Classement de Rotary Trail Beaune 2018

Voir la fiche de la course : Rotary Trail Beaune du 6/1/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
147'47''PETITJEAN BenjaminSEMDijon Single Track
248'32''BOURGEOIS AlexandreSEMDuc Athle
352'09''COMPAROT AntoineSEMAsptt Dijon
452'28''BIZARD SebastienV1MTeam Sport Et Nature
552'34''DANCER TheoJUMS/l Athle 21 Ao Arnetoise
652'58''GARNIER ThomasSEMRunning Conseil
754'04''LALEURE GauthierSEMBeaune Rougeot Triathlon
855'35''BOUTON MaximeESMTeam Sport Nature Beaune
955'52''BOURGEOIS NicolasSEMDst
1056'07''LUCAS ArnaudSEM
1157'01''LE LANN OlivierSEM
1257'09''GIRARDIN JustinSEMBeaune Rougeot Triathlon
1357'20''MOREY SimonSEMDijon Singletrack
1457'59''ROUAUD FabienSEMCoureurs Du Dimanche De Beaune
1558'11''MAZILLE PierreESMDijon Singletrack
1658'20''CARRE EricV2MAjvn
1758'38''AMOURA MerwanESMUcpa / Piscine Olympique Dijon
1858'59''DAVID MickaelSEMMickael David
1959'13''BAUDINI GeraldSEM
2059'46''VERNIZEAU CamilleSEFDijon Uc
2159'47''DEFRANCE OlivierV1MAthle 21
2259'51''TACNET ChristopheV1M
2359'51''BELORGEY JeffV1MAc Chenove
2459'52''RAFFA Anne-sophieSEFRt2g
2501h00'58''BERTON SebastienSEM
2601h00'59''LOPEZ RomainSEMEca
2701h01'02''MASSON AlixJUMEntente Chalon/saone Athl.
2801h01'17''RACLOT ChristianV2M
2901h01'22''ALLIX ArnaudV1MEalc
3001h01'33''POUPON PierreSEMUcpa / Piscine Olympique Dijon
3101h01'34''COLIN JosephV1M
3201h01'36''GRANDPRE AntoineSEMDijonsingletrack
3301h01'36''LEBOEUF NicolasSEM
3401h01'45''LAMONICA DamienSEM
3501h01'49''MAYEULLE PierreV1MBeaune Rougeot Triathlon
3601h01'49''DEBAY BlaiseV1MDebay
3701h01'56''LARONZE FabienV2M
3801h01'59''VILLERMAUX MichelV2M
3901h02'01''BAUDOT Jean baptisteSEM
4001h02'07''NIVOT TanguySEMTeam Volt
4101h02'10''BAY AlexandreSEM
4201h02'13''BOREY EmmanuelV1M
4301h02'14''PATIES AlizeeSEFTeam Volt
4401h02'15''BOUVET ElieJUMBeaune Rougeot Triathlon
4501h02'16''BOUVET FabienV1MVsc Beaune
4601h02'43''BAUDION PascalV1MCourir Moroges
4701h02'49''DIANE MamadouSEMAssociation Beaune Athletisme
4801h03'15''JACQUEMARD FredericV1MEntente Chalon/saone Athl.
4901h03'15''ROULLIER CedricV1MDijon Triathlon
5001h03'17''BARBIEUX GregoryV1MChalon Endurance
5101h03'19''DAUTREY HerveV2MAsptt Dijon Athletisme
5201h03'23''LANNY StephaneV1M
5301h03'32''BATTAULT ThomasSEM
5401h03'34''LAMOURE Henri noelSEM
5501h03'40''MAIKHAF IsmaelSEM
5601h04'11''VUITTENEZ CharlesSEM
5701h04'13''HUET SebastienV1MCote Et Sport
5801h04'43''CARLOT JulienSEM
5901h04'43''RAPET VincentV2M
6001h04'44''CHASSAT CyrilleSEMSens Route Trail
6101h04'52''AUBRY LaurentV2M
6201h04'55''BOUTTEVIN DenisV1M
6301h05'06''DACLIN JeanSEM
6401h05'20''DANCER VincentV1MRougeot Beaune Triathlon
6501h05'29''CORREIA DavidSEM
6601h05'29''GALLET JeromeSEMVtt Gevrey / Sport Et Nature B
6701h05'29''CAPITAIN Pierre francoisSEMVtt Gevrey
6801h05'43''GENTE JulietteESF
6901h05'45''TAULIN LudovicSEMTriathlon Club Seurrois
7001h05'53''JEANNIARD GuillaumeESMVtt Gevrey Chambertin
7101h05'53''CIRIC MiroljubSEM
7201h06'16''PRENEY PatriceV2MAss.foulee Ladoisienne
7301h06'24''LAVENU DavidV1MDst
7401h06'29''REYTIER BenoitV1M
7501h06'39''CAVELIER BenoitSEM
7601h06'42''ADNET RegisV1MChenove Triathlon Club
7701h06'47''BROQUET XavierV1M
7801h06'52''PRAT HerveV2MProdialogue /david Derepas
7901h06'57''BALLOT MaximeSEM
8001h07'04''BOUHET RomainSEM
8101h07'09''BERTON PierreSEM
8201h07'12''BENCE MagalieSEF
8301h07'41''NICOLET VincentSEMPlein Les Pattes
8401h07'41''DIMITRIJEVIC JordanSEM
8501h07'50''MALNOURY JulienSEMRt2g
8601h07'53''DOUSSOT MarcV2M
8701h07'54''FOREST ChristianV2M
8801h07'59''BONAL DavidV1MM David Bonal Ou Mme Nathalie
8901h08'07''RATTON FranckV2M
9001h08'10''JONCHET BrunoV1MEntente Chalon/saone Athl.
9101h08'19''MORI ThibautV1M
9201h08'23''MENADEO Jean-baptisteSEM
9301h08'30''MORIEUX PierreSEM
9401h08'31''GIBASSIER MathieuSEM
9501h08'37''MELLAN RegisV2MCac 39
9601h08'38''CHAVAGNE PhilippeV2M
9701h08'42''MALSOT XavierV2M
9801h08'46''LACROIX LudovicSEM
9901h08'49''MICHAUD JeromeV1M
10001h08'49''SZYMALKA LaetitiaSEF
10101h08'51''SOUHIARD MickaelSEMCdd
10201h09'09''BOUILLOT JeremieSEM
10301h09'23''DUVAL FlorentV1MCdd
10401h09'31''BOULLAIT BenjaminV1M
10501h09'39''LALARME BenoitSEM
10601h09'42''CHARLES GeoffreySEM
10701h09'44''PONCET ArnaudV1MLes Runners Du Moulin
10801h09'45''LAIRE PatrickV1M
10901h09'46''BOUVET VictorSEM
11001h09'46''HIVERT LudovicSEM
11101h09'54''GEOUFFRAY JeremySEMCreusot Triathlon
11201h09'55''FORNARI JulienSEMFull Combat Academy
11301h10'02''LAPORTE PascalV2MCac 39
11401h10'05''LEONARD NathalieSEFAjvn
11501h10'09''DUBOIS ThomasSEMDijon Singletrack
11601h10'09''PERRET DU CRAY BaudouinSEM
11701h10'09''GRUDZIEN CyrilV1MFamily Running
11801h10'11''BLONDEAU MaximeSEM
11901h10'13''BARNIER FredericV1M
12001h10'21''BOISSEAU-BERTELOT SebastienV1M
12101h10'37''MONTHELIE FrancoisSEM
12201h10'46''THONNON FabriceV1M
12301h11'03''BOULAY ThierryV2M
12401h11'03''SZYMALKA FrancoisSEM
12501h11'06''THIBERT ChristopheV1M
12601h11'21''CHARLES RomainSEM
12701h11'26''BEAUMONT YannickV1MRt2g
12801h11'26''LODOLO LionelV1M
12901h11'30''CHARTIER DavidV1MFamily Running
13001h11'31''PLATRET GuillaumeSEM
13101h11'32''VINCENZI PatrickV2M
13201h11'41''CLEMENT NicolasSEM
13301h11'43''VINCENT LionelV3MAsptt Dijon Athletisme
13401h11'44''HOQUET NicolasV1M
13501h11'45''LABRY VickSEFRougeot Beaune Triathlon
13601h11'50''LAMONICA AnthonySEM
13701h11'54''BASTIEN SylvainSEM
13801h11'55''FONDARD LaurentV1M
13901h11'59''ROUSSEL DominiqueV3MAc Talant
14001h12'10''TALBOT MatthieuSEM
14101h12'15''ROSA DomingosV1M
14201h12'58''NICOLAS PelgrinSEM
14301h12'58''SIMONNET ThibaultSEM
14401h13'02''BOIVIN AlainV2M
14501h13'04''FEL NicolasV1M
14601h13'09''FEURTEY VincentSEMLes Coureurs Du Dimanche
14701h13'09''ROSEL Anne liseSEFLes Coureurs Du Dimanche
14801h13'12''NOEL ChristopheSEM
14901h13'20''HAETTICH JordanSEMUcpa / Piscine Olympique Dijon
15001h13'22''PERNIN FabriceV1M
15101h13'43''MELIN PhilippeV2MAthle 21
15201h13'44''RADEK MathieuSEM
15301h13'45''GUERINEAU DanielV1M
15401h13'59''VANDESCHRICK CarolineSEFAc Chenove
15501h14'05''GUILLEMIER SebastienV1M
15601h14'06''BILLOTTE StephaneV1M
15701h14'08''LATRECHE NoredineV1M
15801h14'11''SAVARY FranckV2M
15901h14'12''GERMAIN MaximeV1M
16001h14'15''PORCHEROT BertrandV1MAdot 71
16101h14'19''HAMULKA JeromeV1M
16201h14'22''POINCENOT Jean-lucienSEM
16301h14'23''FLEURISSON EmilySEF
16401h14'23''REMY BenjaminSEMBarbu Runners
16501h14'26''MUZARD PierreESM
16601h14'26''VITARD MickaelSEM
16701h14'29''PARIZE JeremySEM
16801h14'29''POIROT QuentinSEMAcr
16901h14'41''RENAUD JeromeSEM
17001h14'42''PACOT LucieJUF
17101h14'43''LAURENT EmmanuelV1M
17201h14'48''PETITJEAN DylanESMRt2g
17301h14'49''JUNOT GregorySEM
17401h14'53''FARGERE JeromeV1M
17501h15'03''MERCIER ChristianV2MFamily Running
17601h15'07''GRISARD ChristianV2M
17701h15'07''HEUDE RomainSEM
17801h15'07''PAUTET MaximeSEMPautet
17901h15'09''ZIMMER ChristopheV2M
18001h15'12''SIMMONEAU ChristopheSEM
18101h15'17''VOLLOT MathieuSEMS/l Athle 21 Ao Arnetoise
18201h15'56''CORMERY EricV2M
18301h15'57''LAIRE CyrilleV1MTerre De Running
18401h16'05''ENFROY CecileV1FAsptt Dijon
18501h16'05''SANTA AbelSEM
18601h16'06''VANDROUX KarineV1FRando Running Besancon
18701h16'12''DEGAND FredericV1M
18801h16'19''SALVI LaurentV1M
18901h16'22''SOULIER JeremySEM
19001h16'23''CHALLAN BELVAL AntoineSEM
19101h16'28''JEANNIAND AlexisJUM
19201h16'29''PIERRE GROLIER PhilippeV2MRt2g
19301h16'51''POMMEY IsabelleV2FLes Givres Du Trail
19401h16'51''BURDIN ChristopheV1MEca
19501h16'57''PANDOLFO SebastienSEM
19601h17'02''HUSSON CedricV1M
19701h17'03''GANDRE RomainSEM
19801h17'04''MELOT OlivierV1M
19901h17'04''HUMBLOT EstelleSEFEntente Chalon/saone Athl.
20001h17'05''MAINTENON PierreSEM
20101h17'11''PERREAU ThomasSEM
20201h17'13''BARTHELEMY JeromeV1M
20301h17'16''DELACOTTE FabienV1M
20401h17'20''COURBET GerardV2MCac Champvans
20501h17'20''BIGUEUR EricV2MCac 39
20601h17'26''HELWANI MarionSEFCrossfit Magma Chalon Sur Saon
20701h17'37''LAROCHETTE OlivierV2MTriathlon Macon Club
20801h17'47''TRAVERS EricV1MRc Running Givry
20901h17'48''MONNOT DenisSEMGrand Chalon Athletisme
21001h17'51''SOUILLOT LudovicV1MTriathlon Club Seurrois
21101h17'51''MAROY PaulV1MTriathlon Club Seurrois
21201h18'05''MORTUREUX StephaneSEMPlein Les Pattes
21301h18'17''MERY Jean michelV2MVtt Gevrey
21401h18'23''ROY NicolasV1M
21501h18'24''FAVIER TonySEMDijon Singletrack
21601h18'26''GIBOULOT PatrickV2M
21701h18'28''BOULEY LudovicV1MRougeot Beaune Triathlon
21801h18'32''KUKULINSKI AlanJUM
21901h18'35''PERNIN SoniaV1F
22001h18'41''MERCIER BrunoV1M
22101h18'51''FERREIRA Jean louisSEM
22201h18'53''FICHOT MichelV2M
22301h18'54''BUSSIERE HeleneSEF
22401h18'57''PERRIN LoicSEM
22501h19'00''LAVENU NoahCAMDst
22601h19'07''GRAVALLON AlainV1M
22701h19'08''CARNEIRO DOS SANTOS JoaoV2M
22801h19'18''CHAUDAGNE AlexisSEM
22901h19'18''BERTHIER CharlineSEFMontceau Triathlon
23001h19'23''BAUDOT NicolasSEMCrossfit Beaune
23101h19'25''BOUCHE ElieSEMDijon Singletrack
23201h19'25''LALARME CharlineSEF
23301h19'26''MAGNIEN ChristopheV2M
23401h19'28''BLUSSEAU MatthieuSEM
23501h19'42''DESSET AlexandraSEF
23601h19'44''LECOMTE SandrineV1FAfl
23701h19'52''THEVENET RomainSEMMonnot
23801h19'55''RICHARD JeromeV1M
23901h20'04''VRICIC ElvinV1M
24001h20'05''CHARLOT Jean-michelV1MCdd
24101h20'17''BAILLEUX EricV2MSans
24201h20'28''LEBLANC GillesV2M
24301h20'30''BONIN MaudSEF
24401h20'42''GRIVAULT OlivierV1MMontceau Triathlon
24501h20'43''DELIC SlavicaV2FAc Talant
24601h20'44''CABARET GeorgesSEM
24701h20'45''ISAIE Jean-christopheV1M
24801h20'54''ROSLER DidierV2M
24901h21'13''WELTER SeverineV1F
25001h21'23''PALLEGOIX JulienSEM
25101h21'32''BAIL ChristopheV1M
25201h21'34''BUGUET AurelienSEM
25301h22'00''DESSAUGE NicolasSEM
25401h22'04''ESNAUX ManuelSEM
25501h22'26''KUKULINSKI DavidV1M
25601h22'30''LABORDE AurelienV1M
25701h22'54''GIRARDIN ValerieV2FBeaune Rougeot Triathlon
25801h22'57''JOURDAIN LucV2M
25901h22'57''CHENEBAULT BrunoV1MLes Runners Du Moulin
26001h23'14''PALLEGOIX AngelineSEFDijon Singletrack
26101h23'23''MEUNIER PhilippeV2MCac 39 Champvans
26201h23'23''ZADOINOFF KatyV1FCac 39
26301h23'38''PONCE PascalineSEFDijon Singletrack
26401h23'41''DUFOUR PascalV3MAjvn
26501h24'00''TOBIAS Anne-catherineSEFAsptt Dijon Athletisme
26601h24'16''ROUSSEY AmandineSEF
26701h24'45''BOYER EliseSEF
26801h24'47''BOUGE MarineSEF
26901h24'47''MERLIN AlexandraSEF
27001h24'51''HAVRET KevinSEM
27101h24'53''BOISSEAU-BERTELOOT CharlotteSEF
27201h24'57''MERCIER FabienneV2F
27301h25'14''VINCENT MarineSEFDijon Triathlon
27401h25'15''VINCENT ValerieV2FRougeot Beaune Triathlon
27501h25'39''PETEUIL SeverineV1F
27601h25'40''BROYER StephaneV1M
27701h25'42''DUMON RomainSEMCrossfit Magma
27801h25'43''COSTE JulieSEF
27901h26'12''LARBAIN DidierV2M
28001h26'13''FERNANDES NicolasSEMRt2g
28101h26'23''POIROT Jean lucV2MAcr Dijon
28201h26'53''BON Jean lucV2MCdd
28301h27'23''SCHWARTZ ThomasSEMUcpa / Piscine Olympique Dijon
28401h27'42''MARIN AnaisESFChenove Triathlon
28501h27'56''FAVIER AnnickV2FEscargots 21
28601h27'58''BOUTARD BrunoV1M
28701h28'12''ANGEBAULT FlorenceV2FPensez Sport
28801h28'23''THOMAS SebastienSEMAsso Trail
28901h28'28''LESCOUALCH MarieESF
29001h28'50''PONCET LucreceV1FLes Runners Du Moulin
29101h28'54''MULLER AmelieSEF
29201h28'54''TRUCHOT YoanSEM
29301h29'01''LEBLANC LeaSEF
29401h29'39''BUSTIN CloeESF
29501h29'39''BARBUSSE DenisESMEt Moi Je Veux Nager
29601h29'54''LEBRET Jean-michelV2M
29701h30'03''SCALABRINO AmandineSEF
29801h30'12''ANGINOT JulieESFJulie Anginot
29901h30'25''CHEVALLIER FreddyV1MLes Runners Du Mouliun
30001h30'26''BLUSSEAU AnnelieseSEF
30101h30'26''BONNOT AlineSEF
30201h31'43''ISAIE MagaliV1F
30301h33'08''FORASACCO SylvieV2FRunners Du Moulin
30401h33'29''CHALUMEAU ThomasSEMTeb
30501h33'29''GUILLOUX PatriceV2MDst
30601h33'30''GORCY CatherineV1F
30701h33'31''GUILLOUX CharlineSEF
30801h34'37''GICQUIAUD ArnaudV1M
30901h34'57''COTO ChloeSEF
31001h35'00''BURDY FrederiqueV2M
31101h36'15''CHALLAN BELVAL Marie astridSEF
31201h36'20''BARTHELEMY GabrielleV1F
31301h36'48''CLEMENT AuroreV1F
31401h37'19''DE CASIMACKER NathalieV1FAs Agnetzathle
31501h37'25''RIA SophieSEF
31601h43'04''THOMAS NathalieV2F
31701h43'08''MONNOT MelanieSEFGrand Chalon Athletisme
31801h43'18''DENAUW ElisabethV2F
31901h55'00''ROLLAND ChistelleSEF
32001h55'00''BOUTEILLE SandraSEF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.19 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !