Classement de Trail des Forts du Grand Besançon - 48 km 2018

Voir la fiche de la course : Trail des Forts du Grand Besançon - 48 km du 13/5/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
104h08'30''PATOZ AurelienSEMTeam INTERSPORT Pontarlier / SALOMON
204h13'02''VIENNET EmilienSEM
304h15'38''GOUDARD SebastienSEMS/L EA TAIN-TOURNON
404h16'49''POLIN BenjaminSEMS/L CA DE LA HAUTE MOSELLE
504h23'12''PIEGELIN RemiSEMTeam INTERSPORT Besancon
604h23'33''LOCATELLI BaptisteSEM
704h29'04''LALLEMAND BrunoV2M
804h29'48''SEHERPA SangeSEM
904h31'04''PECCATTE FlorentSEM
1004h32'58''GUYOT BenoitSEM
1104h34'22''AGRAPART EtienneSEM
1204h39'10''PINCON WalidSEMTeam Trail Paris
1304h40'16''NICOD JulienSEM
1404h44'04''LEBRUN ThibautSEM
1504h45'24''GENIN StephaneV1M5036
1604h48'52''CHERVET RomainSEMTeam INTERSPORT Vesoul
1704h49'14''ROUGIEUX AntoineSEM
1804h49'39''AMIOT EdouardSEMBesancon Services Cycles
1904h50'35''LERICHE ThomasSEMDole AC
2004h50'49''MOUGIN EricV1M
2104h51'19''BOUCHEIX AlexandreSEM
2204h51'56''GRANDIN HuguesV1M
2304h54'10''SY AntoineSEMUS ATHLETIQUES DE LIEVIN*
2404h55'48''VAUDELIN AlexisSEMDijon Universite Club
2504h57'57''FORTIER SimonSEM
2604h58'38''GREMION ChristopheV1MCAS SOMMARTEL
2705h00'00''COURONNEL JeromeV1M
2805h00'17''MICHAUD KevinSEM
2905h00'43''NAUDENOT LaurentV1M
3005h01'28''MAIRESSE Jean-BaptisteV1MAS CULTURELLE FRANCOPHONE
3105h04'57''GUICHARDOT VincentSEM
3205h06'29''ROUGET PierreSEM
3305h08'40''LUCAK HerveV2M
3405h09'17''BILLOTTE EricV1MSapeurs pompiers 90
3505h09'41''DEMANGE OlivierSEM
3605h10'25''SITBON LaurentV1MTeam INTERSPORT Besancon / HOKA
3705h10'42''BOUDIER StephaneV1M
3805h11'41''CANTENOT GaelSEMTeam rando running besancon
3905h12'49''JANICHON ThomasSEMCESNI Team Trail
4005h14'36''ADAM AntoineSEM
4105h17'08''PASTEUR RemiV1MLes Montrond
4205h17'14''BOUIGES ChristopheV1M
4305h18'15''GENIN LoicV1M
4405h18'50''THOMAS DamienSEMTEAM 28
4505h19'55''DORNIER EdouardESMVarappe et montagne
4605h20'30''PATRIS FrancoisV2M
4705h20'51''VERNET AdrienSEMS/L EA TAIN-TOURNON
4805h20'58''GOSSMANN YoannSEMSA MONTROUGE PARIS 12
4905h21'27''LE QUERRE FabriceV1M
5005h21'38''GUICHARD DamienSEMND2BR
5105h22'48''ROUSSELET ArnaudSEM
5205h22'54''PRUDHAM MarcellinSEM
5305h23'58''ROCHETTE LudovicSEM
5405h24'49''BARATA RemiSEMTeam Raidlight
5505h25'05''GNEMMI JulienSEM
5605h25'09''POIGNANT MickaelSEM
5705h25'23''DELSARTE Jean BaptisteSEM7162
5805h25'38''ROMARY AurelienSEM
5905h25'46''GROSJEAN MelinaSEFRRUN BESANCON
6005h27'12''NANCEY VincentV1M
6105h27'14''FORTERRE FlorianSEMFerrieres SA
6205h27'24''PECOLLET JonathanSEM
6305h29'36''COMBART ThierryV1MTeam ABC Assurances
6405h29'55''BOIDOT ChristopheV1M
6505h30'04''LEROY ArnaudSEMRando-Running Besancon
6605h31'04''SAINT-PIERRE FlorianSEM
6705h31'40''GUINOT AdrienSEM
6805h32'32''MOUGIN Jean-CharlesSEM
6905h33'23''RICHARD FrancoisSEM
7005h33'26''DICONNE ThomasSEM
7105h33'30''ROLLING DavidV1M
7205h33'56''ROSSIGNOL AntoineSEM
7305h34'28''PETER LeonardESMDole AC
7405h34'39''PIAT SebastienSEM
7505h34'49''FLECHEUX BenjaminSEM
7605h34'51''GORRET NicolasSEMVC Chatillon
7705h36'13''JOUSSELME EricV2MS/L EA TAIN-TOURNON
7805h38'15''BERTRAND BrutillotV1M
7905h38'42''MARGUET NicolasV1Mscvm
8005h39'08''RODDE BrunoV1MTEAM 28
8105h40'36''BOUCHET VincentSEM
8205h40'41''MAIRE FlorentV2MRun et Sens
8305h40'57''ROUAN SylvainV1M
8405h41'53''CHAMPENOIS MorganSEMLMR performance
8505h42'04''WIDMER BenjaminV1M
8605h42'38''COUTTE JocelynSEMENTENTE NORD DE L AISNE ATHLET
8705h42'42''FERREIRA FilipeV1M
8805h43'07''RUET BaptisteSEMTeam Performance
8905h43'20''PERNOT EmmanuelV1M
9005h43'30''VITRY ChristopherSEM
9105h43'57''MINET VincentSEM
9205h44'02''PIQUEREZ FabienSEM
9305h44'36''COTE GregorySEM
9405h44'37''PRETOT TimSEMAssociation Tout Vite
9505h44'38''TURPIN BriceV1M
9605h45'16''SOCIE MartialV2M
9705h45'18''PETIT LudovicV1M
9805h45'24''HABRAN MaximeSEM
9905h45'56''BERTHEL ChristopheV1M
10005h45'56''PALMA CamiloV1MDivonne Running
10105h46'06''ANDRIEUX NicolasSEM
10205h46'40''HARNIST PascalV2MAUXERRE ENDURANCE
10305h46'47''DECORSE GaelleESFASPTT CLERMONT ATHLETISME
10405h48'18''LAMOOT SebastienV1M
10505h49'09''PAGNOT FrancisSEMTeam Pichon
10605h49'11''ETALON FabienV1M
10705h49'16''PEREZ DimitriSEM
10805h51'18''DONNET CharlesSEM
10905h51'39''BELPERRON FabienSEM
11005h51'49''CONRAD SebastienV1M
11105h52'25''ALLEMANDET FranckSEMTeam Performance coachingathome
11205h52'25''COSTILLE ThomasESM
11305h53'49''BUSSON ThomasSEM
11405h54'50''THIOLOT ChristianV2M
11505h56'07''MARGUET NicolasSEMLes amis de la nature
11605h56'43''POTTIER AlexisSEMLa foulee saint jeannaise
11705h57'49''GAILLARD JeromeV1M
11805h57'52''SAHRAOUI LazharSEM
11905h58'15''MARIE RomainV1M
12005h58'23''CARABALLO ThomasSEM
12105h58'39''HACHE AntoineSEM
12205h58'56''DELBARRE HenriSEM
12305h59'02''MISTAK ThierryV1MEA LE CREUSOT
12405h59'47''DURAND JeromeSEM
12505h59'51''BOICHARD MathieuSEM
12606h00'02''BRAILLARD ClementSEMLes Francs-coureurs
12706h00'12''GARNIER Pierre-AlainSEMdole AC
12806h00'45''DRUOT Francois-HenriSEM
12906h00'49''BURNEL AdrienSEM
13006h01'15''BONNIN GaelV1M
13106h01'30''PELLETIER PierrickSEM
13206h01'53''FRESARD GillesSEM
13306h02'35''GERARD DavidV1M
13406h03'12''CHOUMILLE LaurentV1M
13506h03'14''MACLER MickaelSEMMontbeliard marathon
13606h04'37''ECHILLEY ArnaudSEMVHSO
13706h05'07''ORTILLON EmmanuelV1M
13806h06'06''MORVAN MathildeSEFRando-Running Besancon
13906h06'12''ROUSSEL RaphaelV1M
14006h06'12''MATEOS AnthonySEMLes TORTUES de BOUHANS
14106h06'12''BEAUFOUR JonathanSEM
14206h06'17''LEDUN Jean-GabrielV1MS/L EA TAIN-TOURNON
14306h06'50''RIVIERE FrancoisSEMParis Universite CLUB
14406h06'55''GARIN-LAUREL NicolasSEM
14506h07'17''EMMANUEL JolyV1M
14606h07'25''RENAUD VincentV1MDOUBS SUD ATHLETISME*
14706h08'02''LENGRONNE FabienSEM
14806h09'14''CHAPOT GermainSEM
14906h09'28''JOURDAN-MARQUES JeremySEMRun Green Guadeloupe
15006h09'53''FRANCONY MichaelSEM
15106h10'17''ALEMANY ValentinESMS/L STADE NANTAIS AC
15206h10'36''LABLE MatthieuV1M
15306h12'10''xx xxSEM
15406h12'11''PETIT StephaneSEM
15506h12'20''RECHATIN PaulSEM
15606h12'45''VOUILLOT Pierre-MarieSEM
15706h12'48''ROUSSEAU AlainV2MEA LE CREUSOT
15806h13'50''TISSOT BaptisteSEMAmadeus AAA Trail
15906h14'23''CUBY YannickV1M
16006h14'26''THIOU AngeliqueV1F
16106h14'32''TAILLEPIED AymericSEMBform chateaudun
16206h14'42''CHOLLEY RemiSEM
16306h14'49''MIGEON Jean-YvesV2M
16406h15'50''DEBOIS NicolasV1M
16506h16'07''MALIVERNAY BenjaminSEM
16606h16'09''COINCE AlexisSEMTEAM SHIMIZU
16706h16'13''MONGIN MaxenceSEM
16806h16'32''MULLER PascalV2M
16906h17'33''BASSIN NicolasSEMTeam Rando Running Besancon
17006h18'17''LECURET CedricV1M
17106h18'42''PECH RobertV2M
17206h18'46''LANCO ThomasSEMPelousey Court tout Doubs
17306h19'10''VANOTT BertrandV1M
17406h19'13''LECONTE FabienSEM
17506h19'15''THOMAS RicoSEMFOULASSE TEAM
17606h20'25''DRUELLE ArnaudSEMTeam Mirabelle
17706h21'39''CUCHE AnthonySEM
17806h21'41''SAINTVOIRIN JoelV2M
17906h22'07''CHAPELLE NicolasSEM
18006h22'07''LEGENDRE MatthieuSEMS/L EA TAIN-TOURNON
18106h22'07''DELH JorrisSEMS/L EA TAIN-TOURNON
18206h22'15''JACOB BorisV1Maspsav
18306h22'15''RIGOLLOT PascalV1MTEAM INTERSPORT VESOUL
18406h23'15''PONOMARENKO DimitriSEMCRAPAST
18506h23'29''MARLIN MartialV1M
18606h23'39''PETER AnnaSEFTeam 70
18706h23'40''VANNSON FredericV1M
18806h23'46''HAACK StephaneV2MBESANCON ATHLETIC CLUB
18906h25'06''FRANCOIS Pierre-AntoineSEMGorizoire
19006h25'19''MEYER BenjaminSEMVCE Dorlisheim
19106h25'44''BOUJON BenedicteSEF
19206h26'03''LOMBRICI JeromeSEM
19306h26'03''AMSLER CyrilSEM
19406h26'15''LAGRAVIERE ArnaudSEM
19506h26'26''JEUNOT PhilippeV1M
19606h26'26''LECLERC NadegeSEF
19706h26'50''VIDAL LudovicV1M
19806h26'59''LOTIGIE BenjaminSEMTraileurs des Roches
19906h27'04''POURCELOT RemiSEM
20006h27'09''CARTIER MarionSEFTeam Pichon
20106h27'09''SCHMITT GuillaumeV1M
20206h27'12''TOURNIER FabienSEMTeam pichon
20306h27'21''DUBOST ThomasSEMLes chamois du lac bleu
20406h27'45''ROUSSEL NicolasV1M
20506h27'45''POULAIN SergSEM
20606h28'07''FOSSEY PatrickV1M
20706h28'10''CORROCHANO FannyV1FO2 score
20806h28'17''ANKOUDOVITCH DimitriSEM
20906h28'50''MANIERE ChristopheV1M
21006h29'01''GIBEAU GregorySEMClub alpin francais Besancon
21106h29'34''CARRAUD SylvainSEMrunning club lerptien
21206h29'51''HUMBERT BenoitV1M
21306h30'20''MASSET DelphineSEF
21406h30'39''RENAUD VincentSEM
21506h31'12''MILLOT AlexandreSEM
21606h31'19''DE ALMEIDA DavidV1M
21706h31'37''HIERRY AdrienSEMTeam performance
21806h32'06''THIRIET FabienV1M
21906h32'07''BANDELIER RodolpheV1M
22006h32'19''PETIOT-ROUZET ArnaudSEM
22106h32'26''KLEISCH OlivierV2M
22206h32'30''SCHMITT ManuV1M
22306h33'43''MOTSCHWILLER YanV1M
22406h33'59''FONTAINE CyrilleV2M
22506h34'17''CIRON LaurentSEM
22606h34'21''CONEJO MichaelSEM
22706h34'26''PESENTI EmmanuelV1M
22806h34'27''BUCK NicolasV1MASPHALTE 94
22906h34'29''DUBOST TanguySEM
23006h34'42''SANTI CharlesSEM
23106h34'47''CASTRO AlexandreSEM
23206h34'48''PAUPERT EmmanuelV2M
23306h34'54''LAILLET EmmanuelV1MPiach'larrot
23406h35'29''COSTE GeoffreySEMTRGV - Trail Runner Grand Valence
23506h35'54''MOREL RenaudSEM
23606h36'19''COHADON SylvainSEMraid defi sapeurs pompiers besancon
23706h36'19''RICHARD SylvainSEM
23806h37'17''KOVACIC AlbanSEM
23906h37'20''NICOLLE FranckV2MTeam INTERSPORT Besancon / LA SPORTIVA
24006h37'39''DUFAY FredericSEM
24106h37'44''GARDET JeromeV1MTeam Gabet Sport
24206h37'53''BAZAILLE SteveV1M
24306h37'59''DIDIOT Jean-LouisSEM
24406h38'37''BERTRAND GuillaumeSEM
24506h38'49''COULON DavidSEM
24606h38'50''STEHLY AlexandreSEMTEAM SPORT 2000 PONTARLIER
24706h39'36''DECROUY BastienSEMFAUR'MOTION
24806h39'37''GUICHARDOT LouisSEM
24906h40'41''MOUGEY ClemenceSEF
25006h41'21''PFISTER ValentinSEM
25106h41'24''PARMENTIER ThierryV2MNordic Walking Florival
25206h41'58''WEBER AntoineV1MTeam Sportenergie
25306h42'09''ANDRIEN PhilippeV2M
25406h42'38''SAILLARD GonzagueSEM
25506h42'42''CHABOD JulienSEM
25606h43'22''MENIGOZ BenoitSEM
25706h43'46''BERTRAND BenjaminSEMRando running Besancon
25806h43'52''RETROUVEY DamienSEM
25906h44'13''LATRASSE SebastienSEM
26006h45'52''PIERRAT Jean-LucV1M
26106h47'21''RUAU EricV2M
26206h47'51''JOYEROT GeraldV1M
26306h47'51''ROYER Pierre-YvesSEM
26406h48'20''LOCATELLI MichelV3M
26506h48'47''CAPITAIN ThibaultSEM
26606h49'17''MOTTET FrancoisSEMRando Running Besancon
26706h49'19''GABRIELI MichaelSEM
26806h49'19''CARBONI StephaneV1M
26906h49'22''GRUX FredericV1M
27006h49'30''ZEBIRI HamzaV1M
27106h50'05''NONDEDEU Francois JosephSEM
27206h50'10''BIRGEL PhilippeV1M
27306h50'20''BICHET JeremieSEM
27406h50'37''BUDYCH VincentSEM
27506h50'57''GILLET Jean-LucV2MRUN ET SENS
27606h51'11''BULABOIS YvesSEM
27706h51'14''HUMBERT LucieSEF
27806h51'15''FOURCAULT GeromeV1M
27906h51'30''BEAUFILS LaurentV1M
28006h51'31''MERCIER Jean-MichelV1M
28106h51'44''MENNESSON PascalV1MJOGGING CLUB DRYAT
28206h51'44''JOLYCLER HubertSEM
28306h51'49''RIFFAUD NicolasSEMGab&Sport
28406h52'13''MAZZOLENI AdrienSEMRunCollect
28506h53'04''MOREAU MatthieuSEM
28606h53'05''DALLARA YvesSEM
28706h53'39''GOBILLARD FlorentV1M
28806h54'16''DELMAS SabineV1F
28906h54'29''MALGARINI RomainSEM
29006h54'43''ROBIN ElodieSEF
29106h54'45''MONGEY ArnaudSEM
29206h54'45''VUILLEMOT JeromeSEM
29306h54'47''MOUGNARD StephaneV1M
29406h55'10''TROSSAT ValerianSEM
29506h55'17''CHAREF PascalV2M
29606h55'41''BASSARD SebastienV1MP'tit Lu Team
29706h56'04''DESSALUT PatriceV1M
29806h56'05''BAUDOUIN OlivierV1MJ3 SPORTS AMILLY*
29906h56'42''LORRAIN YoannV1MSGHericourt
30006h57'58''BELIARD BrunoV3MCsrp
30106h58'02''DEJEHET FredericV1MS/L MACADAM ST VITOIS
30206h58'08''MOUGIN MarcSEM
30306h58'25''BOUVIER HerveV1M
30406h58'48''GASPAROTTO RemiSEM
30506h58'49''JACQUEMOT PierreV2M
30606h59'02''SOL JulienSEMFranceAlzheimer
30706h59'21''SOUCHU AurelienSEM
30806h59'22''OUCIF PierreSEM
30906h59'37''BILLOD-LAILLET AntoineSEM
31007h00'03''LOIGEROT EmilienSEM
31107h00'16''BERRET BrunoV2MSOHOUILLES
31207h00'51''CUENIN JeremySEM
31307h00'56''GARRET SamuelV1M
31407h01'03''RAOULT BenjaminSEMTeam 28
31507h01'29''MARECHAL NicolasSEM
31607h01'40''LOUPOT OlivierV1M
31707h01'49''VIENNOT MathieuSEM
31807h02'15''GALAMAND EricV2M
31907h02'35''GOUET Jean-SebastienV1M
32007h02'41''RIUS DamienSEM
32107h02'44''CEMELI EricV1M
32207h02'54''TRIQUET PaulSEM
32307h02'54''SIFFRINE Jean- CharlesV1MPtit Lu Team
32407h03'22''DELANNOY FrancoisSEMSEMA
32507h03'35''VERNIER DavidV1M
32607h03'45''RICHARD VincentSEM
32707h03'49''GIRAUDO GuillaumeSEM
32807h04'30''GOUX JeromeV1M
32907h04'47''PERRIN HerveV2M1063
33007h05'41''SABRAS FlorianSEM
33107h06'52''DURAND RichardV2MAS RANDONNEURS RUY-MONTCEAU
33207h07'05''VITELLI SWAN TeresaV2F
33307h08'02''HASSID JacquesV2M
33407h08'08''ADAM ArnaudV1M
33507h08'24''DEBRAINE BenoitSEM
33607h08'24''RENAUT ClementSEMTomblaine Sport Loisir
33707h08'51''MARTIN PerrineSEF
33807h08'52''VERRIERE MaximeSEM
33907h09'17''CHAVAUDREY CedricV1MASPTT DIJON ATHLETISME
34007h09'28''CASSARD ChristopheV1MRANDO RUNNING BESANCON
34107h10'35''TOLLE MathieuSEM
34207h10'41''JAUCH HelmutV1M
34307h10'51''TISSERAND JeromeV1M
34407h11'28''ANTOINE RemiV1M
34507h11'34''BRIKAT AbdelhakimSEMBoxing club valentigney
34607h11'44''FALLOT JeremySEM
34707h12'48''LEVENQ BrunoSEM
34807h13'16''RENAUD MaxenceSEM
34907h13'19''REIGNEY MickaelSEM
35007h14'39''GAUTHIER FredericV2M
35107h15'09''CARAMEAUX ChristopheSEM
35207h15'16''RIBE EstelleV2FLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
35307h15'40''PARIS JulienSEM
35407h15'44''BOLE StephaneSEMA3S Steelcase
35507h15'45''JEANCLER ThomasSEM
35607h15'45''THILY AlbanSEM
35707h15'45''MARTIN PabloSEM
35807h15'50''TERRAY NicolasV1MSOHOUILLES
35907h15'51''ARRIGONI FranckV1MTeam Raidlight
36007h15'53''CHAMPION NicolasSEM
36107h15'53''MECHIN FabriceV1MAsl raid Chatenay
36207h16'08''DOTHEE StephaneV1MMontbonnot Jogging
36307h16'26''ALEXANDRE KoesslerSEM
36407h16'47''JEANNERET BertrandSEMLes Montrond
36507h16'52''OBERSON StephaneV1M
36607h16'54''ANDRE MichelV2M
36707h16'56''SPANO MickaelSEM
36807h17'05''MASSEE JeromeSEMAC MONTESSON
36907h17'42''AGNELOT DavidV1MASPSAV PEUGEOT CITROEN VESOUL
37007h17'43''SCHNEITER StephaneV1M
37107h17'44''JURIN FlorianSEM
37207h17'54''RICO FrancoisSEM
37307h18'17''SPINELLI RomainSEMTeam Gab & Sport Besancon
37407h18'27''ROGER PatrickV3MAssociation Vesoul marathon
37507h19'33''CATTO FrederickV1M
37607h20'15''MOURLON NicolasV1M
37707h21'22''POULIOS MaximeSEM
37807h21'43''TRIPONEL FranckSEM
37907h22'24''ORLANDI ClementSEMRunCollect BDP
38007h23'59''ABRAHAM FredericV1M
38107h24'01''MIRANDA RaynaldV1M
38207h24'01''NEE JeromeV1M
38307h24'06''MARTIN RemiSEMRadio Clic
38407h24'17''DANGLA HerveV1MFoulee Stjeannaise
38507h24'18''DARAN FabienV1M
38607h24'23''MOUGEY HuguesSEM
38707h24'28''CHEVALLEY DavidSEMCSA BASE AERIENNE 115 ORANGE
38807h24'37''AYGLON WillySEMEATT
38907h24'40''LAURENT Pierre YvesV3M
39007h25'04''WANIUSIOW EricV1MStretchArmstrong Squad
39107h25'06''DAGENS NicolasV2M
39207h25'35''SAGLIER JulienSEM
39307h26'03''BAVEREL RomainSEMESSS Montbenoit
39407h26'10''GRILLOT NicolasSEMUltra Trailer Dijonnais Team Running Conseil Dijon
39507h26'11''VOISARD GuillaumeSEM
39607h26'14''REMY JulienSEM
39707h26'20''BOUVRAT FredericV1M
39807h27'20''CANNELLE BertrandV1MTennis St Fergeux
39907h27'33''RIBEIRO JosephV1M
40007h27'36''MIGNOT Jean-DenisSEM
40107h28'11''DESAI EnguerrandSEM
40207h28'46''CHOUARD Jean-MarieV1M
40307h29'14''WOLFINGER OlivierV1M
40407h29'19''CLAR MathieuV1M
40507h29'20''NNORUKA SamuelV1M
40607h30'28''DOS SANTOS BenjaminSEM
40707h30'36''GALLOIS FabriceV2M
40807h30'56''MUGNERET NicolasSEMASPTT BESANCON
40907h31'32''MARCHISET ArnaudSEM
41007h31'37''JOIRIS AlexandreV1M
41107h33'34''TAURISSON ClaireV1F
41207h33'53''BRESSAND SergeV2M
41307h34'18''VENCHIARUTTI GeoffroyV1M
41407h34'22''PERDRIEAU GillesV2M
41507h34'59''DUFRENE Mathieu-AlexandreSEM
41607h35'15''BERNARD FranckV2M
41707h35'24''PORET RomualdSEM
41807h35'33''BECAERT StephaneV1M7140
41907h35'50''BESSE JulienSEMBaskets Fumantes
42007h35'53''LAURENT LionelV1MFoissiat bresse running
42107h35'55''PARIS ThibaultSEM
42207h36'11''SCHEFFMANN DidierSEM
42307h36'41''TARBY XavierV1M
42407h36'56''HIRTZ BenoitV2MASAL
42507h37'30''BACOUP CedricV1M
42607h37'54''BIGAN GuillaumeSEM
42707h38'26''SUVITYASIRI StephaneSEM
42807h39'14''EUSEBE DanielleV2F
42907h40'38''VANDEWALLE StephaneV1MMarathon Montbeliard
43007h40'53''GRESTEAU BenjaminSEM
43107h41'28''TOURNOUX AlexandraSEFS/L AC VILLENEUVE D'ASCQ
43207h41'51''DELABY Jean-LucV2M
43307h42'01''RECHE BrunoV2MASZAP
43407h42'18''JANIAUD PascalV2M
43507h42'26''CHOPARD CindySEFfoulee loisir saugette
43607h43'03''HENTINGER JohannV1M
43707h43'04''ELGOYHEN GuillaumeSEM
43807h43'23''COMBEAU LoicV1M
43907h43'23''BOUDIGOU ChristopheSEMChierry j'y cours
44007h44'29''COUGNENC CelineSEF
44107h44'53''GAUTHIER FrancisV1M
44207h45'14''LEFRANC CyrilSEMMOVING Besancon
44307h45'22''DABUDYK ThibaudSEM
44407h45'23''MARTIN StephaneV1M
44507h45'26''NOEL MaximeSEM
44607h45'34''LIOTARD SebastienV1MTrail aventures
44707h47'40''SPINELLI AnneSEFLes epatants - GAB&Sports
44807h47'45''MAISONNET JulienSEM
44907h48'38''GUERRIN RegisV1M
45007h49'52''ROTA GRAZIOSI SylvainV1MEscargots 21
45107h49'56''VARREAUX NicolasSEMG&C Trail Club
45207h50'44''BODO ThierryV2MAC SAINT-AVOLD
45307h52'03''SCHAEFFER RobertV2M
45407h52'35''TRAMIER ChristopheV2M
45507h53'05''FARRET JulienSEM
45607h53'10''ALAIN LecointreV2M
45707h53'10''DARDE Jean-PhilippeV1M
45807h53'15''PAILLARD JeromeV1M
45907h53'15''FRIGOUT MatthieuSEM
46007h53'18''STAEBEL DenisV1Mstreussel reunis
46107h53'40''LOCATELLI EricSEMESSERT POLISSAGE
46207h54'18''OURY JulienSEM
46307h54'20''DAVAL FabriceV1MDaval'cade Trail
46407h54'21''PASTOR LLORET GeraldineV1FLa DAVAL'CADE Trail
46507h54'32''CHOPARD-LALLIER AnaisSEFAssociation Tout Vite
46607h54'43''NONNON DavidV1M
46707h54'55''COTTIGNIES ThierryV1M
46807h55'06''SEVESTRE AlexandreV1M
46907h55'19''BRISTIEL FranckyV1M
47007h56'04''MOUGEY MarineSEF
47107h57'06''BILLARD Jean-PaulV2M
47207h57'10''LOCATELLI GuillaumeSEM
47307h57'19''AUBOYER GeraldSEM
47407h57'20''BARRAIL Pierre-HenriSEM
47507h57'50''BARBIER FlorentSEM
47607h58'20''LEHIR JildazSEM
47707h58'20''GUSTIAUX SebastienV1M
47807h58'40''JAY FredericSEMMontagne Sports Nature Savoie
47907h58'43''LIEUTET MichaelV1M
48007h58'44''KETFI PatrickV3M
48107h58'57''SCHWARTZ PierreV2M6023
48207h59'34''MODUGNO ChloeSEF
48307h59'57''BISSON GuillaumeSEMTSL TOMBLAINE
48408h00'03''GRISARD ChristianV2M
48508h00'04''MULLER PatrickV2MTEAM TRAIL PAUSE CAFES
48608h00'21''SOLDAVINI JamesV1M
48708h00'24''LAMY FabriceV1M
48808h00'25''JEANMONNOT VirginieV1F
48908h00'26''MANAL Abdallah SaoudV2M
49008h00'37''DAVAL BenoitV2MLa Daval'cade Trail
49108h00'41''CHARVOLIN ThierryV2MCAL CHARLIEU
49208h00'43''LACROIX PascalV1MCAL CHARLIEU
49308h00'44''BERTHIER GeraldSEMCAL CHARLIEU
49408h00'44''MURARD GillesV1MCAL CHARLIEU
49508h00'45''DUBOST RaphaelV1MCAL CHARLIEU
49608h00'45''MARTIN JustoV1MCAL CHARLIEU
49708h00'46''MARCHAND LaurentV1MCAL CHARLIEU
49808h00'46''CLEMENT PhilippeSEMCAL CHARLIEU
49908h02'14''CAVAGNA StephanieV1FS/L EA TAIN-TOURNON
50008h02'35''WELTE MartinV2M
50108h02'49''MARTIN DavidSEM
50208h03'24''JANEX FrancoisV2M
50308h03'27''DOEBELIN VincentESM
50408h03'52''BONNEF DenisV3M
50508h04'39''DAUVERGNE FabienSEMTERRE DE RUNNING QUETIGNY
50608h06'04''REBY JeromeSEM
50708h06'09''VUILLEMIN FrancoisSEM
50808h06'33''FRANTZ OlivierV1MOLIRUN
50908h07'35''FRANK GabrielV1Mlyon ultra run
51008h08'02''GALLOU DavidV1M
51108h08'11''BINEY AstridSEFCSA 511 Auxonne
51208h08'41''PERROT MatthieuSEM
51308h09'01''FINS ThomasSEM
51408h09'52''TANNOU PatrickV3M
51508h10'34''LECLERC AntoineSEM
51608h11'07''DEVAUX LaurentV1MTEAM GABET SPORT
51708h11'35''TARANTOLA FabienSEMEVIAN OFF COURSE
51808h13'44''JACROT YannickV1M
51908h14'21''MAHON LaurenceV2F
52008h15'01''VUILLEMENOT RolandV4M
52108h15'07''LACROIX FlorianSEM
52208h15'50''MARANDET AlexandreSEMLES MONTRONDS
52308h16'07''CHARVET PierreSEM
52408h16'17''STROOBANT ChristopheSEM
52508h17'55''MILLIER JulienSEM
52608h18'30''DAVANTURE GhyslainV1M
52708h21'16''MANSAR DavidV1M
52808h21'34''RICHARDET BertrandV1M
52908h22'09''BOISMARD ChrisV1M
53008h22'10''PRUDENT NicolasV1M
53108h22'38''BABEL OlivierV1M
53208h22'52''ESTIENNE JoelV2MMontbonnot-jogging
53308h23'12''VANDENBERGHE NicolasV1M
53408h23'16''MORIN FranckV1MGab & sport
53508h23'43''DUSSET YannV1M/ TRIATHLON CLUB SEURROIS
53608h24'47''MARGUIER PhilippeV2MS/L MACADAM ST VITOIS
53708h24'48''CATTO LudovicV1MAS RANDONNEURS RUY-MONTCEAU
53808h25'23''LAUNAY PascalSEM
53908h26'06''PIOTTE AlexandreSEM
54008h26'23''DANGER Joel-PierreV3M
54108h26'33''CAPBERN FredericV1M
54208h26'34''BARTOLETTI LaurentV2M
54308h27'08''LOUBRY MichaelV1Mtout morteau court
54408h27'32''BOUR StephaneV1MCan Loumoldo
54508h27'51''VINCENT ReneeV2F
54608h27'52''MERLIER NathalieV1FTeam INTERSPORT Besancon
54708h28'57''MARGUIER PascaleV1FS/L MACADAM ST VITOIS
54808h30'08''BARBALAT FranckV2M
54908h30'24''DUCOURNAU YannV1M
55008h30'30''LAMBERT AnneV1F
55108h30'36''LAMBERT ThierryV2M
55208h31'40''PROST ChristopheV2M
55308h31'47''GRIMON DanielV2M
55408h32'21''ELOIRE LudovicV1M
55508h32'38''LEGAIN EmmanuelleV1F
55608h32'39''ECOFFET CelineSEF
55708h33'09''MILLE AlexandreSEM
55808h33'13''VACELET BrunoV1MCenteam
55908h34'27''MULDER SebastienV1M
56008h34'28''NOSIBOR StevenSEM
56108h35'34''SOULET PascaleV1F
56208h36'29''KEITA IbrahimSEMTEAM BAFANA TRAIL RUN RSA
56308h36'51''VACHER NicolasV1MASZAP
56408h36'53''DAVID ThierryV1MASZAP
56508h37'16''MUNOZ Jean-FrancoisV2M
56608h37'42''MONIN JulienSEM
56708h39'33''LE ThomasSEM
56808h40'53''CHEBSON TiphanieSEFDijon Singletrack
56908h41'13''GARBAGNATI ClaireV1F
57008h41'45''KAPPS NadiaV1FTTW
57108h42'49''ROUX Pierre-EmmanuelSEMteam freedom rando running
57208h42'51''SAINTOT AlexandraSEFteam freedom rando running
57308h42'52''THIERRY NicolasV1MACRAUX
57408h43'43''LAPIERRE ChristopheV1M
57508h43'44''LEFEBVRE HerveV1M
57608h44'24''BINET JeremySEM
57708h44'49''COLLARD SebastienV1M
57808h48'00''BRIOT MarinaESFES THAON*
57908h48'04''FRERE MichelSEMES THAON*
58008h48'48''BARRAND DidierV2M
58108h49'29''GHEORGHE Ionel-CatalinSEM
58208h49'29''PRANGATE Petrus-ValentinSEM
58308h49'30''GASMI SouleymaneSEM
58408h49'40''DEMONET JacquesV2M
58508h50'48''COUCHON PatrickV2MMACADAM 07
58608h52'19''CHAROUD DominiqueV2MRUN ET SENS
58708h52'26''SEMOLIS SergeV2M
58808h54'29''PRETRE TheophileSEM
58908h54'52''VERMOT-DESROCHES EricV2M
59008h58'05''HARROIS JeremySEM
59108h58'06''HARROIS LudovicV1M
59208h58'43''GUILLAUD Anne-CarineV1FATHLETIC CLUB SECTEUR MONISTRO
59308h58'44''MARTIN NicolasV1M
59409h00'12''AURELLE PhilippeV1M
59509h00'39''DUBOURGEOIS ThomasSEM
59609h06'23''BRUNEAU PhilippeV2M4007

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.2 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !