Classement de Les Foulées Folgoatiennes - 15 km 2017

Voir la fiche de la course : Les Foulées Folgoatiennes - 15 km du 15/10/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
152'04''LAMOUR GaelSEMTeam Humblezh
252'43''HOUSSAIS SamuelSEMIndividuel
354'00''COGAM ThomasSEMTeam Opel Saint Brieuc
454'17''PRIGENT ManuelSEMLandi Triathlon
554'39''JAFFRE LaurentV1MTeam Opel Intersport
654'53''LE QUERNEC FabriceSEMSemelles De Vent Bohars
754'55''CHICHERY OlivierV1MCasdivy/sobhisport Brest
855'08''BESLY OlivierV1MPays De Landerneau Athletisme
955'32''PAILLER StevenV1MLegion Saint Pierre
1056'00''BALCON FredericSEMLa Joie De Courir Plabennec
1157'23''GILLET MarcV1MRoscoff
1257'33''GUILLOU DavidSEMKastell Trail Running
1357'38''MORIN EmmanuelV1MTeam Humblezh
1457'48''CALDEIRA AnthonyJUMStade Brestois
1557'48''MARHADOUR LaurentV1MGuipavas
1657'48''LE BRIS LionelV1MLa Joie De Courir Plabennec
1758'05''CORBEL GaetanSEMRt Couverture Plougonven
1858'20''LE GALL KevinSEMPlougastel
1958'48''LE GOFF FrancoisSEMPlougastel Daoulas
2058'48''MORIZUR MathieuSEMPays De Landerneau Athletisme
2158'48''CORRE RaphaelSEMPlouvien
2258'52''LE QUERNEC FredericV1MCrozon
2358'57''LARREUR GillesV1MCourir A Santec
2459'07''QUIEC NicolasV1MPlougoulm
2559'07''UGUEN ArnaudV1MPlabennec
2659'07''ARGOUARCH CedricSEMSantec
2759'07''ABGRALL GilbertV2ML T A Morlaix
2859'08''JAFFRES PhilippeV1MGuipavas Oxygene
2959'14''LE BIHAN RegisSEMSaint Fregant
3059'16''GUEGUEN ThomasSEMS/l Ca Morlaix
3159'19''LE GOT Jean-christopheV1MLa Vaillante St Brieuc
3259'35''LE BRAS NicolasV1MPlouzevede
3359'46''BOUFFANT YannSEMLanderneau
3459'51''MEUDIC StephaneV1MLes Cavaleurs Plmcb Brest
3559'53''BODILIS RonanV1MPlouigneau Oxygene
3601h00'04''THOMAS DavidV1MCavaleur Plmcb
3701h00'09''RESPRIGET MikaelSEMCts St Thonan
3801h00'22''GOURVENEC AlainV1MPlourin Ploudalmezeau
3901h00'22''LE GALL GerardV2MSemelles De Vent
4001h00'27''KERJEAN RonanV1MPlouguin
4101h00'30''HOCQUARD AnthonySEMSill Entreprise Sports
4201h01'02''LE GUENNOU BenjaminSEMAs Plouguin
4301h01'15''MORIZUR GuillaumeESMLanderneau
4401h01'20''SIMON PierreV1MFooting Landerneen
4501h01'23''LE BOT MickaelSEMFooting Landerneen
4601h01'30''BONTHONNOU JeremySEMLe Relecq Kerhuon
4701h01'33''BILLON ArnaudV1MLandivisiau
4801h01'34''GOUEZ JeremyESMLampaul
4901h01'37''CADIOU RaphaelESMPlouvorn
5001h01'44''BARANTON FabriceV1MPac Mac
5101h01'47''TANGUY GwenaelV1MCts St Thonan
5201h01'49''DERRIEN DominiqueV2MTrotteurs De La Penze
5301h01'59''BELLEC VincentSEMSt Renan
5401h01'59''JACOB SylvainSEMCourir A Ploudal
5501h02'00''KERVRAN DavidV1MPlourin-les-morlaix
5601h02'10''BOSSARD FredV1MBreizh Sport Aventure
5701h02'12''JAOUEN DavidV1MSaint-renan
5801h02'14''TANGUY JulienSEMFooting Landerneen
5901h02'16''BIBENS RonanSEMKoala Relecq-kerhuon
6001h02'19''BERTRAND PhilippeV1MKoala Relecq-kerhuon
6101h02'23''PEDEN Jean christopheSEMTeam Humblezh
6201h02'25''ABIVEN Jean-marcV2MPays De Landerneau Athletisme
6301h02'27''LANNUZEL Jean jacquesV2MBourg-blanc
6401h02'31''QUEMENEUR PatriceV1MGuilers
6501h02'34''GUEGUEN PierreSEMTeam Run Family
6601h03'22''HAMONOU RegisV1MPlouzevede
6701h03'29''BERLIVET XavierV1MCavaleur Plmcb
6801h03'33''MOIGNE FredericSEMCleder
6901h03'45''ELLEGOET Jean lucV3MLa Joie De Courir Plabennec
7001h03'56''MEUDEC ThierryV2M
7101h03'57''MOULIN DominiqueV2MBrest Triathlon
7201h03'59''MENARD SamuelV1MRibin Logonna
7301h04'01''ALLEGOET SylvainV1MGuipavas Oxygene
7401h04'10''ROUE EricV2MGuilers
7501h04'14''CREACH LudovicV1MDirinon
7601h04'21''FERNANDEZ FlorianSEMSaint-renan
7701h04'25''EDERN Jean-marcSEMPlougourvest
7801h04'27''HAMON StephaneV1MPays De Landerneau Athletisme
7901h04'29''CARAFA TonyV1MSaint Meen
8001h04'38''COISSAC BenjaminSEMLanderneau
8101h04'40''LUNVEN BernardV2MKorrigans
8201h04'41''LE JEUNE YvonV2MCourir A Santec
8301h04'42''LE HAN MichelV3MTrotterien Landi
8401h04'50''CONGAR AndreV3MBles D'or Gouesnou
8501h05'18''PLAINEAU Jean-lucV2MLes Cavaleurs Plmcb Brest
8601h05'18''JEANNE NathalieV2FTrotterien Landi
8701h05'23''BOTHOREL PatrickV3MLes Foulees Du Kernic
8801h05'29''JACOPIN NicolasSEMTeam Humblezh
8901h05'32''DOARE NicolasSEMBrest
9001h05'37''MOAL JoelV2MLa Forest-landerneau
9101h05'38''KERMARREC BenoitSEMLa Joie De Courir Plabennec
9201h05'39''FORT GwendalV1MFooting Landerneen
9301h05'41''VIGOUROUX Jean-lucV2MLennon
9401h05'44''AIRIAU GuyV3MKoala
9501h05'48''HAREL Jean claudeV3MHopital Camfrout
9601h05'48''PIERRE JulienSEMPlougastel Daoulas
9701h05'54''LE BRAS Jean-claudeV1MTeam Cam
9801h06'02''SPELTZS StephaneV1MPac Mac Plouzane
9901h06'12''GOUEZ DavidV1MTrotterien Landivisiau
10001h06'16''HIRSCHINGER AlainV2MAmbulance Le Guillou Landivisi
10101h06'30''ROGEZ VincentV1MCap Sur Dirinon
10201h06'30''GELEBART DidierV1MPlougastel
10301h06'40''KERVENNIC RonanV1MPlouigneau Oxygene
10401h06'40''LABBE SeverineSEFLa Joie De Courir Plabennec
10501h06'41''GIBIER FabienSEMDaoulas
10601h06'41''CHACON RaphaelV1MGuipavas Oxygene
10701h06'43''BEN BOUAZIZ FaridV1MCourir A Santec
10801h07'04''LE DEUNF BenjaminSEMRcn Vallet
10901h07'06''HAMINED HichemV1MPlougastel
11001h07'13''CONNAN Jean-philippeV2MFooting Landerneen
11101h07'35''MADEC StephaneV2MFooting Landerneen
11201h07'35''LAVANANT ClaudeV3MLa Joie De Courir Plabennec
11301h07'35''MARZIN GeorgesV4MSantec
11401h07'56''GARNIER Jean paulV1MBrest Goelopeurs
11501h07'58''TANNE DamienSEMCourir A Santec
11601h08'02''VERDON ChristianV1MLegion St Pierre Brest
11701h08'06''DURAND DidierV1MOxygene Plouneventer
11801h08'10''GUILLERM CyrilSEMLanarvily
11901h08'15''QUEFFELEAN MichelV2MCts St Thonan
12001h08'17''LE BRAS GillesSEMPlouigneau Oxygene
12101h08'18''JOURDREN RomualdV1MGuipavas Oxygene
12201h08'47''GOUENNOU EricV1MIndividuel
12301h08'47''LEBRAULT FrancisV2MRedeg 29 Plourin Les Morlaix
12401h08'47''BESNARD AlainV1MCourir A Morlaix
12501h08'47''WECH LawrenceSEMIndividuel
12601h08'48''MICHEL AlainV1MSaint-vougay
12701h08'58''SAOS FernandV3MPlougonven
12801h09'02''LE GUEVEL Pierre-yvesV2MAs Plouguin
12901h09'23''ABJEAN MicheleV2FSemelles De Vent Bohars
13001h09'23''TERROM Jean yvesV3MA S Plouguin
13101h09'23''OLIVE EricV2MLa Forest A Petites Foulees
13201h09'23''BOSSARD AntoineSEMLesneven
13301h09'29''MELENNEC JeromeV1MPlouzane
13401h09'31''LE BARS SamuelSEMFooting Landerneen
13501h09'46''BOSSARD AlainV2MPloudaniel
13601h09'54''LE DUFF ChristelleV1FSemelles De Vent
13701h09'54''MISKO NadineV1FBohars
13801h10'13''LE RUE EmileV4MPac Mac Plouzane
13901h10'13''BABE VincentV2MGuisseny
14001h10'19''ABIVEN NicolasESMLa Roche Maurice
14101h10'21''MIRY SergeV2MGuipavas
14201h10'31''CONSEIL EmmanuelSEMLampaul Guimiliau
14301h10'38''OUAROUS AbdelSEMBrest
14401h10'47''LE GUEN FranckV1MBourg Blanc
14501h10'49''BODIOU GerardV1MBrest
14601h10'51''LE ROUX FabriceV1MDirinon
14701h10'51''KERMOAL FranckV1MCourir A Santec
14801h10'59''RIGALMA KarimSEMPlmcb Les Cavaleurs
14901h10'59''QUEMENEUR SergeV2MGuipavas Oxygene
15001h10'59''ABAUTRET YvesV1MLe Trehou
15101h11'04''LE DEM AlainV2MTeam Cam
15201h11'04''GUERMEUR HeleneV1FLa Foulee Renanaise
15301h11'04''MORIN Jean pierreV2MFoulee Renanaise
15401h11'07''LE GUEN JosephV2MGuipavas Oxygene
15501h11'07''VASQUEZ AlainV1MLa Joie De Courir Plabennec
15601h11'10''LEROUX SoniaSEFLa Joie De Courir Plabennec
15701h11'15''BERGOT BrunoV1MBourg Blanc
15801h11'19''GALL PhilippeV2MLa Fleche De Guisseny
15901h11'26''BECAM ClaudeV2MCavaleur Plmcb
16001h11'26''CALVARIN BertrandV2MLa Joie De Courir Plabennec
16101h11'26''HAMEL ThomasSEMGuipavas Oxygene
16201h11'31''HERRY GerardV3MKorrigans Lesneven
16301h11'32''CASTREC StephaneSEMLesneven
16401h11'37''GOUEZ BertrandV2MFoulee Renanaise
16501h11'37''SIMON PierrickV1MPlaisir De Courir A Ploudaniel
16601h11'37''PLAUD YolandeV2FIntersport Brest/pdc Ploudanie
16701h11'48''DELAGE SebastienSEMSt Divy
16801h11'48''MOREL CyrilleSEMPlabennec
16901h11'52''THOMAS Pierre yvesV2MGuisseny
17001h11'52''STEPHAN NicolasSEMBourg-blanc
17101h12'25''PRONOST Jean-charlesV1MLa Joie De Courir Plabennec
17201h12'27''LE LOUS BernardV3MAl Loperhet
17301h12'28''LESVEN StephaneV2MPlouzane
17401h12'39''PLAUD PatrickV2MPlaisir De Courir Ploudaniel
17501h12'48''LE GOFF GillesV1MBrest
17601h12'57''LE GOFF GildasV1MCourir A Morlaix
17701h12'57''GEFFROY ChristopheSEMPlouigneau Oxygene
17801h13'12''ROUSSEL Jean-claudeV2MKoala Relecq Kerhuon
17901h13'14''KERGROACH PierreSEMFleche Guissenienne
18001h13'18''PRIGENT MichelV2MAc La Chapelle / Erdre
18101h13'27''QUENTEL CyrilleV1MPlaisir De Courir A Ploudaniel
18201h13'30''DA SILVA ArmandoV2MLisboa
18301h13'31''DARRIERE ChristopheV1MLesneven
18401h13'45''BIRHART YvonV2MFooting Landerneen
18501h13'55''GONCALVES AntonioV1MLisboa
18601h13'57''PAGE DenisV3MLa Forest A Petites Foulees
18701h14'03''PHELEP AndreV3MClub Athletisme Guilers
18801h14'05''HERE FrancoisV3MCourir A Bourg Blanc
18901h14'07''BERDELLOU YannV1MFooting Landerneen
19001h14'18''MORGANT VanessaSEFFooting Landerneen
19101h14'18''RIO JakezV2MFooting Landerneen
19201h14'18''KERNEIS SebastienSEMCts St Thonan
19301h14'18''COATANTIEC JoelV2MFooting Landerneen
19401h14'18''ROLLAND PhilippeV2MLe Relecq Kerhuon
19501h14'18''MALGORN ChristianV3MLoire Endurance Athle
19601h14'22''GOUEZIN ChristianV2MGuipavas Oxygene
19701h14'23''THOMIN ChristianV2MFooting Landerneen
19801h14'28''PAUGAM BrunoV2MGuilers
19901h14'37''PLANTEC MichelV2MTeam Landi
20001h14'38''SIOHAN SylvainSEMOxygene Plouneventer
20101h14'43''LAPLANCHE AnthonySEMMilizac
20201h14'47''JEGOU SamuelSEMGouesnou
20301h14'47''COLLONGUES EmileV1MPlouigneau Oxygene
20401h14'48''ABGRALL SabrinaSEFCourir A Morlaix
20501h14'48''BOZEC YannV1MRoscoff
20601h14'53''DIDOU FabienSEMLa Foulee Folgoatienne
20701h14'55''ARGOUALCH Jean-jacquesV2MPen Ar Valy
20801h14'57''BRILLAULT ChristianV3MLanildut
20901h15'04''MAUBOUSSIN LucV2MCourir Avec Nicole
21001h15'15''GUEGUEN JacquesV3MPlougasnou
21101h15'15''ABGRALL SergeV2MLes Cavaleurs Plmcb
21201h15'15''OULHEN Jean-jacquesV2MCote Des Legendes Vtt
21301h15'17''COAIL JoelV2MKerlouan
21401h15'17''PRIGENT LauraSEFLa Joie De Courir Plabennec
21501h15'21''EDERN MarcelV2MCmbk Lanhouarneau
21601h15'21''PAUGAM LUC LucV2MPlouvorn
21701h15'21''FAVROT KarineV1FBrest
21801h15'21''MORVAN ChristelleV1FLa Joie De Courir Plabennec
21901h15'26''COLOMBIER PascaleV2FCourir Pour Owen
22001h15'26''TOBY EricV1MPac Mac Plouzane
22101h15'30''DUBOIS JeromeV1MPlaisir De Courir A Ploudaniel
22201h15'37''BERNAS AnneV2FPac Mac
22301h16'16''PIRIOU RaymondV2MIndividuel
22401h16'17''LE GOFF ValerieSEFLa Forest Landerneau
22501h16'23''KLICHE RamonaSEFPlougastel Daoulas
22601h16'24''NOULLEZ ReneV3MFooting Landerneen
22701h16'34''THOMAS YoannSEMPlouneour Trez
22801h16'35''PLOUGASTEL Jean-lucV3MPlouedern
22901h16'38''LE GOT ClaudeSEMIndividuel
23001h16'42''BOUR GregorySEMIndividuel
23101h16'48''PHILIPPE CamilleSEFKoala Relecq-kerhuon
23201h16'48''GOUARNISSON JulienSEMPlouedern
23301h16'57''KERYER Marie-angeleV1FLa Foulee Renanaise
23401h17'02''CORBEL JeanV1MGuimiliau
23501h17'04''MUSCAT AudreySEFCavaleur Plmcb
23601h17'06''MADEC KarineV1FSaint Meen
23701h17'08''BRANQUET IsabelleV1FLa Joie De Courir Plabennec
23801h17'11''PRIGENT EricV1MCts St Thonan
23901h17'11''SIMON NellyV2FPlaisir De Courir Ploudaniel
24001h17'20''QUEMENEUR PierreV4MGuipronvel
24101h17'22''DAVID NicolasSEMSaint Fregant
24201h17'32''BIHAN RobertV3MFooting Landerneen
24301h17'37''LE DEUNF AudreySEFPlougourvest
24401h17'37''MOIGNE PaulV3MLampaul Guimiliau
24501h17'38''QUERE VincentSEMCourir A Ploudalmezeau
24601h17'38''QUERE BrigitteV2FPloudalmezeau
24701h17'40''ABIVEN JacquesV2MLa Roche Maurice
24801h17'40''GUENNOU Jean-pierreV1MPlougastel Fc
24901h17'51''PERCHOC DavidV1MPlougastel
25001h17'52''HOCQUARD MarineSEFRt Couverture
25101h17'52''TREGUER BernardV3MBrest
25201h17'57''LEMAITRE GeraldV1MKoala Relecq-kerhuon
25301h17'58''BERDER JeannineV3FTeam Cam Landerneau
25401h18'01''CAPP ArnaudV1MConcarneau
25501h18'04''LORIENT ErwanV1MCourir A St Divy
25601h18'05''NICOLAS MichelV3MCavaleurs Plmcb
25701h18'12''VAILLANT MichelV1MPlouigneau Oxygene
25801h18'12''LOAEC Marie-frederiquSEFLesneven
25901h18'12''MARCELLIN PhilippeV1MGuipavas
26001h18'13''GENTIL GuyV4MCourir A Kerhuon
26101h18'13''LANNUZEL GilbertV3MPlougonvelin
26201h18'19''LE GAD DidierV2MSantec
26301h18'25''MALLEJAC Jean jacquesV2MBles D Or Gouesnou
26401h18'28''RIOU StephaneV1MCmbk Lanhouarneau
26501h18'32''LE GUEN NathalieV1FCmbk Lanhouarneau
26601h18'41''MAO FrancoiseV2FLa Joie De Courir Plabennec
26701h18'47''NICOLAS ThierryV1MBrest
26801h18'56''OGOR JeanclaudeV3MPencran
26901h19'14''LE BRIS IsabelleV1FCts St Thonan
27001h19'46''BLOT JeremyV1MGouesnou
27101h19'46''BLINEAU CindySEFGuipavas
27201h19'47''BARON ThierryV2MLanderneau
27301h19'47''GOAVEC RobertV4MBrest
27401h19'48''TREGUER HuguesV3M
27501h19'48''GOURVEZ PierreV2MCavaleur Plmcb
27601h19'49''CROISEAUX VeroniqueV1FFooting Landerneen
27701h19'52''LOUSSOT FannySEFCellerier Beneat Associes
27801h19'53''THOMIN GhislaineV2FFooting Landerneen
27901h20'03''QUERE DanielleV2FLa Joie De Courir Plabennec
28001h20'03''KNAB NicolasSEMMilizac
28101h20'18''PHILIP JulieSEFEcum Cleder
28201h20'20''UGUEN YannV1MLa Joie De Courir Plabennec
28301h20'29''ABALLEA Pierre-yvesV1MLesneven
28401h20'35''CHARRIER BenoitSEM
28501h20'38''LE GALL ThierryV2MLandeda
28601h20'42''ROUILLARD JeremySEMIndividuel
28701h20'45''ULVOAS Jean-yvesV3MLanderneau
28801h20'47''CONSTANS ClaudeV3MKoala Relecq Kerhuon
28901h20'58''SPARFEL GwenaelleV1FKorrigans Lesneven
29001h21'10''LIBOUBAN GuyV3MKorrigans Lesneven
29101h21'14''THOMAS GaelleV1FCavaleur Plmcb
29201h21'19''CHASSELOUP SterennV1FCavaleur Plmcb
29301h21'23''LANGONNE PascalV2MKorrigans Lesneven
29401h21'25''ROUX HenriV2MLes Cavaleurs Plmcb
29501h21'44''GUILLERM ThierryV1MKerlouan
29601h21'46''JEGOU Jean-philippeSEMLandeda
29701h21'52''GUILLERM GaelleV1FKerlouan
29801h21'53''HYMERY NolwennSEFCavaleur Plmcb
29901h21'53''LEON KarelleSEFLes Cavaleurs Plmcb
30001h21'53''ABALLEA PascalV1MLe Folgoet
30101h21'54''LE GOFF StephaneV2MCourir Pour Owen
30201h21'55''MARIE MarineSEFLandivisiau
30301h22'31''MAGUEUR ChristelleV1FCavaleur Plmcb
30401h22'32''MADEC YvesV1MKerlouan
30501h22'44''PORHEL Jean-lucV3MOxygene Plouneventer
30601h22'45''QUELENNEC ClaudeV3MKoala Relecq-kerhuon
30701h22'53''URBIN Jean marcV2MBrest
30801h23'02''LEFEVRE HuguesV2MLa Joie De Courir Plabennec
30901h23'19''UGUEN AnneV1FKerlouan
31001h23'21''LE HIR ErwanV1MKerlouan
31101h23'23''NEDELEC MichelV2MPlougastel Daoulas
31201h23'54''LE MAREC ChristopheV1MLes Cavaleurs Plmcb
31301h23'54''BRILLAULT MathiasSEMBles D'or Gouesnou
31401h24'06''BIGER DelphineV1FLa Joie De Courir Plabennec
31501h24'15''DELAIVE AuroreSEFLa Joie De Courir Plabennec
31601h24'16''CORNIANI FlorenceV2FBourg Blanc
31701h24'26''DEBOEVRE DominiqueV3M
31801h24'37''SIRODOT RegineV3FLa Forest A Petites Foulees
31901h24'40''BAIL Jean-pierreV3MIndividuel Brest
32001h24'41''BEUZET NadineV1FBrest L'attitude Trail
32101h24'49''CAM Jean-noelV3MTeam Cam
32201h24'50''LE DEUN MyriamV1FLandeda
32301h24'58''LE MAUGUEN RudySEMSaint-divy
32401h25'19''MENEZ AnneSEFCourir Pour Owen
32501h25'20''CABON BrunoV1MFooting Landerneen
32601h25'53''BABE ChantalV2FGuisseny
32701h26'01''COUGARD JeanV2MCoat Meal
32801h26'23''LE GUEN RaymondV3MGuilers
32901h27'57''KERIVEL BernardV2MPlouarzel
33001h27'57''TANGUY VeroniqueV2FCts St Thonan
33101h28'16''DELIN JulieSEFLa Joie De Courir Plabennec
33201h28'17''LANDURE JoV3MCoat Meal
33301h28'41''BIZIEN ChristianV2MLanderneau
33401h29'26''BIZIEN Jean paulV2MPont De Buis
33501h30'52''POULAIN ClaudeV2MKoala Relecq-kerhuon
33601h31'29''FOLGAR PatrickV3MKoala
33701h31'53''DENIS Jean-lucV3MBrest
33801h31'53''PRIGENT GillesV2MLannilis
33901h31'55''ROUE NadineV1FLe Folgoet
34001h31'56''VAILLANT Jean marcelV2MLe Folgoet
34101h32'40''HENNION PierreV2MKerlouan
34201h33'47''CABON EmmanuelleV1FFooting Landerneen
34301h33'47''LE BRAS PatriciaV3FFooting Landerneen
34401h34'13''SIBIRIL Jean-yvesV3MFooting Landerneen
34501h34'55''GOURIOU LouisV4MFooting Landerneen
34601h34'56''LE BIHAN ErwanSEMFooting Landerneen
34701h34'56''HERROU DavidV1MIndividuel
34801h35'01''HERROU StephanieV1FLes Lutins Du Cranou
34901h35'05''DORANGE MagaliV1FGuimiliau
35001h38'46''CREFF StephanieSEFLe Folgoet
35101h38'47''BLAU TyphanieSEFSt Thonan
35201h39'45''CHEROUX CatherineV1FBrest
35301h40'08''COUGARD CorinneV3FCoat Meal
35401h41'56''LESCONNEC JenniferSEFIle De France
35501h46'23''CREFF JocelyneV2FFoulee Folgoatienne
35601h46'28''POULLAOUEC FrancoisV4MAl Loperhet
35701h53'06''QUEMENER MichelV3MEcum Cleder

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !