Classement de La Sauta Roc 2018

Voir la fiche de la course : La Sauta Roc du 18/2/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h59'13''AGOGUET DavidSEMNEW BALANCE
201h59'32''LEY AntoineSEMTEAM ENDURANCE SHOP MONTPELLIER
302h02'03''FRANCOIS ThierrySEMSTART RUNNING MONTPELLIER
402h02'26''BRUNEL ThomasSEMSAINT PARGOIRE
502h11'12''TOUZE VincentSEMTEYRAN
602h11'32''D'ALETTO FabriceV1MTEAM MENDEZ/TEMPS COURSE
702h13'28''GRIS FabianSEMASPH TRIATHLON
802h14'04''MARRAMA GrégorySEMGENERAL ELECTRIC
902h14'05''CHARAVEL EricV1MMONTPELLIER
1002h17'01''FUALDES BriceSEMNIMES
1102h18'15''JALABERT NicolasV1MAUSSILLON
1202h18'23''BRABET GuillaumeV1MLES RENARDS DE CARAVETTES
1302h18'45''CABANIS ChristopheSEMACN ALES KP SPORT
1402h18'56''LEGRAND BaptisteSEMGRABELS
1502h20'26''ANDI-GREFA Froilan (ECU)SEMMAGUELONE JOGGING
1602h21'56''BEZIAT BastienSEMPIGNAN
1702h22'11''FAURE LionelV2MGARDIOLE BADGERS SQUAD
1802h22'41''BESSET PatrickSEMASPH MONTPELLIER TRIATHLON
1902h22'47''AUCOURT SébastienSEMAS SAINT ETIENNE LOIRE FOREZ
2002h23'45''VIAL FrankV2MTEAM JM FLINCH ACPA
2102h24'52''PAYSSERAND PhilippeV1MTRIRUN FRONTIGNAN
2202h24'57''LANGON XavierV1MFOULEES DE VARCES VIF
2302h25'26''GELY DanielV1MMENDE
2402h25'39''DJEBLI NassimSEMCE SANOFI
2502h25'47''LANGLOIS BenjaminSEMMONTPELIER
2602h26'01''DELPLANQUE DavidV1MLE BOL D AIR GIGNACOIS
2702h26'27''LEPAUMIER FlorianSEMANNECY AHSA
2802h26'39''PATOUT BenjaminSEMSAINT JUST
2902h26'54''RISI LorenzoSEMTEAM IBEX
3002h27'15''BURGAIN RomainSEMCASTRIES RUNNING CLUB
3102h27'23''PUJOS CédricSEMISSY ABSOLU
3202h27'42''GOUPIL PaulSEMVAUVERT
3302h27'55''IDRISSA Ouildane (COM)SEMTEAM IBEX
3402h28'08''KAIKINGER SébastienSEMFRONTIGNAN
3502h28'28''POYER FrançoisSEMPRADES LE LEZ
3602h28'45''VANHERSECKE ThomasSEMVO2 TRIATHLON
3702h29'25''RIVET PascalV2MFOULADOUS BALARUC LES BAINS
3802h29'49''CHOMAUD ThierryV1MAMSO34
3902h29'59''EHRHARD YoannSEMMONTPELLIER
4002h30'00''HUGLA SébastienV1MVO2 TRIATHLON
4102h30'03''FONCROSE PascalV1MGARDIOLE BADGERS SQUAD
4202h30'41''ESTEBAN GeoffreyV1MTEYRAN
4302h30'58''ODIER FlorentSEMMONTPELLIER START RUNNING
4402h31'13''OUCHENE ClaudeV1MCHAMONIX
4502h31'18''JOUAN JérémySEMLUNEL
4602h31'52''TOME DidierV2MCEVENNES TRAIL CLUB
4702h32'28''AMIEL PascalV2MACBP
4802h32'30''GOMIS PhilippeV1MMUC RAID ORIENTATION
4902h32'54''BLAISE JonathanSEMLYON
5002h33'25''JOUVET SylvainSEMVIC LA GARDIOLE
5102h33'51''JURADO FlorianSEMTEAM IBEX
5202h34'04''PORTAIS NicolasSEMPRADES LE LEZ
5302h34'09''ALEGRET SébastienSEMGENERAL ELECTRIC
5402h34'10''LARGUIER JérômeV1MSAINT GENIES DES MOURGUES
5502h34'18''CALS FrédéricV1MCALC BADGER GARDIOLE SQUAD
5602h34'26''PLANQUE ChrisV1MLES RENARDS DE CARAVETTE
5702h34'29''NABHOLZ NicolasSEMMAT
5802h34'34''CAILLIBOTTE RémiSEMMARC MONTPELLIER
5902h34'54''CHESSERON Jean-MarieV2MDESPERADO TRAIL
6002h35'06''EMONET ThierryV1MLES SARDINES DU LAC
6102h35'12''BARBOTTE AnthonySEMMAT MONTPELLIER
6202h35'44''ZAJAC GuillaumeSEMLA OUAIIIS TEAM
6302h35'48''TURCANT YannV1MSAINT CLEMENT TRAIL AND RUN
6402h35'50''GRALHON FlorianSEMTRI RUN FRONTIGNAN
6502h35'59''FENOLL EmmanuelSEMTEYRAN
6602h36'02''BOUTIN EmericSEMMONTPEYROUX
6702h36'11''GAUTHERON RaphaëlV1MULTRA TRAIL, VELO, COURSE NATURE / TEAM LIDL
6802h36'24''HENRIQUES NathalieV1FLES FOULEES SAUSSINOISES
6902h36'58''ALCAZAR EmmanuelSEMTEAM IBEX
7002h37'03''CHAVAIN NicolasV1MTTEAM JM FLINCH ACP AGDE
7102h37'22''MAREVERY PhilippeV2MSAINT GENIES DES MOURGUES
7202h37'26''CASTELLANO JulienSEMJACOU
7302h37'41''AFFRE JérômeV1MCANET
7402h37'44''LUCAS FrançoisSEMLES FOULEES SAUSSINOISES
7502h38'03''FORESTIER BenoItSEMMONTPELLIER
7602h38'04''FROGE DidierV2MV2MAX
7702h38'37''MAIRE DanielV3MSTADE BAGNERAIS ATHLETISME
7802h38'44''BUJON DidierV2MLA GRANDE MOTTE
7902h38'47''JEAN GuilhemV1MUSSA GARDIOLE BADGERS SQUAD
8002h39'11''DESSILLA StéphaneV1MCAROUX X TRAIL / SPORT ET NATURE
8102h39'28''GAU StéphaneV2MSEMALENS
8202h39'41''CRETTE CédricV1MCOURIR A VAUVERT
8302h39'48''BOU ThierryV2MTEAM CRYOPOLE MAUGUIO SAINT MATHIEU ATHLETIC
8402h39'52''MAGNARD HugoSEMMARC MONTPELLIER
8502h40'24''LAYRISSE Jean-MileV1MTEAM RUNNING STONES
8602h40'29''LAMBLIN MarcSEMSAINT GELY ATHLETISME
8702h40'42''BRUNET ArnaudV1MLES SALTARECS
8802h41'09''LEPINOY NicolasV1MAC SAINT REMY
8902h41'25''LEYNAUD GauthierSEMGIGNAC
9002h41'55''EL MADANI HamidV1MROMANS SUR ISERE
9102h42'19''VILLANUEVA AlexandreSEMSPIT PASLODE
9202h42'32''BONNAFOUS GaëlSEMCOURNONSEC
9302h42'53''BONJEAN MickaëlSEMLES FOULEES SAUSSINOISES
9402h42'57''BONNET NicolasV1MMONTPELLIER
9502h42'59''BESSOUD FrédéricSEMUMANEO
9602h43'08''HERNANDEZ NicolasV1MRUNNING CLUB ANIANAIS
9702h43'15''BALLET-BAZ JérémieSEMSALLANCHES
9802h43'17''CHIONO JulienSEMSAINT GELY DU FESC
9902h43'39''CONTE CédricSEMMAGUELONE JOGGING
10002h43'41''BILLUART LucasSEMSAINT PAUL ET VALMALLE
10102h43'51''REYNOUARD PierreV1MTRAILEUR TEAM
10202h44'19''BEAURAIN LéonardSEMTEYRAN
10302h44'58''MOUNET BenjaminSEMMAT MONTPELLIER
10402h45'45''JOLIVET RonanSEMSAINT LYS
10502h45'49''TARDIEU FrédéricV1MSOMMIERES ATHLETISME
10602h45'50''MOULIN BenoitSEMDREAM TEAM MANKO
10702h46'14''ESCURIOLA BrunoV3MLES CHAMEAUX BEZIERS TRIATHLON
10802h46'16''MARTIN PascalV1MJACOU
10902h46'53''ROCHER ClémentSEMACN ANDUZE
11002h46'58''SIMON ThibautSEMFRANCE CHOROIDEREMIE
11102h47'17''CALS RogerV3MCAROUX X TRAIL
11202h47'18''RIVERO CarlosV1MCAROUX X TRAIL
11302h47'22''CHARBONNIER GrégoryV1MATOUSPORTS
11402h47'28''CHARBONNIER VérèneV1FMONTPELLIER
11502h47'34''LESTRADE LarySEMAIMARGUES
11602h47'45''ARBAUD LudovicV1MSAINT ANDRE DE SANGONIS
11702h47'49''VERNEY FabienV1MSAINT CLEMENT DE RIVIERE
11802h47'51''DANGUILHEN GéraudV1MALSG ATHLETISME
11902h47'55''PERBEY FabienV1MMAUGUIO CARNON TRIATHLON
12002h48'04''MARTEL ChristopheV1MLOUPIAN
12102h48'05''GAGEAN NicolasV1MLES MOUFLONS
12202h48'06''FRANZESE AntonySEMLES ASSOCIES
12302h48'14''COMBES BastienSEMPODENSAC
12402h48'30''SOULLIER Jean-MichelV2MLE BOL D'AIR GIGNACOIS AMB UGLOW
12502h48'36''ROCHER JérémieSEMACN ANDUZE
12602h48'58''MARIS PierreSEMGIGNAC
12702h49'06''RELIAUD YannickSEMGRIMWORLD
12802h49'11''BELFIORE BriceSEMTEAM MOUFLON
12902h49'37''DESLOIR AlexandreV1MCLERMONT ENDURANCE
13002h49'54''DOMINICAN QuentinESMBLAGNAC
13102h50'06''ZEKRI KarimSEMTEAM IBEX
13202h50'17''GUIPPONI Jean-ChristopheV2MMAUGUIO CARNON TRIATHLON
13302h50'21''COURTOIS DavidV1MJACOU
13402h50'37''PASTOUREL ElodieSEFLE CRES
13502h50'49''WROBEL FrédéricV1MCANET
13602h50'53''CALVET DenisV2MCAROUX X TRAIL
13702h51'11''RIVIER SébastienSEMTEAM QUICHE
13802h51'15''FRANCOIS ChristopheV1MTRAILER DU PIC SAINT LOUP
13902h51'17''ROUQUETTE MathieuSEMGIGNAC
14002h51'25''MAZUREK VincentSEMSAINT MATHIEU ATHLETIC
14102h51'37''DI COSTANZO MickaëlSEMGIGNAC
14202h51'53''BIANCOTTO LaurentSEMLES RENARDS DE CARAVETTES
14302h52'06''TAULEIGNE BenoitSEMTAMALOUPS
14402h52'13''REVERT NicolasV1MMONTPELLIER
14502h52'19''GALLAND GregSEMSAINT MATHIEU ATHLETIC
14602h52'22''LANIER QuentinSEMSCN DU LODEVOIS / BEDARIEUX CLUB NATURE
14702h52'37''LAUSSEL JérômeV2MSAINT CLEMENT DE RIVIERE
14802h52'57''DAVID MathieuSEMCAROUX X TRAIL
14902h53'04''FRERE SteveV1MCLERMONT SPORT ENDURANCE
15002h54'04''MANIVET FlorianSEMSAINT JEAN DE CORNIES
15102h54'57''SERIN JeromeSEMTEAM SERIN
15202h55'03''OLLIVIER GillesV2MJE COURS TOUJOURS GIGNAC
15302h55'04''CANCE EvelyneSEFTEAM TEMPS COURSE
15402h55'28''LAGNEAU Christophe (BEL)V3MLES FOULEES PRADEENNES
15502h55'37''MORENO FrançoisV1MFRONTIGNAN
15602h55'46''DAMECOURT ArnaudSEMMONTPELLIER
15702h56'05''MELAC OlivierV2MLE POUGET
15802h56'07''BOISSINOT SylvainV1MYOU CAN TRAIL
15902h56'13''MIGUEL PatrickV2MLE BOL D'AIR GIGNACOIS
16002h56'22''CANOVAS ArnaudSEMCALC MONTPELLIER
16102h56'44''MOGNETTI CharlesV2MLES TRAILERS DU PIC SAINT LOUP
16202h56'56''HILDEBRANDT Holger (GER)V1MJOGGING LAVERUNE
16302h57'27''REYNAUD DidierV1MGARDIOLE BADGERS SQUAD
16402h57'46''PICARD GuillaumeSEMORNAISONS
16502h58'00''ABERLENC BaptisteSEMMONTPELLIER
16602h58'05''RAIMUNDO JulienSEMVO2 TRIATHLON
16702h58'09''SILVA PierreSEMTRIATHLON VILLENEUVOIS
16802h58'11''ROBIN LorraineV1FALSG ATHLETISME
16902h58'29''PARRAMON FabriceV1MCAROUX X TRAIL
17002h58'59''FIARD PierreV2MROMANS SUR ISERE
17102h59'13''MAK NigelSEMMONTPELLIER
17202h59'23''BOUSQUIERES VincentSEMANIANE
17302h59'25''VAN RUYSKENSVELDE MatthieuSEMANIANE
17402h59'27''ROUME PhilippeV1MMAUGUIO
17502h59'31''BONDIL ThierryV2MKIKOUROU
17602h59'36''MICHEL Luc-MarieV2MCORCONNE
17702h59'41''AYET-THERON IngridV1FCAROUX X TRAIL
17802h59'44''OZIL NicolasV1MTEAM QUICHE
17902h59'51''VAREILHES DidierV1MTEAM DE L'ILE
18003h00'07''VIAL EricSEMCEVENNES TRAIL CLUB
18103h00'10''MARTIN PhilippeV2MFRONTIGNAN
18203h00'27''GOU NicolasV1MLA GRANDE MOTTE
18303h00'28''VERGNIERES MaximeSEMYOU CAN TRAIL
18403h00'35''GIMILIO FrédéricV2MBAILLARGUES
18503h00'37''STAAT SandraV1FPIGNAN
18603h00'49''OLIVER KevinSEMLES FOULEES SAUSSINOISES
18703h00'52''CHALLIER EricV2MCOUREUR DE PETITE CAMARGUE
18803h00'53''TORTOSA BrunoV2MSAINT MATHIEU ATHLETIC
18903h00'55''VEXANE RenaudSEMMIREVAL
19003h01'27''LAIRIS FrédéricV1MJACOU
19103h01'36''REBOUL DanV1MSAINT GELY DU FESC
19203h01'54''ROUX MichelV3MALSG ATHLETISME
19303h02'21''BACONNIER EricV1MSAINT CLEMENT TRAIL AND RUN
19403h02'32''HOGUET DenisV2MSAINT HILAIRE DE BRETHMAS
19503h03'22''GAYDA AlexandreSEMBOL D'AIR GIGNACOIS / CLERMONT ENDURANCE
19603h03'29''LEYRIS LénaSEFTEAM PRESTIUM
19703h03'31''PEREZ DanielV1MTEAM GHOST
19803h03'45''BEDES SéverineSEFSAINT FELIX DE LODEZ
19903h03'49''BELLARA Jean LoupV1MSOMMIERES ATHLETISME
20003h03'52''GRIMALTOS ClémentSEMLES FOULEES SAUSSINOISES
20103h03'56''BONNET JulienSEMMARSEILLAN
20203h04'01''SAINT-SEVIN Jean-ChristopheV1MPASS J'AIME COURIR
20303h04'12''MORILLAS ChristopheSEMSOMMIERES ATHLETISME
20403h04'14''NAIN Jean-PhilippeV1MTRI RUN FRONTIGNAN
20503h04'40''VINAS ChristianV2MMONTBLANC
20603h05'04''LEFRANC PierreSEMOXELTIS
20703h05'22''AMALOU DavidSEMCAP SAINT GELY
20803h05'39''MATILLO OlivierSEMMONTPELLIER
20903h05'47''DUROT FrédéricV2MCOURNONTERRAL
21003h06'20''CAPELLI JérômeV1MMSJ JCT
21103h06'54''MORIN MarcV1MRUNNING ORDIZAN CLUB
21203h07'04''TASSIE JérômeV1MTEYRAN
21303h07'18''AUFORE AlexisSEMMARC MONTPELLIER
21403h07'49''CLAIN JérémySEM
21503h08'17''MERAT PascalV2MCLERMONT SPORT ENDURANCE
21603h08'19''RENARD GillesV1MUGLOWAMB
21703h08'25''ROUX LionelV2MVALLERAUGUE
21803h08'26''GELY FreddyV2MLANUEJOLS
21903h08'29''BEVOT GuillaumeV1MPUISSALICON
22003h08'35''DESPLAS ChrystelV1FVEDAS ENDURANCE
22103h08'37''PETIT Jean-PierreV3MSAINT CLEMENT DE RIVIERE
22203h08'44''RAYNAUD Jean-FrançoisSEMRUN IN CRES
22303h08'46''ESCUDERO ChristopheV2MGRABELS
22403h08'47''BIALLET SandrickSEMTEAM SOCODEI
22503h08'58''SARTRE AdrienSEMMONTPELLIER
22603h09'12''VIA-TORRITO StéphanieV1FCEVENNES TRAIL CLUB
22703h09'38''PAGES DorianV1MCRAMPONS VERTS VERGEZE
22803h09'48''SARRUT JacquesV1MCLERMONT SPORT ENDURANCE
22903h09'57''LAGRAA TaïebV2MRAC SAINT ESTEVE
23003h10'07''COMBY FrédéricV1MGIGNAC
23103h10'10''PETE Jean-PhilippeSEMPEROLS
23203h10'13''MOULARD SébastienSEMLE CRES
23303h10'18''GUTHARDT RegisV1MPESSAC
23403h10'19''CABOT BenjaminV1MVO2 TRIATHLON
23503h10'29''ROSSIGNOL DavidV1MSOMMIERES ATHLETISME
23603h10'37''MARTIN RodolpheV1MSPIRIDON NATURE LODEVOIS
23703h10'43''LASCOLS FabriceV3MEGUILLES
23803h11'31''SAVY FrankV1MSAINT GELY ATHLETISME
23903h11'37''CHOPARD ChristianV2MCLAPIERS
24003h11'47''BOUYALA GaëtanSEMBEZIERS
24103h11'48''ALLEMAND GuillaumeSEMCAROUX X TRAIL
24203h11'49''NOGUERA CédricV1MSMT
24303h11'50''SANCHEZ ClémentSEMMONTPELLIER
24403h11'52''BERTHIER JérômeSEMCAROUX X TRAIL
24503h11'54''SAMPERS LaurentSEMVALENTON
24603h11'55''MARTINEZ LionelSEMSAINT GELY DU FESC
24703h12'02''PETRAGALLO OlgaV2FLA CHAPELLE SAINT MESMIN
24803h12'03''HAMARD ChristopheV2MLA CHAPELLE SAINT MESMIN
24903h12'15''GARRIGUES LionelSEMDREAM TEAM
25003h12'29''BEAUMELOU JérômeV1MTEAM SENSACION
25103h12'30''BREDA GuillaumeSEMNIGHTRUN MONTPELLIER
25203h12'33''VIALA Jean-MarcV2MLOS BLANCBECKS
25303h12'37''FREHAUT ArmandV1MLES MATELLES
25403h12'38''LOPES-COSTA ArmandoV2MCAMPAGNAN
25503h12'44''VERDUCCI MarcV1MPIC SAINT LOUP TRIATHLON
25603h13'26''VIE ChristopheSEMPEROLS FOOTING
25703h13'26''SANMARTIN SylvainSEMCLERMONT SPORT ENDURANCE
25803h13'36''MICHEL PhilippeV2MFRANCE CHOROIDEREMIE
25903h14'12''CASSAN LionelV1MSAINT GELY ATHLETISME
26003h14'22''MAZERET EtienneV1MSAINT LEONS
26103h14'28''HERNANDEZ CélineV1FBAIXAS
26203h14'29''PREMONT FabriceV2MCAMPLONG
26303h14'34''VALERO SandrineV1FLE BOL D AIR GIGNACOIS
26403h14'36''CUGINI OlivierV2MLES FOULEES SAUSSINOISES
26503h14'40''FONTAINE VincentV1MECG PIGNAN
26603h14'41''GOURSAU NadègeV1FCOLOMBIERS
26703h14'43''MALLEN-DROUIN LaureV1FSAINT MATHIEU ATHLETIC
26803h15'37''BX ChristianV2MCOURIR A FABREGUES
26903h15'46''BRUN CatherineV1FMAGUELONE JOGGING
27003h16'03''MICHALET JulesSEMNIGHT RUN
27103h16'16''GIRARD LionelV1MBALARUC LE VIEUX
27203h17'17''SOULIE RomainSEMLES MILLE PATTES DE MEZE
27303h17'39''LUSVARDI JérémySEMPEROLS FOOTING
27403h18'02''LAPOIRIE ChristopheV1MSAINT MATHIEU ATHLETIC
27503h18'15''GOFFINET JulienSEMAIGUES MORTES
27603h18'16''DEPARIS ThéoV1MMONTPELLIER
27703h18'21''OLLIER StéphaneV1MCAP MELGUEIL
27803h18'38''BERTRAND SébastienV1MSAINT GENIES DE VARENSAL
27903h18'53''CABOT PierreV1MSAINT CYPRIEN
28003h18'53''AUTARD JérômeV2MNIMES TRAIL ATTITUDE
28103h19'19''MENETRIER Jean-MichelV1MJE COURS TOUJOURS GIGNAC
28203h19'43''GRANDJEAN VirgileSEMFRONTIGNAN
28303h19'47''PALANCADE MorganSEMSAINT GELY DU FESC
28403h19'51''BELTRAN AudreySEFTEYRAN
28503h19'57''PEIGNAUX MathieuSEMVAUVERT
28603h20'17''LABONNE SimonSEMMUC RAID ORIENTATION
28703h20'21''BESSON SébastienSEMALAJM SAINT GILLES
28803h20'30''RAUTURIER VéroniqueV1FSOMMIERES ATHLETISME
28903h20'32''BARDOU OlivierV1MMONTPELLIER
29003h20'38''LUNEL JérômeV1MTRIADOU
29103h20'39''COULON CédrikV1MAMBRUSSUM TEAM NATURE
29203h20'41''GIBAUD AlainV2MSAINT MATHIEU ATHLETIC
29303h20'44''TOURNES OlivierV1MCAROUX X TRAIL
29403h21'36''VIDAL SylvieV1FTAILL'AVENTURE
29503h21'41''FAROUN CélineV1FPINET
29603h21'48''PUECH ChristopheV1MSAINT CLEMENT TRAIL AND RUN
29703h21'50''RE JohannaV1FSAINT CLEMENT TRAIL AND RUN
29803h21'54''ROUQUETTE AudreySEFLES FOULEES SAUSSINOISES
29903h21'56''DENYS HervéV2MACC CLERMONT L'HERAULT
30003h22'11''VILLARD Jean-MarcV2MMONTPELLIER
30103h22'36''GUILLOT Jean-MatthieuSEMMONTPELLIER
30203h22'49''LABOUREAU NathalieV1FSAINT MATHIEU ATHLETIC
30303h23'02''MAURY FabienV1MCAROUX X TRAIL
30403h23'15''POREE ArnaudSEMFRANCE CHOROIDEREMIE
30503h23'33''SEGUR XavierSEMCAROUX X TRAIL
30603h23'54''AUREL DamienSEMTRAIL CATALAN
30703h23'56''BILLERACH JulienSEMTEAM COUDENE
30803h23'59''BRUN JennyV1FCLERMONT SPORT ENDURANCE
30903h24'00''PATEUX AloyseV3MCLERMONT SPORT ENDURANCE
31003h24'19''BONNET GuillaumeSEMSAINT GELY ATHLETISME
31103h24'46''GUINAT ClaireSEFTOULOUSE
31203h24'48''VERGNE TimothéeSEMTOULOUSE
31303h24'49''HIGONNET PatrickV3MALSG ATHLETISME
31403h24'50''BOYE SébastienV1MSOMMIERES
31503h25'06''FONOLLOSA LaurentSEMSAINT FELIX DE LODEZ
31603h25'08''HIDEUX FrédéricSEMTHAURAC DRINK TEAM
31703h25'10''REYNES NicolasSEMLES PLANS
31803h25'12''VOINDROT JérômeSEMSEVRES
31903h25'14''TOURNADRE NathalieV1FRIEUPEYROUX
32003h25'18''REMIA JeanSEMMAUGUIO
32103h25'22''JANEX PierreV2MRUMBA
32203h25'32''MENA SébastienV1MTOAC ORIENTATION
32303h26'09''MARGAS JérômeV1MDEFIMAN TRIATHLON PEZENAS
32403h26'11''PEAN BrunoV2MAMS ORIENTATION MONTPELLIER
32503h27'33''ANCEL ClaudeV1MLODEVE
32603h27'38''DA ROCHA MikaëlSEMCEVENNES TRAIL CLUB
32703h28'41''BOIX AbelV3MLOS BLANCBECKS
32803h28'55''BRUNEL GuillaumeV1MIBEX
32903h29'02''JORDAN-MEILLE JohannaSEFNIGHT RUN
33003h29'15''MAGLIARI ValérieV1FATHLE NIMES 30
33103h29'39''LEBEAU FannySEFSAINT GENIES DE VARENSAL
33203h29'42''DE CRUZ NadineV2FMA2M MONTPELLIER
33303h29'58''AZZOPARDI LudovicSEMFABREGUES
33403h29'59''LAURAND XavierSEMMONTPELLIER
33503h30'06''MALLIE ThomasSEMSAINT GENIES DES MOURGUES
33603h30'19''BELLON CharlotteSEFAIMARGUES
33703h30'21''GRATACOS ElodieSEFCAROUX X TRAIL
33803h30'22''MASSON EsterV1FCAROUX X TRAIL
33903h30'49''PALLASTRELLI ToniV2MLES TRAILERS DU PIC SAINT LOUP
34003h30'57''MINGUEZ Jean-LucV2MASSP VERGEZE
34103h31'02''MULET CélineV1FTRAIL ENTRE ELLES
34203h31'04''REI-LUCAS PhilippeV1MCASTRIES RUNNING CLUB
34303h31'31''MARRAMA CybèleSEFMONTPELLIER
34403h31'41''BOUSQUET Jean-MarcV1MMAUGUIO
34503h31'43''LOISELLE ThierrySEMTEAMTROULEY
34603h32'45''UNAL BenoitV2MCLERMONT SPORT ENDURANCE
34703h32'59''ROLLET MickaëlSEMJE COURS TOUJOURS GIGNAC
34803h33'12''MOLINIER WilliamV2MLUNEL VIEL
34903h33'29''RISSE VincentSEMFRANCE CHOROIDEREMIE
35003h33'32''SIMON CorineV2FFRANCE CHOROIDEREMIE
35103h34'11''CRETENET BrunoV2MCASTRIES RUNNING CLUB
35203h34'19''MARCADON MurielleV1FSAINT MATHIEU ATHLETIC
35303h34'33''MEFFRE-JOHANSSON EdithV1FDREAM TEAM
35403h35'36''ABBAL CyrilV1MCAROUX XTRAIL
35503h35'37''ROSSI BenoitV1MLEZIGNAN LA CEBE
35603h35'49''BONNAFOUS EvaSEFCAROUX X TRAIL
35703h35'55''CARPENTIER Jean-MarieV3MCARPENTIER
35803h35'57''CARPENTIER Jean-RenéSEMBE4RUN LES ARSOUILLES
35903h36'26''CHOPARD - DUBOIS CatherineV2FCLAPIERS
36003h36'38''RAVAUX PhilippeV2MCLARET
36103h36'42''LEBEAU CélineV1FCLARET
36203h36'56''NAZON FreddySEMMURVIEL LES MONTPELLIER
36303h37'00''KIN JérémieSEMFRONTIGNAN
36403h37'01''TARDIEU NathalieV1FSOMMIERES ATHLETISME
36503h37'07''TORTORICI MathildeSEFPEROLS
36603h37'21''LOPEZ ErikaSEFHEREPIAN
36703h37'24''ALCAZAR GuilhemSEMGIGNAC
36803h37'29''GIBERT FabriceV1MLUNEL VIEL
36903h37'31''ANTON AlbertoV1MALSG SAINT GILLES
37003h37'41''CAVAILLE AlexandreV1MSAINT GENIES DE FONTEDIT
37103h37'53''LEMAIRE CécileV1FLES FOULEES PRADEENNES
37203h39'12''BLANCO GéraldV1MCAROUX X TRAIL
37303h39'25''RICARD BenjaminSEMSAINT GELY DU FESC
37403h39'27''BERNAUD CyrilleV1MMONTPELLIER
37503h39'34''TURCANT SoniaV1FSAINT CLEMENT TRAIL AND RUN
37603h39'47''AFFRE PhilippeV2MCANET
37703h39'57''AUDINOT FrédéricV1MMONTPELLIER
37803h40'29''MARTEL OlivierV1MMONTPELLIER
37903h40'32''MONTAUD StéphanieV1FCASTRES
38003h40'34''DAU Jean FrançoisV3MMONTPELLIER
38103h40'35''BOURUT PascalSEMCANDILLARGUES
38203h40'52''GARCIA DavidV1MECG PIGNAN
38303h41'31''LUNET YvesV4MSAINT CLEMENT TRAIL AND RUN
38403h41'58''HIGONNET NicoleV2FALSG ATHLETISME
38503h42'10''TALLAGRAND ErickV2MVEDAS ENDURANCE
38603h42'21''DUCHAMPT JérémieV1MCAROUX X TRAIL
38703h42'32''HUGLA JulienSEMMONTPELLIER
38803h42'50''GRANIER StéphaneV1MTEAM SACOCHE
38903h43'14''MORIN NathalieV2FRUNNING ORDIZAN CLUB
39003h43'35''ARPIN OlivierV2MTEAM SAINT GENIEROIS
39103h43'51''LOPEZ CédricV1MCAROUX X TRAIL
39203h44'03''ORGAER EmmanuelV2MCABRIERES
39303h44'09''ROCHAS RomainSEMMAUGUIO
39403h44'44''LEON CharlotteSEFSOMMIERES ATHLETISME
39503h44'46''ROUX PhilippeV2MSAINT MATHIEU ATHLETIC
39603h45'02''BOUSQUET ArnaudSEMCROSSFIT BEZIERS
39703h45'03''MAVIEL François XavierSEMCROSSFIT BEZIERS
39803h45'08''CARRION PatrickV1MCAROUX X TRAIL
39903h45'32''ESCOULA ChristelleV1FTARBES PYRENEES ATHLETISME
40003h46'07''BAUX StéphaneV1MPALAVAS LES FLOTS
40103h46'11''COSTE GuillaumeSEMPOUZOLS
40203h46'36''DA COSTA JulienV1MVIC LE FESQ
40303h46'47''FINART AuréliaSEFGRABELS
40403h47'28''SAUVAGE JérômeV1MRUNNING STONES
40503h47'48''SAINT-DENIS FrançoisV2MJOGGING CASTELNAU
40603h48'13''FESSARD DominiqueV3MJUVIGNAC
40703h48'38''MENANT FrancisV1MMONTPELLIER
40803h49'00''RIGAUX NathalieV1FLA GRANDE MOTTE
40903h49'02''BLANC DanielleSEFMONTPELLIER
41003h49'07''GIROUD LaurentV1MAL SAINT MARCELLIN
41103h49'17''DELON CarolineV1FMONTPELLIER
41203h49'39''VERGNIERES VirginieSEFYOU CAN TRAIL
41303h50'45''ALRIC SabineV1FMAUGUIO
41403h51'08''BEAUMELOU VirginieV1FCAROUX X TRAIL
41503h51'12''GRACIA OlivierV1MMONTPELLIER
41603h51'35''BALLESTER AnnieV2FRAC SAINT ESTEVE
41703h52'39''GUIGNARD SébastienV1MSAINT MATHIEU DE TREVIERS
41803h53'02''CHARENTUS JulienSEMECG PIGNAN
41903h53'44''FAVE AurélieSEFPEROLS
42003h54'21''FAREH JeannetteV2FSOMMIERES ATHLETISME
42103h54'22''TRULLU CatherineV2FSOMMIERES ATHLETISME
42203h55'56''POYER CélineSEFLES FOULEES PRADEENNES
42303h56'23''BONNAFOUS OlivierSEMTEAM DE L’ILE
42403h56'24''BELLARD EricV1MGRABELS
42503h56'49''DUBIE KarineV1FTPA
42603h57'10''PAUPY GéraldineV1FCANET
42703h57'43''MAUNE BenoitV1MMONTPELLIER
42803h58'04''PICARD MyriamV1FRAC SAINT ESTEVE
42904h00'09''BOYER DominiqueV3MUNION BORDEAUX METROPOLE
43004h00'35''CARETTE DavidSEMCREPS FORCE
43104h02'17''CHINOT YannV1MNANTERRE
43204h06'27''AUTERIVES FlorenceV2FLUNEL
43304h09'23''DUSSEAU-FERTE MarielleV1FSAUSSAN
43404h10'02''BARON XavierV1MMONTPELLIER
43504h10'50''JOLLY FrancisV3MBEAULIEU
43604h10'55''LOISELLE ElodieSEFTEAMTROULEY
43704h11'56''ROLLAND DanièleV4FLES TRAILEURS THUIRINOIS
43804h12'36''FOULTIER RégisV1MPEYPIN
43904h12'37''LEDREUX YannickV1MBEAULIEU
44004h13'20''COVES ChristineV1FCASTELNAU LE LEZ
44104h15'40''CAIANO Marie PierreV2FLUNEL
44204h15'45''OTALORA PascalV1MLA VIE EST BELLE
44304h16'37''PEAN Anne-SophieSEFAMS ORIENTATION MONTPELLIER
44404h17'35''HAMEL Jean-PierreV4MLE CAP D AGDE
44504h20'07''POSO-ROUVEIROL ElsaSEFSAINT CLEMENT
44604h20'08''MALLIE JulienV1MMAC MALLIE TEAM
44704h21'33''ZABAR MoumtajV1FTEAM D+
44804h21'36''BERLAN François-XavierV1MTEAM D+
44904h23'38''COSTE EricV1MSAINT MATHIEU
45004h23'59''CASSE LaurentSEMSAINT GELY DU FESC
45104h24'00''LAMOR VincentSEMSAINT GELY DU FESC
45204h28'57''MONTEIL DavidV2MCAROUX X TRAIL
45304h29'00''POUJOL KarineV1FCAROUX X TRAIL
45404h29'12''ARMESTO NathalieV1FCAROUX X TRAIL
45504h29'15''RIVERO RahniaV1FCAROUX X TRAIL
45604h29'17''BATAILLE PascaleSEFCAROUX X TRAIL
45704h29'19''BERVA Jean-FrançoisV1MCAROUX X TRAIL
45804h29'20''POUJOL SylvieV2FCAROUX X TRAIL
45904h29'46''DUFOUR AnnabelleV1FSAINT MATHIEU ATHLETIC
46004h30'08''SIMON PhilippineSEFFRANCE CHOROIDEREMIE
46104h30'09''SIMON Jean-PascalV3MFRANCE CHOROIDEREMIE
46204h44'23''COQUILLAT DominiqueV3FLES FOULEES PRADEENNES
46304h44'25''BROUILLET Jean-PaulV3MLES FOULEES PRADEENNES
46404h59'29''DUSSEAU ClaudieV3FLECRES
46505h08'00''HAMEL MargaretV3FLE CAP D AGDE
46605h19'03''PRABONNEAU DominiqueV4MLES FOULEES PRADEENNES

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !