Classement de Trail de Queribus 2018

Voir la fiche de la course : Trail de Queribus du 20/5/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h05'41''RODRIGUEZ JulienSEMACM CLUB
202h09'47''TEIXIDO XaviV1M
302h11'44''ELIE-LEFEBVRE QuentinSEMACNM
402h15'23''CRESPO SebastienSEMLes 3T
502h19'30''BOSCH JeromeV1MCORSICA SPORT MEZZAVIA
602h22'20''BOUCHE JulianV1MCAP 09
702h23'46''GIORGI JeremieV1MLa haut dans la Montagne pizzeria à Belcaire
802h26'42''SEIGNEUR NathanJUM
902h27'29''DELSOL ChristopheV1MTEAM RUNNING CONSEIL
1002h28'32''CALLIS ChristopheV1M3T
1102h32'14''GRIFGNEE ChristopheSEMTraKKs Team
1202h33'25''AZAIS JulienSEM
1302h33'26''TOURROU RémiSEM
1402h33'27''TORRES ClémentSEM
1502h33'39''DUPIAT VincentSEM
1602h33'48''QUINTILLA EricV1M
1702h34'11''BEYT JorisSEMBLAGNAC SC
1802h35'57''CODINA GuilhemV1M
1902h38'19''DEL PINO JeromeV1MTeam papy coach. run'in caux
2002h38'22''SANTANAC LaurenceV1FACNM - NARBONNE
2102h38'42''VERHAGHE LouisESM3T team trail Thuir
2202h38'42''BAPTISTA GilbertoV1MCA MANTES-LA-VILLE
2302h43'17''BOSSARD BossardSEM
2402h44'35''BOUDJEMAA OihidV2M
2502h45'01''FERNANDEZ BernardV2MLolita Venezia
2602h45'36''BURCKBUCHLER MaxV1MLES AIGLES DE PAU
2702h45'58''DUFOUR DamienV1M3T
2802h49'11''COSTA FrançoisV1MIRRÉDUCTIBLES BIPÈDES CAZERES
2902h49'15''VIDAL LindaV1FALTRIMAN
3002h49'52''PAULIN SergeV2M
3102h50'57''CHOPIN CorinneV1FVO2max Tarascon sur ariège
3202h51'06''DE MONTS DE SAVASSE ErwanSEM
3302h51'20''ALLARD FrédéricV3MIBM Nice Sophia
3402h52'16''MARTINEZ MathieuSEMACNM / TNT
3502h52'41''OMS FlorentSEM
3602h53'29''CAYROL FLAMENT ValerieV1F
3702h53'44''JOSEPH MaximeSEMCOSATRAIL TOULOUSAIN
3802h54'45''LOPEZ ChristopheV1M3 T Team Trail Thuir
3902h54'50''LORET JulienSEM
4002h55'27''MOLINA SebastienSEMTRIATHLETE.CLUB .NARBONNAIS
4102h55'50''ROUZAU OlivierSEMLauragais Athletisme Castelnaudary
4202h56'48''BRUTUS BeverleySEM
4302h58'07''CLAVERIAV3MASSA Argeles-sur-mer
4403h02'23''BOYE ThomasSEMTHE EMERGENCY
4503h02'38''ROUZOUL OlivierV1MLa foulée des trois Quilles
4603h02'45''TAURAN SylvainV1M
4703h03'28''BERNARDO DavidV1M
4803h03'42''CAZENAVE TheoESMTEAM TRAIL ROQUEFORT 09
4903h04'45''DALL'AGNOL JeromeV1M
5003h05'11''HEBRAUD HuguesV1MGinestas X Trai
5103h05'13''CAYET GillesV1MBLAGNAC SC
5203h06'37''BOYE BernardV3M
5303h06'44''STIBAC GillesV2MCERCLE ATHL. CASTELSARRASINOIS
5403h06'52''BOYER SebastienV1MPompils du Cabardes / BECAM
5503h06'55''REVERSAT FabienV1M
5603h06'55''CARRIÈRE NicolasV1MBref je fais du trail
5703h06'57''ESPINOSA NathalieV1F3T
5803h06'59''HUBERT MarcV1MCOURIR A FUVEAU
5903h07'38''BACHA NordineV1M
6003h07'50''PAIMBAULT JeremieSEM
6103h08'00''NEYRET ArnaudSEM
6203h10'08''VEGA OlivierSEM
6303h10'42''NAUDY CyrilleV2MFOULÉE DE GREASQUE
6403h10'45''NEYRET MaxV2M
6503h11'31''VERGÉ PhilippeV2M
6603h12'09''LOUBIERE JeromeV1M
6703h12'54''TREDAN ClémentSEM
6803h12'57''LALMANT MarieSEF
6903h13'46''EGENSPERGR EmmanuelV1M
7003h14'00''HENRY MorganSEM3T
7103h14'10''VERDIER CorineV2F
7203h14'17''PARRA GuillaumeV1Mlou mas granier
7303h14'25''BRUNEAU BastienSEM
7403h14'34''MOUSSON ClaireV2F
7503h14'36''MONASTE LaurentSEM
7603h14'39''CAZET YvesV1M
7703h15'03''TAILLOLE DoloresV2F3T
7803h15'07''TAILLOLE Jean LucV2Mle 3T
7903h15'48''LOUIS ChristopheV1M
8003h15'51''JODOT BenjaminV1M
8103h16'19''WAUCAMPT DenisV1M
8203h16'40''LINAS BernardV2M
8303h16'45''BONNEL MaudV1FGINESTAS X TRAIL
8403h17'08''PINEDA ChristopheSEM
8503h17'08''CHARTIER EricV1MRAC ST ESTEVE
8603h18'32''COUDIE YannickSEMFOULEE DES 3 QUILLES
8703h18'33''AURIOL PatrickV1MLA FOULÉ DES 3 QUILLES
8803h18'59''MAYNARD JérômeSEM
8903h19'19''JOLY EmilieSEF
9003h19'44''MIR VeroniqueV1FACNM - NARBONNE
9103h19'53''OLIVARES EricSEM
9203h20'37''NEYRET FranckV2M
9303h20'52''GIL AnthonyV2M
9403h21'02''TONON ChristopheV2MArbus Running
9503h21'05''ANDRIEU PierreSEM
9603h21'16''VIDAL Jean PaulV1M
9703h21'43''DELOUSTAL AlainV3MASARCM
9803h22'07''GALVEZ JoaV2M
9903h23'06''FAYE LaurentV1M
10003h23'18''PECH Jean-PierreV2MFOULEE DES 3 QUILLES
10103h23'42''SEGURA PascalV2MTeam Trail Thuir (3T)
10203h23'45''DUTRY MarcV1M
10303h23'55''MERLE AlainV1MLAVAUR ATHLETISME
10403h23'56''ORRIT VincentV2M
10503h24'12''ROYER JulienSEM
10603h24'32''PALLURE MathieuSEM
10703h24'36''REVEL FredericV1MTeam Trail Thuir (Le 3 T)
10803h24'36''IZARD SarahSEF
10903h24'37''RIND ColinSEM
11003h24'45''AIT BOUNOUR YoleneESFLES 3T THUIR
11103h24'46''RIDLEY SimonV2MBrixham Harriers
11203h26'14''PECH SandrineV1FASARCM SIGEAN
11303h26'15''AZEMA SébastienSEMTeam fan2trail
11403h26'19''DESALLE DavidSEM
11503h26'22''MAYNADIE ClémenceSEF
11603h26'25''JEAN JacquesV2MLES POUMPILS DU CABARDES
11703h26'28''BUSQUET PhilippeSEMT.N.T
11803h26'32''PARIS FabienSEM
11903h26'59''NOYES Jean-MarcV1MB.T.C.F.
12003h27'02''TURIES SebastienSEM
12103h27'22''JAILE RobinSEM
12203h27'57''ALBAREL ArnaudV1M
12303h28'43''ESTAPLET Jean-MathieuSEM
12403h29'16''BEKHEIRA BachirSEM
12503h29'41''VRAINE BenjaminV1M
12603h30'06''GUENIN MarionSEF
12703h30'37''SERRET BenoitSEMTHE EMERGENCY
12803h31'00''LLABATA SebastienSEMFan2trail
12903h31'03''ROUX FredericV1M
13003h31'05''PITRAYE CelineV1F3T
13103h31'07''COUSIN NicolasV1MNL
13203h31'37''AZEMA ÉlodieV1FTeam fan2trail
13303h31'38''GOMEZ BARRAU NadineV1FTcap Labatut
13403h31'52''LEROUX ChristianV1MSpiridon club du pays d'olmes
13503h31'59''TROCELLIER Jean-PierreV2MCLOCHE-PIEDS
13603h32'43''HAESEBROUCK GillesSEM
13703h32'58''PERALTA EmmanuelV1MBEAUVILLE NO TEAM TRAIL
13803h33'51''KADDOUR BenoitSEM
13903h34'10''VIGNES EmanuelleV1F
14003h34'12''CASENAVE DidierV2M
14103h34'14''MARTINS JolgeV1M
14203h34'17''TUMSON CyrilleV2MASSA ARGELÈS SUR MER
14303h34'27''BIROLINI AlainV1M
14403h34'28''BARTHE VirginieSEFcaroux x - trail
14503h35'01''THUMEREL GerardV2M
14603h35'08''BOSCH MarcelV1M
14703h35'27''RIGOURD Jean-LouisV1M
14803h37'18''GOMBERT FrancoisV2MArbus Running
14903h37'23''CLOTTES Jean-PierreSEM
15003h37'31''BOSCARDIN OlivierV1MSaubens basket
15103h38'22''NIRASCOU PatriciaV2F3T
15203h38'29''CARBONE PascalV2MCOURRIR À MONTECH
15303h38'40''ESCUR EricV1M
15403h38'44''BIGOT VincentV2MGINESTAS X TRAIL
15503h38'55''GALET AndreV2M3 T Team Trail Thuir
15603h39'29''JOVANI SylvieSEFACP11
15703h39'29''MORIAS DavidV1M
15803h39'37''BOSSARD SandrineSEF
15903h39'47''MERCIER Francois-DamienV1MBTCF
16003h39'50''BARBIERO GilbertV2MCLUB ALPIN GRENADE
16103h41'00''ELLIOTT AndrewV2MQuillan
16203h41'28''ROELSTRAETE MarjorieV1F3T
16303h42'00''CHATEIGNON ClaudeV3M
16403h42'22''HUGUES NicolasSEMSPORT 2000 CARCASSONNE
16503h42'23''POTTS CarolynV3FLA FOULÉ DES 3 QUILLES
16603h42'30''HATIN FlorenceV1FACP11
16703h42'35''PRIN PhilippeV2M
16803h42'48''HUGUELET WilliamV2MJACKSON COUNTY RUNNING GROUP
16903h43'08''POIRETTE FrankV1MPipette Spar Team Cuxac d'Aude
17003h43'28''FARGAL RobertV2M
17103h44'00''TISSOT Jean-MarcV2MASARCM
17203h44'03''BORRELLY NicolasSEM
17303h44'36''LARREA ElisabethV1FLES AIGLES DE PAU
17403h44'59''BARTOLO ChristelleV1F
17503h45'21''BANET BlandineV1FFan2Trail
17603h45'26''CHEC LaurentV1MMerville Trail 31
17703h45'28''ROQUES-BACO LaurenceV1FRAS - RUNNING À SALLELES
17803h45'34''JANY PatrickV2MACP 11 - Poumpils
17903h45'55''SAFFON MarineSEF
18003h45'57''GUILLOT JulienSEMla fittinière
18103h46'39''RIBES LaetitiaV1F
18203h47'11''PUIG CelineSEF
18303h47'12''RABEUX EmilieSEF
18403h47'18''VERGEOT RomainSEMRUNPOTES
18503h47'19''CARVALHO JorgeV1MRUNPOTES
18603h47'20''SANCHEZ SabrinaSEFRUNPOTES
18703h48'05''RABOUILLE SophieV1F
18803h48'08''GHIGLIONE JeffV1M
18903h48'55''SALASC JulienV1M
19003h49'53''LANNES FannySEF
19103h50'34''FILHOL LaurentV1MCSA 3 RPIMA
19203h50'55''BARSALOU KarineV1FTeam RAS 11590
19303h50'56''LECELLIER AdrienSEMPORTET ATHLETIC CLUB
19403h52'00''GARDET FlorentSEM
19503h52'06''ROUCH MarleneV1FASPTT AGEN
19603h52'44''HERARD VeroniqueV2FACNM - NARBONNE
19703h52'45''GIRARD MichelV3M
19803h53'19''CASANAVE LaurenceV1FTeam colibri
19903h53'34''MAACHI MouradSEM
20003h54'09''ZAMOUM DjaziraV2FAS CARNOUX JOGGING
20103h54'46''HERVE Jean-CharlesV2M
20203h55'01''CAFFIN StéphaneV1M
20303h55'40''DEZESCAIX GeraldV3M
20403h56'04''BREIL FlorianSEM
20503h56'11''BLASCO MickaelSEM
20603h56'12''DALLE CARBONARE CathyV1F
20703h56'14''BONNET RemySEM
20803h56'23''EVES AlisonV2F
20903h56'34''GOURINCHAS CécileV2FESPRIT TRAIL CHANTERAC
21003h57'13''GASPARINI SébastienV1MRun & Trail Ornaisons
21103h57'14''THURIES RegisV2MGINESTAS X TRAIL
21203h57'43''VERGNIERES VirginieSEFYCT
21303h57'49''HUBERT JoachimV1MRAS - RUNNING À SALLELES
21403h58'28''JALBERT VirginieSEFTeam papy coach
21503h58'39''BONNET AudeSEF
21603h58'45''ESCOFFRES ThierryV1M
21703h58'50''LADET ThibautSEMB.T.C.F.
21803h59'33''LECLERCQ FredericV1M
21903h59'50''QUERNIARD PascalV2M
22003h59'53''DUCHESNE GerardV3MVIGATANE DEL VOLO
22104h00'06''DORDOGNIN DenisSEMLAURAGAIS ATHLETISME CASTELNAUDARY
22204h00'06''MAYNADIE PhilippeV2M
22304h00'10''ROMERO EtienneSEM
22404h00'28''DEJEAN MagaliV1FASPF
22504h00'41''EXPOSITO LaurentSEM
22604h01'09''AURIAC RomainSEMFux Team
22704h01'20''FURBEYRE PatriceV1M
22804h01'22''MANZI VincentV1M
22904h01'44''DAGES SylvieV2FUPA66 - LES FORCENAIRES
23004h01'50''BAVATO RichardV2Mles PIEDS LURONS
23104h03'00''PEDRAGOSA Marie NoelleV1F
23204h03'35''RATIER PaulSEM
23304h03'49''FOURNERON ThierryV3MAS CARNOUX JOGGING
23404h03'54''TAVAGNUTTI GregoryV1M
23504h04'04''JANY ElianeV2F
23604h04'45''JULIEN YannickV1M
23704h04'49''MAURY PierreSEM
23804h05'38''NAUDY FlavienV1MFOULÉE DE GREASQUE
23904h05'44''TIRADO AlexiaJUFTEAM TRAIL ROQUEFORT 09
24004h05'47''DELAGOUTTE HélèneSEFYOU CAN TRAIL
24104h07'31''ALEPEE MyleneV1FGinestas X Trail
24204h07'32''VERA SylvieV1FGINESTAS X TRAIL
24304h08'01''PERIE LaurentV1MRunning à Salleles / RAS
24404h08'18''MANDAS PierreV1M
24504h08'20''ROIG PatrickV1M
24604h08'38''LUCIANI Jean-CharlesV3Mmezzavia sport corsica
24704h08'44''CARDONA AlainV2MSTADE VILLENEUVE SUR LOT
24804h08'46''STEPHANE AudigierV1M
24904h08'48''RULLIER FabienV1MSpiridon Club du Pays d'Olmes
25004h09'05''TESTUZ PascalV4MAS CARNOUX JOGGING
25104h09'06''CANONICI Jean JacquesV2M3T
25204h09'35''NOT CelineV1FCAP 09
25304h10'07''LEPINE PatriceV2M
25404h10'17''GELIS ClaudeV3MASAR CM
25504h11'13''ESTEVE LisaV1FGinestas X Trai
25604h12'35''AIT SLIMANI AhmedV2M
25704h12'37''ANDRÉ DoriaV1FRAS / GINESTAS X TRAIL
25804h13'00''DURAND JérômeSEM
25904h13'49''SAUSSEZ BettySEF
26004h13'52''BERAGUAS XavierV3MYOU CAN TRAIL (ILLE SUR TET)
26104h14'26''VIGNY SabrinaV1FTeam papy coach
26204h14'47''GIRARD GrégoryV1M
26304h14'48''SCHRAUBEN RymSEFRUN'ACAD
26404h15'44''BONHOMME LaurentV1M
26504h15'49''CARTILLONE LaurentV1M
26604h15'50''BEUN MagaliV1F
26704h15'52''TRICHET NathalieV2FABV POUZAUGES
26804h16'00''CLAIRAC MarieSEF
26904h16'12''BERIOU PatrickV1M
27004h16'20''HERARD AlainV2M
27104h16'43''MORONVAL FanySEF
27204h16'56''DUCASSE MarieSEFACP11
27304h18'16''GENEAU CyrilV1M
27404h18'52''BARRAU JeromeV1MTcap Labatut
27504h19'11''FABRE ChrystelleSEF
27604h20'21''CARDONA DelphineV1FGinestas X Trail
27704h20'40''MOREAU MarcV3M
27804h20'50''MEDEE NathalieV1FSaint Laurent des Arbres X-Trail
27904h20'55''BAKRI FlorenceV1F
28004h21'53''MARCHAND OlivierV1MTeam Trail Thuir (Le 3 T)
28104h22'28''MONICH DelphineV1F
28204h23'30''BAILLS Jean-NoelV1M
28304h23'49''SINTES VirginieV1FAS CARNOUX JOGGING
28404h24'52''RISPAL MireilleV1FPORTET ATHLETIC CLUB
28504h26'04''PEYRARD GuyV4M
28604h28'09''PALLAS FrédéricV1M
28704h29'21''ETIENNE ChristopheV1MAude course à pied
28804h29'24''MOSBAH Richard JacquesV2M
28904h31'25''ANGELI AlbinSEM
29004h33'30''SACCO ThierryV2MAS CARNOUX JOGGING
29104h35'28''ROMAN CharlineSEF
29204h35'51''TILLOL Jean ClaudeV2MDDX BRUGUIERES
29304h36'38''CAU JulietteSEF
29404h38'01''VIALA PhilippeV2M
29504h38'01''MENU VincentV3M
29604h41'16''SHAW NicolaV2FBrixham Harriers
29704h41'16''ZOLYNIAK RegisV3M
29804h43'39''VIDAL MireilleV1F
29904h43'55''TOQUE Jean MarcV3M
30004h43'56''CALMET GaëtanSEM
30104h44'29''DELSOL CarolineV1FGINESTAS X TRAIL
30204h44'43''CHEC LaetitiaV1FMerville Trail 31
30304h47'37''MEAUX VéroniqueV3F
30404h50'24''BERTRAND SergeV1M
30504h50'32''BOURGAIN ManfredV1MYOU CAN TRAIL (ILLE SUR TET)
30604h50'37''CLAUSEL ChristopherSEMDESPERADO TRAIL
30704h50'38''SOUEF MarieSEF
30804h50'42''DIADHIOU DanielV3M
30904h51'38''GALLAND Jean FrancoisV3M
31004h53'52''BELAIR SandieV1FRESILIGIRLS CREW
31104h53'55''PEREZ NicolasV1MRESILIGIRLS CREW
31204h54'07''GENTET PhilippeV1MAS CARNOUX JOGGING
31304h55'33''TOUIL AdilaV1FAS CARNOUX JOGGING
31404h55'37''BENOIT AurelieSEFAS CARNOUX JOGGING
31504h55'37''SIMEON SebastienV1MAS CARNOUX JOGGING
31604h56'41''BAVATO ChristopheV2Mdesperado trail
31704h58'08''BOUDES ChrystelSEF
31804h59'13''PUYAL CharlesV2MTEAM RAS
31904h59'33''PEYRE AlainV3M
32004h59'33''BARATIER PhilippeV2M
32105h00'18''FOSSATI EmilieSEF
32205h00'34''PANNEAU DAGUET SandrineV1F
32305h00'49''GOURINCHAS Jean-PhilippeV2MESPRIT TRAIL CHANTERAC
32405h03'28''LE CORRE HeidiSEFTeam papy coach
32505h05'25''VARONA MylèneSEFAC PAMIERS (09)
32605h09'47''BLANC CharlieV1M
32705h09'48''ARLUISON CarolineV1F
32805h09'48''ROUS MoniqueSEF
32905h14'59''MANO ChristelleV1FUPA 66 SECTION TRAIL les Forcenaires
33005h23'13''MAILHOL MartineV2FRunning à Salleles / RAS
33105h23'15''PEREZ OlivierV1MRunning à Salleles / RAS
33205h31'19''FORNER EstelleV1F
33305h31'19''REY EricV2M
33405h35'58''BARBET NathalieV1FTrail Entre Elles
33505h35'59''DIEGO GillesSEMFortiches
33605h38'36''SABARDEIL ChristineV3F
33705h44'04''MARTINEZ CatherineV2F
33805h47'10''LESCA RémiV4M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.3 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !