Classement de La Coutelière 2017

Voir la fiche de la course : La Coutelière du 12/3/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
159'53''DENUIT GuillaumeSEMS/l Langres Ac Sud Ht Marnais
201h01'50''VOIRPY MickaelSEMEs Thaon*
301h04'08''PIRES NicolasSEMS/l Entente Chaumont Ac
401h04'12''WILL CedricSEM
501h05'38''ECOFFET RichardV1M
601h06'16''BOISSINOT RomainSEM
701h07'03''BAROIN ClementSEM
801h07'47''ROUSSELOT Paul-vincentJUMAsptt Dijon Athletisme
901h07'57''PETITJEAN FabienV1M
1001h08'16''ANGENAULT OlivierV1MS/l Langres Ac Sud Ht Marnais
1101h08'21''ROY EmmanuelSEM
1201h09'38''DELMAS ChristopheV2M
1301h10'02''CLERE FrancoisSEM
1401h10'27''SAMOUR RichardSEMS/l As Bologne
1501h10'45''BERTRAND PascalV1M
1601h11'16''SCRIVE RolandSEMATHLE 52 - S/L LANGRES AC SUD
1701h11'48''MONTOYA DavidV1M
1801h12'49''JACQUIER DavidV2MS/l As Bologne
1901h13'24''FRANCOIS ClaudeV1M
2001h14'05''LAROCHE ChristopheV1MS/l Langres Ac Sud Ht Marnais
2101h14'45''LABRUDE DavidSEM
2201h14'53''VARNIER ArnaudSEMGa Meusien
2301h15'51''PRUDHOMME JeromeV1MS/l Langres Ac Sud Ht Marnais
2401h15'57''LANGLOIS WillyV1MCo Haute Moselotte*
2501h16'23''ANCEL RomainSEM
2601h17'04''CONSTANT NicolasV1M
2701h17'13''BERREZAK DjamelV2M
2801h17'25''FERRAND Jean francoisV1M
2901h18'03''MOUILLET PascalV2M
3001h18'12''CZAJKOWSKYJ ChristopheV1M
3101h18'26''BRULE BrunoV1M
3201h18'33''HUMBLOT ChristopheV1MS/l As Bologne
3301h18'41''LARDIN ThierryV2M
3401h18'43''NAULOT LaurentV2M
3501h18'54''LEFRANC ChristopheV1MINDRE AC *
3601h19'01''GUIBOURT GeraldSEM
3701h19'07''GUERIOT FabriceV1M
3801h19'09''VAUTHIER DanielV2MATHLE 52 - S/L ENTENTE CHAUMON
3901h19'19''THIERRY PhilippeV2M
4001h19'25''BERTRAND DavidV1M
4101h19'49''MARTIN RichardV1MS/l As Bologne
4201h20'03''LEFRANCOIS ArnaudSEM
4301h20'10''BOUDIN FredericV1M
4401h20'22''CLEMENT CedricSEM
4501h20'26''COLLIN FredericV1MS/l Athletic Club Neocastrie
4601h20'32''PITOISET GerardV3M
4701h20'33''ERRADI BouchraV1F
4801h20'48''DETOURBET AntoineSEM
4901h20'51''DORE RomainSEM
5001h20'54''LESEUR DominiqueV3M
5101h21'18''RAILLARD AureliaSEFS/l Entente Chaumont Ac
5201h21'22''CHAUDOUET SamuelV1MS/l Langres Ac Sud Ht Marnais
5301h21'32''PIERRE NicolasSEM
5401h21'38''CLAIRE Jean marcV2M
5501h21'53''MONSEL AlexandreSEM
5601h22'06''MIMOLLE RomainSEM
5701h22'09''MORENO Jean-pierreV3M
5801h22'14''SEMON StephaneV1M
5901h22'20''ANCELOT MichaelV1M
6001h22'26''GROLIER ChristopheV2M
6101h22'30''AUBRY WilliamV2M
6201h22'45''BEDEE ChristopheV1M
6301h22'55''GAUTHEROT CyrilleV1M
6401h23'00''REMY SeverinV1M
6501h23'11''THIERY AdrienSEM
6601h23'15''COLIN XavierV2M
6701h23'17''BONDOUX-MAAZI EmilieSEF
6801h23'18''MAAZI FaridV1M
6901h23'18''GOBILLOT PaulV3M
7001h23'23''ROTH OlivierV1MS/l Co Saint-dizier
7101h23'38''MENETRIER LaurentV2MS/l As Bologne
7201h23'47''THUAYRE AlexisSEM
7301h23'54''SEGAIS ThierryV2MS/l Entente Chaumont Ac
7401h24'11''BRIOT StephaneV1M
7501h24'39''REMY BryanJUM
7601h24'41''CARTERET Jean louisV2M
7701h24'44''ROCHE Jean-marcV2M
7801h25'07''BOURLE RachelV1F
7901h25'31''RICHETON ChristopheV1M
8001h26'03''LEROY RomualdSEMCa Bar/aube - Bayel
8101h27'21''HENRISSAT DavidV1MS/l Entente Chaumont Ac
8201h27'38''MARCHAL MichaelV1MRAMBOUILLET SPORTS
8301h27'43''BLANDIN PierreSEM
8401h27'48''GUILLAUME Anne-laureV1FS/l Langres Ac Sud Ht Marnais
8501h27'48''MARIUS LoicV1MS/l Langres Ac Sud Ht Marnais
8601h27'56''DELABORDE GaelleV1F
8701h28'01''FANOI VincentSEM
8801h28'27''BOUTHIER AuroreSEF
8901h28'49''GRANDJEAN CamilleSEFS/l As Bologne
9001h28'49''MAGNIER FredericV2MCa Bar/aube - Bayel
9101h28'54''HADERER PhilippeV3M
9201h29'16''CHARY MagalySEFS/l As Bologne
9301h29'43''GALDO AmelieSEF
9401h29'44''MICHEL GregoryV1M
9501h30'17''HANOT DavidV1M
9601h30'26''PREMAOR FredericV2M
9701h30'27''BRIOT AlainV4MAcr Dijon
9801h30'55''DURAND GuillaumeV1M
9901h30'56''FUZELIER HerveV3M
10001h31'01''BELGRAND GillesV2MATHLE 52 - S/L AS BOLOGNE
10101h31'08''MATHE ChristianV2M
10201h31'22''MEYE AlineV1F
10301h31'41''DA FONSECA OphelieSEFS/l As Bologne
10401h31'41''BURGAIN MaximeSEMS/l As Bologne
10501h32'24''LAIR EricV2M
10601h32'57''BURGAIN ArnaudSEM
10701h33'31''TRABACH SebastienV1MS/l As Bologne
10801h36'55''MATHIEU ChristopheSEM
10901h36'56''THOMAS SoniaV1F
11001h37'17''SUDRE Jean noelSEM
11101h37'51''SCODITTI CarmeloV1M
11201h37'51''SEGAIS NoelV2MS/l Entente Chaumont Ac
11301h38'44''JOUILLEROT AgnesV1F
11401h38'45''MIALON JeromeV2M
11501h38'47''CHARRIERE ClaudeV2M
11601h41'31''LEPRUN NadegeV2F
11701h41'31''PERRET BrigitteV2FS/l Entente Chaumont Ac
11801h41'52''TRUCHOT NathalieV1FS/l Langres Ac Sud Ht Marnais
11901h42'05''PALLAS JeromeV1M
12001h43'51''CHEVALIER CarolineSEF
12101h44'18''DURAND StephanieV1F
12201h44'50''RAYNAL Jean patrickSEM
12301h46'50''BEGUINET Jean yvesV1M
12401h46'50''GUERIOT LionelV1M
12501h46'50''GUERIOT AnaisSEF
12601h49'12''FORET FredericV2MS/l As Bologne
12701h50'16''YUNG ChristopheV1M
12801h50'37''BOURGEOIS ChristelleV2F
12901h52'51''MERCIER CarolineV1F
13001h54'56''PERRET MargotSEF
13102h00'46''DEPERNET ElianeV2F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.13 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !