Classement de Agglo City Run - 16.2 km 2018

Voir la fiche de la course : Agglo City Run - 16.2 km du 25/3/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
156'03''DELETRAZ ArnaudSEMSALOMON
258'12''CLAVEL RichardSEMAHSA
359'28''VERNAGALLO AnthonySEMTEAM MERMILLOD TRIATHLON
459'55''BERGER CyrilSEM
501h00'18''MOTTET LucasSEM
601h00'43''RIAT ArnaudSEMWEPERF
701h01'04''SAGE JohnnySEMATHLE SAINT JULIEN
801h01'09''GONTHIER JulienSEMASPTT ANNECY
901h01'46''STIEREMANS PierreSEM
1001h02'03''CUOQ RomainSEMLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
1101h03'17''BELZUZ ThierryV1M
1201h03'38''GARNIER JulienSEM
1301h04'38''SAVOY OlivierV1M42KM195
1401h05'23''MOITA Ga‘lV1M42KM195
1501h06'27''CAMBOULIVE AlineV1F
1601h06'45''CLEMENT DavidSEMWE PERF
1701h06'48''MUNIER PierreSEMOPEN TRI 74
1801h06'54''GOMBERT LaurentV1M
1901h06'55''MARCHAND GregorySEM
2001h07'05''SIMEANT ThibautSEMASPTT ANNECY
2101h07'14''SELLES AdrienSEMTEAM RUN'TROTTERS
2201h07'28''MELTZER MichaelV1MWEPERF
2301h07'31''CURTY StŽphaneV1M
2401h07'34''QUINIOU LouisSEMWE PERF
2501h07'35''SAGET BenoitSEMAS BOEHRINGER
2601h07'46''LONG GillesSEMDECATHLON EPAGNY
2701h08'06''SORREL TimotheeSEMTEAM K-LU
2801h08'12''SARNEL GuillaumeSEM
2901h08'23''CHAROLAIS DavidSEMS/L RUMILLY
3001h08'28''GIRARD AlexisSEMLA YAUTE
3101h08'47''BIBOLLET BertrandSEMTEAM MERMILLOD TRIATHLON
3201h09'00''DESCOMBES JulienSEMTEAM K-LU
3301h09'05''GICQUEL JeromeV1MAHSA
3401h09'06''AZEMA PhilippeSEMOUBLIE QUE T'A AUCUNE CHANCE
3501h09'24''MOTOT Jean noelSEMASO NTN-SNR
3601h09'33''FUENTES SergeV2MLRDC
3701h09'58''BERTHOD NicolasV1MESPERANCE FAVERGIENNE
3801h10'13''ENCRENAZ CedricSEMSILL N RUN
3901h10'20''GIAVARINA NicolasV1M
4001h10'34''DERONZIER JeremySEMTEAM K-LU
4101h10'39''TABURET Jean charlesSEMOPEN TRIATHLON 74
4201h10'40''SQUIVEE FredericV1MOPENTRIATHLON 74
4301h10'54''CHAPUIS StephaneV1M
4401h11'05''MATHIAS OgierSEM
4501h11'14''PELTIER ErwanSEMBAYER RUNNING CLUB
4601h11'22''MARIAC FredericSEM
4701h11'24''GERMAIN CorineSEFTEAM MERMILLOD TRIATHLON
4801h11'29''BERNEDE FabriceSEMTEAM HOKA PIGUET SPORT/ FAC
4901h11'44''HOFFMANN AxelJUM
5001h11'49''BERTHET DavidV1MSILL'N RUN
5101h12'01''PAVOUX ArmandSEMAVOC
5201h12'03''GRANGEON ClementSEM
5301h12'04''ZELLER RobinSEM
5401h12'04''VIAUD IsabelleSEF
5501h12'12''PERRILLAT VincentV1MTEAM K-LU
5601h12'24''FORTAILLIER JeanSEM
5701h12'27''RAMOUSSIN ThomasSEM
5801h12'36''MOYSE MatthieuSEMAVOC
5901h12'37''CORBET IvanV1M
6001h12'44''CHRISTOFOLI MariusSEM
6101h13'02''BOEYAERT NicolasSEM
6201h13'04''REY FernandV2M
6301h13'16''PRUVOT FredericV1M
6401h13'29''PIGNOL EricV1MLRDC
6501h13'30''ALLAIS FlorianV1MUGINE RUNNING
6601h13'31''ANDERSON JonathanSEM
6701h13'45''MARIONNEAU OlivierV1MFURETS D'EIFFAGE
6801h13'47''SORIANO AlexandraSEF
6901h13'50''CARUSO LionnelV2M
7001h13'52''BOUVET ThierryV2M
7101h14'07''CONTAT DidierV2MTEAM SIBRA
7201h14'12''CININIO FabienSEMMYTRIBE
7301h14'16''MERCIER RichardV1MGGB
7401h14'17''PIAU HubertSEMTEAM TRIANDINE TRAIL
7501h14'22''DESCOMBES SamuelV1MTEAM K-LU
7601h14'28''BRONQUARD PierreSEMANNECY THAì BOXING
7701h14'31''RAMET OlivierV1MALLIGATORS SEYNOD
7801h14'41''FAURE JŽrŽmySEM42KM195
7901h14'43''GODIN ChristopheSEM
8001h14'47''GENDREY JulieSEFTEAM MERMILLOD TRIATHLON
8101h14'55''GRANGIER StŽphaneV1MCOURIR Ë POISY
8201h15'17''ROBESSON JohanSEM
8301h15'35''VERDIER UrielleSEFWEPERF
8401h15'43''VOCEL RomainSEM
8501h15'45''DE MATOS LuisSEM
8601h15'55''GUILLET SvenSEM
8701h15'55''FUZEAU FranckSEM
8801h16'24''VILQUIN AliceSEFAVOC
8901h16'32''NOULETTE JoelSEM
9001h16'44''POLLET-VILLARD BenjaminSEMAVOC
9101h16'58''INIZAN GuillaumeSEMALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
9201h17'09''BEL AurelienSEM
9301h17'10''GRUFFAT Christian nicolasV2MLES ALLIGATORS TRIATHLON SEYNOD
9401h17'12''HALLEZ TonySEM
9501h17'14''VENDETTI StephaneSEM
9601h17'29''DECOSNE GillesV2MTEAM SIBRA
9701h17'34''SEYS ChristopheV1MLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
9801h17'40''ANDEVERT ArnaudSEM
9901h17'41''MERVEILLEUX LaurentV1M
10001h17'55''DUPUY PascalV2MPATATEYOUPI
10101h17'57''COGNE PascalV2MLRDC
10201h17'58''PRADEAU XavierSEM
10301h17'59''LE DANTEC GwenaelleV1FAVOC
10401h18'13''LESERVOISIER AdelineSEF
10501h18'25''GALLIN ValeriaSEFWEPERF
10601h19'14''OZEREE LaurentSEM
10701h19'21''FERRIERE StephaneV1MFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
10801h19'54''PIOT ArnaudSEM
10901h20'02''D INDIA FranoisV2MSIBRA
11001h20'09''ROSSI FabioSEM
11101h20'13''JACQUET RenaudSEM
11201h20'15''CHARBONNEL EricSEM
11301h20'15''PIVETEAU ElodieSEFTRIATHLON FRIBOURG
11401h20'22''JACQUET EmmanuelV2MAMICOURSE
11501h20'25''CAVRET HouriaV1F
11601h20'25''DOSSARD 1646V1M
11701h20'25''DOSSARD 1645V1M
11801h20'25''CAZOTTES CyrilV1MCSA 27 BCA
11901h20'26''SIERRA FernandoV3MAVOC
12001h20'36''CORMIER KatalineSEFCORATHONES
12101h20'38''PAPPES BenjaminV1M
12201h20'47''FERNANDEZ EricV2M
12301h20'56''LAPLACE D'OLONDE PatrickV1MGGB ATR
12401h21'05''GOULU RichardV2MSILL'N RUN
12501h21'06''RADET DavidV1MFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
12601h21'21''FALCONNET LudovicV1M
12701h21'38''ISNARD NicolasSEM
12801h21'47''MAYE RachidSEM
12901h21'47''MOUY GeorgesV2M
13001h21'48''BRUNEAUX PascalV2M
13101h21'51''BIBOLLET-RUCHE MarcV1M
13201h22'03''GROUT MathiasSEMLES HYDROS ANNECY TRIATHLON
13301h22'10''DESALEUX ThierryV2MSALOMON CAP
13401h22'21''BAUSSAND HervŽV1M
13501h22'25''RAFANOMEZANTSOA SamyV1M
13601h22'26''BUCK CarolinaSEF
13701h22'27''VARENNE NicolasSEMMOOKY CORPORATION
13801h22'33''BENOIT OlivierV1M
13901h22'58''GAVARD FreddySEM
14001h23'00''MARIAC CelineSEF
14101h23'00''BON-MARDION SebastienV1MTEAM DAPHNE
14201h23'13''PANISSET LŽna•cSEM
14301h23'15''LAMBERSENS JulienSEMRTT
14401h23'21''PERGOD RomainSEM
14501h23'28''BAUD JeromeSEMWE PERF
14601h23'28''GENOUD YasmineSEFWE PERF
14701h23'37''CLEMENT StephaneV1M
14801h23'42''DAVIET Rapha‘lSEM
14901h23'51''POISBLAUD LaurentV1M
15001h24'11''JORDAN RŽgisV3MMARGENCEL
15101h24'23''TRACOULAT YannSEM
15201h24'27''GRISARD SŽverinV1M
15301h24'32''MONTET JulienSEM
15401h24'35''DENIS YannickV2M
15501h25'02''DUBUC BertrandV1M
15601h25'17''BELMONTE GŽraldineSEF
15701h25'22''METRAL ThierryV1M
15801h25'31''FRANCON MickaelSEMSIBRA
15901h25'49''CHINAL AntoninSEM
16001h25'57''LEPOIX ChristopheSEM
16101h26'02''DELVOIX SamuelV1MASO NTN-SNR
16201h26'02''LENGLET ChrisV1MTEAM NOYON TRIATHLON
16301h26'06''GABAUD PhilippeV2MLRDC
16401h26'20''RAIMBAULT XavierV1MSILL'N RUN
16501h26'26''PALLOTTO DanielSEM
16601h27'05''MAGIN ValerieV1FAC EVIAN
16701h27'14''TERNON SylvainV1MLES PRINCES EN FOULƒES
16801h27'14''SANSON UlrichSEM
16901h27'16''MORALES FERNANDEZ AlejandroV1M
17001h27'18''HEBRAS FlorianSEM
17101h27'27''ARTUSO EdwinoSEMLES ZOUGLOUS
17201h27'38''BAREGE ReneV2M
17301h27'39''LUPIN SusyV2F
17401h27'40''ORLANDO Marie claireV2FLES ALLIGATORS SEYNOD
17501h27'41''BARBOSA AuroreSEF
17601h27'51''MOUTHON AnneV2FLRDC
17701h27'55''ALLEEAR JuneidSEMREDASSE
17801h27'57''MACHETTO MicV1MMACHET'TEAM
17901h28'10''SATORRES Jean baptisteV1M
18001h28'11''LANFROY NicolasV1MAVOC
18101h28'41''BABCHIA SamiV1M
18201h28'45''JORGE SophieV2FAVOC
18301h28'48''MAUFFREY ThibautSEM
18401h28'54''VERDUYN PascalV2M
18501h28'59''GROS RomainSEM
18601h29'05''FAYE ThierryV2MTEAM MERMILLOD TRIATHLON
18701h29'06''GRUFFAT Jean marcV2MLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
18801h29'06''DUFOUR StephaneV2MRTT74
18901h29'11''BRAND AnabelleSEF
19001h29'21''GRANGE BenoitV1MREDASSE
19101h29'45''JANNOT MartinSEM
19201h29'48''SCELLOS Jean-baptisteSEMFIT TRI TEAM
19301h29'51''DELIAS Jean-marieV2M
19401h29'59''HOMASSEL JeanV1MCOURIR PAR NATURE
19501h30'08''NISSEN MichaelV1M
19601h30'11''FROST LydieV2FASPTT ANNECY
19701h30'16''ELISSALDE DominiqueV2FL' SPEED
19801h30'17''ALLAMA JeromeV1M
19901h30'25''BRUSLƒ JulieSEFAVOC
20001h30'27''DEURLOO AlexandreSEM
20101h30'29''AMAURY BrigitteV1FASPTT ANNECY
20201h30'30''DONCHE SylvieSEF
20301h30'47''GERAT JulesSEM
20401h30'48''TIFFON AlainV3M
20501h30'50''FREDDO MarcV2MAMICOURSE
20601h30'51''MAITRE IsabelleV1F
20701h30'52''LAZZERINI BrunoV1MLES HYDROS
20801h30'55''JOSSERAND LionelV2MCOURIR Ë POISY
20901h31'00''VERDUYN FranoiseV2F
21001h31'09''GIRALDO MŽrylSEFCARGO
21101h31'22''FAVRE DamienSEMLES ZOUGLOUS
21201h31'55''DUCRETET-PAJOT VirginieV1F
21301h31'57''FORCISI AlainV1M
21401h32'19''DONY FlorenceV1FTRIATHLON FRIBOURG
21501h32'26''TISSANDIER JohannSEM
21601h32'30''MARIN - CUDRAZ JoelV2M
21701h32'53''BƒNARD Anne-charlotteSEF
21801h33'00''FERLIN ChristopheV1M
21901h33'01''OBERHAUSER MarieSEF
22001h33'07''FRANCISCO StephaneV2M
22101h33'11''RIEUTORD RomainSEM
22201h33'49''MAUREL AmŽlieSEF
22301h34'01''BERBERAT XavierV1M
22401h34'06''MENONI AndreaSEM
22501h34'07''GARDIN PatriceV2MLES TRAILLERS DE LA CHAMBOTTE
22601h34'20''LAPREVOTTE CatherineV1FSILL N RUN
22701h34'28''PONS-RAMELLS ChristelleV2FAVOC
22801h34'28''SCHLEIFER MagalySEFAVOC
22901h35'13''TORREQUADRA FabienV1MCRƒDIT AGRICOLE DES SAVOIE
23001h35'31''JOSSERAND AlexandreSEM
23101h35'37''FERNEZ GuillaumeSEMSIBRA
23201h35'48''CLERC StŽphaneSEM
23301h36'01''BIOLLAY YannV1M
23401h36'05''MOUGENOT LaurentV2MAVOC
23501h36'29''CAVRET GrŽgoryV1M
23601h36'36''GROUT LaurentV2M
23701h36'49''DIDILLON StŽphaneV2M
23801h36'53''VITRY StŽphaneSEMSILL'N'RUN
23901h37'11''COLSON GeraldineSEF
24001h37'15''COURTINIER PatriceV2MSIBRA
24101h37'18''BUCINA VanessaSEF
24201h37'18''URBANIAK OlivizSEF
24301h37'21''DIF TURGIS JulienV1M
24401h37'26''PONTIEUX BrunoV1M
24501h37'47''CASSIRAME JohanSEM
24601h38'06''CHAL AuroreSEF
24701h38'08''DIDELON JohannSEM
24801h38'20''MORELLE CharlotteSEFTRI@LONG
24901h38'39''BADIN CŽcileV1FAVOC
25001h38'39''BERNARDO PedroV1MSTAUBLI SPORT
25101h38'53''GEVAUX VincentSEM
25201h39'21''VACHER GillesV3MSILL'N RUN
25301h39'31''ANTHONIOZ GregorySEM
25401h39'32''VIOLLET SandrineV1FLES SPIRIDONS
25501h39'44''MERLIN JacquesV3M
25601h40'05''MERLIN ChantalV2F
25701h40'09''JOSSERMOZ LaurentSEM
25801h40'26''CAULFUTY GillesSEM
25901h40'43''PIQUERAS NathalieV2FL'SPEED
26001h40'51''ROBERT LoicSEM
26101h40'58''GRANGE LionelV1M
26201h41'20''PEDIMINA MarcSEM
26301h42'02''BERNARD LisaSEFLRDC
26401h42'02''LACOUTURE IsabelleV1FLRDC
26501h42'24''CADOUX Micha‘lSEM
26601h42'36''PIETRI MatthieuSEM
26701h42'43''CORNU NathalieV1FALBBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON
26801h42'44''DESVARENNES PascalineV1FUOAT ALBERTVILLE
26901h42'53''ROCH AudreyV1FLRDC
27001h42'53''LAB ClaireSEF
27101h43'09''QUƒNIN LucileSEF
27201h43'27''REY LudivineSEF
27301h43'27''GAPIN LaureSEFSALEVE TRAIL
27401h43'28''LECOMTE KevinSEMTEAM RUN'N TROTTERS
27501h43'41''BRACQUE VirginieV2FATHLETIC CLUB EVIAN
27601h43'43''VOYDEVILLE SebastienV1M
27701h44'55''PESU Anna karoliinaV1F
27801h45'19''DELESTRADE VirginieV1F
27901h45'48''COLLOMB MichelV2M
28001h45'49''ALBARET DavidV1M
28101h45'57''HUGOT DavidV1M
28201h45'59''DE PUNIET DE PARRY GregoireSEMLES HYDROCYCLOEDS
28301h46'40''MICHAUD FranckSEM
28401h46'41''MUNOZ GRELLIER Anne sophieSEF
28501h46'42''GUILLOT LaurentSEM
28601h46'45''HAENSENBERGER AnneSEF
28701h46'47''QUILES AlexandraSEF
28801h47'17''CORBILLON EricV2M
28901h47'34''FAVRE-PETIT-MERMET MathildeSEF
29001h47'34''CENEE JulietteSEF
29101h48'10''GOMEZ VanessaSEF
29201h51'15''BIANCONƒ MarylineV2FRTT74
29301h52'01''KHADICH ZahiaV1F
29401h52'01''DUBRAY StephanieV1F
29501h54'18''CHARLOT MarylineV1F
29601h55'12''TOLA OcŽaneSEF
29701h55'12''BEQUILLARD MaximeV1M
29801h55'13''HƒRIPEL XavierV1M
29901h55'47''CUSSONNEAU MoniqueV2F
30001h58'41''COSTES DelphineSEF
30101h58'43''GRANDE LudovicV1M
30201h58'52''GAY AlexisSEM
30302h01'19''PAINBLANC OdileV1FAMICOURSE
30402h01'20''TURNER SarahV2FAMICOURSE
30502h03'42''GRUET-MASSON SylvainV1M
30602h03'42''BESSON KevinSEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.34 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !