Classement de Vailhau'Trail - 13 km 2018

Voir la fiche de la course : Vailhau'Trail - 13 km du 3/6/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
156'38''VLAEMYNCK JulienSEMVo2 Triathlon
258'48''MARRAMA GrégorySEMTeam Ge
359'12''JAMAY FredericV1M
401h00'01''BURGER Jean-MarieV1M
501h00'39''BEZIAT BastienSEMGe Farog
601h02'02''PAGES FabriceV1MAcna Anduze
701h02'32''LAUTIER ThomasESM
801h02'35''ROMERO FrédéricV1M
901h02'38''CAPONY BenoîtV1MGe
1001h03'05''ROUFFIAC WilfriedV1M
1101h03'55''LE GRIX FrançoisV1MMauguio Triathlon
1201h04'11''VIGUIER AlexandreSEM
1301h04'15''BERTON SylvainSEMLes Renards De Caravette
1401h04'58''KERDELLANT ElvenSEM
1501h05'04''METGE CyrilSEM
1601h05'40''BRUN NicolasSEM
1701h06'00''AGUERA ChristopheSEMTeam Truffade
1801h06'03''DE LA PENA GuilhaumeSEM
1901h06'13''MAINCENT DamienSEM
2001h06'21''VERNHET PaulSEM
2101h06'55''PALLIER LudovicV2M
2201h07'23''JOUSSEMET Jean NoëlV1M
2301h08'25''BOUDES SébastienV1MLes Renards De Caravette
2401h08'37''PAPIN SébastienSEMAmicale Des Coureurs Lattois
2501h08'45''EMONET ThierryV1MLes Sardines Du Lac
2601h08'50''LECLERC GillesSEM
2701h08'50''VALEZ PatrickV2MTeam974
2801h09'54''RELIAUD YannickSEMLes Coureurs De Saint Georges
2901h10'03''GRIMAL LaurentV2MBike Aventure
3001h10'16''ABRIVARD JohannV1M
3101h10'40''TRAN MorganSEM
3201h10'45''ROMANO JeromeV1M
3301h10'46''PEGUET VivienSEM
3401h10'46''ELVIRA BastienV1MAssurance Maladie De L'Hérault
3501h10'55''BOUET NathalieV1F
3601h11'04''CHABAL SandrineV1FLes Renards De Caravette
3701h11'10''LEROY OlivierV1MTeam Quiche
3801h11'14''CANCE ÉvelyneSEFTemps Course
3901h11'19''DEGUETTE FredericV1M
4001h11'22''LAPIERRE RémiSEM
4101h11'42''BREMOND LaurentV1MLes Renards De Caravette
4201h11'51''CHEVALIER OlivierV1M
4301h12'06''DIDELOT GrégoryV1MAssurance Maladie De L'Hérault
4401h12'39''CAVALIER BenoitSEMAssurance Maladie De L'Hérault
4501h13'28''GRANIER LucV2M
4601h13'39''OLLIER GéraldV1M
4701h13'50''GUERAND AntoineSEMNight Run Montpellier
4801h14'02''MUNOZ RenaudSEM
4901h14'16''CALMETTES LaurentV1MSaint Gély Athlétisme
5001h14'17''COVÈS-CHATARD CelineSEFSaint Gely Athlétisme
5101h14'21''CAYLA JulienSEM
5201h15'21''AMAT BriceSEM
5301h15'22''JEZIORSKI DanielSEMLes Roues Libres
5401h15'52''LLAMAS StephaneV1M
5501h15'59''VERDELHAN PhilipeV2M
5601h16'26''VISINTIN StéphaneV2MSt Georges D'Orques
5701h16'26''LIMONGI MichelSEMLo Clapas
5801h16'54''LANDIER GregoriV1M
5901h17'02''PÉTORIN JérômeV1M
6001h17'03''DEBUT OlivierSEM
6101h17'03''POCHET AlexandreSEM
6201h17'06''LAMBERT PascalV2MEi Groupe
6301h17'12''FONTAINE VincentV1MEcg Pignan
6401h17'21''LAVAUD-CHARRONDIERE DéborahV1FCourir À Fabrégues
6501h17'55''PRESA GéraldineSEF
6601h18'02''GOMEZ SORIA Juan JoseSEM
6701h18'03''PRUNIER LucasESM
6801h18'11''BOUET SandrineV1F
6901h18'15''POULAIN JulieSEF
7001h18'27''ROUPIE LoïcV1MCap Saint Gely
7101h18'28''LERAY FrantzV2M
7201h18'40''GOBARD LionelV1M
7301h18'41''GRAULOU JonathanSEM
7401h19'00''COSTE SeverineV1FCsg
7501h19'03''CRAMAIL ChristineV1F
7601h19'05''CAUBEL JulienSEM
7701h19'11''BERGER LaurentV2M
7801h19'14''MONZO LaurentSEMMont Aigoual
7901h19'20''DELMOND LaureSEF
8001h19'34''LAURENT PhilippeV1MSaint Gély Du Fesc
8101h19'40''CARROUE MichaelSEMFos Olympique Club
8201h19'48''MOUCHARD FabriceV2MLes Renards De Caravette
8301h20'05''RESSOUCHE GerardV3MCourir A Vauvert
8401h20'21''KASZUBA MartinSEMCastries Running Club
8501h21'00''ALLARD-LATOUR VincentSEM
8601h21'05''CONCE AlexandreSEM
8701h21'09''ADDE-SOUBRA PascalV2M
8801h21'45''CALVET ChristopheV2M
8901h21'47''MAINCENT Pierre-FrançoisV1M
9001h21'52''VEZIES MoniqueV2FMaguelone Jogging
9101h21'57''SEGALA PhilippeV2M
9201h22'00''AZOR FabriceV1M
9301h22'08''NGUYEN HUYEN JohnnySEMSaint Gely Du Fesc Athletisme
9401h22'16''BOURRIER EmmanuelV1MCap Saint Gély
9501h22'18''LIOUX YannV1M
9601h22'29''JOURDAN StefV1MEclr Marathon
9701h22'31''BALZOLA BenoitSEM
9801h22'50''GAY FlorentSEM
9901h22'51''AUDINOT FredericV1M
10001h22'52''HARDOUIN LisonSEFKraid Ardennes
10101h23'01''TERRIEN SergeV1M
10201h23'04''TERRIBILE GuillaumeSEM
10301h23'06''DEL PINO Jean LouisV1M
10401h23'08''MARTINEZ JérômeSEM
10501h23'09''MATHIEU PascalV2M
10601h23'10''GIRAUD BenjaminV1MAsptt Montpellier
10701h23'11''MARTIN PONTES StéphaneV2M
10801h23'18''BESNIER LaurentV1MSaint Gely Du Fesc Athletisme
10901h23'27''BISTUE GillesV1MLes Renards De Caravette
11001h23'46''VOIRY DamienSEM
11101h23'54''BARRAL GrégorySEM
11201h24'06''BLAZQUEZ DavidV1M
11301h24'08''GERBAUD RémiSEMDomene Athle
11401h24'10''PECHOULTRES CélineV1FSaint Gely Athletisme
11501h24'12''PAPELEBE AndréV2M
11601h24'18''SECK OusseynouSEM
11701h24'32''COSTE JulienSEM
11801h24'35''VALLOIS AliciaSEF
11901h24'46''COVÈS RemyV1MSaint Gely Athlétisme
12001h24'52''VIEILLEVIGNE DamienSEM
12101h25'01''MURILLO EricV1MCourir À Fabregues
12201h25'22''SUAREZ PatrickV2MVedas Endurance
12301h25'23''LANCET GonzagueV1M
12401h25'40''GHESQUIERE MartialSEM
12501h25'40''LANGLADE EtienneSEM
12601h25'45''JULIEN VaraldaSEM621823244
12701h25'45''ANDRIEU CédricV1MCourir À Juvignac Les Sonneurs
12801h25'47''IMUS SophieSEFLe Marc
12901h25'48''BOUET Jean MarieSEM
13001h25'54''TARDIEU NadineV2FSaint Mathieu Athlétic
13101h25'56''VACHER YoleneSEF
13201h26'02''BERNARDA FabriceV1M
13301h26'03''FELIX CatherineV1FLes Coureurs De St Georges
13401h26'12''DOS SANTOS DaSEMVcv Volley
13501h26'14''PUECH PierreV1MLe Poids Du Partage
13601h26'15''RATTENNI AntoineSEM
13701h26'19''NIEL LaureSEFCourir À Juvignac Les Sonneurs
13801h26'19''CECCALDI GabrielleSEF
13901h26'19''MASO PierreSEM
14001h26'31''BOUSQUET AlexandreSEM
14101h26'32''MICHAUT StephaneSEM
14201h26'38''TEISSIER EricV2MGeneral Electric
14301h26'54''LOUAHEM VivianeV2FSaint Just Do It
14401h26'55''AFCHAIN NicolasV1MCap Saint Gely
14501h26'59''LASSERRE MarieV1F
14601h27'00''ALLAMASSEY PaulV1M
14701h27'04''BARGE FredericV1MCoureurs De Saint Georges
14801h27'05''GROSMANN MaximeSEMMaguelone Jogging
14901h27'23''DA HORTA MarieV1F
15001h27'34''BERTHELOT RomainSEM
15101h27'36''ZURITA StephanV1MSaint Gely Athletisme
15201h27'44''GUERRIER LoicSEM
15301h27'55''OLIVE MireilleV2FFos Olympique Club
15401h27'56''CALVET AlexandraV1FCap St Gély
15501h27'58''PELTRIAUX GillesV4M
15601h28'00''FOURNOL OlivierV1M
15701h28'15''LAMI ElodieSEFSpiridon Club Lodevois
15801h28'18''BULLIER StéphaneV1M
15901h28'28''CAPO RémyV1MSt Nazaire De Pezan TEAM CGPSL
16001h28'31''ZURITA ChristineV1FSaint Gely Athletisme TEAM CGPSL
16101h28'34''DUBOST EricV1MSans
16201h28'41''CARRIERE ChristelleV1FLes Renards De Caravette TEAM CGPSL
16301h28'47''FOURNEL MarieSEFTEAM CGPSL
16401h29'00''VISTE BenoîtV1MTEAM CGPSL
16501h29'10''PAROUTAUD CécileSEFLes Coureurs De St Georges D'Orqu
16601h29'26''JEANJEAN AmelieSEF
16701h29'30''BELLANGER AlexandreV1M
16801h29'57''LECARD StéphaneV1M
16901h30'16''MAUGÉ DelphineV1FCourir À Vauvert TEAM CGPSL
17001h30'16''BONORA NicolasSEMAssurance Maladie De L'Hérault
17101h30'16''VERNISSE LaurenceV2F
17201h30'29''XAVIER SebastienV1M
17301h30'48''SANJUAN AlteaSEFTEAM CGPSL
17401h31'00''ROUX MathildeSEFLas Fedas De Charlou TEAM CGPSL
17501h31'00''TESSON IsabelleV1FSt Mathieu Athlétic
17601h31'00''MORENO AGÜERA JesusSEMNight Run Montpellier
17701h31'06''HONNET EricV1MSaint Gely Du Fesc Athletisme TEAM CGPSL
17801h31'12''BONNEFOND JulienV1M
17901h31'21''DIAS OrlandoV1M
18001h31'22''VIZCAINO SebastienV1M
18101h31'23''NADAL ChristelleV1FTEAM CGPSL
18201h31'23''COLOMB DenisSEM
18301h31'43''BARTHELEMY LizabelSEF
18401h31'43''SALGUE JulienSEM
18501h31'45''LAHAYE XavierSEMCourir À Vauvert TEAM CGPSL
18601h31'56''BOURDIOL PatriciaV2FSaint Gély Athétisme
18701h32'29''PERRIGOT AnneV1FRunningclub Bejart
18801h32'29''POUJOL NicolasV2MJogging Castelnau Le Lez
18901h32'36''GALON Jean-PhilippeV1M
19001h32'47''RINGOT GaëlleV1F
19101h32'49''RODRIGUEZ FredericV2M
19201h33'06''HIND BenbyaV1FCourir À Juvignac
19301h33'11''DOUSSOT DavidV1MLes Sonneurs De Juvignac
19401h33'15''REVEL JavotteV1FCeven'Fitness
19501h33'15''REVEL CédricV1MAlès Triathlon
19601h33'16''JOUBERT DelphineV1F
19701h33'18''LOURY MarieSEFMarc TEAM CGPSL
19801h33'19''FABRE JeromeV1MCap Melgueil TEAM CGPSL
19901h33'19''LOUSSOUARN ChristianV2MCap St Gely
20001h33'28''PLOYER BrigitteV3F
20101h33'29''VIOLAN AnaisSEFSt Mathieu Athletic
20201h33'30''GOUSSON Jean MaryV4M
20301h33'42''PECHEUR GwendaelleSEF
20401h33'42''PAYERNE RenaudV1M
20501h34'04''JULIEN CharlineSEF
20601h34'06''FOURRE CédricV2MTEAM CGPSL
20701h34'07''CHARDONNEAU Marie-SophieSEFNighttun Montpellier
20801h34'08''COQUEN ThymèleSEFNightrun Montpellier
20901h34'11''FOUGÈRE VéroniqueV1FTEAM CGPSL
21001h34'19''OLIVIE FranckSEMJ'Voulais Pas La 13Km :-( J'VAIS EN BAVER
21101h34'41''COMONT NicolasSEM
21201h34'59''PEYRIERE Marie-ThereseV2FTEAM CGPSL
21301h35'00''GRAMMARE ChristopheV1MAssurance Maladie De L'Hérault
21401h35'02''MARRAMA CybèleSEFTEAM CGPSL
21501h35'27''HONNET CelineV1FSaint Gely Du Fesc Athletisme TEAM CGPSL
21601h35'28''FOURNOL ThierrySEM
21701h35'30''LIMON Marie-ChristineV2FTrainer Concept
21801h35'47''SIMPSON RoderickV3M
21901h36'09''TAVOILLOT GuilhemSEM
22001h36'17''BOUSQUET DavidV1M
22101h36'37''GIL GaelleSEF
22201h36'53''JOURDAN SylvieV1FEclr Marathon
22301h36'54''CAPO MarieV1FTEAM CGPSL
22401h36'55''DA COSTA AnthonyV1M
22501h37'11''BERY NathalieV1F
22601h37'52''AUTEXIER PatrickV3M
22701h38'10''ALBRESPY IsabelleV2FEcg Pignan
22801h38'46''MARTIN LydieV1FWaimea Triathlon Club Lunel
22901h38'46''TESSON MathieuSEMSt Mathieu Athlétic
23001h39'07''VINCENT EmilySEFCoureurs De St Georges
23101h39'10''CORON BrunoV2M
23201h39'12''GUINÉ MathildeV1FBigbang
23301h39'12''MARQUES StéphanieV1F
23401h39'18''BONNOTTE ThibautESM
23501h39'38''PETERI OphelieSEFSaint Mathieu Athlétic TEAM CGPSL
23601h39'38''REYMERMIER ChristopheSEMSaint Mathieu Athletic TEAM CGPSL
23701h39'50''GORBATOFF MichelV2M
23801h39'52''DOSUNA InmaculadaSEFAtletismo Macotera
23901h40'04''RAYNAL VeroniqueV2F
24001h40'04''MURGIA AnthonySEMSt Mathieu Athletic
24101h40'12''ABBAL AurelieSEF
24201h40'19''ESPARZA ThierryV1M
24301h40'31''COULON CharlotteSEF
24401h40'31''SAVY FrankV1MSaint Gely Athletisme
24501h40'37''BONNET GuillaumeSEMSaint Gely Athlétisme
24601h40'49''ROUX FrancisV3MLas Fedas De Charlou
24701h40'58''LEBEAU FannySEF
24801h41'01''LAURENT GerardV2M
24901h41'07''HORVILLE SteveV1M
25001h41'07''PALIX LaurentV1M
25101h41'12''RANC JeremySEM
25201h41'22''PIERREDON SandraSEF
25301h41'40''EMERY CynthiaSEF
25401h41'41''VEYRIER LaetitiaSEF
25501h42'00''AMAR AngèleSEFLes Sonneurs Courir À Juvignac
25601h42'04''COURTOIS DenisV2M
25701h42'06''HUMBERT ClaudeV3FAssurance Maladie De L'Hérault
25801h42'46''CAT CléliaSEFFos Olympique Club
25901h43'27''BRESSON ChristelleSEF
26001h43'40''BEILLARD MichelV2M
26101h43'40''GANIVENQ EricSEM
26201h43'40''ISIDORI LaurentV1MSaint Gély Du Fesc Athlétisme
26301h43'44''GINER CharleySEF
26401h43'51''BRESSON Marie-ChristineV2F
26501h43'59''NAUDET LaurenceV2FRenards De Caravette
26601h44'10''BOURDON AmandineSEFLes Sonneurs Courir À Juvignac
26701h44'17''MIFSUD MelanieSEF
26801h44'19''GILBERT-BARRAT SophieV2FSt Gely Athétisme
26901h44'21''VIALARET AurélieSEF
27001h45'05''MUSCAT LaurentV1MBig Bang
27101h45'45''BOUDES EmmaSEF
27201h45'45''PARESY RaymondeV2F
27301h45'58''BARE SandraV1F
27401h46'00''VERNAC DelphineV1FAssurance Maladie De L'Hérault
27501h46'05''TORRES ClaudiaSEF
27601h46'09''CRISTOL Jean PaulV2M
27701h46'40''RYON ClementSEMSaint Gély Athletisme
27801h46'43''DUBEL SeverineV1FCap'Clas
27901h47'12''MARGUET PascalV1M
28001h47'35''AnonymeSEM
28101h47'40''BOULET KarineV1F
28201h47'42''VALERA LionelV1MM.A.R.C.
28301h47'51''OLIAS MartineV2FFos Olympique Club
28401h47'54''MASSEBIAU QuentinSEM
28501h48'30''THOMSON CélineSEFLes Coureurs De L'Extrême
28601h48'40''MAMOUNI AticaV2FMarc Athletisme
28701h49'16''VALENTIN LaureV1FAcl Lattes
28801h49'30''LARIVIERE AlexandraV1FFos Olympique Club
28901h49'31''CAMUS ChristopheV1MFos Olympique Club
29001h49'45''CAMUS CarolV1FFos Olympique Club
29101h49'45''FAGET LaetitiaV1FFos Olympique Club
29201h50'29''LEVADE FrédéricV1MCsg
29301h50'35''ROUX MelissaSEFLas Fedas De Charlou
29401h51'02''D'HARBOULLÉ JacquesV4MCourir À Vauvert
29501h51'15''FOUCHER KarineV1FCourir À Juvignac
29601h52'00''SIRJACQUES AlainV3M
29701h52'06''LAURENT NoelleV2FRunning Club Béjart
29801h52'19''CENKI-TOK BénédicteV1F
29901h53'00''THOMSON ElisaESFLes Coureurs De L'Extrême
30001h53'21''CORNILLE MagaliSEF
30101h53'32''SULTAN ArianeV1F
30201h53'32''BAYLE SoniaV1FCoureurs De Saint George
30301h53'33''BRUN FabriceV2MCoureurs De Saint George
30401h53'47''CLAVAIROLLE ClementSEM
30501h54'01''RICHARTE NoelleV2FFos Olympique Club
30601h54'14''MAURINE AlexandraV1F
30701h54'31''LEBEE MarionSEF
30801h54'40''ROUYER SergeV4MCap Melgueil Mauguio
30901h55'33''PAULET IsabelleV1FPhysik Perf
31001h56'12''DE GIRARD LaetitiaV1F
31101h56'13''SERE JoelleV2FLes Renards De Caravette
31201h56'13''LEMOINE PhilippeV2M
31301h56'14''BEAUD AnselmeSEM
31401h56'43''FOUSSAT LolitaSEF
31501h56'44''FOUSSAT PatriceV3MSaint Gely Athlétisme
31601h57'18''FOURNIER CécileSEF
31701h58'25''PALHOL AurélieSEFVedas Endurance
31801h58'42''LLOP PerrineSEF
31901h58'42''BOURRIER EmmanuelleV1FAssurance Maladie De L'Hérault
32001h59'01''STERNE PascaleV3FCourir À Juvignac
32101h59'01''BOURDON SamuelSEMLes Sonneurs Courir À Juvignac
32202h02'06''GOMAN SarahV1F
32302h09'48''DONATI LéaV2F
32402h09'49''FINOEL Jean LucV3MPompiers De Lunel
32502h13'34''PRABONNEAU DominiqueV4MLes Foulées Pradéennes
32602h13'46''CAUVIN MicheleV3FAmicale Athletisme De L Herault
32702h38'50''LOURS ChristopheV2MLes Renards De Caravette
32802h38'50''RIGAUD BastienJUMRunning Trankillou
32902h38'50''DEBAILLIE-BELLISSENS AnneV1FJogging Castelnau
33002h38'50''CAUVY MatéoJUM
33102h38'51''BRIOCHE EmmanuelleSEF
33202h38'51''BRUNEL PierrickESM
33302h38'51''RIGAUD BenoitV1MRunning Trankillou
33402h38'51''BRIOCHE ThomasSEM
33502h38'55''SALVADOR DidierV1MRunning Trankillou

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.13 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !