Classement de La Course nature de la Vie - 14 km 2017

Voir la fiche de la course : La Course nature de la Vie - 14 km du 9/12/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
159'22''MOINARD WilfriedSEMNord Vendee Athletisme
259'27''CHOTARD AdrienSEMLe Poire Sur Vie Vendee Triath
359'58''GAUDY WilfriedVEM
401h01'26''MOREAU AlexandreSEMNord Vendee Athletisme
501h01'53''MINAUD RomainSEMStade Lavallois
601h02'37''DUPUY Jean-guillaumeSEMS/l Sables Etudiant Club Athle
701h04'35''GAUVRIT FabienSEMSt Jean De Monts Triathlon
801h04'51''GOURET Jean-marieSEM
901h05'06''PIVETEAU SebastienV1MChantonnay Triathlon
1001h05'11''MARTINEAU KarlV1M
1101h05'14''HENAFF TristanSEMPays De St Gilles Croix De Vie
1201h05'39''VALLAIS CyrilSEMSt Jean De Monts Triathlon
1301h05'45''CADIER DenisV1M
1401h05'54''BOISARD Jean-christopheVEM
1501h05'57''FORTIN VincentESMSt Jean De Monts Triathlon
1601h06'10''ARNOULT YannickV1MJogging Endurance Ligneronnais
1701h06'17''TOUZOT LaurentVEMIle De Noirmoutier Triathlon
1801h06'46''VALLOT EtienneSEM
1901h07'34''CHARBONNEAU FredericSEMNord Vendee Athletisme
2001h07'52''SIRET PascalVEM
2101h07'55''DELANDE FabriceSEM
2201h07'56''BARDOUL MickaelV1MAthletic Retz Sud Lac
2301h07'58''PIVETEAU MathiasSEM
2401h08'06''SAUVEUR RenaudSEM
2501h08'11''MEUNIER PhilippeVEM
2601h08'36''ANGIBAUD CedricSEM
2701h08'50''RAMON MaximeSEM
2801h08'58''PETITFILS PierreESM
2901h09'06''MILCENT PhilippeV2MSt Jean De Monts Triathlon
3001h10'07''CHABLE Marc-antoineSEMSerbouti Run
3101h10'08''RETAILLEAU FlavienSEM
3201h10'10''RONGERE ArnaudVEMIle De Noirmoutier Triathlon
3301h10'36''BRIANCEAU JulienSEMRaid Aventures Pays De Vie
3401h10'45''GIRARD NicolasSEM
3501h10'54''CHEMINEAU NicolasSEMSensas'yon Raid
3601h10'56''SEGUIN PascalV1MS/l Abv Les Herbiers
3701h11'01''POISSONNET CyrilSEMCap Nature Beaulieu
3801h11'06''RAIMBAULT BenoitV1MSjmvta
3901h12'08''AUBRET KevinSEM
4001h12'25''CLAVIER PatriceVEM
4101h12'30''GUEDON EtienneVEM
4201h12'37''FAVEREAU KevinSEMAr Sud Lac
4301h12'40''ELINEAU DidierVEM
4401h13'01''JEANNE ChristianV2MAsptt Vendee Course A Pied
4501h13'12''MABIT RomualdVEMRaid Aventures Pays De Vie
4601h13'23''CHARRIEAU GuillaumeVEM
4701h13'32''RENARD NicolasSEMNORD VENDEE ATHLETISME
4801h13'36''CHARRIER CedricSEM
4901h13'38''CAUNEAU FrancoisVEM
5001h13'40''FAVREAU CharleneSEF
5101h13'41''MOSSARD DominiqueV2MJC ST-HILAIRE-DE-RIEZ
5201h13'41''DUCRUY ThierryV1MLes Toques Du Bitume
5301h13'46''FRAPPIER ValerySEM
5401h13'54''PASQUIET PierreSEM
5501h14'21''BONNET JorisSEM
5601h14'52''VERGEREAU RomainSEMSaint Sulpice Le Verdon
5701h15'10''MANDIN ChristianV2MAsptt Vendee Course A Pied
5801h15'11''ALEXANDRE NicolasSEMRaid Aventures Pays De Vie
5901h15'23''ZAKARIA BenjaminVEM
6001h15'31''BRUNET PierreVEMLe Poire Sur Vie Vendee Triath
6101h15'43''GUIBRETEAU EmmanuelVEM
6201h15'51''DANIEAU AymericVEM
6301h16'06''SORIN DavidSEMGuiboles Et Gambettes
6401h16'10''ROCHETEAU SimonSEM
6501h16'15''POUSSIN StephaneV2MNord Vendee Athletisme
6601h16'23''GOMEZ EnriqueV2MSt Jean De Monts Triathlon
6701h16'29''JUDIT JeromeSEM
6801h16'30''PERRODEAU MickaelV1MEsm Challans
6901h16'32''MANDIN FranckV2MCourse Pedestre Notre Dame De
7001h16'35''WYTTENBACH ChristianVEM
7101h16'36''ORSONNEAU StephaneVEMLes Sables Vendee Triathlon
7201h16'41''DUBOIS BenjaminJUMCap Nature Beaulieu
7301h16'42''PONDEVIE FabienSEMNord Vendee Triathlon
7401h16'46''PICHOT PatriceV1MLencloitre
7501h16'52''ANGIBAUD OlivierVEM
7601h17'07''CHANTREAU SylvainSEM
7701h17'21''GAUTRON FrancoisSEMSt Jean De Monts Triathlon
7801h17'23''ARNAUD FabriceV2MCourse Pedestre Notre Dame De
7901h17'25''LEGEAY PascalV2MS/l Les Foulees Agesinates
8001h17'26''THENARD YannSEM
8101h17'27''GOHAU Jean-pierreV2MSt Jean De Monts Triathlon
8201h17'29''VERGEREAU SylvainESM
8301h17'48''POIROUX WilfriedSEM
8401h17'52''DRONET FlorianSEM
8501h17'55''SIMON ThierryVEM
8601h17'56''PEUDUPIN DominicV2MEsm Challans
8701h17'57''PEUDUPIN JonathanSEM
8801h18'05''HUNEAULT MickaelSEM
8901h18'06''GUILLOTEAU KevinSEM
9001h18'11''OUVRARD Jean-baptisteVEMMarath'yon Nature
9101h18'21''BIANCO DavideSEM
9201h18'24''ARNAUD JoelVEM
9301h18'35''ISENI SadatSEM
9401h18'49''PRINCE FlorianSEMSt Jean De Monts Triathlon
9501h18'56''DELANOE PierreSEM
9601h19'11''PETITFOUR PascalVEMLes Foulees Agesinates
9701h19'12''GRATON NathanCAMRando Raid 85
9801h19'18''PRAUD VincentSEMJlb
9901h19'23''BARRE DamienV1MJogging Endurance Ligneronnais
10001h19'24''BOULAY MichelV2MAsptt Vendee Course A Pied
10101h19'25''MICHAUD PascalV2MAsptt Vendee Course A Pied
10201h19'27''TIRTON GervaisV2MAc Roche-sur-yon
10301h19'38''LABBE GuillaumeSEM
10401h19'43''CIRON LaurentVEMLa Roche Vendee Triathlon
10501h19'55''ROGER ChristopheV2M
10601h20'03''GOURAUD DominiqueVEM
10701h20'08''GUYON AnthonySEM
10801h20'11''MOREAU Marie-neigeSEF
10901h20'15''DUBOIS RolandVEMCap Nature Beaulieu
11001h20'19''VINCENT EmilieSEFAclr La Roche Sur Yon
11101h20'20''MORIN CedricV1M1969
11201h20'28''HERVOUET HugoVEMConseil Departemental De La Ve
11301h20'28''MENANTEAU HilaireV2MASPTT VENDEE COURSE A PIED
11401h20'34''DOUILLARD StephaneSEM
11501h20'39''PIGNARD LucieSEFCap Nature Beaulieu
11601h20'39''POISSONNET Anne-laureSEFCap Nature Beaulieu
11701h20'40''POISSONNET MichelVEM
11801h20'48''PREVIT PatriceSEM
11901h20'54''GUILLON ThierryVEM
12001h20'54''BOUVY PatriceV3MAsptt Vendee Course A Pied
12101h20'55''GAILLARD Jean-charlesV3M
12201h21'00''BAUD FredericSEM
12301h21'02''BARETEAU AntonyVEM
12401h21'04''REBILLARD NicolasVEM
12501h21'15''BARREAU SebastienV1MSt Jean De Monts Triathlon
12601h21'26''BOUTET NicolasV1M
12701h21'39''BRETON XavierVEM
12801h21'44''BULTEAU JoelV3MMmac
12901h21'57''GABORIT GuillaumeVEM
13001h22'05''MARTINEAU FreddyV1M
13101h22'09''FRESNEAU RodolpheV2MAma Cugand
13201h22'12''PASQUIER DavidSEM
13301h22'14''LIBNER ChristopheSEM
13401h22'22''VRIGNAUD GermainSEM
13501h22'29''GRONDIN MoniqueV2FAsptt Vendee Course A Pied
13601h22'45''VIRION GabinCAM
13701h22'46''KABAC TeddySEM
13801h22'47''MARTINEAU AnthonyVEM
13901h22'57''DURAND KarlV1MS/l Athletic Club Pays Des Ach
14001h22'58''GABORIEAU FlorentVEMChauche T Trail
14101h23'00''ROBIN Louis-marieVEM
14201h23'01''BARBEAU AdrienSEM
14301h23'03''PROUD EmmanuelVEM
14401h23'05''POISSON LaurentVEMLes Toques Du Bitume
14501h23'08''THOMAZEAU LaurentVEM
14601h23'12''RIGAGNEAU MickaelSEM
14701h23'21''FORTIN ChristopheV1MIle De Noirmoutier Triathlon
14801h23'21''DELAIRE FabriceVEM1973
14901h23'21''BODET EdouardJUM
15001h23'25''GIRAUDEAU FabriceV1MS/l Abv Les Herbiers
15101h23'27''CAILLAULT ChristianV3MLencloitre
15201h23'53''RABAUD EricVEM
15301h23'55''PAPIN NicolasVEMCap Nature Beaulieu
15401h23'55''BIRAUD FabienSEMCap Nature Beaulieu
15501h23'55''LEGAL DanielV1M
15601h24'05''PRAUD RomualdSEMJogging Loisir Bretignollais
15701h24'06''RIGAGNEAU NicolasVEM
15801h24'08''PONTOIZEAU AlexandreSEM
15901h24'11''BERNARD DavidSEM
16001h24'19''BAUDON ArmelleV1F85031
16101h24'26''RAMBAUD LionelV1M
16201h24'28''PETIT DavidSEMJogging Endurance Ligneronnais
16301h24'34''DRILLAUD ThierryV2MAc Roche-sur-yon
16401h24'35''DOMINICI GerardV3MS/l Sables Etudiant Club Athle
16501h24'40''BAREIL DominiqueV2M
16601h24'42''DABRETEAU MarcV2MJogging Endurance Ligneronnais
16701h24'47''GRASSINEAU NoelVEM
16801h25'03''GIRARD RegisVEM
16901h25'05''BONNAUD MichelV2MAsptt Vendee Course A Pied
17001h25'14''AUBERT CelineSEF
17101h25'16''ELINEAU MatthieuSEM
17201h25'19''SORIN PhilippeSEM
17301h25'25''RAFFIN JacquesV4MS/l Esm Challans
17401h25'26''MARCHAND HerveVEM
17501h25'39''COTTENCEAU DominiqueV3MS/l Abv Les Herbiers
17601h25'42''COUTO TonyVEM
17701h25'53''MONNIER FranckVEM
17801h25'59''PELLETREAU ChristopheV1M
17901h26'02''RAGONNEAU MickaelV1MLe Poire Sur Vie Vendee Triath
18001h26'03''GUILLOU AnaisSEFLa Roche Vendee Triathlon
18101h26'29''GINEAU Jean-lucV2MHerbauges
18201h26'32''GUERIN JeromeV1M
18301h26'41''BESNARD MathieuSEM
18401h26'44''PAYRAUDEAU ThomasSEMPays De St Gilles Croix De Vie
18501h26'46''DUHAIL CelineVEF
18601h26'46''LEMARCHAND VivianeVEF
18701h26'48''ECREMENT DominiqueVEM
18801h26'48''CHAILLOU Marie jeanneVEF
18901h26'50''TABLIER PatrickVEM
19001h26'53''GIRET ChristianVEM
19101h26'55''GRIS FrancoisSEM
19201h26'55''SEZNEC SoazikV1FDompierre Course Aventure
19301h26'57''PONDEVIE AlineSEF
19401h27'20''COURANT JustineSEFSt Jean De Monts Triathlon
19501h27'22''DUTEY SylvainV1MSt Jean De Monts Triathlon
19601h27'26''POIRAUD ThierryVEM
19701h27'36''BONNET BenoitV1MNord Vendee Athletisme
19801h27'48''BOIVINEAU DominiqueVEM
19901h27'49''POINTOUT FredericVEM
20001h27'56''BALMAS PhilippeV1MCjac
20101h27'59''JANIERE DidierVEM
20201h28'04''ROUSSEAU Jean-francoisV1MAc Roche-sur-yon
20301h28'05''MICLARD JulienSEM
20401h28'08''MESMIN PatriceV2MSt Jean De Monts Triathlon
20501h28'16''PAVAGEAU NicolasV1MRaid Aventures Pays De Vie
20601h28'22''LOUINEAU StephaneSEMNord Vendee Athletisme
20701h28'43''DARIET ThierryV1MTri Club Clissonnais
20801h28'45''MORNET VincianeVEF
20901h28'46''KOEBERLE AntonyVEMGuiboles Et Gambettes
21001h28'48''GOMES FREITAS LoicSEM
21101h29'01''BARBEAU GuillaumeVEM
21201h29'05''VERGEREAU ThomasSEM
21301h29'06''BREMAUD MaximeSEM
21401h29'15''BIDEAU JulienSEM
21501h29'16''THIRE EmmanuelV1M
21601h29'20''WAAST OlivierVEM
21701h29'20''MITARD HuguesVEM
21801h29'24''MARTIN MaximeSEM
21901h29'28''SEZNEC MichelVEMDompierre Course Aventure
22001h29'35''ROUZIOUX SebastienSEM
22101h29'36''MONNIER ClaireESF
22201h29'39''MICHAUD MathieuSEMGuiboles Et Gambettes
22301h29'39''ORIEUX CatherineV1FJogging Club Sablais
22401h29'43''GRATON AnthonyVEMRando Raid 85
22501h29'48''BONNET ChristopheV2MNord Vendee Athletisme
22601h29'50''CHESNEAU ChristianV3MAthletic Retz Sud Lac
22701h29'54''BONNEAU GerardV4MMarath'yon Nature
22801h29'55''RICHARD SandraV1FSec
22901h30'12''GIRARD SophieVEF
23001h30'14''LANDREAU LoicVEM
23101h30'18''GAUDIN BernardVEMAsry
23201h30'20''LLORCA MaximeSEM
23301h30'40''BOUGET-PROVOST CatherineVEFLa Roche Vendee Triathlon
23401h30'42''MOUSSEAU XavierVEM
23501h30'47''JEANEAU MarieSEFS/l Cote De Jade Athletic Club
23601h30'48''ROY MaximeJUM
23701h30'49''ARNOULT MathiasJUM
23801h31'06''HERVE SandrineVEF
23901h31'11''ROUSSEAU StephanieVEF
24001h31'11''OUVRARD Jean-michelVEMCugand
24101h31'17''JACQUEMIN MaureenSEFJogging Club Sablais
24201h31'19''PERRIN YanisVEM
24301h31'21''GRELIER Jean-michelVEM
24401h31'27''RABILLE MauriceV4MJ L B Bretignolles 85
24501h31'28''LUCAS Jean-francoisV1MSt Jean De Monts Triathlon
24601h31'36''DELAUNAY GuillaumeSEM
24701h31'38''FARAUT RobinVEM
24801h31'41''DUGLEUX WillySEM
24901h31'45''BOURGEAIS SylvieV2FS/l Course Pedestre Notre Dame
25001h31'46''MIGNE ChristopheVEM
25101h31'49''BRIGHENTI StephaneV1MAcpa Les Achards
25201h31'51''DANEAU Jean-charlesV1M
25301h32'05''MARTIN PatriceV3MFoulees Agesinate
25401h32'07''PICARD ChristopheSEM
25501h32'13''SERENNE GaelleVEF
25601h32'15''JAUNET MartialV2M
25701h32'17''POIRAUD Jean-christopheVEM
25801h32'19''MARECHAUD EricV1M
25901h32'25''COURANT DimitriSEM
26001h32'26''RENAUD AnthonyVEM
26101h32'42''PETITFILS YvesVEM
26201h32'51''MATHE Jean-yvesV3MJogging Club Sablais
26301h32'56''BONNIN PhilippeVEM
26401h32'57''BESSON Louis-marieV3MS/l Les Fondusports
26501h32'58''PADIOLLEAU AnnabelleSEFLes Fondusports
26601h32'59''PAVAGEAU AlainVEM
26701h33'01''GASSION IsabelleV2FLes Fondusports
26801h33'01''EPOUDRY ClaireSEFLencloitre
26901h33'02''LHERIAU JeremySEM
27001h33'17''HARROUET JoelVEM
27101h33'17''GIRARD NicolasSEM
27201h33'23''ABGRALL FredericVEM
27301h33'29''DOUTEAU MichaelVEM
27401h33'42''VINCENT RenaudV2M
27501h33'46''MECHINEAU ArthurCAM
27601h33'47''RAFFIN TonyVEM
27701h33'50''PICARD JeremieSEM
27801h33'50''LAUNAY AlexandraVEM
27901h33'57''EVEILLE Pierre-jeanV2MSt Jean De Monts Triathlon
28001h34'00''PENISSON NicolasV1MJogging Club Sablais
28101h34'03''BESSON GuillaumeVEM
28201h34'03''VILLEMAIN CyrilVEM
28301h34'04''DURAND FaustineESM
28401h34'07''JOMEAU Marie-laureV1FLes Fondusports
28501h34'12''DRAPEAU MedhyVEM
28601h34'12''HERMOUET RobertVEM
28701h34'14''DOREMUS MaelleVEF
28801h34'15''DOREMUS ClementSEM
28901h34'20''DERAMBOURG BeatriceV2FCourse Pedestre Notre Dame De
29001h34'24''JAUD DamienVEM
29101h34'38''HERY ChristopheVEM
29201h34'42''PUAUD ManuSEM
29301h34'44''MINAUD GaelV1MS/l Athletic Club Pays Des Ach
29401h34'48''KERMAREC YannVEMLes Toques Du Bitume
29501h34'50''PAPIN TiphaineSEF
29601h34'50''PAPIN SebastienSEM
29701h35'00''GODET CharlesVEM
29801h35'04''GUINAUDEAU DianeSEF
29901h35'11''LAURY NadineV2FS/l Sables Etudiant Club Athle
30001h35'14''RETAILLEAU KarineV1FAc Roche-sur-yon
30101h35'14''MOUEZY PhilippeVEM
30201h35'20''MATTIOCCO OphelieSEF
30301h35'26''MOREL CorinneV1F
30401h35'42''DOUET FredericSEM
30501h35'47''BOUGNOUX BernardV2MAclr La Roche Sur Yon
30601h35'48''PERCHELET EmilieSEF
30701h35'48''PERCHELET NicolasSEM
30801h35'51''BOUCHETTE MathildeSEF
30901h35'53''PETE AngeliqueSEF
31001h36'05''FAVEREAU Marie-alineV2FAr Sud Lac
31101h36'08''RAVEAU JacquesV3M49017
31201h36'16''TERLAT JeromeVEM
31301h36'17''RAUTURIER EdwigeVEF
31401h36'18''CADIER MarieVEF
31501h36'18''GUILLEMAUD SandrineVEFCap Nature Beaulieu
31601h36'21''BUCHOU HeleneSEF
31701h36'31''GRELIER AurelienSEM
31801h36'33''YOU MichelV2M
31901h36'35''BOURGEAIS YannickV2MS/l Course Pedestre Notre Dame
32001h36'39''AVERTY StephaneV1MAcpa Les Achards
32101h36'39''FERRE JulieSEFACLR - S/L ATHLETIC CLUB PAYS
32201h36'55''CHAUCHEPRAT Louise-marieSEFAventures Running Segonzac
32301h37'04''RICHARD BrunoVEM
32401h37'09''PATRON AlineV3FAthletic Retz Sud Lac
32501h37'26''CAILLETEAU CathyVEF
32601h37'28''SAVAGE SophieV2FCourse Pedestre Notre Dame De
32701h37'48''BRAUD CorinneV1FAcpa Les Achards
32801h37'53''GILAIZEAU DominiqueV3MAthletic Retz Sud Lac
32901h37'57''CHARLOT ArnaudV1MS/l Sables Etudiant Club Athle
33001h38'04''FALCHETTI Jean francoisVEM
33101h38'07''MOREAU ThierryV2M
33201h38'18''ROBIN EmilieSEFMmac
33301h38'23''GUEDON SebastienSEM
33401h38'27''PICARD NicolasSEM
33501h38'29''DANIEAU NicolasSEM
33601h38'33''DANIEL HerveV1MNord Vendee Athletisme
33701h38'41''QUERIAQUAUD EvelyneV2FAsptt Vendee Course A Pied
33801h38'52''LEGEAY SylvainSEM
33901h39'23''TEINTURIER FredericV2MJogging Club Sablais
34001h39'24''CHARON DanyVEM
34101h39'24''CORNETEAU AngeliqueSEF
34201h39'26''SAVARIEAU PhilippeV3MAma Cugand
34301h39'27''ROCHETEAU JoelVEM
34401h39'42''DUCRET GuillaumeSEM
34501h39'52''CARADU SandraV1FLes Fondusports
34601h40'04''LOUINEAU HENAFF MarineSEF
34701h40'07''VRIGNAUD FreddyV1MAthletique Club Chantonnay
34801h40'07''BOSSARD PhilippeVEM
34901h40'18''PIGNON FlorenceV1FAc Roche-sur-yon
35001h40'19''LARIAGON SylvainVEMLa Roche Vendee Triathlon
35101h40'27''AUBRET HeleneVEF
35201h40'27''BIRON ChristopheVEM
35301h40'29''MICHENEAU IsabelleVEF
35401h40'32''PAROIS AudreySEF
35501h40'33''PONTOIZEAU DominiqueV2MAthletic Retz Sud Lac
35601h40'43''BRUILLOT LouisVEM
35701h40'46''VINCENT NathalieV1FS/l Sables Etudiant Club Athle
35801h40'55''DELRIEU DanielleVEFJogging Club La Ferriere
35901h40'58''DESMAILLET ThierryVEM
36001h41'02''MOLLET LeaSEFAclr La Roche Sur Yon
36101h41'16''BARDIN LucieV1FJogging Endurance Ligneronnais
36201h41'18''BILLY Jean-sebastienVEM
36301h41'18''NEVOT SoniaV2FJogging Endurance Ligneronnais
36401h41'18''NEVOT OlivierV2MJogging Endurance Ligneronnais
36501h41'34''GOURET NathalieVEF
36601h41'35''GOMEZ PhilippeVEM
36701h42'10''BOUDEAU Rene paulVEM
36801h42'27''GIRAUDEAU LaureSEF
36901h42'27''FRAPPIER ChloeSEF
37001h42'29''GALLIER ElianeVEF
37101h42'33''PEZIVIN AnneV2FAsptt Vendee Course A Pied
37201h42'44''PADIOLLEAU FabriceSEMLes Fondusports
37301h42'50''MURZEAU Jean-dominiqueV3MS/l Sables Etudiant Club Athle
37401h42'54''BROCHARD FrancoiseV2FS/l Les Fondusports
37501h42'54''HERBRETEAU MarinetteV3FS/l Les Fondusports
37601h42'56''GUILLON ColetteV2FLes Fondusports
37701h43'02''VINCELOT BenoitVEM
37801h43'04''BAREAU MurielleV2FAsptt Vendee Course A Pied
37901h43'04''MENARD Marie-noelleV1FAsptt Vendee Course A Pied
38001h43'05''DELALANDE NadineVEF
38101h43'05''BIZIEUX AcyaVEF
38201h43'07''CHARRIER SebastienVEM
38301h43'09''TSIRTSIKOLOU JacquesV2MJogging Club Sablais
38401h43'14''JAUNET JulieSEFAc Roche-sur-yon
38501h43'19''TESSIER Ann solenVEF
38601h43'21''AMIL MorganeSEF
38701h43'24''GUERANGER LucieSEF
38801h43'25''JOURDAIN CecileSEFCap Nature Beaulieu
38901h43'28''JEANNAUD EtienneSEM
39001h43'30''BARBEAU ElodieSEF
39101h43'30''VILLENAUD VirginieSEF
39201h43'31''BONHOMMEAU StephanieV1FAcpa Les Achards
39301h43'38''CHARRIER AngeliqueSEF
39401h43'38''ROCHETEAU AurelieVEFCap Nature Beaulieu
39501h43'39''BERNARD FrancisVEM
39601h43'40''TRICOIRE ClaudieV3FAclr La Roche Sur Yon
39701h43'41''DARCQ ElvireVEFCap Nature Beaulieu
39801h43'59''BOURON GaetaneVEFGuiboles Et Gambettes
39901h44'01''LAVIGNE NathalieVEFCap Nature Beaulieu
40001h44'03''BORDRON ClaireSEFS/l Dompierre Course Aventure
40101h44'04''LEMASSON MagalieV1FS/l Athletic Club Pays Des Ach
40201h44'06''BESSONNE SergeVEM
40301h44'06''DUBERNAT SophieVEF
40401h44'38''PICHAUD DominiqueV2F
40501h44'39''BITEAU NicolasVEM
40601h44'46''DUSSEL SebastienSEM
40701h44'48''ROUSSEAU ClaireSEF
40801h45'13''RAVEAU AngeliqueSEF
40901h45'14''RAVEAU GuillaumeSEM
41001h45'17''ACACHA MichelV4MCourse Pedestre Notre Dame De
41101h45'23''HERBERT LaurenceVEFJogging Club La Ferriere
41201h45'27''POIRAUD BIGAS SolangeV1FJogging Club Le Poire Sur Vie
41301h45'35''DUPRAT CarolineV1FJogging Club Sablais
41401h45'58''TANGUY MarieheleneVEMJogging Club La Ferriere
41501h46'11''PERVIER EstherSEF
41601h46'38''BRUNET EmmanuelleVEF
41701h46'40''RIALLAND GaelleSEF
41801h46'48''CAILLE Jean-paulVEM
41901h46'48''POUTET MurielV1FJogging Club Sablais
42001h46'57''GOSSELIN DidierV2M
42101h47'06''GIRARDEAU HubertV4MAc Roche-sur-yon
42201h47'37''RAUTUREAU ChristineVEF
42301h47'39''FIGUREAU VeroniqueVEFAma Cugand
42401h47'54''MONNIER FannyVEFGuiboles Et Gambettes
42501h48'00''NODIN NellyVEFGuiboles Et Gambettes
42601h48'01''RAFFIN FranckSEMJogging Club Sablais
42701h48'01''RAFFIN NathalieSEF
42801h48'10''GENITEAU KarineV1FNieul Le Dolent
42901h48'11''HILLION BrunoV2MCourir A Nesmy
43001h48'13''ROUE IsabelleVEFAc Roche-sur-yon
43101h48'42''PERVIER NoellaVEF
43201h48'44''CONIER CorinneVEF
43301h48'46''LE PIOUFFLE NadegeVEFAma Cugand
43401h48'48''PICHAUD AlainVEM
43501h48'52''GUILLEMOT AndreV4M
43601h49'01''DHUMEAUX VeroniqueV2FLencloitre
43701h49'22''CHEVALLEREAU AnitaVEF
43801h49'28''DOUILLARD LydiaV1F
43901h49'28''ARNOULT SoniaV1FJogging Endurance Ligneronnais
44001h49'38''DAVISSEAU KarenVEF
44101h49'44''QUAIRAULT DominiqueV1FCap Nature Beaulieu
44201h49'52''COTARD SandrineVEFDompierre Course Aventure
44301h50'03''BONNAUD EmilieSEF
44401h50'28''DOUILLARD ValerieSEF
44501h50'40''ARNAUD SeverineSEF
44601h50'42''BERTIN CelineVEF
44701h50'42''THEBAULT LEGAL PascaleVEF
44801h50'48''BODET NathalieVEF
44901h50'49''CHADEAU MikaelVEM
45001h50'59''POTEREAU NathalieV1FJogging Endurance Ligneronnais
45101h51'28''ROBIN ManuelaVEFLes Sables Vendee Triathlon
45201h51'47''SABIN CoralieVEF
45301h51'48''RABALLAND CelineSEF
45401h51'50''FERNANDEZ PatriciaVEF
45501h51'52''GIRET AnnieVEF
45601h52'09''ROY ClotildeVEF
45701h52'09''GILBERT DeniseV3FAc Roche-sur-yon
45801h52'10''JAUZELON VincentSEM
45901h52'29''BERTHOU MathildeSEF
46001h52'29''MENY Anne-marieVEF
46101h52'32''BERNARD PatriciaVEF
46201h52'35''LE BERCHE SandraV1FDompierre Course Aventure
46301h53'00''PROUTEAU EstelleV1FAc Roche-sur-yon
46401h53'01''BORDAGE CelineV1FAc Roche-sur-yon
46501h55'25''PORTOLLEAU Marie-pauleV3FJogging Endurance Ligneronnais
46601h55'46''MARTHE MireilleVEF
46701h57'54''PUAUD CarineSEF
46801h57'55''GENDRE ThierryVEM
46901h59'50''LETARD LindaSEF
47002h00'59''JELSCH NicolasV1MJogging Club Sablais
47102h01'01''JELSCH IsabelleVEF
47202h01'43''MARECHAUD VeroniqueVEF
47302h01'48''CHARRIER JacquesV2MJogging Club Sablais
47402h02'32''MANDIN NadegeVEFEssar'trace
47502h02'32''ROUSSEAU FrancoiseVEF
47602h02'55''AUBINEAU ChristineV1F
47702h07'01''RIGOLLET NicoleVEF
47802h09'38''BARTEAU OdileV3FAclr La Roche Sur Yon
47902h41'52''OUVRARD TURQUAND MarieVEF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !