Classement de Trail Hivernal de Moncontour - Ménestrail 2017

Voir la fiche de la course : Trail Hivernal de Moncontour - Ménestrail du 3/12/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h44'54''FOUQUET MatthiasESMTeam Des Moulins
201h50'32''LE BRIS FrancoisSEMQueven Athletisme
301h51'33''DEFFEIN GuillaumeSEM
401h52'28''BLAISE ThomasESMTrail Le Foeil
501h54'35''GUERNION GaetanV1MCredit Agricole
601h54'56''BOUVRAIS YannSEM
701h55'58''PIERRE SebastienV1MSport 2000
801h56'08''GARCON StephaneV1M
901h56'28''KOCH SebastienV1MAoc
1001h57'29''TRONET FredericV1MPlaintel Aventure
1101h57'49''MANCEAU NicolasSEMCourse Nature A Laignelet
1201h58'58''KERNEIS MaelSEM
1301h59'42''PRUAL JeromeSEMTeam Duguesclin Lehon
1402h00'55''BOUGEARD DamienSEM
1502h01'12''DANET AlexandreSEM
1602h01'20''GAUDIN PascalV1MPlaintel Aventure
1702h01'24''ALLO JeremySEMTeam Des Moulins
1802h01'24''AGAR FlorentSEMS/l Ac Haute Vilaine
1902h01'38''HINAULT GuenoelSEM
2002h02'36''ROUTIER Jean-baptisteSEMT3team
2102h03'27''BOIVIN XavierV1M
2202h04'06''CLAUSTRE MathieuSEMIpp
2302h04'26''LE PESQUER AlanSEMTriathlon Sport Coueronnais
2402h05'18''AVRIL FrancoisSEM
2502h05'21''BAUSSON JonathanSEMEntres Dunes Et Bouchots
2602h05'51''BREGEON BaptisteSEMLa Vaillante
2702h06'41''CROCHARD JohannV1M
2802h06'42''HALPERT YoanSEM
2902h07'02''LE MOAL JeromeSEMReder Lann
3002h07'27''GESBERT EmmanuelV1M
3102h09'26''HOUITTE AnthonyV1MAdvevan Sport Nature Bobital
3202h10'24''PERROT EmmanuelV1MTeam Tout Seul
3302h10'44''CAROU TangiSEMUs Saint Mars La Briere
3402h11'05''LABAT StephaneSEMT3 Team
3502h11'38''SERO LucSEMAs Pluguffan
3602h11'41''LOISON Jean-christopheSEMTeam Breath
3702h11'41''LE MAOUT UgoSEM
3802h11'44''DENIEL FranckSEMSaint Gregoire Triathlon/galou
3902h11'54''GRENEU AdrienSEM
4002h11'58''BASSET EmerickSEMMega Club
4102h12'25''ROUILLE ThomasSEM
4202h12'55''REGINA JeromeSEMTeam Trail Paris
4302h13'11''VINCENT DelphineSEF
4402h13'16''SCOLAN MarcV1M
4502h13'34''PRESSE RodolpheV1MTeam Mega Club
4602h13'50''HERVE AnthonySEMHdb
4702h13'50''CARPIER YvesSEMHdb
4802h13'52''MONOT ValerieV1F
4902h14'08''ECOBICHON ThomasSEMTeam Decathlon Tregueux
5002h14'10''FROCQ JulienSEMLa Vaillante
5102h14'50''LAUNAY BenoitSEMTeam De L Espoir
5202h15'26''LE COQ Jean-marcV2M
5302h15'37''LAIGNEL GwendalSEM
5402h15'43''HINAULT IvanSEM
5502h15'50''ROUILLE CyrilleV1MBreizh Reder
5602h15'55''CHEMIN BenjaminSEM
5702h16'10''LE CARDINAL Jean-francoisV1MTeam Berci Cotes D Armor
5802h16'28''ALEXANDRE ThomasSEM
5902h17'03''LE MOIGNE JulienSEML'ultra Marin, Raid Du Golfe D
6002h17'03''BANNER MickaelSEMT3team
6102h17'14''VANNIER FrancoisSEM
6202h17'28''ROUILLE SteevenSEM
6302h17'43''CADIOU AntoineSEMEdb
6402h17'43''ZUNDEL SolenneV1FTeam Sport 2000 Tregueux
6502h17'47''PHILIPPE OlivierV1M
6602h18'17''FOUCHER YannV1MSerbouti Run
6702h18'39''DELAUNAY OlivierV1M
6802h18'51''DUPRAS TitouanSEM
6902h18'53''MEREL CelineSEFTeam Entonnoir
7002h18'59''DUPERRIN LadislasV1MS/l Ac Haute Vilaine
7102h19'38''RAULT GabrielV1MJe Cours Dans La Pampa...et J
7202h19'42''GUILLERM SylvainSEMBroceliande Aventure 35
7302h19'59''LENOUVEL JeromeSEMCourin A Vezin
7402h20'22''LAVAL JulienSEMTeam Opel Intersport
7502h20'37''MERDRIGNAC EricV1MAs Pommeret
7602h20'40''RICARD MickaelSEM
7702h20'50''LE BOUDEC DavidV1M
7802h21'50''LE RESTIF DavidV1MMega Club
7902h21'56''LEMARCHAND YannickV2MTriathlon Cote D Emeraude
8002h21'57''NOGUES ClaudeV2M
8102h22'06''JOUAN DavidV1MGeneration Sport
8202h22'19''GALLE RegisV2MS/l Ac Haute Vilaine
8302h22'29''JACQ RomainSEM
8402h22'30''GAUTIER NicolasSEMS/l Ac Cesson
8502h22'30''BILLARD FabriceV1M
8602h22'39''EUDIER VincentSEM
8702h22'56''DEPAGNE FabienSEMEntre Dunes Et Bouchots
8802h23'03''DIAS CarlosV1M
8902h23'14''FAVE GuillaumeSEMUa Langueux
9002h23'23''GICQUEL JeremySEMPlessala Michou Team
9102h23'37''MALAARD MaximeSEMTeam Trail Paris
9202h23'39''DORE KevinSEM
9302h23'41''ROGER BenoitV1M
9402h23'56''COUTUREAU VictorSEMIntersport Brest
9502h24'07''KERBAOL AdeleSEFTeam Trail Paris
9602h24'09''DESPRAY NicolasSEM
9702h24'20''EVENO AnthonySEM
9802h24'26''FRESNEL CharlesSEM
9902h24'34''MOYSAN ThomasSEMBroceliande Aventure 35
10002h24'36''HAGUET MickaelV1MGeneration Sport
10102h24'58''LE CUNFF JulienSEM
10202h25'22''GUTIERREZ MOUGIN ArnaudV2MCjf Saint Malo
10302h25'22''GALES JeanSEM
10402h25'25''LUCAS DamienSEMElan Du Porzay
10502h25'39''LARDIERE MathieuSEMLa Vaillante St Brieuc
10602h25'43''BREAL AntonyV1MS/l Ac Haute Vilaine
10702h25'54''OLLIVRO ErwanSEMTeam De L Espoir Loudeac
10802h25'56''LEMARIE FabriceV1MLes Gros Mollets
10902h26'04''LE SOUDEER JeromeSEM
11002h26'09''LE GOFF MelanieV1FCjac
11102h26'52''SOQUET ErwanV1MS/l Ac Merdrignac
11202h27'08''ROCHARD ChristopheV1MDinan Armor Triathlon
11302h27'23''MERET RonaldV1M
11402h27'27''LEMAIRE CharlineSEF
11502h27'29''DOLO ChristopheV1MTriathlon Atlantique Carquefou
11602h27'33''GEFFARD JeannickV2MBroceliande Triathlon
11702h27'42''ROUXEL JulienSEMLes Kaolins
11802h27'46''POIVET SteveSEMBrest Goelopeurs
11902h27'52''GAUDREL Jean-marcV1M
12002h28'05''LE BIHAN RomainSEM
12102h28'42''BESNARD JimmySEM
12202h28'45''DE ARAUJO AmauryV1M
12302h28'56''ANDRIEUX PatrickV1MLa Vaillante
12402h29'06''HUMBERT FredV1M
12502h29'07''JOURDAN KevinSEMLes Foulees De Lecousse
12602h29'18''LORETTE Jean-marcSEM
12702h29'19''CLOSIER LaurianeSEF
12802h29'52''URVOY JohannV1M
12902h30'13''BOUDET RomainSEMEdb
13002h30'16''GEFFROY ClaudieSEFLannion Triathlon
13102h30'43''PERCHE SophieSEFTeam Opel Intersport
13202h30'43''LANGLOIS ThierryV2MTeam Opel Intersport
13302h31'03''HARNOIS ChristopheV1MT3 Team
13402h31'12''MOREL NicolasV1M
13502h31'13''AMAR DavidV1MRccn
13602h31'13''LEROY PhilippeV2MCl Colombelles/rccn
13702h31'18''BILLAUD DominiqueV3MTregueux Athletisme
13802h31'39''BADOUARD OlivierV1M
13902h31'41''JOUANY AnthonySEMTeam Schmidt
14002h31'41''LE COZ FredericV1MCab Pont L'abbe
14102h31'45''BANNER ReginaldV2M
14202h31'51''VEILLARD SamuelSEM
14302h31'56''LE DU ArnaudV1MLes Gros Mollets
14402h32'00''BROUAZIN DidierV2MUs Liffre
14502h32'24''TIREL GwenaelV1MTeam De L Espoire Loudeac
14602h32'24''DUPONT QuentinSEMS/l Rl Pontivy
14702h32'28''BOUILLENNEC JackyV1M
14802h32'37''BOURHIS StephaneV1MTamalou
14902h32'39''LA PERSONNE StephaneV1MBroceliande Aventure 35
15002h32'41''DARCHE PatriceV3M
15102h32'53''HOURDIN YannV2M
15202h32'57''PRIMAULT FabienSEM
15302h33'17''LE GUEN FredericSEMBroceliande Aventure 35
15402h33'21''LE COZ SimonSEM
15502h33'30''CAMARD StephaneV1MTregueux Athletisme
15602h33'37''GIBERT SebastienSEM
15702h33'45''DEMOULIN FranckV1MRance Jogging
15802h33'58''PURON YohannV1M
15902h34'12''EPIARD FlorentSEMLa Vaillante
16002h34'14''CARADEC JoelV2MTrail De Guerledan
16102h34'19''DESURY ArnaudV1MLa Vaillante
16202h34'19''LE GONNIDEC OphelieV1FLa Vaillante
16302h34'29''LAPRESTEY GarySEMLaz Vreudeur
16402h34'29''REMOND Anne-marieV1F
16502h34'34''HEUDRE Jean-michelV1M
16602h34'34''LEMONNIER EmericV1MS/l Ac Merdrignac
16702h34'51''BALAY RegisV1MTrailer D Armor
16802h35'01''GOURIO StephaneV2MLa Vaillante
16902h35'01''MENARD EricV1MS/l Ac Merdrignac
17002h35'02''BAUBERT JimmyV1MS/l Ac Merdrignac
17102h35'04''VOISINE EmmanuelV1MCredit Agricole
17202h35'06''JULIEN CedricSEM
17302h35'19''LEPORT-PERRIN SolenneSEFRance Jogging
17402h35'20''PETIT JefferySEM
17502h35'28''DOLO DominiqueV1MS/l Ac Merdrignac
17602h35'29''HINAULT FranckV1MVc Evron
17702h35'35''HOUEE BorisSEM
17802h35'53''LEFORT GaelV1M
17902h36'10''GAUTIER SebastienSEMCourir A Ploumagoar
18002h36'13''PILET VincentV1M
18102h36'19''RIGOLLE SebastienV1MAs22 Merdrignac
18202h36'22''MAZURIE ThibaudV2M
18302h36'29''LE BRAS PhilippeV1MUssg St Gilles
18402h36'44''BIARD FabriceSEMLes Romalandes
18502h36'45''FROC Jean-nicolasSEMRomalandes
18602h37'07''BONNAY RobertV2M
18702h37'08''POULLAIN Jean-marieV1M
18802h37'09''RISSEL HerveV2MT3tem
18902h37'26''RIGOLLE YannickV1MAs22 Merdrignac
19002h37'32''FOUQUERAY PascalV2MTeam Cap Outdoor
19102h37'33''DAVID MickaelV1M
19202h37'34''BRAUX EmmanuelV1MBrest Goelopeurs
19302h37'36''JEGOUIC AntonyV1MEntre Dunes Et Bouchots Hillio
19402h37'39''LAPRESTEY GabrielSEMLaz Vreudeur
19502h37'47''LE PIVERT DavidV1MPlaintel Aventure
19602h38'23''GUELTAS AdelineSEFTeam Du Pelem
19702h38'33''HESRY EmmanuelV2M
19802h38'49''GRANOULIAC NicolasV1M
19902h38'54''DERBRE KevinSEM
20002h39'10''DEFAIN MickaelV1MAs 22 S/l Ac Merdrignac
20102h39'14''BREHAULT AntoineSEMElan Cesson
20202h39'19''LAGADEUC KelianESM
20302h39'19''ECORCHARD BenjaminSEMCs Betton
20402h39'20''LE POTIER ThierryV1M
20502h39'22''LE MERCIER DavidSEMTeam Endurance Shop St Brieuc
20602h39'22''MARQUES FERNANDES MelanieSEFTregueux Athletisme
20702h39'23''BLAISE VincentSEMTrail Le Foeil
20802h39'27''BOISHARDY PatrickV1MPlaintel Aventure
20902h39'30''MEREL SebastienSEMLes Sportifs Malouins
21002h39'35''LE BIVIC PatrickV2MCourir A Tregastel
21102h39'36''DOLO StephaneV1M
21202h39'45''LEFEUVRE DavidSEMPlumaugat Athletisme
21302h39'49''RENOUARD JulienSEMS/l Cote De Penthievre Athle
21402h39'50''MORIN MickaelV1MBreizh Reder
21502h39'56''HELLIO ErwanSEMT3 Team
21602h39'59''VALEAMA WendySEFOuest Trail Reunion
21702h40'01''GOURGAND DanielV1MTeam Hdb
21802h40'11''DELAFENETRE GuenaelV1MJogging Pays De Lamballe
21902h40'19''BOUDET StephaneV1MTrailer D Armor
22002h40'20''FERRER SylvainV1MLes Trailers D Armor
22102h40'20''THOMAS SebastienV1MPlurien Les Arrete
22202h40'23''PITEL FabriceV1M
22302h40'26''MARCIL VincentV1FRennes Triathlon
22402h40'28''CUISSET SebastienSEMS/l Athletic Club Pays Des Ach
22502h41'02''RIGAUX SebastienV1M
22602h41'03''LE HELLAYE ChristopheV1MEapb/ba35
22702h41'14''BAUSSON BertrandV2MEntre Dunes Et Bouchots Trail
22802h41'16''PRISE JulienSEMTeam De L Espoir
22902h41'20''ROUSVOAL SamuelSEMSt Julien Running Team
23002h41'23''ALLAIN JeromeV1M
23102h41'27''LE BROC MatthieuSEM
23202h41'48''GALLEE SebastienV1MLes Gros Mollets
23302h41'56''CHARRIER MarcSEMCyclebox
23402h42'06''SOULABAILLE MathieuSEMLec
23502h42'21''ROBIN ErwanSEM
23602h42'35''SOUQUIERES PhilippeV2M
23702h42'42''ALLO MarcelV2MLec
23802h42'49''DUTEIL EmmanuelV1MLa Vaillante
23902h42'56''LE TOUZIC SylvainV1M
24002h43'00''PECHEUX PhilippeV1MT3 Team
24102h43'02''JOUVE RonanSEMCima
24202h43'11''CHERDO DominiqueV1MT3team
24302h43'17''MARCHAND GuillaumeV1MEa Cessonnaise
24402h43'26''LUCAS FlorenceSEFRaid Attitude Bzh29
24502h43'26''LE GUYADER DominiqueV3M
24602h43'30''URIEN YvonV2MPompiers Plestin Les Greves
24702h43'32''CARTON DavidV1MMega Club Lamballe
24802h43'39''DEMARTY AldricSEMLa Vaillante Course A Pied Sai
24902h43'44''ROCABOY YohannV1MAs Pommeret
25002h43'46''FROMENTIN CarolineV1FTrailer D Armor
25102h43'47''RINFRAY DamienSEM
25202h43'48''JOUNO ManV1MTrailer D Armor
25302h43'49''ROUAULT GerardV2MTrebry
25402h43'50''GUILLEMOT ChristopheSEM
25502h43'53''JANNIN StephaneV1MBroceliande Aventure35
25602h44'07''LAMACHE FlorianeSEFAs Tourlaville
25702h44'11''BRIENT Jean-michelV2MTrailer S Du Glazig
25802h44'16''GUENE ConstanceSEFAtthletic Club Herbinois
25902h44'24''LE HEGARAT MathieuSEM
26002h44'24''MEHEUT PascalV1MAcpo
26102h44'27''CARILLET Jean-yvesV2MLa Vaillante
26202h44'27''HAMON EmmanuelleV2FLa Vaillante
26302h44'35''FRANCHETEAU AnthonyV1MRcn Vallet
26402h44'47''NABUCET GurvanSEMAs Valeo Vision Angers
26502h44'50''KIELWASSER GregoireSEMUs Saint Mars La Briere
26602h44'50''CAROU GurvanSEMCourir A Santec
26702h44'51''JOUAN CyrilSEM
26802h44'53''CRIBIER GillesV1MRederien Plougoulm
26902h45'07''CROIZER MorganeSEF
27002h45'10''COUTARD FabienV1M
27102h45'10''MORIN NicolasSEM
27202h45'11''LEVAVASSEUR RonanSEMBobital
27302h45'14''REGARDIN GeorgesV3MCe Pornichet Cote D Amour
27402h45'29''GEORGE LoicV1MMegaclub
27502h45'31''SALMON LeoSEMTriathlon Club Joue Les Tours
27602h45'34''MARTEAU MatthieuSEM
27702h45'35''GREGOIRE EmmanuelV1M
27802h45'39''HERMANGE ChristopheV1MT3team
27902h45'55''VERON MaevaSEF
28002h46'13''BILLEBEAUD ThomasSEM
28102h46'14''BILLEBEAUD MarionSEF
28202h46'15''GODE JulienSEM
28302h46'24''DURIEUX PatrickV1MEndurance 72
28402h46'25''LOUIS MikaelV1M
28502h46'31''HILLION RomainSEM
28602h46'32''HERMANGE GurvanSEM
28702h46'39''MINIER Jean-charlesV2M
28802h46'57''THETIOT NicolasSEMLa Fleche Triathlon
28902h47'09''MAS LionnelV2MTregueux Athletisme
29002h47'12''LE COQ CelineV1FLa Vaillante
29102h47'23''KLICHE RamonaSEF
29202h47'25''LEFEVRE RozennV1FAgile Talon La Meziere
29302h47'32''LEMARIE PascaleV1FLes Gros Mollets
29402h47'39''HAMON ChristelleV1FTeam Du Pelem
29502h47'50''SERINET RachelV1F
29602h47'53''ROUZIC YvonSEM
29702h47'59''PINEL Jean-charlesV1M
29802h48'00''MARECHAL DavidV1MS/l Athletisme Loudeac
29902h48'01''LEVESQUE XavierV1MElan Chevaigneen
30002h48'01''BARON NathalieV1FCredit Agricole
30102h48'12''JAMES PatrickSEM
30202h48'12''JAMMES BenoitSEM
30302h48'13''MOUNIER MarcV2M
30402h48'18''GAUDIN NicolasSEM
30502h48'30''LANGLAIS Jean-marcSEM
30602h48'32''DENOUAL AlexandreSEM
30702h48'36''BELAYGUE DidierV1MJog Loisirs Combourg
30802h48'48''LORAND PatriceV1MJoggueur Des Lacs
30902h48'49''RAULT CedricSEMGeneration Sport Lamballe
31002h48'52''DELANOE ErwanV1MEntre Dunes Et Bouchots02
31102h48'53''MORIN DavidV1MMegaclub
31202h49'20''FROC AurelienSEMRomalandes
31302h49'24''BERTIN DamienSEM
31402h49'47''SAINT-MARTIN QuentinSEM
31502h49'54''MORIN Pierre-yvesV1MNrc
31602h49'54''NAULLEAU LucieSEM
31702h49'57''GIRES BastienSEM
31802h50'08''LEBORGNE GillesV1M
31902h50'28''LE CLERC FrancoiseV2FLa Vaillante
32002h50'31''LAMBERT VincentV1MJoggeurs Ducey
32102h50'40''JOUCHET GwenaelV2M
32202h50'58''AMICEL VincentSEM
32302h51'02''JOUBIN LudovicSEM
32402h51'09''MAHE GuillaumeSEM
32502h51'50''GRASLAND NicolasSEMOrientation Caennaise
32602h52'01''THOMAS LyndaV1FPlurien Les Arrete
32702h52'42''SOURGET AudeV1FLe Lievre Et La Tortue Ascpr
32802h53'03''FAY ChristianV3M
32902h53'20''LE BORGNE StephaneSEM
33002h53'33''MONFORT PierreV1MTeam Trail Paris
33102h53'53''ROUPP AnthonySEMSaint Brieuc Triathlon
33202h53'58''ROMME MickaelSEM
33302h54'00''RIVOLET AgnesSEFEntre Dunes Et Bouchots
33402h54'01''HERMANGE LaurentV2M
33502h54'05''GIRAUDET FabienSEMGasc
33602h54'07''JAFFRE JeromeSEMCourir Contre Le Diabete
33702h54'08''LE RAT VincentSEM
33802h54'08''LE RAT DavidSEM
33902h54'11''HERY SylvainV1MTeam Trois Rivieres
34002h54'32''DIAS RosaV2FTeam Berci Cotes D Armor
34102h54'36''BOUTELEUX ArnaudSEM
34202h54'40''CHESTALAIN ArnaudSEM
34302h54'45''MEHEUST JeromeSEMPlaintel Aventure
34402h54'53''GUERINEL WilliamsSEM
34502h54'53''GUERINEL EmmanuelV2MTcval
34602h55'03''PEDRON MarieSEF
34702h55'15''URVOY OlivierSEM
34802h55'17''LATOUCHE ChristopheSEMHdb
34902h55'20''FERNANDEZ-CURIEL MatthieuV1MMegaclub
35002h56'00''HERVE DavidV1MCredit Agricole
35102h56'11''LEGEARD ClaudeV1MCourir Pour Les Trisomiques
35202h56'20''CREPEAU MaximeSEM
35302h56'27''KOUN CharlySEM
35402h56'29''OLLIVIER LaurentV1M
35502h56'30''MEHEUST ThierryV2M
35602h56'32''OLLIVIER GildasSEMReder Lann
35702h56'34''JEGADO NicolasSEMAhb / Coureurs Des Ajoncs
35802h56'36''GUEGAN FabriceV1M
35902h56'43''DESPRES EmilieSEFCourir A Dol
36002h56'44''NOBLET ChristopheV2MTrail Tredionnais
36102h56'55''HUITOL CedricV1MLa Vaillante
36202h57'08''BATTAIL DamienSEMPlumaugat Athletisme
36302h57'10''DEFIN DenisV1M
36402h57'11''LUCAS FredericV1MTrail Du Quiloury
36502h57'13''LANDREAU PhilippeSEM
36602h57'30''HAREL SebastienV1MAchv Nouvoitou
36702h57'57''TRONEL GermainSEM
36802h58'02''DEGUEN NathalieV1F
36902h58'03''ROUTIER PhilippeV1MTeam Hdb
37002h58'05''BUFFLIER PhilippeV2M
37102h58'07''FLAGEUL ChristopheV1M
37202h58'11''HERMANGE MorganeSEF
37302h58'43''LE PAGE LaurentV1MStaff Jerome Lucas
37402h59'01''HERVY XavierSEMUacs Savenay
37502h59'07''COUPE EtienneSEMPlurien Les Arrete
37602h59'08''SERVANTIE RolandV2M
37702h59'12''PRYNNE FlorentSEMEdb
37802h59'14''MIGRAN JeremySEM
37902h59'18''GEGOUREL YannickV1M
38002h59'45''MATHIEU ROULLIER EmilieSEFTrail Nocturne Henanbihen
38102h59'48''POISSON AlainV2M
38202h59'50''BOURHY JulienSEM
38302h59'57''LAMBART FlorentSEM
38402h59'58''CHARRIER PaulSEMCyclebox
38503h00'26''CHAPIN HugoSEM
38603h00'32''RIDARD VincentV1M
38703h00'32''LEREVEREND ChristineSEFPlumaugat Athletisme
38803h00'36''NICOLAS YvesV2MTregor Goelo Athletisme Guinga
38903h00'37''LANGELLA ThomasSEM
39003h00'48''FOUQUERAY Marie-pierreV1FTeam Cap Outdoor
39103h00'49''PIETO FranckV1M
39203h01'10''FAIJAN CelineSEFTregueux Athletisme
39303h01'10''FAIJAN ChristopheV1M
39403h01'29''SCRUIGNEC GuyV1MChevaignes
39503h01'31''LUCAS SylvieV2FLa Vaillante
39603h01'46''JOULIN Jean-francoisV1MTeam Du Pelem
39703h02'10''MANCHERON YannV1MT3team
39803h02'23''BOURDONNAIS JeanneSEF
39903h02'38''STRIDE LucV1M
40003h02'40''AUDIC ArnaudV1M
40103h03'09''ANNE SarahSEFEa Pays De Broceliande
40203h03'11''FONTENEAU SophieV1FAsptt Rennes
40303h03'12''RAULT MikaelSEMDecathlon Tregueux
40403h03'13''LERAY SylvieV2F
40503h03'22''DARBOS DarbosSEMGuerledan Aventure
40603h03'33''MANZ SebastienV1MCourir A Santec
40703h03'34''MESCAM RonanV1MTrotteur De La Penze
40803h03'59''ROSE DelphineV1FUa Langueux
40903h04'06''BOUVIER SebastienV1MAcc Port Louis
41003h04'13''HASCOET CamilleSEFElan Du Porzay
41103h04'36''PERCHEC NicolasSEM
41203h04'38''VILLEDIEU AnaisSEF
41303h04'41''HELLA CharlesV1M
41403h04'49''MARQUER AlexandreSEM
41503h04'52''LAMACHE Jean-yvesV2M
41603h05'11''DEFIN MaudV1FT3team
41703h05'12''COUDRAY AnthonySEM
41803h05'32''TOUDON RomainSEM
41903h05'35''LEMOUX LionelV2MS/l Ac Haute Vilaine
42003h05'36''BRONNEC Marie-claudeV1FCoureurs De L Isle
42103h05'50''LABBE PatriceV2M
42203h05'50''ETIENNE NicolasSEM
42303h05'55''CHENAIS PatrickV1MMegaclub
42403h05'57''MESSAOUDI SowfianSEM
42503h05'57''JUNCKER SebastienSEMJuncker
42603h06'01''GAPAIS Jean-charlesV1MClub Val Andre Triathlon
42703h06'01''LANDIER YannickV1MCredit Agricole
42803h06'05''PAMPANAY FabienneV1FTeam Du Pelem
42903h06'08''GAUDIN Pierre-alexandrSEM
43003h06'33''RONDEAU NicolasV2MHdb
43103h06'58''SIMON KevinSEMTrail Du Vieux Bourg
43203h07'00''GUILLEUX NicolasV1M
43303h07'01''GUILLEUX DelphineSEF
43403h07'15''HAMON FrancoisSEM
43503h07'19''GUILLO FabriceV1MCopains Coureurs Questembert
43603h07'21''HATTAIS AnnabelleSEF
43703h07'31''LESTE JulieV1FSnos Athletisme
43803h07'31''WIEDMANN BrunoV2M
43903h07'50''LE GALL OlivierV1MCours Toujours 85
44003h07'51''FRITSCH DelphineV1FCours Toujours 85
44103h07'53''GAPAIS EricV1M
44203h07'56''GICQUEL FlorentSEMPlaintel Aventure
44303h08'19''RAT AnthonySEM
44403h08'20''JEHAN PascalV2M
44503h08'21''LAOT CedricSEM
44603h08'27''POEZEVARA PhilippeV2MTeam Opel Intersport
44703h08'28''STENTZEL JohnnyV1M
44803h08'29''ALLO GeorgesV3MTeam Des Moulins
44903h09'00''RIMBAULT FrancoiseV1F
45003h11'53''PRIGENT MaryseV1FTrailers D Armor
45103h11'55''LE GARLANTEZEC StephaneV2MTrailers D Armor
45203h11'56''DENIS CarolineSEFTrailer D Armor
45303h11'59''LE COZ StephanieV1F
45403h12'13''JEGARD JulienSEM
45503h12'24''CADIOU Jean-francoisV1M
45603h12'30''TESTEMALE KatianeSEF
45703h12'30''LE CHEVALIER ClementSEM
45803h12'38''DAVIAU ThibautSEMJogging Pays De Lamballe
45903h12'52''BOURDIN FrancoiseV1F
46003h12'53''MAINSARD FlorenceSEFCourir A Dol
46103h12'53''RENIMEL BrunoV2M
46203h12'54''BEZIAU Jean-francoisV2M
46303h12'55''GEFFROY MarcV2MUnion Sportive Bainaise
46403h12'56''ARCELIN BertrandSEM
46503h12'58''ALLAIN JacquesV2MLa Vaillante St.brieuc
46603h13'04''LE BORGNE LionelV1M
46703h13'11''LE RAY GaetanSEM
46803h13'12''HEUZE PatriciaV2F
46903h14'05''MARQUET AideeSEF
47003h14'05''HELLIO SeverineV1FT3team
47103h14'05''QUEFFEULOU PierreV1M
47203h14'38''FONTENEAU JulieSEF
47303h14'41''COUSIN AlisonSEF
47403h14'42''LE GRAND RonanV1M
47503h14'48''EL KOUT NolwennSEF
47603h14'52''ROSE VeroniqueV1FIsigny Running
47703h14'56''GIOVANNACCI FredericV1M
47803h14'57''MAZEAS GaelleV1FLa Vaillante
47903h15'14''NDIAYE AngeleV3FSerbouti Run
48003h15'18''LAFFICHER SophieSEF
48103h15'20''ESTEVEZ ManuelSEMLa Vaillante
48203h15'20''LANDAIS SergeV2MLa Vaillante St Brieuc
48303h15'29''DURAND RoselineV1FTeam Mega Club
48403h15'31''SANFAUTE MathiasV1MExaequo
48503h15'32''OLLIVIER DominiqueV3M
48603h16'05''DE ARAUJO NadineV2F
48703h16'15''PLANTEC StephanieV1FRederien Plougoulm
48803h16'24''DAYOT StephaneSEMEntre Dunes Et Bouchots
48903h16'24''REMINGOL FabriceV1MT3team
49003h16'25''SOBHI MariaSEF
49103h16'29''LE BORGNE StephaneV2MRederien Plougoulm
49203h16'33''LABBE MatthieuSEM
49303h16'40''RAOUL StephaneV1M
49403h17'33''GALLE EmmanuelleV1FSl/achautevilaine
49503h17'49''BOUENARD PierreSEM
49603h17'50''LE BRETON GlennSEM
49703h18'06''LABBE DavidSEM
49803h18'07''URIEN MarylineV1F
49903h18'19''SALAUN JacquesV4MMarcher Courir Decouvrir
50003h18'25''SALIOU HeleneV1F
50103h18'25''CORBEL GilbertV2M
50203h18'26''CORBEL PaulineSEF
50303h18'28''VALO VeroniqueV1FT3team
50403h18'39''LE POTTIER Marie-christineV1F
50503h18'40''DUBOIS EvelyneV1F
50603h18'44''BARBOTEAU LaurentV2M
50703h19'10''BOURASSEAU AlanSEM
50803h19'35''BRIEND TanguySEM
50903h20'06''LAVOUX AlainV3MAS NANDY ATHLETISME
51003h20'10''LAVARENNE PhilippeV1M
51103h20'16''FERRER CynthiaV1FTrailers D Armor
51203h20'26''ROUILLE AmelieSEF
51303h20'27''DEGRUTERE QuentinSEM
51403h20'42''VERSCHAEVE ChristianV1M
51503h20'52''DELAMARRE JosselinSEM
51603h21'22''GUEGAN KatiaV1FTrailer D Armor
51703h21'40''SICARD FranckV2MS/l Co Paceen
51803h21'46''HEURTEL ChristineV2F
51903h21'52''ARCELIN LudovicV1MDinard Jogging
52003h21'53''HEINRY MagaliV1F
52103h22'47''NICOULAUD BenoitV1MAs Tub
52203h24'25''LESSARD Jean-francoisV1MT3 Team
52303h24'43''GEFFROY KevinSEM
52403h27'25''GASNIER DidierV3MUs Saint Mars La Briere
52503h28'11''LE COCGUEN SebastienV1MT3 Team
52603h28'24''AUDUREAU HerveV2MRla
52703h28'38''MACE FrancoiseV1FHdb
52803h28'58''MOYRET GaelleV1FTrailers Du 44
52903h28'58''FORESTIER FlorenceV1FTrailers Du 44
53003h29'49''MORIN SebastienV1MLes Oreilles Grises 2fr
53103h29'50''MORIN LyndaV1FLes Oreilles Grises 2fr
53203h29'57''CHANTREL JeremySEM
53303h31'09''MOISSON PaulineSEF
53403h31'39''LE BELLEGO AgnesSEF
53503h31'40''STEPHAN GaetanSEM
53603h33'48''ROUTIER Rose-anneV1F
53703h35'56''EVEN JulienSEM
53803h36'06''LE TALLEC ClaudeV2MTregeux Footing Sante
53903h36'06''MOREAU FredericSEMTrailer D Armor
54003h36'31''PALAIS WilfridV1MBrest Goelopeurs
54103h36'38''DELAMEZIERE FabienV1M
54203h37'10''VEILLON ElodieSEF
54303h40'18''LORANT BernardV2M
54403h45'00''MARCHALAND SabineSEFBrest Goelopeurs
54503h45'11''GOUMNA SandrineV1FSaint Nazaire Olympique Sa
54603h45'46''LE NOUAIL NathalieV1F
54703h45'47''LE NOUAIL Jean-philippeV1M
54803h46'58''GEMOND OphelieSEF
54903h46'59''LAHJIBI AsmaSEF
55003h49'56''HALNA MurielV1F
55104h01'37''MOREIRA LaureV2FAs Nandy Athletisme
55204h01'38''TAVEAU GillesV2MAs Nandy
55304h25'01''LEBREC YannickV1M
55404h25'02''TOUTAIN SteveV1M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.24 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !