Classement de La Nuit des Ruthènes - 15 km 2018

Voir la fiche de la course : La Nuit des Ruthènes - 15 km du 10/2/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h28'41''VIGUIER Pierre-laurentSEMTeam Instinct Montgeard
201h32'03''ANDRIEU DavidV1MCastres
301h32'57''JORISSEN AbelSEMBcam/taill'aventure La Tour Su
401h37'32''DURAND MaximeV1MFontrieu
501h42'25''JEAN MatthieuV1M
601h43'12''SERIEYS LaurentV1MRunning Club Arpajon Labessere
701h48'00''CHAUCHARD NicolasV1MAscension'elle Segur Flavin
801h48'42''RIGAL AlexandreSEMUca Reilhac
901h49'45''MARTY HuguesSEMRodez
1001h50'11''CAMPANAC BrunoSEMRuthen'run12 Le Monastere
1101h50'24''LAUR PierreSEM
1201h51'15''LAURENS BenoitV1MSTADE RODEZ ATHLETISME*
1301h52'54''RUDELLE RemiSEMBoussac
1401h55'18''GRATUSSE CedricV1M
1501h56'41''CARRIE JulienV1MOlemps
1601h56'54''ANGLES GregoryV1MSport Causse Aventure Ste Rade
1701h57'01''BURLAUD PierreSEMUniversite Toulouse Paul Sabat
1801h58'01''MARTY DominiqueV2MCoureurs De Fonds Villeneuvois
1901h58'56''FONTEIN ErnaV1F
2002h00'05''MOLINIER SebastienSEMSeb Caillasse Balsac
2102h02'12''JANDAUD1 NicolasSEMMontbazens
2202h02'24''BRUGERE ThibaultESMRunning Club Arpajon
2302h02'58''BARTHE NicolasSEMTouroulis Rodez
2402h03'14''DALBIN CyrilSEMCostes-plage Toulouse
2502h03'57''BARTHES AdrienESMATHLETIC CLUB SAINT AFFRICAIN
2602h04'02''COLRAT ColratSEMSeverac D'aveyron
2702h05'17''GABAIG JulienSEMToulouse
2802h05'39''JALBERT DamienCAMFirmi
2902h08'07''CRESPO YannickSEMCe Bosch Rignac
3002h08'12''SOUTADE RegisV2MAucun Rodez
3102h09'10''JOUVET ClementSEMCostaricard Calmont
3202h09'13''CAUSSE ChristopheV1MCe Boch Manhac
3302h09'59''GAUBERT MathieuV1M
3402h11'06''TRANCHARD GuillaumeSEMAbsolu Raid Rodez Rodez
3502h12'56''VIVARES FrancoisV1MSomillau 12.com Millau
3602h13'02''PAULHAC AlexandreV1MMuret-le-chateau
3702h13'06''PUECH LucieSEFCastres
3802h13'07''BERTRAND ChrisV1MLa Loubiere
3902h13'10''CAMBOULIVES Jean-marcV2M
4002h14'15''BOUTET RenaudSEMToulouse
4102h14'17''CIMOLINO NicolasV1MGages
4202h14'34''MAGNES AnaisJUFVcan Firmi- Team Pif Firmi
4302h14'38''MAGNES EricV1MCambrins Family Firmi
4402h15'39''PELLETIER SebastienV1MSRA - S/L ATHLE VALLON
4502h16'38''BARRES AlexisSEM
4602h16'42''REY MathieuESMTeam Pif Capdenac Saint Santin
4702h16'49''VALAYE EtienneSEMAction 12 Severac L'eglise
4802h16'51''VIGUIER EmilienSEMSalles La Source
4902h16'52''BESSE ManuSEMSalles La Source
5002h18'47''BOURQUE LouisSEMBesancon
5102h18'48''QUANQUIN SamuelSEMTta Besancon
5202h19'06''BALARD JulienV1MRodelle
5302h19'57''CHAMPEVAL FrancoisSEMPeujard Velo Club Saint Andre
5402h20'54''BESSUEJOUL MichaelSEMRodez
5502h22'10''MIQUEL VincentV1MAthle Vallon Nuces Valady
5602h22'22''WEYDMANN OlivierV2MTrotteur D'en Laure Aiguefonde
5702h22'35''CAILHOL MarcV2MSaint-christophe Vallon
5802h23'21''LAFON GregoryV1M
5902h23'52''PUECH Jean-michelV1MEspalion
6002h24'04''HUE MickaelSEMRodez
6102h24'37''CAMBOULIVES BertrandSEM
6202h28'14''MATHEVET ArnaudSEMSport Nature Sainte Radegonde
6302h28'21''GAYRAUD JacquesV1M
6402h28'41''TRANCHARD ArnaudSEMRodez Occitanie
6502h29'16''DERS NicolasSEMCostes-plage Valady
6602h30'03''TRULLA-MONSERRAT PhilippeV2MRignac
6702h30'22''BOUTET LilianV1MAscensionnelle Prades De Salar
6802h30'50''BEAULIEU BenjaminSEMLa Primaube
6902h30'52''BOUTET GuillaumeSEMOnet Le Chateau
7002h31'41''SIGAUD GuilhemSEMAscentionn'elle Segur Segur
7102h31'58''FABRE JeremySEM
7202h32'06''TREILLE YannickSEMOlemps
7302h34'07''DJASSIBEL EstelleSEFToulouse
7402h34'09''TREMOLIERES JorisSEMToulouse
7502h34'35''BREFUEL GuillaumeSEMToulouse
7602h35'14''BELARD LaurentV1MDe Que Fas Aqui Onet Le Chatea
7702h35'18''SOUYRI JulienSEM
7802h36'27''BENA GregorySEMVillefranche De Rouergue
7902h37'24''GUIRAO LucSEM
8002h38'24''GAUBERT MathieuV1M
8102h38'51''CASTANIER LaetitiaSEFAurillac
8202h39'40''POUGET ThierryV2MMarcillac Vallon
8302h40'18''GRANIER CaroleSEF
8402h40'40''BLANCHYS ThibaultSEMToulouse
8502h40'45''GUILLAUME AntoineSEMOnet Le Chateau
8602h40'53''ROZENZWEJG BastienSEM
8702h42'46''ESTIVACS FabienSEM
8802h46'02''SUBILEAU FrancoisSEMRodez
8902h46'55''FABRY JoannaSEFCoureurs A Pied De La Primaube
9002h46'55''TEIXEIRA AudeSEF
9102h47'45''DELMAS BenoitV1MSalles-la-source
9202h48'27''VIGUIER LaureSEFLes Clapassous Salles La Sourc
9302h51'22''JEAN FredericV1MVtt Cornebarrieu Cornebarrieu
9402h53'39''AYRIGNAC MathieuSEMMontastruc La Conseillere
9502h55'19''DEILHES LuciaCAFRodez Triathlon 12 Team Mendez
9602h57'25''ARQUER StephanieV1FUsca Lescure Albi
9702h57'27''FABARON NicolasSEMUsca Lescure Albi
9803h00'28''DURAND MURAT CathyV1FCa Balma Toulouse
9903h00'58''DEILHES BrunoV1MRodez Triathlon 12 Team Mendez
10003h05'34''BONACASE PascalineSEFVillefranche De Rouergue
10103h06'14''BONACASE FredericV1MVillefranche De Rouergue
10203h06'57''FICHAUX ElodieSEFGages
10303h14'04''VIDAL SophieSEFLa Cresse
10403h14'06''GIMENEZ ArnaudV1MLa Cresse
10503h28'37''LOMONT FrederiqueV1FMillau
10603h50'20''BERNIE SophieSEFDruelle
10703h56'54''MARINO FranckV1MMarcillac Vallon
10803h56'58''MARINO DavidSEMRodez
10903h57'22''AYRAL CamilleSEFRodez
11003h57'23''BONY EmilieSEFBaraqueville
11103h57'25''FRAYSSE FOUCRAS MarionSEFMoyrazes

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.19 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !