Classement de Trail des Glaisins - Le Talabar 2017

Voir la fiche de la course : Trail des Glaisins - Le Talabar du 1/4/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h21'58''DUNAND KevinSEMARVE ATHLETISME BONNEVILLE
201h23'24''DALBAN MOREYNAS ClovisSEMASPTT ANNECY
301h24'13''FAYOLLE SebastienSEMAS DE COURSE A PIED VEO 2000
401h26'59''DUVAL VictorienSEMPONT AUDEMER AC
501h27'52''AVRILLON StephaneV1MESPERANCE FAVERGES
601h28'51''FELBER AnthonyESMASPTT ANNECY
701h29'11''SALLE CorentinESMMERIBEL SPORT MONTAGNE
801h30'27''LAVERNHE RomainSEMROMAIN LAVERNHE
901h30'53''MARCHAL DorianESMTO BE SPORT
1001h31'46''PAGANI TomSEMLES HYDROCYCLOPEDS
1101h32'14''ROUSSET FrancisSEM
1201h32'19''ROBLIN LeoSEMPASSY MONT BLANC TRIATHLON
1301h32'33''GAUTHIER SimonSEM
1401h32'39''AGNOLI StephaneV1MCOURIR A POISY MAXI-RACE DSN74
1501h36'38''MOUGIN RaphaelV1M
1601h37'51''FOURNET FabienV1MCOURIR A POISY
1701h38'39''BALADIE PatrickV1MASPTT ANNECY - TRAIL SEMNOZ TOUR
1801h39'07''BAYLE DimitriSEMLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
1901h39'25''TIRABOSCHI GillesV1MGILLES TIRABOSCHI
2001h39'33''MARIONNEAU FabriceV1M
2101h40'16''TAPIERO JulienSEMLRDC
2201h40'16''FUENTES LoicSEMLRDC
2301h40'29''ROUGET PierreSEM
2401h40'42''BENOISTON LouisSEM
2501h40'53''PETTINI LorisSEML'ALCOLOC
2601h41'11''LANGOISSEUR LaurentV2MCHAMONIX MONT BLANC MARATHON
2701h41'21''DAUBERT GuillaumeSEMLES TRAILERS DU MOLE
2801h41'45''LATHUILLE JeremySEM
2901h41'56''MARCHAND GregorySEM
3001h42'03''LERICHOMME BenjaminSEMCOURIR A POISY
3101h42'52''ALTHEY CharlesV1MASPTT ANNECY
3201h43'06''CASSE EmmanuelESM
3301h44'03''DARRAGON HeleneSEFEVIAN OFF COURSE
3401h44'54''BORRMANN DavidV1MNO PAIN NO CHAMPAGNE
3501h44'54''BENEDETTI MorganSEMRUMILLY
3601h45'08''MAILLER PierreV2M
3701h45'09''PETITPREZ ThomasSEM
3801h45'13''EMONET AlainV2M
3901h45'31''GOERUNG DamienSEM
4001h45'31''SADDIER FlorentSEM
4101h46'31''GARBIL OlivierV1M
4201h46'56''GOTTELAND Jean-lucV2M
4301h47'14''BESNIER ErwanSEM
4401h47'37''MONTOYA Jean francoisV1MJEAN FRANCOIS MONTOYA
4501h47'46''BECAERT StephaneV1MLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
4601h48'00''MOTTO-ROS SandrineV1F
4701h49'01''DAMIANI RomainSEM
4801h49'03''VISERY GregorySEM
4901h49'52''DELFORGE BrunoSEMDIJON SINGLETRACK
5001h49'54''BRIVOIS CedricSEM
5101h50'17''MARSCHALL FranckV2M
5201h50'41''SCLAVOPOULOS PhilippeV1M
5301h50'42''VALLET HerveV3M
5401h50'45''MARGUERET SimonESM
5501h51'13''ARCHAMBAULT MathieuSEMCERN RUNNING CLUB
5601h51'18''VIAUD IsabelleSEFS/L LA FOULEE D'ANNEMASSE
5701h51'19''GUERRERO QuentinSEM
5801h51'31''POUPARD BenjaminSEM
5901h51'32''GÖTZ LouSEF
6001h51'52''QUEMA VivienSEM
6101h52'12''PERRET AurelieSEFASPTT ANNECY
6201h52'12''CHAINE JeremieV1MASPTT ANNECY
6301h52'18''FOURREAU CharlesSEM
6401h52'20''VAUGE EmilienSEM
6501h52'23''BARTOLINI AlainV1MSTADE GENeVE / RUNNING PLANET GENeVE
6601h52'34''VANICAT MatthieuSEM
6701h52'45''DECHAMP CaroleV1FROANNE TRIATHLON
6801h52'45''QUENOUILLERE TheoESMCAF ANNECY
6901h52'46''FABRE JeromeV1MAVOC
7001h53'01''BENJUMEA JoaquinV1M
7101h53'05''BERTHET VincentV1M
7201h53'22''ROCH YohanSEM
7301h53'23''CAPRON OlivierV1MLES CHAMOIS DU LAC BLEU
7401h54'12''NEVEU RichardSEM
7501h54'17''GRUFFAT Christian nicolasV2MLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
7601h54'36''BAUER MaximeSEM
7701h54'55''TORCHIO SebastienV1MCAF ANNECY
7801h55'16''RAUX EmmanuelSEM
7901h55'17''SOGNO LudovicSEM
8001h55'35''SOUPHANTHONG ColasSEMSALLANCHES PASSY AC
8101h55'41''GLAVIER QuentinSEMQUENTIN GLAVIER
8201h55'43''SALOME PerrickSEM
8301h55'48''DAVID SoniaSEF
8401h55'52''GONNY FlorentSEMLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
8501h56'38''CHARVIN PaulineSEF
8601h56'40''BRAISE KarlV1M
8701h56'42''DUARTE PhilippeV1MCSAGA74
8801h56'46''LITTOZ FredericV1M
8901h56'59''HEKIMIAN JeromeSEM
9001h57'10''TISSOT MartinSEMASOP
9101h57'13''JOUCHOUX ClaireSEFLES HYDROCYCLOPEDS
9201h57'37''DAUZOU FabienSEM
9301h58'07''BUFFET JeremySEMTRAILBU74
9401h58'09''BILLARD GeoffreySEM
9501h58'18''DUBOST ArnaudV1MAVOC
9601h58'27''LATINI ChristopheSEM
9701h58'27''HERMANN NicolasV1MCOURIR A POISY
9801h58'32''PELLETIER PaulESMTEAM RAIDLIGHT
9901h58'32''VEXIEAU SebastienSEM
10001h58'36''MARANGON DanielV2MNTN SNR
10101h58'43''COUSIN MickaelSEM
10201h58'44''SANTAMARIA LucasSEM
10301h58'50''SADDIER LorisSEM
10401h58'56''DEBOISSY VincentV2MSALLANCHES PASSY AC
10501h59'05''CARO Charles-armandSEM
10601h59'06''DECHEVRENS AlainV2MLES TRAINES LA GROLLE
10701h59'10''CLERC SophieV1FCAP CHULEMO
10801h59'30''DUBOIS AmelieSEFCOURIR A POISY
10901h59'30''MARTEAU CorentinESM
11001h59'55''FAURE LionelV2MLIONEL FAURE
11101h59'56''METRAL Jean-francoisV1M
11201h59'58''BRACHET LaurentV1M
11301h59'58''MACHEDA JosephV2MJOSEPH MACHEDA
11401h59'59''MONTAZ-ROSSET PatrickV2MAVOC
11502h00'00''MORIN GwendalV1M
11602h00'02''NEUBERGER LauraV1FCOMPRESSPORT
11702h00'10''GOFFLO JeremySEM
11802h00'11''DUPRE CharlotteSEF
11902h00'11''RIGHINI ClaudeV2MSALOMON
12002h00'20''GAC CedricSEMAVOC
12102h00'58''BARRIERE FrancoiseV2FSAINT-CHRISTOL AC
12202h01'02''ARROS AlbertV1M
12302h01'10''BURGAUD GregorySEM
12402h01'13''BIDAL MarineSEF
12502h01'17''LAFFIN ChristianV2M
12602h01'18''BEULZ LudovicSEM
12702h01'27''BONJOUR MaximeSEM
12802h01'30''FAVRE LucasSEM
12902h01'30''LAPLACE D'OLONDE PatrickV1MGGB
13002h01'30''LAURAIN RobertV2MAVOC
13102h01'36''RIVIERE JfV3M
13202h01'39''PERRIN NathalieV1FAVOC
13302h01'43''PERRISSOUD KevinSEM
13402h01'45''DALLE BorisSEM
13502h01'47''BOUILLOT Pierre-yvesSEM
13602h01'57''NOWAK PhilippeV2M
13702h02'02''DALEX JeremySEM
13802h02'02''MORIEULT EmmanuelV2M
13902h02'34''TOMYS AnthonySEM
14002h02'49''CLAUSTRE Jean MarcSEM
14102h02'50''GODDET LeslieSEFLRDC
14202h02'50''MAILLARD CelineV1FLA RONDE DE CHAVANNOD
14302h03'07''ROUPIOZ FabienSEMLRDC
14402h03'08''FAMBON JulienSEMJULIEN FAMBON
14502h03'20''VERNIER CedricSEMCEDRIC VERNIER
14602h03'20''FOUQUIER AlbericV1M
14702h03'24''PROVENCHERES ChristopheV1MSALeVE TRAIL
14802h03'30''ENCRENAZ StephaneSEM
14902h03'38''GUILLERMIN CaroleSEFSAMOeNS TRAIL TOUR
15002h03'45''MASSOBRE SophieSEF
15102h03'55''PELLICIER BenjaminSEM
15202h03'59''BERTHIER JulienSEMNTN SNR
15302h04'04''TENCONI RemiSEM
15402h04'35''DESPICHT YannSEM
15502h04'45''MALLARD JulienSEM
15602h04'50''METRAL ThierryV1M
15702h05'07''SIMONIN RomualdSEMBREF, JE FAIS DU TRAIL
15802h05'08''WECHSLER VincentSEMEVIAN OFF COURSE
15902h05'15''TISSOT DavidSEMAUCUN
16002h05'25''COQUILLE FranckV1M
16102h05'40''CHETELAT JessicaSEF
16202h05'41''ZARRELLA KillyanESMBREF, JE FAIS DU TRAIL
16302h05'51''HISCOCK AntoineJUM
16402h06'18''URLI SylvainSEM
16502h06'29''ROUGER EmilieSEFCOURIR A POISY
16602h06'40''BOUJU RemiSEM
16702h06'46''CADILHAC LaurentV1MLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
16802h06'48''EVANO MichaelV1M
16902h06'50''MARIAT EricV2M
17002h06'55''HISCOCK ThomasSEMTHOMAS HISCOCK
17102h07'02''SICARD ArthurSEM
17202h07'10''DUCRET IsabelleV2FNCS TRAILeMAN
17302h07'12''DUUEZ FredericV1M
17402h07'23''HAMMON OlivierV1MLES CHAMOIS DU LAC BLEU
17502h07'54''CHAUVIRAY JeremieSEM
17602h07'58''FARGIER PaulESM
17702h07'58''SCHWAM VincentSEM
17802h08'04''LHERMET Jean marcV2MLES TRAINES LA GROLLE
17902h08'07''LANTZ EricV2MPFEIFFER VACUUM SAS
18002h08'08''HISCOCK WilliamSEM
18102h08'09''MEURGUE AlexandreSEMNCS TRAILeMAN
18202h08'16''MOTTINI VeroniqueV1F
18302h08'17''DABE Jean-michelV1MCHAMONIX MONT BLANC MARATHON
18402h08'19''LERAT MickaelSEMMICKAEL LERAT
18502h08'24''DOLZ GillesV3MTEAM PARMELAN
18602h08'29''CHEVAILLER PhilippeV2M
18702h08'33''PEACHEY CarolineV1F
18802h08'59''BERTHELOT LucasSEM
18902h09'13''TORRES AlvaroSEM
19002h09'13''PERRIN MelissaSEF
19102h09'16''GOTTELAND Jean-pierreV2M
19202h09'22''GROUT MathiasSEMLES HYDROCYCLOPEDS
19302h09'25''POLLIEND PatrickV2MLES TRAINES LA GROLLE
19402h09'46''CHARBONNIER-MOUNIER LaurieSEFLAURIE CHARBONNIER-MOUNIER
19502h09'46''MOENNE-LOCCOZ DylanESMDYLAN MOENNE-LOCCOZ
19602h10'20''CAVET MaxV2M
19702h11'01''MATHERET JulienSEM
19802h11'01''BARBE AnthonyV1MTRAIL CLUB SAINT-GERVAIS MT BLANC
19902h11'09''RAVERDY DelphineSEF
20002h11'14''MAURER LudivineSEFNCS TRAILEMAN
20102h11'25''MARION LionelV1M
20202h11'31''VALOIS ChristopheV2M
20302h11'41''MAISONNIAL JeanSEM
20402h11'47''QUEANT ArnaudSEMCOUREURS DE L'ALLAINE
20502h11'51''BERROUET SebastienSEM
20602h11'52''L'HOSTIS MonaSEF
20702h12'00''MARIE CharlotteSEF
20802h12'02''GAILLOT PierreSEMPIERRE GAILLOT
20902h12'08''CHESNE BerengereSEF
21002h12'18''PERRUCHON Jean-baptisteV3MTRAIL CLUB SAINT GERVAIS MONT
21102h12'32''BORLET ChristopheV2M
21202h12'34''BIANCHINI DanielV1M
21302h12'35''LAYDERNIER Jean-claudeV1M
21402h12'39''PASQUIER AureliaSEF
21502h12'43''DAVIET JulieSEF
21602h12'43''VOISIN PatriceV1MIMPERIAL PALACE
21702h12'48''FORTIN JordanSEM
21802h12'50''PETEY LaurentV2M
21902h12'56''STUBBS KathleenV1F
22002h13'07''TAURISSON ClaireV1F
22102h13'12''GAIGNARD ChristopheV1M
22202h13'46''DUC MyleneSEF
22302h13'46''DUC RaphaelV1M
22402h13'50''BARBARROUX RaphaelV1MLES TOCCARDS
22502h13'55''VILLARD FranckV1MNISSAN SEGNY AUTO
22602h13'59''VIGUET CARRIN DanielV3M
22702h14'01''SZLOSARCZYK YannV1MYANN SZLOSARCZYK
22802h14'33''GORIN Yves-marieV3MCAF FAVERGES
22902h14'36''MACEDO JoseV2M
23002h14'47''PERROD ChristopheV1M
23102h14'56''MONTIGNY ComeSEM
23202h14'56''MUSSARD VincentV1M
23302h14'59''CERVANTES StephaneSEMCA DES SAVOIE / LES CHAMOIS DU LAC BLEU
23402h14'59''DEGEORGES AlexandraSEFCOURIR A POISY
23502h15'00''CHIGNARD MathildeSEF
23602h15'01''PIALET BenoitSEM
23702h15'03''CABIROL JulienSEM
23802h15'06''PERRET MaximeSEM
23902h15'19''GROLLEAU ChristopheSEM
24002h15'33''MARTIN XavierV2M
24102h15'34''CHABERT LaurentSEM
24202h15'40''FEIGEAN MathieuSEM
24302h15'51''PORCHERON OlivierSEMOLIVIER PORCHERON
24402h15'55''VALLET SimonSEM
24502h16'13''MERMILLOD BARON ChristelleV1F
24602h16'34''DUPERRET PatrickV2M
24702h16'35''GROSGOJAT BenjaminSEM
24802h16'36''DURIN JulienSEMS/L INTREPIDE ANGERS
24902h16'37''MASSON Jean-baptisteSEM
25002h16'42''DUMONT CODDET AgnesV2F
25102h16'43''HEYWOOD SarahSEF
25202h16'56''LORENZELLI ThibaultSEM
25302h17'02''SENDEN MarineSEFLES HYDROCYCLOPEDS
25402h17'06''DALES DeborahSEFCOURIR A POISY
25502h17'10''CHENET PierreV2M
25602h17'14''CHAFFARD LoicJUMSALEVE TRAIL
25702h17'19''BOIS AlexandreSEM
25802h17'21''BUTHOD MichaelSEM
25902h17'22''MONTIGNY BriceSEM
26002h17'23''LHERMET ElisabethV2FLES TRAINES LA GROLLE
26102h17'37''ROUGER MauriceV3M
26202h17'43''BESSAA SandrineV1F
26302h17'44''COLANGE EmilieSEFEMILIE COLANGE
26402h18'10''DUBICH ThomasSEM
26502h18'29''MORO MathildeSEF
26602h18'41''BLOT OlivierSEMOLIVIER BLOT
26702h18'42''MARGUERITTE AnaisSEF
26802h18'43''FRATTALI AxelleV1F
26902h18'48''BLANCHARD MarieSEF
27002h18'49''JUMETZ CamilleSEF
27102h18'49''MERLET SophieV1F
27202h18'53''HOFFMANN RobertV4M
27302h18'59''ALMEIDA PINA LeonelSEM
27402h19'16''AZZIZI HacenV3M
27502h19'28''CHEVALIER NathalieV2F
27602h19'29''AUMERCIER Jean huguesV2MLES PRINCES EN FOULEES
27702h19'33''METAILLER OlivierV1M
27802h19'38''VERHOLLE SebastienV1MFAVERGES
27902h19'42''JACQUINOD LaurentSEMJACQUINOD LAURENT
28002h19'42''BOSELLI VincentSEM
28102h19'49''BURLET ChristineV2FESPERANCE FAVERGES
28202h20'08''MARTEAU CelinaV1FESPERANCE FAVERGES
28302h20'17''ESCOFFIER CharlineSEFANNECY THAI BOXING
28402h20'30''TSOMBANOPOULOS SandrineV1F
28502h20'30''BASTARD-ROSSET GratienneSEF
28602h20'38''MOUROLIN MireilleV2FLES COUREURS DE L'ALLAINE
28702h20'39''CLARY BenjaminSEM
28802h21'16''HELUWAERT KristelV1F
28902h21'19''HAYETINE CeliaSEFTRAIL CLUB SAINT GERVAIS MONT
29002h21'25''MORIN NicolasV1M
29102h21'36''RIBIOLLET StephanieSEFLES TRAILEURS DU PARMELAN
29202h21'42''CUCIS CedricSEMCHAMONIX MONT BLANC MARATHON
29302h22'04''MRASILEVICI ThomasSEM
29402h22'56''PETTINI MartineV2FLES PRINCES EN FOULEES
29502h22'58''TRANCHANT Jean-paulV3MAVOC
29602h23'09''CHEROUX MathieuSEM
29702h23'09''VEYRAT JohanSEM
29802h23'09''ROCHER JulienSEM
29902h23'10''GUGLIELMONE SandrineSEFAVOC
30002h23'10''CHATEL FlorentSEM
30102h23'27''MICHAUD ElodieV1F
30202h23'30''GORINAS RenaudV2M
30302h23'35''VITOU PaulineSEF
30402h23'50''GRONDIN JeromeSEM
30502h23'53''HARRISON StephenSEM
30602h24'17''BENA PierreV1M
30702h24'48''MARTINOD NatachaSEFSALeVE TRAIL
30802h24'49''VISCONTINI ChristopheV2M
30902h24'51''GENY MarionSEF
31002h25'29''GRISARD CorentineSEF
31102h26'25''CHAFFARD JeromeV1M
31202h26'35''BUHL RenaudSEM
31302h26'36''MICHEL SarahSEF
31402h26'39''WITSCHI MagaliSEFAVOC
31502h26'45''FAVRE AngelinaV2F
31602h26'58''RENAUDAT AliceSEF
31702h27'05''ROUILLON ClarisseSEF
31802h27'53''BARE RaphaelSEM
31902h28'07''LAURAIN VeroniqueV2FAVOC
32002h28'20''METRAL DidierV2M
32102h28'40''MAGNET FranckV1M
32202h28'52''FLEURY LionelV1M
32302h29'00''VIGNAUD PhilippeV3MASSOCIATION SPORTIVE PERSONNEL
32402h29'12''MERCIER PhilippeV2M
32502h29'17''FERRAZZI SoleneSEFLASPARETS NICOLAS
32602h29'25''LEFORT JulieV1FAVOC
32702h29'25''BERGERET LaurentV1M
32802h29'27''ROUGER LudivineSEF
32902h29'45''CHAMPLON FannySEF
33002h29'57''LALLEMAND SandrineV1FCOUREURS DE L'ALLAINE
33102h30'14''STIKER BertrandSEM
33202h30'17''KOEHL CarolineV1F
33302h30'32''CODDET XavierV2M
33402h30'39''FONTENEAU CedricV1M
33502h30'39''FAITROUNI AmedeeV1M
33602h30'48''LAMY DidierV2MAVOC
33702h31'06''NDAM JeannotSEM
33802h31'06''BERNARD FabienneV1FMACADAM 07
33902h31'10''BLANCHARD ChristopheV1M
34002h31'57''SORNAY ElodieSEF
34102h31'59''PERRIER GeraldineSEFTRAIL ENTRE ELLES
34202h32'00''GOURIN DanielV3MAVOC
34302h32'14''DEPRAZ-DEPLAND MalikaSEFTRAIL CLUB SAINT GERVAIS MONT
34402h32'17''CHAUVIGNY BrunoV2MLES COUREURS DE L'ALLAINE
34502h32'28''BILLOD CharlotteSEF
34602h32'28''BILLOD ThomasSEM
34702h32'46''SERY CelineV1F
34802h32'58''BARTHALAIS BrigitteSEF
34902h33'01''SURGET Jean-philippeSEM
35002h33'21''LIGER IsabelleV1F
35102h33'29''POINAS MelanieSEF
35202h33'30''TISSOT VirginieSEFTISSOT VIRGINIE
35302h33'34''COURTOIS YannSEMLES CHAMOIS DU LAC BLEU
35402h33'35''NÖCHEL Ann-christinSEFAMBASSADEUR UGLOW
35502h33'37''DUBREUIL JeromeV1M
35602h33'53''DEKENS JosefaV2FLES PRINCES EN FOULEES
35702h34'10''LIECHTI Marie-eliseV1FLES TRAINES LA GROLLE
35802h34'23''CHAFFARD EddySEMSALEVE TRAIL
35902h34'23''CHAFFARD RolandV2MSALEVE TRAIL
36002h34'28''AUTHIER OphelieESFTRAIL ENTRE ELLES
36102h34'38''LEDRICH EmmanuelV1M
36202h34'38''LEDRICH NellyV1F
36302h34'41''DUSSOLLIET-BERTHOD ReneV3MLES PRINCES EN FOULEES
36402h34'47''PEDIMINA MarcSEM
36502h35'11''SIMEONI PatriceV1MDASSAULT MONTAGNE
36602h35'27''RENIMEL CamilleSEFAVOC
36702h35'36''PICART JacquelineV3FESPERANCE FAVERGES
36802h35'37''COGNE PascalV2MLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
36902h35'53''SOTO YannSEM
37002h35'53''SOTO VanessaSEF
37102h35'57''CHIOSO Jean christopheSEM
37202h36'03''BIJASSON CelineSEFAVOC
37302h36'10''BERNARDES Ana-paulaV1F
37402h36'34''CORIA EstherV2FLES COUREURS DE L'ALLAINE
37502h37'02''FREGE ThomasSEMTHOMAS FREGE THOMAS
37602h37'23''DEGRAVE NatachaSEF
37702h37'53''SOBANSKI BenjaminSEMTRAIL CLUB SAINT GERVAIS MONT
37802h38'17''LALLIARD GregorySEM
37902h38'49''DUHEM LaureSEF
38002h38'55''MARCET CecileSEFLRDC
38102h39'08''BERARD LaurineSEF
38202h39'19''CHARPILLON PaulineSEF
38302h39'20''LAGRANGE ClaraSEF
38402h39'23''GALTIER EvaV1F
38502h39'27''GRUMEAU EmilieV1F
38602h39'28''TISSIER BrunoV2MAPPRENTIS D'AUTEUIL
38702h39'32''GAUTHIER PascaleV1F
38802h41'11''PERRIN FrancoisSEM
38902h41'20''GLENAT YvesV1MAVOC
39002h41'41''COLLOMB DorianSEM
39102h41'55''DEJEAN MarieSEF
39202h42'28''CURDY DidierV2M
39302h44'11''RIVOIRE BenoitSEMCAF ANNECY
39402h44'11''BREVOT Pierre-antoineSEM
39502h44'23''POLLET-VILLARD MelodieSEFCOURIR PAR NATURE
39602h44'47''BERTHET DanielV3MDANIEL BERTHET
39702h45'26''HENRY MaiteSEFFAT TEAM
39802h45'44''ROSSI EmmanuelleV1F
39902h46'00''COMTAT Jean marcV1M
40002h46'07''JONIN ChristelSEFTRAILEURS DU PARMELAN
40102h49'43''LORIDAN MelanieV1F
40202h52'32''CORDIER HenriV3M
40302h54'26''DOLZ JulieSEFTEAM PARMELAN
40402h54'26''RIGHINI VanessaSEFBOUQUETEAM
40502h55'20''PIN CecileSEF
40602h55'22''BAVUZ RomainSEM
40702h55'24''LE NORCY PierrickSEM
40802h55'29''DEMOND IngridSEF
40902h56'14''GAMBARETTO StefanoV1M
41002h56'49''CHALVIN SoniaV2F
41102h59'15''BARBE MaelysJUFTRAIL CLUB SAINT-GERVAIS MT BLANC
41202h59'32''CHAUVIGNY ChristelleV2FLES COUREURS DE L'ALLAINE
41302h59'58''DELHAYE EmilieSEF
41403h00'57''MONOD NathalieV2FLES PRINCES EN FOULEES
41503h02'01''CIVEL ClaireSEF
41603h02'06''CHARPIOT ChristineV1FSIG
41703h05'11''GRATEAU MelanieESFJOGG'IN TOURS
41803h11'01''TRAILERS DU MOLESEMTRAILERS DU MOLE
41903h15'03''LALLIARD MaudSEF
42003h22'38''LAHUTTE ChristineV1F
42103h22'39''GODEL NicolasV2M
42203h28'08''MUSSI JulietteSEF
42303h28'08''MARCHAND PaulineSEF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.14 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !