Classement de Du Château au Mont Trésor 2017

Voir la fiche de la course : Du Château au Mont Trésor du 15/10/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
149'07''RACCA ChristopheV1MTEAM MARATHONIEN
249'57''DURAND YoanSEMACS
350'25''CARAYON AntoineSEMAIX ATHLE
450'35''BAPTISTE NicolasESMGH2A
551'08''TEISSIER RemiSEMROGNAC AC
651'41''FASSINO StephaneV1MCAVAL PERTUIS
752'44''MINARY BenoitSEMLA FARE SPORT NATURE
852'58''COSTE JeremieESM
953'04''FIORI YoannSEM
1054'30''JOURDAIN PatrickV2MFOS OLYMPIQUE CLUB
1154'32''CASANO Jean-ClaudeV2M
1254'55''TENENTE NicolasSEMFOULEE SALONNAISE
1354'59''SZYMKIEWITZ ArthurSEM
1455'03''LAWSON NicolasV1MSALON TRIATHLON
1555'27''CAUBET MartinSEMFOULEE SALONNAISE
1655'32''DUCRO GerardV2MTEAM MARABOUT
1755'46''ROCHE Jean-MarieSEMLES TAC
1855'49''ARNIAUD FernandV3MCAVAL PERTUIS
1956'12''RUIZ FLORES JoseV1MATHLETIC BERRE CLUB
2056'34''BARRIERE FrancoisV2M
2157'00''LOPEZ SimonMIMSALON TRIATHLON
2257'15''GRUAIS CedricSEMMARGUERITE
2357'19''COUILLOUD DavidV1MPELISSANNAISES
2457'25''HEDOU FabriceSEMST AUBIN AVESNOIS
2558'10''GOULESQUE SylvainV1MTRIATHLON
2658'17''LAFONT ThierryV2MAC MIRAMAS
2758'24''DE TAXIS EricV1M
2858'27''FABRIER LIONELV1MPASS J AIME COURIR
2958'35''LE BOURNOT YannickV2MLA FARE SPORT NATURE
3058'46''WAGNER TheoCAMSALON TRIATHLON
3158'47''LAMIRAND RaphaelV1M
3258'53''MONCEAUX SebastienSEM
3359'01''DALMASSO Jean-PierreV3MCOURIR A MEYREUIL
3459'25''RAMOGNINO LaurentSEM
3559'30''CHEYLAN GabrielJUMLA FARE SPORT NATURE
3659'39''HANICHE RachidV1MSALON TRIATHLON
3759'50''FAIVRE BenjaminSEMLOS PANIKOS
3801h00'03''GEPPIER CeciliaV1FPENTA SAINT MAX
3901h00'32''RAFFESTIN AgnesV1FLES TAC
4001h00'34''BERNARD PhilippeV2MAC MIRAMAS
4101h00'43''SAINQUANTIN PatrickV2MAC MIRAMAS
4201h00'46''WEBER CharlotteSEFCSMA
4301h00'46''DANY PatrickV2MAC MIRAMAS
4401h01'04''SAYE Jean-LouisV3MST AUBIN AVESNOIS
4501h01'32''MOURE LaurentV1MLES TAC
4601h01'38''BARDIN BrunoV1MSALON TRIATHLON
4701h01'51''MOREAU FredericV1M
4801h02'18''PERRY FrancisV1MUSA TRIATHLON
4901h02'23''CAILLOL BenjaminSEM
5001h02'27''BEMELMANS Jean-FrancoisV1MANGLES
5101h02'51''BEAUGIER Jean-ReneV1M
5201h03'15''PIEDBOIS PaulineSEFCOURIR A VELAUX
5301h03'18''PIEDBOIS VincentSEMCOURIR A VELAUX
5401h03'19''COMETTO Jean-MarieV3MAC MIRAMAS
5501h03'22''BEDENE OlivierV1MLA LANCONNAISE
5601h03'23''MAGNAN FredericV1MFOULEE SALONNAISE
5701h03'24''CAUBET BernardV2MFOULEE SALONNAISE
5801h03'37''THIERY FranckV2MEYGUIERES COURSE
5901h03'39''COUILLOUD EmilieSEFAC LANCON
6001h03'52''SCHOENZETTER LaurentV1MTEAM MARABOUT
6101h04'02''RECH GeraldV2MPELISSANNAISES
6201h04'10''BEGHOUACH MohamedV1MSALON TRIATHLON
6301h04'21''IMBERTESCHE MorganeESFFOS OLYMPIQUE CLUB
6401h04'27''SILAIRE CarolineV1FFOULEE SALONNAISE
6501h04'35''WATIER OlivierV1M
6601h04'52''LESBACHES ThomasESM
6701h05'01''TOUBOUL FabriceV1MCALES
6801h05'09''LAISNE ArnaudSEMPELISSANNAISES
6901h05'23''ROULET MauriceV3MBARBENTANE
7001h05'32''TROTTET VincentV1M
7101h05'35''PUY-CAZCARRA EmmanuelSEM
7201h05'36''YGON LucV3MSALON
7301h05'50''TEISSIER ErikaSEFROGNAC AC
7401h05'52''VANGREVELINGE Jean-ClaudeV3M
7501h06'12''DESSENIS OlivierV1MGOUREAU
7601h06'16''DEKENKELAIRE OlivierV1MPELISSANNAISES
7701h06'44''CARBONE PierreV3MPONT DE RHAUD
7801h06'49''GOMEZ Jean-PierreV1MBOUCAINE
7901h06'56''AZEMARD OlivierV1MFOULEE SALONNAISE
8001h07'10''ATINKPAHOUN DelphineV1F
8101h07'16''BERNAUDON JulienV1MTEAM MARABOUT
8201h07'23''PETIT LaetitiaV1FLES TAC
8301h07'25''DRETSCHKOV ThomasV1MLES TAC
8401h07'43''LAFONT NadineV2FAC MIRAMAS
8501h07'43''BELLOTTO SergeV1MAC MIRAMAS
8601h07'50''MARTIN LucienV3MAC MIRAMAS
8701h07'59''STEFANELLI BrigitteV3FFOS OLYMPIQUE CLUB
8801h08'07''CAMPANT NicolasESMFOULEE SALONNAISE
8901h08'13''BRUN ThomasJUM
9001h08'31''SAVI ChristianV2MPROVENCE
9101h08'36''SALAS MaximeCAMCHARLEVAL
9201h08'36''MANI MalikaV2FKMS
9301h08'42''FERAUD GerardV2MPENTA SAINT MAX
9401h08'53''TOFFETTI SANCHEZ Carlos AlbertoV1MVEDAS ENDURANCE
9501h09'03''ANSILLON RobinV2MRELAYEURS DE GRANS
9601h09'07''GATTAZ ThomasESMLA FARE SPORT NATURE
9701h09'11''LEON LeanceV3MFOULEE SALONNAISE
9801h09'33''GOMEZ LouisaV1FBOUCAINE
9901h09'36''SIX PierreV1MFOULEE SALONNAISE
10001h09'37''LOPES PatrickSEMBERRE SPORT
10101h09'38''KRIEF StephaneV2M
10201h09'46''SAOUCHI FredericSEMPELISSANNE
10301h09'51''BARNEOUD Jean-PierreV3MFOULEE SALONNAISE
10401h09'54''MANUGUERRA LaurentV1M
10501h10'15''GHERRAT SebastienV1M
10601h10'44''BRISEMUR PascalSEM
10701h10'48''SORIMA LiamBEMSALON TRIATHLON
10801h10'49''MAURRAS NicolasSEMSALON TRIATHLON
10901h10'58''HANICHE AlexandreMIMSALON TRIATHLON
11001h11'02''VIDAL Jean-BaptisteSEM
11101h11'06''BARROUILLET BrunoV2MPASS RUNNING
11201h11'15''FRONTIER JacquesV1MROGNAC
11301h11'24''PELISSIER MagaliV1FTEAM MARABOUT
11401h11'29''ROIGNANT FabienneV1F
11501h11'38''CARVER MatthewV1M
11601h12'11''HERNOUT Jean PierreV2M
11701h12'22''DOMENECH Jean-PierreV4MROGNAC AC
11801h12'42''LEFEBVRE HeraldV1M
11901h12'48''CHOULI LuciaSEF
12001h13'07''CASAGRANDE JeremyESM
12101h13'17''CAPPELLETTI MarineSEFFOULEE SALONNAISE
12201h13'17''GRAVIER FabriceSEMFOULEE SALONNAISE
12301h13'29''GILABERT Jean-FrancoisV2MAC MIRAMAS
12401h13'33''AGUILAR SophieV1FFOULEE SALONNAISE
12501h13'34''RICHARD EmmanuelV2MPELISSANNAISES
12601h13'41''BONS Jean-PierreV4MAC LANCON
12701h13'44''CARLIER BernardV3MFOC
12801h14'03''LUCA LaurianneSEF
12901h14'14''DEJEAN AndreV3MFOULEE SALONNAISE
13001h14'18''OLIVE MireilleV2FFOS OLYMPIQUE CLUB
13101h14'46''CHINAPPI SandrineV1FFOULEE SALONNAISE
13201h14'49''LE GLOANIC CyrilV2M
13301h14'54''BESSETTES DanielleV3FROGNAC
13401h14'54''PION GOUREAU IvanV2MPOUMEYROL
13501h15'42''GRATECOS MarinaSEFLA FARE SPORT NATURE
13601h16'05''REY FlorenceV1FLES TAC
13701h16'11''BARROUILLET EmilieSEF
13801h16'12''VILLY DanielV3MAC MIRAMAS
13901h16'28''HANICHE CarineV1FGRANS
14001h16'29''ALCARAZ PatriceV1M
14101h16'31''GUILLOT DavidSEMATHLETIC BERRE CLUB
14201h17'11''IMBERTESCHE NathalieV2FFOS OLYMPIQUE CLUB
14301h17'30''BAGNOL CecileV1FLA FARE SPORT NATURE
14401h17'43''BALLATORE PhilippeV1M
14501h17'44''SEGUI NathalieV1FTEAM MARABOUT
14601h19'19''WAGNER CarineV1FSALON TRIATHLON
14701h19'23''REY FranckV1M
14801h19'37''STELLA VeroniqueV2FROGNAC
14901h20'15''SAINQUANTIN CatherineV3FAC MIRAMAS
15001h21'07''RICKLING CatherineV2FPELISSANNAISES
15101h21'42''NOE GoldasV1MFOULEE SALONNAISE
15201h21'42''PERA GregorySEMFOULEE SALONNAISE
15301h23'11''MONZILLI MagaliSEF
15401h23'11''BARETH Jean-FrancoisV1MLAMBESC
15501h23'21''DE MARC DanielleV4FPROVENCE
15601h23'25''LAVILLE-NOEL VeroniqueSEFSALON TRIATHLON
15701h23'28''POUZERGUES PierretteV2FFOULEE SALONNAISE
15801h23'36''GILABERT FlorenceV2FAC MIRAMAS
15901h23'39''KALFON DavidV1M
16001h23'51''CAILLOL CecileSEF
16101h23'55''LAOUEILLE SebastienSEM
16201h23'58''SIX GildaV1FFOULEE SALONNAISE
16301h24'00''OLIAS MartineV2FFOS OLYMPIQUE CLUB
16401h25'04''LESTEL Jean-LouisV2MFOULEE SALONNAISE
16501h25'55''GIRAUDON AdrienSEMROGNAC
16601h25'59''ASHBROOK FranklinSEM
16701h26'27''SORITA SergeV2MAC MIRAMAS
16801h26'46''PELLEGRINI MorganeSEF
16901h26'46''LACOMBE DominiqueV1FEPGV
17001h26'47''AUTERNAUD StephaneV1M
17101h26'49''DUBLET MagaliV1FPELISSANNAISES
17201h27'09''FIGURA PhilippeV3MFOULEE SALONNAISE
17301h27'29''BIERREN AnneV2FPELISSANNAISES
17401h27'29''FAVEREAU FrankV2MPELISSANNAISES
17501h27'30''BIERREN EricV2MPELISSANNAISES
17601h27'50''SAVI LudivineV1F
17701h27'51''SALAVERT ValerieV1FFOS SUR MER
17801h28'41''GARCIN AurelieSEF
17901h28'49''AZEMARD CarineV1FFOULEE SALONNAISE
18001h31'19''ZULJAN AnitaV2FLA FARE SPORT NATURE
18101h32'37''COMPARETTI DominiqueV2FFOULEE SALONNAISE
18201h32'37''SALVATI EvelyneV1FFOULEE SALONNAISE
18301h33'13''PLANTEVIN JulietteESFPROVENCE
18401h33'43''CIPIERE ChristopheSEM
18501h34'55''STEINER KellyESF
18601h35'04''BION OlivierV1M
18701h35'12''TOURNUT EmilieSEFFOULEE SALONNAISE
18801h37'02''TCHERNOMORDIK YvanV3MMARGUERITE
18901h40'06''DOS SANTOS FrancoiseV2FFOULEE SALONNAISE
19001h40'06''COMPARETTI ReneV2MFOULEE SALONNAISE
19101h41'08''ESCARGUEIL CelineESFFOULEE SALONNAISE
19201h41'09''ESCARGUEIL AlainV2MFOULEE SALONNAISE
19301h41'23''LEVEAU OlivierSEMFOULEE SALONNAISE
19401h41'27''CHRETIEN MartineV2FFOULEE SALONNAISE
19501h48'01''GATTAZ MartineV2FLA FARE SPORT NATURE
19601h48'06''BRILLANTI NathalieV2FFOULEE SALONNAISE
19701h48'06''ROTSZTEIN SylvieV3FFOULEE SALONNAISE
19801h54'42''DEGIOANNI RaymondV5MFOULEE SALONNAISE
19902h16'35''BION PaulV5M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !