Classement de Trail des Citadelles - 70 km 2018

Voir la fiche de la course : Trail des Citadelles - 70 km du 1/4/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
107h00'59''MARTIN NicolasSEMEntente Athletique De Grenoble
207h40'20''BRUNI PatrickV1MNay
307h44'59''MINARD CamilleSEMMadeinpyrenees Beyrede Jumet
407h46'34''GALPIN ThomasSEMHoka Toulouse
508h08'28''SCHNEIDER WilfriedSEMTeam Estu-r Lacanau-ocean (336
608h08'31''NALET PatriceV1MAgn 33 Ambares
708h10'27''LASSERRE EricSEMLa Pero Team -09 Lavelanet (09
808h14'19''DUHALDE ThomasSEMOccitan Triath39long Lanta (3
908h17'18''LACOMBE Jean-sebastienV1MVo2maxtarascon Sur Ariege
1008h17'49''DELIKAT PatrickV2MMontauban
1108h18'22''PROSPERI BastienSEMCa Balma Toulouse
1208h19'01''BUFFARD SebastienSEMTeam Uglow-optisport Montjoie
1308h21'28''NAYRAT JeromeV1MVersailles
1408h31'43''VARONA GregoireV1MTeam Bonnery Arvigna
1508h31'45''DURAND BorisSEMTeam Bonnery / Mazeres Course
1608h31'56''GENIES CamilleSEMEntente Poussan-balaruc Le Vie
1708h34'10''MARTIN SandraV1FCeramiq-csama Beaumes De Venis
1808h39'21''RESCANIERES JulienSEMTeam Trail Roquefort 09
1908h42'29''GAILLARD PascalV2MRce-team Foules Agen Mouchan
2008h47'17''JEANNIN NicolasSEMToulouse
2108h48'05''ESTEVES JorgeSEMLavelanet
2208h49'50''BERNOS ThibaultSEMSirop
2308h50'06''DOS REIS OlivierSEM
2408h51'38''GAILLOT NicolasESMTrail Du Mourtis Cierp-gaud (3
2508h52'54''FLORES KevinSEMDesperado Trail Toulouse (3120
2608h52'57''FAVRE ChristopheV1MTeam Bonnery Carcassonne (1100
2708h56'49''DUBOS DavidV1MT Line Sport - Les Courapieds
2808h59'01''LEGRIEL SebastienV1MPoint Trop N'en Faut Sainte Fo
2909h02'08''ABELLANEDA JeromeV1M
3009h04'05''TRIGUEROS-GARROTE Silvia-ainhoaV1FRace Land Abadio
3109h05'30''SERRERO MarcV2MVtt Montagrier Chancelade (246
3209h06'55''VERON MathieuV1MAthle Lauragais Olympique / Tr
3309h10'10''BEGUE StephaneSEMRodez
3409h10'15''MARIA RomainSEMVtt Club D39albret Agen (4700
3509h10'55''VERGNES DavidV1MTzimbouls Auterive
3609h14'45''BLANCHETEAU JeanESMGourdon
3709h14'51''LAYRE CedricSEMAirbus Running / Die Jolin Sto
3809h14'58''MEDALL RAMOS VicenteSEMCm Vilafames Sant Joan De
3909h15'19''LAMARQUE RegisV1MLes Givres De Nay Montaut (648
4009h16'46''SOLA ThomasSEMTrail Du Picou Saint Pierre D
4109h18'43''COUTURES DavidV1MAviron Bayonnais Pb Trail Labe
4209h20'02''BOURNONVILLE StephaneSEMCoiffure/passion Varilhes Vari
4309h22'10''DIEVAL ChristopheV2MCap Endurance Haute Goulaine
4409h23'26''LUTTIAU DavidSEMDompierre Sur Yon
4509h23'28''GAUVRIT SebastienV1MRaid Aventure Pays De Vie Le P
4609h23'40''BETZLER AlexandreSEMSegura
4709h25'41''ALLEGRET BOURDON FranckV1MSaint Savournin
4809h27'19''ROUMIEU FredericSEMVarilhes
4909h27'23''GEA JeromeSEMSport2000 Font Romeu Corneilla
5009h29'13''TEYCHENNE XavierSEMIrreductibles Bipedes De Cazer
5109h30'32''LEMAI LucienSEMLes Aigles De Pau Lagor (64150
5209h30'46''PARMENTIER NicolasV2MAirbus Running Viviers Les Lav
5309h33'04''BRUGNEROTTO SebastienV1MMazeres Courses Pedestre
5409h35'44''ROUCHON YvesV1MDuilhac
5509h35'55''LOYAU StephaneSEMBrassac
5609h36'02''SEMERJIAN MariaV1FI-run Toulouse
5709h36'10''POUILLOUX LudovicSEMHerbalife H24 Launaguet (31140
5809h36'27''MELIN Jean-baptisteV1MBures-sur-yvette
5909h36'46''SPANNAGEL MarcV1MTournefeuille
6009h38'35''GARIN BlaiseV1MCa Balma Toulouse
6109h40'31''LE BRONEC KevinSEMGag09 Pamiers
6209h42'11''HOFF JeremySEMTeam C Dans La Tete Aucamville
6309h43'14''BODET MaximeSEMToulouse
6409h43'47''CERISIER ChristopheV1MTeam Py' Runners Odos
6509h44'24''MIAILHE Jean-michelV2MNailloux
6609h44'26''DE PABLO NicolasSEMTeam Bonnery Narbonne
6709h45'26''PAVAGEAU NicolasV1MRaid Aventure Pays De Vie Le P
6809h48'45''ROQUES ChristopheV1M
6909h48'46''RAFFEL ChristopheV2MCosatrail Toulousain Saint-jea
7009h48'58''TOULET BLANQUET AlainV1MPoueyferre
7109h49'08''LABONNE LaurentSEMLes Courapieds 33 Bordeaux (33
7209h52'58''ETAVARD AnthonySEMLes Fleches De L Archer Vivon
7309h54'09''LINON MichaelSEMCarla De Roquefort
7409h58'27''SILVA Max-emilienSEMWeitbruch
7510h00'42''BRESAC BeatriceV1FTethieu
7610h05'48''RATIA SylvainV1MGinestas X Trail Running Conse
7710h05'53''BARE FredericV1MPortet Athletic Club Fontenill
7810h06'58''CARRAY EmmanuelV1MAutour Du Trail Toulouse (3100
7910h07'01''FAURE FredericV1MTremoulet
8010h09'40''MOUNIC ThierryV2MSaint Medard
8110h11'17''PENAS LouisV2MAthletique Club De Llupia Four
8210h11'48''COME ThierryV1MA C Pamiers / Team Bonnery La
8310h11'52''FABRE GregoryV1MTeam Bonnery Palaja
8410h14'40''GARNIER AlainV1MCap Alouettes Saint Pompain (7
8510h15'16''EDER TristanSEMSt Andre De Cubzac
8610h15'38''MAUPAS GregorySEMAriege Cycles La Tour Du Crieu
8710h15'40''CAMION CedricSEMTeam Ariege Cycles Pamiers (09
8810h18'55''FERNANDES SebastienSEMSport Nature Montgailhard
8910h18'58''PIGASSE ThomasSEMTrop Point En Faut
9010h19'38''NENCI SteveV1MAviron Bayonnais Trail Biarrit
9110h19'41''ZANONI AdrienSEMBalma
9210h20'45''GRIMMIAUX VincentV1MCourir Atout Coeur Aiffres (79
9310h22'25''DOMINGUEZ RogerV2MBordeaux
9410h22'46''GIRARD StephaneSEMTaureaux Ailes Charleval Charl
9510h22'50''ALQUIER MagaliV1FPortet Athletic Club Plaisance
9610h27'03''LENA GoustanV1MTreillieres Run Treillieres (4
9710h28'06''BONNERY MartialV1MTeam Bonnery Pexiora
9810h28'55''GRENIER LaurentV1MTeam Grand Raid Camargue
9910h29'55''RODRIGUEZ ChristopheV1MLa Pero Team Moulin Neuf
10010h30'49''GUYONNET WilfridV1MFreerun86 Saint Sauvant (86600
10110h31'33''VELASQUEZ ManuelV1MRoquefort Sur Garonne
10210h31'39''GUERIN SamuelV1MCherveux
10310h32'35''ROY AlexisSEMLes Pieds Niques Cambes (33880
10410h33'44''GIGUERRE SylvainV1MCsa Rcp Carla De Roquefort
10510h33'51''DUPUY JulienSEMCrampagna
10610h33'54''MORBY Jean-marcV1MLavelanet
10710h35'23''SARTHOU NicolasSEMNarcastet
10810h35'57''DUBOIS SebastienSEMBram
10910h36'19''BELLUCCI FannySEFESFt' In Trail Couserans Saint
11010h37'06''RAUTUREAU FranckSEMRunning Loisir Vicomtais La Ch
11110h39'26''HOURET MathieuSEMRabat Les Trois Seigneurs (094
11210h40'00''CASTELLANE LionelV2MMauguio Carnon Triathlon Laver
11310h40'08''CALLE WilfriedV1MCsa 4 Bram
11410h40'48''GRIMAL PhilippeV1MLes Pieds Lurons Castelmaurou
11510h43'10''MELIX JeremySEMVoiron
11610h44'42''ELHAMADI MbarekV1MPamiers
11710h44'45''LE MEUR AurelienSEMAdn Noyal Pontivy Plumeliau (5
11810h45'02''FAURE LionelV2MLion Racing Villeneuve Les
11910h45'16''LOPEZ PhilippeV2MCie Arkema Monein
12010h45'42''TREHET YoanSEMAsptt Agen
12110h47'15''CAPARICAS PauloV2MCsa 4re Labastide D'anjou (113
12210h47'19''SOULET MathieuSEMMons
12310h52'40''DEJEAN DavidV1MTeam Trail Roquefort09 Lavelan
12410h53'46''BALAHACHI RafionSEM
12510h56'38''FERRATI HUGUES IreneV1MAsptt Agen Puymirol
12610h56'51''VINSONNEAU DavidV1MTeam Aspoc Peyrehorade (40300
12710h58'53''BOCKLANDT JurgenV1M
12810h59'10''OZCOZ RobertV2MBasque65 Pouyastruc
12911h00'23''LE MOUEL GillesV1MAdn Noyal-pontivy Noyal Pontiv
13011h02'01''LAMAILLOUX ThomasV1MPomas
13111h03'49''ARRIVE RegisV2MEstuaire Club Athletic 17 Thai
13211h03'52''PARVEDY NicolasSEMAnjou Raid Oxygen Rochefort Su
13311h08'16''COULOMBIER BenoitV1MNordic66 Dorres
13411h08'37''PIGEAULT HerveV1MLes 12-14 Niort Chauray (79180
13511h09'45''CONNAN FranckV1MMont
13611h09'48''RAFFIER PhilippeV2M
13711h11'57''FEUILLASSIER MatthieuSEMEntente Poussan Balaruc
13811h11'58''VALTIERRA JeromeV1MEntente Poussan Balaruc Poussa
13911h12'30''CLERGUE VeroniqueSEFVerdun Run Garonne Savenes (82
14011h12'32''CLERGUE JeromeV1MVarilhes
14111h12'38''BEAUSSIER AlainSEMPebees
14211h13'34''RIBET Jean-francoisSEMVentouxman Roquebrune Cap
14311h14'34''DAFFOS OlivierSEMToac Triathlon Fontenilles (31
14411h14'45''LAGARDE Jean-paulV1MCa Balma Toulouse
14511h16'43''MICHAUT AlainV2MProutpataprout Pechabou (31320
14611h16'51''LE LUHERNE GoulvenV1MCap 39alouettes Benet
14711h17'00''MOSSON AurelienV1MToac Tri Toulouse
14811h17'39''ROTIER MaximeSEMCn Pamiers La Tour Du Crieu (0
14911h17'49''MORDELET JulienESMCesson Sevigne
15011h18'41''GUILLAUMIER SebastienV1MLes Tac Charleval
15111h18'53''LE GALL YvesV1MLorient
15211h19'05''RAFFESTIN AgnesV2FLes Tac Saint Cannat
15311h20'12''LARRIPA ArnaudSEMFort'iches Du Lauragais Montgi
15411h20'15''FERNANDEZ ChristopheSEMRunning Ordizan Club Juillan
15511h21'05''TOUNY FabriceV1MBezouce
15611h21'52''GONZALEZ PLAZA JosepV2MRunning Gargamel Barcelona
15711h22'17''ROBINET Jean-francoisV1MAc Auch Auch
15811h22'21''GUILLERMO MikaelV1MAdn Noyal-pontivy Noyal-pontiv
15911h23'31''GOUDEAU NicolasV2MLes 12-14 Niort St Maxire (794
16011h24'00''RIVES MartialSEMLes Pieds Niques Floirac (3327
16111h25'40''GALES ClementSEMRun In Causse Et Diege
16211h26'02''CHEVREAU KewinSEMRcp / Mazeres Course Pedes
16311h26'41''PLACAIS YvesV2MStade Villeneuve/lot Auradou (
16411h27'22''LABORDE FredericV1MRunning Lanton Audenge
16511h27'58''GANTIER ThierrySEMAussonne
16611h28'04''MARCO-BLAS MaximeV1MToulouse
16711h28'35''LE RUN GaelleV1FAx Les Thermes
16811h29'37''GRASSAUD StephaneV1MRabat Les Trois Seigneurs (094
16911h30'08''FONCROSE PascalV1MUssa Sete Frontignan
17011h30'11''OBE AntoineSEMVilleneuve Tolosane
17111h30'21''BORDES CyrilSEMBiron
17211h31'16''GALY GuillaumeSEMDkt 218 Toulouse
17311h31'32''LE MERCIER MichelV1MJa Melesse Kerfourn
17411h32'04''ANTHONIOZ FabriceV1MAcp11 Carcassonne Caux Et Sauz
17511h32'35''AMAYA SebastienSEMLes Zinzins Des Coteaux Cepet
17611h32'44''GLAVINOFF YoannSEMPontacq
17711h33'14''PORTEIX StephaneV1MArgeles Sur Mer
17811h33'22''BOURIANNE ThierryV2MTeam Calor Toulouse
17911h33'43''GAUTHIER BerengereV1FTaureaux Ailes De Charleval
18011h34'25''DARCIAL BrunoV1MToulouse
18111h35'11''DAVY AlexV1MLe Taillan Medoc
18211h35'52''PONSOLE VincentV1MLaunaguet
18311h36'04''REMOND SebastienSEMTeam Estu-r Le Pout
18411h36'18''HUGONNET RichardV1MVilleneuve Les Montreal (11290
18511h36'37''CASINO Jean-michelV2MC A P 09 Lavelanet
18611h37'49''PAUL AntoineSEMLe Bouscat
18711h37'53''DESCHAMPS DominiqueV3MAirbus Running Toulouse (31000
18811h38'09''LEROYER ChantalV2FLabastide St Georges
18911h38'16''BENGUELLA Nour-eddineV2MDbg Bordeaux
19011h40'55''AMELOT LudovicV1MSt Judoce
19111h41'13''VIGNARD GerardV2MLes Coureurs Du Lauragais Gard
19211h41'18''MANSART SebastienV1MYmeray
19311h41'23''GRIFFON YvonV1MRaidillon Val Autize Faye Sur
19411h41'27''PECERO BenoitSEMLa Pero Team Pamiers
19511h41'55''ARNAUD HenriSEMTrix Team Vaissac
19611h41'58''CARENOU MichaelSEMTrix Team Montauban
19711h45'51''SAINT-ANDRE NicolasV1MAirbus Running Cornebarrieu (3
19811h47'32''ROCA FredericV1ML'herm
19911h47'39''MOSAKOWSKI FranckV2MRun And Swim Quimper / Oriance
20011h48'25''Y-KLONG PatrickSEMBaztandarrak Cambo Les Bains (
20111h48'43''BARONI DavidV1MSpiridon Club Du Pays D'olmes
20211h49'44''LEBRAT EricV2MPointure 46 Gagnac Sur
20311h50'08''GONZALES StephaneV1MCarbon Blanc Merignac
20411h50'12''LESSMANN LaurentV1ML39equipee Sauvage 1 Pavie
20511h50'15''LAVIGNE BrunoV1M
20611h50'54''MARTIN Pierre-yvesV1MCap Alouettes Benet
20711h51'07''BRYCH PascalV1MMercus Garrabet
20811h52'36''GIL DamienSEMMazeres Courses Pedestres Maze
20911h52'38''PEREZ JeanV2MMazeres Course Pedestre
21011h54'08''MOTHES Jean-julienSEMLangon
21111h54'20''LASCOURS FabriceV1MAirbus Running Rieumes
21211h54'35''GOUBERT MarikaV1FArabaux
21311h56'54''BELLEAU PatriceV1MLes Coureurs Du Soubestre Sain
21411h57'05''HENRY SylvainSEMOrvault
21511h58'23''LASCOMBES GillesV1MTeam Py'runners Tarbes
21611h58'25''TESCARI Jean-lucV2MTeam Py Runners Castelnau Rivi
21712h00'41''BONNET ChristianV1M
21812h02'35''DUPUY FranckSEMSport Nature Montgailhard Merc
21912h03'47''PERCEVAUX PatrickV1MTreillieres Run Treillieres (4
22012h04'05''NOUZIERES CedricV1MPreserville
22112h06'08''FILLON GuillaumeSEMBon Pied Bon Oeil Escalquens 3
22212h06'12''DOUCHE SebastienV1MBon Pied Bon Oeil Escalquens (
22312h06'17''PIERARD MaximeSEMBpbo Beauville
22412h06'40''PERRET EmmanuelV1MBoce
22512h07'34''MARTINEZ MagalieV1FCucugnan
22612h07'38''ROUCHON ChristelleSEFDuilhac
22712h07'58''GALLORINI Jean-christopheSEMSoueix-rogalle
22812h10'30''BRILLOUX PatrickV2MAr Cherveux Cherveux
22912h12'46''CHANCEREL ClaireV2FDax
23012h12'58''RESCANIERES LilianV1MTeam Trail Roquefort 09 Venten
23112h13'01''ANDRE YannickV2MTalc De Luzenac Albies
23212h14'26''MOTTES GillesV1MBusque
23312h14'49''GUERRERO LionelV1M
23412h16'16''ORSINGHER CelineV1FVitry Sur Seine
23512h18'24''MALLET MarylineV1FAcmourenx Louvie Juzon
23612h18'26''MARQUEZ LaurentV1MTuc Triathlon Ayguesvives (314
23712h19'54''HERAULT RichardV1MPortet Athletic Club Plaisance
23812h20'27''ROBERT SebastienSEMTrail Montpellier Nord Montpel
23912h22'05''SANCHEZ ChristopheV1MLes Zinzins Des Coteaux 31
24012h22'08''SOYER PhilippeV2MLes Sacs A Vin Toulouse (31200
24112h23'08''RENOUARD PatriceV2MAutour Du Trail Bobigny (93000
24212h23'21''IRURETAGOYENA PhilippeV1MBaztandarrak Lahonce
24312h25'07''GALES Marie-roseV2FAx Les Thermes
24412h25'49''CAUX PhilippeV1MAc Pamiers Rieucros
24512h26'32''GENDRON ComeESMParis
24612h27'59''ARCIDET Jean-michelV2MMontaigut Sur Save
24712h28'10''LARRIEU SimonSEMRunbike Rionnais Rion Des Land
24812h32'07''GUERARD MarcV1MMauremont
24912h32'59''MAURER EricV1MSaint Lon Les Mines
25012h35'28''NEDONCELLE EricV1MAcp11 Carcassonne
25112h35'34''DALLE HerveV1MPezilla La Riviere
25212h36'18''RENAULT NicolasV1MRaidillon Du Val D'autize Feni
25312h36'20''BOUCHER IsamelV1MRaidillon Du Val D'autize Bece
25412h36'23''FOUCOIN FlorianSEMVernet
25512h37'32''TAPIA FlorencioV3MAd Rieux De Pelleport
25612h39'51''SAPORTE TeddySEMPortet Athletic Club Castanet
25712h40'54''BORDES JeanV4M
25812h40'59''LE CORNEC PhilippeV1MAdn Noyal-pontivy Noyal-pontiv
25912h41'09''BARBE PatrickV1MTeam Bigorra Oursbelille (6549
26012h41'52''MICHEL VincentV2MGrambois
26112h42'25''HAGNERELLE XavierV1MParis
26212h43'37''DESCAMPS DavidV1MLauragais Athletisme Castelnau
26312h44'22''VINCHE EricV2MAthletique Club Auterivain Ven
26412h44'25''LOUAULT LaurenceV2FSaint Hilaire Des Loges (85240
26512h45'06''MOUILLET-CHAUDET CarloV1MAspoc/psa Orthevielle
26612h45'11''BARRIERE FredericSEMPerpig
26712h45'22''PIERRON VincentV1MBordeaux
26812h46'09''RUELLAN GaetanV1MMontastruc La Conseillere (313
26912h46'59''PEILLE StephaneSEMLa Foulee Des Trois Quilles Q
27012h47'45''BREMAND MarcSEMLa Mothe Achard
27112h47'47''MACHERET CedricSEMAthletic Club Pays Des Achards
27212h47'55''JAHAN GeoffroyV1MFree Runners Le Club Clamart (
27312h49'12''BARBARA PierreV1MMazeres Course Pedestre Mazere
27412h49'14''DUMAS MichelV1MMazeres Course Pedestre Mazere
27512h49'37''BUYSSE FrancoisV2MUs Carmaux Cestayrols
27612h49'41''GUILLOTEAU EricV2MLatecoere Labastide St Georges
27712h51'19''MERCEUR ValerieV1FMauguio Carnon Triathlon Laver
27812h53'02''FOURMENT PhilippeV2MAc Auch Pessan
27912h54'10''GIRAUX KarineV1FCollioure
28012h54'52''DUARTE NathalieV1FCanet En Roussillon
28112h55'16''JONDOT AnthonySEMToulon
28212h55'21''GODAYOL KevinSEMToulon
28312h55'32''GRIS JoelV2MLabastide Saint Georges (81500
28412h55'51''MANANT BrunoV1MSaint Paul Sur Save
28512h55'58''SALVETAT FlorentSEMMontlucon
28612h56'06''MAQUEDA AudreyV1FCollioure
28712h57'37''SENTOUT AlainV3MCourir A Audenge Audenge (3398
28812h59'06''HENIGFELD FredericV1MLe Pla
28912h59'25''KERNE EmmanuelV1MSaturargues
29013h00'31''BREAU SylvainV1MAc2a La Ronde
29113h01'48''VEGLIO MathieuSEMEaunes
29213h01'52''LOUIS FredericV2MVo2 Bessines Niort
29313h03'01''GOUJON GaetanV1MPortet Athletic Club Saubens (
29413h05'12''MOUSSU MathildeSEFGivres De Nay Nay
29513h05'24''CUVILLIER BertrandV2MBaden
29613h05'32''LE BRAS BenoitV1MTreillieres
29713h05'38''DONY ClaudeV3MSt Remy
29813h05'47''STOLL RolandV1MFreyming-merlebach Ac Hombourg
29913h06'19''MOUNEYRAC FredericV1MAussonne
30013h06'29''NICOLAS FernandoV1MEscaldes-engordany
30113h09'15''REYNAUD DidierV1MFabregues
30213h10'21''CARREAU StephaneV1MSaint-orens-de-gameville (3165
30313h11'38''BROUAR Olivier makinaV1MAcp Les Pujols
30413h12'55''MUNTE VirginieSEF
30513h12'57''FINS AugustoV1M
30613h14'03''DORE AnthonySEMVo2 Bessines Niort
30713h14'40''COTEL RonanV1MAthletic Clubs Pays Des Achard
30813h16'45''MANDILE JoelV2MAstafforrt
30913h18'36''COSTECEQUE RolandSEMParis
31013h18'53''RIVIERE DavidV2MMazeres Course Pedestre Mazere
31113h21'04''COMPAGNON CatherineV2FRado 79 La Tremblade
31213h24'47''SONNARD DominiqueV2MLa L39egray39sclub Surin
31313h26'25''ROY FannySEFToulouse
31413h27'42''DALLAY CyrilV1MCherveux
31513h27'46''POIRAULT ChristianV2MThenezay
31613h29'10''VIDAL BenjaminSEMMagne
31713h30'49''SCHMIDT DidierV2MAc Pouillon St Geours De Marem
31813h30'51''LANGUETTE BrunoV2MTyrosse Saint Vincent De Tyros
31913h30'57''FAURE FrancisV4MSaint Quentin Sur Isere (38210
32013h31'01''BEAUD PhilippeSEMPuybegon
32113h31'05''CHAUVOT AlexandreSEMTrail Montpellier Nord Montpel
32213h32'14''DELEGLISE MichelV2MBenaix
32313h35'58''BORT Laurent jean anV1MNoe
32413h36'14''CHEVALLEY OlivierV3MOrthez
32513h42'08''BERTHOME CyrilSEMPays De Saint Gilles Vendee Tr
32613h42'11''RINGUET OlivierV1MI Run Maiden Pinsaguel
32713h42'13''BABU FreddyV1MRapv Saint Etienne Du Bois (85
32813h42'16''MAURY ValerieV2FVacquiers
32913h42'18''MAURY Jean-marcV1MVacquiers
33013h42'20''DEROUSSEAUX MurielSEFYou Can Trail
33113h42'31''AUDY SabineV1FSerial Azimuth Saintongeais Ge
33213h42'37''DEJOANNIS Jean-christopheSEMIsostar Vitrolles
33313h42'39''CHAUVIN GuillaumeV1MChourmo Raid Aventure Berre L'
33413h42'41''JOURDA MichelV2MBordeaux
33513h42'45''CHAUBET DidierV2MUltra Marathon France Peron (0
33613h43'11''PERAN Jean-marcV1MLa L'egray's Club St Christoph
33713h43'44''POUPLIN BenoitV1MLes Galopins Baillargeois Sain
33813h43'48''MASSE SylvainV1MLa Ciotat
33913h48'40''PAPAIX AlainV2MBusque
34013h48'48''PAUBERT ThomasSEMTarbes
34113h48'50''CHAUSSIN PhilippeV1MSt Jean Le Blanc
34213h48'54''JANVIER OlivierSEMClub Olympique Bayonnais Bayon
34313h51'42''HYMONNET Jean-louisV2MTarahumaras Muret Club Sainte
34413h55'25''CAZALS FabriceV1MPins-justaret
34513h55'29''ROBERT NicolasSEMMuret
34613h56'12''DUCHIRON JeromeV1MTeam Reblochon Lhommaize (8641
34713h56'48''GIULIANO RobertV3MSoprobat Cagnes Sur Mer (06800
34813h56'50''SANCHEZ ThierryV2MAssociation Princesse Paloma V
34913h56'56''CROVELLO OlivierV1MLes Poumpils Du Cabardes Ville
35013h57'30''MARLIERE FredericV1MSpiridon Club Pays D'olmes Lav
35114h02'42''GONZALEZ BrunoV2MFcd/avia Club Yvrac
35214h03'39''BROSSARD LudovicV1MCheptainville
35314h06'11''NOEL PierreV1MCheptainville
35414h08'16''ROY RomainSEMClub Echire

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.13 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !