Classement de Brive Tulle Nature - 44 km - Trail 2017

Voir la fiche de la course : Brive Tulle Nature - 44 km - Trail du 9/4/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
103h18'05''CHRISTEN ClementSEMCA DE CHAMPIGNEULLES
203h19'29''LECLERC SteveSEMDORDOGNE ATHLE*
303h25'15''GHIRARD FlorentSEMATHLE BOMPAS
403h25'27''GAULT EmmanuelV1MCA BALMA
503h30'01''CARDINAL GeoffreySEMACA SAINT YRIEIX
603h31'36''ALLONGUE AntoineV1Mteam outdoor poli
703h36'10''BOUDAREL TonySEM
803h36'54''DUPOUY YannickSEMUS TALENCE*
903h37'19''DIOT LaurentV1M
1003h38'50''VIERDET DamienV1MEFS REIMS A *
1103h41'49''COURREGES FredericV2MBOULIAC SPORTS PLAISIRS
1203h43'13''DUMONTEIL CedricV1MDORDOGNE ATHLE*
1303h45'49''ARLABOSSE VincentV1MALSACE BOSSUE ATHLETISME
1403h52'23''LEPIF SebastienSEM
1503h53'05''DELPY FabienSEMcahors trail
1603h55'38''ROCHE ArnaudSEM
1703h55'42''MARQUIS MichaSEMBOULIAC SPORTS PLAISIRS
1803h57'40''MICHEL JulienSEMENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
1903h59'07''LAZARD ChristelleSEFDORDOGNE ATHLE*
2004h02'37''CABOCHE BrunoV2MALES CEVENNES ATHLETISME*
2104h03'12''BULIDON FrederickV1Mrunning shop clermont
2204h03'43''DESSANS DominiqueV1M
2304h04'09''CUSSOT SylvaineSEFCA BALMA
2404h05'01''DUMONTEIL CyrilV1MDORDOGNE ATHLE*
2504h05'15''ARANAZ StephaneV1MSPUC LASTERKA
2604h05'49''NOGUE LaurenceV1FBOULIAC SPORTS PLAISIRS
2704h06'33''TUEL DominiqueSEMKM 19 BRANCEILLES
2804h07'00''GENESTE EtienneV1M
2904h08'03''COMBES SebastienV1Menedis
3004h09'02''BOULLEMANT AmielV1MALES CEVENNES ATHLETISME*
3104h10'43''MARTIN DamienSEMbac
3204h11'37''DEISS LaurentV2MATHLETIC TROIS TOURS*
3304h12'19''GEFFROY GaetanSEMadapei de la correze
3404h12'52''FIZES ChristopheV1Mrun'in causse-et-diege
3504h14'19''BOUIGES ChristopheV1MASPTT BESANCON
3604h14'41''GRELLIER DidierSEM
3704h14'41''BOUJU BertrandV1MLB CHATEAUROUX
3804h16'07''CESSAT PatriceV1MKM 19 BRANCEILLES
3904h17'00''GOMES JulienSEM
4004h17'27''SICARD ThierryV2MS/L CA BRIVE
4104h18'34''ELHARIRI BadiaSEFCOURIR EN LIVRADOIS FOREZ
4204h18'49''BALAHACHI RafionSEMLEYRENNE AC
4304h19'15''TRANCHET LaurentV1M
4404h20'01''D'HERMY FabienV1Mteam val'eure triathlon
4504h20'16''SPARFEL AmelieSEFBOULIAC SPORTS PLAISIRS
4604h20'17''DOUHERET ArnaudV1MKM 19 BRANCEILLES
4704h21'27''RACINNE GerardV3MENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
4804h21'58''BERTRAND GillesV1MALES CEVENNES ATHLETISME*
4904h22'33''DUCOURET GeoffroyV1Msam tri
5004h22'44''CANTON ClementSEMtuc triathlon
5104h23'49''VAUBOURDOLLE ChristopheV1Mthe box crossfit limoges
5204h24'24''PAROT BrunoV1Mfcs uzerche nature passion
5304h25'27''CLEMENT GuillaumeSEMjardins clement
5404h26'54''MARSURA PhilippeV2MRC VICHY
5504h26'59''ORLHAC Jean-marieV1MURTXINXAK
5604h27'17''BILLAUD JeromeV1Mecole de gendarmerie de tulle
5704h27'31''RAYMOND EricV1M
5804h28'08''LENOIR BernardV1M
5904h28'19''GRUDET DimitriSEMLES GIVRES DE LA PLAINE DE NAY
6004h28'19''HAUVILLE Anne-sophieSEFLES GIVRES DE LA PLAINE DE NAY
6104h29'20''BOIS DanielV2MENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
6204h29'24''LACLAUTRE ThierryV2M
6304h30'50''GUY AntoineSEM
6404h30'59''FERREIRA RobertoSEMnoblat running evasion
6504h31'08''LACROIX FredericV1Mcorreze fermetures
6604h32'52''MELIN LaurentV2MENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
6704h32'52''SOULIER ThierryV2MENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
6804h34'18''NOGUES OlivierSEMALES CEVENNES ATHLETISME*
6904h34'33''BRAJOUX JulienSEM
7004h35'16''CONTINSOUZAS BastienSEMSA TOULOUSE UC
7104h37'59''SEBASTIA JulienSEM
7204h38'04''CATAK AbdullahV1MCORREZE ATHLE*
7304h38'15''COMTE KevinSEMborg warner
7404h38'42''BREFUEL GhislainV1Msport causse aventure
7504h38'49''MILHET PantxoaSEMPAYS BASQUE ATHLETISME*
7604h39'28''ALFONSO AxelSEMUS TALENCE*
7704h40'16''LAFAYE JeromeSEM
7804h41'04''PARLOUAR TanguiSEM
7904h41'10''DUMONT MathieuV1MKM 19 BRANCEILLES
8004h41'22''PERA RaoulV1Mfoulees mezelloises
8104h44'04''LAMBERT FredericV1MFIGEAC AC
8204h45'16''COMBY EricV1Mcorreze fermetures
8304h45'56''LAPEYRE GuyV2MENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
8404h46'06''CAMUS StephaneV1MENTENTE DES MAUGES*
8504h46'13''TOURNOUX AlexandraSEFVILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLE
8604h47'30''ROUSSEL NicolasV1Mcvtf running
8704h47'47''DUPPI DanielV1MCORREZE ATHLE*
8804h49'19''MACHADO Jean philippeV1M
8904h50'23''DELCAMBRE BenoitV1M
9004h50'29''BURLOT BastienSEMKM 19 BRANCEILLES
9104h51'13''BERGEAL GillesV2MENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
9204h51'13''BOURIN PhilippeV1MENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
9304h51'19''DESCAT LindaV1FADOUR PYRENEES ATHLETISME 65 *
9404h51'55''REMY MiguelV1MBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
9504h51'55''ESPINASSE JeromeSEM
9604h52'06''RIGOUX PascalV2MUS TALENCE*
9704h53'34''LECLERC NadegeSEFENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE 38
9804h54'06''GODIN JosianeV2FKM 19 BRANCEILLES
9904h54'45''LABROUSSE DidierV2MCORREZE ATHLE*
10004h55'19''HARTMANN Jean-louisV2MENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
10104h56'21''TREILLE GregoryV1MENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
10204h57'03''JOLLY FabienV1M
10304h57'07''GRANDSEIGNE StephanieV1Fteam vulca raid
10404h57'12''BERTOUX NicolasSEM
10504h57'22''BRUN PatrickV1MKM 19 BRANCEILLES
10604h58'00''TAYSSE StephanieV1F
10704h58'10''MEYRIGNAC VincentSEM
10804h58'15''GRIVEAU SteveSEM
10904h58'21''PETIT LudovicV1Mcap veyrac
11004h58'37''REGNIER LoicSEMCORREZE ATHLE*
11104h59'03''BEGEY FabienV1MAS SAINT-JUNIEN
11205h00'05''GREZE PierreV2MAS LEGRAND
11305h02'26''COFFY Anne-gaelleSEFUS TALENCE*
11405h02'36''FAUQUEMBERGUE NicolasV1M
11505h04'02''FRIGIERE JohannSEM
11605h04'31''MANTHE ChristopheSEMfcs uzerche nature passion
11705h06'18''CARRE Marie laureV1FELAN SPORTIF DE TRELISSAC
11805h06'49''BERRANGER ClaudeV2M
11905h06'59''POUCH ChristopheV2M
12005h07'02''AGUILAR JulienSEMcanifolie association
12105h07'10''TEMPLIER Jean danielV1MFIGEAC AC
12205h07'22''TESSIER Pierre-─douardSEM
12305h07'22''AOUEILLE DavidV1M
12405h07'25''GINGAND DamienSEM
12505h08'06''DUMONT OlivierV1Mlagraule nature
12605h08'36''BASSET Jean-paulV2MCORREZE ATHLE*
12705h09'16''CHEVALLEREAU XavierSEMecole de gendarmerie de tulle
12805h10'16''MARSAT FredericSEMusp team trail
12905h11'01''ADAM Jean-michelV1Mlagraule nature
13005h11'19''DEFRANCQ StephaneV2Mmeve st sylvestre-cappe
13105h12'18''POUYDEBAT ChrisV1M
13205h12'24''JAMBU StephaneV1Mecasv
13305h12'24''ULMET LaurentV2M
13405h12'25''PELLETAN FabriceV1M
13505h12'37''CARETTI HeraldSEMENTENTE ANGEVINE ATHLETISME*
13605h12'51''GUITARD Jean michelV2M
13705h13'24''KERIGNARD DenisV2MECA SMARVES VERNON
13805h13'26''LECOCQ MickaelSEMENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
13905h14'02''BURET JeromeSEMecole de gendarmerie de tulle
14005h14'04''ARTAUD BrunoV1M
14105h14'32''VIREVIALLE HerveV1Mpays de brive athletique club
14205h15'45''MONJOINT NicolasSEMteam bufalolife
14305h15'45''CONTY MichaelV1M
14405h16'17''MERY StephaneV2MDORDOGNE ATHLE*
14505h16'19''MATHEY LaurentV1M
14605h16'33''CABASSUT ChristopheV1MENTENTE OUEST ALLIER ATHLETISM
14705h17'32''PESTOURIE LaurentV2M
14805h18'11''VALENTIN XavierV1Mecole de gendarmerie de tulle
14905h19'16''ARNAL GillesSEMKM 19 BRANCEILLES
15005h22'59''MOUTIER CedricSEM
15105h24'20''GIBOURET LaurentV1MKM 19 BRANCEILLES
15205h24'43''ROUX Jean-michelV3MUS TALENCE*
15305h26'25''CAQUOT FredericV1MBORGWARNER RUNNING CLUB
15405h26'32''LE GALL NicolasSEM
15505h26'35''BERNARD SarahSEFgo sport malemort
15605h27'24''BADANA JoseV2M
15705h27'50''CELERIER SebastienSEMPOM'SY
15805h27'50''BRUNET BaptisteSEMPOM'SY
15905h28'10''POINAS HerveV2MADOUR PYRENEES ATHLETISME 65 *
16005h29'04''DEVACHT AntoineSEMEA CERGY PONTOISE ATHLETISME *
16105h29'07''MATHIEU StephaneV1M
16205h29'10''GIBERT OlivierV1Mthales
16305h29'50''RAFFOUX LionelV1Mjoggeurs ruffecois
16405h29'56''DUTHIL FlorentV1M
16505h30'00''CASTETS DidierV2MENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
16605h30'57''RIPOUT EmmanuelV1Mbrive limousin triathlon
16705h30'59''BETTON Jean-michelV2MFREE RUNNERS LE CLUB
16805h31'23''LITAUDON JulienSEM
16905h32'27''CHEZE GregorySEM
17005h32'27''AGUILAR FranckV1M
17105h32'27''DELOCHE BorisSEM
17205h32'27''GROLEAU EricV2M
17305h32'52''LACOSTE MathiasV2M
17405h33'08''DEGUILHEM MurielV2F
17505h33'39''CIBERT StephaneV1M
17605h33'49''OLS NicolasSEMCORREZE ATHLE*
17705h33'52''GARNIER JeromeV2MLB CHATEAUROUX
17805h34'07''FEUILLADE Jean-francoisV1MCORREZE ATHLE*
17905h35'08''CIDRACK FranckSEM
18005h36'42''DUCHENE DavidV1MSTADE VERTOIS ATHLETISME
18105h36'42''DUCHENE SebastienV1Meso football
18205h37'16''CUYNET AntoineSEM
18305h37'25''ELFASSAL FouziaV1FALES CEVENNES ATHLETISME*
18405h38'40''DUCLOUX PascalV2Mu s chauvigny
18505h38'47''GUINOT PatrickV1Mles rouzie's
18605h39'39''CHASSAIGNE LaurentV2Mles kekes du bocage
18705h39'39''MARINIER NicolasV1MENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
18805h40'17''GRANIER DidierSEM
18905h41'31''BOUYAT ArnaudSEM
19005h42'50''MAURY JulienSEMCORREZE ATHLE*
19105h42'59''ROHRER DanielV2MADOUR PYRENEES ATHLETISME 65 *
19205h42'59''CABASSUT RosalieV1FENTENTE OUEST ALLIER ATHLETISM
19305h43'20''DUPONT DominiqueV2M
19405h43'38''CHERY BrunoV2Mus chauvigny
19505h43'57''DEFREITAS AntonioV1M
19605h44'15''GARRIDO Jean-baptisteV1M
19705h44'15''GARCIA RobertV1MCOURIR EN LIVRADOIS FOREZ
19805h44'35''MOUROUX LaurentSEMfcs uzerche nature passion
19905h44'48''AMIC FabriceV1M
20005h45'57''AJUSTE Jean philippeSEM
20105h46'20''LAUBERTIE ValerieV1F
20205h46'21''POULVELARIE NicolasSEM
20305h48'18''GRIFFOUILLERE MarcV1M
20405h49'25''RICHARD HenriV3Mca pictave poitiers
20505h49'46''HANOUZET JanyV3MASM BAR-LE-DUC
20605h49'49''CAPY SebastienV1M
20705h50'07''ARNAL StephanieV1Frun'in causse-et-diege
20805h50'56''PIERRARD ChristopheV1Muzerche nature passion
20905h51'30''TAYSSE LaurentV1M
21005h52'13''KERSUAL BrunoV2Mla sanilhacoise
21105h52'13''CAMPANER FerdinandV2MCO DE COULOUNIEIX CHAMIERS
21205h52'14''MONTORIOL BrunoV1Mla sanilhacoise
21305h52'47''LACROIX PhilippeSEM
21405h52'59''LAFAILLE GuyV3M
21505h53'02''MERCIER SylvieV2FENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
21605h53'58''GARCIA MurielV1FCOURIR EN LIVRADOIS FOREZ
21705h55'23''CLUZAN FrancisV2M
21805h56'01''PERRIER NicolasV1M
21905h56'01''PERRIER DominiqueV3M
22005h57'49''FLAMARY DidierV1M
22105h57'57''CARLE AurelienSEM
22205h59'26''RIGUET PhilippeV2M
22306h02'58''SIBIAL FabriceV1M
22406h04'16''TILLY GillesV2MENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
22506h05'07''SALAUN StephaneV1M
22606h06'19''SIMONNET FranckV2Mpian sport evasion
22706h06'20''DUBOIS Fran‗oisV1Mpian sport evasion
22806h07'38''BARTHELEMY StephaneV1Mcantal free runner
22906h08'04''BARRY Jean marieV2M
23006h08'18''COMBOURIEU GeraudV1MRUNNING CLUB ARPAJON
23106h08'18''GUIBERT StephaneV1M
23206h08'19''BODIN SebastianV1MSTADE VERTOIS ATHLETISME
23306h10'18''PRADET SebastienV1Mecole de gendarmerie de tulle
23406h11'19''MOORE CloeSEFALES CEVENNES ATHLETISME*
23506h11'58''DELMAS ChristopheV1MENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
23606h15'19''POSENATO ThierryV2M
23706h19'27''PAILLIER ChristianV3M
23806h25'08''BARRY PhilippeV3Mles rouzie's
23906h28'29''GAUTRON HubertV3Mkekes du bocage
24006h30'04''COHELEACH ThomasSEMaspp
24106h30'04''MOREAU Fran‗oisSEM
24206h30'04''ROME DenisSEM
24306h30'50''HOURTOULE RaphaelV1MBORGWARNER RUNNING CLUB
24406h31'04''ADREGO DavidSEMENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
24506h33'07''IMBERT JeromeV1M
24606h36'09''LAGARDE EmmanuelV1M
24706h44'14''BROUET ArnaudV2M
24806h46'39''ESMNARD JeromeV1M
24906h48'25''VILLETTE Fran‗oisV1M
25006h52'33''RICHARD LudovicV1MUS ISSOIRE
25106h55'16''RUCHOUX TheoESM
25206h55'16''RUCHOUX ThomasSEM
25306h57'49''POLESE DavidV1M
25407h05'57''HUGUET GabrielSEM
25507h13'41''BEAUFUME BaptisteSEM
25607h15'07''FOUCAUD ThierryV3M
25707h17'31''CABANAC Jean-michelV2Mapa jogging saint-sever
25807h17'32''NADIRAS RolandV2Mapa jogging saint-sever
25907h20'06''THIERY LaurentV1M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !