Classement de Trail du Lac de Paladru - 14 km 2018

Voir la fiche de la course : Trail du Lac de Paladru - 14 km du 22/4/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
153'52''BRIDE ThibaultSEMLyon
256'27''AUDET NicolasSEMENTENTE ATHLETISME
356'44''BRUNET ThibaultSEMAS RISPOLI
457'00''LAPIERRE NoeJUMASPTT GRENOBLE
558'47''KEMMISSA AbderrahimSEMSaint Martin D'uriage
659'22''AUREILLE FlorianSEMSt Jean D'avelanne
701h00'07''LUCAS TitouanSEMEA CHAMBERY
801h00'38''FERREIRO LoicESMLes Abrets En Dauphine
901h00'43''SEBILEAU DamienSEMTETE D'OR RUNNERS
1001h00'48''REBOUL OlivierV1MGrenoble
1101h01'56''VILLAIN NicolasSEM
1201h02'49''VARICHON AurelienSEMGrenoble
1301h02'53''GAGET RaphaelSEMVALLONS DE LA TOUR
1401h02'56''BERNARD AlanSEMSaint Maurice de Lignon
1501h03'35''BIGOTTE XavierSEMMeylan
1601h03'42''LAMBERT ChrystelleSEFTETE D'OR RUNNERS
1701h03'56''SAKHRI MehdySEMVilleurbanne
1801h03'59''DARMEDRU SamuelSEMVAUX EN VELIN TRIATHLON
1901h04'10''CLEMENT GregoireJUMGrezieu La Varenne
2001h04'46''PONCIN RemiSEMBourgneuf
2101h05'07''FLOTAT ClementSEMLa Tronche
2201h05'47''COMPERE LaurentV1MLhuis
2301h06'17''RENAULT GanaelSEMGrenoble
2401h06'28''BILLON-GALLAND AnthonySEMSt Marcel Bel Accueil
2501h06'33''LIARD AnthonySEMBeligneux
2601h06'49''VEYET FlorianSEMBizonnes
2701h06'57''ROUSSELET SophieSEFLyon
2801h06'58''FAURIE TristanSEMSaint Verand
2901h07'11''TAUPIN DavidSEMAix Les Bains
3001h07'14''CARREL RomainSEMEtrembieres
3101h07'15''SANCHEZ AndreV1MVilleurbanne
3201h07'27''ROUX JeremySEMGrenoble
3301h07'29''KOUN EricSEMLyon
3401h07'40''LANFREY PhilippeSEMChelieu
3501h07'46''CHEVALLET MickaelSEMVirieu Sur Bourbre
3601h08'14''JOLLY CamilleSEMVillers Les Nancy
3701h08'18''LANFRAY ChristopheV1MSaint Andre Le Gaz
3801h08'28''RICHARD DanielV1MCLLARMENTIERES
3901h08'59''RICHARD MaloCAMGroslee-Saint-Benoit
4001h09'08''COTTAZ PatrickESMHerbeys
4101h09'28''TOSTI AnthonySEMGUC GRENOBLE
4201h09'38''MOULIN JonathanSEMThil
4301h09'43''RONZON YannV1MRevel-Tourdan
4401h09'57''DURAND DamienSEMSaint Gratien
4501h10'06''TRICHON MartialSEMLhuis
4601h10'06''LELEU ThomasJUMRuy
4701h10'14''SADRY AlizeeSEFLyon
4801h10'25''BAPTISTA Dino TonyV1MVaulx En Velin
4901h10'35''ISERABLE RaphaelSEMFaramans
5001h10'47''VIONNET VincentSEMCMI
5101h11'05''FOURMY DimitriSEMVilleurbanne
5201h11'16''LAVOYE JulienSEMVourey
5301h11'23''FOTIADI DimitriV1MCharancieu
5401h11'26''MICOUD PascalV1MAIX SAVOIE TRIATHLON
5501h11'29''DENIS ArthurESMLa Tronche
5601h11'34''CHEVRIER PatriceV1MSerrieres de Briord
5701h11'43''GUILLOT MartinSEMGUC TRIATHLON
5801h11'52''SEROUR DavidV1MArtas
5901h11'55''GRIMMONPREZ EricESMSaint Egreve
6001h12'10''MONEGAT PatriceV1MAFA FEYZIN
6101h12'16''PRIEUR PatrickSEMFREE RUNNERS LE CLUB
6201h12'16''JBILOU MarouaneSEMTETE D'OR RUNNERS
6301h12'35''GARAUD JacquesV1MEybens
6401h12'35''GEORJON BaptisteJUMCharavines
6501h12'37''GUIBARD MarionSEFVilleurbanne
6601h12'52''DUCHENE LaurentV1MSaint Laurent Du Pont
6701h13'03''TORRE DavidV1MSaint-Martin-D'heres
6801h13'04''LANFREY CedricSEMLa Roche Sur Foron
6901h13'16''LELEU MathiasV1MRuy
7001h13'18''BORNECQUE EmelineSEFLyon
7101h13'27''JOLLY MartinSEMGrenoble
7201h13'32''GAWRA ThomasSEMSuccieu
7301h13'32''MARTINEZ DeboraESFSt Andre Le Gaz
7401h13'37''COLOMB PierreV1MCrachier
7501h13'51''COLLIAT MathieuESMASPTT GRENOBLE
7601h13'56''BOUCHACOURT GuillaumeSEMMacon
7701h14'00''DELAHAUT YvesV1MMoirans
7801h14'02''BENDAFI NabilSEMLyon
7901h14'05''BOUELLAT AdrienSEMVif
8001h14'19''GENEREUX IsabelleV1FCMI TULLINS
8101h14'20''BISTON JulienSEMVilleurbanne
8201h14'24''DUPRAZ ClemenceSEFLyon
8301h14'24''CACACE ThierryV1MSaint Thibery
8401h14'28''BERLIOZ LaurentV1MSt Victor de Morestel
8501h14'32''POLAUD EricV1MLa Chapelle de La Tour
8601h14'36''PEJOT ClementSEMLa Cote Saint Andre
8701h14'39''MENTION PatrickV1MLes Cotes D'arey
8801h14'40''ARCHER PierreSEMChatenay
8901h14'43''ISTASSE FredericV1MSaint Chef
9001h14'48''TISSERAND EmmanuelV1MFontaine
9101h14'56''LAMBERT RomainSEMCharavines
9201h14'56''FERRE SophieV1FMeylan
9301h14'57''PETIT JulienSEMVilleurbanne
9401h14'57''PONCIN PascalV1MBellegarde Poussieu
9501h15'03''PERRIER BAVOUX GeorgesV1MChimilin
9601h15'09''BLACHE NicolasV1MBelmont
9701h15'14''DURAND RichardV1MSt Victor de Cessieu
9801h15'18''MOYROUD MarcSEMThodure
9901h15'27''JOYEUX-BOUILLONV1MSaint Quentin Sur Isere
10001h15'30''BONNET DavidSEMVille La Grand
10101h15'34''COURAND AlexySEMSt Genix Dur Guiers
10201h15'36''PAILLARDET BrunoV1MTours En Savoie
10301h15'37''MARCET GregorySEMGerzat
10401h15'38''DEFOUR BrunoV1MVALLONS DE LA TOUR
10501h15'51''BRES AurelienESMSaint Nicolas de Macherin
10601h15'55''MEUNIER CARUS NicolasSEMLe Pont de Beauvoisin
10701h15'55''COCQ JordanSEMMontpellier
10801h16'05''RIOU TonySEMApprieu
10901h16'07''BIBAS-DEBRUILLE YoanSEMTullins
11001h16'10''GENNARO KevinESMEchirolles
11101h16'10''ROUGIER AlexSEMSechilienne
11201h16'19''ROMERO ARANDIA CarlosSEMDijon
11301h16'26''AUGER EricV1MSaint Andre Le Gaz
11401h16'32''COGNE SebastienSEMLes Abrets
11501h16'32''CHARRAF El MahjoubV1MLyon
11601h16'34''GUILPAIN DominiqueV1MBourgoin-Jallieu
11701h16'36''SALVADORI FabriceV1MVourey
11801h16'44''LAURENT MarylinSEFChatenay
11901h16'47''DA RONCH JulienSEMLa Rochette
12001h16'56''FAUCHERAND PhilippeV1MVoiron
12101h17'00''DUCREUX RichardSEMChaponnay
12201h17'03''CHANRON JulienV1MChirens
12301h17'07''DELORME AlixSEMDardilly
12401h17'07''MANDRILLON Anne-LiseSEFCRV LYON TRIATHLON
12501h17'16''SCHRAM MathieuSEMLa Tronche
12601h17'21''PIZARRO PAEZ GregorySEMLa Mure
12701h17'24''BELLO GaelleSEFAulnay Sous Bois
12801h17'25''SAUVAN NicolasV1MAL VOIRON
12901h17'48''VERA JonathanSEMLe Grand Lemps
13001h17'49''KOWALSKI YoanSEMGrenoble
13101h17'54''BREILLER GuySEMSassenage
13201h17'56''BREBION RomainSEMSt Ondras
13301h18'09''GOUDEY EddySEMSaint Alban de Roche
13401h18'15''BACONNIER LaureSEFLe Bourget Du Lac
13501h18'19''VUILLEROD MaelleSEFMarchamp
13601h18'22''CHOLLAT-NAMYV1MTRIALP
13701h18'27''DEMIAS SebastienSEMVilleurbanne
13801h18'28''RIZZATO AnthonySEMLyon
13901h18'35''CARPANESE ThierryV1MLes Cotes D'arey
14001h18'40''GOSSET EddyV1MRUNNERS CLUB TOURS EN
14101h18'42''MEYER LaurentV1MVourey
14201h18'44''ALLARD RomainSEMLes Marches
14301h18'47''LETOURNEUR ChristineV1FMions
14401h18'55''FAVIER MarineSEFVilleurbanne
14501h18'55''POMMIER NicolasJUMPont de Beauvoisin
14601h18'56''POUREL BenoitSEMSaint Savin
14701h19'03''PASTUREL RomainSEMParis
14801h19'04''VINCENT ValerieV1FSaint Pierre D'allevard
14901h19'13''CHEMIN KevinESMAPITRI
15001h19'18''D ORIO JeromeV1MCAP BUGEY
15101h19'29''COUDRIET Charles-EtienneSEMLyon
15201h19'30''TROMPIER AurelienSEMTRICASTIN TRIATHLON CLUB
15301h19'36''LHERBETTTE CedricV1MHeyrieux
15401h19'36''GUICHERD GuillaumeV1MLAFOULEE MUROISE
15501h19'37''ZAMBITO JulienSEMLe Grand Lemps
15601h19'40''SAVOYAT LouisESMVilleurbanne
15701h19'45''MAGNIN LucienSEMBlandin
15801h19'50''RIOU RemySEMLyon
15901h19'55''POUSSEUR AntoineSEMGrenoble
16001h19'58''ARLAUD BrunoSEMSaint Julien de Coppel
16101h20'02''COTTAZ OlivierV1MSt Andre Le Gaz
16201h20'09''ZULIAN EymericV1MJardin
16301h20'14''SRECHET AlexandreV1M
16401h20'17''MARTIN EmilieSEFEyzin Pinet
16501h20'25''CALEYRON JulienV1MVillemoirieu
16601h20'28''DEPLANTE JeromeSEMSt Andre Le Gaz
16701h20'31''PRIMARD NicolasSEMLes Abrets
16801h20'36''BORE FabriceV1MAydat
16901h20'36''WORSCH AlanSEMGrenbole
17001h20'38''SACQUIN DavidSEMGroslee Saint Benoit
17101h20'41''MAGAUD ChristopheV1MLes Avenieres Veyrins Thuellin
17201h20'46''ROCHE PierreSEMLyon
17301h20'48''JONIN SylvieV1FMions
17401h20'48''FEUERBACK ClaraSEFSaint Maurice Sur Dargoire
17501h20'48''GRANGE BryanSEMGenilac
17601h20'50''VAILLANT BrunoV1MGRESI COURANT LE VERSOUD
17701h20'52''GRAND BenjaminSEMLyon
17801h20'52''BELALENE RachelV1MVilleurbanne
17901h21'08''EYMARD EmilieSEFRoche
18001h21'09''PELLISSIER MartinSEMLyon
18101h21'10''DA SILVA ArturV1MVillebois
18201h21'14''MOREL JeremyJUMVirieu Sur Bourbre
18301h21'15''OSORIO EnriqueV1MPont de Cheruy
18401h21'20''CHEDEBOIS ThomasV1MToussieu
18501h21'20''BURONFOSSE AntoineSEMMeylan
18601h21'22''BREZARD PierreSEMLyon
18701h21'25''COUBLE MathieuSEMBalbigny
18801h21'28''LACOSTE GuillaumeV1MBron
18901h21'30''GUYONNET DamienSEMLes Avenieres
19001h21'30''DUHAMEL ArnaudV1MSaint Pancrasse
19101h21'31''SOLITRO LaurentV1MSassenage
19201h21'32''GRESSET RomainSEMLyon
19301h21'38''LEMAILLE SabrinaSEFBourgoin Jallieu
19401h21'44''CINIER BATTIN LaurenceSEFCollonges Au Mont D'or
19501h21'57''GRILLOT RalphV1MLa Tour Du Pin
19601h22'02''GRASSO SalvatoreV1MLA COTE ST ANDRE
19701h22'07''OTTO-BRUC VictorienSEMSaint-Jean de Bournay
19801h22'10''VARENNES Jean-GabrielV1MACFA
19901h22'11''BICHET CedricSEMGrenoble
20001h22'15''MARTINOD JacquesV1MDomarin
20101h22'16''CHARLES XavierSEMBrie Et Angonnes
20201h22'17''JULIEN-CHALON PierreV1M
20301h22'26''CROZIER JulienSEMTaluyers
20401h22'27''CHEVALLY CedricV1MSt Georges de Commiers
20501h22'31''NOVAIS GregorySEMGRESI ATHLE
20601h22'39''GAILLARD GabrielV1MSt Didier de La Tour
20701h22'46''VILLET FredericV1MCondrieu
20801h22'46''RAONAQ ClarisseSEFLes Avenieres
20901h22'48''ARQUILLIERE CarolineSEFVoiron
21001h22'59''BIANQUIS LilianESMSardieu
21101h23'02''CANIN HeleneSEFHerbeys
21201h23'04''DESAINT SebastienSEMEchirolles
21301h23'05''MOROT-RAQUIN PhilippeV1MBilieu
21401h23'05''GUETAT YannV1MVALLONS DE LA TOUR
21501h23'07''BRUNET JulienSEMLivet Et Gavet
21601h23'09''ROBERT OlivierV1MSaint Egreve
21701h23'09''ROUSSET MorganeSEFGrenoble
21801h23'10''BAZOIN YanV1MSaint Egreve
21901h23'12''ROUSTAN HerveV1MCharavines
22001h23'13''CLEMENT LACROIX RichardV1MLa Tour Du Pin
22101h23'15''WAMBECQ PhilippeSEMCommunay
22201h23'16''RABOU ElsaV1FCourtenay
22301h23'17''FERMOND AurelienSEMLyon
22401h23'18''MATTEI AlexisESMMeylan
22501h23'25''PRAT YannickV1MPorcieu
22601h23'25''TERNACLE FredericV1MLa Batie Montgascon
22701h23'26''OLIVIER PatrickV1MPaladru
22801h23'30''ARNAUD-JOUFFREY PaulineSEFSt Etienne de Saint Geoirs
22901h23'33''SAVIN OlivierV1MSeyssins
23001h23'35''MOLIMARD ThibautSEMRomagnat
23101h23'39''PETIT RomainSEMDrumettaz-Clarafond
23201h23'41''MONVILLE DimitriSEMLPG
23301h23'41''AUDOIN LaurentSEMCharancieu
23401h23'50''COLLET BEILLON DanielV1MOyeu
23501h23'55''BLASCO SergeV1MPont de Cheruy
23601h23'55''SEELEN GabrielSEMEybens
23701h23'57''PRUVOT JeromeV1MPaladru
23801h24'00''MORIN MickaelSEMBriord
23901h24'02''FOURNIER MarcV1M
24001h24'04''DE ARAUJO JoseV1MLa Roche Vineuse
24101h24'06''CHARAVY SylvainSEMLyon
24201h24'13''BESSET SebastienV1MSAINT ALBAN DE ROCHE
24301h24'15''CAMILLERI AdrienSEMSaint Martin D'heres
24401h24'21''HUGONNET VanessaSEFDizimieu
24501h24'22''RIVAT CyprienSEMBeaumont Les Valence
24601h24'26''MIELLE EddySEMDolomieu
24701h24'28''CALTABIANO AntonioV1MBourgoin Jallieu
24801h24'28''DA SILVA IsabelleV1FVillebois
24901h24'44''FUMEY ManonSEFVilleurbanne
25001h24'54''CARLIER ThibaultSEM
25101h24'56''POLAUD EnriqueSEMFitilieu
25201h24'59''MARTIN JorisSEMLyon
25301h25'01''VAUX LaurentV1MCessieu
25401h25'09''DREYFUS BenjaminSEMGrenoble
25501h25'12''LARDON JeromeV1MVillages Du Lac de Paladru
25601h25'14''THOUET FredericSEMBourgoin Jallieu
25701h25'15''CAYRON MaximeSEMGrenoble
25801h25'15''BERTRAND CapucineSEFBassens
25901h25'16''COCHARD MathieuSEMPanissage
26001h25'16''HOANG Jean-LeeSEMSaint Geoirs
26101h25'16''BONNET CharleneSEFPanissage
26201h25'16''REVOL CAVALIER FredericV1MSeysins
26301h25'17''CASTANIER FlorianSEMParis
26401h25'17''SALOMON FlorianSEMDrumettaz Clarafond
26501h25'17''POTIER ValentinSEFMontpellier
26601h25'18''MEUNIER AlixSEFVoiron
26701h25'18''FANGET FrancoisV1MCMI TULLINS
26801h25'19''JOLY StefanV1MEchirolles
26901h25'26''JUNG LaurentV1MSaint Victor de Morestel
27001h25'32''STRASSER DenisV1MSt Bueil
27101h25'34''MARMILLOUD Anne-ClaireSEFGrenoble
27201h25'34''MATTOLINI ChristopheV1MSaint Didier de La Tour
27301h25'35''BEUDIN SebastienV1MChirens
27401h25'39''DELORME MichelV1MVienne
27501h25'45''CHAMPEAU BenoitSEMCoudes
27601h25'51''JACQUET IngridV1FLe Pin Les Villages Du Lac de
27701h26'03''MOYROUD StephanieSEFPontcharra
27801h26'05''REPLAT GuillaumeSEMClaix
27901h26'13''CHARPENTIER AdeleSEFGrenoble
28001h26'14''DELAUP BenoitSEMMarseille
28101h26'19''LAVALLEE ValerieV1FASVF VILLEFONTAINE
28201h26'19''DAROSZEWSKI NathalieV1FSt Sorlin de Vienne
28301h26'19''BURFONFOSSE PerrineSEFMeylan
28401h26'21''BUISSON ChristopheSEMMoidieu Detourbe
28501h26'24''TORRES ChristopheV1MToulaud
28601h26'28''BROUTIN JeromeV1MBilieu
28701h26'28''LUCIANI StephanieV1FASUL BRON
28801h26'31''SATRE Jean-ChristopheV1MMiribel-Les-Echelles
28901h26'32''FAYOLLE GerardV1MSaint-Verand
29001h26'32''DUDEK PascalV1MLepin Le Lac
29101h26'37''JOANNON JeromeV1MCharvieu-Chavagneux
29201h26'38''GOBAUT VincentV1MVillefontaine
29301h26'38''HEMON SebastienV1MARSL ROCHE
29401h26'40''SERENI JeanV1MSt Nicolas de Macherin
29501h26'40''BERNARD MargotSEFValence
29601h26'44''CHRISTIN AgnesV1FSaint Albin de Vaulserre
29701h26'54''JOANNON FlorenceV1FCharvieu-Chavagneux
29801h27'00''DECHENAUD MarleneSEFLyon
29901h27'09''CAVASIN IsabelleV1FSaint Didier de La Tour
30001h27'16''ANTONELLI FionnaJUFSaint Geoire En Valdaine
30101h27'23''FRAYSSINHES CedricSEMBron
30201h27'27''SETIER Pierre-AlexandreSEMBourgoin-Jallieu
30301h27'33''VINDIOLLET ClementSEMSaint Martin D'heres
30401h27'36''GUILLON MeganeSEFGrenoble
30501h27'44''DREVET FabriceV1MCharancieu
30601h27'46''MURCIA CathyV1FTramole
30701h27'47''ACAJJAOUI SamiraSEFSaint Laurent Du Pont
30801h27'52''BOUTON Jean-LucV1MSt Cyr Au Mont D'or
30901h27'52''BOUTON LouiseSEFSt Cyr Au Mont D'or
31001h28'00''BAILLET FrancisV1MLES MILLE PATTES TRIATHLON
31101h28'04''DOS SANTOS InesSEFMontmelian
31201h28'19''THERMOS AxelESMCrepol
31301h28'26''DOMINJON ChristineSEFGrenoble
31401h28'31''VITALE CoquelicotSEFLyon
31501h28'32''JEAN JeromeV1MCMI TULLINS
31601h28'34''BOURGOIS JulienSEMSt Alban Leysse
31701h28'35''CLERC AlexandreSEMGrenoble
31801h28'36''ASSENAT PatriceSEMAnnecy
31901h28'37''HARBINSON ArianeSEFLyon
32001h28'38''CARVALHO JoaquimV1MPont de Cheruy
32101h28'40''BOUGET-LAVIGNE PatrickV1MSt Hilaire de La Cote
32201h28'42''PUZIN ClemenceSEFGrenoble
32301h28'42''KERGER AntoineSEMGrenoble
32401h28'43''DOSSENA JoffreyESMSaint Cassien
32501h28'44''DIOT RichardV1MLa Bridoire
32601h28'44''NEVEUX ThibautSEMVersailles
32701h28'44''BEAUTIER MichelleV1FPorcieu
32801h28'44''FRESSE VirginieV1FGLAFORM
32901h28'47''FOURNILLIER MarineESFGieres
33001h28'49''CROSET MathieuSEMBourgoin Jallieu
33101h29'03''RAYMOND AdrienSEMSaint Genis Laval
33201h29'03''REYNAUD GeraldineV1FVillefontaine
33301h29'05''GIRAUD StephaneV1ML'isle D'abeau
33401h29'07''SCOTTO OlivierV1MLa Murette
33501h29'22''EGEA PhilippeV1MEchirolles
33601h29'28''CHARLES-COBI ThierryV1MSaint Laurent de Mure
33701h29'31''BOUCHARD FabriceV1MSt Clair de La Tour
33801h29'31''FAVRE DamienV1MBellegarde Poussieu
33901h29'32''BINCAZ AnnickV1FSt Bonnet de Mure
34001h29'34''FOURNIER NicolasSEM
34101h29'37''LEVET FranckSEMChatonnay
34201h29'42''MOREL BenjaminJUMVirieu Sur Bourbre
34301h29'42''DELHOMMEAU CyrilSEMLyon
34401h29'44''ROBBIANI ChristianV1MLa Tour Du Pin
34501h29'47''TADEM StephaneSEMLe Cheylas
34601h29'53''CHARDON Jean YvesV1MTresserve
34701h29'53''MEYER MarcV1MSaint Marcel Bel Accueil
34801h30'00''TORCHET-DIT-RENARDSEFAmbutrix
34901h30'02''PELLEGRIN DOYAT CarolineSEFMeylan
35001h30'03''MANON AnaV1FSt Andre Le Gaz
35101h30'03''THORAND MaelleSEFALV
35201h30'04''ALLAIN ValerieSEFVirieu
35301h30'08''BOYE GuillaumeSEMVoiron
35401h30'09''BELLET EvanESMBourgoin-Jallieu
35501h30'11''LOMBARDO MireilleV1FSeyssuel
35601h30'13''BERRICHE MichelV1MSaint Bonnet de Mure
35701h30'23''CUMBO Jean LouisV1MEstrablin
35801h30'30''ASCONE SylvainSEMBourgoin-Jallieu
35901h30'33''TOUSIGNANT MaximeSEMGrenoble
36001h30'34''CASSON ChristelleV1FTrept
36101h30'35''BECHARD MarionSEFMONTPELLIER ATHLETIC
36201h30'36''HOLLEY Jean-FrancoisV1MMONTPELLIER ATHLETIC
36301h30'36''DEBAUD LionelV1MCOURSE A PIED BUGEY
36401h30'40''CHENES PierreV1MPont de Cheruy
36501h30'47''BAZZOLI JeromeV1M
36601h30'50''GAILLARD NicolasV1MMeyrie
36701h30'50''POULET GregoryV1MDomarin
36801h30'55''BOMPARD NicolasSEMCharancieu
36901h30'59''PENNUCCI RobinESMMontferrat
37001h31'00''FABRE Jean-MichelV1MBourg En Bresse
37101h31'07''DA SILVA JoaoSEMSt Clair de La Tour
37201h31'10''CATTIN NicolasSEMAmbutrix
37301h31'17''FANGET HugoJUMLe Grand Lemps
37401h31'19''CHAUVIN LoicSEMMontferrat
37501h31'22''BAILLY EstelleV1FSalagnon
37601h31'25''GARDIZE ArnaudV1MFaverges de La Tour
37701h31'30''TORRES LaurentSEM
37801h31'31''CELLAURO KarineV1FVizille
37901h31'32''AYAD PascalV1MAmpuis
38001h31'32''PFEUTY GerardV1MASVF VILLEFONTAINE
38101h31'37''TRANCHAND ManonSEFBrossainc
38201h31'42''RODRIGUEZ CelineSEFChelieu
38301h31'42''HENRIOT PhilippeSEMBordeaux
38401h31'43''HILKENS EdwinV1MCoublevie
38501h31'43''ROGER SylverV1MLa Tour Du Pin
38601h31'47''JOLLY CatherineV1FSaint Bonnet de Mure
38701h32'01''TRESCA Marie-LaureV1FTullins
38801h32'04''BARDE GuillaumeSEMChateau Bernard
38901h32'05''PUJOL TiphaineSEFDizimieu
39001h32'11''CONA DavidV1MCharnecle
39101h32'17''BONNAIGUE AYAD MurielV1FAmpuis
39201h32'18''BORDY ThomasV1MASPTT
39301h32'22''SABATTINI FranckV1MVif
39401h32'31''VOLLAND RaphaelSEMAS RANDONNEUR RUY
39501h32'35''GIRARDIN-BERTON MarieSEFFaverges de La Tour
39601h32'38''COUILLOUD BernardV1MSt Andre Le Gaz
39701h32'38''CLAMARON DavidSEMLa Verpilliere
39801h32'41''ELABDI TarikV1MSt Quentin Fallavier
39901h32'42''DESSERT JulietteESFGrenoble
40001h32'44''FRIZON SarahV1FSaint Victor de Cessieu
40101h32'44''HUMBERT MarielleV1FSt Andre Le Gaz
40201h32'49''GOBBO CelineSEFSaint Martin D'heres
40301h32'55''JOGUET SebastienV1MGrenoble
40401h33'03''LAVERDURE EstelleSEFSaint Etienne de Saint Geoirs
40501h33'07''DE REMY DE COURCELLESV1MLa Tour Du Pin
40601h33'09''VIGNON ValerieV1FSt Victor de Morestel
40701h33'09''CLEMENT MaximeESMGrezieu La Varenne
40801h33'13''RUFF JulienSEMVendenheim
40901h33'15''ROFFET FrederiqueSEFCoublevie
41001h33'19''ROCHET FabienSEMLa Bathie
41101h33'19''LABRUNE JulienV1MCremieu
41201h33'19''BALOCCO NicolasESMFrontenex
41301h33'20''BASTARD-ROSSET MargaretV1FCrolles
41401h33'29''CHAPOULET AndreV1MMiserieux
41501h33'29''QUEMA EmilieSEFASPA MEYLAN
41601h33'30''MOSCARA BlandineV1FUAC MORESTEL
41701h33'30''BLANC FrancoiseV1FCreys Mepieu
41801h33'32''BURNAZ FredericV1MGLAFORM
41901h33'35''ORIBE CyrilleV1MLa Tour Du Pin
42001h33'35''MOREL PatriciaV1FMontrevel
42101h33'37''RIVOIRE Jean-LucV1MValence
42201h33'38''BOUCHET VictorSEMLyon
42301h33'40''BEAUFUME EmilieSEFGrenoble
42401h33'45''DUPONT KarolynV1FROCHE
42501h33'48''PIC Jean-MarcSEMPontcharra
42601h33'49''LONQUE Jean FrancoisV1MVenissieux
42701h33'54''MELLIEZ SylvaineV1FLans En Vercors
42801h33'55''MOLLARD MichaelSEMDoissin
42901h34'05''BRESSON ClaireSEFCS TERNES PARIS OUEST
43001h34'05''SAVOYE BenjaminSEMCS TERNES PARIS OUEST
43101h34'07''VAILLANT ArthurESMGrenoble
43201h34'11''CABELLA DanielV1MDiemoz
43301h34'18''COUDON AurelienSEMBurcin
43401h34'24''PIAT SebastienSEMRomans /s Isere
43501h34'24''SZYCHOWSKI JimmyV1MTullins
43601h34'25''REY JustineSEFVaracieux
43701h34'28''LEMASSON SylvieV1FSaint Georges de Commiers
43801h34'32''MODELON ElisabethV1FAL ECHIROLLES
43901h34'37''RAMCHURN RachelSEFGrenoble
44001h34'42''DEBERNARDY MarcV1MFures
44101h34'43''TRUFFAUT NadineV1FDoissin
44201h34'50''GASSAMA Jean-PierreV1MLe Bourg D'oisans
44301h34'52''CA GregoryV1MVoiron
44401h34'57''BENISTANT ArnaudSEMBilieu
44501h35'00''BOUYSSOU PierreSEMIzeaux
44601h35'01''CLERC ChristopheSEMSaint Ismier
44701h35'01''ALLEGRET ChristainV1MCoublevie
44801h35'02''DECKERT WillySEMCognin
44901h35'02''D'AMBROSIO FabriceV1MSerezin de La Tour
45001h35'08''MARTINEZ SylvieV1FFIT FORM MANIA
45101h35'10''LACIRE MathildeSEFGieres
45201h35'12''CANARD DominiqueV1MSt Didier de La Tour
45301h35'13''CANTY ClaireSEFRives
45401h35'18''PEROUSE ArthurSEMSaint Eustache
45501h35'20''D'URSO AngeliqueSEFSt Hilaire de La Cote
45601h35'22''AIRIAU SylvieV1FSassenage
45701h35'22''CLEYET PascaleV1FCharette
45801h35'22''BILLARD CoralieSEFL'isle D'abeau
45901h35'23''MONTI AlexandreSEMVoreppe
46001h35'30''MOYROUD GregorySEMBeaufort
46101h35'31''GREGOIRE ElodieSEFDrumettaz Clarafond
46201h35'33''MENTHONNEX CatherineV1FSeyssinet Pariset
46301h35'34''BRIAND MurielV1FOrnex
46401h35'44''SEROUR ElodieSEFArtas
46501h35'46''VELLA MarilyneV1FCharantonnay
46601h35'54''JAMARIN BeatriceV1FJarrie
46701h35'54''GAUTHIER EmilieSEFIzeaux
46801h35'54''GAUTHIER ThomasSEMIzeaux
46901h35'56''BERTORELLO EricV1MClaix
47001h35'57''RUEL AlizeeSEFEchirolles
47101h36'01''CHARTIER ElisabethV1FCMI
47201h36'09''MILLET IsabelleV1FSt Didier de La Tour
47301h36'11''JULIEN MagaliV1FLyon
47401h36'12''REVOL GeraldV1MATHLE LOISIR PIZANCON
47501h36'12''MORESTIN BILLAUDONV1MChelieu
47601h36'12''PARENT CharlotteSEFGrenoble
47701h36'13''BLANCHARD SylvieV1FSardieu
47801h36'15''ROUX AurelienSEMLa Buisse
47901h36'16''FUENTES ElenaSEFLyon
48001h36'20''RENOULT LaurianeSEFLyon
48101h36'21''FRACHISSE AlbanSEMRomagnieu
48201h36'26''JOLLY BernardV1MSaint Bonnet de Mure
48301h36'26''MERCIER FannySEFLyon
48401h36'26''JAFFRENNOU FereoleSEFLyon
48501h36'27''PIGALE SebastienV1MLoyes
48601h36'28''RECEVEUR Jean-PhilippeV1MIrigny
48701h36'35''CHICHIGNOUD GerardV1MSaint Laurent de Mure
48801h36'40''FAVRE SylvieV1FJOGGING CLUB DE VERANNE
48901h36'42''FOUR SandrineV1FFaverges de La Tour
49001h36'44''SCHATZ YannickV1MLa Terrasse
49101h36'45''SGARAGLINO EtienneV1MFour
49201h36'46''CICERALE YoannSEMVilleurbanne
49301h36'47''FERRAND Anne-LiseSEFVilleurbanne
49401h36'50''CHOLLET FannySEFL'isle D'abeau
49501h36'50''CHOLLET MartineV1FSaint Genix Sur Guiers
49601h36'53''WIOLAND LaetitiaSEFFontaine
49701h36'59''THOMAS ChristopheSEMFrancheville
49801h37'00''ARCHONTARAS ConstantinV1MColombier Saugnieu
49901h37'04''BAQUE MelissaSEFGrenoble
50001h37'05''SEROTIUK NicolasSEMFaverges de La Tour
50101h37'06''CARRAU AndreV1MGenas
50201h37'07''LABROSSE ChristineV1FSaint Sulpice Des Rivoires
50301h37'09''CLAUDE IsabelleV1FL'isle D'abeau
50401h37'10''BARIOZ Anne LaureSEFVilleurbanne
50501h37'10''CERVEAUX Anne MarieV1FGenas
50601h37'11''CABELLA MagaliSEFSt Cyr Sur Le Rhone
50701h37'11''SAINTEMARIE MicheleV1FColombe
50801h37'12''LEMOINE ChristopheV1MLe Grand Lemps
50901h37'17''ROGUET JulieSEFRuy
51001h37'17''LOUVET ClaudeV1MMontelimar
51101h37'19''FAURIE JeanneSEFLyon
51201h37'19''ROSTAING ChristopheSEMLyon
51301h37'22''BERCHTOLD SergeV1MVersonnex
51401h37'25''ROBILLARD ClelieSEFGrenoble
51501h37'26''BRESSOT HermineSEFLyon
51601h37'26''FERNANDEZ PascaleV1FAL ECHIROLLES
51701h37'28''GAYTE PierreSEMProvins
51801h37'29''LE BRUN PierreV1MSaint Jean de Soudain
51901h37'38''NOUREAU CecileV1FSassenage
52001h37'38''CHIFFLET AnnickV1FSassenage
52101h37'40''DESNOYERS AntoineSEMLyon
52201h37'40''MORIZOT SylvainV1MBelmont-Tramonet
52301h37'42''LIABOT StephanieV1FVienne
52401h37'48''PERRIER ClaireV1FLa Forteresse
52501h37'51''POYAU KarineV1FARSL ROCHE
52601h37'53''SAUDER MarinaV1FCraponne
52701h37'53''THIBAUT IsabelleV1FVilleurbanne
52801h37'58''LOOTVOET SoniaV1FSaint Victor de Morestel
52901h37'58''LOOTVOET JeromeV1MSaint Victor de Morestel
53001h38'02''MENDES Albert CarlosV1MPassins
53101h38'03''STORDEUR PascalineV1FSaint-Martin-D'heres
53201h38'17''MOULIN OlivierV1MVALLONS DE LA TOUR
53301h38'18''VAILLON LaurentV1MCoublevie
53401h38'18''BUISSON ElodieV1FCoublevie
53501h38'20''JUFFIN MarionV1FSaint Genis Laval
53601h38'21''BOITHIAS BernardV1MACFA
53701h38'22''BLANCHARD EricV1MSardieu
53801h38'24''FOUASSIER EricV1MLyon
53901h38'26''COLLIN DimitriSEMSaint Martin D'heres
54001h38'28''CECILLON ValerieV1FSaint Didier de La Tour
54101h38'28''MICHAT ValentineSEFColombier Saugnieu
54201h38'28''CECILLON RichardV1MSaint Didier de La Tour
54301h38'32''DICKERSCHEIT ChristopheV1MSaint Genix Sur Guiers
54401h38'36''MAITRET SylvieV1FCAP BUGEY
54501h38'39''LELAURE EricV1MVizille
54601h38'40''SALAYET GuillaumeSEMLa Verpilliere
54701h38'43''FANGET StephaneV1MLe Grand Lemps
54801h38'46''D'HALLUIN ChistopheV1ML'isle D'abeau
54901h38'47''CARRON CABARETSEMVillefontaine
55001h38'55''CORDEILLA LaurenceV1FSaint Egreve
55101h38'56''BARGE NadegeV1FSainte Colombe
55201h38'59''VASSEUR GeraldineSEFVilleurbanne
55301h39'00''CARMONA ElisabethV1FTullins
55401h39'04''MICHEL-VILLAZ YannV1MBelmont
55501h39'04''DAMIEUX ChristelleV1FCMI TULLINS
55601h39'07''CARRIER NicolasV1MVoiron
55701h39'18''PERRIER ElodieSEFLes Avenieres
55801h39'22''GENEREUX PascalV1MRives
55901h39'27''LHEMAN AlexiaSEFAnnecy
56001h39'30''PETRONE AmandineSEFSeyssinet
56101h39'31''FRANCOIS ThierrySEMEpagny
56201h39'53''ODEYER NellyV1FSt Gervais
56301h39'53''MONRO SallyV1FRovon
56401h39'54''CAUDRON AliciaSEFTRAIL ATHLITUDE CUERS
56501h40'05''VAYSSIE MeganeSEFOptevoz
56601h40'17''BOUVIER PatrickV1MLyon
56701h40'26''YOUSSEF WedianSEFALE
56801h40'28''LEROY RayaSEFNances
56901h40'29''ROTHLISBERGER MarielleV1FSt Paul de Varces
57001h40'32''PICOLET AstrideSEFVillars
57101h40'32''PELIGRY GenevieveV1FACFA
57201h40'32''CHIROL AlainV1MACFA
57301h40'35''BONNAUD MORIN ElodieSEFGrenoble
57401h40'39''BIHANE CatherineV1FBron
57501h40'39''GRESET ElodieSEFBrignais
57601h40'39''MEYER SimonV1MVilleurbanne
57701h40'41''TRONEL GuillaumeV1MLyon
57801h40'41''MICHEL OlivierV1MVilleurbanne
57901h40'42''MEIER VanessaJUFLa Tour-Du-Pin
58001h40'43''GUIVARCH SandrineV1FLa Tour-Du-Pin
58101h40'48''KELLER LaurentV1MRives
58201h40'50''ANCHLING BruceSEMLa Tour Du Pin
58301h41'02''TORRES MurielV1FToulaud
58401h41'03''HAMELIN OlivierV1MBron
58501h41'04''BERGER LaurenceV1FDizimieu
58601h41'13''WETTERWALD XavierV1MVaulnaveys Le Bas
58701h41'14''BORTOT GerardV1MACFA
58801h41'16''CONAND PierreSEMLhuis
58901h41'17''MARTIN MalgorzataV1FVillefontaine
59001h41'20''GRENADOS Jean PaulV1MRuy Montceau
59101h41'20''CORREARD LaurieSEFRuy
59201h41'26''WEISBUCH SebastienV1MSaint Jean de Moirans
59301h41'29''NACHTERGAELE ValerieSEFLuzinay
59401h41'31''LESCOUFF DidierV1MChamonix
59501h41'32''DREYFUS MatthieuSEMGrenoble
59601h41'44''PALLU DidierV1MVilleurbanne
59701h41'45''JASSEY EmilieSEFDizimieu
59801h41'47''BOEDA LaureSEFMeylan
59901h41'58''BUFFAT SyndiSEFSaint Etienne de Crossey
60001h42'06''MAIRE GeraldineV1FGUC GRENOBLE
60101h42'07''LOUVIER SandrineV1FGrenoble
60201h42'13''DEL MAZO RobertoV1MSt Savin
60301h42'16''NGUYEN JimmySEMLyon
60401h42'16''CANARD IsabelleV1FSt Didier de La Tour
60501h42'24''JAS Marie-LaureSEFVaulx-Milieu
60601h42'26''JAMARIN DenisV1MJarrie
60701h42'29''PENNUCCI VictorV1MMontferrat
60801h42'33''MATHIEU ChristineV1FSaint Hilaire de Brens
60901h42'39''LUCAS AlexianeSEFAnnecy
61001h42'39''WEISBUCH CatherineV1FSaint Jean de Moirans
61101h42'43''DELRUE DelphineV1FTrept
61201h42'47''BIBAS-DEBRUILLEV1MTullins
61301h42'48''VUAILLAT AdrienSEMCreys-Mepieu
61401h42'48''FILLOD JustineSEFUAC
61501h42'54''DESCHIZEAUX Jean BenoitV1MVillemoirieu
61601h42'58''MARGAT FannySEFVilleurbanne
61701h42'59''ACHARD NadegeSEFSaint Ismier
61801h43'04''SUCRE DanielV1MCharavines
61901h43'06''GAVAT StephanieV1FLes Cotes D'arey
62001h43'17''GONNON JessicaSEFLa Buisse
62101h43'18''LABORIER JulieSEFSeynod
62201h43'19''BAGNERES Marie-AnneV1FGrenoble
62301h43'23''BORNE MelanieSEFChabons
62401h43'24''MEGY JulieSEFVirieu
62501h43'27''CHARBONNIER MarjolaineSEFCessieu
62601h43'32''MATHIEU NathalieV1F
62701h43'36''VITTAZ NathalieV1FVillefontaine
62801h43'36''CHANTRAINE SandrineV1FVasselin
62901h43'37''MASNOU TiffanySEFPaladru
63001h43'41''ISTACE FabienneV1FVernioz
63101h43'41''DUCHENE YvanV1MCollonges Au Mont D'or
63201h43'46''VEY GaelleV1FLPG
63301h43'50''LIVEBARDON ChristianeV1FACFA
63401h43'51''LENOGUE KevinSEMOullins
63501h43'52''SCHATZ AureliaSEFChampagnier
63601h43'54''BIGNON-DEREPAS DesireeSEFSt Paul de Varces
63701h43'59''PELLETANT SophieV1FVoreppe
63801h43'59''DO ChristelleV1FVillefontaine
63901h44'05''BERNARD VirginieSEFNoyaret
64001h44'07''FARRAN LaurentV1MGenas
64101h44'14''ROBBIANI LaurenceSEF
64201h44'15''BOUVIER GuillemetteSEFVilleurbanne
64301h44'15''TARET FabienneSEFMarseille
64401h44'16''DESCHIZEAUX StephanieV1FVillemoirieu
64501h44'28''FALZONE NinaSEFSaint-Etienne
64601h44'29''GAUTHIER PaulineSEFProvins
64701h44'29''BONENFANT LilaSEFLa Roche Sur Foron
64801h44'36''SARRA DavidSEMLyon
64901h44'38''TIRARD-GATEL HeleneSEFValence
65001h44'50''ROUGIER AudreySEFSechilienne A
65101h44'56''BENEDETTO ElietteV1FArgentine
65201h45'09''DA SILVA SoniaV1FSt Clair de La Tour
65301h45'10''CRISTOUD KarineV1FLa Buisse
65401h45'15''COLAS DES FRANCS LionelSEMLes Avenieres
65501h45'15''NOEL BrunoV1MFitilieu
65601h45'18''EUVRARD CarolineSEFLyon
65701h45'28''ROUX ChristineV1FLa Roche Vineuse
65801h45'30''CRISTOUD DidierV1MLa Buisse
65901h45'36''RIGAL AlainV1MVilleurbanne
66001h45'42''VIAL FlorenceV1FBossieu
66101h45'44''LAFOND PatrickV1MDardilly
66201h45'44''CREUSET Anne SophieV1FVillefontaine
66301h45'44''SILVAIN CedricV1MSainte Anne Sur Gervonde
66401h45'46''SIREUIL MarionSEFMontrottier
66501h45'52''PALKA Bernard-EdouartV1MACFA
66601h46'05''MOULIN DavidV1MLa Boisse
66701h46'05''MOULIN IsabelleV1FLa Boisse
66801h46'14''JOSEPH-ITTEL HeleneV1FSaint Nizier Du Moucherotte
66901h46'20''PRADEILLES JessicaSEFVasselin
67001h46'22''DEVRIENDT MarionSEFValence
67101h46'30''NAVENNEC ValerieV1FSaint Romaim En Gal
67201h46'31''BARRAUD NadineV1FVienne
67301h46'33''BERGER BriceESMBeaurepaire
67401h46'33''TONELLI ChristelV1FAL SAINT-MARCELLIN
67501h46'34''MARET LaureSEFOXYGENE 38
67601h46'36''LARRIEU BenedicteSEFApprieu
67701h46'53''RIPOLL MathildeV1FMontpezat
67801h46'56''THEVENET JulieV1FCessieu
67901h47'02''MARMOTTAN DavidV1MJacob Bellecombette
68001h47'06''BALORIN ChloeSEFGrenoble
68101h47'11''CHABERT OlivierV1MVaulx En Velin
68201h47'19''LOMER CharlineSEFLPG
68301h47'21''DURAND NathalieV1FCAP BUGEY
68401h47'22''MUZEAU NathalieV1FCAP BUGEY
68501h47'22''MIGNOT StephaneV1MCAP BUGEY
68601h47'22''MIGNOT SandrineV1FCAP BUGEY
68701h47'23''BARGES IsabelleV1FCAP BUGEY
68801h47'23''OLIVIER PascaleV1FPaladru
68901h47'24''JOUISHOMME LaurenceV1FLeyment
69001h47'30''BERGER FrancoisV1MVoreppe
69101h47'30''NORAZ EmmanuelV1MSaint Martin D'heres
69201h47'30''ABEILLE JulieV1FSaint Marcel Bel Accueil
69301h47'31''FARRAN ChristineV1FGenas
69401h47'31''HOUX-PLANTIER DelphineV1FFrancheville
69501h47'46''DURET LionelSEMTernay
69601h47'46''DURET ClarisseSEFTernay
69701h47'46''CLAVEL IsabelleV1FMontreuil
69801h47'48''DE VALROGER MarieSEFBarbieres
69901h47'48''POMMET VincentSEMLa Verpilliere
70001h47'49''MOREY ArnaudV1MBarbieres
70101h47'49''FOUASSIER Marie CelineSEFLyon
70201h47'51''MEUNIER CARUS CaroleSEFMontpellier
70301h47'52''GONIN NoemieSEFLyon
70401h47'53''ANGRAND LucienSEMLyon
70501h47'54''GALVAN DelphineV1FChavanoz
70601h48'00''BENMILOUD SabriaV1FAnnecy
70701h48'04''PASSONI AdelineSEFLa Bridoire
70801h48'06''BRONDEL IzzaV1FGenas
70901h48'06''CALVO Ana-MariaV1FVilleurbanne
71001h48'09''BOUGET LAVIGNE GuillaumeSEMSaint Etienne de Saint Geoirs
71101h48'12''LECOMTE SimonSEMVilleurbanne
71201h48'12''LECOMTE HeleneV1FYork, Gb
71301h48'18''FRANCOIS Marie-FranceV1FCAPBUGEY
71401h48'23''STEFANUTO CamilleSEFMontbonnot Saint Martin
71501h48'24''STEFANUTO SylvainV1MSeyssinet Pariset
71601h48'32''HERAULT LucieSEFGrenoble
71701h48'36''SERRE PaulineJUF
71801h48'41''DELHORME GuilhaineV1FCorbelin
71901h48'41''PERNES LaetitiaV1FBourgoin Jallieu
72001h48'44''LE BOUCHER DanielleV1FACFA
72101h49'13''BOENIGEN JulieSEFDomarin
72201h49'25''MEZIAT LauraSEF
72301h49'26''CHEVREUX AndricSEM
72401h49'26''BERTHAULT DidierV1MVoreppe
72501h49'31''SILVAIN IsabelleV1FSainte Anne Sur Gervonde
72601h49'31''VETTIER ChloeSEFParis
72701h49'31''NURIS FrancoiseV1FSaint Bonnet de Mure
72801h49'32''NURIS ThierryV1MSaint Bonnet de Mure
72901h49'32''VETTIER PaulineSEFGrenoble
73001h49'33''JUILLARD AgatheESFLyon
73101h49'34''DELSART DaphneV1FLyon
73201h49'40''LHENRY CaroleSEFLyon
73301h49'43''GAILLARD TimotheeSEMLPG
73401h49'46''ESQUENET CharlineSEFRives
73501h49'48''BRAGA PaulineSEFJouques
73601h49'51''DROGUE CharlotteSEFVoiron
73701h49'54''MASSOT EvelyneV1FCharantonnay
73801h49'59''VARNIEU CaroleV1FCremieu
73901h50'20''MAGNIN-ROBERT CatherineSEFNogent Sur Marne
74001h50'28''MONEGAT GeorginaV1FAFA FEYZIN
74101h50'29''GAUDOT GabrielSEMRoche
74201h50'48''DEMESSIEUX ElodieSEFValencin
74301h50'51''BOUBY PaulineSEFPUTEAUX
74401h51'14''LEIFFLEN MarionSEFMontbonnot
74501h51'16''MORIN ChloeSEFBriord
74601h51'23''ROBLET PatriceV1MLPG
74701h51'25''ROYET DelphineV1FCondrieu
74801h51'26''DUMONT EricV1MCondrieu
74901h51'33''BARDE MarionSEFChateau Bernard
75001h51'38''CALACA NelsonV1MChirens
75101h51'39''FLEURY CeciliaSEFMontferr
75201h51'46''CHATELLAIN LauraSEFVilleurbanne
75301h51'46''MOREIRA IreneV1FCharantonnay
75401h51'58''BLEUSE EstelleSEFBron
75501h52'01''BARA EricSEMLyon
75601h52'46''COUVEE AmandineSEFPaladru
75701h52'57''FRANZ CarolineSEFLyon
75801h52'59''LE BRUN CatherineV1FSaint Jean de Soudain
75901h53'00''DECHIPRE LaurenceV1FSt Victor de Cessieu
76001h53'00''LAUZERAL MailysSEFLyon
76101h53'07''CLARAZ FranckV1MGrenoble
76201h53'13''VIAL MarieSEFLes Abrets En Dauphinee
76301h53'41''CRUZEL AgnesSEFQuaix En Chartreuse
76401h53'41''CARBONARI DanielleV1FNoyarey
76501h53'46''BARA CecileV1FChainaz Les Frasses
76601h53'58''CHANRON SandrineV1FChirens
76701h53'58''VEZIN CarolineSEFChirens
76801h54'09''THOMAS StephaneV1MFontanil
76901h54'14''NEURDIN MehdiSEMDomarin
77001h54'20''GUILLET AmelieSEFMontseveroux
77101h54'34''NOBLET VeroniqueV1FSaint Ismier
77201h54'35''BARNEAUD OlivierV1MSaint Sauveur
77301h54'39''ARVILLE ChristelSEFVillages Du Lac de Paladru
77401h54'48''ROMAND PatriceV1MLAFOULEE MUROISE
77501h54'59''ANGEI Jean MarcV1MPont de Cheruy
77601h55'00''TERPENT LoickSEMLe Grand Lemps
77701h55'21''MOREIRA PhilippeV1MSaint Priest
77801h55'38''COURTIN AliceSEFBourg-Saint-Christophe
77901h55'52''MENESGUEN HermineSEFAutrans
78001h56'20''RABATEL OliviaV1FCharancieu
78101h56'21''BELLET GillesV1MCessieu
78201h56'23''REICHENBACH AnneV1FVoiron
78301h56'36''COSTA LauraSEFMeylan
78401h56'39''MONTEYREMARD SophieSEFSaint Julien de L’herms
78501h56'40''VIAL FrederiqueV1FPassins
78601h56'41''MONTEYREMARD AxelSEMSaint Julien de L’herms
78701h56'46''BATTAGLIA LiridoneSEFLagnieu
78801h56'47''PALAY LaurentV1MLezigneux
78901h57'12''LEFEE AurelieSEFTours En Savoie
79001h57'13''THOLLON LaurieSEFSaint Eustache
79101h57'19''BOULOGNE ElodieSEFLyon
79201h57'24''EXBRAYAT CarolineSEFSt Paul En Jarez
79301h57'34''GOURD MelanieSEFRouen
79401h57'52''COZMA Ana MariaSEFSaint Foy Tarentaise
79501h57'57''DEBRIL JulieSEFGrenoble
79601h57'57''SUIRE EdenSEMGrenoble
79701h58'11''MAAZI-PRUDHV1FVoreppe
79801h58'15''RENAULT EmmanuelleV1FEchirolles
79901h58'30''DALLE GeraldineSEFIzeaux
80001h58'30''DORMIO LaurentSEMCorbas
80101h58'33''BLANC AnaisSEFSt Pierre de Chartreuse
80201h58'46''BARTI ElieV1MLa Seyne Sur Mer
80301h58'56''MICHEL Anne LaureSEFSaint Jean de Niost
80401h58'57''PATRIA FranckV1MApprieu
80501h59'03''GAILLOUD FannySEFSt Etienne de St Geoirs
80601h59'05''SENOUCI JulieSEFSt Savin
80701h59'09''ROULET VirginieV1FVaulnaveys Le Haut
80801h59'29''NICOLLIN NellySEFSaint Eustache
80901h59'35''BARTI ChristianeV1FLa Seyne Sur Mer
81001h59'38''BARTI Jean SebastienSEMTRAIL ATHLITUDE CUERS
81101h59'55''ESQUENET ChristianV1MVaulnaveys Le Haut
81202h01'16''GROBAS KevinSEMVoiron
81302h01'18''ARCHONTARAS AnitaV1FColombier Saugnieu
81402h01'19''GROBAS SarahSEFMaillat
81502h01'34''ISNARD AnaelleSEFGap
81602h01'35''LEFORT AneilaV1FGap
81702h02'13''GILIBERT CatherineV1FSt Antoine L'abbaye
81802h03'12''METAYER AlexandraSEFPierrelatte
81902h03'13''GARRIGUES PascalineSEFMarseille
82002h03'36''KOWALSKI LaurenceV1FOytier Saint Oblas
82102h03'36''KOWALSKI AmandineSEFSaint Martin D'heres
82202h03'54''BIETRIX SoniaV1FSt Clair de La Tour
82302h05'54''HADDOUM CarolineV1FCrachier
82402h06'38''MICHEL NellySEFLe Pont de Claix
82502h06'38''BEN SLIMANE LaureSEFSeyssinet Pariset
82602h07'03''SECONDINO CassandreSEFVoiron
82702h07'03''MODESTO PaulineJUFSaint Etienne de Cuines
82802h08'25''FRANCIOLI PatriciaSEFBourgneuf
82902h08'46''MURON GhislaineV1FCharantonnay
83002h09'10''PINHAS ClaraSEFGrenoble
83102h09'10''VERNAY AndreV1MVoiron
83202h09'38''FORIEL SophieV1FVoreppe
83302h11'01''METENIER MauriceV1MLa Batie Divisin
83402h11'28''BARTHE QuitterieSEFLyon
83502h11'29''DA SILVA CarineSEFACFA
83602h12'39''MARY ChristopheV1MSeyssinet-Pariset
83702h12'40''MARY CaroleV1FSeyssinet-Pariset
83802h22'35''CHAPUIS RosetteV1FFontaines Saint Martin
83904h26'34''VIDAL PhilippeV1M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !