Classement de Marathon des Ecluses de la Mayenne 2017

Voir la fiche de la course : Marathon des Ecluses de la Mayenne du 24/9/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h29'41''BEZANCON TeddySEMRambouillet Sports
202h40'52''CHEVREAU GuillaumeV1MS/l Ce Renault Le Mans
302h43'59''MARTEL GaylordSEMEanm
402h44'47''OLLIVIER FrancoisSEM
502h49'22''DRUEZ BrunoV1MEfs Reims A
602h50'12''BOURGOIN NicolasV1M
702h52'59''DRIEU BenoitV1MAc Clermont Sur Oise
802h54'42''DABOUX SylvainV1M
902h54'43''MUSTIERE NicolasV1MEs Segre Haut Anjou
1002h55'28''PIONNEAU AlainV1MAs Martigne Briand
1102h55'47''LEBOUVIER EricV2M
1202h55'57''DUCHESNE PatrickV2MClub Des Agriculteurs De La Ma
1302h56'15''BOULAY AntoineSEMAs Chu Nantes
1402h56'40''SIMONET FranckV1MAsaa
1502h57'19''POTTIER SebastienSEMErneenne Sport Triathlon
1602h58'38''SIMON GuillaumeSEMClub Athletisme De Puteaux 92
1702h58'39''LONCLE MickaelV1MEa Pays De Broceliande
1802h58'49''BONSERGENT AndreV2M
1902h59'09''RAIMBAULT ThierryV1M
2002h59'25''CHARON DanielV2MClub Agriculteurs Mayennais
2102h59'51''PATUREAU OlivierV1M
2203h02'03''JUDON OlivierV1MEsb Running
2303h02'14''ASSELIN LoicV1MUsk14
2403h02'29''PAILLARD FredericV2M
2503h02'51''HOCDE DavidSEM
2603h04'24''BRODIN RemyV3MS/l Ca Mayenne
2703h05'40''MAREAU GilbertV2MSaint Baudelle Endurance Loisi
2803h05'47''BOUVET BenoitV1MAj Blois Onzain
2903h05'52''MOTTIER MaximeSEMEstuaire Athletic Club
3003h06'40''GOUGEON MagaliV1FIntersport
3103h06'49''BOURCIER EtienneV2MSt Baudelle Endurance Loisir
3203h08'02''RAMOND AlexandreSEMVersailles Triathlon
3303h08'18''POUPINET Jean christopheV1M
3403h08'25''CASTANIE LaurentSEM
3503h08'43''TALOIS MickaelV1M
3603h08'54''TREMENT NolwennSEFS/l St Andre Des Eaux
3703h08'55''DELANGLE MatthieuSEMLes Foulees De Lecousse
3803h08'57''CLEMENT PascalV2MRed Star Club Champigny
3903h09'32''CHARTRIN NicolasV1MStade Lavallois
4003h09'45''JAOUEN OlivierV2MUasouestfrance
4103h10'06''MATEUS VictorSEM
4203h11'00''PERETTE OlivierV1MLes Mil Pattes Vitre
4303h11'24''SEGARD EmmanuelV1M
4403h11'47''BLANCHARD OlivierV1MLouverne Running
4503h12'45''HAUTBOIS JulienSEM
4603h13'47''BRETON LaurentV1MEssha Le Lion D Angers
4703h13'51''POLLAS SebastienV1MLouverne Running
4803h14'11''GRASSET GuillaumeSEMGiant Laval
4903h14'44''PAUTRET YohannSEM
5003h14'51''CORNU ChristopheV2MCourir Ensemble Le Mans
5103h14'58''VELE ArnaudSEMGdm Saint James
5203h15'13''NOLIERE GilbertV1M
5303h15'32''DUSEAUX AlainV2MAsaa
5403h16'51''THOUMIN SergeV3MSt Baudelle
5503h17'24''DESHAIRES Jean pierreV2M
5603h17'43''TAINE SebastienSEMDinamyc Bertry
5703h18'19''PERRIER Jean-francoisV2MIntrepide De Pre En Pail
5803h18'22''PICOT RomualdV1M
5903h19'44''HOUDIN AurelienSEM
6003h20'43''HOUILLOT CedricV1MS/l Es Craon
6103h20'56''BOITIERE LaurentV1M
6203h20'58''BEAUFILS BenoitV1M
6303h20'59''NOMPAIN AndreV2M
6403h21'40''FURON DavidSEMGastines
6503h22'03''BERTHOME ThomasSEM
6603h22'21''GOUT GuillaumeSEM
6703h22'22''GENET AnthonyV1M
6803h22'30''MARSOLLIER Jean patrickSEM
6903h22'47''AMELOT Jean-pierreV2MAg Cosse Le Vivien
7003h22'52''RIPOCHE ChristopheV2MUs Vesinet
7103h23'03''RIESTER LionelSEMChateau Gontier Triathlon
7203h23'19''MARCASSIN LaurentV1M
7303h23'25''GAILLARD JeremySEMJogging Meslay
7403h23'33''FOURNIER AntoineSEM
7503h23'34''LAMBERT LoicV2M
7603h23'52''BOSSE StephaneV1M
7703h24'01''COUTARD JonathannSEM
7803h24'22''PRAUD Jean-michelV3MAthletic Club Du Pays D Anceni
7903h24'41''RICHARD ThomasSEMAspm Caen
8003h24'41''PATTIER PeterSEM
8103h24'51''PERROUAULT StephanieV1F
8203h25'12''IZA MustaphaV2MS/l Cjf Fleury Les Aubrais
8303h25'17''FESQUET OliverV1MEstuaire Athletic Club
8403h25'29''BERTHIER Jean-claudeV1M
8503h25'40''BEATRIX AdrienSEM
8603h25'49''YUKSEL SalihESM
8703h25'53''TOUDIC MickaelSEM
8803h25'55''CROIZER StephaneV1M
8903h26'00''DUVAL DanielV2M
9003h26'12''MILON Pierre-marcSEMLaval Triathlon Club
9103h26'20''PIEAU RodolpheV1M
9203h26'33''PICHARD NicolasSEM
9303h26'39''BOUGEANT FredericV1M
9403h27'17''PANCHOUT FabienSEMAssp 53
9503h27'24''PELOIN AnthonnySEMEanm
9603h27'26''MENARDAIS FreddySEMEstuaire Athletic Club
9703h27'34''VANNIER RegisV2M
9803h27'49''MANDOU DominiqueV2M
9903h28'07''GARNIER SimonSEM
10003h28'12''CORRE HubertV2MAs Saint Sylvain D Anjou
10103h28'18''CAROU TangiSEMUs Saint Mars La Briere
10203h28'18''BESNIER TonySEM
10303h28'21''GABORIAU DavidV1M
10403h28'23''MARECHAL ClaudeV2MRederien Cap Sizun
10503h28'24''GUILBERT ArnaudSEM
10603h28'32''JUILLE BrunoV2MIpp
10703h28'39''LE COURT GuillaumeSEM
10803h29'01''BESCHER GuillaumeSEM
10903h29'02''LAIRYS AlexisSEM
11003h29'12''ROCHER JohnV1MStade Lavallois
11103h29'22''CHARPENTIER GillesV2MUs Metro Transport (paris)
11203h29'32''LAMBERT JimmySEM
11303h29'36''LEBACHELEY JeromeV1MLes Joggeurs Du Val De See
11403h29'43''REVEILLERE FabriceSEMSt Baudelle Endurance Loisirs
11503h29'44''VETILLARD CharlesSEM
11603h29'45''CHALLES LoicV1M
11703h29'49''FONTAINE FredericV1M
11803h29'50''SEBY VincentV1M
11903h29'51''HOUDIN Jean-michelV1M
12003h29'52''CAILLIBOTE MichaelSEMCredit Agricole
12103h29'53''CHARLES DidierV1MSt Baudelle Endurance
12203h30'46''PROD'HOMME FabienSEM
12303h32'28''TALI FouziV2M
12403h32'31''RAIMBAULT YoannSEM
12503h32'35''HAREAU DanielV3M
12603h32'44''TRAVERS AndreV2M
12703h32'46''LECHERBONNIER DavidSEM
12803h32'53''LEROYER SebastienSEM
12903h33'29''BRETHIAUX Jean-yvesV2M
13003h33'32''PAGERIE DominiqueV2M
13103h33'36''BACQUET Jean-francoisV1MPontault Aac
13203h33'43''LEGROS SebastienV1M
13303h33'50''LEMESLE YannickV3MAthletic Pont Rean
13403h34'12''BALTY PatriciaV1F
13503h34'15''GALERNE EricV1MCaen Athletic Club
13603h34'20''PAUTRET Jean-francoisSEM
13703h34'22''HOUDAYER PaulV2MJogging Meslay
13803h34'22''BELAIR FrancoisSEM
13903h34'28''SIMON NicolasV2M
14003h34'37''LESTAS MaximeSEM
14103h34'41''CLEMENCE DavidV1M
14203h34'58''DUPRE PatriceV1M
14303h35'33''LIENART Jean francoisV1MMat 72
14403h35'56''ROBIN GabrielV1MS/l Les Bipedes Bernayens
14503h36'02''GIRARD SoniaSEF
14603h36'10''BARGET ThierryV3MLes Foullees Breuilletoise
14703h37'03''DESFONTAINES CaroleV1FLes Galopins Des Bois
14803h37'13''LEFORT DamienV1M
14903h37'15''LEMARIE StephaneV1M
15003h37'20''PASQUER LionelV2MGdm Saint James
15103h37'34''DIVAY Jean-louisV3MS/l Ca Evron
15203h37'47''HAMEAU RaphaelV1M
15303h38'04''TALBOT FredericV1MLes Joggeurs Du Val De See
15403h38'15''LOISEAU DidierV3M
15503h38'21''DUVAL YannSEM
15603h38'31''MARTIN LaurentSEM
15703h39'09''GRANDIN FranckV2M
15803h39'13''DENIS SergeV2M
15903h39'15''GUILLOT WilliamV1MCoureurs De Fond Deolois
16003h39'16''BOGUAIS Jean-louisV2M
16103h39'49''GAUTHIER ThierryV1MLouverne Running.
16203h39'55''REGEREAU CharlesSEMSaint Nazaire Olympique Sa
16303h40'14''ABIVEN ChristianV2MEanm
16403h40'14''DOITTEE StephaneV1M
16503h40'49''MINAUD RomainSEMStade Lavallois
16603h40'49''LEOST RonanV1MLes Kekes Du Bocage
16703h40'54''CHARIL BenoitV2M
16803h41'13''RIEDL VladimirV1M
16903h41'30''JEGO ThierryV2MCourir A Ploumagoar
17003h41'30''AUGEL AlanV1MCourir A Ploumagoar
17103h41'31''CHERBONNEAU RaphaelV1M
17203h41'34''LE DUIGOU TimotheESM
17303h41'47''PORCHER JeromeV1MUpac Chateau-gontier
17403h41'49''LEGENDRE LaurentV2M
17503h42'06''GUERRIER VincentSEM
17603h42'14''GERBOIN EmmanuelV1M
17703h42'27''TESSIER JeremySEM
17803h42'45''DANIEL Jean lucV2MCourir A Ploumagoar
17903h42'46''PISSARD NicolasV1M
18003h42'47''JEULAND ChristopheV2MSaint Jean Sur Mayenne Running
18103h42'54''FORGIN Jean-manuelSEM
18203h43'13''TRICOT NicolasSEM
18303h43'15''MERCIER NicolasV1M
18403h43'28''BELLANGER GerardV3M
18503h43'28''CHAILLOUX SebastienV1M
18603h43'35''OSMONT RenaudSEMAsaa
18703h43'36''BIGOT VincentSEMCredit Agricole
18803h43'40''GAUTIER AlbanV1M
18903h43'41''EON LucienV3MNeubourg Ac
19003h43'46''FOURNIER Jean-michelV2MSt Baudelle Endurance
19103h43'54''POUSSET DavidV1M
19203h44'03''LEBEAUPIN NicoleV1F
19303h44'06''DURU Pierre-charlesV1M
19403h44'15''ROUILLARD NicolasV2MFamille Cailleau
19503h44'19''MANSON StephaneV1M
19603h44'21''COUTELLE DavidV1M
19703h44'22''SERVANTIE RolandV2M
19803h44'42''DUBOIS ValerieSEF
19903h44'47''GROZ StephaneSEM
20003h44'49''POIRSON PatriceSEM
20103h44'54''PENSIVY PhilippeV2MAsaa
20203h45'25''LOCHIN Jean-marcV1M
20303h45'30''HAMARD EricSEM
20403h45'34''MARCHAIS EmmanuelV2M
20503h45'44''BUCHARD SoniaV1FS/l Ac Haute Vilaine
20603h46'14''BOURGEON MarcV2M
20703h46'15''BESCHER RODRIGUEZ HeleneSEF
20803h46'19''GUILLARD Jean-francoisV1M
20903h47'27''GRANGER DanielV3MSaint Baudelle Endurance Loisi
21003h47'55''CABANNES PierreSEM
21103h48'16''RUBION VanessaSEF
21203h48'19''BEAUDOUIN DominiqueV2M
21303h49'17''LEBOUCHER FabriceV1M
21403h49'24''CROISE GaetanSEM
21503h49'26''BOULE CedricSEM
21603h49'32''LOYARTE MiguelSEM
21703h49'39''LEON AnthonySEM
21803h49'47''DHALLEWYN JeromeV1MPrfm
21903h49'49''VERDUCI RoccoV1MSt Jean/mayenne
22003h50'01''BECHU PatrickV3M
22103h50'17''CHARIL JustineSEF
22203h50'19''NOLAND NicolasV1M
22303h51'15''DEGOULET ArnaudV2M
22403h51'22''JEGOUX LaurentV2MRedek Breteil
22503h51'22''TANGUY SolennSEFRedek Breteil
22603h51'25''VALLETTE Jean-francoisV1MDynamic Bertry
22703h52'19''PEDEN BenjaminSEMLe Souffle Des Abers Lannilis
22803h52'41''PINEAU YannickV1MS/l Es Craon
22903h52'43''CHAUVEAU ThierryV1MLaval Triathlon Club
23003h52'54''GIBON HerveV2M
23103h53'08''RACINEUX Jean-marcV2M
23203h53'12''MOYSAN NicolasSEM
23303h53'27''KOURTAA FaroukV1M
23403h53'34''LOUVET AlainV2M
23503h54'19''CHALUMEAU GuillaumeV1M
23603h54'31''COME PhilippeV2MCharal Sable
23703h54'35''VERDES NicolasV1MCourir A Vezin
23803h54'39''TRONCHOT EmmanuelSEMLa Fl M
23903h54'52''METAIRIE BrunoV1MIntrepide De Pre En Pail
24003h54'54''BOURGOIN MarinaSEF
24103h55'33''BERTRON DavidV2M
24203h55'41''PELE ChristianV2MUs St Berthevin
24303h55'50''KRZEMINSKI VeraSEF
24403h56'03''DECURE YvonV2M
24503h56'09''BOIZARD StephaneV1M
24603h56'14''PRIGENT PhilippeV2MAl Carhaix Plouguer
24703h56'15''PALLAS PatriceV2MUsmb Blainville
24803h56'33''MOISY StephaneV1M
24903h56'41''BENEDETTI NicolasV1M
25003h56'48''GOUYER GuillaumeSEM
25103h56'52''FOUCAULT PascalV2MAssociation Jogging Des Coevro
25203h56'54''DUBOIS FlorianSEM
25303h57'00''OUVRARD PhilippeV1MCoc Chateau Du Loir
25403h57'13''LEVEAU JacquesV2M
25503h57'22''PECHEUX Marie leoneV3FLm Cool
25603h57'32''BELLON XavierSEM
25703h57'36''JULLIOT MichelV1M
25803h57'36''BOURGAULT DominiqueV1M
25903h57'38''VILQUIN WillyV2M
26003h57'39''CHAUDET LudovicV1MLaval Court Cool
26103h57'40''ESPRIT NathalieV1FRosny
26203h57'54''CONSTANT ChristopheSEM
26303h57'59''DUFRENE NicolasV1MMrc
26403h58'01''GUERIN SebastienV1MMontville Running Club
26503h58'04''CLERC Jean marcV2M
26603h58'29''CLAIRET ChristopheV1M
26703h58'41''GAUTIER SylvainSEM
26803h58'57''ITAC OlivierV1M
26903h59'00''QUINTON LaurentV2M
27003h59'11''LEROY VickyV1F
27103h59'13''LAURENT CedricSEM
27203h59'14''MOULARD PatrickV3M
27303h59'15''BECHU ThomasSEM
27403h59'19''CROCHETET BenoitSEM
27503h59'27''PERTANT BrunoV2M
27603h59'28''GARNIER EmmanuelV1ML Huisserie
27703h59'47''GAUDIN MickaelV1MCourir A St Medard
27803h59'49''LOUIS ChristopheV1MCourir A Chantepie
27904h00'06''SILVA RuiV2M
28004h00'06''ROUSSEAU AngeliqueV1F
28104h00'06''QUILLET DidierV1MJogging Des Coevrons
28204h00'06''CLAVREUL BrunoV2MUpac Craon
28304h00'22''MORANDEAU DanyV1M
28404h01'35''TRANCHANT PhilippeV2MMatrasur Composites
28504h02'15''PELLET Jean-marieV1MVo2 Bessines
28604h03'16''BOURDAIS Jean-paulV3M
28704h03'27''THIEL OlivierSEM
28804h04'12''LEBRETON KathySEF
28904h04'15''BRUAND AmelieSEF
29004h04'29''CHEVALIER RodolpheV1M
29104h04'47''PRADELLE Jean-gabrielV2M
29204h05'32''THIERRY DenisV3M
29304h05'33''BARADEAU LaurentV1MEntente Angevine Athletisme
29404h06'08''LANDAIS HerveV3M
29504h06'30''CHAPIN GaetanV1MApr Trail Des Garciaux
29604h06'31''LOISEAU MatthieuSEM
29704h06'46''BARBIRATO StephaneV1M
29804h06'46''BARBOT PatriceV1M
29904h06'57''BOURLARD JulienSEM
30004h07'03''PUBERT PascalV2M
30104h07'20''DAUGUET-PELE WilfriedSEM
30204h07'40''ST-MART Jean-francoisV1MNord Vendee Athletisme
30304h07'51''BEDOUET MarcV1M
30404h08'04''DORE PhilippeV2M
30504h08'19''COUDREUSE SylvainSEM
30604h08'20''COCAULT YannickV1M
30704h08'31''HUET JeromeV2MNgr
30804h09'06''GUEDON GabinESM
30904h09'08''GARNIER PierreSEM
31004h09'08''GLASSIER ClementSEM
31104h09'10''LE ROUX MichelV1MCourir A Ploumagoar
31204h10'09''ORRIERE RomainSEM
31304h10'21''POIRIER JacquesV2M
31404h10'29''THERREAU KarineV1F
31504h11'04''GILBERT MickaelSEM
31604h11'24''BOQUET EricV2MAsaa
31704h11'35''THELIER SimonSEM
31804h11'36''MORIN JeromeV1M
31904h11'36''MAES FabriceV1MAc Ambrieres
32004h11'37''DIDIER FredericSEM
32104h12'07''DUBUSSE DominiqueV2M
32204h12'12''ESNAULT NicolasV1M
32304h12'18''RICHARD HenriV3MCa Pictave Poitiers
32404h12'50''VASSEUR DavidSEM
32504h13'15''HUET DominiqueV1MJogging Meslay
32604h13'26''BEDOUET JoelleV1FErnee Running
32704h13'38''BOUHYER JonathanSEM
32804h13'40''GUILMEAU Jean-philippeV1MAs Martigne Briand
32904h13'43''COISLIER PascalV2M
33004h14'16''PERRAGUIN PascalV2M
33104h14'23''CHEVAL EricV1M
33204h14'24''DORE StephanieV1FCourir A Ploumagoar
33304h14'24''SIMON NathalieV1FCourir A Ploumagoar
33404h14'28''BOUCHER PierreSEM
33504h14'38''FOUILLET MathildeV1FAdrenateam
33604h14'39''DE MELO BenjaminV1M
33704h14'40''DUVAL ArnaudV1M
33804h16'10''GROSBOIS MarcV1M
33904h16'29''AUDOUIN ClaudeV3M
34004h16'32''LEBON SandrineSEFA3 Alencon
34104h16'32''MEZIERES SabrinaSEF
34204h16'46''BOIZARD LaurentV1M
34304h17'23''PARIS MONVOISIN PatriceV2MAcp Belgeard
34404h17'30''BECHU FrancoisSEM
34504h17'44''CROCHEMORE Jean-paulV2MAsaa
34604h17'44''GABORIAU FabriceV2M
34704h18'01''MONVOISIN PARIS FlorenceV2FAcp Belgeard
34804h18'43''THARREAU PhilippeV2MS/l M J Athletisme
34904h19'00''CHARRON DidierV2M
35004h19'06''GAUMER ThierrySEMSouriau
35104h19'11''ROBERT ChristopheV1M
35204h19'14''DESEVEDAVY BrunoV2MJoggers Du Couesnon
35304h19'17''MONNE AudreySEF
35404h19'36''BESNARD BastienSEM
35504h20'07''LAMER Marie-noelleV2F
35604h20'17''DE BEAUVOIR FrancoiseV2F
35704h20'48''MONNE ChristopheV2MCredit Mutuel Laval
35804h20'49''CHOISNET StephaneV1M
35904h21'11''GIRAULT NicolasSEM
36004h21'23''RIAUX EnoalSEM
36104h22'06''CHAMARE FabriceV1M
36204h22'44''PINTO HerveV2M
36304h22'54''LE COAT GraziellaV1F
36404h23'09''CORDIER EricV2M
36504h23'09''FOURNIER KathyV1F
36604h23'53''CHARIL JeromeV2M
36704h23'55''POIDEVIN RodolpheSEM
36804h23'56''DELIGEON SylvainV1M
36904h23'56''BELLOCHE GillesV3M
37004h24'05''BRIAND MickaelV1MJogging Loisir Orgeres
37104h24'39''BOUGEARD SamuelV1MLaval Court Cool
37204h24'44''FOURNIER VincentV1M
37304h24'46''DUFAILLY PatrickV3MEtoile Sportive Livarotaise Se
37404h25'34''DE MONTECLER ThibaultV2M
37504h27'05''CHESNAIE DelphineSEFEs Du Val D Anjou Beaufort
37604h27'05''BRETECHER RozennV1FEs Du Val D Anjou Beaufort
37704h27'27''ROBERT NicolasSEM
37804h27'50''GAND RegisV2M
37904h28'07''ALLEL-PAILLART ZohraV2F
38004h28'10''BOISRAME CarolineSEF
38104h28'12''GUEGUEN ElsaV1F
38204h29'52''ANGEBAULT FrancoiseV2FAs Martigne
38304h30'05''GUINEBAULT AnitaV2F
38404h30'05''JULLIOT DidierV2MUpac Renaze
38504h30'07''COATRIEUX LaurentV1MCourir A Ploumagoar
38604h30'21''DEBACKER PaulineSEF
38704h30'28''VASSEUR MikaelSEM
38804h31'37''BOUILLY ThibaudSEM
38904h34'16''LAPORTE LinaV1F
39004h34'16''DORE EricV2MAsaa
39104h34'32''LE BOMIN SophieSEFLaval Court Cool
39204h35'34''BARGET SallyV3F
39304h37'26''AUBRY MauriceV3M
39404h38'53''ROUSSEAU JeremySEM
39504h39'37''TRUDET JeromeV1M
39604h39'38''PAUTREL SandraV1F
39704h39'41''LE MELLEC KarineV1F
39804h39'46''HALOUZE PierreSEM
39904h40'43''MARAQUIN GerardV2MJogging Meslay
40004h40'43''MARAQUIN IsabelleV2FJogging Meslay
40104h40'51''LEFEUVRE PhilippeV2M
40204h41'08''BASLE ChristelleSEF
40304h41'43''DELVAL MathieuSEM
40404h41'43''ESPRIT Jean-pierreV1MCa Mantes
40504h42'00''FATIER MarianoV1M
40604h42'02''CAILLE DominiqueV2MKekes Du Bocage
40704h42'03''ROY AndreV3M
40804h42'30''STASTNY JaroslavV2M
40904h42'47''RENIER MichelV2M
41004h42'54''LE GODAIS MickaelV1M
41104h43'37''CHALLIER Jean huguesV2M
41204h44'42''PITTET PascalV2M
41304h44'43''GABORIEAU Jean-lucV3MKekes Du Bocage
41404h44'57''LACROIX BrunoV2M
41504h45'50''HAYER PatriceV2MKms De L Esperance
41604h47'21''GARRY Jean pierreV1MAs Sapeurs Pompiers 53
41704h47'21''CHEROUVRIER Jean-reneV1M
41804h48'24''GENDREAU NathalieV1F
41904h49'16''CHAINAY JoachimSEM
42004h49'51''GRONDIN SamuelSEM
42104h50'05''GADONNA FrancoisV1MAsaa
42204h51'37''FURRER Jean-charlesV2MUsmb
42304h53'31''CHAUVIERE BenoitSEM
42404h54'41''LEPILLER DidierV3MAsaa
42504h56'15''GUILBAUD YohanSEMStade Lavallois
42604h56'25''BOHERS PierreV1MDecouvrire La Chapelle
42704h57'10''DOSSER DavidV1MCourir A Ploumagoar
42804h57'10''GOUASDOUE SoniaV1FCourir A Ploumagoar
42904h58'20''BAUDRY PhilippeV1M
43004h58'31''PHELEP DenisV1MSouffle Des Abers Lannilis
43104h59'14''KERHOST NicolasSEMCourir A Ploumagoar
43204h59'33''FREIS DanielV3MJac St Nicolas
43305h00'33''FER MathieuV1MCourir A Ploumagoar
43405h01'16''CAILLARD AlexandreV2M
43505h02'48''AUSSEURS EmileV1M
43605h03'35''BOUCHER AlexandreSEM
43705h03'51''PORCHER OlivierV1M
43805h04'18''CRAINEGUY StanislasSEM
43905h04'30''BIDAULT BernardV3M
44005h05'53''GARNIER AntoineSEM
44105h07'48''FOURAGE LeopoldV2M
44205h08'11''WALKOWIAK Maria-waleskaSEF
44305h09'30''DECONIHOUT ThierryV2MLes Kekes Du Bocage
44405h09'30''ROUSSELET JoscelyneV2FKekes Du Bocage
44505h10'09''CHATEAU PaulV4M
44605h10'50''ALBAN ChuniaudV1M
44705h11'04''CROUILLEBOIS EmmanuelV1MAs Martigne Briand
44805h11'15''PROD'HOMME DavidSEM
44905h15'02''BEASSE JoelV3MJogging Meslay
45005h16'41''SOULAYRAC SandraSEFOxygene Plouneventer
45105h18'57''PLANTE MichelleV1FAs Martigne Briand
45205h21'34''COUENNE PhilippeV2M
45305h24'11''DURAND BenjaminSEM
45405h29'52''LE LABOUSSE CedricV1M
45505h32'15''SUARD DominiqueV1MJogging Meslay

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !