Classement de La Course de la Résistance - Trail Solo - 30 km 2018

Voir la fiche de la course : La Course de la Résistance - Trail Solo - 30 km du 8/5/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h22'22''RICHARD AlexandreSEM
202h34'02''GUIGNARD Paul-ElySEM
302h34'39''COULON JonathanSEM
402h38'16''SALICE ChristopheV1M
502h40'26''VITTOZ YannickSEMCoureurs Du Monde En Isere*
602h41'36''TRYGVE HelsethSEM
702h41'46''DELAVAL TheodoreV1MCoureurs Du Monde En Isere*
802h45'42''LOUBIC ThomasV1M
902h47'06''PATUREL MarieSEF
1002h50'13''MASCOT Franck EmmanuelSEM
1102h51'34''RICHIARDI Jean-MarieV1M
1202h51'56''DENIER ClementSEM
1302h51'59''PICOT DavidV1M
1402h53'03''MANGANO MickaelSEM
1502h53'17''BELLON FredericV1M
1602h53'25''GOASDOUE YaelSEM
1702h55'29''LEMASSON FrankV2M
1802h56'49''SEGATA LaurentV1MS/l Ac La Mure
1902h57'58''HUBERT FlorentSEMEchapee Belle
2002h58'01''CHAULET JulienSEM
2103h00'52''LEON Joan-CarlesV1M
2203h01'26''BARRAULT ValentinSEM
2303h01'36''DELVA JanickV1F
2403h02'54''LAPALUS Jean ChristopheV1M
2503h03'39''DE LA VAISSIERE EdouardV2M
2603h04'28''CORREARD ChristopheV1M
2703h04'37''TAVERNIER NicolasSEM
2803h05'16''CANAS BastienSEM
2903h06'49''VUILLAUME PascalV2M
3003h07'42''AUBERT LaurentV1M
3103h07'45''LEFEVRE MelissaSEF
3203h09'16''LECACHEUR MarcSEM
3303h10'02''BALME BenjaminSEM
3403h10'54''PECCAUD CharlyV1M
3503h10'55''LAVENAS VictorSEM
3603h11'43''RICCI Jean-MarieV2M
3703h12'46''DUPUY CaroleV1F
3803h12'48''CROUHY FlorentV1M
3903h13'59''HOFFMANN GuillaumeSEM
4003h14'23''MICHALLET StephanV1M
4103h15'06''GUILLET DavidV1M
4203h15'27''TSCHIRRET PhilippeV1M
4303h16'51''CLAVIER CyrilSEM
4403h16'52''GAUDUCHON ThibaultSEM
4503h17'04''FOLLIET FredericV1M
4603h17'23''HURAUX LaetitiaV1FS/l Asptt Grenoble
4703h21'13''MONTAGNE MarcV3M
4803h21'42''BEYT CamilleSEM
4903h21'58''BLANCHOZ SebastienSEM
5003h22'05''CECILLON MaximeSEM
5103h22'49''MORENO GilbertV1M
5203h23'05''DAINES MichaelSEM
5303h23'52''GUERIN JeromeSEMUriage Running
5403h24'25''JANSSENS PhilippeV3MS/l Al Echirolles
5503h25'19''MBON RowanSEM
5603h25'43''JOHANNES AndreasSEM
5703h26'06''FEUNTEUN Jean-LucV2MCoureurs Du Monde En Isere*
5803h26'16''GONTARD EstelleV1FEntente Athletique Grenoble 38
5903h26'16''BOTTARO-GIRARD SandraV1FS/l Ac La Mure
6003h27'08''BOLZE NicolasV2M
6103h28'12''HABLOT LucV2M
6203h28'24''CHEFSON NicolasSEM
6303h28'37''CANALI CecileSEF
6403h28'41''BERNARD Jean-JacquesV1M
6503h28'54''SAHM LudovicSEM
6603h30'04''CRITICOS HerveV2M
6703h30'44''RIEU PhilippeESM
6803h31'04''TRANCHIER DidierV2M
6903h32'15''GORKA PierreSEM
7003h33'00''VALLET MarcSEM
7103h33'25''ESSIR SammySEM
7203h33'29''BOURBON ChristianV3M
7303h33'44''MOREAU YannV1MAl Saint-marcellin
7403h34'57''MOLHO FredericSEMCoureurs Du Monde En Isere*
7503h35'19''CLAIRET MelanieSEF
7603h35'23''BERTHOLET Jean-BaptisteSEM
7703h35'36''ROBINE ChristopheV1M
7803h35'36''DESPLANCHES CedricSEM
7903h36'13''NALINE BaptisteSEM
8003h36'14''BOURDOT MichelV1M
8103h36'14''ROBERT OlivierV1M
8203h36'39''GIORDANENGO AmandineV1F
8303h37'34''CARPENA VirginieV1F
8403h37'50''OPPRECHT MathieuESM
8503h37'52''GUIGUES NicolasSEM
8603h38'08''BOUTRY HerveV1MS/l Coureurs Du Monde En Isere
8703h38'32''JULLIEN PhilippeV1M
8803h39'07''BLIND VincentSEM
8903h39'33''BELLETON ThierryV2M
9003h39'33''AMORE OctaveV2M
9103h39'34''DEMOLIS VittoriaV1F
9203h39'42''MATHIEU EmilieSEF
9303h40'41''DUROK PatriceV1M
9403h41'00''DAURELLE NathalieV2F
9503h42'02''DORE OlivierSEM
9603h42'18''PEDRO PhilippeV2M
9703h42'24''MAUDUIT PhilippeV2M
9803h42'29''BALDET MarineSEF
9903h44'12''AnonymeV1M
10003h44'25''FLORIMOND BriceV1F
10103h44'39''MARTINEZ HeleneSEF
10203h44'50''TORNABENE MichelV3M
10303h44'57''CARRE JeromeV1M
10403h46'44''FRANCOIS GaelleV1F
10503h47'01''THEVENON EmmanuelSEM
10603h48'03''EYMARD CyrilleV1M
10703h48'52''GIRAUDEAU WilfriedV1M
10803h48'56''CERON GuillaumeSEM
10903h49'21''HOSTALIER BertrandV1M
11003h49'43''JOASSARD HerveV1M
11103h49'56''D ANELLO FabienV1MAmberieu Marathon
11203h49'56''MARCHAL CedricSEM
11303h50'10''GARCIA MarcV1M
11403h50'38''MEY NathalieSEF
11503h50'50''BOLZE SuzanneV1F
11603h50'51''JACROT YannickV1M
11703h51'13''FRUCHART DavidV1M
11803h51'14''CARTA Jean-DanielSEM
11903h51'29''FOURNEAU MarianneV2FEntente Athletique Grenoble 38
12003h52'44''YEROMONAHOS ChristelleSEF
12103h53'02''METOU'OU JohnsonV2M
12203h53'10''MAS Jean-ChristopheV1M
12303h54'03''HAGAREL YohanSEM
12403h54'05''PEREIRA DanielV1M
12503h54'13''MASSART OlivierV1M
12603h54'17''MOREAU MatthieuSEM
12703h54'53''PERRIER StephaneV1M
12803h56'27''BOUSSEMART AurelieESF
12903h56'37''ALVES MACEDO SilviaSEFS/l Al Echirolles
13003h56'37''REPUSSARD Jean-PaulV2MAaa Du Lyonnais
13103h56'38''LEFRANCOIS Jean MichelV3M
13203h56'42''MILLERS AlexandreSEM
13303h56'47''SILLARD JoelV3M
13403h56'47''SILLARD MarySEF
13503h59'03''ROBERT DavidV1M
13603h59'38''LHERSONNEAU PatrickV2M
13703h59'38''LHERSONNEAU MireilleV2F
13804h01'22''POINOT AmandineSEF
13904h01'22''LAPIERRE JeremySEM
14004h01'27''BESSON LaurentV1MS/l Ac La Mure
14104h02'30''STRIPPOLI GillesV2M
14204h03'38''MOTTIN PhilippeV1M
14304h03'53''VINCENT HerveV1MEntente Athletique Grenoble 38
14404h03'53''GUERRIAU OlivierV1M
14504h03'56''RAY ThieryV2M
14604h03'56''DELAUNAY CecileSEF
14704h05'12''NAUDET NathalieV1F
14804h07'00''ETIENNE ThierryV2M
14904h07'47''ALLEGOET EricV2M
15004h07'47''PORTE CorinneV2F
15104h07'55''GRASSI AlexandreSEM
15204h08'25''AZEMA BernardV3M
15304h09'04''DEFENNE AnneV2F
15404h10'04''SAMAI SabriV1M
15504h10'52''DALLE JeromeV1M
15604h11'26''BEAUME QuentinSEM
15704h11'51''GUILLARD TristanSEM
15804h11'52''LAMOTTE FrankV2M
15904h11'52''REVERTEGAT ChristianV2M
16004h12'25''DELIRY FrancoisV1M
16104h12'36''PERRIER ClaireV2F
16204h12'52''HISLEUR GerardV4M
16304h13'19''RAUX BeatriceV1FCoureurs Du Monde En Isere*
16404h14'00''THOMAS FabienneV1F
16504h14'00''SI TAYEB FaridV1M
16604h14'18''ZANARDI OlivierSEM
16704h14'52''FRIEDMANN EmelineSEF
16804h15'46''FRESSE VirginieV1F
16904h15'49''BLANCHARD SylvieV1F
17004h15'49''ARNAUD-JOUFFREY PaulineSEF
17104h16'19''LOSA Jean MichelV2M
17204h19'58''TOUCHET-CREN CaroleV1FUriage Running
17304h20'36''MIKAELIAN SevanSEM
17404h20'38''BOUQUETTE AmandineV3F
17504h22'57''HABLOT CatherineV2F
17604h23'17''BALDET MauriceV2M
17704h23'26''ROUSSEL OlivierV2M
17804h23'31''TOURNOUD SandraV1F
17904h26'08''DIDOT GilbertV3M
18004h26'36''BAGNIERES Marie AnneV2F
18104h33'46''JANVIER LucV3M
18204h33'47''SAINTEMARIE MicheleV3F
18304h35'59''SCHUMMER DavidV1MS/l Al Echirolles
18404h40'35''AUBRON DenisV2M
18504h41'06''PONCET ThierryV2MS/l Foulee De Varces Vif
18604h42'47''CHARPENTIER FrancisV3M
18704h44'57''CLEMENT FabriceV2MAl Saint-marcellin
18804h44'58''CARPENTIER EmilieSEF
18904h45'25''TORNABENE EstherV3FS/l Al Echirolles
19004h46'44''FERNANDEZ PascaleV3FS/l Al Echirolles
19104h48'33''GOTHIE GRIESSER DanielleV3F
19204h51'16''HUGHES JosephESM
19304h55'06''GIAMMATTEI FranzV2M
19404h57'21''BOUGER LAVIGNE GuilaumeSEM
19505h04'10''RAFFY NicolasV1M
19605h07'08''BERGER SandrineV1F
19705h07'08''VIDAL FabienneV1F
19805h11'30''ODASSO PhilippeV1M
19905h26'16''GRONDIN JackiV2M
20005h26'16''GRONDIN IsabelleV2F
20105h32'27''MIGNOT RachelV1F
20205h42'50''DANELLO SandrineV1F
20305h44'06''HUMBERT PascaleV2F
20405h48'12''VANDENEYNDE CharlotteV1FS/l Grenoble Uc
20505h48'13''RAFFIN CarolineSEFGresi Courant Le Versoud

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.18 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !