Classement de Trail du Soldat de la Marne - 25 km 2017

Voir la fiche de la course : Trail du Soldat de la Marne - 25 km du 15/10/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h34'16''VOGT RomainSEMAcpmeaux
201h34'16''ZEROUAL LarbiV1MTeam Kble
301h36'01''FENRICH FlorentSEMAc Vallee Du Salaison
401h37'01''PHILIPONA BrunoV1MCredit Agricole Picardie
501h37'15''GRAS HerveV1MAcpmeaux
601h38'43''SEVESTRE CyrilleSEMUa Villenoy
701h38'44''VIOLARD FredericV1MUa Villenoy
801h39'29''POIRETTE GuillaumeSEMNl
901h41'02''MERABTI HamideV1MCor Dammartin
1001h41'44''BELLAMAMMER GaetanSEMAcpmeaux
1101h44'16''AMENDOEIRA PatrickSEMAmicale Des Pompiers De
1201h45'27''LE COLLETER JulieSEFLes Tritons Meldois
1301h46'02''GIRARDIN FlorianSEMCredit Agricole Brie Pic
1401h46'05''DIOT JohannSEMAcpmeaux
1501h47'01''DEKESLING LudovicV1MUa Villenoy
1601h47'26''ROUX StephaneV1MTcv
1701h47'45''DUMELIE SebastienSEMBussy St Georges Athleti
1801h47'51''HOURCADE RemiSEMChessy Triathlon
1901h48'18''CORNU-LANGY AntoninSEMNl
2001h48'57''MAURICE ChristopheSEMSan10
2101h49'00''POUJOLLON JulieSEFLivry Gargan Athletisme
2201h51'03''VILLAJOS DarioSEMNl
2301h51'15''BRANGIER ThibaultSEMTeam Ex Aequo
2401h53'36''CYRILLE BachelardSEMNl
2501h53'38''KASSOURI HamouV1MAcpmeaux
2601h54'21''SAMSON SteveSEMNl
2701h54'51''DIAS EdgarSEMNl
2801h54'59''DELAFOSSE FredericSEMNl
2901h55'16''PORRAS RubenSEMNl
3001h55'23''NOEL OlivierV1MAc Chateau Thierry
3101h55'44''AIT ELHADJ AliV3MLivry Gargan Athletisme
3201h56'23''NICOLAS MathieuV1MNl
3301h56'44''CHATEAU PatriceV1MNl
3401h56'53''MAGLIOZZI AlexisSEMNl
3501h57'01''MORALES FredericSEMNl
3601h57'11''BLANCON AxelSEMNl
3701h57'48''ZAMPOLINI VincentSEMNl
3801h57'49''POCHETAT HerveV1MNl
3901h57'49''DONER JeanSEMNl
4001h58'02''AUDDINO FabriceSEMNl
4101h58'39''FALLET MichelV2MFontenay Tresigny
4201h59'10''MULLER ChristopheV1MNl
4301h59'11''CALLEWAERT AlexisSEMNl
4401h59'19''STEFANO FredericV2MLivry Gargan Athletisme
4501h59'32''BERNICOT ChristopheSEMNl
4601h59'56''ZUMBRUNNEN MarcV2MNl
4702h00'18''ULMER LudovicV1MNl
4802h00'24''HEURLIN Jean-yvesV1MNl
4902h00'26''LEBLACHER MickaelSEMNl
5002h00'38''PUSTETTO NoelV1MNl
5102h00'48''ROIGNANT Jean-michelV1MDassault Sports Suresnes
5202h01'04''BATTAGLIA PaulV2MLivry Gargan Athletisme
5302h01'25''MEROUGA BouchaibV2MNl
5402h01'30''GUILLON JeremySEMNl
5502h01'33''BOUVIER FabienV1MNl
5602h01'42''CHARDENAL BertrandSEMNl
5702h02'16''THIEBAUT RomainSEMAmicale Des Pompiers De
5802h03'00''HUYGHE ChristopheSEMNl
5902h03'03''PERON DidierV1MNl
6002h03'10''PFAFF VincentV1MNl
6102h03'12''PINSEL StephaneSEMMarne Et Gondoire Athlet
6202h03'12''BRAKNI EddyV1MNl
6302h03'16''BUSSUTIL JulienSEMNl
6402h03'19''KILIC HassanSEMNl
6502h03'19''COUIC GwenaelV1MNl
6602h03'25''GOBLET MathieuSEMNl
6702h03'30''BASSET PhilippeV2MNl
6802h03'34''RAMELET JulienSEMNl
6902h03'45''BARDIN ChristopheSEMNl
7002h03'52''GIACUZZO EricV1MNl
7102h04'00''BISIAUX DamienSEMNl
7202h04'04''DESTEPHEN JeanSEMNl
7302h04'04''FRESNE RemySEMAmicale Des Pompiers De
7402h04'06''MARTINA JacquesV2MNl
7502h04'14''FERREIRA DA Silva julienESMNl
7602h04'31''BERTHE JocelynV2MNl
7702h04'33''BONNEMAISON AlexandreSEMNl
7802h04'35''CROSNIER EricV1MBussy Running
7902h04'42''IMPERATORI AdrienSEMNl
8002h04'49''RACINE SebastienV1MNl
8102h04'56''DOUGUET Jean-christopheV1MNl
8202h04'56''CHENUT BrunoV1MNl
8302h05'06''DEBOCQ IsabelleV1FNl
8402h05'19''MAUCHAND JeromeV1MBussy St Georges Athleti
8502h05'22''SELLIER BrunoV2MAcpmeaux
8602h05'29''CHALLAT MarcV2MCoulommiers Brie Athleti
8702h05'38''BACQUET Jean-francoisV1MPontault Aac
8802h05'43''MONCADE OlivierV1MNl
8902h05'50''SCAL Jean-baptisteSEMNl
9002h05'59''THEVENET CorentinSEMNl
9102h06'12''CASTOR JulienSEMVal D'europe Athletisme
9202h06'14''FOULONGANI AndySEMCor Dammartin
9302h06'40''FRAYSSINET MarcV2MNl
9402h06'48''HAGNERE LudovicV1MUa Villenoy
9502h06'48''PICQUENOT PatrickV2MUa Villenoy
9602h06'49''SALOT CyrilleV1MTeam Kble
9702h06'57''DECES BenoitV1MCoulommiers Brie Athleti
9802h06'58''MBARGA ETOUNDI FulbertSEMNl
9902h07'09''RIGAULT FredericV1MFrisquet
10002h07'09''SAVOYE JulienSEMNl
10102h07'21''TEIXEIRA AlainSEMNl
10202h07'21''RIQUIER SophieSEFNl
10302h07'23''CHAPUIS PhilippeV3MNl
10402h07'28''BRETEZ AnthonySEMNl
10502h07'29''GAGNERAULT AntoninSEMNl
10602h07'34''PICHON PhilippeV2MNl
10702h07'48''THOMAS AlainV2MNl
10802h08'00''GARDETTE EricV1MMarne Et Gondoire Athlet
10902h08'00''CARVALHO Jean-philippeV1MNl
11002h08'08''RAVAZE FredericV1MCoulommiers Brie Athleti
11102h08'14''MORISSEAU NathanaelSEMVal D'europe Athletisme
11202h08'15''POUGNAUD WilfridV1MCor Dammartin
11302h08'20''COUDERE FranckV1MPontault Aac
11402h08'36''LHUILLIER FlorentSEMNl
11502h08'53''LACROIX EricV1MUa Villenoy
11602h08'53''LOCICIRO BernardV2MNl
11702h09'00''PEREIRA AurelienESMNl
11802h09'02''LUCAS StephaneV1MVal D'europe Athletisme
11902h09'28''GUAIS MaximeSEMNl
12002h09'45''MULLER EmmanuelV1MPontault Aac
12102h09'57''AUDUREAU RichardSEMNl
12202h09'59''CARNEL BenoistSEMNl
12302h10'07''GRIFFIT FranckV1MLivry Gargan Athletisme
12402h10'08''DJABRI MarcV1MLivry Gargan Athletisme
12502h10'08''DULISSE SandraSEFLivry Gargan Athletisme
12602h10'10''BOUBET StephanV1MNl
12702h10'13''BOIL JeremySEMUs Olympique De Chelles
12802h10'14''GUILLET LaurentV1MNl
12902h10'20''LEBON FredericV1MNl
13002h10'24''EGLER BertrandV2MRunning D'oz
13102h10'24''POUTEAU HerveV2MBussy Running
13202h10'48''BONNET SebastienV1MNl
13302h10'49''MARIOT RudySEMNl
13402h10'49''BRUNET NicolasV1MMarne Et Gondoire Athlet
13502h10'50''MARECHAL NicolasV1MCredit Agricole Brie Pic
13602h10'52''STUKATSCH SandrineSEFNl
13702h10'53''DESMOULINS HuguesV1MNl
13802h11'00''OLIVIER FranckSEMAcpmeaux
13902h11'03''ESPOSITO JoseV2MUa Villenoy
14002h11'03''BOST VincentSEMUa Villenoy
14102h11'22''WOODROW RogerV2MLes Tritons Meldois
14202h11'32''CHOLLET DidierSEMNl
14302h11'33''BREDOUX TimotheSEMNl
14402h11'33''SCHNEIDER StephanieSEFNl
14502h11'38''SEGUINEAU DE Preval herwSEMNl
14602h11'42''PAYET LaurentV1MNl
14702h11'50''MARIOLLE EmmanuelleSEFTeam Ex Aequo
14802h11'59''MOREAU MatthieuV1MNl
14902h12'13''QUENTIN MaurySEMNl
15002h12'14''OILIC AlanV1MNl
15102h12'27''VEIGNEAU FleurV1FBussy Running
15202h12'40''LESIAK Jean-jacquesV2MUa Villenoy
15302h12'53''NAGEL BenoitV1MNl
15402h13'00''MAINGOT EricV2MRunning D'oz
15502h13'09''GERARDIN CyrilV1MTeam Ex Aequo
15602h13'09''BENSEGHIR KarimV1MTeam Ex Aequo
15702h13'43''RIGOLLE PatriceV1MNl
15802h13'53''COTE DES Combes loicJUMAcpmeaux
15902h14'02''PELLOQUIN ThibaultSEMNl
16002h14'06''STEPHAN AndreV2MNl
16102h14'11''DREAN BaptisteSEMNl
16202h14'23''LONGUEPEE KevinSEMNl
16302h14'25''PAPI LucaSEMNl
16402h14'25''GUEUDET DavidSEMNl
16502h14'31''ROUSSEAU AgnesSEFUs Saint Pathus
16602h14'32''DUFAURE GregoireV1MNl
16702h14'35''PAVLAKOS RemyV2MLivry Gargan Athletisme
16802h14'44''NOWAK NicolasV1MNl
16902h15'01''LACROIX VincentV1MUs Saint Pathus
17002h15'02''GARY VincentV2MNl
17102h15'15''NGUYEN JessySEMNl
17202h15'32''PARISI AndreaV1MNl
17302h15'35''FONTAINE BrunoSEMNl
17402h15'41''BARRE BrunoV1MUa Villenoy
17502h16'01''GASTINE StephaneSEMNl
17602h16'02''MAIAUX NicolasV1MNl
17702h16'10''TASSI PhilippeV1MNl
17802h16'11''ZIGANTE GregSEMNl
17902h16'14''MALLERONI JulienSEMNl
18002h16'16''ROSE JeremySEMNl
18102h16'22''LECASTELOIS CyrilleSEMBussy St Georges Athleti
18202h16'24''MEALLIER GaelleSEFAcpmeaux
18302h16'38''SURAY SebastienSEMUa Villenoy
18402h16'44''MENDES MichaelSEMNl
18502h16'50''SALAMA RomainSEMCredit Agricole Brie Pic
18602h16'52''CAYOT BastienV1MNl
18702h16'52''MEURIN FrancoisV1MNl
18802h17'01''MOTTOT Pierre-antoineSEMNl
18902h17'02''PRANVILLE AntoineSEMNl
19002h17'09''TOMASINO JulienSEMNl
19102h17'10''GROSHENRY Jean-robertV2MMarne Et Gondoire Athlet
19202h17'11''DELIZY StrephaneV1MNl
19302h17'17''TALBOT SimonV1MCoulommiers Brie Athleti
19402h17'26''BACQUIE SonjaV1FNl
19502h17'30''BACQUIE NicolasV1MNl
19602h17'41''GUERRAS JonathanSEMNl
19702h17'52''ROUDET RemiSEMNl
19802h17'53''BORGET FlorianSEMNl
19902h17'58''DESESSARD PhilippeV2MNl
20002h18'03''ROSO YannickSEMNl
20102h18'12''GUERDOUX SabineSEFNl
20202h18'13''DELSAUT CedricSEMNl
20302h18'28''GRACIA DavySEMBussy Running
20402h18'38''BAUDRY AlexisV1MNl
20502h18'42''GUIGNARD BenoitV1MNl
20602h18'42''RICHARD NicolasSEMAgence Immobiliere Orpi
20702h18'43''DUGRAVOT PierreSEMAgence Immobiliere Orpi
20802h18'43''ARNAUD GuedouV1MNl
20902h18'44''CHABERNAUD MickaelV1MNl
21002h18'45''POUTCHKINE CyrilV1MTeam Ex Aequo
21102h18'45''YVON YannickV1MNl
21202h18'46''CHERON SebastienV1MNl
21302h18'49''DUPONT JessySEMNl
21402h18'49''LEROCH GaelV1MNl
21502h18'50''DREUX VincentSEMNl
21602h18'58''SANH ThomasV1MNl
21702h18'58''MALLERONI SebastienSEMNl
21802h18'59''RITA FranciscoV1MCollege Sainte Marie
21902h19'01''FAUVEAUX AlexandreSEMFontenay Tresigny
22002h19'07''FAVELIN Jean-marcV2MCs Courtry
22102h19'13''BOUZIDI BillelSEMNl
22202h19'15''GABIN HerveV2MNl
22302h19'20''BEDIER CyrielleSEFNl
22402h19'46''LOWAGIE ChristopheV1MNl
22502h19'50''LEROY DUCARDONNOY FabricV2MNl
22602h20'00''SCHUCK ClaudineV3FAcpmeaux
22702h20'06''AMBROSI MarcSEMNl
22802h20'08''TRONCON EricSEMNl
22902h20'15''MATHIRON ClementESMNl
23002h20'28''TEN-FRONTIER JeromeV1MNl
23102h20'33''WAMBERSIE GeoffreySEMNl
23202h20'35''BROCHIER ChristopheV1MNl
23302h20'39''XU ShoufuV1MRunning Panda
23402h20'48''LEVY YoanSEMNl
23502h20'50''BABIN MickaelV1MVal D'europe Athletisme
23602h20'50''LIU EdanV1MRunning Panda
23702h20'52''FLAMANT PascalV2MVal D'europe Athletisme
23802h20'58''BEIRNAERT ChristelleV1FNl
23902h21'00''REY Jean-francoisV1MNl
24002h21'01''SUMESSUR AndySEMNl
24102h21'01''TORRES Jean-louisV1MCoulommiers Brie Athleti
24202h21'01''MAINGUET AlbanV1MAcpmeaux
24302h21'03''GYONNET XavierSEMNl
24402h21'03''PERRET GeorgesV2MNl
24502h21'09''PILORGE SebastienV1MNl
24602h21'10''JOSEPH EDOUARD Jean-clauV4MAcpmeaux
24702h21'13''RENAU CedricV1MUa Villenoy
24802h21'15''LIERE PhilippeV1MNl
24902h21'20''PHILIPPONNEAU SylvainSEMNl
25002h21'24''DAVID LaurentV2MGroupe Run Coupet's
25102h21'34''DE ROULHAC ConstanceSEFNl
25202h21'36''DAVY AmaurySEMNl
25302h21'36''CUMIN BrunoV2MLivry Gargan Athletisme
25402h21'37''RAT VincentV1MNl
25502h21'38''BLANDIN MartinJUMFrisquet
25602h21'39''HAMLAOUI PhilippeV1MLivry Gargan Athletisme
25702h21'41''HEURTAUT DamienV1MNl
25802h21'43''DELEFORGE FrankV2MNl
25902h21'52''ASSIER Jean-michelSEMMarne Et Gondoire Athle
26002h21'53''DESCLIDES StephaneV1MAthletique Club Pays De
26102h21'54''GUILLARDEAU SamuelV1MNl
26202h21'59''DEWAELE NicolasV1MTeam Ex Aequo
26302h22'00''TORMO CorinneV1FUa Villenoy
26402h22'00''GERNATH CorinneV2FEsbly Coupvray Athletism
26502h22'02''NORAIS StephenSEMAcip Le Plesis Bellevill
26602h22'02''VOGIN PatrickV2MCourir Pour Armentieres
26702h22'03''LAUNAY StephaneV1MAcip Le Plesis Bellevill
26802h22'03''CHADRON NicolasSEMAci Du Plessis Bellevill
26902h22'09''ROGER NicolasV1MAci Du Plessis Bellevill
27002h22'10''BOUCHE CarolineV1FLes Tritons Meldois
27102h22'12''HULIN LoicV1MLes Tritons Meldois
27202h22'12''BERRETTA JeanV1MNl
27302h22'16''FERREIRA MathieuV1MNl
27402h22'20''ROUSSELET ChristopheV1MNl
27502h22'21''SAIDI MustaphaV2MLivry Gargan Athletisme
27602h22'22''CAYROCHE FrancoisV2MBussy Running
27702h22'27''STRUGEN DominiqueV1MNl
27802h22'27''LEFEVRE FranckV1MNl
27902h22'29''OBERT LaurentSEMNl
28002h22'32''HAMON JulieSEFCoulommiers Brie Athleti
28102h22'36''WACH MarieSEFNl
28202h22'36''PILLIER FlorentSEMNl
28302h22'36''BRANGIER DenisV2MTeam Ex Aequo
28402h22'38''LE BRET FabienneV1FAcpmeaux
28502h22'48''ROGER LaurentV1MFun Run 77
28602h22'52''PEYRADE SergeV2MPass Running Ffa
28702h22'54''ELOIR ThierryV2MNl
28802h22'55''RICOIS MichaelSEMNl
28902h22'55''PEPIN StephaneV1MNl
29002h22'58''MOREAU AymericESMNl
29102h22'58''GUILPAIN BenjaminSEMNl
29202h23'04''THOMAS RemiSEMNl
29302h23'08''PAQUIER CyrilV1MNl
29402h23'09''DISANT StephaneV1MNl
29502h23'10''LUTON MarcV2MNl
29602h23'15''VANDELER ClemenceSEFNl
29702h23'16''GOUDINOUX DidierV2MUs Saint Pathus
29802h23'18''VANHEMS SylvainSEMNl
29902h23'35''JEAN-MARC RivallanV1MNl
30002h23'38''DOLPHIN Jean-raymondV2MNl
30102h23'38''FERAUD Pierre-francoisSEMNl
30202h23'50''POURCHET NicolasSEMNl
30302h23'51''DIEFFENTHALER FrancisV2MEsbly Coupvray Athletism
30402h24'08''CALVEZ ThierryV1MFrisquet
30502h24'12''CALIBRE NicolasV2MCs Courtry
30602h24'18''NESPOULOUS MickaelSEMNl
30702h24'28''METTLING VirginieV1FNl
30802h24'29''BERNIER LudovicSEMUa Villenoy
30902h24'33''DELATTRE RenaudV1MNl
31002h24'35''ROCHE EmilieSEFUa Villenoy
31102h24'48''TONDUSSON StephaneV1MNl
31202h24'49''AMSTERDAMER RichardV1MNl
31302h24'58''BEDIER CedricSEMNl
31402h24'58''ETRYHARD CatherineV2FNl
31502h24'59''MEHRAZ NadiaSEFNl
31602h25'01''THOMAS EricV2MNl
31702h25'03''ALLEMAND ThomasSEMNl
31802h25'04''DOMISSE ANNE LiseV2FUs Saint Pathus
31902h25'07''HAINSELLIN JulienSEMLes Tritons Meldois
32002h25'07''ANDRIES FabienSEMNl
32102h25'10''LOUIS SebastienSEMNl
32202h25'11''DE RIDDER ChristopheSEMNl
32302h25'34''FLAHAUT CedricV1MNl
32402h25'35''OTHEGUY GillesV1MNl
32502h25'44''BLANDIN FrancoisV1MFrisquet
32602h25'44''BRAS ARTHUR JorgeV1MLes Tritons Meldois
32702h25'45''OURIACHI KarimV1MNl
32802h25'48''JAWORSKI VincentSEMCredit Agricole Brie Pic
32902h25'48''MATHOULIN SergeV3MUa Villenoy
33002h25'56''ZAIDI PHILIPPE KamelV2MNl
33102h26'01''ERRAGNE AlexandreSEMNl
33202h26'07''LECLECH YannickV2MRunning Nanteuil
33302h26'14''LENOY FranckSEMNl
33402h26'16''GENEVET ChristineV1FAcpmeaux
33502h26'24''LAVOCAT PascalV1MBussy Running
33602h26'34''HENRI JeanV3MUa Villenoy
33702h26'48''DONET AliceSEFEsbly Coupvray Athletism
33802h27'02''WALRAET-TRIOLET OlivierV2MNl
33902h27'08''MICHAU ArnaudV2MNl
34002h27'17''PHEBIDIAS CelineV1FLivry Gargan Athletisme
34102h27'25''FLOR YOLANDA RmV1FNl
34202h27'33''BENOIST Jean-baptisteSEMNl
34302h27'49''MORAUX MerrySEMNl
34402h28'08''BASSINET ChristopheV1MNl
34502h28'13''NKEUNA JoelSEMNl
34602h28'14''LEQUEUX MikaelSEMNl
34702h28'15''GAUTHERIE SebastienV1MVal D'europe Athletisme
34802h28'24''VOCANT FabienSEMFrisquet
34902h28'24''ESTEVES Jean-marcV2MNl
35002h28'26''BOUDIGOU ChristopheSEMNl
35102h28'28''DOS SANTOS Jose antonioV1MNl
35202h28'29''QUARTESAN ClaudeV2MNl
35302h28'35''CHAMEYRAT NathalieV1FUa Villenoy
35402h28'37''ROULLIER LoicV1MCollege Sainte Marie
35502h28'37''RUI AbreuSEMNl
35602h28'39''MASSON ClementSEMNl
35702h28'41''GOMES FrancisV1MUa Villenoy
35802h28'44''FRAYSSINET SabineV2FNl
35902h28'50''MEZE RegisSEMNl
36002h28'52''MALHERBE EstelleSEFCoulommiers Brie Athleti
36102h28'55''PARISOT StephaneSEMNl
36202h29'05''LI BoSEMNl
36302h29'08''THOMAS JeromeV1MNl
36402h29'16''JACOB FrancoisV1MNl
36502h29'20''VIELPEAU ChristopheV1MNl
36602h29'23''BERTRAND SebastienV1MNl
36702h29'37''DENEFLE EricV1MNl
36802h29'42''GERVY EmmanuelV2MNl
36902h29'46''GUILLOUARD CyrilESMNl
37002h29'48''MIRON PIERRE YvesSEMNl
37102h29'56''D AMICIS JeromeSEMNl
37202h30'02''GEVREY LaurentV1MNl
37302h30'09''GOMEZ FlorianSEMNl
37402h30'11''MARTINEZ ThierryV2MAci Du Plessis Bellevill
37502h30'12''BARTROLICH ThomasV1MLes Tritons Meldois
37602h30'18''BANDRY FrancoisV1MBussy Running
37702h30'36''VAJSMAN VirginieV2FNl
37802h30'36''VICTOR AurelieSEMNl
37902h30'37''VICTOR YoannSEMNl
38002h30'38''BETTENS SebastienSEMWiame
38102h30'39''LAVOREL StephaneSEMNl
38202h31'15''MATHURINE GabrielV2MAcpmeaux
38302h31'25''RENAUX GhislainV2MNl
38402h31'25''BOUVIER JitkaV1FNl
38502h31'29''TONDU XavierV1MNl
38602h31'29''GUILLAUME SebastienSEMAcpmeaux
38702h31'35''HUCORNE BenjaminSEMNl
38802h31'48''MICHON ClaudeV1MUs Saint Pathus
38902h32'07''BENZIANE TayebSEMNl
39002h32'11''SOKOLOWSKI PhilippeV2MUa Villenoy
39102h32'12''GAUTHIER ArnaultSEMNl
39202h32'15''PRAUSE StephaneSEMNl
39302h32'29''LOUYER XavierSEMNl
39402h32'56''GUILHOT QuentinSEMNl
39502h33'02''BAILLET ChristelleV1FUa Villenoy
39602h33'04''ROCHE LudovicV1MVal D'europe Athletisme
39702h33'07''DEVEAUX BlandineSEFNl
39802h33'07''MARTINS Jean-pierreV1MNl
39902h33'10''JOSEPH JeremySEMNl
40002h33'16''CARRIAS PhilippeV1MNl
40102h33'19''BELLOT Jean-francoisV2MNl
40202h33'21''MOREAU ThierryV2MNl
40302h33'28''CHOPART FlorianSEMNl
40402h33'36''RIARD PhilippeV2MNl
40502h33'39''DERBIS BrunoV1MNl
40602h33'41''CANDELMA EnzoV2MNl
40702h33'52''PETIBON ThierryV1MNl
40802h34'13''LE GAL ArnaudSEMNl
40902h34'15''FONTAINE Jean-christopheV1MNl
41002h34'24''PRUDENCE EmmanuelV1MNl
41102h34'30''MAIRE SylvieSEFUa Villenoy
41202h34'31''SWENDROWSKI PhilippeV2MNl
41302h34'32''MAHOUACHI MoezV2MNl
41402h34'33''LE BELLOUR FabienneV2FLivry Gargan Athletisme
41502h34'33''CARDOSO ANTONIO FilipeV1MNl
41602h34'34''POZZO DI Borgo laetitiaSEFNl
41702h34'40''GOULAN AlanSEMNl
41802h34'42''CARO FredV1MNl
41902h34'46''UHL JohannV1MNl
42002h34'56''JUSTE GastonV3MUa Villenoy
42102h34'58''LETALNET BrunoV1MNl
42202h34'59''GUIGNARD HugoV1MNl
42302h35'00''BERTIN JonathanSEMNl
42402h35'00''QUENIART PhilippeV2MNl
42502h35'01''DUBERNET AliceSEFNl
42602h35'06''GONCALVES HenricqueSEMPass Running Ffa
42702h35'08''DUCOURTIOUX FredericSEMNl
42802h35'15''DASILVA JorgeV1MNl
42902h35'18''IZORET StephaneV1MVs Ozoir La Ferriere
43002h35'18''SONNARD PhilippeV1MVs Ozoir La Ferriere
43102h35'23''CARBONNEAUX RogerV3MNl
43202h35'33''QUEROU Jean-yvesV2MNl
43302h35'34''ALIGON Maria-johannaV2FLivry Gargan Athletisme
43402h35'35''SPATOLP GiovanniV1MNl
43502h35'39''PRAIL DenisV2MUs Saint Pathus
43602h35'44''PRUDHOMME CyrilV1MNl
43702h35'44''SCHUTZE ChristianSEMNl
43802h35'51''ROHO FranckSEMNl
43902h36'02''LE MESTRE EricV2MNl
44002h36'05''VALTILLE BenjaminSEMCredit Agricole Brie Pic
44102h36'06''BEAUPERE TomJUMRestaurant L'ardoise - M
44202h36'06''DOS SANTOS MarcelleV1FNl
44302h36'08''DAMADE DominiqueV2MNl
44402h36'08''EPIN ArnoldV1MNl
44502h36'38''BROUSSE NicolasV1MNl
44602h36'39''MARSOL NicolasSEMNl
44702h36'42''DASILVA FREITAS Jose nelSEMNl
44802h36'58''MARROY XavierV1MRunning Nanteuil
44902h37'04''MOUGEY ChristianV2MNl
45002h37'12''THELLIER DenisV1MNl
45102h37'23''KOWALSKI EricV2MWiame Vrd
45202h37'32''JARRY Marie-laureV2FNl
45302h37'34''RADE LaurentV1MPass Running Ffa
45402h37'36''COURRIVAULT BerengereSEFNl
45502h37'50''KOCHER JulienV1MNl
45602h37'57''FERNANDES ElsaV1FMarne Et Gondoire Athlet
45702h38'04''YUAN Li-jiangSEMNl
45802h38'14''LORTHIOS NicolasSEMNl
45902h38'21''CHAUFFOURIER NaterciaV1FNl
46002h38'22''DUMARCHE AurelienSEMNl
46102h38'24''GHYS SophieV1FAcpmeaux
46202h38'28''FRENAIS GautierSEMWiame
46302h38'31''LOCOGE PageSEFNl
46402h38'34''ROY JamesV2MNl
46502h38'39''GUIGNARD BarthelemySEMNl
46602h38'39''ROYO CedricV1MNl
46702h38'43''ZHANG ZhuoSEMNl
46802h38'59''HAYOUN PhilippeSEMNl
46902h39'07''TOUSSIROT EricV2MNl
47002h39'07''BIRAULT MyriamSEFNl
47102h39'15''SCHILLINGER PatrickV1MNl
47202h39'20''HARBISON ScottV1MNl
47302h39'28''JACOB PhilippeV1M79 Rudenoise
47402h39'42''DUVAL SebastienV1MNl
47502h39'43''HAUTEMAYOU DavidV1MNl
47602h39'55''BRIANE LaurenceV2FRunning Nanteuil
47702h40'03''JAAFARI KhalidSEMAcpmeaux
47802h40'03''GOUDAILLIER ChristopheSEMNl
47902h40'13''CANNARELLA MickaelV1MNl
48002h40'22''LOUANDRE DominiqueV3MNl
48102h40'23''ALVES DE Paiva laurentV1MNl
48202h40'24''BADINA PascalSEMRunning Nanteuil
48302h40'24''POULIQUEN GuillaumeSEMNl
48402h40'27''TOP VeroniqueV2FNl
48502h40'27''WOODROW DanyV1FCredit Agricole Brie Pic
48602h40'33''FAUBERTEAU FredericSEMNl
48702h40'36''BOUDARD Jean-louisV3MNl
48802h40'45''CAZILHAC Jean-paulSEMNl
48902h40'47''TRONCON DanielV3MNl
49002h40'50''MORER LaurenceV1FTeam Ex Aequo
49102h40'52''PEREIRA DA Vale williamV2MMarne Et Gondoire Athlet
49202h40'55''DOMENGE LoicSEMAgence Immobiliere Orpi
49302h40'56''DOMENGE NicolasSEMAgence Immobiliere Orpi
49402h40'56''ROUICHI MehdiSEMAgence Immobiliere Orpi
49502h41'12''DANIEL RichardV1MNl
49602h41'15''DHUICQUE RafaelV1FNl
49702h41'25''SEGAUD AlbanESMNl
49802h41'35''POLITI EricV2MCredit Agricole Brie Pic
49902h41'40''GUERIN XavierSEMNl
50002h41'45''CARLIN DavidV1MNl
50102h41'51''DHUICQUE PIERRE EdouardV2MNl
50202h41'52''PIOT AntoineV2MNl
50302h42'03''DE CARVALHO ClaraSEFNl
50402h42'04''DE CARVALHO DanielSEMNl
50502h42'06''SEYLER DavidV1MNl
50602h42'23''DUEZ BrunoV1MNl
50702h42'32''TONELLO SebastienV1MNl
50802h42'36''BERLU FranckV1MNl
50902h42'41''HOFFMANN ClaraV2FNl
51002h42'45''ROUSSEAU GuillaumeV1MNl
51102h42'45''ROUSSEAU SeverineV1FNl
51202h42'55''DELFOSSE SylvainV1MNl
51302h43'07''DESPLANCHE ArnaudV1MNl
51402h43'23''MOREL MarieSEFTeam Ex Aequo
51502h43'26''AMIOT MarcSEMNl
51602h43'27''SURVILLE-PERAFIDE NicolaSEMNl
51702h43'37''BOET GuillaumeSEMRunning Nanteuil
51802h43'38''MILAIR MichelV2MNl
51902h43'41''MIGUEL IsabelleV1FNl
52002h43'46''RAUDE LEROY SandrineSEFNl
52102h43'56''SOUFFLET SylvainV1MNl
52202h44'04''SADONES JocelyneV2FUs Saint Pathus
52302h44'11''CESTRE GregorySEMNl
52402h44'13''LOCHER LucyJUFNl
52502h44'19''EMRINIAN UgoSEMNl
52602h44'23''LEFEVRE Jean-michelV3MUa Villenoy
52702h44'24''EMRINIAN LorisSEMCredit Agricole Brie Pic
52802h44'25''REMY ThomasSEMNl
52902h44'25''MARFELLA BrunoV1MCourir Pour Armentieres
53002h44'30''COUTTE BrunoV2MNl
53102h44'50''LEFLAMAND Jean-francoisV1MRestaurant L'ardoise - M
53202h44'51''BOEHM HerveV1MNl
53302h44'58''HAYET DavidV1MCredit Agricole Brie Pic
53402h45'00''PRODHOMME PatrickV2MNl
53502h45'01''ORIA ChristopheV1MNl
53602h45'07''CARBONNEAUX JeromeSEMNl
53702h45'15''MUGUET RichardV1MCredit Agricole Brie Pic
53802h45'19''RABILLER ChristopheV2MNl
53902h45'29''DE OLIVEIRA LuisV1MNl
54002h45'29''DE PREVILLE SoleneSEFNl
54102h45'36''BRODU AntoineSEMNl
54202h45'49''FRISQUET FrancoisV2MFrisquet
54302h45'52''POUJOULY PierreV3MTri Aventure
54402h46'09''FONTAINE MagaliV1FNl
54502h46'10''AMANT NicolasSEMNl
54602h46'11''FERREIRA AlexandreSEMNl
54702h46'11''WINS YannV1MNl
54802h46'26''LE BRET BrunoV2MNl
54902h46'31''DUJARDIN DominiqueV1MFoulees De St Germain En
55002h46'33''BARRAL VincentV2MNl
55102h46'33''BOURREAU TonyV1MNl
55202h46'34''DUTERTRE ChristianV2MNl
55302h46'34''BOUSSAC CyrilV1MNl
55402h46'38''GUILLAUME EricV1MNl
55502h47'02''DE FREITAS GracaV1FNl
55602h47'17''BIROLINI EricV2MNl
55702h47'20''BARRAS BertrandV2MNl
55802h47'22''NAVE HugoV1MUa Villenoy
55902h47'24''PAULAT OlivierSEMNl
56002h47'27''ROLLINAT JeremySEMNl
56102h47'28''DEBAYE FredericV2MRunning Nanteuil
56202h47'36''FAURE YvesV1MNl
56302h47'57''AKHOUCHE LeilaV1FNl
56402h48'04''MARIETTE JulienESMNl
56502h48'11''GUESSOUM SamirV1MNl
56602h48'25''JIN JianzhangV1MNl
56702h48'33''TEZENAS CharlesSEMNl
56802h48'33''DENIVET LudovicV1MUa Villenoy
56902h48'37''XIONG YingV1FNl
57002h48'44''PALMYRE GuillaumeSEMNl
57102h48'49''VALENTIN FranckV1MNl
57202h48'50''AMONKAN CathyV1FNl
57302h48'59''DEWEZ FlorentV1MNl
57402h49'00''NIVEL FernandoV2MNl
57502h49'02''BETTI LudovicSEMNl
57602h49'05''DELEGRANGE MicheleV1FBrie Francilienne Triath
57702h49'12''LELONG StephanieV1FMarne Et Gondoire Athlet
57802h49'12''PEREIRA DA Vale nathaliV2FMarne Et Gondoire Athlet
57902h49'22''BOUREL AurelienSEMNl
58002h49'32''PETIT PatrickV1MNl
58102h49'39''DHUICQUE RafaeleV1FNl
58202h49'39''TCHENGANG PascalV1MNl
58302h49'41''DRUJON PerinneSEFNl
58402h49'50''VANDAELE AngelineV1FNl
58502h49'55''BOURDET SandrineV1FNl
58602h49'55''LEON NicolasV1MNl
58702h49'57''VACHON CatherineV3FUs Saint Pathus
58802h49'57''JUNGELS FranceV1FNl
58902h50'07''PIEREL RegineV1FNl
59002h50'09''ROUZAIRE AlexandreV1MNl
59102h50'19''FREMINET JeromeSEMAgence Immobiliere Orpi
59202h50'20''VANAERDEWEGH CecileSEFNl
59302h50'22''DELALOT RomainSEMAgence Immobiliere Orpi
59402h50'23''ICHE MarcSEMAci Du Plessis Bellevill
59502h50'42''DENIS LudivineSEFAcpmeaux
59602h50'43''LELOUP ChloeSEFCollege Sainte Marie
59702h51'19''LIERE CelineV1FNl
59802h51'33''MATHOULIN BriceSEMNl
59902h51'33''MATHOULIN VirginieSEFNl
60002h51'53''BONANNI AlexandreSEMNl
60102h51'56''RUBAL DanielleV2FNl
60202h52'02''ISSAD AndreaSEFNl
60302h52'03''MALLEVILLE BertrandSEMNl
60402h52'05''BACH PatrickSEMNl
60502h52'05''DEME BailaV1MNl
60602h52'08''MAINNEMARD PascalV3MNl
60702h52'11''CHEVREUX FrancoiseV2FNl
60802h52'12''BOHLAND AnneV2FNl
60902h52'26''SALVI VincentSEMNl
61002h52'28''PROFFIT NicolasSEMAgence Immobiliere Orpi
61102h52'36''PAGEOT SergeV2MNl
61202h52'40''BUDNY AngeleSEFNl
61302h52'52''DAVID BrigitteV2FGroupe Run Coupet's
61402h52'57''REZEG NajetteV1FAcpmeaux
61502h53'22''DE RIDDER SandrineSEFRunning Nanteuil
61602h53'26''JACOB - Obst marie-audeV2FNl
61702h53'34''AUGUSTIN ChristopheSEMNl
61802h53'38''ARZEUX MelinaSEFAcpmeaux
61902h54'02''GUIGNERY SebastienV1MNl
62002h54'05''PARISOT ArnaudV1MAcpo Lizy Sur Ourcq
62102h54'14''TISSERAND AntoineSEMAgence Immobiliere Orpi
62202h54'30''SAUVAGET SebastienSEMNl
62302h54'32''TIERCET StephaneSEMNl
62402h54'40''BEAUPERE FrancoisV1MRestaurant L'ardoise - M
62502h54'45''WU JiajiaSEFNl
62602h54'51''CRISTINA SebastienSEMNl
62702h55'07''SCHENKER StephaneV1MNl
62802h55'09''MALHOMME LaurentV1MNl
62902h55'09''FLAMENT VeroniqueV2FNl
63002h55'20''CAQUAIS Jean-lucV2MNl
63102h55'22''STANISLAS Marie-noelleV1FNl
63202h55'33''REMY SylvieV1FNl
63302h55'35''JUDEY Anne-marieV2FNl
63402h55'36''JUDEY Jean-paulV2MNl
63502h55'44''TACHON SebastienV1MNl
63602h55'44''REBULARD ChristopheV1MNl
63702h55'45''SOMA AurelienSEMNl
63802h55'45''CAMMARATA AdelineSEFNl
63902h55'45''CAMMARATA JeanV2MNl
64002h55'56''MARCOULET HerveV2MNl
64102h56'51''FERRERO MichaelV1MNl
64202h56'54''SHAO JiayunSEFNl
64302h57'30''ROY NicolasV1MNl
64402h57'55''CHIARUGI MarylineV2FNl
64502h57'56''FRANCOISE DidierV2MNl
64602h58'06''DEBIERNE OlivierV2MNl
64702h58'08''BURY JeromeSEFNl
64802h58'09''GENNARDI CedricV1MNl
64902h58'12''TREVIS VincentSEMNl
65002h58'21''GOURON SylvainV1MTeam Ex Aequo
65102h58'35''GABOYARD SebastienV1MNl
65202h58'39''CROCHARD JulienV1MNl
65302h58'40''RUTY RegisV3MAci Du Plessis Bellevill
65402h58'41''ROY ThibaultSEMMutuelle Bleue
65502h58'44''PERROT Pierre-yvesV2MRacing Club Nantais
65602h58'45''LARDEYRET CarolineSEFNl
65702h59'01''COQUILLARD CedricV1MNl
65802h59'13''BARREAU GuillaumeSEMNl
65902h59'15''WOLANSKI HugoV1MNl
66002h59'18''GUIGUES BrunoV2MNl
66102h59'35''PARIN ChristopheV1MNl
66202h59'43''MONCHAU-PICAULT VirginieSEFNl
66302h59'57''MAINGOT AgnesV2FNl
66403h00'06''BOURGEOIS RENE ClaudeV2MNl
66503h00'11''GRUEL CedricSEMNl
66603h00'12''BUDNY AngeleSEFNl
66703h00'18''LAPLAIGE AlexisSEMWiame
66803h00'18''DUPONT DelphineV1FVal D'europe Athletisme
66903h00'28''PORTIGLIATTI AurelieSEFNl
67003h00'28''BRIET LudivineSEFNl
67103h00'39''MALLARET MaudSEFNl
67203h00'45''EPIS SteveSEMNl
67303h00'47''JULMY AstridSEFNl
67403h01'26''DA SILVA Moreira silviaV1FAc Villers Cotterets
67503h01'29''FAVEREAUX AngeliqueV1FNl
67603h01'32''CHATILLON DominiqueV3MNl
67703h01'34''MARQUES PaulV2MNl
67803h01'37''WILHELM YvesV2MEntente Franconville Ces
67903h01'40''METTLING EricV3MNl
68003h01'42''YOU FeiranSEMNl
68103h01'49''ARNE JulienV1MAsct Tournan
68203h02'12''RUBERT DidierV2MUs Saint Pathus
68303h02'21''EPIS BrunoV2MNl
68403h02'32''NEDATI RachideV1MNl
68503h02'36''RIZZO ChristianV2MTeam Ex Aequo
68603h02'46''NEGREVERGNE Jean-charlesV1MNl
68703h03'22''DRIEUX MargauxSEFCollege Sainte Marie
68803h03'40''DEPREZ JeremieV1MNl
68903h03'50''REVUT FredV1MNl
69003h03'51''PENALES GerardV2MNl
69103h03'59''BOULANGER ArmelleV2FNl
69203h04'00''MORGUES EvelyneV2FNl
69303h04'18''FORT ValerieV1FRunning Nanteuil
69403h04'27''ZHAO ShashaSEFNl
69503h04'33''AMBROSI MelodySEFCredit Agricole Brie Pic
69603h04'41''MOLKA FlorenceV2FTeam Ex Aequo
69703h04'54''LAVADOUX RichardV1MNl
69803h05'04''LHAUTE-JOST CorinneV2FRunning D'oz
69903h05'04''LHAUTE JohnnyV2MRunning D'oz
70003h05'11''BOURREAU MaximeESMNl
70103h05'13''TAYA PierreV3MNl
70203h05'39''DESMARIS FredericV2MNl
70303h05'39''DESMARIS NathalieV1FUs Roissy En Brie
70403h06'46''BANOS RomualdV1MNl
70503h06'46''BANOS JulienSEMNl
70603h06'49''DEPERNET StephaneV2MNl
70703h07'22''EPIS AnaisSEFNl
70803h07'41''CADIERNO SylvieV2FNl
70903h07'47''PAILLAS NicolasSEMNl
71003h07'49''DA SILVA JoaquimV2MNl
71103h07'55''BOYER LudovicV2MNl
71203h08'41''LAMBART EstelleSEFNl
71303h08'41''BONNET LaurenceV1FNl
71403h08'43''KOPP PascaleSEFNl
71503h08'46''DURAND RegisV2MNl
71603h08'47''PROTOPOPESCU ViorelSEMNl
71703h09'08''LECOUVREUR MarineSEFCredit Agricole Brie Pic
71803h09'09''LECOUVREUR Jean-pierreV2MEs Saint Pathus-oissery
71903h09'12''ISSAD AnneV2FNl
72003h09'33''RAUX AlainV2MAcpmeaux
72103h10'13''FERRERO DelphineSEFNl
72203h10'21''ALECI VincentSEMHandi Fun
72303h10'22''RADHOUANI RiadhSEMNl
72403h10'24''CHAUVRY FredericV1MHandi Fun
72503h10'25''SALDANA OlivierV1MHandi Fun
72603h10'25''GOELETTE SofianeJUMHandi Fun
72703h10'30''ROBINET HerveV1MHandi Fun
72803h10'31''COTTENCIN JipeV1MHandi Fun Sport
72903h10'31''ASSIE BaptisteSEMNl
73003h10'32''DUTIL AurelienSEMHandi Fun Sport
73103h10'48''CALDUCH StephaneV1MRunning Nanteuil
73203h11'07''LAMBERT HerveV2MAcpmeaux
73303h11'47''OLLIER SergeV3MUa Villenoy
73403h11'52''JEDOR GillesV2MLivry Gargan Athletisme
73503h11'53''OLLIER StephaneV1MUa Villenoy
73603h12'25''DA PIEDADE MargotSEFNl
73703h12'32''FERMAUT LudovicV1MNl
73803h12'37''SALYCZUK PascalV2MUa Villenoy
73903h14'31''VICARIO FredericV1MNl
74003h14'49''CASTEL BartV2MNl
74103h15'21''GRAYOT FabriceV1MNl
74203h15'25''VICART LaetitiaSEFAcpmeaux
74303h15'47''BORDEYNE SylvainSEMNl
74403h15'48''GUENE AlexandreSEMNl
74503h16'08''BORDEYNE JeremySEMNl
74603h16'15''RAMAMONJISOA TonySEMNl
74703h16'30''JUDA YannSEMNl
74803h17'02''BUSSUTIL XavierV1MNl
74903h17'25''WERSTINK VincentV1MNl
75003h18'13''DADOUN DenisV3MNl
75103h18'51''HERVE MarianneV2FNl
75203h18'51''FAUBERTEAU DominiqueV3MNl
75303h19'19''NOEL ValerieV1FNl
75403h19'20''EBERLE AgnesV1FBussy St Georges Athleti
75503h19'20''POURCHET SoniaV1FBussy St Georges Athleti
75603h19'21''DEFFORGE GillesV2MNl
75703h19'27''BOURDEAU SeverineV1FNl
75803h19'51''FREMINET MaxenceSEMAgence Immobiliere Orpi
75903h19'51''DUVERNOIS ChristelleV1FNl
76003h20'04''PINELLE-DESENLIS LucieSEFNl
76103h21'27''YVERNAT SebastienSEMAgence Immobiliere Orpi
76203h21'41''LOUIS DelphineSEFNl
76303h24'53''STURTZER ValerieV1FRunning Nanteuil
76403h26'03''THIAULT GuillaumeSEMHandi Fun
76503h28'09''DEMMOU KarimaV2FNl
76603h28'11''CANARD GeraldV1MNl
76703h28'55''AUPERT MARIE CharlotteSEFCollege Sainte Marie
76803h29'04''THONNON LaureSEFWiame
76903h29'04''GILLES AlexandraSEFWiame
77003h30'42''BOET MarjorieSEFRunning Nanteuil
77103h31'47''FOUTIM YaminaV2FNl
77203h32'02''CHIARUGI ValerieV1FRunning Nanteuil
77303h32'03''ROUX SandrineV1FRunning Nanteuil
77403h32'37''BACH MichelV4MNl
77503h33'12''JORAND SebastienSEMWiame
77603h40'39''DEL CORPO MarioV3MNl
77703h43'55''LECLECH AnnickV2FRunning Nanteuil
77803h44'03''DEVAUCHELLE StephaneV2MNl
77903h44'04''GROSSO ChristopheV1MNl

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !