Classement de La Foulée des Vignerons du Castelas 2017

Voir la fiche de la course : La Foulée des Vignerons du Castelas du 19/11/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
135'22''MEJDOUB RedouaneSEMCsama
236'32''BERRAHO ChristopherSEMAles Cevennes Athletisme
337'33''CELLE NicolasSEMCles Gardanne Triathlon
438'46''GIANNITRAPANI LaurentV1MSt Mathieu Athletic
539'18''FELTZINGER JonathanSEMVilleneuve Triathlon
639'55''FOURMENT ChristopheV1M
740'00''VIDEBIEN CyrilleSEMSport Heroes
840'21''MOLY DavidSEMAsvrtt
940'32''ABBOUSS MustaphaV1MCsama
1040'58''ALLARY OlivierV1MCosslma Avignon
1141'00''LEBLANC ChristopherSEM
1241'02''FALICON Jean-lucV1MRsa
1341'35''DURAND GregoryV1MCsama
1441'43''AURAND FredericV1MCsama
1542'07''TALLARON LudovicV1M
1642'09''BIVILLE PatriceV2MMistral Triath Club
1742'19''ALDEBERT VincentV1M
1842'23''GALLOU JulienSEM
1942'34''CHARMASSON FlorentV2MBagnols Marcoule Athletisme
2042'43''ABARCA CedricV1MRunning Heroes
2142'49''COURANT EmmanuelV1MFc Barbentane
2242'49''ROUAI Jean-paulV2MFoulee Des Sorgues
2342'54''GRANIER Jean-laurentV1M
2442'56''RUE CedricV1MSaint Mathieu Athletic
2542'57''REGNIER PhilippeV2MROCHEFORT SPORT ATHLETISME
2643'09''BEN-BACHIR FaridV1MFc Barbentane
2743'19''GIACOLETTO GillesSEM
2843'23''WIART KristopherESM
2943'31''BENOIT FlorianSEMMistral Triathlon Club
3043'39''SALICE ChristopheV1M
3143'46''ALEXANDRE BrunoV1MCosslma Avignon
3244'11''LECA EricV2MLa Foulee Port De Boucaine
3344'15''VILLAIN StephaneSEM
3444'40''RAZIER Jean-marieV2MCourir A Vauvert
3544'43''LABAUME AlexandreV1MSport Heroes
3644'48''DELOUTE BenjaminSEMAurelien Le Beau Gosse
3744'50''MATON EricV2MLes Centaures De Pertui
3844'57''SANROMAN JoseV1MBagnols Marcoule Athletisme
3944'57''BERTONCINO DamienSEMAsva
4044'57''PIALOT AntoineESMAsva
4144'58''BENBOUTA KassimJUMCsama
4245'05''VIANNAY PhilippeV2MCap Bombonera
4345'12''GHALI JimmyV1MArles Athletisme
4445'12''SIMIAN MichelV3MSlc Martigues
4545'20''GERMAIN AlainV3MCourir A Beaucaire
4645'22''DAUTHERIBES JocelynV1MCosslma Avignon
4745'25''SAGNELONGE JeremieSEMBma
4845'25''DUPONT JeremyJUMCsama
4945'26''COMOY StephaneV1MSang Pour Sang
5045'31''BARBIEUX AntoineSEMUa Carpentras
5145'37''MALDONADO DanielSEM
5245'38''FERRIERE-VERILLAUD AdrienSEM
5345'38''GIUMELLI MaximeESMSc Chateaurenard
5445'44''FROC LaurentV1MAsva
5545'51''BERNARD AnthonyV1MSport Heroes
5645'54''RIVIERE AlainV3M
5745'57''FARANO SebastienV1MCosslma Avignon
5845'59''DELLA-RICA DavidSEMLa Gambade Rochefortaise
5946'01''FARANO JeromeV2MEsprit Course Avignon
6046'04''LANG FrancoisV2MLa Gambade Rochefortaise
6146'10''BENGHOMARI AliV2MFoulee Port De Boucainne
6246'12''VLAEMYCK HerveV2MVelo Club Salindres Section Tr
6346'21''BARTHELOT PhilippeV2MCosslma Avignon
6446'22''CHEVILLARD MarcV2M
6546'44''MORCILLO SamuelV1M
6646'45''PERRIN GuillaumeSEMFoulee Du Chasselas/tarahumara
6746'46''TAVARES SteveV1MRunning Heroes
6846'48''RIVIER ChristopheV1M
6946'53''SARACCO Gilles-robertV2MAsva
7046'54''BALLESTER EmmanuelSEMTeam Fco
7147'11''OZIOL ClementSEMDecathlon
7247'12''PONSIN FabriceSEMPompiers Les Angles
7347'18''GUILLUY BenjaminV1MSignargues Ultra Trail Team
7447'22''POUDEVIGNE GuillaumeSEM
7547'23''MARCEL EmileSEMSport Heroes
7647'25''DOSSARD InconnuSEM
7747'31''RICHARD PaulSEMSaur
7847'33''LUBESPERE Jean-francoisV3MDawapascher
7947'35''ANCEY DominiqueSEMPompier Les Angles
8047'36''COQUERELLE MickaelSEMChu
8147'38''FLORES Jean-pierreV3MSardines Triathlon
8247'41''PITRAS SebastienSEMCollege Saint Jean Baptiste De
8347'43''ROUSSELET SophieSEF
8447'44''PONSERO StephaneV1MTeam Fco
8547'49''REY FrancisV2MTeam Dawapasher/csa Ba115
8647'53''GUSTINCIE DavidV2M
8747'57''PICQUART PatriceV2MAsva
8848'00''AMEDEO LionelSEM
8948'02''FOUREL ColinSEM
9048'02''LLORET BriceSEMClub Athletisme Spiritpontain
9148'06''CARRET FlorianV1MRunning Heroes
9248'12''TAILLANDIER StephanSEMVa Le Pontet
9348'24''SENTENAC SebastienSEM
9448'27''GEILLE ThomasSEMRunning Heroes
9548'40''ZUANON SergeV2M
9648'43''CHAMBON CyrilV1M
9748'46''FERROUIL FranckV1MSlc Martigues
9848'55''PIERI OlivierSEMH2o Running
9949'12''BOURREL AlainV4MSt Mathieu Athletic
10049'13''MILLON Jean-pierreV2M
10149'13''HOMMAGE FlorianSEM
10249'13''PERRIN ChristopheSEMKbp
10349'20''SAGNARD GregoryV1M
10449'21''DEPARDIEU AlexandreSEM
10549'22''LANGE GuillaumeSEMCourir A Beaucaire
10649'24''PIALOT HubertV1MAsvrtt
10749'39''COUTANT MichelV4MTeam Montpellier
10849'41''LAUNIER LucV2MMistral Triath'club Orange
10949'43''MIRIOT AlainV3MAsad Aubenas
11049'46''BEILLEVAIRE JeremySEMSoco
11149'49''SEIGNOBOSC LoicSEM
11249'57''SOULIER ThomasESM
11349'58''DESPAQUIS LaurentV2MSlc Martigues
11449'59''PENDOLA KevinSEM
11550'03''SAVANIER OlivierV1M
11650'07''DONCESCO LaurentV1MROCHEFORT SPORT ATHLETISME
11750'09''LAURENT MarjorieSEFSport Heroes
11850'11''SALAUN FredSEMTeam Dawapasher/csa Ba115
11950'17''PETIT Jean-francoisV2M
12050'22''HATCHERIAN DavidV1MUac
12150'22''ACCIARI MathieuSEMNissan Idm Vaucluse
12250'23''BESSON FranckV1MVcc
12350'23''BOUCHET AlexandreSEM
12450'29''KELLER PascaleV2FSardines Triathlon
12550'30''BENET PierreSEMASAD - S/L USA AUBENAS
12650'31''OLIGERI PierreSEMOrangina Suntory France
12750'34''HOAREAU RomainSEM
12850'37''PAUNOVIC NicolasSEM
12950'37''VIGNAL Jean-claudeV2MCosslma Avignon
13050'41''CHALVIDAN ChristopheSEMRunning Boisseron
13150'42''NICAISE Anne-sophieV1FAscp-melox
13250'42''OGIER PhilippeV2MLes Vieux Crampons De Saze
13350'45''VALDAN JennySEFTeam Gazelles
13450'55''SOULA XavierV1MLa Ronde Ceretane
13550'57''COMBE MichelV3M1000 Pattes
13650'58''MARTINEZ JulienSEM
13751'00''CHEVILLARD CarolineV1FEsprit Course Avignon
13851'25''COUPOUX DidierV1MAsva
13951'25''BENSAADOUNE SalahV2MAsva
14051'25''MARTIN FrancoisV1MArles Athletisme
14151'26''PIALOT BaptisteJUMAs Villeneuve-les-avignon
14251'30''LIPINSKI SebastienSEMDecathlon
14351'30''GARCIN NicolasV1MRoquemaure
14451'31''MEZIANE MohamedSEM
14551'31''FAURE RemyV4MEsprit Course
14651'36''ADAM Jean-francoisV2M
14751'40''PADRAO DidierSEM
14851'43''CARRETERO FredericSEM
14951'43''DOSSARD InconnuSEM
15051'48''HERNANDEZ GuillaumeSEMASPHALTE 94
15151'50''JARNY FredericV2MRsa
15251'53''LECOQ CyrilleV2M
15351'54''PELLOQUIN SabrinaSEFRochefort Sport Athletisme
15451'55''VLAEMYNCK ElodieSEF
15551'55''LEDUEY CelieSEFRcc
15651'56''HUERTO DenisV3MClet Saint Paul 3 Chateaux
15751'57''DIAZ AntoineV2M
15851'59''FRUGOLI MichelV2MC.a.c.a.
15952'03''VEGA TeddyV1MJudo Club Rochefortais
16052'03''ANNEQUIN Jean-philippeV1MVallons De La Tour Triathlon
16152'04''AMAR SylvainV2MAsv Rtt/jog In Nature Tavel
16252'07''PIERREDON LaetitiaSEFJog In Nature Tavel
16352'10''EYBRALY AlainV2MAscp Melox
16452'20''PERRIER PhilippeV2M
16552'20''MATEU FernandV2M
16652'21''FOUET FlorentSEM
16752'24''HERLENS FredericV2MMistral Triath'club Orange
16852'25''DUCHESNE GerardV3MLa Ronde Ceretane
16952'29''CABRERA SalvadorV1MAlsg Saint Gilles Team Cabrera
17052'29''FERLAY MathieuSEMMbimmobilier
17152'30''GIRARD VeroniqueV1FFc Barbentane
17252'31''POUCHELON PhilippeV2MArles Athletisme
17352'32''ALDEBERT RemyV1MLe Puech
17452'41''VILLEMOT PatrickV2MAsva
17552'43''ROUVIERE FlorentSEM
17652'44''BOUAUD PatriceV2M
17752'44''POGGI HerveV1M
17852'48''DELAGE YvesV3MLes Mollets Petillants
17952'48''DEFUSTEL ChristianV2MFc Barbentane
18052'50''RANVIER SylvieV2FAscp Melox
18152'51''ORGAZ MickaelSEMAspr
18252'51''GINET Jean-paulV2MSpiridon 06
18352'55''LANG PaulineSEFLa Gambade Rochefortaise
18452'56''LAZARO DavidSEMCosslma Avignon
18552'58''HOARAU CharlesV3MEdf
18653'08''GEORGE Marie-pauleV2FUsa Aubenas
18753'09''PARDO RomainSEM
18853'13''ANDRIES DavidV1MAs Villeneuve-les-avignon
18953'17''GARCIN AlainV3M
19053'21''TARRAL EdithV1F
19153'22''MARSAUDON JonathanCAM
19253'23''LAGUERRE Jean-pierreV2MTarahumaras
19353'25''BENOIT FabriceV1MC Le Pied
19453'28''CAMROUX BenjaminSEMMbimmobilier
19553'30''CAPPEAU VincentSEM
19653'35''EYBRALY MartineV2FAscp Melox
19753'37''JALAD FredericV1M
19853'38''POMEROLE StephaneV1M
19953'39''JAUME GillV1MAg Running Fournes
20053'44''HABAY ThomasSEMH2o
20153'44''REYNIER ClementCAM
20253'46''AUDON CelineV1F
20353'47''SOIRA FredericV2MAcep Valreas/esprit Course
20453'49''ALLARY HenryV3MCosslma Avignon
20553'50''POIRSON TaniaV2FLa Ronde Ceretane
20653'50''SERILLON BernardV2M
20753'51''KELLER ChristopheV2MSardines Triathlon
20853'53''VIZERN DanielV4MLa Ronde Ceretane
20953'58''SODAVALLE ChristeleV1FLes Galopants
21053'59''REGOURD EstelleV1F
21154'00''EYMERIC MickaelSEMLa Gambade Rochefortaise
21254'06''MEDINA AntoineV2M
21354'11''BOURRET GabinCAM2001
21454'13''MOURGUES EricV2M
21554'19''MOUTON PierreV2M
21654'19''CHAUVIN BernardV3M
21754'20''FAUCI FranckV2MLes Galopants Caumont Sur Dura
21854'22''DAUDEL LaurentV2M
21954'25''BRESSE LucV2M
22054'28''MISON NathalieV2FFcbarbentane
22154'30''FRIEDERICH PhilippeV2MCosslma Avignon
22254'31''PERRIN StephaneV1M
22354'35''SANCHEZ ChristopheV1MTmb Saint Aunes
22454'35''ROULET RemiSEMAg Running
22554'38''DEYBACH ThomasSEMAic Provence
22654'38''GRAND MichelV3M
22754'44''DORES LionelV3M
22854'45''SUSSAN MichaelSEM
22954'45''GONON FredericV1M
23054'49''GONON EvaV1F
23154'50''CASSE SandrineV1FAsva
23254'51''MARCHIS-MOUREN LaureSEFAg Running
23354'51''CALAS PierreV2MAs Villeneuve Triathlon
23454'55''BOYER BaptisteSEMDecathlon
23554'57''FLORIBERT ThierryV2M
23655'02''LASCOUR ChristineV2FLes 1000 Pattes Du Pontet
23755'04''SALEANDRO FrancisV2MMcn
23855'05''LARROSA StephanV2MSlc Martigues
23955'07''TAILLANDIER FredericSEM
24055'08''RENIER LaurentV1M
24155'12''HUGUES ChristianV2M
24255'15''FAUCON BenoitSEMPompiers Des Angles
24355'17''CURTAT EricV2MEsprit Course
24455'19''DENIAU AntoineV1M
24555'19''FERNANDEZ PatrickV1MCsa Base Aerienne125
24655'20''AUBERT AlainV2M
24755'20''RATAJSKI DominiqueV2MCsa Base Aerienne 115
24855'22''VELDIEU MathildeSEFEquip+
24955'29''MARTIN AnneV1FRsa
25055'30''MATTIROLI AlexandreSEM
25155'31''PELLARIN MichelV2MRochefort Sport Athletisme
25255'31''GIUMELLI LionelV2M
25355'32''REYNAUD MatthieuSEM
25455'33''JAMOT Jean-paulV3M
25555'34''CHABASSE LaurentSEMSport Heroes
25655'35''MARTIN FredericSEM
25755'36''MOLINARI JeromeSEM
25855'38''VAYRON PhilippeV1M
25955'38''BESSOLES MarcSEM
26055'45''HAOUR JeanV3M
26155'46''MOURGUES MichelV1M
26255'47''TOURTIER GhislaineV2FF.r. Eygalieres
26355'48''ROCHE AlainV2MFc Barbentane
26455'51''LABRIET ArnaudV1MSaur
26555'59''PRINCIC PhilippeV2MSlc Martigues
26656'05''ANTON AlbertoV1MAlsg Saint Gilles
26756'10''RAVASSON SylvieV2FSlc Martigues
26856'15''BOUTET IsabelleV2FClub Athletisme Spiripontain
26956'16''OSTROWSKI AgnesV2FTeam Sport Heroes
27056'17''CIAVATTI SylvieV2FLa Foulee Lagardienne
27156'17''BIANCONI FredericV2MLes Gambettes De Comolas
27256'26''FORGEROT PhilippeV2MCycloserrois
27356'34''PONSONNAILLE GuillaumeSEM
27456'40''DANEL ClementCAM
27556'44''DANEL StephaneV2M
27656'54''DAUNAY GuillaumeSEMSapeurs Pompiers Les Angles
27756'56''MATON JeremySEM
27856'58''COINTEPAS MathieuV2MAsva Villeneuve Les Avignon
27957'00''CLARIS PhilippeV2M
28057'01''CHERPION WilliamV2MSlc Martigues
28157'04''MOUREN AudreySEF
28257'05''GILLES StephaneV2MBaskets Fumantes
28357'08''ADELL AndreV4MVedas Endurance
28457'09''CABRERA FrancisV2MAlsg
28557'10''GRINE YaminaV2F
28657'11''FALICON-GENDREAU ChristelleV1FRochefort Sport Athletisme
28757'11''MAUCOURT MichaelV1MCourir A Beaucaire
28857'12''BONNETEAUD PatrickV2MMouries
28957'13''MAUCOURT RobinJUMCourir A Beaucaire
29057'15''BENOIT PatrickV2MUS OLYMPIQUE DE CHELLES
29157'15''NICOLAS LudovicV1M
29257'15''BROUSSE BastienSEMChrono Libre
29357'18''RUBIRA AlexandreV3MLa Foulee Du Chasselas Le Thor
29457'20''ARNAUD AudreySEFTeam Dawapasher/csa Ba115
29557'21''GERENTES CelineSEFAsva
29657'25''CARLOTTI YannSEMTrail Irago Running
29757'26''BINET EricV2M
29857'28''CLECH NathalieV1FJoggin Nature Tavel
29957'29''MENARD ChristopheV2MCtc
30057'31''LE-CAM YannV1M
30157'31''PELLET Jean-louisV2MTeam Capea
30257'31''SEUILLOT FrancisV2MCosslma Avignon
30357'36''VERNISSE RaphaelV2MGambade Rochefortaise
30457'37''BONNEFOY EmilieSEF
30557'38''TADBIRT BenV1M
30657'38''GAUZY FredericV1M
30757'38''KHELLAF FredericV1MRochefort Sport Athletisme
30857'43''ARMANGAU GuyV3MLa Ronde Ceretane
30957'46''KOWALSKI ThibautSEM
31057'48''BALLEYDIER LaurentV2M
31157'50''RAYMOND MathieuSEM
31257'55''CHASSILIAN PaulV2M
31357'56''FLOQUET GregoryV1M
31457'57''BOUVET MichelV2MAst
31557'58''PRADIER RomainSEM
31657'58''FAURE-GEORS FlorentSEM
31758'02''CREVOISERAT MaxenceSEM
31858'04''LAFFONT MauriceV3MCollias
31958'12''ALEXANDRE Marie-pierreV1FCosslma Avignon
32058'13''LAFORTUNE HansleySEM
32158'14''BAPST CamilleSEF
32258'16''DELACROIX LeaSEFSaur
32358'18''COZZOLINO-MATHIEU AnnickV2F1000 Pattes
32458'22''BOISSIERE JenniferSEF
32558'28''FABRE ThibaultSEM
32658'29''RAVISAT DominiqueV1M
32758'29''ROUVIERE GillesV1M
32858'33''LOCQUET MarleneSEFLes 1000 Pattes
32958'35''TILLET PhilippeV2MRsa
33058'35''ZICOLA DavidV1M
33158'38''MANIGLIER HerveV1MRsa
33258'39''ISER ReneV3MUsa Aubenas
33358'40''DOSSARD InconnuSEM
33458'43''EME AlainV3MFoulee Montilienne
33558'44''BONNAFOUX BriceSEM
33658'45''RIPETTI StephaneV1M
33758'45''PARIS CarolineV1F
33858'45''PONS Jean-lucV3M
33958'48''PANABIERES LucV2MLa Ronde Ceretane
34058'49''PARADIS PaulV1M
34158'52''CAZALY RomainV1M
34258'54''GUIGUE JacquesV2M
34358'56''GAMOT MaximeSEMRunning Heroes
34458'56''JOUBERT FredericV2MMonsieur
34558'57''PASCAL LeahCAFRsa
34658'58''PASCAL GuillaumeV1M
34759'00''VILA JeannineV2FLa Ronde Ceretane
34859'03''TROMEL BenoitV1MTeam Capea
34959'03''CHASSON ChristopheV1MLe Clan Noves
35059'06''ARPIGNY SylvieV2FJog In Nature Tavel
35159'10''VERNISSE ClaireV1FGambade Rochefortaise
35259'12''ANCEAUX ClaudeV2MCLUB CHEMINOTS COURIR CHAMPAGN
35359'12''POUDEVIGNE MarieSEF
35459'12''LEILA BousselatSEF
35559'19''GENTY MathieuSEMCosslma Avignon
35659'20''BALANDIER RolandV2M
35759'21''SANROMAN ChristelleV1FJog'in Nature Tavel
35859'21''ROSCIGLIONE Jean-marcV2MSlc Martigues
35959'23''COUTIER DominiqueV2M
36059'23''BOULAY CecileV1F
36159'27''MANGINI AntoineV2M
36259'28''ARMENIER MaryseV3FLa Ronde Ceretane
36359'29''LAMBIN AurelienSEM
36459'30''GONZALEZ Jean-francoisV2MCourir A Beaucaire
36559'37''PLACE CarolineV1FEcla Laudun
36659'38''ROZERON DenisV3M
36759'38''DOSSARD InconnuSEM
36859'39''CHEUTET ElodieSEF
36959'39''ALAZAUD NorbertV3MArles Athletisme
37059'40''BIXQUERT CedricSEM
37159'40''BOREL VivianeV3FKms
37259'52''DOSSARD InconnuSEM
37301h00'01''LAGORCE FredericV1MVsa Nissan Avignon
37401h00'06''FENOUILLET JoanV1M
37501h00'08''JAOUEN Jean-jacquesV2MSerignan Tennis 84
37601h00'16''CHEPIED EmmanuelV1M
37701h00'17''ABRAHAM CyrilleSEMLes 1000 Pattes Du Pontet
37801h00'18''ALDEGUER ChristopheSEM
37901h00'19''PARRA FredericV2M
38001h00'19''LANG CatherineV2FLa Gambade Rochefortaise
38101h00'19''POIROT RemiSEM
38201h00'20''BRUNO JeanineV1FStadium Club Marignanais
38301h00'20''GABERT AgnesV3FHectare
38401h00'21''CHAVE RemiSEMAsv Rtt
38501h00'22''SANCHEZ EricV1MCasa
38601h00'23''BLANC JacquesV3MTeam Capea
38701h00'23''TRIOLA MathieuSEM
38801h00'23''GAUCI ChristianV2MEva Vauvert
38901h00'24''BACCUS LaurentV1M
39001h00'24''EMERY RomaricV1MCourir A Beaucaire
39101h00'24''ROUX FredericV3MU.a.o.h.v
39201h00'26''CASSET BrunoV1M
39301h00'27''RINALDI GiovanniV2MSlc
39401h00'29''GERARD AurelienSEM
39501h00'29''MANHAUDIER GuyV1M
39601h00'40''POCHON PatrickV2M
39701h00'41''GARCIA PierreV3MLes Genets Pont Saint Esprit
39801h00'45''GIORGIO-HOSTEIN DelphineV1F
39901h00'45''DUFFAUD BernardV3MCas Sapeur Pompier
40001h00'46''HOSTEIN JulienSEM
40101h00'48''COUTO-DOS-SANTOS CamilleSEF
40201h00'49''DOSSARD InconnuSEM
40301h00'53''SOUCHET CharlesV2M
40401h00'59''FOUET ThierryV2MFoulee Montilienne
40501h01'01''PEYRELADE PierreV2M
40601h01'01''DELFAURE FrancoisV3M
40701h01'05''DOSSARD InconnuSEM
40801h01'05''FORNERONE VirginieSEFLa Foulee Montilienne
40901h01'08''GIORI MichelV3MSlc Martigues
41001h01'19''AnonymeV2M
41101h01'23''GUILLOT MathieuSEM
41201h01'27''MARTIGNAGO FabriceSEM
41301h01'35''BURQ PascalV2MLa Ronde Ceretane
41401h01'41''GRUEL VeroniqueV1FLa Ronde Ceretane
41501h01'45''ORCEL HugoV1MTeam Capea
41601h01'51''GIROIRE FranckSEM1979
41701h01'55''PEDUTTI BenoitV1M
41801h01'56''MATTEACCIOLI Jean-pierreV1M
41901h01'57''LOUIS CedricV1MStadium Club Marignanais
42001h01'58''JUEN StephaneSEM
42101h02'00''VARGAS-RODRIGUEZ AnaV1F
42201h02'01''DACHER ElodieSEF
42301h02'04''ROBARDEY CamilleSEFAg Running
42401h02'09''DELEPINE JoelV1MKick Boxing Pernois
42501h02'09''BOTTEAU ChristianV3M
42601h02'13''JOUINOT SimonSEMKick Boxing Pernois
42701h02'17''MORALES GuillaumeSEM
42801h02'24''PALERMINI AngeleV2FCourir A Morieres
42901h02'24''SCHAAP DanielV4MFoulee Romaine
43001h02'24''REBOUL CarolineV2FLes Vieux Crampons Gadagne
43101h02'25''PETRELLA SebastienSEM
43201h02'26''CLAIREFOND RobinV1M
43301h02'30''CHARMASSON KarineV1FCles Gardanne Triathlon
43401h02'32''HIRON GuyV3M
43501h02'33''REYNIER SylvieV1FLes Garriguettes
43601h02'37''DELLONG CatherineV2F
43701h02'40''CHALAGIRAUD DominiqueV3F
43801h02'41''ANDRE FrancoisV3M
43901h02'44''CLAIRGEON ClementSEM
44001h02'44''MANHAUDIER IngridSEF
44101h02'47''REGOURD GuillaumeSEM
44201h02'47''LE-CUNFF MaeligSEM
44301h02'54''D-'ASCOLI FioreV2MCcas
44401h02'54''BONNEMAIN MarilynSEF
44501h02'56''LENGEREAU GillesV2MKakaclub
44601h03'00''DE-LUCA Jean-lucV1M
44701h03'01''MOUTET Jean-claudeV3MLa Ronde Ceretane
44801h03'03''BEZENCON CatherineSEF
44901h03'04''REY AlexandreSEM
45001h03'04''REY AurelieSEF
45101h03'07''EMERILLI FlorianSEM
45201h03'09''LECOQ AurelieV1F
45301h03'14''PEALAT PascalV1M
45401h03'17''DUMONT DelphineSEF
45501h03'18''BERAUD JoelV2M
45601h03'19''PECHIER GuilhemSEMAix-nutrition
45701h03'20''NEMROD DenisV3MAs Cavaillon
45801h03'21''BONET GregorySEM
45901h03'24''BARBIER AudreyV1FGambade Rochefortaise
46001h03'28''PONTHIEU OlivierV2M
46101h03'29''FAURE PhilippeV2M
46201h03'31''MATHIEU GuillaumeSEMClub Athletique Du Roannais
46301h03'32''OLLIER AlexisSEM
46401h03'32''EYMARD SylvieSEF
46501h03'33''TOUSSAINT MelieCAF
46601h03'35''HERNANDEZ IsaacV4MLa Ronde Ceretane
46701h03'35''SEINTURIER PascalV3M
46801h03'36''FUCHS DavidV1M
46901h03'42''MOTTIN CecileSEF
47001h03'51''LAMBERT DenisV1MMistral Triath'club
47101h03'55''BARADUC PierreV4MNon Licencie
47201h04'02''CLAMEN CharlesSEM
47301h04'06''HONORIO Jean-marieV3MLa Ronde Ceretane
47401h04'06''TIREAU AlexandraSEFH2o Running
47501h04'07''NICOLIC JeanineV3F
47601h04'11''ROCH ChristianV3M
47701h04'12''PRIOU AnneV2F
47801h04'13''FRITZ ChristopheV2M
47901h04'15''FRITZ ClemenceESF
48001h04'18''ROLLIER BrigitteV3FLa Gambade Rochefortaise
48101h04'19''TRON ElianeV3FArcelor Mittal
48201h04'23''COUPOUX SandrineV1F
48301h04'26''PEPIN FredericSEM
48401h04'31''GIROIRE JuliaSEF
48501h04'32''NOUGIER BernardV2MAsca Judo
48601h04'34''BERNACHOT SylvainV1M
48701h04'34''RONNE LaetitiaV1F
48801h04'37''DOSSARD InconnuSEM
48901h04'38''FALANGA JohannaSEF
49001h04'40''GIBELIN AlainV2M
49101h04'41''BEAUDOIN TonyV1M
49201h04'44''HATCHERIAN LaurentV1MSectionrun
49301h04'48''GINESTOUX BlandineSEF
49401h04'48''CALVIGNAC DelphineV2F
49501h04'51''PRINCIC FranckV4MSlc Martigues
49601h04'53''GILLES AlineV2FDomz'sport
49701h04'54''GACHE LaurieSEFMbimmobilier
49801h04'55''SOUMILLE HuguesV1M1000 Pattes Du Pontet
49901h04'55''LEGRAND PierreV3MAA - S/L AC SAINT POLOIS
50001h04'57''MASSART MichaelSEM
50101h04'58''BINET ElisabethV2F
50201h04'58''GUYOT CarolineSEFAllianz Les Angles
50301h04'59''REYNIER ChristineV2FOptimal Coaching Pujaut
50401h04'59''GUYOT LaurentV2MAllianz Les Angles
50501h05'03''BERNARD LaureenSEF
50601h05'04''DI-CRISTOFANO CaroleSEF
50701h05'06''ROUX LaurentSEM
50801h05'08''LE LaetitiaSEFAix-nutrition
50901h05'10''ARNAUD FrancineV3FLes Garriguettes
51001h05'12''PAUL SylvieV1FLes Garriguettes
51101h05'15''BINET Anne-marieV2F
51201h05'17''BAUER DanieleV2FLa Ronde Ceretane
51301h05'17''CHEVCHENKO BorisSEMSaur
51401h05'19''PLANTAMP AliceSEF
51501h05'20''MORETTI EllieSEF
51601h05'26''ARMANGAU KairaV3FLa Ronde Ceretane
51701h05'27''BRICHLER ArnaudSEMBa 125
51801h05'29''ROLLAND ArnaudV1M
51901h05'29''HUGUES AlexisSEM
52001h05'31''MOLINA SylvieV1FAs Villeneuve Les Avignon
52101h05'32''GADET OrlaneSEF
52201h05'33''BIANCO CarolineSEFMas De La Rocaille
52301h05'33''TOUSSAINT PhilippeV2M
52401h05'34''ORCEL IsisSEF
52501h05'34''AVENARD GuillaumeSEMMas De La Rocaille
52601h05'46''HUGUES MarionSEF
52701h05'51''GENTY SebastienSEM
52801h05'54''VERHAEGHE JulieSEF
52901h05'54''MILHERES LaurentSEM
53001h05'56''AMPRIMO BrunoV1M
53101h05'56''ROUSTANG ElodieSEFH2o Les Angles
53201h06'00''PUGLIESE EricV2MTeam Serge Audu
53301h06'05''ROUX DelphineSEF
53401h06'06''BREMOND MathieuSEM
53501h06'13''DE-BESOMBES ChristopheV3M
53601h06'16''BENOIT AgnesV1F
53701h06'22''GUIGUE MatthieuSEM
53801h06'25''LEVEQUE ThierryV1MLa Gambade Rochefortaise
53901h06'26''FABBRI ChristelleSEF
54001h06'26''CREVOISERAT NatalieSEFFc Barbentane
54101h06'27''GAUTHIER VeroniqueV2FFoyer Rural Eygalieres
54201h06'27''FAURE LaurentV1MLes Gambettes Du Palais
54301h06'28''PAYET LaurenceV1F
54401h06'30''ROUX DanielV4MCourir En Uzege
54501h06'31''JOSE JacquesV1M
54601h06'32''DORANGEON RegineV2FMistral Triath'club Orange
54701h06'32''MUCCI SandrineV1FLa Gambade Rochefortaise
54801h06'35''NEMROD-BONNAL Marie-thereseV2FAs Cavaillon
54901h06'36''ROGER Jean-lucV2M
55001h06'40''DE-ROSSO OlivierSEM
55101h06'41''NUGUE StephaneV2MTvbsp Theziers
55201h06'44''CHAMBON Jean-michelV3MCourir A Beaucaire
55301h06'47''LLORET Jean-christopheV3MClub Athletisme Spiripontain
55401h06'47''LLORET CleliaSEFClub Athletisme Spiripontain
55501h06'49''BOURAS RafikV1M
55601h06'49''GRANIER SophieSEF
55701h06'50''FONT JulienSEMRsa
55801h06'52''ALCALDE CelineSEF
55901h06'55''D'ASCOLI NadiaV2FCcas
56001h06'59''DOSSARD InconnuSEM
56101h07'02''FESTE CecileV1FLes Baskets Fumantes
56201h07'11''LAFFONT BerangereV1FCourir En Uzege
56301h07'21''BACHEVALIER RemyV3M
56401h07'35''MOSNIER PhilippeV2M
56501h07'36''TOMASSONI LisaSEFLa Gambade Rochefortaise
56601h07'38''GAUCHE FrancineV3FFoulee Vedenaise
56701h07'45''BONET DenisV3MInd
56801h07'50''MAJOUREL BernadetteV3FLa Gambade Rochefortaise
56901h07'51''RIEU StephaneV1M
57001h07'55''DJIMLI SadjiaSEF
57101h07'57''VLAEMYCK CaroleV2FVelo Club Salindres Section Tr
57201h08'00''IHADDADENE SofiaV1F
57301h08'05''CAMROUX AurelieSEF
57401h08'07''DOSSARD InconnuSEM
57501h08'08''MONTEILLET VirginieSEF
57601h08'17''LELIEVRE DidierV3MSTADE LAVALLOIS
57701h08'17''VILLON LaetitiaV1F
57801h08'18''MILLOT ChantalV3F
57901h08'26''ROUX GiseleV2FSCO STE-MARGUERITE MARSEILLE
58001h08'28''FRICON LaurentV1M
58101h08'30''PASCAL DjamilaV1FJog In Nature
58201h08'31''CHABANNE SandraV1F
58301h08'33''RODIER CecileV1F
58401h08'43''PONTHIEU CeciliaV1F
58501h08'45''GATTI OlivierV1M
58601h08'49''MECHINEAU ArnaudSEM
58701h08'51''MECHINEAU EmmanuelleSEF
58801h09'05''MAURY ChristianV3MLa Ronde Ceretane
58901h09'07''GUIRAND ChristineV2FElectron Libre
59001h09'13''CLAUSEL AdrienV1M
59101h09'16''MESSAHEL MebarkaV2FCosslma Avignon
59201h09'30''RINCHAND Marie-noelleV1FHectare
59301h09'32''BELIN CharlesV1M
59401h09'32''RINALDI VeroniqueV2FSlc Martigues
59501h09'33''CHEPIED SoniaV1F
59601h09'35''PESENTI EmilieSEFJog'in Nature Tavel
59701h09'36''SANCHEZ PhilippeV2M
59801h09'45''GARNERO ChristianV3M
59901h09'50''DAUBORD FrancoiseV2F
60001h09'54''DE-CHIVRE HuguesV1M
60101h09'55''PAYAN PierreV1M
60201h09'56''GASPAR RomaricSEMSport Heroes
60301h10'00''DUCLOS CharleneSEF
60401h10'01''BADARD LauraSEF
60501h10'02''DUCLOS PascalV2M
60601h10'06''ALAZARD LaurentV1M
60701h10'07''MAZET Jean-fredericV1MTvbsp
60801h10'34''FREMY MarieSEFH2o
60901h10'35''DEPARDIEU IsabelleV2FGymnastique De Saze
61001h10'36''HERBE JonathanSEM
61101h10'36''EYMERIC AllisonSEF
61201h10'40''BECLE BrunoV2M
61301h10'43''DELAZUBERTORIEZ MichelV2MLes 1000 Pattes Du Pontet
61401h10'44''SEVERAC AnneV1F
61501h10'49''DENIAU SandraV2FLa Ronde Ceretane
61601h10'51''JACON ReneV4MCosslma Avignon
61701h10'53''GIULIANI BernardV2M
61801h11'01''FAIRLAMB KathyV1FLa Gambade Rochefortaise
61901h11'02''FAYAD LydiaSEF
62001h11'03''MOUTON EmmanuelleV1F
62101h11'04''MARIGO ChristineV2F
62201h11'04''BEAUMONT PierrickV2M
62301h11'08''TARI DominiqueV4M
62401h11'10''GIVRY PatriciaV2FHectare
62501h11'20''DASSONNEVILLE LaurianeSEFUsa Aubenas
62601h11'21''DI-BIAGIO GilbertV2MCosslma Avignon
62701h11'28''DEDIES JosianeV2FLa Ronde Ceretane
62801h11'32''HAMEL DominiqueV3MLa Ronde Ceretane
62901h11'36''CASANOVA GilbertV2M
63001h11'40''RIEST NoelleV2F1966/foulee Vedenaise
63101h11'43''PAGO LaurentV1M
63201h11'44''PAGO AlexandraV1F
63301h11'51''ROZERON AgnesV2F
63401h11'56''GUTIEREZ MarcV3MLes Pattes Actives Chusclanais
63501h11'58''JOUVE YolandeV2FYote Team
63601h12'06''PARRA Marie-christineSEF
63701h12'10''MARIGO PhilippeV2M
63801h12'13''HAURI KarolSEF
63901h12'21''AUSSEL GilbertV4MAlesc2a
64001h12'27''PAYCHENG Jean-yvesV1M
64101h12'30''BROUSSE GerardV2M
64201h12'32''COSTE ValerieV1FJogging Club Castelnau
64301h12'36''GREMBER BeatriceSEF
64401h12'41''DELUGE MyriamV2F
64501h12'43''RAZIER BeatriceV2FCourir A Vauvert
64601h12'53''LION JosianeV4FElan Lambescain
64701h12'54''BERNARDINO ElodieSEFEquip+
64801h12'54''PENOT ClaudeV3MLa Ronde Ceretane
64901h12'54''KUNSTLE GeoffroyV1M
65001h12'55''KOENIGSBERG EmmanuelSEM
65101h12'57''PORCHER IsabelleV2F
65201h13'08''SEYSSAUD NicolasSEM
65301h13'10''CHARRIER CarineSEFGarriguettes
65401h13'14''REBOUL ChristineV2F
65501h13'15''SOULIER SeverineV1F
65601h13'21''ANDREY SoleneSEF
65701h13'24''MAIRE AlexandreSEM
65801h13'44''BERNARD CelineV1FKick Boxing Pernois
65901h13'45''CASANOVA Marie-heleneV2FAsva
66001h13'48''REYNAL Jean-louisV3MLa Ronde Ceretane
66101h13'57''ANNALORO FlorenceV1FHectare
66201h14'00''SALAS MicheleV2FCourir En Uzege
66301h14'07''DOSSARD InconnuSEM
66401h14'11''MALLIART CapucineSEF
66501h14'15''ALESTRA FredericV2M
66601h14'24''MONTSARRAT JocelynV1MCosslma Avignon
66701h14'29''CHAMBON Marie-claudeV3FCourir A Beaucaire
66801h14'30''DELAGRANGE NathalieV1F
66901h14'36''GUSTIN JessyV1F
67001h14'38''NGOU ArmelleSEF
67101h14'44''BRULARD DanielV4M
67201h15'03''VEGA CharlotteSEFTeam Gazelles
67301h15'05''MICHELESSA SylvieV1F
67401h15'06''SANTINI KarineSEF
67501h15'14''VERRIER GeorgesV4M
67601h15'16''BRES PierreV2M
67701h15'22''SOULIER EricV2M
67801h15'31''GOURBEILLON VincentV1MCourir A St Victor
67901h15'32''FRUGOLI-JULIAN LucienneV3FC.a.c.a.
68001h15'39''DOSSARD InconnuSEM
68101h15'51''PASCAL MagaliV1F
68201h16'09''LOUIS JocelyneV3F
68301h16'11''CHLAKHOFF LionnelV3MLes 1000 Pattes Du Pontet
68401h16'18''GERARD VeroniqueV1FRsa
68501h16'18''CHAMBON EstelleV1FRsa
68601h16'19''SALAUN JulietteV1FCosslma Avignon
68701h16'43''LIGNEAU Jean-pierreV3M
68801h16'51''BERNARD JulienCAM
68901h16'51''PAUTU MarcV3M
69001h17'00''SANCHEZ MireilleV2F
69101h17'23''DEDIES AndreV3MLa Ronde Ceretane
69201h17'30''PELLET MireilleV2FCourir Sport Sante
69301h17'31''MINARD ValerieV1FCourir Sport Sante
69401h17'31''LIGNEAU CamilleSEF
69501h17'32''MASSON MurielV2F
69601h17'34''LEBRETON MarjorieSEF
69701h17'53''REYNIER MathildeSEFLes Garriguettes
69801h18'00''PORTE NicoleV3F
69901h18'00''MARCHESI BernardV3M
70001h18'03''GOUBERT StephanieSEF
70101h18'10''DHOOGE ChristopheV2MLes Foulees De Mornas
70201h18'12''VARGAS MarleneV1F
70301h18'12''BOTELLA FrancoisV4MMc Nimes 3
70401h18'12''LE-FAOU OlivierSEM
70501h18'13''GRANIER IvanV1M
70601h18'13''FERRER DavidV1M
70701h18'14''GACHIES PascalV2M
70801h18'24''VARIN BarbaraV1FMtc Orange
70901h18'36''BALLEYDIER BrigitteV2F
71001h18'55''INGOAT CathyV2F
71101h18'58''GUTIEREZ JosianeV3FLes Pattes Actives Chusclanais
71201h19'09''MENTEYNE NicolasSEM
71301h19'16''COMTE GuillaumeV1MKick Boxing Pernois
71401h19'25''TORRENTS LucileSEF
71501h19'26''TORRENTS RomainSEM
71601h19'39''VANTESONE AlainV1MSapeurs Pompiers Les Angles
71701h19'48''LAMBERT CatherineV1FMistral Triath'club
71801h19'55''LIBERSART JacquesV3MCosslma Avignon
71901h20'03''DUCRAY FredericV2M
72001h20'12''MAURY GinaV3FLa Ronde Ceretane
72101h20'32''DEMAILLY-MARTINEZ EmilieV1F
72201h21'34''GOLINELLI SylvieV2F
72301h21'38''CHAZAL Jean-marcV2M
72401h21'43''GONDE ThereseV4FAcra Arles
72501h21'53''BALDINO Marie-heleneSEFLa Foulee Vedenaise
72601h22'02''RICHARD ManonSEF
72701h22'02''RICHARD Marie-franceV2F
72801h22'47''DOSSARD InconnuSEM
72901h22'51''JOUVAL RaymondeV3FCaca
73001h23'17''CARRET BerangereV1F
73101h23'38''GRAU CatherineV1FLes Foulees Pelissannaises
73201h23'39''LEBIDOIS AntoineSEMRcc
73301h23'40''GRAVIER SandraSEFSport Heroes
73401h23'40''SANCHEZ FredericV1MRcc
73501h23'41''RAMIO LaurentV1MRcc
73601h23'41''MERHOUNI LilaV1FRcc
73701h23'41''RUEDA NadineV1FRcc
73801h23'42''JUAN WilliamsV1M
73901h23'43''PRIE ArnaudV1MRcc
74001h23'43''MASSILLE FrederiqueV2FRcc
74101h23'44''OGIER PhilippeV2MRcc
74201h23'44''GIANNITRAPANI ChristopheV1MRcc
74301h23'45''CHARLES SibilleV3FFoulee Pelissanaise
74401h24'15''ANFOSSI Jean-louisV4MCompetition Avignon Le Pontet
74501h25'06''HUGUET AntoineSEM
74601h25'13''VERRA RaphaelSEM
74701h25'14''GUILLOT JulienSEM
74801h25'16''DELLEMME RomainSEM
74901h25'21''THIBAULT MaelissSEF
75001h25'22''HUGUET MarieSEF
75101h25'28''MARY ThomasSEM
75201h25'37''MANNINO JeremySEM
75301h25'37''TAYLOR DeniseV1F
75401h25'38''MOUNIER Marie-heleneV1FRsa
75501h25'59''CARTON AnaisSEF
75601h26'00''REDON AdrienSEM
75701h26'07''MIGLIACCIO Rose-marieV2FCcas
75801h26'09''MIGLIACCIO ChristianV2MCcas
75901h26'21''BARREME MurielleV2F
76001h28'04''VALENTE LyneV4FCosslma Avignon
76101h28'05''VUINEE MarcV2M
76201h28'34''AUBERT ValerieV2F
76301h28'41''MARTIN Bernard-henriV3M
76401h29'01''GINESTOUX MarcV3M
76501h29'02''GINESTOUX FrancoiseV3F
76601h29'12''JACOMET DavidV1MLes Baskets Fumantes
76701h29'13''TOURNAIRE BrunoV2M
76801h29'31''GOUBERT VincentSEM
76901h29'33''SEYSSAUD JeremySEMBaragnas
77001h29'50''BERDU CatherineV2F
77101h29'51''PAUT AndreaSEF
77201h33'27''MORNET VanessaSEF
77301h33'47''BELTRAN GerardV3MLa Foulee Port De Boucaine
77401h33'48''ZAOUNI LaurenceV2FLa Foulee Port De Boucaine
77501h33'51''SIMITSIDIS EricV2MFoulee Port De Boucaine
77601h33'51''LAZZARINO NancyV2FLa Foulee Port De Boucaine
77701h33'52''PENALBA DamienV1MLa Foulee Port De Boucaine
77801h33'52''SEVENIER EricV2MLa Foulee Port De Boucaine
77901h33'52''PAUMARD ChristineV2FLa Foulee Port De Boucaine
78001h33'53''PERFETTI MathieuSEMLa Foulee Port De Boucaine
78101h33'53''TOFFOLI GeorgesV3MLa Foulee Port De Boucaine
78201h33'54''NERANI DinaV2FFoulee Port De Boucaine
78301h33'55''ACHARD GillesV2MLa Foulee Port De Boucaine
78401h33'56''ACHARD QuentinSEMLa Foulee Port De Boucaine
78501h33'59''NALIN JackyV4MLa Foulee Port De Boucaine
78601h34'00''LOPEZ HenriV3MLa Foulee Port De Boucaine
78701h39'56''CLAUDOT NajiaV1F
78801h40'45''CHAUVEAU FranckV2M
78901h40'45''KASSIMI Jean-pierreV5MLa Foulee De L'olivier
79001h42'05''RABUT PascalV2M
79101h42'13''LUNA MarianneV2F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.19 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !