Classement de La Course de Noël des Moulins - 21 km 2017

Voir la fiche de la course : La Course de Noël des Moulins - 21 km du 17/12/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h06'05''FEKIR MondhirSEMUNIRUN59
201h09'41''CARETTE RomainSEMS/L US TOURCOING
301h10'34''VERHAEGHE MichelV1MAC WAMBRECHIES
401h12'31''RINGOT BorisSEMAS MARCK
501h13'38''BENAMAR MohamedSEMLILLE RUNNING TEAM
601h13'58''LANEEUW JeremieSEMCHTIS COUREURS FLAMANDS DE BAVINCHOVE
701h14'17''CHATELAIN AlainV2MUS MARQUETTE
801h14'53''ELLEBOUDT GuillaumeV1MS/L US DUNKERQUE
901h15'25''FORT LoicSEMUNIRUN59
1001h15'46''BORDET DominiqueV2MOLYMPIQUE GRANDE-SYNTHE ATHLE
1101h17'29''BODDAERT BenoitSEM
1201h17'29''MARTINACHE ArnaudV1M
1301h18'08''IDZIAK DidierV2MUS MARQUETTE
1401h18'32''BASTAERT Jean marcV2MCHTIS COUREURS FLAMANDS DE BAVINCHOVE
1501h18'58''PENOT AurelienSEM
1601h19'21''ABOUSITRE AhmedSEM
1701h19'49''CASSEZ CedricV1MCHTIS COUREURS FLAMANDS DE BAVINCHOVE
1801h20'08''HUYGHE DavidV1M
1901h20'09''MATHIEU DamienV1MDUNKERQUE RAID AVENTURE
2001h20'21''KUREK SébastienSEM
2101h20'26''RICHARD RéginaldV1M
2201h20'54''DOCQUOIS FredericV1MAMICALE LE DRAPEAU LE PORTEL
2301h21'06''BLANCKE ThierryV1MWATT FOOTING
2401h21'19''RUDZKI FabriceV1M
2501h21'27''FICOT PierreV1MFOULEES LOONOISES
2601h21'52''INGELAERE ArnaudSEMAS STEENVOORDE
2701h21'53''DUCROCQ LindaSEFLA PATRIOTE CROSS DE GUINES
2801h21'53''JOSEPH JoelV2MLA PATRIOTE CROSS DE GUINES
2901h22'21''KINNEN SylvainV1M
3001h23'04''BERTHELOT SebastienV1M
3101h23'15''MACHU NicolasSEMANGES ET DEMONS RIB
3201h23'34''HALL GaryV1MS/L US TOURCOING
3301h23'42''DESCHUYTTER Jean-lucV3MES ARQUES
3401h23'48''WAROT BorisV1MCHTIS COUREURS FLAMANDS DE BAVINCHOVE
3501h23'54''NAINE ThibaudSEMLILLE METROPOLE ATHLETISME
3601h24'35''LEMAGNENT GaelSEMUNIRUN59
3701h24'46''DELESTREZ LudovicV1MCLLL ARMENTIERES
3801h24'47''OBLIN MatthieuSEMUNIRUN59
3901h24'58''STERCKEMAN BrunoV1MCOURIR A GRAVELINES
4001h25'15''LEMPEREUR JeanV1MHEM ATHLETIC CLUB
4101h25'18''VERSCHEURE ElodieSEFS/L ASPTT LILLE METROPOLE
4201h25'20''CHEVALIER LaurentV2MS/L ASPTT LILLE METROPOLE
4301h25'26''RICHARD DanielV3M
4401h25'59''BOLLENGIER ChristianV2MCHTIS COUREURS FLAMANDS DE BAVINCHOVE
4501h26'23''VANDOMME JulienSEMLES TYRANNOSAURES
4601h26'25''LOGEZ AmelieSEFRUNNERS EN NORD
4701h26'46''VERDOUCQ LaurentV1MES ARQUES
4801h26'49''DEPREZ-BUTSTRAEN ElodieSEF
4901h27'11''DEPATURE BrunoV2MCOURIR ENSEMBLE SNCF
5001h27'19''DESBROSSES JulienV1MHAUBOURDIN LOOS WATTIGNIES ATH
5101h27'22''DURIEZ GaetanSEM
5201h27'24''BUCAILLE JohnnyV1M
5301h27'32''DEVOS AlainV1M
5401h27'33''CAYZEELE Jean lucV2MJOGGING AVENTURE RONCQUOISE
5501h27'43''ENGRAND BorisV1M
5601h28'09''MAGNIEZ AlexisSEM
5701h28'16''BUN OlivierSEM
5801h28'22''DUSSART DavidSEMTRIATHLON CLUB HAZEBROUCK
5901h28'29''GRAS LouisSEM
6001h28'33''IMPENS BernardV1MHEM ATHLETIC CLUB
6101h28'35''CARPENTIER Jean reneV2MS/L JOGGING ET ATHLETISME FRET
6201h29'02''LESAGE FrankV2MUNIRUN59
6301h29'07''TOURSEL FredericV1MCHTIS COUREURS FLAMANDS DE BAVINCHOVE
6401h29'36''CHEVRIER RomainSEMSC2F
6501h29'38''PALFART DavidV2MES ARQUES
6601h29'51''DAUCHEZ MaximeSEM
6701h30'18''GACH OlivierV2MNOTHING
6801h30'25''LELEU LaetitiaV1F
6901h30'28''LAMBERT FrancisV3MLILLE METROPOLE ATHLETISME
7001h30'28''BAILLY AlbanV1M
7101h30'41''HEBERT PascalV1M
7201h31'08''FOCQUENOY HéloïseSEFLILLE TRIATHLON
7301h31'18''COULON PatriciaV2FUS MARQUETTE
7401h31'25''GUILLEMAIN VincentSEMLA REUNION
7501h31'25''GUILLEMAIN LaurentSEMGPMD
7601h31'32''CAPPOEN CoralieSEFGOLDEN SPOON
7701h31'33''LOGEZ GuillaumeSEMTRIATHLON CLUB DE LIEVIN
7801h31'51''OUTREMAN DidierV1MOA HAZEBROUCK
7901h31'51''CARPENTIER EricV1MCHTIS COUREURS FLAMANDS DE BAVINCHOVE
8001h32'28''DEWAELE GuillaumeSEMJOGGING CLUB WORMHOUT
8101h32'29''MEZIERE SébastienV1M
8201h32'29''TRINQUET LucV2M
8301h32'34''TURBELIN SébastienSEM
8401h32'50''GHARNITI OmarSEM
8501h32'58''BECK ThierryV1MX2POP
8601h32'59''DEHEEGHER LaurentV1M
8701h33'04''VERRIELE BenoîtV2MASL ATHLÉ
8801h33'06''DELRUE FlorianSEM
8901h33'07''DEHAENE FranckV1M
9001h33'13''MENOUX StéphaneV1MMINISTERE DE SPORTS
9101h33'34''DERYCKE FrançoisV1M
9201h33'36''GOBLET EmmanuelV1MJOGGING AVENTURE RONCQUOISE
9301h33'37''HADRI SebastienSEMFOULEES LOONOISES
9401h33'45''PARESYS PierreSEM
9501h33'45''CICZORA YannV1M
9601h34'17''WEHE Jean christopheV1MJOGGING CLUB LAPUGNOY
9701h34'39''TARTART SylvieV1FLA PATRIOTE CROSS DE GUINES
9801h34'40''DUPONT Jean pierreV2MLA PATRIOTE CROSS DE GUINES
9901h35'03''YOUF OlivierSEM
10001h35'05''GRAVE SteveV1M
10101h35'06''SAINT GEORGES RegisV1MLILLE TRIATHLON
10201h35'07''CLEMENT OlivierV1MJOGGING CLUB LAPUGNOY
10301h35'10''COPPENS LindaV2FSPIRIDON AALST
10401h35'15''LESCUYER HervéV2MRIO TINTO
10501h35'16''LESAGE DimitriSEM
10601h35'17''LELEU AmorySEMSTADE LONGUENESSOIS
10701h35'21''DESMELIE EdouardSEM
10801h35'22''BIZ DelphineV1F
10901h35'28''MAGES LudovicV1MUS LEFFRINCKOUCKE JOGGING
11001h35'28''HUYGHE SamuelV1MGRAVELINES TRIATHLON
11101h35'48''OLIVER PhilippeV2MX2POP
11201h35'48''BART LeysV1M
11301h35'49''TURBELIN JimmySEM
11401h35'53''WILLOT BaptisteSEM
11501h35'58''KAMINSKI HerveV1M
11601h36'05''VASSEUR DavidV1MUS LEFFRINCKOUCKE JOGGING
11701h36'06''FIEVET ThomasSEMRUNNERS EN NORD
11801h36'13''CORVELEYN ElodieV1FPERONNE ATHLETISME CLUB
11901h36'14''BRUGALLÉ JérômeSEM
12001h36'16''VACHET ThomasSEM
12101h36'39''HANNEBAU NicolasSEM
12201h36'39''LAFORGE FabienV1M
12301h36'40''DUPONCHEL GuilainV1MRIO TINTO
12401h37'03''ROSART AnthonySEM
12501h37'08''VERCAEMER FlorianSEM
12601h37'08''TISON NicolasSEM
12701h37'09''MILLET VirginieV1FASDN
12801h37'11''ZULIANI RomySEFLILLE METROPOLE ATHLETISME
12901h37'11''QUEYLA LaurentV2M
13001h37'15''COTTREAU Jean-danielV3M
13101h37'44''VACHET JulienSEM
13201h37'45''LEMATTRE DominiqueV1MJEUNESSE CAPPELLOISE ATHLETISME
13301h37'46''CUVELLIER PhilippeV2MCOURIR A GRAVELINES
13401h37'48''POIRIER ChristianV2MCLUB JOG ABLAIN
13501h37'52''JUST DavidSEM
13601h37'54''SCOBRY LaurentV1MJEUNESSE CAPPELLOISE ATHLETISME
13701h37'55''HIERONS CharlieSEM
13801h37'59''ATAKPA JeanV1MSTADE LONGUENESSOIS
13901h38'01''VAILLANT PatriceV2MTEAM TERNOIS
14001h38'04''RORIVE SébastienV1MAS DEPARTEMENT DU NORD
14101h38'11''FICHAUX AlexandreSEM
14201h38'15''MAZUREK VincentV1M
14301h38'23''THERONDEL OlivierV1MAS DOUANES
14401h38'24''LAVIGNE François-denisV1MDEPOORTER
14501h38'47''MIEZE NicolasV1MLOUCH ANGELES RUNNERS
14601h38'50''DE SAINTE MARESVILLE HubertSEM
14701h38'51''GOGNEAUX LucileSEF
14801h38'52''DEBOOM ChristineV1FUS LEFFRINCKOUCKE JOGGING
14901h39'02''KATSCHNIG VirginieV1FS/L US DUNKERQUE
15001h39'09''DURIEZ FredericSEM
15101h39'17''DEMAN FabienSEM
15201h39'17''ROUSSEAU QuentinSEM
15301h39'22''VERHILLE MatthieuSEM
15401h39'23''DECLERCK ArnaudV1M
15501h39'23''LEMEITER MélanieV1F
15601h39'31''MAQUAIRE NicolasSEMJOGGING CLUB LAPUGNOY
15701h39'35''DECRIEM EricV2MCOURIR A GRAVELINES
15801h39'52''SUEUR AlexandreSEM
15901h40'01''CHOUROT LucienV3M
16001h40'03''WAELS EdouardSEM
16101h40'10''LENIERE EddySEMTRIATHLON CLUB HAZEBROUCK
16201h40'10''LLORENS AlexandreV1M
16301h40'29''BISIAU MickaelV1M
16401h40'31''BECK AlexandreV1M
16501h40'32''LAURENT CarineV2F
16601h40'39''ROMMEL CedricSEMRUN IN BROUCK
16701h40'39''LECLERC MickaelSEMRUN IN BROUCK
16801h40'40''GORCZAK AlainV2M
16901h40'48''DROQUE JulieSEF
17001h40'49''FALANDRY LaureSEFRUNNERS EN NORD
17101h40'53''JASON EtienneSEM
17201h40'54''CARLIER MartinSEMCARLIER
17301h40'56''RAOUT SylvainV2MS/L AC AUDOMAROIS
17401h40'59''INGOUF NathalieV1FAMICALE LE DRAPEAU LE PORTEL
17501h41'15''LAMS GuenoleV1MGRAVELINES TRIATHLON
17601h41'19''BOURDON XavierSEM
17701h41'23''MERCK Jean-philippeV1MOSM LOMME ATHLETISME
17801h41'23''JONVILLE ArmandV2M
17901h41'23''DUHAUDT Pierre laurentSEM
18001h41'55''FOUBERT NicolasV1M
18101h41'57''GEERSEN SebastienV1MSTADE LONGUENESSOIS
18201h42'02''TRUFFIER EmmanuelV1M
18301h42'11''WIDHEN AlainV2MCLUB JOG ABLAIN
18401h42'12''CRETAL LaurentV2MCLUB JOG ABLAIN
18501h42'15''DEVOS JulienV1MLES COUREURS DU HOUTLAND
18601h42'17''BOURTEEL MichaelV1M
18701h42'17''ROMMELARD RemiSEFRUNNERS EN NORD
18801h42'35''DIABI JonathanSEM
18901h42'37''BERNICOT OlivierV1MFOULEES ATHLETIQUES DE WASQUEHAL
19001h42'37''BRUNEEL GuillaumeV1MFOULEES ATHLETIQUES DE WASQUEHAL
19101h42'40''HOCINI KarimV1M
19201h42'49''DUHAUTOIS SylvainV1MSAINT VENANT ATHLETISME
19301h42'53''SZCZEPANIAK PascaleV2F
19401h43'02''FLAHAUT ThomasSEMCHTIS COUREURS FLAMANDS DE BAVINCHOVE
19501h43'02''FLAMANT WilliamSEMAC CAMBRAI
19601h43'08''DJAMA VincentSEF
19701h43'10''DEPRET DominiqueV2MCLUB JOG ABLAIN
19801h43'17''HOUCKE PhilippeV3MGAZELEC DOUAI
19901h43'23''MAES EricV1M
20001h43'38''STELLATO DominiqueV3M
20101h43'56''CARDON CarolineSEFGEISHA
20201h44'10''PERSYN BenoitV1MAS STEENVOORDE
20301h44'12''DECATOIRE MarcSEMWILD TEAM TRIATHLON
20401h44'12''BOISSON DavidSEMS/L ESTUAIRE DE LA DIVES ATHLE
20501h44'18''LEFEBVRE Jean-prudentSEM
20601h44'22''BAARIR Zine el abidineV2M
20701h44'26''HAU ArthurSEMFOULEES ATHLETIQUES DE WASQUEHAL
20801h44'30''BLONDEL JoelleV3FASOSS
20901h44'37''LAPLUME JulienSEMES LAVENTIE
21001h44'43''DELOMMEZ StephaneV1M
21101h44'45''TROUBAT LaurentSEMRIO TINTO
21201h44'49''PENNEQUIN PascalV2MPLANETE RUNNING AND WALKING
21301h45'22''MEURIN BernardV3M
21401h45'31''BOUILLON SylvainV2MASUD JOGGING
21501h45'35''MUYLAERT MickaelSEMCHTIS COUREURS FLAMANDS DE BAVINCHOVE
21601h45'57''LOONES GuillaumeV1M
21701h46'06''CHERFY FranckV1M
21801h46'11''DELEBARRE MichelV3MCHTIS COUREURS FLAMANDS DE BAVINCHOVE
21901h46'13''COCHETEUX EmmanuelV1M
22001h46'14''GALOO StephaneV2M
22101h46'18''CRAMMER ChristianV3M
22201h46'35''KATSCHNIG XavierV1M
22301h46'43''NAGY Anne laureSEF
22401h46'44''FACKEURE JimmySEM
22501h46'46''JUSTIN LucienV4M
22601h47'09''DEBUSSCHERE MikaelV1M
22701h47'12''GAMBLIN VirginieSEFFOULEES LOONOISES
22801h47'23''FICHAUX FrancoisV2M
22901h47'26''DERAEDT TomSEM
23001h47'26''MARCHAND LOMPRET HerveV2M
23101h47'35''DEREUMAUX NicolasSEMRUN IN BROUCK
23201h47'51''BORNAIS ThomasSEM
23301h47'59''BAQUE AndreV2MJOGGING DES FRAISES
23401h48'01''ROQUE HerveV1M
23501h48'02''ROQUE DidierV1M
23601h48'03''LELOIR EricV1M
23701h48'04''BECUE BaptisteSEMCOURIR A MERVILLE
23801h48'16''BAUDELET DavySEM
23901h48'17''LYSENSOONE HenriV2M
24001h48'22''CLEMENCEAU CélineSEF
24101h48'23''RYCKEBOER LaurenceV2FJOGGING DES FRAISES
24201h48'26''ENGRAND GuillaumeV1MATHLETISME TETEGHEM
24301h48'30''BAILLIEU ChristianV2MAMICALE LE DRAPEAU LE PORTEL
24401h48'31''HACQUEL MichelV2MAMICALE LE DRAPEAU LE PORTEL
24501h48'35''HANON Jean pierreV3M
24601h48'41''DELPOUVE LouisSEM
24701h49'04''CRETON MarcSEMTRIATOMIC'S
24801h49'07''SYMOENS FabriceV1M
24901h49'09''PRZYBYSZ ThomasSEM
25001h49'20''WROBEL PhilippeSEMR C CATALDINIO (SANS ITALIEN à LA COUPE DU MONDE)
25101h49'47''LEMEITER JeromeV1MAS STEENVOORDE
25201h50'02''VANDENABEELE FranckSEM
25301h50'02''BASTAERT ArnaudV1M
25401h50'04''PERON JulienSEM
25501h50'13''PROVOLO JoachimSEMCLUB JOG ABLAIN
25601h50'14''LESAGE PascalV3MCHTIS COUREURS FLAMANDS DE BAVINCHOVE
25701h50'19''VERHILLE OlivierV3M
25801h50'20''ZNATCHKO YAVORSKY GrégoryV1MKDRT
25901h50'21''HENRY AudeV1F
26001h50'21''WATINE AlbericV1M
26101h50'24''DONDAINE EricV2MATHLETISME TETEGHEM
26201h50'26''BALLY OlivierV1M
26301h50'35''DEHONDT GregorySEM
26401h50'37''BUTAYE MatthieuV1MLES COUREURS DU HOUTLAND
26501h50'42''DEHEEGHER BaptisteSEM
26601h50'45''DESMARETZ AntoineSEMASDN
26701h50'46''DELATTRE KarineSEF
26801h50'46''HAUER MathieuSEM
26901h50'55''RIQUET MartialV1MRUN IN BROUCK
27001h50'57''BEUGNY ArnaudV1MARNYFANO
27101h51'01''CHAMPALLOUX MickaëlV1MRUN IN BROUCK
27201h51'01''BULTEEL FranckV1MASDN
27301h51'03''OUTREMAN ClarisseJUF
27401h51'05''SZUDRA RémiSEM
27501h51'06''DRUON JulienSEM
27601h51'12''FRUCHART RomainSEMTRIATHLON CLUB DE LIEVIN
27701h51'12''DELBARRE FredericV1MTRIATHLON CLUB DE LIEVIN
27801h51'12''PINIER CyrilV1MTRIATHLON CLUB DE LIEVIN
27901h51'14''ROBIN OlivierV2M
28001h51'19''BASQUIN Jean-marcV2MRUNNING CLUB NEUVILLE SAINT REMY
28101h51'28''BRIOUL FranckV1M
28201h51'30''ORZECHOWSKI CedricSEM
28301h51'35''FAURE PhilippeV1M
28401h51'39''HAMI SalahV1MJOHNNY FOREVER
28501h51'46''DUBUIS NathalieV1FSTADE OLYMPIQUE CALAIS ATHLETI
28601h51'51''LECERF ValentinSEM
28701h51'51''SCHOCH Jean-thierryV1MRUNNERS EN NORD
28801h51'54''HANQUEZ JonathanSEM
28901h51'55''MOURET SylvainV1MTI PUNCH DK
29001h51'57''DERYCKERE JulietteSEFRUNNERS EN NORD
29101h52'01''DUBOIS FlorianSEM
29201h52'01''ZNATCHKO-YAVORSKY IgorV1M
29301h52'13''DUHAUT FredericV2MWATT FOOTING
29401h52'18''DELHAYE SebastienSEM
29501h52'18''LEFEBVRE ArnaudV1MLOUCH ANGELES RUNNERS
29601h52'32''TROCME JulienSEM
29701h52'32''JOLY MélanieSEFJOGGING AVENTURE RONCQUOISE
29801h52'36''DENIS AntoineSEM
29901h52'38''HUZEEL ThomasSEM
30001h52'45''MALFOIS AntoineSEM
30101h52'45''PATIN EtienneSEM
30201h53'12''DUMEZ TanguyV1M
30301h53'13''CALMÉ BrunoV2MSERVINS AC
30401h53'13''CALMÉ BlandineV2FSERVINS AC
30501h53'13''KROKOS FabienSEMSERVINS AC
30601h53'14''GAQUIERE DavidV1MRUNNERS EN NORD
30701h53'29''TRINEL RegisV3MCV BETHUNE
30801h53'30''WESTRELIN NellyV3FHAZEBROUCK
30901h53'35''GARAUD OlivierV1M
31001h53'38''CREDEVILLE AmandineSEF
31101h53'48''FOURCROY LaurentV1MPERONNE ATHLETISME CLUB
31201h53'51''BEDDAH MustaphaSEM
31301h53'57''DESOINDRE EricV1MHUMANIS
31401h54'00''CABOT GrégoireV1M
31501h54'06''ROUSSEL BrunoV2MJOGGING CLUB LAPUGNOY
31601h54'06''LEROY Maurice-henriV2M
31701h54'26''BAUDELET TonySEM
31801h54'39''SCHOONHEERE Jean-bernardV2MO MAX TEAM
31901h54'51''MONCHET PhilippeV2M
32001h54'54''LELOIRE MaximeSEM
32101h55'14''DUMONT OlivierSEM
32201h55'17''WARYN MickaelSEMRUNNING CLUB HONDSCHOOTOIS
32301h55'19''BAILLY RenaudSEMRUNNERS EN NORD
32401h55'23''MORTREUX LauraSEF
32501h55'27''DAVIGNY Jean-claudeV2MJOGGING CLUB LAPUGNOY
32601h55'33''D'HAUDT FabriceSEMDE NOORDMEULEN RENNERS
32701h55'33''DEPOORTER DamienV1MAS DOUANES
32801h55'33''D'HAUDT MichaëlV1M
32901h55'36''SARASIN MichaëlV1MJOGGING CLUB LAPUGNOY
33001h55'36''PETIT LaetitiaSEFJOGGING CLUB LAPUGNOY
33101h55'47''DELSAUX JeromeSEMJOGGING AVENTURE RONCQUOISE
33201h55'54''DENIS ValérieV1F
33301h55'54''SETIEY NadraV1FUS MARQUETTE
33401h55'55''DENIS DavidV1M
33501h55'56''AGEZ AgnèsSEFTEAM GRAVELINES TRAIL
33601h55'56''DOUMENGE LaetitiaV1FTEAM GRAVELINES TRAIL
33701h55'57''DECOOL DamienSEM
33801h56'07''DEPRAT CédricSEM
33901h56'08''DUVILLIER MarcoSEM
34001h56'10''SUPLICE MarineSEFRUNNERS EN NORD
34101h56'10''SUPLICE Jean baptisteSEMRUNNERS EN NORD
34201h56'14''RHAJAOUI MoulayV1MFOULEES ATHLETIQUES DE WASQUEHAL
34301h56'17''PISTILLO AntonioV2MFOULEES ATHLETIQUES DE WASQUEHAL
34401h56'19''THERY YannisV1M
34501h56'19''POETTE ArnaudSEM
34601h56'22''BOUCLY AurelienSEMWASPS TEAM RUNNING
34701h56'22''POLY DidierV2MCOURIR ENSEMBLE SNCF
34801h56'28''BERTRAND NicolasV1M
34901h56'38''DECRUCQ ErikaV1F
35001h56'40''BOUQUET BenjaminSEM
35101h56'42''VAAST SimonV3MCS IBM NORD NORMANDIE
35201h56'46''DEWINTRE LionelV2M
35301h56'49''DUBAR JérômeV1M
35401h56'50''ANDRE BeatriceV1FSTADE LONGUENESSOIS
35501h56'52''OGAR ANNICKV2F
35601h56'53''DECOSTER VincentV1MRUNNING CLUB HONDSCHOOTOIS
35701h57'09''RICOUR LiseSEF
35801h57'12''FOUCAUT AntoineV1MASDN
35901h57'13''HOCHART OlivierSEMREYDEL AUTOMOTIVES
36001h57'13''PAGE CédricSEMJOGGING CLUB WORMHOUT
36101h57'14''TOCUT GregorySEM
36201h57'20''SCHIRM FrédéricV1MRUNNINGHEM EN WEPPES
36301h57'22''DEMAREY LaurentV1M
36401h57'22''DEROO LaurentV1M
36501h57'24''LAURENT MathieuV1M
36601h57'25''CALMANT BeverleyV1F
36701h57'25''MOLENBERGHT LaurentV2MAS MARCK
36801h57'25''MANTEZ OlivierV2MAS MARCK
36901h57'32''WROBEL FabriceV1MTEAM CATALDI 2 GRAMMES PAR BRAS
37001h57'33''BLERVAQUE FrancoisV2MCOURIR AU MONT DES CATS
37101h57'33''VALENCOUR RegineV2FCOURIR AU MONT DES CATS
37201h57'33''CAMPAGNE RemySEMCOURIR AU MONT DES CATS
37301h57'46''AZROU CléliaSEF
37401h57'50''VIEILLARD BenoitV1M
37501h57'57''OUN SauryaSEM
37601h58'02''NIVELET JulienSEMTEAM BONHEUR RUNNER
37701h58'04''DAMBRUNE JulienSEM
37801h58'08''VERMERSCH OlivierV1M
37901h58'09''KUOCH VanessaSEM
38001h58'22''SCHMIDT ChristopheV2M
38101h58'27''BLANCHARD MathieuSEM
38201h58'29''TASSIN BlaiseSEM
38301h58'29''BUSIN ThomasSEM
38401h58'30''PREVOST YannickV1M
38501h58'34''NOREK ReynaldV1MCOURIR ENSEMBLE SNCF
38601h58'54''DUBURCQ ThibaultSEM
38701h58'54''DUBURCQ EmilieSEF
38801h58'56''LAMBLIN Jean joelV4MJOGGING DES FRAISES
38901h59'01''DANNEELS ClementSEMCHTIS COUREURS FLAMANDS DE BAVINCHOVE
39001h59'08''OSTYN GeertV1MCOURIR AU MONT DES CATS
39101h59'26''LEROY DanielV1M
39201h59'27''LANDRIE SebastienSEM
39301h59'33''DERNONCOURT ValerieV1FJOGGING CLUB LAPUGNOY
39401h59'33''BOYER SeverineV1FJOGGING CLUB LAPUGNOY
39501h59'34''DE CASTRO DavidSEMDE CASTRO
39602h00'18''MOISSET EmmanuelV2M
39702h00'23''ROYO CARRASCO Anne sophieV1F
39802h00'34''TERRIER Charles henrySEM
39902h00'34''LESCHAEVE DavidV1M
40002h01'08''FONTIER GregoryV1M
40102h01'10''LEPINE SophieSEF
40202h01'22''DERUY FabienneV2FJOGGING CLUB LAPUGNOY
40302h01'22''DERUY JoseV2MJOGGING CLUB LAPUGNOY
40402h01'23''VANMACKELBERG JeromeSEM
40502h01'24''REZVOY SolenneSEFLES BELLES ET BRUTES
40602h01'25''DEVISE DavidV1MS/L VERMELLES AC
40702h01'38''LE FOLL DelphineV1FARC SPORTS LOISIRS
40802h01'40''DHAENE Mary anneV1FFOULEES ATHLETIQUES DE WASQUEHAL
40902h02'04''LAMRI MohamedV2M
41002h02'10''VASSEUR DelphineV1FUS LEFFRINCKOUCKE JOGGING
41102h02'14''QUERTIER ChristopheV1M
41202h02'15''MAIBECHE ChérifSEM
41302h02'18''POTISEK SabineV2FCHTIS COUREURS FLAMANDS DE BAVINCHOVE
41402h02'30''LOOSES DavidSEM
41502h02'32''THOUILLIEZ LaurentV1M
41602h02'36''BLANCHOZ ChristopheV1M
41702h02'39''FRANCK ElsaV1F
41802h02'46''VANHOUTTE OlivierV1MVANHOUTTE
41902h02'49''PAUCHET VanessaSEF
42002h02'54''MASSEMIN TonySEM
42102h02'54''VALLIN JessySEF
42202h03'25''DAUCHEZ BrunoV2M
42302h03'25''BUQUET StephaneV1MAC CLERMONT-SUR-OISE
42402h03'34''SCOTTE LucieSEF
42502h03'34''SCOTTE ElodieSEF
42602h03'34''BUTSTRAEN DominiqueV1M
42702h03'42''LÉNÉ PatrickV4MLENE
42802h04'03''GRIS AlainV2M
42902h04'08''AMMELOOT JérômeSEM
43002h04'10''VYT MatthieuSEM
43102h04'12''ANDRE VincentV1MLES COUSINS HUMANIS
43202h04'12''FURMANKIEWICZ LucV1MLES COUSINS HUMANIS
43302h04'13''BECK MichaelSEM
43402h04'22''GUYOMAR CorinneV2F
43502h04'22''COEUGNIET IsabelleV1F
43602h04'28''BILLAUD AnneV1F
43702h04'28''DELATTRE ManuV3MESPRIT RUN
43802h04'31''SCHABAILLIE ZoéSEF
43902h04'31''DEMARQUE SylvieV2FFOOTING CLLUB DE BOURS
44002h04'34''LYS HélèneSEF
44102h04'38''VANDENABEELE FranckV1M
44202h04'41''HUYGHE JackyV1MCHTIS COUREURS FLAMANDS DE BAVINCHOVE
44302h04'41''HUYGHE FlorentinSEMCHTIS COUREURS FLAMANDS DE BAVINCHOVE
44402h04'44''TRINEL SebastienSEMSAINT VENANT ATHLETISME
44502h05'02''MONTAGNE BéatriceV2FFOOTING CLLUB DE BOURS
44602h05'17''CAMERLYNCK ChristopheV1M
44702h05'40''DEBELS FlorianSEM
44802h05'40''ALOUI NaïmSEM
44902h05'40''MENET CoralieSEF
45002h05'50''WERNER RemiV2M
45102h05'53''SMECKAERT PhilippeV1M
45202h06'08''MOISSET ClaudineV3F
45302h06'12''BEVE LucSEM
45402h06'14''CAILLET RomainSEM
45502h06'19''MATTON ChristopheV1MCHTIS COUREURS FLAMANDS DE BAVINCHOVE
45602h06'19''MATTON AmandineSEFCHTIS COUREURS FLAMANDS DE BAVINCHOVE
45702h06'22''LAURENT SebastienV1MNORD TRAIL MONTS DE FLANDRE
45802h06'26''QUESTE GilbertSEM
45902h06'32''BERTOUX GrégoryV1M
46002h06'33''VERSMISSE FrancoisV2MRUNNING CLUB HONDSCHOOTOIS
46102h06'33''LAPOMME LaurenceV1FRUNNING CLUB HONDSCHOOTOIS
46202h06'46''MATUSZEWSKI MélanieSEF
46302h07'06''WIART ricV1M
46402h07'12''VASSEUR AntoninSEM
46502h07'17''VARDON FrancoisV2MJOGGING DES FRAISES
46602h07'24''VASSEUR MarieJUFLYCEE ANGELLIER
46702h07'25''VERHAEGHE ChristopheV1MKERNEOS
46802h07'31''LEMBREZ RomualdV1MCOURIR A MERVILLE
46902h07'31''LEROUX GeoffreySEF
47002h07'38''PIRES SandrineSEF
47102h07'39''BERRIER VincentSEM
47202h07'39''SEGALLA GuillaumeSEM
47302h07'55''VERBRIGGHE NorbertSEMFOULEES LOONOISES
47402h07'56''JOUIN QuentinSEM
47502h07'57''FLAHAUT SarahSEF
47602h08'12''GAUCI JoelV1MCS IBM NORD NORMANDIE
47702h08'12''TOULEMONDE LaurentV2MKESKEJ'FELA
47802h08'12''AMARTIN EmmanuelV2MCS IBM NORD NORMANDIE
47902h08'12''GRUT DominiqueV2MIBM CIC
48002h08'13''SMECKAERT VéroniqueV2F
48102h08'18''DESPINOY JeromeV1M
48202h08'49''SCHRAMME VirginieV1FUS LEFFRINCKOUCKE JOGGING
48302h08'49''HEUGUET OrianeSEFUS LEFFRINCKOUCKE JOGGING
48402h08'51''GRARDEL BrunoV2MUS LEFFRINCKOUCKE JOGGING
48502h08'55''BOUCHET MauriceV2MUS LEFFRINCKOUCKE JOGGING
48602h09'09''CONART FrançoiseV2F
48702h09'09''DESMET YvesV3M
48802h09'19''DAUBISSE ClementSEM
48902h09'19''DAUBISSE AgatheSEF
49002h09'30''TINTILLIER ThomasSEM
49102h09'35''BOREL EtienneSEM
49202h09'36''FERNANDEZ JulieSEF
49302h09'41''DUPONT CédricV1M
49402h09'51''HENNON KarineV1FCOURIR A MERVILLE
49502h09'51''HENNON VincentV1MCOURIR A MERVILLE
49602h09'52''SEILLIER LudovicSEM
49702h09'55''GOURVEZ Jean-jacquesV2M
49802h10'04''EVERAERE NicolasSEM
49902h10'10''DUHAMEL BertrandV2M
50002h10'10''DUHAMEL CamilleSEF
50102h10'12''DECLERCK MarieV1F
50202h10'12''BIGAND LaurenceV1F
50302h10'21''SALOMON SylvieV1FRUNNERS EN NORD
50402h10'50''BROUCK AndreV1M
50502h10'50''BROUCK ChristianV1M
50602h10'51''DEBOOM OlivierV2MUS LEFFRINCKOUCKE JOGGING
50702h10'53''WIART SylvieV2FSAINT VENANT ATHLETISME
50802h10'54''DE WAVRIN ThomasSEM
50902h11'06''STRUNC HerveV1MFOULEES ATHLETIQUES DE WASQUEHAL
51002h11'06''CLAVEY MatthieuV1MFOULEES ATHLETIQUES DE WASQUEHAL
51102h11'06''LESTIENNE ANTOINESEMFAW
51202h11'06''GRACIN PhilippeV2MFOULEES ATHLETIQUES DE WASQUEHAL
51302h11'06''VANDEWALLE KarlV1MFOULEES ATHLETIQUES DE WASQUEHAL
51402h11'06''KINET FredericSEMFOULEES ATHLETIQUES DE WASQUEHAL
51502h11'20''WESTELYNCK VincentSEMWESTELYNCK
51602h11'43''ACKET Jean-françoisV1M
51702h11'47''POTTE StecySEFCOURIR A GRAVELINES
51802h11'47''BUNIET OliviaV1FCOURIR A GRAVELINES
51902h11'55''CASTREMANNE RemySEM
52002h11'55''DERAM FabriceV1M
52102h11'55''INGELAERE AnneV1F
52202h11'57''BLANCHOZ GuillaumeSEM
52302h12'13''BARBIER Jean-paulV2M
52402h12'32''HAVEZ GaetanSEM
52502h12'32''ADNET EstelleSEF
52602h12'36''LEFORT JohanSEM
52702h12'38''PINARD ClémentSEMLES BELLES ET BRUTES
52802h12'43''CARON ChristopheV1M
52902h12'45''ROUSSEL PhilippeV2M
53002h12'46''PAIROUX ChantalV3F
53102h12'47''PIETQUIN Jean-pierreV3M
53202h12'51''GRENON KarineV1FTRIATOMIC'S
53302h12'51''BEHAGUE MathildeV1FTRIATOMIC'S
53402h13'11''CAUDROIT JonathanV1MRUGBY CLUB BETHUNOIS
53502h13'11''FASQUEL FrédéricV2M
53602h13'18''BAZERBES MORVILLE AnnabelleV1FLES TRI COPINES
53702h13'19''LEPERS ClémentSEMHCF TOURCOING
53802h13'25''DECOOL BettySEF
53902h13'52''KERCKHOVE AngeliqueV1FJOGGING CLUB WORMHOUT
54002h13'53''VERSCHUEREN MarieSEF
54102h14'30''BONNARD CatherineV1FRUNNING CLUB NEUVILLE SAINT REMY
54202h15'07''SALIN PeggyV1FHEM ATHLETIC CLUB
54302h15'14''MESSEANT LudovicV1M
54402h15'16''LEROY RudyV1M
54502h15'21''CUVELLIER KarineV2FCOURIR A GRAVELINES
54602h15'29''DEMARQUE OlivierV2MFOOTING CLLUB DE BOURS
54702h15'35''DEZEQUE DominiqueV2M
54802h15'37''GOUBET ValérieV2F
54902h15'37''BLEARD CatherineV1F
55002h15'37''LOGLISCI VirginieV1F
55102h15'52''CARDON BrunoV3MHEM ATHLETIC CLUB
55202h16'39''DELANNOY JeromeSEMASOSS
55302h16'39''VANCAYZEELE ChristianV3MASOSS
55402h16'43''STERCKEMAN DelphineV1FCOURIR A GRAVELINES
55502h16'45''DE GASTÉ EléonoreSEFLES BELLES ET BRUTES
55602h16'48''BERLEM JulienSEMVANTIGANG
55702h16'49''SAGNA StephanieV1F
55802h16'56''EVERAERE OlivierV1M
55902h17'08''MAQUAIRE NathalieSEFJOGGING CLUB LAPUGNOY
56002h17'08''WEHE IsabelleV1FJOGGING CLUB LAPUGNOY
56102h17'08''LEFRANC FannySEFJOGGING CLUB LAPUGNOY
56202h17'09''NOVASIK LucV2MJOGGING CLUB LAPUGNOY
56302h17'09''DELABRE LaurentV1MJOGGING CLUB LAPUGNOY
56402h17'09''LEFRANÇOIS EliseSEFJOGGING CLUB LAPUGNOY
56502h17'18''HUSSE FabienSEM
56602h17'33''CHARLET JosianeV2F
56702h17'55''LARD DanielV2M
56802h18'46''MAKOUANGOU ErwannSEMDECATHLON
56902h18'46''CHWASTIAK RomualdV1MPLANETE RUNNING AND WALKING
57002h18'52''CHWASTIAK AurelieSEFRUNNERS EN NORD
57102h18'53''BARTHELEMY AnthonySEMPLANETE RUNNING AND WALKING
57202h18'54''DYON Jean-christopheSEM
57302h18'59''BAES StephaneV1M
57402h20'14''CARDON AmaurySEMHEM ATHLETIC CLUB
57502h20'58''LETOR ChristelV1FCMDC
57602h21'40''DEQUEKER LaurenceV1FS/L VERMELLES AC
57702h21'48''BEAUSSART SébastienV1MHUMANIS
57802h21'48''DOUTRELONG FrédéricV1M
57902h24'40''VOREAUX ChristopheV2MCOURIR A MERVILLE
58002h24'40''DIDIER ChristineV2FCOURIR A MERVILLE
58102h24'40''LAVERSIN MélanieSEFCOURIR A MERVILLE
58202h24'40''EVRARD Anne-sophieSEFCOURIR A MERVILLE
58302h25'19''DASSONNEVILLE MatthieuSEMS/L ASPTT LILLE METROPOLE
58402h26'10''VERCLYTTE MarcV1M
58502h26'11''DELBARRE SabrinaSEF
58602h26'15''GONZALEZ AGUILAR LuciaSEF
58702h27'14''VERLYCK AnnickV3FAMICALE LE DRAPEAU LE PORTEL
58802h27'14''MODOLO FannyV1FAMICALE LE DRAPEAU LE PORTEL
58902h27'22''DENIS ThaïsSEFRUNNERS EN NORD
59002h27'59''CASTRO JonathanSEM
59102h28'07''STEVANCE PaulineSEF
59202h28'08''THIEFFRY NicolasSEM
59302h28'14''BACQ BernardV2MFOOTING CLLUB DE BOURS
59402h28'15''GORECKI RenéV3MFOOTING CLLUB DE BOURS
59502h28'27''VROMAN MarilouV1F
59602h28'33''VILLEGAS PhilipV1M
59702h28'59''WOUTERS NicolasSEM
59802h28'59''DUWEZ ThomasV1M
59902h28'59''DUBOIS DamienV1M
60002h29'27''CAPORICCI SandrineV1FCAPORICCI
60102h29'27''DUQUESNE CatherineV2FS/L VERMELLES AC
60202h29'57''RYCKEBUSCH FrancoisV1MHERLIES RANDO RUN
60302h30'05''DELARUE VanessaV1FCOURIR A MERVILLE
60402h30'07''NOVELLE SamuelV1MNORD TRAIL MONTS DE FLANDRE
60502h32'23''DEVISE SandrineV1FS/L VERMELLES AC
60602h32'58''MARTIN CyrilSEMLES TOUTOUYOUTOU
60702h33'02''PEREIRA LaureneSEF
60802h33'02''BOUREL VirginieV2FLES TOUTOUYOUTOU
60902h33'02''ADRIANSEN LucileSEFLES TOUTOUYOUTOU
61002h33'31''BOURGOIS MadeleineSEF
61102h33'55''VANKELST LaurentV1MJOHNNY FOREVER
61202h33'55''MESSIEN FannyV1FJOHNNY FOREVER
61302h34'06''BENARD CecileV2FLES TOUTOUYOUTOU
61402h34'06''BENARD Jean-marcV2MLES TOUTOUYOUTOU
61502h35'00''DELIERS Marie franceV1FLES TOUTOUYOUTOU
61602h35'00''MARTIN VéroniqueSEFLES TOUTOUYOUTOU
61702h35'09''FEDJKHI BrahimV2MJOHNNY FOREVER
61802h35'19''WOLFCARIUS LoïcV1MRUNNINGHEM EN WEPPES
61902h35'29''HERRENG MichaelV1MRUNNINGHEM EN WEPPES
62002h35'30''DAMMAREZ FrançoisV1M
62102h35'34''DEBRUYNE BenoîtV1MRUNNINGHEM EN WEPPES
62202h35'34''CHIEUX LaurentV2MRUNNINGHEM EN WEPPES
62302h35'41''MONFOURNY FloreV1FFOOTING CLLUB DE BOURS
62402h35'41''RÉMY MagaliV1FFOOTING CLLUB DE BOURS
62502h35'47''BISHOP ChristopheV1M
62602h35'48''ANGLADE AntoineSEMFOOTING CLLUB DE BOURS
62702h36'03''GRIERE AuroreSEFRUNNINGHEM EN WEPPES
62802h36'03''GRIERE BaptisteSEMRUNNINGHEM EN WEPPES
62902h36'06''GAILLARD BenedicteV1F
63002h36'09''VANELLE FranckV1MRUNNING CLUB HONDSCHOOTOIS
63102h36'13''DUMUR GillesV2MRUNNING CLUB HONDSCHOOTOIS
63202h36'13''GESQUIERE BrunoV2MRUNNING CLUB HONDSCHOOTOIS
63302h36'14''VANPEPERSTRAETE EricV2MRUNNING CLUB HONDSCHOOTOIS
63402h36'14''VANPEPERSTRAETE ChristelleV1FRUNNING CLUB HONDSCHOOTOIS
63502h36'15''VANPEPERSTRAETE LouisSEMRUNNING CLUB HONDSCHOOTOIS
63602h37'14''LEYNAERT NicolasSEMMIX TOMATOZ
63702h37'14''LEYNAERT SimonSEMMIX TOMATOZ
63802h37'15''LHUILLIER AurélienSEM
63902h37'31''SPETER JoëlV1MRUNNERS EN NORD
64002h37'31''NANCEY XavierSEMRUNNERS EN NORD
64102h37'32''BERTELOOT DavidV1MTEAM TRAIL AUDOMAROIS
64202h37'59''DOMENGER DavidV1MTRIPELRUN SINT-JANSKAPPEL
64302h37'59''GAILLARD LaurentV1MTRIPPEL RUN
64402h39'02''MONFOURNY GuillaumeV1MFOOTING CLLUB DE BOURS
64502h39'03''LANIEZ PhilippeV3MFOOTING CLLUB DE BOURS
64602h40'04''DURTESTE CatherineV1FLES TOUTOUYOUTOU
64702h40'05''LIPPENS FrancoiseV2FLES TOUTOUYOUTOU
64802h40'17''LEMAN IsabelleV1FLES TOUTOUYOUTOU
64902h40'17''SOMVILLE VanessaSEFLES TOUTOUYOUTOU
65002h40'20''VASSEUR PatriceV2MARTOIS ATHLETISME
65102h40'24''DELFORGE NathalieV2FLES TOUTOUYOUTOU
65202h40'25''DELIERS PatriceV2MLES TOUTOUYOUTOU
65302h40'25''VANDEWYNCKEL CarolineV1FLES TOUTOUYOUTOU
65402h40'26''VEST SébastienV1MLES TOUTOUYOUTOU
65502h40'26''VINCENT NicolasSEMLES TOUTOUYOUTOU
65602h40'40''OVIGNEUR BertrandSEMPLANETE RUNNING AND WALKING
65702h40'42''HEDOIRE EmilieSEFJOHNNY FOREVER
65802h40'44''VANNEVEL LaurentV2MJOHNNY FOREVER
65902h43'27''LEWANDOWSKI JacquesV2MVTT XC TEAM NOEUX LES MINES
66002h44'00''GRARD FredericSEMTEAM FREDERIC
66102h44'00''BOURGOIS JulietteSEFRUNNERS EN NORD
66202h44'03''MORDACQ BenoitV1M
66302h44'04''DALLERY AliceSEF
66402h44'12''GAIGNEUR DimitriV1MLES TOUTOUYOUTOU
66502h44'18''DELSERT DimitriSEM
66602h44'23''VITTU SamuelSEMLES TOUTOUYOUTOU

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !