Classement de Trail des Remparts Lillois - 14 km 2018

Voir la fiche de la course : Trail des Remparts Lillois - 14 km du 16/3/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
157'15''SOUANEF KarimSEM
257'45''DUHAMEL AlexandreSEMNormal Runner
358'07''SAUVAGE ArnoSEMLille Triathlon
458'12''DALLE KillienSEM
559'23''LE FRENE FrancoisSEMTriathlon Club Boulonnais
601h00'04''TILLIE SimonSEMLILLE MA - S/L US TOURCOING
701h00'11''DESQ Paul-henriSEM
801h00'41''RUDY TurpinV2MRaversberg Bailleul
901h00'59''HALATYN NicolasSEM
1001h01'05''KEIRLE RomainSEMBoulanger Run Crew
1101h01'05''DURIEZ NathanaelSEM
1201h01'43''DEKIMPE TeddySEMUs Marquette
1301h01'47''DRIEUX ThibaultSEM
1401h01'56''LHOIR MathieuSEM
1501h02'17''MARQUE ThomasSEM
1601h02'18''MALFAIT FlorentESM
1701h02'30''BODAIN BertrandSEM
1801h02'36''DELATTRE Jean-baptisteSEM
1901h02'52''POUPART NicolasSEM
2001h03'15''GABOR VasSEM
2101h03'22''PEUGNET PierreSEMTeam Pgv Racing
2201h03'42''VANQUIN LudovicSEMWatt Footing
2301h03'43''QUINTON ClementSEM
2401h03'46''ERB FrancoisSEM
2501h03'50''LEPOUTERE VictorSEM
2601h03'51''HUCHETTE DavidSEM
2701h04'34''DARGOEUVES AntoineSEM
2801h04'36''SEVIN GuillaumeSEM
2901h04'55''HENRY ArthurSEM
3001h04'56''VILAIN ThibaultSEM
3101h05'14''LAMBELIN GregoireESM
3201h05'34''DELATTRE GuillaumeSEM
3301h05'38''MASQUELIER NicolasSEM
3401h05'41''GATTANO MaximeSEM
3501h06'06''FOURNIER MaximeSEMCorpo Campus Decathlon - Vafa
3601h06'09''CLAMOUSE GuillaumeJUMVerlinghem
3701h06'12''MASSET LydericV1M
3801h06'13''MONTAGNE LudovicSEMLille Triathlon
3901h06'21''GIREAU SimonV1M
4001h06'28''ROBINET SylvainSEM
4101h06'30''VARET GermainSEMCg Haubourdin
4201h06'46''CRON AlfredSEM
4301h07'08''BERQUEZ HerveV1M
4401h07'10''BOSCH PierreSEM
4501h07'19''BLOT VictorSEM
4601h07'24''BIZALION LouisSEM
4701h07'24''BROCHOT VincentSEM
4801h07'30''SPARTY MichaelSEMEstrun De Bon Pied
4901h07'37''VALETTE RobinsonSEMCourir A Obies
5001h07'48''PINOT Francois-xavierV1M
5101h07'48''VOISIN PierrickSEM
5201h08'09''MILLE BastienSEM
5301h08'28''LECOMTE FrancoisV1MFoulees Sainghinoises
5401h08'30''WAMBRE FranckV1MValmo
5501h08'32''D'HENRIPRET FrancoisV1M
5601h08'33''NAEYE XavierV1MSceaux
5701h08'36''REBOURS BenjaminSEM
5801h08'51''GOURY OlivierSEM
5901h08'52''CHOQUEUSE MartinSEM
6001h09'12''MAITRIAS Jean-paulV2M
6101h09'14''PAUL GregoryV1M
6201h09'26''VICOMTE MarieSEF
6301h09'29''OLIVE BenjaminSEM
6401h09'36''LEFEBVRE AntoineV1M
6501h09'36''LEJEUNE RaphaelSEM
6601h09'37''CHOURAKI GregoireV1M
6701h09'37''DEWEVRE SimonSEM
6801h09'53''BREUIL GeoffreySEM
6901h09'55''VARLET ClementSEM
7001h09'56''LEMIRE SebastienV1M
7101h10'00''BAL NicolasSEM
7201h10'04''RABU SebastienV1M
7301h10'13''CARBALLO ManuelV2MC O Trith Athletisme
7401h10'13''FALLET DenisV2MCot Athletisme
7501h10'15''JOUY QuentinSEM
7601h10'21''WATTEL MargauxSEF
7701h10'48''DOYEN GuillaumeSEM
7801h11'02''DE LACHAISE CharlesV1M
7901h11'03''CALAU SamuelSEM
8001h11'06''FANTINO PascalV1M
8101h11'09''LEGRAND SebastienV1M
8201h11'09''GARDETTE BenjaminSEM
8301h11'12''DESCAMPS ThibaudSEM
8401h11'17''CNOSSEN JohanSEM
8501h11'20''CHARPENTIER DavidSEM
8601h11'20''PREVOST MehdyV1M
8701h11'20''REID AlisonSEFUs Camon
8801h11'27''VANDERPOL VincentSEM
8901h11'28''THIEBAULT CedricV1M
9001h11'30''MARQUE AlexisSEM
9101h11'31''TELLIER MaxenceSEM
9201h11'46''MARLARD GilSEM
9301h12'16''BOURGUIGNEAU AlexESM
9401h12'21''HURE SimonSEM
9501h12'25''CANTILLON RemiSEM
9601h12'31''BOUVRY BenjaminSEM
9701h12'33''NOIROT-NERIN GregoireSEM
9801h12'35''TILVES ManolitoV2M
9901h12'36''MEQUIGNON JulienSEM
10001h12'45''HEMONIC LaurentV1M
10101h12'46''LEGRAND DavidV1MAthletic Lub Marquois
10201h12'50''LEROUGE PierreSEM
10301h12'52''CUVILLIEZ RegisV1M
10401h12'53''PERRIN PatrickV2MCo Trith Athletisme
10501h12'58''ANTHONY BertrandSEM
10601h13'00''DOSSIN HugoSEM
10701h13'01''PAINCHART GarySEMCourir A Obies
10801h13'07''DUCARNE LaurentSEM
10901h13'10''BEVENOT LoicSEM
11001h13'12''WAQUIER DelphineSEF
11101h13'14''HACHE CamilleSEF
11201h13'19''PLACET JulienSEM
11301h13'32''FIRMIN Pierre-alexisSEM
11401h13'32''DESPLANQUES AdrienSEM
11501h13'32''LACROIX GeoffreySEM
11601h13'40''GUILLAUD MaelissSEF
11701h13'47''GONCALVES AlexisESM
11801h13'55''GUEBLI SaidV2M
11901h13'55''ROBERT PaulSEM
12001h14'00''LE MAIGNENT AntoineSEMCo Trith
12101h14'11''CREPEL ChristopheV1MVerlinghem
12201h14'15''VANHOVE ArnaudV1M
12301h14'30''DUBOIS JulieSEFCamb
12401h14'31''RAOULT EmericSEMLille Triathlon
12501h14'35''VIEILLE JulienSEM
12601h14'39''TINENCOURT ClaireSEFUs Camon
12701h14'39''DRANCOURT AurelienSEM
12801h14'46''MOLON SamuelV1M
12901h14'52''D'HONDT GregoireSEM
13001h14'56''MARTEEL JulienSEM
13101h14'58''LEMAIRE FlorentV1M
13201h15'01''DERAEDT LudovicSEM
13301h15'10''DELEBARRE EmmanuelSEM
13401h15'11''GOURANTON AlannSEM
13501h15'14''HADDAD KarimSEM
13601h15'23''MICHEL LaurentSEM
13701h15'26''DECRUCQ FrancoisV1MAcm
13801h15'26''LOCQUET FreddyV1MServins Athletic Club
13901h15'26''ROLLAND GregoryV1M
14001h15'34''NDOTAH DorianJUM
14101h15'45''THERY Jean francoisV1M
14201h15'49''BORAUD ThomasSEM
14301h15'55''VIGREUX MatthieuSEM
14401h15'58''DHONT RemySEM
14501h15'58''MOTTEZ HugoSEM
14601h15'58''KUBIAK EmericSEM
14701h16'10''BRUNEL ClementSEM
14801h16'13''DECRUCQ ErikaV1F
14901h16'20''CARDINAEL HugoSEM
15001h16'21''CARDINAEL GaetanSEM
15101h16'24''TRENTESAUX TeddySEM
15201h16'25''TRENTESAUX BastienV1M
15301h16'36''HERBER JulienSEM
15401h16'40''REYNAUD VincentSEM
15501h16'41''FAVRE SoleneESF
15601h16'41''DRANCOURT BenoitV1M
15701h16'52''JEDDA AlexandreSEM
15801h16'53''DEVIN JeremySEM
15901h16'55''GOSSART PierreSEM
16001h17'02''DELIMEUX FredericSEM
16101h17'03''SAUCET SandrineSEFNouveau Saec
16201h17'10''DELANNOY VianneyESM
16301h17'10''DELANNOY PhilippeV1MThe Bad Frogs
16401h17'18''LELOIR GuillaumeSEM
16501h17'19''BOURGEOIS StephaneSEM
16601h17'19''DELY MaximeSEM
16701h17'21''GUILLERMET FlorianSEM
16801h17'23''DORCHAIN FredericV1M
16901h17'25''DEGAND GillesV1M
17001h17'30''SCREVE LionelSEM
17101h17'32''DEVRED NicolasSEM
17201h17'35''GRIMONPONT PierreSEM
17301h17'38''LEROOY AlexandreSEM
17401h17'39''DESCAMPS RemiSEM
17501h17'48''MALFAIT AntoineESM
17601h17'50''GUITARD FrancoisSEMLes Baudets
17701h17'56''THOUVENIN RemiV1MEsa59
17801h17'58''URBANSKI LudovicV1M
17901h18'00''THOMAS AlexandreSEM
18001h18'03''ROUARD VincentSEM
18101h18'07''BOCQUET FrancoisV2M
18201h18'08''HANNOIR PascalV1M
18301h18'09''FIEVET AugustinSEM
18401h18'13''VANUXEM GregoryV1M
18501h18'14''BRYGO AlexandreV1M
18601h18'15''GRELIER MatthieuSEM
18701h18'28''DESOINDRE EricV1M
18801h18'29''BAGNAROSA TonySEM
18901h18'29''THIERY FrancoisSEM
19001h18'33''LATTES MaylisSEF
19101h18'51''DUQUESNE ThibaultSEM
19201h18'54''MERLEVEDE SylvainSEM
19301h18'57''THUINET LudovicV1MLille Running Team
19401h19'01''MERIAUX BenoitSEM
19501h19'17''ACCOU RemiSEM
19601h19'23''MARTIN BenjaminSEM
19701h19'23''ZUBIAGA Carlos jSEM
19801h19'24''POREYE AliceSEF
19901h19'26''DELANNOY FrancoisV2M
20001h19'27''GRYMONPREZ SebastienV1M
20101h19'28''MARECHAL TomCAM
20201h19'28''VAN ACKER ThierryV2M
20301h19'29''MONTI EricV1M
20401h19'30''HARTEEL AnaisSEF
20501h19'31''TAKAM Benoit-labreSEM
20601h19'33''VERCAIGNE MassimoSEM
20701h19'33''LEFEBVRE FabriceV1MRevolt
20801h19'34''DELEBARRE GuillaumeSEMRevolt
20901h19'42''LEGRAND ThibaultSEM
21001h19'55''FERTE NicolasV1M
21101h20'00''DELVARRE JeremySEM
21201h20'00''BIDAL EddaiibiSEM
21301h20'11''BOIDIN YannickV1M
21401h20'13''EL HARROUCHI SophiaSEF
21501h20'15''DEKEN AntoineSEM
21601h20'16''CORNET FlorianSEM
21701h20'16''CHOURAKI SebastienV1M
21801h20'26''COLLIGNON JanySEM
21901h20'42''DEMESSENCE FranckV1M
22001h20'51''VALLET EricV2M
22101h21'01''DEBUCK LaurentSEM
22201h21'09''CZERWINSKI BertrandV1M
22301h21'12''RIGAL Anne-sophieSEF
22401h21'13''POISSONNIER MartinSEM
22501h21'17''CARBONNIER LeoSEM
22601h21'21''UZAROWITZ DanielV1M
22701h21'22''DUBOIS OlivierV2M
22801h21'26''HAYE NicolasSEM
22901h21'26''BEAUCAMP ValerieV1F
23001h21'27''LEPOUTRE CamilleESF
23101h21'30''ROLLAND KonradV1MVa Triathlon
23201h21'31''ROCHE ArnaudSEM
23301h21'36''THUMEREL BenoitSEM
23401h21'38''HONORE LouisSEM
23501h21'39''EVANGELISTA AlexandreSEM
23601h21'39''CATTIAU VincentSEM
23701h21'46''COOPMAN ThierryV2MMairie De Lille
23801h21'46''COOPMAN BaptisteJUMMairie De Lille
23901h21'46''DELIGNY JulienSEM
24001h21'49''KIND SylvainSEM
24101h21'57''SANT LaurentSEM
24201h21'57''SANT Anne sophieSEF
24301h22'02''DOUINEAU MickaelSEMAs Lfb
24401h22'14''COLAS VincentSEM
24501h22'15''BOLLENGIER TonyV1M
24601h22'15''LECHERF IngridV1F
24701h22'17''GERACE DomenicoSEM
24801h22'33''LOOF DavidV1M
24901h22'43''DUPONT RenaudSEM
25001h22'46''PEIGNOT HubertSEM
25101h22'57''KINGET FrancoisSEM
25201h22'58''LECLERCQ BenjaminSEM
25301h23'02''AUTES ManuelSEM
25401h23'04''HOUBRON JeromeSEM
25501h23'10''ALEXANDRE BasileSEM
25601h23'21''CANO ThomasSEM
25701h23'22''FOUQUET HenriSEM
25801h23'23''VAN BERLEERE AlexisSEM
25901h23'23''COCH SylvainV1M
26001h23'26''JACQUOT Jean charlesV1M
26101h23'27''DESPRETS AlexiaSEF
26201h23'43''GABET HerveV1M
26301h23'49''CATTOEN FabienV1M
26401h23'49''DEBONNETS EmmanuelV1M
26501h23'49''LECLERCQ SophieSEF
26601h24'02''MARECHAL DidierV2M
26701h24'03''DAVOINE LaurentSEM
26801h24'03''SEBISCH LaurentV1M
26901h24'06''VALETTE DenisV2MCourir A Obies
27001h24'07''GODIN VincentSEM
27101h24'07''DEBRAY JulienSEM
27201h24'08''DUEZ MathildeSEF
27301h24'09''DELEDALLE AdrienSEM
27401h24'10''MACREZ CelineSEF
27501h24'12''ROBERT JosephineSEF
27601h24'14''CNOSSEN PieterSEM
27701h24'16''GANANCIA SarahSEF
27801h24'30''BONANNO SabrinaSEF
27901h24'32''LIPPA MirkoV1M
28001h24'36''MICHEL ChristelleSEF
28101h24'38''CAMBRAI MartinSEM
28201h24'49''CHAN TU CHEUNG JulienSEM
28301h24'49''HULE MaximeSEM
28401h24'51''MACHIN MAULOUBIER Marie-eveV1F
28501h24'55''DEMASY LoicSEM
28601h24'56''SATOLA Gilles-olivierSEM
28701h25'03''SEROUART GuillaumeSEM
28801h25'03''CHEVALIER EmmanuelV1M
28901h25'14''PENOT AlineSEF
29001h25'30''BERTHES CharlotteSEF
29101h25'47''THEUREAU Jean baptisteV1MJogleers
29201h25'52''BOSSART RobinSEM
29301h25'52''PORREYE PhilippeV3MVafa
29401h25'54''BRACQ ValerieV2F
29501h25'55''DOUCHET WilliamSEM
29601h26'08''VERBRUGGHE VincentV1M
29701h26'09''HARY ChristopheV1M
29801h26'09''GRECI ValentinoESM
29901h26'23''PLATEAU FredericV1MCamb
30001h26'25''JOURNET Jean philippeSEM
30101h26'25''LEVEILLE NIZEROLLE ValentineSEF
30201h26'26''NICOLI ChristianV2M
30301h26'34''DULION NoemieSEF
30401h26'36''VIENNE SebastienV1M
30501h26'50''GENSE FabienSEM
30601h26'52''BUE Marie luceSEF
30701h26'54''TSERVRANCX DorotheeV1F
30801h27'01''BRINON EmelineSEF
30901h27'04''AMROUCHE JamalSEM
31001h27'06''CAMUS PierreV2M
31101h27'07''VANBREMEERSCH NicolasV1M
31201h27'10''RIBET PhilippineSEF
31301h27'10''PLURIEN AlixSEF
31401h27'16''DUPREZ ConstanceSEF
31501h27'17''BOCQUET RudySEM
31601h27'18''STRAGIER ThomasSEM
31701h27'26''LEPETIT GeoffreySEM
31801h27'34''STIEVENARD CedricV1M
31901h27'35''ROGER JulienSEM
32001h28'03''DUTHOIT AlexisSEM
32101h28'03''DESORMEAUX StephaneSEM
32201h28'19''GIL MagaliV1F
32301h28'20''HEDOIRE ChristopheV1M
32401h28'21''BRAME FabienSEM
32501h28'22''POLLET FrancoisV1M
32601h28'23''ZBIERSKI ChristopheV2M
32701h28'55''HIEN ValentinSEM
32801h28'55''DEBARGE BenjaminV1M
32901h29'00''LEVEQUE DavidV1M
33001h29'05''URIEN AlexandreSEM
33101h29'08''BUDENHULZER FredericV1M
33201h29'09''ZWERTVAEGHER PhilippeV3M
33301h29'23''LEGENDRE TheophileSEM
33401h29'24''GRENOUILLET VIDAL SophieV1F
33501h29'29''DUVILLERS NicolasV1M
33601h29'30''WACSIN MarinaSEF
33701h29'35''CORDIER EdouardSEM
33801h29'35''LOYEZ AlexisSEM
33901h29'37''SZYMCZAK MaximeSEM
34001h29'47''VALKO MichalSEM
34101h29'52''DA SILVA LEAL AnneSEF
34201h29'58''BURET MathieuSEM
34301h30'03''PETIT BenoitSEM
34401h30'08''CARON AlexisSEM
34501h30'08''NOWAK AlbanSEM
34601h30'11''SEGARD LionelSEM
34701h30'27''JANIAK JustineSEF
34801h30'28''SULLI SEVESTRE JulieSEF
34901h30'28''SULLI NicolasSEM
35001h30'28''LEMAITRE JulienSEM
35101h30'30''ROGER BenedicteSEF
35201h30'40''LOURDEL GregoryV1MWasquehal Triathlon
35301h30'41''DENDIEVEL CyrilESM
35401h30'41''GILLOUARD ArnaudV1M
35501h30'44''BEUTIN ManonSEF
35601h30'55''KUSPER ChristopheV1M
35701h30'59''BINIGA NadineSEF
35801h31'09''GELY DolmaESF
35901h31'09''DEBAIN BrigitteV3FVuc Sports Nature
36001h31'30''BOEYAERT ReneV2M
36101h31'42''COURCIER GabrielSEMBeck Crespel
36201h31'49''SYSSAU AlainV3MBeck Crespel
36301h31'55''LELIEVRE FelixJUM
36401h31'55''PARRA ElieSEM
36501h31'55''IDEE Francois-xavierSEM
36601h31'57''CHATELAIN MelanieESF
36701h32'03''DEBEYRE DominoSEF
36801h32'04''DELMEULLE FredericV1M
36901h32'04''VILLETTE RomainSEM
37001h32'09''LAURENT EmilieSEF
37101h32'12''GRADISNIK Jean-baptisteSEM
37201h32'21''HAGNERE EricV1M
37301h32'22''FETET IsabelleSEF
37401h32'24''LHOIR SabrinaSEF
37501h32'27''HOUDART LudovicSEM
37601h32'31''ISAAC GregoireSEM
37701h32'32''ISAAC ValerieV1F
37801h32'33''POISSONNIER ClaireSEF
37901h32'34''DAUBERCIES JulieSEF
38001h32'36''HALLAERT ChristopheV1M
38101h32'38''ROUSSEAU CecileSEF
38201h32'53''ARAUD VivienSEM
38301h32'58''GARCON CecileSEF
38401h33'02''CHOMBEAU FredericV1M
38501h33'11''DUPONT DE DINECHIN SophieSEF
38601h33'11''LEFEBVRE CecileV1F
38701h33'14''DUCLOS StephanieSEF
38801h33'24''DESGARDIN MaxenceSEM
38901h33'34''BOUCHART AlexandreSEMBeck Crespel
39001h33'44''HOUSIEAUX JacquesSEM
39101h33'57''DELOBELLE RichardSEM
39201h34'06''SUCHANECKI JustineSEF
39301h34'37''LEPOUTRE AnthonyV1M
39401h34'38''LEPOUTRE DorotheeV1F
39501h34'51''DEVLEESCHAUWER Jean michelV2M
39601h35'04''ENGELEARE COURTEVILL ConstanceSEF
39701h35'07''COURTEVILLE HaroldSEM
39801h35'13''LEROUGE MaxenceJUM
39901h35'13''LEROUGE FredericV1M
40001h35'13''LEROUGE RomainESM
40101h35'13''DEPEZEVILLE PaulSEM
40201h35'26''THIERRY DelphineSEF
40301h35'27''LIGIER AntonineSEF
40401h35'36''HEHN VictorSEM
40501h35'41''LEBRET FabriceV1M
40601h35'42''VAN ZIJL NikkiSEF
40701h35'51''DUMORTIER AurelieSEF
40801h35'52''CORMORANT DamienV1M
40901h35'53''VINCENT-DEMURGER DelphineV1F
41001h35'55''LECOMTE DonovanSEM
41101h36'10''PARISI EvaSEF
41201h36'12''VAILLANT NicolasV1M
41301h36'13''DZIKOWSKI ThibautSEM
41401h36'13''GRIFFET RemiSEM
41501h36'23''DESROUSSEAUX AlexandreSEM
41601h36'23''PERROTIN ErwanSEM
41701h36'36''CRETEUR GuillaumeSEM
41801h36'37''DHALLUIN ElodieSEF
41901h36'37''JANKOWIAK AurelieSEF
42001h36'41''VERMANDER KarineV1F
42101h36'50''LECLAIR MorganeSEF
42201h36'59''MAILLARD MelaineSEF
42301h36'59''NANAI AnassESM
42401h36'59''MAJEWSKI ElisabethSEF
42501h37'00''MAILLARD BenoitSEM
42601h37'07''GRISLIN MartialV2MVuc Sports Nature
42701h37'08''HERNOUT FabienV2MVuc Sport Natures
42801h37'08''VERRIEZ LucieSEFVuc Sports Nature
42901h37'08''BOURLA PhilippeV2MVuc Sports Nature
43001h37'08''RUYANT ArnaudSEM
43101h37'09''DOSSARD 14613M
43201h37'09''DEBAIN ChristianV3MVuc Sports Nature
43301h37'10''DANZE LouisSEM
43401h37'12''DEBRET EloiseESF
43501h37'15''FAIVRE DominiqueV2F
43601h37'15''HAGE ThierryV2M
43701h37'15''LAMBERT GuillaumeV1M
43801h37'16''BONNET MathildeSEF
43901h37'17''BABIN PhilippeV2MHumanis
44001h37'19''BONNET GeoffroySEM
44101h37'20''PELZER JulienSEM
44201h37'21''PELZER AmelieSEFHerlies Rando Run
44301h37'22''BEAUVILLAIN CamilleSEFRunninghem
44401h37'23''FOSSET FredericV2MPass Running
44501h37'23''GUILLAUD ClaireSEF
44601h37'23''OJEDA KarlaSEF
44701h37'25''VANDAELE LaurenceV1FPass J'aime Courir
44801h37'29''LOONES StephaneV1M
44901h37'29''MASSE Jean-baptisteSEM
45001h37'33''HERNOUT BenedicteV2FVuc Sports Nature
45101h37'33''VALLEE Pierre henriSEM
45201h37'33''MELLET ClementineSEF
45301h37'33''BOCQUILLON CamilleSEF
45401h37'36''BLONDEL BertrandSEM
45501h37'42''MOURCIA AgnesSEF
45601h37'43''CHANTELOUBE MarieSEF
45701h37'43''DUFOUR MahautSEF
45801h37'44''DUFLOT RoxaneSEF
45901h37'56''MASSET MarineSEF
46001h38'04''DHERT MaureenSEFBeck Crespel
46101h38'04''LAVAL AlainV2MBeck Crespel
46201h38'22''THIERI StephanieV1FJc Blandain
46301h38'22''CADOT RomaneESF
46401h38'23''CAVALIE VictorESM
46501h38'24''CADOT BrunoV1M
46601h38'27''VANCOPPENOLLE EricV1M
46701h38'30''ZAROURI SouriaESF
46801h38'38''CHAMPENOIS CamilleSEF
46901h38'40''BOURGAULT CarolineSEF
47001h38'42''BIANCHINI AureliaSEF
47101h38'43''MELCHERS MartineV2F
47201h38'52''GIUDICELLI ValerieV2F
47301h39'00''MARTIN Pierre-yvesV2M
47401h39'03''LAVAL ThomasSEM
47501h39'03''PEZIN RemyV1M
47601h39'04''PERRON AndreaESF
47701h39'10''PRUVOST GeoffreySEM
47801h39'23''WALLON MadeleineSEF
47901h39'24''LEBLOND JulieSEF
48001h39'29''DENEUVILLERS ChristineV2F
48101h39'36''DEGOVE BenoitSEM
48201h39'36''LALOUX BenoitV1M
48301h39'38''DERAMBURE DavidSEM
48401h39'42''VENDEVILLE CharlotteSEF
48501h39'44''ROUSSEL HeleneSEF
48601h39'44''BALLEUX JulienSEM
48701h39'49''PROTIN EmilieSEF
48801h39'55''GOMBAUD NicolasSEM
48901h39'55''PHOUNSOUK KhairaniSEF
49001h40'10''GIKIERE DelphineSEF
49101h40'12''DEPRETER JacquesV1M
49201h40'32''DEBUICHE TimotheeSEM
49301h40'36''WILKE LauraneSEF
49401h40'58''HENRI LudovicV1M
49501h41'00''VANOSTENDE LaurentV1M
49601h41'28''BANQUART AdrienSEM
49701h41'50''FRITZ ArnaudSEM
49801h41'51''LOWENSTEIN RachelSEF
49901h42'02''CREPIEUX GregoryV1M
50001h42'03''GOUNY FrederiqueV1F
50101h42'03''DOLLE GabrielV1M
50201h42'05''BENOIT FabriceV1M
50301h42'10''FLANT JulienSEM
50401h42'25''VAN CALSTER FredericV2M
50501h42'25''MICHON DavidV1M
50601h42'30''VANLERBERGHE HeleneV1F
50701h42'33''NEUEZ GregorySEM
50801h42'35''CLERY FabienSEM
50901h42'40''SMATI SoniaESF
51001h42'59''DEPUYDT AnthonySEM
51101h43'06''LEBLEU TAILLET CarolineSEF
51201h43'12''LAVAL MaudSEF
51301h43'26''LEGROS BaptisteSEM
51401h43'32''DELATTRE NicolasSEM
51501h43'33''AMOURIAUX AlexandreSEM
51601h43'48''LE LAY BenjaminSEM
51701h44'47''CORDELLIER LaurentSEM
51801h44'48''HOTILLE VictorineSEF
51901h45'13''HERPSON ClaireSEF
52001h45'14''CHEVAILER AxelSEM
52101h45'43''DERAM CarolineSEF
52201h45'43''LAVERRE DanyV1MRunner En Nord
52301h46'03''JOVENEAU BrunoV2MJc Blandain
52401h46'03''CHOISEZ NathalieV1FLes Gens D'ere
52501h46'05''MELCHERS DamienV3M
52601h46'29''WAVELET AureliaSEF
52701h46'49''CHEDAILLE ArnaudV1M
52801h46'49''LEY MyrtilleSEF
52901h50'47''VARGAS MarianaSEF
53001h50'56''ZAROURI SabrinaESF
53101h50'58''BROCART EmilieESF
53201h50'58''HARDY Louis-marieV3M
53301h51'08''GIACHERIO GuillaumeSEM
53401h52'04''FRANCOIS AntoineSEMTeam Sml
53501h52'17''VENDEVILLE GregoireSEM
53601h54'56''FILOTI OlivierSEM
53701h56'12''MARGUERITTE LudovicV1M
53801h59'42''COQUELLE LucieSEF
53901h59'44''BOUDERLIQUE PhilemonSEM
54002h09'35''PANDIT OnkarSEM
54102h09'41''MORA DEL OSO LuciaSEF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !