Classement de Marathon Touraine Loire Valley 2018

Voir la fiche de la course : Marathon Touraine Loire Valley du 23/9/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h13'11''KYENGO MUNYWOKI JosephSEM
202h16'09''ISSAC KIBIWOT MaiyoSEM
302h18'07''DISMAS NYOKAYE SammySEM
402h20'42''ELIM EmmanuelSEMRUNNING 41
502h25'51''TONY PKIROR LingangoiSEM
602h28'25''PETER KipngetichSEM
702h34'22''LEGOUT JeremieSEMA3T
802h37'06''CLAVIER GeoffreyV1MA.C.O FIRMINY
902h37'13''PIMENTA ChristopheSEM
1002h39'13''VEDRINE DavidV1MLMA
1102h39'54''MARITIM SammySEMRUNNING 41
1202h40'35''BORDES AnthonySEM
1302h40'55''CHALTU NegasaESFAA DU ROUMOIS
1402h41'30''CHERONO KOECH RebbySEF
1502h43'43''LAGAT CHEROP SarahSEF
1602h44'24''LATRACH KamelV1MCAPICTAVE
1702h46'02''CHEVROLAT SebastienSEMSLAC
1802h46'08''PASSERAT RÉmiSEM
1902h48'38''BARON RomainSEMSKF
2002h48'46''FOUBERT PhilippeV1M
2102h48'50''BAGUET Jean-BaptisteV1M
2202h50'16''HOGUET VincentSEMUA VERSAILLES
2302h50'45''ELPHEGE StevenSEMKEOLIS TOURS
2402h51'13''TIPHENE GuillaumeSEMUNIVERSITE DE TOURS -
2502h51'27''DEROUAULT NicolasV1MSOPRA TOURS
2602h52'01''FONTAINE BernardV2M
2702h54'40''TRESCA VincentSEM
2802h54'59''BLOUIN JoËlV1MCHU TOURS
2902h55'10''BORDEAU JonathanSEMNEVEUX BENOIT
3002h55'50''BESSE Pierre-YvesSEMCO-KM 42 ST JUST MARTEL
3102h56'12''KRZYZAK EricV2MCS GARNISON RENNES
3202h56'34''VIDEAU JonasSEM
3302h56'46''DELVART DavidV1M
3402h58'35''KIPLAGAT GladysESF
3502h58'51''DAGAUD LudovicSEMMARATHON DU PERCHE VENDOMOIS
3602h58'56''SEVREZ GuillaumeSEMCLUB J. MOULIN
3702h58'59''DOUSSAINT CyrilV1M
3802h59'00''RENAUT SERVANTON FlorentSEM
3902h59'07''RIBIERRE PascalV2MCAM VALLEE DU CHER-CONTROIS
4002h59'14''CHRISTIANY JeromeV1MCLAIN ATHLETIC PICTAVE
4102h59'14''COCHEREAU ChristopheV1MASPTT TOURS
4203h00'11''DARRIN SÉbastienSEMENTREPRISE SNCF
4303h00'16''ARLOT DamienSEM
4403h00'51''OLIVIER GuenaelV1MSCO STE MARGUERITTE
4503h03'10''BETRANCOURT PascalV1MLES CH YIS MARATHONIENS WALLERS ARENBERG
4603h03'15''PACE LudovicV1MLICENSE INDIVIDUELLE COMPETITION TRIATHLON
4703h03'55''BREDELOUP ChristopheV2MXRUN CLUB
4803h04'27''DEPOORTER HeleneSEFGFCA
4903h05'01''DUCREUX BertrandSEMRUNNING VINCENNES ASSOCIATION
5003h05'01''JARIGE DominiqueSEMA.S LES CIGOGNES
5103h05'04''MONGAULT CharlieSEM439
5203h05'08''HUBERT ValentinV1MATHLETISME SARTHE LOIR 72
5303h05'23''SAULNIER ArnaudV1MNANTES EC
5403h06'14''VAUDELLE DenisV1MTRV TRANSPORTS
5503h07'18''NOTARIANNI Attilio-RudyV2M
5603h07'48''GUILLET PierreESM
5703h08'50''ROUSSEAU FlorentV1MCOURIR A ORMES
5803h08'50''ROUSSEAU GabrielSEM
5903h09'16''SIMON AntoineSEM
6003h10'03''PLET CedricSEMCAP BOLLENE
6103h10'13''MASSE FredericV1MINTREPIDES DES ROSAIRES
6203h10'27''CUVELLIER ArnaudSEM
6303h10'46''LYOTARD NicolasSEM
6403h11'38''RICHET MaximeESMRUN IN PRUNAY
6503h11'49''PIFFETEAU StÉphaneV2MCARQUEFOU AC
6603h11'51''DUCHENE FlorianSEM
6703h12'03''BOUVIER StephaneSEMASL72
6803h12'05''BARRY XavierSEM
6903h12'11''ALBERT AnthonySEM
7003h12'13''LAVIGNE ThimoteySEM
7103h12'35''LEBORGNE SebastienSEMTOURS MÉTROPOLE
7203h12'40''GRAPINET OlivierV2MAO NIVERNAISE (NEVERS)
7303h12'46''PERRIOT StÉphaneV1M
7403h12'49''KOSAROWYCZ MaximeSEM
7503h12'56''DANGE YannSEMENTENTE VENDOME MAROLLES ATHLE
7603h13'06''GABORET RomainSEM
7703h13'13''DE WARREN GillesV2MFREYMING-MERLEBACH AC
7803h13'15''PARMENTIER JeromeV1M
7903h13'18''SAMSON TonySEMPSA ACC
8003h13'26''RAMIER DavidV1M
8103h13'44''DELAROCHE Jean-MichelV1MASF USO NEVERS
8203h14'09''THOMAS AurelienSEM
8303h14'15''TAMIC LucV1MUS BANNALEC
8403h14'22''THÉVARD StÉphaneV1MNEVEUX BENOIT
8503h14'24''DANIELOU Jean-YvesV2MSKF
8603h14'28''MOREL FlorianV1MGAILLAC
8703h14'34''GUINOISEAU AnaËlSEMCHU TOURS
8803h14'47''BITEUR GabrielSEMSPORT ST PA
8903h14'53''PETIT AlainSEM
9003h14'59''TANDE SandrineV1F
9103h15'05''LE BRONEC DavidSEM
9203h15'42''MARCHAU LaurentV2M
9303h15'44''BIGOT ChristopherSEMDYNAMIC SPORTING CLUB
9403h15'49''BOCQUET ArthurSEM
9503h15'51''DELEUME AgnesV1F
9603h16'15''HULIN RodolpheV1M
9703h16'16''MARECHAL FranckV1M
9803h17'03''ROGUE DanielV3M
9903h17'51''LE CAM MikaelV1M
10003h17'52''SALVAT DidierV2MS/L CJF FLEURY LES
10103h18'26''BLAIS CyrilV1MSAINTE MAURE ATHLETIC CLUB
10203h18'31''LE GOFF BenoitV1M
10303h18'44''BLONDEAU SebastienSEM
10403h18'55''BALZEAU StephaneV2MTOURS MÉTROPOLE
10503h18'55''DELAGE RomainV1M
10603h19'09''AUBOUR VincentV1M
10703h19'19''VAGNE FrancoiseV2FASF USO NEVERS
10803h19'25''PERDEREAU EstelleV2F
10903h19'29''SLAZOWSKI BenoÎtSEMCLUB JEAN MOULIN RAIMBEAUCOURT
11003h19'36''MARTIN ThomasV1M
11103h19'40''BROCHARD ChristopheV1MENTREPRISE ADEXSI
11203h19'46''JULIEN Jean-LouisV2MATHLETIC TROIS TOURS
11303h20'00''BURGUN MathieuSEMCA MANTES LA VILLE
11403h20'14''CHARLIER CedricV1MBASE AÉRIENNE 705
11503h20'25''MORVAN CyrilSEM
11603h20'30''GROSSI ToninoV2MACC37
11703h20'44''PAPIN FranckV2MUDSP 37
11803h20'57''COUSIN PhilippeV1MRÉVEIL SPORTIF DE ST SUR LOIRE
11903h21'23''VIOLAS JoseV2M
12003h21'30''SOLIGNAC GeraldSEM
12103h21'41''DEVALUEZ FrancoisV1MLES LIONS CHATELLERAUDAIS
12203h21'44''CAILLET LaurentV1MMARATHON DU PERCHE VENDOMOIS
12303h22'01''GERBAUD FabienV1MUNIVERSITE DE TOURS -
12403h22'01''RIANT RicardoV1MATHLETISME SARTHE LOIR 72
12503h22'21''DOBSON MarkSEM
12603h22'38''JDIYA NabilSEM
12703h22'42''MELEIRO MartinV2MATHLE BOURGOGNE SUD
12803h22'50''LEMONNIER NicolasESMUNIVERSITE DE TOURS -
12903h22'53''BOULARD DanielV1M
13003h23'00''DUBOIS OlivierV1MGAZELEC
13103h23'02''BARBEAU ChristopheV2M
13203h23'09''DURANDET ClaudeV3MMARATHYON NATURE
13303h23'16''BISCHOFF FreddySEMEFSRA REIMS
13403h23'38''DELAGE FabienV1MORIENTATION 87
13503h23'41''ROBQUIN MatthieuSEM
13603h24'00''SCHNEIDER RomainSEMUNION ATHLETIQUE SOCIETE GENERALE
13703h24'04''BOLTEAU LaurentV2M
13803h24'15''LAROA MarioSEMTEAM FIT BIKE&RUN 36
13903h24'24''ULMANN PatrickV1M
14003h24'49''TEXIER YannV2M75061
14103h24'50''TROW GaryV1M
14203h24'50''DIDIER BenjaminV1M
14303h24'56''DIOUF MalickV1M
14403h25'12''DAVID-QUILLOT FrankV1M
14503h25'18''STICHELBAUT PierreV1MDINARD JOGGING
14603h25'50''CADORET PatrickV2M
14703h26'02''DUCHESNE SebastienSEMS/L AC ETRECHY
14803h26'04''HERVE RÉnaldV1MENTENTE POITIERS ATHLE 86
14903h26'05''ROUER OlivierV2MENTREPRISE SNCF
15003h26'13''ROCHER LudovicV1MTEAM NR
15103h26'22''ALLONCLE SÉbastienV1MUMANIS
15203h26'22''POIRIER AlainV2M
15303h26'24''DROUET EricV1M
15403h26'25''MARTIN EricV1M
15503h26'31''TEKIELA PhilippeV1M
15603h26'32''DENIZEAU RichardV1M
15703h26'45''ULMANN SophieV1F
15803h26'55''HUBERT DorianESMUNIVERSITE DE TOURS -
15903h26'57''DOGNA OlivierV2MTOURS MÉTROPOLE
16003h27'17''SAEZ PascalV2MPLM CONFLANS
16103h27'26''PIED RaphaelV1M
16203h27'39''CIZEAU JulienSEM
16303h27'40''MONTECOT FlorianSEM
16403h27'56''BERNARDO AnthonySEM
16503h28'22''TETU ThierryV2M
16603h28'24''THIBAULT AudreySEFATHLETISME SARTHE LOIR 72
16703h28'26''LASNE RÉmiSEM
16803h28'37''CHAUSSE SebastienV1M
16903h28'45''KERNACKER StephaneV1M
17003h28'45''BAZIN BazinSEM
17103h28'53''MERCIER VincentSEM
17203h28'53''GUIGNON DamienSEMBANQUE POPULAIRE
17303h28'59''MONTANGE AimericESM
17403h28'59''NEGRAULT NicolasESM
17503h29'00''ARNAULT NicolasV2M
17603h29'02''KULIGOWSKI AlexandreSEMTOURAINE DEPARTEMENT
17703h29'03''POREE Jean-CharlesV1M
17803h29'11''LEROYER SebastienSEMLOUVERNE RUNNING
17903h29'11''THOMAS GermainSEM
18003h29'15''SEHLA BagdadV1M
18103h29'15''MELIN EmmanuelV1MNEVEUX BENOIT
18203h29'16''BALLON ThomasSEM
18303h29'18''ZENNIR YannickV2MSKF
18403h29'20''DENIS AurelienSEM
18503h29'27''BUDIN LaurentV1MUNION SPORTIVE DE LA
18603h29'27''LESECHE DimitriV1MAMO MER
18703h29'27''BARBET SebastienV1MSKF
18803h29'31''BOISTARD TonySEMASPTT TOURS
18903h29'31''MENNANTEAU ArnaudV1M
19003h29'43''COLLET MathieuESM
19103h30'16''TIFFOCHE XavierSEM
19203h30'24''COCHETEL LaurentV2M
19303h30'29''PICHON ChristopheV1M
19403h30'48''ROYER AlexandreSEM
19503h31'02''GIBIER JeromeV1MCHTIS MARATHONIENS DE WALLERS
19603h31'12''CHARMES JulienSEMLES MESCHAR
19703h31'34''RICHARD AlainV2M
19803h31'35''PRILLIEUX JulienSEM
19903h31'53''SOURICE StephaneV2MSKF
20003h32'02''THIBAULT LaurentV1MCAP ASR
20103h32'05''TARTARIN FrancoisV2M
20203h32'05''PISSIS LucV1M
20303h32'06''LE GOFF YannV1MLES FOULÉES DES BORDS LOIRE
20403h32'19''BARTHES LudovicSEMTRI CLUB JOUE LES
20503h32'34''RIBOT LaurentV1M
20603h32'38''BILLAUD Jean-MarieV2M
20703h32'39''PRUDHOMME MickaelV1MSCL SEICHES / LE
20803h32'48''LIENARD ValerieV2F
20903h33'05''CORDENIER PhilippeV3MJSG GHYVELDE
21003h33'11''KERSUZAN StephaneV1MSKF
21103h33'13''HERNOT FranckSEM
21203h33'16''MERLO FabriceV1MOFFRANVILLE RUNNING
21303h33'21''NIVERT ArnaudSEM
21403h33'21''ROUCHIER PatrickV2M
21503h33'30''LEFEBVRE IvanV1M
21603h33'34''ROYER GuillaumeSEMVOLLEY SAINT DOUL
21703h33'42''MELIN FabriceV1M
21803h33'44''VERDIER FredericV1M
21903h33'49''GUILHEN OlivierV1M
22003h34'04''BEAUBIGNY JulienSEM
22103h34'19''BRETEAU MichelV2MTOURS MÉTROPOLE
22203h34'30''HERGAULT JulienSEM
22303h34'45''CHAPRON CedricSEM
22403h34'46''MAREAU Pierre-JeanSEM
22503h34'47''GRILLON MaximeSEM
22603h34'58''GHISLAIN StephaneV1MAS MARTIGNE - BRIAND
22703h35'06''PELLAT PhilippeV2MDRHAT OR
22803h35'07''GUILLAUMIN RogerV3M
22903h35'21''TROCHARD EricV2M
23003h35'24''PINEAU MathieuSEM
23103h35'37''MORTEL Marc-HenriV1M
23203h35'44''RIQUIER CÉdricSEM
23303h35'56''GODARD LaurentV2M
23403h36'03''PIEDALLU AurelienSEMCOURIR A LA FERTE
23503h36'08''MICHEL J-FV2M
23603h36'12''KOCH ClaudeV2MACSA SAINT AVOLD
23703h36'18''OLIE BenoitV1M
23803h36'57''GABOREAU DidierV2M
23903h37'08''GALLARD MickaelV1MAS MARTIGNE
24003h37'17''DELMOND StephaneV2M
24103h37'26''FOURNIER AntoineSEM
24203h37'27''MOUSSION PierreV4MMARATH'YON NATURE
24303h37'29''BOUE OlivierSEMBERTHAULT ENTREPRISE
24403h37'42''ROUSSEL RonanV1M
24503h37'47''MERESSE LudovicSEM
24603h37'48''DELETREZ LudovicV1M
24703h38'10''RODRIGUES Joao-HenriqueV1MSDA AIX EN OTHE
24803h38'23''MARTIN HugoSEM
24903h38'25''PICARD FlorentSEM
25003h38'26''RENAUD SophieV1F
25103h38'29''LANNEAU-CASSAN PatriceV1M
25203h38'44''SOYER NathalieV1FUS ROISSY EN BRIE
25303h38'47''CAMBON GaspardESM
25403h38'48''CHUZEVILLE LudovicV1M
25503h38'52''MONTEILLER LaurentV2MOC CHATEAUDUN BONNEVAL A.*
25603h38'56''ROUSSELLE FrancoisV1M
25703h38'59''GIRAUDON MichelV2MORANGE NORMANDIE CENTRE
25803h39'05''PICHARD JeremySEM
25903h39'12''HUCHETTE Jean-PierreV3MDOUAI-SIN A *
26003h39'14''VERSEIL Jean-FranÇoisV2M
26103h39'22''GILLARD SachaSEM
26203h39'26''MAZIOU MaelSEM
26303h39'26''SIMON DamienSEM
26403h39'30''BERTHIER EricV1M
26503h39'32''BOUSSOT DamienSEM
26603h39'33''BOFFELLI ToniSEM
26703h40'12''BREBION CaroleV1F
26803h40'14''PUAU GerardV3M
26903h40'16''DROUIN NicolasSEM
27003h40'36''ROBERT ThomasSEM
27103h40'47''STEQUERT LaurentV1MSAINTE MAURE ATHLETIC CLUB*
27203h40'47''ROBICHON NoelV3M
27303h40'48''CHAIGNEAU StevenSEMCHU TOURS
27403h40'56''BLANGEZ DidierV2MA3TOURS
27503h41'05''FOVET MatthieuSEMSENS ROUTE TRAIL
27603h41'05''TERRIERE DamienSEM
27703h41'15''GRIMAUD FranckV1MFAY OXYGÈNE
27803h41'31''DE LA SAYETTE StanislasSEM
27903h41'34''MAHÉ JoranSEMNEVEUX BENOIT
28003h41'44''HODEBOURG EricV2M
28103h41'49''LE COZ GuillaumeSEMCHU TOURS
28203h41'51''LORBACH FlorentSEM
28303h41'53''VOGONDY DominiqueV2M
28403h41'55''NOIRAULT FrancoisV1M
28503h42'07''FRADET JoËlV2M
28603h42'08''ROUSSEAU Jean-LucV3M
28703h42'13''COTILLEAU YohannSEMSITES RUNNING CLUB
28803h42'16''VINENT JulienSEMCHU TOURS
28903h42'17''SIEPER BaptisteSEM
29003h42'20''ARVAULT GuillaumeV1M
29103h42'24''PARENT BrunoV1M
29203h42'28''DAKDAKI MustaphaSEM
29303h42'33''TURPIN StephaneV1M
29403h42'42''DESHORMEAUX EricV1M
29503h42'42''GEINDREAU SamuelSEMDALKIA
29603h42'43''BRENNE SebastienSEMSERVICE DE MÉDECINE INTENSIVE
29703h42'43''MELCHIOR GregoryV1MRSSCTRIATHLON
29803h43'12''GUILMET HugoSEMTOBESPORT
29903h43'12''ROBILLARD FranckV1MFLERS-CONDE SUR NOIREAU ATHLE
30003h43'19''BIARNAIS VincentV1M
30103h43'19''HERSARD TonyV1MFSCF
30203h43'19''DEBENEST SylvainV1M
30303h43'23''POUYET CecileV1F
30403h43'24''FONTAINE LaurentV2MFOULEES CELESTINES
30503h43'26''MAZURE Jean-PhilippeV2M
30603h43'36''CAMBON BenoitV2M
30703h43'46''HARAULT SebastienSEMFOULEES DU NOBLE JOUE
30803h43'47''STANIX DavidV1MLES P TITS MOTEURS
30903h43'48''ROUX EleonoreSEF
31003h43'49''OUVRARD ChristopheV2M
31103h43'50''KOPELOWICZ MarcV1M
31203h43'53''NUNES DE MATOS CarlosV1MNEVEUX BENOIT
31303h43'56''ROBBE MathieuV1M
31403h43'58''PARE CedricV1M
31503h44'01''RÉMONT DidierV1M
31603h44'01''SOMMER DavidV1M
31703h44'02''PROVOST DamienSEMSEVRE BOCAGE AC
31803h44'02''FOUREAU JcV1M
31903h44'03''FAROUELLE SebastienSEMAS MARTIGNE BRIAND
32003h44'03''TRENAY LauraSEFLES GAZELLES DE VINEUIL
32103h44'07''PRETRE LaurentSEM
32203h44'09''VINCENEUX Francois-XavierSEM
32303h44'10''RABILLER CedricV1MSKF
32403h44'14''GODEAU AnthonyV1M
32503h44'23''MARCHAU IsabelleV1FGROUPEMENT ATHLETIQUE SAUJON SEUDRE
32603h44'24''SEVRE Jean-LucV2MCHATOCAPVT
32703h44'24''VERVAEKE TimothySEM
32803h44'25''LEVANDER KarinSEF
32903h44'26''DUBOSC ValentinESM
33003h44'28''ROGIER NicolasV1M
33103h44'28''MANSOUR PascaleV1F
33203h44'31''ROUCHI Jean-FrancoisV1M
33303h44'33''CHEVALLIER HerveSEM
33403h44'34''GAILLOT ThierryV2M
33503h44'36''ARTU EricV2M
33603h44'43''COSTE BrunoV2M
33703h44'44''LE BIHAN GuillaumeSEMWALLIX
33803h44'44''MARCHAU EricV2M
33903h44'45''GENTILHOMME PatrickV1M
34003h44'47''VARNEWYCK AdrienSEM
34103h44'52''BERNARD PhilippeV2MASZAP
34203h44'56''PELLEGRINI AnthonySEMSARTHE RUNNING
34303h44'58''BABA AbderrahmanV2M
34403h44'59''VERDIER GaylordSEM
34503h45'08''BRUNEAU AndreV3MTOURAINE DEPARTEMENT
34603h45'15''CHARLOTTE-CLÉRIA ArnaudSEMASPTT36
34703h45'17''MATRAT NoemieSEF
34803h45'25''DESCHE ThierrySEM
34903h45'41''BLOT SebastienV1MRUN AND FREEDOM
35003h45'46''BABIN CharlotteV1F
35103h46'02''REOUR GaelV1M
35203h46'05''CAILLAUD VincentV1M
35303h46'08''QUELLEC EwenSEM
35403h46'12''NIVELON DanielV2M
35503h46'14''LARMANDE Jean-BaptisteSEMUNIVERSITE DE TOURS -
35603h46'16''BOUGEANT OlivierSEMBASE AÉRIENNE 705
35703h46'18''GIRAUD BenoitSEM
35803h46'25''CUISNIER GregSEMNEVEUX BENOIT
35903h46'29''DUPONT GuillaumeSEM
36003h46'39''ROUX Jean-ClaudeV3M
36103h46'49''VIGNEAU MaximeSEM
36203h46'54''LAILLIAU EricV2M
36303h47'05''BOURMAULT MarcV1MINFOSPORT-LOIRET
36403h47'06''GIRET BenoitV1MNDLR
36503h47'17''PERDEREAU StephaneV2M
36603h47'19''QUINTON ThierryV2M
36703h47'24''BEZARD NicolasV1MANILLE BRAYE ATHLETISME
36803h47'26''THEVENET AlainV3M
36903h47'35''GUILLON OlivierV1MNEVEUX BENOIT
37003h47'37''ESPLUGA WilliamV1MSPORT ET AMITIE MONTCORBON
37103h47'54''CORDIER JulienSEM
37203h47'55''DESIRE AdrienSEM
37303h47'58''LECOMTE DelphineV1FCREDIT MUTUEL
37403h48'04''RIVALET OlivierV1M
37503h48'04''BRUGNEAUX StephaneV1M
37603h48'08''DUGUET NicolasV1M
37703h48'27''DAUBIGNARD JulienSEM
37803h48'32''LEFEBVRE FlorentSEM
37903h48'37''JAOUEN ErwanSEM
38003h48'37''VILLAIN NicolasV1M
38103h48'43''CHERON MaxenceSEF
38203h48'45''DE MEYER Jan-WillemSEM42KM195LEBLANC
38303h48'50''LEFERT DavidSEMSNCF
38403h48'54''SEREN DavidV1M
38503h48'56''LANFUMEY BrunoV1MUS EZANVILLE-ECOUEN
38603h48'58''EPYNEAU YaelleSEF
38703h49'00''NOWAK MarcSEM
38803h49'02''LE BIHAN NicolasSEMJOUE RUNNING 37
38903h49'07''BABILLOT GaelSEMS/L US ARGENTON
39003h49'29''BELY DidierV3MCOURIR A SAINT GERVAIS
39103h49'30''COISNON FranckV1MISSY TRIATHLON
39203h49'31''LEMESLE JeromeV1M
39303h49'36''DIVAY Jean-LouisV3M
39403h49'43''MICHEAU WillySEM
39503h49'43''LENOIR PhilippeV2M
39603h49'47''LE DOUARON BertrandV2MCOURIR A CHANTEPIE
39703h49'56''LAVIGNE DominiqueV2M
39803h49'58''EHRET ThomasV1M
39903h50'00''PIGER PatriceV1M
40003h50'01''TIHONI BeatriceSEFASS. SPORTIVE COURIR EN POLYNESIE - ASCEP TAHITI
40103h50'03''SAUVAGE ThierryV1MATHLETISME SARTHE LOIR 72
40203h50'04''VILLEMAIN GaelV1MTOURAINE DEPARTEMENT
40303h50'07''MICHEAU FranckV1MUSA AIGREFEUILLE D AUNIS
40403h50'13''FONTAINE AntoineSEM
40503h50'14''MATRAT AdrienSEM
40603h50'15''FAU HuguesV1M
40703h50'17''MARCHAND Francois-EtienneSEM
40803h50'20''VAUGEOIS EricV1MTCC COURIR A GERVAIS
40903h50'20''DÉPIERRE SandrineV1FTOUT CHAILLES COURT
41003h50'20''FUSSER GillesV1MENTREPRISE ADEXSI
41103h50'29''FOUCHER JeromeV1MENTREPRISE SNCF
41203h50'31''DURAND JeromeSEM
41303h50'41''LECOMTE VincentSEM
41403h50'46''GODARD PascalV2MAC SAINT-AVOLD
41503h50'47''PORTIER FredericV1M
41603h50'49''BOUCHARD Jean-PaulV4M
41703h50'56''MEIRELES RuiSEM
41803h50'57''LIVROZET DavidV1MAS FPT BOURBON-LANCY
41903h51'00''BOULEMLOUJ ZakariaV1MKEOLIS TOURS
42003h51'29''BOUGUEREAU ChristianV2M
42103h51'31''LARUELLE ChristianV2M
42203h51'35''MARGOTTIN ChristopheV2M
42303h51'39''MOREAU YoannSEM
42403h51'40''RAFFAULT DamienSEM
42503h51'41''DUCONTE SebastienSEMVELIZY TRIATHLON
42603h51'47''BALLOT EricV1MGIEN ATHLE MARATHON
42703h51'48''RENAUDET AnthonyV1MENTREPRISE SNCF
42803h51'57''BOUFFANDEAU LaurentV2M
42903h52'09''GAUBERVILLE ThibaultSEM
43003h52'11''VALQUE SÉbastienV1MDRHAT OR
43103h52'25''MARCHAND MagaliV1FUNIVERSITE DE TOURS SUAPS
43203h52'28''PASTORELLI FlorentV1M
43303h52'36''ABEL EtienneV2M
43403h52'42''SZYDLOWSKI AlainV2M
43503h52'45''LARNIER CyrilSEM
43603h52'45''PERTUIS VincentV1M
43703h52'57''GARNIER Jean-FrancoisV2MBASE AÉRIENNE 705
43803h53'00''PARRA PatrickV2M
43903h53'01''NUSSBAUMER PhilippeV1M
44003h53'03''VANHUYSE FranÇoisV3M
44103h53'05''LECOINTRE RomainSEM
44203h53'06''DUVIGNEAU PascalV2M
44303h53'07''PITOIS MichelV2M
44403h53'09''TRENTO KarineV1FSPORTING CLUB DYNAMIC
44503h53'10''PROU AlbanSEM
44603h53'18''COUETTE MelanieV1F
44703h53'26''CHRISTOPHE AnaisSEFJOUE RUNNING 37
44803h53'28''BREAU CorellieSEF
44903h53'39''LAMAIN BenjaminSEM
45003h53'43''BOUCHERIE ThomasV1M
45103h53'44''GERARD RomainSEM
45203h53'48''MEZIERES FlorianSEMCA COMBS LA
45303h53'55''MAUZE EmmanuelV1M
45403h53'56''LECOEUR FrancoisSEMSARTHE RUNNING
45503h53'56''FUSELIER SebastienV1M
45603h53'57''GUILLET RichardV1MINVACARE
45703h54'06''LE ROUZIC ChristopheV2MGLAZIG 54
45803h54'14''RIVIERE PatrickV2M
45903h54'28''DUBUISSON JulienSEM
46003h54'33''PINET JeromeV1M
46103h54'35''COSSARD JeremySEM
46203h54'40''TURBY TeddyV1M
46303h54'41''BRAULT LaurenceV1FAS MARTIGNE
46403h54'41''FOURMY GuillaumeV1MMANCEAUX LES
46503h54'46''PITEL StÉphaneV1M
46603h54'46''CANTINEAU Pierre-AntoineV1MBASE AÉRIENNE 705
46703h54'48''GUILLEMOT GhislainV1M
46803h54'48''MONGUILLON NicolasV1M
46903h54'57''VEAUX AurelienSEM
47003h54'58''THILLET SylvainV1M
47103h55'02''OUCHEN MohammedV1M
47203h55'03''HURON PatriceV2M
47303h55'11''CHARDIN EricV2M
47403h55'11''BEAUGRAND SandrineV1F
47503h55'12''GAVINI RaphaelSEM
47603h55'15''CARMONT GÉraldV2M
47703h55'19''SERNA ArnaudV1M
47803h55'25''FOUCHER RemiV1M
47903h55'25''COURSON ChristopheV2M
48003h55'27''GIGOUT-MAGIORANI TimotheeSEM
48103h55'27''TAVIAUX GwenaelSEM
48203h55'31''ROBERT LaurentV2M
48303h55'37''PAPIN ArnaudV1MSENLIS ATHLE
48403h55'37''GROSJEAN CÉdricV1MC.O.S. VILLERS ATHLETISME
48503h55'39''MARTIN AntoineV1MSENLIS ATHLE
48603h55'39''LARNICOL ElisabethV2MS/L COURIR A AVE
48703h55'45''PIONNEAU EricV2M
48803h55'46''RENARD StephaneV2M
48903h55'48''LORVAO SylvainV1MTCC
49003h55'48''BARRY PhilippeV3MCAP METTRAY
49103h55'56''LEBLOND StephaneV2M
49203h55'58''ROUSSEAU FabienSEM
49303h55'59''CLEVELAND JulietteSEF
49403h56'05''BOIRON SophieV2F
49503h56'09''BESNIER FabienSEMRAMBOUILLET SPORTS
49603h56'17''VINCENT GuillaumeV1MENTREPRISE SNCF
49703h56'17''VINCENT JulienSEMENTREPRISE SNCF
49803h56'19''GESLAIN AyabaSEFCHU TOURS
49903h56'20''ASSELIN MatthieuSEM
50003h56'21''GUERIN ThomasV1MTRIATHLON CLUB DE LES TOURS
50103h56'22''CHOISNET StephaneV1M
50203h56'23''PIERRE DominiqueV2MNEVEUX BENOIT
50303h56'33''DA SILVA CarlosV1M
50403h56'46''GUINEHUT SylvieV1FAS MARTIGNE-BRIAND
50503h56'47''GROSJEAN RomainSEMATHLETIC CLUB NEOCASTRIEN
50603h56'57''MORIN YvonV2MTOURAINE DEPARTEMENT
50703h56'58''BAS Jean-ChristopheV1M
50803h56'59''COUTT LudovicV1M
50903h57'01''HOUDBINE MartinSEM
51003h57'02''RUAN ThierryV2M
51103h57'02''BIGOT CyrilleV2MTEAM NR
51203h57'07''JOLY ClementSEM
51303h57'11''SILVA LaurentV1M
51403h57'17''DEVANT AymericSEM
51503h57'17''PINARDON FranckV2M
51603h57'18''SALLOT FredericV2M
51703h57'20''KRAUSER VeroV2FDALKIA
51803h57'21''THIBAULT GregoireSEM
51903h57'21''BELBEOCH AdrienSEM
52003h57'23''DOUZAMY LudovicSEMENTREPRISE SNCF
52103h57'24''FISCHER JoelV1M
52203h57'24''VOISIN NicolasSEM
52303h57'25''DAIGNAULT ChristopheSEM
52403h57'26''GAUDIN LaurenceV1F
52503h57'30''RENIER DomiV2MDALKIA
52603h57'30''BOUILLY ClementSEM
52703h57'36''VERNEGEOL SeverineV1F
52803h57'37''RENAUD SebastienV1M
52903h57'41''BARBET ArnaudSEM
53003h57'42''NEGRE DavidV1MDYNAMIC SPORTING CLUB
53103h57'43''THOMAS YannV1M
53203h57'48''LASSALLE DominiqueV2MAMICALE DU VAL SOMME
53303h57'49''CROGUENNEC JÉrÉmySEMPARERA
53403h57'50''TOURTE RachelSEF
53503h57'52''CHESNET CelineSEF
53603h57'57''CHARRIER FlorentSEM
53703h58'01''HURTAULT CyrilleV1M
53803h58'02''PERRIN VincentV1MNEVEUX BENOIT
53903h58'03''HERIAU StephaneV1M
54003h58'03''REBOUT JeromeSEM
54103h58'07''MELIN AgatheV1FMONTBELIARD BELFORT ATHLETISME
54203h58'08''OGER StephaneV1MRUN AND FREEDOM
54303h58'10''QUIN AlexandreSEM
54403h58'13''PITHON OlivierV1MJOUE RUNNING 37
54503h58'16''COUTELIER Jean-LouisV2M
54603h58'17''SAVINEAU ThierryV1MBASE AÉRIENNE 705
54703h58'17''SLEBODA BlazejSEM
54803h58'18''LECADRE CorentinSEM
54903h58'19''GUINEHUT DominiqueV2MAS MARTIGNE-BRIAND
55003h58'20''SAUGIER EricV2M
55103h58'21''BRETECHER JorisSEM
55203h58'21''FOUASSIER MichaelV1MCHU TOURS
55303h58'21''BARROIS JulienSEM
55403h58'23''BOURREAU JonathanSEM
55503h58'23''BRICHON ArnaudSEM
55603h58'23''BONTEMPS JulienSEMCHU TOURS
55703h58'23''TAFFOUREAU BertrandV1MSKF
55803h58'24''ALLARY GautierSEM
55903h58'30''CADIER SergeV2M
56003h58'30''BOUTELEUX ArnaudSEM
56103h58'33''TYCZKA PatrickV1M
56203h58'38''BOIZEAU JeanV2M
56303h58'38''BUCHWALDER SamuelV1M
56403h58'39''GROSJEAN JeremySEM
56503h58'49''NORMAND CedricV1M
56603h58'50''NEVEU DamienSEM
56703h58'51''MARCHAND ThierryV1MIN EXTENSO
56803h58'53''PELLION VincentV1MS/L US ARNAGE
56903h58'54''FENON PierreV1MCAP ASR ROCHECORBON
57003h58'54''BOMME KarlV1MFOULEES DU NOBLE
57103h58'57''DELAVALLE RodolpheV1MNEVEUX BENOIT
57203h59'01''RIBEIRO DenisV1M
57303h59'02''COURSINAULT TARDIF LoreneSEFMARATHON DU PERCHE
57403h59'04''ETIENNE PierreV1MACS CORMEILLES-EN-PARISIS
57503h59'07''MONTHEIL-CARREIRO NicolasSEMCOLLÈGE LA BECHELLERIE CYR
57603h59'15''PIERSIELA FredericV1MCOS RENAULT LARDY
57703h59'21''MAURILLE SamuelSEF
57803h59'22''DEPRIL Jean-MarcV2M
57903h59'23''WESTEEL NicolasSEMCAP COIGNIERES
58003h59'25''CLEMENT FranckV2M
58103h59'30''ROBERT LoÏcSEM
58203h59'31''MORIN FabriceV1MCOS DU CONSEIL
58303h59'36''LE MAGUER ClaudineV1F
58403h59'44''CUSANNO DavidV2M
58503h59'52''SOULARD FrantzV2M
58604h00'19''LABRUNIE MatthieuSEM
58704h00'20''BERKANE BrahimV3MACIL
58804h00'27''TALPE ClementSEM
58904h00'27''BOUTARIN LucSEM
59004h00'30''BERNARD SimonSEM
59104h00'40''DELAUNAY SylvainV1MLIGNE BLEUE
59204h00'42''RIVIERE LaurentSEMBASE AÉRIENNE 705
59304h00'46''GAYE AlexandreSEM
59404h01'03''COUTEAU CÉlineV1FCAP ASROCHECORBON
59504h01'05''MAISONHAUTE AntoineSEM
59604h01'06''BIDAULT JackyV3MTOURAINE DEPARTEMENT
59704h01'07''LUBIN EricV2MCOURIR À ST
59804h01'17''RIGOLOT LucV1MGAZELEC CAP
59904h01'25''TAMIN Jean-MichelV1M
60004h01'25''DE ALMEIDA SergioSEM
60104h01'33''HEINRY SamuelSEM
60204h02'00''BLEGER MarcelV3MAS RIBEAUVILLE ATHLEROUTE
60304h02'01''LE POUL RaphaËlV1MSPORTING CLUB DYNAMIC
60404h02'20''BOISSIERE FranÇoisV1MAG PIERRE BUFFIERE
60504h02'26''LECLERC SimonSEMATHLETIC CLUB NEOCASTRIEN
60604h02'27''GROLLEAU DominiqueV2M
60704h02'32''JOLY StephaneV1MRSSC
60804h02'47''NEGRE PatriciaV1F
60904h02'51''BIRONNEAU NicolasV1MS L MOUTIERS MAUXFAITS AC
61004h03'00''BOILEAU PierreSEM
61104h03'29''GUILBAUD JeromeV1M
61204h03'36''DENIAU StÉphaneV1M
61304h03'54''LORTHIOS LaurentV1M
61404h04'05''LIBREAU ChristeleV1F
61504h04'16''BEAUBIGNY FrancoisSEM
61604h04'18''DUPUY EricV2MALENCON TRIATHLON
61704h04'19''NOLAND NicolasV1M
61804h04'23''MOLLOIS BertrandV2M
61904h04'29''HENRIQUES JoaquimV2MENTREPRISE SNCF
62004h04'43''CHARGELEGUE MathieuV1MJOG GATINE
62104h04'54''GOUIN DenisV2M
62204h04'56''KERSULLEC PatriceV2M
62304h05'11''FAUCHEUX FabriceV1M
62404h05'26''LE MOIGNE VincentV1MCHU TOURS
62504h05'30''HERISSE ChristopheV1M
62604h05'35''KHALED KHODJA AmineSEM
62704h05'40''GONTHIER CedricSEM
62804h05'42''PILETTE GillesV2MANILLE BRAYE ATHLETISME
62904h05'47''LAVENAC FabienneV3FVIENNE BIATHLON JOGG
63004h05'53''PAINAULT MarieV3MVIENNE BIATHLON JOGG
63104h05'56''ALMEIDA FabienV1M
63204h06'19''REDOUIN VincentSEM
63304h06'24''AGERON ChristopheV1MNEVEUX BENOIT
63404h06'31''DESMET StephaneV2M
63504h06'39''SABOUNI SoniaV1F
63604h06'42''DOUCET FabriceV2MMARATHON DU PERCHE-VENDOMOIS
63704h06'53''GEFFROY DidierV2MVILLANDRY
63804h06'58''HERGAULT MonikaV1F
63904h07'02''GONCALVES ManuelV1M
64004h07'02''ROUAUX SamuelV1M
64104h07'08''GODART BrunoV1M
64204h07'17''LEBIE BrunoV2MUS ARNAGE
64304h07'20''GUION PhilippeV3MMANCEAUX LES
64404h07'24''MIOT LaurentV2MNEVEUX BENOIT
64504h07'33''GAILLARD PatrickV2MTOURS MÉTROPOLE
64604h07'34''LEROUX BrunoV2MSOURD POITEVIN
64704h07'41''SANCHEZ DanielV1MSPORTING CLUB DYNAMIC
64804h07'48''LE BORGNE HubertV3M
64904h08'04''PARCOU JohanSEMSPORTING CLUB DYNAMIC
65004h08'15''DEHEEGHER ChloeESF
65104h08'18''DOUCERAIN BenoitSEM
65204h08'24''WEIBEL RichardV2MAS RIBEAUVILLE ATHLEROUTE
65304h08'31''GAULTIER EtienneV1M
65404h08'35''JANVIER StephaneV1M
65504h08'36''PINCOURT CatherineV1F
65604h08'49''RIVIERE SebastienV1MAVCAP
65704h08'51''THER DelphineV1FEPA
65804h09'07''NICOUD VincentV1M
65904h09'08''DONET AliceSEF
66004h09'16''OUVRAT HerveV1MLES GAZELLES DE
66104h09'20''MOHAMMEDI NouriV2MUNIVERSITE DE TOURS SUAPS
66204h09'22''JAMET Jean-PhilippeV2M
66304h09'23''ADELE MarjorieSEFNEVEUX BENOIT
66404h09'24''GAULTIER FrancisV2M
66504h09'32''GITENAY LudovicV1M
66604h09'38''BRENE VirginieV2F
66704h09'40''LEROUX SÉverineV1F
66804h09'42''BEGEL HerveV1M
66904h09'43''ROUILLARD BenoitSEM
67004h09'52''HENRY JeromeV1M
67104h09'53''PIERNAZ FredericSEM
67204h10'01''LEUFROY MurielleV2F
67304h10'02''BIDEAU EmmanuelV1M
67404h10'03''POISSON FrancisV2MHARMONIE MUTUELLE
67504h10'11''VANDERASPAILLE JosselinV1M
67604h10'17''APPOLONUS DavidV1M
67704h10'37''DURVAUX NicolasV1M
67804h10'43''LAVIGNE ArnaudSEMENTREPRISE SNCF
67904h10'46''DEHEEGHER PascalV2M
68004h11'00''OURCHID BenyoussefV1M
68104h11'10''BOUYSSOU CamilleSEFHARMONIE MUTUELLE
68204h11'10''THIERRY MaudSEFHARMONIE MUTUELLE
68304h11'13''GUEDES DavidV1M
68404h11'16''VAUZAC StanislasSEM
68504h11'26''BRETON BarbaraSEF
68604h11'35''WARDA MaÏtÉV1F
68704h11'36''LACOURIE DenisV1MGAZELEC CAP
68804h12'02''GALLIER HervÉV2M
68904h12'04''VERON BenjaminSEM
69004h12'05''DELETTRE YohanV1MNEVEUX BENOIT
69104h12'06''BLANC StÉphaneV1M
69204h12'10''MARQUAND Jean-ChristopheV2MASCSM VOLTAIRE
69304h12'17''THIERY LaurineSEFCOSM
69404h12'19''LETHUILLIER FredyV1M
69504h12'21''BURLET-BERNARD YannickV1MBASE AÉRIENNE 705
69604h12'26''GODIER StephaneV1M
69704h12'40''TONDU AndreV4M
69804h12'42''CHARLOT JeromeSEM
69904h12'44''MERCIER DamienV1M
70004h12'46''GOUPIL WillyV1MANILLE BRAYE ATHLETISME
70104h12'48''RICHARD HenriV3M
70204h12'50''COULOT AlexandreSEM
70304h12'51''MORON DavidV1M
70404h12'55''BUSQUET SamuelV1M
70504h12'56''KOCHER YvesV2M
70604h13'02''FORMOSE FranckV1MFITBODYDIET MONDIALSPORTS
70704h13'06''LEROUX AnneSEF
70804h13'09''LAMBOURG VirginieV2FHARMONIE MUTUELLE GENEREAU
70904h13'12''YE EliseV1F
71004h13'18''MAROLLEAU NicolasV1M
71104h13'30''MOY BriceSEM
71204h13'40''RODRIGUEZ DavidV1MNEVEUX BENOIT
71304h13'54''JAMENOT RomainSEM
71404h13'55''BONDIS ChristopheSEMASPTT TOURS
71504h13'56''LAMORLETTE Jean-LucV2M
71604h13'57''BRIAC AndreV2M
71704h14'07''LE CRAS FrancoisSEMTOBESPORT
71804h14'12''BERGEON VanessaSEFCHU TOURS
71904h14'22''LETERME CecileSEF
72004h14'34''DELEPINE FranckV2M
72104h14'49''VELNA HERINZBERGER AngeliqueSEFJOUE RUNNING 37
72204h14'56''MALLET FranckV1MENTREPRISE SNCF
72304h15'03''BOULAY BelineSEF
72404h15'03''BOULAY EricV2M
72504h15'07''DUPEU MathieuSEM
72604h15'07''BRETEAU PhilippeV1M
72704h15'10''GAILLARD FlorenceSEF
72804h15'12''OUVRARD PhilippeV1MCO CHATEAU DU
72904h15'13''LAURANS GuillaumeSEM
73004h15'13''TSUCHIYA YoshinoV1F
73104h15'16''FREMERY Jean-MichelV3M
73204h15'41''PELLE GillesV2M
73304h15'48''REUTER PascalV2M
73404h15'49''SOUCHU MikaelSEM
73504h15'57''MAHE DelphineSEF
73604h16'12''SIPP RaphaelleSEFAS RIBEAUVILLE ATHLEROUTE
73704h16'29''GROSBOIS TonyV3MTOURS MÉTROPOLE
73804h16'30''ABELL SarahSEF
73904h16'36''BURET SylvainV1M
74004h16'39''DELAUNAY YannickV1MLES GAZELLES DE
74104h16'40''ANRIS LouisV2MT.C. JOUE LES
74204h16'43''BURBAUD AlexandreSEM
74304h16'48''LAMOUREUX RABRET ChristineV1FORANGE NORMANDIE CENTRE
74404h16'54''POITRENAUD ChristopheV1MENDURANCE 23 LA
74504h16'54''BEGUEC AnneliseSEF
74604h17'04''SIONNEAU FranÇoisV1M
74704h17'05''ETOGA GeorgesV1M
74804h17'26''OSQUIGUIL Jean-BaptisteSEM
74904h17'31''GILLET GuillaumeSEM
75004h17'31''LOHOU DamienSEM
75104h17'36''DESNOUES BenoÎtV2M
75204h17'40''DELSAUX LauraSEF
75304h17'55''GALMARD GuillaumeV1M
75404h17'59''BROSSARD GregorySEM
75504h18'00''COUTEAU NicolasV1MCAP ASROCHECORBON
75604h18'00''MARADEIX VeranneV1FCAP ASR
75704h18'07''BUREAU FlorianV1MHARMONIE MUTUELLE
75804h18'09''SIOUR HervÉV1MCHU TOURS
75904h18'15''TAILLEPIERRE JÉrÔmeV3MCHU TOURS
76004h18'20''LUIS IsabelleV2FVIENNE BIATHLON JOGG
76104h18'36''DE CASTRO RobertoV1MENTREPRISE SNCF
76204h18'40''BEAUGRAND RegisV1M
76304h18'50''CANARD AlexandreSEMKEOLIS TOURS
76404h18'51''BUTAYE LaurentV1M
76504h18'57''CHEVALIER EmericSEMTOURS MÉTROPOLE
76604h19'00''LE NOAC H IsabelleV1FJOUE RUNNING 37
76704h19'02''COTTEAU FredericSEM
76804h19'05''LAFARGE PhilippeV1M
76904h19'08''CARRAT MichelV3M
77004h19'16''LEROUX AlainV3M
77104h19'23''PICARD DavidV1M
77204h19'25''AUBOUIN MarcV2M
77304h19'32''DELAVALLADE VirginieV1FCYCLO CASTEL PLAISIR
77404h19'32''MARCHAIS YvesV3MACIL
77504h19'47''MONTEIRO AmancioV1M
77604h20'02''BOURDIN PhilippeV1M
77704h20'06''LIGOT JonathanSEM
77804h20'07''LEROY BrunoV3MORANGE NORMANDIE CENTRE
77904h20'14''DUCHESNE SophieV2F
78004h20'41''TAILLANDIER GeoffreySEMUDSP 37
78104h20'58''PRINGARBE DidierV2MAMICALE DU VAL SOMME
78204h20'59''LHOMME MickaelV1M
78304h21'03''LEDUC LenaigV1F
78404h21'08''SAIVET FlorianSEMMANCEAUX LES
78504h21'08''HAYES ChristelleSEFACC 37
78604h21'08''LETRONNIER FredericSEM
78704h21'19''MICHOT CarolineSEF
78804h21'22''BARBELLION AnthonnySEM
78904h21'22''MOREL Yves-AndreV3MVYTAJOG
79004h21'25''BIZIEN MickaelSEM
79104h21'29''LECRIGNY JulietteV1F
79204h21'29''ADDA BANATTIA YannickV1M
79304h21'30''LECRIGNY Jean-FrancoisV1M
79404h22'06''PASZCZYK EricV1M
79504h22'13''THORN JuliaV3F
79604h22'17''BONIZEC GwenaelV1M
79704h22'30''BEAUSSIER BrunoV1MENTREPRISE SNCF
79804h22'34''BOUCHE ArthurSEM
79904h22'37''ROUTIER ChristelleV1F
80004h22'37''FABRE-TRIBODET VirginieV1F
80104h22'40''CHAPPEX PierreV1M
80204h22'56''MONTOYA WilliamV1M
80304h22'56''ROGER SÉbastienV1M
80404h23'00''GIRAUD LaetitiaV1F
80504h23'06''RAMBIER FrancisV2MSKF
80604h23'23''LUCIANI MathieuV2M
80704h23'51''DEGBIA MartialSEM
80804h24'04''SAHBY AliV1M
80904h24'17''TRILLARD NicolasSEM
81004h24'20''SAUTEREAU ChristianV2MULTRA MARATHON FRANCE
81104h24'20''MALIGNAC PhilippeV3M
81204h24'26''MÉNAGER DominiqueV2M
81304h24'28''TRILLAUD YannV1M
81404h24'51''PELLIER DavidV1M
81504h24'58''BRION XavierV2M
81604h25'01''THOMAS GaËlleV1F
81704h25'02''MOYER RichardV2MA.S.ROTOSPORTSRUNNING
81804h25'06''GELLY RodolpheSEM
81904h25'20''DILER EmmanuelleSEF
82004h25'21''BROUTIN DidierV2M
82104h25'21''MARTIN MaximeSEM
82204h25'30''FERRIER LoicSEMUDSP 37
82304h25'35''MASSAT OlivierV1MTOURS MÉTROPOLE
82404h25'37''LAI CHEUNG KIT PhilippeV3M
82504h25'39''MONSARD AmandineSEFSPORTING CLUB DYNAMIC
82604h25'51''MARIE NicolasV1M
82704h25'54''HENNEUSE EmmanuelV2M
82804h25'54''TEMOTEO StephaneV1MUDSP41
82904h25'57''PICHEREAU StanislasSEMHARMONIE MUTUELLE
83004h26'00''THIERY Jean-FrancoisV2MCOSM
83104h26'09''BELLANGER CyrilleV1M
83204h26'13''RABBIA_RE JacquesV2M
83304h26'15''CHARTIER PhilippeV2MCOURIR A ST
83404h26'17''MERLET JeanV2M
83504h26'20''TURPIN GarySEMSAUMUR
83604h26'23''LEJEARD AudreySEF
83704h26'24''DELOCHE PatrickV2M
83804h26'25''VALENTE BazilioV2MNEVEUX BENOIT
83904h26'27''VERGIN ChristopheV1MDALKIA
84004h26'38''MATHIEU Jean-FrancoisV1MORANGE NORMANDIE CENTRE
84104h26'47''CUSANNO DavidSEM
84204h26'48''CHAMINAND BrunoV1M
84304h26'49''POITEVIN DamienSEM
84404h26'52''GOMES DavidV1M
84504h26'53''VILLARD ClaudeV2MEAMYA
84604h26'55''MEDDA MassimoV1MAC SAINT AVOLD
84704h26'55''NSASRA NaimaV2FSAM PARIS 12
84804h26'58''NICOLAY CyrilleV1MDALKIA
84904h27'05''GELLI Jean-NoelV1M
85004h27'12''MAURY EricV2M
85104h27'16''SIMEON ArnaudSEM
85204h27'20''SELMANE AmarSEM
85304h27'21''MAILLE FrÉdÉricV1MSPORTING CLUB DYNAMIC
85404h27'29''GABORIAU FabriceV2M
85504h27'34''ROUCHER ChristopheV1M
85604h27'35''LOYER SebastienSEMMANCEAUX LES
85704h27'40''SOMMIER ChristopheSEM
85804h27'40''PLUMERANT VictorienSEM
85904h27'53''MATHIEU StephaneV2M
86004h27'57''AnonymeSEM
86104h28'09''GOZARD BertrandSEM
86204h28'10''CAILLE DominiqueV2M
86304h28'15''CHEVALLIER RodolpheV2M
86404h28'16''CHAUVIN ChristopheV1M
86504h28'34''FAGNOT ThierryV1M
86604h28'37''SAUGER Jean-PierreV1MIN EXTENSO
86704h28'38''BOISARD BertrandSEM
86804h28'38''THOMAS ThierryV1MIN EXTENSO
86904h28'41''SIMON MathieuSEM
87004h28'46''PAULIN FabienV1M
87104h29'06''EVRARD JulienSEMLES AMIS DU
87204h29'14''MATHIEU FlorenceV2F
87304h29'39''PITAULT GregorySEMUDSP 37
87404h29'44''DECONIHOUT ThierryV2MLES BEKES DU
87504h29'46''PANNETIER DominiqueV3FUS AIGREFEUILLE ATHLETISME
87604h29'53''VUACHET Jean-LucV2MBASE AÉRIENNE 705
87704h29'57''URBAN CorineV2FAS RIBEAUVILLE ATHLEROUTE
87804h29'59''FRAYE Louis-HenriSEM
87904h30'01''LAISE CyrilV2M
88004h30'05''POUSSIN FrancisSEMNEVEUX BENOIT
88104h30'09''TIFFAULT ChristopheV1MS/L US ST-PIERRE-DES-CORPS
88204h30'40''DUBOUT LionelV1M
88304h30'46''GUILLET ChristopheV1MAS PONTS DE RUN COTRAIL
88404h31'01''MOISAN MichelV3M
88504h31'06''MANGIN AndreV4M
88604h31'28''GALLARD MikaelV1MBANQUE POPULAIRE
88704h31'29''PELTIER LaurentV1M
88804h31'39''SANDRET ChristineV1FENTREPRISE ADEXSI
88904h31'43''MAIA PhilippeV1M
89004h31'47''DIXNEUF FabienV1MDRHAT OR
89104h31'50''BEAUVAIS SebastienV1M
89204h31'51''ESTUPINO SamuelSEM
89304h31'59''CHASLES Jean-MarieV2MSKF
89404h32'13''REDON BrunoV2MACC 37 61
89504h32'32''DAVESNE SylvainV1M
89604h32'33''PENNA AntoineV2MENTREPRISE ADEXSI
89704h32'38''COMMIN-HUMEAU PaulV1M
89804h32'41''GUENNOC ValerieV2F
89904h32'42''BAUDRY DenysV3M
90004h32'46''SER ChristopheV1MTOURAINE DEPARTEMENT
90104h32'53''DAVID PhilippeV3M
90204h32'54''GARNIER StÉphaneV2MSOPRA TOURS
90304h33'00''GAUCHER JulienSEM
90404h33'21''RONDIN DamienV1M
90504h33'21''BECCAVIN BrunoV1M
90604h33'23''LACOTTE TristanSEM
90704h33'32''BOIREAU LaurentV2MTOURAINE DEPARTEMENT
90804h33'37''PERONNET CecileV1F
90904h33'42''PALLES ThomasSEM
91004h34'04''SOEIRO JacquesV1M
91104h34'13''BESCHON Jean-FrancoisSEM
91204h34'19''INSLEY AndrewSEM
91304h34'22''BAYLE SebastienV1M
91404h34'22''BAYLE CorinneV2F
91504h34'29''COUPPEY OlivierSEM
91604h34'34''JOUANNE FrÉdÉricV2MSPORTING CLUB DYNAMIC
91704h34'38''PIERROT CÉlineV1FTOURS MÉTROPOLE
91804h34'45''BOEHRER ThierryV1MAS RIBEAUVILLE ATHLEROUTE
91904h34'46''BOEHRER CorinneV1FAS RIBEAUVILLE ATHLEROUTE
92004h34'51''STRANDELL ALME VeraSEF
92104h34'57''VERNADAUD MichelV3M
92204h34'59''DUBOIS VincentSEMOXYGENE
92304h35'19''FLORIN PascalV1M
92404h35'31''SAVARIS RomainESM
92504h35'43''BRASSEUR Jean---matthieuSEM
92604h36'01''HILDEBRANDT NinaSEF
92704h36'12''SCHIANO DI COLA Jean-MarcV2M
92804h36'23''PIEDBOIS FlorentSEMBASE AÉRIENNE 705
92904h36'51''SAUVAGE WilfriedV1MFOULEES DU NOBLE
93004h36'52''DESSABLES EricV2M
93104h36'56''GAILLARD EricV2MCOS DU CONSEIL
93204h36'59''AUBERGER ThierryV2M
93304h37'00''THOMAZEAU DelphineSEF
93404h37'01''AVRIL AlfredV3M
93504h37'17''FEUILLETTE SoleneSEF
93604h37'18''RAFFAULT VirginieV1F
93704h37'27''CHATAL ClaudeV2M
93804h37'32''CLEMENT JeanV3M
93904h37'41''JOUBERT Jean-YvesV2MBASE AÉRIENNE 705
94004h37'46''AYOUB GuillaumeV2M
94104h37'49''GABE FlorentSEM
94204h37'49''ARTUS ChrystelleSEF
94304h37'59''SAMPSON RolandV2M
94404h38'07''CHEVALLIER SebastienSEM
94504h38'09''BROCHERIOU ThierryV1M
94604h38'17''LANDY AuroreSEFHARMONIE MUTUELLE
94704h38'47''CUREAU Jean-PaulV2M
94804h38'47''BOISSINOT LydieV1F
94904h38'50''LORENZATI Jean-YvesV1M
95004h39'03''ROUSSE-DILLENSCHNEIDER HeleneV1FCLUB D ATHLETISME BREZOLLES
95104h39'23''GAMITO ChristeleV1FCHU TOURS
95204h39'23''GAMITO LoicV1M
95304h39'25''MEYNARD OlivierSEM
95404h39'30''BERNIER CorinneV2F
95504h39'38''PERICOUCHE RomainSEM
95604h39'55''SIMEON StephaneV1M
95704h40'09''ANTUNES DominiqueSEMENTREPRISE SNCF
95804h40'40''CHALET JocelynV1MAVIRON TOURS MÉTROPOLE
95904h40'41''EL HABNOUNI ChakibSEM
96004h41'00''LEGRAND AdrienSEM
96104h41'01''SAINT MARC MichelV3MMARATHON DU MEDOC
96204h41'04''LANCHAS PascalV3MGAZELEC VAL DE
96304h41'05''DANTZER GilbertV3M
96404h41'07''PECHINOT Jean-LucV3M
96504h41'22''FETET ClementV1M
96604h41'49''PIETRULLA FredericV1MENDURANCE 23 LA
96704h41'54''PLANSON BettinaSEF
96804h41'56''CHENAL PascalV3MASRA RIBEAUVILLE
96904h41'59''BIECHY IsabelleV2F
97004h42'03''SOUVRE StephaneV2M
97104h42'06''SCHENKER StephaneV1M
97204h42'12''TAVANO StephaneV1M
97304h42'14''BOUCHER ChristianV2MUDSP 37
97404h42'16''DAVID JÉrÔmeV1MENTREPRISE SNCF
97504h42'17''CLAUSSE LaurentV1MDRHAT OR
97604h42'22''RENAUX ChristopheV1M
97704h42'34''KROL DidierV2M
97804h42'39''BELIN OlivierV2M
97904h42'45''JOUBERT IngridV1FUNIVERSITE DE TOURS SUAPS
98004h42'57''ANGELIQUE OuvratV1MLES GAZELLES DE
98104h42'59''BERTHO StevenSEM
98204h43'05''CHEVALLIER DanielV3MBANQUE POPULAIRE
98304h43'06''MONDEHARD ElodieSEF
98404h43'08''BOUHET JoelV3MLES FONDUS
98504h43'18''GRANGER CharlesSEMTEAM R RUN
98604h43'25''MARIN NathalieV2FVIENNE BIATHLON JOGG
98704h43'31''BROSSARD FranÇoisV1MTEAM SAINT SAUVEUR
98804h43'33''MASVIGNER ThibautV1M
98904h43'51''BRIAND RaphaelV1M
99004h43'52''LYAGOUBI AbderrazzakV2M
99104h44'07''DANIEL SylvieV1FCOURIR À DOL
99204h44'07''DOUCE SandraV1FCOURIR A DOL
99304h44'25''DELAFOND CorineV1F
99404h44'42''MORIN DamienV1M
99504h44'56''FAUQUEMBERGUE JÉromeV1MTOURS MÉTROPOLE
99604h44'58''VIDAL MarionSEF
99704h45'01''LACROIX LoicV1M
99804h45'22''CHENE FrancoisV1M
99904h45'24''TRAN VAN ArnaudSEM
100004h45'41''POIRIER EmmanuelV1M
100104h45'53''SAVARIS PascalV2M
100204h46'11''LIMOUSIN FabienSEMENTREPRISE SNCF
100304h46'23''CHEJFEC ThomasV1M
100404h46'28''DUFOUR YannickV1MENTREPRISE SNCF
100504h46'36''LAURANS MichelV2M
100604h46'38''FRECHON LionelV2M
100704h46'47''LHUILLERY FabienSEM
100804h47'10''FIEGE CarlSEM
100904h47'12''MULTON PaulV2MORANGE NORMANDIE CENTRE
101004h47'30''DELALANDE SebastienV1M
101104h47'55''LECURIER MurielV1FBANQUE POPULAIRE
101204h47'59''CLOCHARD CedricV1MACC37
101304h48'07''COURONNE CatherineV1F
101404h48'07''CASU SebastienV1M
101504h48'08''ROUSIERES OlivierV2MMONTIGNY LA VAUPALIERE CLUB
101604h48'32''RANVIER AntoineSEMTOURS MÉTROPOLE
101704h48'46''MARDUEL AntoineSEMUSSON SPORT NATURE
101804h48'49''MARBOTTE LaetitiaSEFHARMONIE MUTUELLE
101904h48'52''GAYON BenoitV1M
102004h49'24''DENIS AngeliqueV1F
102104h49'25''LEBARBE YannickV1M
102204h49'34''GANCARZ KarineSEF
102304h49'36''LEROY StephaneSEMENTREPRISE ADEXSI
102404h49'51''CAZE FrancisSEM
102504h49'51''RAT PatriciaV2F
102604h49'52''GAUGUELIN ClaudineV2F
102704h49'52''AMARAL VictorV2M
102804h50'17''GRENOUILLET NathalieV2FPOM SY
102904h50'22''PERENNES AlexandreSEMRUBIO MONOCOAT
103004h50'51''MORIN ValeryV1MHARMONIE MUTUELLE
103104h51'02''LAMER Marie-NoelleV2F
103204h51'13''OSULLIVAN MattV3MNON
103304h51'15''CAUME JohannV1MIN EXTENSO
103404h51'44''FREIS DanielV3MJOGGING ATHLETIC-CLUB SAINT
103504h51'51''RAMON RomualdSEM
103604h52'01''HARDION JeremySEMACC 37
103704h52'02''HARDION PatrickV3M
103804h52'04''PLANTE BenjaminSEM
103904h52'18''BLIN PatriceV2M
104004h52'31''PICHARD MikaËlV1MUPAC
104104h53'05''TALUCHET MichaelV1M
104204h53'18''PUTOIS ArnaudV2M
104304h53'23''BLOT Jean-PhilippeV1M
104404h53'25''SERIO ClÉmentSEM
104504h53'29''THOMAS BenjaminSEM
104604h53'32''HUARD MatthiasV1M
104704h53'36''BELLIN MarcV2MGIEN ATHLE MARATHON
104804h53'36''VANDESOMPELE LaurentV2M
104904h53'55''ACCART ValerieV1FCOURIR LA JULES
105004h54'05''PETONNET MichelV4M
105104h54'06''BOISSINOT FlorianSEM
105204h54'10''TROUVE StephaneV2MTOURAINE DEPARTEMENT
105304h54'13''JOURNEAU MarcV2M
105404h54'25''BOIRON Jean-MichelV4M
105504h54'26''BOURLON BeatriceV2FFVP BOUSSAC
105604h54'31''BENIER AnnieV3F
105704h54'55''BALLEROY JeremySEM
105804h55'30''THIRARD ArnaudV3M
105904h55'30''GENDRE FranckV2M
106004h55'44''MONDESIR PhilippeSEM
106104h55'44''ROCOULT CHALLIER PatrickV1M
106204h55'44''FAUDUET ChloeSEF
106304h57'25''CISERCHIA ChristopheV1M
106404h57'44''TANNEAU JoelV2M
106504h57'46''BARON JacquesV2MKÉKÉS DU BOCAGE
106604h57'58''DUVERNET PierreSEM
106704h57'58''SIRET MickaelV1MESTUAIRE CLUB ATHLETIC
106804h58'03''ISIBERT EricV2M
106904h58'34''LAFON PatrickV3MLES GALOPINS DES BOIS
107004h58'36''ROQUIN FrancisV2M
107104h59'43''GARRY ChristopherSEM
107204h59'43''LUREAU Jean-FrancoisV3FŒUVRE DES PUPILLES FOND D'ENTRAIDE DES SAPEURS-POMPIERS
107304h59'45''GARRY MickaelSEM
107405h01'03''MATHEY DominiqueV2F
107505h01'28''BOZIER OlivierV1MSPORTING CLUB DYNAMIC
107605h01'31''COXO JeanV4MSAINTE MAURE ATHLETIC
107705h01'40''BOISSINOT GillesV3M
107805h01'41''EVEILLARD BenoitSEMIN EXTENSO
107905h03'38''LAFAILLE GuyV3M
108005h04'49''KORIR KennethSEM
108105h04'50''PIMENTA ChristianV1M
108205h04'59''MORICE CharlesSEMAS PONTS DE RUN COTRAIL
108305h05'10''SOULARD VeroniqueV1F
108405h05'58''GIRAULT ArthurSEM
108505h06'03''FOURNIER Jean-LouisV2M
108605h06'08''SEGUIN HenriV2MJARD RUNNING
108705h06'09''TESSIER RenaudSEMTOURS MÉTROPOLE
108805h06'46''GUILLET MichelV3MA PERCHE P. MORTAGNE *61
108905h07'18''BEGUIN ValerieV2FCOURIR DANS CHATELLERAULT
109005h08'20''GOSNAVE PhilippeV2M
109105h10'47''MONCEAUX Jean-PascalV2M
109205h11'05''GONET ThierryV2M
109305h11'09''DEHEEGHER CatherineV2F
109405h11'11''GIRARD JimmyV1M
109505h11'37''MARCOU DidierV2M
109605h11'58''CHICA LionelV2M
109705h12'08''TERRIER PatrickV3MCOURIR ENSEMBLE SNCF
109805h12'11''SCAMBLER GeorginaSEF
109905h12'12''BACH MahV1F
110005h12'32''PORTENART ChristopheV2M
110105h12'33''GENEIX Jean-FrancoisV3M
110205h12'34''PORTENART PhilomeneSEF
110305h12'34''CHENU AimeV4M
110405h12'44''PIASER ChristopheV1M
110505h13'00''KLUGHERTZ ThomasSEM
110605h13'03''PORTIER SebastienSEM
110705h13'28''BOURREAU MallorySEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.26 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !