Classement de Trail du Patois - 12 km 2018

Voir la fiche de la course : Trail du Patois - 12 km du 13/5/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
154'03''VANDEN DORPE ThibautSEMUS MARQUETTE
254'11''BRAY JulienSEM
354'26''REGNIER XavierSEM
454'52''DUHAMELLE AmaurySEM
554'58''CASSEZ RémySEMSaint Venant Athlétisme
655'10''WATRE DimitriSEM
755'16''ROLLAND BrunoSEM
855'37''DEMAGNY EmmanuelSEMRC Arras
955'57''ROLLAND davidV1Martois athletisme
1056'05''PETITFILS AurélienSEMRC Arras
1156'49''DANTART SamuelSEM
1257'05''DELCROIX yannV1MUS MARQUETTE
1357'11''LAMONNIER LeoCAM
1457'44''HERINGUEZ FLORIANJUM
1558'52''LOOTVOET OLIVIERSEMACVA / VAFA section trail
1659'44''MOLCRETTE baptisteJUMbéthune athlétisme
1759'56''JEROME DenisV1M
1801h00'22''BROZDA MaxenceSEM
1901h00'32''CHARLES mathieuSEM
2001h00'34''DEPLAGNE GuillaumeSEM
2101h01'06''GRAVE PhilippeV2MVAFA SECTION TRAIL
2201h01'17''THERET MickaëlV1M
2301h01'33''VENE MathildeSEF
2401h01'40''LAGACHE léoCAMartois athlétisme
2501h02'25''DEGON RomainSEM
2601h02'31''KOUDECHE ABDELHAKIMCAM
2701h02'32''GARCIA RODRIGUEZ HugoSEM
2801h02'37''GAUTHIER DupriezSEM
2901h02'41''CHARLES williamSEM
3001h02'46''STELANDRE GuillaumeSEM
3101h03'36''BOURNIZIEN JérômeSEM
3201h03'57''LAGUIGNER NicolasSEM
3301h04'01''MERCHIER ALAINV2M
3401h04'13''DUFEUTREL JulienSEM
3501h04'26''LE GENTIL ThomasSEM
3601h04'28''CASSEL xavierV1M
3701h04'36''WILLOT BaptisteSEM
3801h04'39''KUBIAK LionelSEM
3901h04'41''DUQUESNOY jeremyV1M
4001h05'40''BAROIS RemiSEM
4101h05'55''CHAMILLARD EDOUARDSEM
4201h06'01''SERGEANT cyrilSEM
4301h06'12''MARQUILLY AlexandreESM
4401h06'47''THIBAUT FABRICEV1M
4501h07'10''DROQUE PASCALV2M
4601h07'14''KARASIEWICZ ThomasSEM
4701h07'21''DELGATTE HuguesSEM
4801h07'43''RZASA PATRICKV2M
4901h07'46''ZACHAREWICZ RomainSEM
5001h07'49''GOSSELIN BenjaminSEM
5101h08'04''KUBIAK SamuelSEM
5201h08'25''BAUDE MattéoCAM
5301h08'27''GAUTIER-DUCHENE INGRIDV1FACVA-VA
5401h08'38''BOUCHART DavidSEM
5501h08'39''LERICHE RENEV1MRCAC
5601h08'39''RACZYNSKI CHRISTOPHEV1M
5701h08'41''PROUVEUR AlexisSEMAC Cambrai
5801h09'15''VANDEZANDE ThéodoreSEM
5901h09'34''CARON PascalV1M
6001h09'36''VIGNAUD BENJAMINSEM
6101h09'40''CLEMENT PaulSEM
6201h09'52''PROFICHET ArnaudSEM
6301h09'59''LAGACHE yvesV1MAC SAINT POLOIS
6401h10'09''CHARLES danielV3M
6501h10'16''MOLCRETTE martinESMbéthune athlétisme
6601h10'26''VALLET MarieV1F
6701h10'32''MOLCRETTE alanCAMBéthune Athlétisme
6801h10'39''SANNIER marcSEMRC Arras Triathlon
6901h10'48''LEMIRRE CHRISTOPHEV1M
7001h10'52''GRAS WARLOP MélanieSEFAmaac
7101h10'58''MARTEL LOICSEM
7201h11'11''HUYGHE victorESM
7301h11'20''CYBULSKI BrunoV1M
7401h11'45''GRIMBERT HervéV3M
7501h11'57''DELORY MATTHIEUSEM
7601h11'58''POTAGE CyrilV1MAMAAC
7701h11'59''CIESIELSKI JEROMEV1M
7801h12'00''MOLCRETTE VincentV1M
7901h12'04''KAWCZYNSKI thibaultSEM
8001h12'05''LHOTE GUILLAUMESEM
8101h12'08''LELEU Jean-PhilippeV1M
8201h12'14''LEPINOIS NathanJUM
8301h12'26''DUPONT SabrinaSEFCarabiniers billy montigny
8401h12'43''CRUNELLE MATTHIEUCAM
8501h12'49''NOVASIK lucV2M
8601h12'52''DELANGHE PATRICKV3M
8701h12'56''HAMELET CELINESEF
8801h12'56''COSTEUR GuillaumeV1M
8901h12'57''COIN NicolasV1M
9001h13'00''CAPO-CANIZARES Jean MichelV1M
9101h13'10''GRIMBERT MélodieSEFACVA
9201h13'24''MAYEUR RémiJUM
9301h13'50''HIEZ PASCALV2MRCA CANICROSS
9401h14'06''BOUZID madjidV1M
9501h14'23''SUEL DavidSEM
9601h14'25''MONSTERLEET FrançoisSEM
9701h14'26''DESITTER paulMIM
9801h14'32''PICQUE DavidV1M
9901h14'33''HERMANT-JAKUBOWSKI ArthurCAM
10001h14'39''VERBECQUE PascalV2M
10101h14'54''MOLCRETTE marie-noelleV1F
10201h15'03''HOURRIEZ FrançoisSEM
10301h15'09''PUKICA ClémentSEMAC VILLENEUVE D'ASCQ
10401h15'25''COULTHARD KarineV1F
10501h15'30''OUDOIRE STEPHANIEV1F
10601h15'33''DUCHATEAU SarahSEF
10701h15'38''ZACHAREWICZ AlexisSEM
10801h16'00''BRIQUET LOICSEM
10901h16'02''BELVAL NICOV1M
11001h16'23''LANIER sebastienV1M
11101h16'29''DAVIGNY JEAN-CLAUDEV2M
11201h16'47''SKRZYPCZAK DenisV2M
11301h16'54''WACOGNE philippeSEM
11401h17'27''HOUARD BrunoV2M
11501h17'29''MASUREL PIERREV2M
11601h17'30''LEFRANCOIS EliseSEF
11701h18'00''CASIER GUILLAUMEV2M
11801h18'04''GUILBERT OlivierV1M
11901h18'09''LEROUX marieSEF
12001h18'28''HAY JEAN-MARIEV2MSERVINS AC
12101h18'35''SAUVAGE LionelV1M
12201h18'37''LEVE LUDOVICV1M
12301h18'43''BOORTE maximeSEM
12401h18'45''KOSTUJ NicolasSEM
12501h18'46''OBREBSKI stephaneSEM
12601h19'24''OCRE GaëtanSEM
12701h19'30''LEFEBVRE jean jacquesV2Mea dechy guesnain
12801h19'30''AMADEI ElenaSEF
12901h20'08''DECRÉQUY CedricV1MLILLE METROPOLE ATHLETISME
13001h20'13''ANDRIES arnaudV1M
13101h20'38''DERNONCOURT pierreV1M
13201h20'44''SCHEERS LucasSEM
13301h21'10''VERKEMPINCK ClementSEM
13401h21'22''ARNDT cedricSEM
13501h21'24''BLANQUART PATRICKV2M
13601h21'24''GOZDZ RodrigueV1M
13701h21'25''CARON ALEXANDRESEM
13801h21'34''LOCQUET FreddyV1MSERVINS ATHLETIC CLUB
13901h21'48''BERNARD DelphineV1FAS Somain
14001h21'54''REAL GéraldSEM
14101h21'54''SZYJA moniqueV2F
14201h22'07''NEUQUELMAN AlexiaSEF
14301h22'07''LE DU ErwanSEM
14401h22'14''FOUQUET LéopoldineSEFAtlétic Belair Club
14501h22'14''HUART JérémySEMABC Bélair
14601h22'40''DEPLAGNE MickaëlSEM
14701h23'04''HAUWEL ChloeSEFRca canicross
14801h23'08''STEFANINI ROMAINSEM
14901h23'10''GOZDZ ChristopheV1M
15001h23'19''FAUQUEMBERGUE laurentV1M
15101h23'20''GOSSELIN TiffanySEF
15201h23'20''SIGNY sebastienV1M
15301h23'43''FILBIEN LucieSEF
15401h24'06''DUBOIS DamienV1M
15501h24'15''SMIRAOUI aichaV2Fbethune athétisme
15601h24'16''ELODIE HoguetSEFArtois Athlétisme
15701h24'17''FRANCOIS patriciaV2F
15801h24'51''DOURLENT CelineSEF
15901h25'27''DE JONG TomV2M
16001h25'41''GHESQUIERE ElodieSEF
16101h25'48''LEPINOIS patriceV1M
16201h25'54''OURDOUILLIÉ NicolasSEM
16301h26'03''WHITING victoriaSEF
16401h26'04''PETITPREZ thomasSEM
16501h26'13''DISTINGUIN SandrineV1F
16601h26'50''ROGER laurentV2M
16701h26'51''NOUVION XavierV1M
16801h27'25''CHIOMENTO JacquesV3M
16901h27'40''DESMARECAUX FRANCKV1M
17001h27'40''DESMARECAUX SABINEV1F
17101h28'07''COURCOL jean marcV1M
17201h28'11''HIEZ MélanieSEFRca Canicross
17301h28'19''TITEUX SarahV1F
17401h28'25''VERIN DavidV1M
17501h28'25''GUÉRIN ClaireSEF
17601h28'32''DECRÉQUY StéphanieV1F
17701h28'37''BASTIEN NathalieV1F
17801h28'41''CARTEGNIE SamuelV1M
17901h28'54''JACQUART NOELINECAF
18001h28'54''DELOMEZ KARINEV1F
18101h28'54''JACQUART CHRISTOPHEV1M
18201h28'55''DELSART FrançoisV1MLENS ASL
18301h28'58''BEAURAIN ChristopherSEM
18401h28'59''PAILLEUX GérardV1M
18501h29'02''KOLODZIESKI henriV3M
18601h29'07''BELOUCHRANI YasminaSEF
18701h29'19''DEKERLE CHANTALV2F
18801h29'19''SAVARY IsabelleV1F
18901h29'19''VERBRUGGHE VincentV1M
19001h29'25''ISAMBERT pascalV1M
19101h29'27''WARAMBOURG GillesV3M
19201h29'40''EVRARD Jean-MichelV2M
19301h29'58''BOULOGNE tanguyESM
19401h30'21''HOUARD AmélieSEF
19501h30'21''AUDIBERT-LEBON MylèneSEF
19601h30'39''HUMEZ HerveV3M
19701h31'22''SANSONETTI ERICV2M
19801h31'29''BOUTON DominiqueV3FServins ac
19901h32'02''LEHU MarieSEF
20001h32'29''NYBELEN MathieuSEM
20101h32'32''LOBEL GuillaumeV1M
20201h32'33''WATRE AngeliqueV1F
20301h32'44''DAUCHEZ JocelyneV2F
20401h32'44''HOREN FabriceV1M
20501h33'06''LEFEBVRE OLIVIERV1M
20601h33'40''COPPIN CEDRICSEM
20701h33'51''DENIS ManonSEF
20801h33'57''VANPARYS patrickV3M
20901h33'57''LECLERCQ MaximeSEM
21001h33'58''VAILLANT CEDRICV1M
21101h33'58''MOUTARDIER AmandineSEFAssociation henin Beaumont coach
21201h34'24''LEVIELLE GUILLAUMESEM
21301h34'27''PARENT PaulineSEF
21401h34'30''DUHAMEL GaelV1M
21501h34'34''TRISTRAM CélineSEF
21601h34'53''MATHON LAURENTV1M
21701h34'54''HENRAU JEROMEV1M
21801h35'41''VAAST florineSEF
21901h35'42''PARIS ManonSEF
22001h36'15''DAQUIN MichelV3MTriathlon Club de Liévin
22101h36'25''BLERVAQUE ArnaudV1M
22201h36'26''BLERVAQUE SandrineV1F
22301h36'39''LEFRANC FannySEF
22401h36'56''RIDOUX brunoV1M
22501h37'18''HERINGUEZ ChristelleSEF
22601h37'28''DAMMAN LaurentV2M
22701h37'29''DAMMAN Anne FranceV1F
22801h37'38''TONEGUZZO StephaneSEM
22901h37'56''DARTOIS JérômeSEM
23001h38'07''TROIVAUX BERNARDV1M
23101h38'10''LESTRIEZ HeleneSEF
23201h38'16''HULOT CecileV1F
23301h38'16''GUILBERT JeromeV1M
23401h39'02''GOKELAERE ALBERTV3M
23501h39'24''CARREE SEBASTIENV1M
23601h39'45''LEBRUN JeanSEM
23701h39'59''MARTIN LaetitiaV1F
23801h39'59''MIELLET ChristopheV1M
23901h40'22''COURCOL JULIETTEV1FUS TORCY ATHLETISME
24001h41'09''STULMULLER VALERIEV2F
24101h41'23''LEBRUN NicolasSEM
24201h43'37''BOUILLIER lucieSEF
24301h44'23''LELEU SylvieV1F
24401h44'37''ANDOUCHE JEAN NOELV2M
24501h46'45''HERMAN NicolasV1M
24601h49'48''FACON EMILIESEF
24701h57'17''ROUSSEL MagalieV1F
24801h57'57''BOUZID karimV1M
24902h00'28''SOLCZANSKI MartineV2F
25002h00'48''VANPARYS JustineSEF
25102h01'09''ABBAD PERINNESEF
25202h01'13''VERON LOICV1M
25302h01'14''DUSSY HenryV2M
25402h01'14''MAYEUR DorothéeV1F
25502h01'14''MAYEUR JEROMEV1M
25602h01'15''PETIT ISABELLEV2F
25702h01'15''KOSTKA pascalV2M
25802h01'16''DUBUISSON didierV2MARTOIS ATHLETISME
25902h01'16''VANPARYS catherineV2F
26002h02'05''DUBUISSON NATHALIEV1F
26102h03'25''RINGOT christopheV2M
26202h07'16''SIMON michaelV1M
26302h16'27''CORENTIN AgnaniSEM
26402h19'18''CHALUMEAU MARIE-NOELLEV2F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.14 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !