Classement de Les Foulées de Landerneau - 15 km 2018

Voir la fiche de la course : Les Foulées de Landerneau - 15 km du 18/2/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
151'25''COLIN LaurentSEMCts St Thonan
253'25''MALACARNE GaelSEMEndurance Shop Morlaix
353'33''PELLE AnthonyV1MTeam Humblezh
453'57''BROC'H JeromeSEMLe Folgoet
554'11''KERVELLA YannickSEMPlougastel Fc
654'19''FRERE BastienSEMLegion St Pierre Athletisme
754'23''PRIGENT ManuelSEMTeam Landi Triathlon
854'51''STEPHAN DavidV1MGuipavas
955'24''ELY SebastienV1MIntersport Kergaradec
1055'37''LE VELLY PascalV2MPlougoulm
1155'43''GUILLOU QuentinSEMKrys Carrefour Iroise Et Kerga
1256'16''MEUDIC StephaneV1MLes Cavaleurs Plmcb Brest
1356'29''BALCH MathieuESMCourir A Plomeur
1456'32''HOUSSAIS SamuelSEMBrest
1557'00''KEROUANTON EddySEMPlouedern Running Club
1657'26''PREDOUR MickaelV1MCts St Thonan
1757'33''LE GOFF FrancoisSEMPlougastel
1857'34''PRIGENT MaelV1MDaoulas
1957'56''PAILLER StevenV1MLegion St Pierre Athletisme
2058'01''MARHADOUR LaurentV1MGuipavas
2158'26''NORMANT MichelV1MFoulee Renanaise
2258'28''LANNUZEL Jean-jacquesV2MBourg-blanc
2358'30''ARGOUARCH CedricSEMTeam Sport E Leclerc St Pol
2458'34''HELIES FrederikSEMPac Mac Plouzane
2558'48''KERJEAN RonanV1MAs Plouguin
2659'08''TANGUY BrendanSEMEcum Cleder
2759'17''BERTEVAS FranckV1MPloudaniel
2859'22''BRIENS VincentSEMSt Brieuc
2959'38''TOCQUER GillesSEMPlouegat-guerand
3059'47''VERGER PascalV1MLanderneau
3159'49''LE POCHE FabienSEMAs Sii
3259'50''JACQUELIN YoannSEMSaint Brieuc
3359'51''LOZACH OlivierV1MLa Joie De Courir Plabennec
3459'57''GANAI KarimV1MCts St Thonan
3559'59''JAFFRES PhilippeV1MGuipavas Oxygene
3601h00'01''BOTHOREL PatrickV2MGuipavas Oxygene
3701h00'03''GILLET MarcV1MRoscoff
3801h00'07''MISKO PierreV1MSemelles De Vent De Bohars
3901h00'09''THOMAS DavidV1MCavaleur Plmcb
4001h00'18''LANNUZEL OlivierV1MSemelles De Vent De Bohars
4101h00'21''LE BRAS NicolasV1MPlouzevede
4201h00'26''LE GALL GerardV2MSemelles De Vent De Bohars
4301h00'29''TAVERNE FabienSEMDauphins De L'elorn Landerneau
4401h00'38''MONCUS RichardV1MSt Pol De Leon Ac
4501h00'43''CAPITAINE RogerV2MSaint-nic
4601h00'48''ALBARRACIN LoicESMImt Atlantique
4701h00'50''ROUDAUT StephaneV1MPloudalmezeau
4801h00'50''ANDRY FredericV1MPlouedern Running Club
4901h00'52''NEVEZ PierreCAMNec Nantes
5001h01'03''BODILIS RonanV1MPlouigneau Oxygene
5101h01'10''RENOT NicolasSEMPerros Guirec
5201h01'16''HOCQUARD AnthonySEMTeam Run Family
5301h01'26''LE HENAFF MarioSEMPlabennec
5401h01'39''TANGUY GwenaelV1MCts St Thonan
5501h01'40''BILLON ArnaudV1MLandivisiau
5601h01'54''LE MEUR RonanV2MPlmcb Cavaleurs
5701h02'17''LAOT RogerV2MLegion St Pierre Athletisme
5801h02'25''PARET AntoineSEMCts St Thonan
5901h02'27''FITAMANT OlivierV1MDauphins De L'elorn Landerneau
6001h02'34''JESTIN PierreV2MBreiz Sport Aventure
6101h02'37''ADAMI LucaSEMSaint Pabu
6201h02'40''ROBLIN VincentSEMBrest
6301h02'47''BARANTON FabriceV1MPac Mac Plouzane
6401h02'57''TOUEIX YannickV1MUbo/ Joie De Courir Plabennec
6501h02'58''GUEVEL DidierSEMTetes Raides Brest
6601h03'00''DE LAUZANNE LudovicESMImt Atlantique
6701h03'04''HAMEL ThomasSEMGuipavas
6801h03'08''CANN RegisV1MCts St Thonan
6901h03'10''DOARE NicolasSEMBrest
7001h03'12''KERLEAU PascalV2MBrest
7101h03'17''TANNE MaelSEMSt Sauveur
7201h03'19''MUSSET ChristineV1FKoala Relecq Kerhuon
7301h03'22''BIBENS RonanSEMKoala Relecq-kerhuon
7401h03'23''COM StephaneV1MFooting Landerneen
7501h03'25''ELLEGOET Jean-lucV3MLa Joie De Courir Plabennec
7601h03'29''CAILLERE DamienSEMBrest
7701h03'32''LANNUZEL YoannV1MTeam Roc Hellou
7801h03'36''KERVENNIC RonanV1MLa Joie De Courir Plabennec
7901h03'41''COCHARD VincentSEMPlouedern Running Club
8001h03'45''LEON ValerieSEFBles D Or Gouesnou
8101h03'51''BOURGLAN YannickV2MLes Bles D.or Gouesnou
8201h03'52''VELNA Jean-danyV2MPac Mac Plouzane
8301h03'54''SEIBERT JeromeSEMDauphins De L'elorn Landerneau
8401h03'56''LE VELLY DanielV1MBrest
8501h04'03''LE ROY AndreV3MGuipronvel
8601h04'08''MARTIN ChristopheV1MIduel
8701h04'11''DURAND BrunaSEFBrest
8801h04'13''HERRY JordanSEMLanhouarneau
8901h04'20''LABBE SeverineSEFLa Joie De Courir Plabennec
9001h04'29''LE SAINT NicolasSEMLanhouarneau
9101h04'39''BOTHOREL PatrickV3MFoulees Du Kernic
9201h04'58''BELLEC ChristopheV1MPlouedern Running Club
9301h05'01''MOAL JoelV2MLa Forest-landerneau
9401h05'05''BERTHOU PierreSEMEnsta Bretagne
9501h05'13''ROGEZ VincentV1M
9601h05'24''GUYOMAR PierreSEMCslg
9701h05'28''COMMON CedricV1MFfda
9801h05'29''MENEZ GaelSEMLa Roche Sports Nature
9901h05'33''COULOIGNER PatriceV1MLa Roche Sports Nature
10001h05'33''ALLEGOET SylvainV1MGuipavas Oxygene
10101h05'34''COLLIOU PascalV2MCourir A Morlaix
10201h05'40''LE JEUNE YvonV2MCourir A Santec
10301h05'45''DELIN MaximeSEMBrest
10401h05'49''RESPRIGET MikaelV1MCts St Thonan
10501h05'52''BONIFAY SandrineV1FCts St Thonan
10601h05'54''JEZEQUEL OlivierV1MCts St Thonan
10701h05'55''MENARD SamuelV1MDaoulas
10801h06'03''DONVAL OlivierSEMBrest Triathlon
10901h06'04''SIMON PierrickV1MPlaisir De Courir A Ploudaniel
11001h06'05''LAOT FredericSEMCourir A St Divy
11101h06'11''GONCALVES Jose carlosV1MLe Relecq-kerhuon
11201h06'18''BALCH JohannV2MCourir A Plomeur
11301h06'19''LAVANANT ClaudeV3MLa Joie De Courir Plabennec
11401h06'20''MAHIER VincentV1MCourir A Kerhuon
11501h06'22''MORVAN DominiqueV2MGuipavas Oxygene
11601h06'29''TOULLEC EricV2MSaint Pabu
11701h06'31''MAUBAN ChristopheV2MCourir A Santec
11801h06'58''GUEVEL FlorentSEMJoie De Courir A Plabennec
11901h07'13''GAUDILLIERE CedricSEMBrest Triathlon
12001h07'17''HAMON StephaneV1MPays De Landerneau Athletisme
12101h07'21''ABAUTRET YvesV1MLe Trehou
12201h07'24''DEVOS AlexandreESMEnsta Bretagne
12301h07'28''LESVEN HubertV2MLa Roche Sports Nature
12401h07'35''JESTIN MathieuSEMCourir Sur Brest
12501h07'36''ABJEAN AlexandreJUMBrest
12601h07'37''BONTONOU AnneSEFLe Drennec
12701h07'44''LE FUR JacquesV2MBohars
12801h07'46''BOGA LaurentV1MKastell Trail Running
12901h07'48''RAMON EricV1MGouesnou
13001h07'52''HILI Pierre yvesV1MCourir A St Divy
13101h08'00''LE DUFF ChristelleV1FSemelles De Vent De Bohars
13201h08'02''LAOT OlivierV2MOxygene Plouneventer
13301h08'04''TERROM PierreV3MAsp
13401h08'05''LE HAN MichelV3MTrotterien Landi
13501h08'07''COZIC PierreSEMLanderneau
13601h08'10''ABGRALL BernardV1MLca Lampaul
13701h08'12''ABIVEN Jean-marcV2MPays De Landerneau Athletisme
13801h08'13''THOMAS JoelV1MPloudaniel
13901h08'14''LE GALL DavidSEMBrest
14001h08'16''GUILLOTIN PierrickV2MGuipavas Oxygene
14101h08'17''MOALIC RonanV1MAcdc Coataudon
14201h08'22''PAUGAM BaptisteSEMBrest Goelopeurs
14301h08'27''KERMARREC BenoitSEMPlouvien
14401h08'29''TANNE DamienSEMCourir A Santec
14501h08'30''ROSA IvoV1MPlouigneau
14601h08'39''BESNARD AlainV1MCourir A Morlaix
14701h08'40''JEZEGOU YannickSEMLa Roche Sports Nature
14801h08'42''BALCON DorianSEMLa Joie De Courir Plabennec
14901h08'47''LECLERCQ FredericSEMPlougourvest
15001h08'49''BLEAS AlainV2ME S Corsen Plouarzel
15101h08'49''QUERE VincentSEMCourir A Ploudal
15201h08'59''MADEC CelineSEFGuipavas Oxygene
15301h09'00''BERLIVET XavierV1MCavaleur Plmcb
15401h09'01''TREUT ChristopheSEMGuipavas Oxygene
15501h09'04''PIERRE AnneV1FGuipavas Oxygene
15601h09'06''MIRY SergeV2MGuipavas Oxygene
15701h09'11''LE BONNIEC GregorySEMSt Martin Des Champs
15801h09'16''MOREL CyrilleSEMLa Joie De Courir Plabennec
15901h09'18''OLIVE EricV2MLa Forest A Petites Foulees
16001h09'19''TERROM Jean-yvesV3MA S Plouguin
16101h09'32''LE GOFF GildasV1MCourir A Morlaix
16201h09'35''LABASQUE Jean-sebastienSEMPlouvien
16301h09'36''WEAVER AlexanderSEMBrest
16401h09'44''GONCALVES AntonioV2MLisboa
16501h09'48''CONNAN Jean-philippeV2MFooting Landerneen
16601h09'49''SPELTZS StephaneV1MPlouzane
16701h09'51''FROMENT LudovicSEMPlouvien
16801h09'52''MISKO NadineV1FSemelles De Vent De Bohars
16901h09'59''MICHEL AlainV1MSaint Vougay
17001h10'07''BRONZINO JulienV2MCourir A Morlaix
17101h10'10''ABJEAN MicheleV2FSemelles De Vent De Bohars
17201h10'11''FLAMMER OlivierV1MCavaleur Plmcb
17301h10'18''LE BER ChristianV2MCourir A Sizun
17401h10'20''LABBE Jean-michelV2MLa Joie De Courir Plabennec
17501h10'24''MEUDEC JordanSEMKoala Relecq-kerhuon
17601h10'41''VAILLANT MichelV1MRedeg E Plougastell
17701h10'42''DESHAYES SteveSEMEcum Cleder
17801h10'49''GALLIEN MarcV3MPac Mac Plouzane
17901h10'54''L'HOSTIS FlorentSEMGuipavas
18001h10'56''GOUEZ AnthonySEMLe Folgoet
18101h11'01''LADAN LudovicV1MLa Roche-maurice
18201h11'02''LECHARME ThierryV2MLegion St Pierre Athletisme
18301h11'04''LEFRERE FabienV2MCourir A Morlaix
18401h11'07''GLOANEC GilbertV2MBrest
18501h11'08''BERNARD AlexisSEMLanderneau
18601h11'09''TUAL YannickV2MSan10
18701h11'13''BECAM ClaudeV2MLes Cavaleurs Plmcb Brest
18801h11'16''CALLAREC RomainSEMPlouarzel
18901h11'17''SERENA JacquesV3MCourir A Morlaix
19001h11'20''KERMOAL FranckV1MCourir A Santec
19101h11'21''KOULMANN MelanieESFCourir Sur Brest
19201h11'22''GRIJOL BenjaminSEMTreflez
19301h11'23''SENECHAL Marie-lineV1FCourir Courir A Ploudal
19401h11'27''LEDE PierreSEMGuipavas
19501h11'33''PLAUD YolandeV2FIntersport/pdc Ploudaniel
19601h11'34''LEON Jean-claudeV3MPlouigneau Oxygene
19701h11'35''MARZIN GeorgesV4MSantec
19801h11'35''FAVE JoV4MLa Foulee Folgoatienne
19901h11'55''BROC'H Jean-baptisteSEMLa Foulee Folgoatienne
20001h12'05''LE RU EmileV4MPac Mac Plouzane
20101h12'12''HAUTEFORT GaelleV2FCourir A St Divy
20201h12'19''GOURVEZ PierreV2MCavaleur Plmcb
20301h12'24''HERRY GerardV3MKorrigans Lesneven
20401h12'25''SAOS FernandV3MPlougonven
20501h12'26''MORVAN ChristopheV1MSaint-derrien
20601h12'27''JEZEQUEL RolandV2M
20701h12'30''BOSSARD AlainV2MPloudaniel
20801h12'45''JEGO VincentSEMPlouguerneau
20901h12'47''MARTIN JeromeSEMSaint Divy
21001h12'49''GOUEZ BertrandV2MFoulee Renanaise
21101h12'51''JAOUEN CyrilSEMKernilis
21201h12'52''MAUGER StephaneV1MSaint Vougay
21301h12'52''CALVARIN BertrandV2MLa Joie De Courir Plabennec
21401h12'53''PENNARUN HerveV3MIduel
21501h12'54''BARON VirginieSEFBrest Goelopeurs
21601h13'00''NONET JeremySEMBrest
21701h13'01''BARON MikaelSEMBrest Goelopeurs
21801h13'02''HERBECK RemyV2MLes Cavaleurs Plmcb Brest
21901h13'03''CUEFF RonanSEMLe Folgoet
22001h13'04''BROC'H MichelV3MLa Foulee Folgoatienne
22101h13'05''ABIVEN JacquesV2MLa Roche Maurice
22201h13'08''MENEZ Jean-pierreV3MFleche Guissenienne
22301h13'18''FREMAUX LucasSEMLanderneau
22401h13'20''LE GALL RonanV1MLes Tortues De L'elorn
22501h13'21''PAOFAI LionelV1MDauphins De L'elorn Landerneau
22601h13'26''PILVEN AlainV2MLegion St Pierre Athletisme
22701h13'30''QUEFFELEAN MichelV2MCts St Thonan
22801h13'31''PORHEL Jean-lucV3MSaint Thonan
22901h13'39''PRIGENT MichelV2MS/l Ac La Chapelle / Erdre
23001h13'45''NICOLAS HerveV1MLa Forest A Petites Foulees
23101h13'46''GUERER MikaelSEMPlouigneau
23201h13'48''CHAPALAIN JeremySEMPlouedern Running Club
23301h13'49''TARDITI ValentinSEMBrest
23401h13'49''JAOUEN NicolasSEMLanderneau
23501h13'50''LE LEZ VincentV1MEcum Cleder
23601h13'54''BERTHEVAS ChristopheV1MCts St Thonan
23701h13'55''COAIL JoelV3MKerlouan
23801h13'59''PASCAL JacquesSEMCap Aulnat 63
23901h14'02''LE GOFF ValerieSEFLa Forest Landerneau
24001h14'03''BELLEC ArnoldV1MGuipavas Oxygene
24101h14'05''MARTIN MickaelSEMPleyber-christ
24201h14'06''PHELEP AndreV3MClub Athletisme Guilers
24301h14'11''QUILLEVERE JeanV3MPlaisir De Courir A Ploudaniel
24401h14'20''PONDAVEN DavidSEMMilizac
24501h14'23''QUEMENEUR SergeV2MGuipavas Oxygene
24601h14'24''ROUSSEL Jean-claudeV2MKoala Relecq Kerhuon
24701h14'25''RIVOALLON NicolasSEMCleder
24801h14'26''HEMON FredericV1MLa Chapelle-montreuil France
24901h14'27''GOACHET BernardV3MAs Plouguin
25001h14'29''ROUDAUT JosephV2MAs Plouguin
25101h14'33''LE RET OlivierV1MLa Roche Maurice
25201h14'34''DESCOURT RenaudV1MLanderneau
25301h14'35''DELAGE SebastienSEMCourir A St Divy
25401h14'36''PRONOST EricV2MLes Cavaleurs Plmcb Brest
25501h14'39''MERRER YoannV1MFooting Landerneen
25601h14'52''NONET JulienSEMGuipavas
25701h14'53''KERMEL VincentSEMGuipavas
25801h14'54''DESAULLE Pierre-yvesSEMBrest Triathlon
25901h14'55''MANACH GurwanV1MBrest
26001h15'00''MILLOUR ThierryV1MLta
26101h15'08''BODOLEC VanessaSEFFoulee Renanaise
26201h15'09''KERNIVINEN Jean-pierreV3MBrest Galopeurs
26301h15'11''DURIEZ FlorianSEMMarine Nationnale Brest
26401h15'25''AUTRET Jean-yvesV2MLa Joie De Courir Plabennec
26501h15'29''LE BERRE FlorianeSEFPlouedern Running Club
26601h15'30''GOURVENNEC KathyV1FAmicale Cd29
26701h15'37''LE HIR ClementSEMLe Folgoet
26801h15'44''BROC'H GuyV3MFoulees Folgoatiennes
26901h15'45''LEGENDRE JeanSEMPlouedern
27001h15'50''CHOPIN MarieV3FLanderneau
27101h15'51''RIVIER AlainV2MLanderneau
27201h15'55''PAUGAM BrunoV2MGuilers
27301h15'59''COLLONGUES EmileV2MPlouigneau Oxygene
27401h16'05''ROSEC Jean-paulV2MCourir A St Divy
27501h16'11''VINCHON FredericV1MDauphins De L'elorn Landerneau
27601h16'13''MONTAGUT AlexandreSEMCourir Sur Brest
27701h16'14''PLAUD PatrickV3MPlaisir De Courir A Ploudaniel
27801h16'15''VERDON ChristianV2MLegion St Pierre Athletisme
27901h16'16''CORBEL JeanV1MGuimiliau
28001h16'21''LE BRAS AlainV1MLa Roche Maurice
28101h16'22''DEFER NicolasSEMLa Roche Sports Nature
28201h16'25''ABGRALL SergeV2MLes Cavaleurs Plmcb Brest
28301h16'26''CESAR BrunoV3MCourir A Kerhuon
28401h16'27''MAUBOUSSIN LucV2MCourir Avec Nicole
28501h16'31''LE CORRE MathieuSEMKoala Relecq-kerhuon
28601h16'33''MENGUY SandrineV1FSt Pol De Leon Ac
28701h16'39''BODILIS JulienSEMLandivisiau
28801h16'46''HIRSCHINGER AlainV2MAmbulance Le Guillou Landivisi
28901h16'47''NICOLAS ThierryV1MLes Cavaleurs Plmcb Brest
29001h16'52''LEMAITRE GeraldV1MKoala Relecq Kerhuon
29101h16'59''GENTIL GuyV4MCourir A Kerhuon
29201h17'00''LE ROUX ClaudeV2MLandeda
29301h17'01''MARCELLIN PhilippeV1MGuipavas
29401h17'11''ROUMIER HubertV2MKersaint Plabennec
29501h17'19''ROGUES AlainV2MDauphins De L'elorn Landerneau
29601h17'20''MALGORN ChristianV3MPlougastel Daoulas
29701h17'23''PRIGENT FredericSEMBrest
29801h17'27''BENEAT AndreV2MLe Folgoet
29901h17'37''LE GOFF LaurenceV1FBohars
30001h17'38''DINCUFF JulienSEMCourir A St Divy
30101h17'39''TREGUER MickaelSEMBrest
30201h17'52''MAGUET MickaelSEMLanderneau
30301h17'53''JARRY AmelieSEFEcum Cleder
30401h18'08''FEINTE OlivierV2MGuipavas Oxygene
30501h18'16''KERVESTIN Jean-lucV2MLanderneau
30601h18'30''DUBOIS JeromeV1MPlouider Sport Nature
30701h18'34''LEFEVRE HuguesV2MLa Joie De Courir Plabennec
30801h18'41''PRIGENT LauraSEFLa Joie De Courir Plabennec
30901h18'44''DUBOIS LaetitiaV1FPlouider Sport Nature
31001h18'46''DELIN JulieSEFLa Joie De Courir Plabennec
31101h18'48''KERBOUL MichelV3MLa Foulee Folgoatienne
31201h18'50''JOSSET LionelV1MLes Tortues De Lelorn
31301h18'51''BAC LaetitiaSEF
31401h18'52''FAGNET HerveV2MBrest
31501h18'53''SANCHEZ VincentSEMCourir A St Divy
31601h18'55''COURALEAU BenoitSEMLesneven
31701h18'56''VIGOUROUX EricV2MCavaleur Plmcb
31801h19'12''SOLIVERES BrunoV1MNaturvan
31901h19'14''CADIOU LaurenceV1FNaturvan
32001h19'16''QUEAU ThierryV2MDauphins De L'elorn Landerneau
32101h19'22''LAGATHU Jean-lucV1MBannalec
32201h19'23''CORNETTE BrunoV1MLa Fleche Guissenienne
32301h19'27''CORBIN JchristopheV1MPlouneventer Oxygene
32401h19'30''REGUER MichelSEMBrest
32501h19'32''THOMAS YoannV1MCourir En Pays Pagan
32601h19'38''REALLAND GillesV1MKersaint Plabennec
32701h19'39''REALLAND PierretteSEFKersaint Plabennec
32801h19'41''MARTIN GeorgesSEMLoc Eguiner
32901h19'42''CHASSELOUP SterennV1FCavaleur Plmcb
33001h19'43''PLOUGASTEL Jean-lucV3MPlouedern
33101h19'46''HYMERY NolwennV1FCavaleur Plmcb
33201h19'47''BIDANEL DominiqueV2MGuipavas Oxygene
33301h19'48''MORDELET SandraV1FKoala Relecq Kerhuon
33401h19'50''DAMIENS LaurentV1MLa Joie De Courir Plabennec
33501h19'53''CONGRATEL LionelV1ML'hopital Camfrout
33601h19'56''BODENES AlainV2MPlouvien
33701h19'59''LE SEVEN MorganeSEFCourir Sur Brest
33801h20'02''MENARD PascaleV2FPlouzane Ac
33901h20'21''COAT HubertV2MLandivisiau
34001h20'30''LE GOFF StephaneV2MCourir Pour Owen
34101h20'34''DESRAME AlbanV1MLiffre
34201h20'35''POULIQUEN ReneV3MPlaisir De Courir A Ploudaniel
34301h20'38''BEULZ RichardV1MSantec
34401h20'44''LE ROUX AliceSEFBrest Triathlon
34501h20'53''ULVOAS Jean-yvesV3MLanderneau
34601h20'54''KEROMNES ThomasSEMSaint-martin-des-champs
34701h20'55''SIMON NellyV2FPlaisir De Courir A Ploudaniel
34801h20'59''LE FAUCHEUR ReneV4MFoulee Folgoatienne
34901h21'00''ABIVEN LiseSEFLa Roche Maurice
35001h21'01''DINAM SandrineV1FSt Pol De Leon Ac
35101h21'02''QUEMENEUR PierreV4MGuipronvel
35201h21'03''FABREGUES AnabelV1FCourir A St Divy
35301h21'08''SARDAIS StephaneV1MIle D'yeu
35401h21'13''OLLIVIER DominickV1MLa Joie De Courir Plabennec
35501h21'16''CHARLES GillianSEMMorlaix
35601h21'20''LE GOUILL RonanV2MPac Mac Plouzane
35701h21'31''QUERE ThierryV2MEcum Cleder
35801h21'34''JOURDREN AdelineSEFGuipavas Oxygene
35901h21'36''ROUMEUR SergeV3MLa Joie De Courir Plabennec
36001h21'48''UHL LauraESFImt Atlantique
36101h21'59''DINCUFF IsabelleSEFCourir A St Divy
36201h22'01''GOURMELON MichelV2MCourir A St Divy
36301h22'02''KERJEAN ThierryV2MDaoulas
36401h22'09''LE ROUX EmmanuelleV1FLa Joie De Courir Plabennec
36501h22'10''BLAISE YvonV3MLanderneau
36601h22'17''GOURIOU AlainV3MCourir A St Divy
36701h22'19''FABREGUES DavidV1MCourir A St Divy
36801h22'32''FAURE SebastienSEMCourir Sur Brest
36901h22'36''DREO JohanSEMGuipavas Oxygene
37001h22'44''KERDRAON OlivierV2M
37101h22'53''KERDRAON Jean-francoisV1M
37201h23'04''CONSTANS ClaudeV4MKoala Relecq Kerhuon
37301h23'08''ULVOAS BebertV2MGuipavas Oxygene
37401h23'17''GUIBOURG SolennSEFBrest
37501h23'39''LEMAGNE SimonSEMBrest
37601h23'40''LE ROUX RemyV1MLe Drennec
37701h23'56''LOUVEL TiphaineV2FSaint Brieuc
37801h24'08''LE MESTRE StephaneV1MKernic Vtt
37901h24'10''LEMETAYER SylvieV1FNaturvan - St Urbain
38001h24'11''RENOT BertrandV3MPlourin Les Morlaix
38101h24'15''VAILLANT Jean-marcelV2MLesneven
38201h24'28''FAVROT KarineV1FBrest
38301h24'35''GOAVEC RobertV4MBrest
38401h24'44''BARBIER GregoryV1MPencran
38501h24'46''QUEMENER MorganeSEFCourir Sur Brest
38601h24'54''VIANDIER PaulineSEFCourir Sur Brest
38701h24'57''PAGE VeroniqueV1FLanderneau
38801h24'59''SALAUN YannigV1MLanderneau
38901h25'03''DENIEL JulienV1MPlouedern
39001h25'04''LE GALL StevenSEMPlouedern Running Club
39101h25'13''LEAL DanielV2MKoala Relecq-kerhuon
39201h25'15''PABOIS BrunoV1MLocmaria Plouzane
39301h25'15''CADIOU MichelV3MLa Forest A Petites Foulees
39401h25'16''DONVAL MoniqueV3FLa Forest A Petites Foulees
39501h25'17''RANNOU PaulSEMLanderneau
39601h25'18''BOGGINI MathieuSEMBrest
39701h25'19''LE PAPE StephaneV1MIrvillac
39801h25'24''GOAOC PatriciaV1FLa Foulee Folgoatienne
39901h25'28''GRALL BrunoV3MLa Foulee Folgoatienne
40001h25'31''QUELENNEC ClaudeV3MKoala Relecq-kerhuon
40101h25'32''KERNEIS Jean-lucV2MCts St Thonan
40201h25'50''QUERE RollandV2MPlouedern Running Club
40301h25'56''BODILIS VirginieV1FHasta Buan Garlan
40401h25'58''TREMEL Jean-marcV2MVille
40501h26'00''PINEAU EricV1MBles D Or Gouesnou
40601h26'03''LE ROUX PascalV2MCourir A Chateaulin
40701h26'08''TOUBLANC FrancoiseSEFTeam Whaou
40801h26'14''GUILMOT PascalV2MKoala Relecq Kerhuon
40901h26'15''PRISER NicoleV2FPlaisir De Courir A Ploudaniel
41001h26'17''GUERCH J-paulV2MCourir A Santec
41101h26'24''LE ROUX AngeliqueSEFKersaint Plabennec
41201h26'26''MARTIN GuyV3MCourir A St Divy
41301h26'31''BERTIN DamienSEMBrest
41401h26'56''LE MELEDO CloV2FRedeg E Plougastell
41501h27'20''LE GUEN RaymondV3MGuilers
41601h27'35''JUGIE DamienSEMBrest
41701h27'46''PORHEL CarolineSEFLa Roche Sports Nature
41801h27'50''MORIN LouisV3MSaint Brieuc
41901h27'52''HERRY JohanneSEFRedeg E Plougastell
42001h27'55''COUGARD JeanV3MCoat Meal
42101h27'56''OLLIVIER AndreV4MLa Foulee Folgoatienne
42201h28'18''BALCH NolwennSEFBrest
42301h28'19''URBIN Jean-marcV2MBrest
42401h28'28''SIRODOT RegineV3FLa Forest A Petites Foulees
42501h28'33''VALDENAIRE LaurenceV1FGuilers
42601h28'44''SCHNEIDER GabrielleV1FLe Faou
42701h28'54''THOMAS PascalV1MLanderneau
42801h29'10''NEDELEC IsabelleV2FBrest
42901h29'14''LE POTTIER NellyV2FRedeg E Plougastell
43001h29'19''DEFER LaurenceSEFLa Roche Sports Nature
43101h30'05''SAULNIER NadineV2FLa Forest A Petites Foulees
43201h30'06''MAREC AdelaideSEFBrest Goelopeurs
43301h30'09''DELVIGNE PascaleV3FCourir A Santec
43401h30'10''LOUBOUTIN LenaigSEFSaint Urbain
43501h30'20''CONQ SabineSEFSaint Divy
43601h30'26''BOUSSARD RemyV3MNaturvan
43701h30'45''JESTIN GeraldineV1FRedeg E Plougastell
43801h30'50''HAUTEFORT StephaneV2MCourir A St Divy
43901h31'03''SOULE PaulineV1FCourir A St Divy
44001h31'36''HENNION PierreV2MCourir En Pays Pagan
44101h31'55''MENEZ AnneSEMCourir Pour Owen
44201h32'00''ROUE NadineV1FLesneven
44301h32'12''QUERE FlorianSEMPlourin Les Morlaix
44401h32'25''DENIS Jean-lucV3MBrest
44501h32'53''POULAIN ClaudeV3MKoala Relecq Kerhuon
44601h33'08''ROPARS AurienciaV1FNaturvan
44701h33'42''SAILLARD SandrineV1FSaint Renan
44801h33'43''HAMEAUX FannySEFBrest
44901h34'04''DORANGE MagaliV1FGuimiliau
45001h34'57''LAOT AndreV3MEcum Cleder
45101h34'58''COUPEL NolwennV1FEcum Cleder
45201h35'28''CLEDER EcumV2FCleder
45301h36'07''BELLEC SylvieV1FEcum Cleder
45401h36'50''COUGARD CorinneV3FCoat Meal
45501h44'00''BERTHOU GerardV2MLegion St Pierre Athletisme
45601h45'00''POULLAOUEC FrancoisV4MAl Loperhet
45702h01'00''QUEMENER MichelV3MEcum Cleder
45802h05'00''TRANVOUEZ LionelSEMMorlaix
45902h05'30''RIO JakezV2MFooting Landerneen

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.18 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !