Classement de Trail des Crêtes du Chablais - Le Pacotilleur - 18 km 2017

Voir la fiche de la course : Trail des Crêtes du Chablais - Le Pacotilleur - 18 km du 18/6/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h42'02''TAMANINI MarcSEMTac
201h47'26''GAYDON CedricSEMMorzine
301h49'17''LEGASTELOIS ThibautSEM
401h51'07''FAILLON FranckSEM
501h51'25''COFFY FranckESMAbondance
601h52'59''BESSON Pierre-OlivierSEM
701h54'51''GUIGONNET ArthurESMASPTT
801h54'51''RONGER DavidSEMJean d'en haut
901h55'32''THIOLLAY BrunoSEMLarringes
1001h56'02''PEILLEX EddyJUM
1101h56'25''LANDRIEUX EdouardESMpublier triathlon
1201h57'26''MARIN NicolasSEMValenciennes Triathlon
1301h57'27''MASSART JeremySEMValenciennes triathlon
1401h57'53''ZERIBI MatthieuSEM
1501h57'55''BERTOLINI LucasJUMChamonix ski alpinisme
1601h58'44''MORRIS PatrickSEM
1701h59'41''DIEBRA CedricSEM
1802h00'23''GALLAY MaxESMTeam chevenoz
1902h00'30''JACQUIER FabriceV1MLUNEA Groupe Hu-Friedy ALPES Actu R&J Jacquier
2002h00'32''MEUNIER Jean-ReneV2M
2102h01'12''COLLOUD ArnaudSEM
2202h01'38''DAGEVILLE FlorentSEM
2302h01'39''MATHEX Jean-AlexandreESMASPTT
2402h01'45''BOCH ThomasSEM
2502h01'57''DARRAGON HeleneSEFEVIAN OFF COURSE
2602h01'58''MENU FlorentV1MEvian off course
2702h02'57''FAVRE ROCHEX ChristopheV1Mevian off course
2802h02'57''VEAU-SCHORLE JulienSEMsavoiemontblanc
2902h03'11''LE BRETON MatthieuJUMLUNEA Groupe Hu-Friedy ALPES Actu R&J Jacquier
3002h03'55''BLANC-DEPOTEX MarcSEM
3102h04'42''THOULE SimonSEM
3202h06'15''MONNIER JordanSEMlugrin
3302h07'08''BARATAY DominiqueSEMFrs Champanges
3402h07'33''FAUCQUEZ RaphaelV1M
3502h07'49''POLLIEN ChristianV2MAvoriaz absolut sport
3602h07'50''FLECK YvanV2M
3702h08'13''TENINGE QuentinSEM
3802h08'52''CHEVALLET SimonSEM
3902h09'33''PINTO GUEDES PedroV1Mevianoffcourse
4002h10'30''BOCHATON FlorentSEM
4102h11'11''ROCHET TimotheSEM
4202h11'18''RICKLIN FrancisSEMS/L AC EVIAN
4302h11'40''SEIMBILLE DenisSEM
4402h11'46''JACQUIER AurelienSEM
4502h11'48''LAUNOIS NicolasSEM
4602h11'54''FABER JorisESM
4702h11'59''BEAUMONT RegisV2MEvian Off Course
4802h12'36''VILLET ThibaudSEM
4902h12'37''RAIDOT NicolasSEM
5002h12'39''MARTIN XavierSEM
5102h13'03''ROSSET FlorentSEM
5202h13'08''BASTIAN DylanESM
5302h13'29''MARTHINET AnthonySEMReb'Ailes
5402h13'35''VOISIN LucaESM
5502h13'41''DELPORTE ChristopheSEM
5602h14'19''RATTEZ BriceSEM
5702h14'19''CHAVANNE LaurentV2M
5802h14'38''CUTTAZ BrianSEMSport Quest
5902h14'50''AUDRAN StephaneV1M
6002h15'21''FAVRE LucasJUM
6102h15'27''BRONNERT CyrilleV1MEvian Off Course
6202h15'40''DUFOUR FabienSEM
6302h15'48''GRANJARD BernardV3MLUNEA Groupe Hu-Friedy ALPES Actu R&J Jacquier
6402h15'52''FAVREFELIX MichelV2Mchatel
6502h15'57''ATMANENE CedricSEM
6602h16'05''MANN FrancoisSEM
6702h16'10''SERAPHIN GuillaumeSEM
6802h16'14''VESIN SebastienSEMthollon
6902h16'22''ROCH StephaneV1MSECOURISK
7002h16'48''MARCHAL DavidSEM
7102h16'48''RISSMANN MartinSEM
7202h17'19''HERMAN BrunoV2MLUNEA Groupe Hu-Friedy ALPES Actu R&J Jacquier
7302h19'08''VERARD JulienSEM
7402h19'08''COLLOMB AdrienSEMtrispiridon oyonnax
7502h19'09''CURDY OdileV2FLUNEA Groupe Hu-Friedy ALPES Actu R&J Jacquier
7602h19'32''MORAS GiuseppeV2MTEAM BOCHATON
7702h19'55''AUVIGNE ChristopheSEM
7802h20'03''MAILLET ArnaudSEMLUNEA Groupe Hu-Friedy ALPES Actu R&J Jacquier
7902h20'14''LAZARETH AlbertESMFC Gavot
8002h20'23''BRAQUE JulienSEMAC Tassin
8102h20'24''TRUFFER PhilippeV1M
8202h20'29''DENAIS-GAS JessicaSEFles foulees chablaisiennes
8302h20'30''USEDO MiguelV1Mabondance
8402h21'05''GIRAUD AdrienSEM
8502h21'06''BESSON Jean PaulV2MSA des eaux d'Evian
8602h21'12''MADEJ EmericSEM
8702h21'25''LAVIE GautierSEM
8802h21'26''GUTH SteveSEM
8902h22'14''LAFUENTE EddySEMNoCrewNoRules
9002h22'16''BARALON GuillaumeSEM
9102h22'19''CHOLLET DidierSEMTEAM BOCHATON
9202h22'21''WEPPE MaximeSEM
9302h22'32''VESIN MichaelSEM
9402h22'56''BRIENNE VincentSEM
9502h22'57''DUCRET FabienESMles vorosses
9602h22'57''PINTO ManuelV1M
9702h22'58''MINOGUE JohnSEM
9802h23'00''RUNA RAINER RoySEM
9902h23'00''MEYER NicolasV1MLa Foulee Bussigny
10002h23'12''CREPY YannV1M
10102h23'18''BERTHET DavidSEMAVOC
10202h23'24''SCHAFER FlorianSEMdog'ing jura
10302h23'24''VAUTEY ClementSEMLes foulees chablaisiennes
10402h23'36''CHETELAT JessicaSEFTrail entre elles
10502h23'37''JOBERT JeremySEM
10602h24'04''TREBOUX Jean-MichelV1M
10702h24'04''DUTRUEL NicolasSEM
10802h24'06''VILLET PerrineSEF
10902h24'07''FAVRE LaurianeESF
11002h24'11''SUAREZ XavierSEM
11102h24'14''BENTELE RalphV1MSki-club Torgon
11202h24'22''VERNEX-LOZET ChristelleSEF
11302h24'30''MOLS PierreSEM
11402h24'40''BOUCLY NicolasSEMSAEME
11502h25'27''LEMETAYER ClementSEM
11602h25'29''CHAVASSE-FRETTE LoicSEM
11702h25'34''HARGREAVES MichaelSEM
11802h25'48''VAN CAUWENBERGHE AlexandreV1MSociete minerales des eaux d'evian
11902h26'42''MATHEZ FredySEM
12002h27'49''BERTRAND CyrilV1MCAF Leman
12102h27'52''FRANCOIS AntoineSEMSCAB
12202h27'53''DECOSNE GillesV2MTEAM BOCHATON
12302h28'29''WEYMANN NicolasSEM
12402h28'35''VILLET BerengerSEM
12502h28'57''DELALEX BenoitV1M
12602h29'00''FOURCADE RomainESMVerguet's Family
12702h29'18''JOUBERT AlexandreSEM
12802h29'19''DEMETRIO PatrickSEM
12902h29'23''VILLARD BenjaminSEM
13002h29'58''FAVRE MaximeESMChatel
13102h29'59''BOCHATON FrancoisESM
13202h30'27''BUTTET AurelienSEM
13302h30'27''THIBLOT LucileSEFPASSY MONT BLANC TRIATHLON
13402h30'30''PILLAUD DamienSEMLEMAN TRIATHLON
13502h30'54''BLANC DanieleV1F
13602h31'01''TAGAND FrancoisESM
13702h31'08''ROCHEFORT FabienV1M
13802h31'15''MICHEL LudovicSEM
13902h31'39''THOULE DelphineSEF
14002h31'46''COSTANTINI ChristopheV1M
14102h32'10''NAMBRIDE FabienESM
14202h32'19''CHEVALLAY AlineSEF
14302h33'22''BIRRAUX AurelienSEM
14402h33'32''METRAL RobinSEM
14502h33'38''BARETZKI DimitriSEM
14602h33'39''MARTIN PhilippeV1MSpac
14702h33'39''GUILLAUD-BATAILLE NathalieSEFS/LTAC
14802h33'59''MARCHAL EtSEMPublier Triathlon
14902h34'00''BOCCARD AdrienSEM
15002h34'02''BRESSOUD MickaelSEM
15102h34'05''ROBIN Laure-AlexandraSEF
15202h34'06''BARBOSA RaoulV1M
15302h34'21''CHATELIER AdrienSEM
15402h34'48''LOUIS VincentV2M
15502h34'58''DUCLOS GuillaumeSEMLAC
15602h35'05''FEDERICI AntoineSEM
15702h35'14''HANSEN NicklasSEM
15802h35'17''REMOND LudivineV1F
15902h35'26''GUERIN GaspardSEM
16002h35'38''HERLEZ GregorySEMAtleticRUN
16102h35'40''VANLERBERGHE RemyESM
16202h35'41''BIANCO MatthieuESM
16302h35'46''PEYTAVIN ArnaudSEM
16402h35'57''JOST CecileSEF
16502h36'03''CAILLEUX ClementSEM
16602h36'05''VRIGNAUD SebastienSEM
16702h36'06''CLET KevinSEMSECOURISK
16802h36'08''VESIN PaulSEMThollogand
16902h36'11''DUCRET BaptisteSEM
17002h36'22''MARTIN AurelienSEM
17102h36'38''HUSSON RemiSEM
17202h36'48''SCHULZ MarkusV1M
17302h36'54''TURNBULL LeeV1M
17402h36'58''LE JEUNE PerrineSEF
17502h37'01''GAS EmmanuelV1MLes basquettes fumantes
17602h37'05''CORNEUX ChristineV2FTG TRI 10
17702h37'05''BOURIEL LeslieSEF
17802h37'36''ALBINET PhilippeV1M
17902h38'02''GIUSEPPIN OlivierV1M
18002h38'04''NIHOUL MarieSEFEvian off course
18102h38'11''GRISONI GillesSEM
18202h38'22''CARNIATO LorenzoV1MAzzura
18302h38'35''PETOT YannickSEM
18402h38'44''MARECHAL NicolasV1M
18502h38'55''DUCREUX LouisESMLUNEA Groupe Hu-Friedy ALPES Actu R&J Jacquier
18602h38'55''ZAMBONI LeaSEF
18702h38'56''TERLIEN CynthiaV1FRAS
18802h39'06''TOURNIER FlorentSEM
18902h39'59''SAULNIER CelineSEF
19002h40'16''LARDY SandraV1FSAM
19102h40'30''LANDAZ MarjorieSEF
19202h40'37''OHL SebastienV1M
19302h40'42''CADOUX SebastienSEM
19402h40'42''MEYNET TheoESM
19502h40'48''BERTHOUD EricSEM
19602h41'20''GONIN DanielV1M
19702h41'38''LECUELLE AureliaSEFAC Tassin
19802h41'49''ROUDE AugustinSEM
19902h41'51''JACQUARD StephaneV1M
20002h42'07''TUPIN FredericV1MFREE RUN VACHERESSE
20102h42'11''SIREILLES GregorySEM
20202h42'24''DESNOUES PhilippeV2M
20302h42'36''GAUCHARD HeliosSEMSpac
20402h43'04''TAILLEFER ComeSEM
20502h43'20''LAFARIE JoelV1M
20602h43'27''GUERIN BaptisteSEM
20702h43'28''GUERIN Pierre-YvesSEM
20802h43'37''DIONIS FlorentSEM
20902h43'37''TOUPET BertrandSEMTeam Choupi
21002h43'46''TREGUIER StephaneV2MLUNEA Groupe Hu-Friedy ALPES Actu R&J Jacquier
21102h44'15''HARVEY NoreenV1F
21202h44'26''HUGHES RosannaSEF
21302h44'34''THOMAS MaxenceSEMAthletic club tassin
21402h44'38''PROVOST GilbertV2M
21502h44'39''DUCRET NellySEF
21602h44'39''GEFFROY ClaireSEF
21702h44'42''SPANNEUT KarlSEM
21802h44'43''MORLET--DECARNIN MartinSEM
21902h45'01''CERUTTI Jean MichelV3M
22002h45'07''LACOMBE AntoineSEM
22102h45'12''SIMONIN RomualdSEMBref, je fais du trail
22202h45'19''FORTIER AntoineSEM
22302h45'21''GARNIER LaurentV2M
22402h45'24''BECHERRAZ MarcSEM
22502h45'24''CROZET AnthonySEM
22602h45'29''TELEMAC SylvainSEM
22702h45'33''WILT CedricSEM
22802h45'53''COLOMER GuillaumeESM
22902h45'58''LLOVERA FrancoisV1M
23002h46'03''TUPIN GuillaumeV1M
23102h46'07''BLANC AlfredV3MGivaudan
23202h46'08''BRESSOLES AntoineV1Mleman triathlon club
23302h46'09''DOITRAND AurelienSEM
23402h46'15''ROQUE ClarisseJUF
23502h46'34''DA COSTA JulienSEM
23602h46'39''MONNIN CarolineSEF
23702h46'40''CHERIX FannySEF
23802h46'45''JACQUIER PascalV1MLUNEA Groupe Hu-Friedy ALPES Actu R&J Jacquier
23902h46'48''DUBOSSON LauraneSEFT-R-T Athletisme Monthey
24002h46'56''SUAREZ MarcSEMSparte
24102h47'03''MUDRY JulienSEM
24202h47'05''TURNBULL KatiaV1F
24302h47'07''BAUD FredericSEM
24402h47'10''VALLEE JulienSEMdivonne running
24502h47'16''EKSTEROWICZ PascalV2MDojo Pays Rochois
24602h47'16''HAUDRECHY FlorenceV1FLES TRAILERS DU MOLE
24702h47'31''DAL PAN NicolasSEMEVIAN
24802h47'36''BASSIGNOT AurelieSEF
24902h47'36''BRUCHON SamuelSEM
25002h47'44''COIFFIER ThomasV2M
25102h47'46''DE BERNARDO JeremySEM
25202h48'06''VIOLLET BrigitteV1FEVIAN OFF COURSE
25302h48'06''BERTHOUD DRAPPIER CorinneV1FEvian off course
25402h48'17''SALMON NicolasSEM
25502h48'23''BAUDOUIN ArthurSEM
25602h48'42''NICOLET MarionSEF
25702h48'49''DESUZINGE Ana MariaV2FLes foulees chablaisiennes
25802h49'14''DEVAUX OlivierV1M
25902h49'33''LUCAS FabriceV1MSECOURISK
26002h49'41''DESAINTFUSCIEN MichelV1M
26102h49'47''MENOUD FabriceV1M
26202h50'23''BRUEL GillesV3M
26302h50'25''JEANGROS BernardV3MFoulee glandoise
26402h50'35''LE COSSEC MartinSEM
26502h50'54''ESMNIER LucienV3M
26602h51'15''BOIREAU AlexandreSEM
26702h51'25''SELEX Jean YvesV2M
26802h52'48''BLAMPEY MyriamSEF
26902h52'49''ROCH StephanieV1FSECOURISK
27002h52'51''LACROIX FabriceV1MSECOURISK
27102h53'40''DUBOIS XavierV1M
27202h53'45''HERBRON SeverineV1F
27302h53'46''GUIMET SylvieV1F
27402h53'54''FOINTIAT PascalV2MAS CHAMVRES
27502h54'01''MERY JenniferSEFAuxerre endurance
27602h54'02''VIGNAUD PhilippeV3M
27702h54'02''LOBROS ManonSEFdog'ing jura
27802h54'31''MICHAUD Jean LouisV3M
27902h54'31''TRUCHOT LaurenceSEF
28002h54'34''GOYER LaurentV2M
28102h54'35''BAUGE Jean BaptisteSEM
28202h54'50''BLANC BenoitSEM
28302h54'57''WIEDMER XavierSEMTeam Choupi
28402h54'59''DEUR MaximeESM
28502h55'02''PASQUIER MickaelSEM
28602h55'02''GHANEM GilbertMLUNEA Groupe Hu-Friedy ALPES Actu R&J Jacquier
28702h55'25''DROIT JulienSEM
28802h55'48''MICHEL SarahSEFS/L THONON AC
28902h56'30''MAXIT BONCHE NathalieV1F
29002h56'39''JACOB AurelienSEM
29102h56'43''KASPER RomainSEM
29202h56'47''BONDAZ Anne-LaureV1FSECOURISK
29302h56'59''ABELARD AdelineSEF
29402h57'22''BOUVET WilliamV1M
29502h57'40''KERBOEUF AstridSEFFC GUEBWILLER
29602h57'57''GENOUD PaulSEM
29702h58'16''BUECHE BeatriceSEF
29802h58'27''CURDY Jean-PhilippeV1M
29902h58'30''BREBION LucieSEF
30002h58'33''SCALFO SandraV2F
30102h58'33''GILARDINI LaurenceV2F
30202h58'33''CATTAUD SandraSEF
30302h59'15''GLAESS SteevenSEM
30402h59'15''TROTZIER MelissaSEF
30502h59'19''PRENEAU FlorentSEM
30602h59'24''GIRARD SOPPET FlavienSEM
30702h59'41''DUNAND BernardV3M
30802h59'50''RATTEZ NathalieSEF
30902h59'54''MASSON ChrisV2FFC Guebwiller
31002h59'55''PICARD BenoitSEMLes Foulees Chablaisiennes
31102h59'56''LAUSENAZ VirginieV1F
31202h59'58''KOUACHE LindaV1F
31303h00'19''FILLON VirginieV1F
31403h00'20''COFFY YasmineV1F
31503h00'22''REY-GORREZ CamilleSEFTeam Libre Mountain Riders
31603h00'30''TOMME NicolasV1M
31703h00'36''CARRET MelissaSEFDombes Running Evasion
31803h00'38''POLLIEND BenoitSEM
31903h00'43''PUZZOLANTE VeroniqueV2F
32003h01'31''CAROLILLO DamianoV2M
32103h01'31''GRENAT GeorgesV3M
32203h01'50''MOUSSIER AlainV1M
32303h02'24''VULLIEZ ArnaudSEM
32403h02'24''DEYA EddyV3MLUNEA Groupe Hu-Friedy ALPES Actu R&J Jacquier
32503h02'32''MAILLE WilfridV1M
32603h02'32''MAILLE CelineV1Fsecourisk
32703h02'40''DESCHILDRE MaximeSEM
32803h02'40''DESCHILDRE NicolasSEMTeam Jambonneaux
32903h02'54''RAMIERE SarahV1F
33003h03'07''NICOLET LaureSEF
33103h03'30''DUBY LaurenceV1F
33203h04'10''HIMBER NicolasSEM
33303h04'10''HIMBER OlivierSEM
33403h04'16''MIKHEEFF AlexiaSEF
33503h04'20''CADOUDAL MarineSEF
33603h04'20''FOURNIER FlorenceSEF
33703h04'26''TERLIEN RogerV1M
33803h04'34''PEILLON Jean LouisV2M
33903h04'40''PLOURIN Anne-GaelleSEFAJA MARATHON AUXERRE
34003h04'42''DANILO MaximeSEM
34103h04'49''DECOMBAT MaudeV1F
34203h04'50''BASTIAN Jean-ClaudeV2M
34303h04'55''BLANC JocelyneV3FTeam RAS
34403h05'37''MELKA DavidV1MBras casser
34503h05'41''BONDAZ PatrickV1MSECOURISK
34603h06'07''VASSELON ValentinSEMCARRtrail
34703h07'00''AZAM PhilippeV1M
34803h07'20''DUCRET GeoffroySEM
34903h07'23''DELEFOSSE Jean-MarcV1M
35003h07'35''GHANEM MagaliV1F
35103h08'05''CATALA MichelV2M
35203h08'39''ESFSON FredericV1M
35303h08'39''ESFSON ElodieSEF
35403h08'47''KARENTZOS AlexandrosSEM
35503h08'47''KARENTZOS LoukasV1M
35603h08'57''MANIGOLD CedricSEM
35703h09'09''GENDREAU ChristopheV1M
35803h09'49''LEVEQUE SandieV1F
35903h09'50''MARTHINET MichelV3M
36003h10'10''DELIGNE Jean-ChristopheV2MEVIAN
36103h10'46''BERGOT MathieuSEM
36203h10'46''FROISSART ArnaudV2M
36303h10'47''DEAGE JulieSEF
36403h10'48''BELLON OceaneESF
36503h10'48''MICHAUD DavidSEM
36603h11'02''DESIR BenoitSEM
36703h12'24''BRIFFAZ LaurentV2M
36803h12'36''CHEREAU BenedicteSEF
36903h12'40''GEORGE NathalieV1F
37003h12'41''BEAUREPAIRE BenoitSEM
37103h12'50''NORMAND-SECOND MaevaV1F
37203h13'01''DEBOFFE MathieuSEM
37303h13'03''BLANC MelodieESF
37403h13'22''BERGER ManonSEF
37503h13'32''COMBET LaurenceV1F
37603h13'37''THÖRIG ChristelleV1FAthletisme saint Julien
37703h13'54''BARATAY FabienneV1FTEAM BOCHATON
37803h14'09''BERTAUT Jean NoelV2M
37903h14'24''LOBADOWSKY BeatriceSEF
38003h15'09''BRUEL RosalieSEFCARRTrail
38103h15'13''AGUILAR PaulaSEFCAF
38203h15'58''CALLU PierreSEM
38303h16'12''CLERC ClaireSEF
38403h16'54''CURDY MelaineSEF
38503h16'58''PINTO GUEDES AlineSEF
38603h17'00''PELISSIER StephanieV1F
38703h17'13''MATRAY MaudSEF
38803h17'49''LOSZACH YanSEM
38903h17'54''SERAPHIN ChloeSEF
39003h17'58''CROZET LudivineSEF
39103h19'42''PACCOT MatthiasSEM
39203h19'42''VILLEDEY SoleneSEF
39303h19'46''RABUT JustineSEF
39403h19'46''WERLING MorganeSEF
39503h19'47''VUILLE NathalieV2F
39603h19'50''THIRIET CamilleSEM
39703h19'54''BURON DenisSEM
39803h20'05''EGLIZAUD NoelleSEF
39903h20'30''GAUCH AurelieSEF
40003h20'30''BUET SophieV1F
40103h20'35''STEINEBACH EllenV2FVoorne Atletiek
40203h20'43''SARACENI RaphaelV1M
40303h20'47''CHRIST MarielleV2FASA Aix les Bains
40403h20'47''WILLANO ValerieV1FASA
40503h21'00''WARREN TimV2M
40603h21'17''CAMUSO CarmelaV2FTRT Monthey
40703h21'40''RIZZON KarineV1F
40803h21'43''ROSSET NellySEF
40903h22'42''AUDOUY MyleneSEF
41003h23'31''LAMBERT GwenaelleV1F
41103h23'55''BELLAVOINE MarionSEF
41203h24'27''ROSSET AlainV3M
41303h24'32''DEGASNE ArnaudV1M
41403h24'35''GENEVEY LoreleiSEFTeam Choupi
41503h24'35''ESPARZA Arana ItziarSEF
41603h24'38''SAVIN ThomasSEM
41703h25'09''NINOT StephaneSEM
41803h25'17''MAULAZ SandraV1F
41903h25'17''MENOUD SandrineV1F
42003h25'26''ROZ ElodieSEF
42103h25'26''SEMENSATIS NicolasSEMBref, Je fais du trail
42203h25'34''JOLINAT IsabelleV1F
42303h25'37''DUBOIS AndreaV2FTRT
42403h25'55''KOCH AgatheSEF
42503h25'56''KOCH GuillaumeSEM
42603h25'58''BOCHATON MarcV2MLOUS COURATI DEU CHABLAIS
42703h25'58''PIOTON AlainV3MLou courati
42803h26'50''DALE KatharineV2F
42903h27'41''BELMONTE GeraldineSEFLrdc
43003h28'01''FRECHARD CarolineSEF
43103h28'03''POINTEREAU GabrielSEM
43203h28'39''MACH FrancoisV2MHUG
43303h28'39''BUHAYER AliceV2FHUG
43403h28'59''LHERMENIER AurelieSEF
43503h29'04''PÖLZL AlexandraSEF
43603h29'06''IMHOF NathalieV1F
43703h29'53''DESNOUES LauraSEF
43803h31'00''DEVRED ClaireSEF
43903h31'41''MAUVAIS JoelV3MTEAM BOCHATON
44003h32'03''SZCZACHOR SlawomiraSEFTEAM BOCHATON
44103h32'04''BOCHATON Jean MarcV2MTEAM BOCHATON
44203h32'06''BRIFFAZ BaptisteJUM
44303h32'17''HOULLE CelineSEF
44403h32'59''VIDALE ClaireSEF
44503h34'32''MAILLE ValentinJUMSECOURISK
44603h34'36''MARTIN BenedicteSEFTRT Monthey
44703h34'40''NICOLAS EricV1MBras casse 69
44803h34'54''MACHETTO MicV1M
44903h34'55''HARRANG EstelleSEFLes Foulees Chablaisiennes
45003h35'26''FOURCADE SebastienV2MVERGUET'S FAMILY
45103h35'39''LEFRANC AntoineV1M
45203h35'49''NICOLAS AndreaV1FBras casse 69
45303h36'21''BOSCHER MarieSEF
45403h36'48''SCHEYDER StephanieV1F
45503h36'57''JACCAUD ManuelaV2FLa Foulee Glandoise
45603h36'57''DÃœRST SibylleV2FLAFOULEE GLANDOISE
45703h36'58''FANKHAUSER CarineV1FFoulee Glandoise
45803h36'58''HANHART RoselineV2FLa Foulee Glandoise
45903h37'28''BRIFFAZ LucieJUM
46003h37'50''MATHON MyleneSEM
46103h38'02''RUBIN MarieSEF
46203h38'38''DEVER CedricV1M
46303h40'09''MONGENOT SebastienV1MMeme pas mal
46403h40'24''OLIVIER MyriamV2FTEAM BOCHATON
46503h40'41''BERNE SamuelV1MTEAM BOCHATON
46603h41'04''BESSON KevinSEM
46703h41'52''BOCHATON MargauxSEFEaux Minerales d'Evian
46803h41'56''BOUVET PhilippeV2MTEAM BOCHATON
46903h42'04''PICARD JulieSEF
47003h43'59''JEANGROS IsabelleV2FFoulee glandoise
47103h44'03''VULLIEZ MalorieSEF
47203h44'09''MATRINGE MichaelV1M
47303h44'55''MANNS FabienV1M
47403h45'39''JACQUIER Pierre YvesV2MTEAM BOCHATON
47503h46'05''PERCEAU CyrilleSEM
47603h46'11''CAROLILLO MarionSEF
47703h46'18''GARNON CarolineSEF
47803h46'50''KASPER SimonSEMCRV Lyon Triathlon
47903h48'09''FORTIN AurelieSEF
48003h49'20''MAXIT SarahSEF
48103h50'06''ODDO ElodieSEFDivonne Running
48203h51'27''FOLLIET FredericV1MTRT Athletisme Monthey
48303h51'28''DONNET ClaireV1FTRT Athletisme Monthey - Suisse
48403h54'49''DROLEZ ClaraV1FPublier Triathlon
48503h57'09''BENIGAUD SylvianeV3F
48603h57'10''RAYMOND MartineV3F
48703h58'00''BERTHOUD AurelieSEF
48804h00'46''DAVOINE JulieSEF
48904h01'55''GAUTHIER AlexandraSEM
49004h02'04''JANOT BOURQUIN AnneSEF
49104h07'20''DAVOUST FabienSEM
49204h07'42''RODRIGUEZ AudreySEF
49304h08'43''LUX MoniqueV3F
49404h09'58''WELTI VanessaSEF
49504h10'00''DEMARD NadineV2F
49604h11'20''TOLOMEO FlorV1FT-R-T Monthey
49704h11'21''COURTEILLE DianaSEF
49804h11'29''CARNIATO MariaV3F
49904h11'29''LEMAIRE MarineSEFCARRTrail
50004h11'31''RICHARD CatherineV2FLUNEA Groupe Hu-Friedy ALPES Actu R&J Jacquier
50104h15'17''GLESSER Lea AngelaV1F
50204h15'18''LEHELLEY FranckV1M
50304h17'10''BARBOSA DE SOUSA CarolineSEFAS CHAMVRES
50404h17'11''BARBOSA DE SOUSA LudovicSEMAS CHAMVRES
50504h17'12''PRULIERE FabienneV1F
50604h17'12''SAULET EmmanuelV1M
50704h17'12''VAUTRIN CarineV1FAS CHAMVRES
50804h17'13''BARBOSA AngeliqueV1F
50904h17'13''BLOTTIN JulieSEF
51004h17'15''VIOLA SandrineV2FS/L THONON AC
51104h19'00''ESMSI CarlaSEF
51204h19'00''COURTY CelineSEF
51304h20'26''PERUZZI ReginaV2FTRT Athletisme
51404h20'26''ROMAN AdelaideV3FTEAM BOCHATON
51504h20'29''TABARY MicheleV4F
51604h26'19''MOUROUX AymericSEM
51704h27'29''GRIVEL EmmanuelleSEF
51804h27'35''DARBELLAY EmilieSEF
51904h27'35''HEIZMANN CarinneSEF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.18 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !