Classement de Trail de la Côte d'Opale - 42 km 2018

Voir la fiche de la course : Trail de la Côte d'Opale - 42 km du 9/9/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
103h40'49''SOHIER SylvainSEMCOURIR A GRAVEL
203h48'50''VERBRIGGHE NorbertSEMFOULÉES LOONOIS
303h51'08''DULIEU AnthonySEM
403h58'57''SOARES OrlandoV1MLILLE RUNNING T
503h59'37''LIONET VictorSEMSTYORRERUNNING
604h00'30''REGNIER BenjaminSEM
704h03'59''MUSELET SebastienSEM
804h04'48''DESCAMPS NicolasV1M
904h04'50''CRAPANZANO AlexandreSEMLES CARTOONS
1004h05'40''BOULANGER ThibaultSEMPHILIPPIDES TEM
1104h06'09''BRISSEAU LucasSEM
1204h06'30''COLLIN LaurentV1MFCHA
1304h06'46''DEBACKER FabriceV2MUS MARQUETTES
1404h07'52''PONCIN RenaudSEM
1504h08'14''DEGROISE JonathanSEMAC DENAIN
1604h08'20''CHRISTIAENS AlexandreSEM
1704h08'29''DUHAMEL SandrineV1FCA FOURMIES
1804h08'29''DUPAGNY FlavieSEFMAUBEUGE MARATH
1904h11'33''BRIAND JeremySEM
2004h12'45''PICAVEZ FrançoisSEM
2104h13'31''DEVILLERS YohanSEM
2204h16'32''DELESTREZ LudovicV1MCLUB LÉO LAGRAN
2304h16'53''GRUSON ChristopheSEM
2404h17'34''RICHARD RéginaldV1MCLL ARMENTIERES
2504h17'55''LEMOINE BastienSEM
2604h19'51''ROLLAND-JACOB AnaisSEFDECATHLON
2704h19'57''RINGUET FrédéricV2M
2804h19'59''VARNEWYCK DavidV1MUNIRUN
2904h20'06''DUQUENOŸ TimothéeSEM
3004h21'25''GOMERIEUX EricV1M
3104h22'26''POIRET GeorgesV1M
3204h24'07''SPRIET MathurinSEM
3304h24'17''NICOLINI MatthieuSEMBBNE
3404h24'38''BIANCHI BenjaminSEMGRAVITY RUNNING
3504h24'47''GRESSIER MichaelSEM
3604h25'34''BAERT GuillaumeV1M
3704h26'49''DE SMAELE NicolasSEMSURICATES
3804h26'51''BREVERY JeremySEMLET'S GAUME
3904h28'26''MIEZE SébastienSEMEUROTUNNEL
4004h29'13''SAINT-CAST VictorSEM
4104h29'58''DELPLACE AlexandreV1MLONGUENESSE NAT
4204h31'12''DELAMARRE BenoitV1M
4304h31'41''VAN DEN HEEDE JeromeV1MGRAVITY RUNNING
4404h33'08''MACQUET CorentinSEM
4504h33'21''COTTIGNIES BaptisteSEM
4604h33'40''LEMENU AurélienSEM
4704h34'47''MOUROT YoannSEMTEAM DU CAILLOU
4804h34'52''COUTURIER EdouardSEM
4904h35'42''GUESTIN MikeSEM
5004h36'16''HAMELS CorV2MNON
5104h36'37''LEROUGE ErikaSEFAC CAMBRAI
5204h37'17''FOUBERT GiovanniSEM
5304h37'34''CARREIRO TanguySEM
5404h37'44''SZYMANSKI AlbanSEM
5504h38'22''VAN DEN BOSSCHE MatthiasSEM
5604h38'24''SKARPED MichaelSEM
5704h38'47''ANDRÉ VincentSEMPLANETE RUNNING
5804h39'23''BUYSSCHAERT HeleneSEF
5904h39'37''POPOFF MichkaSEM
6004h40'38''BAU AurélienSEM
6104h41'28''PAKULA GuillaumeSEM
6204h41'33''SALINGUE LoicV1M
6304h41'41''MIQUEL DavidV2MMARCKATHLON
6404h42'20''BACHIMONT CyrilSEM
6504h42'26''DUTHEUIL GuillaumeSEM
6604h43'16''SERVAT AlexandreV1M
6704h43'57''DELANGUE AlexandreSEMTL59
6804h44'19''NORCA OlivierSEMISSY TRIATHLON
6904h44'20''DURIEZ ArnaudV1MRUNASCQ
7004h44'23''ZANGARI NicolasSEMWASQUEHAL TRIAT
7104h44'47''AUDEBERT EnguerrandSEMAC VEULES
7204h45'27''GOMBERT DavidV1MJOGGING CLUB LA
7304h46'05''HONORÉ PierreSEM
7404h46'36''NOCLERCQ ChristopheV1M
7504h46'55''GAZULLA JulienSEMTRAIL BLARINGHE
7604h47'14''MAISON HuguesV2M
7704h47'46''POUESSEL GuillaumeV1M
7804h48'03''WATTEL MargauxSEFBOULANGER RUNNI
7904h48'05''DELAPLACE LoïcV1M
8004h49'12''DEMEYERE LaurenceV1F
8104h49'44''NAIRI PatriceV1M
8204h50'26''BLONDEL BenoitSEM
8304h50'54''DELASSUS MatthieuSEMSAINT VENANT AT
8404h51'04''DEMORA AkimSEM
8504h51'21''SPANNEUT TheoSEM
8604h51'32''CHARPENTIER SebastienV1M
8704h51'41''DEWE GuillaumeSEM
8804h51'46''MOREAU SebastienSEMCOT TRITH ATHLE
8904h51'58''LECLERCQ ChristopheSEM
9004h52'22''HARY FlorianSEM
9104h52'45''SCHEERS CyrilSEM
9204h52'47''RUHL SvenV1M
9304h52'49''SCHAEFER EricSEMTURBO
9404h52'56''DUFOSSEZ BaptisteSEM
9504h53'15''RASSON OlivierSEM
9604h53'25''VULSTEKE KristofV1M
9704h53'29''ECHEVIN SamuelV1MECLA LANDAS
9804h53'40''GUMERY ThibautV1M
9904h53'49''DESSEAUX GuillaumeSEM
10004h53'51''SBIK LarbiV2M
10104h54'57''CHAUSSOY CharlesV1MVÉLO CLUB DES 2
10204h54'58''BOURGAIN GuillaumeV1M
10304h56'25''SMEYERS MichaelV1M
10404h56'41''DEHAUDT DavidV1MAC CAMBRAI
10504h56'44''SPRIET PaulSEM
10604h57'05''DEPRET FredericV1M
10704h57'08''BOCQUET CharlotteSEFXTREM CHALLENGE
10804h57'20''CORNU AnthonyV1M
10904h58'05''GAYET StephaneV1MXTREM CHALLENGE
11004h58'15''BONDT XavierV1M
11104h58'36''BIART QuentinSEM
11204h59'11''SCHUPPE ClotaireV2MAS MARCK ATHLÉT
11305h00'11''ROMAIN CourtecuisseSEM
11405h00'22''BLANCHARD PascalV2MTRIATHLON DES L
11505h00'48''MOUILLIERE NicolasSEM
11605h00'54''CRETE PierreSEMTEAM LIGER
11705h01'02''BOURGAIN JérémieSEM
11805h01'40''VIGNERON NicolasV1MCS BETTON
11905h01'56''MORTIER CedricV1M
12005h02'10''POIGNANT JosephSEMTEAM CACAHUÈTES
12105h02'10''BORDAIS FrancoisV1MCACAHUÈTES
12205h02'42''DERVAUX EtienneSEM
12305h03'06''LACROIX MarieSEFMARIE
12405h03'15''CHERPION JeromeSEM
12505h04'02''DUBRAY BrunoV2M
12605h04'10''GHISKIER JonathanSEMFLEURBAIX J'Y C
12705h04'22''LEMEE MaelysSEF
12805h05'09''GOETHALS ChristopheV1M
12905h05'35''HENNEBERT BertrandSEMGROUPE GOBERT R
13005h05'43''DURIEU AntoineSEMSURICATES
13105h05'45''REQUIN AntoineSEMJOGGING CLUB LI
13205h06'22''FASSOTTE RaphaëlV1MTEAM DES FOUS!!
13305h06'40''COUSTY FranckV1MSEVELNORD
13405h06'42''LAPIERRE VincentSEM
13505h06'52''VERNAILLEN FrankV1M
13605h06'53''RICHARD YannSEMTHRI ATHLETISME
13705h06'57''DEBEER AntoineSEM
13805h07'05''DOUMIER QuentinSEM
13905h07'08''FOUBERT JasonSEM
14005h07'09''LAZARO PedroV1MRUN ST HONORÉ
14105h07'10''BAUDY JeromeV1M
14205h07'46''LEURS IngridSEFRCMDF
14305h07'51''LIPPENS EricV2MERIC
14405h09'10''COPPENS PeterV1M
14505h09'44''GUINAMARD AntoineSEM
14605h09'44''FOULON RomainSEM
14705h11'00''RASSINON SamuelSEM
14805h11'00''BINLICH Jean-ManuelV2M
14905h11'01''BARTHE GillesV1M
15005h11'04''DEWEVRE SimonSEM
15105h11'21''MAHOUCHE HubertV2MVUC SPOTRS NATU
15205h11'25''DURIEZ OlivierV1MBAC
15305h11'34''BOVEROUX MaxenceSEM
15405h11'38''ALVELOS VirginieV1FUA SOCIETE GENE
15505h11'39''ROSAR BenoitSEMSEA SHEPHERD RA
15605h11'49''BULLIER EmmanuelV1M
15705h12'03''FONTAINE ThierryV2MTEMPLEUVE
15805h13'36''JACQMIN ThibaultSEMR&R CORROY
15905h13'49''MACIE OphélieSEFUA SOCIETE GENE
16005h13'51''MABILLE OlivierSEMVERTIGO
16105h13'55''NIVAUD Anne-BerangereSEFUSM MALAKOFF
16205h13'56''TOUMELIN PierreSEM
16305h13'59''LABALETTE LudovicV1MCSLG CAUDRY
16405h14'34''PAPILLON MatthieuSEM
16505h14'41''BOURGOIGNIE TomSEM
16605h15'03''LAVIGNE CyrilSEM
16705h15'11''LECOMTE DamienSEMLDLV
16805h15'30''ALAGAMA Jean MathieuSEMQULBUTOKÉ ACTIV
16905h15'31''ANNE LudovicV1M
17005h15'34''IVEN FrankV2M
17105h15'41''CORBEL YvesV2MCAMB
17205h15'41''SAHRAOUI NoraV1FDOMONT ATHLÉTIS
17305h15'44''COUROUBLE Guy-BernardV1M
17405h15'54''BERTELOOT DimitriSEM
17505h16'01''ROSSEL YannV1M
17605h16'11''LOGEZ GuillaumeSEM
17705h16'34''DELYS FrankV2M
17805h16'41''MATRAT CarolineV1FSTADE OLYMPIQUE
17905h17'11''BRINGUETZ MichelV1MLES FURETS CAUC
18005h17'20''DEMARET RaymondV3MFCHA
18105h17'44''LABOUSSOLE OlivierV1MKALENJI TEAM
18205h17'50''DESLANDRES OlivierSEM
18305h18'40''DUMEZ LaurentSEM
18405h19'45''KHELOUI SteveV1M
18505h19'50''LEZY BartV1MAVR
18605h20'02''LOSFELD AymericV1MUS MARQUETTE
18705h20'04''TRICHARD ThierryV2M
18805h20'12''LUBREZ NicolasSEMUS TOURCOING
18905h20'19''FERRE SENTIS DimitriSEMSUSPURUNTUC
19005h20'25''GAILLET ChristopheV1MTEMPLEUVE
19105h20'35''RANCHY FabienneV1F
19205h20'36''LABOUREUR LudovicV1M
19305h20'41''MARTINOT SebastienSEM
19405h21'11''HERRERO RomainSEM
19505h21'26''TALPAERT AnthonyV1M
19605h21'26''TALPAERT ZoéSEF
19705h22'08''TIESSET ArnaudV1M
19805h22'18''CHOJNACKI CarlSEM
19905h22'47''DESMONS RichardSEM
20005h22'53''SPILLIAERT BrunoV2MSPLT
20105h23'07''BELLUT ChristianV3M
20205h23'11''FATIER OdileV1F
20305h23'23''LEBLANC PatrickV1MTCB
20405h23'30''CARON CorinneV1FVERMELLES ATHLE
20505h23'37''VERSTICHEL AlainV2MNÉANT
20605h23'46''MASTIN PascalV1M
20705h24'15''PECKEL LaurentSEM
20805h24'28''DUBRULLE JulienSEM
20905h24'40''DELOBEL SébastienV1M
21005h24'46''SEILLIER LudovicSEM
21105h24'49''VAN DE KERKHOVE RobertV1M
21205h25'13''NIEUWLAND Jean-FrancoisV1MCHAPELIERS FOUS
21305h25'26''FORTHOMME MichelV2M
21405h25'26''LECART ValérieV1FRCA SPA - SECTI
21505h25'26''COURARD FabianV1MRCASPA
21605h26'43''COURTÈS ChristianV2M
21705h26'52''GUILBERT AntoineSEM
21805h27'17''ROUSSEAU OlivierSEM
21905h28'05''KINET OlivierV1M
22005h28'05''KLAUER JonathanSEMTEAM SOYOUZ
22105h28'37''DELVIGNE MarcV2MMADRES
22205h28'43''WAROUX PascalV1M
22305h28'45''DEROUSSEAU GregoryV1M
22405h29'05''COULLEIT Jean-ChristopheV1M
22505h29'09''LUGAND AlexisSEM
22605h29'40''TROUX CamilleSEF
22705h29'42''THELLIER LiseSEF
22805h29'42''HUGUENIN Jean RemiV1M
22905h29'46''DUCROCQ StephaneV1MWIMRUN
23005h30'03''NEDJADI MelizaSEF
23105h30'06''DECLEVE PhilippeSEM
23205h30'18''CARLIER RomainSEMUNION SPORTIVE
23305h30'36''WEPPE CorinneV2FARTOIS ATHLÉTIS
23405h30'41''LEBEURRE NicolasSEM
23505h31'05''ENGRAND RomainSEM
23605h31'42''BUTIN VianneyV1M
23705h31'57''VANDEKAN SylvieV1F
23805h32'01''MOUTON GeoffroySEMTEAM ST YORRE
23905h32'06''THEVENET OlivierSEM
24005h32'20''RENAUT MaximeV1M
24105h32'36''DUCLAY SylvainV2MEAC
24205h33'18''DE SLOOVERE AnthimeSEM
24305h33'41''KLÉPAL HervéV1MTHEALTRAMAN
24405h34'39''MEUROT ManuelV1M
24505h34'51''LEMAHIEU MaximeSEM
24605h35'28''CAMPOS NicolasV1M
24705h35'41''VITSE MichaelV1M
24805h35'54''CNOSSEN JohanSEM
24905h36'25''PREUVOT DidierV2MPASS J'AIME COU
25005h36'35''GARCIA DanielV1M
25105h37'47''DUMONT StéphaneV1M
25205h38'17''CRÉPIN BenoîtSEM
25305h38'32''CONIL MathieuSEMDREAMRUN
25405h38'51''GOOSSENS BenoitV1M
25505h38'59''BRIOIS Andoniaina-MiranaV1FDSL ST OUEN
25605h39'11''BRAMS HuguesV2M
25705h39'34''RICHARD VincentV1M
25805h39'36''BOYAVAL DominiqueV1FJCL
25905h39'41''DUCHOSSOY EricV1MGRAVITY RUNNING
26005h39'50''BÉCARD EzechielV1M
26105h39'54''BITOT FredericV1M
26205h40'06''OGAR AnnickV2F
26305h40'17''PERVEUX OlivierV1MLA FORESTIÈRE
26405h40'21''BURTON NathalieV2F
26505h40'21''SCHOOFS RichardV2M
26605h40'22''LE POLAIN ChristopheSEM
26705h40'58''BEAUDET ChristopheV2MOMS LOMME
26805h41'02''DUPONT OlivierSEMSCCOACHING
26905h41'18''VANDOOREN PaulSEM
27005h42'10''BARAN KevinSEM
27105h42'14''LEROUGE EricSEM
27205h42'20''HUGUET GregorySEM
27305h42'27''LECLERCQ ChristianV2M
27405h42'30''GORSKI SophieSEF
27505h42'31''LESPRIT RaphaëlV1M
27605h42'32''KARASIAK FabienSEM
27705h42'35''WARNANT AlexandreSEM
27805h42'44''CLIQUÉ ManuelV1MWORLDLINE
27905h42'59''COLLIE FabianV1MXTRATIME RUNNIN
28005h43'08''NOULLEZ ChristianV3MVELAINES
28105h43'45''WEPPE LudovicV1M
28205h44'01''CHRISTIAENS ClaireSEF
28305h44'49''MERTENS AnnickV2FMOUSS A BEURE
28405h45'03''DEPOSE EmilienSEM
28505h45'03''VIGNERON AdrienSEM
28605h45'17''FLOERS VincentSEMVINCENT
28705h45'30''GRZEGORZEWSKI LudovicV1M
28805h45'31''DELEGLISE MarcV1M
28905h45'38''PARMENTIER FlorianSEMAS VERBERIE
29005h45'54''LAMBLIN Jean MarcV1MBERCK OPALE SUD
29105h46'07''DUTHOIT DenisV2MRUNCROIX59
29205h46'56''GRIERE AuroreSEFRUNNINGHEM
29305h46'57''GRIERE BaptisteSEMRUNNINGHEM
29405h47'07''WAKEFORD StephenV3MDEAL TRI
29505h47'33''EMMANUEL LepretreV1M
29605h47'33''WERY SébastienSEMTRIAHTLIÈGE
29705h47'33''BOURLES LaurentV1M
29805h47'43''FREMON ChristopheV1MCHRISTOPHE
29905h47'43''AUBERT Jean-BaptisteSEM
30005h47'48''LIENARD JeremySEM
30105h47'49''LABIS MatthieuSEM
30205h48'06''NEMEGHAIRE LaurentV1MLES ECLATÉS PÉR
30305h48'21''SZYJA MoniqueV2FJOGGING CLUB DE
30405h48'31''KARASIAK CyrilSEM
30505h48'33''MARTIN CamilleSEF
30605h48'46''GUILLUY SéverineV1F
30705h48'47''SARASIN MichaëlV1MJOGGING CLUB DE
30805h48'49''GAUTHIER PatrickV2MPATRICK
30905h49'02''MANCEAU PierreSEM
31005h49'03''VOLPI GregorySEM
31105h49'13''JONNIAUX GerySEM
31205h49'14''RADENNE QuentinSEM
31305h49'26''ASSIBAT FlorenceSEFUSM MALAKOFF
31405h49'30''LEROY PascalV2MBÉCLERS JOGGING
31505h49'45''LORTHOIS QuentinSEM
31605h51'06''TROUILLE GaetanV1M
31705h51'28''DESRUELLES François-XavierSEM
31805h51'50''HOUCKE PhilippeV3MGAZELEC
31905h52'48''BRABANT GregoryV1M
32005h52'55''TONNEAU DominiqueV2M
32105h53'05''MAQUIGNON AntoineSEM
32205h53'08''FOURNET DenisV3M
32305h53'43''CNOSSEN PeterSEM
32405h53'44''LESNES RenaudV1M
32505h53'46''JELONEK Jean-LucV1M
32605h53'48''SARRAZIN AlexandreSEM
32705h54'50''GRONENCHELD EricV1M
32805h55'00''BOGAERT JenniferSEF
32905h55'31''BOYAVAL PascalV1MJCL
33005h55'58''MASCLET EmmanueV2M
33105h56'01''VERDUYN YvanV1M
33205h56'06''GUÉRIN Jean-ChristopheV1M
33305h56'35''CLAIR JeanSEM
33405h57'28''DEMAN MaximeSEMTEMPLEUVE
33505h57'29''MINET FrancoisSEMRUNNING TEMPLEU
33605h57'29''BURY GaylordSEMRUNNING CLUB TE
33705h57'53''DAVIS ArthurSEM
33805h58'04''DUPREZ JulienSEMTRIATHLETE ATTI
33905h58'09''SCLIPTEUX VirginieSEFRUNNERS DE CORR
34005h58'37''NICOLAS FontaineV2M
34105h58'47''SIMON SteveSEM
34205h59'15''MARICHAL BenjaminSEM
34305h59'15''NOYERE RomainSEM
34405h59'22''LAKOUISS SoniaSEFLILLE RUNNING T
34505h59'33''WATTEZ DavidV1MBATARD
34605h59'34''JOMBART JeromeV1M
34705h59'50''CORDIER QuentinSEMSCCOACHING
34805h59'51''PIERON VincentV1MLES ÉCLATÉS PÉR
34905h59'55''MILLER SylvianeV2FRAC RONCHIN
35006h00'08''COLETTA MichelV1M
35106h00'20''CHEVALIER JeanV2MNAC NIVELLES BE
35206h00'28''VERHAEGHE SamuelV1M
35306h00'37''ANSEL NicolasSEM
35406h00'50''EL BAAMRANI KarimSEMSURICATES
35506h01'03''CALVIN JeremySEMRUNNING &BIERES
35606h01'16''XHIGNESSE KevinSEM
35706h01'48''HOTAT MichelV1MJAMES
35806h01'52''COUSIN AlexandreSEMCAC CLUB ATHLÉT
35906h02'08''PIERARD AurélieSEFJEM ACTIVE
36006h03'05''HEME Jean-MarcV2MXTREM CHALLENGE
36106h03'40''FLAMENT NicolasSEM
36206h03'47''BUSEINE LionelV1M
36306h04'46''DELIENCOURT LaurentV1M
36406h04'58''VILLETTE CarolineV1FHEM ATHLETIC CL
36506h05'00''LOUCHART SylvieV1FLES COUREURS DU
36606h05'03''LOUCHART VincentV1MLES COUREURS DU
36706h05'22''SKUBISZEWSKA JolantaV1FTRIATH (BELGIQU
36806h05'33''VANDENBROUCKE GuillaumeSEM
36906h05'34''ROUSIER JulienSEMOSM LOMME ATHLE
37006h05'37''MAES PatriceV2MA.J.C.FRELINGHE
37106h05'38''CHRISTEN YoanSEM
37206h05'42''GUEGANNO AlexandraSEFAMIENS TRIATHLO
37306h06'19''MARKI IsabelleV1FLES ECLATÉS PÉR
37406h07'10''CORDIER GuillaumeV1M
37506h07'39''GELOEN CléoSEF
37606h08'58''LALOY NathalieV1FASCHU CAEN
37706h09'12''VARLET ArnaudSEM
37806h09'46''FROISSART TeddySEM
37906h09'57''BERTRAND SylvainSEM
38006h12'06''WINTACQ BenoitV1MSURICATES
38106h12'21''SITARZ GuillaumeSEMLES MUVRINS
38206h12'22''DERNONCOURT OlivierV3M
38306h12'46''HOCK FrancoiseV2F
38406h13'00''PICQUET NicolasSEM
38506h13'01''MAQUIGNON DenisV2MCOLEMBERT
38606h13'01''MAQUIGNON SachaSEM
38706h13'08''MERCIER VincentSEMPÉTOTES
38806h13'08''LEBRAT JulienV1MPÉTOTES
38906h13'09''JANSSENS GeoffroyV1M
39006h13'31''GARNIER DavidSEM
39106h15'32''WITKOWSKI AnneSEF
39206h15'32''CASTELLI SylvieV3FLES FOULÉES CHA
39306h15'34''LEFEBVRE FredericV2MFOULÉES SAINGHI
39406h15'35''HAUER DelphineV1FFOULÉES SAINGHI
39506h15'48''HOUZE FabriceV1MHEM ATHLETIC
39606h15'55''FEUR OlivierV1M
39706h16'04''TELLIER SidonieSEFSENS ROUTE TRAI
39806h16'05''BAUDE PhilippeV1M
39906h16'20''VERIN DavidV1M
40006h16'56''OVION SylvestreV1MAC CAPELLOIS
40106h16'58''LANGLOIS FrédéricV1MAC CAPELLOIS
40206h17'58''ELKOHEN MariamV2F
40306h19'19''DOURLEN SandrineV1F
40406h19'26''PORICHE FredericV1M
40506h20'37''DECLERCQ YannickV1M100 AMIS DE BLÉ
40606h20'59''LEROY RudyV1M
40706h21'11''BENAUW AuroreV1FPNRT
40806h22'05''HOULIEZ MathieuSEMVALEO
40906h22'32''GAUTHIER SylvieSEF
41006h22'32''ERNOULD AlainV2M
41106h22'44''DÉGREMONT ClaireSEF
41206h22'56''SOUVRAS MarieSEFMARIE
41306h24'07''LEFEVRE EricV1MJOGGING CLUB LA
41406h24'12''GERPHAGNON CamilleSEF
41506h24'12''NOUCHI GerardSEM
41606h24'22''CHERUBIN PhilippeV1MCOT TRITH ATHLE
41706h25'50''RUCART ClaudeV1M
41806h26'43''BLOT CatherineV1F
41906h26'43''BLOT EmmanuelV1M
42006h28'09''GONIN ThomasV1MBATARD
42106h29'03''DELMOTTE RémySEM
42206h29'08''ALLEMAN AmélieSEF
42306h29'27''HENE OlivierV1M
42406h29'34''FOULON RémiSEM
42506h29'38''CHRÉTIEN FabienSEM
42606h29'51''COURONNEL JulietteV1FTOUQUET TRAIL N
42706h30'04''IKHADRIOUENE FaridV1M
42806h32'07''ABOGHET JustinSEM
42906h32'51''LEROUX GeoffreySEM
43006h32'52''HENNON KarineV1FCOURIR À MERVIL
43106h32'52''HENNON VincentV1M
43206h35'50''NIEUWLAND NicolasV1MSPORT EVASION
43306h35'54''VEREZ BenoitSEM
43406h36'03''VILLAIN ReneV3MJOGGING VALENCI
43506h37'30''BOTTE ChristopheV1MX TERRILS RIEUL
43606h37'43''VERBEECK TomV1M
43706h38'15''MEYTS ThierrySEMRUNNERS & BIKER
43806h39'08''DESAIR KristofV1M
43906h39'09''DELBART MarionSEF
44006h40'47''MURZEAU VeroniqueSEFCOT TRITH ATHLÉ
44106h41'42''TRIDON AudeV2FEFSRA
44206h42'53''BOUDIN ThomasSEMTEAM TRAIL GRAV
44306h43'04''AVOT VictorSEM
44406h43'05''AVOT MartinSEM
44506h43'38''VANWAELSCAPPEL QuentinSEM
44606h43'51''LUGAND JulienSEM
44706h48'03''DIÉVAL EdouardSEM
44806h48'23''AUBAULT AlainV2MBETTON CS
44906h48'36''BARROIS VincentSEM
45006h49'29''ODETTE BoyerV1FJOGGING CLUB LA
45106h49'30''DELANNOY KarineSEF
45206h49'40''BOON MikeV2M
45306h51'37''HENNINOT XavierV1MTEAM OFF COURSE
45406h54'07''SCHNEIDER KarinV1FCHICKEN RUN
45506h54'14''GRUSLIN DavidSEM
45606h55'23''TILLIE OliverV1MDUNEKEUNTJES
45706h55'49''BRICOUT DanielV4MLES FOULÉES SAI
45806h57'14''ESSENBERG MarcoV1MFORTIUS
45906h57'43''SAVARY IsabelleV1F
46006h57'43''VERBRUGGHE VincentV1M
46107h00'27''VANDENSTORME EmmanuelleV1FJUDO CLUB DE SE
46207h00'58''LEPLEUX ChristopheSEM
46307h01'36''ALIBAR BenjaminV2M
46407h03'25''VINDAL AlainV3M
46507h04'48''PICOT ÉmilieSEFTEAM FOULÉES NO
46607h06'35''GAMAY Jean-BernardV1M
46707h06'43''RIDOUX NicolasSEMLES LOUPS BLANC
46807h08'23''POIRIEZ JeromeV1MLES FURETS CAUC
46907h13'43''VITOUX ChristopherSEM
47007h14'34''REICHERT RemyV3MTRAIL TEAM PASC
47107h16'42''COLLE JulietteV1F
47207h17'14''VERNALDE ThomasSEM
47307h17'15''BIGAND JulienSEM
47407h20'13''DETOURNAY FrançoisV1M
47507h22'57''LAMIRAND FredericV2MLOUCH ANGELES R
47607h24'39''MICHEL Thérèse-MarieV1FOAH
47707h24'48''DELIENNE NEE JACQUIN Marie ChristineV2F
47807h25'20''MAILLY PIC AurelieSEFTRIATHLON CLUB
47907h28'31''GROSSEMY JulienV1M
48007h58'05''MOUALEK AbdelhafidV1MH2 FAMILY
48107h58'06''LEDOUX NicolasV1M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !