Classement de Marathon de Bordeaux Métropole 2018

Voir la fiche de la course : Marathon de Bordeaux Métropole du 24/3/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h32'28''LAPORTE VivienSEMBruz Athletisme
202h38'49''NOCLAIN ChristopheV1MKeolis Bordeaux Metropole
302h42'44''ISNARD SebastienSEMGap Hautes Alpes Athletisme
402h43'41''GOUBERT DavidV1MDbg
502h44'41''GELDOF BarthelemySEM
602h45'55''CLAVERIE PatrickV1M
702h47'16''RAPHAEL AurelienSEMIsostar
802h49'00''REYT MartinSEM
902h50'16''MAURAGE YannV1M
1002h50'53''CHARLIER DavidV1M
1102h51'18''BIRAULT FlorianSEMKeolis Bordeaux Metropole
1202h51'40''DE LA CRUZ MEDRANO Jose javierV1M
1302h51'48''DRUBAY FredericV1MUsma
1402h51'53''GENTILINI DavidV1M
1502h53'27''DELMI-DEYIRMENDJIAN NicolasSEMTeam Provence Endurance
1602h53'30''MALENGE AlexandreSEM
1702h55'09''BAUDRY TonyV1MStade Langonnais Athletisme
1802h55'20''PERRAUDIN Jean-baptisteSEM
1902h55'46''GOMET AlexisSEM
2002h57'11''INDA PhilippeV2M
2102h57'19''HOUZE KeligSEMS/l Ua Gujan-mestras
2202h58'14''GOMEZ ValentinSEMBordeaux Athle
2302h58'15''RUIZ DIEZ RebecaSEF
2402h58'21''THIANT JulienSEM
2502h58'26''CRETEUR PierricSEM
2602h58'45''BALAZS KoverV1M
2702h58'49''SALIDO SAENZ DE SAMA DavidV1M
2802h58'51''PUECH LouisESM
2902h58'52''L HIRONDEL BlandineSEF
3002h59'00''KHADRI NicolasSEM
3102h59'25''LARUE MathieuSEMBack To The Run
3202h59'49''AUBERT MorganSEM
3303h00'33''GOBET MichelV2M
3403h01'30''SAPINHO DavidV1M
3503h01'38''JUIN StephaneSEMAA - S/L SCO ATHLETISME AUBAN
3603h02'06''GUFFROY ArnaudV1MTRACKS ATHLE LISLE JOURDAIN 32
3703h02'24''ANNONIER WilliamSEM
3803h02'30''CERTENAIS ThomasSEM
3903h03'05''ANTON CedricV1M
4003h03'23''LABORIE MatthieuSEMTRACKS ATHLE LISLE JOURDAIN 32
4103h03'29''NOC StephaneV1M
4203h03'34''ALLEMAND Jean-louisSEMParis Sport Club
4303h03'52''DETHOREY ArnaudSEM
4403h03'59''MUCHA SimonSEM
4503h04'00''RULLEAU PhilippeV2M
4603h04'17''FRERE BastienSEM
4703h04'20''MOUGIN CedricSEM
4803h04'52''LARROQUE ManuSEM
4903h05'12''BONNEFOUX JulienSEM
5003h05'20''ROUCH JeromeV1MAsptt Agen
5103h05'29''DUCOURNEAU MathieuSEM
5203h05'41''JOLY FlorentSEM
5303h05'55''LINXE PascalV2M
5403h05'57''RAMON BenjaminSEMEic Apc
5503h06'00''AZI NicolasSEM
5603h06'08''ROBIN DavidV1M
5703h06'12''GUILLARD PhilippeV1MAS LEVES
5803h06'21''IMBERT MathieuSEM
5903h06'24''CASTANIE JeromeSEMMOISSAC ATHLE
6003h06'25''HATON ThierryV2MSa Merignac
6103h06'51''PERREON CyrilSEM
6203h06'56''VERGNAUD LaurentV1MSevre Bocage Ac
6303h07'03''LEMAITRE LaurentV1MBordeaux Athle
6403h07'06''MONTEL JohanV1M
6503h07'37''TOFFOLI JoelSEM
6603h07'39''JAMBERT MickaelSEM
6703h07'53''LABRUGNAS AnthonySEMBerkem
6803h08'07''ALETON EricSEM
6903h08'13''PREVOT MarcSEMAc Pouillon
7003h08'18''LAMARQUE AurelienSEMConstruction Navale Bordeaux
7103h08'19''DESVAUX LaurentV1MUS RENAUDINE ATHLE CROSS
7203h08'39''MOURNE LoicV2MXpo Supply Chain France
7303h09'04''MONTIEL JulienSEMBack To The Run
7403h09'11''VASSAU GabrielV1MEnedis Acquitaine Nord
7503h09'12''DUPLAA NicolasSEMXiberotarrak
7603h09'24''VITAL BertrandSEMAximum
7703h09'37''TERMINET CyrilSEM
7803h09'37''THIOLET LaurentV2M
7903h09'54''VIELMAS Jean-louisV1MEsid
8003h09'59''BERNARD WillySEM
8103h10'18''BOURDON DavidSEM
8203h10'20''DELION NicolasSEM
8303h10'42''BERNE YannickV1MENAA - S/L ASG GAUCHY ATHLETIS
8403h10'47''RODRIG MicaSEM
8503h10'49''BOUFRIZI Abdel kaderV1M
8603h10'52''HOCHET YorrickV1M
8703h10'52''BENGUELLA Nour-eddineV2MDbg
8803h10'59''BARDE LucienSEM
8903h11'00''JAYET FabriceV1M
9003h11'10''DULOT JulienSEMCO HAUTE MOSELOTTE
9103h11'14''JURADO EricV1M
9203h11'20''BIZOT ThomasSEM
9303h11'40''BUCCIARELLI BriceV1M
9403h11'58''TOMASZEWSKI BorisV1M
9503h11'58''SOULIE BenjaminSEM
9603h12'02''LAMORT Jean-philippeV1M
9703h12'08''BOMBEAU PatrickV1M
9803h12'17''CAPEL SimonSEM
9903h12'17''GAULTIER DavidV1MDassault Bordeaux Sport
10003h12'26''GEORGES FrancoisV1M
10103h12'26''PRIME RomainSEM
10203h12'30''RELAVE FabienV1M
10303h12'33''GRIMAL Jean-baptisteSEM
10403h12'38''LAVOYE AlexandreV2M
10503h12'39''LANTIN BenoitSEM
10603h12'49''LEFEBVRE SergeV2M
10703h12'50''ELIZALDE MichelV2M
10803h13'20''VALEZE BrunoSEM
10903h13'31''BERTHOMIEU CedricV1M
11003h13'32''VALLOIR BenoitSEM
11103h13'38''HENRY Jean-pierreV2M
11203h13'42''FABBRI WilliamSEM
11303h13'43''LERAY ChristopheV1M
11403h13'51''FAURE MickaelV1M
11503h14'39''DARTHENUCQ ChristopheV2MS/l Cm Floirac
11603h14'51''RIGAUDIERE MarcSEMEsnle Brest
11703h14'56''MIDAN AndreV2M
11803h14'56''GUILLOUET MathieuSEM
11903h14'58''DELGADO CALZON JavierV1M
12003h15'00''CARMEN MariaSEF
12103h15'04''MORENO VeroniqueV1F
12203h15'08''LE GAT GuillaumeSEM
12303h15'10''DESZCZ JulienSEM
12403h15'11''JAUMOT JulienSEMDirect Energie
12503h15'20''LUDOVIC RobinetSEMCdiscount
12603h15'20''FERNANDES SebastienSEM
12703h15'24''ZALDUA BRIT AitorV1M
12803h15'28''BENNETT JamesSEM
12903h15'34''AUFAURE MatthieuV1M
13003h15'43''NERRE StephaneV1M
13103h16'14''DROUET FlorentSEMUS RENAUDINE ATHLE CROSS
13203h16'16''KEROUANTON AlexandreSEMEsnle Brest
13303h16'18''VIGOUROUX FrancoisSEM
13403h16'41''MOREAU VincentV1MSevre Bocage Ac
13503h16'50''OLLIVIER AdrienSEM
13603h16'53''MATOS NunoSEM
13703h17'38''CANEL DidierV2MSPORT AVENTURE
13803h17'45''BOURDREL ThomasSEMAS SIMENCOURT
13903h17'51''ROBLIN VincentSEMEsnle Brest
14003h17'53''POILANE GregorySEM
14103h18'02''POLONAIS GeraudV1MYTRAC CLUB NATURE
14203h18'06''TAFFIN AmauryV1M
14303h18'30''BERNARDIN MarcSEMEOAA - S/L US POPULAIRE COMMEN
14403h18'35''CLASSE OlivierV2M
14503h18'39''GASPARINI GiulioSEM
14603h18'53''JANNEL PhilippeV2M
14703h18'56''AUDUBERTEAU AlexandreSEM
14803h19'14''AMADOR LionelV1MBouliac Sports Plaisirs
14903h19'15''BUDIN LaurentV1MUNION SPORTIVE DE LA CHATRE.
15003h19'24''DUPUTEL DavidV3MGls
15103h19'41''LINXE PhilippeV2M
15203h19'47''FRICONNEAU BenoitSEM
15303h19'50''GAIGNEROT LaurentV1MAkro Bitum
15403h20'07''SEBBAN CharlesV1MEs Montgeron
15503h20'36''ARNOUIL EmmanuelV1M
15603h20'46''LE GALIC PatrickV3MDOMINICAINE A
15703h20'48''CONNORD Jean-marcV1M
15803h20'51''END RenaudSEM
15903h21'28''GOUSSET JonathanSEM
16003h21'33''GOUBIOU SylvainV1M
16103h21'40''CUSSOL SebastienV1M
16203h21'48''BEATRIX AdrienSEM
16303h21'53''LAUTERBACH DekelSEMCanejan Athletisme
16403h21'59''LENGLET AntoineSEMMma Le Mans
16503h22'00''ORIEUX GuillaumeV1M
16603h22'01''GOMEZ GUTIERREZ Kepa josuV1M
16703h22'08''PEYRONY VictorESM
16803h22'09''POUSEIRO SebastienSEM
16903h22'21''MEDINA CABEZAS Miguel angelV1M
17003h22'37''GRASSET AlainV3M17 Soupapes
17103h22'37''COTTEVERTE DidierV2MLAVAL COURT COOL
17203h22'39''LE COZ CedricV1M
17303h22'44''LEPROVOST JeromeSEM
17403h22'54''JOUANNEAU StephaneV2MMma Le Mans
17503h22'56''SAILLARD ClementSEM
17603h22'59''LECHEVALIER ClementSEMCaen Runners
17703h23'01''COUVREUR RobinSEMEsnle Brest
17803h23'08''MACHEFER OlivierV1MQUIMPER ATHLETISME
17903h23'10''DAGENS NicolasV2MAF COUREURS DE FOND ALSACE
18003h23'11''ARNOLD ReneSEMDecathlon Cestas
18103h23'14''BEBIN Babar yoannSEM
18203h23'22''ROUX JeromeV1M
18303h23'31''HAGUET MickaelV1M
18403h23'40''COSTE AlexandreSEM
18503h23'50''CAILLOUX PaulSEM
18603h24'04''MASSOUE GautierSEMES JOUY ST-PREST ATHLETISME
18703h24'07''BARAT PhilippeV2MClub Ibm France
18803h24'14''BONTEMPS SylvainV2M
18903h24'19''DUBOUE MichelV2M
19003h24'22''TING ChanvibolSEM
19103h24'22''GRANGER JulienSEM
19203h24'27''NOBECOURT JulienSEM
19303h24'27''SCHERRER SebastienV1M
19403h24'30''VELNA JeanV2MEsnle Brest
19503h24'36''PHILIPPE AlainV1MMma Le Mans
19603h24'37''BOUCHARD LudovicSEM
19703h24'41''CANAUX Jean-sebastienV1MS/l Monflanquin Athletic Club
19803h24'51''TREMOULET PierreV2M
19903h24'57''VIERS GregoireSEM
20003h25'00''BEAUMONT WilliamV2MCourir En Nouvelle-aquitaine
20103h25'03''POMMAREDE BenjaminSEM
20203h25'04''CHAPELLE PatriceV1M
20303h25'09''PERROUAULT CaroleV1FS/l Ca Chatelaillon
20403h25'53''VIGNERON NicolasV1M
20503h25'58''CHESNEL CyrilSEMKeolis Bordeaux Metropole
20603h26'16''FENNETEAU MatthieuSEM
20703h26'19''VIVANT SebastienV1MEasy Jet
20803h26'23''FIRMIN PatriceV1M
20903h26'26''LHERBIER NicolasV1MAMICALE DU VAL DE SOMME
21003h26'31''DUPAS EdouardESM
21103h26'36''ALLUE VISA PabloSEM
21203h26'40''PLOUIVEZ JeromeV1MLeclerc St Medard
21303h26'40''DUCOURNEAU LaurentV1M
21403h26'42''MUHAMMED WaleedSEM
21503h26'48''SAINCET AxelSEM
21603h26'57''THIRY RichardV1M
21703h26'58''FOURGEAUD PatrickV2M
21803h27'01''ABDOULHOUSSEN IdrisSEM
21903h27'01''GUSSE RonanSEM
22003h27'03''MILLER RomainSEM
22103h27'03''BESNIER LudovicV1M
22203h27'11''MOSER SylvainV2M
22303h27'15''RUANE ChrisV2M
22403h27'17''BAQUEY FabienV1M
22503h27'24''DELHOMELLE RodolpheV1M
22603h27'25''COSSONNET FrancoisSEMEsid
22703h27'26''HIRSCHBOLZ NicoSEM
22803h27'36''BRESAC CedricV1M
22903h27'37''HIRIART Jean-baptisteSEM
23003h27'39''DORAY MikaelSEM
23103h27'40''AURIEL VincentSEM
23203h27'45''FERREIRA NicolasSEM
23303h27'45''BERTRAND GuillaumeV1M
23403h27'46''GENTILHOMME PatrickV1M
23503h27'47''COSTES NicolasV1M
23603h27'47''HERSAN VERGNAUD StephanieSEF
23703h27'49''COSTES CelineV1F
23803h27'49''GRIFFOUL DominiqueV2MAthletisme Nord Bassin
23903h27'56''BLAY LudovicSEMEic Apc
24003h27'59''PALLARUELO AngelSEMCanejan Athletisme
24103h28'03''GUITTET OlivierV1M
24203h28'04''BRUNET LucV1MAs Run In Niort
24303h28'12''CABELEIRA JoaoV1M
24403h28'21''RATEL BernardV2MBruges Respire...
24503h28'23''YUILL AndrewV2M
24603h28'25''LEBON SandrineV1FA3 ALENCON
24703h28'29''ROGER EudesSEMEsnle Brest
24803h28'30''LOISELET DamienSEM
24903h28'36''GILBERT PascalV2M
25003h28'38''DUSSAUD MichelV3MBraud Ac
25103h28'38''VASSEUR FlorentSEMCaen Runners
25203h28'44''ROUSSELY FrederickV1MUrban Runners France
25303h28'53''MEUNIER OlivierV1M
25403h28'58''ROGRON StephaneSEMCic Banque Privee
25503h28'59''DAUSSANGE GuillaumeSEM
25603h28'59''HUBERT StephaneV1M
25703h29'06''GIRARD VincentSEM
25803h29'17''VERITE FlorentinSEM
25903h29'23''AUGER DidierV2M
26003h29'26''LALANDE SebastienV1M
26103h29'27''POULAIN ChristopheV1M
26203h29'31''CARRION RaphaelV1MAssociation Sportive Et Cultur
26303h29'32''GOBERT AntoineSEM
26403h29'33''PROUTEAU PhilippeV2MO VENDEE A - S/L SABLES ETUDIA
26503h29'35''DA COSTA FrancoisV1MES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT
26603h29'37''CLEMENT AntoineSEMTARBES PYRENEES ATHLETISME
26703h29'38''NARCES SebastienV1MAthletic Club De Parempuyre
26803h29'39''ZAWADZKI LaurentV1M
26903h30'01''VERON-DURAND ChristopheV1M
27003h30'05''MOSER BenoitSEM
27103h30'07''BES MichelV2M
27203h30'08''FREREBEAU GaelSEM
27303h30'08''BILLE MartinSEMUs Talence
27403h30'09''RACOFIER YannickV1M
27503h30'12''RADIER Jean-francoisV1MDassault Bordeaux Sport
27603h30'15''LIAIGRE FranckV1MS/l St Jean De Luz-ciboure A
27703h30'16''BEUGIN SteveV1M
27803h30'16''ETCHEBARNE EmmanuelV1M
27903h30'22''PROISY VincentSEM
28003h30'25''RABOUILLE YvesV1MGls
28103h30'31''ARNOU LouisV2M
28203h30'40''BODIN FreddyV1MCa Parthenay
28303h30'43''NEMDILI HADDADI AbdelahV2M
28403h30'49''LEMARCHAND ClarisseV1FMma Le Mans
28503h30'52''DELANOUE KarlV1MACLR - S/L LES FOULEES AGESINA
28603h30'53''DELECOLLE ArthurSEM
28703h31'00''DOMINGUEZ RogerV2M
28803h31'02''JEAN NathanSEM
28903h31'03''CASQUERO VEGA Francisco ramonV2M
29003h31'06''MONTARIOL YvesV2M
29103h31'09''OBERON FabienSEM
29203h31'09''RENAUD ChristopheV1MAkro Bitum
29303h31'10''GENUER RobinSEM
29403h31'13''AUTIN BertrandSEM
29503h31'17''ROUSSET RomainV1M
29603h31'21''QUEVEDO MILLA JavierV1M
29703h31'28''REYNAUD PascalV2MSPIRIDON PERIGORD POURPRE
29803h31'32''LE DRET GregorySEM
29903h31'38''RAYMOND HerveV1M
30003h31'39''YZERD NicolasV1M
30103h31'42''MAIRE HerveV2M
30203h31'46''JOURDAN ArnaudSEMEic Apc
30303h31'53''ACHOUR MouradV1MAssociation Sportive Et Cultur
30403h32'07''LELIEVRE NoamV1M
30503h32'08''DUGUET BastienSEM
30603h32'13''POTET StephaneV1M
30703h32'15''WACQUEZ BrunoV1M
30803h32'19''MEIRIEU SebastienSEM
30903h32'22''PILORGE MaximilienSEM
31003h32'36''FIGUE SebastienV1M
31103h32'37''LE CANN Yann-loigV1M
31203h32'38''BOEIJE ChrisSEM
31303h32'40''MEUNIER AdrienSEM
31403h32'42''CLAVE RobertV2M
31503h32'44''DOIGNON Jean-christopheSEM
31603h32'45''DEBONNEFOY ThomasSEM
31703h32'50''LEBOSSE NicolasSEM
31803h32'51''ALBERT TatianaSEF
31903h32'51''MANOURY ClementSEM
32003h33'11''AYMARD RomainV1MUS RENAUDINE ATHLE CROSS
32103h33'18''KEVIN PaugamV1MUsb Athletisme
32203h33'24''RENAUDIN ChristopheSEMLeudeville Running Club
32303h33'25''COUSSONNEAU BaptisteSEM
32403h33'37''CLOUTET EricV1M
32503h33'43''CANTREL RomualdV1M
32603h33'44''VAUBOURDOLLE ChristopheV1MRochechouart Olympic Club Athl
32703h33'46''CLAVEL ThomasESM
32803h33'48''RAULT CedricSEM
32903h33'53''AYMARD StephaneV1M
33003h33'55''COINTREL Jean-baptisteSEM
33103h33'57''PARENT FredericV2M
33203h33'59''FIGUE Jean-baptisteV1M
33303h34'00''CALIBRE NicolasV2M
33403h34'03''BOYER StephaneV1M
33503h34'06''MONNIER DidierV1MAPV - S/L VANNES ATHLETISME
33603h34'09''RIBEIRO AnaV1F
33703h34'13''GREVY StephaneV1M
33803h34'19''FEVE PatrickV1M
33903h34'20''JOUAN LudovicSEM
34003h34'21''GENEBRE SebastienV1M
34103h34'23''CAZENAVE ArnaudV1M
34203h34'29''PESNEY XavierSEM
34303h34'32''FREIDA NicolasV1M
34403h34'38''PHILIPPE HerveV1M
34503h34'39''YOUDKEVITCH ArnaudSEM
34603h34'40''CAZENEUVE GuillaumeV1M
34703h34'43''DEFER EricSEMBayern Automobile
34803h34'44''DELOURME CedricSEMSRA - S/L E. DE CHARTRES DE BR
34903h34'45''MANCEAU NoelleV2F
35003h34'48''CADAUGADE DenisV1M
35103h34'54''BOURASSIN OlivierV2M
35203h34'54''PODEUR CatherineV1FLISSES AC
35303h34'55''TINJUS PatrickV2MLISSES AC
35403h34'58''LARBEY BaptisteESM
35503h35'04''KALBFUSS ArnaudSEM
35603h35'07''TOUAG SylvestreSEMES SUCY-EN-BRIE
35703h35'09''DOUDELLE ChristopheV1MCanejan Athletisme
35803h35'09''BEAUPERIN VincentV1MCdiscount
35903h35'10''CHATAIN PascalV2MKeolis Bordeaux Metropole
36003h35'10''DEJEAN FredericV1M
36103h35'10''MOLLICONE NicolasV1M
36203h35'14''MALPAUD StephaneV1MBack To The Run
36303h35'18''DURAND ThierryV2M
36403h35'21''GILMOUR ScottV1M
36503h35'24''VRANKOVIC VincentESM
36603h35'28''LERCHUNDI ChristineV1FUbm
36703h35'31''CHARPENTEAU ChristopheV1M
36803h35'33''RENARD EmmanuelV1MMma Le Mans
36903h35'34''LEBRUN LaurentV1MSu Agen
37003h35'36''DELAGE KevinESM
37103h35'38''VERKYNDEREN LaurenceSEFASPTT DIJON ATHLETISME
37203h35'39''TABORET MathieuSEMEsnle Brest
37303h35'41''MESLIER OlivierV3MCanejan Athletisme
37403h35'41''RENIER LaurentV1M
37503h35'44''DUCHESNE ChristopheSEM
37603h35'48''KERAMBRUN HugoSEM
37703h36'04''KOTNI DimitriSEM
37803h36'04''MEIRHAEGHE GregoryV1MATHLE HALLUIN-VAL-DE-LYS
37903h36'06''DARMUZEY CapucineSEF
38003h36'07''CHARRIER JeromeV1M
38103h36'12''DUPONT MatthieuSEM
38203h36'18''PINEAU OlivierV1MAclr La Roche Sur Yon
38303h36'19''HUCHET Jean-francoisV2M
38403h36'24''RIBIERRE CyrilV2M
38503h36'27''DOROSZ MathieuSEM
38603h36'28''DARRIBERE IsabelleV1F
38703h36'28''BONDAT DamienSEM
38803h36'35''SOARES MatthieuSEM
38903h36'35''MORISSET QuentinSEM
39003h36'37''DEVEIL LionelV1M
39103h36'38''ARNAUD MelanieSEFS/l Cmo Bassens
39203h36'39''DAUDY XavierV2MCanejan Athletisme
39303h36'44''LAJUS MathieuSEM
39403h36'47''CHASSIGNOLLE MichelV2MCLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS
39503h36'49''MOREAU NicolasV1MMma Le Mans
39603h36'51''GAPS ChristopheV1M
39703h36'51''BUREAU Jean-baptisteSEM
39803h37'00''POCHAT PascalV1M
39903h37'04''BESSE ThierryV2MA2M - S/L ATHLETISME SUD MESSI
40003h37'07''GUERIN GillesV1M
40103h37'08''LACRAMPE JoelSEM
40203h37'13''GUIMBERTEAU MaximeV1M
40303h37'13''BRUNET BenoitV1M
40403h37'14''LANCELOT KarineV1F
40503h37'18''CHAMAND CedricSEMAclr La Roche Sur Yon
40603h37'22''OULIERES FlorentV1M
40703h37'27''FAURE ClementSEM
40803h37'27''TERRET CedricSEM
40903h37'27''CORNU DimitriSEMEsnle Brest
41003h37'31''KEIFF SebastienSEM
41103h37'34''TOUSE EricV3M
41203h37'45''DUFOURG ClementSEM
41303h37'46''NEAUX AlexisSEM
41403h37'48''PLASSOT HugoSEM
41503h37'52''BILLOUX JoelV1MYTRAC CLUB NATURE
41603h37'53''PIEPERS XavierV1MAS77 - S/L PAYS DE FONTAINEBL
41703h37'53''CHOLLET GuillaumeV1M
41803h37'59''PILLET AnthonySEMEsnle Brest
41903h37'59''MASCARTE PhilippeV2M
42003h38'04''COILLAND ThomasSEM
42103h38'04''LAMOUROUX FredericSEM
42203h38'05''LALANNE MaximeSEM
42303h38'05''NOISILLEAU VincentV1M
42403h38'07''SAINT GERMAIN DavidV1MHr Path
42503h38'08''JEANVOINE EtienneV1M
42603h38'13''GABRIELLI VincentV1M
42703h38'14''LABADIE JeromeV2MAmicale Laique Bourg Sports
42803h38'15''PRIEUR HugoESMEsnle Brest
42903h38'16''DUGAST PatriceV1M
43003h38'21''FENTON DominiqueSEM
43103h38'22''TOURNAY MathieuSEM
43203h38'22''SALVI AlexandreSEM
43303h38'32''DELAMARE BenoitSEM
43403h38'33''MARTINEZ LLORCA VincentSEM
43503h38'34''BONATI FreddyV1M
43603h38'42''STRUGEN RemiSEM
43703h38'42''RENOTON AdrienSEM
43803h38'44''POTART MickaelSEM
43903h38'45''DUTRUEL CyrilSEM
44003h38'49''DANNEQUIN BrunoV1MEstuaire Club Athletic 17
44103h38'54''THIEVET ChristopheV1M
44203h38'56''BARRAUD LudovicSEM
44303h38'56''MINCHINELA ZARRALUQU GuillermoV1M
44403h38'57''CADART OlivierSEM
44503h38'58''POLO Jean-lucV2MMatmut
44603h39'02''DE SANTI GuillaumeSEM
44703h39'06''DOUSSON DidierV1M
44803h39'10''LEDUC BrunoSEM
44903h39'12''WUESTENBERGHS SteinSEM
45003h39'12''PLUYAUD RomualdSEM
45103h39'13''ARNOLDY JeromeSEMEsnle Brest
45203h39'13''TOURPIN DavidV1M
45303h39'17''COLIN YoannSEM
45403h39'17''LALANNE PhilippeSEM
45503h39'25''DUMONT ChristopheV1M
45603h39'27''JOULIN XavierV1M
45703h39'29''HINSCHBERGER BOCHER MatheoESM
45803h39'35''THIBAULT MarcV1M
45903h39'37''LONDAITZ LouisSEM
46003h39'42''DOGNIAUX NicolasV1M
46103h39'44''LOUBLI MurielleV1F
46203h39'45''GARDELLE VincentSEMAA - S/L SCO ATHLETISME AUBAN
46303h39'46''ALIX ROBERT EstelleSEF
46403h39'47''GRASSET Marc-olivierV1M
46503h39'51''FAUGERE HerveV2MCA BALMA
46603h39'52''CHEMAMA BrunoSEM
46703h39'52''GALLAGHER PaulSEM
46803h39'55''ALDAYA EmmanuelV1M
46903h39'57''WATIER GuillaumeSEM
47003h39'59''GROLLEAU YannickV2MAA - S/L SCO ATHLETISME AUBAN
47103h40'02''PAJOT JulienSEM
47203h40'04''YOL NicolasSEM
47303h40'04''VIDOU StephaneV1MKeolis Bordeaux Metropole
47403h40'10''MANZUTTI BenoitV1MCabbe (club Athletique Boe-bon
47503h40'11''HARAMBOURE XavierV1M
47603h40'12''SAUGEY FredericV1M
47703h40'19''DUBOIS FabienV1M
47803h40'30''LACUSKA StephaneV1M
47903h40'34''PARDELINHA RaoulV1M
48003h40'36''BOZEC FlorentSEMEsnle Brest
48103h40'42''MARRAUD PatriceV1MAkro Bitum
48203h40'43''GARNIER GuillaumeV1M
48303h40'51''LABARTHE QuentinSEM
48403h40'53''PESSINA AnthonySEM
48503h40'54''HIRVOIS JohnV1M
48603h40'56''LE GOFF ErwannV1M
48703h41'00''MORILLON EmmanuelV1MCic Banque Privee
48803h41'00''SALASCA BastienSEMEsnle Brest
48903h41'04''VAZQUEZ DominiqueV2MAs. Municipale De Pau
49003h41'06''RASMUSSEN Erik stormV2M
49103h41'07''LE SENECHAL VivienSEMCaen Runners
49203h41'09''FAVRESSE GaelV1M
49303h41'09''DARNAJOU KatelV1F
49403h41'14''LIXAUTE AdrienSEM
49503h41'15''SOUZEAU GillesV3MO VENDEE A - S/L SABLES ETUDIA
49603h41'29''CHERMAT SoazigSEFECLA ALBI - S/L LAVAUR ATHLET
49703h41'30''LAFITTE GeoffreySEM
49803h41'37''GAUTHIER BertrandSEM
49903h41'45''KEUS GerritV2M
50003h41'52''DOMINGUEZ Jean-francoisV2MUbm
50103h41'53''CLOCHARD RomainV1M
50203h41'56''VITRAC NicolasV1M
50303h42'00''TONIUTTI PatriceV1M
50403h42'05''RAOULX PatrickV1M
50503h42'13''GUINAIS Jean-michelV2M
50603h42'16''RODRIGUES JorgeV1M
50703h42'17''CHASSAING FrancoisV2M
50803h42'22''SKOTARCZAK MaciejV1M
50903h42'24''WADEY CraigV1M
51003h42'26''DELHOMME OlivierV1M
51103h42'27''VERGNE PierreSEM
51203h42'30''FUMEY MarieSEF
51303h42'38''JACQUEMARD ThomasESM
51403h42'38''MASSIT ManonSEF
51503h42'42''TABBACCHIERA JulienSEM
51603h42'52''BACHELARD PhilippeV2M
51703h42'58''DORLEANS Jean-francoisV1M
51803h43'00''POULIGNY GuillaumeV1M
51903h43'02''PERROT MatthieuSEM
52003h43'05''LE-TOHIC AmeliaV1FAAS FRESNES
52103h43'07''BOSSAVIE CyrilSEM
52203h43'08''GRUMEL BenjaminSEM
52303h43'10''LEONE DanielSEM
52403h43'14''TEXIER JonathanSEM
52503h43'15''PIERRE FlorentinSEM
52603h43'16''VERPAALEN MarcV2MOffice De Tourisme Et Des Cong
52703h43'17''LALANDE LaurianeV1F
52803h43'19''GABARD PascalV1MAssociation Sportive Et Cultur
52903h43'24''BENTALEB AhmedV2M
53003h43'25''LAURICHESSE EricSEM
53103h43'25''RODRIGUEZ FabriceSEM
53203h43'29''TRICOT BenoitV2M
53303h43'31''LECLERC LoicSEM
53403h43'33''CUVELIER SebastienV1M
53503h43'44''VIAUD StephaneSEM
53603h43'48''LEYMARIE ChristopheV1MAthletisme Nord Bassin
53703h43'49''PERONNET HugoSEM
53803h43'50''ANTON GARCIA JavierV1M
53903h43'51''CARMIE TsionV2M
54003h43'55''GAIGNEROT DannyV3M
54103h43'58''BYRNE JamesESM
54203h43'59''BARRAULT MaximeSEM
54303h44'00''RONZE CoralieSEFCeapc
54403h44'01''ANDRE GaetanV1M
54503h44'03''CATALA XavierV2M
54603h44'10''ROUSSEL JorisSEMTRACKS ATHLE LISLE JOURDAIN 32
54703h44'11''LESELLIER Jean-pierreV3M
54803h44'17''FEIGNE HugoSEM
54903h44'18''VONICA PaulSEM
55003h44'18''ROMARY HuguesSEM
55103h44'19''PAPINEAU Jean-fancoisV2M
55203h44'21''MARTYNOV IlyaV1M
55303h44'27''CROSLAND PaulV2M
55403h44'29''MOUQUET RobinSEM
55503h44'31''ERNOULD FredericV1MEFS REIMS A.
55603h44'32''VAUCHAUSSADE DE CHAU PaulESM
55703h44'39''DU BRULLE ArthurSEM
55803h44'53''AUPINEL PhilippeV3MJogging Club Sablais
55903h45'04''BRANCHEREAU PascalV2M
56003h45'08''FOSTER MirandaV2F
56103h45'10''VIROULEAUD LudovicV1MUs Et Culturelle Saucataise
56203h45'11''LASSUDERIE FlorianSEM
56303h45'11''POURPAIN MarcV2M
56403h45'14''LE ROUZIC TeddyV1M
56503h45'19''DELACOURT GuillaumeSEMEsnle Brest
56603h45'21''LEGENDRE FredericSEMEsnle Brest
56703h45'25''BUCHANAN JasonV2M
56803h45'27''FOUCAUD SylvainV2MLMA MEUNG-SUR-LOIRE
56903h45'28''PELLABEUF MarieSEFCA BALMA
57003h45'35''COSTE GeoffroySEM
57103h45'43''DARMAILLACQ SebastienSEM
57203h45'43''PEYRESAUBES StephaneV1MCeapc
57303h45'51''VISSERS BertV2M
57403h45'58''BAILLARGEAU DanielV2MAkro Bitum
57503h45'59''EGRETEAU FreddyV1M
57603h46'00''CLERC FabienSEM
57703h46'03''PARAGE ChristopheSEMRUNNING CLUB DE CORBIE
57803h46'06''LEVESQUE EricV2M
57903h46'09''SOHIER BenoitV1MDecathlon Cestas
58003h46'10''BARROWCLIFFE JanineV1F
58103h46'12''GAMET DE SAINT GERMA PierreSEM
58203h46'15''LE CLECH AlainV2MS/l Ca Chatelaillon
58303h46'18''BONNENFANT ClaudeV2MAkro Bitum
58403h46'22''CHERBONNEL LaetitiaSEF
58503h46'23''BELLANGER TristanSEM
58603h46'25''PAIRAULT LisaSEF
58703h46'32''BRUNET SebastienV1M
58803h46'33''GAUBERT ThomasSEM
58903h46'33''COUREUR Inconnu1SEM
59003h46'34''MIOULET StephaneV1M
59103h46'36''CASENAVE FabriceSEM
59203h46'37''WATRIN ElodieSEF
59303h46'42''DALESME ArnaudSEM
59403h46'42''PALACIOS VirginiaSEF
59503h46'44''POUMEY ArnaudSEM
59603h46'49''MORDELET ValentinSEM
59703h46'52''NAVA BaptisteSEM
59803h46'56''JEGLOT BenoitV1M
59903h46'57''GUERIN LaurentV2M
60003h46'58''TORTERAT EricV1MATHLETISME NORD BASSIN
60103h46'59''GOMARD DidierV1M
60203h47'03''PERAIS NolwennSEM
60303h47'10''GENTET PierrickV2M
60403h47'10''MINUIT FabriceV1M
60503h47'14''IGLESIAS JeromeSEM
60603h47'16''HALGAND SimonSEM
60703h47'19''CAPOEN Jean-francoisSEM
60803h47'21''VEDRENNE SteveV1M
60903h47'21''DELIC SlavicaV2FAC TALANT
61003h47'22''PREMAUD FabriceV2M
61103h47'22''SHALABI AkramSEM
61203h47'25''LELIEVRE EricV1M
61303h47'35''BIRONNEAU NicolasV1MACLR - S/L MOUTIERS LES MAUXFA
61403h47'36''DESCHAMPS MickaelSEM
61503h47'37''MARY FredericV1M
61603h47'40''JOLY LudovicV2M
61703h47'50''NUNES-MELRO LauraV1F
61803h47'51''DINART DarySEM
61903h47'51''NEVENS ChristopheV1M
62003h47'52''GIORGETTI Jean-danielSEM
62103h47'57''LANGLANDS CamillaSEF
62203h47'57''RABAUD MathieuSEM
62303h48'00''ROZIERE AlainV3MATHLE 48 - S/L MARVEJOLS CROSS
62403h48'02''ROBIN LoisSEM
62503h48'03''SAPIN VincentV1M
62603h48'03''FAILLER PatrickV1M
62703h48'05''BOYER DimitriSEM
62803h48'10''LERAY FredericSEM
62903h48'11''GRESLE DanielV2MMma Le Mans
63003h48'12''VANDEN BRUEL GregorySEM
63103h48'12''SIMONA CedricSEM
63203h48'12''TRICOIRE BaptisteSEM
63303h48'14''SARRAUTE MatthieuSEM
63403h48'15''ANTRIEUX BenoitSEM
63503h48'22''LEROY ElodieV1F
63603h48'22''GARNIER GuillaumeSEM
63703h48'26''FARINOLE FranckV1M
63803h48'27''SOUBERBIELLE Jean-bernardV3M
63903h48'28''THEMINES RichardSEM
64003h48'31''CHARLY PhilippeSEM
64103h48'33''MATHIAS MichelotV1MCdiscount
64203h48'38''FECOURT RaphaeleV1FPEUGEOT CITROEN AC CHARLEVILLE
64303h48'38''PAILLE Jean-christopheV1MACLR - S/L JOGGING CLUB POIRE
64403h48'39''GRAFFIN JeromeV1M
64503h48'44''PORTERE LudovicV1M
64603h48'47''MOULLEC DavidSEM
64703h48'53''ZONTA StephaneSEM
64803h48'53''DA VEIGA AnthonySEM
64903h48'57''PERHIRIN ErwenV1M
65003h48'59''FRANCHI LorenzoV1M
65103h49'00''GROUSSARD ChristopheV2MAthletisme Nord Bassin
65203h49'05''DINH DavySEM
65303h49'08''CLEACH AdrienSEMEsnle Brest
65403h49'09''BELLOCHE JoelV2M
65503h49'11''CUEILLE SebastienV1M
65603h49'27''BOUDIN JulienV1M
65703h49'28''SOUDANT YoannSEM
65803h49'32''BROUTIN LaurenceV2FVYTAJOG
65903h49'34''ROQUIER MaximeV1M
66003h49'42''LEBRET GregorySEMAJ AUXERRE SECTION MARATHON
66103h49'43''HESLINGA SvenSEM
66203h49'46''DUPHIL MichelV2MKeolis Bordeaux Metropole
66303h49'46''BOCHE AdeleSEF
66403h49'47''JOUBIER ChristopheV2MACL 44 - S/L ESCO ST ANDRE DE
66503h49'48''PAUX RingoV1M
66603h49'53''CHAZAL PierreSEM
66703h49'54''POL ThierryV1M
66803h49'55''LARUELLE MathiasSEM
66903h49'56''WRIGHT WilliamSEM
67003h49'56''MIGUEL ElodieV1FECLA ALBI - S/L ATHLE BRENS G
67103h49'58''PAGNOUX NicolasV1MNIORT ENDURANCE 79
67203h49'59''CONDAMIN LaurenceV2F
67303h50'08''VARTANIAN LaurentV1M
67403h50'11''FLORENT RomualdV1M
67503h50'15''TOUZAR NicolasSEM
67603h50'18''SEGUIN AlexisSEM
67703h50'18''BARRANDON BenoitSEM
67803h50'18''BOITIER OlivierV1M
67903h50'18''GRELEE NicolasV1M
68003h50'19''PETTON SebastienSEMEsnle Brest
68103h50'22''FERRE JeromeV2M
68203h50'23''PICARD FredericV2MDassault Bordeaux Sport
68303h50'26''DUBERN YoanSEM
68403h50'28''ROYAU PatrickV1MLeclerc St Medard
68503h50'34''ILIESCO PierreV2MEic Apc
68603h50'34''HERRAULT NicolasSEM
68703h50'35''DELAFOSSE SebastienSEM
68803h50'35''REICH RemySEM
68903h50'36''GRILLERES RomainSEM
69003h50'37''LANGLAIS JeremySEM
69103h50'40''VANDEKERCHOVE AlexisSEM
69203h50'46''LE GOUET CedricV1M
69303h50'51''BANCHAUD MaximeSEM
69403h50'52''LABARRERE UgoESME. D'athletisme De Capbreton
69503h50'52''CUTULLIC ChristopheSEM
69603h50'53''DELIKARIS AlexandreSEM
69703h50'59''PROU EmmanuelSEM
69803h51'06''BALDINI JulienSEM
69903h51'08''JEAN ALPHONSE PaulSEM
70003h51'09''DUMOULIN JeromeSEM
70103h51'15''LOZZA MathieuSEM
70203h51'18''PRIMAUD YannSEM
70303h51'22''BOUILLON GaetanSEM
70403h51'22''HOUETTE ChristianV1MEsnle Brest
70503h51'23''MATSELL GilesV1M
70603h51'25''FRANCOISE SandraSEF
70703h51'25''JAUBERT FabienV1M
70803h51'25''BOUCHARD JulieSEF
70903h51'34''MARTINET RudySEM
71003h51'36''PLEURMEAU EmmanuelV2MMma Le Mans
71103h51'44''CHATELAIN ArnaudV1M
71203h51'44''CHAILLEUX NicolasV1M
71303h51'45''BLERCY GuillaumeSEMAs Ascain Elgarrekin
71403h51'50''LAMORA CyrilV1M
71503h51'53''DELMARRE LeoSEM
71603h51'55''PERRAUD SebastienV1M
71703h51'55''SERRAND JorisSEM
71803h51'58''LE GRALL FranckV1M
71903h51'59''TURPEAU FrancisV2MAs Run In Niort
72003h52'01''LEFORT FelixSEM
72103h52'04''URGEL JeromeV1MEnedis Acquitaine Nord
72203h52'04''LARRONDE PascalV1M
72303h52'06''AUGER AlainV2M
72403h52'06''BULTITUDE SamSEM
72503h52'08''HOLIN ChristopheSEM
72603h52'13''GALLIER HerveV2M
72703h52'20''FERRAN PierreV1M
72803h52'21''HIRONDELLE MaximeSEM
72903h52'22''PERRAULT AdrienV2M
73003h52'22''LERECULEY FranckV2MEsnle Brest
73103h52'26''GOMET ThibautSEM
73203h52'37''RONGIER StephaneSEMDi Environnement
73303h52'38''VILLARD GautierSEM
73403h52'44''GENEREAU MichelV2M
73503h52'48''NAWROCKI ChristianV2M
73603h52'49''LECOUTY JcV1M
73703h52'51''MAUSSIRE MichaelV1M
73803h52'51''DECHAMPS Jean-francoisV2M
73903h52'53''ABDESLAM CyrilV1M
74003h52'53''BOUCHENOT FrancoisV2M
74103h52'55''LAURIER AnnaSEF
74203h52'57''BIOLAND DavidV1M
74303h52'58''NAEGELLEN NicolasV1M
74403h52'59''LAFAYE KyllianSEMBack To The Run
74503h53'08''GUENAUX MathildeV2FMma Le Mans
74603h53'09''GATUINGT PatriceV1M
74703h53'09''DALMAS RonanV1M
74803h53'15''CHARBONNEAU XavierV1M
74903h53'16''SARREBOUBEE AnneV1F
75003h53'18''VILLARD ArnaudSEM
75103h53'23''RYNDZUNSKI SergeV1MUs Talence
75203h53'25''CRENN PaulSEM
75303h53'34''PEZZALI DANIS AlexandraSEF
75403h53'37''PONSAN GuillaumeSEM
75503h53'37''LABARRERE VincentV2ME. D'athletisme De Capbreton
75603h53'37''SIMONET NicolasV1M
75703h53'38''LEQUINT MaximeSEM
75803h53'41''POLI JulienSEM
75903h53'48''LAGRANDANNE JeromeV1MBack To The Run
76003h53'51''TROULAY ThomasV1M
76103h53'51''MARTIN RegisV1M
76203h53'53''PASCAL MariaSEMCdiscount
76303h53'58''FALXA JulienSEM
76403h54'00''CANCOUET PaulSEM
76503h54'00''VEDRENNE AnthonySEM
76603h54'01''BARRS JoeSEM
76703h54'05''NICOLET BenjaminSEM
76803h54'06''CANEVAROLO FredericV1MCourir En Nouvelle-aquitaine
76903h54'12''HAJJI KhalidV1MAJ AUXERRE SECTION MARATHON
77003h54'14''MOUSSU Jean-marcV1M
77103h54'17''HUMMELSUND Daniel landroSEM
77203h54'35''VIVEZ ThomasV1M
77303h54'38''LOU POUEYOU LaurentV1M
77403h54'42''AnonymeSEM
77503h54'43''MAUREY LudovicV1M
77603h54'44''DELSAUX ThierryV2M
77703h54'48''BAZIN PhilippeSEM
77803h54'49''DE BEJARRY PierreSEM
77903h54'49''VINET BertrandV2M
78003h54'49''LE BASTARD MaximeSEM
78103h55'01''MASSICOT DenisV2MBordeaux Athle
78203h55'09''VINCENT SanvoisinSEM
78303h55'09''SERVERA GaelleV1F
78403h55'14''GIRARD FabriceV1MMma Le Mans
78503h55'15''BIRE LoicSEM
78603h55'15''DELBOS MarcSEM
78703h55'15''BIANCO NicolasSEM
78803h55'16''LEROY MichaelSEM
78903h55'20''ISMAEL SamirSEM
79003h55'23''ARNAL FlavieSEF
79103h55'24''JAVOY StephaneV1M
79203h55'24''LABRUNIE MickaelSEM
79303h55'32''BOIS AntoineSEMJA MONTFORT-GESNOIS
79403h55'33''GUILLAUME NicolasSEM
79503h55'34''CHAPEAU AmelieSEFMma Le Mans
79603h55'37''LABARRE VirginieV1F
79703h55'40''MIE BenoistV2M
79803h55'41''ROSSETTE EdwinaSEFLeclerc St Medard
79903h55'45''AUREYRE ArnauldV2M
80003h55'47''SAEZ DE URABAIN SANT Jose angelV1M
80103h55'47''GUERY EricV2MCOURIR ENSEMBLE SNCF
80203h55'48''GALTIE Jean-baptisteSEM
80303h55'52''LARRIVIERE Jean-baptisteSEM
80403h55'53''DELMOTTE NicolasV1MUs Bazas
80503h55'55''KOSICA XavierV1MEs Blanquefort
80603h55'57''BARATON DavidV1MVo2 Bessines
80703h55'57''ADRAOUAMINE MalekV2M
80803h56'04''BERGES StephaneV1M
80903h56'05''LEHMANN MariaSEF
81003h56'08''BARRETEAU AntoineV1M
81103h56'08''MARCHAND PhilippeSEM
81203h56'10''MARIE AnthonySEMMma Le Mans
81303h56'12''LASSERRE Jean-michelV2M
81403h56'12''ARLEBOIS FabriceV1MKm 19 Branceilles
81503h56'13''BRUN PatrickV1M
81603h56'13''SALESSE EricV1MS/l Pays De Brive Athletique C
81703h56'13''LE FUR YannV1M
81803h56'14''POZHARITCKIY AndreiSEM
81903h56'16''GUILLET BaptisteSEM
82003h56'16''PILLET MathildeSEFECLA ALBI - S/L LAVAUR ATHLET
82103h56'17''MOZZHUKHIN VasilyV1M
82203h56'18''GIRAUD NathanESM
82303h56'19''TREGOUET FrancoisV1M
82403h56'19''PILAVSKI RonV2MNr Spirit Group
82503h56'25''LEFEVRE AlbanSEM
82603h56'29''DESORMEAUX JeromeV1M
82703h56'30''DUBOURG JulienSEM
82803h56'31''ANDREOTTI SergeV2M
82903h56'33''DESTRUHAUT CarolineSEF
83003h56'37''DEPIENNE LaeticiaSEF
83103h56'41''STENOU GwenaelV1M
83203h56'43''AUFFRET FrederiqueV1F
83303h56'45''CAVECCHIA AdrienSEMDassault Bordeaux Sport
83403h56'45''POMMARES NicolasSEM
83503h56'46''VION LaurenceSEFDassault Bordeaux Sport
83603h56'47''FOUGNE BrunoSEM
83703h56'50''RONDET FlavienSEM
83803h56'51''NOKO UlysseSEM
83903h56'54''ROSSI FlorentSEM
84003h56'55''GONZALEZ MARTINEZ RamonV2M
84103h56'56''URBIETA NUEZ LauraSEF
84203h56'57''DARRIEUX JeremyESM
84303h56'58''BERRON HerveV1M
84403h57'01''BORDANEIL BrunoSEM
84503h57'02''DERET YannSEM
84603h57'05''JAHARD StephaneV1MMatmut
84703h57'07''POTTIER LucV1MCanejan Athletisme
84803h57'08''SASSUS SergeV2M
84903h57'09''CAPREDON JulienSEM
85003h57'11''TORRIS BenoitSEM
85103h57'11''FONTANIE DidierV1MS/l Monflanquin Athletic Club
85203h57'13''COTRAIT LaurentV1MCa Villenave D'ornon
85303h57'13''BONNET GuillaumeSEM
85403h57'16''GUILMIN JeromeV1M
85503h57'16''FONTAINE RenaudV1M
85603h57'16''BARRIERE ArthurSEM
85703h57'20''BAIGUE AdrienSEM
85803h57'21''BRIAND PascalV2MES COUERON
85903h57'23''BOURAGHDA SandrineV2F
86003h57'34''WALLET JeanESM
86103h57'35''FOSTER MikeV2M
86203h57'36''VILLARS FrancoisV2M
86303h57'39''MANSENCAL AntoineSEM
86403h57'43''VAUTRELLE LudovicV1MAMICALE COUREURS AY
86503h57'45''LEFEUVRE GaelV1M
86603h57'48''BURBAUD VincentV1M
86703h57'49''EFTEKHAR TiphaineSEF
86803h57'50''BERNIER StephaneV1M
86903h57'50''ROBIN TheoESM
87003h57'50''LEMAITRE SebastienV1M
87103h57'53''ROBICHON MALAPERT PascalSEM
87203h57'54''SAULNIER VincentSEM
87303h57'57''VAN WIJNGAARDEN AnneSEF
87403h58'05''DUPLESSIS JohanieSEF
87503h58'06''CUELI SERRANO RafaelV1M
87603h58'06''LOISON EugeneV2M
87703h58'08''RUTGERS MatthieuV1M
87803h58'09''DEFOURS GillesV2M
87903h58'11''TRONCIN BertrandSEM
88003h58'14''CHAUFFAILLE SebastienSEM
88103h58'14''COMMIN SebastienV1MCeapc
88203h58'21''REVELEN CedricSEM
88303h58'21''PERELLO JeanV1M
88403h58'21''BOURRY PierreSEM
88503h58'21''FLAMBERT MarionSEF
88603h58'25''DUBREUIL GregoryV1MS/l Pessac Ac
88703h58'26''LINANT SebastienESM
88803h58'27''KACPRZAK AleksandraSEF
88903h58'27''BACHIR AlexandreSEM
89003h58'34''DUMONT YohanSEM
89103h58'36''FIOCCA DianeV1F
89203h58'37''ONIDA JimmyV1M
89303h58'38''GUERTIN PhilippeV2MUS RENAUDINE ATHLE CROSS
89403h58'41''PERRICHON JocelynV2MUS RENAUDINE ATHLE CROSS
89503h58'43''MAHIEUX ThibaultSEMUbm
89603h58'43''NOFFY NicolasV1M
89703h58'45''LOUIS-FRANCOIS XavierV1MMma Le Mans
89803h58'46''DJEDIR RachidV1M
89903h58'49''JUDET ArnaudSEM
90003h58'52''FRESEL LucV1M
90103h58'52''GOURHAND StephanieSEFMma Le Mans
90203h58'53''HERBETH ElieSEM
90303h58'53''BLANC FredericSEM
90403h58'54''ALLART Marc-antoineV2MMma Le Mans
90503h58'56''FILLION MarineSEFLa Cinquieme Agence
90603h58'57''PLEYNET BenoitV1M
90703h58'57''CASTAIGNEDE Jean-francoisV1MCourir En Nouvelle-aquitaine
90803h58'58''PERON MorganeSEF
90903h59'01''COUREUR Inconnu2SEM
91003h59'04''CLERO EmelineSEF
91103h59'07''PIERRON NicolasSEM
91203h59'08''SOLLINGER MelissaSEF
91303h59'08''BONNISSOL Jean-baptisteV1M
91403h59'11''PRIOUZEAU DavidV1M
91503h59'11''AUGUIN VirginieSEF
91603h59'13''AURAND Jean-louisV1MAs St Medard
91703h59'14''CARUEL GuillaumeV1M
91803h59'15''DUDOIGT ChristianV3MO VENDEE A - S/L SABLES ETUDIA
91903h59'19''COROT FredericV1M
92003h59'20''CAU MoniqueV1FCAROUX X-TRAIL
92103h59'29''FREMENT YannV2M
92203h59'31''HORTE FlorentV1M
92303h59'41''GRUAU RubenESM
92403h59'41''LIGER RemiV2M
92503h59'43''QUELQUEJAY ValentinSEM
92603h59'44''LECACHEUR GabinV2M
92703h59'44''LECLERC PhilippeV2MCASCOL ATHLETISME
92803h59'46''CORNEE FlorianSEM
92903h59'46''MOROSINI PatriciaV2F
93003h59'47''MOROSINI RinoV2M
93103h59'49''HENROT JulienSEM
93203h59'49''LEAL BrunoV1M
93303h59'52''ACASSIO AurelienSEM
93403h59'54''SAINT MARTIN ThibaudSEM
93504h00'02''ROLLAND ThierryV2MIsostar
93604h00'05''SOULARD MaximeSEM
93704h00'07''ROSSI RoselyneSEF
93804h00'08''BATTELIER BaptisteSEM
93904h00'09''PUPIER HerveV2MCanejan Athletisme
94004h00'10''VIGNUALES Jean-pierreV3M
94104h00'12''BENZINEB RachidV1M
94204h00'15''BOUCHAUD Jean-pascalV2M
94304h00'16''MOREAU FrancoisSEM
94404h00'18''DENIZART FabienSEM
94504h00'19''GUILLIORIT JeremieSEM
94604h00'20''LOPEZ FredericSEM
94704h00'23''HARMEL FlorianSEM
94804h00'26''PUGINIER NicolasSEM
94904h00'27''PAILLE NadiaV1FACLR - S/L JOGGING CLUB POIRE
95004h00'35''DOS SANTOS GabrielSEMUbm
95104h00'37''PLESSIS ThomasSEMEnedis Acquitaine Nord
95204h00'40''RESSIOT MatthieuV1M
95304h00'44''LORIENT KarlV1M
95404h00'47''ANDRE ThomasSEM
95504h00'48''BURNY YoanSEM
95604h00'48''GUYON RomainSEM
95704h00'50''DURAND GaelSEM
95804h00'53''BONNAFOUS StephaneV1M
95904h00'58''BOUTEILLE SebastienV1M
96004h01'06''FRICOT ThomasSEM
96104h01'07''TOULOUSE FabienSEM
96204h01'11''SEMINARIO PabloSEM
96304h01'12''CASTEL NicolasSEM
96404h01'13''DELORIS TristanSEM
96504h01'37''HERAUDEAU FlorentSEM
96604h01'38''BAILLEUL CharlotteSEF
96704h01'39''POIREAU StephaneSEMRrg Maye
96804h01'40''KAROUBI BrunoV1M
96904h01'44''HUMBERT BriceV1MBORDEAUX ATHLE
97004h01'56''BARRE ChristopheV1M
97104h01'56''GRELLIER AlainV2M
97204h01'57''LEGER GaelV1M
97304h01'58''DEBERNARDI ClementSEM
97404h02'01''NICOLOSI SylvainSEM
97504h02'15''ESTAQUE BorisSEM
97604h02'15''PECQUET ErouanSEM
97704h02'17''TRAN Thi haSEF
97804h02'21''VERHELLE StefanV1M
97904h02'24''LEBRUN PascalV1MO VENDEE A - S/L SABLES ETUDIA
98004h02'25''BOURDENX BriceSEMCourir En Nouvelle-aquitaine
98104h02'27''GALLART AudeSEF
98204h02'30''ROBIN AmandineSEF
98304h02'31''BIRGINIE FabriceV1M
98404h02'32''MANSON AntonySEM
98504h02'40''FOURCADE ClaudeV3M
98604h02'42''LA MARRA ToniV1M
98704h02'44''RATEL RemiSEM
98804h02'51''LASSALLE NicolasV1M
98904h02'52''HAGUET EstelleV1F
99004h02'52''MILON JeanneSEF
99104h02'55''DORBESSAN OlivierV3M
99204h02'56''LE MOAL FrederickV1MUrban Runners France
99304h02'57''DANIEL SydSEM
99404h03'00''COLIN MichaelSEM
99504h03'03''GAPAILLARD-LEMOINE KatiaV1FA3 ALENCON
99604h03'04''JACQUET ThierryV3MA3 ALENCON
99704h03'08''COELHO PedroV1M
99804h03'09''DUBUC Jean-jacquesV2M
99904h03'09''CAVENDER LouisSEM
100004h03'12''LEGENDRE AgnesV3F
100104h03'13''OROZCO AxelESM
100204h03'13''AYMES BenoitSEM
100304h03'14''ROUCH MarleneV1FAsptt Agen
100404h03'16''LARUE LaurentV1M
100504h03'17''LOHIER Yvon reginalSEM
100604h03'19''CHEREAU MatthieuSEM
100704h03'33''ROXO JoaquimV2M
100804h03'34''GALLICE FabienSEM
100904h03'35''HINCOURT MichaelSEM
101004h03'41''NEILL StephenV1M
101104h03'47''PRADEL AntoineSEM
101204h03'48''EMERIT VincentSEM
101304h03'52''MEURENS Pierre-antoineSEM
101404h03'53''VINCENT HeinSEMUsb Athletisme
101504h03'55''GOMEZ XavierSEM
101604h03'57''CATHERIN ChristopheSEMACVS - S/L EA VILLEFRANCHE
101704h03'57''BOUCHACOURT GregoireSEM
101804h03'59''LAVIGNE GeraldineV1F
101904h04'01''REMOND FredericV2MASPTT DIJON ATHLETISME
102004h04'01''BOY ChristianV1M
102104h04'03''LEBRET CharleneSEFAJ AUXERRE SECTION MARATHON
102204h04'09''ARNAUD JulienSEM
102304h04'13''DE BASTIANI BrunoV2M
102404h04'17''JOUAN MaelSEM
102504h04'19''REGNERY JulienSEMAJ AUXERRE SECTION MARATHON
102604h04'20''ROBIN NathalieV1FAkro Bitum
102704h04'26''DANDONNEAU LoicSEM
102804h04'31''MUNNE BaptisteSEM
102904h04'33''SALE AuroreSEF
103004h04'45''SENTENAC MarcV2M
103104h04'48''GIRARDOT DominiqueV2M
103204h04'48''NIETO FELINER GonzaloV3M
103304h04'51''ALVAREZ AlexisSEM
103404h04'56''CHABENAT SebastienSEMDassault Bordeaux Sport
103504h05'04''BOUISSET OlivierSEM
103604h05'04''BRENTI ThomasSEM
103704h05'07''LAJOIE Jean-louisV2M
103804h05'08''NOBLE PierreV1MAsc Napurrak Espelette
103904h05'09''MOREAU FannySEFMma Le Mans
104004h05'12''DUPIN SebastienV1M
104104h05'15''PLISSONNEAU PatriciaV2F
104204h05'18''MARTIN StephaneV1MSRA - S/L CLUB SPORTIF DE BETT
104304h05'23''GIRAUDINEAU MaximeSEM
104404h05'24''DERIEUX AntoineV1M
104504h05'38''NIGET ThierryV1M
104604h05'38''MORIN FabriceV1MMma Le Mans
104704h05'41''SCUDIER MaelSEM
104804h05'45''DIEUDONNE JulienSEM
104904h05'46''ROUSSEAU Jean-francoisV1MAclr La Roche Sur Yon
105004h06'02''DESWARTE NinaSEF
105104h06'02''PARPAILLON GaelSEM
105204h06'06''LACOMBE ThomasSEM
105304h06'11''BRICAUD FreddyV1MAS CHU NANTES
105404h06'11''MICHEL RolandV3M
105504h06'11''RAYMOND PhilippeV1M
105604h06'12''SMITH JoshuaSEM
105704h06'13''MOZE PatrickV1M
105804h06'19''BAZIN RafaelSEM
105904h06'21''MARTINELLI CyrilV1M
106004h06'31''JOCHEM PatriciaV2FAJ MONETEAU
106104h06'32''REVEILLERE LaurentV1MUrban Runners France
106204h06'33''ALBERT Jean-charlesV2MCOUREURS DE FOND DEOLOIS
106304h06'35''WAEGHE PatrickV2M
106404h06'41''HILTGUN HerveV1M
106504h06'41''BARRE ChristopheV1M
106604h06'42''POMMIER CarineV1F
106704h06'45''BRUYANT XavierV2MBiarritz Olympique
106804h06'50''GUEDON ThomasSEM
106904h06'50''THENET LeonorSEF
107004h06'51''THENET Jean-michelV3M
107104h06'57''AREN FredericV1M
107204h07'00''GAREL CedricSEM
107304h07'04''COLMAGRO LaurentV1M
107404h07'05''MERLE BernardV3MPONT DE VAUX 01 PULSION
107504h07'07''MATHON CharlesSEM
107604h07'07''MICHALET Jules etienneSEMDbf Automobiles
107704h07'18''DUMEZ GuillaumeSEM
107804h07'19''ZIZZARI PhilippeV1M
107904h07'24''MANARGADOU Jean-christopheV1M
108004h07'25''ESPOEYS LaurentV3M
108104h07'27''TOMASINO AdrienV1M
108204h07'27''BERTHAUX JeromeSEMATHLETIC RIBOCORTIN SAVINIEN
108304h07'30''LEGLISE DanyESM
108404h07'32''MENAUT ChristopheV2M
108504h07'32''PINTO PhilippeV2M
108604h07'40''NOTE FredericV2M
108704h07'42''VERDIER YannSEM
108804h07'45''SAVRIMOUTOU PatrickSEMEngie Axima
108904h07'46''DAVID SimonSEM
109004h07'49''DUMAS SandrineV1F
109104h07'58''DIBOUT LoicV2M
109204h08'01''FLAMBERT ArthurSEM
109304h08'09''DELAUNAY BRONIQUE ChrystelleSEF
109404h08'10''GARNIER ChristianeV3F
109504h08'14''FAIX DominiqueV1MGaz De Bordeaux
109604h08'14''MOURAO BrigitteSEF
109704h08'15''SHOEMAKER CarolineSEF
109804h08'18''LAGARDE-GARRIGUE EugenieSEFECLA ALBI - S/L LAVAUR ATHLET
109904h08'21''BIETRY AntoineSEM
110004h08'34''DOURDEIN MickaelSEM
110104h08'34''DARROMAN DamienV1M
110204h08'40''BEGUEC JulienV1M
110304h08'43''OLIVEIRA RudySEM
110404h08'44''POUTREL CharlesV1M
110504h08'48''LE GAL RomainSEM
110604h08'52''PEZKINE IliaSEM
110704h08'55''FREDERIC IsabelleV1FAKRO BITUM
110804h08'57''DURAND JeromeV1M
110904h08'59''MORERE LaurentV1MHia Robert Picque
111004h09'01''ALLEMAND SylvainSEM
111104h09'03''CAURIER LaurentV1M
111204h09'10''DESPREZ BriceSEM
111304h09'17''BINET JeremySEM
111404h09'19''SENECHAL PierreSEMEsnle Brest
111504h09'19''TESTUT GwladysSEF
111604h09'24''LHAIRAUD FabriceV1M
111704h09'34''MUSQUAR KUEI AutumnV1F
111804h09'35''LEVALET FredericV1MCanejan Athletisme
111904h09'36''TAROZZI PascalV1M
112004h09'43''PULIN RomualdSEM
112104h09'43''HEUERTZ MyriamV1F
112204h09'46''NOURRY StephaneSEM
112304h09'47''CERISIER EmilienSEM
112404h09'51''CACHOT PatrickV1MMONTAUBAN ATHLETISME
112504h09'55''HARTE JulienSEM
112604h09'56''BRESSON GeoffroySEM
112704h09'57''PINIER NicolasV1M
112804h09'59''PINIER LaurentV2M
112904h10'00''DELABY DenisV1M
113004h10'01''VALLET AntoineSEM
113104h10'02''VIGNERIE PhilippeV2M
113204h10'03''QUELLEC YannSEM
113304h10'10''CHABOT HerveV3M
113404h10'12''BORDENAVE AlineSEFAS77 - S/L PAYS DE FONTAINEBL
113504h10'13''LECOINTE RomainSEM
113604h10'15''RODRIGUES ChristianV1MTRI AVENTURE AVON - FONTAINEBL
113704h10'17''SIDILKOVSKAYA MariaSEF
113804h10'18''BIANCHI GillesV2M
113904h10'19''LAW SON ThierrySEM
114004h10'19''GOLDSTONE TheresaV2F
114104h10'21''GOLDSTONE PatriciaV2F
114204h10'22''HAMON PhilippeV2M
114304h10'24''PICAUD OlivierSEM
114404h10'29''DIOT PhilippeV2M
114504h10'32''BONGRAIN PaulineSEF
114604h10'33''TRIMOULET ThomasSEM
114704h10'34''HUGUET LaurentV1MEic Apc
114804h10'35''PARAGE ChristelleSEFRUNNING CLUB DE CORBIE
114904h10'36''MARCOUX BenjaminSEM
115004h10'36''SEIGNE GuillaumeSEMEsnle Brest
115104h10'38''SIRAULT CarolineV1F
115204h10'48''MICHEL StephaneV1M
115304h10'51''LEGRAND NicolasV1M
115404h10'55''BEDIS KillianSEM
115504h10'56''RATAUD EmmanuelleESFATHLETICS COACHING CLUB RAMONV
115604h10'57''OLIVIER JacquelineV2FAs St Medard
115704h11'01''TISSERON NatahlieV1FAssociation Sportive Et Cultur
115804h11'02''AUDUREAU PhilippeV1M
115904h11'07''COLY PierreV1M
116004h11'12''WALLET Paul-henriESM
116104h11'19''BENN KeithV3M
116204h11'21''FIOCCA ChristopheV2M
116304h11'22''MAGUET DeborahSEFAS LEVES
116404h11'24''GARCIA JeremySEM
116504h11'24''LANDREAU MOREL VictorESM
116604h11'30''VRGA FabriceV2M
116704h11'30''AGOURAM TarikV1M
116804h11'35''HOMS OlivierSEM
116904h11'36''LEGER PierreSEM
117004h11'39''LENORMAND DavidV2M
117104h11'40''BERLON PierreV2MBiscarrosse Olympique
117204h11'41''LEVESQUE PaulineSEF
117304h11'46''PETER CedricSEM
117404h11'47''BESCOS CedricSEM
117504h11'50''BUNDUKI SaidV2M
117604h11'51''MUSE MickaelV1MCeapc
117704h11'51''DUSSAILLANT SamuelSEM
117804h11'51''LANDRIAUD PhilippeV1M
117904h11'57''TESTU AurelieSEF
118004h11'58''TESTU SylvainSEM
118104h12'00''LE NEZET JimmyV1M
118204h12'07''BEGUERE MarieV2F
118304h12'10''LABALETTE ChristianV2M
118404h12'12''SEBASTIEN CosteSEMDbf Automobiles
118504h12'14''MANEM ThierryV1M
118604h12'16''KRUMINLIEPA KarinaSEF
118704h12'17''BENNOUNA GREENE MehdiV1M
118804h12'18''MARCHEIX EricV1MBouliac Sports Plaisirs
118904h12'18''GRAPOTTE DavidV2M
119004h12'19''VERHEYDE ChristopheV1MBouliac Sports Plaisirs
119104h12'23''DEVAUCHELLES AuroreSEF
119204h12'24''LOZE ThomasV1M
119304h12'30''COTTIER RodolpheV1M
119404h12'31''LOURENCO GUTIERREZ KarineV1F
119504h12'37''DOUCET AnneSEF
119604h12'37''ANCEL Marie-christineV2FS2A - S/L FEGERSHEIM ATHLETISM
119704h12'40''VIDEAU LoicSEM
119804h12'44''JELER FrancisV2M
119904h12'51''CHARBONNIER RomualdV1M
120004h12'52''GOURMAUD ManuelSEM
120104h12'53''RADIGOIS FrancoisSEM
120204h12'56''SIBE FabienSEM
120304h12'58''ANDRE RomainSEM
120404h13'04''VAERWYK ChristineV2FLISSES AC
120504h13'04''CHAPELET JeremySEM
120604h13'06''GOSSE KevinSEM
120704h13'12''LOUVEL CedricV1M
120804h13'13''RENE PascalV2MMma Le Mans
120904h13'14''NESPOULOUS GwennSEM
121004h13'15''DUPONT TheoSEM
121104h13'25''HARPOUTLIAN CyrilV1M
121204h13'27''TRINDADE JeromeSEM
121304h13'28''HOOKS MarkV2M
121404h13'32''SEGATTO YohanSEM
121504h13'32''CEINTRE Jean-philippeV1M
121604h13'36''SAUVIGNON Charles-henriV1M
121704h13'37''BROCHAND NathalieV1F
121804h13'38''CHARLIER DavySEM
121904h13'41''LECORDIER EricV2M
122004h13'50''REBEIX EvelyneV2FGlenic Sport Nature
122104h13'51''DUROUX AlexisSEM
122204h13'52''BAGNERES PatrickV3M
122304h13'56''SAULLE CyrilV1MEsid
122404h13'57''BLANCHON JulieSEF
122504h14'01''HERBETH Jean-marcV2M
122604h14'01''MINEUR QuentinESM
122704h14'05''BARRE AnthonySEMEsnle Brest
122804h14'05''BONIN EricV1MS/l Elan Girondais Athletisme
122904h14'06''BARBAREAU BenoitV2MBack To The Run
123004h14'06''LEPONT AnthonySEM
123104h14'06''BARBAREAU IsabelleV2FBack To The Run
123204h14'08''TROTET GillesSEM
123304h14'10''MERIENNE Jean-jacquesV1M
123404h14'10''BAPTISTE EricV1M
123504h14'13''NABAT YoannSEM
123604h14'21''MORTIER FredericV1MEsid
123704h14'23''ROYANNEZ BrunoV2MUs Dax
123804h14'36''REY BastienSEM
123904h14'36''CHUNG HunggiSEM
124004h14'40''IMPEDOVO DavidSEMCA MORCENX
124104h14'41''GODARD FrancoisSEM
124204h14'42''ONILLON BenoitV1M
124304h14'42''VERBIEST VincentV1MBordeaux Athle
124404h14'45''BAROUTI EmmanuelSEM
124504h14'46''HODENCQ SebastienSEM
124604h14'49''SARDI MarcoV2MFREE RUNNERS LE CLUB
124704h14'50''HERBERT ElizabethV2FAclr La Roche Sur Yon
124804h14'53''DUCOM CedricSEM
124904h14'53''GRENIER DavidSEM
125004h14'54''LAURENT NicolasSEM
125104h14'55''MILLETT JacquelineV3F
125204h14'56''DECRAND StephaneV2MUrban Runners France
125304h14'59''CADEAU FrancoisV1MMma Le Mans
125404h15'00''BOO MartinESMEA CERGY PONTOISE ATHLETISME
125504h15'06''GOHIER Marc antoineSEM
125604h15'09''BOUCHER ChristopheV2M
125704h15'09''LABERTHONNIERE AnthonyV1MEndurance 23 La Souterraine
125804h15'10''LASSUS LaurentV2M
125904h15'13''BOULANGER ThomasSEM
126004h15'16''CHENAIS EmmanuelSEM
126104h15'20''GADY FlavienSEM
126204h15'24''ESPANET GuillaumeSEM
126304h15'28''LEJEUNE DenisSEM
126404h15'30''TROISFONTAINE LucV2M
126504h15'30''GINGUENEAU Jean-paulV3MCE PORNICHET COTE D'AMOUR
126604h15'34''FIALIP JeremySEM
126704h15'37''DELAUNAY ArnaudSEM
126804h15'48''MENARD JulieSEF
126904h15'48''BENAFLA YannickSEM
127004h15'48''MAZARD FereolSEM
127104h15'49''LABBE MickaelV1M
127204h15'52''RODRIGUES MelanieSEF
127304h15'52''TAMARELLE JulienSEM
127404h15'54''CHARTEAU HerveV2M
127504h15'55''DEBARRE DamienV2M
127604h15'55''CHARTEAU IsabelleV1F
127704h15'56''DEBARRE ValentinSEM
127804h16'01''LAFORGE ThierryV1M
127904h16'06''KLEIN IsabelleSEF
128004h16'07''RICHARD CedricSEMCsh Hennessy
128104h16'09''BERGOUGNOUX BenoitV1M
128204h16'14''LONJARET StephanieV1FS2A - S/L FEGERSHEIM ATHLETISM
128304h16'25''BOUCHER BenoitSEM
128404h16'27''RAGONNAUD PhilippeV1M
128504h16'27''ZELINE Jean-lucV2MPlateforme Achat Finance Sud O
128604h16'27''LANGLET MathieuSEMEsnle Brest
128704h16'28''DEKINDT FrancoisV1M
128804h16'32''BETOUS JeremySEM
128904h16'34''VOLAND BereniceV1FCE PORNICHET COTE D'AMOUR
129004h16'35''LE CARROU JeromeV1M
129104h16'45''GIRARD FreddyV1MABVENDEE - S/L AC CHANTONNAISI
129204h16'45''ARZANDEH ArdavanSEM
129304h16'48''TULLUS StevenSEM
129404h16'48''CHEBAUT FabienV1M
129504h16'53''BREANT JeromeSEM
129604h17'01''GROHMANN HenryV2M
129704h17'03''ROGER HerveV2M
129804h17'04''FLORENT CedricV1M
129904h17'04''PRZYMUSINSKI NicolasSEM
130004h17'05''ORIEUX StephanieV1F
130104h17'05''JADAUD MathieuSEM
130204h17'06''GUILLOU ClarisseV1F
130304h17'07''LIOTHAUD EricV2M
130404h17'07''MOREL DavidV1M
130504h17'10''LELIMOUZIN EleaSEF
130604h17'18''MEYRIGNAC Jean-baptisteV1M
130704h17'20''ANXIONNAZ SabrinaV1FATHLE 66 - S/L UNION PERPIGNAN
130804h17'21''DUHARD ThomasSEM
130904h17'21''WEBER MollySEF
131004h17'22''RODRIGUES NathalieV1F
131104h17'22''CONSTANT ThierryV1M
131204h17'24''CUEILLE ValerieV1F
131304h17'26''LEPELLETIER CyrilV1M
131404h17'26''PIWINSKI OlivierV1M
131504h17'27''VINCENT OlivierV1M
131604h17'28''DELECROIX LoloV1F
131704h17'29''MERAVILLE ArnaudV1MMma Le Mans
131804h17'36''POTIER-ARRIVE Marie-luceV3FJogging Club Sablais
131904h17'36''DUSSION ChristianV2M
132004h17'37''VIGNOLO FredericV1M
132104h17'37''PANTALEAO OctavioV3M
132204h17'38''JONAS DominiqueV1M
132304h17'46''VOISIN ThomasESM
132404h17'53''PETIT LaurentSEM
132504h17'55''CHARBONNIER BrunoV2MAA - S/L SCO ATHLETISME AUBAN
132604h18'01''BIDEGAIN NicolasSEM
132704h18'08''LAFON MathieuSEM
132804h18'20''RIVERE GuillaumeSEM
132904h18'21''BARRET JeanSEM
133004h18'21''DURAND DidierV2M
133104h18'22''FOUSSIER EvelyneV3F
133204h18'24''SCHUHMANN-LEPLEY CarolineV1FAclr La Roche Sur Yon
133304h18'24''POUZEAUD JeromeSEM
133404h18'42''GRIFFON HuguesV1M
133504h18'46''VANESTE AnaisSEFRUN AND FREEDOM
133604h18'47''NETO PedroV2M
133704h18'52''CARLIER EmmanuelV1M
133804h18'54''BOTTOM DavidSEM
133904h18'55''AZARKANE HamidSEM
134004h18'58''HENRY CAPONE LydieV1F
134104h19'01''LEROY KevinSEMKeolis Bordeaux Metropole
134204h19'11''ROBERT BenoitV2MBack To The Run
134304h19'14''CESSAL VeroniqueV2FECLA ALBI - S/L LAVAUR ATHLET
134404h19'14''GAILLARD CyrilV1M
134504h19'20''CASSANT GeoffroySEM
134604h19'26''BENEULT CharlySEM
134704h19'34''GORDON GillesV1M
134804h19'39''BERNADAC EricV1M
134904h19'40''GADOIS FabienV1M
135004h19'41''THEBAULT MickaelV1M
135104h19'48''JENE Jean-louisSEM
135204h19'52''LEROY PierreV1M
135304h19'56''ARDOUREL CyrilSEM
135404h19'58''FRAUCIEL Jean-lucV1M
135504h19'59''MATHONNIERE ManuelV1M
135604h20'01''CORLAY NicolasESM
135704h20'02''PAUTY GregoireV1M
135804h20'03''PENE StephaneV2M
135904h20'09''MESTELAN JulienSEM
136004h20'09''CADEOT MarianneSEF
136104h20'13''ALAIMO StephaneV1M
136204h20'14''CANUS JeromeSEM
136304h20'15''GOMBEAUD LaurentV1M
136404h20'16''DUPUY NadegeV1F
136504h20'18''SOLERES EricV2M
136604h20'27''BATSCHELET DamienSEMSa Merignac
136704h20'30''BONHOMME LionelV1MMma Le Mans
136804h20'38''BODIGUET VictorESM
136904h20'43''DEMINIER LoicV2MABVENDEE - S/L ABV LES HERBIE
137004h20'44''LAINE MartineV1F
137104h20'46''VALLET GuillaumeV1M
137204h20'53''TARIEL DamienV1M
137304h21'00''ANTONY ChantalV3FAC ROCHE-SUR-YON
137404h21'03''PASQUIET BenedicteV2FAclr La Roche Sur Yon
137504h21'04''FERNANDEZ ANDRES JavierV2M
137604h21'09''IFNIKI IsmaelSEMCS HISPANO SUIZA (LA CIG)
137704h21'10''BERNARDO JoaoV1M
137804h21'12''CERCLIER AnthonyV1M
137904h21'28''VIGAN MatthieuSEMMma Le Mans
138004h21'30''DELABY JulesSEM
138104h21'30''MONZIES CharlotteV1F
138204h21'37''CASALI JulienSEM
138304h21'38''DIONNET JeromeV1M
138404h21'38''CAO ChristopheV1M
138504h21'44''FRAYSSINET OlivierSEM
138604h21'45''BELLENFANT JulienV1M
138704h21'46''MADRAGORE RemyV1M
138804h21'52''CHIASSON ValeryV2M
138904h21'55''MUNOS KarineV1F
139004h21'56''LEROUX NicolasV1M
139104h22'06''PECASTAING BertrandSEM
139204h22'09''MENDES SOBRAL Joao carlosSEM
139304h22'15''CLAUDEPIERRE FredericV1M
139404h22'16''NGHI DavidV1MENTENTE ANGEVINE ATHLETISME
139504h22'17''FOUINE AlexisSEM
139604h22'19''BINOS Jean-philippeSEM
139704h22'23''BETTERTON RuthSEF
139804h22'26''DEVAY FrancoisSEM
139904h22'31''LORRILLERE EmericSEM
140004h22'32''HENRY ThomasV1M
140104h22'34''TOURNAT KERNE BastienSEM
140204h22'34''KINTZIG StephaneSEM
140304h22'37''SAVELLI DavideSEM
140404h22'38''AUBINEAU NicolasV1M
140504h22'38''GOURDIN NicolasSEM
140604h22'42''GROS KevinSEM
140704h22'47''FANG ChiSEM
140804h22'49''PALLIER RemiSEMEngie Ineo Acquitaine
140904h22'52''CORNU SophieV1FENAA - S/L ASG GAUCHY ATHLETIS
141004h22'54''BERNE KarineV1FENAA - S/L ASG GAUCHY ATHLETIS
141104h22'54''DEHAUT DidierV2MConstruction Navale Bordeaux
141204h22'55''FORESTIER BrunoV2M
141304h22'56''SAUTRON JonathanSEMConstruction Navale Bordeaux
141404h23'03''LOURDE ROCHEBLAVE StephaneV1M
141504h23'12''PEIGNELIN DamienSEM
141604h23'12''RISSE PierreSEM
141704h23'13''HUMEZ CedricSEM
141804h23'17''MENDES AlissonSEFCarrefour Brive
141904h23'18''CASTAGNIE XavierV2M
142004h23'20''PRALAS FabriceV1M
142104h23'23''RIBEREAU CHESNEAU EmilieSEF
142204h23'26''SALAUN MatthieuSEM
142304h23'27''RENAUT SteveSEM
142404h23'29''EISENKRAFT RazSEMNr Spirit Group
142504h23'31''AZE BenjaminV1M
142604h23'34''FOURTEAU EricSEM
142704h23'40''GAUFFNY Jean-christopheV1M
142804h23'40''STEUNOU VirginieV1FUs Dax
142904h23'40''VENISSEAU LucSEM
143004h23'41''FERRERO ClementSEM
143104h23'50''BEUGNET ThierryV1M
143204h23'51''BLED VincentV1MACLR - S/L LES FOULEES AGESINA
143304h24'18''VANMEERHAEGHE StephaneV1M
143404h24'18''LARRA CelineV1F
143504h24'18''COLLART TeddySEM
143604h24'22''MAZIERE FlorenceV1F
143704h24'22''TOUILLET BertrandSEM
143804h24'24''HUC StephaneV1M
143904h24'26''DELORD PhilippeV1M
144004h24'27''JADAUD NicolasSEMCa Villenave D'ornon
144104h24'30''DURAND Marie-laureV1F
144204h24'32''BASIS AmtiazV2F
144304h24'33''GABORIEAU BenjaminSEM
144404h24'35''ROQUE FrancoisSEM
144504h24'36''HERVY FredericV1MACL 44 - S/L ESCO 44 MISSILLAC
144604h24'38''CAMINADE SebastienSEM
144704h24'38''GORIN FranckV1M
144804h24'40''BOLZER VincentSEM
144904h24'40''PALLARO OlivierV1M
145004h24'40''FRANCESCHI DidierV1M
145104h24'43''LESTANG BenoitV1M
145204h24'43''CHALAUD CorinneV2F
145304h24'44''ARRYN StefaanV1M
145404h24'48''DE MOOR PietSEM
145504h24'54''LAPIERRE LaurenceV1FEsnle Brest
145604h25'00''DELOT ChristopheV1M
145704h25'03''PRUDHOMME MartinESM
145804h25'11''RENAUD SophieV1F
145904h25'14''BAIGUE HenriV2M
146004h25'14''BLET QuentinSEM
146104h25'15''MELCER FrancoisV2M
146204h25'24''GLAUDE JeromeV1M
146304h25'28''ROUBANOFF EmmanuelleV1F
146404h25'32''PEDELUCQ PhilippeV2MUs Dax
146504h25'33''DUCOUT CelineV1FUs Dax
146604h25'34''GOUYGOU ArmandSEM
146704h25'37''LISSART CyrilleV1M
146804h25'43''CALVEZ GwendolineSEF
146904h25'45''PATISSOU LaurentV1M
147004h25'53''MORICET Marie-laureV1F
147104h25'53''SOUDY StephaneV1MBordeaux Athle
147204h25'55''LEITAO MichelSEMEsid
147304h26'01''BATISSE StephaneV2M
147404h26'03''BATISSE XavierV3M
147504h26'12''BIDAUBAYLE JulieSEF
147604h26'14''CORIOL AlexisSEM
147704h26'18''FREJUS MyriamV1FAS NANDY ATHLETISME
147804h26'18''PIRONNEAU FabriceV1M
147904h26'19''LEVESQUE SamuelSEM
148004h26'26''MORIN KatiaV2FAkro Bitum
148104h26'28''COLIN YvesV2MABVENDEE - S/L ABV LES HERBIE
148204h26'31''CLERC BenoitV3M
148304h26'39''PEYRUCHAT ChristopheV2M
148404h26'40''BOUTIN SarahSEF
148504h26'43''PIANT PhilippeV2MLISSES AC
148604h26'49''BRANAS LaurentV2M
148704h26'51''BROCHON Jean-pierreV3M
148804h26'52''BROCHON CyrilV1M
148904h26'53''MULCIO MatthieuSEM
149004h26'53''PABLOS AlexandreV2M
149104h26'54''CALZADA RemyV1M
149204h26'55''FELTESSE VincentV2M
149304h26'56''GABORIAU FabriceV2M
149404h26'57''RAYNAL ChristopheV2MENAA - S/L ASG GAUCHY ATHLETIS
149504h26'57''TEIXEIRA JulienSEM
149604h27'00''SCARFO AymericSEM
149704h27'01''BAUDIN SophieV1FDRUCAT TOUTES JAMBES
149804h27'02''MARTIN HORCAJO GabrielSEM
149904h27'03''DISANO MichaelSEM
150004h27'05''MONLUN PatriceV2MBordeaux Athle
150104h27'06''CHAUSSON SebastienSEM
150204h27'08''FOUASSE JulienSEM
150304h27'09''CARPAYE YannickSEM
150404h27'10''CHINOUR AdrienESM
150504h27'10''CHANCEREUL RegisV1M
150604h27'11''JUZAN MichelV3MCa Belves
150704h27'12''NEBREDA ARTIEDA MartaV1F
150804h27'13''LOUIN PatrickV2M
150904h27'13''LAFAURIE HerveV1M
151004h27'16''GONZALEZ AnthonyESM
151104h27'25''VOLLE JeromeSEM
151204h27'26''CASTEL MarineSEF
151304h27'34''HENNEQUIN AntoineV1M
151404h27'42''DEMKINA TatianaV1F
151504h27'51''DUPART CatherineV3F
151604h27'58''CANIZARES Jean-philippeV2M
151704h28'01''HOMMIA AbdelSEM
151804h28'02''FILLION VincentV1M
151904h28'06''GARCIA DanielV1M
152004h28'18''RAMOS JoseV3M
152104h28'19''AIGRAULT Pierre-yvesV1M
152204h28'19''COULON XavierV1M
152304h28'20''LEROY MickaelV1M
152404h28'21''BRULIN LaurentV1MHia Robert Picque
152504h28'22''CABIOCH SeverineV1F
152604h28'31''VINCI AlexSEM
152704h28'37''LUCQUIN ArnaudV2M
152804h28'41''CUTTE MickaelV1M
152904h28'46''JOUHAUD MathieuSEM
153004h28'47''DAVILA SebastienV1M
153104h28'47''DUBOIS XavierV1M
153204h28'47''MROZEK PaulineSEF
153304h28'48''BRUNEL GuillaumeSEM
153404h28'55''LABORDE EricV2M
153504h28'57''HIMMELBAUER WILHELM SabrinaV1FBORDEAUX ATHLE
153604h28'57''CASTAGNA ValentinSEM
153704h29'00''BELLANGER JeromeV1M
153804h29'00''CHIAVACCINI Jean-francoisV3M
153904h29'01''LEBLANC DavidV1M
154004h29'02''LEBLANC JeromeV1M
154104h29'07''LEMAITRE Jean-francoisV2MCourir En Nouvelle-aquitaine
154204h29'18''BABINET FrancoisSEM
154304h29'19''GOURMELEN ThomasSEM
154404h29'21''ULMET ThierryV2M
154504h29'21''PAIRAULT RomainSEM
154604h29'25''REIGNIEZ DavidV1M
154704h29'27''HINSCHBERGER FrancoiseV2F
154804h29'29''CLERJEAU JeremySEM
154904h29'31''DOS SANTOS CharlesSEM
155004h29'32''ECHN KevinSEM
155104h29'33''MERDRIGNAC ClemenceSEF
155204h29'37''NOWICKI SteveV1M
155304h29'38''CHEVALLIER VincentV1M
155404h29'40''MARTEAU YannV1M
155504h29'49''LAMBART VincentSEMMma Le Mans
155604h29'52''CAINE BrunoV2M
155704h29'55''LACAZE JulienSEM
155804h29'56''DURAND DenisV1M
155904h30'05''PORNET SebastienSEM
156004h30'12''BOMBARDIER FlorentV1M
156104h30'17''BOUSSEAU DavidV1M
156204h30'21''VAILLE IsabelleV2F
156304h30'22''FORNASARI GinoV3M
156404h30'22''MENDIBOURE XavierV2MASSOCIATION SPORTIVE ET CULTUR
156504h30'23''GRAGLIA VincenzoV2M
156604h30'23''REBELLER DidierV2M
156704h30'25''SAINT GERMAIN DavidSEM
156804h30'36''HOFFMAN DoreenV2F
156904h30'54''CHILD DavidV3M
157004h30'59''CIRET GuillaumeV2M
157104h31'14''BENOIS AlainV2MHia Robert Picque
157204h31'15''CASTEIGNAU YannV2M
157304h31'15''BARDON ThierryV2MTO BE SPORT
157404h31'17''MORILLO GONZALEZ FernandoV1M
157504h31'23''DEVILLERS JeremySEM
157604h31'23''ROSATI HugoSEMDi Environnement
157704h31'26''CLAUDEL GuillaumeSEM
157804h31'27''SAGET TheoSEM
157904h31'35''LOTTIER PatriceV2M
158004h31'35''COTARD SandrineV1F
158104h31'37''JOURJON FabienSEM
158204h31'37''FAUX BertrandSEM
158304h31'38''RICARD HerveV1M
158404h31'39''DAUMONT RichardV1M
158504h31'39''BLOCHET EricV2M
158604h31'39''CABANNES MathieuSEM
158704h31'40''BORDESSOULES DavidV2M
158804h32'00''BENON MadelinSEM
158904h32'02''PECARRERE BenoitV1M
159004h32'05''RUBAUDO ArnaudV1M
159104h32'08''QUELLEC KevinSEM
159204h32'09''MARQUE HugoSEM
159304h32'09''MARQUE GuillaumeV1M
159404h32'10''CINQUETTI CaroleV2F
159504h32'12''CHAPEL ThierryV2M
159604h32'16''BROUCKE AlexisSEM
159704h32'17''ALMAGRO GOMEZ Maria doloresV1F
159804h32'23''LIGONNIERE BarbaraV1F
159904h32'24''GERON FrancoisV2MMma Le Mans
160004h32'24''DUBERNET DamienSEMVasco Data Security
160104h32'52''FIAND ChrisV1M
160204h32'59''RIVIERE MaximeV1MASA DU BERRY
160304h33'00''DUCLOS LaurentV1MBruges Respire...
160404h33'01''LE CLERE GildasV1M
160504h33'01''LACOUR NathalieV1F
160604h33'07''DEBOEVRE DominiqueV3M
160704h33'07''MIRANDE PierreV1M
160804h33'11''HERNANDEZ MathieuSEM
160904h33'13''AUDUREAU ChristopheESM
161004h33'16''LAURENT XavierV1M
161104h33'19''BEURKDJIAN PatriceV1M
161204h33'19''CORABOEUF EmilieSEF
161304h33'23''BAYATY AmynnV1M
161404h33'25''RICHARD AudreySEFUsb Athletisme
161504h33'27''POUZEAUD ChloeESF
161604h33'28''LARROUY NicolasSEM
161704h33'29''POUZEAUD FredericV1M
161804h33'29''SILLY VincentV1M
161904h33'30''DUFOUR AntoineSEM
162004h33'31''SILLY BernardSEMUs Talence
162104h33'42''TRISTAN SylvainSEM
162204h33'48''STREIFF GabrielV1M
162304h33'48''HALBOUT ManuelV1M
162404h33'49''BICHON YannickV2M
162504h34'00''DECOCK JeremySEM
162604h34'16''FINON HubertV1M
162704h34'17''GAUTIER Jean-marcV1MANDRESY ATHLETISME
162804h34'23''SORNET ArnaudV1M
162904h34'36''ROSSI MarcV2M
163004h34'37''VALADOLID NicolasSEM
163104h34'38''ROUCAUD GeoffroySEM
163204h34'40''DESMAISON ThomasV1M
163304h34'42''RAULT PascalV2M
163404h34'46''AUGUEUX CyrilV1M
163504h34'56''DANEL YannickSEM
163604h34'56''BARRE DenisV2M
163704h34'58''LE CORRE EugenieV1F
163804h35'03''GOUIN LoicSEM
163904h35'05''JEANNENEZ DamienSEMCaen Runners
164004h35'05''DEBLED AlexisSEMCaen Runners
164104h35'07''HORRESH DoritV1F
164204h35'08''CASSAN AdrienESM
164304h35'15''PENHARD FabriceV1M
164404h35'17''DEVILLERS HerveV2MJOGGING CLUB SABLAIS
164504h35'21''PENNING REEF LionelV1M
164604h35'22''GAUDIN DorianSEMUs Aigrefeuille Athletisme
164704h35'23''CHEVALLEREAU MathieuSEMUs Aigrefeuille Athletisme
164804h35'23''VACCA FredericV1M
164904h35'25''MASTROPIETRO DorianoV2M
165004h35'27''ARCHBOLD SamESM
165104h35'31''CETTO MatthieuV1M
165204h35'37''CASTERA BrunoV3MAvenir Pedestre Arsacais
165304h35'42''KOZYK OlivierV1M
165404h35'44''FOURNIER ClaireSEF
165504h35'45''FISCHER FlorenceV1F
165604h35'45''VERHOYE Jean-philippeV2M
165704h35'48''BABARY JenniferSEF
165804h35'48''IDASZEK RomaricSEM
165904h35'50''JOLY SergeV2M
166004h35'50''BONNET BastienSEM
166104h35'52''BONNET JessicaSEF
166204h35'54''HAY BenjaminESM
166304h35'56''DURAND GerardV3M
166404h35'57''APPIA AntoineESM
166504h36'01''CIVAN AhmetV1MCarrefour Brive
166604h36'04''FELGUEIRAS AlbinoV1MCarrefour Brive
166704h36'07''LEGER PhilippeV1M
166804h36'14''PONLEVE AudeSEF
166904h36'23''DUMORA MarkSEM
167004h36'26''CHALOUNI MathieuSEM
167104h36'27''SEELWEGER Jean-lucV2M
167204h36'28''MATTHEY StephaneV1M
167304h36'36''THOMAS LaurentV1M
167404h36'36''LELEU SergeV3M
167504h36'40''THEVENEAU IsabelleV1F
167604h36'42''SAGARDOY GerardV1M
167704h36'48''DRELON FranckV1M
167804h36'52''THIERRY GillesV3M
167904h36'53''LAMIGOU GRATIAA SebastienSEM
168004h36'53''MONTAUBRIC GautierSEM
168104h36'57''CAMPANER ClementSEM
168204h37'07''BATISSE BenedicteV2F
168304h37'08''BATISSE EricV2M
168404h37'14''MINARD ArnaudSEM
168504h37'21''LHOUMEAU ClementSEM
168604h37'25''COLLIN MarylineSEF
168704h37'25''GILLET GuillaumeSEM
168804h37'26''PAGES LaurentV1M
168904h37'31''LEVIN ALON SvetlanaV1FNr Spirit Group
169004h37'32''ABELSOHN TalyaV1FNr Spirit Group
169104h37'32''WEINSHTOCK NaomiV2FNr Spirit Group
169204h37'33''LE GALL OlivierV1M
169304h37'37''SARPOULET JordiSEM
169404h37'47''LOPEZ RobertV2M
169504h37'48''CORRE RenaudSEMEsnle Brest
169604h37'49''VOYEZ Jean-francoisV3MBordeaux Athle
169704h37'52''COQUEL BernardV2M
169804h37'57''LAIACHI SamiSEM
169904h38'08''DEFER Jean-noelV1M
170004h38'12''BOILEAU RemiV2M
170104h38'15''VIGNERIE PatrickV2MVerneuil Oxygene
170204h38'15''BOILEAU PatriciaV3F
170304h38'22''COLLETTE CarineV1F
170404h38'26''BLANQUIE FabriceV1M
170504h38'36''BUISSON StephaneV1M
170604h38'39''LOISEL FlorianeSEF
170704h38'42''HARRACA JeromeV1M
170804h38'43''MINIUSSI AlainV2M
170904h38'54''ROZIER DavidSEM
171004h38'57''FOLGOAS AlainV2M
171104h39'03''DESCHATRE PhilippeV2M
171204h39'06''DUBOS JennyferSEF
171304h39'06''OCCHIONERO VanessaSEF
171404h39'12''FLOREN PhilippeV1M
171504h39'14''RUIS ChristopheV1MRaid N'trail
171604h39'16''TALLET PatrickV2MBack To The Run
171704h39'17''GAZEL PhilippeV3M
171804h39'18''ROUDIER Jean-michelV1MBack To The Run
171904h39'22''CONVENT CecileSEF
172004h39'28''DUCOS NellySEF
172104h39'32''COURTIADE IsabelleV2F
172204h39'34''ALBERT FredericV1M
172304h39'38''AYALA DavidV1MLeclerc St Medard
172404h39'50''GORSE PierreSEM
172504h40'02''RIJKENBERG JanV3M
172604h40'25''BELLIER BaptisteSEM
172704h40'27''FOURNES FabienSEM
172804h40'32''ANDRIEUX SylvainSEM
172904h40'36''TENDRON LeopoldSEM
173004h40'37''LAMBERT ClementSEM
173104h40'49''BOUHELIER JeanV3M
173204h40'56''VINCENT MarieSEF
173304h41'00''BREJON AlbanSEM
173404h41'02''GONCALVES NOVO EmmanuelV1M
173504h41'06''ECHEVARRIA CyrilSEM
173604h41'07''BRETON XavierV1M
173704h41'12''GRACIANETTE LucV1M
173804h41'16''DELTOUR ChristineV2F
173904h41'17''RICHARD YohannSEMKeolis Bordeaux Metropole
174004h41'23''JOUSSELIN FranckSEM
174104h41'23''DELAIR BenoitSEM
174204h41'26''RUIZ RegisV2M
174304h41'30''THOMAS MathieuSEM
174404h41'31''LAFARGUE AlexandreSEM
174504h41'40''GOLFETTO DanielleV2F
174604h41'48''LE BIHAN MarcV1MBraud Ac
174704h41'50''LACROIX PhilippeV1M
174804h41'52''SINGH MALHI IsabelleV2F
174904h41'56''JULOU PierreSEM
175004h41'58''RANGER StephaneSEM
175104h42'00''GAYOSO SalvadorV1M
175204h42'02''DECHEGNE CyrilV1M
175304h42'06''GREVIN EvieSEF
175404h42'17''BULTEEL DominiqueV2F
175504h42'23''PICHON StephaneV1M
175604h42'25''PECARRERE JeromeV1M
175704h42'31''BROCHEN JackyV3M
175804h42'35''GRETTENBERGER RebeccaSEF
175904h42'35''MOYANO GregSEM
176004h42'46''DAMOISEAU IngridV1FCHANTILLY ATHLETISME
176104h42'47''LAMY PatrickV3M
176204h42'50''ROTGER NathalieV2F
176304h42'51''GUILLAUME StephaneV2MCeapc
176404h42'59''LEBAILLY CedricSEM
176504h43'09''GEX CarolineSEF
176604h43'18''FROUSTEY SebastienV1M
176704h43'24''BERTRAND ChristianSEM
176804h43'39''LIENARD PatrickV3M
176904h43'44''ALLEWEIRELDT SandrineV1F
177004h43'46''FERREIRA JacquelineV1F
177104h43'54''TUROTTE PascalV2M
177204h44'17''BERGOUIGNAN ChristopheV2M
177304h44'25''TRINIDAD FredericV1MLES MARTYS EN COURSE
177404h44'30''CHAZAUX JeanV2M
177504h44'33''PIERRE Jean-lucV3M
177604h44'34''BOILEVIN EricV2MCo-km 42 St Just Le Martel
177704h44'51''BONY SebastienV1MDi Environnement
177804h44'54''KAPSTEIN RaynaldSEM
177904h44'54''GUYOU KarineV1F
178004h45'01''CARNOY NicolasSEM
178104h45'03''MANOHA ArthurSEM
178204h45'15''DASTAN StephaneV1M
178304h45'17''FERRAND GeorgesV1M
178404h45'19''LE BRIS ClaudeV2M
178504h45'20''VIGNEAU LucasSEM
178604h45'20''LE BRIS MathieuSEM
178704h45'21''GONZALEZ NathalieV1F
178804h45'32''RODRIGUEZ JeremySEM
178904h45'40''JOIRIS OlivierSEM
179004h45'53''NAYL DidierV2MCeapc
179104h45'59''CHUPIN GuillaumeSEM
179204h46'04''RAINON ChristineV2F
179304h46'07''BAZIN GuilhemSEM
179404h46'07''SAULE XavierSEM
179504h46'08''DOUCE FabriceV1M
179604h46'09''PIRES SandrineV1FStade Cubzaguais Athletisme
179704h46'14''ALLEAU RenaudV2M
179804h46'33''SAINT MARC FabriceSEM
179904h46'36''IRIBARNE ArnaudV1M
180004h46'38''ARLECCHINI FranckV2M
180104h46'42''BAUDRY AnthonyV1M
180204h46'44''PENE IsabelleV2F
180304h46'50''FORSANS BrunoV2M
180404h46'51''PARPAITE ThibaudSEM
180504h46'54''LOPES FernandV2MECLA ALBI - S/L LAVAUR ATHLET
180604h46'56''FOURTANIER PatriceV1M
180704h47'06''SCHAMBACHER HerveV1M
180804h47'13''POISSONNEAU Jean-michelV1M
180904h47'32''DOUILLARD ErwannV1M
181004h47'41''GONINDARD IsabelleV2F
181104h47'54''LAPORTE KarineSEF
181204h47'57''BIROT Jean-lucV2M
181304h47'57''LEGENDRE DidierV2M
181404h47'58''GLOUX CatherineV1F
181504h47'59''LEVEQUE PatriciaV1FA3 ALENCON
181604h47'59''GUERY BlandineV2FUS VALENCIENNES ATHLETISME
181704h48'00''LE FOULGOC EricV1M
181804h48'02''BARTHARES Pierre-ericSEM
181904h48'05''GRENIER AudreySEF
182004h48'08''BEZOMBES JeromeV1M
182104h48'10''HERITIE PierreSEM
182204h48'15''BLAZY SeverineV1F
182304h48'30''MAROLLEAU DidierV2M
182404h48'30''ROBERT Anne-sophieSEF
182504h48'31''BURKHARDT ArnaudV1M
182604h48'31''DEVILLERS JulienSEM
182704h48'35''LAVAUZELLE DimitriSEM
182804h48'43''DUPROZ AlexandreSEM
182904h48'48''ALFANO CatherineV2F
183004h48'56''CORNU Jean-francoisV2MENAA - S/L ASG GAUCHY ATHLETIS
183104h48'57''PIERRE DidierV2M
183204h48'59''BONNET VincentV2M
183304h49'00''RAYNAL SylvieV2FENAA - S/L ASG GAUCHY ATHLETIS
183404h49'12''VICTORIN FranckV2M
183504h49'19''DESCHAMPS DenisV1MMerck Biodevelopment
183604h49'26''DITOMENE SEKWENDA JessicaSEF
183704h49'32''CRONN GaelleV1F
183804h49'39''LESAUVAGE JeremySEMCa Villenave D'ornon
183904h49'40''SANTOS MarieSEF
184004h49'42''LAURENT SebastienV1M
184104h49'52''RESMINI CostanzaV2F
184204h49'52''SCALBERT MagaliV1FLA FOULEE DE GREASQUE
184304h49'53''LAOUABEUR FatihaV1F
184404h49'53''CRASEZ FlorenceV1F
184504h50'01''LA SALANDRA SimonaV1F
184604h50'02''DECADI EmmanuelleV1F
184704h50'04''BLUGEON NadegeV2F
184804h50'06''FONTAINE StephanieV1F
184904h50'07''KOSSADOUM SergeV3M
185004h50'08''ROUFFIGNAT FranckV1M
185104h50'26''MALDONADO FlorianSEM
185204h50'27''PINARD OlivierV2M
185304h50'29''TRIDEAU LaurentV1M
185404h50'30''PAGNACCO HilaireV3M
185504h50'35''FRANQUES ThibautSEM
185604h50'54''MOTA LuisaSEF
185704h50'55''ALMEIDA Nuno miguel vieSEM
185804h51'04''DESERABLE DavidV1M
185904h51'10''CARRERE ElisabethV1F
186004h51'13''LE BRAS AugustinV2M
186104h51'41''GUIBERT DamienV1M
186204h51'45''MARTIN DenisV2M
186304h51'51''RABIER Jean-philippeSEM
186404h51'54''MESSAL SebastienV1M
186504h51'56''PERERA DouglasV2M
186604h52'07''BRICK FaycalV1MDassault Bordeaux Sport
186704h52'39''PASCUAL LaurentV1M
186804h52'42''MARTRENCHARD EricV3M
186904h52'46''BRUNEAUX Pierre-vivienSEM
187004h52'47''PLE GuillaumeESM
187104h52'50''WALCH Jean-marcV2M
187204h52'51''ONET Dan iustinV1M
187304h52'57''DUPIOL GillesV1M
187404h53'04''BERTHIOT NicolasV1M
187504h53'04''PIQUE DidierV3M
187604h53'08''DELAMARRE LaurentV1MAthletic Club De Parempuyre
187704h53'09''MARNAC MichaelSEM
187804h53'17''VIGNIER FranckV1M
187904h53'21''FRIEDRICH JuliusSEM
188004h53'38''LE FOULGOC HildeV1F
188104h53'41''CROIZET RemiV1MUbm
188204h53'44''PIEDBOIS SylvainV1M
188304h53'58''ROUSSIERE BaptisteESM
188404h54'06''ZERARI AichaV2FVILLEPINTE MARATHON ATHLETISME
188504h54'12''CHENEBAULT NicolasSEMMedecins Sans Frontieres Logis
188604h54'14''NAAMANE YassineESM
188704h54'21''ROUSSEAU LoicSEM
188804h54'24''HOLGADO JoelSEM
188904h54'44''CAMPBELL AmyESF
189004h54'56''SAVARY JeanneV1F
189104h55'03''STEVENIN PONCET StephenSEM
189204h55'06''HILARIO SophieSEF
189304h55'06''HAMON ElodieSEF
189404h55'12''MAURENCE WilfriedV1M
189504h55'13''MAURENCE ChristopheV1M
189604h55'20''BEL StephaneV1M
189704h55'35''JEROME BenoitSEM
189804h55'36''FEAUGAS MarcV2M
189904h55'41''TALBOURDEL JeanSEM
190004h55'44''HAFSI YazidSEMCaen Runners
190104h56'06''BOUDAA FaicalV1M
190204h56'07''ESCARMENT BernardV2M
190304h56'08''LOUBOUTIN JacquesV1MSERBOUTI RUN
190404h56'16''SERVOIN DavidSEM
190504h56'23''SCIARRA PatrickV2MUbm
190604h56'26''NIGEN GAEDE JeanneSEF
190704h56'28''SAIDA MiryamV1F
190804h56'28''QUESNEL YannSEM
190904h56'36''MUSCILLO AnthonySEM
191004h56'40''DACLIN SylvainSEM
191104h56'46''COLIN SarahSEF
191204h56'51''MAGNIER Jean-jacquesV3M
191304h56'57''GODINOT FabienV1MDirect Energie
191404h57'01''CABALLERO CyrilV1MCa Belves
191504h57'03''GROSOS StephaneV2M
191604h57'05''GROSOS LoloV1F
191704h57'06''FAVERGER ThierryV2M
191804h57'09''LATGER MoniqueV3FECLA ALBI - S/L LAVAUR ATHLET
191904h57'17''CAILLAUD Jean-michelV2M
192004h57'17''LAJUS DamienSEM
192104h57'19''BOUCHEREAU BenjaminSEM
192204h57'20''SOISMIER GregSEM
192304h57'28''BIRKE LisaSEF
192404h57'29''KISSOUN ChantalV2F
192504h57'30''FOUQUES SylvieV2F
192604h57'37''SAIGET CassandraSEF
192704h57'39''SALVIGNOL ChristopheV2M
192804h57'39''ROUAULT AlizeSEF
192904h57'41''TOUATI RogerV2M
193004h57'43''FERRERO LoicSEM
193104h57'52''PUJOL PhilippeSEM
193204h58'01''GUESDON ChristinV2M
193304h58'01''GUESDON VeroniqueV2F
193404h58'03''DELAMARRE KatiaV1FAthletic Club De Parempuyre
193504h58'52''RUSSO AlexandreV1M
193604h59'20''QUELLEC EwenSEM
193704h59'21''NOWAK MarcSEM
193804h59'42''VICTOR SergeV2M
193904h59'43''ROSEAU ThierryV1MUrban Runners France
194004h59'51''EAP VincentSEM
194104h59'51''MOREAU Jean-yvesSEM
194205h00'03''LABRIT MickaelSEM
194305h00'07''CAMARA RalphV1M
194405h00'17''MOUBECHE NathanESM
194505h00'21''SOUSA NunoV1M
194605h00'35''CLAVERIE SandraV1FLes Aigles De Pau
194705h00'39''KAMALAKARAN ArnaudV1M
194805h00'47''COUTURIER FleurSEF
194905h00'56''BIRAGUE SandraV1F
195005h01'05''DUET EricV2M
195105h01'24''DOS SANTOS LucieSEF
195205h01'32''PIERROT JonathanSEM
195305h01'55''JEAMMET DamienSEM
195405h02'19''GUERINEAU VirginieSEF
195505h02'39''CHEVREAU NathalieV2F
195605h02'58''BEAUMONT GerardV4M
195705h02'59''DUCROCQ LoicV2M
195805h03'00''GOIZET VincentV1M
195905h03'01''DUCROCQ MarionSEF
196005h03'03''BERTRAND FlorenceSEF
196105h03'03''LAFITTE FabienSEM
196205h03'43''ARGOUARCH EmmanuelV2MMma Le Mans
196305h03'44''BAUDRY ThierryV2M
196405h03'48''SIGNORE PhilippeV2M
196505h03'52''GOMES GeorgesV1M
196605h04'32''CHAZAUX BertilleSEF
196705h04'35''OANE BayaniV1M
196805h04'37''MIQUEAU AxelESMMerignac Athletisme
196905h04'59''TROISFONTAINE PatriciaV2F
197005h05'05''DE ALMEIDA PEREIRA JonathanSEM
197105h05'11''COUEGNAS JeremySEM
197205h05'31''SCIBETTA FabriceV1M
197305h05'35''TRAN PhilippeSEMMatmut
197405h05'43''DUPONT HerveV1MCanejan Athletisme
197505h05'53''FAUCHIE Jean-jacquesV2MHr Path
197605h05'58''POTTIER StephanieV1FCeapc
197705h05'59''SORIN ChristopheV2MATHLETIC RETZ SUD LAC
197805h06'03''SUARD Sean-roySEM
197905h06'05''TERRENTROY GuillaumeSEM
198005h06'12''DERENNE BaptisteSEM
198105h06'21''RAULET Jean-marieV3M
198205h06'36''TENDRON SabineSEF
198305h07'07''DEBET LudovicSEM
198405h07'19''MOURY SylvereSEM
198505h07'35''LAINEZ AlexandreSEM
198605h07'40''CHIN HWIU LimV1M
198705h07'41''APPOLONUS DavidV1M
198805h08'15''ASOREY LuisV1M
198905h08'21''GIANVITI CelineV1F
199005h08'23''DESPLAT AngeliqueSEF
199105h08'33''TURKOWSKI AlexandraSEF
199205h08'45''MARQUE LionelSEM
199305h08'52''BOUDJEMAI AbdnourSEM
199405h09'12''GUILLAUMIN SimonSEM
199505h09'16''BENAOUDA SanaaV1FCeapc
199605h09'20''BEHAGUE MathildeV1F
199705h09'20''GRENON KarineV1F
199805h09'24''DELAPORTE AntoineSEM
199905h09'25''BOURDEAU AnneV2F
200005h09'26''DE CLERCQ ArnaudSEM
200105h09'29''MONTANDRAU MichaelSEM
200205h10'14''LEMONNIER MatthieuSEM
200305h10'15''PUAUT GwendolineSEF
200405h10'40''BERGERE GarySEM
200505h10'42''DEISS SabrinaSEF
200605h10'53''RANALLETTA GianlucaSEM
200705h11'20''DAUMONT StephanieV1F
200805h11'28''ELIAS MouradV1M
200905h12'16''ESNAULT Pierre-nicolasESM
201005h12'17''BENON NathalieV2F
201105h12'28''GOUIX SebastienV1M
201205h12'30''PRINCE ClementSEM
201305h13'20''CAMILLIERI AdelineSEF
201405h13'23''LEROUX YannickV2M
201505h13'25''ROGER ElodieSEFDRUCAT TOUTES JAMBES
201605h13'40''GOLDIN ChristopheSEM
201705h13'52''THONNELIER DavidSEM
201805h13'55''GUILLEM Jean-pierreV3M
201905h13'59''VANDEWALLE PascalV3M
202005h14'03''GUIBERT JeromeSEM
202105h14'15''GATTLEN DjaziraV2F
202205h14'24''DEVIDAS HugoSEM
202305h14'45''JULIEN SAINT AMAND NielsSEM
202405h15'15''FRAGO YannickV1M
202505h15'52''BAUCHE ChristopheV1M
202605h15'53''FANTINO DROMARD CecileV1F
202705h15'53''SOHIER VictorSEM
202805h16'01''WECHSLER OrlyV3FNr Spirit Group
202905h16'09''CASSIN CorinneV1F
203005h16'40''MARIN LoicSEM
203105h16'41''GRENIER CyrilleSEM
203205h17'38''JEAN CelineV1F
203305h18'04''LARCHER JorisSEM
203405h18'30''DOUBLE StephaneV2M
203505h18'33''DURET HeleneV1F
203605h18'46''HEMON LAURENS CecileV2F
203705h18'48''BERNADOU MichelV2M
203805h19'15''DORIER EmmanuelV2M
203905h19'15''BELLOCHE MerilSEF
204005h19'30''LOQUEN JeromeV1MPlateforme Achat Finance Sud O
204105h19'39''VINCENT NadegeSEFEBSBA - S/L ES BRUGES
204205h19'42''JANY MarionSEF
204305h19'48''COISY BOSCHER SimoneSEF
204405h19'49''COISY NathalieV1F
204505h19'49''VILLAIN GuillaumeV1M
204605h20'16''QUERE DamienSEM
204705h20'22''LAVAL LaurentV2MAs St Medard
204805h20'39''GUILLERMET PierreSEM
204905h20'44''LALLEMAND SylvieV1F
205005h21'05''COUSIN StephanieV1F
205105h21'12''DE BARROS GilbertV2M
205205h22'23''DEVILLE LucasSEM
205305h22'34''FOURNIER GregoryV1M
205405h22'41''GENDRE FrankV2M
205505h22'48''SHEN YiyangSEM
205605h23'18''AUDOUIN NathalieV1F
205705h23'20''LEROUX SabrinaV1F
205805h24'21''KORDIKO DjimhorongarV3MCanejan Athletisme
205905h24'37''LANGON MichelV4M
206005h25'23''BELLOT LaurieSEF
206105h25'24''LE GUERNIC GwenaelV1M
206205h25'31''MAHFOUF RabahSEM
206305h25'35''BOYER SebastienV1M
206405h25'46''PINOGES StephaneV1M
206505h25'49''BARAKAT SergeV1M
206605h25'49''CORUCHO ArcindoV1M
206705h26'04''GUYONNAUD NicolasSEM
206805h27'16''GUY AudreySEF
206905h27'39''MARY PhilippeV2M
207005h28'01''MORE-CHEVALIER MarcV3MESA - S/L US ARNAGE
207105h28'02''FOUGEROUSE GaelV1M
207205h28'03''HERCOUET EstelleSEF
207305h28'09''POILANE AndreV3M
207405h28'49''BARBIER NicolasSEM
207505h29'28''BOUE PatrickV2M
207605h30'37''DEL GRATTA GillesV2MUs Talence
207705h31'17''BARON FredericSEM
207805h32'18''PIERRON FlorianSEM
207905h32'38''DORNBUSCH RalfV2M
208005h34'19''LARTIGUE OlivierV1M
208105h34'23''SANTIN SophieSEF
208205h34'24''DEMONCEAUX ThomasSEM
208305h34'36''ACHARKI CamelSEM
208405h34'51''KUHN GuillaumeSEM
208505h34'51''KUHN CyrilleSEM
208605h36'11''DANIEL GilV2MMatmut
208705h36'38''CHILD AdrienneV2F
208805h36'45''DEVILLERS Marie-claudeV3FJOGGING CLUB SABLAIS
208905h37'42''ROUTABOUL MarleneSEF
209005h37'44''RIGAUDIE FredericV1M
209105h37'53''COTTA MartinSEM
209205h38'28''PELLET Jean-marieV1MVo2 Bessines
209305h39'19''BLANC StephanieV1F
209405h40'14''VINDIOLET JonathanSEM
209505h40'30''TOURETTE AnneV1F
209605h40'30''AVRILLON HeleneV2F
209705h40'34''TECHER PierrickSEM
209805h40'49''BERNA RomainV1M
209905h41'01''DEBEAUNE EstelleSEF
210005h41'04''CHANZY ThibaultSEM
210105h41'12''HOLBACH GregorySEM
210205h41'17''GONZAGA AmaurySEM
210305h42'14''CARPE FabianSEM
210405h42'22''HERCOUET BriceSEM
210505h43'14''FLORES EricV2M
210605h44'27''LORE MichelV3MAssociation Sportive Et Cultur
210705h44'54''THEVENET StephaneV1M
210805h45'09''LANGELLA VeroniqueV2F
210905h45'10''CASSIN PhilippeV1M
211005h45'11''BOURDEAU PatriceV2M
211105h45'21''DELAMARE ChristianV3M
211205h47'08''BOUSSERT SylvainV2M
211305h47'23''LETARD Jean-francoisV2MOlikrom
211405h47'24''DEVORET StephaneV1M
211505h49'24''CHAUME OlivierSEM
211605h50'59''DELCORDE SebastienSEM
211705h51'10''VAN HUISSTEDE DickV3M
211805h52'14''ALEGRIAS RodrigoV1M
211905h52'21''RABUSSEAU KatiaSEF
212005h52'23''LEGALLOIS GeorgesV1M
212105h54'05''GUIBERT LaurentV2MEBSBA - S/L ES BRUGES
212205h55'54''DUFAU BastienSEM
212306h04'17''MARIE FlorenceV1F
212406h05'16''PUTZ ArmelleV1F
212506h08'05''REDOR DavidV1M
212606h11'32''BLANCHETTE Jacques-yvanV2M
212706h11'51''SCAFARTO FranckV2M
212806h11'52''MAGALHAES FRANCO DilmarV3M
212906h11'57''DOMINGOS SOBRINHO Paulo robertoV4M
213006h12'27''INACIO JulienESM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.2 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !