Classement de Trail du Lac d'Annecy - Ultra Race 2017

Voir la fiche de la course : Trail du Lac d'Annecy - Ultra Race du 27/5/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
112h55'00''D'HAENE FrancoisSEM
213h34'49''KING MaxSEM
313h51'46''CELARIER CedricV1M
415h02'44''MCCUTCHEON SamSEMWellington Scottish
515h08'59''CHAVEROT CarolineV1FTeam Salomon International
615h31'11''WILLCOCK PatrickV1MPilatus Aircraft Ltd
715h42'48''GRAIRI EmirSEMESTY MARATOM
815h45'48''VERGES SamuelV1M
916h01'27''PRIN NicolasSEM
1016h15'34''TRAMONI PascalSEMDominicaine Athlétisme
1116h18'41''VIARD TonySEMCahm/Running Conseil
1216h19'52''HUSER AndreaV1F
1316h35'45''VIARD LoicSEMCAHM
1416h37'26''LE HELLEY LaurentV1MTEAM BERCI COTES D'ARMOR
1516h46'34''CHABANNE VincentSEMFreeTrail
1616h55'04''ESPALIEU CyrilSEMSalomon
1717h04'38''CANEPA FrancescaV1FThe North Face - Angelico
1817h19'19''DAUWALTER CourtneySEFTeam Salomon
1917h23'36''TARISSAN JulienSEM
2017h27'02''VETIL StephaneV1MT3 TEAM
2117h27'23''BASSET RomainSEMWAA TEAM
2217h37'14''GALLOIS ArnaudESM
2317h42'47''DEBARRE QuentinSEMRorthais sport endurance
2417h58'06''DOBY RenaudSEM
2518h00'15''KLEIN GuillaumeSEMESTY
2618h04'05''BAILLIEUL SébastienSEM
2718h10'31''LABBACI JacquesV1MUA SOCIETE GENERALE
2818h13'02''LABBE PhilippeSEM
2918h13'43''PAJARO PaoloV2M
3018h17'52''PHILIPPOT HenrySEM
3118h18'58''DESCHAMPS OlivierSEMNIMES TRAIL ATTITUDE
3218h20'14''DEFRANOUX StephaneV2MLA DOMINICAINE ATHLETISME
3318h28'10''LOMRE FredV1MJardin Divers Team
3418h39'44''DEGUELDRE StephaneV1MCscvh
3518h41'27''CASE StephanieSEF
3618h53'08''DAGUIN FabienSEMTeam PBL CLERMONT Raid
3718h59'35''RINGELSTEIN NicolasV1MSTADE DE VANVES
3819h07'02''LE GONIDEC LaurentV1MTEAM BERCI
3919h10'42''TIREL GuillaumeSEMACCRORUN VILLEPREUX
4019h14'09''VELON CyrilV1MTEAM RAIDLIGHT SAVOIE
4119h25'20''DUNIAGUE JulienSEM
4219h27'13''CLERC ChristopheV1M
4319h28'14''ROBERT SwannSEMXVe ATHLETIC CLUB
4419h30'17''GENTIAL LucSEM
4519h33'08''FARIZON YvanSEMpilat/la versanne
4619h34'09''PLAVONIL SonyV1MTeam Chronorunning
4719h34'51''LHOMME AlainSEM
4819h34'58''JOUAN SimonSEM
4919h34'58''SPIVAK RomanSEMSUMMIT
5019h35'48''BERGER ThomasSEM
5119h38'29''EMBIT FrançoisV1MGraoully Aventure
5219h39'01''TREGUIER YoannSEMClub Alpin Lorient
5319h43'42''CRENN RobinSEM
5419h47'06''SAILLET ColinSEMCE Salomon
5519h50'14''OCAMPO GrégorySEMVENCEREMOS
5619h53'44''GIRARD NorbertV2M
5719h54'45''GREGOIRE JoelV1MJardin divers Team
5819h55'39''SINCLAIR RobSEM
5919h55'41''JONES MichaelSEMAPEXRUNNING.CO
6020h00'16''FIEVET DamienV1MACP Meaux
6120h07'25''BROWN JeanV1FClayton-le-moors Harriers
6220h09'16''STAEHLE NicolasSEM
6320h10'06''BERNARD StéphaneSEM
6420h17'18''GIRANDIER ThaddéSEM
6520h19'47''FRACK LouisSEMSAM PARIS 12
6620h28'12''LONGET DamienSEMSalève trail
6720h32'21''GUEMAS Jean-MarieV1M
6820h41'19''LIAN LinglingSEMMaXi-Race China
6920h41'53''SAARBACH JacquesSEM
7020h43'54''SCHRAM HendrikV1M
7120h44'47''BLANC NicolasV1M
7220h46'42''MIEVRE SebastienV1M
7320h46'45''LE SIGNOR PatriceV1MRun and Swim - Quimper
7420h49'10''MARTIN NicolasSEMTRAIL CLUB DES FOUS
7520h49'44''MILON WilfriedV1MTeam berci côtes d'armor
7620h49'47''CABON StephaneV1Mbonneville
7720h51'50''CHEROUVRIER ChristopheV1M
7820h51'59''CROVELLO HugoSEM
7920h53'14''CHAFFARD RolandV2MSALEVE TRAIL
8020h55'17''LETELLIER Jean ClaudeV1M
8120h57'40''ELIZEON JohannSEM
8220h59'39''YOUNG ShaneSEM
8321h00'21''VEYRAT DUREBEX StephaneV1M
8421h02'56''MARTIN AntoineSEM
8521h08'09''SITBON LaurentV1MTeam INTERSPORT Besancon/hoka
8621h09'29''LAUNOIS JérômeSEM
8721h12'47''ULIANA DavidV1MTEAM ENDURANCE SHOP VILLEFRANCHE
8821h12'49''MINARY GérardV3M
8921h15'02''AUCHERE EtienneSEM
9021h16'48''MOY ThibautSEM
9121h17'19''FLOT PascalV1MEMSL
9221h19'56''DAUTHUEY-LAURENT BastienSEM
9321h22'25''JOUFFREY OlivierV1M
9421h26'57''QUERRY ChristopheV1M
9521h28'54''PRUVOT JeromeV1M
9621h29'13''MAHE PierrickSEMTrail du tertre gris
9721h29'14''EMO FredericV1M
9821h29'15''CHAUVIRE LaurentV1M
9921h30'39''DESCOMBES Jean MichelV2Masce thales
10021h33'03''MONGUILLON SergeV2M
10121h34'11''GOGUET JérémySEM
10221h39'11''CRUSSY ThierryV2MDMA JDR espace vert
10321h40'00''MENGEL Jean-PierreV2M
10421h42'29''CHALLANGE DavidV1M
10521h42'54''GRANGEREAU EtienneSEMUA Société Générale
10621h46'28''ZIMMERMANN DeniseV1F
10721h48'51''GEFFARD RomainV1M
10821h49'49''DOBROWOLSKI IreneuszV1M
10921h51'01''NAHLER JensV1MPSV Grün-Weiß Kassel
11021h51'37''MORAND GaëlV1M
11121h52'48''CORDONNIER LudovicV1M
11221h53'25''DURAND VirginieV1FTerre de Running Bourgoin
11321h55'09''KIERNAN SigurdurV1MÁrmann
11421h58'58''PERRUCHOT NicolasV1MPatriote de Bonnétable
11521h59'31''BARADEL EmilienSEM
11621h59'33''PENNA AmbroiseSEMles Princes en foulées
11721h59'37''JOLY PhilippeV1MECA
11822h03'20''DESCOMBES SEVOIE MagaliSEFPASSY ALPIRUNNING
11922h03'21''PALOUS PhilippeV1M
12022h05'07''GIROUD PhilippeV1MUac morestel
12122h05'38''FOUQUERAY PascalV2Mcap endurance
12222h05'39''POURADY KianV1MS/L AC LA CHAPELLE SUR ERDRE
12322h06'55''TICHE MathieuSEMQuizas Team
12422h07'06''MONIN ÉtienneSEMAix Athlé Provence
12522h12'00''TABUTIN JonathanSEMAS GROUPE SFR
12622h13'45''JALMIN LoicSEM
12722h14'06''LE NOIR DE CARLAN BaptisteSEMJC Portois
12822h14'29''DASSY RamonSEMESR Renault
12922h16'34''LOCHER LaurentSEMEAA
13022h19'36''MICHAUX HervéV1MCAP GARONNE
13122h20'37''DATWYLER SaschaV1M
13222h22'24''TRAVAILLARD EricV1M
13322h24'02''VENNEUGUES AlbanSEM
13422h26'25''BASTIAN FabricioSEM32Gi Danmark / La Sportiva Danmark
13522h29'39''BERTRAND PierreSEM
13622h29'57''DAIX VincentV1MAUC AMIENS
13722h31'28''SAUNAL OlivierSEMLes Michels
13822h33'08''NICOLLE FranckV2MTEAM INTERSPORT BESANCON LA SPORTIVA
13922h34'01''CHASSIGNEU FrancoisV2M
14022h34'53''QUEMERE YvesV1Mtaem kem's
14122h35'59''LAPIERRE GuillaumeV1M
14222h37'24''TIERNY ArnaudV1MGRAVITY
14322h37'27''PEDELABORDE HuguesV1M
14422h37'46''PERRIGAULT MickaelSEMGDM SAINT JAMES
14522h38'06''XU XiaohongV1FMaXi-Race China
14622h38'13''AMAR BEN KADOUR AbdelV2Mc.a.f vanoise tarentaise
14722h39'19''DERVILLE BaptisteSEMAix athlé Provence
14822h39'20''DERI PhilippeV1MAIX ATHLE PROVENCE
14922h39'29''DJADANE EmilieSEFAIX ATHLE PROVENCE
15022h40'44''JACOBELLI SimonSEM
15122h41'29''JACOBELLI ThibautV1M
15222h45'10''GERARD JérômeSEMGTTS, running plus
15322h48'24''JACQ PascalV1MFlying carpettes team
15422h50'09''COTTET JulienSEM
15522h50'33''BOUIGES ChristopheV1MASPTT BESANCON
15622h51'12''NAPOLETANO FabienSEMTRAIL CLUB DES FOUS
15722h51'31''RION CatherineSEFGS Tabeillon
15822h51'48''FRISA PaoloV1M
15922h52'32''CHARLOS AnthonyV1MS/L CSJB ANGERS
16022h53'21''TESSIER Jean-MarieV2MTreillières Run
16122h53'37''PARMENTIER ThierryV1MNordic Walking Florival
16222h53'46''KOBOR AureliaV1F
16322h54'38''LAMBERT IsabelleV2F
16422h56'10''FLACHE RegisV2M
16522h57'17''BRUYERE GeraldV1M
16623h00'08''BELLAGAMBA LuanaV2FCOURMAYEUR TRAILERS
16723h02'42''CORMIER LaurentSEM
16823h02'48''PICCITTO ThomasSEMTrail Club des Fous
16923h02'51''MERMILLOD BLONDIN RomainSEMSt Yorre
17023h02'58''VIGNE PatriceSEMCala Course Argonay
17123h04'05''HULOT LaurentV1MUSCN
17223h05'00''ANDRIEUX RomainSEM
17323h05'03''ODER PascalV2M
17423h05'52''LAMIER PhilippeV2M
17523h06'05''DESRUES OlivierV1MLes Bords Trailers
17623h06'11''IBOS HuguesV1MLes Bords Trailers
17723h06'33''MATHIEU GregoireSEMfree trail
17823h07'28''JUQUELIER FrédéricV1M
17923h08'53''DE MONTBEL HuguesV1M
18023h09'21''BLANCHET SebastienSEMPraz de lys sommand ski alpinisme
18123h10'58''TEYPAZ DanielV1MPRAZ DE LYS SOMMAND SKI ALPI
18223h11'06''GALLOIS FranckV1M
18323h11'29''BROUAT SamuelV1M
18423h11'50''WEALER BobSEM
18523h12'07''LEVANNIER LoïcV1MKIKOUROU
18623h13'39''NAVARRO NicolasSEMJeffBtrail
18723h14'13''CHARREAU BenoistV1M
18823h14'13''BIGOT SimonV1M
18923h14'23''BOURDON EtienneV1M
19023h15'44''BIL MarjoleinSEFBTK Trailteam
19123h16'31''DEFRANCE FabriceV1M
19223h18'58''OCAMPO CedricSEMTEAM lé chatons
19323h19'15''LEVY TristanSEM
19423h21'01''ARNOUX AlexandreSEMTeam ODLO Annecy
19523h21'39''PERIDY SebastienV1MESPRIT RUNNING VILLELAURE
19623h21'55''ROUX AnthonySEMS/L CLUB ATHLETISME JEUNESSE
19723h21'59''WEISE TobiasSEMLG Teufelsberg
19823h22'39''LOHER HeinzV2MTrail Team Freiamt
19923h25'09''DELFAU JulienSEMCahors trail
20023h25'29''FERRANDO FlorentSEM
20123h25'51''ROUSSELET ArnaudSEM
20223h26'10''PAPI LucaSEMWaa team
20323h26'26''LE ROUX YannV1M
20423h27'49''PHELIX MathieuV1M
20523h27'59''LAROCHE RomainSEM27E BCA
20623h28'48''DUAULT YannV1MSPAC
20723h30'42''BARBIER VirginieV1FSAONE MONT D'OR NATURE
20823h30'43''LACROIX ArnaudSEMCorcy Endurance
20923h30'46''DESPLAINS MickaëlSEMASCHU caen
21023h30'58''GRASSART BenjaminV1M
21123h31'27''MORTAIN YannickV1M
21223h36'53''DUC ChristopheSEM
21323h36'59''MAUPONNE XavierV1M
21423h39'39''BERTONNIER AlainSEMSaleve Trail
21523h40'52''CIRETTE WilfriedV1Mvdr triathlon
21623h41'40''PETITJEAN GrégorySEMLes Michels
21723h43'58''DUGUAY SandrineV2FTeam Iron Race
21823h51'47''SARIEGE YannickSEM
21923h51'59''BERTRAND JérômeSEM
22023h54'35''LEROY OlivierV1M
22123h54'37''BURRY PierreSEM
22223h55'01''KIM EmmanuelSEM
22323h55'22''DEMPERE PierreV1MUA Société Générale
22423h55'30''RENAUT AnthonySEM
22523h55'48''SIMON MickaelV1M
22623h56'02''GNEMMI JulienSEM
22723h56'12''GNEMMI AlexandreSEM
22823h57'39''LACOMBE MelanieSEF
22924h04'30''RIOU GaetanSEM
23024h08'26''REBOUX GillesV1M
23124h09'22''GASS PatrickV2MTR'AILLEURS
23224h15'46''RACOUSSOT EmmanuelV1M
23324h16'01''CANOVAS YannickSEM
23424h16'55''CARLIER AntoineV2MCourtforest Brignoles
23524h17'05''MAUVAIS FlorianSEMCABB bellegarde
23624h17'24''GOUJAT SebastienSEMCO-KM42 SAINT JUST LE MARTEL
23724h17'38''COPPA MauroV1MRadar pro team
23824h17'51''TALLIA ChiaraSEFLa vetta
23924h19'54''DEBRARD JacquesV1MASEC ATHLETISME
24024h22'30''SOUDY JonathanSEMsobhi sport ancenis / ACPA
24124h24'51''VIALARD FrancoisV2M
24224h25'00''BLETTERIE JeromeSEMgaelforce
24324h25'41''POCQUET FrançoisV1M
24424h32'41''POSKIN JulienSEMOTC
24524h33'46''COMPAGNON CatherineV2FAC ST PALAIS
24624h34'55''JEANPIERRE FrédéricV1MCGFM Mulhouse
24724h37'27''LAMARRE StéphaneV1MPatriote de Bonnétable
24824h41'03''BRELAUD HervéV2M
24924h41'10''DENIS ChristineV1F
25024h41'31''DUMANOIR GeoffroySEM
25124h41'50''FABRON JeromeV1M
25224h42'23''SCHAER CedricSEM
25324h44'06''POIRIER PierreV1M
25424h44'07''VOISIN YannickSEM1000pattes
25524h45'51''DEFORGE HervéV1Mplumaugat athlétisme
25624h45'54''BROCHU BenjaminSEMRance jogging
25724h46'03''FAVE JohannSEMRance Jogging
25824h46'12''TAILLANDIER ArnaudV1Mteam arts et forges
25924h46'15''MAISSANT MathieuV1Mbref , je fais du trail
26024h46'38''WELTHAGEN FloorsV2MPure Adventures
26124h53'11''FOLLETETE JamesV1Mpmt montbéliard
26224h56'02''OLEK PascalV1MWTL Laxou
26324h56'35''TRELCAT XavierV2MWTL
26425h00'13''BONNEFILLE-ROUALET AntoineSEMTrek TV
26525h02'48''MARCON CedricSEMAtout sport
26625h03'53''VALLET JulienSEM
26725h05'21''MERCADO FranciscoV2MCAVeynes
26825h05'26''RENARD YvesV2MChimay Trail Aventure
26925h05'58''VILQUIN ClaudeV3MEmbrun A.C.
27025h10'59''WIART DavidSEM
27125h14'46''VALO Jean-FrancoisV1MT3TEAM
27225h15'50''BRIERE FrançoisV2M
27325h16'31''FETTAR RachidV1MASPTT Compiègne
27425h16'31''PLANET EmmanuelV1MASTT COMPIEGNE
27525h16'39''BOHN Jean MarcV2MD'RANNER Andolsheim
27625h16'40''SCHILLINGER LaurentV2MD'RANNER
27725h17'50''GATEFIN KévinSEM
27825h20'23''LECOINTE HéloïseSEF
27925h26'10''LAPIERRE DamienSEMhem athletic club
28025h26'59''LAFONT AntoineSEM
28125h27'04''ROUSSEAU FabriceV1MSAMBA
28225h27'04''WILLIERVAL RémiSEM
28325h31'19''LAVIELLE FredericV1M
28425h32'51''MORINO-ROS SylvainV2MASCEA VALDUC
28525h34'51''WIDER JérômeSEMTeam Valley
28625h35'47''LECLERC Jean-PierreV2M
28725h38'19''SIVIER VincentV1MUSSON SPORT NATURE
28825h42'54''GABORIEAU VincentSEM
28925h44'02''LOUIS JulienSEMDijon SingleTrack
29025h47'48''HOUEL BenjaminSEMVRAC - Les bord's trailers
29125h47'50''FOUREZ PascalV1MMonts et Collines trail team
29225h49'46''GALEA EricV1MTeam Iron Race
29325h50'29''TOUSCH ChristopheV1MACS cre stiring
29425h50'32''WEIDEN ChristopheSEMACS CRE stiring Wendel
29525h51'36''PERRILLAT-COLLOMB AurelienSEM
29625h52'23''FOEGLE CathyV1F
29725h53'01''TEPPE VivianeV2FND2BR
29825h54'36''BARBE RomainSEM
29925h54'38''ABRY MarcSEM
30025h58'42''MIEUSSET ChristopheV1MA.S. BRED
30126h02'43''SELLE ThierrySEMTeam Grand Raid de Beauvoisin
30226h03'52''CHENG Yin KwanSEF
30326h05'01''MICHEL OlivierV3M
30426h05'14''DUPONT EmilienSEMASCHU caen
30526h05'54''ROUIAI AnasSEM
30626h06'05''SAUDOIS ChristopheSEMaltitrail
30726h06'44''BECK BaptisteSEM
30826h07'02''CORRE JulieSEF
30926h08'38''JULISSON GunnarV1M
31026h09'25''CHIBANE AlexandreSEM
31126h10'09''BEGEY FabienV1MASSJ Saint-Junien
31226h10'33''BARTHELEMY AntoineV2MRCF ISSY AVIA
31326h12'40''BRIGAND PhilippeV2Mles michels
31426h16'20''ROUMET PaulSEM
31526h16'29''SCHMIDT PierreSEM
31626h18'02''COMOGLIO PeterSEMLes raisins Du Trail
31726h18'04''MAZZOLI Jean-ChristopheV1MSans bornes St Didier sur Chalaronne
31826h18'08''DUTRAIVE ThierryV2MTEAM LES BOISANSOIF
31926h18'14''POULIQUEN VincentV1Mcaen athle club
32026h22'33''ECOLLAN CaroleV2FAntony Athlétisme 92
32126h23'20''VALLAT Pierre-AlainV1MCA Fontenais
32226h23'30''PENNECCHI GerardV2M
32326h23'50''BOUCHERON DavidV1M
32426h27'37''DUPLAY JulienSEM
32526h29'39''FIEVET GuillaumeSEMArtois Bruay
32626h33'00''MAES ArnaudSEMMonts et Collines Trail Team
32726h33'07''GUY GillesV1MJog Gatine
32826h35'00''CHESNEAU LucieSEF
32926h35'58''LE DAIN NicolasV2MASFP 29
33026h36'08''SEIGNEURAY AnthonySEMPatriote de Bonnétable
33126h42'33''CARDOT FabienSEMSNLS44
33226h44'10''CHARLES SebastienSEMPLM Conflans
33326h44'37''VALLE LaurentV2M
33426h46'20''GUILHOT FlorianSEM
33526h46'45''LECOUR EricV1M
33626h46'49''BOISSONT SophieV1FSpeedy club de Provence
33726h50'10''THEPAUT JeremySEM
33826h50'31''FRANCHET YannV2M
33926h51'58''TOMADESSO GeraldV1M
34026h56'49''BOUTEVILLAIN EricV2Mus toul athlétisme
34126h57'41''MALENFANT SylvainV1Mcoten'trail
34227h02'53''PIERRE GuillaumeSEMCAP Sanofi pasteur
34327h05'37''DESPREZ JulienV1Mteam holnon
34427h07'54''DURAND RichardV2MRuy Montceau
34527h16'54''TOMMASI StephaneSEMSPAC/PRAZ MONTAGNE
34627h17'06''LUC Jean-ClaudeV1M
34727h20'00''MERLIER AlainV1MESPRIT TRAIL AC OUTREAU
34827h21'05''JOUFFROY MartialV1MFerrière sport athlé
34927h21'21''LUMBROSO RonanV1M
35027h22'46''SINITAMBIRIVOUTIN DavidV1MRCE Volley Ball
35127h22'57''THIEVENAZ StéphaneV1M
35227h25'23''ROGER MatthieuV1MXrun
35327h26'06''MARTIN EricV1MCorcy Endurance
35427h26'18''JOUGLAR LaurentV1MSaône Mont D'Or Nature
35527h26'56''BONNAT ChristopheV1M
35627h27'59''GROSCOL MaximeV2MTRAIL CLUB OLLIOULES
35727h30'38''FLAVIN ChristopheV1M
35827h31'05''SCHMITZ AlexandreSEM
35927h31'28''NGANFINA EmmanuelleSEFASCHU caen
36027h31'45''MIRODATOS ClaudeV3MLa Foulée Muroise
36127h33'38''LEFEBVRE AntoineV1MRUNINRAID
36227h39'04''HAOUISEE CedricV1MK Raid Ardennes
36327h39'36''DASNOIS JéromeSEMUS CHEMINOTS NOUVION SUR MEUSE
36427h40'21''CAUPHY AlainV1MCERN
36527h40'46''LECOMTE FlorentSEMuscn
36627h41'30''BOYER JonathanSEM
36727h41'30''MOUNIGAN PascalV1M
36827h41'47''LERMAT MichelV1M
36927h41'50''TREMAUDEUX NicolasV1MASVA
37027h42'28''CORNUAULT PascalV2Mentente des mauges
37127h42'44''TRICOIRE Jean-LucV1Mles dérailleurs
37227h42'45''ECHASSERIAU JacquesV3MEntente des Mauges
37327h42'58''CAPPELAERE HugoSEM
37427h42'58''MORELLE PierreV1MRCB
37527h43'10''JOURDAN MikaelV2Mlma 72
37627h47'21''LESTRA PatrickV2MUsson sport nature
37727h47'51''CAULIER GuyV1M
37827h52'24''FERNANDEZ JeanV2MFoulée saussinoises
37927h52'33''KRAUCH BrunoSEMrunning concept
38027h52'52''FERNANDEZ BéatriceV2FFoulées saussinoises
38127h53'01''HENRY StephaneV2Mles foulées saussinoises
38227h53'50''LEGEAI Louis-MarieV1MASB-MACATRAIL
38327h53'50''COUENNE BENSABEUR AurelieSEFASCHU caen
38427h54'15''LEGEAI FrancoisV1M
38527h54'35''YAMBA YannSEM
38627h56'30''BOYER StephaneV1M
38727h57'34''MAGNANI MarcV1MSALLANCHES PASSY AC
38828h00'00''LAIGNEL AlexisSEMOrange Pressée
38928h00'01''RUBIN CedricSEMOrange Pressée
39028h00'05''JACOBERT JeremySEMOrange Pressée
39128h01'26''PACQUELET DenisV2M1000 PATTES MACON
39228h01'55''DUPUY ThomasSEMLMA72
39328h06'05''MONGARET FranckV1MUC Creuzier le Vieux
39428h06'34''MENARD FrancoisV2M
39528h13'36''COLET IvanV1M
39628h13'45''BRIENNE YannSEMTri Raid Blancois
39728h14'33''BOIS Olivier-JérémieV1M
39828h15'15''KOSTADINOVIC JenniferSEFBERLIN
39928h15'30''LEGRAND PascalV2MFüchse Berlin
40028h15'30''DOHA StéphaneV1MVTCA Falck
40128h15'48''MESENBOURG DidierV1MVTCA FALCK
40228h17'40''VIGREUX JeromeV1M
40328h17'55''NEMPONT FredericV1M
40428h17'56''NOEL ChristianV1M
40528h18'45''BALSA JOLIVET GhyslaineV2F
40628h19'06''ESTREM-MONJOUSTE FredV1MPOISSY TRIATHLON
40728h20'17''WACKER FredyV1Mteam tigrou
40828h20'23''WACKER LaurentV1M
40928h21'03''MOREL BenoitSEMBaboorun
41028h21'19''JAMIN LudovicV1MSobhi Sport Nantes/Team Raidlight44
41128h21'35''TALMOR MichaelV1M
41228h22'02''GRASSET MarcV2M
41328h22'21''COIGNOUX SébastienV1MbOL D'AIRbus
41428h22'37''DELIAU BastienV1MDIJON TRIATHLON
41528h28'28''TOULON XavierSEM
41628h28'35''EYRAUD Jean-LucV1M
41728h29'18''LANG MichelV2M
41828h29'56''SEGUIN RémyV1MCorcy endurance
41928h30'40''LEE Kam Suen KittyV1F
42028h32'22''CLOPON StephaneV1M
42128h34'20''ARAGON JoelSEM
42228h35'04''GAUTRON JeromeSEMVal De Reuil
42328h35'06''BARBIER JeromeV1M
42428h35'17''BARDOUL JeremySEMENTENTE NORD LOIRE
42528h35'28''FELFLI RichardV2MUA Maurienne
42628h35'31''FELFLI GuillaumeSEM
42728h36'16''XAUS RAFI JordiV3MU.E. Llançanenca
42828h39'37''RASQUIN GuillaumeSEMPompier Argenteuil
42928h42'15''BOURGAULT NicolasV1MASCHU caen
43028h47'29''URIZAR Jose LorenzoV2M
43128h47'31''RUFINACHT Carlos RobertoV2M
43228h48'31''DOFFIN YannV1MPIERREVAL
43328h52'29''MERCIER OlivierV2Mendurance 72
43428h54'43''MENTZER PatrickV2MD'ranner Andolsheim
43528h56'08''COLIN MaximeSEM
43629h04'03''BERTRAND ClementSEM
43729h04'46''PITEAU-MENNERAT IvanV1M
43829h04'53''COMMON JulienSEMas etaples triathlon
43929h05'50''ROBIN JérômeV1MPatriote de Bonnétable
44029h07'53''SEHLA BagdadV1M
44129h09'50''JOUGLAR SebastienSEM
44229h11'52''MONTEIL LucV1MTIS
44329h14'29''DI MONDO YannickV1M
44429h15'33''FERT ThierrySEM
44529h17'40''QUEANT FrancoisV2M
44629h18'53''COCQUET StéphaneV1Mteam arts et forges
44729h24'59''BERKATI HassanESM
44829h26'00''LOPEZ DamienSEM
44929h26'15''DESBOIS FabriceV1M
45029h26'22''DANYANG Li SeyveSEF
45129h26'31''LE GAL MatthieuSEM
45229h26'34''WALZBERG AndreasV2MUriage Running - Team Raidlight
45329h28'57''BARBEDETTE JeanV2MSENS ROUTE TRAIL
45429h29'42''LE BONNEC ValéryV1M
45529h29'43''LEPAGE JulienSEM
45629h30'19''FENARD JonathanSEM
45729h31'40''DAUPHIN SebastienV1M
45829h33'13''SCORDIA RémiSEM
45929h34'54''LEROY GuillaumeSEMLNA
46029h36'19''VERRIER JulienV1MSAFRAN
46129h37'27''AMAR EricV2M
46229h39'31''CHESNEAU RolandV3M
46329h40'10''DULBECCO LaurentV1M
46429h40'13''GALLOT MichelSEMMonts et Collines Trail Team
46529h40'20''LUTTIAU ClémentSEM
46629h42'29''CHARDIGNY Jean-ChristopheV1MECA
46729h45'48''POULAIN AlexandreSEM
46829h45'54''ROUXEL CyrilSEM
46929h51'02''LEBRAN StéphaneV1M
47029h51'11''CHAUCHOY JérémieV1M
47129h52'52''BUHR AurélienSEM
47229h52'55''BUHR Jean-LucV2M
47329h53'45''GARREAU Jean-MarieV2MAS CFF
47429h59'10''VANBIERVLIET FranckV2M
47530h13'36''BIBOLLET-RUCHE ThierryV2M
47630h13'58''BECAERT LoicV1M
47730h13'58''CUVELIER LaurentSEM
47830h15'35''DA MOTA ThierryV1M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.13 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !