Classement de Marathon des Causses 2018

Voir la fiche de la course : Marathon des Causses du 20/10/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
103h23'14''CHASSAGNE BaptisteSEM
203h32'46''DUPUIS WilliamSEMusi issoire
303h33'32''DUCASSE GuillaumeV1MTeam UGLOW
403h44'01''ROUX FleuryESMAntecimes / BenRun
503h48'47''RAJA YohannSEMteam oxsitis odlo
603h53'33''MAGNOU LudovicSEMmagnou
703h56'19''LASSALE JeromeV1MTeam provence endurance
803h56'21''DURAND RegisV1MTEAM TRAIL ISOSTAR BEN RUN
903h57'20''HAJJI YahyaSEMLes givres de Nay
1004h01'29''LE LONS ThomasSEM
1104h02'52''VITET AdrienSEM
1204h03'59''BONCOMPAIN DavidV1MATOUSPORTS
1304h04'51''LAUMOND EricV1MBAC
1404h05'43''VERNET FredSEMUSPI
1504h05'51''JOURNAUX FrancoisSEMTOWN TO TRAIL / TEAM HUNTER
1604h06'47''LE GALL CyrilleV1MPignon Cycle Klub
1704h12'50''GUIBERT LeonardSEMLES FURETS D'EIFFAGE
1804h13'34''MAYET ValentinSEMClermont triathlon
1904h14'07''PARADAN LaureESFCLERMONT ATHLETISME AUVERGNE
2004h14'11''CAUSSE GregorySEMAlbi Triathlon
2104h15'50''PAILLOU OlivierSEMACLR
2204h16'56''SIBOUT StephaneV1MLes Rainettes du Pays d'Auge
2304h17'24''PAULET SandySEFUsi athletisme issoire
2404h18'21''JUNQUAS JeremySEMTeam Kalenji
2504h20'26''GARNIER DavidSEMGarnier
2604h22'00''MAISONNEUVE PascalV1MJOGGING CLUB VERANNE
2704h26'01''MARTIN AnaisSEFUS Toul
2804h26'47''MARGRITA AlexandreSEMTeam Hunter
2904h28'05''BARBOT PascalV1MAC AVRANCHES
3004h28'06''BIDARD PhilippeSEMLYON MOUNTAIN TRAIL
3104h28'08''ROCHA GeoffreySEMUS Issoire
3204h29'20''MAHE Jean-MarieSEM
3304h30'11''BONNEFOUS LionelV1M
3404h31'29''BRUYERE PaulineSEFLAFOULEE FOREZIENNE TEAM BE
3504h32'46''RONCERAY MathieuSEMAco sourdeval
3604h32'54''JEZEGOU MikaelSEMTEAM TRAIL ABER BENOIT
3704h33'58''CABANIS ChristopheSEMACN ANDUZE / KP SPORT
3804h34'14''CARRERO-LOPEZ YannickSEM
3904h35'02''GOUTTEFANGEAS NicolasSEM
4004h36'01''PLANQUE ChrisV1MLes Renards de la Caravette
4104h37'36''LECOUTY MaiteSEF
4204h38'44''CADART DominiqueV2MCCTAVERNY
4304h40'24''VANMEENEN NicolasV1MVanmeenen
4404h40'49''CENNI ThibautSEMSC Mt Aigoual
4504h41'34''MAUREL RomainSEMUS Toul
4604h42'13''BURON GlenSEMMARIA BLANGA
4704h42'29''GUEGUEN PatriceSEMKorong Sport Nature
4804h42'31''MARCAULT CarolineSEFJogg hilaire
4904h42'36''VILLEZ MorganV1M
5004h42'56''MEUNIER Jean-MarcSEMFOULEE VEDENAISE
5104h43'16''TOURNENINE PaulSEMCAP somure
5204h44'46''IRAZOQUI SebastienSEMSPUC LASTERKA
5304h45'05''MOISSERON PascalV1MAvenir Athletisme de Mortain
5404h47'30''SAUDEL AlexandreSEMAsppt Agen
5504h47'33''MALO GuillaumeSEM
5604h47'57''GALLEGO FlorentSEMMillau Triathlon
5704h49'15''TRONCHON DamienV1Mst cyp runners
5804h49'28''DERIVAUX RobinSEMLYON MOUNTAIN TRAIL
5904h50'24''RICHARTE YvesV1MVedas endurance
6004h50'39''BORNAND AdrienSEMLES FURETS D'EIFFAGE
6104h52'12''LAMBERT SimonSEMAS Romagnat
6204h52'28''PELLABOUT DavidV1MCLERMONT ATHLETISME AUVERGNE
6304h54'21''PASTOL FrederickSEM
6404h54'29''DUWATTEZ SebastienSEMTEAM ST YORRE
6504h54'56''MAGNANON LoicV1MGirou Triathlon
6604h55'13''FARJOUNEL JeromeV1MTeam Globetrailer
6704h55'31''BARATTERO RegisV1MSEMAC
6804h55'41''LEBOUCHER GaetanV1M
6904h55'43''MARTIN AlexandreSEMClub Athletique du Roannais
7004h56'14''MARTIN CedricV1M
7104h56'53''GRENIER StephaneV1M
7204h57'29''BOSC SamySEM
7304h58'07''CHAPPUIS LouisSEM
7404h58'12''GUEGANO NicolasSEM
7504h58'21''BALLANGER BenoitSEM
7604h58'37''SUSINI GregorySEM
7704h59'27''GIRAUD PhilippeSEM
7804h59'33''DURAND JulienSEM
7905h01'13''ALCARAZ GabrielSEM
8005h01'19''ROUX XavierSEM
8105h01'46''RIVALAN ValentinSEM
8205h02'28''POUJOL JeromeSEMSALTA BARTAS / SPORT 2000 MILLAU
8305h02'42''DEMOY LudovicSEMDemoy
8405h02'46''TISSERAND XavierSEMAstt
8505h03'07''CHINCHOLLE EmericSEM
8605h04'40''VIGIER MarineSEFPERIGUEUX RUNNING
8705h05'05''BRICAUD FranckV1MAS CHU NANTES
8805h05'39''HUBER CharlotteSEF
8905h06'24''LEBLANC Francois XavierSEM
9005h06'31''JUBAN StephaneV1M
9105h06'34''BLANPIED SylvainSEMTEAM PIF CAPDENAC
9205h08'01''LE BRAS LucSEMLEHAVRE S'PORT ATHLETISME
9305h08'02''LE ROY VincentSEMTouquet trail nature
9405h08'32''MOTUELLE AntoineSEM
9505h08'38''MARQUES SandrineSEFLYON MOUNTAIN TRAIL
9605h08'43''LACLAUTRE ThierryV2M
9705h09'19''DURAND MathieuV1MASO NTN-SNR
9805h09'21''ROCHER GwilhermSEMACL 44
9905h09'22''BURLAUD AntonySEM
10005h12'08''RABEC VincentV1MOptimasport Solutions
10105h12'34''GRAND-FOURMOND VivienV1M
10205h12'42''CLUZEL BastienESMCPLP
10305h13'06''TANGAPREGASSAM HeleneV1FSAM PARIS 12
10405h13'51''BRAHIMI JallalSEMSA MONTROUGE PARIS 12
10505h14'39''MAHOU FranckV1MPont a mousson athletisme
10605h14'47''MAHISTRE AlexandreESM
10705h14'49''VERGNAUD BastienSEMPERIGUEUX RUNNING
10805h14'51''DECOUARD LaurentV1M
10905h15'07''SILVAGNOLI AnthonySEMPompier du beausset
11005h17'06''NOGUERA PierreV1M
11105h17'29''DUBRAY DimitriSEMgruissan sports
11205h17'45''RIGAL EtienneSEM
11305h18'38''TRONCY AurelieSEFPlauzat sport nature
11405h18'58''LE TELLIER NicolasSEM
11505h19'35''GUY LaurentV1Mteam 12
11605h19'45''SIMON GermainSEMTEAM TRAIL PARIS
11705h20'00''BROCA FrancoisSEMTC GOULETTI
11805h20'36''GICQUEL KevinSEMHERBAUGES ATHLE 44
11905h20'58''ANGILERI FrancescaSEFLES FURETS D'EIFFAGE
12005h22'05''DULILE ChristelleSEF
12105h22'07''GROUSSIN TanguySEMGroussin
12205h22'11''CAYREL PierreV1MSport Causse Aventure
12305h22'35''DOUROUX ArnaudV1M
12405h23'07''HANQUET NicolasSEMTeam Des Traileurs Stephanois
12505h23'28''ALCARAZ MandySEFTEAM ENDURANCE SHOP 13
12605h23'38''RICHARD FreddyV1M
12705h23'49''DUPONT Jean-MarcV1M
12805h23'51''FAURE JordanSEMusissoire club alpin
12905h24'02''LUCAS TanguySEMOA35
13005h24'13''DI COSTANZO MickaelSEM
13105h24'28''DAVID LilianV1MUSEAB
13205h24'54''GHIRARDINI AndreaV1M
13305h25'15''PONCET Jean MichelV3M
13405h25'33''DEL CORSO FredericV1M
13505h25'47''BECART Marc-AntoineSEMAAAVA
13605h25'55''MENAND MikaelV1M
13705h26'05''COLOMB JoelV1M
13805h26'13''VOLARD-GILET NicoleV2FATHLETIC RETZ SUD LAC
13905h26'27''PENNES EugenieSEFSAM PARIS 12
14005h26'40''LE BRONNEC FabriceV1Malcp
14105h26'57''MAJCHRZAK EricV2Musa aubenas
14205h27'03''FREIRE GregoryV1M
14305h27'25''BOUDES SebastienV1MLES RENARDS DE CARAVETTE
14405h28'36''PRANGE LucV1MUsa aubenas
14505h28'47''FRANCOIS ThomasSEMttn
14605h29'38''BOSCUS NicolasSEMLes Renards du Dimanche
14705h30'32''CONTE CedricSEMMAGUELONE JOGGING
14805h30'49''ROSNET VincentV1MLYON MOUNTAIN TRAIL
14905h30'55''CLEMENT-AGONI StephaneSEMTalant Sport Orientation
15005h31'30''ABADIE HenriV2M
15105h31'33''GONZALES LaurentV1Mveloruck
15205h32'01''LE ROUX JeromeV1MESPRITTRAILANJOU
15305h32'24''BRUNEAU ChristopheV1M
15405h32'32''BOUYSSI MelineSEFSAM Paris 12
15505h32'47''ROUSSET FredericV2Musa aubenas
15605h32'52''LEBOISSETIER AnthonySEMjoggers louvigneen
15705h32'57''ORTET MaximeSEMCA Balma
15805h33'26''DURAND DavidV1MMEGACLUB
15905h33'57''DE BRITO CedricV1M
16005h34'19''PERDIGEON MaxenceSEMAAAVA
16105h34'41''HADIDANE InesSEFCRV Lyon Triathlon
16205h34'55''ALLAIN EricV1MS/L HERBAUGES
16305h35'04''SAMUEL FranckV1M
16405h35'04''MOLLES AudoinSEM
16505h35'05''LE JEUNE ChristopheV1MBourg-Blanc
16605h35'25''CAILLET LaurentV1M
16705h35'32''CLERC-GUAY StephanieV1FTeam Gab&Sports Besancon
16805h35'44''PRAGNERE PascalV1MUSCAlbi
16905h35'46''GASPAROTTO DavidV1M
17005h35'51''UNWIN TimV1M
17105h36'16''JALLOULI JihenV1F
17205h36'21''LECOT SebastienSEMUACA
17305h36'31''ROBERT ChristopheV1MAS ISSOU
17405h36'31''COLIN CelineV1Fasptt
17505h36'45''RASTELLO EmilieSEFGRESI COURANT
17605h37'14''TOUMI RachidSEM
17705h38'54''VARENNE SebastienSEMTEAM TRAIL 86
17805h39'15''FRANCOIS LaurentV2MAsptt verdun
17905h39'22''GRANDPRE AntoineSEMDijon SingleTrack
18005h40'03''GALLEGO ArnaudSEM
18105h40'06''THIBAULT BastienSEM
18205h40'34''COURNEIL GregorySEM
18305h40'48''CHNAOUI AlexisSEM
18405h40'49''LOUSTAUD RomualdV1MPanaloisir
18505h41'06''REVERT NicolasV1M
18605h41'09''PRONE NicolasV1M
18705h41'17''COLOMBO CyrilleSEMTEAM 4 ZE SMILE
18805h41'18''VAN DE VYVER Pierre HenriSEM
18905h41'45''BAUDY NicolasSEM
19005h42'54''MAHIEUX JohanV1M
19105h43'05''BARRIERE SebastienSEM
19205h43'45''PAILLOTET RomainSEM
19305h43'45''HALOPE FabriceSEM
19405h44'18''MAYRAN BorisSEMAS ROMAGNAT
19505h44'22''FRANCAIS JulienSEM
19605h44'37''TARDY NicolasSEMJCV
19705h44'41''FOUCHER PhilippeV2M
19805h44'44''WISSOCQ ThibautSEM
19905h44'46''LESVEN RonanV1MDAUPHINS ELORN TRIATHLON
20005h44'54''OLIVEIRA GillesV2MS/L ETAMPES ATHLETISME
20105h45'25''BOUCAU JulieSEFles bipedes de la vaunage
20205h45'38''FARGEAS GuylaineV2FPANALOISIRS
20305h45'43''LOUVEL LudovicV1MUS CAMON
20405h45'45''ADELINE CarolineSEFCABB
20505h48'42''DEMEURANT KarlV2M
20605h48'44''TARD LaurentV1M
20705h49'06''LAURENT BurelSEMRUNNER'S TEAM 2018
20805h49'17''LANDRIAU RomualdSEMca luconnais
20905h49'50''GUEGAN FantineSEF
21005h49'50''SINAULT ClemenceSEFLES FURETS D'EIFFAGE
21105h50'09''SAUVIAT YannickSEM
21205h50'13''CARQUES FlorealV1MUACA SAINT-BRIEUC
21305h50'25''FLINE KarineSEFSAMBA
21405h50'44''DUREAU BorisV1Mteam ouin ouin
21505h51'08''MACHADO JoseV3MVERNEUIL OXYGENE
21605h53'13''GOURANTON LaurentV1MTEAM MEGACLUB
21705h54'46''VAVASSEUR NicolasV1MS/l Luce mainvillier ptt athle
21805h54'47''LACHENAL NicolasV1M
21905h54'49''LIBRE DavidV1M
22005h55'15''COUDERC MartinSEM
22105h55'19''MIEZE NicolasV1MLouch'Angeles Runners
22205h55'33''CHARRIER EtienneSEM
22305h56'28''GAIROARD ArmelleV1F
22405h56'35''KLEIN ThibaultV1M
22505h56'36''ANDRIEU FabienSEMAmicale Apero Trail 12
22605h57'23''RETOUT LoicSEMCourir a Ploudal
22705h58'14''ASO FlorentSEMRunning Club Elusate
22805h59'08''GREZE PierreV2MAS LEGRAND FCL FEYTIAT
22905h59'12''CASTANERA JeremySEM
23005h59'37''MOREAU PaulSEM
23106h00'06''BARON MaiwenSEFSATUC
23206h00'15''MOREAU StephaneV1M
23306h00'19''ARCHAMBAULT FlorentV2MUSEAB RUNING
23406h00'20''PERNE NicolasV1MUSEAB RUNNING
23506h00'23''NIVET-LOUVET CelineV1FREDER LANN
23606h00'27''TISON StephaneV1MUS CAMON
23706h00'35''HADJADJ NorbertV1MBordeaux Athle
23806h00'37''VIVEZ ThomasV1M
23906h00'41''CHEZEAUX ValentinSEM
24006h00'42''ESCOUBET CyrilleSEMSans Club
24106h00'43''SAINT-JAMES JulienSEMSATUC
24206h00'52''CUQUEL GerardV2M
24306h00'57''PAGEAUD DamienV1MTEAM OUINS OUINS TRAIL RUNNING
24406h01'12''CABOULET LouiseSEF
24506h01'14''ESPIE VincentSEMLes Renards Du Dimanche
24606h01'38''PAYEN FabriceV1MS/L HERBAUGES ATHLE 44
24706h01'39''GALIVEL OlivierV1MES BONCHAMP RUNNING
24806h01'42''POUX Jean-FrancoisSEM
24906h01'51''FRANCISCO EloiseSEFSam Paris 12
25006h02'14''HUET BenoitSEM
25106h02'19''MATHIEU RemiSEM
25206h02'20''THOMAS HugoSEMAS ROMAGNAT
25306h02'33''RENAULT IrinaV1F- Stade Rennais
25406h02'38''BUTTNER GuillaumeSEM
25506h02'49''PEGAIN NicolasV1M
25606h02'51''GIRARD ArnaudV1M
25706h02'57''GERARD SebastienV1M
25806h03'02''BERTRAND LaurentV2MRando Velo La Bazoge Coeur de Sarthe
25906h03'12''MOINEAUX ChristopheV1MVirkingRaid
26006h03'20''BERAUD JacquesV2MASTT
26106h03'20''CHARLES GregorySEMLA ROCHELLE TRIATHLON
26206h03'24''FAUGERAS GillesV1MASO NTN-SNR
26306h03'26''VON DACH JeremySEMASO NTN-SNR
26406h03'31''DUVIVIER AudeV1F
26506h03'51''DAUCE JacquesV2M
26606h03'52''SEIN Jean BernardV2MSpuc lasterka
26706h03'53''FAYARD MarieV2FJogging club de veranne
26806h04'01''HADDOU MenouerV1M
26906h04'16''CONVERSET RemiV1MLES FURETS D'EIFFAGE
27006h04'29''DIAZ AnthonySEM
27106h04'39''MACHINAL ArnaudV1M
27206h04'53''BLANC CarolineV1Fpresqu'ile de crozon jogging club
27306h05'12''RENAUDIN CyrilleSEMS/L HERBAUGES ATHLE 44
27406h05'15''AUGE AnthonyV1MBISCARROSSE OLYMPIQUE
27506h05'30''MONTROZIER ThomasV1M
27606h05'57''BIANCOTTO LaurentSEMRenards de Caravette
27706h06'05''BADUEL GerardV2MAS LEGRAND FCL FEYTIAT
27806h06'08''SABELLE-CRAIG ChristineV1FDefi Raid Aventure
27906h06'34''VERMERSCH FrancisV1M
28006h07'08''SCHNEIDER Anne SophieSEFAsptt verdun
28106h07'29''CORNET EmmanuelV1MSt Cyp Runners
28206h08'15''VISSAC BernardV3MECLA
28306h08'34''LAVOCAT PascalV1MBUSSY RUNNING
28406h08'44''ROCHETEAU FabriceV2MJOGG'IN TOURS
28506h08'44''BARTHELEMY LaurentV1MSEMAC
28606h09'11''DINARD SamSEMEntente des Mauges
28706h09'54''ALAMINOS NicolasSEMMYB Nimes
28806h10'15''HAUDIQUEZ RaphaelV1MCUJA BIKE
28906h10'15''DELOUTE TiphaineV1FEsprit Run
29006h10'38''BUFFIERES WilliamSEM
29106h10'38''ASTIER LeoSEMClermont Triathlon
29206h10'40''LAROSE GeraldineV1FSEMAC
29306h10'41''GUEDON RichardV1MS/L GAZELEC ANGERS
29406h10'41''LEAU AmandineSEF
29506h10'42''YOUSFI HassaneV2MLES FURETS D'EIFFAGE
29606h10'45''MERCADIER FabriceV1MACVR/trail du soldat du feu
29706h10'48''DUBOIS RolandV1MCAP NATURE BEAULIEU
29806h10'58''DUPRE CedricSEMUNIKALO RUNNING TEAM
29906h11'03''KRAFT Jean-MichelV2M
30006h11'07''ROBIN ChristopheV1MUspca
30106h11'08''SCHATZ FredericV1M
30206h11'09''BRUNET AnaV1FESPERANCE TEAM NOGENT TRIATHLON
30306h11'26''OVA VincentSEMMauves attitude running et trail
30406h11'26''FORMENTEL DanyV1M
30506h12'26''CARRION JulienSEMRunning team tamalou
30606h13'29''DUTRY DominiqueV1M
30706h14'03''MASSON PhilippeV2MClub Rennais de Course d'Orientation
30806h14'19''LAMBERT XavierV1M
30906h14'36''MARIONNEAU OlivierV1MLES FURETS D'EIFFAGE
31006h14'39''DE CASTRO FARIA PauloV1M
31106h14'39''BONSERGENT RegisV1MADRENATEAM
31206h15'26''MOUILLARD JeromeSEMAS Ambares sport endurance
31306h16'24''AUBRON OlivierV1MHERBAUGES ATHLE 44
31406h16'26''DERVIN EricV1MEAMYA
31506h16'30''DILLET MickaelSEMLES GARS Z ELLES FONTENOISES
31606h16'31''PROTEAU NicolasSEM
31706h16'33''NSASRA NaimaV2FSAM PARIS 12
31806h16'55''THOME FannySEFUS Cheminots Nouvion/Meuse
31906h16'55''LOPES COSTA ArmandoV2MAsctournan
32006h17'11''RIVIER LoicSEMDecathlon Ales
32106h17'12''PHILIPPE YannSEMCOURIR A VAUVERT
32206h17'36''LE CHINQ GaelV3MPlaisir de courir Ploudaniel
32306h17'51''VAN DAMME DamienV2MDDX
32406h18'53''SANTIAGO MaximeSEM
32506h19'00''ORTET VincentSEMUS BERRY
32606h19'07''BODARD MathiasSEMDefi Outdoor
32706h19'13''GUILLON FredericSEM
32806h19'17''LOVERA PaulineSEFSAM PARIS 12
32906h19'23''GOURIOU IsabelleV1FTeam Trail Aber Benoit
33006h19'23''ROUE SeverineSEFTeam trail aber benoit
33106h19'24''TREMEAC MichaelV1Mteamtrail aber benoit
33206h19'25''GUILLERM ArnaudV1MTeam Trail Aber Benoit
33306h19'26''NICOLAI GuillaumeSEM
33406h19'28''DELACROIX ClaraSEFLYON MOUNTAIN TRAIL
33506h19'28''JOLY RomainSEMAAAVA
33606h20'09''MALRIC Jean PierreV2M
33706h20'17''CHASSAING ChristopheV1MRTT
33806h20'22''ORANGE JeremySEM
33906h20'38''PUCHARSKI MarieSEFles renards des caravettes
34006h20'43''MELIN OlivierV2M
34106h20'49''DAYDE DamienV1M
34206h20'52''VIGUIER GuillaumeV1MUNIKALO RUNNING TEAM
34306h20'59''MATHIEU AnneV2F
34406h21'10''BERTON JulienSEMFigeac AC
34506h21'10''POUDEVIGNE FrancoisSEMFIGEAC AC
34606h21'15''REMY AurelieSEFCOS Villers
34706h21'19''DUPRES MelanieV1F
34806h21'20''HILLION ArmelleV1FUSO
34906h21'24''VISSAC FlorenceV1FVelay Athletisme
35006h21'25''D ORIO JeromeV1MCAP BUGEY
35106h21'27''GALLOUET NicolasSEMBalade du Soir
35206h21'28''DREANO SamuelSEM
35306h21'30''MAISONNEUVE YannSEMBalade du soir
35406h21'31''D'ALESSANDRO GessicaSEF
35506h21'33''MOUSSION OlivierSEM
35606h21'34''BERTRAND AurelieSEF
35706h21'36''PASQUIOU PhilippeV2MSafran nacelle
35806h21'37''GAILLARD Pierre-EmmanuelSEM
35906h21'37''CHAVAROCHE OlivierV1M
36006h21'43''BLASZCZYK JonathanSEM
36106h21'46''GAGNARD AnaisSEF
36206h21'47''VICARD MatthieuSEM
36306h21'54''TAVAUD JulienSEM
36406h21'54''LABERNARDIERE Jean-BaptisteSEMLES FURETS D'EIFFAGE
36506h21'55''SATIN AnneV2FUSCVL
36606h21'55''SATIN DominiqueV3M
36706h22'24''BESOMBES SandrineV1FPLAUZAT SPORT NATURE
36806h22'25''GASSER PaulV2M
36906h22'48''BOUVIER PatrickV1M
37006h24'12''BARRETEAU SAUVIAT DelphineSEFsaint pantaleon
37106h24'35''BROSSUT ClaudeV1F
37206h24'38''FRILEUX LoicV1M
37306h24'53''POMMIER PatrickV2MUACA SAINT BRIEUC
37406h24'54''DEFORGES ElodieSEF
37506h24'56''MOREAU RomainSEMRUN AND FREEDOM
37606h25'01''MIR JulienV1M
37706h25'07''VERLOOVE GautierV1Mrunning club noyellois
37806h25'22''GREGORCIC IngridV1Fartois athletisme
37906h25'30''HENGER ChristopheV2MASAP
38006h25'47''GRILLAT GerardV3Mamberieu marathon
38106h25'49''JAHAH AzizV1MEVREUX AC TRIATHLON
38206h26'09''JAILLON MatthieuV1MJAILLON
38306h26'35''MANTELLATO AlexandreSEM
38406h26'53''DEPOORTERE ChristopheSEMEAMYA
38506h27'05''VALLEE LaurentV1Ms/l herbauges athle 44
38606h27'19''VIREY ThierrySEM
38706h27'19''DELMAS CedricSEM
38806h27'25''GARRAUD DavidV1MUS Mery AC
38906h27'28''FOURNIER OlivierSEM
39006h27'30''DELARCHE SebastienV1MASO NTN-SNR
39106h27'33''MENARD SebastienV1M
39206h27'36''GOULET ChristopheV1MS/L HERBAUGES ATHLE 44
39306h27'37''BENARD StephaneV1MFALICOUN TRAILPLAISIR
39406h27'37''FRADET ElieSEM
39506h27'50''TAILLANDIER ThierryV1MASPF GAILLAC
39606h27'57''PERON JeromeV1M
39706h28'13''DEBOEUF DavidSEMTeam Trail Touraine
39806h28'34''BINLICH Jean-ManuelV2M
39906h28'56''HOUSSET RaphaelSEM
40006h28'59''BERTHIER ChristopheV1MAS LEGRAND FCL FEYTIAT
40106h29'04''BOULCH XavierV1Mplougonvelin
40206h29'04''MASTROIANNI JosephSEMTeam des Traileurs Stephanois
40306h29'07''BERNARDI NicolasV1MLES FURETS D'EIFFAGE
40406h29'22''ALDEBERT HerveV1Musp running trail
40506h29'41''JUIFF RaphaelV1M
40606h29'50''JACQ GaelV1MUACA SAINT BRIEUC
40706h29'52''QUAIREAU ClementSEM
40806h29'52''BOURGOUIN BrunoV2MSarthe Running
40906h29'55''LEPOUREAU EricV2Mentente des mauges
41006h29'55''OISEL JeromeV1MLes 100 Pieds Brandannais
41106h29'58''COURAPIED ClaireSEFPERIGUEUX RUNNING
41206h29'59''MEGARUS TeddyV1MPANALOISIRS ATHLE
41306h29'59''GIBEAU SeverineSEFTeam Lulu
41406h30'00''JEANNEAU DidierV2M
41506h30'03''WINCKEL DenisV2MUACA
41606h30'09''LAMBERT OlivierV1Museab running
41706h30'37''LEBOUILLE CedricSEMMarne et Gondoire
41806h30'38''BOUCNIAUX VeroniqueV2F
41906h30'53''ARLABOSSE CedricV1M
42006h30'53''BENECH CarolineV1FTEAM Trail Aber Benoit
42106h30'59''WAVRIN SteveV1M
42206h31'20''THIBAUD FabriceSEM
42306h31'24''LORET FabianSEM
42406h31'25''BERBINEAU RomainSEMPerigueux Running
42506h31'34''PHILIPPE CaroleV1FBLAT
42606h31'35''BUTTNER ThomasSEM
42706h31'35''ELIE TeddySEM
42806h32'02''BELOUAD MathieuSEMLES FURETS D'EIFFAGE
42906h32'37''DURY AlexySEM
43006h32'39''BASSARD ClaraSEF
43106h32'54''RAYNAL OlivierSEMSport nature levezou
43206h33'08''DERUMAUX PierreSEMPierre DERUMAUX
43306h34'52''CARREZ PascalV1M
43406h35'24''ALLIMANT EdouardV2Msam paris 12
43506h35'25''CODRON FranckV2MParkrun
43606h35'38''GUTIERREZ GustavoSEM
43706h35'44''BRINBAL LudovicSEMHERBAUGES ATHLE 44
43806h36'00''DUTHEIL EtienneV1MUSEAB RUNNING
43906h36'11''AUSTRUY FabriceSEMLes renards du dimanche
44006h36'13''QUESNEL ThomasSEM
44106h36'15''BELABBES AngeliqueV1FCEPAL
44206h36'21''BERNARD JulienSEM
44306h36'56''SCHLEIPFER FrederiqueSEF
44406h37'00''GHISLAIN StephaneV1Mas martigne briand
44506h38'23''THIEFFRY DavidV1MMANDUEL METROPOLE MARATHON
44606h38'35''JEGO ChristopheV1M
44706h39'27''WROBEL MarionSEFToubkarmeliet
44806h39'42''BRUNIE PascalSEMACSA SAINT AFFRIQUE
44906h40'12''MONTIS FrancoiseV1FVerneuil Oxygene
45006h40'15''TETE PatrickV2MVerneuil Oxygene
45106h40'21''CHRISTIAN DiezV3Mpattes vicquois
45206h40'38''DUPRE MarionSEFFalicoun Trail Plaisir
45306h40'38''GONNARD Jean FrancoisV2MFALICOUN TRAIL PLAISIR
45406h41'03''BERNARD PhilippeV1MARTOIS ATHLETISME
45506h41'04''BARROUILLET EmilieSEFTeam Raidlight
45606h41'14''CHOPIN MallorySEM
45706h41'30''RABILLARD BernardV3M
45806h41'41''COQUEREL DidierV2MJogging club de veranne
45906h41'43''COCHET BenoitV1MEAC triathlon
46006h41'46''RAJOT SylvieV1F
46106h41'47''BENOIT ThierryV2M
46206h42'22''DEPIERREUX CaroleV1FFoulees Muizonnaises
46306h45'04''SABOT ThierrySEM
46406h45'10''MOULIN ChristopheV1M
46506h45'21''AZZOPARDI LudovicSEM
46606h45'27''ROUCHOUZE FabienV1MCAP GRAND AIR / TTS
46706h45'38''GROSSI DidierV2MVYTAJOG
46806h45'38''DAVID TonyV1M
46906h45'42''LE GALL MorganeV1F
47006h45'54''PINARD ManuellaSEFAS martigne-briand
47106h46'09''CASCALES LaurentV1MUS CAMON
47206h46'09''RENAUT AlexandraSEFfoulees muizonnaises
47306h46'17''RAMALLY PhilippeV2M
47406h46'19''CLOUIN ElodieSEFReder Lann
47506h46'29''VIVEROS OlgaV1FJogging Club Veranne
47606h46'44''GAUTHIER SandrineV1FATHLETIC PONT REAN GUICHEN
47706h46'56''DORRER VivienSEMFaucigny Athletic Club
47806h47'22''DEREYMOND Jean MarcV2M
47906h47'24''WAILLE MaximeSEMTeam gab&sport
48006h47'24''LACLAUTRE NathalieV2F
48106h47'27''GARDES Jean-PaulV3MCourir ensemble Le Grau du Roi
48206h47'28''ESCUER LionnelSEMRunning club Elusate
48306h47'32''FROMAGET MaelV1M
48406h47'40''BOGEY FrederiqueV2FSalomon
48506h49'33''CARIOU NicolasSEMcourir a Sizun
48606h50'26''TEYSSIER FredericV1MJogging Club de Veranne
48706h50'30''RITTER CarolineSEF
48806h50'58''DE CASTRO FARIA LaureV1F
48906h51'00''SOAZIK SeznecV1Fdompierre course aventure
49006h51'01''SEZNEC MichelV2Mdompierre course aventure
49106h51'07''TURBAN EricV2MVerneuil Oxygene
49206h51'07''INCHAUSPE MirentxuSEMIrrissartarak
49306h51'15''CLEMENCEAU JohanSEM
49406h51'16''NICOULEAUD LuceV3FVA NU PIEDS
49506h51'39''GUINET PierreSEMBalade du soir
49606h51'58''DUBUISSON LECALME JulieV1F
49706h51'59''BELLONE HerveV1MFalicoun trail plaisir
49806h52'08''BUISSON PeggyV1FSt Cyp Runners
49906h52'08''CHABAL BrunoV1MLES RENARDS DE CARAVETTE
50006h52'12''JASSENS AlexandreV1MEndurance shop albi
50106h52'48''BRAHMI SabrinaV1FVGA Saint Maur
50206h53'04''DIRATCHETTE IñakiSEMSPUC Lasterka
50306h53'06''MEUNIER LaurentV1M
50406h53'20''RIPOCHE FabriceV1MNOGENT SUR OISE ATHLETISME
50506h53'21''DROUET StephaneV1MASFOULEES DU VEXIN
50606h53'28''BREARD NicolasV1M
50706h54'00''LE GALL ElodieSEF
50806h54'10''LACOUR CedricV1MASPTT GRAND PERIGUEUX
50906h54'15''LE PEMP PascalV2MASPTT GRAND PERIGUEUX
51006h54'24''PORCHER BRIANTAIS EvaSEFHerbauges NMA
51106h54'24''DUPOUY LaurentV1MVelo Club St Geours
51206h54'40''LAPLANTE ThomasV1M
51306h54'40''PALERMO ToniSEM
51406h54'58''BOREAU DE ROINCE PaulSEM
51506h55'15''KUBAS StephaneSEM
51606h55'53''PINET WilliamSEMAS CHU NANTES
51706h56'04''JUGUET ClaudeV1M
51806h56'13''FAIJAN LiseSEF
51906h56'13''LETORT FranckV1M
52006h56'33''MORIN DenisSEM
52106h56'35''ROUSSEAU ClementSEM
52206h56'37''LE GUILLOU CelineSEFJsallonnes
52306h56'38''PECHEUX PhilippeV1MT3Team
52406h56'39''DEFIN MaudV1FT3TEAM
52506h56'44''PRATLONG NicolasSEM
52606h56'58''VERD VictorienSEM
52706h57'01''GARRIC MarieSEF
52806h57'02''GABORIAU FrancoisSEM
52906h57'25''NOUGAYREDE EricV1M
53006h57'26''SEPCHAT AlexisSEMFoulees du Noble Joue
53106h57'32''TEISSIER ChristianV1MMANDUEL METROPOLE MARATHON
53206h57'38''MARTIN PascalV3MGA COMMERCY
53306h57'39''SERROUX StephanieSEF
53406h57'44''BISUTTI FredericSEMsaint-amand boischaut athletic
53506h57'47''JEANNE CecileSEFSAM PARIS 12
53606h57'49''CALEYRON CharleneSEFst cyp runners
53706h57'55''GONTIER MyriamV1F
53806h58'05''CORROYER SandrineV1F
53906h58'09''ROZIER MaximeV1MHoodoBeer
54006h58'09''GUERRERO JulienSEM
54106h58'09''AMIRAT FranckV2M
54206h58'44''BOUCAU JonathanV1M
54306h58'54''BERENDS KittySEFhardlooptrainers nederland
54406h58'59''JONCOUR PascalV1M
54506h58'59''SOUBIGOU DidierV1MCourir a SIZUN
54606h59'14''GABORIAU EmmanuelSEMLes foulees agesinates
54706h59'15''DAVID FredericV1M
54806h59'15''GUELQUE KarineV1FTo be sport
54906h59'15''LUCAS JeremyV1MTo be sport
55006h59'23''PEYRAMALE PierreV2Mpattes vicquois
55107h00'15''CARRET AureliaSEF
55207h00'24''DE ZANET MichaelSEM
55307h00'28''FIRBAL EmmanuelSEM
55407h00'54''COSNIER RomainV1M
55507h00'58''DUMAS DavidV1M
55607h01'19''BERTRAND SebastienV1M
55707h01'38''MEDINA GuillaumeSEM
55807h02'33''BUISSON MickaelSEM
55907h03'00''POIROT HenriV2MSAM PARIS 12
56007h03'03''CHEVALIER DenisV2MSA MONTROUGE PARIS 12
56107h03'08''ANNEHEIM MarcV1Mmunster bike club
56207h03'20''MAJOREL Jean LouisV3M
56307h03'21''VILLETTE FredericV1MBlanc Nez Triathlon
56407h03'28''LOIC MoalV1MLES 17 SOUPAPES
56507h03'40''HEBERT LaetitiaSEF
56607h03'50''PAUTRAT CaroleV1FTrail Raid Nature 58
56707h03'57''DUBOC ChristianV2M
56807h04'29''DELUGRE ThibaultV1MUA SARGEENNE
56907h04'41''HIRBEC NicolasSEM
57007h05'10''BRISSE EmmanuelV1MRRun
57107h05'11''CONTY MichaelV1MTEAM FIT BIKE&RUN 36
57207h05'13''FAUCHER FabienSEMTeam Fit Bike&Run 36
57307h05'15''DANIOU Marie-FrancoiseV3FGWENN HA DU PLUNED
57407h05'18''CLAEYS SebastienV1MMega Club
57507h05'21''CORDUAN IsabelleV2FAS Pommeret
57607h05'27''LEGEAY-EPINEAU BrunoV1M
57707h05'29''ESCUDIER ClementSEM
57807h06'05''CHATELAIN GuillaumeSEM
57907h06'05''DELPLANQUE AudreyV1Fartois athletisme
58007h06'09''LEJARS Julien 🚴SEM
58107h06'15''PLATA MiguelV2MAS LEGRAND FCL FEYTIAT
58207h06'26''VISSAC PhilippeV2MVelay Athletisme
58307h09'23''MARTIN PatriceV1M
58407h09'46''MARTIN MyriamV1FAS MARTIGNE BRIAND
58507h10'45''GUIGNOT FrancoisV1M
58607h10'49''LALU GuillaumeV1M
58707h11'18''ROLLIN RegisV3MLes Foulees de Mornas
58807h12'19''AYET Anne-SophieSEFASPTT VERDUN
58907h12'26''DUDUN OlivierV1M
59007h12'27''DUDUN SeverineV1FEAMYA
59107h12'27''BARDEAU Jean-FrancoisV1M
59207h12'46''LEMOINE-VERGE SylviaV1FCE SAFRAN
59307h12'49''SIEGENFUHR LouisSEMs/l nogent sur oise athletisme
59407h12'55''LAFON CyrilV1MAthletic Club Reolais
59507h13'19''ETIENNE JeremySEM
59607h13'20''SEBASTIA GuillaumeSEM
59707h14'10''VAIRON CelineV1F
59807h14'30''CORVAISIER ChristopheV1M
59907h14'50''SLIMANI PeggyV1FRunning safe
60007h14'53''BONCHOUX Jean ThomasV1M
60107h14'57''ESPREUX SebastienV1Mtrailers des fagnes
60207h14'58''LUXI FabioV2M
60307h15'17''LOIRET SebastienV1M
60407h15'18''MINAUD FrancoisV1M
60507h15'19''BROCHERIEUX JeromeV1MCAP FORME 72
60607h15'21''GUILLON PatrickV3M
60707h15'22''RABOUAM Jean-NoelSEMS/L SL ENA ATHLETISME TIERCE
60807h15'31''GEOFFROY XavierV1M
60907h15'32''FARNAULT AlexandreV1MParis universite club
61007h15'37''PETIT VirginieV1F
61107h15'41''GAUDIN PhilippeV2MGAZELEC ANGERS
61207h15'43''MORON AgatheSEFAS MARTIGNE BRIAND
61307h15'44''BOSSEBOEUF KatiaV1FCAPHG
61407h15'47''GLOTAIN ChristopheV1M
61507h15'50''POLINIERE ElisabethV1FUSEAB
61607h16'13''GODARD FranckSEMESMPA
61707h16'14''LAIGNEAU LaurentV1M
61807h16'29''BOURGOUIN StephaneV1MPATRIOTE BONNETABLE
61907h16'48''AKOUN GeraldV1MTeam Trail Les Givres
62007h16'48''CINI StephaneV2MTeam Trail Les Givres
62107h17'07''MAILLARD DelphineV1FBussy Saint Georges athletisme
62207h18'08''BLEUNVEN MathieuSEMCOURIR a BOURG-BLANC
62307h18'30''KHAMHOME AlexandreV1MLES FURETS D'EIFFAGE
62407h18'37''SARTRE JulienSEMLes Foulees Saussinoises
62507h18'39''THIERRY DelphineSEF
62607h19'03''LAUTIER RomainSEMLautier
62707h19'05''GRIMBERT EricV1M
62807h19'12''PEREZ PhilippeV1Mvedas endurance
62907h19'36''RUFFLE StephaneSEMRuffle
63007h19'44''BARROUILLET JoelleV2F
63107h19'46''LE Van ThanV2M
63207h19'48''TANNOU ChrisSEM
63307h19'49''BRIAUD MarionSEF
63407h19'54''BRUANT GregorySEM
63507h19'57''NASLIN WillyV1Mherbauges athle 44
63607h19'59''FLANDRIN MilenaSEFSTADE LAVALLOIS
63707h20'15''ARNAUD OlivierSEMSEMAC
63807h20'19''ANGLADE ChristianV2M
63907h22'06''PAYEN VincentSEM
64007h23'35''BODIN BernardV3Mas chu Nantes
64107h23'37''BURBAN NathalieV1FAS CHU NANTES
64207h24'23''VALERA NadegeV1F
64307h24'38''AUNEAU BeatriceV2FAS CHU NANTES
64407h24'42''MARECHAL YvesV3M
64507h24'43''MEDARD StephanieSEFLES FURETS D'EIFFAGE
64607h24'50''CHANOINAT CharlineSEFS/L ETAMPES ATHLETISME
64707h24'51''GARCIA VictorV1Metampes athletisme
64807h25'04''RAYNAUD JulienSEM
64907h25'50''DUVAL ChristopheV1Msaint maximin athletic club
65007h25'50''GARCIA CecileSEFsaint maximin athletic club
65107h26'34''STETTLER GwenaelleV1FSens Triathlon
65207h26'38''DIEZ SophieSEFLES FURETS D'EIFFAGE
65307h26'38''COUGARD AdrienSEMSA MONTROUGE PARIS 12
65407h26'47''LUCAS OlivierV1M
65507h27'18''FORTIN LiliV1F
65607h27'31''CAPEAU RemiSEM
65707h27'32''GINER JulienSEM
65807h27'36''MARTEL OlivierV1M
65907h27'49''PUENTE RaphaelV2MESC15
66007h27'51''REVEILLAC ClaudieV1FES BLANQUEFORT OXYGENE
66107h28'02''GIL LaetitiaV1Ffalicoun trail plaisir
66207h29'00''ANGLES YvanV2M
66307h29'09''MICHAUD LudovicSEMNoirmoutier triathlon
66407h29'12''DUPE HerveV2M
66507h29'21''HALLEGOUET NicolasSEM
66607h29'23''TRIOLLE FabriceSEM
66707h29'23''VIELH SabrinaSEFCABB Bar sur Aube/Bayel
66807h29'24''ZUGASTI MorganSEM
66907h29'24''DUFFY CatherineV1FPGAC Guerande
67007h29'28''GRENIER LaurentSEM
67107h29'37''ALBORGHETTI JenniferV1FASPTT VERDUN
67207h29'49''TROLLI HugoSEM
67307h29'53''COULOMBEL StephaneV1MS/L ETAMPES ATHLETISME
67407h29'53''GODET StephaneV1M
67507h30'20''ROUSSEAU RaphaelV1M
67607h30'39''DELAUNAY SylvainV1Mligne bleue
67707h30'43''ROUSSEAU AnthonyV1M
67807h30'45''CARCAUD StephaneV1M
67907h31'27''LANDRY GuillaumeV1M
68007h31'29''LANDRY ValerieV1F
68107h31'46''GABORIT AnthonyV1M
68207h32'02''WALOSZEK NGUYEN JulieV1FVGA ATTICHY
68307h32'27''DELAPLACE YannickSEM
68407h33'01''MOLIN Jean-PaulV4MVytajog
68507h33'02''MARINO EricV1MRUNNING CLUB NOYELLOIS
68607h33'23''VOYAU TonyV1MS/L HERBAUGES 44
68707h33'48''DEWEZ LaurentV1MAJA MARATHON
68807h35'06''ROUBELLAT MarieV1FVGA ST MAUR
68907h35'53''BRAULT XavierV2MACDC 37
69007h36'21''POCHOT DavidV2M
69107h37'35''DOMECQ-CAZAUX PhilippeV2M
69207h38'04''VILLETTE MargotSEF
69307h38'23''SAMUEL JeromeV1M
69407h38'28''CONSEIL RomainSEMCatalent
69507h39'15''MOUTARDE EstelleSEFAthletic Club Angerien
69607h40'03''BARON FranckV1M
69707h40'13''BEBIN SophieV1F
69807h40'13''POTDEVIN SandraSEF
69907h40'16''LEROY Jean-YvesV3MVERNEUIL OXYGENE
70007h40'54''GABORIT DavidV1Mteam trail and co
70107h40'54''LEFEBVRE GwenaelleV1FTEAM TRAIL AND CO
70207h40'56''HELLIO DavidV1MT3Team
70307h41'16''BARROUILLET BrunoV2M
70407h41'17''VAILLANT MarcV1MAS ISSOU
70507h41'26''MALEYRAN ChristopheV1M
70607h41'28''JOUY MickaelV1MUS Berry Athletisme
70707h41'32''LEPEZEL VincentV1Masptt verdun
70807h41'36''GEMARD DoloresV1F
70907h42'05''CORNET PascalV2M
71007h42'07''BARITEAU CoralieSEFRoche Vendee Triathlon
71107h42'08''LE CLERC JulieSEF
71207h43'44''PICKART YoannSEMTeam fit bike & run 36
71307h44'02''DUBOIS FabriceV1M
71407h44'11''DELAFON ChristopheV2M
71507h44'38''ALLAINMAT LaurenceV1FREDER LANN
71607h45'01''DENEKETCHIAN MickaelSEM
71707h45'06''POTEZ SylvieV1FMartigne Briand
71807h45'07''POMES-SARRAMEA SophieV1FPATTES VICQUOIS
71907h45'08''LOMBARD NathalieV1F
72007h45'12''DESORMEAUX MartineV3FCMBM
72107h45'16''COUTE OlivierSEM
72207h45'18''CONTANT StephaneV1M
72307h45'36''MALLET SamuelSEM
72407h45'48''OVA VirginieSEF
72507h45'53''LEPOUREAU LilianeV2F
72607h45'54''GARCIA PascalSEM
72707h45'55''POIRIER GillesV2M
72807h46'14''COULON CedrikV1MAmbrussum Team Nature
72907h46'24''HASLOUIN LaetitiaV2FDompierre course aventure
73007h46'28''RIVORY GerardV3M
73107h46'36''ZIMMERMANN AnnaV1FEASQY St Quentin en Yv
73207h46'37''ZIMMERMANN CyrilV1MEASQY ST QUENTIN EN YVELINES
73307h46'39''FRANCOIS ChristineV2FLES RAISINS DU TRAIL
73407h47'02''MARIE YannickV2MLES FURETS D'EIFFAGE
73507h49'28''TRIPET DamienV1MTeam Normal Runner
73607h50'25''LAGONOTTE Johann - LydiaV1FLes Foulees Muizonnaises
73707h50'39''DACHEUX AnneV1F
73807h50'47''FOUILLET MathildeV1Fstade lavallois
73907h51'05''CADOICO DanielV1MASFondettes VTT
74007h51'19''FOUILLET KarineV1FAS CORMARIS TRIATHLON ATHLETISME
74107h52'05''ATRIDE SabineV1FVGA SAINT MAUR
74207h52'31''BEAUGIER PierreV3MElan Lanbescain
74307h52'57''DEHEZ PierreV2Mles traileurs du marensin
74407h53'29''BUGEON Jean-CharlesV1MIle de noirmoutier triathlon
74507h53'29''SECHER SebastienSEMchalonnes olympique sport COS
74607h54'10''FRAYSSINHES FredericV1Msport nature levezou
74707h54'18''REGNIER ThierryV2M
74807h54'30''MARCHAND GaetanV1MCAPHG
74907h54'30''PRADEL NicolasV1MCAPHG
75007h54'54''PELEGRY NatachaSEFs/l nogent sur oise athletisme
75107h55'52''GUYOT NellyV1Fartois athletisme
75207h55'53''BUISSONNIER PatrickV2Mtcv villeparisis
75307h55'53''DARCOURT FabriceV1MCS Courtry Athletisme
75407h55'53''DARCOURT ValerieV1FCS Courtry Athletisme
75507h55'55''HEREDIA DavidSEM
75607h55'55''JEOFFRION MickaelSEM
75707h55'57''MARCHAND Jean PhilippeV1MAMICALE MLB
75807h56'00''BARROUILLET FabienSEM
75907h56'07''ROBIC AnthonyV1MIND
76007h56'25''MORIVAL MagaliV1FPlanete Running
76107h56'28''LEDOUX VANRENTERGHEM NathalieV1Ffer
76207h56'30''CATROU StephaneV2M
76307h57'12''FAIVRE EmilieSEF
76407h57'57''HUM DaniellaSEFBSGA
76507h57'59''BETTING ValentinSEM
76607h58'01''BETTING DomoniqueV2M
76707h58'49''LEBREUX GerardV3MCMBM
76807h58'49''LABROSSE BernardV2MASO NTN-SNR
76907h58'49''CITERNE Yves-VincentV1M
77007h59'25''MARIVOET DavidV1MLES FURETS D'EIFFAGE
77107h59'37''SARROUILHE DenisV2MTobesport
77208h00'46''BODIN GuillaumeSEM
77308h01'39''LE MAO DamienSEMCourir a Bourg Blanc
77408h01'54''MATHIEU MartineV1Fvelay athletisme
77508h02'27''RABIER MyriamV2FVEDAS ENDURANCE
77608h02'29''GAYET BrigitteV3FCOEUR DE RUNNEUSES
77708h05'33''VOLPELLIERE SebastienSEMLes Foulees Saussinoises
77808h05'33''SAURY ErwannSEM
77908h05'33''DARD StephanieV1Fdompierre course aventure
78008h11'17''BOUAKED SamirSEMNEOCASE
78108h11'18''GIRARDO TonyV1M
78208h15'57''LEMOINE LEPAREUR HerveV1M
78308h16'22''BARDIN SebastienSEMTYPE 1 RUNNING TEAM
78408h17'27''CHEVRIER AnabelleV1FENTENTE DES MAUGES
78508h17'27''HARREAU IsabelleSEFASC CORMARIS TRIATHLON
78608h17'30''CARRON ChristopheSEM
78708h19'48''SANTIAGO Pierre YvesV2M
78808h19'56''CONDETTE MagaliV1FEsprit run
78908h21'46''MICHEL CedricV1MSEMAC
79008h21'55''GARNIER ChristopheV1MTEG
79108h21'59''GRANGE ArmandSEMTeam Perf'
79208h22'32''FROMENT FredericV1M
79308h24'02''LOPES Marie-IsabelleV1FLES FURETS D'EIFFAGE
79408h24'12''BERTHE MeriemV2FCOURTFOREST
79508h24'46''MENARD JeromeV1MLES FOULEES DOUCES DE MONTAMISE
79608h24'47''PEREIRA MathieuSEM
79708h24'48''VANALDERWEIRELDT NicolasSEM
79808h24'48''PEREIRA PascalV2MRTT/ les p'tits potos
79908h25'08''LEROY--PASQUET ElyseSEFES BLANQUEFORT
80008h25'08''HURAULT DominiqueV2M
80108h25'19''BOURGUES VincentSEMASA Sapeurs Pompiers PARIS
80208h25'40''LALEVEE LydieV2M
80308h25'41''BONNINGUE PatriceV1M
80408h26'13''MORIVAL JimmyV1MHem athletic club
80508h26'19''LE MEUR SophieV2FCOURTFOREST
80608h26'35''ANDRAUD MarianneSEFUACA Saint-Brieuc
80708h26'36''LUXI MarieV1F
80808h26'43''CAMUS Jean-LucV2MBussy Running
80908h26'45''LIGONNIERE MicheleV2FBussy Running
81008h27'04''PRUVOST BertrandV3MAC villeneuve d'Ascq section trail
81108h27'32''GIENG SalySEFBSGA
81208h30'10''DELECAUT PatrickV3Mruncrew59
81308h31'12''TONKIN StephanieV1MASEC LA POMMERAYE
81408h31'16''LUSSON HelenaV1FASEC
81508h32'58''VILLET VeroniqueV2FTeam trail evoisson
81608h32'58''VILLET JeanV2MTeam trail evoisson
81708h33'18''TIPLIE MichelV3M
81808h33'40''GEORGET PhilippeV2MSANCERRE RUNNING
81908h33'41''GRAEF AntoineV1M
82008h33'49''JEANNETTE StephaneV1M
82108h38'31''CLAISSE ChristianeV3FVYTAJOG
82208h38'43''BERTAUX CaroleSEFasec la pomeraye
82308h39'13''GAMOT ValentineV1F
82408h42'00''PY AngeliqueV1FTRAIL IN WOIPPY
82508h42'00''DUBILLARD RemyV1MTrail in woippy
82608h42'03''LETESSIER ElisabethV1FBSGA
82708h42'30''COURMONT XavierV1M
82808h42'32''CORLAY EricV2M
82908h42'32''BRIOIST StephaneV2M
83008h42'36''LE BOURDON ChristopheV1M
83108h42'36''GAUTIER AntoineV2M
83208h42'37''ECHALIER MatthieuV1M
83308h44'37''ZHAO SEhashaSEFRUNNING PANDA
83408h44'50''LERMITE ThierryV2M
83508h53'04''LAGIER ElisabethV2FCS COURTRY
83608h53'07''LAGIER EricV2MTRIATHLON CLUB DE VILLEPARISIS
83708h53'35''TOUCHANE LaurenceV1FCS Courtry
83808h55'11''LESSART VanessaV1F
83909h02'21''LUCAS StephanieV2F
84009h02'54''TREGUER ErleSEMCOURIR A BOURG BLANC
84109h37'37''ZAMBITO Jean-MarcV2M
84209h38'07''LE SAOULT RomainSEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !