Classement de Semi-Marathon du lac d'Annecy 2018

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon du lac d'Annecy du 22/4/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h05'51''NSENGIYUMVA DIEUDONNESEMBURUNDI
201h06'33''KIPTOO SYLVESTER KIPCHIRCHIRSEMKENYA
301h06'54''THEURI JAMESV1MSCO SAINTE MARGUERITE
401h10'00''GEDAMU GETINETSEMPAYS HAUT A REUNI
501h10'22''FITA AYANOM GUDISASEMANNECY HAUTE-SAVOIE ATHLETISME
601h10'37''BETOUDJI VALENTINSEMTCHAD
701h12'01''SHUMBII QASSIMSEMANNECY HAUTE-SAVOIE ATHLETISME
801h12'28''BIWOTT STEPHENSEMASVEL VILLEURBANNE*
901h12'50''WIBER NICOLASSEMNOISY LE GRAND
1001h13'48''MOLLA ASCHENAKISEMANNECY HAUTE-SAVOIE ATHLETISME
1101h13'59''BOUSSAGUE LHOUSSEINEV1MANNECY HAUTE-SAVOIE ATHLETISME
1201h14'16''CALLIER ROMAINSEMENTENTE JURA CENTRE ATHLETISME*
1301h14'32''CHARTIER VALENTINSEMABS MONTCEAU
1401h15'03''MOUTARDIER ALOISSEMFR
1501h15'06''VERNAGALLO ANTHONYSEMTEAM MERMILLOD TRIATHLON
1601h15'57''LE ROY CORENTINSEMSA AUTUN
1701h16'12''BARBET PIERRESEMBEAUJOLAIS RUNNERS
1801h16'34''ADANECH MEKONENESFAMICALE ATHLE ROUMOIS
1901h16'55''SIMS DANSEM
2001h17'04''AUREILLE MAGALISEFLES FOULEES DE VARCE
2101h17'41''ROUANIA GUYSEM
2201h17'47''MILLIEN FLORIAN BRUNOSEMCA MONTREUIL 93
2301h18'12''DAOUADJI KAMELSEMPAYS HAUT A REUNI
2401h18'14''BAUTISTA ROMUALDSEMS/L ATHLETISME CLUB COURNON DAUVERGNE
2501h18'24''GUIDO HEYNENV1MSUISSE
2601h18'34''COUDERT JULIENSEMCHAMBERY TRIATHLON
2701h19'32''MORENO JEAN-PAULV2MAC CHATENOIS-LES-FORGES
2801h19'35''DESILLE CLeMENTSEM
2901h20'01''LABRUYERE BENOITSEMCLUB ATHLETISME LOISIR RIOM
3001h20'11''NIYONIZIGIYE FRANCINESEFLYON ATHLETISME
3101h20'20''CAMBOULIVE ALINEV1FFR
3201h20'38''BILLAUT DAVIDV1MAL ECHIROLLES
3301h20'45''ZIAINA SAMIRSEMS/L AL ECHIROLLES
3401h20'52''BONTAZ CHRISTOPHEV1MS/L ARVE ATHLETISME BONNEVILLE PAYS ROCHOIS
3501h21'18''GAUTIER ROMAINSEMFR
3601h21'29''QUEIROS DE OLIVEIRA CARLOSV1M42KM195
3701h21'32''CHALEAT ETIENNESEM--
3801h21'38''BOURDET MAXIMESEMUA CARPENTRAS
3901h21'44''BARDOU THOMASV1MAL ECHIROLLES
4001h21'59''VIVIEN JEROMEV1MS/L AC LA MURE
4101h22'03''CARRON FABIENSEM
4201h22'09''HERMAN GILLESV2MAVENIR SOCIAL DE SIN LE NOBLE
4301h22'29''LEMAY VIRGINIESEF42KM195
4401h22'45''TOUAF RACHIDV1MCMI TULLINS
4501h23'07''DAUTEL FLORENTV1MS/L CO SAINT-DIZIER
4601h23'21''PLAGNARD THOMASSEMCS TERNES PARIS OUEST
4701h23'36''BESSAA MEBAREKV2MTEAM MERMILLOD TRIATHLON
4801h24'01''ZOZOR STEEVEV1MS/L ASPTT GRENOBLE
4901h24'25''DECURNINGE XAVIERSEMTHONON AC
5001h24'34''BOREL GEOFFREYSEMDOUBS SUD ATHLETISME BESANCON
5101h24'37''BENEDICTO JULIETTESEFTRI SALEVE ANNEMASSE AGGLO
5201h24'37''LEGRET ROMAINSEMRUN AND FREEDOM
5301h24'51''PERRAUD JOHANSEMANNECY HAUTE-SAVOIE ATHLETISME
5401h25'05''RUELLE PIERREV2M
5501h25'08''DOAN NICOLASSEMAR CHAMPS ELYSEES
5601h25'08''SOLITAIRE ALEXANDRESEMS/L AL VOIRON
5701h25'08''MILANI ROMAINSEMMILANI
5801h25'10''DE MONTBEL HUGUESV1M
5901h25'30''LAMY THIBAULTSEMGLENIC SPORT NATURE
6001h25'35''SOKOLOWSKI VINCENTSEMAVOC
6101h25'40''GOBET PHILIPPEV1M
6201h25'42''AVRIL FREDERICSEM
6301h25'50''MOCELLIN GREGORYSEMASPTT ANNECY
6401h25'59''ABELE EMMANUELSEM
6501h26'13''RAZET VIVIENSEMGLENIC SPORT NATURE
6601h26'15''CHATELAIN MAURICESEM--
6701h26'21''BOCCATO ALAINSEMASPTT ANNECY
6801h26'23''SERVIZET DAVIDV1MS/L AL ECHIROLLES
6901h26'27''NDIAYE YOUSSOUPHASEMEVIAN OFF COURSE
7001h26'33''MAES LIONELV1MCLUB DES SPORTS DE MEGEVE
7101h26'36''GUESTIN PHILIPPESEMTEAM MERMILLOD TRIATHLON
7201h26'37''SPY BRUNOV1MS/L ASPTT GRENOBLE
7301h26'53''MARTORELL PASCALV1MSMA
7401h26'58''BUIRETTE MATHIEUSEMLILLE TRIATHLON
7501h27'14''FOUASSIER FABIENSEM
7601h27'26''COLLIARD LAURASEFB3 BULLE TRIATHLON
7701h28'04''ALEXANDRE BERENGERV1MCLUB MTN SALOMON
7801h28'05''CHARIGNON DIDIERV2MASC BALAN
7901h28'06''PIANARO REMISEMS/L AL ECHIROLLES
8001h28'24''ALLARY GAUTIERSEMCORPS
8101h28'33''ROZe THOMASSEMAVOC
8201h28'34''FEPPON JOHANNSEM
8301h28'40''THOMAS VIVIENSEMANNECY HAUTE-SAVOIE ATHLETISME
8401h28'41''SOUCHON CAROLEV1FFAC ANDREZIEUX
8501h28'42''JACQUEMARD ERICV1MLONS ATH 39
8601h28'54''PERRET AUBINESMASPTT ANNECY
8701h28'57''DEBRAY THOMASSEMCA AMBILLY
8801h29'05''MARTINEZ FABIENSEMLA PETITE FOULEE
8901h29'20''GAUTHIER SIMONSEMCOURIR A POISY
9001h29'23''SESOUF MOHAMEDSEM
9101h29'40''GUEHENNEC BERTRANDSEMLIMAGNE-ATHLETES-ENDURANCE
9201h29'46''FAURE CLeMENTSEMGRAND FOND BRESSAN
9301h29'47''MENAGER KILLIANESM
9401h29'59''ARCHAMBAULT MATHIEUSEMCERN RUNNING CLUB
9501h30'06''BRON BENJAMINSEMTHONON AC
9601h30'06''MOREAU BERTRANDSEMFOULEES CHABLAISIENNES
9701h30'07''MOTOT JEAN-NOELSEMMYTRIBE
9801h30'12''FAVI ANTHONYV1M
9901h30'14''WIERZBA JEROMEV1M
10001h30'14''SIOR ADRIENSEMAS RANDONNEURS DE RUY-MONTCEAU
10101h30'18''MEIER BORISESMONE TWO TRI
10201h30'22''PAVAILLER SEBASTIENSEMCHAMBeRY TRIATHLON
10301h30'22''LOURENÇO DAVIDEV1MDINAMO CLUBE DA ESTAÇÃO
10401h30'26''PELTIER ERWANSEMBAYER RUNNING CLUB
10501h30'28''DUPONCEL JEROMEV1MAVOC
10601h30'37''GRANIe SeBASTIENV1MRODEZ TRI 12
10701h30'38''PANKANIN RICHARDSEMRUNPIRATE
10801h30'39''LEQUITTE-CHARRANSOL LUCIEESFLYON ATHLETISME*
10901h30'41''LEQUITTE THIERRYV2M
11001h30'42''VICTORIA PATRICEV1MST-MARTIN-DE-CRAU ATHL.
11101h30'43''PICOLLET PATRICESEMMENEUR DALLURE
11201h30'44''BODOIGNET GREGORYSEMJOOL TEAM
11301h30'46''MARCHAL FReDeRICV1M
11401h31'02''COROUGE GOULVENSEMLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
11501h31'04''VAN DEN BERGH ALAINV2MVAN DEN BERGH
11601h31'12''LEFEVRE MARCV1M
11701h31'17''ROUPIN NICOLASV1MLES ANGLES TRIATHLON
11801h31'31''COTTAT MAXIMILIENSEM
11901h31'37''MINGEON FABIENSEMVEO 2000 LA PLAGNE
12001h31'40''DE ROSSI ALEXANDRESEM27eME BCA
12101h31'47''LUCE FABIENSEMTARAHUMARA TEAM
12201h31'47''CENCI ANTOINESEMTRISALEVE
12301h31'56''VISERY GREGORYSEMCOURIR A POISY
12401h31'59''GUILLEMOT ROBINSEM
12501h32'01''MARTIN DAVIDSEMS/L AC ETRECHY
12601h32'02''CHATEL JEAN-CLAUDEV2MANNECY HAUTE-SAVOIE ATHLETISME
12701h32'06''MOHR CHRISTOPHEV1MLYON ATHLETISME*
12801h32'09''JOUISSE AURELIESEFUS CRETEIL
12901h32'17''TOMASIK KEVINSEM
13001h32'21''GAUCHER PAULSEMATMB
13101h32'26''SIMON STEPHANEV2MTOS
13201h32'31''BOUDIN CHRISTOPHEV1MTEAM MERMILLOD TRIATHLON
13301h32'35''RIBEYRE CINDYSEFASPTT CLERMONT ATHLETISME
13401h32'36''DELAMUR JULIENSEMVEO 2000 LA PLAGNE
13501h32'38''RABBIOSI JEAN-MARCV1M
13601h32'44''MARGUERETTAZ KARINEV1F
13701h32'45''QUEIROGA CLÁUDIOV1MDINAMO CLUBE DA ESTAÇÃO
13801h32'49''MARTINET GILLESV1M
13901h33'03''MARCEL ADRIENSEMTEAM CM CIC
14001h33'09''LANCELOT JOHANSEM
14101h33'12''COINDARD DIDIERV1MBEAUJOLAIS RUNNERS
14201h33'13''PEYRAT TONNYESM
14301h33'15''ALMEIDA LAETITIASEFFREE-BOURG RUNNERS
14401h33'17''COUVELARD EMELINESEFLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
14501h33'19''BLUTTE REMISEMKALENJI TEAM
14601h33'22''GEAY RENEV1M
14701h33'42''VINCENT SAMUELV1MASC BALAN
14801h33'55''GROSS FRANÇOISV1MCOURIR PAR NATURE
14901h34'00''FARGETTE CAMILLESEMLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
15001h34'02''HUTY STEPHANEV2MTEAM CM CIC
15101h34'04''ROZe FReDeRICSEM
15201h34'12''GIAVARINA NICOLASV1M
15301h34'29''BILLON BETTINAESFS/L AL ECHIROLLES
15401h34'31''CLOSEN AURELIENV1MATHLETIC CLUB TASSIN
15501h34'36''MORAND NICOLASSEMLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
15601h34'37''LOYAU ARNAUDSEMDOMONT ATHLETISME
15701h34'37''ADRIEN ANTOINEV1M
15801h34'43''SKOPINSKI JULIENSEM
15901h34'46''NOCART MICHAeLSEM
16001h34'54''CHOUARD BASTIENSEMTRISALEVE
16101h34'57''NOTERDAME MANUELSEMTEAM CM CIC
16201h34'59''BERARD FLORENTSEM
16301h34'59''DESCOMBES JULIENSEMTEAM K-LU
16401h35'00''PRESTAUX JEROMEV1M
16501h35'03''PALUCH ARNAUDV1M
16601h35'07''LANSOU FRV2M
16701h35'08''VIMORT FLORENTSEMBOEHRINGER
16801h35'09''MARION CYRILV1M
16901h35'10''DEFORGE NICOLASSEM
17001h35'10''WOELFL LAURENTV1MSL CGF MULHOUSE
17101h35'10''OULLION LIONELSEM
17201h35'12''PLANTIE PHILIPPEV2MCHAMONIX MONT BLANC MARATHON
17301h35'14''LAROCHETTE DE ROECK FRANCOISV1MCA DES SAVOIE
17401h35'16''COUGARD JEROMESEMUS IVRY TRIATHLON
17501h35'17''SALOMON CLARISSEV1FALSACE
17601h35'19''GAULIN PIERRESEM
17701h35'22''RABUEL FREDERICSEM
17801h35'23''SALMON DIDIERV2MASC BALAN
17901h35'24''GEORGES OLIVIERV1MS/L AC ETRECHY
18001h35'25''KOMI DJIMAV1M--
18101h35'26''CARTIER MATTISSEMCHAMBERY TRIATHLON
18201h35'26''THEUIL NADIASEF
18301h35'27''LAUZE FREDERICKV1M
18401h35'27''LECOFFRE JULIENSEMNEPTUNE
18501h35'28''DE MONREDON JEANSEMLE CLUB DES PETITS CHATS
18601h35'28''BARDET CHRISTOPHEV1MAIX SAVOIE TRIATHLON
18701h35'29''DUCRET RICHARDSEMMENEUR DALLURE
18801h35'30''DESEUX PATRICKV3MTOUT MORTEAU COURT
18901h35'35''MARTIN ERICV1MMARTIN
19001h35'38''MOREAU CLEMENTJUMCIMA PAYS DAURAY
19101h35'44''DROBAC ReMISEM
19201h35'48''BOURNEIX GeRARDV2MTEAM CHAMPSAUR NATURE
19301h35'51''BACKMAN SEBASTIANSEM
19401h35'56''CHRAIET NAOUFELV1M
19501h36'00''LOURENÇO ANTÓNIOV1M
19601h36'00''VAUTRIN FLORIANSEM--
19701h36'01''GREGOIRE NICOLASSEMLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
19801h36'05''GONZALEZ ANDReV1MLES CHAMOIS DU LA BLEU
19901h36'06''GUILLOUX CYRILSEM
20001h36'07''GARGOT PATRICKV2M
20101h36'11''MEHADA KAMELV2M
20201h36'16''CORNET SABRINAV1F
20301h36'17''CRASTES PIERRE-JEANSEM
20401h36'23''FRATTALI ROBERTV1MSPORT DEPOT EPAGNY
20501h36'28''MANDEL STEPHANEV1MJCOURS TOUT SEUL
20601h36'29''GASPARINI GIULIOSEMSTADE GENEVE ATHLETISME
20701h36'30''SAEZ POLSEMSTADE GENEVE ATHLETISME
20801h36'31''FONTAINE OLIVIERV1M
20901h36'32''CHATELAIN FREDERICV1M
21001h36'38''GENIN DOMINIQUEV2MCS BOURGOIN-JALLIEU *
21101h36'49''PEYRELEVADE FRANÇOISV1MSARDINES TRIATHLON MARSEILLE
21201h36'54''BROYER LAURENTV1M
21301h36'55''GILBERT MATHIEUV1MPERFORM
21401h37'01''GERMAIN CAVAZZANA CORINESEFTEAM MERMILLOD TRIATHLON
21501h37'08''MERHAN BAPTISTESEM
21601h37'09''NUYTTENS FRANCKV1M
21701h37'11''GANDON CEDRV1MVALLONS DE LA TOUR TRIATHLON
21801h37'11''CHAUDOYE FABIENSEMB3 BULLE TRIATHLON
21901h37'16''ROUX OLIVIERSEM
22001h37'29''ROBESSON JOHANSEM
22101h37'30''LEIX FABRICESEM27EME BCA
22201h37'38''NAVARRO CHARLESV2MSTADE GENEVE ATHLETISME
22301h37'47''POUILLAUDE BERTRANDSEMLES COUREURS DU DIMANCHE
22401h37'49''GUILLEMOT ELODIESEFRUN AND FREEDOM
22501h37'50''JANUEL ETIENNESEM
22601h37'51''PRIAULET JEAN-MICHELSEMST-MARTIN-DE-CRAU ATHL.
22701h37'52''SENECAIL DAMIENSEM
22801h37'53''PIRES MANONESFCLUB ATHLETISME LOISIR RIOM
22901h37'53''MANDIER JACQUESV2MS/L CA VALENCE
23001h37'55''GRAGLIA GUYV3M
23101h37'57''BOUDRAS CELINESEFASVEL VILLEURBANNE*
23201h37'59''BLOT KeVINSEM
23301h37'59''BENIERE LUDOVICSEMBUSSY ST GEORGES ATHLETISME
23401h37'59''DAIGREMONT NICOLASSEM
23501h38'03''BENGUECHE DJAMILAV2FASPTT ANNECY
23601h38'06''VIAZZI ALBERTOSEMATHLE ST JULIEN 74
23701h38'11''DEVULDER FRANCOISSEMDOMONT ATHLETISME
23801h38'17''NOe LUDOVICSEM
23901h38'18''SANSON ERICV1MAS AIX-LES-BAINS*
24001h38'20''NGUYEN MARVINSEM
24101h38'23''SCAFIDI PASCALV1MGUC TRIATHLON
24201h38'29''WALKOWSKI SERGEV1M
24301h38'32''ESTIVAL VINCENTV1M
24401h38'35''LAHU ALAINV2M
24501h38'35''MASSON ROGERV2MDOLE AC
24601h38'35''PRATO MAXIMEESMS/L US VIZILLE
24701h38'36''DALLERY CHRISTOPHEV1MBEAUJOLAIS RUNNERS
24801h38'36''TOUTAIN PATRICKV1MRMA TRIATHLON
24901h38'37''CHOULET MATHIEUSEMAIX SAVOIE TRIATHLON
25001h38'41''CLAVIERES STEPHANEV2MTERRE DE RUNNING BOURGOIN
25101h38'43''MARINKOVIC STEFANV1M
25201h38'45''MYSSON JEROMEV1MAC CHATENOIS-LES-FORGES
25301h38'45''FORGE QUENTINSEM
25401h38'47''FILIOL LUCV2MASC BALAN
25501h38'48''GOUIN RENEV2MST-MARTIN-DE-CRAU ATHL.
25601h38'53''DUBOS LEOSEMRENNES TRIATHLON
25701h38'55''MANTLE DAVIDV1MTEAM FINK
25801h38'57''GRANJON FLORIANSEM
25901h39'05''CININIO FABIENSEMMYTRIBE
26001h39'05''PRUVOT FREDERICV1M
26101h39'09''PERRIN STEPHANEV1M
26201h39'09''LAFAY STePHANIEV1FTRISALEVE ANNEMASSE
26301h39'13''GENDREY JULIESEFTEAM MERMILLOD TRIATHLON
26401h39'16''FAYE THIERRYV2MTEAM MERMILLOD TRIATHLON
26501h39'17''DEBOVE GUILLAUMESEMAS DE COURSE A PIED VEO 2000
26601h39'21''PERAY EMMANUELV1M
26701h39'21''POILLEAUX JEREMYSEM
26801h39'23''RAMOND ALEXANDRESEM
26901h39'28''FERVENTIN STEPHANEV2MTEAM MERMILLOD TRIATHLON
27001h39'29''JOSSOT EMMANUELV1MCAP ENDURANCE
27101h39'32''MARTINEAU PASCALV1MACPMEAUX
27201h39'34''GIRARD MATHIEUSEMMIZUNO
27301h39'36''POINTET PASCALV2MS/L AC ETRECHY
27401h39'36''JUPITER RODRIGUEV1MTEAM CMCIC
27501h39'40''CHEVALLIER NICOLASV2MCHAMONIX MONT BLANC MARATHON
27601h39'43''FLORES FRANCISCOV1MOM PHARMA RUNNING CLUB
27701h39'44''HEYMES MAUDSEFFREYMING-MERLEBACH AC
27801h39'46''PAILLARD SAMJUM
27901h39'47''PAILLARD STEPHANEV1M
28001h39'49''OTT DAMIENSEM
28101h39'52''STIEFFEL ADRIANV1M"PERFOR
28201h39'52''JABAFI REDAJUMALLIANCE FORM LE CLUB
28301h39'54''BERT GREGORYV1MCOQUELICOT 42
28401h39'58''MOREIRA PINTO GUEDES MANUELV1MEVIAN OFF COURSE
28501h40'08''DESCOMBES SeBASTIENV1MTEAM K-LU
28601h40'09''JEHAN HUBERTV2M
28701h40'13''ROBERT NICOLASSEM
28801h40'14''SALLET CHRISTOPHESEMFOOTING CLUB LAUSANNE
28901h40'21''REYNAUD ROLANDV2MT.CHAMPSAUR NATURE
29001h40'24''BOWERS ROBERTV3MWE TRI
29101h40'26''LEBLEU JEROMESEMLES FURIEUX DU BITUME
29201h40'27''ARNAUD HUGOSEM
29301h40'31''MORILLON EMMANUELV1MTEAM CMCIC
29401h40'32''ALU LAURISSEM
29501h40'35''REBOURSEAU VICTORSEM
29601h40'35''BAUDOT SIMONSEM
29701h40'41''CADOR DIDIERSEM
29801h40'43''VIGNAUD ROMAINSEM
29901h40'49''PACCALET ALEXANDRESEM
30001h40'51''GRANGEON CLEMENTSEM
30101h40'52''CARLIER STEPHANEV2MTEAM BOCHATON
30201h40'53''RUSCONI PASCALV2MLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
30301h40'54''COERCHON STePHANEV2MLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
30401h40'56''BROC CHRISTOPHESEM
30501h40'58''LAIEB SONIAV1FJOCEL SAINT PRIEST
30601h41'03''VEYRON CHURLET JEAN LUCV2M
30701h41'10''ALBEPART PHILIPPEV1M
30801h41'18''ERIAU YVANV3M
30901h41'23''MOREIRA MIGUELSEM
31001h41'26''SMITH ELIZABETHSEFGRANDE BRETAGNE
31101h41'27''DUFRESNE PIERRE LOUISESM
31201h41'28''BOURLES LAURENTV1MHEM ATHLETIC CLUB
31301h41'29''DEVINEAU JULESSEM
31401h41'35''MORSCH JULESSEM
31501h41'36''CROLET JEAN NOELV3M
31601h41'41''LATHUILLIERE OLIVIERSEMLATHUILLIERE
31701h41'42''JOUBIN SeBASTIENSEM
31801h41'47''LE DANTEC GWENAELLEV1FAVOC
31901h41'54''DE BARRIN THOMASSEM
32001h41'55''PIQUET THOMASSEM
32101h41'57''CATHERINE VINCENTV2MCHEMINOTS CAENNAIS
32201h41'57''CHAIGNEAU PIERRE ANTOINEESM
32301h41'57''METZLER GUILLAUMESEMRUNNING TEAM SCHWEIGHOUSE
32401h41'58''COLLET TEDDYV1MS/L LA FOULEE DANNEMASSE
32501h42'03''SCALIA BRUNOV1M
32601h42'07''KEROMEN CEDRICSEM
32701h42'10''LEUFEN MATHIASESMRUNNING CONSEIL ANNECY
32801h42'15''BOUCHE FLORENTSEM
32901h42'21''VeDIE VINCENTSEMVVDESIGN.FR
33001h42'22''BOULHOL YANNICKV2MCHAPTEUIL SPORTS NATURE
33101h42'31''MADDEN JOHNV1MACP CROLLES
33201h42'34''OLLIVE CHRISTOPHESEMBOUYGUES IMMOBILIER
33301h42'35''DUHAMEL MARCV2MCOURIR A VILLEMOIRIEU
33401h42'35''MOINE FLORIANSEM
33501h42'37''BRUNIER NICOLASSEMGRESIVAUDAN TRIATHLON PONCHARRA
33601h42'38''ROCHET CHRISTOPHEV2MLONS ATHLE 39
33701h42'40''MATECKI JEAN-PIERREV2MEA CHAMBERY
33801h42'41''LENOEL DAMIENV1MASC BALAN
33901h42'43''BAATARD JEREMYSEM
34001h42'44''REBOIS ARNAUDV1M
34101h42'46''LLORET LINARES CELIAV1F
34201h42'49''LEMAITRE LAURENTV1MAVOC
34301h42'49''FROMENT-BERTHOU MARCV2M
34401h42'51''DENJEAN ESTELLEV1F
34501h42'53''TEYSSOT BASTIENSEMTEAM MERMILLOD TRIATHLON
34601h42'55''LEDOUX JOeLSEM
34701h43'00''CLARET NICOLASSEM
34801h43'01''CLEMENT CAMILLESEM
34901h43'06''LEBAS DAMIENSEMTEAM CMCIC
35001h43'08''COMINOTTO TRISTANSEMUGLOW SPORT
35101h43'10''WAETERLOOS QUENTINSEM
35201h43'12''RAVENTOS CARLOSSEM
35301h43'16''BONNAIRE CEDRICV1MCS BOURGOIN-JALLIEU *
35401h43'16''BOURQUENOUD AURELIENSEM
35501h43'17''SIRAND ALAINV2MLACETS DU LIZON
35601h43'21''ROMANO FRANCESCASEF
35701h43'21''GORIUS GUILLAUMESEM
35801h43'21''BERTHOD NICOLASV1MESPERANCE FAVERGES
35901h43'23''DIAS ANTONIOSEM
36001h43'23''WATZINGER FRANZV3MWATZINGER
36101h43'24''DE MATOS LUISSEM
36201h43'24''MICHAUD CYRILESMAIX SAVOIE TRIATHLON
36301h43'25''LOPEZ MONTAINESEFRUN AND FREEDOM
36401h43'27''DUBOULOZ FABRICEV2M
36501h43'29''PERAY NICOLASV1M
36601h43'36''GIPPET FRANCKSEM
36701h43'37''AYROULET NICOLASSEMAVOC
36801h43'38''BADUEL VINCENTSEM
36901h43'39''CACHEUX WULFRANV1M
37001h43'48''DUPENLOUP JUSTINEESF
37101h43'51''DANCER THIERRYV1M
37201h43'51''RAMBAUD CHARLESSEM
37301h43'53''DENECHAUD OLIVIERV1M
37401h43'59''ANTOINAT DAVSEMCHAMBERY TRIATHLON
37501h44'03''PELLECUER BENJAMINV1M
37601h44'04''BONTRON BENJAMINV1M
37701h44'06''RIGOUDY PATRICKV2M
37801h44'09''ROISIN KEVINSEM
37901h44'12''PERROUX PHILIPPEV2MTEAM MERMILLOD TRIATHLON
38001h44'14''TICIU CALINV1MTEAM CM CIC
38101h44'16''BAUD NICOLASESM
38201h44'17''BRUNET PHILIPPEV2MASPTT ANNECY
38301h44'18''HUET DES AUNAY MARIONSEFSEPAS IMPOSSIBLE
38401h44'21''MUGNIER-POLLET CHRISTOPHEV1M
38501h44'23''MICHELLAND JULIENSEMTRISALEVE
38601h44'27''MESEGUER THOMASSEM
38701h44'29''GOURGUECHON PATRICKV1MCS BOURGOIN-JALLIEU *
38801h44'30''BEJUY THOMASSEMS/L EA GILLONNAY-LA COTE
38901h44'33''THOMINE XAVIERSEM
39001h44'37''MAROUD LUDOVICSEMMAROUD
39101h44'39''SEGURRA FABRICEV1MJOG IN REIMS
39201h44'47''DESCOMBES SAMUELV1MTEAM K-LU
39301h44'51''ROBLES NICOLASSEM
39401h44'52''CHOPPIN AYMERICSEMTERRE DE RUNNING QUETIGNY
39501h44'53''LEROUGE PATRICESEM
39601h44'53''BLASZCZYK TESSESF
39701h44'53''RINALDO VIVIENSEM
39801h44'54''KURZAJCZYK CHRISTOPHEV1MRUN IN ANGENIEUX
39901h44'56''DAYEZ PAULSEM
40001h44'57''FERREIRA DE OLIVEIRA ANTONINSEM
40101h44'57''DESCOMBIN ERICV2M
40201h45'00''GARCIA CEREZO IBANSEMGENEVA RUNNERS
40301h45'01''ACHARD JULIENSEM
40401h45'06''LALLEMENT JOHANNSEM
40501h45'07''DEBARD ANTONYSEM
40601h45'16''BROYER SABINEV1F
40701h45'16''ROLLAND GHISLAINSEMMIZUNO
40801h45'17''ROUSSEL YOANNSEMLE BRESSAUDE TRIATHLON HAUTES VOSGES
40901h45'19''FORAT MANONSEFMIZUNO
41001h45'19''DUVAL SEBASTIENV1M
41101h45'23''BICK FReDeRICV1MCAN SARREGUEMINES
41201h45'23''ZOSSI WALTERV2MFREYMING-MERLEBACH AC
41301h45'24''FLAUNEAU ANTHONYSEM
41401h45'29''BUSSET ELODIESEFLA RIVATIeRE
41501h45'30''ZARRELLA KILLYANESM
41601h45'31''CASSE EMMANUELSEM
41701h45'32''LAFFONT JEROMESEMTRISALEVE
41801h45'32''MUNCK LIONELV2MFRANSE
41901h45'33''SORIN SOPHIEV1F
42001h45'35''MERCIER RICHARDV1M
42101h45'36''GOURDIN PHILIPPEV1MFOULLEES DE BEAUREGARD
42201h45'41''GRANDJEAN THOMASV1M
42301h45'41''BOULANGE ERICV2MCA PONTCHARRA LA ROCHETTE GRESIVAUDAN
42401h45'42''LAAOUNI ABDELV2MALLIANCE FORM LE CLUB
42501h45'46''PRUDHOMME PHILIPPEV1M
42601h45'48''BEUF CYRILV1M
42701h45'51''ROY DAVIDV1MLES LACETS DU LIZON
42801h45'51''DOUMBIA KASSIMSEMJE NE PAS DE CLUB
42901h45'51''ROBERT ANTOINESEM
43001h45'52''BERTHET GUYV3MFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
43101h45'53''JOUVENAL FRANCKSEMS/L EA GILLONNAY-LA COTE
43201h45'54''BOUREL FRANCOISV2M
43301h45'54''VONLANTHEN RAOULESMFREE-BOURG RUNNERS
43401h45'54''HIEGEL MAXIMEESMATMB
43501h45'54''CARRERA VENTURA EROSEM
43601h45'55''CARCENAC ARNAUDV1MMENEUR DALLURE
43701h45'57''THEVENIN NICOLASSEM
43801h46'05''BATTISTELLA JACQUESV3MEVIAN OFF COURSE
43901h46'13''FRANCES OLIVIERV1MDOMONT ATHLETISME
44001h46'14''DEVYNCK JEROMEV1MALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON
44101h46'17''RICHER MAELSEM
44201h46'20''CHARBONNEL ERICSEM
44301h46'21''LEMERLE JEROMESEM
44401h46'23''MACAIRE LUDOVICV2M
44501h46'27''KHALIFA MOHAMMEDV2MEA MOULINS-YZEURE-AVERMES
44601h46'29''DIDIER ANTHONYSEMATHLETIC CLUB NEOCASTRIEN
44701h46'30''QUIBLIER FRANCOISSEM
44801h46'30''CHAUVEAU MATTHIEUSEM
44901h46'34''VERNEL FRANCOIS REGISV2MTOS TRIATHLON
45001h46'37''KIDANE FILMONSEM
45101h46'39''VENDETTI STEPHANESEM
45201h46'42''BONO CLAUDEV4MSAINT-CHRISTOL AC
45301h46'44''CARTIGNY CYRILSEM
45401h46'56''DURAND FABRICEV1M
45501h46'57''BARET GILLESV3MAVOC
45601h46'57''YOSRI HAKIMSEMMILLE PATTES MACON
45701h47'03''NOVERO BOROT AMANDINESEFSAVOIE MAURIENNE TRIATHLON
45801h47'03''LACAYROUZE PASCALSEM
45901h47'06''ARNOUL ALEXANDRASEF
46001h47'08''ANDRIGO GIAMPIETROV2MATLETICA PONT DONNAS
46101h47'14''GERVASONI ERICV1M
46201h47'14''BLAISE ALEXISSEM
46301h47'14''RECK ALEXANDRESEMLES FOULEES DE VARCE
46401h47'16''VIALATTE ANTHONYSEM
46501h47'16''JELSCH MATHIEUSEMTEAM CM CIC
46601h47'21''MARTEL MICHAeLSEM
46701h47'23''PHAM CUC LOICSEM
46801h47'24''PLANTIER VINCENTV2M
46901h47'25''LOPES PHILIPPESEM
47001h47'25''GALIZZI CYRILV1MTRAILERDIJONNAIS
47101h47'27''LANNEAU JEAN-FRANCOISSEMS/L UNION MONTELIMAR SPORTS
47201h47'27''JULLIAND MARIEV1F
47301h47'36''ROSSETTO NICOLASV1M
47401h47'38''BOUDJERIDA HAKIMSEMBOUYGUES IMMOBILIER
47501h47'41''MENETRIER FLORENTSEM
47601h47'46''DJARIRE BEN IBRAHIM SOULESEMANNECY HAUTE-SAVOIE ATHLETISME
47701h47'46''VALLET YANNICKSEM
47801h47'49''FANTOZZI ANAÏSSEFUS ISSOIRE
47901h47'50''BERNE XAVIERV1M
48001h47'51''MARTEL CAROLINESEF
48101h47'52''THIERY MAXIMESEMIM2018
48201h47'53''PIPIER MARIONSEFASM ST-ETIENNE
48301h47'55''FELLER RICHARDV2MCS 13 eTOILES
48401h47'56''BOUR MAXIMESEM
48501h47'57''MAUCOURT ROBINJUMCOURIR a BEAUCAIRE
48601h47'58''ANDRE ARNAUDSEM
48701h48'00''PICCIOLO MAURIZIOV2M
48801h48'02''FUSS GERALDSEMLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
48901h48'02''COWLES NICHOLASSEM
49001h48'04''VACAVANT CYRILSEMS/L AC ETRECHY
49101h48'05''CHARLOT KARLSEM
49201h48'06''SEYS CHRISTOPHEV1MSEYS
49301h48'06''CHAROUD EMMANUELV1MCS BOURGOIN-JALLIEU *
49401h48'07''LAFFITTE LUDOVICSEM
49501h48'08''ADLER LAURESEF
49601h48'11''BESSET ANTOINESEM
49701h48'13''CLEMENT JEREMYSEM
49801h48'14''VIDONI VINCENTSEM
49901h48'15''CHARTIER CHRISTINAV1F
50001h48'15''CARVALHO FREDERIV1M
50101h48'18''TRINQUESSE SYLVAINSEM
50201h48'20''GASNET VICTORESMGLENIC SPORT NATURE
50301h48'22''VERCASSON STEPHANEV1M
50401h48'26''KIEFFER MAXIMESEMTEAM CM CIC
50501h48'27''DROUET NICOLAS-ALEXISSEM
50601h48'28''TAZOUTI YOUSSEV1M
50701h48'30''ROUSSEL FRANTZV1M
50801h48'30''COLOMBIER GReGORYSEM
50901h48'31''COLOMBIER DAVIDSEM
51001h48'31''COTTERLAZ FLORENTSEMAVOC
51101h48'32''DHILLON VIKRAMV2M
51201h48'35''BLANC DANIELEV1FEVIAN OFF COURSE
51301h48'37''BRAS FRANCISV3MLRDC
51401h48'38''BERTHOLET MAGALIV1FBC LISLE-SUR-SORGUE
51501h48'38''BARNABE SAMUELSEMTEAM CM CIC
51601h48'39''GALLETTI DAVIDV1M
51701h48'39''LORENTZ CAMILLESEF
51801h48'40''LEGENDRE CHRISTOPHESEM
51901h48'41''PONSOT DAMIENSEM
52001h48'41''PORTIER SIMONSEM
52101h48'42''TASCA JEAN-PIERREV1M
52201h48'42''WHEATLEY JAMESV1M
52301h48'46''LEMERCIER PIERREV1M
52401h48'48''DASSONNEVILLE THIERRYV1M
52501h48'49''CHENAL CLAUDEV2FVEO 2000
52601h48'51''VOLFF MICHAELV1M
52701h48'53''BLOEM XAVIERV1MTEAM MERMILLOD TRIATHLON
52801h48'53''BAUD BENJAMINSEM
52901h48'54''BRAJON FRANÇOISV2MT.CHAMPSAUR NATURE
53001h48'54''FOUR ALEXISSEMGLENIC SPORT NATURE
53101h49'00''HENRY CeLINEV1FEVIAN OFF COURSE
53201h49'09''BUIRETTE THOMASSEM
53301h49'12''PAGNIER BRUNOSEM
53401h49'16''THIBAULT NICOLASSEMASO NTN-SNR
53501h49'16''GILLET CHARLOTTESEF
53601h49'17''VALLIN PATRICKV2MMORTAUXCONS2018
53701h49'19''MARAULT PASCALV2M
53801h49'20''DESOUILLER ROBERTV1MAS CALUIRE ET CUIRE
53901h49'24''THOREZ ANTHONYSEM
54001h49'24''ROBBE JOHANNASEF
54101h49'27''CHARRANSOL-LEQUITTE MARCELLINEV2F
54201h49'28''RIVA MARTINESM
54301h49'29''SILVESTRE RENAUDSEMS/L EA GILLONNAY-LA COTE
54401h49'30''GIRAULT SEBASTIENV1M
54501h49'30''RUEL MARIE-PIERREV1F
54601h49'31''MERLE DAMIENSEM
54701h49'33''BOUJU PASCALV1M
54801h49'39''WECHSLER VINCENTSEM--
54901h49'42''NONDEDEU FRANCOIS JOSEPHSEMATMB
55001h49'43''DE BEVY VINCENTSEM
55101h49'44''MORAN ANTHONYSEM
55201h49'44''BUTTIN NICOLASSEM
55301h49'46''GRILLAT GERARDV3MAMBERIEU MARATHON
55401h49'47''DAL GOBBO ESTeVEV1M
55501h49'49''LOHIER REGINAL YVONSEMSTADE GENEVE ATHLETISME
55601h49'49''VAGNARD LIONELV1M
55701h49'51''PAWLOWSKI MARCINV1M
55801h49'52''BIEVER JEAN-MARCV2MUAC MORESTEL
55901h49'52''CHAPUIS JEAN-YVESV2M
56001h49'52''PERRIN YVANV2M
56101h49'54''CLeMENÇON PATRICEV1MVICHY TRITHLON
56201h49'59''DUMOULIN FREDERICV1M
56301h50'01''BETHOUX HERVEV1MATHLETIC CLUB TASSIN
56401h50'03''BOCH CHRISTOPHEV1MRELOOKEA HOME STAGING
56501h50'09''DUCROUX DAMIENV1M
56601h50'14''CHAPPUIS JEROMESEM
56701h50'16''BOMEY PIERRE YVESV1M
56801h50'17''GARRAUD VICTORSEM
56901h50'17''AMYOT GUILLAUMESEM
57001h50'17''BREMAUD ERICV1M
57101h50'17''PACALLIER NELLYSEF
57201h50'17''LEROY OLIVIERV1MTEAM CM CIC
57301h50'18''LAPLANCHE GUILHEMSEM
57401h50'19''KHALIDY MOHAMEDV1M
57501h50'21''HERMETET FRANÇOISSEM
57601h50'22''BOUVIER LAURESEF
57701h50'23''POUZET GILLESV1MACP CROLLES
57801h50'24''VANPEENE VICTORSEM
57901h50'27''BLEACH NATHALIEV1F
58001h50'27''SANTERNE PASCALV1M
58101h50'27''ODDO DORIANSEM
58201h50'27''GOURBIERE YVANV1M
58301h50'28''DELESTRE JEAN-BERNARDSEMBOUYGUES IMMOBILIER
58401h50'30''FATMI FETHRIV1M
58501h50'30''NICOLAS MARILYNESEFLA FOULEE FOREZIENNE*
58601h50'31''LEVAIN THIERRYV2M
58701h50'33''RUIZ DELGADO JOANSEM
58801h50'34''PIERS THIERRYV1MTOBESPORT
58901h50'35''VILLEMAGNE JEAN PHILIPPEV1M
59001h50'35''SERRET CEDRICSEM
59101h50'36''LATHURAZ EMMAESFESPERANCE FAVERGES
59201h50'37''PATRAS YVESV2MAVOC
59301h50'40''ROSSI CHRISTOPHEV2MDOMONT ATHLETISME
59401h50'42''RUIZ PASCALV2M
59501h50'43''ESPINOSA YANNISSEMMIZUNO
59601h50'43''MATHEY MARCSEM
59701h50'44''LARIBE JULIENSEMAVOC
59801h50'45''JOB LUCASSEMTRIATHLON COMPIEGNE
59901h50'45''TARTENSON COLINJUM
60001h50'45''HABLOT LUCV2M
60101h50'47''SANCHEZ CALIXTO CRISTINASEFDSC RUNNING ALBACETE
60201h50'48''GUY CHRISTOPHESEM
60301h50'48''WALLYN EDOUARDSEM
60401h50'48''JANSSENS MIKAELSEM
60501h50'49''LOISEAU MARINESEF
60601h50'51''BENOIT OLIVIERV1M
60701h50'52''PENA FELIPESEMBOUYGUES IMMOBILIER
60801h50'57''ADRAR MORGANSEM
60901h50'57''SASSARY FULBERTSEMPASS JAIME COURIR
61001h50'58''ECKART THOMASSEMTEAM CM CIC
61101h50'59''PEDRETTI VALeRIESEFSTADE GENEVE ATHLETISME
61201h51'01''LARDY HUGOESMDOMONT ATHLETISME
61301h51'03''DE MENEZES CUSTODIO ROMULOV2M
61401h51'04''SAHRAOUI DRISSV2MS/L ATHLETISME CERNAY ET ENVIRONS
61501h51'05''DE SUREMAIN MARIEESF
61601h51'05''ROMAIN DIOTSEM
61701h51'05''COMBE BRUNOV2M
61801h51'05''ROUSSEAU ERICV2MAUTUN TRIATHLON
61901h51'09''CUERQ THOMASSEMMONSIEUR
62001h51'09''PACOTTE JEAN-NOeLV1M
62101h51'10''BOURGUIGNON PHILIPPEV2M
62201h51'13''FLECHET MICKAeLSEM
62301h51'14''CLAUSS MAXIMESEMTEAM CM CIC
62401h51'15''PROUSTEAU MATTHIEUSEMMENEUR DALLURE
62501h51'16''MOILLO MATTHIEUSEM
62601h51'21''BOURDENET BENOITSEM
62701h51'21''MERLIN GEORGESV2MASC BALAN
62801h51'22''FAURE STEPHANEV1MASC BALAN
62901h51'23''GARDON LUDOVICSEMJOGGING CLUB VERANNE
63001h51'23''SUVARI NAZANSEF
63101h51'24''SIMON GUYLAINEV2FFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
63201h51'33''TRACOULAT YANNSEM27eME BCA
63301h51'37''AUDA MANONESFJOGGING CLUB VERANNE
63401h51'38''TONON GUILLAUMESEM
63501h51'40''OUHMID DRISSV1MLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
63601h51'41''SOUPHANTHONG COLASSEMSALLANCHES PASSY AC
63701h51'46''GAZAGNE MARC-OLIVIERV2MTRANSDEV
63801h51'46''CHARDON CHRISTOPHEV2MFR ANSE
63901h51'46''MEYER VINCENTSEM
64001h51'50''SIMEON AUDREYSEFATHLe DES ROCAILLES
64101h51'51''BOZON CHARLYSEMCORCY ENDURANCE
64201h51'58''LANVERS ADRIENSEM
64301h51'59''JOANNES WILLIAMJUM
64401h52'02''GODEFROY LUCV2MDOMONT ATHLETISME
64501h52'04''MEVEL PIERRESEM
64601h52'11''BERTHOIN YVANSEM
64701h52'13''AUDOUARD THIBAULTSEM
64801h52'14''PAPINUTTO SYLVAINSEMDOMONT ATHLETISME
64901h52'15''BONNEFOND THIBAUTSEM
65001h52'16''GOURSOLLES OLIVIERV1MATHLETIC COEUR DE FOND
65101h52'17''SERRE GAELLESEF42KM195
65201h52'19''ARNAUD CELINESEFATHLETIC COEUR DE FOND
65301h52'23''HAMITOUCHE MADJIDV3MBSGA
65401h52'23''CHATENOUD SYLVIEV1F
65501h52'26''SALLIN DAMIENSEM
65601h52'26''LEVAIN STEPHANEV2MVALLON DE LA TOUR TRIATHLON
65701h52'28''LAFORGE THOMASSEM
65801h52'28''HOUOT EREMENKO MAIIASEF
65901h52'30''BISCH FRANCOISSEM
66001h52'31''PASQUIER ERCV1M
66101h52'32''BENECH ARNAUDSEM
66201h52'35''VAN DRIESSCHE CATHERINEV1F
66301h52'36''VOILIN ALEXANDRESEM
66401h52'38''PETASSE MORY BENOITSEMDOMONT ATHLETISME
66501h52'44''RICHET JORDANSEM
66601h52'45''SCHWAM VINCENTSEMCOURIR A POISY
66701h52'50''JAMOT JEAN PAULV3M
66801h52'50''BONNET NICOLASJUMLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
66901h52'52''DURAND CEDRICSEM
67001h52'56''COUTURIER LUCILEV1F
67101h52'59''MAUREL MATHILDESEF
67201h52'59''BERTHIER ALEXANDRASEFASC CFP
67301h53'00''PONCE REGISV1MVALLONS DE LA TOUR TRIATHLON
67401h53'01''CZAJKA MICKAELSEM
67501h53'02''LAPLACE DOLONDE PATRICKV1M--
67601h53'02''MOERI JEAN-MICHELV3MSTADE GENEVE ATHLETISME
67701h53'08''DIAMANTE ROMAINSEMEVIAN OFF COURSE
67801h53'15''LAIR MATHIEUSEM
67901h53'19''DAMIENS JONATHANV1M
68001h53'24''LEBLONDEL LOUISJUMLA TRAIL BU 74
68101h53'24''ReVEILLAULT BERNARDV2MAS AIX-LES-BAINS
68201h53'24''BRUNET MANQUAT GILBERTV2MST-MARTIN-DE-CRAU ATHL.
68301h53'27''CHAUX FREDERICSEM
68401h53'28''GERMAIN ESTELLEV1F
68501h53'28''BAROZ JOHANV1M
68601h53'28''COUPET CORENTINSEMEVIAN OFF COURSE
68701h53'28''VERNHOLLES PATRICKV2M
68801h53'30''LEVET PASCALV2MTEAM CM CIC
68901h53'30''OUYESSAAD AUReLIENSEM
69001h53'30''DUSSAUGE BERTRANDV2MASCM MIONNAY
69101h53'32''FONTAINE ESTELLESEFSALLANCHES PASSY AC
69201h53'33''PINTO GUEDES ALINESEFEVIAN OFF COURSE
69301h53'33''CAILLIAUX FLORIANSEM
69401h53'34''FLORENCE MICKAELSEM
69501h53'35''DESBONNES YANNSEM
69601h53'35''MURARD JULIENESM
69701h53'36''MURARD NICOLASV1MUAC MORESTEL
69801h53'38''GILOMEN DAMIENV2MSTADE GENEVE ATHLETISME
69901h53'38''SOUCHON ANDREV2M
70001h53'38''DUBOST CAROLINESEF
70101h53'39''LEFEVERE LUDOVICV1MJOGGING AVENTURE RONCQUOIS
70201h53'41''PINAULT JEROMEV1M
70301h53'41''RUBIR NICOLASSEM
70401h53'42''OUVRARD CATHERINEV1FATMB
70501h53'42''COSTECHAREYRE ANNELYSEV1FGRAND FOND BRESSAN
70601h53'45''NACHIN CYRILSEM
70701h53'46''MOLLIE PATRICKV2MATHLETIC CLUB TASSIN
70801h53'48''GRISONI PIERRESEMBOUYGUES IMMOBILIER
70901h53'52''PAILLARD ARNAUDJUM
71001h53'52''BARGETZY THeOSEM
71101h53'57''JEANNIN LAURESEF
71201h53'59''KAZI AOUL SAMIAV1FILO DREAM TEAM
71301h53'59''PAGART YANNSEM
71401h54'00''VISSIO ROGER ROCHV2M
71501h54'01''LORTHOIS LAURENTSEM
71601h54'01''MERCIER BERTRANDV2M
71701h54'06''WEIR PETERV2MRANELAGH HARRIERS
71801h54'08''BEN HASSINE GHADASEF
71901h54'09''MERLE MANUESEF
72001h54'10''LACOSTE ALEXANDRESEM
72101h54'11''JEANNIN STEPHANIEV1F
72201h54'15''NARDONE GReGORYSEM
72301h54'16''FUMEY BADOZ ROBINESM
72401h54'17''CORNALI GAYLORSEM
72501h54'18''POULET FABIENV2M
72601h54'23''BERNE PASCALV2M
72701h54'23''AUBERT LOICSEM27eME BCA
72801h54'24''BOYER LUCSEM
72901h54'25''JACQUIN ALEXSEM
73001h54'29''POIZEAU DAVIDV1MATHLETIC CLUB TASSIN
73101h54'29''JOLIVET VINCENTV1MTRAILEURS DU MOLE
73201h54'29''VALETTE THOMASSEM
73301h54'30''LOUVEAU JULIENV1M
73401h54'31''ROUGEOT MARJORIESEFDEFIS 90
73501h54'31''SAAIDOU ABDELFATTAHSEMMAROC
73601h54'33''VEYRAT CHARVILLON JEAN MARCV2M
73701h54'34''COUTURIER CAROLINEV1F
73801h54'38''OUYESSAD LINDASEF
73901h54'38''REBOUL SYLVAINV1M
74001h54'44''GILLET MICHELV3MTOUS ENSEBLE
74101h54'47''CARMONA DAVIDSEM
74201h54'48''BRUNO PATRICKV2MASC BALAN
74301h54'48''VAUDAN MARY-JEROMEV2FCROSSFIT NOX
74401h54'51''HOVAERE CYRILSEM
74501h54'52''CRESPO CLeMENTSEM
74601h54'53''GRAIL ANTHONYSEM
74701h54'54''HOeL NICOLASSEM
74801h54'55''JOLY LAURENTSEMATHLE SAINT-MESIN
74901h54'56''DIAS MARQUES RAFAELV2M
75001h54'56''MAITRE SANDRINESEF
75101h54'57''CENTIS SEBASTIENSEM
75201h54'57''AUBRY AGATHESEF
75301h54'57''DHOOGE JOELLEV1FFOULEES DE MORNAS
75401h55'01''PIRON NICOLASSEM
75501h55'03''BIDAUX GABRIELSEM
75601h55'03''JUNILLON VINCENTSEM
75701h55'04''ADOBATI IVANSEM
75801h55'04''PEYTOUREAU FANNYSEF
75901h55'04''CUREAU DAVIDV1M
76001h55'07''PINEAU MATTHIEUSEMEVIAN OFF COURSE
76101h55'07''WILBAUX MATTHIEUSEMATHLETIC CLUB TASSIN
76201h55'09''DENGHIN GUILLAUMESEM
76301h55'09''FERNANDEZ ERICV2M
76401h55'11''MORALES FERNANDEZ ALEJANDROV1M
76501h55'13''GIBIER VIRGINIESEFALLIANCE FORM LE CLUB
76601h55'13''COMBE DAMIENSEM
76701h55'14''PANSERI DENISV2M
76801h55'14''GIRIN MICHELEV1F
76901h55'20''CHASSANY JULIENSEM
77001h55'23''FRANCES DAMIENSEM
77101h55'26''FORAY AUReLIESEF
77201h55'27''LUCHTENS JEROMEV1M
77301h55'28''DE OLIVEIRA MICHELV1M
77401h55'28''CASSE BEATRICESEF
77501h55'29''DUCRe SANDRINESEF
77601h55'30''TEMPO MAGALIV1FLES FURIEUX DU BITUME
77701h55'30''CHAIFFRE ELODIESEFDOMONT ATHLETISME
77801h55'33''KESDORF NIELSSEM
77901h55'33''GAY ALEXISSEM
78001h55'35''TURION EMMANUELV1M
78101h55'35''FONROSE XAVIERV1M
78201h55'36''DEBROUX CYRILV1MTEAM MERMILLOD TRIATHLON
78301h55'37''VOISIN PATRICEV1M
78401h55'37''PERRILLAT BERNARDV3MASPTT ANNECY
78501h55'38''FRATTALI BRUNOV1MASPTT ANNECY
78601h55'39''SIRACUSA JOHANSEM
78701h55'39''DEVEAUX JeRÔMESEM
78801h55'40''BOCQUET GREGORYSEM
78901h55'41''CABANIS BERTRANDSEM
79001h55'41''GIGOT LAURENTV1M
79101h55'42''NOEL LOUISV1M
79201h55'45''JOGUET SEBASTIENSEMES SAINT PATHUS-OISSERY
79301h55'45''PERRIN TIMOTHEESEM
79401h55'45''LEFEVRE DAMIENV1MASO NTN-SNR
79501h55'46''ASSIE JULIESEFASO NTN-SNR
79601h55'47''CATINOT ARNAUDV1M
79701h55'48''JARDIN JEROMESEMREVE 27
79801h55'48''BONNAUD PIERRE ANTOINESEMBOUYGUES IMMOBILIER
79901h55'48''GILLET DELPHINEV1F
80001h55'49''GILLET FRANCISV2M
80101h55'50''WILBAUX MELANIESEFSAINT-LOUIS RC (ALS)
80201h55'52''BAUD LUDOVICSEM
80301h55'53''RONFLARD OLIVIERV2M
80401h55'54''FERNANDEZ TAPIA JOAQUINSEM
80501h55'55''TRUTALLI EMMANUELV1MSAVOIE MAURIENNE TRIAHLON
80601h55'56''BONTRON MICHAeLSEM
80701h55'59''GERVEX JULIENSEM
80801h55'59''ROLLOT PASCALV1M
80901h56'00''CHARON YANNSEM
81001h56'03''DUFAURET ENZOSEM
81101h56'05''BERARD GUILLAUMESEM
81201h56'08''BERDUCK LAETITIAV1F
81301h56'09''GIUFFRIDA GABRIELEV1M
81401h56'13''GERMAIN DIDIERV1MCS BOURGOIN-JALLIEU *
81501h56'13''VERGER ANAeLLESEFMADEMOISELLE
81601h56'14''LANGOT CHRISTOPHEV1M
81701h56'14''TREVISOL JeRÔMESEM
81801h56'14''CLAIRET MELANIESEF
81901h56'16''PEREZ FABRICEV1M
82001h56'16''QUILLIER EMMANUELSEM
82101h56'17''WON FAH HIN MARIONV1F
82201h56'17''GAGET STePHANIEV1FARSL
82301h56'19''VARAINE RICHARDV2MMENEUR DALLURE
82401h56'22''JARABO PLANA ARNAUDV1M
82501h56'22''KNES SeBASTIENSEM
82601h56'24''TURPIN ERICV1MS/L AC ETRECHY
82701h56'27''BERNARD PASCALV2M
82801h56'30''CHATEL ERICSEM
82901h56'30''SEIDHOM SAMEHSEM
83001h56'32''VERISSEL SYLVIEV2F
83101h56'32''GOUDIN ELIANEV3FTHONON AC
83201h56'32''PERRET JULIENESM
83301h56'33''PETTIER DAVIDV1M
83401h56'34''TRIVIDIC BASTIENSEMTRIVIDIC
83501h56'35''GAILLAND MAXIMESEM
83601h56'37''MARTIN MATHIEUSEM
83701h56'38''MENU BONNEVIE KARINEV1FEVIAN OFF COURSE
83801h56'39''BRUEL PATRICIAV1FEVIAN OFF COURSE
83901h56'43''MALECKI GUILLAUMEJUM
84001h56'44''RAYMOND JEAN-MARCV1M
84101h56'44''CARADEC GUENHAELV2M
84201h56'46''COURTOT NICOLASSEM
84301h56'46''MARTINEZ CHRISTOPHEV1M
84401h56'47''DE ZANET CEDRICSEM
84501h56'51''ARNAUD MARIESEF
84601h56'52''ROUILLON CLARISSESEF
84701h56'53''DETRAZ STEPHANEV1MASSOCIATION WILLIAMS RHONE ALPES
84801h56'55''BONDIER ALEXANDRAV1F
84901h56'59''CIBOTTO MARTINEV2FSTADE GENEVE ATHLETISME
85001h56'59''LECOQ SOPHIESEF
85101h56'59''LE COQ YANNICKV1M
85201h57'00''BLANDIN EMMANUELSEM
85301h57'02''FAHEM WALIDSEM
85401h57'06''GIRAUDON MAXIMESEM
85501h57'06''CHERVIER JULIENSEM
85601h57'07''FOUERT LAURESEF
85701h57'12''GRANGE SeBASTIENV1M
85801h57'13''ROMAGNY CORTOSEM
85901h57'14''GIRODENGO LAURENTV1M
86001h57'16''MEKMENE OMARSEM
86101h57'18''ZUSSY SeBASTIENSEM
86201h57'18''NENERT PATRICKV2MLES COUREURS DU GLEZY
86301h57'21''SCHMID RENeV3MSTADE GENEVE ATHLETISME
86401h57'26''HESLINGA DICKV2M
86501h57'26''VORONTCHOUK MATHIEUSEM
86601h57'27''FREJNIK AURELIESEF
86701h57'28''LAMADON ERICV3MTOUS ENSEBLE
86801h57'28''PONCHON KEVINSEM
86901h57'28''PECCHIO FLORENTSEM
87001h57'28''ROUSSEAU SOPHIESEF
87101h57'30''FEUGUEUR ELSASEFATHLETIC COEUR DE FOND
87201h57'30''RIVOLLIER-GOURSOLLES CONSTANCEV1FATHLETIC COEUR DE FOND
87301h57'30''GAMOND PAULV1MLA RIVATIERE
87401h57'32''HATCHERIAN DAVIDV1MUA CARPENTRAS
87501h57'36''HEROUARD OLIVIERV1M
87601h57'37''VENAIL PATRICKSEM
87701h57'39''AYRAL JEAN PHILIPPEV1M
87801h57'39''ANSELMETTI CLARASEF
87901h57'39''ROUQUETTE LAURENTV1M
88001h57'40''MOTISI LOLASEFDOMONT ATHLETISME
88101h57'42''VILLEMAGNE SOPHIEESF
88201h57'43''DUPUY THOMASSEM
88301h57'46''LESNIER JULIENSEM
88401h57'47''FAVI PIERRICKSEM
88501h57'49''GOUBARD FANNYV1F
88601h57'49''MUFFAT MERIDOL FRANCKV2M
88701h57'50''CHASSIGNOL REMYSEM
88801h57'52''DONCHE SYLVIESEF
88901h57'54''BONA-PELLISSIER MORGANESEF
89001h57'54''LEROLLE ReMISEM
89101h57'55''SOUCHE DANIELV2MSEPAS IMPOSSIBLE
89201h57'56''MUGNIER-BROZ CHRISTIANV1M
89301h57'58''DUTILLEUL FREDERICV2MLRDC
89401h57'58''COSTES CEDRICV1MCOSTES
89501h57'59''DAMICO GANDIA PATRICKV2M
89601h58'01''VILLARD PIERREV1M
89701h58'01''HERMeS VeRONIQUEV1F
89801h58'05''REBIHI MORADV1M
89901h58'06''BITH ROBERTV2M
90001h58'10''LACROIX JIMMYV1MSEPAS IMPOSSIBLE
90101h58'11''MYHRBERG AMANDASEF
90201h58'13''DEMAUVE DAMIENV1M
90301h58'15''CORDIER LAURENTV2MFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
90401h58'15''HABLOT CATHERINEV2F
90501h58'17''CHOTARD CHRISTOPHEV2MCHOTARD
90601h58'17''BARICHARD AYMERICKESM
90701h58'20''JOURNAL THOMASSEMCHALLONGEOIS
90801h58'21''BERTHELIER GUILLAUMESEM
90901h58'23''PALAVESIN ALAINV2M
91001h58'23''MORAND ROMAINSEM
91101h58'24''NATTIER OLIVIERV1M
91201h58'34''MATHAUD FRANCOISSEM
91301h58'36''LAIRE CYRILLEV1MTERRE DE RUNNING
91401h58'37''TROSSAT ALIXV1MSEPAS IMPOSSIBLE
91501h58'37''ALDIGIER CLeMENTSEM
91601h58'41''SAVIO NOeMISEMBOURGUIRUN
91701h58'41''NAAL MAXIMESEMBOURGUIRUN
91801h58'43''FERNANDEZ CHRISTOPHESEMFERNANDEZ
91901h58'44''SERRES NICOLASSEM
92001h58'44''CHORON OLIVIERV1M
92101h58'46''DUVAL FRANCKV2MS/L AC ETRECHY
92201h58'47''CRUZ LAURASEF
92301h58'48''GILOT YANNSEM
92401h58'48''GACHOT JEAN CHRISTOPHEV2M
92501h58'49''DOUCHY SANDRINESEF
92601h58'50''CHAZELLE DENISSEM
92701h58'52''BERAUD JULIASEFCOURIR PAR NATURE
92801h58'54''MOGET SAMESM
92901h58'56''LEMERCIER FRANCOISSEM
93001h58'57''MITAULT ANAELLESEF
93101h58'58''CENCI SABRINASEFTRISALEVE
93201h58'59''BUSSAT TONYSEM
93301h59'01''VIRLA FREDERICV1M
93401h59'01''GUYOT JEAN-PIERREV2M
93501h59'02''BUZIO FABRICEV1M
93601h59'06''LAUNAY THIBAULTESMASCM MIONNAY
93701h59'07''LEVAN JOHANNV1M
93801h59'07''GIORDANO LAURENTV1M
93901h59'07''PROCHWIEZ CAMILLEESF
94001h59'10''LODS BAPTISTESEMLEMAN TRIATHLON
94101h59'11''BURDET SANDRINESEF
94201h59'11''PASUTTO OLIVIERSEM
94301h59'12''CELERSE EVASEFMIZUNO
94401h59'13''SERRE ADRIENSEMMIZUNO
94501h59'13''FOUCAUD CHARLOTTESEF
94601h59'14''BOEYAERT NICOLASSEM
94701h59'15''COLLOUD BERNARDV3M
94801h59'21''INEICHEN RODOLPHESEMTRILOGIE SPORT
94901h59'21''DIEUDONNE DOMINIQUEV2M
95001h59'24''MUGNISI ROSESEFFMR
95101h59'25''VIALLET RACHELV2F
95201h59'26''SAULNIER CELINEV1FSALLANCHES PASSY AC
95301h59'28''HEBRAS FLORIANSEM
95401h59'29''ALVES CYRIELLESEF
95501h59'29''SZLOSARCZYK YANNV1M
95601h59'30''BREYSSE FLORINESEF
95701h59'32''DJOUAHRA KADERV1M
95801h59'36''BEDOS YOANNSEM
95901h59'36''CHATAIN MATTHIEUV1M
96001h59'37''MÜLLER THOMASV2M
96101h59'38''GAILLARD TANGUYSEMATHLETIC CLUB DRAVEIL
96201h59'40''PUNTURO GEORGESV2M
96301h59'40''GRAFFAN LUCASSEM
96401h59'41''BAURE SERGEV2M
96501h59'46''THEALLIER CHRISTIANV2MATHLEFORM 42
96601h59'46''COAN MARCV1MTENNIS CLUB ALBY SUR CHERAN
96701h59'47''DARNAND FANNYV1FTMC MACON 71
96801h59'48''GUILLERMIN ANNE LAUREV1F
96901h59'48''DOUSSINAULT EMILIESEF
97001h59'52''OVERLACK DAMIENSEMSEPAS IMPOSSIBLE
97101h59'53''MOUSSY ISABELLEV1FUS COSNE
97201h59'53''GAMOT MAXIMESEMMIZUNO
97301h59'53''SEIVERT VINCENTSEM
97401h59'54''DIAFERIA MICHEL JOSEPHV3M
97501h59'56''MASSOT JEAN-FRANCOISV1M
97601h59'56''LAPEYRE CLAUDEV3M
97701h59'57''LAPEYRE JULIENSEMSTÄUBLI SPORTS
97802h00'00''BUTEAU OUMNIAV1F
97902h00'01''VACHER GReGORYSEM
98002h00'02''DUPIN CHARLOTTESEF
98102h00'03''GROUT MATHIASSEMLES HYDROS ANNECY TRIATHON
98202h00'03''KOCEIR MEHDISEM
98302h00'05''ITIER ISABELLEV1FLES FOULeES DE SAINT GERMAIN
98402h00'06''ZUCCONI OLIVIERSEMLE CHARME SUBTIL
98502h00'06''MARECHAL MAURICEV3MLE CHARME SUBTIL
98602h00'07''DZIALOSZYNSKI JULIESEF
98702h00'07''QUELLIER PHILIPPEV2MPOMPIERS COTE D ´OR
98802h00'10''FAUCONNIER ELODIESEF
98902h00'10''BOUZAS JULIENV4M
99002h00'10''GRESSE ERICV2M
99102h00'11''PICHAUD SEBASTIENSEM
99202h00'11''DEBRAY MATHIEUV2M
99302h00'12''TERRIER CAROLINESEF
99402h00'12''MANG VINCENTV1MCREDIT MUTUEL
99502h00'14''MONFORT JEROMINESEF
99602h00'14''BENATAR PASCALV2MFMR
99702h00'15''MUGNISI ERICV1MFMR
99802h00'15''CANCHEL JEAN BAPTISTESEM
99902h00'15''BAIS JORDANESEM
100002h00'16''MARINIER CHASEF
100102h00'16''MASO VICTORINEESF
100202h00'17''RIEGER CYRILLEV2M
100302h00'17''SCHOUN JEREMIEV1M
100402h00'18''THIERRY BERTRANDSEM
100502h00'21''MARINA KSENIIASEF
100602h00'23''RUFFIN JEAN FRANÇOISV2MEVIAN OFF COURSE
100702h00'24''MACON CHRISTIANSEMLONS ATHLE 39
100802h00'26''DEFOUR MAXIMESEM
100902h00'28''ANESTIS THEOPHANESEM
101002h00'29''STEPHAN FRANÇOISV1M
101102h00'29''NOAILLY MAXIMESEM
101202h00'29''BARNET SIMONSEM
101302h00'29''HEMOUR MATHIEUSEM
101402h00'31''COURAULT ROMAINSEM
101502h00'32''QUIQUEMPOIS MATTHIEUV1M
101602h00'36''JORGE SOPHIEV2FAVOC
101702h00'37''MOICHON MARINEESF
101802h00'41''CHAUDEURGE HUBERTV3MLE CLOS CASAI
101902h00'44''GUERRY BRICEV1M
102002h00'44''LLANTA SEBASTIENSEM
102102h00'45''HUMBERT CHRISTIANV2M
102202h00'45''MAZHOUD KARIMSEM
102302h00'46''BONIFACE CHARLOTTEV1F
102402h00'47''PAUL JEAN-PHILIPPEV1MASC BALAN
102502h00'48''MOREAU DELPHINESEF
102602h00'48''CONAND DAVIDV1M
102702h00'52''FAVRE CLEMENTESM
102802h00'54''PRELE FLORIANSEM
102902h00'54''COLANGE EMILIESEFFSPN/TEAM UNITI-ISLAND
103002h00'56''TAVIOT JEAN-CLAUDEV2M
103102h00'57''JEHNE DONATIENSEM
103202h00'59''BEAUCHESNE AUDREYSEFGRAND FOND BRESSAN
103302h01'00''CABANTOUS CEDRICSEMS/L LA FOULEE DANNEMASSE
103402h01'02''TREABOL-PELLEAU JULIETTESEF
103502h01'02''POINGT MATHIEUSEM
103602h01'03''LECOLIER CLEMENCEJUF
103702h01'04''VONLANTHEN ANGeLESEFFREE-BOURG RUNNERS
103802h01'04''RANDRIANARIJAONA FREDERICSEM
103902h01'05''SCHAFFAR ROBINSEM
104002h01'05''BOLLE ANDRE PIERREV2M
104102h01'05''DAGOT-DUBOIS EVASEF
104202h01'09''MESTRALLET DAVIDV1M
104302h01'09''CANDAS FABIENNEV2FDEPARTEMENT HAUTE SAVOIE
104402h01'11''BETTINGER ERICV2MS/L ENTENTE CHAUMONT AC
104502h01'12''GREGOIRE DIDIERV2M
104602h01'13''ROBERT SYLVIEV1F
104702h01'15''PEQUET OLIVIERV1M
104802h01'18''COGNARD ARNAUDV1MLES HYDROS ANNECY TRIATHLON
104902h01'19''HUGOT ALEXANDREV1MCS PROVINS ATHLETISME
105002h01'19''CANIVET JEAN-FRANÇOISV2M
105102h01'20''GULBET GOITOMSEM
105202h01'22''SUBTIL ALAINV1MLE CHARME SUBTIL
105302h01'22''VESTE CAMILLESEFST-MARTIN-DE-CRAU ATHL.
105402h01'24''GLOUX BRICESEM
105502h01'25''SEGUIN BENOITSEM
105602h01'26''VERGUAIN CHRISTOPHEV2M
105702h01'27''BILAS NICOLASSEMDOMONT ATHLETISME
105802h01'30''DECHAUMET CHRISTOPHEV1M
105902h01'30''GAILLARD MICHELV2M
106002h01'33''GIBERT AMANDINESEF
106102h01'37''PARIS EMELINESEF
106202h01'39''DUBOIS-BROUTIN AUDREYSEF
106302h01'40''DENIS YANNICKV2M
106402h01'40''BOSSON ARNAUDSEM
106502h01'41''VALADE PIERRESEM
106602h01'41''CARRERA ISABELLEV1FESPERANCE FAVERGES
106702h01'45''CASTALDO AURELIENESMSEPAS IMPOSSIBLE
106802h01'46''BROSSE CHRISTINEV2FS/L AS MAROLLES
106902h01'46''LAURENT SYLVAINESEF
107002h01'47''GOUBET YANNICKSEM
107102h01'47''LARROUMETS FABIENNESEF
107202h01'48''MUSSET CAROLINEV2F
107302h01'49''ALLONCLE EMELINESEFGRAND FOND BRESSAN
107402h01'51''SIZABUIRE PATRICEV2MASCM MIONNAY
107502h01'51''DA PALMA NATHALIEV1FSEPAS IMPOSSIBLE
107602h01'53''GAUDILLAT LAURENCEV2F
107702h01'53''DUMONT GILLESV2M
107802h01'53''BALBERINI GEORGESV2M
107902h01'59''OUDIN OLIVIERV2M
108002h02'01''SALEUR LAURESEF
108102h02'02''JEANNEAU HERVESEM
108202h02'03''BERCHU MAeVASEF
108302h02'03''THOLLOT ORIANESEF
108402h02'04''BELTIER YOHANSEM
108502h02'06''FRANTZ VINCENTSEM
108602h02'08''CLOEZ OLIVIERSEM
108702h02'11''LAUZANNE ARNAUDSEM
108802h02'13''SEVELINGE VALERIEV1F
108902h02'14''LECUIT HUGOESM
109002h02'16''SEVINO NATHALIEV2FAS AIX LES BAINS
109102h02'18''MOTREFF ARNAUDSEM
109202h02'19''SCHMITT PASCALV1MTEAM CM CIC
109302h02'21''BOISSIER SOPHIESEF
109402h02'21''ANDREY PATRICKV1M
109502h02'21''BUSSARD NICOLEV1FSTADE GENEVE ATHLETISME
109602h02'22''LHERMELIN CORALIESEF
109702h02'22''BOUCHET LUCASV1M
109802h02'23''LUTZ LINDASEF
109902h02'25''COSTES DELPHINESEF
110002h02'25''RENARD PERRINEV1F
110102h02'25''GRANDE LUDOVICV1M
110202h02'26''BALDIN MELANIEV1F
110302h02'27''BORGET ANTHONYSEM
110402h02'28''SCHAUVLIEGE KRISV1M
110502h02'28''VUILLAMIER CELINESEF
110602h02'29''PASTEUR STEPHANEV1MASSOCIATION WILLIAMS RHONE ALPES
110702h02'30''BOURRET CeLINEV1F
110802h02'31''DUVERNOIS MICKAELV1MUA CHAROLAIS BRIONNAIS
110902h02'31''BERCHU VALERIEV1FCOURIR A SALAISE
111002h02'32''MATE ZSOLTSEM
111102h02'33''LAUER CAMILLESEFLG TEAM
111202h02'33''EL BAKKALI JAOUADSEM
111302h02'34''ATIK ABDEL ALISEM
111402h02'34''BAY CLARISSESEFAAA DU LYONNAIS
111502h02'36''SIMONNOT NICOLASV1MLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
111602h02'41''VOCANSON CeLINESEFLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
111702h02'43''PAIRE ALEXIAV1F
111802h02'45''MARTINE ESTELLEV1F
111902h02'46''BOUCHET MATHIEUSEM
112002h02'50''RUNDGREN MINNAV1F
112102h02'51''GRANIER JEREMIESEM
112202h02'51''FERRAND MELANIESEF
112302h02'52''JOUBERT TANGUYJUMCORCY ENDURANCE
112402h02'52''JOUBERT ANNE LAUREV2FCORCY ENDURANCE
112502h02'53''VINCENT EVELYNEV1F
112602h02'54''BALMELLE NICOLASV1M
112702h02'54''SANDRAZ ERICV2M
112802h02'54''BOIS NELLYV1FASCM MIONNAY
112902h02'55''FAYARD LIDWINEV1F
113002h02'55''DELAPERRIERE PAULJUMSAISIR VOTRE LOGIN
113102h02'56''GAROT FLORIANSEM
113202h02'56''ALLEEAR JUNEIDSEMREDASSE
113302h02'56''COUGARD DELPHINESEF
113402h02'57''PAVER CHLOESEF
113502h02'59''PAGE CAMILLESEF
113602h03'00''QUILLET GReGOIREJUM
113702h03'01''PETIT PHILIPPEV2M
113802h03'02''SALOMON JULIENSEM
113902h03'03''BOUDOU CeDRICV1M
114002h03'03''AZEVEDO ANTHONYSEM
114102h03'04''BRET-VITTOZ BENOITSEM
114202h03'06''MICHIARDI LIONELV2M
114302h03'07''PICCO MARIE LAUREV2F
114402h03'08''DESESQUELLE NINONSEF
114502h03'08''DEYGAS TONYSEM
114602h03'08''CHATAIGNIER ROMAINV1M
114702h03'09''MATHERON HELENEV1F
114802h03'09''FROISSARD THIERRYV2M
114902h03'10''BONTEMPS FREDERICSEM
115002h03'10''LEHUIC SEBASTIENV1MMENEUR DALLURE
115102h03'11''LECROMPT CHRISTOPHEV1M
115202h03'11''PERRET JORDANSEM
115302h03'11''LECOINTE ANTOINESEM
115402h03'14''MATHEY AMANDINESEF
115502h03'14''DE SAINT ESTEBAN BERTRANDV2MASCAP
115602h03'15''BOURG BENJAMINV1M
115702h03'16''PRADAL JULIENSEMWILD TEAM TRIATHLON
115802h03'16''SIMON CORALIESEF
115902h03'17''SALERNO ANDREAV1MAVOC
116002h03'17''MENY GUYLAINEV1F
116102h03'21''DELPY PASCALV2M
116202h03'22''DELPY DIDIERV2M
116302h03'23''MOTTA PAULOV1M
116402h03'24''LEFEBVRE LOUISSEMATMB
116502h03'26''METRAL THIERRYV1MDEPARTEMENT HAUTE SAVOIE
116602h03'26''DEVELAY FRANCKV1M
116702h03'28''FOLWARCZNY ALEXANDREV1M
116802h03'29''GANGA MICHELSEMTEAM CM CIC
116902h03'30''BUZON ALEXANDRAV1FS/L ALTKIRCH ATHLE SUNDGAU
117002h03'33''DENONAIN HERVESEM
117102h03'33''BEAUDARD MARIANNEV1FS/L AC ETRECHY
117202h03'35''DAVAT ANNE-SOPHIEV1FS/L FRANCHEVILLE AC
117302h03'35''VIGIER CHRISTOPHEV1M
117402h03'37''POURCELET FRANÇOISEV1FLES PAS PRESSeS
117502h03'43''GRILLET FLORINESEF
117602h03'46''JOUANNO AMELIESEFC.C. TAVERNY ATHLETISME
117702h03'48''GRISARD SEVERINV1MDEPARTEMENT HAUTE SAVOIE
117802h03'48''COSTER ALAINV3M
117902h03'51''MEZIERE DAVIDSEM
118002h03'54''CLEYET BRUNOV1M
118102h03'55''EMIN CARINEV1F
118202h03'55''VILLEMAGNE GUYV1MATHLEFORM 42
118302h03'56''LENOBLE CHRISTOPHEV1MLES PRINCES EN FOULEES
118402h03'57''PONCET GeRALDV1M
118502h03'58''ELGARNI MELIYASEF
118602h03'59''CHABRIER AMeLIESEF
118702h04'02''MONNERET AGNESV1FS/L EJCA POLIGNY
118802h04'06''TARDIF KEVINSEM
118902h04'07''BOILLOT GABYV3MASCAP
119002h04'12''LETO JULIESEFLISSES AC
119102h04'13''AURIOL ERICSEM
119202h04'13''DUBUISSON PHILIPPEV2MATHLETIC BRUNOY CLUB
119302h04'14''CAURO LAURINESEF
119402h04'15''WOZNIAK HERVEV1M
119502h04'15''MALOT FABRICEV1MSTAUBLI SPORTS
119602h04'16''GIBSON DAVIDSEM
119702h04'17''CHERBLANC CAMILLESEF
119802h04'19''THIBERT EMILIESEFFR ANSE
119902h04'25''LEMAY AURELIASEFTEAM CM CIC
120002h04'27''LEGRIS MICHELV3M
120102h04'27''MICHEL JULIENSEMTEAM CM CIC
120202h04'32''VERRIER LOUISESEF
120302h04'33''AUDART SAMUELV1M
120402h04'34''MANVILLE SYLVAINSEM
120502h04'35''DUPONT BENJAMINV1M
120602h04'36''RICHARD JULIENSEMDOMONT ATHLETISME
120702h04'37''ROMAIN KeVINSEM
120802h04'40''ISAAC STEPHANEV2MLES COUREURS DU LAC
120902h04'41''MARSAC THIERRYV2M
121002h04'42''GUILLOU XAVIERV1M
121102h04'43''PeDIMINA MARCSEM
121202h04'44''GOY THOMASSEM1000 PATTES TRIATHLON GRENOBLE
121302h04'45''BRELEST JEAN-FRANCOISV2MATHLE SAINT-MESIN
121402h04'46''ROCHON VOLLET RAPHAELV1M--
121502h04'46''LE GUILLOUZIC FLORENTSEMWTF CREW
121602h04'47''SERRURIER MAeLSEM
121702h04'47''MARCHAL MARIONSEFGAHS
121802h04'48''PRINCIGALLI JEAN BAPTISTEV2MCLIPS
121902h04'48''PRINCIGALLI ISABELLEV1FCLIPS
122002h04'48''MICHELET THOMASSEM
122102h04'49''MACHARD JeRÔMESEMGTVHS
122202h04'50''ROBELIN MARINESEFEA CHAMBERY
122302h04'50''MARTIN CHRISTOPHEV1MBOUYGUES IMMOBILIER
122402h04'52''BENHAMIDA LOUISAV1F
122502h04'52''JACQUIN LAETITIAV1FCHALONS RUNNING
122602h04'53''BOSSON GEOV3M
122702h04'59''QUILLET PRISCILLEESF
122802h04'59''DUBOST FLORENCESEF
122902h05'00''PEROU NICOLASEFGENEVA RUNNERS
123002h05'01''PUPKA STEPHANIEV1FTEAM CMCIC
123102h05'06''MISSET THIERRYV1M
123202h05'08''LIOZON GAELSEM
123302h05'09''BOYER GReGORYV1M
123402h05'09''BOUDJEMAA MOHAMEDSEM
123502h05'12''MAERLE GHYSLAINEV2FESPERANCE FAVERGES
123602h05'13''FAVRE-FELIX MARIESEF42KM195
123702h05'14''PORTAL SOPHIESEFRUN FOR THEM
123802h05'15''PORTAL ALAINV3MRUN FOR THEM
123902h05'16''SCHUSTER MARGAUXSEF
124002h05'18''VELLAS GUILLAUMESEM
124102h05'19''LEOST RONANV2M
124202h05'21''SANCHEZ CELINEV1FCOURIR A SALAISE
124302h05'21''ITAN ALAINV2MPASS RUNNING
124402h05'22''BUISSON FABIENV1M
124502h05'24''SAR JEAN PAULSEMSAR
124602h05'24''MEERLOO CHRISTELSEF
124702h05'24''MARION VINCENTV1M
124802h05'24''BUISSON DOMINIQUEV2MAL SAINT-MARCELLIN
124902h05'24''AUPETIT CATHERINESEFATHLE SAINT-MESIN
125002h05'26''ESTAGERIE LAETITIASEF
125102h05'26''RIGAUDEAU ANNE-SOPHIESEF
125202h05'28''LAINNE MATTHIEUSEM
125302h05'28''ETIEMBRE GREGORYSEM42KM195
125402h05'30''ADAM ALEXANDRESEM
125502h05'31''GRANAUD GAELSEMTRIATHLON CLUB DES 2 RIVES
125602h05'35''CHATELAIN CHRISTOPHEV1M
125702h05'39''BISSERIER VINCENTSEM
125802h05'43''LORIC VALERIEV1F
125902h05'46''THEVENAZ FLORENCEV2F
126002h05'48''DUPENLOUP JACQUESV1M
126102h05'48''PALLOTTO DANIELSEM
126202h05'50''CHAUCHET DENISV2M
126302h05'51''GANTIN JEAN-PAULV3MEVIAN OFF COURSE
126402h05'51''LEDUC LAURENTV1MSUGE 73
126502h05'51''PIANEZZE MARIONSEFSLRC
126602h05'52''TAYABI MUSTAPHAV1MMAROC
126702h05'53''GAVEAU LAUREV1FS/L AS QUERQUEVILLE
126802h05'54''CATINOT AUDEV1F
126902h05'54''BOCQUEL YANNICKV3MS/L AS QUERQUEVILLE
127002h05'54''TOUILLON-RENAUD YANNICKSEM
127102h05'55''REYMOND CHRISTOPHEV1M
127202h05'56''LO PRESTI CHRISTINASEF
127302h06'02''VOIRIN ANNE-CLOESEF
127402h06'02''TOULEMONDE JONATHANSEM
127502h06'02''DORNE OLIVIERV1M
127602h06'04''BLANC FReDeRICV1M
127702h06'09''FARRES VERDAGUER MATHIEUV1M
127802h06'13''MARTIN LOUISIANESEF
127902h06'14''MOCHET SILVEREV1M
128002h06'16''NOUGARET JEAN-FRANCOISSEM
128102h06'17''FALGERE PHILIPPEV2MTROLL TEAM TRIATHLON
128202h06'17''BOUVIER GUILLAUMESEM
128302h06'17''JAY AMANDINESEF
128402h06'19''SABY ZOESEFDEPARTEMENT HAUTE SAVOIE
128502h06'20''GARTNER DARJASEF
128602h06'21''ALGARRA YANISSEM
128702h06'24''DIES CHRISTELLEV1F
128802h06'25''PELLET PASCALV1MLA FOULeE DES 7 RIVIeRES
128902h06'26''BALLY PATRICIAV1F
129002h06'26''LE PAPE SYLVAINSEM
129102h06'28''DUVERNEY AUDREYV1F
129202h06'28''BLANCHIN KEVINSEMEQUIPE RENAULT
129302h06'29''SUAREZ KEVINSEM
129402h06'32''PeDIMINA ALANJUM
129502h06'34''GABBIADINI ROBERTV3M
129602h06'34''CADOUX FRANCKV1MCADOUX
129702h06'36''REVERT VINCENTV2M
129802h06'37''GEVAUX MICHAELV1M
129902h06'38''GEVAUX BERNARDV3M
130002h06'39''ABADIE JULIETTESEFGARBO TEAM
130102h06'40''ARCHER PIERRE-HENRISEM
130202h06'40''GROSSLERNER EMILIEV1F
130302h06'40''TISSOT PHILIPPEV3M
130402h06'42''CAMPO DALL ORTO CHRISTIANV2M
130502h06'43''MARCHAL PERRINESEF
130602h06'43''BLANC JACQUESV3M
130702h06'44''JOUNOT MARIONSEFLE CLOS CASAI
130802h06'44''PERILLAT BOITEUX SEBASTIENV1M
130902h06'44''BESSET CHRISTOPHEV1M
131002h06'45''PRIOUX YANNICKV2M
131102h06'49''BRISGAND DAMIENSEM
131202h06'49''LOPEZ LAUREENSEF
131302h06'50''DE FEYTAUD AYMERICSEM
131402h06'51''SAMSON PAULINESEF
131502h06'52''LYDRI SIMONV1M
131602h06'53''LAGe JeRÔMEV1M
131702h06'54''DAVAL LAURESEF
131802h06'55''LOUBAT CHANTALV2FATHLETIC CLUB TASSIN
131902h06'55''DAVAL PHILIPPEV2MDAVAL
132002h06'56''BOULANGE LAURENCEV2FCA PONTCHARRA LA ROCHETTE GRESIVAUDAN
132102h06'57''LOMBARDOT XAVIERV2M
132202h06'59''BASELJ MATHIASV1M
132302h06'59''BILDSTEIN PIERREV1MFRONT RUNNERS PARIS
132402h06'59''PETRE CHARLYV2M
132502h07'03''LE CLOUEREC CeLINESEF
132602h07'04''ZABOTTO JULIESEFZABOTTO
132702h07'05''CHANUT MARCV2M
132802h07'05''DUROYON FRANCOIS XAVIERSEMCOURS TOUJOURS TU M’INTERESSES
132902h07'06''DERUELLE JEROMESEM
133002h07'08''CARPENTIER JIMMYV1M
133102h07'08''RADOUBE MAXIMEV1M
133202h07'08''LEANG FREDERICSEM
133302h07'09''FALQUE CeDRICV1M
133402h07'10''BOUFLET GILLESV1M
133502h07'12''DUFAU FABRICEV1M
133602h07'12''LIVET JONATHANSEMTRIMAY
133702h07'14''GRANGE BENOITV1MREDASSE
133802h07'16''LE CLERCQ CHARLESSEM
133902h07'17''GREGOIRE CLeMENTINESEFSAINT PRIEST TRIATHLON
134002h07'19''MARZOCCA VINCENZOV2M
134102h07'20''BRIOTET ISABELLEV1FACRAUX
134202h07'21''BAILLY DANIELV3MCOURIR ENSEBLE LE GRAU DU ROI
134302h07'22''VULLO FRANCOV2MFREYMING-MERLEBACH AC
134402h07'22''SIGU CHRISTOPHEV1MCREDIT MUTUEL
134502h07'24''WAGUET PAOLASEF
134602h07'25''BAZIN JEAN-MICHELV2MFOULEE MUROISE
134702h07'26''CLOUPEAU ANTHONYESMRUN TOGETHER DIJON
134802h07'27''SLIWKA BOBLENZ CAROLINESEF
134902h07'28''NICARD YANICKV2MALLIANCE FORM LE CLUB
135002h07'32''WESTRICH AXELESM
135102h07'32''BAUTISTA EMMANUELLESEF
135202h07'32''GERAUD MARIESEF
135302h07'34''BOUCHET FREDERICV1M
135402h07'35''BOYER ARNAUDV1M
135502h07'37''JOUX FABRICEV2M
135602h07'42''GENTELET KEVINSEM
135702h07'42''KAOUANE MATHIASSEM
135802h07'44''GIAROLI ANGELOV2MHAPPY RUNNER
135902h07'45''CHAPRON CAVAZZANA NADEGESEF
136002h07'46''JAILLET PIERRE-PHILIPPESEM
136102h07'48''PERRICHON THIERRYV1M
136202h07'49''GALLAIT THIERRYV2MS/L MACADAM ST VITOIS
136302h07'49''BOSCHETTI FREDERICV1MLES LUCIOLES CHEVIGNY
136402h07'50''CHATENOUD LOANSEM
136502h07'51''RAABERG CAMILLESEFMIZUNO
136602h07'51''GEFFROY CHRISTOPHEV2M
136702h07'53''PERRIER BRUNOV2M
136802h07'55''LORMEAU STEVENSEM
136902h07'55''CONSTANTIN AUDREYSEF
137002h07'57''FORTIER THOMASSEM
137102h07'58''BERNHARD PIERRESEM
137202h07'58''CANTIN VICTORSEM
137302h08'00''HARTER EMILIESEF
137402h08'00''GEVERTZ FRANCISV3M
137502h08'01''MOENNE-LOCCOZ DELPHINESEF
137602h08'03''PRAS FABIENSEM
137702h08'04''ROJON THIERRYV2MBEAUJOLAIS RUNNERS
137802h08'06''CECH ROBERTV3MCOURIR A VILLEMOIRIEU
137902h08'06''CURSOUX CHANTALV3F
138002h08'06''LEBORGNE AURELIEV1FLES FURIEUX DU BITUME
138102h08'08''DEVAUX BERNADETTEV1FS/L ALTKIRCH ATHLE SUNDGAU
138202h08'08''MARTIN ANTOINESEM
138302h08'08''CHOMARD ANTHONYSEM
138402h08'08''AMALRIC JACQUESV4M
138502h08'09''MAHI DOUMYAV1F42KM195
138602h08'10''TARTENSON AXELJUM
138702h08'11''BORY SERGEV1MTEAM CM CIC
138802h08'11''LEGAYE PAULJUM
138902h08'11''VACHET LAURENTV1M
139002h08'12''TEXIER HERVEV3M
139102h08'14''AYRAULT THOMASSEM
139202h08'14''LEGAYE THIERRYV2M
139302h08'15''MONTAZ LUFUTUCO ELODIESEF
139402h08'15''RICHARD JULIENSEM
139502h08'16''MONOD CLeMENCESEF
139602h08'17''MALHERBES AURORESEF
139702h08'17''RESCANIERE LOÏCSEM
139802h08'18''DECAENS ANNAELLESEF
139902h08'19''SCHIFANO OLIVIERV2M
140002h08'21''ALARY CHRISTINEV2FATHLETIC CLUB TASSIN
140102h08'21''LE CLOUEREC BRICEV1M
140202h08'21''PAGET AURELIENSEM
140302h08'22''GOITRE GILLESV2M
140402h08'22''DELAY JUSTINESEFBESANCON ATHLETIC CLUB
140502h08'23''CARLYON BRIONYSEF
140602h08'24''FERNANDES ALBERTOV2MBUSSY ST GEORGES ATHLETISME
140702h08'25''DUBREUIL CYRILSEM
140802h08'25''SCHMITT JULIENSEM
140902h08'25''GRIVEL OPHeLIEESF
141002h08'25''GRIGNAFFINI SeBASTIENSEM
141102h08'27''PILATUS PHILIPPEV2MLAON FOOTING SYMPA
141202h08'27''HIVERT DIANEV1FFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
141302h08'29''COCHETEL BRENNANSEM
141402h08'30''GIMARAY JEANSEM
141502h08'30''WEIR KARENV1FRANELAGH HARRIERS
141602h08'31''HAUTIER SEBASTIENV2M
141702h08'31''BAGNIS VINCENTV1M
141802h08'32''LAMBERT MANONSEFMIZUNO
141902h08'32''GOVARE NICOLASSEMMIZUNO
142002h08'33''DHERBEYS MARCSEM
142102h08'34''CHAPEL CLAUDEV1M
142202h08'34''DENCHE SYLVAINSEM
142302h08'34''BAYLOT STePHANEV1M
142402h08'35''BAWOL MARCSEM
142502h08'38''PAULIN PATRICIAV1F
142602h08'38''COTTAREL MARIESEF
142702h08'38''LEFAIVRE SeBASTIENSEM
142802h08'38''CANTO JEAN-YVESSEM
142902h08'38''SOAVI DIDIERV2MDOMONT ATHLETISME
143002h08'41''CRITIN LOICSEM
143102h08'41''COURTADON CHARLOTTESEF
143202h08'42''MARTINS STEPHANIEV1F
143302h08'42''ROTTIER MARTINSEM
143402h08'43''FIRDION LeASEF
143502h08'43''DHOOGE CHRISTOPHEV2MFOULEES DE MORNAS
143602h08'43''LAPEYRE MARINESEF
143702h08'45''DARLES DOMINIQUEV2MASC BALAN
143802h08'45''GUILLE SEBASTIENV1M
143902h08'46''SERIER JEAN-YVESV2M
144002h08'46''JOFFE SANDRAV1F
144102h08'47''AUPETIT CYRILV1MATHLE SAINT-MESIN
144202h08'47''JEANNEAU XAVIERSEM
144302h08'47''MULLER PATRICKV2MFMAC
144402h08'48''CHATRON GREGORYSEM
144502h08'48''DIDRICHE LUCIESEF
144602h08'49''PARJADIS THIBAULTSEM
144702h08'52''BOULANGHIEN CeCILEV1F
144802h08'52''CAZENAVE EDDYV1MATHLE SAINT-MESIN
144902h08'53''FRANCESCHINI AUDREYSEFRUNNING CLUB COLOMBIER SAUGNIEU
145002h08'56''ESCOLIER MARCSEM
145102h08'57''SAINT PERON ARNAUDSEMTEAM CM CIC
145202h08'58''GHIOUANE AZIZSEM
145302h08'58''TARDIVEL PAULV3M
145402h08'59''WEBER PIERREV2MTEAM CM CIC
145502h08'59''OLLIER CASTREMAN MARIE-HELENEV1FLRDC
145602h09'00''CHEILLON STEFANIAV1F
145702h09'01''MARROCCO ANDReV2M
145802h09'02''LERAY EVASEFMIZUNO
145902h09'02''PESSARD MATHILDESEFECKBO TEAM
146002h09'02''NUSSBAUMER YANNV1MECKBO TEAM
146102h09'03''GOBERT MARIESEF
146202h09'03''BON-MARDION SEBASTIENV1MTEAM DAPHNE
146302h09'04''DUPONT MARCV1MTEAM CM CIC
146402h09'06''GENTILHOMME TONYSEM
146502h09'09''SORLUT GAELSEM
146602h09'09''LEROY JULIENSEM
146702h09'12''BIARD SeBASTIENSEM
146802h09'12''SOUBIEUX ERICSEM
146902h09'13''JACQUIN ELISESEF
147002h09'13''DYBDAHL SIGBJORNSEM
147102h09'14''FASSEU YOHANNV1M
147202h09'14''ROUSSELLE SOPHIEV1F
147302h09'15''GUILLAUTON MURIELLEV2F
147402h09'16''ROSTAING GILLESV2M
147502h09'16''NICOSIA SEVERINEV1FBESANCON ATHLETIC CLUB
147602h09'18''HUOT-MARCHAND OLGAV1F
147702h09'21''MERLIN JACQUESV3M
147802h09'21''TISSANDIER JOHANNSEM
147902h09'23''PRATO STEPHANEV2MUSV ATHLETISME
148002h09'23''MAILLOTTE ERICV1M
148102h09'24''SALOMON LUDOVICV1M
148202h09'25''BRUN-MENA MORGANSEM
148302h09'25''MEYER FLORIANSEM
148402h09'26''ROUCHOUZE ANNESEF
148502h09'26''FARICIER MANONESFCLERMONT TRIATHLON
148602h09'26''DECHENE-COTILLON MORGANESEF
148702h09'28''LUANGRATH ALAINV1MBUSSY ST GEORGES ATHLETISME
148802h09'28''PETEUIL AURELIESEF
148902h09'28''DOULIEZ JULIENSEM
149002h09'29''BERTON PASCALV2MRCC
149102h09'29''FRANCILLETTE FREDERIQUESEF
149202h09'29''LEMAIRE GREGORYV1MDOMONT ATHLETISME
149302h09'31''VOISELLE FLORIANSEM
149402h09'31''DRELON MANOLYNSEF
149502h09'32''JAILLET JEAN PIERREV2M
149602h09'34''AMBROSIONI SAMANTHASEF
149702h09'37''WEBER STEPHANIESEF
149802h09'38''PORTERA MAXIMESEM
149902h09'39''MAZe MARTINJUM
150002h09'41''PERRIN XAVIERSEM
150102h09'42''MAURIZIO DAMIENSEM
150202h09'44''MAUGUIN GWENNAELV1FS/L AC ETRECHY
150302h09'44''MERIGEAU MARIESEF
150402h09'45''GUILLOU PHILIPPEV2M
150502h09'45''BARBIER PIERRE-ALEXANDRESEMGO GO ERIC
150602h09'46''BESSON HERVEV1MFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
150702h09'48''BERRARD JEAN JACQUESV3MBERRARD
150802h09'49''LEDEME CHRISTOPHEV2M
150902h09'49''PARRINELLO MARYSEV1F
151002h09'49''BALLAND SEBASTIENV1M
151102h09'50''CAZENAVE LIONELSEM
151202h09'51''BIJASSON ERICV2M
151302h09'51''RITCHIE ALASTAIRV2MRANALAGH HARRIERS
151402h09'52''POIRIER CHRISTOPHEV2M
151502h09'54''MARTEL GILBERTV3M
151602h09'54''GAMBEY CYNTHIASEFMIZUNO
151702h09'54''VOEGELE QUENTINSEM
151802h09'54''ARTRU SOPHIESEF
151902h09'56''DAUTEL CLeMENTSEM
152002h09'58''HIVERLET SANDRINEV2FS/L AC ETRECHY
152102h09'58''GOURBIERE MAGGYV1F
152202h09'59''WILLIAME LILIANV1M
152302h10'00''GAVARD FREDDYESM
152402h10'00''DEBAILLIE SIGRUNV1FFRANSE
152502h10'01''VEDEL MATTHIEUSEM
152602h10'01''CHENOU FRANÇOISEV2F
152702h10'01''MUNCK TRISTANSEM
152802h10'01''CHAABANI SOFIENESEM
152902h10'02''PARIS INGRIDSEFFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
153002h10'02''DUFOUR ARTHURSEM
153102h10'03''MAURIN EDWIGEV1F
153202h10'04''CALSACY MATeOJUM
153302h10'04''AUBERT GERALDSEM
153402h10'05''FORSMARK MARIAV1F
153502h10'08''CATHELINEAU BENJAMINJUM
153602h10'09''BABCHIA SAMIV1M
153702h10'09''ROISIN MARIESEF
153802h10'09''DUSS LUCASJUMUNION SPORTIVE D’ANNECY LE VIEUX
153902h10'11''PATROUILLAULT CeCILEV1FS/L AC ST GRATIEN-SANNOIS
154002h10'11''MINIER AUDREYSEF
154102h10'12''GONZALEZ ESTIBALIZSEF
154202h10'12''GUELMANI SEBASTIENSEM
154302h10'12''PRU CLOTILDESEF
154402h10'12''MARTEL NATACHASEF
154502h10'13''DUFOUR LUDOVICSEM
154602h10'13''LEVY-SOUSSAN ARNAUDV1M
154702h10'16''RICHARD MIKAELSEM
154802h10'16''FEBER STEPHANEV1M
154902h10'16''RIOTTON VERONIQUEV1F
155002h10'17''FOINEL GILBERTV3MJOOGING EVRON
155102h10'17''DOLE HERVEV2M
155202h10'17''LEBEAU PHILIPPEV2M
155302h10'18''TRIKOFF DIMITRISEM
155402h10'19''LE MAREC DAMIENSEM
155502h10'19''BAUDY MORGANESEF
155602h10'19''VIGOUROUX JULIENSEM
155702h10'19''LEPROVOST SERGEV3M
155802h10'19''GONZALEZ MARIASEF
155902h10'20''HEYMES JEAN-MARTINV2MFREYMING-MERLEBACH AC
156002h10'21''COLLIGNON EDOUARDSEM
156102h10'21''VELIN MARIE-LAURESEF
156202h10'21''NARDI LEOSEM
156302h10'21''SERRA FABIENNEV1F
156402h10'23''BRUEL MICHELV2MEVIAN OFF COURSE
156502h10'26''BERTHELEME AUDEV1F
156602h10'26''DE MARCH ELODIESEF
156702h10'26''ROGUE EMILIEV1F
156802h10'27''WEBER NADEGESEFAS RIBEAUVILLE ATHLEROUTE
156902h10'29''GENIN FRANCKV1M
157002h10'30''MERLETTE JeReMYSEM
157102h10'30''SIBERT NORBERTV1M
157202h10'30''BUYSE CeDRICV1M
157302h10'31''HADDOUDI OANASEF
157402h10'32''MUTTONI GAELLEV1F
157502h10'34''BOURGET MURIELLEV2FS/L AS QUERQUEVILLE
157602h10'34''MATHEVON PIERREV2MCLIPS
157702h10'37''CORDIER HENRIV3M
157802h10'37''DURAND DENISV3MFOULEE MONTILIENNE
157902h10'39''CHALIER NADEGEV1FLES FOULEES DE SAINT GERMAIN
158002h10'39''ESTIENNE NADEGESEF
158102h10'39''TERRIER FRANCKV1M
158202h10'40''LOUSTAU FREDERICSEM
158302h10'40''BUSCHINI STETTLER MARIE-PAULEV2F
158402h10'41''KEOHAVONG ETIENNEV1M
158502h10'42''JAGNOUX HeLOÏSESEF
158602h10'44''SOULARD STEVENSSEM
158702h10'44''KLEIN STEPHANEV2MASSOCIATION SPORTIVE DU FOYER DE ROMILLY SUR SEINE
158802h10'45''RABOUIN AURELIASEF
158902h10'45''FERRIOL DANYV1FS/L ATHLE 43
159002h10'46''TARDY LOÏCSEM
159102h10'46''BERNARD ANNE CLAIRESEFGRAND FOND BRESSAN
159202h10'48''BAILHACHE VICTORSEM
159302h10'54''GOYET RENAUDV1M
159402h10'54''HILAIRE THOMASSEM
159502h10'55''PETIOT JEAN-PAULV2MATHLEFORM 42
159602h10'55''CHRISTOPHE MAXIMESEM
159702h10'56''DORIN LAURESEF
159802h10'56''PHILIPPE SEBASTIENV1M
159902h10'56''LOINGEVILLE HERVeV1M
160002h10'57''LUCAS KIMV1F
160102h10'57''BAULE DAVIDJUM
160202h10'58''GUEGUEN ROMAINSEM
160302h10'58''BAILLARD MARCV3MAVOC
160402h11'03''NACIFF RICARDOV1M
160502h11'04''NOEL RACHELV1F
160602h11'05''JAUNEL AUReLIENSEMBEGC
160702h11'06''SEDLBAUER SIMONSEM
160802h11'06''TIBONI NICOLASSEM
160902h11'06''CALLUELA JEREMYSEM
161002h11'06''HUSSON AUReLIESEFBEGC
161102h11'08''BOULAY JULIENSEM
161202h11'09''TRIQUET PASCALEV1FS/L CASTRES ATHLETISME
161302h11'10''CIFFOTTI THIERRYV2MASC BALAN
161402h11'10''BAILLEUL VALeRIEV1FALLIANCE FORM LE CLUB
161502h11'11''MARTIN VALeRIEV1FALLIANCE FORM LE CLUB
161602h11'11''LAVOREL JEAN-LOUISV3M
161702h11'14''QUEYREL SANDRASEF
161802h11'15''GATTISON CHLOESEFMIZUNO
161902h11'15''RIOUX CHRISTOPHEV2M
162002h11'15''TISSERAND CELINESEFCAHM
162102h11'19''LEBLOND VALENTINSEM
162202h11'20''GIBSON LAURIESEF
162302h11'23''BAUMANN MAXIMESEM
162402h11'23''LE STRAT MAGALIV2FCOURIR A VILLEMOIRIEU
162502h11'25''DUMERIL BENJAMINSEM
162602h11'27''MORET ERICV2M
162702h11'30''CARLIER ESTELLEV1F
162802h11'30''THOLLOT JEAN YVESV2M
162902h11'32''ALVAREZ DIEGOV2M
163002h11'33''ALVAREZ MATHIEUSEM
163102h11'35''FAVRE-PETIT-MERMET MATHILDESEF
163202h11'38''MAILLOTTE JULIEV1F
163302h11'38''LEDAN CLARISSEV1FCS PROVINS ATHLETISME
163402h11'38''FALCONNIER MICHeLEV3FCOURIR ENSEBLE LE GRAU DU ROI
163502h11'38''MORIANI ISABELLEV1F
163602h11'39''HUMPHRIS REBECCA ANNSEF
163702h11'40''BOURGUET MARCSEM
163802h11'40''VIAUD JULIENSEM
163902h11'40''MARSTON NICHOLASESM
164002h11'42''CARNET STePHANIESEFDSN74
164102h11'42''GUICHON ANAeLLESEF
164202h11'44''RAJALA JUHASEM
164302h11'44''PENAGOS PAULINESEFECRA CHATILLONNAIS
164402h11'46''RYBAK CHANTALV1FATHLETIC CLUB TASSIN
164502h11'47''THOMSEN MARIEV1FST-MARTIN-DE-CRAU ATHL.
164602h11'47''BENAMROUCHE RANISEM
164702h11'50''JAVOUREZ ELODIESEF
164802h11'52''CLAUDE KARINESEFMIZUNO
164902h11'55''MILLION NICOLASSEM
165002h11'58''AISSAOUI KEMELV2M
165102h11'59''DAVIET RAPHAeLSEMSUSITNA
165202h11'59''MAIRET CECILESEF
165302h11'59''NAVARRO WILLIAMV1MBOUYGUES IMMOBILIER
165402h12'01''CHAMPOUILLON DELPHINEV1F
165502h12'02''VELAY MATHIEUSEM
165602h12'03''FAVRE LUCIESEF
165702h12'03''THOMSEN GUILLAUMEV1MST-MARTIN-DE-CRAU ATHL.
165802h12'04''GILET LAURASEFTERRE DE RUNNING QUETIGNY
165902h12'06''MATHIEU LAURIANESEF
166002h12'07''AGUETTAZ SYLVAINSEM
166102h12'07''MAURICE OLIVIERV1M
166202h12'11''BERNARD JEROMESEMCOURSE A PIED BUGEY
166302h12'12''CASSANO EDDYV1M
166402h12'13''BRIAND GERALDV1M
166502h12'14''MONANGE XAVIERV1M
166602h12'14''PICHON JILLSEF
166702h12'15''MERDA CHRISTIANV2MFOULeES DE VAL DE SARRE
166802h12'16''THIBERT NICOLASSEM
166902h12'17''PICHON ANGELIQUESEF
167002h12'17''LASSERE MICHAELSEM
167102h12'18''VENEAU TANIAV2F
167202h12'19''SERON SeBASTIENV1M
167302h12'19''CABY MARIONSEF
167402h12'19''PRUDHOMME JEAN SEBASTIENV1M
167502h12'20''JOUAILLEC CHRISTELLESEF
167602h12'23''SIMS LAURASEF
167702h12'24''ROLLAND ANTHONYSEM
167802h12'25''ASSIER LAeTITIASEF
167902h12'25''LACHENAL GILLESV1M
168002h12'28''MOLLIER LAUREV1F
168102h12'29''BOLOGNA SIMONESEM
168202h12'30''DUCRET AGNESV2F
168302h12'31''PIZZETTA ANNE-CLAIREV1FS/L AC EVIAN
168402h12'33''COULON PASCALV2MAJ AUXERRE SECTION MARATHON
168502h12'33''SOUBIRAN CECILEV1FACP CROLLES
168602h12'34''BAILLY ANDREV2M
168702h12'34''MARLIOT JeReMYSEM
168802h12'36''ROZE FRANCISV1M
168902h12'36''GRENARD SYLVIEV2F
169002h12'37''BONNEFOND JULIENSEM
169102h12'38''COUTURIER ROMAINSEM
169202h12'38''SEYMOUR CLAUDIAV1F
169302h12'38''MINEL JEREMYSEM
169402h12'39''BRAHIMI JAMELV1M
169502h12'39''MAILLET JEREMYSEM
169602h12'39''GAUSSEIN MATHIEUSEM
169702h12'40''BRAMY AUDREYSEF
169802h12'40''ECHALLIER THOMASSEM
169902h12'43''DERORY RAPHAELV1M
170002h12'43''BERILLON NICOLASSEM
170102h12'43''DUGHERA GeRALDINEV1F
170202h12'47''GUERIN CeDRINEV1F
170302h12'48''BROUSOZ DIDIERV1M
170402h12'48''TRIOUX AUReLIENSEM
170502h12'48''FROMENT-BERTHOU CLAIREV2F
170602h12'48''JOET AYMERICV1M
170702h12'49''MAITRE VERONIQUEV2FS/L AC ETRECHY
170802h12'50''BUNDGAARD JESPERV3M
170902h12'50''MARIN-CUDRAZ JOELV2M
171002h12'51''LEBON JOESEM
171102h12'51''NEGELE OLIVIERV1MTEAM CM CIC
171202h12'53''DELEAZ MARCV2M
171302h12'53''SUMIEN CHRISTOPHEV1M
171402h12'53''MAISON FLORENTSEM
171502h12'55''FERREIRA DA COSTA THOASSEM
171602h12'56''SELOSSE PHILIPPEV1M
171702h13'00''GREBY YLVAV1F
171802h13'01''TOURBIER VINCENTESMSANG POUR SANG SPORT
171902h13'02''DE ABREU TONYV1M
172002h13'03''COSTES JULIENSEM
172102h13'05''CABON VALERIEV1FS/L THONON AC
172202h13'05''ZOSSI YOLANDEV2FFREYMING-MERLEBACH AC
172302h13'06''LAUNAY CAMILLESEF
172402h13'08''BATISTA STEVEV1MTEAM CM CIC
172502h13'13''KLEIN MARIONSEFTOS TRIATHLON
172602h13'14''LIROT PATRICKV1MATHLE SAINT-MESIN
172702h13'14''CUSIN PAULINESEF
172802h13'15''BONY CHRISTOPHESEM
172902h13'15''SUATON THIERRYV1M
173002h13'16''LABROUSSE PAULINESEF
173102h13'18''MILAZZO GIUSEPPEV2MCLIPS ROCHE LA MOLIERE
173202h13'21''REGNAULT SANDRASEFS/L FC GUEBWILLER
173302h13'21''RANDAZZO MICKAELSEM
173402h13'21''DENAES PHILIPPEV2M
173502h13'22''DOUTRELONG FREDERICV1M
173602h13'24''FAURE AUDREYV1F
173702h13'24''VANDENBERGH SeBASTIENSEMAVOC
173802h13'24''GICQUEL CLAUDEV3MAVOC
173902h13'26''MeNUEL JEAN-CHARLESV2MFR ANSE
174002h13'27''LAJARRIGE MARIONESF
174102h13'27''LAPREVOTTE CATHERINEV1FSILL N RUN
174202h13'27''DEROUINEAU FABIENSEMSEPAS IMPOSSIBLE
174302h13'30''FRAHLIA MAMARV1MFREYMING- MERLEBACH AC
174402h13'33''CLAYER SAMUELSEM
174502h13'35''BRUGUIER OLIVIERSEM
174602h13'35''TRUCHE SeBASTIENSEM
174702h13'36''BADET LUDIVINESEF
174802h13'36''GOMEZ MeLANIESEF
174902h13'36''TESSIER NOLWENNSEF
175002h13'38''BRUINAUD DAVIDV1M
175102h13'39''DELORME CORENTINJUM
175202h13'40''SZCZUREK ADELINESEF
175302h13'42''GRIFFOND FABRICEV2M
175402h13'42''GRIFFOND JORISSEM
175502h13'43''PERROT PHILIPPEV1M
175602h13'43''LE JONCOUR FAVRE SARAHSEF
175702h13'44''VERGAIN CHLOeSEF
175802h13'44''JEANCLER KELLYSEF
175902h13'44''JOLIVET GUILLAUMESEM
176002h13'45''WACQUEZ ANNE-LAURESEFBAYER RUNNING CLUB
176102h13'45''MISLIN JEAN NOELV1MSUNDGAU OXYGENE
176202h13'46''NICOD LUDIVINESEF
176302h13'48''GIMENEZ EMMANUELLEV1FASSOCIATION WILLIAMS RHONE ALPES
176402h13'51''BURON BERTILLE-SeGOLeNESEF
176502h13'52''MAILLET ANTHONYSEM
176602h13'52''VALENZA SEBASTIENSEMS/L AC ETRECHY
176702h13'53''DECHERAT VALERIEV2FS/L AC ETRECHY
176802h13'55''GONIN MYLENESEF
176902h13'55''BORNAND MARINESEF
177002h13'55''SELLIER DAVIDV1MRENAULT TRUCKS BOURG
177102h13'55''OUDART JEAN-LOUISV2MTHONON AC
177202h13'55''MACKOWIAK eDITHSEF
177302h13'56''BOUTIN FRANÇOISV2M
177402h13'59''VENIN JEAN-CLAUDEV2M
177502h14'00''LALARME CHARLINESEF
177602h14'00''ROLLET ReGINEV2F
177702h14'01''ROLLET JEAN MARCV2MS/L FRANCHEVILLE
177802h14'01''MONIER JULIENSEM
177902h14'02''COLOMBET NATHALIEV2F
178002h14'02''CHEVROT MEHDISEM
178102h14'05''DANANAI CeDRICSEM
178202h14'05''BRUNET THIERRYV3M
178302h14'08''GOBET JAIDÊV1F
178402h14'08''MILESI MIKAELV1M
178502h14'09''VUILLAUME SANDYSEF
178602h14'09''BERTAZZO CLEMENTSEM
178702h14'09''BELLONI PATRICKV2M
178802h14'13''DUCAROUGE MARINESEF
178902h14'14''SONDAZ EDDYV1M
179002h14'14''AUPLAT LOICV1M
179102h14'14''JUKIC IVANASEF
179202h14'15''BONHOMME KARINESEFSALEVE TRAIL
179302h14'15''PERRIN RICHARD STePHANIESEF
179402h14'15''ZAOUI EDITHV2FASCM MIONNAY
179502h14'16''BERNARD FRANÇOISSEM
179602h14'16''SCARANTINO VINCENTV1M
179702h14'19''CHUQUET REBECCASEF
179802h14'19''MEYNET ANGELINASEF
179902h14'19''ROLLET ARMELLESEFVILLENEUVE OFF COURSE
180002h14'20''ARNAUD MURIELV1FCOURIR PAR NATURE
180102h14'20''ARNAUD DAVIDV1MLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
180202h14'20''PILLOT KeVINSEM
180302h14'21''RAIBAUT EMMANUELSEM27eME BCA
180402h14'23''GUILLOUX YOANNV1M
180502h14'24''PAJOT LOICV2M
180602h14'24''MORFIN LILIANV1M
180702h14'25''JOUANEM MARINESEF
180802h14'25''GALIANA BENJAMINSEM
180902h14'26''NARGIL ISABELLEV1FS/L ATHLE VOSGES VALLEE DES LACS ET DE LA CLEURIE
181002h14'27''DEMASURE STEPHANESEM
181102h14'27''GABARD STEPHANESEM
181202h14'27''COLLET BERNARDV3M
181302h14'28''LARRIeRE SYLVIESEF
181402h14'31''DAUJON CYRILLEV1M
181502h14'34''LIETIN ELODIESEF
181602h14'35''PENKALLA ANNEESFASPTT BAR LE DUC
181702h14'35''CASELANI NICOLASSEM
181802h14'36''COHEN MARIESEF
181902h14'37''FOURNIER PRISCASEF
182002h14'38''PARMENTIER LISESEF
182102h14'38''SIMON THIERRYV1MEA MACON
182202h14'39''COPONAT MARJORIESEF
182302h14'40''MARTEL ARTHURSEM
182402h14'40''GAL ALBERTOV3M
182502h14'41''COURTOIS BORISSEM
182602h14'43''LESNIER DANIELV2M
182702h14'44''ALMEIDA NUNOSEMFREE-BOURG RUNNERS
182802h14'44''JEANDROZ YANNSEM
182902h14'44''MEZGER SINDYSEF
183002h14'44''VASCONCELLOS JACQUELINESEF
183102h14'45''THIeMARD AUDREYSEF
183202h14'45''FAYEN ALEXANDRESEM
183302h14'46''DUFRENNE DAVIDSEMGIE CHATILLON EN MICHAILLE
183402h14'48''LAOT NADEGESEFMIZUNO
183502h14'49''LEYRIS BENJAMINSEM
183602h14'50''LOUILLET DELPHINESEF
183702h14'51''LETESSIER MICHELV2MCOURIR A ST GERVAIS
183802h14'51''BERARD GUILLAUMEV1M
183902h14'53''ANTHOINE-MILHOMME ROGERV2MCE PFEIFFER
184002h14'53''LEROY MATHIEUSEM
184102h14'54''DELETRAZ MARIELLEV2F
184202h14'54''BERTORELLO FABRICEV1MEMTB
184302h14'56''AVELINE ALEXISSEM
184402h14'56''COURADES JEAN-LUCV1M
184502h14'57''BARON ALAINV2M
184602h14'58''DEPOLLIER CYRILV1M
184702h14'59''ZIMMER MAGALIV1F
184802h15'01''HARMS MARIETTEV1F
184902h15'02''BASSET GILLESV3M
185002h15'02''LACROIX CHRISTINEV2FSTADE GENEVE ATHLETISME
185102h15'02''FIOROTTO ANTHONYSEMTEAM KILUCRU
185202h15'02''ROUILLe YOHANNSEM
185302h15'02''BOREL ELODIESEF
185402h15'03''GLEIZES EMANUELLESEFLES CHAMOIS DU LAC BLEU
185502h15'05''GUYON MARTINEV2FASCM MIONNAY
185602h15'06''MATIRI KAMALSEM
185702h15'07''MONTAGNER CEDRICSEM
185802h15'08''GUIDAT FREDERICSEM
185902h15'08''BILLON CHRISTIANV2M
186002h15'08''VALLET MICHELV2M
186102h15'09''MESTAS LAETITIAV1F
186202h15'11''WARLOP JULIENSEM
186302h15'11''POIRe MARIEJUF
186402h15'11''MAITRE PIERREV3M
186502h15'12''MAITRE THOMASSEM
186602h15'12''SEELAGNE SABRINAV1FCL COLOMBELLES
186702h15'12''DALIGAND SeBASTIENV1M
186802h15'12''FOULEX JOANV1M
186902h15'13''LeGER MARIONSEF
187002h15'14''SCALA STePHANEV2M
187102h15'15''MAATALLA BRAHIMSEM
187202h15'15''DUBY MULLER VIRGINIESEFSEPAS IMPOSSIBLE
187302h15'16''PEYRESSATRE THIERRYV1M
187402h15'17''BERNARDO PEDROV1MSTAUBLI SPORT
187502h15'17''BADIN CeCILEV1FAVOC
187602h15'18''DEROBERT CAMILLESEF
187702h15'20''BOUVIER ERICV1M
187802h15'21''TETARD CHARLOTTESEFCS CLICHY ATHLETISME
187902h15'22''DEMESSINE FANNYV1F
188002h15'22''LOPEZ HERRERA CELIASEF
188102h15'22''BIGOT ANTHONYSEMBUSSY ST GEORGES ATHLETISME
188202h15'23''CHRISTELLE LAFONTSEF
188302h15'23''CORIN ARNAUDV1M
188402h15'24''MOUSSIER CHARLOTTESEF
188502h15'25''KURTZ CAROLINEV1FTEAM CM CIC
188602h15'26''COMBLET JEAN-PIERREV1M
188702h15'26''ZUCCOLO ANTONELLASEF
188802h15'27''HUOT VEASNASEM
188902h15'29''DAGAND HERVESEM
189002h15'29''PEROT HUGOJUM
189102h15'30''DAVRON LUDOVICV1MVAUDES ANIMATION
189202h15'31''POURTHIe CLAIRESEF
189302h15'31''LAGIER ERICV2MTRIATHLON CLUB DE VILLEPARISIS
189402h15'34''DARCOURT FABRICEV1MCS COURTRY
189502h15'35''CAVALIER JEAN-MARCV3MS/L CA SPIRIPONTAIN
189602h15'39''RUBAT DIDIERV3M
189702h15'40''GROBOST GRAZIELLAV1F
189802h15'40''DUCROT RODOLPHEV1M
189902h15'41''MICHELETTI MARCV2M
190002h15'41''SPINELLI LAURENTV1M
190102h15'41''JOUBERT GREGORYSEM
190202h15'42''GIRALDO MARIELLEV2F
190302h15'45''LAMBERT CARINEV1FS/L AC ETRECHY
190402h15'47''LOUVRIER JULIANASEF
190502h15'47''DOWNHAM RICHARDV3M
190602h15'47''COLBERT LUDOVICV1M
190702h15'48''BRAYARD SYLVIEV1F
190802h15'50''BEL ERICV2MTEAM CM CIC
190902h15'51''BERNARD RAPHAELV1M
191002h15'52''PRIVe FLORIANSEM
191102h15'56''CASTANO PASCALV2M
191202h15'56''LE GROS STEPHANIEV1FDOMONT ATHLETISME
191302h15'56''GODEFROY SYLVIEV1FDOMONT ATHLETISME
191402h15'59''DAMARTIN MeLANIESEF
191502h16'01''HURTAUX CLAIRESEF
191602h16'03''BERNARD NATALeNESEF
191702h16'03''DENEUVILLE PHILIPPESEM
191802h16'03''CAMPOS THOMASSEM
191902h16'07''BERNARD CLeMENTINESEF
192002h16'08''BUFERNE MARIONSEF
192102h16'08''DEROSAIS STEPHANEV2MPASS RUNNING
192202h16'09''JOGUET RICHARDV2M
192302h16'10''POEZEVARA BRICEV1M
192402h16'10''PEREIRA OSCARSEM
192502h16'10''BARAZZUTTI LAURENTV2M
192602h16'11''HUMBERT CHLOESEF
192702h16'12''BUENO MATHILDEJUFLA FOULEE DE GREASQUE
192802h16'12''HUMBERT PHILIPPEV2M
192902h16'15''PRUNIER TONYSEM
193002h16'17''BRIAT MARCSEM
193102h16'18''RICHARD SYLVIEV2FATHLETIC CLUB TASSIN
193202h16'20''TERNON SYLVAINV1MLES PRINCES EN FOULeES
193302h16'20''FERRAUD SOPHIESEF
193402h16'21''CALIMAS LAURENTV1M
193502h16'21''PHILIBERT FRANZISKAV1F
193602h16'25''THUILLEZ DANIELSEMLA FRATERNELLE CHATEAU-GAILLARD
193702h16'25''GEIGER VIRGINIEV1FS/L PLAISIR AC
193802h16'29''NIEWIADOMSKI KONRADV1M
193902h16'30''GROSDENIS SANDRINEV1F
194002h16'31''MOTOT ANTHONYSEM
194102h16'33''BARILLe SeBASTIENSEMTEAM DOGGY STYLE
194202h16'35''RIVOIRE JEAN MICHELV1M
194302h16'35''BLANGIS SYLVAINV2M
194402h16'38''QUILES ALEXANDRASEF
194502h16'38''GRABIT PERRINEV1FAVOC
194602h16'38''MUNARI YOANNSEM
194702h16'38''BOURLANGES THOMASSEM
194802h16'40''SADDIK IMADSEMASVEL VILLEURBANNE*
194902h16'41''WALKER CHRISTOPHESEM
195002h16'41''CABRE ALEXANDREV1M
195102h16'41''DAMIANO LOISSEF
195202h16'43''VALETTE THIBAUDSEM
195302h16'43''SURY AURORESEF
195402h16'45''DOS SANTOS CARLOSSEM
195502h16'48''CATHERINE BRUNOV2M
195602h16'48''ROUBINET JEAN FRANÇOISV1M
195702h16'49''PAILLER AURELIENSEM
195802h16'49''LETESSIER CHRISTOPHEV1MBUSSY ST GEORGES ATHLETISME
195902h16'49''ZEDAM TONYV1M
196002h16'49''GAUGUE DOMINIQUEV3M
196102h16'50''RONJAT CeCILESEF
196202h16'51''CLAVILLIER YANNV2MHYDROS ANNECY TRIATHLON
196302h16'51''CHAMEROIS ODILEV2F
196402h16'52''DUTREIGE NATHALIE OUV2F
196502h16'52''BOUTIN JEAN SIMEONV1M
196602h16'52''SALANÇON MURIELV1F
196702h16'53''DEZECOT JOSSELINSEM
196802h16'53''RIHET NICOLASSEM
196902h16'53''LAPIERRE KANNIKAV1FAVOC
197002h16'55''POCHON CYRILV1M
197102h16'55''FEUGERE LAURASEF
197202h16'55''FEUGeRE CHRISTIANV2M
197302h16'57''LAFARGE AURELIENSEM
197402h16'57''BORDET AUReLIENSEM
197502h16'58''KESTENS SARAHSEF
197602h16'58''DUCAUQUY VERONIQUEV1F
197702h16'59''MALLET JEREMYSEMASSOCIATION SPORTIVE DHSBC FRANCE
197802h17'01''GOMES BRUNOV1M
197902h17'03''JAMAIN CAMILLESEF
198002h17'04''FARROUILH NATHALIESEF
198102h17'07''WEBER DIDIERV2M
198202h17'07''AIMEUR ANISSEM
198302h17'07''BOUTON LUCILEV2F
198402h17'07''DUVAL-VALENTIN SARAHESFAC SALICIENNE
198502h17'08''VERMAST TIFFANYSEFSALLANCHES PASSY AC
198602h17'10''POTTECHER LUCIESEF
198702h17'10''TLALKA SOLANGEV1F
198802h17'10''OLLINET SYLVIEV3F
198902h17'11''MOREAU LIONELSEM
199002h17'11''POTTECHER PIERRESEM
199102h17'11''ZOU TINGTINGSEF
199202h17'12''RAMONIE SAMIRAV1F
199302h17'14''LE PAVOUX FABRICEV2M
199402h17'15''SCELLIER RAPHAELV1M
199502h17'16''NESPOLO NOEMIESEF
199602h17'16''BAUDIER FRANCINEV2F
199702h17'16''THEALLIER ANNIEV2F
199802h17'16''MAATAOUI INGRIDV1F
199902h17'16''GAUTHIER SOPHIEV1FCS BOURGOIN JALLIEU
200002h17'17''VERSOLATTO LAURENTV1MASSOCIATION WILLIAMS RHONE ALPES
200102h17'17''DECHAUX BLANC GILLESV2MGILLES DECHAUX BLANC
200202h17'17''RAVIX CELINEV1F
200302h17'17''DECHAUX BLANC DECHAUX BLANC AURELIA@GMAIL.COMSEF
200402h17'17''GUENON MATHIEUSEM
200502h17'18''PERNIN CHRISTELLEV1F
200602h17'18''SAINT-JULLIAN OLIVIASEF
200702h17'22''BARONNIER CHARLESSEM
200802h17'22''EL HADANI YOUSSESEMMAROC
200902h17'23''SCEVOLA SABRINASEF
201002h17'23''MERLE ANAISSEF
201102h17'25''PERRIER VALENTINSEM
201202h17'26''LYARD LARASEF
201302h17'27''BINET FABIENNEV1FLRDC
201402h17'27''CHARBONNIER REGISSEMMONSIEUR
201502h17'27''BOUGHENAIA MOHANDV4MASPM
201602h17'29''BUCAILLE ISABELLEV1FUS MONTSOULT-BAILLET-MAFFLIERS
201702h17'31''ANDREY CORINNEV2FTEAM CM CIC
201802h17'31''SESTER PASCALV2MTEAM CM CIC
201902h17'32''GOURDON DAVIDSEM
202002h17'32''STEPHAN NICOLASV2M
202102h17'33''PEGUILLET MARCV2M
202202h17'33''JACOUD OLIVIERV1M
202302h17'34''PIAZZA CEDRICV1M
202402h17'34''BATS LAUReLIANESEF
202502h17'34''MALRIEU JULIENV1M
202602h17'35''LAMBERT CAROLEV1FST-MARTIN-DE-CRAU ATHL.
202702h17'35''MEISEL HERMINESEFBOUYGUES IMMOBILIER
202802h17'36''BUFFA LAURENTV1M
202902h17'38''DUTEL ALEXANDRESEMASSOCIATION WILLIAMS RHONE ALPES
203002h17'38''PINSON ALEXIASEFUNION NORD EST 95 A
203102h17'40''DUBOIS CHLOESEFMIZUNO
203202h17'40''JARILLON CLAIRESEFMIZUNO
203302h17'41''PICHOLLET VIRGINIESEF
203402h17'41''DHAYER BRUNOSEMUS BIACHE-SAINT-VAAST
203502h17'41''BARBA MONTES ANNEV2FTEAM CM CIC
203602h17'41''JUNIET GUILLAUMESEM
203702h17'42''LUTKOSKI JOHNNYV2M
203802h17'42''COISSIEU PHILIPPESEM
203902h17'44''COISSIEU SERGESEM
204002h17'44''COGNARD HERRVEV1M
204102h17'47''BOURDEAU PAULINESEFS/L ASPTT GRENOBLE
204202h17'48''CARRIOU YANNICKV1MBAYER RUNNING CLUB
204302h17'48''NICOLLET VANESSASEF
204402h17'50''RICQUEBOURG CEDRICSEMMIZUNO
204502h17'55''VULLIN JEROMESEM
204602h17'57''GIRARDEAUX SOPHIEV1FASSOCIATION WILLIAMS RHONE ALPES
204702h17'58''BAZIN ReMISEM
204802h17'59''DEGASNE ARNAUDV1M
204902h17'59''ZULIAN SOPHIESEF
205002h17'59''BONNOT SONIASEF
205102h17'59''GARBIL ESTELLEV1F
205202h18'01''GRANGEAT NICOLASSEM
205302h18'02''DUCHATEL NATHALIEV1F
205402h18'02''JOUVEAU AMELIESEF
205502h18'03''DEMANGE EMILIESEF
205602h18'04''LAURENT ANTHONYSEM
205702h18'04''DUMAY ERICSEM
205802h18'04''MOLIST CHRYSTELLEV1F
205902h18'05''HUGUET TIPHAINESEF
206002h18'05''FIGUEIRO MARCOSEM
206102h18'06''LEIPERT JULIESEFLG TEAM
206202h18'06''MARTINACHE CHRISTELLEV1F
206302h18'07''RASSIAT SANDRINESEF
206402h18'08''JACQUOT LUCASSEM
206502h18'08''BALME FREDERICSEM
206602h18'08''ALMEIDA FRAZAO DIOGOSEM
206702h18'09''VASSENET ANNESEF
206802h18'09''GUILLON MAÏTeV1F
206902h18'10''JACQUOT AUDRICSEM
207002h18'10''JACQUOT ERICV2MATHLETISME METZ METROPOLE*
207102h18'10''SAVORGNANO CAROLINEV1F
207202h18'12''LAFFAY LAURENTSEM
207302h18'13''SIMONIN CORINNEV2FTEAM CM CIC
207402h18'13''SALE JEAN CHRISTOPHEV2M
207502h18'17''COHN LAURENCEV1F
207602h18'17''MEHDI MANOLIEV1F
207702h18'18''LEICHT ANNESEF
207802h18'18''BIANUCCI CHRISTOPHEV1MS/L EA TAIN-TOURNON
207902h18'19''LOTITO LeASEF
208002h18'19''COKELAER DAVIDSEM
208102h18'21''ROUSERE CHRISTELLEV1F
208202h18'21''THUOT BAPTISTESEM
208302h18'23''MITAULT LAETITIAESF
208402h18'25''VERGAIN MAURICEV3M
208502h18'26''COUVAL STePHANEV1M
208602h18'27''MERLIN CHANTALV2F
208702h18'27''DAUCE PIERRESEM
208802h18'30''MORO NILOV3M
208902h18'31''HAMITOUCHE EVELYNEV2FBUSSY ST GEORGES ATHLETISME
209002h18'34''GARCIA-TABARES VALDIVIESO ANASEF
209102h18'34''GARCIA-TABARES VALDIVIESO ELISASEF
209202h18'34''GONZALEZ ARIAS LUISSEM
209302h18'35''GRANDJEAN STEPHANEV1M
209402h18'37''TURPIN CECILIAV1F
209502h18'37''ROUSSILON PAULINESEFMIZUNO
209602h18'37''BORSKI PATRICKV2MLA39
209702h18'37''CAIGNARD NATACHAV1FAS AIX-LES-BAINS*
209802h18'38''MOREAU PONCEAU FRANCOISEV1FACP CROLLES
209902h18'39''STEDILE NICOLASV1MSALLANCHES PASSY AC
210002h18'39''DUJARDIN LUKASEM
210102h18'39''FOSELLE ALAINV2M
210202h18'40''HALTEBOURG XAVIERV1M
210302h18'42''JOURDAN LUCILESEF
210402h18'45''BERNARD CATHERINEV1F
210502h18'47''MARTEL NELLYV1FST-MARTIN-DE-CRAU ATHL.
210602h18'50''MEYER BLEUENNSEF
210702h18'50''TERRASSON GAETANSEM
210802h18'50''COPIN CAMILLESEF
210902h18'51''RAVART JeRÔMESEM
211002h18'52''DESSEZ OCeANESEF
211102h18'52''SOUSTELLE MARCELV2MLES LUCIOLES CHEVIGNY
211202h18'53''DESSEZ SOLENESEF1000 PATTES TRIATHLON GRENOBLE
211302h18'53''REY CAROLESEF
211402h18'54''ROLLET MARIONSEF
211502h18'54''BARACCHINI CAMILLEESF
211602h18'55''PIERRE KALILSEM
211702h18'55''LEBLEU CLAIRESEFSOH
211802h18'56''THIEBAUT DELPHINEV1F
211902h18'56''VELAY CHRISTIANV2M
212002h18'56''GRANGEAT JEREMIESEM
212102h18'57''DESQUIRET KeVINSEM
212202h18'58''RAYNAL EMILIESEF
212302h18'58''DELUBAC CATHIEV2F
212402h18'58''CLOEZ CeCILIAV1F
212502h18'58''DELILLE FREDERICV2MMENEUR DALLURE
212602h18'58''PEQUET VALeRIEV1F
212702h18'59''DUGUA MARIONSEF
212802h18'59''BOCQUET ADELINESEF
212902h19'00''BUSCHINI LAURENTV2M
213002h19'00''TIFFON ALAINV3M
213102h19'00''PAULIN GILLESV2M
213202h19'03''BOULARD MYLENESEFMIZUNO
213302h19'03''GERARD LOICV1M
213402h19'03''SARNAIN CAMILLESEF
213502h19'05''DESRAYAUD THIERRYV2M
213602h19'06''WALTER ARNAUDSEM
213702h19'06''DELAVAL YANNICKSEM
213802h19'07''YOUINOU EMMANUELLEV1FVEO 2000 LA PLAGNE
213902h19'08''CHAGROT FLORINESEF
214002h19'09''BILLET PIERRESEM
214102h19'10''SIMOES MORGANSEM
214202h19'12''PORCEL GeRARDV2M
214302h19'14''POMPA MATHIEUSEM
214402h19'16''GAGNE MELANIESEF
214502h19'18''SEGARD KARINEV1FHEM ATHLETIC CLUB
214602h19'18''PEROT PHILIPPEV1M
214702h19'18''JACQUEMMOZ FRANCKSEMCORBAS RUNNING
214802h19'24''PICCO CATIAV2F
214902h19'24''DONDEY HeLeNEV2F
215002h19'25''VIGNERON GUYV2M
215102h19'25''HORVATH MICKAELV1MATHLE SAINT-MESIN
215202h19'26''CLEMENCON ANTHONYESM
215302h19'27''BUTEL AUDREYSEFGIE CHATILLON EN MICHAILLE
215402h19'32''FAVRE LUCASJUM
215502h19'33''RENAULT LAURENTV1MGIE CHATILLON EN MICHAILLE
215602h19'33''DELORME DAVIDSEM
215702h19'36''ALIDRA BADERSEM
215802h19'36''MACHADO THOMASSEM
215902h19'39''CHOULAT THIERRYV2M
216002h19'39''CAPLOT DAVIDV1M
216102h19'39''PETTIER FABIENV1M
216202h19'42''TALBOT PIERREV1M
216302h19'42''GENEVAY EDDYV1M
216402h19'46''KERR ANDREWSEMADAGIO ANNECY CENTRE
216502h19'48''CHAUDON ISABELLEV1FASCM MIONNAY
216602h19'48''NORTIER ALAINV3M
216702h19'49''VINCENT CLAIREV1F
216802h19'49''PLASSE CHLOESEF
216902h19'51''BLUMET CHRISTOPHEV1M
217002h19'52''KOBUS FLORENCESEF
217102h19'53''MANCHON MARYLENEV1FS/L AC ETRECHY
217202h19'54''PADOVANI DANILOV2M
217302h20'00''LECLERCQ CARINESEF
217402h20'04''LE BELLEC YVESV2M
217502h20'05''RONCHETTI JEAN CLAUDEV2M
217602h20'05''BRIAND MeLANIESEF
217702h20'06''BORE JULIETTESEF
217802h20'06''CANLER MARIONSEF
217902h20'10''CHERREY SYLVAINV1M
218002h20'11''CHERREY LAURENCEV1F
218102h20'13''FERRAND ELODIESEF
218202h20'16''ETIENNE DAVIDSEM
218302h20'16''CHAMBON CHARLeNESEF
218402h20'17''GILLIER CLEMENCESEF
218502h20'17''SALVAT BERTRANDV1M
218602h20'17''SENS SEVERINEV1FCOURIR POUR LE PLAISIR
218702h20'18''CHAMAS ANTHONYV1MMIDDLEWARE100K
218802h20'19''CASIMIR RUBENSEM
218902h20'19''CHARBOUILLOT ANTOINESEMCOURIR A VILLEMOIRIEU
219002h20'20''ROUX MARIELLESEF
219102h20'21''BERNARD BAILLE BAPTISTESEM
219202h20'21''RAMSDEN CATHRYNV1F
219302h20'22''WISLEZ SANDRASEF
219402h20'24''CREMER CHRISTELLESEF
219502h20'26''RIVAT MATHILDESEF
219602h20'26''GANDONOU LAURASEF
219702h20'28''THOMAS NOLWENNSEF
219802h20'31''LEMETEIL EUGENIESEF
219902h20'33''LEFEVRE JOHANSEM
220002h20'34''FERREIRA ANTONIOV1M
220102h20'39''VILLEVIEILLE MATTHIEUSEM
220202h20'40''VILLARD FRANCKV1M
220302h20'41''LEBON SERGESEM
220402h20'41''MAILLET ALIXSEFMAILLET
220502h20'43''METRAS HUGUESV2M
220602h20'44''VIANDAZ PATRICKV2MASPTT ANNECY
220702h20'46''CEYTE FLAVIASEF
220802h20'47''ALPHONSINE JIMMYSEM
220902h20'47''CAVRET HOURIAV1F
221002h20'49''SOKOLOWSKI ANNICKV2F
221102h20'50''BENETEAU DE LAPRAIRIE GILLESSEMTEAM CMCIC
221202h20'51''KURZAJCZYK VIRGINIEV1FRUN IN ANGENIEUX
221302h20'52''NOURRISSAT PHILIPPEV1M
221402h20'53''LE THERIZIEN SERGEV3MEA CHAMBERY
221502h20'55''NOURRISSAT STEPHANIEV1F
221602h20'55''VAUCHER DIMITRISEMNCS CLUB LEMAN
221702h20'57''KETATA AMALSEF
221802h21'00''ROBIN ReMISEM
221902h21'01''COELHO DA ROCHA CARLOSV1M
222002h21'02''FICHAUX ELODIESEF
222102h21'02''LANDSBERG ROMAINSEM
222202h21'03''SANTIAGO ALEXV2M
222302h21'04''LAVOREL JOHANYSEM
222402h21'05''SMANIOTTO JULIESEFSMANIOTTO
222502h21'07''FELIX PASCALV1M
222602h21'07''DEBUCHY PATRICKV3MASCAP
222702h21'07''OULAD ALI FARIDSEM
222802h21'08''VIGNAUD ANTOINESEM
222902h21'09''ARGOUARCH CELINESEF
223002h21'09''RODRIGUES GUERREIRO ANA CLAUDIASEF
223102h21'10''MAZe SOLeNESEF
223202h21'10''GINON GREGOIREV1M
223302h21'10''LUTZ PHILIPPEV2M
223402h21'12''PAUL HERVeSEM
223502h21'12''PERNIN GONZAGUEV1M
223602h21'16''GRECK MARCV2M
223702h21'17''SAUTEREAU FLOREV1F
223802h21'17''FERRAUD STEPHANEV1M
223902h21'18''POMMARET SEBASTIENV1M
224002h21'18''LANSIN ETIENNESEM
224102h21'19''TAVOLA ANDREASEM
224202h21'20''LOCATELLI SANDRINEV1FS/L ASPTT GRENOBLE
224302h21'20''TAVOLA NICCOLOSEM
224402h21'21''DAUTEUILLE YVESV2M
224502h21'21''PILLET LAURENTV1M
224602h21'21''NOWAK FLORENCESEF
224702h21'22''QUILLET VERONIQUEV2F
224802h21'22''REBOUL CEDRICSEM
224902h21'22''COLLET TEREZAV1F
225002h21'22''GERMAIN MARKETAV1F
225102h21'22''QUILLET PIERRE-YVESV2M
225202h21'22''VAGNARD AURELIESEF
225302h21'22''OTT EMMANUELLEV1F
225402h21'23''BUDILLON SEBASTIENV1MLA FOULEE ST JEANNAISE
225502h21'24''PONSEEL CLAIREV1F
225602h21'24''BUY ROMAINSEM
225702h21'24''SERRA YANNSEM
225802h21'25''LE ROUX CAROLINESEFRUNPIRATE
225902h21'25''GREMAUD DAVIDV1MATHLE ST JULIEN 74
226002h21'27''CHOPARD ALEXANDRESEM
226102h21'27''HAENSENBERGER JEROMEV1MASSOCIATION WILLIAMS RHONE ALPES
226202h21'27''PONTUS KARINEV1F
226302h21'30''VALOIS VIRGV1F
226402h21'31''GAITERI VERONIQUEV1FUS OLYMPIQUE DE CHELLES
226502h21'31''GAITERI ALEXANDREV1M
226602h21'32''MARTIN SANTORI HELENEV1F
226702h21'33''IAMPIERI CHRISTELLESEF
226802h21'33''SITARZ STEPHANEV1M
226902h21'34''FERLIN CHRISTOPHEV1MFERLIN
227002h21'34''LE TENNIER MAXIMESEMWILD TEAM TRIATHLON
227102h21'34''LECOSSOIS SYLVIEV1F
227202h21'36''NEVORET PATRICIAV2F
227302h21'36''PICAUD JEANNESEF
227402h21'38''GAUTHIER FABIANV2M
227502h21'38''MERELLE FABRICEV1M
227602h21'39''SEBASTIEN AURELIEV1F
227702h21'39''APOCHER SANDRINEV1FAS CALUIRE ET CUIRE
227802h21'39''COULAIS ROBINSEMBOUYGUES IMMOBILIER
227902h21'39''PETITCOLIN JEROMEV1MM.
228002h21'40''ARONICA SANDRINEV1F
228102h21'41''MONTI NOeMIESEF
228202h21'41''BRAND CECILESEFESTERNAY
228302h21'42''JANY CAROLEV1F
228402h21'43''BONIN MeLANIESEF
228502h21'46''BIANUCCI NATHALIEV1FS/L EA TAIN-TOURNON
228602h21'47''ARNAUDO FABIENSEM
228702h21'49''TISSIER SYLVIEV1F
228802h21'52''CLERC PATRICKV3M
228902h21'52''ALBARET DAVIDV1M
229002h21'53''DUPAYAGE SEBASTIENV1MCOURIR A BEAUCAIRE
229102h21'54''TOLLIUS CHRYSTELLEV1F
229202h21'55''BERNARD PASCALV2M
229302h21'56''LHUILLIER PHILIPPEV2M
229402h21'56''BILLOD NICOLASSEMBILLOD
229502h21'57''BREFORT VICTORIASEF
229602h21'57''CASOTTI PAOLOV2MMDS PANARIA GROUP
229702h21'59''DOLE AUDEV1F
229802h22'00''LETIENNE PAULINESEF
229902h22'04''CHASSAGNE BENJAMINSEM
230002h22'07''SIMON ANNE SOPHIESEF
230102h22'09''FROMAGE NATHALIESEF
230202h22'09''PILATO MARIE-LOUISEV2F
230302h22'10''RASTOUL PEGGYV1FTEAM CM CIC
230402h22'13''FOMERAND BRUNOV1M
230502h22'14''SOLA CHRISTOPHEV1M
230602h22'16''DURAND PHILIPPEV2MDOMONT ATHLETISME
230702h22'18''BLANDIN MARIONSEF
230802h22'19''DOUARD EMERICSEM
230902h22'21''BOUZIT MALIKSEM
231002h22'21''MARSAC FREDERICV1MTEAM CM CIC
231102h22'22''CARISTAN STEPHANEV2MS/L AS QUERQUEVILLE
231202h22'22''WEBER ALEXANDRESEMWEBER
231302h22'22''TURC ALEXANDRINEESF
231402h22'27''NOUGARET FREDERICV1M
231502h22'29''COUTHIER PHILIPPEV2M
231602h22'29''STASZAK BLANDINESEF
231702h22'30''CADOUX CHARLOTTEV1F
231802h22'31''CODEX BRIGITTEV1F
231902h22'32''CODEX PASCALV2M
232002h22'36''ROLURI VANESSASEF
232102h22'36''PROMONET NELLYV2F
232202h22'38''PAVAILLER THIERRYV2M
232302h22'38''GINESTE ANNE LAUREV1F
232402h22'39''LEPLUS ESTELLESEF
232502h22'39''GAY LAURIANEESF
232602h22'40''BLONDET CLEMENCESEFDEPARTEMENT HAUTE SAVOIE
232702h22'40''DARCOURT VALERIEV1FCS COURTRY
232802h22'40''COUTIAUX CARINEV1F
232902h22'41''VIGGIANI MARIA GIULIASEF
233002h22'41''GRIFFET MARIE-PIERREV2F
233102h22'41''BERGERON FABIENNEV1F
233202h22'42''ZUCCONE ROMAINSEM
233302h22'43''MONTILLET JEAN-PHILIPPEV1M
233402h22'44''RANVIER CeLINEV1F
233502h22'47''RAYMOND LAURENTV2M
233602h22'47''THIERRY ANNE-SOPHIESEFAMICALE COUREURS AY
233702h22'47''PIERRU CHRISTOPHEV1M
233802h22'47''CHAL AURORESEF
233902h22'48''BULLIARD ANTHONYSEM
234002h22'48''JOUANARD MARIESEF
234102h22'49''LE CAIGNEC SeBASTIENV1M
234202h22'50''HAENSENBERGER ANNESEFASSOCIATION WILLIAMS RHONE ALPES
234302h22'51''BOURDIAU LAURAESF
234402h22'55''MAILLARD PATRICKV2M
234502h22'56''FENET HELENESEF
234602h22'57''BONNAFOUS ELIASEF
234702h22'57''FAVRE JOANNAV1F
234802h22'59''PLANTIER DENISV2M
234902h23'00''RICHARD LUCIESEF
235002h23'00''FLANDRIN-VARGNOT MARGAUXSEF
235102h23'01''HAKKAR OLIVIERSEMBOUYGUES IMMOBILIER
235202h23'04''WITTENHOVE STEPHANIESEFMIZUNO
235302h23'04''ALLEGRO SALVATOREV3M
235402h23'05''PETITJEAN LYDIEV2F
235502h23'05''MASSION AUReLIENSEM
235602h23'07''LEVEQUE THV2M
235702h23'08''ARMAND GAeLLESEF
235802h23'09''PHILIBERT EMILIESEF
235902h23'09''DELABRE CELINEV1F
236002h23'09''ALBERT MATHILDESEF
236102h23'09''PHILIBERT YANNICKV1MRUN ET MOI
236202h23'10''GUIGUE PHILIPPINEV1FCOACHING AT HOME
236302h23'12''CHARTIER PIERRE-YVESV2M
236402h23'13''HOUSSIN MATHIASV3M
236502h23'14''SEGERAL SYLVIEV2FASPTT ANNECY
236602h23'14''GAUGRY ELSASEF
236702h23'15''REGADE JEAN-JACKV4M
236802h23'16''BAETEN MAGALIV1FAB RUN
236902h23'16''PORTMANN DOMINIQUEV1FTEAM CM CIC
237002h23'18''DORNE GEOFFREYSEM
237102h23'18''FERRER-DELEGLIS HELENEV1FMIZUNO
237202h23'20''DAVID SASKIAV1F
237302h23'21''THIERRY ANNASEFSAINT GELY DU FESC ATHLETISME
237402h23'29''MASI PIERRINASEFMASI
237502h23'29''GODFROID JUSTINESEF
237602h23'29''EMINET-PITAULT AMANDINESEF
237702h23'30''BANTOURE FLORENCEV1F
237802h23'30''LACAM YVESV2M
237902h23'30''BANTOURE JEAN-CHRISTOPHEV1MVALLONS DE LA TOUR TRIATHLON
238002h23'30''LAUNOY NICOLEV2FUMS PONTAULT-COMBAULT
238102h23'31''DOUCET BENOITESM
238202h23'31''MARMEY JOSEPHSEM
238302h23'31''LACAM LAURASEF
238402h23'31''COLOMBANI FRANCKV1M
238502h23'32''MARTINACHE GILLESV2M
238602h23'33''LECOURTOIS YVESV4M
238702h23'33''JOUANNY JUSTINESEF
238802h23'34''SIBUT MICHELV3M
238902h23'37''ALBERTOLI SEVERINESEF
239002h23'38''FURNON BEATRIXV2FS/L UNION MONTELIMAR SPORTS
239102h23'38''VANHAESEBROUCK PHILIPPEV2M
239202h23'40''SPAES LOKONON HELIKENV1FATHLETIC CLUB TASSIN
239302h23'40''SADZOUTE JOHANNASEF
239402h23'42''MASIELLO LUCASEMCAPTAINS
239502h23'42''FLECHON SEVERINEV1F
239602h23'45''BLAIN BERENICESEF
239702h23'47''MELINE GUILLAUMEV2M
239802h23'48''PITHION ADELINESEF
239902h23'49''BOURDEAU BERTRANDV1M
240002h23'50''JANIER LUCASSEM
240102h23'51''GOUGNE MARJORIEV1F
240202h23'51''GOUGNE CHRISTOPHEV1M
240302h23'51''PIQUERAS NATHALIEV2FCARREFOUR
240402h23'52''GOMES OCEANESEF
240502h23'52''PONCET CHRISTIANV3M
240602h23'54''CHARBONNIER JEAN-MARIEV2MANNONAY JOGGING CLUB
240702h23'56''VIVIANT CeLINESEF
240802h23'56''SIGNARBIEXU MARIESEF
240902h23'57''IDOUX PASCALSEM
241002h23'58''MOUTON ASTRIDSEF
241102h23'58''BRIGANT JEAN FRANCOISV3M
241202h24'00''PERRIER DIDIERV2M
241302h24'00''PERRIER APOLLINESEF
241402h24'02''LACOUR PAULINESEFAVOC
241502h24'02''CHERMAINT MARINESEFAVOC
241602h24'02''MICHAUD CINDYSEF
241702h24'04''GALL HUGUESV2M
241802h24'05''IDRAC NATHALIESEF
241902h24'08''MARCHI ADELINESEF
242002h24'08''REBOUL FLORENTV1M
242102h24'10''BEAUPERE ROMAINSEM
242202h24'11''FINOT OLIVIERV2M
242302h24'13''VERHEE EDOUARDSEM
242402h24'14''DUCHESNE REGISV1M
242502h24'15''BRINGOUT JEAN CLAUDEV3M
242602h24'17''DUCOURAU CARINEV1F
242702h24'18''LESAGE SOPHIESEFANNECY THAI BOXING
242802h24'18''RESLINGER ISABELLESEF
242902h24'18''DARTOIS BARBARASEF
243002h24'19''BAZIN ANTOINESEM
243102h24'19''DEBARBIEUX BENJAMINSEM
243202h24'20''MARTY GWENNV1F
243302h24'21''BOUGRINE YASMINESEF
243402h24'23''PREVOT GENEVIEVEV1F
243502h24'25''MINO VERCELLIS VIRGINIESEF
243602h24'25''HOSTALOT JORDIV1M
243702h24'27''MELLET JULIENV1M
243802h24'28''SAINT CYR FABIENSEM
243902h24'29''GIRIER LUDMILLAV1F
244002h24'30''PUSSET LAURENTV1MRENAULT TRUCKS BOURG
244102h24'34''GATIGNOL BEATRICEV1FBOUYGUES IMMOBILIER
244202h24'34''GARNIER NICOLASSEM
244302h24'34''BATERNEL AGATHESEF
244402h24'34''MANTLE RACHELV1F
244502h24'34''LODIER SERGEV1M
244602h24'35''BASSIER JEANV3M
244702h24'36''MORTREUX PIERREV4M
244802h24'38''MOUZET NADEGESEF
244902h24'38''REYNAUD ROMAINSEMTEAM BUGEY LIBRE
245002h24'41''LUCZINSKI LETICIAV1F
245102h24'42''HERVE CLEMENCESEF
245202h24'43''GROSSIER JONATHANSEM
245302h24'47''NICOLAS CHRISTELLEV1F
245402h24'49''ECHALLIER CHRISTOPHEV2M
245502h24'49''JOUBERT CAROLEV1FASCM MIONNAY
245602h24'50''FRICAUDET MARIESEFFRICAUDET
245702h24'51''FRICAUDET MARIANNESEF
245802h24'51''BRELEST CHRISTOPHEV2MATHLE SAINT-MESIN
245902h24'51''GOMBAULT KARENV1F
246002h24'53''COMMUNAL NATHALIEV2F
246102h24'53''BORDET CHARLESSEM
246202h24'53''COMMUNAL AUDESEFMIZUNO
246302h24'55''DEBRAY CATHERINEV1F
246402h24'55''ROBBEZ JACQUELINEV2F
246502h24'57''COLLINETTE CHRISTOPHEV2M
246602h24'57''BANDIERA MARIONSEF
246702h24'58''BARTHELEMY MARIE PIERREV2FESPRIT COURSE AVIGNON
246802h24'59''HERITIER MONIQUEV3FESPRIT COURSE AVIGNON
246902h25'00''GENDRE GREGOV1M
247002h25'00''RAZEAU DELPHINEV1FATHLETIC CLUB TASSIN
247102h25'00''QUERCIA SEVERINESEF
247202h25'04''GHERARDI LAURAESF
247302h25'05''SOLEYMAT MARCSEM
247402h25'05''PETIT SABINESEF
247502h25'05''HYENNE ADeLEESF
247602h25'05''DEGROOTE PHILIPPESEM
247702h25'07''MONVOISIN JEAN-MARCV2M
247802h25'08''THIBAULT CELINEV1FASO NTN-SNR
247902h25'09''BECCHIA CAROLESEFTEAM BECCHIA
248002h25'10''BERNARD FLORENTSEM
248102h25'10''WURTZ ETIENNEV2M
248202h25'11''DUTHOIT JULIESEFJOGGING AVENTURE RONCQUOISE
248302h25'12''JACQUEMART KENTINSEM
248402h25'13''GUILLOUeT CORENTINSEM
248502h25'13''DAKIN DANIELJUM
248602h25'14''GARNIER CeCILESEF
248702h25'16''LECONTE CeDRINEV1F
248802h25'17''PAGET LAURESEF
248902h25'17''DEROCH CHARLOTTESEF
249002h25'19''BULTEL LAURENCEV2F
249102h25'20''BOUVRET BENOiTV1M
249202h25'21''RIGO MARCSEMMIZUNO
249302h25'21''LONCHAMPT ANNEV1FLRDC
249402h25'22''MARCHI YANNICKSEM
249502h25'25''PERDRIER-MICHEL MARIEV2F
249602h25'27''REYNAUD MARIE LAURESEF
249702h25'27''LE CLECH MARCSEM
249802h25'28''MONTAGNY JULIENSEM
249902h25'28''FUZIER DU CAYLA AMANDINESEF
250002h25'28''DEBITON DAVYSEM
250102h25'31''DUMAS DENISV1M
250202h25'32''FERNANDEZ STEPHANIESEFBEAUJOLAIS RUNNERS
250302h25'33''LABOUREL LAURIANESEF
250402h25'36''MEZIANI PATRICKV3M
250502h25'36''MORIN SULLIVANESMTEAM MORIN
250602h25'37''MORIN PATRICIAV1FTEAM MORIN
250702h25'39''GOURBEILLION JULIENSEM
250802h25'40''GAILLOT CELINEV1F
250902h25'43''LECOMTE ANNESEF
251002h25'44''DIEUDONNE PATRICIAV2F
251102h25'46''PLUMEJAULT STePHANIESEFLES FURIEUX DU BITUME
251202h25'47''MILLET CECILESEF
251302h25'47''BERNARD JUSTINSEM
251402h25'48''JOLY PIERRESEM
251502h25'49''ARAB AMINESEM
251602h25'50''CUGNENC CYRIELLESEF
251702h25'51''CHANRION DAVIDSEM
251802h25'51''DOS SANTOS PAULOV1M
251902h25'53''DELACROIX EMMANUELV1M
252002h25'55''SEGARD FRANCKV2MHEM ATHLETIC CLUB
252102h25'55''PETITCUENOT LUDOVICSEM
252202h25'56''ARNAUDO ALAINV3M
252302h25'57''SIMONIN WILLIAMSEM
252402h25'58''PETITCOLIN SANDRINEV1F
252502h25'58''BOURDIER MARIE JOSEV2F
252602h26'00''FRICAUDET LAURESEF
252702h26'00''TANTOT ANNE-LAUREV1FATHLETIC CLUB EVIAN
252802h26'02''HAGNIER MATHILDESEF
252902h26'04''LAURENS MAXIMESEM
253002h26'04''NTROUDIS NIKOLAOSV3M
253102h26'04''MENARD EMMANUELLESEF
253202h26'05''JACQUET RENAUDSEM
253302h26'05''MASSON SEBASTIENSEM
253402h26'05''RODRÍGUEZ FERNÁNDEZ LUISV1M
253502h26'12''BLAVIN CATHERINEV1FASCM MIONNAY
253602h26'12''GRAD STePHANIEV1FAVOC
253702h26'13''LAHU ALEXIASEF
253802h26'13''BRUN STEPHANIEV1FASCM MIONNAY
253902h26'14''MARCHESIN NATHALIEV1FCOURIR A VILLEMOIRIEU
254002h26'18''BERTHOUX PHILIPPEV1MBERTHOUX
254102h26'19''COLLOMB CORINNEV1F
254202h26'25''POUTRIN CAMILLESEF
254302h26'26''MAISON MARIE-PIERREV2F
254402h26'27''MERLIN MARIE-FRANCEV1FASC BALAN
254502h26'29''FORTEGUERRE ROMAINSEM
254602h26'31''AVISSE TOMSEM
254702h26'32''CORTIAL CAMILLESEFCOURIR A LYON - SCAROLLE ET MARCELLIN
254802h26'32''TANG FELIXSEM
254902h26'32''BROQUET CARINESEF
255002h26'32''BARGETZY HUGOSEM
255102h26'34''POLIERO VERONIQUEV2FNEW LIFE FITNESS
255202h26'37''MARTINET MANONSEF
255302h26'38''GRIFFET MAGALISEF
255402h26'39''PROST REGISV2M
255502h26'39''SITARZ SONIAV1F
255602h26'40''DALIGAND SEVERINEV1F
255702h26'43''VASNER ANTOINESEM
255802h26'43''AUDUC DELPHINEV1F
255902h26'43''GARZENNE MURIELLESEF
256002h26'44''PAITRE CYRILLESEMESPACE ET COURSE
256102h26'44''BON CAMILLESEF
256202h26'44''NICOLAS VALERIASEF
256302h26'44''RAVET JOELLEV2F
256402h26'46''FERREIRA DE OLIVEIRA CeLINESEF
256502h26'47''SAUVAGEOT MAUDSEF
256602h26'49''SANCTORUM BENOITV1M
256702h26'50''TISSERAND-BOUVARD MAGALIV1F
256802h26'50''CHAREYRAS SOPHIEV1F
256902h26'51''JOUVE ALAINV3M
257002h26'51''THOMPSON STEVENSEM
257102h26'51''MARECHAL LAURENESEF
257202h26'53''FLEURY CeLINEV1F
257302h26'54''CLAUSIER LAURENCEV1FMIZUNO
257402h26'54''GHERARDI JEAN-MARCV2M
257502h26'55''BIZIEAU LAURENCEV1F
257602h26'55''FLEURY JEAN-LOUISV2M
257702h26'56''MYLENE VILLARSSEF
257802h26'57''PITTON CHRISTINEV1F
257902h26'58''LONGUEPEZ JENNIFERSEF
258002h26'58''DELAIR JULIENV1M
258102h26'59''KRIEF JACQUESV1M
258202h26'59''TROCHU CATHERINEV2F
258302h27'01''MAURICE CHRISTELLEV1F
258402h27'02''KONING MARTINSEM
258502h27'03''BOSTVIRONNOIS MARIONSEF
258602h27'03''BAFFELEUF MARIESEFCEA IRSN FAR
258702h27'04''CESTELE PATRICKV2M
258802h27'04''STODEL MARGOTSEFCOLMAR MARATHON CLUB
258902h27'05''BOHN PATRICKV3MCOLMAR MARATHON CLUB
259002h27'08''FOUREL JACQUESV2M
259102h27'08''MERLHES JEAN-HUBERTV1MSAINT-LOUIS RC (ALS)
259202h27'09''LECONTE ALEXANDRESEMGARBO TEAM
259302h27'10''HEYMES SABINEV2FFREYMING-MERLEBACH AC
259402h27'18''ALLAN-PATTOGIA LAURESEF
259502h27'18''GRAND PAULINESEF
259602h27'20''FAURE MARIE-LAURENCEV1F
259702h27'20''DELMAS LAURESEF
259802h27'24''MICHEL SONIAV1FRENAULT TRUCKS BOURG
259902h27'28''FERRY XAVIERV1M
260002h27'28''LUPETTI DOMINIQUEV2F
260102h27'28''DHELENS BERTRANDSEM
260202h27'28''LUPETTI FREDERICV2M
260302h27'28''BUENO SANDRINEV1FLA FOULEE DE GREASQUE
260402h27'29''KURY MICHELV4M
260502h27'34''SAVARESSE HERVEV1M
260602h27'35''COMBIER FANNYV1F
260702h27'35''DESARAIS ELISESEF
260802h27'36''VIERIN AURELIENSEM
260902h27'39''RIBEIRO MANUELV1MATHLETIC CLUB TASSIN
261002h27'40''RIBEIRO MARTINEV2FATHLETIC CLUB TASSIN
261102h27'40''PERRIOLAT BLANDINEV1F
261202h27'41''PERRIOLAT CHRISTOPHEV2M
261302h27'41''GHILLIANI ALAINV3M
261402h27'44''GUILLOT CHRISTIANV3M
261502h27'44''BLANC CHARLENESEF
261602h27'45''FERRIERE AURELIENSEM
261702h27'48''MEGDAD RAISSASEF
261802h27'49''HATCHERIAN LAURENTV1MSECTIONRUN
261902h27'50''PAATZ LOURDESV2FSTADE GENEVE ATHLETISME
262002h27'51''DELAPORTE CHRISTINEV2FCOURIR EN LIVRADOIS FOREZ
262102h27'52''MATHOT HERVEV1M
262202h27'53''PHILIPPON PAULINESEF
262302h27'53''USO BEATRICEV2FBAGNOLS MARCOULE ATHLETISME*
262402h27'53''USO FREDERICV2MBAGNOLS MARCOULE ATHLETISME*
262502h27'53''GRUFFAZ ANNE-LISEESF
262602h27'55''RIVIERE NICOLASSEM
262702h27'58''CIBLA MATHIEUSEM
262802h27'59''CHARLES AMANDINESEFLIMAGNE-ATHLETES-ENDURANCE
262902h27'59''DEBEURNE SABINEV1FU SAULT APT LUBERON VENTOUX
263002h28'00''VERAN GERALDINEV1F
263102h28'03''BAILLE ALEXANDREESM
263202h28'04''MONATE JOCELYNV2M
263302h28'05''ROUX VANESSASEF
263402h28'06''SAPIN LEASEFBOUYGUES IMMOBILIER
263502h28'06''MARCHI PATRICIASEF
263602h28'08''JAECK CELIASEF
263702h28'10''MERCIER JENNIFERSEF
263802h28'10''JAECK ROLANDV3M
263902h28'10''TERMINI CHLOESEF
264002h28'11''GROUT LAURENTV2M
264102h28'11''COLLOMB MICHELV2M
264202h28'13''PEGUET MELANIESEF
264302h28'14''GERARD MICHELV1M
264402h28'14''CARRON MARIESEF
264502h28'14''MARSURA CATHYSEF
264602h28'15''GAGNEPAIN VICTORIENSEMVICHY TRIATHLON
264702h28'15''JACQUIN VeRONIQUEV1F
264802h28'16''CLAIN KEVINSEM
264902h28'16''BOUKHALFA AMARSEMBOUYGUES IMMOBILIER
265002h28'16''LE GOUILL PASCALV2M
265102h28'16''GUILLET BRUNOV2MS/L LE MANS A 72
265202h28'18''HAROLD KEVINV2M
265302h28'19''OULEBSIR MAYASEF
265402h28'20''BOUAKAZ SAMIRSEM
265502h28'20''BRABANT BENOITV1M
265602h28'20''MARTEL BEATRICEV2F
265702h28'22''PREVOST-BOYER SeVERINEV1F
265802h28'23''AUXENFANS CECILEV1FCASCOL ATHLETISME
265902h28'23''AGULHON MAXIMESEM
266002h28'25''SMITH PHILIPPEV2M
266102h28'26''BRITON CHRISTOPHEV2MCOURIR A VILLEMOIRIEU
266202h28'26''LECLERC REMIV2M
266302h28'26''COURT PHILIPPEV1M
266402h28'29''BULOT IReNESEF
266502h28'31''MOKTAR SANIV2M
266602h28'33''LIENART BENOITV1M
266702h28'35''SINGER CARINESEFVAUDES ANIMATION
266802h28'35''DAUZAT LIONELSEM
266902h28'36''GRUMBACH NICOLASSEM
267002h28'37''GARGIULO CORRADOV2M
267102h28'38''MARX MARIONSEF
267202h28'39''LE BERVET VINCENTV2M
267302h28'40''BONGIRAUD LAETITIAV1F
267402h28'41''PERRILLAT CLAIRESEF
267502h28'41''DUFOSSE PASCALV2M
267602h28'45''BERBY CELINEV1F
267702h28'48''ALLIX GUILLAUMESEM
267802h28'48''LEJEUNE MEGANESEFRC LENS ATHLETISME
267902h28'51''GASPARD CeLINEV1F
268002h28'54''PERRODIN EMILIESEF
268102h28'55''AMAT ISABELLEV1F
268202h28'55''ALARD AMELIESEF
268302h28'56''DELAIGUE ANGELIQUESEF
268402h28'56''WAXIN FABRICESEMSEPAS IMPOSSIBLE
268502h28'56''FEGUEUX AURORESEFSEPAS IMPOSSIBLE
268602h28'59''CAPODANNO JULIENSEM
268702h29'04''BROMET NICOLASV1M
268802h29'04''HYENNE ANNESEF
268902h29'05''TACCHINI BRUNOV3MTRIATHLONS
269002h29'06''ALVES LAURASEFAS CALUIRE ET CUIRE
269102h29'06''YVES JULIENESM
269202h29'07''TACCHINI FRANÇOISEV2FTRIATHLONS
269302h29'08''BUERGE EDWARDS ANNEV2F
269402h29'08''MOYNE BRESSAND ISABELLEV1FCOURIR A VILLEMOIRIEU
269502h29'08''FONTANA FLORIANSEM
269602h29'08''CAVALIER BERNADETTEV2FS/L CA SPIRIPONTAIN
269702h29'09''KLEIN CAROLEV2FTOS TRIATHLON
269802h29'15''LONATI CECILESEF
269902h29'15''SUATON VALERIEV1F
270002h29'15''GUERINOT CLAIRESEF
270102h29'15''CANDELA JESSIKASEF
270202h29'16''VELLARD DIDIERV2M
270302h29'17''ANDERSEN ANNA ANKERV3F
270402h29'17''LE GOUILL CAROLESEF
270502h29'18''JOUVENOD JEAN-LOUISV2M
270602h29'18''JOUVENOD CAROLINESEF
270702h29'19''BONVIN CATHERINEV2F
270802h29'21''LE BELLEC ADRIENSEM
270902h29'22''TURLE NICOLASSEM
271002h29'22''LAMBOIS AURORESEF
271102h29'26''OUSMANE MOUSTAFAV1M
271202h29'27''POISSONNIER CAMILLESEFMIZUNO
271302h29'29''LE NAOUR MARIESEF
271402h29'29''BUISSON PATRICEV1M
271502h29'30''BUISSON MARTIALV1M
271602h29'31''GARNIER BLANDINESEFESPACE ET COURSE
271702h29'32''LAUZANNE PATRICEV3M
271802h29'32''LAUZANNE AUDREYSEF
271902h29'34''FARNE ALICEV1FASC BALAN
272002h29'36''CHARDON XAVIERSEM
272102h29'37''JOSEPH ANNE-SOPHIESEFJOSEPH
272202h29'39''MARIE FREDERICV2M
272302h29'40''BUFFLIER GILLESV1MTEAM CM CIC
272402h29'40''CLAUDE LEASEF
272502h29'41''LALLEMAND SOLINEESF
272602h29'44''BOYER CHRISTOPHEV1M
272702h29'44''PETTELAT SANDRINEV1F
272802h29'44''CAPITAIN SABINEV1FALLIANCE FORM LE CLUB
272902h29'44''BANANT DAVIDV1MATMB
273002h29'45''FEVRE CHARLOTTEESFALLIANCE FORM LE CLUB
273102h29'45''RIOTTE THIBAUTSEM
273202h29'45''CREVISIER ELOISESEF
273302h29'46''DUBAYLE LAURENCEV1FDOMONT ATHLETISME
273402h29'47''MASSET VALERIEV1F
273502h29'47''COMERRO PASCAKV1M
273602h29'47''RISTAGNO MARIEV1F
273702h29'49''GEDGE LUCINDAV1F
273802h29'50''ILTIS MARTINV2MASSOCIATION SPORTIVE TRAPIL
273902h29'50''DEBUCHY CLAUDINEV3FASCAP
274002h29'51''BESSON VERONIQUEV1F
274102h29'52''GRANGER RAPHAELV1M
274202h29'53''MARTINEZ YVESV1M
274302h29'55''ARNAUD AMANDINESEF
274402h29'55''CREVISIER SEBASTIENV1M
274502h29'55''GRECK SERGEV2M
274602h29'56''LEBOULLEUX SOPHIEV1F
274702h29'59''LEROY JULIEJUF
274802h30'00''CHAUME JULIESEF
274902h30'03''CHARDON FLORENCEV1FFR ANSE
275002h30'05''BONNAIRE GREGORYSEM
275102h30'09''DUMOULIN NATHALIEV1F
275202h30'09''DERUELLE SOPHIEV1F
275302h30'10''GOUTAGNEUX REMIV1M
275402h30'11''THEOULLE SERGEV1M
275502h30'11''FELIX ANNE-CLAUDEV1F
275602h30'11''FAURE PASCALEV2FDOMONT ATHLETISME
275702h30'12''MUNOZ ANNE SOPHIESEF
275802h30'12''DELANNOY ANDREV4M
275902h30'12''DHOTE OCeANEESF
276002h30'15''DUPERRIER GAELLESEFASSOCIATION WILLIAMS RHONE ALPES
276102h30'16''JEANNIN FRANCOISV2M
276202h30'18''NOTELET EMMANUELV2M
276302h30'19''STAROSSE AURELIESEFTEAM CLC
276402h30'20''RASTOUL CHRISTOPHEV1MTEAM CM CIC
276502h30'21''GOTHIER CLAUDEV1FFREYMING-MERLEBACH AC
276602h30'26''COURTONNE GUILLAUMESEM
276702h30'26''TROADEC FLORIANSEM
276802h30'26''LAPANDERY CHRISTINEV2F
276902h30'27''ROFFINO CHRISTOPHEV2M
277002h30'35''CARLIER VALERIEV2FATHLE SAINT-MESIN
277102h30'35''CAZENAVE MARINAV1FATHLE SAINT-MESIN
277202h30'35''EDOUARD ESTELLEV1FATHLE SAINT-MESIN
277302h30'36''PELLOUX VINCENTSEM
277402h30'36''CESBRON BENJAMINSEM
277502h30'37''DENEUX XAVIERSEMATMB
277602h30'37''GOUYER MARINESEF
277702h30'40''DALLA COSTA AUDREYSEF
277802h30'42''BRITO MOREIRA EUBENESV2F
277902h30'44''DEVUN CHLOESEF
278002h30'44''GIBAUD STEPHENSEM
278102h30'44''GAILLARD PASCALV3M
278202h30'46''GABORIT CATHERINEV2F
278302h30'47''PRADEL SYLVIEV2F
278402h30'48''SCALA VALERIEV2F
278502h30'50''DAVRON ELISAV1FVAUDES ANIMATION
278602h30'54''VAN POUCKE AMeLIESEF
278702h30'55''MICHEL CeLIASEF
278802h30'59''FROMANG THOMASSEM
278902h30'59''BAUDOUIN MAXIMESEM
279002h30'59''BALARD MARGAUXSEF
279102h31'00''WEYMANN SEVERINEV1F
279202h31'01''DABRIGEON GILLESV1M
279302h31'04''ALLAMA JEROMEV1M
279402h31'08''BELARD FRANCISV2M
279502h31'09''GALLONE SERGEV3MASCM MIONNAY
279602h31'10''ARSAC CLeMENTSEM
279702h31'11''FLAMION LAURINESEFUS CHEMINOTS NOUVION SUR MEUSE
279802h31'11''MARTINEZ QUENTINSEM
279902h31'12''DOLIGEZ MAELLESEFCRV LYON TRIATHLON
280002h31'13''PANTALACCI MATHILDESEF
280102h31'14''PIETRI MATTHIEUSEM
280202h31'16''PAREL CAROLINESEF
280302h31'17''BECCHIA LAURENTSEMTEAM BECCHIA
280402h31'17''BECCHIA EVELYNEV2FTEAM BECCHIA
280502h31'18''LE HUNCHEC GAELLEV1F
280602h31'18''HOULIER ELISEV1F
280702h31'20''PIFFARD BLANDINESEF
280802h31'21''LUDDECKE FIACRE NATHALIESEFLG TEAM
280902h31'22''GACHE SEBASTIENV1M
281002h31'25''ROUSSEAU MICHELV3MATMB
281102h31'25''GATTA NATHALIEV1FU SAULT APT LUBERON VENTOUX
281202h31'26''CORNATON RAPHAELV1MATMB
281302h31'28''NOINSKI EDOUARDSEM
281402h31'31''BEZIAT REBIHI AURELIESEF
281502h31'32''MAZZIA NICOLASSEM
281602h31'32''GALLEY LAURENCESEF
281702h31'32''GUYOT PAULINESEFACR DIJON
281802h31'33''GOURAUD LAURENTV2M
281902h31'33''DE LAGENESTE MATHILDESEFDE LAGENESTE
282002h31'34''MONTAGNER AUReLIESEF
282102h31'36''CHABRIERE CATHERINEV1F
282202h31'36''PERNICI JEROMEV2M
282302h31'36''LOSTELLER MARINESEF
282402h31'37''GIGUET PHILIPPEV2M
282502h31'38''COIGNARD ESTELLESEF
282602h31'42''PROLANGE PASCALV2M
282702h31'42''CAPEL HENRIV2MC.A BEAUCAIRE
282802h31'45''PECHENART MARIE AURESEF
282902h31'51''DECRENISSE LAURENTV1M
283002h31'52''COSTES GERARDV2M
283102h31'54''LEONARDUZZI YVANV1M
283202h31'54''HARDY CHRISTOPHEV1M
283302h31'55''DUPRAT VALERIEV2F
283402h31'55''HARDY SABRINASEF
283502h31'57''PIAT ISABELLEV1FATHLE SAINT-MESIN
283602h31'57''MESLIN-LE BAIL CAMILLESEFASSOCIATION COURIR ENSEBLE GRAU DU ROI
283702h31'58''DIMASTROMATTEO CELINEV1F
283802h32'00''MALLET LAURENTESM
283902h32'00''LE DIGARHER CHARLENESEF
284002h32'04''CIANCIA JULIENSEM
284102h32'05''GUILLOU HELENEV2F
284202h32'05''ERSEVIK SEYIDISEM
284302h32'06''MARTINIERE CYRILV1M
284402h32'07''VARLET FRANCOISV3M
284502h32'07''MUSTIERE JULIENSEM
284602h32'09''STETTLER CHRISTIANV2M
284702h32'10''MENEI SANDROV1M
284802h32'10''GAILLARD CLAUDEV2F
284902h32'11''BARTHELEMY OLIVIERV2M
285002h32'12''RICHE CeLINESEF
285102h32'12''DROUX VERONIQUEV1FLES TRESOMS
285202h32'16''BRUNET MAUDSEF
285302h32'21''VERNET CAROLINEV1F
285402h32'21''CHARBOUILLOT DELPHINEV1FBEAUJOLAIS RUNNERS
285502h32'22''BENAZET EUGeNIESEFPAS
285602h32'23''DEBUSSCHERE EUGeNIESEFCRV LYON TRIATHLON
285702h32'25''SAUNIER ANISSASEFBOUYGUES IMMOBILIER
285802h32'26''MAS PAULINESEF
285902h32'27''DELHOMMEAU AGATHESEF
286002h32'28''COCHETEL NADEGESEF
286102h32'28''HOINE SEBASTIENSEM
286202h32'29''SEEZIES KARINESEF
286302h32'30''RIGAL SOPHIESEF
286402h32'31''VIGNAUD DANIELLEV2FAVOC
286502h32'31''LEFEBVRE CHRISTOPHEV1MLEFEBVRE
286602h32'31''COURTY VANESSASEF
286702h32'34''DULERY VINCENTSEM
286802h32'36''LEVEL CHRISTOPHEV2M
286902h32'39''TABARY BRUNILDESEF
287002h32'39''ROMA CEDRICV1MMONSIEUR
287102h32'42''JOFFRE CLeMENTSEM
287202h32'43''TEYSSONNEYRE MATHILDESEF
287302h32'43''DUROUX SANDRINEV1F
287402h32'43''BOULANGER SANDRINEV1FASSOCIATION COURIR EN DOMBES
287502h32'43''CHAPELAND MARIESEFLES BARGES
287602h32'44''DUVERMY ANNABELLEV1F
287702h32'44''BONGIRAUD PHILIPPEV1M
287802h32'45''MAUBOUSSIN FREDERICSEM
287902h32'45''PROTHEROE SIONEDESF
288002h32'45''CAMILLY CECILESEF
288102h32'47''DAMIANI CLAIRESEF
288202h32'50''PAGIS KEVINSEM
288302h32'50''DIDIER AUDREYSEF
288402h32'50''DEBRUN CELINESEF
288502h32'52''BELLEGUIE SOLENESEF
288602h32'53''PERRIN GUILLAUMESEM
288702h32'54''FLAVIN CHRISTOPHEV2M
288802h32'54''FLAVIN ALEXAESF
288902h32'56''FOURNIER PASCALEV2FCOURIR POUR DES POMMES
289002h32'56''WATZINGER-PILGER MARIAV2FWATZINGER
289102h32'56''LACOTE QUENTINSEM
289202h32'57''PICAUD MARYLINEV1F
289302h32'57''LABLANCHE OCeANESEF
289402h32'57''PADOAN RACHELV1F
289502h32'58''PAPP DAPHNESEF
289602h32'59''CORNE JENNIFERSEF
289702h32'59''PEGUIN CYRILSEM
289802h33'00''ENRIQUEZ YESIKAV1F
289902h33'00''BOULME AYMERICSEM
290002h33'04''LAVOREL VIVIANEV1F
290102h33'07''CRAYES PIERRESEM
290202h33'09''BOSTOCK NEVENASEF
290302h33'09''GREMERET GUELDRY CAMILLESEF
290402h33'10''TAVARD MAXIMESEM
290502h33'10''ASSOLARI ADRIENSEM
290602h33'12''CROCE CHLOESEF
290702h33'12''MOREAU DOMINIQUESEM
290802h33'13''TULLY AMANDAV2F
290902h33'13''MELA FANNYSEF
291002h33'14''DREVON BENJAMINSEM
291102h33'15''VIOLET SOPHIEV1F
291202h33'15''GROSJEAN YVESV1M
291302h33'15''WEISSLINGER FABIENNEV2FTEAM CM CIC
291402h33'16''DELLENBACH GERALDV1M
291502h33'18''SARTORI SEBASTIENV1M
291602h33'22''YACOUB THIERRYSEMASSOCIATION WILLIAMS RHONE ALPES
291702h33'22''FELICE PATRICKV1M
291802h33'24''RAIMONDI EMILIEV1F
291902h33'25''JELSCH JEAN PAULV2MTEAM CM CIC
292002h33'26''BAZIN CAROLEV2F
292102h33'26''BRELIVET LIONELSEM
292202h33'27''ALLEN CHLOEESF
292302h33'27''ROSE ALEXANDERSEM
292402h33'27''ZEMA DOMENICASEF
292502h33'28''PERNAT JONATHANV1M
292602h33'28''MOULIN FREDERICV1M
292702h33'28''MASSE MICKAELV1M
292802h33'29''LOYER EMMANUELLESEF
292902h33'30''SINOIR ALEXANDRASEF
293002h33'31''INGIGNOLI HERVEV1M
293102h33'31''POTOT FLORENCEV1F
293202h33'31''VARLET LUDOVICV2M
293302h33'31''PLANCHE STEPHANEV2M
293402h33'31''GONDOUX VIRGINIEV1F
293502h33'32''REVOL NATHALIEV2F
293602h33'33''LECONTE THOMASSEM
293702h33'35''BONY DOMINIQUEV3FTOUS ENSEBLE
293802h33'37''MAGDALENA BUREK MAGDALENASEF
293902h33'37''GUILLON STEPHANEV1MTEAMTIG
294002h33'38''HOHMANN CHRISTOPHEV2MATHLETIC CLUB TASSIN
294102h33'39''SALLAZ ISABELLEV1F
294202h33'40''LESPRIT MARIE-CHRISTINEV2FBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
294302h33'44''SIMEONI PATRICEV1M
294402h33'44''CHARBOUILLOT DIDIERV2MBEAUJOLAIS RUNNERS
294502h33'45''GAUTHIER EMMANUELLEV1FACRAUX
294602h33'46''LIU ZHONGNAN EDDYSEM
294702h33'48''PICAMELOT NATHALIEV1FAS CALUIRE
294802h33'49''POTOT JOSEPHV1M
294902h33'49''MELOT PHILIPPEV1M
295002h33'49''COULANGES ISABELLEV2FAS CALUIRE ET CUIRE
295102h33'53''MAILLARD CHARLOTTESEF
295202h33'55''DENGHIN PIERRESEM
295302h33'55''DUSSAUGE CORINNEV1FASCM MIONNAY
295402h33'55''KOELSCH ISABELLEV2FSEPAS IMPOSSIBLE
295502h33'59''MUNOZ RAMIREZ SERGIOV1M
295602h34'03''LE GUILLOUZIC EVANV2M
295702h34'04''BERNOLLIN-WILSON LIZV1F
295802h34'05''NOLF CATHERINEV2F
295902h34'10''RUFFIER SANDRINEV1FMIZUNO
296002h34'10''RUFFIER MARIONESFMIZUNO
296102h34'12''JACQUEMMOZ CECILESEFCORBAS RUNNING
296202h34'13''MARCEL JCV2M
296302h34'13''HUGEL THIERRYV2MHUGEL
296402h34'15''FEVRE SOPHIEV1FALLIANCE FORM LE CLUB
296502h34'15''GENTIL NOLWENNESF
296602h34'18''GIMENEZ FAIXA DELPHINESEF
296702h34'22''MARY CORINNEV2F
296802h34'22''PICHOT KELLYSEF
296902h34'23''GLETTY ISABELLEV2FS/L ARVE ATHLETISME BONNEVILLE PAYS ROCHOIS
297002h34'23''NEUBIG KARL-XAVIERV1M
297102h34'24''PERROT LISASEF
297202h34'24''DELOISON ALYSONSEF
297302h34'26''MULLER ALAINSEM
297402h34'28''ROUSSEL PRUNESEF
297502h34'29''RIVA KEVINSEM
297602h34'29''DETRAZ NADEIGEV1F
297702h34'30''HOFMAN VANESSASEF
297802h34'33''PESENTI STePHANIEV1F
297902h34'34''MERIL BENJAMINSEM
298002h34'37''DAYEZ MARCSEM
298102h34'37''CASELANI FANNYSEF
298202h34'38''BENAVENTE CAROLINESEF
298302h34'41''LANVERS SANDRINEV1F
298402h34'42''DELCOUR ANNASEF
298502h34'43''ABADIE GUILLAUMEV2M
298602h34'43''ROSSIGNON CAROLV1F
298702h34'44''DAVAT MORGANESEF
298802h34'44''CAMMAS ALEXANDRASEF
298902h34'47''DULAC THIERRYV2M
299002h34'47''SIMONIN DIDIERV2MTEAM CM CIC
299102h34'48''POYET MICKAELV1MLA RIVATIERE
299202h34'49''GROSDIDIER MARIESEFCARREFOUR RUNNING
299302h34'49''POYET SYLVIEV1FLA RIVATIERE
299402h34'51''BONET DENISV3M
299502h34'54''HANQUET VINCENTSEM
299602h34'55''HOULIER GUILLAUMEV1M
299702h34'55''HOULIER VIOLETTEJUF
299802h35'02''MOCELLIN LOICV1M
299902h35'02''MERIENNE THeOESM
300002h35'02''FLEURET STEPHANIEV1F
300102h35'03''FRELIN MARTINEV2F
300202h35'04''BOISNOIR GEORGESSEMTEAM CMCIC
300302h35'04''JEUNESSE CATHERINEV1F
300402h35'04''JEUNESSE PIERREV1M
300502h35'10''LIOZON LUCIESEF
300602h35'10''ZILIOLI CeCILIASEF
300702h35'11''FINETTI MONIQUEV4FRUNNING CLUB COLOMBIER SAUGNIEU 69
300802h35'11''COULET NICOLEV4FAMC AUBAGNE
300902h35'12''MOURETIN DOMINIQUEV3FFR ANSE
301002h35'12''STAROSSE REGISV1MTEAM CLC
301102h35'12''PRUDHOMME THIERRYV2M
301202h35'13''RIBEIRO GARCIA SEVERINESEF
301302h35'13''CATTEAU MARJORIESEFJOGGING AVENTURE RONCQUOISE
301402h35'16''JOUVEAU GREGORYSEM
301502h35'17''TARDY HELENEV2FAS IBM LYON
301602h35'20''GOVER GILLIANV1F
301702h35'21''CROC CHRISTOPHEV2M
301802h35'21''LEGON CAROLINEV1F
301902h35'21''BENTO ISABELLEV1FSALLANCHES PASSY AC
302002h35'22''BADIN ANNEMANUELLESEF
302102h35'23''KYRYCHUK OLGASEF
302202h35'23''GUICHARD REMISEM
302302h35'26''LEMERLE ISABELLESEF
302402h35'32''DURAND AMeLIESEF
302502h35'33''DANAIA MARCIASEF
302602h35'36''LOMBARDOT ISABELLEV1F
302702h35'36''BARBIER KATIAV1FTRAIL ENTRE ELLES
302802h35'37''BONNEFOY SABRINASEF
302902h35'37''GAIGE PATRICEV2M
303002h35'39''CHARTON NATHALIEV2FES THAON
303102h35'39''BREYTON VANESSASEF
303202h35'40''BERNARD LUCIESEF
303302h35'43''BOUFLET CAROLINEESF
303402h35'44''RUBIN-DELANCHY EMMANUELV1M
303502h35'45''TABARY YSOLDESEF
303602h35'46''DAVID FRANÇOISV2M
303702h35'48''MAURAISIN VALERIEV1F
303802h35'50''AUBERT PHILIPPINESEF
303902h35'51''VUILLERME STePHANEV1M
304002h35'51''COSTES AMANDINESEF
304102h35'53''BRESSON DAVIDV1M
304202h35'53''BRESSON MARINESEF
304302h35'55''LLORET JEAN-CHRISTOPHEV3MS/L CA SPIRIPONTAIN
304402h35'58''FORIEL GUILLAUMESEMLA COUFOULOUQU
304502h36'09''ROUX LAETITIASEF
304602h36'12''ISIDORE CHRISTOPHESEMLG TEAM
304702h36'15''ADMIRAT DELPHINESEF
304802h36'15''DUMERIL THIBAULTV1M
304902h36'16''MONTGINOT ISABELLESEF
305002h36'19''PARA DIMITRISEM
305102h36'24''RONDET PIERRE ANTOINESEM
305202h36'25''BReGeRE MARLeNESEF
305302h36'25''BReGeRE BENOITSEM
305402h36'30''BROCHE SOPHIEV1F
305502h36'31''CLEMENT CAROLESEFDADDY
305602h36'35''FOURNIER CHRISTINEV1F
305702h36'36''JAILLANT CLAIREV2FTOS
305802h36'38''GHARIANI EMNASEF
305902h36'39''GUILLEMAUD XAVIERSEMLE CLOS CASAI
306002h36'40''FREDJ VANESSASEF
306102h36'44''MARTIN REMYV2MTEAM CM CIC
306202h36'44''MARTIN BASTIENSEMTEAM CM CIC
306302h36'47''FORCISI ALAINV1M
306402h36'55''GAULLIARD MICHELV2MUNION ATHLeTIQUE DES COULEURS MORESTEL
306502h36'56''CLARET ADRIANNESEF
306602h36'57''POMARAT SYLVIESEF
306702h37'01''ANTRESSANGLE PASCALV2M
306802h37'01''CHEMINEAU DELPHINEV1F
306902h37'04''GEROME LUCIEESF
307002h37'05''TRIPODI STELLASEFLE CLOS CASAI
307102h37'07''BRUN MAGALIV2FST-MARTIN-DE-CRAU ATHL.
307202h37'08''CANNOLO LINDAV1F
307302h37'08''MATHIEU SEBASTIENSEM
307402h37'08''PEYRE ANNIEV2FST-MARTIN-DE-CRAU ATHL.
307502h37'09''MALETZKI JULIANESEF
307602h37'10''LETO FABRIZIOV2M
307702h37'10''LETO LAURENESEFLISSES AC
307802h37'12''BENDAOUD STEPHANIEV1F
307902h37'18''LOPEZ REMYV1M
308002h37'23''SCHMUTZ ANNE-SOPHIEV2F
308102h37'24''DEBRAY GENEVIEVEV2F
308202h37'24''DEBRAY MATTHIEUV2M
308302h37'25''GIMENES ESTELLEESF
308402h37'28''LOCHE EMILIESEF
308502h37'29''BAUZELY CHRISTELLESEF
308602h37'29''MACLE CeLINESEF
308702h37'35''LOCEV JOCELYNEV1FFREYMING-MERLEBACH AC
308802h37'35''TOLA OCeANESEF
308902h37'40''CHAUMEIL LAURENCEV1FCOURIR POUR LE PLAISIR
309002h37'40''FRANCHE FReDeRIQUEV1F
309102h37'41''CHARLOIS ANNE LAUREV1F
309202h37'44''MOSER CAMILLESEF
309302h37'44''SOLENTHALER NICOLESEF
309402h37'44''NICLASSE LAURENCEV1F
309502h37'45''MOSER ANTOINESEM
309602h37'47''MERMIER MELANIESEFASSOCIATION WILLIAMS RHONE ALPES
309702h37'53''PONTONNIER MATHILDESEF
309802h37'54''PONTONNIER ADRIENSEMS/L LA FOULEE DANNEMASSE
309902h37'57''CAZALIS STEPHANIESEF
310002h38'04''GRANET CORALIESEF
310102h38'05''OGET MARIEV2F
310202h38'06''DOITTAU LILASEF
310302h38'07''ROUX EVELYNEV2F
310402h38'08''IAHNS FABIENNEV3F
310502h38'09''VERRIERE JULIENSEM
310602h38'10''AGERON BLANDINEV1F
310702h38'10''SUBLIME CeCILEV1F
310802h38'17''WRONKA FABRINEV1F
310902h38'19''GUINAND STEPHANIEV1FTEAM K-LU
311002h38'20''REYNEAUD FREDERICV2MST-MARTIN-DE-CRAU ATHL.
311102h38'20''ANJARANIRINA CHARLOTTEV1F
311202h38'21''CASTILLO MARCELASEF
311302h38'22''SALAMITO MeLANIESEF
311402h38'23''RICHARD JULIESEF
311502h38'26''AZRIA SABRINASEF
311602h38'26''BORY VERONIQUEV1FTEAM CM CIC
311702h38'30''CHAMPION JULIESEF
311802h38'31''MICHAUD FRANCKSEM
311902h38'31''MATHEY MAGALIV2FCLUB 26 ALLAN
312002h38'35''MARTIN JACQUESV3MLE CLOS CASAI
312102h38'37''MARGILLET SARAHV1F
312202h38'37''ARQUIZAN CLARASEF
312302h38'37''DUPIN SOPHIESEF
312402h38'37''DELESCLUSE AICHAV2F
312502h38'39''FIGUIERE GILLESV1M
312602h38'39''MARTINEZ CECILIAV1F
312702h38'42''PARANT SOPHIEV1FASCM MIONNAY
312802h38'42''BLONDEAU STEV1M
312902h38'43''QUEROT STEPHANIEV1F
313002h38'43''OGET ANNECYSEF
313102h38'44''LOWEN GEORGINASEF
313202h38'49''MENEI SEVERINESEF
313302h38'49''BARDON LAURENCEV2FTEAM CM CIC
313402h38'54''FOUCHER ELENAV1F
313502h38'57''BAZARD SOPHIESEF
313602h38'58''GIROGUY ADRIENSEMGIE CHATILLON EN MICHAILLE
313702h38'59''LE SAINT JESSICASEF
313802h38'59''LEVEQUE ANGELIQUESEFAMICALE COUREURS AY
313902h39'02''GOUTTEFANGEAS ANNESEF
314002h39'04''LANVERS SALVAT CHRISTELLEV1F
314102h39'05''BOCCARD JULIEV1F
314202h39'08''ESNAULT MAGALIV2FCADS
314302h39'10''ALTINTAS HAKANSEM
314402h39'12''COCHET CELINEV1F
314502h39'14''CAUCHARD LAURENCESEF
314602h39'14''LIBES OLIVIERV2M
314702h39'14''BAROZ AURELIESEF
314802h39'16''GALVEZ BARBARAV1FS/L CA SPIRIPONTAIN
314902h39'16''GALVEZ JEROMEV1MS/L CA SPIRIPONTAIN
315002h39'18''CHEMINADE ERICV2M
315102h39'18''LEBOURG ELOISESEF
315202h39'19''CHILA JEREMYSEM
315302h39'20''MALARA JOSEPHV2M
315402h39'21''DHUOT MARTINEV3F
315502h39'23''POINY CYNTHIASEF
315602h39'25''COUSSY PAULINESEF
315702h39'25''METRAL-CHARVET DORINESEFLES RAID ELWEISS
315802h39'27''REYNAUD MAYLISSEFLES TRESOMS
315902h39'27''LAGROST CeCILESEFSPORTONIC
316002h39'27''PROUVOST ISABELLEV2F
316102h39'28''BOURDIAU ANABELLEV2F
316202h39'34''JULIANNA FORGACSSEF
316302h39'34''MARTINET LUDOVICV2M
316402h39'36''FOUCHARD DELPHINEV1F
316502h39'42''JAREMKO CYRILV1M
316602h39'50''COSTA MARIAV1FSTADE GENEVE ATHLETISME
316702h39'57''VALETTE MARINESEF
316802h40'01''DENGHIN VINCENTV2M
316902h40'02''VINCENT STEPHANIEV1F
317002h40'05''GELAS GReGORYSEM
317102h40'06''DUGARD LUDIVINESEF
317202h40'07''BENZEKRI AICHASEF
317302h40'07''HERBIET MARINESEFHERBIET
317402h40'08''VALENTIN ISABELLESEF
317502h40'09''PERRAY ISABELLESEFJOG IN REIMS
317602h40'09''PLANCHON MeLANIESEFWE ARE JOG IN REIMS
317702h40'12''CZUBERNAT EVAV3F
317802h40'14''REY SANDRINEV1FFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
317902h40'16''BRAHIMI JAMILAV1F
318002h40'21''FRELIN CHRISTOPHEV2M
318102h40'24''DAUDIN JUSTINEV1F
318202h40'25''LAURENT CAROLEV1F
318302h40'27''BROYER SeVERINEV1F
318402h40'32''CHARRA EMERICSEM
318502h40'33''PASQUIER BAPTISTESEM
318602h40'34''BOSSUT ReGISV4M
318702h40'36''ZAMORA OCEANEESF
318802h40'38''LAGIER ELISABETHV2FCS COURTRY
318902h40'42''MULLIEZ BRUNOV3M
319002h40'42''LARDREAU ERICV2M
319102h40'42''BOISSIER RENEV4M
319202h40'43''SANSALONE DANIELV2M
319302h40'43''BASSO ALIZEESF
319402h40'46''TIMOFTE CRISTINASEF
319502h40'46''DA FONSECA TONYSEM
319602h40'48''BIBET NATACHAV1FBEAUJOLAIS RUNNERS
319702h40'51''DISTINGUIN JEROMEV1MBEAUJOLAIS RUNNERS
319802h40'52''HULEUX BRIGITTEV2F
319902h40'52''GRIET JORDANSEM
320002h40'52''CAPLIER EMELINESEF
320102h40'56''DUPUIS CHRISTOPHEV2M
320202h41'10''GABORIT PHILIPPEV2M
320302h41'11''RODOT EMMANUELV2M
320402h41'11''SAMMARONE MARIEV2FEA MACON
320502h41'14''PERARDEL YVESSEM
320602h41'15''VALANCE JULIESEF
320702h41'18''BOURASSEAU JOELV2M
320802h41'19''LAIB LOICSEM
320902h41'26''PRADIER CYRILSEM
321002h41'28''BRACCIOLI FEDERICASEFUNIVERSITY OF GENEVA
321102h41'33''GARBI ELISESEF
321202h41'34''CONTARIN JEREMYSEMGLENIC SPORT NATURE
321302h41'34''MAGNI MAGALIESEFGLENIC SPORT NATURE
321402h41'36''CARRETERO ANNEV2FU SAULT APT LUBERON VENTOUX
321502h41'37''RODRIGUEZ CANDICESEF
321602h41'42''HUBERT NATHALIESEF
321702h41'43''BELMONTE LUCIESEF
321802h41'45''KOCET CHRISTIANEV3FCOURIR A VILLEMOIRIEU
321902h41'50''BONNET DOMINIQUEV2M
322002h41'50''BELARD ANNICKV2F
322102h41'51''LIEVRE SEVERINEV1FATHLETIC CLUB TASSIN
322202h41'51''NOTTET JEAN-JACQUESV3M
322302h41'53''BOURGOUIN STEPHANIESEF
322402h41'54''VILERS CAROLINEV2F
322502h41'54''LHOMME EMILIESEF
322602h41'54''MAURIN PETERSEM
322702h41'56''PLATEAUX VINCENTSEMFREE RUNNERS LE CLUB
322802h41'57''ODIN VERONIQUESEF
322902h41'57''CAPELANI DAVIDSEMFRIZOUILLE TEAM
323002h41'57''MAGAND SEVERINEV1F
323102h41'57''BRAUD SANDRINESEFBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
323202h41'58''DURAND ANTHONYSEM
323302h41'58''ROYET SANDRINEV1F
323402h41'58''FREGIONI PATRICEV1M
323502h41'58''KOROTKEVITCH NADIAV2FBUSSY ST GEORGES ATHLETISME
323602h42'02''RIBAULT FABIENV1M
323702h42'02''FREGIONI CHARLOTTEV1F
323802h42'05''SAUSSIER LORAINESEF
323902h42'18''MOUCHE VALENTINEESF
324002h42'24''PURCELL CLAIRESEF
324102h42'28''REIGNIER FReDeRIQUEV1F
324202h42'28''ZACCAI JULIAV1F
324302h42'32''DUBRAY STEPHANIEV1F
324402h42'34''PETIT LAURENTV1M
324502h42'35''BERNARDEAU OLIVIERV2M
324602h42'36''VIALATTE ANNESEF
324702h42'36''MARTINS TEIXEIRA JORGEV2M
324802h42'37''BARBEAU MARCESM
324902h42'39''FURNON MARIESEF
325002h42'41''STEWART ADELINESEF
325102h42'41''TRITSCH NATHALIEV2F
325202h42'43''BAUDOIN BETTYSEF
325302h42'46''MARTIN LUDOVICV1M
325402h42'46''ALMANZY CHRISTELLEV1FCOURIR POUR DES POMMES
325502h42'47''ROBERT ALISESEF
325602h42'50''CHEVRAIN CELINEV1F
325702h42'53''MANIGOT GISeLEV2F
325802h42'53''GAILLARD AUReLIESEF
325902h42'55''GERMAIN TRACYSEFES THAON*
326002h43'00''MOINARDEAU STEPHANIESEFGO GO ERIC
326102h43'00''REBOUL HeLeNEV1F
326202h43'06''MEON JEAN BAPTISTESEM
326302h43'06''MARCHAND AGNESV1F
326402h43'06''HEMERY PHILIPPEV2M
326502h43'07''LEE CRYSTALSEFSTEMCELL TECHNOLOGIES
326602h43'09''LASSUS NATHALIEV2F
326702h43'10''SCHOUTEETEN KeVINSEM
326802h43'10''BODET STePHANESEM
326902h43'12''DIEUNIDOU LAURENTSEM
327002h43'17''COIGNARD CHARLINESEF
327102h43'23''MICHe-SANTORO DEBORAHSEFSTADE GENEVE ATHLETISME
327202h43'25''BILON REMISEM
327302h43'35''HUGUENIN-VIRCHAUX PHILIPPEV1M
327402h43'38''PELLOUX CELINEV1FEQUIPE RENAULT
327502h43'40''MOUCHE SOPHIEV1F
327602h43'40''CHAIGNIER GERALDINEV1FEQUIPE RENAULT
327702h43'44''THOMAS DORIANESEF
327802h43'46''BABEL CHLOESEFLES TRESOMS
327902h43'48''MERLIN CYRILLSEM
328002h43'48''BROUSSE DIANEV1F
328102h43'48''VERDENET CLOTILDEV1F
328202h43'55''SION LESBROS GERICKV3M
328302h43'56''GUYON LYDIESEF
328402h43'57''BLANQUINQUE MICHELV1M
328502h44'00''BRIFFARD GUILLAUMESEM
328602h44'00''COUET JUSTINESEF
328702h44'00''DELOISON STEPHANEV2M
328802h44'00''JEFFERSON KATYSEF
328902h44'01''DESVIGNES CHLOeSEF
329002h44'02''DELIJACQUES ANTONINESEF
329102h44'03''DEBRUN THIERRYV2M--
329202h44'05''PINEAU MARIE-LAUREV2FS/L EA VILLEFRANCHE
329302h44'08''MEZIN BERANGERESEF
329402h44'11''JAUFFRET .NATHALIEV2F
329502h44'16''BRETON DENISV2MTRAINEAUX NORDIQUES DES TERRES FROIDES
329602h44'16''GEORGES ALEXANDRESEM
329702h44'17''BOURGOIS HORTENSESEF
329802h44'18''SIMON JULIASEFATMB
329902h44'19''BOULY VICTORSEM
330002h44'21''MERLET FLORENTSEM
330102h44'21''LIGEON CINDYSEF
330202h44'22''TOUBIN JULIENSEM
330302h44'23''MERLIN AMANDINESEF
330402h44'26''JULIEN MARIANESEF
330502h44'29''DUPUIS OLIVIERV1M
330602h44'29''NOVELLO FANNYSEF
330702h44'30''AYMARD ALEXIASEF
330802h44'31''NOVELLO ERICV2M
330902h44'40''TREZERES ERICV3M
331002h44'42''DUROT GILLESV1M
331102h44'43''TOURRET SAMUELV1M
331202h44'45''TEMPE AXELLESEF
331302h44'46''FAYON SONIASEF
331402h44'47''VOINÇON FANNYESFSOMFY
331502h44'48''TEMPIER MOULIN SANDRINEV2F
331602h44'49''VOINÇON DENISV2MSTAUBLI SPORT
331702h44'49''VOINÇON FABIENNEV2FSTAUBLI SPORT
331802h44'51''LE BAYON RENEV4M
331902h44'56''PLANTIER ELODIEESF
332002h44'57''ASTORGA JULIESEFMIZUNO
332102h45'00''BOGEY FReDeRIQUEV1F
332202h45'01''REOCREUX LUCILESEFMIZUNO
332302h45'02''NOVE MARIESEFMIZUNO
332402h45'05''KHADICH ZAHIAV1F
332502h45'05''PENHA CECILIAV1F
332602h45'05''JACQUEMOT SOPHIESEF
332702h45'06''VERHELST MARIESEFGIE CHATILLON EN MICHAILLE
332802h45'07''DAILLIER CAROLINEV1F
332902h45'07''BACHELLARD STEPHANIESEF
333002h45'07''GARNIER MARLeNESEF
333102h45'08''BOUCHOUIT SAMIASEF
333202h45'14''CHAUME MURIELV2FS/L AS CHERBOURG
333302h45'20''LAVIGNE YVONNESEF
333402h45'25''BUTEL MICKAELV1MGIE CHATILLON EN MICHAILLE
333502h45'26''RENIER MARIE-CHRISTINEV1FATHLETIC CLUB TASSIN
333602h45'28''FOURNET BARBARAV1FAMITIE NATURE MONTLUCON
333702h45'28''BOUILLERET FLORIANSEM
333802h45'31''HOULETTE GUILLAUMESEM
333902h45'34''MATHEY CYRIELLESEF
334002h45'35''FERNANDES SYLVIAV1F
334102h45'37''MAZOYER SOLENESEF
334202h45'38''SANTALUCIA JORRISV1MLES HYDROS ANNECY TRIATHLON
334302h45'38''TATTU SOPHIEV1F
334402h45'39''CHOPARD MARTINEV2F
334502h45'41''MULLIEZ BRIGITTEV3F
334602h45'42''BARNES SEVERINEV1FATHLE SAINT-MESIN
334702h45'45''VIAUD MIREILLEV2F
334802h45'46''BERTRAND PIERRESEM
334902h45'48''CIBLA JULIENSEM
335002h45'51''LOBBEDEZ VINCENTV2M
335102h45'52''THOMAS MARINESEFBEAUJOLAIS RUNNERS
335202h45'54''GREUZARD DAMIENV1MBEAUJOLAIS RUNNERS
335302h45'54''CHATEAU FREDERICKV1M
335402h45'57''MAGRE ALEXANDRASEF
335502h46'00''MATHEVET MAUDV1F
335602h46'01''WRATH ALL BARBARAV2F
335702h46'06''FURNON BERNARDV3MS/L UNION MONTELIMAR SPORTS
335802h46'09''DALLE MOLLE ADELEV2FCS COURTRY
335902h46'09''TOUCHANE LAURENCEV1FCS COURTRY
336002h46'14''BAY MOANASEF
336102h46'19''BERNARD BAILLE LOUESF
336202h46'29''GERMOND PIERRE-HENRYV1MBOUYGUES IMMOBILIER
336302h46'31''TERRAT GReGORYV1M
336402h46'33''LENORMAND PHILIPPEV3M
336502h46'36''STRZELECKI LUDIVINEV1FJOGGING AVENTURE RONCQUOISE
336602h46'36''MAYANT MARIEV1FJOGGING CLUB VERANNE
336702h46'37''RAMAGE EMMANUELV1MATMB
336802h46'38''LEPINE JULIETTESEF
336902h46'40''CLISSON LeASEF
337002h46'42''HANSCOTTE CORENTINSEM
337102h46'42''TEPPE BRIGITTEV3F
337202h46'43''JULLIARD FANNYSEF
337302h46'46''KIRSCH MARJORIESEFFREYMING-MERLEBACH AC
337402h46'47''DROUET ANTOINESEM
337502h46'52''FORT FABIENSEM
337602h46'55''NGUYEN JOHANNASEF
337702h46'56''MARTIN SOPHIESEF
337802h46'56''SAUVAN ReGISSEM
337902h46'58''PONSEEL SEBASTIENSEM
338002h47'02''MARINIER LAURENESEF
338102h47'02''BIFFI ANTONINSEM
338202h47'03''PIN LAURIESEF
338302h47'15''MATUSZAK MATHIEUSEM
338402h47'20''STUMPF TANIASEFRUN IN MOMMENHEIM
338502h47'22''STUMPF ERNESTV4MELHIMER RUNNING
338602h47'25''PANNEQUIN CATHERINEV2F
338702h47'27''GUILLIER MARINESEF
338802h47'27''LUSSIEZ FABIENNEV1F
338902h47'29''BODIN ANNICKV2FS/L AC ETRECHY
339002h47'30''BERLIOUX AUReLIENSEM
339102h47'33''MERCERET CHARLeNESEFASSO CLIPS ROCHE LA MOLIERE
339202h47'34''ARBEZ ESTELLESEF
339302h47'34''ODIN eLISABETHV1F
339402h47'35''SOUQUET LOUISESEF
339502h47'37''SIGNAC ANNIEV2F
339602h47'38''MILLET MEGANESEFMIZUNO
339702h47'38''DELACAUX JULIESEFMIZUNO
339802h47'39''SAINT-PAUL THOMASSEM
339902h47'39''FOSSE MORGANESEFMIZUNO
340002h47'49''BORGES CATHYV1F
340102h47'53''MOREL MYRIAMV3F
340202h47'53''DESHOUILLERES FRANCKV2M
340302h47'58''DIOCHON JORISSEM
340402h48'10''REYMOND BAUDAIS JULIESEF
340502h48'16''ORAZI FREDV2M
340602h48'20''CASSISI MARIE LAURESEF
340702h48'20''GANNARD ISABELLEV2F
340802h48'21''LOVELL BRYANV3M
340902h48'21''DEVINCK EDITHV1F
341002h48'22''CHAUVEAU DORIANESM
341102h48'24''BADARELLI CAROLINEV1F
341202h48'26''BARBEREAU CONSTANCESEF
341302h48'26''AYRAL CARINEV1F
341402h48'26''DUVALLET FReDeRICV2M
341502h48'27''LIZIER TIFFANYESF
341602h48'33''BLEIN VIRGINIESEFS/L UNION MONTELIMAR SPORTS
341702h48'35''PILLON SYLVIEV1F
341802h48'41''PROST LAURENCEV1F
341902h48'42''BARBEROT AUDREYSEF
342002h48'44''MARTINOD ISABELLEV2F
342102h48'54''BONHOURE SOPHIEV2F
342202h48'55''PIGEON FABRICEV2M
342302h48'55''PIGEON ISABELLEV2F
342402h48'58''KERMEL YANNICKSEM
342502h48'59''MUNCK NATHALIEV2FFRANSE
342602h49'01''POUGET CHANTALV2F
342702h49'06''BRIQUEZ MICKAELSEMCALIE
342802h49'06''MARCELINO KARLSEM
342902h49'09''RAVOUX CELINEV1FCOURIR EN DOMBES
343002h49'10''BIDAULT BERANGEREV1FVAUDES ANIMATION
343102h49'17''RAMETTE ANNEV1FSEPAS IMPOSSIBLE
343202h49'18''CLEMENT DENISSEM
343302h49'18''LEMOINE LAURENTV1M
343402h49'19''DEGOBERT OLIVIERV2M
343502h49'24''BARBAT DENISV1M
343602h49'27''BELLO CORALIESEF
343702h49'29''VALGELATA SOPHIESEF
343802h49'30''CARBEL MARIE-JULIAV3F
343902h49'30''BALDASSARI CELINESEF
344002h49'31''DEGRE FRANCKV2M
344102h49'33''KRAAN BERENGERESEF
344202h49'35''ROSIAK HENRYV4M
344302h49'38''BOREL ELODIESEF
344402h49'38''LARBI MICHAeLSEM
344502h49'39''TRAIT AXELLESEF
344602h49'44''PERRISSIN FABERT CATHERINEV2F
344702h49'45''GRIMALDI DAVIDV1M
344802h49'46''CECCARELLI CHRISTELLEV1F
344902h49'46''CEYZERIAT VIRGINIEV1F
345002h49'47''MONIER FReDeRIQUEV1F
345102h49'47''FREI EVAV2F
345202h49'51''SAINT CYR MARIE-SOPHIESEF
345302h49'55''LAMBERT CHARLeNESEFLAMBERT
345402h49'57''SEVELLEC ROZENNV1F
345502h50'04''LEROY CATHERINEV2FS/L ATHLE VOSGES VALLEE DES LACS ET DE LA CLEURIE
345602h50'05''PENGRECH ISABELLEV1FS/L ATHLE VOSGES VALLEE DES LACS ET DE LA CLEURIE
345702h50'05''AUBRY AUDREYV1FATHLE VOSGES VALLEE DES LACS
345802h50'18''LOUET BeRENGeREV2FTOS TRIATHLON
345902h50'21''PRIOUX ISABELLEV2F
346002h50'25''LEPINE DELPHINESEF
346102h50'27''LEPINE BENJAMINSEM
346202h50'28''CANADILLA MARIA-JULIASEF
346302h50'28''KHOURY JEAN-MICHELV3M
346402h50'28''LE MAHO ANNE-LAURESEF
346502h50'28''MATEZAK MARIE-PIERRESEF
346602h50'33''LINOSSIER STEPHANIEV1F
346702h50'35''PRUDHOMME NOELLEV2F
346802h50'47''LAPIERRE ZOHRAV2FCLIPS ROCHE LA MOLIERE
346902h50'54''JIAYING CHENSEF
347002h50'54''CORPART JEAN-MARCV2M
347102h51'04''GAND EMILIESEF
347202h51'04''DECRIND FREDERICV2M
347302h51'11''CHIARENZA THIERRYV2M
347402h51'14''BARBAT PATRICKSEM
347502h51'20''NOTELET ELISESEFLES ALIGATORS SEYNOD TRIATHLON
347602h51'22''PONCIN LOICSEM
347702h51'24''GIL DANNYV1F
347802h51'26''MAZIN DORIANV1M
347902h51'39''VERNAY STEPHANIEV1F
348002h51'43''TRUCHET MORGANESEF
348102h51'47''MORICHON PASCALSEMAJT REYRIEUX
348202h51'56''LAUNAY CHRISTOPHEV1MASCM MIONNAY
348302h51'57''CAVALIER DOMINIQUEV1MSEPAS IMPOSSIBLE
348402h52'00''ALLIMANT CHRISTINESEF
348502h52'00''MARTIN EDITHV2F
348602h52'01''MARTIN ERICV2M
348702h52'01''MIALHE LUDIVINESEFSILLNRUN
348802h52'02''DUTHU MARIESEF
348902h52'02''MeNUEL MARIE-ODILEV2FFR ANSE
349002h52'04''JIBRIL SAMIRAV1FCS PROVINS ATHLETISME
349102h52'09''RYSER MATHIEUSEM
349202h52'10''ISSON SANDRINEV1FU SAULT APT LUBERON VENTOUX
349302h52'13''BOURGUIGNON JOSePHINESEF
349402h52'13''BOURGUIGNON MICHeLEV2F
349502h52'13''CHARBONNIER STEPHANEV1M
349602h52'14''GUENARD MADDYSEF
349702h52'15''JULLIEN VERONIQUEV2FS/L ASPTT GRENOBLE
349802h52'32''AUBERGER ISABELLEV2FAMITIE NATURE MONTLUCON
349902h52'36''DURON CHARLESV3M
350002h52'37''BERLIAT PHILIPPEV2M
350102h52'38''THOMAS ERICV2M
350202h52'41''BERGUIGA SAMIASEF
350302h53'03''DESCARPENTRIES CATHERINEV3F
350402h53'12''VITTORELLI DAVIDV1M
350502h53'15''PURCELL-MOUSSAULT ELEONORAV2F
350602h53'20''LEGODEC FLORIANESM
350702h53'21''NESE MAGALIV1F
350802h53'23''MONDON MARGOTESFMIZUNO
350902h53'24''PENSATO MEGHANESEFMIZUNO
351002h53'24''SEGUINEAU AUDREYSEFMIZUNO
351102h53'24''AGAPITOVA ALESSIASEFMIZUNO
351202h53'24''THEPIN MARGERIT JULIESEFMIZUNO
351302h53'24''PANNEQUIN ELINASEFMIZUNO
351402h53'25''NEUMAN SERGEV2M
351502h53'27''MERDA JESSICAESF
351602h53'30''SCOZZAFAVE ANGELIQUESEF
351702h53'32''DEMANGE JEAN MARIEV2MACC CM CIC
351802h53'41''TABARY MICHELEV4F
351902h53'42''VIDAL MELANIESEFCOURIR A BEAUCAIRE
352002h53'45''NICOLAS PHILIPPE - ROBERTV2M
352102h53'46''WISE SUZANNEV2FGENEVA RUNNERS
352202h53'51''SOBRADO CHLOEESF
352302h53'51''BERTRAND AUDREYSEF
352402h53'56''RENARD LAURENTV1M42KM195
352502h53'56''LEGAYE ASTRIDSEF
352602h53'57''RENARD CAROLEV1F42KM195
352702h53'57''MANZANO CARINEV1FST-MARTIN-DE-CRAU ATHL.
352802h53'57''CORDIER JULIESEF
352902h53'58''PINET CHRISTOPHEV1M
353002h54'00''BRIE CAROLINEV2F
353102h54'02''WERY JOHANEV1F
353202h54'06''BAPTENDIER JENNIFERSEF
353302h54'06''MONNARD FISSEAU MARIE ODILEV1F
353402h54'18''VERDUCI NUNZIASEF
353502h54'31''WARLOP JESSIESEF
353602h54'33''TESTA CORINNEV1F
353702h54'45''MESSIAS YANNICKV2FASM
353802h54'54''EYMARD AUDREYV1F
353902h55'00''GEOFFRAY DELPHINEV1F
354002h55'00''BARBIER FRANÇOISSEM
354102h55'10''MARCHAND STEPHANIEV1FBAYER RUNNING CLUB
354202h55'18''BEXON CHARLOTTESEF
354302h55'18''MULCEY ROLANDV3MCOQUELICOT 42
354402h55'19''SOUCHON LOBBEDEZ FRANCOISEV1F
354502h55'21''MARION CLOTILDESEFTNT
354602h55'23''LOMBARDOT PAULINEESF
354702h55'23''MATHEVON CORINNEV1FCLIPS
354802h55'24''MOLLE DANIELV4MCLIPS
354902h55'37''ROETS ARMELLEV1FACP CROLLES
355002h55'37''GUIBERT CINDYSEF
355102h55'41''MAILLIEZ CLAIREV1F
355202h55'41''MAILLIEZ ALINESEF
355302h55'42''PAPPINI MARIANNEV1F
355402h56'07''TURZO LAURENCEV2FUSALV
355502h56'08''PEREZ FRANCOISV1MLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
355602h56'09''PEREZ-FORT NATHALIEV1F
355702h56'17''PUSSET SANDRINEV1F
355802h56'21''VAILLAU CATHERINEV2FLYON ATHLETISME
355902h56'25''LEDAN DIDIERV2M
356002h56'27''BILLY AUReLIENSEM
356102h56'27''ROLO MIQUEL SANDRASEF
356202h56'35''PIERRAT NATHALIEV1F
356302h56'44''BRACHET PASCALV1M
356402h56'44''SAUTOUR MARCEAUV2MCOURIR POUR EWEN
356502h56'45''YVER FLORENTV2MCOURIR POUR EWEN
356602h56'45''MARTINEZ FABIENNEV1F
356702h56'45''SAUTOUR NICOLASSEMCOURIR POUR EWEN
356802h56'54''HEIDFELD LUDIVINEV1F
356902h57'13''ZAKOSEK NICOLASV2MZAKOSEK
357002h57'16''MERMIN FABRICESEM
357102h57'22''PETTIER SYLVIEV2F
357202h57'26''COUTURAS JEAN FRANCOISV1M
357302h57'44''GARCIA FRANCKSEM
357402h57'44''BERNARD-BAILLE SOPHIEV2F
357502h57'48''GAVILA MARGOTSEFASTTP
357602h57'50''BERT MIKAELSEM
357702h57'54''DAY GILLIANV2F
357802h58'03''BALAGUIER GERYV2M
357902h58'07''ADOURIAN GAYANeSEF
358002h58'08''GAUTIER DAVIDSEM
358102h58'13''LEHMANN BENEDICTEV2FASCM MIONNAY
358202h58'15''PARANT ARNAUDV1MASCM MIONNAY
358302h58'19''DANTENY MARIE CHRISTINEV2F
358402h58'23''AHAMADA ZALIHATASEF
358502h58'30''ZABATT MARYSEV3FU SAULT APT LUBERON VENTOUX
358602h58'48''JODAR CEDRICSEM
358702h58'58''CASTALDO STEPHANEV1MSEPAS IMPOSSIBLE
358802h59'00''FISCHER MELISSASEF
358902h59'01''VIEUX ELODIESEF
359002h59'07''SACCOMAN AURELIEV1F
359102h59'08''BERNINI KATHLEENSEF
359202h59'20''CHAUSSEGROS ELSASEFSEPAS IMPOSSIBLE
359302h59'22''FRICHET MARCELV4M
359402h59'40''JUSTEL ISABELLEV2F
359502h59'56''PEYROUSE CORALYSEF
359602h59'57''SANCHES EDWIGESEF
359702h59'58''SANCHES LIONELV1M
359803h00'01''TURCK ANNE CLAIREV2F
359903h00'03''BUBLEX KARENEV1F
360003h00'05''HARDY ANNE-LISEV1F
360103h00'06''ALBOU LEONV3M
360203h00'17''BONY CHRISTIANV3MTOUS ENSEBLE
360303h00'23''STAHL XAVIERV3MJ Y CROIX JY COURS
360403h00'39''MICHOU MARIE-MORGANESEFMME
360503h00'39''DEGOBERT CATHERINEV2F
360603h00'40''NELLINGER SANDRINEV1F
360703h00'46''SIMON PAULINEV1F
360803h00'48''GASTEBOIS MATHILDEV1F
360903h00'51''TERRASSON HERVeV2M
361003h00'56''LAFOND AGNESV1FLAFOND
361103h00'57''COTE MARIONESF
361203h00'58''MENETREY ALEXISESM
361303h01'41''OGIER-DENIS ELSASEF
361403h01'47''CESBRON JOELV2M
361503h01'48''LESAGE MONJAV1F
361603h01'48''LESAGE SEBASTIENV1MS/L LA FOULEE DANNEMASSE
361703h01'54''CERIOLI STELLASEF42KM195
361803h01'55''CHANUT JEAN-MICHELV3M
361903h01'59''KARAKULAK SABRINAV1F
362003h02'09''FRANÇON LOICSEM
362103h02'10''POIRIER MORGANESEF
362203h02'23''MAGRe CeLIAESF
362303h02'30''BACHELLARD AUDREYSEF
362403h02'30''LEVEQUE CeLINESEF
362503h02'36''GROSSLERNER JULIENV1MGROSSLERNER
362603h02'48''DEVIGNE MELANIESEF
362703h02'49''LECOMPTE ISABELLEV2F
362803h02'51''JOUAN PHILIPPEV2M
362903h02'54''BRIOT FREDERICV2MACC CM CIC
363003h03'10''CONTASSOT MARIE FRANCEV2F
363103h03'13''HAUSWALD MARIESEF
363203h03'13''WESTRICH LAURIANESEFBOURGUIRUN
363303h03'23''LEYRIS PIERREV3M
363403h03'23''DUPUIS CAROLEV1F
363503h03'47''JUSTEL JOSE MARCOSV2M
363603h03'51''LATCHE VALERIEV2F
363703h03'56''JUHEL OLIVIERV1M
363803h04'06''JANCE CHRISTIANV3M
363903h04'22''THIRANT MAXIMESEM
364003h04'27''DOWNER DANELLEV1F
364103h05'41''BERNAT RENEV3M
364203h05'47''LEYRIS FRANCOISV3M
364303h05'52''BAUDRY JACQUESV3MLAON FOOTING SYMPA
364403h05'54''MERDA PHILIPPEV2M
364503h06'10''EL MEDIOUNI MUSTAPHSV1M
364603h06'44''BALLERY RACHELSEF
364703h07'05''CAPITAN DENISV1MCOURIR POUR DES POMMES
364803h07'05''CAPITAN CORINNEV2FCOURIR POUR DES POMMES
364903h07'11''BRUART SYLVIEV1F
365003h08'32''TAYAMOUTOU JEAN PHILIPPEV2M
365103h08'32''CARTON HUBERTV2M
365203h08'35''IDMONT ESTELLESEF
365303h09'30''BERNARD MIKAELSEM
365403h10'24''BASSIER ISABELLEV2F
365503h12'46''AVENIER-KELLER MARIE-ANGEV1F
365603h14'23''CHAMBRIN NATHALIEV2F
365703h14'26''BOCQUILLON VALERIEV2F
365803h16'13''BLANCHARDON DIDIERV3M
365903h17'04''ALLAMAND CYRILSEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.43 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !