Classement de Les Foulées Fleurinoises 2018

Voir la fiche de la course : Les Foulées Fleurinoises du 30/9/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
153'50''COUZON ClementSEMATHLETIC CLUB TASSIN
254'52''LECROART TimotheeSEMAsm
355'28''GIRY SylvainSEMTeam Magicreme International
456'15''COSSEMENT RemiSEMAstl
556'29''PAILLASSON PierreSEMTerre De Running Craponne
658'01''SEYDOUX SylvainSEM
758'06''ROBERT SebastienSEMRando Running Lozanne
858'07''GALTIE SylvainV1M
958'37''ROSE YoannSEMRando Running Lozanne
1058'40''ROUX MathieuSEMAstl
1159'54''RIBA DamienSEMKeyrus
1259'57''SALMON ClaudeV1M
1301h01'16''BLONDIN LionelV2MCamn Villeurbanne
1401h01'49''GRAYEL LouisESMFeurs Triathlon
1501h02'38''ALFANO OlivierSEMTerre De Running Decines
1601h03'10''OVISTE FranckV1MCLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS
1701h04'12''JURADO DamienV1MCorbas Running
1801h04'25''LAURENT LionelV1M
1901h04'36''GRAJDURA ThierryV2MLyon Ultra Run
2001h04'45''GAUTHEREAU LudovicSEM
2101h05'05''AGUIAR JimmySEM
2201h06'31''TESSIER JeromeSEM
2301h06'37''DE LA SERRAZ TanguySEMTdr
2401h06'43''GRABOWECKI StephaneV1M
2501h06'55''COLIN SandrineV1FTdr Limonest
2601h07'06''PAULE CedricV1M
2701h07'25''FERRATON RomainV1MArchitecture Performance
2801h07'32''CASTRO Jean-lucV1MRams Savigny
2901h07'34''DUBREUIL GuillaumeSEM
3001h07'40''MAUGUIN PhilippeV2MCrc
3101h07'42''SELLIER ManuV2M
3201h07'43''LEDUC MathiasSEM
3301h08'02''NOEL LaurentV1MAsm
3401h08'03''MAKHLOUFI BoualemV1MLYON ATHLETISME
3501h08'28''BEJARANO PEREZ PedroSEMCorbas Running
3601h08'32''NOLLET CedricSEM
3701h08'33''BISSARDON LouisonESM
3801h08'40''MOREAU ROQUE EricV1MEol
3901h08'46''RUSTANT NicolasV1M
4001h08'56''MILLET CedricV1MAsm
4101h09'00''HENRY PatriceV2MAsm
4201h09'09''SOUCHE LaurentV1M
4301h09'14''DERAIN LaurentV1M
4401h09'17''PUTET BertrandV1M
4501h09'35''PONCET LaurentV2MTeam Rando Running Lozanne
4601h09'35''FRENEY Jean-michelSEM
4701h09'38''GAVILLON NicolasV1MAsm
4801h09'43''PIERRE SebastienV1MFree Runners
4901h09'47''ESPARVIER PascalV2M
5001h10'05''JOURDAN JoelV2MCap Chulemo
5101h10'07''FUMET EdwinSEMKeyrus
5201h10'09''SAUCILLON PhilippeV1MTeam Pinpin For Ever
5301h10'23''DUBAYLE JeanV2MAsm
5401h10'31''FRAISSARD SandrineSEFAsm
5501h10'40''URSO MaximeSEMAsm
5601h10'41''BRUNEL RomainSEM
5701h10'50''CHARCELLAY SebastienV1MAsm
5801h10'50''CHRETIEN MarcSEMENTENTE OUEST LYONNAIS
5901h11'20''BOTHOA SylvainV1M
6001h11'21''CIMINO SebastienV1MCorbas Running
6101h11'32''SUZANNE LaurentV1M
6201h11'42''HENRY HeleneSEFTdr
6301h11'45''COLAS AlainV2MCap Chulemo
6401h11'51''POSTAIRE AntoineSEM
6501h12'06''MURE JeanV3M
6601h12'09''RAHM DidierV2MATHLETIC CLUB TASSIN
6701h12'11''ROUVET MarionSEF
6801h12'36''DRUTEL Pierre-jeanSEMTeam Anonymousse
6901h12'48''BILLOT MartinESM
7001h12'52''LEVAIN NicolasV1M
7101h12'56''LEBON PhilippeV2MAsm
7201h13'06''LELONG FranckSEM
7301h13'10''JEZEQUEL BernardV2MAAA DU LYONNAIS
7401h13'13''DARMOCHOD FredericV1M
7501h13'16''MOREL AlainV2MCap Chulemo
7601h13'30''PASSOT PhilippeV2M
7701h13'38''CHARLES JacquesV1MRams
7801h13'43''MAZALLON JeremySEM
7901h13'43''CATELLANI MaryleneV1FTerre De Running Limonest
8001h13'44''BISSARDON GuyV2M
8101h13'46''GANACHAUD RaphaelSEMAaa Du Lyonnais
8201h13'55''REMOLA SophieV1F
8301h14'03''MITON ArnaudV2M
8401h14'03''GUILLIOT FabienSEM
8501h14'24''CAMPAGNARD ChristopheV1MSapeurs Pompiers L'arbresle
8601h14'24''DECEBALE BrianSEM
8701h14'32''GUERARD IsabelleV1F
8801h14'45''FRANK GabrielV1MLyon Ultra Run
8901h14'49''BARRAUD CelineSEFAsm
9001h14'51''JUHANS LaurentV1M
9101h14'55''PEDROLETTI GenevieveV1F
9201h15'03''DUPONT DorianCAM
9301h15'12''GUIGUE Jean-marcV2M
9401h15'18''MIGLIANICO NicolasSEM
9501h15'25''JOTTRAS CorentinJUM
9601h16'26''PINGEON ThierryV1M
9701h16'40''PEREIRA CyrilV1MRams
9801h16'49''FYOT IsabelleV1FVaulx En Velin Triathlon
9901h16'53''MINGUY Jean-lucV2MLa Guilde Du Talweg
10001h16'55''PENARD FabriceSEM
10101h17'02''JEGOUX ThierryV1MAsm
10201h17'09''MARTINON SandrineV1FRams
10301h17'25''BLEIN Jean-marieV1M
10401h17'25''FALLAVIER YannV1M
10501h17'28''FRANCOIS DominiqueV1M
10601h17'42''GUENIFA NadiaV1FLaisse Courir
10701h17'42''BERUARD JulienV1MLaisse Courir
10801h18'23''ETEVENOT AliceSEF
10901h18'25''BOUNIF HyacintheSEMCorbas Running
11001h18'26''PAILLET ChristopheV1MCorbas Running
11101h18'29''BARDEL ThomasSEM
11201h18'36''HARDOUIN JoelleV2FAc Tassin
11301h18'37''ARQUILLIERE YvonV3MATHLETIC CLUB TASSIN
11401h18'56''DURAND-ROJON BernardV3MCorbas Running
11501h18'57''POMMIER VincentSEM
11601h18'57''VALEZ ThibautSEMKeyrus
11701h19'00''LAITHIER AmaurySEM
11801h19'02''DI RUGGIERO WilliamSEM
11901h19'05''LEICK EmiliaSEF
12001h19'22''CHARDON ChristopheV2MFr Anse
12101h19'23''MUNCK LionelV2MFr'anse
12201h19'25''LAFOND SebastienV1M
12301h19'31''PERRIN MariaV1F
12401h19'47''BONNET Jean-yvesV2MEntente Ouest Lyonnais
12501h20'04''LEVITE NicolasSEM
12601h20'30''CHAPUS ChristopheV1M
12701h20'37''PERRIER RomainSEMCourir A Lyon
12801h20'41''WISSLER PatriceSEMTeam Ram's
12901h20'48''GILLET GerardV3MCorbas Running
13001h20'53''VIDAL Jean-marcV2M
13101h20'57''NEYRAND LaurieSEF
13201h20'59''CRESCENCE Jean-dominiqueV1MCorbas Running
13301h21'13''MEBARKI BachirV3MForum Cap Chulemo
13401h21'14''VERNIER Jean-claudeV3MCorbas Running
13501h21'15''CHAMBARD GillesV2M
13601h21'28''KHADRAOUI NoraV1FCorbas Running
13701h21'29''NAULIN OlivierV2M
13801h21'30''COTI Jean-marcV2M
13901h21'52''MENUEL Jean-charlesV2MFr Anse
14001h22'00''DAVAT Anne-sophieV1F
14101h22'03''PONTIER SophieV1FCorbas Running
14201h22'10''DESMARESCAUX Jean-philippeV2M
14301h22'24''MAZEYRAT PierreJUM
14401h22'26''JANUEL VincentSEM
14501h22'28''TALBOT SimonSEM
14601h22'29''BERRY RegisV2MENTENTE OUEST LYONNAIS
14701h22'33''JULIEN FredericV2MATHLETIC CLUB TASSIN
14801h22'34''ZOUAOUI BaadisSEM
14901h22'36''DELGADO SandySEF
15001h22'40''DUCLY GrazianoV3MRando Running Lozanne
15101h22'45''VILLIE GuyV2MCorbas Running
15201h22'46''POINTEREAU GabrielSEM
15301h23'07''RAMOS JohanaSEF
15401h23'11''LAGRANGE DavidV1MSapeurs Pompiers L'arbresle
15501h23'12''SIMONOT DavidV1MDombes Running Evasion
15601h23'18''LABBE RomainV1M
15701h23'23''GONZAGA MarieV2F
15801h23'24''PICHON AurelieSEF
15901h23'27''GRENIER GillesV2M
16001h23'33''PERRON ChristelSEF
16101h23'33''BAILLY PaulV1M
16201h23'36''MARTENS CristeleV1F
16301h23'40''ALONSO Jean-jacquesV1M
16401h23'42''FERRIERE DidierV2M
16501h23'42''MARTIN ClaireSEF
16601h23'44''BARRIER BenjaminSEM
16701h23'46''THYRIOT GerardV3MRams
16801h23'50''DAMOUR GerardV2M
16901h23'50''JACQUEMART SebastienSEM
17001h23'58''GARCIA LionelSEM
17101h24'17''BOUCHUT MaximeSEMKeyrus
17201h24'17''KASMO LatifV1MArt Et Carrelage
17301h24'20''BREVALLE EddieV2MCorbas Running
17401h24'23''GEORGES DavyV1M
17501h24'34''MOURAND ThomasSEM
17601h24'47''FILLARDET FabriceV2M
17701h24'49''LIOTARD MarielleV1FCorbas Running
17801h24'49''TONDO Jean-marcV1M
17901h24'59''MORCILLO ChristopheV1M
18001h25'00''PENDARIES JeromeSEM
18101h25'09''MATRAT FrancoiseV2FCap Chulemo
18201h25'13''DALBON PascalV2M
18301h25'15''LA POSTA ChristopheSEM
18401h25'42''CHOUKROUNE CyrilV1M
18501h25'52''JULIEN LoreneSEFAc Tassin
18601h25'53''MONDESERT JeanV2M
18701h25'55''BRUNSON EmericV1M
18801h26'09''POMET CedricSEM
18901h26'13''LA POSTA NicolasSEM
19001h26'31''KELETOLONA NoelV1MCorbas Running
19101h26'37''PASCAL OlivierV1M
19201h26'47''MARCOTTE GuillaumeV1M
19301h26'52''ROSSIGNOL ClaireSEF
19401h26'56''GARAVAGNO DidierV2MAsm
19501h26'58''SELLIER BrunoV2M
19601h27'04''PACCARD JustineSEF
19701h27'04''TALVARD ClementSEM
19801h27'05''DUCROZET PascalV2M
19901h27'18''GRIVOT-BRUNHES LouisV2M
20001h27'22''CARRIBON StephanV1MRams
20101h27'26''DUCROUX NathalieV2FCap Chulemo
20201h27'26''SCHWARTZENBART YannickV1M
20301h27'30''PARIS EmmanuelV2M
20401h27'31''CHAPUILLIOT SophieV1F
20501h27'33''GRENOUILLAT AnnickV3FTous Azimuts Douai
20601h27'33''GRENOUILLAT PaulineSEF
20701h27'40''CHRETIEN ClaireV2FAS CALUIRE ET CUIRE
20801h27'49''DESRAYAUD ThierryV2M
20901h28'31''FRECHARD CarolineSEF
21001h28'32''VINCENT AntoineSEMRams
21101h28'46''DELAVENNE LaurenceV1F
21201h28'58''BLANC-BERNARD MichelV4MFr Anse
21301h28'59''NOVE OlivierSEM
21401h29'00''DESSAINJEAN JulienSEM
21501h29'02''MOREUX AlainV2M
21601h29'15''MARTINEZ EricV2MCorbas Running
21701h29'26''PONTUS JoelleV1FTerre De Running
21801h29'33''GOUTTENOIRE Jean-paulV3M
21901h29'35''MOREAU SophieV2FCourir Pour Elles
22001h29'47''DUCROT EdouardV2M
22101h30'00''DI DOMENICANTONIO ClaudioV3M
22201h30'13''BADOIL NathalieV2FENTENTE OUEST LYONNAIS
22301h30'13''DEVILLE LaurentV1M
22401h30'24''GARNIER LudovicSEM
22501h30'37''AUMONIER TAVAUD CelineV1F
22601h30'55''KRAFT ThiebautV1M
22701h30'56''THOMAS FranckV2MACVS - S/L VAL DE SAONE ATHLET
22801h31'03''CONSTANTIN BernardV2M
22901h31'04''CONSTANTIN AhyaCAF
23001h31'08''POSTAIRE DenisV3M
23101h31'13''COLAS SoniaV1FCap Chulemo
23201h31'17''VILLARD RaymondV3M
23301h31'20''DESMOULIN DelphineSEFTdr
23401h31'42''GIOVANETTI JessicaSEF
23501h31'43''MOREAU PascalV2M
23601h31'47''PORET LE GALL SylvieV1F
23701h31'49''LAFOIX Jean-pierreV2M
23801h32'04''AMALRIC JacquesV4M
23901h32'16''QUATRESOUS EmilieSEF
24001h32'27''VENDITTI CatherineV1FCorbas Running
24101h32'51''PERENNES MarcV1M
24201h33'04''MASSE Marie-laureSEF
24301h33'12''ZOUAOUI Zein-eddineV3M
24401h33'19''GAUTIER LaureV1FCorbas Running
24501h33'29''ALLOIS LaurenceV2F
24601h33'35''AnonymeV1F
24701h33'45''LETESSIER Jean-philippeV1M
24801h33'59''GIROUD AlineV1F
24901h34'13''LAPPO DoloresV3FEntenteouest Lyonnais
25001h34'15''BERGER SophieV1F
25101h34'21''MIRLAND JulieSEF
25201h34'21''TRICRI AlainV2MCorbas Running
25301h34'22''HERRY Jean-francoisV2MCorbas Running
25401h34'24''EPINAT FlorentSEM
25501h34'24''ROLLET LouisV3MCorbas Running
25601h34'24''ALAMO JoseV3MCorbas Running
25701h34'45''DUVERT SylvieV1F
25801h34'55''PEYSSONNEAUX AmelieV1F
25901h34'56''SADOUS SamuelV1MCorbas Running
26001h34'58''SELLIER GiseleV2F
26101h35'05''L'HOMME GARCIA MandianaSEF
26201h35'06''VOLLMER HeloiseSEF
26301h35'12''TAVEAU AlexisV1M
26401h35'14''GRANDJEAN BenjaminV1M
26501h35'18''VILLARD JeromeV1M
26601h35'36''GRANDJEAN ThierryV2M
26701h35'56''GUTIERREZ AurelieSEF
26801h36'02''BOUCHET NadineV2FCorbas Running
26901h36'04''HAGENBACH PhilippeV1MAsm
27001h36'14''PONCET BenedicteV1F
27101h36'16''BERTHELON MarionV1F
27201h36'16''RICARD SophieV1F
27301h36'16''DESMARESCAUX CoralieV1F
27401h36'30''MULLER LaurenceSEF
27501h36'43''GRIVOT-BRUNHES PascaleV2F
27601h36'55''DELEAN GuillaumeV1M
27701h36'59''BERGER OlivierV1M
27801h37'02''PENARD LaureSEF
27901h37'15''DE SOUSA MichelV1MCorbas Running
28001h37'19''MOREL ClaireV2FCap Chulemo
28101h37'59''MOURETIN DominiqueV3FFr Anse
28201h38'12''BARRIEUX MarilyneSEF
28301h38'18''JACQUIGNON JustineSEF
28401h38'23''LABROSSE DominiqueV2FIbm
28501h38'24''CHARDON FlorenceV1FFr Anse
28601h38'24''BLANC-BERNARD FrancoiseV4FFr Anse
28701h38'29''MICHALET MarieV1F
28801h38'31''REYNIER GladysV1F
28901h38'39''CLEMENT EricV2M
29001h38'57''BOUCHERET ROUX StephanieV1FCegid Running
29101h38'58''PERSOUD RichardV2MVaulx En Velin Triathlon
29201h39'03''MARTINEAU BrigitteV3FCorbas Running
29301h39'05''MARTINEAU GillesV1MCorbas Running
29401h39'13''MELKONIAN ArmandV3M
29501h39'19''FRAGNE NicolasV1M
29601h39'20''LIMOUZA SandrineV1FCourir Pour Elles
29701h39'20''FRAGNE NadiaV1F
29801h39'21''GOUTAGNEUX FlorenceV1F
29901h40'00''KERNACKER YannV1M
30001h40'02''BARBIER FannySEF
30101h40'39''DOUCET LaureV1F
30201h40'41''TOURBEZ SylvieV2F
30301h40'42''L'HOMME SebastienSEM
30401h40'55''LABROSSE FredericV2MIbm
30501h41'25''DELRIEU FabriceV1M
30601h41'55''JACQUIGNON YvesV2M
30701h42'28''FOUSSADIER AgnesV2F
30801h42'39''BROSSARD DidierV2M
30901h42'40''BRIANE ThierryV2M
31001h42'46''PERRIN CatherineV2F
31101h43'56''SORIANO DelphineSEF
31201h44'30''BROUTIN MaximeSEM
31301h44'41''JORLAND DidierV1M
31401h44'41''BAUDET SebastienSEM
31501h45'07''GIBLAS EmelineSEF
31601h45'12''FOURNIER MagaliV1F
31701h45'30''HEMICI ChadiaV2FCorbas Running
31801h45'31''JOLY RachelV2FCorbas Running
31901h51'45''MAKRI OuahibaV1FCorbas Running
32001h51'51''APCHAIN NadiaV2FCorbas Running
32101h51'53''DUPONT PatriciaV1FCorbas Running
32201h51'55''LESAGE SandrineV1F
32302h03'26''FONTAINE VeroniqueV2F
32402h13'42''TERROLLION ChristelleV1F
32502h13'43''TERROLLION RichardV1MPlattard
32602h15'03''NITHARD-LEDUC PatriciaV3F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.19 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !