Classement de Marathon Marne et Gondoire 2017

Voir la fiche de la course : Marathon Marne et Gondoire du 4/6/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h51'21''HAMELIN CyrilV1MUs Olympique De Chelles
202h52'17''DESTREMON ManuelV1M
302h58'51''EDOUARD PatriceV1M
403h08'09''PLAVONIL SonyV1MAs Marcoussis
503h09'55''DA COSTA BernardV1M
603h10'51''LE DEVEHAT SimonSEM
703h10'55''MAXIMIN PatrickV2MAs Marcoussis
803h11'38''LAPALUS DenisV2MBussy Running
903h12'45''PEYRONNENC SebastienSEM
1003h13'39''DILMI LudovicV2MRambouillet Sports
1103h13'59''BRACONNOT ChristopheV1MIbm France Paris
1203h17'40''MINGUEZ EricV1MBussy Running
1303h19'39''GAMARD ChristopheV2M
1403h20'33''PRUDHAM MarcellinSEM
1503h20'38''VYPLASIL NicolasSEM
1603h21'28''MICHAUD EricV2MBussy Running
1703h23'00''VALLEMONT HerveV3MMarne Et Gondoire Athlet
1803h26'52''MULLER TeddySEM
1903h27'32''LECLERCQ PhilippeV1M
2003h28'18''CHARDAIRE Jean-paulV1M
2103h28'41''BUARD ThierryV2MMarne Et Gondoire Athlet
2203h29'13''QUEROL FabienV1M
2303h30'52''LUCIANO RibeiroSEM
2403h32'00''SCHULLER SebastienSEM
2503h33'16''DESREZ ThomasSEM
2603h33'51''WIMART StephaneV1M
2703h34'11''GRIBAL BernardV1M
2803h34'26''JOUANNE Jean-philippeV2M
2903h35'16''LANZI ThomasV1M
3003h35'59''ROTA PascalV2M
3103h37'23''NEDE FranckV2MBussy St Georges Athleti
3203h39'10''KRAFFT EricSEM
3303h39'54''KRTENSKY BriceSEM
3403h41'17''UGHETTO DavidV1M
3503h41'34''BLAISE Jean-marieV1M
3603h41'34''NALIS SeverinV1M
3703h43'11''BIGAULT SophieSEF
3803h43'22''LEMOINE JulienV1MVal D'europe Athletisme
3903h43'32''CASACCIO MichelV1M
4003h44'15''CHEVE CharlesV1M
4103h45'28''LIOTTIER PhilippeV1MBussy Running
4203h45'30''GARDETTE EricV1MMarne Et Gondoire Athlet
4303h46'33''SAVARD LoicSEMPlm Conflans
4403h46'39''SOUCHET BrunoV2M
4503h47'22''COUIC GwenaelV1M
4603h47'22''PINTO DE Menezes romuloSEM
4703h47'56''DEJONGHE CedricSEM
4803h49'22''CHAKROUN RachedV2M
4903h50'21''MICHEL HerveV1M
5003h50'28''BILLAUD Jean-marieV2M
5103h50'40''PESNEY XavierSEM
5203h51'02''VEGNANT AlainV1M
5303h51'20''DEHAINE BenoitV1M
5403h51'22''DOUGUET Jean-christopheV1M
5503h51'34''FOREST Jean-lucV2M
5603h51'35''KERCKHOVE FrankV1M
5703h52'04''BENSEKHRI DjamalV1M
5803h52'37''POIRIER AlainV1M
5903h52'56''DAVID MathieuSEM
6003h53'11''SIMEON ThierryV1M
6103h54'03''CASADA FabriceV1MVal D'europe Athletisme
6203h54'29''LEOST RonanV1M
6303h56'55''COHIN RegisV2M
6403h57'12''PARIN GillesV2M
6503h57'43''THURET PhilippeV2MFvp Boussac
6603h57'43''DUBE ThandoV1MRun And Freedom
6703h58'03''ROGER LaurentV1M
6803h59'21''DAILLY AlexandreSEM
6903h59'50''SCHMIT BenoitV1M
7004h00'16''SAMSON LaurentSEM
7104h00'41''GERNATH CorinneV2FFs Esbly Coupvray Athlet
7204h01'15''JACQUES CyrilV1M
7304h01'32''ARNAUD TeddyV1M
7404h01'35''PELLETIER RichardV1M
7504h01'52''LE MEROY JocelynV1M
7604h02'57''BUFFIERE DenisV1M
7704h03'46''FEUTRY SebastienSEM
7804h04'01''DA COSTA DelfimV1M
7904h05'17''HAVARD ThierryV1M
8004h05'42''BOURLON BeatriceV2FFvp Boussac
8104h05'43''DUFFIEUX Jean-michelV1M
8204h06'26''BOURGOUIN MichelV3M
8304h06'58''RENAIS OlivierV1M
8404h07'13''BRICHE GuyV3MVillepinte Marathon Athl
8504h07'41''FABRY SimonSEM
8604h08'49''FOURNERON VirginiaV1FMarne Et Gondoire Athlet
8704h08'56''NICOLLE DimitriSEM
8804h09'48''AMAUDRUT PascalV2M
8904h10'04''CAPDEVILA DominiqueV1M
9004h10'22''DUTARTRE FrancisV1M
9104h10'31''RICAUD CedricV1M
9204h11'59''LOPES GloriaV2FMarne Et Gondoire Athlet
9304h15'51''AMANT NicolasSEM
9404h16'03''BERNARD ElisaSEF
9504h17'34''LHEUREUX ChristopheV2M
9604h19'05''GERARD EricV1M
9704h19'31''CARMONT GeraldV2M
9804h20'27''HEURTAULT MarcV4M
9904h20'33''VALLOIS MarcV1M
10004h21'02''LAFON HerveV1M
10104h21'15''BOUSQUET LaurentV1M
10204h22'08''CANDELLIER ThomasSEM
10304h22'30''NAUD CyrilleV1M
10404h23'09''GIRARD DenisV1M
10504h23'14''TILLARD Jean-pierreV2M
10604h23'14''DI ROCCO FrankSEM
10704h23'21''CHEMIN EricV1M
10804h23'25''CHRETIEN RobertV2MFs Esbly Coupvray Athlet
10904h23'52''BLAISON Jean-charlesV1M
11004h23'54''BOULET AnthonySEM
11104h25'36''HOUDART YvesV1M
11204h26'48''GROMENIL HerveV1M
11304h26'52''CONSTANTE GeraldSEM
11404h27'16''MOUCLE LindaV2F
11504h27'27''DOS SANTOS MargueriteV1FBussy Running
11604h27'48''FROMAGER AlainV2M
11704h28'13''DONATI Jean-fredericV1M
11804h29'05''MILLION LaurentV1M
11904h29'10''BERNARD PhilippeV1M
12004h29'15''INYZANT BertrantV1M
12104h29'46''HEUVELINE MarcV1M
12204h30'07''FORNASARI MatteoSEM
12304h30'09''SCHWEITZER RegisV1M
12404h30'24''RAGER ChristianV1M
12504h33'17''ROUSSEAU ClaudeV1M
12604h36'21''POURCELOT PierreV1M
12704h38'06''DEFORTESCU EricV2MMarne Et Gondoire Athlet
12804h38'19''VEXLER OlivierV1M
12904h38'21''SOBRINO PatrickV1M
13004h38'43''MARTINET ChristianV2M
13104h39'18''NADAUS FranckSEM
13204h39'38''RICHARD PascalV1M
13304h40'05''PINARD RemiV1M
13404h41'55''LOPES ClaudeV1MMarne Et Gondoire Athlet
13504h42'05''BENHAIM-BARRE FrancisV1M
13604h42'19''CAVALIER ThierryV1M
13704h43'54''GOSSELIN BrunoV1M
13804h43'58''SOLHEID AlainV4MAc Champs Sur Marne
13904h44'13''ARNAUD MatthieuSEM
14004h44'40''VERRIE JulienSEM
14104h45'08''DUGRAND PatrickV2MUs Olympique De Chelles
14204h45'24''GAUTIER VivianeV1FFree Runners Le Club
14304h45'45''BARAILLER ThierryV1MMarne Et Gondoire Athlet
14404h46'06''DUMONT LaurentV1M
14504h46'13''SERY RomainSEM
14604h47'54''ROUSSEAU-MAILLET RemiSEM
14704h48'00''BERNARD NicolasSEM
14804h48'26''DUGAL AlainV1M
14904h50'16''AMARGE CaroleSEF
15004h50'17''BELKAHIA EmirSEM
15104h51'08''BARTOSIK Jean-claudeV2M
15204h52'38''CHAMEK AlainV1M
15304h53'04''BERGER VincentV1MLes Mureaux Val De Seine
15404h53'05''TRUFFAUT EddyV1M
15504h53'54''TILLIER LudovicSEMLe Chesnay 78 As
15604h54'29''TIXIER GeorgesV1M
15704h57'40''LIBESSART DavidV1MAs Chelles
15805h02'42''FABREGOUL MarjolaineSEF
15905h02'43''BIBAUT NicolasV1MRcf Issy Avia
16005h03'06''METAIRIE EricV2M
16105h03'48''PRUDH CyrilV1M
16205h04'40''MARTIN ThierryV2MBussy Running
16305h07'53''ROUDET Remi-laurentSEM
16405h10'04''DEBIEU PascalV2MFs Esbly Coupvray Athlet
16505h12'25''AMENGUAL RemiV1M
16605h12'51''GALAGAIN ArnaudSEM
16705h16'00''INCONNUSEM
16805h16'03''TEIXEIRA DASILVA JorgeV1M
16905h16'15''BALLAND MaxV3M
17005h16'22''LAFONT HeleneV1F
17105h16'44''HENIN PatrickV1M
17205h17'49''GODIN JohanV1M
17305h19'07''BLANC CarolineSEF
17405h19'51''SANDRIN DavidV1M
17505h24'15''VANACKER PhilippeV1M
17605h33'05''DEVOLDER CedricSEM
17705h33'50''CAPUNAY JUAN FranciscoSEM
17805h38'04''COMTE ChantalV2F
17905h38'06''FLEURETTE RomainV1M
18005h38'06''CHARON BernardV1M
18105h39'04''OUVRARD DelphineSEF
18205h39'05''MAGDALEON SergeV1M
18305h46'24''TARRIS LaurentV1M
18405h46'25''CONSTANTIN AnthonySEM
18506h01'39''YAMB THADDEE SimonV1M
18606h01'40''LIEU HerveV2M
18706h07'01''FRANCOIS AdrienSEM
18806h11'09''HERVIEU FredericV2M
18906h13'09''PIERRE YannickV1M
19006h32'44''DAILLIEZ Jean-claudeV1M
19106h33'38''CAUET GeorgesV3MVillepinte Marathon Athl
19206h37'44''GLEISS GerardV1M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.24 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !