Classement de Serre Che Trail Salomon - 12 km 2017

Voir la fiche de la course : Serre Che Trail Salomon - 12 km du 16/9/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
153'36''RICHARD AlexandreSEM
253'50''VEYRE RobinCAM
356'13''BORDET BenjaminSEMCS SERRE CHEVALIER
458'01''FICHEUX EnzoSEM
558'12''DEMARET LucESMBVsport / Hoka / Markal / Baouw
658'25''COUTTON-JEAN MathysCAMCROSS SPORT SERRE CHEVALIER
758'36''GAUCHER EmmanuelV1Mveo2000 la plagne
858'52''MASCOT Franck-EmmanuelSEM
959'16''GRUX FredericV1MCROSS SPORT SERRE CHEVALIER
1001h00'37''BUHLER PaulSEMGH2A
1101h00'42''BOISBINEUF EmericCAMaubagne triathlon
1201h00'47''BORGIA JulieSEFEmbrun triathlon club
1301h01'11''QUIGNETTE AlexisSEMAIX ATHLE PROVENCE
1401h01'43''LIEUTAUD PhilippeV2MCross sport serre-chevalier
1501h02'07''LAUDUIQUE Erwan-BenoitSEMStellichou Nao Team
1601h03'13''PEIRONNET EricV1MCross sport serre-chevalier
1701h03'40''MATTANA MallaurieJUFEcrins trail running
1801h03'54''GARNIER DamienSEMHOCKEY CLUB SERRE CHEVALIER
1901h04'18''DUPUIS VincentSEM
2001h04'19''RESERVE AnthonySEMTcm12
2101h04'32''HAAS FlorentSEM
2201h04'33''FAURITTE LudovicSEM
2301h04'36''DUTHEIL HarrysSEMCSAMA
2401h05'15''EYMERY MathieuSEMTHONON ATHLETIQUE CLUB
2501h05'26''TISSERAND GuillaumeSEM
2601h05'56''AUFFRET RobinSEM
2701h06'04''VILLE GeoffroySEM
2801h06'22''BOHRER OlivierV1MLa Michetta
2901h06'31''MARTIN JeanSEM
3001h06'50''BOURGAIN GautierSEM
3101h07'14''MAGRANER CamilleSEMCross Sport Serre Chevalier
3201h07'28''REQUIER GuillaumeSEM
3301h07'34''THIERRY RoselineSEFEMBRUN
3401h07'37''BRETON FrancoisJUMWGTN THE CREW
3501h08'15''KOPF RomainSEM
3601h08'25''GEHIN LionelESMTeam Clacla
3701h08'36''VAVASSEUR FredericV1M
3801h08'43''GERMAIN JulienSEM
3901h09'14''COLLE BenoitV1M
4001h09'56''BAULIEUX GuillaumeV1M
4101h10'01''HOEN BenoitSEM
4201h10'01''DURAND MickaëlV1MCOURIR ENSEMBLE
4301h10'11''DEMAUGE-BOST LionelSEMFREE RUNNERS LE CLUB
4401h10'58''DOMEREGO FabienSEM
4501h11'08''MASCOT ChristelleSEF
4601h11'37''BELLIVIER SandrineV1Fski clib montgenevre val claree
4701h11'52''GERARD CamilleSEM
4801h12'02''GUILLOT PierreV2M
4901h12'30''ORTOLO MurielV1F
5001h12'31''BENATTIG KarimV1M
5101h13'05''LAGIER SylvainSEM
5201h13'45''DARMOGRAI GannaSEFMarseille Trail Club / AAA Lyon
5301h13'56''FINAT NancyV1F
5401h14'20''BOSSONE RomainSEM
5501h14'47''LEROUX CharlesV3M
5601h14'52''JORDAN EricSEM
5701h14'58''CHARLES CyndieSEF
5801h14'58''LIDOUREN LaurentV1M
5901h16'05''RIGOLLET ArthurCAMGRIMP EVASION
6001h16'22''LAVOINE Jean MichelV2MCOURIR ENSEMBLE
6101h16'30''COLOMBAN MickaelBRIANCON SPORT
6201h16'31''BIGREL CorinneV2FSKI DE FOND SERRE CHE
6301h16'32''RAMAT SamuelSEMTRAIL 2 RUN
6401h16'50''MEYER MiriamV1FCross sport serre-chevalier
6501h17'10''CHEVALIER-BOIVERT Marie-MathildeCAF
6601h17'10''FOURBET LouiseCAFFACE
6701h17'23''BLACHERE LolaJUF
6801h17'38''QUERE-FROITZHEIM EglantineV1F
6901h17'40''GHALE ItaSEM
7001h18'10''DURAND AnthonyJUM
7101h18'31''GABRIEL PatrickV2MSNA
7201h18'41''FAURE OlivierSEM
7301h18'42''FAURE JulienSEM
7401h18'44''BELLANGER FrédéricV2MOMNISPORT HYEROIS ATHLETISME
7501h18'45''ROUX PhaeniciaSEFCross sport serre-chevalier
7601h18'54''COLLE JustineCAF
7701h19'09''HERBIN RomaneSEF
7801h19'13''ALA PatrickV2M
7901h19'17''STEINMETZ LouisCAM
8001h19'21''NADDEO Jean-PierreV3MEP MANOSQUE
8101h19'29''MEZOUGHI HeddiSEMLES 2 ALPES
8201h19'37''JAVELAUD CécileCAF
8301h19'42''FILLIARD MarinaSEF
8401h19'47''BERTRAND NadineV2FCSSC
8501h19'48''POULIQUEN AlainV2MS.N.A. Fouesnant
8601h19'56''PITTET AmandaSEF
8701h19'56''MERLE CarineSEF
8801h20'05''DECHELETTE LéoCAM
8901h20'31''GAUDRON BenoitSEM
9001h20'34''FUCHS RomainSEM
9101h20'42''STEINMETZ ChristianV2M
9201h20'46''GEHIN FlorianSEMTeam Clacla
9301h20'49''JEHANNO ClarisseESFFlow<3
9401h21'15''MARCOUX JulienSEM
9501h21'24''CHEVALIER PierreV2M
9601h21'34''RIOU EmmaSEF
9701h21'51''GUILLERMIN VincentSEM
9801h21'54''DECROUX MarionSEF
9901h22'04''PASCAL AmbroiseV1M
10001h22'08''BERTHET LucileSEFChâteauvieux trail nature
10101h22'10''MILDER MarcV1M
10201h22'32''MAMCZYK AngéliqueSEF
10301h22'39''BONNET GuillaumeSEM
10401h22'42''BADIA MarionSEF
10501h22'50''DELASSUS AmbroiseV1M
10601h22'51''CHAPELIER KevinSEMCLUB SERRE CHEVALIER
10701h22'53''JOLY GwladysSEFJCD
10801h22'58''TROCHU JenniferSEF
10901h23'01''RICHARD AmandineSEFLes Raisins du Trail
11001h23'07''EUGENE ChloéSEFEVA
11101h23'09''BLAIZOT RemySEM
11201h23'10''TOSTI JulieSEF
11301h23'25''CHIARA DidierV1M
11401h23'26''LEGRENZI ArianeSEF
11501h23'28''LEGRENZI FlorentSEM
11601h23'37''GUILLOT AnnieV2F
11701h23'44''GOUTTERATEL StephaneV1M
11801h23'47''ALBERT AurélieSEF
11901h23'53''GAUCHER MathisCAM
12001h24'35''DAUVERGNE OlivierV1MBref je fais du TRail
12101h24'43''FRAGAPANE KatyV1Fguil trail club
12201h24'52''DAMARIUS JulienESM
12301h24'59''DUMAS MatthieuV1M
12401h25'00''GAUDIN LouiseESF
12501h25'01''SAADE FrançoisSEM
12601h25'01''GRISEY HugoSEM
12701h25'01''RICHARD FrancoisSEM
12801h25'03''DURAND FredericV1M
12901h25'39''COURBIS AngeV1MTeam Trail des 2 Thouars
13001h25'41''DUQUESNE ChristopheV1MTEAM DES 2 THOUARS
13101h26'03''BOURGUIGNON LaurenceV1F
13201h26'04''BOURGUIGNON OlivierV1F
13301h26'06''LAUTARD SylvieV1FTRAIL 2 RUN
13401h26'18''FIQUET PaulESM
13501h26'26''GRIMAUD ZoéJUFEAC
13601h26'29''DENVIR LaurenceV1MVELO CLUB DE SERRE CHEVALIER
13701h27'41''BORDERIES FannySEF
13801h27'42''PIED AnthonySEMCABBA
13901h27'49''COUTA EmmanuelleSEF
14001h28'38''RIGOLLET EmilieJUFGRIMP EVASION
14101h29'21''FRIEDBERGER ThomasV1M
14201h30'07''DUBEUF DidierV1M
14301h30'42''FAVRE MaximeSEM
14401h30'56''CLAVREUL JulieSEF
14501h30'58''CONRAUX IsabelleV1F
14601h30'58''VILLALARD RoxaneSEF
14701h31'00''TISSERAND ErikaSEF
14801h31'11''DECROUX YvesV2M
14901h31'24''FERROUILLET LucieV1F
15001h31'25''DUROZARD MarieSEF
15101h31'55''GUICHARD AlainV2MASPTT Digne-les-Bains
15201h32'15''ROUCHER MarineSEFTOBESPORT
15301h32'20''DUROZARD PierreSEM
15401h32'33''LECOSTEVEC FabriceV1MBZH1970
15501h32'58''CHAIZE NoélieSEF
15601h32'58''BREYSSE SimonSEM
15701h33'03''LOUCHEUR IsabelleV1F
15801h33'08''BOURGAIN ClaireSEF
15901h33'16''DESSENIS MurielleV1F
16001h33'17''DESSENIS FranckV1M
16101h34'03''VILLARD-MAZZOLA MagaliV1F
16201h35'45''PEREZ NathalieV1F
16301h35'47''CATALANO Jean-YvesV2M
16401h35'53''BEGNIS ValerieV2F
16501h35'55''LAEMMEL JulieSEF
16601h36'00''VOLLAIRE ArianeV1F
16701h36'00''CHANDRE DelphineV1Fle cochon qui rit
16801h36'04''PETIT VivianeSEF
16901h36'28''AUZIER FredericV1M
17001h36'29''FINE FlorenceV1F
17101h36'41''BARBIERA JulieJUF
17201h36'49''RIGOLLET ValerieV2FGRIMP EVASION
17301h37'11''VEYRET VeroniqueV2F
17401h37'12''VEYRET PhilippeV2MVALENCE TRIATHLON
17501h37'32''LAMAUD LiseSEF
17601h37'32''GRISEY AntoninSEM
17701h37'37''MELLONE MagaliSEF
17801h37'38''MELLONE GuillaumeSEM
17901h38'35''ALONSO EspéranceV2F
18001h38'58''GIMENEZ IngridSEF
18101h39'32''RUSCONI LisaSEF
18201h39'58''RODRIGUEZ CécileSEF
18301h40'32''MOUREBRUN LaetitiaSEF
18401h41'03''LAVAL HélèneSEF
18501h41'05''PEARLSTEIN Jean LouisV1M
18601h41'10''MILDER EmmanuelleV1F
18701h42'50''BONNARDEL COLOMBAN GeraldineV1F
18801h42'50''BOY MarielleV2F
18901h44'52''GIAI-CHECA ThierryV2M
19001h45'02''SUANT MadeleineV2FLE LIEVRE ET LA TORTUE ASCPR
19101h45'10''LOUIS GeraldineSEF
19201h45'16''DURAN SébastienV1M
19301h46'06''GAUVRIT Jean-MichelV3M
19401h46'06''PHILIP SophieSEF
19501h46'29''TAUVEL ValerieV1F
19601h46'29''BREGRE VanessaSEF
19701h46'35''GALTON MélanieSEF
19801h47'05''CARDE ChristopheSEM
19901h47'05''DUSSAULD ThibautSEM
20001h47'41''TOMCZAK AdrienESMLes beaux Garcons de sct reserve
20101h47'52''GAUDEFROY VirginieSEFOM Athlétisme
20201h48'30''MONTI MarieSEF
20301h48'31''LHUILLERY ChristelleV1F
20401h48'37''NORMELL EvaV2F
20501h49'27''DECROUX PascaleV2FTEAM SALAMI
20601h50'43''ROUCHER YvesV3M
20701h52'26''LEGER ChloéSEF
20801h55'08''DUMAS IrisSEF
20901h55'10''THEOULE AlixSEFLyon Running Crew
21001h56'15''HAMARD PascaleSEF
21101h57'04''PINOT MélanieSEF
21201h57'05''MILLE AlexandreSEM
21301h57'56''MACHET AlexandreCAM
21401h58'52''ODEYER ClarisseSEF
21501h59'06''MARX PatrickV3MTeam Salami
21602h00'31''FARGE ThierryV1M
21702h02'01''PATTUS OlivierV1M
21802h02'39''D'HAEYER AlexandraV1F
21902h03'50''BASTIEN VanessaSEF
22002h03'52''CORCHAND MarcV1MRunning Club Vandoeuvre
22102h05'30''HEYERT DominiqueV2MTeam Salami
22202h07'15''NOMBRET GregorySEM
22302h07'16''BOUASY NOMBRET NedthivaSEF
22402h09'11''ANDRE AuroreSEF
22502h11'36''MALTETE ValerieSEF
22602h11'38''MADONIA SeverineV1F
22702h14'05''SILVA DE MAGALHAES CandidaV1F
22802h21'27''LOMBARD MagaliSEF
22902h21'29''CRUCIANI SylvianeV1Fteam salami
23002h30'52''ELALI LeïlaSEF
23103h00'23''MACHET VincentV1M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !