Classement de Trail des Callunes - 20 km 2018

Voir la fiche de la course : Trail des Callunes - 20 km du 3/2/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h46'15''LENOIR AlexandreESM
201h47'21''BERNARD PierreSEM
301h49'42''LALLEMAND BrunoV2MEs Thaon
401h50'27''TOUSSAINT StephaneV1M
501h52'38''VUYLSTEKE MaximilienSEMJool
601h53'03''LEJOSNE PatrickVEMWangenbourg
701h54'29''LEJEUNE EmilienSEM
801h54'57''THIEBAUT LouisESMTr Ailleurs
901h55'54''BOEHRINGER ArthurJUMCourse D'orientation Buhl Et F
1001h56'42''COLIN ThomasSEM
1101h57'03''PAYEN HugoSEMAMICALE SPORTIVE DE L EUROMETR
1201h58'23''HARTER PierreSEM
1301h59'09''FOUACHE GuillaumeSEM
1402h03'06''WELTERLIN EricV2M
1502h03'07''FETSCH TanguySEM
1602h03'18''LALLEMAND RegisV1MAvec Pays De Remiremont
1702h03'41''ANTOINE RobinSEMAr'gommage
1802h04'10''MYOTTE-DUQUET ManuelSEM
1902h04'18''TASSIN LudovicVEMVosg' Runners
2002h05'22''CAMPION EdmondSEM
2102h08'16''CLAUDE JulienSEMAssr Vittel
2202h08'31''CARME FabriceVEM
2302h09'16''POIREL SebastienV1M
2402h12'30''ROUQUETTE JeromeVEM
2502h12'44''RENAUD JustinJUMCobf
2602h13'06''FERRY ThibautSEMMetz Triathlon
2702h13'12''SATTA RemySEMCo Saint Dizier
2802h13'22''BLONDET LaurentSEMGerardmer Thriathlon
2902h13'30''DUPARCQ LoicSEMJeffbtrail
3002h13'51''QUEIROZ MarcVEM
3102h15'10''VILLIERE HerveSEMLa Voge Vtt
3202h15'27''KURTZEMANN GildasV1M
3302h16'45''DANIEL ChristopheVEMVesoul Marathon
3402h17'04''AMADO FernandVEM
3502h17'05''BEDON CedricSEMTeam Michelin
3602h17'14''FEISTHAUER MarcVEM
3702h17'32''DROUIN GuillaumeSEM
3802h17'39''OLLMANN JeromeSEM
3902h17'41''PETER StephaneV2MTr 'ailleurs
4002h17'48''PETEUIL BrunoV2MCo Saint Dizier Athle 52
4102h17'49''CHEREL Pierre-alainSEM
4202h18'09''LOPES AntonioV2M
4302h18'09''ADAM KettySEF
4402h18'54''BADEROT WilliamV1M
4502h19'46''THOMAS CyrilVEMTeam Michelin
4602h20'46''MITKO PhilippeSEM
4702h22'20''STIEFFATRE AlanVEMTr'ailleurs
4802h22'21''CLAUDE LaurentV1M
4902h22'57''WAMBST SteveSEM
5002h23'00''MERCIER GeraldV2MAs La Claquette
5102h23'21''CHANUT DavidVEM
5202h23'36''VASSEUR Jean-francoisV1M1 Rtir
5302h23'57''MINGAT AnthonySEMAcv Ste Marie Aux Mines
5402h24'48''ROUSSELOT PierreSEM
5502h25'32''FIGUEIRAS CarlosVEM
5602h26'30''GROSSE JulienV3MStc
5702h26'43''TOUSSAINT SophieV1FTr Ailleurs
5802h26'45''PERROTEY MaximeSEM
5902h27'03''LAZARUS NicolasSEMAses
6002h27'07''MAIRE SabineSEF
6102h28'48''MARTIN DanielV3MJac Saint Nicolas De Port
6202h29'05''ULMSCHNEIDER ClementJUMAsptt Mulhouse
6302h29'07''BEAUDOIN LaurenceV2F
6402h29'08''LECLERC BertrandV1M
6502h29'11''VINCENT YvesVEM
6602h29'51''TOCUT JeromeSEM
6702h30'32''BAYEUL GeraldV1MAcgv
6802h30'47''FLON AlainV1MAses Electricite De Strasbourg
6902h30'54''HANZO RaphaelSEM
7002h30'55''ORZES MickaelSEM
7102h31'24''KLEINPETER HugoESMStrohteam
7202h31'33''NICOLLE PascalVEMTr Ailleurs
7302h31'40''BERNAND AlrickSEM
7402h32'06''MEBSOUT NordineVEMVosg'runners
7502h32'15''GRUNHERTZ HerveSEMDucs De Luneville
7602h32'21''COUTAUD YannVEMAere
7702h32'35''LICARI StephaneVEM
7802h32'40''MATHEY JulienSEM
7902h32'42''AMADO CarlosV1MAthletique Club Corcieux
8002h32'48''POINSIGNON AlexandreSEM
8102h33'09''RIVA FabriceVEMSenones
8202h33'27''GIBIER DanielV2M
8302h33'33''LECLERC FredericV2M
8402h33'41''SATTA GinoV2MCo Saint Dizier
8502h33'41''KIEKEN DavidV1MCo St Dizier
8602h33'55''COLLOMBIER NicolasV1MTr'ailleurs
8702h34'11''BEGLE LaurentV2MAcgv Gondreville
8802h34'39''DEVAUX DimitriSEMAS SAINT REMY VITTEL
8902h35'41''ZYWITZA SebastienVEMAcam
9002h35'42''WICKER OlivierV2M
9102h35'50''COMPAGNON DenisV3MAcgv Gondrevillle
9202h35'54''PETITDEMANGE EricVEM
9302h36'55''CLAUDEL ThierryV1MS/l Bruche A Lingolsheim
9402h36'56''THOUVENOT RachelVEFJac Saint Nicolas
9502h36'58''OLIVEIRA JoseVEM
9602h37'21''GRUNDER ClaudeVEM
9702h37'30''MONTANERA SeverineVEF
9802h37'37''SIBILLE DamienVEM
9902h37'41''GOEURY JessicaSEF
10002h37'57''BRUCKMANN RichardV1MS/l Ill Bruche A Lingolsheim
10102h38'44''PENNERATH Jean christopheVEMUnormaltrailer Stc
10202h39'02''BRICHLER MichelSEM
10302h39'04''GROSSO KevinSEM
10402h39'38''ZIMMERMANN XavierVEM
10502h40'32''BADEROT EmmanuelleV1F
10602h40'50''GIRARD WilliamSEM
10702h40'59''VACHE JacquesV3M
10802h41'58''MUNIER JulienSEMAvec D'epinal
10902h42'03''MICHONNEAU CedricSEM
11002h42'32''SORIGNET ChristianV3MCourir A Nancy Saint Max
11102h42'40''AREKION NicholasSEM
11202h42'46''IGNATOWICZ StephanieSEF
11302h42'47''MORISOT JeromeVEMDucs De Luneville
11402h42'50''IGNATOWICZ LucasSEM
11502h42'56''CUNIN BrunoVEM
11602h43'05''VUILLAUME Jean-lucV3MAcgv Gondreville
11702h43'19''HINSBERGER JoffreySEMPetit Sapin De Goetzenbruck
11802h43'20''DUTRIEUX YannickVEM
11902h43'28''STUTZ PatrickV2MS/l Ill Bruche Lingo
12002h44'19''VOILLAUME FabriceV2M
12102h44'46''STRHAUSS LaurentVEMNaveco Betschdorf
12202h44'48''FRENOT ChristopheVEM
12302h44'48''RANDY SebastienV1MUs Toul
12402h45'18''RAUSCHER JeromeVEM
12502h45'20''HAZARD JulienSEM
12602h45'25''THIS AlexandreSEM
12702h45'35''MOOG StephanieSEF
12802h45'59''PELTIER EmerickSEM
12902h46'13''GERARD LilianVEM
13002h46'13''GARNIER AntoineSEMTeam 49
13102h46'45''FORNER AngeliqueVEF
13202h47'24''THIRION LaurentSEM
13302h47'24''THIEBAUT TiffanySEF
13402h49'01''BROCARD MichelVEM
13502h49'18''PELTE RomainSEMBruyeres Triathlon
13602h49'23''LAMOTHE KarineVEF
13702h49'23''GROSJEAN BernardVEM
13802h49'25''SEGALLA BlandineVEF
13902h49'26''HYPOLITE LudovicSEMAcca
14002h49'50''BAYRAM AliSEM
14102h50'09''COLLOT LaetitiaSEF
14202h50'09''NICOLLE LouisSEM
14302h50'13''FAURE ThierryV1M
14402h50'21''SCHOEPPF JeromeSEMHandball Remiremont
14502h50'30''CLEMENT Jean-baptisteVEM
14602h51'03''SIVRET Jean-claudeV2M
14702h51'03''COZETTE MarylineV2F
14802h51'26''BACHIRI BrahimVEMAses
14902h52'01''VAUTHIER VincentVEMLes Ducs De Luneville
15002h52'02''DEPARIS OlivierSEM
15102h52'24''BENOIT RaymondVEMWtl
15202h52'44''DAHL LucienSEM
15302h52'58''WANNINGER CarolineSEF
15402h53'36''FOUCAT Jean-philippeV1MTr'ailleurs
15502h53'44''BROUARD ErwinVEMTroc
15602h54'49''ISSA LodiV1FIbal
15702h56'07''HEITZ Jean-philippeVEM
15802h56'10''VILLAUMIE AndreV3MAsptt Belfort Trail
15902h56'11''ROBERT MikaelSEM
16002h56'18''BRENEUR BertrandVEM
16102h56'18''SICARD JimmiVEM
16202h56'24''ALEXANDRE StephanieVEF
16302h57'09''DOUSSOT LudovicVEM
16402h57'10''BODART LIS AmandineSEF
16502h57'17''BALANDIER ElodieSEFAmb Uglow 2018
16602h57'25''DELOY YohannSEM
16702h58'01''FRITSCH CleoneSEF
16802h59'04''ACKER MarcV1M
16903h00'17''BOULANGER ArnaudVEM
17003h02'43''CAMIADE HerveSEMSports Loisir Vincey Taiso
17103h02'44''CASCAIL PierreV3MS2a Ibal
17203h04'33''CHOLEZ LucVEM
17303h04'34''CHOLEZ FrancoiseVEF
17403h06'27''BARBORIN MorganSEMPetit Sapin
17503h06'27''OSWALD LauraSEFPetit Sapin
17603h06'50''SALAGNAC RomualdVEM
17703h06'52''BRUNO BertrandVEM
17803h07'15''BALANDIER JeremyESM
17903h07'58''PAVOZ YannVEM
18003h08'09''GERARD AurelieSEF
18103h08'46''FERRY MarieSEF
18203h08'48''PEETERS MichaelSEM
18303h09'32''BOISSONNET PascalV1MS/l Ill De La Bruche
18403h09'47''THEVENIAULT MartialV1M
18503h11'03''PRZYCZYNKI AudreySEFJac St Nicolas
18603h11'05''PRZYCZYNSKI EdithVEFJac St Nicolas
18703h18'00''THOMAS RaphaelVEM
18803h20'13''BEUGNET NathVEF
18903h20'15''GROLL ThierryV2M
19003h20'15''VIERLING RachelVEF
19103h20'20''JOST DanielV2MIbal
19203h20'21''BARAT SophieV2FIbal
19303h21'03''MAECHLING MagaliSEF
19403h21'12''DIDIER YannSEM
19503h21'55''MAECHLING PiaVEF
19603h24'47''SEILER Jean-pierreV2MAc Corcieux
19703h24'48''ANDERT KarineVEF
19803h24'54''DE CASTRO ChristineV1FIbal
19903h24'54''SCHOLZ PhilippeV2MIbal
20003h30'11''HOFF RaphaelV2MAcs Stiring Wendel
20103h40'49''BONNET AlainV3MIbal Lingolsheim
20203h40'51''WECHSLER JeanV2MIbal
20303h41'12''JOUAN PaulSEM
20403h43'22''NEZ Marie-amandineSEFAthletisme Metz Metropole

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.12 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !