Classement de La Course nature de Créhange - 12 km 2018

Voir la fiche de la course : La Course nature de Créhange - 12 km du 18/2/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
149'56''HELVIG JohanSEM
250'25''KIRCHER GuillaumeSEM
350'32''DELEPINE RomaricV1M
451'12''LIETSCH AdrienV1MTriathlon-club--saint-avold
553'07''SIX JeanSEMAthletisme-metz--metropole
653'21''SOURDOT NicolasSEM
753'53''VASSEUR StephaneV1MJudo-club--sarrebourg
854'01''POIRE AlexandreSEMAthletisme-metz--metropole
954'17''CUNIN MickaelSEM
1054'30''CAURLA VincentSEMVtca-falck
1155'57''DUITS SebastienSEMFmac
1256'04''CHAPTAL TheoJUMMeribel-sport--montagne
1356'30''DUCHSCHER GillesSEMAthletisme-metz--metropole
1456'39''ZIMMERMANN Jean danielSEM
1556'46''DORVAUX PatrickV1MTri-club-st-avold
1657'17''RICHARD SebastienV1MCA DE CHAMPIGNEULLES
1758'06''ZIMMERMANN FredericV1MEscf
1858'25''THIEBAULT Jean-baptisteSEM
1958'46''SOBOLSKY SergeV2MFREYMING-MERLEBACH AC
2058'51''COURTZ SebastienV1M
2158'55''LEMAUX VincentSEM
2259'20''BATTLE FrancoisV1MA2m
2301h00'25''JACQUEL JulienSEM
2401h00'40''NURIDINOVIC BorisV1M
2501h00'54''USTARITZ AnneV2FAssa
2601h00'57''BOUDAUD BernardV3MA2m
2701h01'00''MULLER StephaneV1MAc-saint-avold
2801h01'12''DOUCHE JeromeSEM
2901h01'14''SPAGNOLO ChristianSEM
3001h01'17''FEY Jean-jacquesV2M
3101h01'23''RICHTER CedricSEM
3201h01'26''BELGHERBI AnthonyV1M
3301h01'30''GRAND VincentSEM
3401h01'43''ZAFFALON JeromeSEM
3501h02'00''EMEL FabienV1M
3601h02'16''BLOQUET FreddyV1MClub-triathlon--saint-avold
3701h02'21''BOULHAUT ChristianV2M
3801h02'25''BRECHBUHL AlainV2MAc Saint-avold
3901h02'42''SCHLOSSER JulieSEF
4001h03'21''WENGLARZ MichelV2M
4101h03'25''HOERNER EricV2M
4201h03'55''CHANZY FabriceSEM
4301h04'13''AIT-BOUHA AbderrahmaneSEM
4401h04'24''CHELLA SergeV2M
4501h04'27''SOULET GillesSEMAC SAINT-AVOLD
4601h04'32''BECKER StephaneV1MCan-sarreguemines
4701h04'37''THOMMES PatrickV2MRun-in--metz
4801h04'39''PARRELLA MarcoV2M
4901h04'45''HAMM DominiqueV3M
5001h04'49''RAD LaetitiaSEF
5101h04'53''PARCOT DidierV1ME Sportive Thionville-yutz
5201h05'22''PETITJEAN LaurentV1M
5301h05'25''STANKIEWICZ AlbertV2M
5401h05'28''VARI AndreV1M
5501h05'35''MARCACCI CelineV1FAthletisme-metz--metropole
5601h05'38''FLON SandrineV1FAcsa
5701h06'17''BURKART NicolasSEMVtt-club--viessmann
5801h06'38''RAULT BenjaminSEM
5901h07'22''PIECHOWIAK GregorySEM
6001h07'35''STEINMETZ DavidSEM
6101h07'42''MAINVILLE MarcelV2M
6201h07'46''BRECHBUHL LucasJUMAc Saint-avold
6301h07'53''SCHWEDOWSKI FabriceV2MAc Saint-avold
6401h07'58''HOFF MichaelSEM
6501h08'01''LISIEKI FredericV1MM1
6601h08'14''HEIBLE ClaudeV3MAcsa
6701h08'23''NOMINE FlorianSEM
6801h09'04''WANNER SimonSEM
6901h09'14''BEINING JoelCAMRaidlinks
7001h09'19''TANON PeguySEF
7101h09'25''SCHMITT ChristopheV2M
7201h09'34''BEINING MarcV1MRaidlinks
7301h09'36''KAUFMANN RomainSEM
7401h10'15''HEIBLE JoelleSEFVtca-falck
7501h10'21''CARME MichelV1M
7601h10'23''BASTA LaurentV1M
7701h10'27''FLON Jean-michelV2M
7801h10'28''RZIKI FaridSEM
7901h10'30''BERTHELEMY NicolasSEM
8001h10'43''BAUER ChristianV2MANA - S/L FC HAGUENAU
8101h10'43''STEINMETZ CarolineSEF
8201h10'47''HAUSER LionelSEM
8301h10'50''TRIOU ElisabethV3FClub-cyclo-st-avold
8401h11'33''HESSE DidierV2M
8501h11'47''LENJOINT EmmanuelSEM
8601h11'52''OFENLOCH GerardV2M
8701h11'57''SKRZYPCZAK DidierV2M
8801h12'07''SALGUEIRO-PEREIRA JeanV2M
8901h12'19''WAGNER AlexisSEMVtca-falck
9001h12'25''WEYLAND RenaudV1M
9101h12'41''KARPP GeoffreySEM
9201h12'45''MAINE YohanV1M
9301h12'53''AVIGNON AlainV2M
9401h13'42''DILSCHNEIDER GeoffroySEM
9501h13'45''PIERRAT AurelieSEFFreyming-merlebach-ac
9601h13'47''KIEFFET GregorySEM
9701h13'49''PILLER Jean-francoisV3M
9801h14'02''DUPLENNE EricV1M
9901h14'13''TOPOLNISKI MariusV1M
10001h14'17''RIGHETTO DidierV2M
10101h14'36''WAGNER AnneSEF
10201h14'39''BENOIT DidierV2MS/l-co--blenod
10301h15'01''FROMHOLZ ClaudeV3M
10401h15'08''PERNEL MarleneSEFS/l-co--blenod
10501h15'12''GALL PierreSEM
10601h15'14''SCODELLARO MathieuSEM
10701h15'31''PIERRE SolangeV3FAcob
10801h15'46''LEITE AdelineCAFA. SARREGUEMINES SARREBOURG A
10901h15'48''MALACAIN LoicJUM
11001h15'50''GENY DeborahSEF
11101h15'58''FRANCESCHI YannickSEMVtt-club--viessmann
11201h16'04''EMEL CindyV1F
11301h16'48''PERNEL PhilippeV3MS/l-co--blenod
11401h16'57''LEVIS MathieuSEMNAM - S/L ST MAX ESSEY CLUB AT
11501h17'57''STELLA FredericV1M
11601h18'11''MUSIALOWSKI OlivierV1M
11701h19'02''PERNET BenoitV1M
11801h19'11''GUNIA AngeliqueSEFCcc
11901h19'14''GUNIA YannSEMCcc
12001h19'25''DELEPINE CelineV1F
12101h19'31''NURIDINOVIC CathyV1F
12201h19'56''FRANCHI MichaelSEM
12301h21'17''RIOU GuillaumeSEM
12401h21'20''KISS GuillaumeSEM
12501h21'56''HASSER DanielleV2F
12601h22'00''HASSER MarionSEF
12701h22'02''HASSER Jean-michelV3M
12801h23'39''CAUDY MaximeSEM
12901h23'51''HOFF AnthonySEMRUN IN METZ
13001h24'00''PORTE ArnaudV1M
13101h24'48''MUNIER GaelSEM
13201h24'51''HUPPERT CedricSEM
13301h25'08''WARION SandrineV1FAcg-et-villey-saint-etienne
13401h25'11''CABLE DominiqueV3MAcg-et-villey-saint-etienne
13501h26'19''SIMONIN XavierV3MS/l-co--blenod
13601h26'28''GREMILLET GilbertV4MEs-hagondange
13701h27'22''HEINZ ValerieV1F
13801h28'16''AUBERT Paul-charlesV2M
13901h29'25''SALGUEIRO-PEREIRA ValerieV2F
14001h30'20''PANEGIRICO SabinoV4MAcob
14101h46'49''LOSSON MathieuV1M
14201h46'51''BLUSSON GeoffreySEMEscf-athletisme
14301h46'54''KAUFMANN CharlelieSEM
14401h46'57''CHEPIS AllanSEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !