Classement de La Forestière - 12 km 2018

Voir la fiche de la course : La Forestière - 12 km du 1/4/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
144'55''CHOPIN XavierV1M
246'09''DERYCKE EddyV1MUs Valenciennes Athletisme
346'54''CARLIER NicolasV1MDenain Athle Club
447'14''ROMERA MiguelESM
548'29''NAILI ZorlechV2MA.l.c Vieux Conde
648'38''SANDROCK YannV1M
749'00''LECOCQ ThierryV1MNsaec
849'43''GIBIER JeromeV1MLes Ch'tis Marathoniens
950'15''JABLONSKI SebastienV1MA.l.c Vieux Conde
1050'35''LORTHIOIR SebastienSEMNsaec
1151'03''JEANNOT FrancoisSEML'orange Bleue Chartres
1251'19''AZEVEDO JoseV2MDenain Athle Club
1352'11''LALY NicolasSEMNsaec
1452'33''MARTINEZ JeromeV1MA.l.c Vieux Conde
1553'03''VANDERSTRAETEN Jean ChristopheV1MLes Ch'tis Marathoniens
1654'01''TYLEK AndreaESMLes Ch'tis Marathoniens
1754'31''DECARPENTRY GaetanSEM
1854'38''NORMAND RichardV1MA.l.c Vieux Conde
1954'42''JAWORSKI LaurentV1MAlstom
2054'45''CATELIN JeremySEMH.a.c
2154'46''BENARD BenjaminSEMEntente Athle Douchy
2254'52''CARDON LaurentV1MH.a.c
2354'57''SIEDZIZKA GuillaumeV1M
2454'57''SIEDZIZKA ThomasV1M
2555'13''BOULET SebastienV1MC.o Trith
2655'31''DUPLA BertrandV1M
2756'05''DE BAERDEMACKER StephaneV1MA.l.c Vieux Conde
2856'14''MASSE LEFEVRE JessicaSEFA.l.c Vieux Conde
2956'16''CANONNE OlivierV1M
3056'29''DEBERT QuentinESM
3156'31''DUPIN YannickV1M
3257'11''CUVELLIER ClementSEM
3357'18''DEHOUCK ChristopheV1MLes Ch'tis Marathoniens
3457'20''LASSAGNE SebastienV1MTrith
3557'23''DESJARDINS JohannV1M
3657'25''DEMARCQ MathieuSEMA.l.c Vieux Conde
3757'27''DELVALLEE LudovicV1M
3857'34''CALLENS NoemieSEFNsaec
3957'35''AVILA AngelV2M
4057'42''NURNBERGER LaurentV1M
4157'47''LENOIR JeromeV1M
4257'59''JOLY Jean DavidV1M
4358'02''RICHARD GaelleSEFDac
4458'14''ROMERA RamonV2M
4558'15''MARCINIAK RogerV1MCsa Avion
4658'25''BASTIEN RobertV1MDenain Athle Club
4758'30''FERNANDES MOULARD SeverineSEFA.l.c Vieux Conde
4859'24''BOUCETTA WanesseSEM
4959'44''NYS SebastienV1M
5059'50''ROSART AnthonySEM
5159'55''DUHEM MatthieuV1MNo Limit Team
5201h00'24''DEBERT ChristopheV1MCe Alstom
5301h00'34''GUIOT LaurenceV1FA.l.c Vieux Conde
5401h00'47''PEROLAT YannSEM
5501h00'49''VILLETTE RomainSEM
5601h00'52''DERIEPPE MaxenceV1MPass Running
5701h00'55''MEMBRE Jean PaulV4M
5801h00'59''LEFEVRE CasimirV1M
5901h01'08''FAGNIARD WilliamV2MVals Trail Team
6001h01'14''FROUCHART FabriceV1MA.l.c Vieux Conde
6101h01'21''MONTI ValentinSEM
6201h01'21''MONTI NilsSEM
6301h01'23''ROMERA EstebanSEMNsaec
6401h01'24''LEDROLE JeromeSEM
6501h01'42''BROSSARD MarleneSEF
6601h02'18''KLEPARSKI LoickSEM
6701h02'18''PATTE DidierV2M
6801h02'19''SOLEIL GaetanSEM
6901h02'21''DOUAI GuillaumeSEMLes Ch'tis Marathoniens
7001h02'24''HELFENSTEIN LeaSEFA S A Onnaing
7101h02'41''NIEDZWIECKI VincentSEMA.l.c Vieux Conde
7201h02'42''RENARD DidierV1M
7301h02'53''MUNDUBELTZ FabienneV1F
7401h02'59''DARRAS PascalV2M
7501h03'00''SAVARY MatthieuSEM
7601h03'05''LECHANTRE OlivierV1M
7701h03'06''SINDERA JeanSEM
7801h03'14''LAIGLE OlivierV1M
7901h03'42''HUBART DominiqueV3M
8001h04'00''DECALONNE PatrickV2M
8101h04'03''BLANPAIN OlivierV2M
8201h04'05''DEBERGUE EricV1M
8301h04'07''TYLEK JeromeV1MLes Ch'tis Marathoniens
8401h04'18''TONNELLIER MichaelV1M
8501h04'25''ROCHUT Jean-PierreV2MCot Trith
8601h04'58''PAUL PhilippeV2M
8701h04'59''HURET ValerieV1F
8801h05'05''DELERUE JulienV1M
8901h05'17''BOUZON CarolineV1F
9001h05'18''BODART ChristianV2M
9101h05'18''BRIDE LoicSEM
9201h05'32''BRICHE NicolasSEM
9301h05'35''MONTOIS MathieuSEM
9401h05'37''GRIMAUX ManuelV1MKarate Club St Amand Les Eaux
9501h05'40''BRZEZINSKI SoniaV1FA.l.c Vieux Conde
9601h06'12''CHARIK ArkatiV2M
9701h06'25''LIETARD MarcV2M
9801h06'31''SION DavidSEM
9901h06'36''MENARD StephaneV1M
10001h06'37''DUBOIS ChristopheV3M
10101h06'37''SARAZIN Jean-PierreV3MAmicale Val De Somme
10201h06'40''LEJEUNE RaphaelSEM
10301h06'46''BLANCHART RomaricV1MH.a.c
10401h06'47''VANTREPOTTE EmilieSEFH.a.c
10501h07'25''FAILLE GuyV2M
10601h07'32''SCHTYCK AlainV3MCo Trith
10701h07'38''LEJEUNE ManonSEF
10801h07'38''BOULNOIS MickaelSEM
10901h07'54''CAILLIAUX AlexandreSEM
11001h08'02''MIKOLAJCZAK FredericV1MCa Fresnoy
11101h08'09''FORTIN AnthonySEM
11201h08'21''PALA LuigiSEM
11301h08'31''BECART AmandineSEF
11401h08'51''STELLEMAN HuguesV2MC.e Bombardier
11501h09'14''BRIFFAUT NicolasSEM
11601h09'14''PETIAUX MorganeSEFA.l.c Vieux Conde
11701h09'23''STAIGER ValerieSEF
11801h09'56''MICHAUDET AntoineSEMCe Alstom
11901h10'06''KOZIOL StephaneV2M
12001h10'12''LORTHIOIS PerrineSEF
12101h11'02''LEFRANCQ BenjaminSEM
12201h11'18''MARIE VERQUIN YvesV1M
12301h11'24''DELAPORTE VanessaSEF
12401h11'28''ARCHAS LaurenceV1F
12501h11'30''CHAMPENOIS JeromeV1M
12601h11'33''PERE GillesV2MA.l.c Vieux Conde
12701h11'58''CHAMPENOIS KathyV1F
12801h12'01''MOREL EricV2M
12901h12'15''MICHALAK JohanneSEF
13001h12'26''CARLIER ChristopheV2M
13101h12'35''DEDISE FabienV1M
13201h12'35''LEVECQUE YannickV1M
13301h12'51''BAILLEUX GuyV4M
13401h12'57''HUET ReneeV2FAsc Agrati
13501h12'57''CAZIER PhilippeV2M
13601h13'04''DEBEYRE DominoSEF
13701h13'19''CRUCQ SebastienSEM
13801h13'49''BOUTEMY AlainV1M
13901h13'53''FILLIERE ClaireSEF
14001h14'29''CARDON FredericV1M
14101h15'07''RICHARD Jean-MarcV3M
14201h15'34''OGAR AnnickV2F
14301h15'39''BLANCHARD AudreySEF
14401h17'16''CLAREMBAUX JoelV1M
14501h17'30''MOREAU FredericV1M
14601h17'30''SAVARY DelphineSEF
14701h17'34''VANDERSCHOOTEN DominiqueV1MEcla Landas
14801h17'37''DELFORGE SylvieV2FEcla Landas
14901h17'41''PIANCA MartineV2FUa Chauny
15001h17'45''GAUDEFRIN BrunoV2MUa Chauny
15101h18'15''LONGELIN LauraSEF
15201h18'16''MORELLE DelphineV1F
15301h18'17''LORTHIOIS LouiseSEF
15401h18'21''HEYSCK SylvieV1F
15501h18'51''BEDDELEEM GeoffraySEM
15601h19'15''DELCROIX FredericV1M
15701h19'15''DELCROIX Marie PierreV1F
15801h19'22''JOLY PATRIS HeleneV1F
15901h19'33''SZULC CelineSEF
16001h19'35''LEBOURG DidierV1M
16101h19'35''DEDISE ValerieV1F
16201h19'47''DECOCK BrigitteV3FRunning Mouchinoise
16301h19'57''GODON Jean MichelV1M
16401h19'59''BOUCNIAUX AnneV1F
16501h20'14''BERNERS IsabelleV1F
16601h20'14''HUTIN StephaneV1M
16701h20'22''AMIELH FrancisV3M
16801h20'50''VERMEILLE JohannV1M
16901h20'54''DUBOIS MarieSEF
17001h20'58''LAMERAND HeleneSEF
17101h20'58''LEJEUNE ThibautSEM
17201h21'21''BEGHIN FlorentSEM
17301h21'30''RICQ SabastienV1M
17401h21'34''HOLIN SandrineV1F
17501h21'39''MARTINACHE ChristianV3M
17601h21'50''GLOWACZ RemyV2M
17701h22'20''PAIX ValerieSEF
17801h22'21''CARLIER SylvieV2F
17901h22'39''DEHONDT ChristopherSEM
18001h23'27''CARON PhilippeV1M
18101h26'17''VERHAEGHE JulienSEMDans Les Yeux D'hugo
18201h26'17''PAMART HerveV1MDans Les Yeux D'hugo
18301h26'17''JACQUEMIN RomainSEMDans Les Yeux D'hugo
18401h26'17''DUBOIS MickaelV1MDans Les Yeux D'hugo
18501h26'17''DUBOIS JulieSEFDans Les Yeux D'hugo
18601h26'17''BERNARD FrancisV1MDans Les Yeux D'hugo
18701h26'21''MIXTE StephanieV1F
18801h26'21''MASSE Marie FrancoiseV2F
18901h26'21''LAUNOY MarylineV3F
19001h26'40''KIRITCHOUK HeleneV2FH.a.c
19101h28'29''DRANCOURT JustineSEF
19201h28'30''DRANCOURT DamienSEM
19301h32'41''BLAREAU IsabelleV2F
19401h37'40''CARREE YaelleJUF
19501h37'41''CARREE DanielV2M
19601h38'34''LECOMTE VirginieSEF
19701h38'34''PERTRIAUX ClaireSEF
19801h38'50''WAGON CelineSEF
19901h38'54''DUPREZ ClaireSEF
20001h39'03''DESCHAMPS SebastienV1M
20101h39'04''MILLECAMPS GaelleSEF
20201h46'09''DEBUYSERE RegineV2FDunes De L'espoir
20301h46'16''DONZE PhilippeV2MDunes De L'espoir
20401h46'26''LIOTARD LaurentV1MDunes De L'espoir
20501h46'28''FOUCRIER LaurentV1M
20601h46'31''DEBERDT ChristineV3FDunes De L'espoir
20701h46'36''KOSTKA PascalV2MDunes De L'espoir
20801h46'36''PIERLAY OlivierV1MDunes De L'espoir
20901h46'44''DELANNOY GillesV2MDunes De L'espoir
21001h47'09''BLANCKAERT YvesV2MDunes De L'espoir
21101h47'12''LAVOGIEZ CedricV1MDunes De L'espoir
21201h47'18''DEBERDT ChristianV3MDunes De L'espoir
21301h47'22''JUDE FrancescoV1MDunes De L'espoir
21401h47'25''VAN MOERCKERKE BrunoV2MDunes De L'espoir

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.18 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !