Classement de La Boucle Gardannaise - 12 km 2018

Voir la fiche de la course : La Boucle Gardannaise - 12 km du 14/1/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
142'11''LUXEMBOURG NicolasV1MEndurance Shop 13
245'48''BONDUE MaximeSEMFoulee Du Loriot
346'19''DELAFENESTRE DavidSEMOcc Coursse A Pied
446'31''RONCA MarcV1MCles Gardanne
546'54''GERARD GuilhemSEMTeam Pce Endurance
647'13''ABBES PatrickV1MOm Athletisme
747'26''VESSEAU DamienSEMTeam Endurance Shop
847'32''PAMPLONA TonyV1M
947'56''DE CHAVIGNY ChrstopheV2MCourir A Meyreuil
1048'10''TEJEIRO Y VEGA MiguelSEMAcp Marseille
1149'23''GAMBUS CharlyJUMVeloroc
1249'25''ESTEBAN GeoffreyV1MMarathon Du Pic
1350'13''CASANO Jean-claudeV2M
1450'28''CHOMET VictorJUM
1550'34''PETITBON JoelV2MFoulee Du Chasselas
1650'50''TOUHARMI CedricV1M
1750'58''BENSA FlorentSEMFoulee Sisteronaise
1851'15''BLONDEEL LaurentV1MTeam Trail Cote Beue
1951'35''RIVIER JeromeV1MRousset Triathlon
2051'37''KLEIN MatthieuSEMBouc Bel Air Trail Club
2151'41''FABBRI LaurentV1MFoulee De Greasque
2252'17''BORHO MathieuV1MFoulee De Greasque
2352'51''BERNARD BenoitSEM
2453'08''ATZENI LaurieSEFEndurance Shop / Cles
2553'22''DELONG BertrandV1MCabba
2653'24''MADEC MikaelV1MCourir A Fuveau
2753'27''MERLE PhilippeV2M
2853'31''FIARDO CyrilleSEM
2953'32''MOREAU DavidSEM
3053'34''JOURDAN ChristopheV1M
3153'53''DUPONT LoicV1MEndurance 13 Mseille
3254'17''FAMECHON ChristopheV2MCaballo Blanco
3354'36''TERRANOVA LudovicV1MIron Dog
3454'37''ARQUIER SylvainSEMSpeedy Club Provence
3554'40''PUJOL MohamedJUMLycee Fourcade
3654'45''LACOMBE JulienV1M
3754'48''FABBRI OlivierSEMFoulee De Greasque
3854'52''LOPEZ RichardV2MKnag Jog
3954'53''POULARD StephaneV2MCourir Au Rove
4055'03''VELLUTINI ChristineV2FCles Gardanne
4155'22''ARQUIER BrunoV3MSpeedy Club Provence
4255'30''CLYNCKEMAILLIE DavidSEMSt Tropez Triathlon
4355'50''PAPAZIAN Jean-charlesV1MLycee Fourcade
4455'54''ROMERO JeromeSEM
4555'56''PIEDBOIS PaulineSEFCourir A Velaux
4656'00''GODDARD FrancoisV1MCourir A Fuveau
4756'03''SUZANNE RemyV1MFoulee De Greasque
4856'05''GUILLOT PierreV2M
4956'06''FAURE-VINCENT PhilippeV3M
5056'08''COLOMBO StephaneV1MFoulee De Greasque
5156'09''CAR AntonyV1M
5256'10''DERVIN DavidV1MVtt Ste Baume
5356'22''LIVERNETTE NathalieV1FCourir A Fuveau Triath
5456'44''GUILLAS NathanCAM
5556'44''SDRIGOTTI GuillaumeSEM
5656'48''OLIVER AntoineESM
5756'53''CONTE-LAMUDE GeorgesV3MSlc Martigues Team Tcb
5856'57''BENHAM ElliotSEM
5956'59''SANCHEZ PUENTE JavierV1M
6057'19''BENCHIKH AbbesV2MSpeedy Club Provence
6157'35''AUBERT ChristianV3M
6257'36''TRIOLO FredericV2M
6357'39''LARI ChristopheSEM
6458'02''PEYRON JeromeSEM
6558'07''BARETTI Jean francoisV2MBoxing Club Lambesc
6658'08''CONAND NicolasSEM
6758'29''MAZZIOTTA JoelSEM
6858'43''ZIMMERMANN PhilippeSEM
6958'57''ROUSTAN PatrickV2M
7059'02''ESCOBAR Jean-philippeV2M
7159'14''CONOTTE GeorgesV3M
7259'17''JACQUES GregoryV1MSet Marseille
7359'24''DORMES LaurentV1M
7459'27''MONCELET PhilippeV2M
7559'40''RUIZ AntoineV2MSpeedy Club Provence
7659'42''DRULHON DenisV1M
7701h00'15''PRABEL VeroniqueV1FSpeedy Club Provence
7801h00'16''ARQUIER CaroleV2FSpeedy Club Provence
7901h00'17''PIOT HuguesV1M
8001h00'21''FONS ChristopheSEM
8101h00'27''IACOPONI ProsperV3MLe Lievre Et La Tortue
8201h00'41''BALLARI ReneV1MUsc Septemes
8301h00'51''STUCKELBERGER NicolasV2MAirbus Helicopters
8401h00'52''PERRIER Marie soleneSEF
8501h01'22''DEL RIO DavidV1MOcc Course A Pied
8601h01'31''MARCONNET RobertV3MCsp Cg 13
8701h01'40''DEMAL LaurentV2MOcc Course A Pied
8801h01'40''FALDUTO Jean paulV1MCles Gardanne
8901h01'44''COLPIER FrancoisV2M
9001h01'53''ANGRAND FrancoisV2MDurance Triathlon
9101h02'05''MESTRE ClaraSEFMrc
9201h02'10''HERBIVO NathalieV1F
9301h02'11''FRECH RemiJUMLycee Fourcade
9401h02'13''VINENT KarineV1FFoulee De Greasque
9501h02'15''BOUREAU TonyV1MFoulee De Greasque
9601h02'18''MONTEBIANCOO FranckV2M
9701h02'19''BETTICHI NordineV1M
9801h02'22''BELMONTE LucasV2MAs Aphm
9901h02'28''GOTHON AlexandreSEMUst Courir A St Tropez
10001h02'30''ROBERT Jean-louisV2M
10101h02'43''CRETIN MichelV2M
10201h02'51''PASCAL BernardV3MFoulee Sisteronaise
10301h02'51''DUMAINE ChristianV2MCaf Gardanne
10401h02'55''FOURCADE DominiqueV2M
10501h03'08''EPRINCHARD ClaudeV3MUst Courir A St Tropez
10601h03'21''DUPONT GillesV2M
10701h03'23''PAULAY GilbertV4M
10801h03'27''MILTON AlexV2MAirbus Helicopters
10901h03'32''HENRIQUES AlainV3MAtscaf St Victoret
11001h03'36''PIERRE PatrickV2M
11101h03'42''MERGUI SandrineV1F
11201h03'50''COURTES AlainV3M
11301h03'52''CAMPANT NicolasESMFoulee Salonaise
11401h04'03''DIMAYUGA StephaneV1MPompier Sdis 13
11501h04'17''PISSOT GerardV4MCabba
11601h04'27''CANGELOSI NicolasJUMLycee Fourcade
11701h04'28''WACHOWIAK JonathanSEM
11801h04'35''REBOUL GerardV3MFoulee Du Chasselas
11901h04'36''RIBERA GuyV2MEndurance 13 Mseille
12001h04'41''MENINA AliSEM
12101h04'47''CAVAGNA DanielSEMCea
12201h04'54''GUEYRAUD ChristianV3MKm 42 195 Marseille
12301h04'56''BERNARDI FredericSEM
12401h04'57''GENCO SergeV2M
12501h05'00''HARROUE LaurentV3MCsp Cg 13
12601h05'02''HOPP CedricV1M
12701h05'03''EL JAZIRI LamiaV1FKm 42 195 Marseille
12801h05'09''JOURDAN JacquesV4MFoulee De Greasque
12901h05'13''BRUGUIER EstelleSEF
13001h05'31''PARPAITE ThibaudSEMCles Gardanne
13101h05'45''VERISSIMO PaulaV1FFoulee Sisteronaise
13201h05'59''SANCHEZ ChristianV2M
13301h06'05''HERVE GerardV3M
13401h06'06''PALOYAN BernardV3MAirbus Helicopters
13501h06'15''MOULY NicolasV2MCsp Cg 13
13601h06'19''PROVENT ThierryV2M
13701h06'45''BERREKAMA AzedineV2M
13801h06'55''CABRIER RoselyneV2FFoulee Sisteronaise
13901h07'04''RIBIERE MarionSEF
14001h07'04''SIMON ReneV3MGv Gardanne
14101h07'07''JORANDON GillesV2MUst Courir A St Tropez
14201h07'13''SIMONIN GerardV3M
14301h07'16''LACOMBE JulieV1F
14401h07'35''LAO SE MAI EugenieV3FEndurance 13 Mseille
14501h07'43''LACOMBE SimeonJUMLycee Fourcade
14601h07'44''PARPAYOUNE-GAYARD AlainV2MVitrerie De La Rose
14701h07'47''RAB AdrienSEM
14801h07'50''RAB PascalV2M
14901h07'51''BORDERIES FannySEFLycee Fourcade
15001h07'54''FEREIRA VivianeV1F
15101h07'59''LABIT ClaudeV3MEsprit Lacordaire
15201h08'00''COCHET JacquesV4MCabba
15301h08'02''MOULET StephanieV1FUsc Septemes
15401h08'06''BOYER BeatriceV3FCabba
15501h08'13''LE MAITRE StephanieSEFEsprit Lacordaire
15601h08'19''GUERINI JeanV2M
15701h08'20''OBIDIG ChristopheV1M
15801h08'21''SIMIAN NoelleV2F
15901h08'22''SIMIAN SergeV3M
16001h08'26''NOVIANT MateoESM
16101h08'28''JOURDAN PatriceSEM
16201h08'30''JARRY LucenieV1FFoulee De Greasque
16301h08'33''MICHEL MathieuESM
16401h08'34''MICHEL VincentV1M
16501h08'35''LOPEZ JenniferSEFCles Gardanne
16601h08'36''GUERINI IsabelleV1F
16701h08'39''SEMERIA PatrickV3MCe Stmicroelectronics
16801h08'41''BRUNET LaurenceV2FDurance Triathlon
16901h08'42''TISSERAND MarineSEF
17001h08'44''LERDA CelineV1FCsp Cg 13
17101h08'44''CATANZARO ToniSEM
17201h08'45''KAMBOURIAN ClementSEM
17301h08'46''ROUX Anne-liseV1F
17401h08'47''NIEL OlivierSEM
17501h08'49''AGUSTIN Jean louisV1MSpeedy Club Provence
17601h08'50''BORGES-CORREIA AnaSEFEndurance 13 Mseille
17701h08'52''AZNAR SylvianeV3F
17801h08'56''DER KRIKORIAN FrancoiseV2F
17901h09'05''ZEKRI OussamaJUMLycee Fourcade
18001h09'06''SEGONNE DelphineV1FCsp Cg 13
18101h09'08''RASTOIN PaulJUMLycee Fourcade
18201h09'20''O HARA-LAFONTAN JustineV1F
18301h09'22''GAMME SandrineV1F
18401h09'43''DUCLOS JulieSEF
18501h09'43''ROBERT StephaneSEM
18601h09'45''DUMAINE ErrolJUMCaf Gardanne
18701h09'46''OLIVIER LaurentV1M
18801h09'59''MERELLO Pierre jeanV3MKm 42 195 Marseille
18901h10'02''LEONARD-GENTA JoelleV1F
19001h10'05''DELLEUSE FrederiqueV2FKm 42 195 Marseille
19101h10'14''DASSUNCAO ReneV3MUst Courir A St Tropez
19201h10'17''DONADIO MichelV1M
19301h10'37''EZZEDINE JohanSEM
19401h10'51''SAIMBAULT AlexandraSEFFoulee Sisteronaise
19501h11'06''ARQUERO RobertV1MCross Fit Aix
19601h11'15''BACCONNET AdrienJUMLycee Fourcade
19701h11'24''DERHI NicolasSEM
19801h11'25''MERELLO AnnieV2FKm 42 195 Marseille
19901h11'42''BOURRELLY ElodieV1FEsprit Lacordaire
20001h11'45''ADAMSKI ElsaV1FCles Gardanne
20101h11'47''MALHERBE MathieuSEM
20201h11'51''ZAPPAREDDU NathalieV2FUsc Septemes
20301h11'56''OSORIO NancyV1FCourir A Velaux
20401h12'01''BAUDRY AlexisJUM
20501h12'08''GOTHON JoelV2MUst Courir A St Tropez
20601h12'13''RIGAUD CelineSEFFoulee De Greasque
20701h12'17''LOPEZ PriscillaSEF
20801h12'22''GIACHI AlainV2MEndurance 13 Mseille
20901h12'22''ORSINI PatrickV2M
21001h12'30''HENAFF FabriceV1M
21101h12'33''SANS CathyV2FTeam Dawapasher
21201h12'35''GIRARD SandrineV1FTeam Dawapasher
21301h12'39''PONS AlainV3MFoulee Du Chasselas
21401h12'46''REMY Jean-philippeV1M
21501h13'00''SARACINO Jean lucV3M
21601h13'02''DOYEN AudreyJUF
21701h13'10''PENIN CaroleV1FFoulee Sisteronaise
21801h13'17''ALESSANDRINI ChristianV3M
21901h13'19''YON MartineV3FSemelles Usees Rognac
22001h13'24''COURTET MarcelV3MUst Courir A St Tropez
22101h13'48''TIBON FredericV1MFoulee De Greasque
22201h13'56''AUDIGUIER NicolasSEM
22301h14'07''ORY FrancoisSEM
22401h14'23''ANDREIS LaurenceV2FCles Gardanne
22501h14'31''FAVALE DimtriSEM
22601h14'34''TURCO RogerV3MJoggeurs Aubagnais
22701h14'35''ORSINI JeromeV1M
22801h14'37''BAGLIERI SauveurV3MAirbus Helicopters
22901h14'38''MIRABILE FrancescaV2F
23001h14'43''FELICELLI JacquesV3M
23101h14'46''COLOMBIER MichelV3M
23201h15'11''DESPLAT AngeliqueSEFCles Gardanne
23301h15'39''LAVALME QuentinJUM
23401h15'51''ARNAUD AnickV2FFoulee Du Chasselas
23501h15'54''FAUX StephaneV1M
23601h16'23''VANNUCCI DanielV1M
23701h16'37''LAMBERT HonoreV4MUsc Septemes
23801h16'43''RIOT ClaudeV4MCs Hispano-suiza
23901h16'50''GORA ChristianV3M
24001h16'56''DELTOUR SandraV1F
24101h16'57''DELTOUR Jean lucV3MAmc Aubagne
24201h17'35''PELLE Jean-marcV1M
24301h17'51''BERREKAMA AbdellahV1M
24401h18'00''TISON ValerieV1FFoulee De Greasque
24501h18'24''CAUDRON ChristelV2F
24601h18'51''ROLLANDIN ElsaV1FSpeedy Club Provence
24701h18'52''AUBERGIER YanV2MFoulee Du Chasselas
24801h18'55''SALVO SophieV1F
24901h18'57''VOLAND MarieSEF
25001h19'04''FOUCQUETEAU ClaireSEFCabba
25101h19'11''ALIAGA LucileSEF
25201h19'22''CHARLES SylvieV3FFoulee Pelissanaise
25301h19'32''ABBRUZZINO HelenV2FCles Gardanne
25401h19'50''PORTIGLIATTI PierreV2M
25501h20'02''GIELLY NathalieV2FCsp Cg 13
25601h20'07''MONZILLI MagaliSEF
25701h20'13''CUFFIA LaetitiaV1F
25801h20'14''CUFFIA GerardV4MFoulee De Greasque
25901h20'17''TISON ThomasJUMLycee Fourcade
26001h20'25''DE MARC DanielleV4FSpeedy Club Provence
26101h21'07''CARRERA FlorentJUMLycee Fourcade
26201h22'02''ARACED VirginieSEF
26301h22'25''BENYAHYA SydneyV3M
26401h22'38''DEDIEU FlorianJUMLycee Fourcade
26501h22'40''DEBRUYNE MicheleV4FSmac
26601h23'01''BENVENUTI ClaudeV4MCourir A Meyreuil
26701h23'08''MAILLAN FabienneV1F
26801h23'10''MAILLAN ChristianV3M
26901h23'47''PELLEGRINO IsabelleV1F
27001h23'48''PELLEGRINO Jean-marcV2M
27101h23'50''BOURNETON Marie claireV3FFoulee Du Chasselas
27201h24'05''BEGGAR LilaV1FCles Gardanne
27301h24'48''MASSACRIER AlainV3MKm 42 195 Marseille
27401h25'01''DONADIO CarolineV1F
27501h25'14''DAHERON DanielV3M
27601h25'55''MANGION SandrineV1FTrail Entre Elles
27701h27'41''GIURLEO ThierryV2M
27801h27'44''BURIEZ RemiJUMLycee Fourcade
27901h28'36''DERVIN CharlineV1F
28001h28'38''GUERIN MarcV3MCsp Cg 13
28101h28'39''PRIM AuroreV1F
28201h28'42''PARISOTTO EnzoJUMLycee Fourcade
28301h29'11''VANNUCI GuillaumeJUMLycee Fourcade
28401h29'13''LOUBAUD NathanJUMLycee Fourcade
28501h31'15''WEINZAEPEEL JosephV2M
28601h33'41''MARIN HubertSEM
28701h33'43''FLORENTIN DamienSEM
28801h33'56''FERRAIOLO RaymondV4M
28901h34'15''ORTIZ BernardV2MSc Pam
29001h35'56''LOUESDON ThibautJUMLycee Fourcade
29101h36'21''CUCHIETTI MagaliSEF
29201h36'23''FINKBEINER VincentSEM
29301h41'07''CANU Jean marcV2M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !