Classement de Ganatrail des Lumières - 15 km 2017

Voir la fiche de la course : Ganatrail des Lumières - 15 km du 25/11/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
154'23''ALTMEYER HugoSEMScott/terre De Running
256'51''ROCHARD NicolasSEMPmt
357'10''DUPRAZ BenoitSEM
457'35''GORGEOT YannSEMACVS - S/L VAL DE SAONE ATHLET
559'04''DUBOIS CamilleSEM
659'37''CRUZ MathieuSEMDombes Running Evasion Civrieu
759'41''HUBERT TristanSEMAAA DU LYONNAIS
859'50''SEYDOUX SylvainSEM
901h00'08''BOY LudovicSEMSAONE MONT D'OR NATURE
1001h00'16''FESCHET SebastienV1M
1101h00'50''MAUPAS DavidSEM
1201h01'20''GUIGUET JeromeSEM
1301h01'23''MAVIER SylvainSEMAsvel Trithlon
1401h01'26''VELON SylvainV2M
1501h01'30''GINEAU YannSEMPmt
1601h02'08''DEQUEUDRE AlbanSEMPmt
1701h02'28''ALFANO OlivierSEMTerre De Running
1801h03'02''VANDENBERGHE NicolasV1MBig5
1901h03'10''DARVES-BLANC ThibautESMSt-did
2001h03'13''CHESNIN RomainSEMTeam Rio
2101h03'20''COLANTONIO DamianoV1MTerre De Running
2201h03'23''PUTEY AurelienSEM
2301h04'03''PICARD StephaneV1M
2401h04'06''FELIX MichaelSEMSaone Mont D'or Nature
2501h04'19''HA Tien-thanhSEMAs Caluire Et Cuire
2601h04'55''CHASSAGNE EricV2M
2701h05'00''BOUVET FabienV1M
2801h05'38''PRIVAS JeremyESM
2901h05'46''JOUSSERAND ChristopheV1M
3001h05'51''HESDIN Jean-christopheV1MDombes Running Evasion Civrieu
3101h05'54''MASCLAU HerveV1M
3201h06'00''RAVAUD ThomasV1MTeam Friendly
3301h06'21''ABERKANE TaharV2M
3401h06'30''ROSAIN AnthonySEM
3501h06'33''FAURE GillesV2M
3601h06'40''GUEST RomainSEMGame Of Trail
3701h06'45''JOUTZ RenaudV1MGo Neuville
3801h07'42''FETTAL ArisSEM
3901h07'45''MAILLET DenisV2M
4001h07'50''VANHASBROUCK RegisV3MLES AIGLES DE PAU
4101h08'03''MALLET RomainESM
4201h08'05''BOREL BrunoV2M
4301h08'18''BOUSQUET FabienSEM
4401h08'49''DEJEAN FabienSEM
4501h08'54''VIGIER CedricV1M
4601h09'07''ROUSSET Jean-paulSEM
4701h09'09''PERDRIX LaurentV1M
4801h09'11''MASSELIS DavidV1M
4901h09'14''DULAIN FredericV1M
5001h09'22''SIFFERT RemiSEM
5101h09'24''TAIAR RomainSEMGo Neuville
5201h09'28''ESPARVIER PascalV2M
5301h09'33''CUNY BenjaminSEM
5401h09'49''FRANCON EricV2M
5501h10'15''LOISELET MartinSEM
5601h10'57''COLLIN SandrineV1FTerre De Running
5701h11'04''BARRAUD MartinSEM
5801h11'15''MERLIN GeorgesV2MASC BALAN
5901h11'33''BOVEE ChristopheV1M
6001h11'41''JAVAUDIN EricV2M
6101h11'44''FIX ChristelleSEFACVS - S/L EA VILLEFRANCHE
6201h11'46''BRIDON WilfriedSEM
6301h11'55''GAULIN ChristopheSEMACVS - S/L VAL DE SAONE ATHLET
6401h12'19''GALEA ArnaudSEMFonfon69
6501h12'23''PICQ DavidV1M
6601h12'25''GIROUD CedricSEM
6701h12'30''DERVIEUX LoicSEM
6801h12'33''PERRET PatriceV2M
6901h12'35''WILSON JohnV2MACVS - S/L EA VILLEFRANCHE
7001h12'41''GIVAUDAN CelineSEF
7101h12'44''QUINON Jean-baptisteSEM
7201h12'46''LESPAGNOL JeremySEMSquad
7301h12'48''GIMENEZ MarcV1MLes Traileurs Du Dimanche/corc
7401h12'58''VALLAT OlivierSEM
7501h13'04''CRUPELANDT BrunoV2M
7601h13'10''CASANAVE FlorianV2M
7701h13'22''DUTEL NoemieV1F
7801h13'30''DAOUDI SifedineSEM
7901h13'44''MARTIN EricV1M
8001h13'47''AUGAY SebastienV1MAFA FEYZIN-VENISSIEUX
8101h13'55''BOTHOA SylvainV1MCdj
8201h13'57''MANSSART HuguesV1M
8301h14'02''GEOFFRAY RomainSEM
8401h14'23''COUTURIER CyrilV1M
8501h14'25''LACHAMP PhilippeV1M
8601h14'29''VALETTE XavierV1M
8701h14'39''PELEGRIN FrankV1M
8801h14'41''MARTIN OlivierV1MEA BOURG-EN-BRESSE
8901h14'43''SIZA PatV2M
9001h15'23''BUTILLON GeraldV1M
9101h15'28''LECHAT DavidV2M
9201h15'41''BERUARD JulienV1M
9301h15'43''DEGRANDI HerveV2MSAONE MONT D'OR NATURE
9401h15'48''MIGEON GregoryV1M
9501h15'55''GOMEZ ThierryV2M
9601h15'59''PENARD AlainV3M
9701h16'07''PICARD ChristelleV1F
9801h16'09''PETITJEAN StephaneV2M
9901h16'12''BOSS ArnaudV1M
10001h16'43''LE NINIVIN AymericV1M
10101h16'52''ADMAME SalimSEM
10201h17'23''EUSTACHE ValentinESM
10301h17'25''GUERILLOT RomainSEM
10401h17'30''MATHON ThomasSEM
10501h17'39''DREYFUS JeanneSEF
10601h17'42''KACED RizkiSEM
10701h17'45''DOSSARD 148SEM
10801h17'58''BELUZE AntoineSEM
10901h18'01''CIFFOTTI ThierryV2MASC BALAN
11001h18'10''MANGIN BertrandV1M
11101h18'19''HOUSTIN VincentV1M
11201h18'22''LOMBARD XavierV1M
11301h18'25''BASELJ MathiasV1M
11401h18'42''TARLET SebastienV1M
11501h18'44''ROA LuisSEM
11601h18'53''MOULIS LouisV2M
11701h19'00''PEREZ VirginieV1F
11801h19'23''MINARD SebastienV1M
11901h19'27''NEDELEC PatrickV3M
12001h19'32''ECOCHARD ClemenceESF
12101h19'35''CHARASSON PascalV1M
12201h19'40''LECOANET YannickV3M
12301h19'43''JAVAUDIN LaurentV1M
12401h20'01''VERGNAIS DavidV1M
12501h20'05''PELLE GuillaumeSEM
12601h20'18''BOURGEOIS ChristineV1F
12701h20'44''BRUAS MarcV2M
12801h20'47''DA CUNHA SebastienSEM
12901h20'51''DELHOSTE AlbanSEM
13001h20'55''DINE PhilippeV2MACVS - S/L VAL DE SAONE ATHLET
13101h20'57''FIARD CyrilleV1M
13201h21'05''ANCENAY SebastienSEM
13301h21'08''COGNAT ThierryV2M
13401h21'17''DENIS JacquesSEM
13501h21'19''EYBERT-PRUDHOMME LoicSEM
13601h21'59''BRAHMI MakraneV1M
13701h22'10''MILLIET LisaSEF
13801h22'12''GUILLARD AlexandreV1M
13901h22'17''MEUNIER GuyV1M
14001h22'35''ETIENNE EricV2M
14101h22'40''GERIZIER JonathanSEM
14201h22'52''CARRON FredericV1M
14301h22'57''FYOT EstelleV1F
14401h23'02''MERTENS ChristianV2M
14501h23'06''GARVI NathalieV2F
14601h23'14''BRUNEL MaxenceSEM
14701h23'24''BERTHET NicolasV1M
14801h23'35''ECOCHARD ChristopheV2M
14901h23'49''SURUGUE FlorianeSEFLes Galopintes
15001h23'52''DUPASQUIER JeromeV1M
15101h24'08''BEGEY LauraSEM
15201h24'36''DESUZINGE EloiseSEF
15301h24'38''CHEVRERE DidierV1M
15401h24'57''ROCHER ArnaudSEM
15501h25'00''LAFONT MagaliV1F
15601h25'02''GEOFFRAY PhilippeV2M
15701h25'08''BILLAU ThierryV1M
15801h25'12''SABATKE JulianoV1M40es
15901h25'22''VILLA FEMINIER NathalieV2F
16001h25'27''BOUVET CarolineV1F
16101h25'31''REYMONDON ChloeSEF
16201h25'37''FAVRE FabienSEM
16301h26'01''DEBARRE ChristineV1FLes Dingos Trailers
16401h26'03''TOLOSSI AurelieSEF
16501h26'17''LEMARIE NicolasSEM
16601h26'27''PERRIER MarcSEM
16701h26'29''AUDOUARD Jean-marcV2M
16801h26'31''SILVE RoxaneSEF
16901h26'33''JEAN ChristianV1M
17001h27'01''PAGNON IrisSEF
17101h27'08''SARTRE RomainSEM
17201h27'14''LENNE Jean-marcV3MENTENTE OUEST LYONNAIS
17301h27'16''BERRY RegisV2MENTENTE OUEST LYONNAIS
17401h27'25''PANTANO NicolasV1M
17501h27'37''SABRAN-BERTIN DelphineV2FTerre De Running
17601h27'52''BARRET DanielV2MBarret
17701h27'57''BARRET AlainV2MBarret
17801h28'23''BADOIL CaroleV1F
17901h28'25''LORON PierrickSEM
18001h28'27''DUISIT SylvainSEMGo Neuville
18101h28'31''FONTVIEILLE MichelV2M
18201h28'34''OLIVIER FrederickV1M
18301h28'40''FRANCON JeromeV1M
18401h28'42''HOURS MichelV3MCourir Mionnay Ascm
18501h28'46''LAFONT BernardV2M
18601h28'48''MARAULT ClementSEM
18701h28'52''INACIO PhilippeV1M
18801h28'54''TALABART OrianeSEFG O
18901h28'59''TALABART GuillaumeV1MG O
19001h29'03''JAVAUDIN NicolasSEMJaja's Team
19101h29'14''BRUN HeleneV1F
19201h29'16''LE ROY AlexandreV1MLes Galopintes
19301h29'32''VENET RemiJUMTeam Rc
19401h29'35''BARATELLA ChloeJUFTeam Rc
19501h29'37''JARAY OlivierV1MBig5
19601h29'39''QUIMINAL SebastienV1MBig5
19701h30'44''QUIGNON StephaneV1M
19801h31'28''GEONI PatrickV2M
19901h31'31''GEONI Marie-claireV2F
20001h31'33''DUPERRET Jean-charlesV2M
20101h31'40''MICOUD LionelV1M
20201h31'49''CARRON SophieSEF
20301h31'53''HERBEPIN LaurentV2M
20401h32'00''FACCIO KarineV1F
20501h32'04''GAMEZ VirginieV1F
20601h32'17''BRANCHY NathalieV2F
20701h32'25''JAUZE PascalV1MSport Dimanche
20801h32'59''MALAVAL CelineV1F
20901h33'01''PELUD NicolasV1M
21001h33'08''DI SANTO AngeliqueSEFFonfon69
21101h33'51''PEYQUET JeromeSEM
21201h33'54''BARRET SebastienSEM
21301h35'23''SERGENT IsabelleV1FACVS - S/L EA VILLEFRANCHE
21401h36'05''BETZ BarbaraV2FACVS - S/L VAL DE SAONE ATHLET
21501h36'21''CHEMIN GillesSEM
21601h37'04''ANCENAY AdelineSEFLes Pieds Casses
21701h37'24''FERRIER SylvainSEM
21801h37'26''CHAUTY VincentSEM
21901h37'49''GARNIER Marie-jeanneV1F
22001h38'25''RABY MarieSEF
22101h38'43''BERTRAND PhilippeV3MAs Caluire Et Cuire
22201h39'50''GABRIELE JeremySEMGo Neuville
22301h40'23''FONTVIEILLE JeanV2M
22401h40'26''BERNE EdouardV1MBig5
22501h40'52''ROY VanessaSEFBande De Nazes
22601h40'55''MARTIN EricV1M
22701h41'01''BERTHON AnthonyV1M
22801h41'40''KOCH HuguesV2MLes Musicos
22901h41'44''PENARD BrigitteV2F
23001h42'22''FONTAINE EugeneV2MDombes Running Evasion Civrieu
23101h42'49''GOUASMIER YannV2M
23201h42'52''RIGOLLET AgatheSEFLes Rapees
23301h42'56''DESPREZ EvaSEFLes Rapees
23401h43'55''LE BORGNE MarcV2M
23501h43'57''COTARD FranckV1M
23601h43'59''BRUAS CathyV1F
23701h44'20''PAYRE AndreV2MSilvia
23801h44'26''CHAUDIER ThierryV2MSilvia
23901h46'35''GUINET MelissandreSEF
24001h46'37''REY SylvaineV1F
24101h49'00''VISSAC LydieSEF
24201h52'35''CULINE CharlesJUM
24301h52'40''CULINE RemyV1M
24401h54'29''FOURNERON Marie-pierreV1FLes Lucioles De Montdor
24501h55'08''GALLIEN ChirleySEF
24601h55'11''FAVRE JulienSEM
24701h58'54''BOY NathalieV2FTee

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !