Classement de Trail givré de Montanay - 23 km 2018

Voir la fiche de la course : Trail givré de Montanay - 23 km du 4/2/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h20'32''MEYSSAT EmmanuelSEM
201h21'03''BIZET IvanSEMCOUREURS DU MONDE EN ISERE*
301h21'24''BUISSART RomainSEMENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE 38
401h21'50''CARDIN ThomasSEM
501h22'45''JAILLARDON RenaudSEMATHLE CALADE VAL DE SAONE *
601h23'15''BONIN ArnaudSEMS/L COUREURS DU MONDE EN ISERE
701h23'55''GARRIVIER ThibautSEMENTENTE SUD LYONNAIS*
801h23'55''FERNANDES LudvikSEMCS BOURGOIN-JALLIEU *
901h24'07''CHASSAGNE BAPTISTESEM
1001h24'19''STUCK YoannSEMSAONE MONT D'OR NATURE
1101h25'17''BONDURAND MatisJUMTEAM PROVENCE ENDURANCE
1201h25'23''LAUDIER EdouardSEMTEAM PROVENCE ENDURANCE
1301h25'46''PAGE PIERRICKSEM
1401h25'53''VICENTE LaurentV1M
1501h26'06''PRIGENT SimonSEMATHLETIC CLUB TASSIN
1601h26'21''TONDU NicolasSEM
1701h26'26''CATTET ROBINSEMTEAM SCOTT FRANCE
1801h26'41''DUNAND PALLAZ AurelienSEMTEAM COMPRESSPORT/SCARPA
1901h26'47''CROZET GuillaumeV1MTAILLEFER TRAIL TEAM
2001h26'49''COUCHOUD FabriceV1M
2101h26'50''BOURGUENOLLE Pierre-ArnaudSEMSCO STE-MARGUERITE MARSEILLE*
2201h26'53''GOSSELIN SimonSEMGAHAUT-SAONOIS
2301h26'59''LASSALE JeromeV1MDIE AC
2401h27'06''VALOUR Paul-HenriSEM
2501h27'06''FOURNEL CEDRICSEMATHLETIC CLUB SECTEUR MONISTRO
2601h27'16''DUPUIS WilliamSEMUS ISSOIRE
2701h28'03''PERRIER NicolasSEMTRAILEURS DES MONTS D'OR / RUNNING PL
2801h28'06''DERIVAUX RobinSEMLYON MOUTAIN TRAIL
2901h28'13''DARU Nicolas-MarieSEM
3001h28'40''POUSSINES JeromeV1M
3101h28'53''BERTRAND SebastienSEMATHLETIC CLUB TASSIN
3201h29'22''ARTIERI JoelSEMTEAM PROVENCE ENDURANCE
3301h29'27''PASSELAIGUE JULIENSEM
3401h29'35''FONTBONNE YvanSEM
3501h29'36''DEPECHE AlexandreSEMS/L E CEYRAT A
3601h29'46''BONNEFOY CEDRICSEM
3701h29'59''DUPRAZ BenoitSEMTEAM TRAIL CIMALP - RRUN LYON
3801h30'06''GIROUD RemiSEMEA CHAMBERY
3901h30'14''BONNET GeoffroySEM
4001h30'24''GIRY SylvainSEMTAILLEFER TRAIL TEAM
4101h30'51''GUION MICKAELSEM
4201h31'00''BATIGNE THOMASSEM
4301h31'05''LOUIS LOICSEMAFA FEYZIN-VENISSIEUX
4401h31'08''TERRASSON ArnaudSEM
4501h31'27''BOUSTIE AurelienV1M
4601h31'45''MILLET MickaelSEMTAILLEFER TRAIL TEAM
4701h31'47''BRETIN BenjaminSEMTEAM SPODE
4801h31'53''DE STOFFLET RomainSEM
4901h31'59''VINOT StephaneSEMTRAILEURS DES MONTS DOR
5001h32'12''MAHINC GregorySEMENTENTE SUD LYONNAIS*
5101h32'16''EPALE TanguyV1M
5201h32'20''POUPARD ThibautSEM
5301h32'23''CHOUCHOU AdrienSEMALES CEVENNES ATHLETISME*
5401h32'38''D ANASTASI ClementESMAO NIVERNAISE
5501h32'44''ECHARDOUR LoicSEMSAONE MONT D'OR NATURE
5601h32'50''MEUDEC KilianSEM
5701h32'59''BOURNAND RemiSEM
5801h33'12''SERVIZET DavidV1MS/L AL ECHIROLLES
5901h33'18''JEANJEAN DamienSEM
6001h33'21''SABRIE AnaisSEF
6101h33'43''RENDA DOMINIQUESEMTDR CRAPONNE
6201h33'44''BONNIER SylvainV1MS/L CAMN VILLEURBANNE
6301h34'12''MEYER ThibaudSEMATHLE CALADE VAL DE SAONE *
6401h34'46''URCEL GermainSEM
6501h34'52''DAUJAT MickaelSEM
6601h34'59''GREHAL BorisSEM
6701h35'14''GRENET PascalV1M
6801h35'17''ARDOUIN CorentinESMATHLETIC CLUB TASSIN
6901h35'22''CALLIER AnthonySEMCHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISM
7001h35'24''GRANJON NicolasSEMS/L FRANCHEVILLE AC
7101h35'28''FRANCINEAU NicolasV2MSAONE MONT D'OR NATURE
7201h35'40''TACQUARD WilfriedSEMATHLETIC CLUB TASSIN
7301h35'41''GUILLOTTE KevinSEMSAONE MONT D'OR NATURE
7401h35'54''DESPREZ ThomasSEMUA MAURIENNE
7501h36'03''DEGIOVANNI JacquesV1M
7601h36'20''COIFFET LouisonJUMENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE 38
7701h36'26''HAUD THIERRYV2MS/L ASUL BRON
7801h36'51''ROSE YoannSEMRANDO RUNNING LOZANNE
7901h37'23''MARTIN DAMIENSEM
8001h37'35''FRANCOIS LoicSEMUS OYONNAX
8101h37'46''PESSELON BRIEUCSEM
8201h37'56''MARTIN DavidV1M
8301h38'02''GOISET BenoitV1M
8401h38'06''BONNIN AlexisSEMTEAM TERRE DE RUNNING BOURGOIN
8501h38'19''BUCHET EricSEM
8601h38'25''GUINAND BrunoV1MS/L ASPTT GRENOBLE
8701h38'40''LONGCHAMBON CamilleSEM
8801h39'04''CHATAIGNIER UlrichSEMS/L ATHLETISME CLUB COURNON D
8901h39'12''DRINAL LoicSEMUA MAURIENNE
9001h39'18''FONT XavierV1MTAILLEFER TRAIL TEAM
9101h39'19''CABOCHE BrunoV2MALES CEVENNES ATHLETISME*
9201h39'21''VITALI DidierV1MLES TRAILEURS QUI DECHIRENT
9301h39'26''BEGUET JeromeV1MASC BALAN
9401h39'35''MORIN OlivierV1MFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
9501h39'39''VAN BUTSELE YannV1M
9601h39'41''BURCKLE NolwennJUFTEAM OPTITRAINER-UGLOW
9701h39'43''BOURRAT RomainSEMS/L FC MONTCHAL
9801h39'49''BARRALON EloiSEMEAB BOURG EN BRESSE
9901h40'01''ROMANET-FAES CamilleSEF
10001h40'20''LAIR AlvinESMTAILLEFER TRAIL TEAM
10101h40'33''GARDIN RemiSEM
10201h40'37''MANSIAT TeddySEMLONS ATHLE 39
10301h40'38''LAFAYE CelineSEF
10401h40'38''JACQUELIN AlbanV1M
10501h40'40''MARTIN ClaireSEF
10601h40'47''HIERRY AdrienSEMCOACHING AT HOME
10701h40'53''RAYNARD SergeV2MLAFOULEE FOREZIENNE*
10801h40'58''DEBONO EmilienSEM
10901h41'02''GELINOTTE BorisSEM
11001h41'12''CHOMETTE PhilippeV1M
11101h41'13''GIRAUD FrancoisV1MTAILLEFER TRAIL TEAM
11201h41'15''PILLON StephaneV1M
11301h41'22''ROUX JulieSEFTEAM PROVENCE ENDURANCE
11401h41'23''DELMI-DEYIRMENDJIAN NicolasSEMTEAM PROVENCE ENDURANCE
11501h41'24''PAULET SandySEF
11601h41'24''ESTUBLIER LoicSEM
11701h41'43''LAFAYE CarolineV1FTEAM RRUN LYON
11801h41'52''MEYER MATHIEUSEMS/L ATHLETIC CLUB MONTPELLIER
11901h42'07''BAPT GregorySEMS/L ATHLETISME CLUB COURNON D
12001h42'18''DUBOST VanessaSEF
12101h42'44''EYMERY MathieuSEMS/L THONON AC
12201h42'46''BATTAGLIA FranckV1M
12301h42'47''MOUILLARD MANUELSEM
12401h42'53''CHAMBERLAND GregorySEMTEAM MONTS DU LYONNAIS
12501h42'56''CHAMPALLE THIERRYV2MCLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS*
12601h43'06''PELISSIER FabienSEM
12701h43'07''BOURGEON ThierryV1M
12801h43'10''GIROUDON LoanV1MCOACHING AT HOME
12901h43'13''ACHARD BRUNOV2M
13001h43'17''PALAYER GuillaumeV1MLAFOULEE FOREZIENNE*
13101h43'20''LEPELTIER QUENTINSEMTDR L
13201h43'50''PICARD JulienSEM
13301h44'05''GRAYEL LouisESMFEURS TRIATHLON
13401h44'06''LUSINIER MartinSEM
13501h44'07''VILLASOL EndikaSEM
13601h44'17''MONTEIL StephaneV1M
13701h45'05''DESSEIGNE ThibaultSEMVILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLE
13801h45'12''PAQUET GeraldV1MBIZIAT ENDURANCE
13901h45'15''JOMARD SebastienV1M
14001h45'18''BOUTEILLE CAROLEV1FTDR CRAPONNE
14101h45'21''MERCIER MorganSEM
14201h45'26''MUSIANI QuentinSEM
14301h45'30''MONNIER RomainSEM
14401h45'31''KOPCIUCH PhilippeV2M
14501h45'43''GUTH VincentSEM
14601h45'49''NAUJAC GILLESV1MENTENTE OUEST LYONNAIS
14701h45'53''GINET RaphaelV1M
14801h46'06''KAHN SEBASTIENSEM
14901h46'19''BEATRIX STEPHANEV2MSELECTION NATIONALE DES COUREU
15001h46'21''BERAUD-VIARD CyrilV1M
15101h46'28''MARTIN SophieSEFAFA FEYZIN-VENISSIEUX
15201h46'34''CADI BenoitSEM
15301h46'37''BRANSIECQ ThomasSEMSAONE MONT D'OR NATURE
15401h46'45''BLANC EtienneSEM
15501h46'47''LECOUTY MaiteSEF
15601h47'00''NAIR OukachaSEM
15701h47'04''PIETROFORTE DominiqueV2M
15801h47'12''EMIN JeromeV1MCOURIR ENSEMBLE
15901h47'20''GIRAUD PierreV2M
16001h47'37''CANEVET AlainV1MENTENTE ATHLETIQUE GRENOBLE 38
16101h47'43''MOREL LaurentV1MVALLONS DE LA TOUR TRIATHLON
16201h47'48''DJILLALI RachidSEM
16301h47'49''RAISSAC QuentinSEMALES CEVENNES ATHLETISME*
16401h47'50''RAVAUD ThomasV1MMONTANAY
16501h47'53''PLACE MarineSEFSTADE RODEZ ATHLETISME*
16601h47'57''BERNAGAUD CyrilleV1M
16701h48'02''PAILHES GilbertV3MS/L AS CARCASSONNE
16801h48'02''CRUZ MARTINEZ CorinneV1FS/L COUREURS DU MONDE EN ISERE
16901h48'06''COTTON ALAINV3MS/L ASUL BRON
17001h48'09''TEVISSEN AymericSEMATHLETIC CLUB TASSIN
17101h48'17''GEISSLER AlexandreSEM
17201h48'18''MARLAS BenoitV1MTEAM QUICOACH
17301h48'18''LE MEUR ArmandSEMCA AMBILLY
17401h48'31''GIFFON EdouardSEM
17501h48'36''VINCON LaurentSEMAS AREVA LYON
17601h48'36''WHITE LaurentSEMTAILLEFER TRAIL TEAM
17701h48'53''CABARROU MarcSEMSAONE MONT D'OR NATURE
17801h48'55''VIGNAND NadegeV1F
17901h48'55''GABOLDE SylvainV2M
18001h48'58''LAVENU FrancoisESM
18101h49'00''FOUQUET AurelienV1MDECINES MEYZIEU ATHLETISME*
18201h49'05''ROSE YoannSEMTOWN TO TRAIL
18301h49'10''BORDEAU MATTHIEUESM
18401h49'36''PARET SamuelSEMLYON MOUTAIN TRAIL
18501h49'38''SIDI DavidV1M
18601h49'38''SCHNEIDER FranckV1M
18701h49'45''AUBLANC QuentinESM
18801h49'45''CARPENTIER PatrickV2M
18901h49'58''CAMPOURCY RomainSEMSO TRAIL LYON
19001h49'59''DEBONO ChristianV3MCOUREURS DU MONDE EN ISERE*
19101h50'01''PRIVAS JeremySEM
19201h50'04''GRAJDURA ThierryV2MLYON ULTRA RUN / KIKOUROU
19301h50'05''TREMORIN LaurentV1MCOURIR ENSEMBLE
19401h50'07''AMIEL PASCALV2MAC BOURG-ST-ANDEOL PIERRELATTE
19501h50'08''REZZI JuliaSEFSAONE MONT D'OR NATURE
19601h50'11''LECAT FranckV1MBESPORTBEFREE
19701h50'15''CARVALHO AlexisSEMRS MEXIMIEUX
19801h50'27''RUET BaptisteSEMTEAM PERFORMANCE
19901h50'29''BOYER AlexisV1M
20001h50'30''RAFFA Anne sophieSEFRAFFA
20101h50'56''REGUIG KmystiV1M
20201h50'57''MATHEZ FlorianSEMSAONE MONT D'OR NATURE
20301h50'57''AUBRUN GuillaumeSEMTETE D'OR RUNNERS
20401h50'58''PENSEC YannV1M
20501h51'14''BERNARD Pierre-YvesV1MNO LIMIT TEAM
20601h51'19''MAUGUIN PhilippeV2MCRC
20701h51'27''SAVELLI GuyV2MS/L AL ECHIROLLES
20801h51'28''SALVI BenoitV2MSAONE MONT D'OR NATURE
20901h51'31''MUSLEWSKI YANNV1M
21001h51'31''ARBRUN MathieuSEM
21101h51'32''VIGIER CedricV1MCTC
21201h51'40''CARVALHO AugusteV2MRS MEXIMIEUX
21301h51'41''REBOUX LucV1M
21401h51'44''MILLET CEDRICV1MASM RUNNING
21501h51'50''JUDITH JohanSEMSAONE MONT D'OR NATURE
21601h51'55''MOREAU ROQUE EricV1MENTENTE OUEST LYONNAIS
21701h51'57''MEUNIER MaximeSEM
21801h51'59''BRUGIERE YANNSEMDAGOSTINO TEAM
21901h52'07''PILLET BenoitSEMFCV TEAM TRAIL
22001h52'09''DONCHE DimitriSEMFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
22101h52'14''CALZIA RomainSEMTEAM PROVENCE ENDURANCE
22201h52'14''TEPPE ThibaultSEM
22301h52'34''BAPTISTA Dino tonyV1M
22401h52'46''MARTIN EmmanuelV1M
22501h52'58''PROUSTEAU MatthieuSEMCOURIR A LYON
22601h52'58''ABBASSI HakimSEM
22701h53'02''LOCATELLI LouisV1MBRONZAMIS
22801h53'05''SEGUI JulienV1MAS CERA
22901h53'05''ALIOUAT SalimV1M
23001h53'15''GARCIA ORDONEZ MahautSEF
23101h53'16''BERNAUDON SylvainSEM
23201h53'30''DEMARTY JulienV1M
23301h53'46''FURNION EricV1M
23401h53'52''SOUVETON ChristopheV1M
23501h53'57''AUTHEVILLE Marie-LaureV1F
23601h54'16''VAN TROYS EricV1M
23701h54'18''BOURRAT PascalV2M
23801h54'18''TOUZE PaulV2M
23901h54'21''BERRARD RemyESM
24001h54'30''BAIRROS JOSEV2MOLYMPIQUE RIORGES
24101h54'31''ROCHAS VilvanV1M
24201h54'39''POIDEVIN StephaneV1M
24301h54'47''SZATANEK JoelV1M
24401h54'53''CALVIER JEAN-PAULV3MENTENTE OUEST LYONNAIS
24501h54'53''ANGENIEUX THIERRYV1M
24601h54'54''TEULIERE DamienV1M
24701h54'57''MENTION PatrickV2M
24801h55'00''CURTAT SebastienSEMESL FRANCHEVILLE
24901h55'03''DE SAINT JEAN NicolasSEMLES FOULEES DE BEAUREGARD
25001h55'04''BOISSET JeremieSEM
25101h55'06''RAFFIER PierreSEM
25201h55'06''GUICHERD FrancoisV3M
25301h55'14''AILLET GregoryV1MRILLIEUX TRIATHLON
25401h55'20''CIVIER MathieuV1M
25501h55'25''TORRES PierreSEMTEAM DE L'ILE
25601h55'26''RIVIERE YannickV1MCORPS
25701h55'26''CONNES PhilippeV1M
25801h55'29''CHASTANG Francois-xavierSEMSAONE MONT D'OR NATURE
25901h55'30''DEL SIGNORE FANNYSEFSAONE MONT D'OR NATURE
26001h55'36''CHATAGNON RogerV1M
26101h55'42''GUISNEL BenoitSEM
26201h55'50''PORRAS FlorentV1MSAONE MONT D'OR NATURE
26301h55'58''MACAZAGA ClaireV2F
26401h56'01''MARTIN ALEXANDRESEMCLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS*
26501h56'03''CORFA NicolasSEMS/L FRANCHEVILLE AC
26601h56'04''DESAI EnguerrandSEM
26701h56'13''DODIN FredericV1MSAONE MONT D'OR NATURE
26801h56'17''COUSTAUD GuillaumeV1MAS CALUIRE ET CUIRE
26901h56'23''KUZNIK NicolasSEMRILLIEUX TRIATHLON
27001h56'30''SIMONNOT SEBASTIENV1M
27101h56'35''LACROIX PatrickV2M
27201h56'36''ROLLET AdrienSEM
27301h56'39''CLEMENT KevinV1M
27401h56'39''PLANAS Pierre JeanV2M
27501h56'53''MONFRAY DavidSEMLES RAISINS DU TRAIL
27601h56'55''BONIN EmelineSEF
27701h57'10''MIGNEREY ETIENNEV2MASC MIONNAY
27801h57'11''HODIEUX ElenaSEF
27901h57'11''LE BELGUET HerveV3M
28001h57'16''SIMON HerveV2M
28101h57'18''BRETT AntoineSEMCOURIR A LYON
28201h57'21''GARBIT VincentV1M
28301h57'29''BERTRAND JeromeSEM
28401h57'33''JARLET PierreV2MCASCOL ATHLETISME
28501h57'36''LE COURTOIS SylvainV1MPASTIS
28601h57'46''DEMENTIN RaphaelSEMKALENJI TEAM
28701h57'47''BUISSON MarcSEMFCV TEAM TRAIL
28801h57'53''TEDDE EtienneSEMSAONE MONT D'OR NATURE
28901h58'00''DROIN FredericV1M
29001h58'23''MERLIN GeorgesV2MASC BALAN
29101h58'26''BISUTTI FredericSEMSAINT-AMAND-MONTROND BOISCHAUT
29201h58'28''xx xxSEM
29301h58'34''LEFEVRE AugustinSEM
29401h58'37''MATHON ThomasSEM
29501h58'46''BONHOMME JeromeV1M
29601h58'50''LAFONT GuillaumeSEMDILDOPOWER
29701h58'50''CELLIER SebastienSEMAAA DU LYONNAIS
29801h58'59''MINSSIEUX BrunoV2M
29901h58'59''BERT FabriceV1M
30001h59'01''METAIRIE StephaneV1M
30101h59'01''PONTILLE HerveV2MLYON SPORT METROPOLE JOGGING A
30201h59'02''DUBAYLE JEANV2MASM RUNNING
30301h59'12''ROUGEOT HerveV2M
30401h59'19''ODERUT BenjaminSEM
30501h59'20''ROCHE ChristopheSEM
30601h59'25''KASZYCKA PhilippeV1M
30701h59'27''MONTELIMARD MarieESFTAILLEFER TRAIL TEAM
30801h59'28''KIREDJIAN JorisSEMTAILLEFER TRAIL TEAM
30901h59'28''LECERF YvesV2MCOURIR EN DOMBES
31001h59'43''VERNE DorianSEMBEREZIAT
31101h59'44''NEMOND QuentinSEMTRIATHLON MACON CLUB
31201h59'44''xx xxSEM
31301h59'45''EXPERT JulianESMEA CHAMBERY
31401h59'48''FACCHI BRUNOV1M
31501h59'56''LETHENET LUDOVICV1M
31601h59'57''BARROCAS FranckSEM
31702h00'01''TORRES FredericV1M
31802h00'02''ANDRE JordanSEMTEAMPASDETEAM
31902h00'08''RAHM DidierV2M
32002h00'09''PARDON EmmanuelV1M
32102h00'09''THOMAS OLIVIERV1M
32202h00'11''PETIOT AlexandreSEM
32302h00'16''GUYON FabienSEM
32402h00'17''VIALLETON FranckV1M
32502h00'24''CROZIER ArmelleV1FENTENTE OUEST LYONNAIS
32602h00'30''VAUSSENAT MichelV1MFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
32702h00'35''ESPARVIER PascalV2M
32802h00'38''LECLUSE SebastienV1MCOURIR NATURE SAINT JEAN DE NIOST
32902h00'44''FEL NicolasV1M
33002h00'50''THEL AntoninSEM
33102h00'50''NEGRO GILBERTV3MFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
33202h00'55''CUILLER AnthonySEM
33302h00'56''PARMANTIER Jean-YvesV1M
33402h00'57''COTHENET MarleneSEFRILLIEUX TRIATHLON
33502h01'02''NOTTIN ClementSEMDECINES MEYZIEU ATHLETISME*
33602h01'03''CIFFOTTI ThierryV2MASC BALAN
33702h01'09''ALIX JeremySEM
33802h01'12''MADELON Jean-yvesV3M
33902h01'16''MARGAIN MathieuSEM
34002h01'19''ROMAGNY PATRICKV2M
34102h01'19''REYNAUD MickaelSEM
34202h01'20''JAUDON JulieESF
34302h01'21''SEGARRA MichelV2M
34402h01'27''RUIZ XavierV1MAJT REYRIEUX
34502h01'27''CAMERANO Jean-LucV2M
34602h01'27''PALOMARES CHRISTIANV1MS/L CAMN VILLEURBANNE
34702h01'28''LEDUC MathiasSEM
34802h01'29''BEYNEL FlorenceV2FBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
34902h01'30''CHABBERT FlorentSEMSAINT-AMAND-MONTROND BOISCHAUT
35002h01'40''GOFFARD PhilippeV3MASPTT ANNECY
35102h01'49''FRANCESCHI JulienSEM
35202h01'49''ETIENNE JUSTINESEFTDR LYON
35302h01'57''MALAMAN Jean-PhilippeV1M
35402h02'02''ANDRIEUX MaximeSEMLES PILOTES
35502h02'02''SVAHN CharlotteSEF
35602h02'08''COLLIAT MathieuESMS/L ASPTT GRENOBLE
35702h02'08''BENSEGGANE AllouaV1M
35802h02'30''MASSEI PASCALV1M
35902h02'30''MARTIN NICOLASV1M
36002h02'32''MOISSONNIER MathieuESMLA TEAM
36102h02'39''AUBOYER GeraldSEM
36202h02'39''THILLET JulienSEM
36302h02'41''TROUSSE OlivierV1M
36402h02'43''DARMOCHOD FredericV1M
36502h02'46''FANGEAT DidierSEMLYON SPORT METROPOLE JOGGING A
36602h02'54''ROUVIER StephaneV1M
36702h03'01''PONS Jean-ChristopheSEM
36802h03'04''BENEZECH YannickV2MASM VTT
36902h03'09''MARTIN DavidSEM
37002h03'14''JANIN XAVIERV1M
37102h03'14''GIMENEZ MarcV1MLES TRAILEURS DU DIMANCHE CORCY END
37202h03'15''ROBERT Jean-ChristopheSEM
37302h03'26''PASSOT PhilippeV2M
37402h03'41''SCHOFIELD MarkV1MRAMS
37502h03'44''AUDINET LucSEMBRON'Z'AMIS
37602h03'45''CORDONNIER RemiV1MBERFAYET
37702h03'48''GUILLEMAUT SebastienSEM
37802h03'50''COLLIN EmmanuelV1MGRANDE BRASSERIE DE DOMMARTIN
37902h03'56''LAMY GuillaumeV1M
38002h04'00''COLLET JeremySEM
38102h04'02''FLORA GregoireV1M
38202h04'06''CODIS GilleV1MENTENTE OUEST LYONNAIS
38302h04'07''ROPARS AudreySEF
38402h04'08''BONIER Francois-XavierSEM
38502h04'08''RENAUD FredericV1M
38602h04'27''BURNICHON CHARLESSEM
38702h04'35''MOREL BenjaminSEM
38802h04'36''CRUPELANDT BrunoV2M
38902h04'36''KADOUS DavidV2M
39002h04'47''FOILLERET MathieuSEM
39102h04'56''CARRY DavidV1M
39202h05'01''PILLAYRE BriceSEM
39302h05'08''PATAIN ClementSEM
39402h05'19''ARNOUX MagaliSEF
39502h05'24''CANNARD LaurentV1MCOURIR EN DOMBES
39602h05'24''SANCHEZ BriceSEM
39702h05'26''RADUFE MichelV3MCASCOL ATHLETISME
39802h05'28''BAYLE JackyV1M
39902h05'40''LHERMITE MelineSEF
40002h05'41''VIGNES-TOURNERET FabienSEM
40102h05'46''BENESSIS StephaneSEM
40202h05'50''EBERSWEILER ChristopheV2M
40302h05'54''VAGNANI ChristopheSEMS/L AL ECHIROLLES
40402h05'57''ROUSSEL EmilieSEF
40502h05'58''MUNCK FredericSEM
40602h05'58''VAREILLES BrunoSEMRUN4STIE
40702h06'03''RENAUD EmmanuelV1MDECINES MEYZIEU ATHLETISME*
40802h06'06''GREUZARD JeromeV1M
40902h06'09''MORATA FlorentV1MUGLOW AMB18
41002h06'12''SUVARI NazanSEF
41102h06'18''BERRARD StephanV1M
41202h06'18''CHARPENTIER JeromeV1MSAONE MONT D'OR NATURE
41302h06'24''THIEBAUD MarianneSEF
41402h06'26''RAFFA MarianneSEF
41502h06'28''CUMINATTO LucV1M
41602h06'32''LADET FranckSEMCASA
41702h06'43''FANJAT TIFFANYSEF
41802h06'47''BARDEL BriceV1M
41902h06'48''BROSSET PhilippeV2M
42002h06'52''CONNES CatherineV1F
42102h06'54''LORANT SergeV1M
42202h07'01''GUENOT FABRICEV1M
42302h07'03''DEBONO RomainSEM
42402h07'08''JACQMIN LaurentV1MAS CERA
42502h07'11''ELFASSAL FOUZIAV2F
42602h07'20''MOREAU JeanV1MCO SAINT FONS
42702h07'29''THORRIGNAC GerardV3M
42802h07'33''VIANA DanielV2M
42902h07'33''BERNIGAUD RaphaelV1MATHLE CALADE VAL DE SAONE *
43002h07'41''QUINON Jean-BaptisteSEMSTRANSKINON
43102h07'42''ZATOUT PatrickV1M
43202h07'49''GACON DidierV2MLAFOULEE FOREZIENNE*
43302h07'51''CARDONNA BrunoV2MATHLE CALADE VAL DE SAONE *
43402h07'51''VOLAY CorinneV2F
43502h07'54''DELORME DominiqueV2M
43602h07'59''PEGON ArnaudV1M
43702h08'05''COUGNENC CelineSEF
43802h08'07''DESTOUCHES SebastienV1M
43902h08'09''LEVENT DAVIDV2MASC BALAN
44002h08'09''VIALLETON FlorianV1MFEURS TRIATHLON
44102h08'09''FARGE SebastienSEM
44202h08'12''BAJARD PatrickV2MBRONZAMIS
44302h08'14''COLLET CHRISTOPHEV2M
44402h08'21''BOIS Jean-PhilippeV1M
44502h08'25''LOMBARD XavierV1MBUDATEAM
44602h08'42''BIDAULT LaurentV1M
44702h08'45''WEISBUCH AlexanderV2MBRONZAMIS
44802h08'53''MASSIN JEAN-CLAUDEV2MSAONE MONT D'OR NATURE
44902h09'07''BURDIN ChristopheV1M
45002h09'14''SAPALLY MarylineV1FS/L AL VOIRON
45102h09'30''SIZA PatV2MASC MIONNAY
45202h09'31''DORBEC SimonSEM
45302h09'32''DELHOMME JorrisSEMS/L EA TAIN-TOURNON
45402h09'39''JOUBERT PascalV2M
45502h09'42''MENON AlexandreV1M
45602h09'44''GRESSE EricV2M
45702h09'50''LUISETTI RaphaelSEM
45802h09'53''FLAVENOT PierreV4MLAFOULEE TOURVAINE
45902h09'55''ROSSET FlorentSEM
46002h09'58''MOINE SamuelSEM
46102h10'04''TOURRETTE PierreSEMFCV TEAM TRAIL
46202h10'06''MURE JeromeV1M
46302h10'08''DICKERT OlivierV1M
46402h10'08''GIRAUD LaurentSEM
46502h10'14''BOUDJEMILA MoussaV1MCORPS
46602h10'20''BOLOT ThierryV1MDESESPERAID TEAM
46702h10'20''FLINE KarineSEFSAINT-AMAND-MONTROND BOISCHAUT
46802h10'21''LEMAIRE LaurentV2M
46902h10'24''VION AudreySEFLYSANDRE
47002h10'28''LACASSIN GeraldV2MRAMS
47102h10'34''GERARD IsabelleSEF
47202h10'45''LAURENT AugerV2MSPORT DIMANCHE
47302h10'49''MARTIN OlivierV1M
47402h10'51''DA CRUZ DurvalV2M
47502h10'54''PREMOSELLI NicolasV1MLYON ULTRA RUN
47602h10'59''BETOURNE AlexisV1M
47702h11'02''PAIRE FredericV2MFEURS TRIATHLON
47802h11'24''PACALIN OlivierV1M
47902h11'28''DELIC Jean-PhilippeV1M
48002h11'32''GIANOLI AlexandreSEM
48102h11'33''LEFEBVRE CYRILLEV1M
48202h11'35''BARBARIN PaulineSEFAMBERIEU MARATHON
48302h11'38''MOURON THIERRYV2MDU BOULGHOUR ET DU QUINOA
48402h11'38''TRAPEAU EstelleSEFDOMBES RUNNING EVASION
48502h11'45''LAFONT OlivierV1M
48602h12'02''REVOL OlivierV1M
48702h12'09''RICHARD PascalV1MGRANDE BRASSERIE DE DOMMARTIN
48802h12'22''DESBOIS FlavienSEMFOULEE COLIGNOISE
48902h12'25''FAUCHON Jean-MarcV2MAS CERA
49002h12'25''LETELLIER DavidV2M
49102h12'30''VIVIEN CHRISTOPHEV1M
49202h12'35''JAVELLE CyrilleV1MRUN MOI
49302h12'39''BALIGAND PierreSEMVALMY
49402h12'46''NEDELEC PatrickV3MCORCY ENDURANCE
49502h12'47''MINODIER FredericV1M
49602h12'47''MINODIER ChristopheV1MRUNNIN'CITY
49702h12'49''DUGELAY ChristineV1FMYTRIBE
49802h12'52''SOUBEYRAND PascalV2M
49902h12'54''GONCALVES MYRIAMV2F
50002h12'56''LOPEZ JulienSEM
50102h13'12''CHAPELLON SebastienSEMBOURRICOT TEAM
50202h13'23''VALFORT ValentinSEM
50302h13'24''MONTANGON JANINEV3FCOU RIRE PLAISIR
50402h13'34''POUPARD STEPHANESEMATHLETIC CLUB TASSIN
50502h13'41''ROUX LudovicSEM
50602h13'43''FOURNION MathieuESM
50702h13'51''VACHERON XavierV1M
50802h13'53''CAMBRON EmmanuelV1MAJT SAONE
50902h13'56''GALLEGO ElodieSEF
51002h13'57''MARTINON SandrineV1FRAMS
51102h14'00''BOURGEAY BenjaminV2M
51202h14'01''PEREIRA CyrilV1MRAMS
51302h14'09''VILLACAMPA CelineSEFCOACHING AT HOME
51402h14'14''AMALBERT JulienV1MSTSOCOURT
51502h14'14''VIGNAND ThierryV2M
51602h14'14''ANTOINE PhilippeV1MDOMBES RUNNING EVASION
51702h14'15''SABY EricV1MDOMBES RUNNING EVASION
51802h14'15''VENTE PatrickV2M
51902h14'24''VERGNAIS DavidV1M
52002h14'32''CHAPUS ChristopheV1M
52102h14'36''BAS Pierre-AntoineSEM
52202h14'38''BERMOND OlivierV1M
52302h14'38''CHAMPAGNAT AnthonySEM
52402h14'42''PIERRE LaurentV1M
52502h14'51''LECUS GuillaumeSEM
52602h14'52''DINE PhilippeV2MATHLE CALADE VAL DE SAONE *
52702h15'10''D'ATTOMA SebastienV1M
52802h15'14''ETIENNE EricV2M
52902h15'19''DANDRES ClementSEM
53002h15'27''KNOPKIEWICZ SebastienV1MSEB
53102h15'30''CARRAT AlainV2M
53202h15'31''CORBEL Jean-YvesSEM
53302h15'32''VANAUD ThomasSEM
53402h15'35''BASSET GregoryV1M
53502h15'41''ROUYER FabriceV2M
53602h15'46''MARLOT PierreSEM
53702h15'49''JOUGLAR LaurentV1MSAONE MONT D'OR NATURE
53802h15'51''TAPONIER ElodieSEF
53902h15'52''ROUSSEAU YVONNEV2FSAINT-AMAND-MONTROND BOISCHAUT
54002h15'52''SOQUET ChristianV2M
54102h15'53''BLANDON NoelV2M
54202h15'58''PERRODIN RichardSEM
54302h16'02''NEVERS RogerV3MFAC ANDREZIEUX
54402h16'04''GADROY Francois-XavierV1M
54502h16'05''LIMAUX DavidV1MSPORT DIMANCHE
54602h16'06''DEVILLE SebastienV1MCOURSAPUZ
54702h16'07''PERIER GUILLAUMESEMCOURSAPUZ
54802h16'07''CHALOPIN StephaneV1MCOURSAPUZ
54902h16'12''PONIATOWSKI EricV2M
55002h16'13''BOUCHARDEAU AdrienSEM
55102h16'16''VAGNE PascalV1M
55202h16'16''PERCHET HerveV3MHUMANIS
55302h16'21''CALLUELA SylvieV2F
55402h16'21''PALTRINIERI LaurentSEM
55502h16'27''SONDENHEIMER AxelV1M
55602h16'31''MIEDZINSKI MICHELV1M
55702h16'40''DUCARRE REGISV2MGRANDE BRASSERIE DE DOMMARTIN
55802h16'43''PICAT CORINNESEFASM RUNNING
55902h16'52''BARRIER StephaneV1M
56002h16'56''TESSIER STEPHANIEV1F
56102h16'57''CHANEAC PhilippeV1MLYON SPORT METROPOLE JOGGING A
56202h16'59''DAVAT GerardV1M
56302h17'00''MARCOS Jean-CharlesV2MASC MIONNAY
56402h17'00''GUIN FabriceV2MCORCY ENDURANCE
56502h17'07''BOLEVY LucV1M
56602h17'13''BRUN ClementSEM
56702h17'14''MAZUIT SebastienSEM
56802h17'25''JACQUET ChristopheSEMSPORT DIMANCHE
56902h17'29''BELLOCQ CyrilV1M
57002h17'31''FABJANCZYK AlainV2M
57102h17'34''THYRIOT GerardV3MRAMS
57202h17'35''GAINI DavidSEMCORPS
57302h17'36''ECHALIER FranckV2M
57402h17'42''JAMOT GerardV3M
57502h17'43''BONNEAU LiseSEFENTENTE OUEST LYONNAIS
57602h17'43''DUMAS Pierre-FrancoisV2M
57702h17'48''BOCCON-GIBOD JulienV2M
57802h17'50''BERRY RegisV2MENTENTE OUEST LYONNAIS
57902h18'08''CORNET ThereseV3FASVEL VILLEURBANNE*
58002h18'08''CORNET AndreV2MASVEL VILLEURBANNE*
58102h18'13''ROUQUIER CyrilSEM
58202h18'17''LOIN LaureSEF
58302h18'17''CHEMAMA CyrilleV1M
58402h18'22''BRUNETTI AlexandreV1MCOURIR A MONTLUEL
58502h18'24''ECOCHARD ClemenceESF
58602h18'34''SCHMITT PascalV3MPASS JAIME COURIR
58702h18'37''SOUCHE DanielV2MASC MIONNAY
58802h18'39''BONNET Jean-yvesV2M
58902h18'41''MOIROUD FrancoisSEM
59002h18'44''FOURNIVAL GiseleV2FCA AMBILLY
59102h18'56''MARGARELLO NicolasV1MNOMAD SUN
59202h19'00''MORVAN StephaneV1M
59302h19'02''JOUCLA CaroleV2FS/L AL VOIRON
59402h19'02''SAEZ AmaliaV2F
59502h19'03''DESCHAMPS SandraSEF
59602h19'11''ROUX DavidV1M
59702h19'12''BONETTI BenoitV1M
59802h19'25''JAUZE PascalV1MSPORT DIMANCHE
59902h19'39''CARON PhilippeV2M
60002h19'42''MASSON DavidV1MFR ANSE
60102h19'43''COLANERO LuigiV2M
60202h19'44''AUBLANC FredericV2M
60302h19'48''DEVELY ChantalV2FRAMS
60402h19'48''FERRIEU ChristopheV1M
60502h19'52''PAQUELET FranckV1M
60602h19'56''GUILLAUME JEAN-MARCV2MASM RUNNING
60702h20'00''JOUHANNET PatriciaV1F
60802h20'06''GAUTHIER VivianSEM
60902h20'06''JAVAULT AURELIAV1F
61002h20'10''GUERRIAU OlivierV1MCOURIRPOURMOI
61102h20'21''DOURAGUIA MARIEV1F
61202h20'38''BONNETON PascalV1M
61302h20'39''GAMBEY DamienV1M
61402h20'49''GARCIA LionelSEM
61502h20'49''BERERD ERICV1MCAP QUINCIEUX
61602h20'52''AUBRY-MARCAILLOU ClemenceSEF
61702h20'53''MANGIN BertrandV1M
61802h21'02''LUCIANI Jean-FrancoisSEM
61902h21'04''PERCEVAL AntoineSEMCOURIR ENSEMBLE
62002h21'15''SIMONOT DavidV1M
62102h21'29''BOUSQUET DenisV3MEA BOURG-EN-BRESSE*
62202h21'30''VALFORT MichelV3MASCS RILLIEUX
62302h21'31''PERIOT SylvainV1M
62402h21'35''SAUBIN GerardV1M
62502h21'41''PERCEAU YohanneSEFSO TRAIL LYON
62602h21'46''RIVOIRE AndreV3M
62702h21'47''PONCET GeorgesV4MENTENTE SUD LYONNAIS*
62802h21'48''FAYARD LaurentV1M
62902h21'54''LAFFLY RomainV1M
63002h21'54''LAFFLY LaureV1F
63102h22'03''PERINI XavierV1MCASCOL ATHLETISME
63202h22'13''BOVAGNET MicheleV1F
63302h22'14''CARQUIN GauthierV1M
63402h22'15''PRAULT EmmanuelV1M
63502h22'16''GOUJON PatriceV2M
63602h22'18''GRAND BENJAMINSEM
63702h22'19''TEPPE VivianeV2FND2BR
63802h22'22''MARTEL FranckV1M
63902h22'28''CHATELUS MARLENEV1F
64002h22'29''LAPONTERIQUE GeoffrayV1M
64102h22'33''BAYLE VincentSEM
64202h22'39''DAURAT PatrickV1M
64302h22'49''JOURNY FrancoisSEM
64402h22'50''NGUYEN LoicSEM
64502h22'57''DENIS JACQUESSEM
64602h22'59''PAOLI SylvainSEM
64702h23'06''BLANC JocelynV1M
64802h23'12''CHOQUET LoicV1MSAINT-AMAND-MONTROND BOISCHAUT
64902h23'24''HONEL BenoitV1MSPORT DIMANCHE
65002h23'37''GALAIS JOHNNYV2M
65102h23'42''JULIE CHAELOTTESEF
65202h23'49''ARANEGA CHRISTELEV1FASM RUNNING
65302h24'13''NICOLE DavidV2M
65402h24'26''BALAY ChristopheSEM
65502h24'27''FOURNIER LaurentV1M
65602h24'31''NAULIN MarionV1F
65702h24'39''MALHERBE AurelienV1M
65802h24'42''FACCIO KarineV1F
65902h24'42''VENUAT CedricV1MGO NEUVILLE
66002h24'58''BUISSON-DEBON PatrickV3MLYON SPORT METROPOLE JOGGING A
66102h25'00''DEPARDON Jean-BaptisteSEM
66202h25'01''HAVARD BorisV1M
66302h25'05''SORNIN Jean-pierreV3MLES COUREURS DE L'OUEST LYONNAIS
66402h25'11''KACED RizkiSEM
66502h25'14''MUDRY StephaneSEM
66602h25'23''LAPLANCHE CyrilleV1M
66702h25'24''MELOT OlivierV1M
66802h25'32''FABRE FredericV2M
66902h25'32''MILIONI FranckV2MLYON SPORT METROPOLE JOGGING A
67002h25'33''AUVRAY PatrickV3M
67102h25'33''AGOSTINO Jean-MarcV3MCORPS
67202h25'36''GOUTAGNY MathieuSEM
67302h25'36''LAROUX DidierV2M
67402h26'03''PERRIN ChristianV2M
67502h26'07''CIRIER VirgileSEMLYSANDRE
67602h26'08''DEPOORTERE AlexisSEM
67702h26'09''TOURTOULOU RemiSEM
67802h26'11''RAPHAEL DarchySEM
67902h26'25''CLAIR QuentinSEM
68002h26'31''SABATKE JulianoV1M
68102h26'38''ARGOUD EmmanuelV1MAJT SAONE VALLEE
68202h26'38''LEMOINE VirginieV1F
68302h26'44''RIBEYRON BERTRANDV2MENTENTE OUEST LYONNAIS
68402h26'55''CHALAPHIE ThibaultSEM
68502h26'57''GARAVAGNO DIDIERV2MASM RUNNING
68602h27'08''THOLLET BertrandSEM
68702h27'16''BICHAUT ClementV1M
68802h27'17''PIOLTI-LAMORTHE ClaireV1F
68902h27'25''PASCAL OlivierV1M
69002h27'26''WARGNIER FlorianV1M
69102h27'27''GROLE KevinESM
69202h27'33''RACAMIER PierreV2M
69302h27'38''STELLA PatrickV2M
69402h27'38''VINOCHE PhilippeV1MRANDO NATURE
69502h27'50''BONNEAU Jean-LouisV2M
69602h28'01''MEKLAT FEYROUZESEF
69702h28'08''FRAISON StephaneV1M
69802h28'08''LEBAYLE AlexandrineSEFCOURIR A LYON
69902h28'10''CANTAT PhilippeV2MA J T
70002h28'21''ECOCHARD ChristopheV2M
70102h28'24''GAUTHIER SylvainV1M
70202h28'24''PLACE RegisV1MO2MAX
70302h28'24''JARLOT FannySEFRUN4STIE
70402h28'26''KONE MathieuSEMLES PILOTES
70502h28'31''DUFOUR LoicSEM
70602h28'38''PETIT LionelV2M
70702h28'52''DE QUILLACQ VirginieV2FRAID EUROSPORTIF BRIGNAIS
70802h28'57''MASSON MyriamV1FFR ANSE
70902h29'18''FAURIE HeleneSEF
71002h29'18''LECOQUIERRE GuillaumeSEM
71102h29'23''DUCHESNE RemiV2M
71202h29'45''HAUCHARD XavierSEM
71302h29'47''DUCHEMANN AnthonySEM
71402h29'50''GIRERD MaxenceSEMCAP QUINCIEUX
71502h30'02''RAUX BeatriceV1F
71602h30'18''CARGNELLO AlessandraV1F
71702h30'18''ALFONSI AdrienV1M
71802h30'21''MICHON CatherineV1FASC MIONNAY
71902h30'21''BRUN StephanieV1FASC MIONNAY
72002h30'21''DA PALMA NathalieV1FASC MIONNAY
72102h30'39''ESCANDE Jean LucV2M
72202h30'41''DELOULME CaroleV1FREPAM
72302h30'41''BOULLY MathildeSEFREPAM
72402h30'41''VICHOT LaurenceV1FREPAM
72502h30'42''MILLIEN WENV1M
72602h30'42''PONCIN AlixSEFREPAM
72702h31'00''HOURS MichelV3MASCM MIONNAY
72802h31'06''GAY GermainSEM
72902h31'07''BOYER ChristopheV1M
73002h31'07''GOUTELLE MichelV3M
73102h31'10''JAUDON OdileV2F
73202h31'33''LEBLEU OLIVIERV1M
73302h31'54''PICHON ChristopheV2M
73402h32'20''SAUVAGEOT EmilieSEF
73502h33'10''ROMIEUX DavidV1M
73602h33'14''BEUGNON CedricV1M
73702h33'34''COLIN MarionSEF
73802h33'44''BILLION KarinneV1F
73902h33'59''CORTIAL CamilleSEFCOURIR A LYON
74002h34'27''DURIF YannickV1MASCS RILLIEUX
74102h34'32''PINEL AlexandreSEM
74202h34'32''GUENY AntoineV1M
74302h34'33''PAVAILLER GeraldineV3FAJT REYRIEUX
74402h34'37''PATRAS HerveV2MAS CALUIRE ET CUIRE
74502h34'37''LYONNET LudovicV1MCS REYRIEUX
74602h35'02''SIRE IsabelleV1F
74702h35'02''LARBAIN DidierV2M
74802h35'19''RICHARD CatherineSEFLES JOGGEUSES DE ST JEAN
74902h35'27''CABALLERO JeanV3M
75002h35'40''CIMETTA FredericV2M
75102h35'42''OLIVIER FREDERICKV1M
75202h35'43''ZEGRE BastienSEMFITI
75302h35'50''MAZOUNI MUSTAPHAV1M
75402h35'54''SEHEEHAN MarkV1M
75502h36'14''DURET LionelSEM
75602h36'18''DENLINKER JEAN PIERREV2MCOU RIRE PLAISIR
75702h36'22''JACQUEMIER FrancoisV1MLA TATA DE SATHO
75802h36'27''MACAGNINO AureliaSEFS/L FC TERNAY
75902h36'36''BRENEUR DavidV1M
76002h36'52''GAUTHEREAU CoralieSEF
76102h37'20''WOJCIECHOWSKI CECILEV2FGEOCOUCOU
76202h37'23''VINUESA VeroniqueV1FAJT REYRIEUX
76302h37'28''VACHON PascalV1M
76402h37'34''CLAIN GregorySEM
76502h37'42''NICLIN KattyV1F
76602h38'32''DALAISON FrancisV1M
76702h38'41''SUBTIL CharlotteSEFVALMY
76802h38'44''SCHOFIELD ChantalV1FRAMS
76902h38'51''MAHISTRE ChristelleV1F
77002h39'04''NGUYEN THI-TUYETSEFENTENTE OUEST LYONNAIS
77102h39'04''CHAVEROT GerardV1M
77202h39'36''NICAISE MichelV3MGEOCOUCOU
77302h39'59''HUGUES ChristineV3FGEM TRI ATHLE
77402h40'09''LARGERON CoralieSEF
77502h40'10''TOURBIER VincentESMSANG POUR SANG SPORT
77602h40'25''MARGERIE CelineSEF
77702h40'32''BADOIL NathalieV2F
77802h40'33''RAYNAUD CharlotteSEFFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
77902h40'36''ABADIE CamilleV3FLYON SPORT METROPOLE JOGGING A
78002h40'48''PERIER NicolasSEM
78102h41'40''CHOMEL DE VARAGNES JeromeV1M
78202h41'49''RONDEAU MagaliV1F
78302h41'50''COMBES OlivierV2M
78402h41'50''CHOMEL DE VARAGNES EmilieV1F
78502h41'54''AUCLAIRE JeanV3M
78602h42'18''SIMMINI BarbaraV1FBEAUJOLAIS RUNNERS
78702h42'22''SERBONNET Jean-PaulV3M
78802h42'43''LAPPO DoloresV3FENTENTE OUEST LYONNAIS
78902h43'03''MILADI MajdiSEM
79002h43'13''BRULEY CATHERINEV2F
79102h43'44''LO TulanV1F
79202h44'10''SUBRIN PascaleV2FENTENTE OUEST LYONNAIS
79302h44'24''NOBLE JULIENV1M
79402h44'44''BAUMANN MelanieSEF
79502h44'58''BERNHARD MARIE ANNESEF
79602h45'15''AVRIL GregorySEM
79702h46'12''ROSSA FabienSEMLES PILOTES
79802h46'27''REMY RoselyneSEF
79902h46'48''HACID Mohand-SaidV2M
80002h46'59''BARDIN RogerV5MENTENTE OUEST LYONNAIS
80102h46'59''BRINDISI UMILEV1M
80202h47'39''DOUCHET ArnaudV1MARNO
80302h48'17''GUIONNET MicheleV2F
80402h49'08''SANTANGELO AudeV1FCOU'RIRE PLAISIR
80502h49'11''DELAVENNE MatthieuV2M
80602h49'27''CAVELIUS CdrineV2FLES TRAILEURS DU DIMANCHE CORCY END
80702h49'32''JUHEM RolandV3MCORCY ENDURANCE
80802h50'00''VALIGNY NicolasV1MVALIGNY
80902h50'00''VALIGNY FlorenceV1FVALIGNY
81002h51'02''LEBLANC CHANTALV3F
81102h52'19''GUERRERO KarineSEFACVS
81202h52'20''FRANCOIS CHRISTINEV2FLES RAISINS DU TRAIL
81302h52'34''SUCHEL FrancoisV2M
81402h53'31''BERTRAND PhilippeV3M
81502h54'28''VICTOROFF STEPHANEV1M
81602h54'28''PEROT ISABELLEV2F
81702h55'20''TORNABENE EstherV3FS/L AL ECHIROLLES
81802h55'25''PONSERO ReneV3MCORPS
81903h02'11''REYMOND DominiqueV3FENTENTE OUEST LYONNAIS
82003h02'12''CAUBERE BASTION AurelieSEF
82103h02'12''LANGLOIS RobertV4MCOURIR EN LIVRADOIS FOREZ
82203h04'43''RIVIER THIVOLET MarionSEF
82303h04'43''RIVIER FredericSEM
82403h05'31''QUENDOLO EdiV3M
82503h12'47''NICOLAS ClementineSEFCAP QUINCIEUX
82603h15'53''BRANDOLINI VINCENTV1MASM RUNNING
82703h20'17''GALLIEN ChirleySEF
82803h20'17''FAVRE JulienSEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !