Classement de Marathon de Nantes 2018

Voir la fiche de la course : Marathon de Nantes du 22/4/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h25'10''KEBENEI WilsonSEMRUNNING 41
202h28'33''SUGUT Eliud kimutaiSEM
302h29'35''KUMBI BECHERE TuraSEMUS METRO TRANSPORT (PARIS)
402h31'35''CHEGE David kamwendeSEM
502h33'27''COUGNAUD JulienSEMAC ROCHE-SUR-YON *
602h38'11''BOUTIN AnthonySEMCLAIN ATHLETIC PICTAVE
702h42'39''JAULIN MatthiasV1MAizenay
802h44'50''PIMENTA ChristopheSEMReze
902h45'21''PAJOT JohannickV1MENTENTE NORD LOIRE 44
1002h47'07''IDZIM JamalSEMVINEUIL SPORTS
1102h49'30''LERAY GregoryV1MCARQUEFOU AC
1202h49'53''JUMELLE FabienSEMTulle
1302h50'18''BERCEGEAY Jean-marieV1MS/L STADE NANTAIS AC
1402h50'33''DESFOUX YoannV1MVersailles
1502h50'41''QUENECHDU RegisSEMVannes
1602h51'22''LENA GoustanV1MTreillieres
1702h51'34''FRIGOT CedricV1MC. D'ATHLETISME CONDE-TORIGNI
1802h51'37''MENANT YannSEMAndouille-neuville
1902h51'39''SIARD EmelineSEFAS TOURLAVILLE
2002h52'13''CHOULET FredericSEMS/L STADE CLERMONTOIS
2102h52'49''PROVOST QuentinSEMS/L ST ANDRE DES EAUX
2202h52'53''GODILLON RegisSEMAL BOUGUENAIS
2302h53'01''MURKOMEN DorineESFRUNNING 41
2402h53'44''BLONDEL JeremySEMBerville
2502h54'20''SAULNIER ArnaudV1MNANTES EC
2602h55'08''GAUDUCHON BertrandV1MAS CHU NANTES
2702h55'13''CAM AnthonySEMSaint-etienne-de-montluc
2802h55'22''CHAIGNEAU CamilleSEFDijon
2902h56'21''LE CLAIRE FredericV1MTreillieres
3002h56'30''FASQUEL BenoitSEMATHLETISME SARTHE LOIR 72
3102h56'32''VASSEUR NathalieV2F
3202h56'47''DELEURME StephaneV1MATHLETIC TROIS TOURS*
3302h57'06''MAIZI DjamelV1MEFS REIMS A. *
3402h57'08''CHEVAL EmmanuelSEMS/L ENTENTE SPORTIVE EST MORBI
3502h57'20''LE MEN Pierre-yvesSEMS/L STADE NANTAIS AC
3602h57'23''GODEFROY OlivierSEMENTENTE NORD LOIRE 44
3702h58'02''BARTA DanielSEMFontenay-aux-roses
3802h58'06''CADIER PatriceV1MPayre
3902h58'14''SORIN LouisSEMRocheserviere
4002h58'29''GROLLIER JulienSEMS/L HERBAUGES ATHLE 44
4102h58'29''CANTIN FredericV1MDinan
4202h58'42''CONRAD FrantzV1MS/L PRESQU'ILE GUERANDAISE ATH
4302h59'04''SOUSTELLE RemiSEMS/L EVEIL MENDOIS ACM
4402h59'21''TOCQUE NicolasV1MBouguenais
4502h59'28''WIPLIEZ YannickV1MXVe ATHLETIC CLUB
4602h59'42''LUMIERE FredericV2MNantes
4702h59'57''MAUCLERC BriceSEMMayenne
4803h00'04''PANLOUP BorisSEMParis
4903h00'16''YONNET GuillaumeSEMS/L ATHLETIC CLUB ANGERIEN
5003h00'55''RASSINEUX ArnaudV1MTours
5103h00'55''COLIN AlainV2MTREGUEUX ATHLETISME
5203h01'00''ALQUINET BrunoV1MGIEN ATHLE MARATHON
5303h01'02''LEFORT FreddySEMSerigne
5403h01'04''FRICAUD RomainSEMCARQUEFOU AC
5503h01'05''FOUQUET FranckV1MCoex
5603h01'10''GOC SamuelSEMS/L HENNEBONT ATHLETISME
5703h01'26''FORMENTIN GregorySEM
5803h01'28''CAUSSE CecileSEFMontpellier
5903h01'31''BLEUSE PascalV1MASPHALTE 94
6003h01'35''FRAYSSE ChristopheV1MUS RENAUDINE ATHLE CROSS
6103h01'39''CARIDEL KenanV1MLIVRY GARGAN ATHLETISME
6203h01'54''BATAIS LaurentV1MATHLE DU PAYS DE REDON
6303h01'58''DUPUY Jean-guillaumeSEMS/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE
6403h02'04''MONNIER GregoireV1MCarquefou
6503h02'47''BRICAUD EmmanuelSEMNantes
6603h02'55''BROSSARD ThierryV2MVertou
6703h03'00''DEMIAUTTE RenaudSEMNantes
6803h03'04''BOULAY AntoineSEMAS CHU NANTES
6903h03'08''FETIVEAU Jean-paulV2MATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
7003h03'27''LONCLE MickaelV1MEA PAYS DE BROCELIANDE
7103h03'32''LEURQUIN ThibautSEMFuveau
7203h03'37''CORDIER ArnaudV1MC. D'ATHLETISME CONDE-TORIGNI
7303h03'48''DUBOQ RemiV1MJ3 SPORTS AMILLY*
7403h04'00''LEMOINE PierricSEMASPTT RENNES
7503h04'38''LINARD RaphaelSEMLIMOGES ATHLE*
7603h04'40''BEULAY AdrienSEMAngers
7703h04'47''TALLON RomainSEMLa neuville-en-hez
7803h04'54''FOUCAUD EricSEMArthenac
7903h04'56''NOGUES VincentSEMLa chapelle-des-fougeretz
8003h05'06''DRUAUX ChristopheV1MS/L STADE NANTAIS AC
8103h05'19''HAMEL GuillaumeV1MNantes
8203h05'30''GAUBERT NicolasV1MMARATH'YON NATURE
8303h05'31''BARBEAU ChristopheV2MSaint-avertin
8403h05'37''GAGNE FredericV1MUNION SPORTIVE DE LA CHATRE.
8503h06'05''MAFFRE NicolasSEMHaute-goulaine
8603h06'08''BEAUGRAND JohnnyV1MSuce-sur-erdre
8703h06'15''JAMIN LucSEMASPTT RENNES
8803h06'17''SIMONETTI AdrienSEMParis
8903h06'21''CHAUVET QuentinSEMS/L A.B.V. POUZAUGES
9003h06'34''DELAUX QuentinSEMBenodet
9103h06'35''ALLONNEAU QuentinSEMCharrais
9203h06'39''JULIENNE YannickV2MRACING CLUB NANTAIS *
9303h06'48''VIE DominiqueV1MQuebriac
9403h06'51''BENOI SylvainSEMEffiat
9503h06'54''PINEAU MarceauSEMSainte-gemmes-sur-loire
9603h07'07''FOURNIER ArnaudV1MS/L ESCO 44 MISSILLAC
9703h07'09''RADIGOIS XavierV1MIsse
9803h07'10''RAMDANI MohamedV2MATHLETISME SAINT BARTHELEMY D?ANJOU
9903h07'15''DOHOLLOU GillesV1MESCAPADE MALESTROIT
10003h07'59''MALOULI MichaelV1MS/L AC FOULEES AQUATINCIENNES
10103h08'10''LEPANNETIER VincentSEMGDM SAINT-JAMES
10203h08'19''VINIANE JulienSEMNantes
10303h08'22''PAIMPEC AntoineSEMNantes
10403h08'37''RIALLAND MickaelSEMS/L ATHLETIC CLUB HERBLINOIS
10503h08'42''MOULET DavidV1MVert
10603h08'49''GAUTHIER LudovicV1MPoitiers
10703h08'55''MULLER OlivierSEMHautot-sur-mer
10803h08'57''MORTIER AurelienV1MESTUAIRE ATHLETIC CLUB
10903h08'57''ELAN JulienV1MDonges
11003h09'09''DESCANT ThomasSEMAvensan
11103h09'19''OLERON OlivierV1MLehon
11203h09'21''DOUILLARD YannickV1MNORD VENDEE ATHLETISME
11303h09'23''GUINEHEUX CyrilSEMJOGGING MESLAY
11403h09'34''CASTAGNA ArnaudV1MS/L RCN THOUARE-MAUVES
11503h09'38''BRUNAUD JeremySEMMerpins
11603h09'46''SECHER MathieuSEMLe pallet
11703h09'57''NORMANT MichelV1MSaint-renan
11803h10'01''TAILLEPIED ElvisV1MC. D'ATHLETISME CONDE-TORIGNI
11903h10'02''JOUANNE AlexandreSEMParis
12003h10'11''QUINIOU SylvainSEMPluherlin
12103h10'32''BERNARD XavierSEMParis
12203h10'51''DUVAL AymericSEMSautron
12303h10'53''MERCIER CedricSEMVouneuil-sous-biard
12403h11'01''RAITIERE BaptisteSEMLa chapelle-sur-erdre
12503h11'20''BLANCHARD BertrandV1MCLUB ATHLETIQUE DE L OUEST 78
12603h11'24''HAMON GuillaumeV1MNantes
12703h11'33''PESTOUR ValentinSEMCaen
12803h11'55''RATEAU NicolasSEMHaute-goulaine
12903h12'03''DUCAROUGE DenisV1MEA MOULINS-YZEURE-AVERMES
13003h12'04''ROBERT CindyV1FS/L M J ATHLETISME
13103h12'08''BRUNO PhilippeV1MBohars
13203h12'10''BREHIER ArnaudSEMDerval
13303h12'14''DOMINGUEZ OlivierV1MFuveau
13403h12'20''MARTINEAU DominiqueV2MNORD VENDEE ATHLETISME
13503h12'25''LAMBOUL NicolasSEMS/L RCN VALLET
13603h12'35''LE REGENT SebastienSEMChartres
13703h12'50''LE GAT GuillaumeSEMLa chapelle-basse-mer
13803h12'58''FOURNY RomainSEMNANTES EC
13903h12'59''PIQUET GuillaumeSEMNANTES EC
14003h13'07''RAFFIN AlanSEMCabariot
14103h13'12''GUYOT VincentSEMS/L AC HAUTE VILAINE
14203h13'33''TOUZAINT EmericV1MSonzay
14303h13'35''XAVIER TexierSEMDompierre-sur-mer
14403h13'36''BERTAUD PatriceV1MAC VARADES
14503h13'45''ESNAULT AnthonySEMRambouillet
14603h13'46''BUGLER WilliamSEM
14703h13'49''TESSIER YannSEMCARQUEFOU AC
14803h13'49''FERRE ValentinSEMPassais
14903h13'49''GILARD OlivierV1MCARQUEFOU AC
15003h14'01''RETAILLEAU AlexisSEMAC ROCHE-SUR-YON *
15103h14'03''PELLETIER NicolasV1MWarlaing
15203h14'08''DUBEILLON FranckSEMLouverne
15303h14'14''PEDELABAT OlivierSEMTheze
15403h14'19''LE BOURHIS SylvainV2MMonterblanc
15503h14'25''AIRIAU GuillaumeV1MLe poire-sur-vie
15603h14'33''SOMMEILLY AlexandreSEMDraveil
15703h14'35''PREVIT VincentSEMNiort
15803h14'36''GALODE Jean-louisV1MA3 ALENCON
15903h14'38''DUPAS VincentSEMNantes
16003h14'42''DUPAS JeremieSEMBelligne
16103h14'45''GUIHENEUF LydieV1FSERBOUTI RUN
16203h14'58''LE TEXIER SebastienSEMPlumelec
16303h15'06''GOSSE GuillaumeSEMChallans
16403h15'07''DESMONTS BaptisteSEMMoyon
16503h15'14''PASGRIMAUD MatthieuSEMLa grigonnais
16603h15'24''VELE ArnaudSEMGDM SAINT-JAMES
16703h15'26''FORGET StephaneV1MChateaubriant
16803h15'27''ERNEST ClementV1MVincennes
16903h15'29''VIAUD JeromeSEMVertou
17003h15'31''MINARD MatthieuV1MHesdigneul-les-boulogne
17103h15'34''SERISIER Jean-michelV2MES SEGRE HAUT ANJOU *
17203h15'47''CRUSSON LoicSEMFerel
17303h15'50''GUITTON NicolasV2MCLUB ATHLETISME DE PUTEAUX 92
17403h15'53''LACOMBE ChristianeV2FATHLE ST JULIEN 74
17503h15'55''DELAVEAU MarcV2MSaint-nazaire
17603h16'04''AUGEREAU EricSEMSERBOUTI RUN
17703h16'08''ROUZES ChristopheV2MTredarzec
17803h16'26''ROUX PascalSEMVilly-lez-falaise
17903h16'31''DE VOOGHT YvesSEMCourcelles
18003h16'33''LE PESQUER AlanSEMTreillieres
18103h16'34''LETHU MaximeSEMRACING CLUB NANTAIS *
18203h16'35''GRELIER GuillaumeV1MSaint-germain-de-princay
18303h16'38''TEIXEIRA JoseV1MAngers
18403h16'40''RAMBAULT Pierre-jeanSEMXVe ATHLETIC CLUB
18503h16'52''TESSIER AntoineV1MNort-sur-erdre
18603h16'59''CHEVALIER ErwanSEMNantes
18703h17'01''GOURVES ThomasSEMS/L HENNEBONT ATHLETISME
18803h17'08''CRESPEL GuillaumeSEMNantes
18903h17'08''OBERT LudovicSEMS/L STADE NANTAIS AC
19003h17'13''MAUGERE PhilippeV1MLouvigne-de-bais
19103h17'26''GAUVRIT MickaelSEMS/L LES FONDUSPORTS
19203h17'34''BLAIN YannickV2MMonce-en-belin
19303h17'37''DORVAL Jean-noelV2MQUIMPER ATHLETISME
19403h17'39''VEILLARD LoicV2MChevreville
19503h17'40''GUIGNAT DidierV3MBourges
19603h17'54''SAUTEREAU DU PART SimonV1MCoueron
19703h18'03''THYS XavierV1MSambreville
19803h18'13''JAIN-GARCIA CelineSEFLe relecq-kerhuon
19903h18'18''LE BOUCHER Pierre-yvesV1MBerric
20003h18'21''BRIENS JulienSEMChateaubourg
20103h18'26''COUEDEL SebastienSEMENTENTE NORD LOIRE 44
20203h18'30''HOUSSAIS LaurentV2MS/L PRESQU'ILE GUERANDAISE ATH
20303h18'35''LINARD ChristopheSEMFay-de-bretagne
20403h18'35''LE CALVEZ AurelienV1MATHLETIC PONT-REAN
20503h18'36''THEVENET CorentinSEMIssy-les-moulineaux
20603h18'38''DENIS NicolasV1MNantes
20703h18'43''LARDEUX GuillaumeV1MENTENTE NORD LOIRE 44
20803h18'44''GANDONNIERE RichardSEMENTENTE NORD LOIRE 44
20903h18'49''PINARD NicolasSEMSaint-vincent-des-landes
21003h18'50''PINARD JeromeV1MENTENTE NORD LOIRE 44
21103h18'55''CHERDO FredericSEMUS AIGREFEUILLE ATHLETISME*
21203h18'57''BOUCHEREAU JeromeV2MS/L ESM CHALLANS
21303h18'58''LHOTE FredericV2MBREIZH SPORT ATTITUDE
21403h19'00''DARDAUD AlexandreSEMBORDEAUX ATHLE*
21503h19'01''REGARDIN JeromeV1MENTENTE NORD LOIRE 44
21603h19'03''PICARD JeromeV1MCailly
21703h19'05''PITTE BastienSEMSaint-etienne-du-rouvray
21803h19'08''FILLONNEAU SebastienSEMPetosse
21903h19'11''JEUDY StephaneSEMS/L CA DE LA HAUTE MOSELLE
22003h19'11''PESNEAU PhilippeV2MOrvault
22103h19'28''BATARIERE FreddySEMBouffere
22203h19'32''VIGNERON NicolasV1MBetton
22303h19'41''PERCY FabienSEMC. D'ATHLETISME CONDE-TORIGNI
22403h19'43''LEWIS LloydSEMMargaux
22503h19'44''DELAHAYE YohannV1MAstille
22603h19'51''BESSON JeromeV2MNantes
22703h20'06''HAMON FabienSEMGeveze
22803h20'19''PARAGE FredericV1MOsse
22903h20'27''BARIL PascalV1MSuce-sur-erdre
23003h20'38''LEHON LudovicSEMAC OUTREAU
23103h20'54''SIDIBE IbrahimaSEMNantes
23203h21'03''PERON PascalV1MS/L ESCO 44 MISSILLAC
23303h21'09''JOURDREN StephaneV1MLa chevroliere
23403h21'19''KERNEVEZ MicheleV2FGouesnou
23503h21'24''BELLIOT ChristopherSEMS/L ST ANDRE DES EAUX
23603h21'27''BONNEAU JeromeV1MGrosbreuil
23703h21'36''BRIAND AnthonySEMNantes
23803h21'36''GUENO DavidSEMS/L ST ANDRE DES EAUX
23903h21'39''CAUSINO CarrieSEFASSOCIATION SPORTIVE MARATHON
24003h21'42''ROBIN BrunoV1MS/L AC HAUTE VILAINE
24103h21'46''DUBE ThandoV1MRUN AND FREEDOM
24203h21'51''STEVANT DavidSEMUS OLYMPIQUE DE CHELLES
24303h21'56''LE JEUNE MathieuSEMNantes
24403h21'58''GUILLOU FrancoisSEMLa garnache
24503h21'58''JULIENNE MaximeSEMParis
24603h22'06''LUCAS Marie-francoiseV1FPLUMAUGAT ATHLETISME
24703h22'07''GORIOT BenjaminSEMS/L NANTERRE ATHLETIC CLUB
24803h22'09''BABIN GuillaumeV1MLe loroux-bottereau
24903h22'13''MAILLET RegisV2MENTENTE ANGEVINE ATHLETISME*
25003h22'17''MILLET SullivanSEMENTENTE NORD LOIRE 44
25103h22'24''VILLENEUVE BenjaminSEMDienne
25203h22'27''JOLY FlorianSEMNANTES EC
25303h22'37''SCHOUMAKER StephaneV1MNantes
25403h22'39''JAFFRE AndreV2MNantes
25503h22'42''PRIOUR JonathanSEMSaint-nazaire
25603h22'45''MAGNE LudovicSEMCO VOIE DE L ECIR
25703h22'46''GOUPIL JeromeSEMVilleveque
25803h22'50''POUVREAU ThomasSEMBretignolles-sur-mer
25903h22'51''ERRECART MaitenaSEFS/L ST JEAN DE LUZ-CIBOURE A
26003h22'55''COULON FabriceV1MMaisons-alfort
26103h22'57''RAITIERE DavidSEMSaint-laurent-des-autels
26203h23'01''MORTREAU AlexandreSEMS/L AC LA CHAPELLE/ERDRE
26303h23'07''CADET NicolasV1MOudon
26403h23'21''ALADENISE RomainV1MLe pallet
26503h23'27''DE CASTILLA HectorSEMXVe ATHLETIC CLUB
26603h23'28''BERTIN CedricSEMChartres-de-bretagne
26703h23'39''ROBIC FrancoisSEMCE PORNICHET COTE D'AMOUR
26803h23'40''GICQUIAUD ChristopheV1MS/L ST ANDRE DES EAUX
26903h23'44''OSMONT AlexandreV1MLe havre
27003h23'49''GRUEL ChristopheV1MMalestroit
27103h23'53''COUCHEROUX MaximeSEMJoue-les-tours
27203h23'56''LEMAY MartinSEMFontainebleau
27303h23'56''FREMONT WilliamV1MS/L LES FONDUSPORTS
27403h23'57''BEZAULT StephaneV1MBarjouville
27503h24'01''VAILLANT MelanieSEFS/L ST ANDRE DES EAUX
27603h24'03''GERFAULT ArnaudV1MGeste
27703h24'04''LEVIEIL HerveV1MJambville
27803h24'10''VIGLIANO LaurentV1MChalons-en-champagne
27903h24'13''FOURAGE ArnaudV1MSaint-herblain
28003h24'17''CHAMINADAS BrunoV1MVarangeville
28103h24'27''LECLERC MathieuSEMNantes
28203h24'27''FOURGOUX NicolasV1MNantes
28303h24'28''THERET SachaSEMChanceaux-sur-choisille
28403h24'28''BERMELL PhilippeV1MS/L US ST-PIERRE-DES-CORPS
28503h24'37''NAIZET AdrienSEMBihorel
28603h24'40''JAFFRAY RomualdV1MLe temple-de-bretagne
28703h24'48''RUIZ GONZALEZ Francisco joseV2MLa baneza
28803h24'52''JONCHERAY Jean marieSEMNantes
28903h24'52''LOZAHIC YvonV2MLANNION ATHLETISME*
29003h24'54''BRUNEAU BenoitSEMLa garnache
29103h25'02''VRIGNON ManuelV1MPledran
29203h25'03''COTO BertrandV1MTREGUEUX ATHLETISME
29303h25'05''DE MUYNCK WalterV1MLa chapelle-sur-erdre
29403h25'10''COHEN AntoineV1M
29503h25'18''GUEHENNEC HugoSEMRennes
29603h25'18''LAMIRE FabienV1MA3 ALENCON
29703h25'24''AULNETTE ChristopheSEMENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTEL
29803h25'26''GARNIER GuillaumeSEMOrgeval
29903h25'32''BEKHADA NaimSEMLigne
30003h25'32''DARD LaurentV1MDompierre-sur-yon
30103h25'36''MENGELLE GuillaumeV1MPORTET ATHLETIC CLUB
30203h25'37''GOMBERT OlivierV1MES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT
30303h25'40''VAL FredericV1MENTENTE NORD LOIRE 44
30403h25'41''MARTEAU SylvainV1MECA SMARVES VERNON
30503h25'44''DELACHAISE OlivierSEMLe chateau-d'olonne
30603h25'45''RICCI AntonyV1MChatillon-coligny
30703h25'55''MEURETTE GuillaumeV1MS/L RCN SAINTE LUCE
30803h26'01''LEGIONNET ChristopherSEMThaon
30903h26'01''MOYSAN PatrickV1MAS CHU NANTES
31003h26'04''CADO HerveV2MCrozon
31103h26'12''MOULIN PhilippeV1MFREE RUNNERS LE CLUB
31203h26'16''TEIXEIRA ArmandoV1MAngers
31303h26'27''BIAIS FranckV1MGuiclan
31403h26'30''MUSSEAU FlorianSEMNantes
31503h26'37''FLOIRAC BrunoV2MSalon-de-provence
31603h26'43''LIVERNETTE NathalieV1FPeypin
31703h26'53''DENOYERS HerveV2MS/L STADE NANTAIS AC
31803h26'54''LE GOFF CyrilV1MLe havre
31903h26'54''MASSON RemyV2MDinard
32003h26'56''DE GENTIL MatthieuESMNantes
32103h26'56''BARBIER MauriceV1MNantes
32203h26'57''DESPLANQUES CyrilleV1MC. D'ATHLETISME CONDE-TORIGNI
32303h26'58''GILET RomainSEMSavigny-en-veron
32403h27'01''LABAUDINIERE RomainSEMRACING CLUB NANTAIS *
32503h27'09''FAOU BriceSEMMS CHANTENAY NANTES
32603h27'13''BERTIN AlexisSEMNantes
32703h27'15''ROYER AlexandreSEMSaint-calais
32803h27'16''KERMARREC FlorentSEMLa foret-fouesnant
32903h27'23''DROUET QuentinSEMMauleon
33003h27'29''DESPEISSE MatthieuSEMJoinville-le-pont
33103h27'30''BESSON DavidV1MSavigny-sur-orge
33203h27'40''BARBELIVIEN FredericV1MLa chapelle-sur-erdre
33303h27'43''DE MONICAULT MatthieuSEMNantes
33403h27'52''FERRE MichelV2MNort-sur-erdre
33503h27'55''BOISNEAU MickaelSEMNantes
33603h28'00''CARDIN FranckV1MChamptoceaux
33703h28'01''LE MOING GaelSEMSaint-pol-de-leon
33803h28'05''VANMAECKELBERGHE AnneV1FCharleroi
33903h28'06''SCHIFFLER AmaelSEMSaint-reverend
34003h28'06''COUASNON ChristopheV1MSaint-vrain
34103h28'07''DUVAL SebastienV1MSaint-hilaire-de-riez
34203h28'09''SARRAT AlexandreSEMSchiltigheim
34303h28'09''GREGOIRE JeromeV1MCPB RENNES
34403h28'12''QUEMERE MarcV1MAcigne
34503h28'14''AUBERT DavidV1MLe pellerin
34603h28'14''LE MARECHAL ThierryV2MRedon
34703h28'16''PAILLAT FranckV1MMontournais
34803h28'22''RICA Jean marcV1MChavanod
34903h28'24''GUILLOT MathieuV1MLa vespiere
35003h28'27''HAUTOT NicolasSEMLa jarne
35103h28'29''FLEURY Jean-baptisteSEMNantes
35203h28'32''FAU VictorSEMRennes
35303h28'34''MERLIERE LoicSEMSaint-etienne-de-montluc
35403h28'34''ESSEUL NoelV1MUFCP SAINT HERBLAIN
35503h28'41''VAUGOYEAU SylvainSEMChantepie
35603h28'41''LE BOULAIR PascalV2MBain-de-bretagne
35703h28'43''JAMET JocelynSEMSaint-nazaire
35803h28'44''L'HOSTIS HerveV2FBruz
35903h28'45''GARRIC ThomasSEMAngouleme
36003h28'46''HERY JeremySEMSainte-luce-sur-loire
36103h28'48''EPANYA ChristianSEMNantes
36203h28'51''LE PROVOST AnthonySEMBrest
36303h28'53''CASTETBON YannickSEMBayonne
36403h28'53''PERENNES Jean-philippeSEMPont-pean
36503h28'53''FAVREAU JeromeV1MCarquefou
36603h28'54''SAUVE RemiSEMNantes
36703h28'56''RICHARD FranckV1MSautron
36803h28'59''COIC StephaneV1MCARQUEFOU AC
36903h29'00''FRANCOIS MarcV2MHeric
37003h29'02''DELANGLE GuillaumeSEMIfs
37103h29'04''THOMASSIAN GuillaumeV1MS/L AC LA CHAPELLE/ERDRE
37203h29'06''LE GALLIOT DavidSEMSaint-brieuc
37303h29'06''KA AlassaneV1MSaint-herblain
37403h29'07''HERY MickaelV1MGuerande
37503h29'09''BROCHARD GuillaumeV1MBeaulieu-sous-la-roche
37603h29'13''MARTEAU CharlieSEMBazougers
37703h29'13''BOUDARD YvonnickV1MCesson-sevigne
37803h29'14''MANCEAU DavidSEMMauleon
37903h29'15''NIEL YoannSEMGrandchamps-des-fontaines
38003h29'16''MARANDON ChristopheV1MEFS REIMS A. *
38103h29'17''POUZADOUX AntoineSEMSaint-herblain
38203h29'17''GALLOIS FabriceV2MEFS REIMS A. *
38303h29'19''DELDYCKE GaetanSEMSaint-jean-le-thomas
38403h29'19''LEVIEZ ArnaudV1MPetit-couronne
38503h29'23''HADET DenisV1MLa grigonnais
38603h29'25''MORICE GildasSEMAngers
38703h29'25''ROBRECHT WilliamV2MMarcq-en-barÂ?ul
38803h29'26''MAZUR RemySEMSaint-aubin-du-cormier
38903h29'27''ARTU ArnaudSEMSaint-nazaire
39003h29'29''VIEIRA AntonioV1MPorto
39103h29'32''BANON ArnaudV1MNice
39203h29'39''DRONET EricV1MSuce-sur-erdre
39303h29'41''MAIRE AnneSEFASPTT AUXERRE
39403h29'41''GRENIER OlivierSEMPont-scorff
39503h29'43''MAILLARD NicolasSEMMalville
39603h29'47''BROCHARD AlexandreSEMMaisons-laffitte
39703h29'54''BERTHIN PierreSEMPuceul
39803h29'59''LORAIN ArnaudV2F
39903h30'00''CORBINEAU JulienSEMESTUAIRE ATHLETIC CLUB
40003h30'03''LE COZLER CedricV1MLe landreau
40103h30'08''BAUMARD FranckV1MAndard
40203h30'10''HUBERT StephaneV1MMontgermont
40303h30'16''BARAUD EmilienSEMMS CHANTENAY NANTES
40403h30'18''GARNIER AlexandreSEMPoce-les-bois
40503h30'24''ROUX JeromeV1MParis
40603h30'25''RICHARD GwenSEMLa gacilly
40703h30'25''LECONTE JoelV1MMS CHANTENAY NANTES
40803h30'29''LANOY StephaneV1MAC OUTREAU
40903h30'29''BOURGAIN SebastienV1MBoulogne-sur-mer
41003h30'32''LEBRETON NicolasV1MLaval
41103h30'38''FONTENEAU NicolasV1MATHLETISME SAINT BARTHELEMY D?ANJOU
41203h30'38''GUERIN YannV1MMissillac
41303h30'41''ALBERT-LEBRUN LaurenSEFKitchener
41403h30'44''VAN TOL AlexiaSEFSotteville-les-rouen
41503h30'46''SOURBIER ThierryV1MSaint-herblain
41603h30'47''DAVID LaurentV1MSC ORVAULT
41703h30'48''MANACH ErwanSEMBasse-goulaine
41803h30'49''ORHON CarlSEMPouille-les-coteaux
41903h30'52''POIROUX EmmanuelSEMS/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACH
42003h30'55''BARBOT CamilleSEMAngers
42103h30'57''BONNARD FranckV2MSaint-jacques-de-la-lande
42203h31'00''GAY OlivierV1MEffiat
42303h31'09''MONCADE OlivierV1MParis
42403h31'14''CLAVIER MathieuSEMSaint-philbert-de-grand-lieu
42503h31'15''MAITRE LoicV1MLa chapelle-launay
42603h31'16''JAULIN FrancoisSEMLes clouzeaux
42703h31'16''LATSCH AmelieV1FCernay-la-ville
42803h31'25''TURSUNOV IskandarSEM
42903h31'27''CAMBOU MichaelV1MS/L M J ATHLETISME
43003h31'27''ZABULON ThomasV1MNantes
43103h31'30''BOHERS DavidV1MSuce-sur-erdre
43203h31'35''COUPE AnthonyV1MLandivy
43303h31'40''GREILSAMER TristanSEMNantes
43403h31'41''BERNARD LoicV1MGeveze
43503h31'44''DUPONT MaximeSEMNort-sur-erdre
43603h31'44''BROUARD FreddySEMVouneuil-sur-vienne
43703h31'49''VANDANJON Pierre-olivierV1MNantes
43803h31'55''BERGERON EtienneSEMAytre
43903h31'55''GOURET JocelynSEMOudon
44003h31'56''ARNAUD DamienSEMRochetrejoux
44103h31'56''COGNARD NicolasSEMCordemais
44203h32'00''BERNARD EricV1MBeaulieu-sous-la-roche
44303h32'02''DAVID PhilippeV2MPetit-couronne
44403h32'04''BARBEAU PhilippeV1MFreigne
44503h32'10''LE HEN GillesV2MVern-sur-seiche
44603h32'14''BERRAS AntoineSEMS/L RCN LOIRE DIVATTE
44703h32'20''SALIOU PascalV2MSaint-hernin
44803h32'25''VAGLIO SophieSEFAngers
44903h32'25''ARNAUD DavidV1MNantes
45003h32'27''OUERTAL MorganV1MNantes
45103h32'28''PAUWELS RomainSEMCorbeil-essonnes
45203h32'28''NEAU FrancoisV1MMouilleron-le-captif
45303h32'28''RAGAUD BrunoV1MAS CHU NANTES
45403h32'31''PEREZ JulienSEMSaint-didier
45503h32'31''FONDIN DenisV2MENTENTE NORD LOIRE 44
45603h32'33''LAMBERT MickaelSEMNantes
45703h32'35''SIMON AurelienSEMS/L RCN VALLET
45803h32'38''BOUJARD PatrickSEMReze
45903h32'40''PRESLE GuillaumeSEMJ3 SPORTS AMILLY*
46003h32'43''CASSARD VincentSEMNantes
46103h32'43''NEVEU JeromeV2MLaval
46203h32'44''MENOT SabineSEFCaulnes
46303h32'45''LEUX DenisV2MS/L AC HAUTE VILAINE
46403h32'46''ZUNDEL SolenneV1FDolo
46503h32'49''JACOB BenoitV1MAL BOUGUENAIS
46603h32'50''BIZOS LucESMGrandchamps-des-fontaines
46703h32'50''URBAIN ChristianV1MAS BOUGUENAIS-REZE
46803h32'51''POULAIN NicolasV1MNantes
46903h32'54''ROCHE Jean-francoisV3MCO VOIE DE L ECIR
47003h32'59''THEBAUD NicolasSEMOuzouer-sur-loire
47103h33'08''DEPOILLY HerveV2MSaint-andre-lez-lille
47203h33'14''GOURVES BenoitSEMSainte-livrade-sur-lot
47303h33'18''BODIN JeromeV1MS/L LES FONDUSPORTS
47403h33'21''BIMIER JeromeSEM
47503h33'21''GAUTIER DenisV1MCARQUEFOU AC
47603h33'27''CAYROCHE DominiqueV1FBeaumont
47703h33'31''AMOURETTE AlexandreSEMGuipavas
47803h33'36''VAN DE VOORDE OlivierV2MCARQUEFOU AC
47903h33'40''FAUJOURON PascalV2MLannion
48003h33'42''PUILLANDRE AntoineSEMSaffre
48103h33'43''SAUVETRE BrunoV1MCOURIR A STE LUCE
48203h33'59''BRISSON ChristopheV1MBruz
48303h34'02''BEAUFRETON GaelSEMGorges
48403h34'03''DECOURTYE RomainSEMMauves-sur-loire
48503h34'03''NOUIS CedricV1MRUNNING ET MARATHON DE BOIS D
48603h34'10''NADAUS FranckSEMEpinay-sur-orge
48703h34'15''BENBADRA MoradV1MSaint-sebastien-sur-loire
48803h34'21''GUILLOU NicolasV1MS/L STADE NANTAIS AC
48903h34'24''JANNEAU MickaelV1MS/L STADE NANTAIS AC
49003h34'28''LANNELUC JeromeV1MSaint-nazaire
49103h34'32''HARDY FranceV1MATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
49203h34'35''VIEGAS TonySEMAnetz
49303h34'36''QUEFFELEC GillesV3MLa garenne-colombes
49403h34'37''RELION ChristopheSEMS/L ETOILE DE CLISSON
49503h34'37''UGUEN SergeV1MANILLE BRAYE ATHLETISME
49603h34'38''BEILLEVAIRE CyrilSEMSainte-pazanne
49703h34'39''BONNEFOY DidierV3MFigeac
49803h34'40''COUDREUSE JulienV1MRennes
49903h34'45''LEPELTIER ThomasV1MSainte-luce-sur-loire
50003h34'48''DUVAL ErwanSEMNantes
50103h34'49''CHOCHON StephaneV2MS/L LA VALOGNAISE ATHLETISME
50203h34'50''LAFITE IngridSEFSaint-malo-de-guersac
50303h34'50''DURAND LudovicSEMTremeur
50403h34'51''PARCHEMINAL RomainSEMPornic
50503h34'52''MAHY Jean-lucV2MPlaintel
50603h34'53''BONNAUD AnthonyV1MS/L LES FONDUSPORTS
50703h34'57''DUBOIS AlexandraV1FAL PORTERIE AC
50803h34'58''LE TIEC DavidV1MQuimper
50903h35'00''LE PAGE PascalV2MLes lucs-sur-boulogne
51003h35'07''GUILLOU RonanV1MNantes
51103h35'13''ZINANT YohannSEMLa chapelle-sur-erdre
51203h35'15''CHAPPEX PierreV1MParis
51303h35'18''CHAPRON CedricSEMGesnes-le-gandelin
51403h35'21''BOU YAHYIAOUI BrunoV2MAS BOUGUENAIS-REZE
51503h35'22''BERRIER MicheleV3FJ3 SPORTS AMILLY*
51603h35'22''RIFLET PascalV1MSainte-luce-sur-loire
51703h35'23''BURBAN RegisV1M
51803h35'26''BOSSARD DamienV1MLes essarts
51903h35'30''BAUDOIN PascalV2MEntraigues
52003h35'30''CHARNOLE JacquesV2MVO2 BESSINES
52103h35'31''LE CARVESE YannV2MS/L PRESQU'ILE GUERANDAISE ATH
52203h35'31''RAMSAMY ThierryV2MS/L PRESQU'ILE GUERANDAISE ATH
52303h35'33''GRAYO BenjaminSEMS/L ST ANDRE DES EAUX
52403h35'38''GUIBERT ThomasSEMLyon
52503h35'40''CLAVIER GaelSEMSaint-lumine-de-coutais
52603h35'40''LE BOURVA DidierV1MAS BEGARD
52703h35'42''ECOUTIN PaulSEMChoisy-le-roi
52803h35'44''CANDAT GabinSEMXVe ATHLETIC CLUB
52903h35'45''DERRUAU VeroniqueV2FDerval
53003h35'47''DUBOS CharlineSEFRouen
53103h35'50''HAROUTEL FredericV1MATHLETIC PONT-REAN
53203h35'50''GILET OlivierV1MS/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACH
53303h35'59''DAVOUST-VITTEMAN AdrienSEMLorient
53403h36'00''HERRAULT CyrilleV1MMordelles
53503h36'01''NASONE BrunoSEMBrest
53603h36'01''GOMES DavidV1MCreteil
53703h36'02''DROUIN DavidV1MPezou
53803h36'03''TESSON EricV1MSaint-leger-les-vignes
53903h36'04''ROUSSEAU StephaneV1MLa chapelle-sur-erdre
54003h36'05''GUERIN ArnaudV1MPluherlin
54103h36'08''AUBERGER SebastienV1MNort-sur-erdre
54203h36'08''JAME FrancoisV2MRamonville-saint-agne
54303h36'10''MORDEL NathalieSEFAS CHU NANTES
54403h36'10''LE DREFF MarcV1MSavenay
54503h36'11''BERTHO PierrickSEMYvignac-la-tour
54603h36'11''CHENARD OlivierSEMGetigne
54703h36'17''LIGNY YannickV2MSotteville-les-rouen
54803h36'18''HOCQUARD AlexandreSEMNantes
54903h36'19''DESBOIS FlorentV1MS/L RCN VALLET
55003h36'20''CHAUVIN ManuelV1MSaint-etienne-de-montluc
55103h36'22''NICOLAS Marie-amelieSEFBouaye
55203h36'26''SARLIN SebastienSEMGuidel
55303h36'29''COUTANT FrancoisV1MSavenay
55403h36'38''HAUGMARD DavySEMVannes
55503h36'39''MERLE AlainV3MAKRO BITUM
55603h36'40''BOUCAULT OlivierV1MLa chapelle-saint-sauveur
55703h36'45''FOURNIER JeromeV1MFrancois
55803h36'54''BOUTHOLEAU RaphaelV1MMougon
55903h36'55''BUGEL OlivierV1MPlesse
56003h36'58''LOIRE BaptisteSEMVigneux-de-bretagne
56103h36'58''CRESPIN NicolasV1MChauve
56203h36'59''LE MOING HeleneV1FENTENTE DES MAUGES*
56303h37'01''OUAIRY HaroldSEMCE PORNICHET COTE D'AMOUR
56403h37'02''MILLERIOUX SebastienSEMMillemont
56503h37'05''CAVARO CarolineV1FNantes
56603h37'07''BACCAGLIONI LaurentV1MLe poire-sur-vie
56703h37'07''JOUY GhislainV1MS/L STADE NANTAIS AC
56803h37'10''PICART FranckV1MS/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB
56903h37'10''PASQUIER SebastienV1MMouilleron-le-captif
57003h37'11''LEMARIE VincentSEMChasseneuil-du-poitou
57103h37'13''BIRGAND AntoineSEMNANTES METROPOLE ATHLETISME*
57203h37'14''POHON FlorianSEMNantes
57303h37'14''AUDRAIN NicolasV1MMS CHANTENAY NANTES
57403h37'15''JANNEL PhilippeV2MMirepoix
57503h37'18''GUEFFET Jean-pierreV1MLa chapelle-sur-erdre
57603h37'22''DURANCE Francois-xavierV2MMaisdon-sur-sevre
57703h37'23''BEZARD PierreSEMTreillieres
57803h37'26''DUVALLET ChristopheV1MAS CHAINGY SPORT NATURE
57903h37'28''CORBINEAU EmmanuelV1MS/L RCN VERTOU
58003h37'33''QUEMENEUR PhilippeV1MS/L PRESQU'ILE GUERANDAISE ATH
58103h37'36''JAOUEN CamilleSEMLa ferriere
58203h37'39''OLIVIER CamilleSEFBacilly
58303h37'39''BACHOTET PhilippeV2MAC AVRANCHES
58403h37'40''ROUX DamienSEMAngers
58503h37'41''RIO DavidV1MBruz
58603h37'42''PERRIER TanguyV1MCOURIR EN CHARITOIS RUN AMAZON
58703h37'43''DEMEURANT KarlV2MLa roche-sur-yon
58803h37'49''BARTEAU ChrysteleV1FMS CHANTENAY NANTES
58903h37'49''ROCHETEAU LaurentV2MS/L DOMPIERRE COURSE AVENTURE
59003h37'50''MERLET RomainSEMChalonnes-sur-loire
59103h37'54''MAREAU Pierre jeanSEMLaval
59203h37'55''NELZ-MOREAU GaelSEMGuilers
59303h37'56''DUBOURDIEU GillesV1MS/L ST JEAN DE LUZ-CIBOURE A
59403h38'03''ARROUET IgorV1MDerval
59503h38'03''SERPOLLIER MattiV1MGuilvinec
59603h38'09''UNVOAS EricV1MAS BEGARD
59703h38'13''RENARD NicolasSEMNORD VENDEE ATHLETISME
59803h38'15''THOMAS AnthonySEMPort-saint-pere
59903h38'17''BROSSET StephaneV2MTorfou
60003h38'20''OZENNE DavidV1MReze
60103h38'21''GOULET ChristopheV1MS/L HERBAUGES ATHLE 44
60203h38'33''BOUE PatriceSEMFors
60303h38'34''GRAVOILLE OlivierV1MS/L ATHLETIC CLUB HERBLINOIS
60403h38'36''RABOUDOT ThierryV1MBordeaux
60503h38'40''KERVIZIC KevinSEMNantes
60603h38'42''LECHAT HubertV2MNantes
60703h38'44''LEBON LoicV3MGDM SAINT-JAMES
60803h38'48''DARRIEUS JeromeV2MPARIS AVENIR ATHLETIC
60903h38'59''CAILLON OlivierSEMVue
61003h39'02''PIFFETEAU AnthonyV1MSaint-philbert-de-grand-lieu
61103h39'06''CAGIC CyrilSEMNantes
61203h39'11''DEREGNAUCOURT ElodieSEFLes ponts-de-ce
61303h39'11''THEBAULT Jean-noelV1MS/L RCN SAINTE LUCE
61403h39'12''COLLARDEY RemiSEMS/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE
61503h39'18''LEPAGE LudovicSEMRannee
61603h39'19''CHEVEREAU EricV1MCoudrecieux
61703h39'22''FAZILLEAU CharlySEMBressuire
61803h39'25''HAMEL FredericV1MS/L JS ALLONNES
61903h39'27''BARRE FlorentV1MENTENTE DES MAUGES*
62003h39'28''BANSARD ArnaudSEMJ3 SPORTS AMILLY*
62103h39'32''THIRIET YannSEMLudres
62203h39'36''PLUNIAN MorvanSEMMetz
62303h39'36''GUIHENEUF RonanSEMBrest
62403h39'37''BOULVAIS FredericV1MJosselin
62503h39'37''HUBERT Jean-bernardV2MXVe ATHLETIC CLUB
62603h39'38''COLUCCI PierpaoloSEMXVe ATHLETIC CLUB
62703h39'38''LEBLANC HuguesV1MSaint-lyphard
62803h39'48''GAUTHIER JeromeV1MAigueperse
62903h39'51''CHAGNAS BertrandV1MReze
63003h39'56''COCHIN PierreV2MChapelle-lez-herlaimont
63103h40'03''EURY JonathanSEMIndre
63203h40'03''GOSSELIN SylvieV2FNOUVEAU ST AMAND ETUDIANT CLUB
63303h40'03''METRO MiguelV1MLa seguiniere
63403h40'06''GOURRI AbdelazizV1MMulsanne
63503h40'09''MARTIN PascalV2MNoisy-le-grand
63603h40'12''BEDO EmmanuelSEMNantes
63703h40'16''GALET PatrickV3MASSOCIATION SPORTIVE DU GREMIL
63803h40'17''SARCIAT PascaleV2FCARQUEFOU AC
63903h40'17''POULAIN ChristopheV2M
64003h40'19''LERAT SylvainSEMCoueron
64103h40'19''GASNIER SergeV1MS/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB
64203h40'20''DREAN OlivierV1MPlougonvelin
64303h40'22''GARCES EmileV2MCarcassonne
64403h40'22''GAPIN JoseV3MLes sables-d'olonne
64503h40'23''DETOC AnthonySEMBain-de-bretagne
64603h40'29''TENAUD DominiqueV2MSaint-philbert-de-grand-lieu
64703h40'30''DEROBERT RonaldV1MSTADE ATHLETIQUE BAYEUSAIN
64803h40'31''TABUTEAU NicolasSEMPetit-mars
64903h40'36''TROGER BenoitV1MS/L UAC BRIOUXAISE
65003h40'37''LEBOUC SamuelSEMSaint-hilaire-du-harcouet
65103h40'40''GABRIELLI FredericV1MSaint-nazaire
65203h40'43''DEROO MatsSEMNantes
65303h40'43''COPPIN NicolasV1MAC OUTREAU
65403h40'45''MOREAU GenevieveV1FAcigne
65503h40'47''PLOTEAU YannisSEMSaint-herblain
65603h40'47''POIRIER EricV2MENTENTE DES MAUGES*
65703h40'51''VINCENT GuillaumeSEMENTENTE DES MAUGES*
65803h40'54''WOZNICZAK MorganSEMHouchin
65903h41'07''BAROTIN CedricSEMRennes
66003h41'07''BURONFOSSE PierreSEMNantes
66103h41'11''VOYAU MiguelV1MSaint-jean-de-boiseau
66203h41'16''MEURISSE RomainSEMBlois
66303h41'16''VERDIER FredericV1MBellerive-sur-allier
66403h41'18''CABEL TristanSEMGrasse
66503h41'23''GIROT PaulSEMNantes
66603h41'23''HAMARD LudovicV2MParis
66703h41'29''PAYEN ChristopheV2MJ3 SPORTS AMILLY*
66803h41'31''LENOUVEL WilliamV1MMordelles
66903h41'32''TURBAN JeremieSEMRosny-sous-bois
67003h41'34''ARNAUD PhilippeV2MS/L STADE NANTAIS AC
67103h41'38''NICOULEAUD LuceV3FVA NU PIEDS
67203h41'38''LEVANT SebastienV1MGuemene-penfao
67303h41'39''THORON GaelSEMChateaubourg
67403h41'40''PERINET FranckV2MNantes
67503h41'41''CORBEL StephaneV1M
67603h41'42''GRIMAUD DamienSEMBournezeau
67703h41'42''GRIMAUD AnthonyV1MSigournais
67803h41'45''GUERIN VincentSEMSaint-herblain
67903h41'45''HARNOIS RomainSEMGestel
68003h41'48''LE CROUHENNEC JulienSEMAuray
68103h41'49''DRENO ComeSEMNantes
68203h41'51''MANDECKI DavidV1MBeaumont
68303h41'55''BONANOMI SimonSEMNantes
68403h41'59''COCHERY ChristianV2MPordic
68503h42'07''SALMON MathieuSEMParis
68603h42'07''BARDOUL JeremySEMNozay
68703h42'10''CLAUDY TimotheESMLa rochelle
68803h42'13''ROUAULT AnthonySEMNantes
68903h42'14''DRIEU LA ROCHELLE GuillaumeSEMYvetot
69003h42'15''VIGNAIS MathieuSEML'hotellerie
69103h42'16''GREFFARD MathieuSEMRosnay
69203h42'17''LAGOUTTE VincentV1MSaint-malo-de-guersac
69303h42'18''COZIEN FranckV1MPlabennec
69403h42'21''SOULLARD LoicV1MS/L A.B.V. POUZAUGES
69503h42'24''SAINTON NicolasV1MSaulx-les-chartreux
69603h42'24''LEFRANC FrancoisV1MNantes
69703h42'27''CORNIQUEL ChristopheV1MSaint-nazaire
69803h42'40''HAZEBART RodolpheV1MHaverskerque
69903h42'42''HOAREAU LaurentV1MCA DE LA PLAINE DES PALMISTES
70003h42'45''BARRE ThomasSEMVivonne
70103h42'45''HEISE LudovicV1MOrvault
70203h42'48''LE SAGE YohannSEMLangueux
70303h42'50''JAN AlexandreSEMSaint-pierre-quiberon
70403h42'51''COULON CharlySEMLa chapelle-sur-erdre
70503h42'52''MARTINEZ StephanV1MCoueron
70603h42'55''FAVREAU Jean-lucV1MAS BOUGUENAIS-REZE
70703h42'59''PASQUIER JeanSEMVendrennes
70803h43'02''PASQUIET PierreSEMLe poire-sur-vie
70903h43'04''LE BOURHIS ThomasSEMOlonne-sur-mer
71003h43'04''TORZEC BenoitV1MSaint-andre-des-eaux
71103h43'05''PLAETE EmmanuelSEMBoulogne-billancourt
71203h43'06''LEGENDRE OlivierV1MChallans
71303h43'08''LECONTE SebastienV1MChampfleur
71403h43'09''MACE RomainSEMAubigny
71503h43'12''CHAILLOU VincentV1MNANTES EC
71603h43'15''DOUILLARD JeromeSEMGetigne
71703h43'20''GUEDON GabinESMSaint-leger-sous-cholet
71803h43'22''PLAISANT AnneSEFAMIENS UC
71903h43'23''DARDENNE JulienSEMBuxerolles
72003h43'23''DOCEUL MarcV2MNantes
72103h43'24''ROUVRAIS GwendalSEMNantes
72203h43'25''PERRAUDEAU SimonSEMSaint-michel-chef-chef
72303h43'25''JULLY Jean-paulV2MJ3 SPORTS AMILLY*
72403h43'27''HAY ChristopheV1MUS ST BERTHEVIN
72503h43'27''DOUILLARD DenisV1MNantes
72603h43'27''LEDENVIC GaelV2MBouaye
72703h43'27''SI ALI FaridV2MSaint-laurent-de-brevedent
72803h43'31''BARRE AnthonySEMLe fresne-sur-loire
72903h43'33''DAVID SylvainV1MSaffre
73003h43'33''DURAND AntoineV1MAS CHU NANTES
73103h43'34''DE BONNIERES JeanSEMParis
73203h43'36''GRACIA GUILLEN RichardSEMAudierne
73303h43'36''CLAUDE MichelV3MPornichet
73403h43'37''BIGOT LionelSEMBourges
73503h43'37''DREUX PatriceV2MCoudrecieux
73603h43'40''PACAUD ThomasSEMVannes
73703h43'40''HUART AlainV2MNantes
73803h43'44''LEGROS BrunoV1MSideville
73903h43'44''FERT FredericV2MErbray
74003h43'46''NICOLAS VincentV1MChateau-thebaud
74103h43'46''DEFOURS GillesV2MTence
74203h43'46''TROUILLARD ClaudeV3MGrandchamps-des-fontaines
74303h43'50''COUDRAIS JeremySEMNantes
74403h43'53''HERAULT AurelienSEMSuresnes
74503h43'54''CACHAN EricV2MLa fleche
74603h43'55''SENECHAL SebastienV1MAC OUTREAU
74703h43'57''DELAUNAY FlorentSEMS/L RCN LOIRE DIVATTE
74803h43'58''BRILLOUET FranckV1MS/L STADE NANTAIS AC
74903h43'58''RIBARDIERE OlivierV1MLe bignon
75003h43'59''ELSNER FabriceV1MReze
75103h44'02''BEAUDELOT VincentSEMEtriche
75203h44'03''LELIEVRE MarcV2MLa chapelle-launay
75303h44'05''HAUDEBOURG ThomasSEMXVe ATHLETIC CLUB
75403h44'07''CHATEAU WilfriedV1MAizenay
75503h44'07''DUMONG FredericV1MLa veuve
75603h44'09''GOURRAUD DidierV2MGetigne
75703h44'10''CACHAN TeddySEMVerrieres-le-buisson
75803h44'11''FUMOUX Anne-laureV1FSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
75903h44'12''MIOSSEC GuillaumeSEMErgue-gaberic
76003h44'12''GIRAULT RomualdV1MS/L ATHLETIC CLUB HERBLINOIS
76103h44'14''HELOIR StephaneV2MSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
76203h44'17''BORDE JeromeV1MAVENIR MORTAIN
76303h44'17''CAMELI StephaneV2MLannion
76403h44'25''MOTHE NicolasV1MNantes
76503h44'29''GEINCHELEAU EricV3MENTENTE DES MAUGES*
76603h44'36''DEBROUX MathieuV1MForest
76703h44'38''DOCHEN FrancoisSEMEtterbeek
76803h44'45''BRENEL GeorgesV2MSaint-julien
76903h44'50''THOMASSIAN EmmanuelleV1FS/L AC LA CHAPELLE/ERDRE
77003h44'51''VERDON EmmanuelSEMChange
77103h44'52''GUILLON FredericSEMNantes
77203h44'54''TRINCI FabienV1MFuveau
77303h44'54''BRIDOUX OlivierV1MNantes
77403h45'00''OUVRIER JulienSEMCO VOIE DE L ECIR
77503h45'03''PLANCON LucSEMRACING CLUB NANTAIS *
77603h45'04''TRAP MaximeSEMSaint-germain-les-corbeil
77703h45'05''BIARD NicolasV1MNiort
77803h45'06''LE PRIOL CedricSEMLocmine
77903h45'06''RIOU NicolasSEMChatou
78003h45'09''BIBENS RonanSEMPlougastel-daoulas
78103h45'09''RAIMBOURG HuguesV1MOrleans
78203h45'11''BRENAS AlexandreSEMLe havre
78303h45'15''GUILBAUD LawrySEMSaint-gilles-croix-de-vie
78403h45'15''BOYAS HuguesSEMNort-sur-erdre
78503h45'15''BIZIEN JeromeV1MVO2 BESSINES
78603h45'15''CREPEL DamienV1MASEC LA POMMERAYE
78703h45'16''CHARBONNEL FabriceV1MCO VOIE DE L ECIR
78803h45'16''SIRET BrunoV1MReze
78903h45'17''TOUMINET AnneSEFAizenay
79003h45'22''BABIN MorganeSEFSaint-herblain
79103h45'22''DACOSTA PauloV1MENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTEL
79203h45'23''GALLIEN MarcV3MPlouzane
79303h45'27''MAHE SylvainV1MUPAC CHATEAU-GONTIER *
79403h45'31''ASSEMAT PaulinSEMNantes
79503h45'32''GUERIN CyrilleV1MBalaze
79603h45'34''ALLARD DavidSEMMesanger
79703h45'37''PERREAU RodolpheV1MMarly-la-ville
79803h45'39''FRANCQ PierreSEMFelleries
79903h45'39''GODEBERT GaelV1MNantes
80003h45'39''LEFORT DamienV1MBecon-les-granits
80103h45'42''MIMY Jean-patriceSEMLimoges
80203h45'43''BEDARD RegisV1MESCAPADE MALESTROIT
80303h45'45''LAQUERRIERE OlivierV1MVINEUIL SPORTS
80403h45'46''LEGER HeleneSEFNantes
80503h45'50''JARNEAU VincentV1MGuerande
80603h45'54''MAZURE Jean-philippeV2MHuille
80703h45'56''BENOIT JeremySEMAC AVRANCHES
80803h45'58''FRIEDEMANN LauraSEFReze
80903h46'00''ROUSSEAU VincentV1MS/L STADE NANTAIS AC
81003h46'02''BARRE CorentinSEMSaint-hilaire-de-chaleons
81103h46'05''DEBAT PascalV2MProvins
81203h46'06''CARTON DavidV1MLamballe
81303h46'08''MASSUYEAU YohanSEMLa ferriere
81403h46'08''NUSSBAUMER MarcV2MVillers-les-nancy
81503h46'10''ROUAUD GregoryV1MCouffe
81603h46'10''BROSSEAU RegisV2MAS TOURLAVILLE
81703h46'15''DANGREAUX OlivierV1MBouguenais
81803h46'19''BALAVOINE LaurentSEMMayenne
81903h46'21''LAMOUREUX FranckV1MNantes
82003h46'22''SCHUBMEHL AdrienSEMNantes
82103h46'23''MALLOT AntoineSEMNantes
82203h46'26''TAURELLE JulienSEMNantes
82303h46'27''DOITTEE StephaneV1MSaint-germain-le-guillaume
82403h46'27''ABIVEN ChristianV2MS/L CA NORD OUEST MAYENNAIS
82503h46'30''BOURGAUD PaulineSEFCaen
82603h46'30''BUFFET MatthieuV1MNantes
82703h46'38''MASSONI NicolasSEMPont-scorff
82803h46'38''MATHE StephaneV1MCoueron
82903h46'41''SOLEIL AntoineSEMLille
83003h46'43''GIOCOSA ArnoldV1MNantes
83103h46'44''PEGUET JulietteSEFParis
83203h46'45''TRESSENS DenisV2MLehon
83303h46'54''CHANTEMARGUE RomainSEMOrvault
83403h46'57''ARNOUX RaphaelV1MCholet
83503h46'58''LIOPE FredericV1MBouvron
83603h46'58''CHESNIER PatrickV1MLamballe
83703h47'05''LE BORDAIS MelodieSEFLongvillers
83803h47'06''PRENEAU PhilippeV1MS/L ESM CHALLANS
83903h47'07''ROIRAND ChristianV3MSaint-sebastien-sur-loire
84003h47'10''SEVER GildasSEMBouaye
84103h47'10''SIMON NicolasV2MVertou
84203h47'13''RENE FranckV2MCasson
84303h47'14''GOUGEON VincentV1MMayenne
84403h47'15''TAVENARD StephaneV1MSaint-jean-de-linieres
84503h47'18''MARTINET YannSEMCE PORNICHET COTE D'AMOUR
84603h47'24''FAUCHEREAU DanySEMLa roche-sur-yon
84703h47'24''DEVOUCOUX LouisV3MAvon
84803h47'25''ALLIOUX DavidV1MRennes
84903h47'26''CREPEAU JulienSEMLa ferriere
85003h47'30''LE SAUX VivienSEMParis
85103h47'30''CHASSE AdrienSEMSaint-malo-de-guersac
85203h47'34''KASPRZAK RemiSEMAS FONDETTES
85303h47'41''TREHELLO FlorianSEMAS CHU NANTES
85403h47'41''QUINTON ThierryV2MGesnes-le-gandelin
85503h47'42''BILLAUD Jean marieV2MIvry-sur-seine
85603h47'44''FOURNIER GuillaumeSEMPornichet
85703h47'45''BOUESNARD PierreSEMAngers
85803h47'46''MERAI OlivierV1MMaromme
85903h47'48''BESNIER JeromeV1MAC OUTREAU
86003h47'49''GUESNE SebastienV1MAron
86103h47'51''RUILLARD JeremieSEMSaint-nazaire
86203h47'53''HINGANT StephaneV1MCoueron
86303h47'55''POSANSKY CarolineSEFNantes
86403h47'56''RAMBAUD YoannV1MNORD VENDEE ATHLETISME
86503h47'57''MESSIS FredericV2MBlois
86603h47'58''LE GOHEBEL FrancisV2MS/L STADE NANTAIS AC
86703h48'03''TAVEAU DenisV2MS/L SCO ANGERS
86803h48'06''PERON RegisSEMVertou
86903h48'13''GALPIN SebastienV1MSaint-crespin-sur-moine
87003h48'15''GAUDAN YohannSEMMesquer
87103h48'21''TABOT HuguesV1MS/L AC HAUTE VILAINE
87203h48'22''PEILLON PascalV2MSaint-germain-au-mont-d'or
87303h48'25''GENTET PierrickV2MPort-saint-pere
87403h48'26''LE BRAS JulienV1MNantes
87503h48'26''GRIMAUD OlivierV1MNesmy
87603h48'27''MARY CatherineV1FUS BERRY ATHLETISME
87703h48'30''BELLON MatthieuV1MFuveau
87803h48'32''CHATAL SebastienV1MHerbignac
87903h48'36''JOLIVET DavidV1MPenmarch
88003h48'37''GRASSINEAU NicolasSEMLe poire-sur-vie
88103h48'41''PUAUD AntoineV1MCIMA PAYS D'AURAY
88203h48'46''BLAIN AnthonyV1MNantes
88303h48'47''FAVENNEC JohanneV1FS/L ESCO 44 MISSILLAC
88403h48'51''LEPINE GarySEMSaint-sebastien-sur-loire
88503h48'51''PANNOUX OlivierSEMBourg-la-reine
88603h48'51''JOUVE PhilippeV1MVertou
88703h48'52''JARNO PhilippeV2MOrvault
88803h48'52''GOMARD-DUBALLET PatrickV3MAL PORTERIE AC
88903h48'53''PERIO ChristopheSEMSaint-jean-de-boiseau
89003h48'55''JAZIRI SaidV1MLes ponts-de-ce
89103h48'55''LOISEAU LoicV2MUS LIFFRE
89203h49'04''RIAUX AnneV1FNantes
89303h49'06''DAUBERT GaelSEMNantes
89403h49'12''LELANDAIS MaximeSEMHerbignac
89503h49'12''FLATRES SebastienSEMParis
89603h49'14''RIPOTEAU ArthurSEMBellefonds
89703h49'16''ROGIER ThibautSEMEFS REIMS A. *
89803h49'17''FLOCHLAY StephaneSEMNantes
89903h49'17''RENAULT PierrickV2MCANEJAN ATHLETISME
90003h49'18''BARADEAU LaurentV1MS/L GAZELEC ANGERS
90103h49'22''PENIGUET WilfridSEMATHLETIC PONT-REAN
90203h49'22''BERGEON FabriceV1MS/L SA MELLOISE
90303h49'31''AMAVI TonaSEMGarcelles-secqueville
90403h49'34''GUIFFANT BenjaminSEMSaint-denis-en-val
90503h49'34''CHAMBELLAN Jean-marieV2MSaint-michel-sur-orge
90603h49'36''BOUCHERIT JulienSEMCholet
90703h49'36''HAMARD VincentV1MVertou
90803h49'36''BATAILLEY LaurentV1MReze
90903h49'36''MAROT StephaneV1MMauleon
91003h49'37''RENAN OlivierV2MConflans-sainte-honorine
91103h49'38''PIZON BrunoV2MS/L CA LUCONNAIS
91203h49'44''HERBECK RemyV2MBrest
91303h49'46''BOURON PhilippeV1MAS CHU NANTES
91403h49'50''LAROCHE GregorySEMChallans
91503h49'50''MAINGUY SeverineV1FS/L RCN LOIRE DIVATTE
91603h49'54''SAUVAGE PatrickV2MAC OUTREAU
91703h49'55''DRUSZCZ XavierSEMCARQUEFOU AC
91803h49'56''LONGEPE BriceSEMSaint-brevin-les-pins
91903h49'57''NOLIERE MauriceV2MDORDOGNE ANIMATIONS
92003h49'58''LESENNE ThierryV1MVertou
92103h50'06''COUY StephaneV1MNantes
92203h50'09''GORIN VincentSEMRennes
92303h50'12''NAULEAU BriceSEMLes sables-d'olonne
92403h50'13''MORVAN ArnaudSEMLorient
92503h50'14''DUHIL FranckV1MCoueron
92603h50'15''LEGROUX Jean louisV3MGuipavas
92703h50'17''GUILLAUME JulienSEMMS CHANTENAY NANTES
92803h50'17''BRAUD JohannV1MLa chapelle-sur-erdre
92903h50'19''DERBRE KevinSEMNoyal-sur-vilaine
93003h50'19''MAGGIAR AdrienSEMNantes
93103h50'20''GROS AmelieSEFUS AIGREFEUILLE ATHLETISME*
93203h50'25''CARIOU PierreSEMS/L ST ANDRE DES EAUX
93303h50'29''CARRIERE OlivierSEMNantes
93403h50'33''DARDANT CorinneV1FAS CHU NANTES
93503h50'34''GRENIER LaurentV1MS/L ENTENTE MT ST AIGNAN MAROM
93603h50'37''MICHELETTI VincentSEMNantes
93703h50'37''PREVEL AntoineSEMRUNNING UNITHER PHARMACEUTICAL
93803h50'38''ROUAUD JohanSEMNantes
93903h50'39''DUBUIS ChristopheV1MSaint-malo-de-guersac
94003h50'39''BURBAN Jean francoisV2MSaint-malo-de-guersac
94103h50'40''PRETER SergeV3MSambreville
94203h50'42''MAHE ChristopheV1MGuenrouet
94303h50'43''PERRIGAUD GwenoleV1MS/L PLOEREN ENDURANCE
94403h50'43''PERON HerveV1MAJ BLOIS-ONZAIN
94503h50'43''TOUZE AlexisV1MNantes
94603h50'44''BELY LoicV1MSaint-nazaire
94703h50'45''ROBILLARD FranckV1MFLERS-CONDE SUR NOIREAU ATHLE*
94803h50'48''GOANVIC MaximeSEMSaint-etienne-de-montluc
94903h50'48''ARS MarcelV3MMolac
95003h50'49''HUMEAU EmmanuelV1MChateaudun
95103h50'51''ERUSSARD PhilippeSEMNantes
95203h50'51''NOURISSON JeromeV1MChavagnes-en-paillers
95303h50'52''JOETS DamienSEMRACING CLUB NANTAIS *
95403h50'52''LESSOURD CelineV1FAL PORTERIE AC
95503h50'53''JACOB DenisV1MSainte-luce-sur-loire
95603h50'55''LOZAHIC GaelleV2FLANNION ATHLETISME*
95703h50'58''FOUCHER FrancoisV1MMalakoff
95803h50'59''LERAYS SimonSEMAngers
95903h51'03''ROUILLARD FabienSEMOrvault
96003h51'05''DERUELLE JeromeV1MHaisnes
96103h51'06''KHOUILI MohammedV1MRACING CLUB NANTAIS *
96203h51'07''DELAUNE JeromeV1MAS CHU NANTES
96303h51'08''MENARD ArnaudSEMSaint-julien-de-concelles
96403h51'11''BETROM RonanSEMLanguidic
96503h51'13''FOUCAULT GuillaumeSEMSaint-sebastien-sur-loire
96603h51'21''MANON FabriceV1MDinan
96703h51'22''ARDEOIS AxelSEMParis
96803h51'27''CADET FabienneV1FOudon
96903h51'28''AKELIAN JeremieSEMSavenay
97003h51'29''KEMPENEERS PascalV1MAalst
97103h51'30''DILE NicolasSEMNantes
97203h51'32''GEINDREAU JeromeV1MBouguenais
97303h51'34''MAILLARD LudovicSEMNantes
97403h51'34''PROVOST GillesV1MLandunvez
97503h51'38''HUYGHUES-BEAUFOND CarolineV1FGouesnou
97603h51'39''LANNUZEL PaulSEMNantes
97703h51'39''JULIEN LoicV1MLuynes
97803h51'39''KNOCKAERT Jean lucV2MParis
97903h51'40''DUCHESNE StephaneV1MMayenne
98003h51'44''LELIEVRE GaetanV1MMurs-erigne
98103h51'45''DEWAELE AurelieSEFRUNNING ET MARATHON DE BOIS D
98203h51'49''FAGARD FannySEFJ3 SPORTS AMILLY*
98303h51'49''GODON MathiasSEMJ3 SPORTS AMILLY*
98403h51'49''GRIGNON Jean michelV2MBarjouville
98503h51'52''COUGNAUD EricV1M
98603h51'53''FARARD JulienSEMLe bignon
98703h51'54''GUEGUEN OlivierV2MGorges
98803h51'56''LOIRAT Pierre-emmanuellSEMReze
98903h51'58''LEFORESTIER AntoineSEMNantes
99003h52'02''BELLAMY HugoSEMPuteaux
99103h52'03''BENAZZOUZ DaoudV1MRueil-malmaison
99203h52'10''JOSSELIN ArnaudV2MRACING CLUB NANTAIS *
99303h52'11''CHARRIER SylvainSEMCOURIR A STE LUCE
99403h52'17''RIDEL PerrineSEFNantes
99503h52'17''PERIDY AlainV2MSEVRE BOCAGE AC
99603h52'27''JOSSERAND PaulineSEFMontrouge
99703h52'27''JOSSERAND JeromeV1MSuce-sur-erdre
99803h52'30''MAUGET SoniaV1FS/L RCN LOIRE DIVATTE
99903h52'31''BELLON AurelienSEMHerbignac
100003h52'31''LEPEUPLE GwenaelleV1FNantes
100103h52'34''SERELLE ChristopheSEMRennes
100203h52'40''DODEMAND SylvainSEMTremereuc
100303h52'46''QUEGUINEUR EricV1MPetit-mars
100403h52'48''STIENNE SylvieV2FEFS REIMS A. *
100503h52'51''RICHARD NicolasSEMSaint-berthevin
100603h52'53''LUCAS PatrickV1MNantes
100703h52'57''DANIEL ClaudeV2MUPAC CHATEAU-GONTIER *
100803h53'01''VAILLANT PierrickV2MAix-en-provence
100903h53'03''BELLEC MickaelSEMLiffre
101003h53'04''CHOLLET SebastienSEMSaint-nazaire
101103h53'07''NEVEU JeremySEMLa montagne
101203h53'07''DESAINTJORES CatherineV2FGDM SAINT-JAMES
101303h53'09''OURY BenjaminV1MEFS REIMS A. *
101403h53'10''MATEOS JulienSEMBrest
101503h53'15''LACOSTE LudovicV2MSaint-denis-la-chevasse
101603h53'19''FLOUR OlivierSEMSaucats
101703h53'20''VALEAU VirgileSEMLe poire-sur-vie
101803h53'20''HAUSER DenisV1MSaint-malo
101903h53'22''HIDALGO AnthonySEMNantes
102003h53'23''MOINARD Jean-baptisteSEMSaint-sebastien-sur-loire
102103h53'23''BIDOU YvesV2MMerignac
102203h53'26''BOURDON JacquesV3MGonneville
102303h53'27''ZAMOR HerivolaV1MVallet
102403h53'32''NEDELEC StephaneSEMRennes
102503h53'33''THETIOT FrancoisSEMReze
102603h53'33''DESPREZ ChristopheV1M
102703h53'35''LE COZ SylvainSEMLanderneau
102803h53'35''CALVEZ StephaneV1MLanderneau
102903h53'38''COULIBEUF JeanSEMSainte-croix-sur-mer
103003h53'39''GOUJON Jean-yvesV1MDerval
103103h53'40''GUILLOIS DominiqueV3MTregastel
103203h53'43''PICARD LaurentV1MSaint-martin-des-noyers
103303h53'44''GANDOIS NicolasSEMNantes
103403h53'45''PLOMB-FOULGOC MyriamV2FNANTES EC
103503h53'46''GUILLAUME JeremySEMDissay
103603h53'46''DALOT ChristopheV2MAZZURRO PYRENEES 64
103703h53'49''BOURASSEAU ChristopheV2MS/L ABV LES HERBIERS
103803h53'50''MAUPETIT DavidV1MCanet-en-roussillon
103903h53'51''CHESSE DavidSEMNantes
104003h53'54''FORVEILLE RodrigueSEMLassay-les-chateaux
104103h53'56''GUIHENEUF OlivierSEMSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
104203h53'57''VERGNAUD PhilippeV1MSCL SEICHES / LE LOIR
104303h54'00''MAIZIERES AnthonyV1MLe havre
104403h54'01''BLUTEAU GuillaumeSEMNantes
104503h54'02''LE MOUILLOUR AudreyV1FInzinzac-lochrist
104603h54'03''PANAGET LoicV1MMaure-de-bretagne
104703h54'05''ABISSET SebastienV1MHeauville
104803h54'06''RIBOT LaurentSEMConde-sur-sarthe
104903h54'07''DUBOIS VincentSEM
105003h54'09''SEILLER GregoryV1MSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
105103h54'10''RABATE PatriceV1MUFCP SAINT HERBLAIN
105203h54'10''LABARRE Jean-pierreV3MS/L RCN LOIRE DIVATTE
105303h54'11''ALZARD CedricSEMNantes
105403h54'12''TUAL AuroreSEFPalaiseau
105503h54'13''REGNAULT ClementSEMAcqueville
105603h54'14''CHAUDET ClementSEMLe mans
105703h54'15''LACROIX HENRY EdouardV1MAndilly
105803h54'16''CHAIZE MaximeSEMEragny
105903h54'16''LE ROUZIC StephaneV2MFresnay-en-retz
106003h54'17''GAUDUCHEAU BenoitV1MSaint-leger-les-vignes
106103h54'18''BODO StephaneV1MLege
106203h54'19''LUCAS OlivierV1MGRAND ANGOULEME ATHLETISME
106303h54'20''GRIMPARD JohannickSEMEvreux
106403h54'22''LE BIHAN AntoineSEMSaint-laurent-de-condel
106503h54'25''LEFEVRE GabrielSEMNantes
106603h54'28''FOURNIER AlexandreSEMAizenay
106703h54'31''RICHARD StephaneV1MS/L AC LA CHAPELLE/ERDRE
106803h54'35''AUZERAIS AnthonySEMSaint-martin-de-la-lieue
106903h54'35''PAROIS JeromeV1MPaulx
107003h54'37''POYETTON SamuelSEMYzeure
107103h54'37''RIVIERRE DamienV1MAS CHAINGY SPORT NATURE
107203h54'37''CRINIERE VincentV1MVertou
107303h54'38''GUILLON PascalV1MLege
107403h54'40''BERNIER AdelineSEFCordemais
107503h54'43''BENAGUIDA MahmoudSEMPort-saint-pere
107603h54'43''MENEUST Jean-paulV3MLe perreux-sur-marne
107703h54'44''CHOPLIN PatrickV2ML'huisserie
107803h54'45''LE DEAUT JeromeV1MOrvault
107903h54'46''MERLIERE GregoryV1MMaulevrier
108003h54'46''COUTON AlainV2MLe perrier
108103h54'47''LEMASSON DavidV1MS/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACH
108203h54'49''AMIENS ArmonySEFTreillieres
108303h54'49''GENDRONNEAU LucV2MS/L CA LUCONNAIS
108403h54'50''CHAILLOU ThierryV1MNORD VENDEE ATHLETISME
108503h54'53''KULINSKI VadzimSEMMontigny-le-bretonneux
108603h54'54''LE STRAT LionelV1MReze
108703h54'54''GERHARDT JeanV2MVertou
108803h54'55''PUCHE DavidV1MSainte-genevieve-des-bois
108903h54'55''CHEVRETTE RemyV3MAcigne
109003h54'56''PUCHE SarahSEFSainte-genevieve-des-bois
109103h54'56''LUCAS GuillaumeSEMRouans
109203h55'07''TISSEGOUINE KamelSEMCarquefou
109303h55'07''JOALLAND BertrandV1MDonges
109403h55'07''JAGU XavierV1MRennes
109503h55'09''VEZIN GaetanV1MHeric
109603h55'11''DOLLE AnneV2FAS DES MUNICIPAUX RENNES METRO
109703h55'14''BOISIEAU PatriceV1MSaint-sebastien-sur-loire
109803h55'17''ALBERT-LEBRUN DavidSEMKitchener
109903h55'24''DO CARMO PEREIRA RogerioV1MMunchen
110003h55'24''LE COUSIN FranckV1MOrvault
110103h55'26''JOUEN SamuelV1MBesne
110203h55'27''ASTRE DavidV1MSouzay-champigny
110303h55'28''ROCHER BastienSEMRuille-le-gravelais
110403h55'33''PASQUIER StephaneV1MHaute-goulaine
110503h55'39''LARRIEU VincentV1MNeuille-pont-pierre
110603h55'40''JACQUEMARD ThomasESMParis
110703h55'43''RIOU Jean-loicV1MS/L ST ANDRE DES EAUX
110803h55'49''CHAN Ka men nicolasSEMSaint-sulpice-le-verdon
110903h55'49''GOURGAND LudovicV1MS/L AC HAUTE VILAINE
111003h55'50''CHAPIN ManonSEFCergy
111103h55'50''BOUCHARD DavidV1MRennes
111203h55'56''HAURAIX JeremySEMLa chapelle-sur-erdre
111303h55'58''KAUSS DenisV2MAS CHAINGY SPORT NATURE
111403h55'59''RACOIS ChristopheV1MNantes
111503h56'00''LE GURUN Pierre yvesSEMCarnac
111603h56'00''FEVRIER CatherineV2FATHLETIC RETZ SUD LAC
111703h56'01''VOGONDY CindySEFASPTT TOURS
111803h56'01''BOUDIN OlivierV1MMayenne
111903h56'02''VOGONDY DominiqueV2MSaint-aignan-sur-cher
112003h56'03''RAMOS BOTAS EstebanV2MLa baneza
112103h56'03''LE JEUNE YvonV2MMespaul
112203h56'05''CLOATRE LaurentV1MOrvault
112303h56'15''BOISRAME ThierryV2MMondeville
112403h56'19''GRANGE CarolineSEFS/L ATHLETIQUE CLUB AMBRIERES
112503h56'19''DESTAERKE MathieuSEMLa chapelle-sur-erdre
112603h56'19''PERROTTE BrunoV2MQueven
112703h56'22''MAHCER KhaledSEMVanves
112803h56'22''LECLERC SoniaV2FThouare-sur-loire
112903h56'23''LECLERC NicolasV2MThouare-sur-loire
113003h56'25''THROUDE SebastienV1MSavenay
113103h56'29''PERIS PascalV1MSO ROSNY-SOUS-BOIS
113203h56'30''PODEVIN Jean-pierreV2MAC OUTREAU
113303h56'30''CAILLAULT EricV2MPace
113403h56'32''JEANNEAU RaphaelV1MSaint-jean-de-boiseau
113503h56'34''CHRISTOFOROU StefanosSEM
113603h56'35''FENICE DavidV1MPluguffan
113703h56'36''BOUMARD GuillaumeSEMSaint-christophe-du-bois
113803h56'36''BLOUIN StephaneV1MSaint-christophe-du-bois
113903h56'39''TRUBERT DamienV2MLillebonne
114003h56'40''CHAMBRELAN DavidV1MRogerville
114103h56'41''ROJAS SandrineSEFSaint-germain-village
114203h56'43''PERREUL GuillaumeSEMRACING CLUB NANTAIS *
114303h56'44''DELHOMME ThibaudSEMChateaudun
114403h56'45''LIMOUZIN CathySEFSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
114503h56'45''COTTINEAU SamuelSEMAngers
114603h56'46''VERRE GwenaelV1MSainte-luce-sur-loire
114703h56'47''LIENARD SebastienV1MNantes
114803h56'47''CADOU RichardV2MLa haie-fouassiere
114903h56'50''MARTIN FabriceV2MASPTT AUXERRE
115003h56'52''PIERRE SamuelSEMSaint-gregoire
115103h56'53''LAFAY SebastienSEMVillebon-sur-yvette
115203h56'53''MAUGENDRE JoelV2MNantes
115303h56'54''VERDIER PascalV2MNantes
115403h56'55''BOUTIN MathieuV1MBouaye
115503h56'56''JEGOU SimonSEMNantes
115603h56'56''FRANCON EricV2MMacon
115703h56'59''POIRON FranckV2MNantes
115803h57'02''BOUNHOURE VincentSEMNantes
115903h57'06''BOUTIN ManuellaSEFSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
116003h57'11''PETITGAS MarianneSEFNantes
116103h57'11''MATHELIER Pierre-emmanuelSEMOrvault
116203h57'12''SAGAZAN Jean-marcV1MFuveau
116303h57'13''FRESLON ThierryV1MLa roche-sur-yon
116403h57'14''HENRY RomualdV1MS/L AC LA CHAPELLE/ERDRE
116503h57'20''VINOGRADOFF PierreSEMSuresnes
116603h57'23''ASCOET AlisterSEMOrvault
116703h57'23''RIVIER ThomasSEMLanvallay
116803h57'24''PINCZON DU SEL OlivierV2MFuveau
116903h57'28''DECHAVANNE PatrickV1MNantes
117003h57'28''LAFFICHER SebastienV1MSaint-pierre-de-plesguen
117103h57'29''LIGONNIERE VanessaV1FAigrefeuille-sur-maine
117203h57'30''TERRIER Jean-philippeV1MBouguenais
117303h57'32''DESLANDES CarolineSEFNantes
117403h57'35''TALLON FabriceV2MValescourt
117503h57'36''THIAUCOURT JonasSEMNantes
117603h57'44''POIRAULT Marie-agnesV2FS/L SL ENA ATHLETISME TIERCE
117703h57'46''TURPAULT PhilippeSEMLa chapelle-basse-mer
117803h57'47''BONNIER JulienSEMNantes
117903h57'48''CARVALHO CarlosV1MVUE
118003h57'49''LIDOYNE BertrandSEMEaux-bonnes
118103h57'49''DAGUET NicolasSEMReze
118203h57'53''SCORDIA MaximeSEMAsnieres-sur-seine
118303h57'54''BELLEGUIC MarcSEMQuimperle
118403h57'55''GODOU Jean christopheV2MYmeray
118503h57'56''MAITRE JulienSEMOrleans
118603h57'57''BASTARD DominiqiueV2MGoudelin
118703h57'59''TESSIER LaurentV1MGuemene-penfao
118803h58'00''DELASSUS AntoineSEMParis
118903h58'00''GUICHARD ThibaultSEMSaint-leger-les-vignes
119003h58'01''GOBIN AlainV1MLe fenouiller
119103h58'02''GUILLAMBERT ErwanV1MTreillieres
119203h58'03''CRASSON ArnaudV1MBussy-saint-georges
119303h58'03''COTTENCEAU HerveV2MLa seguiniere
119403h58'07''DESTRIBOIS FrancoisV1MParis-13e-arrondissement
119503h58'07''DEVANTHEY PierreV3MLe vaud
119603h58'09''KAUFMANN LeoSEMNantes
119703h58'10''LE ROY NicolasV1MS/L SC SURGERES
119803h58'11''LECERF JohanSEMFranconville
119903h58'11''SITBON MickaelV1MSartrouville
120003h58'12''BAILLIER IsmaelV1MGorre
120103h58'13''THOMAS DavidV1MBruz
120203h58'14''PROU YohannV1MLa chapelle-saint-aubin
120303h58'14''RIDEAU StephaneV1MVertou
120403h58'15''HAMONOU RegisV1MPlouzevede
120503h58'15''CATOIRE ValeryV2MChaingy
120603h58'15''VINCE Jean-michelV2MNantes
120703h58'16''PERRIN ValentinESMLille
120803h58'16''POEZEVARA TonyV1MAS CHU NANTES
120903h58'18''HAMON MatthieuSEMGrandchamps-des-fontaines
121003h58'18''MICHEL FlorianSEMPort-saint-pere
121103h58'19''KREMER GregoryV1MMeaulne
121203h58'21''SARAMITO PascalSEMNantes
121303h58'21''KERNEIS StephaneV1MBrest
121403h58'21''BERTHOME PascalV1MCerise
121503h58'21''TREHIN PascalV2MLa baule-escoublac
121603h58'22''GOGOL ClementSEMSotteville-les-rouen
121703h58'23''LE BORDAIS CharlineSEFLongvillers
121803h58'23''THROMAS VictorSEMBAGNOLES OXYGENE
121903h58'23''PEROCHEAU FabienSEMS/L RCN VERTOU
122003h58'23''RODHAIN JeremieSEMNantes
122103h58'23''TIREAU DanySEMNantes
122203h58'23''CADOT BrunoV1MNoyelles-sous-bellonne
122303h58'24''JEGO NicolasSEMNantes
122403h58'25''DERAMBURE AlexisV1MIzeure
122503h58'26''LEVARDON FrederiqueSEFJA MELESSE
122603h58'26''CHAIGNEAU SylvainSEMSEVRE BOCAGE AC
122703h58'27''DUMONT ArnaudSEMUS AIGREFEUILLE ATHLETISME*
122803h58'28''TUBAUD Nicolas emmanuel marieSEMLorient
122903h58'28''GIBON PierrickSEMNantes
123003h58'29''MANCEAU EmmanuelV2MS/L PRESQU'ILE GUERANDAISE ATH
123103h58'30''AIRIAU FrankySEMLa bruffiere
123203h58'30''NOCET YannickSEM
123303h58'30''OHEIX YvanV1MSaint-aignan-grandlieu
123403h58'31''MIREY SachaSEMS/L ESCO 44 MISSILLAC
123503h58'32''JANUSZ ChristopheSEMEffiat
123603h58'32''LEOST RonanV1MPont-saint-martin
123703h58'33''PUAUD ThomasSEMMoncoutant
123803h58'34''ROLLAND-PIEGUE Jean-marcV2MUS AIGREFEUILLE ATHLETISME*
123903h58'36''LEMETTAIS DavidV1FSaint-laurent-des-autels
124003h58'36''GOLAB EmmanuelV1MNantes
124103h58'37''DOUILLARD BenoitSEMPloeren
124203h58'38''LEHEBEL GaelSEMNantes
124303h58'40''JOCHAUD PierreSEMSC ORVAULT
124403h58'40''PLANTIVE SimonSEMBrains
124503h58'40''BAZOT KevinSEMNort-sur-erdre
124603h58'40''FONTENEAU NicolasV1MS/L AC LA CHAPELLE/ERDRE
124703h58'40''MIGNOT FranckV2MHaute-goulaine
124803h58'41''VINO AdrienSEMVersailles
124903h58'42''BRUNEAU Pierre-alexisESMJanze
125003h58'43''PERDRIEL FredericSEMLa chapelle-launay
125103h58'43''VEILLARD AnneV1FS/L A. CHERBOURG MARATHON
125203h58'43''PLAUD Jean-noelV1MLa chapelle-des-marais
125303h58'43''ROSE Jean-louisV2MLa meilleraie-tillay
125403h58'43''BRUNEAU FredericV2MNanteuil
125503h58'45''GOBIN MorganeSEFES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT
125603h58'45''BRISSEZ SamuelV1MEffiat
125703h58'45''SOREAU DidierV2MPlouzane
125803h58'47''LE RAY RonanSEMNantes
125903h58'48''MANCEAU LucieSEFParis
126003h58'48''PARIS GuillaumeSEMPluneret
126103h58'48''MOSSET DidierV1MS/L ST ANDRE DES EAUX
126203h58'49''MOURON MicehlV2MFuveau
126303h58'50''GUENAT HeleneSEFASSOCIATION SPORTIVE DU GREMIL
126403h58'50''TEILLET YohannSEMEindhoven
126503h58'51''PION Pierre-baptisteSEMNantes
126603h58'52''CAILLER OlivierV1MBouguenais
126703h58'52''FOUGERIT EricV2MVertou
126803h58'53''DESMAUTS AntoineSEMNiafles
126903h58'55''BONET LaurentV3MTalmont-saint-hilaire
127003h58'57''LE FLEM GoulvenSEMPlanguenoual
127103h59'01''TRIBALLEAU CharlySEMCaen
127203h59'02''DURET HugoESMBasse-goulaine
127303h59'03''TOUPLAIN GuenaelV1MLa chapelle-sur-erdre
127403h59'05''PASQUIER DavidSEMSaint-martin-des-noyers
127503h59'05''VERGER FabriceV2MBressuire
127603h59'06''LARGERON CatherineV2FSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
127703h59'07''BOUTELET BrunoSEMNantes
127803h59'07''LETELLIER MickaelSEMChatillon-en-vendelais
127903h59'09''DE COLOMBEL MartinSEMParis
128003h59'09''LE ROY YannV1MNORD VENDEE ATHLETISME
128103h59'10''SEBIH YliesSEM
128203h59'11''GAYRAUD DavidSEMSaint-colomban
128303h59'17''NOURRY CyrilleV1MNantes
128403h59'19''NGUYEN DoSEMVincennes
128503h59'19''LEOST CathyV1FPont-saint-martin
128603h59'19''DUHAMEL ChristopheV1MLe cellier
128703h59'21''MANTEAU AnthonySEMReze
128803h59'21''KERIHUEL AnthonyV1MNort-sur-erdre
128903h59'21''GUEDON AlainV1MCARQUEFOU AC
129003h59'23''DE BROUCKER JeromeSEMSainte-luce-sur-loire
129103h59'25''CAMPE MathieuSEMToulouse
129203h59'25''MALOCHET XavierV1MTeurtheville-hague
129303h59'26''LEBOUC FabriceV1MQuimper
129403h59'28''HORY GeraldineV1FNuaille
129503h59'29''SALMON AlexandreSEMBouaye
129603h59'29''ROSILLETTE JeromeSEMLa montagne
129703h59'29''CHEVREUX StephaneV1MATHLETISME SARTHE LOIR 72
129803h59'31''DROUIN JimmySEMSainte-colombe
129903h59'32''LECOCQ MartialV1MSAINT VENANT ATHLETISME
130003h59'35''RAYNAUD AlexisV1MNozay
130103h59'35''MARTINEAU JackyV3MEFS REIMS A. *
130203h59'39''BELLENGIER DominiqueV2MNoyelles-sous-bellonne
130303h59'40''PAGEOT JeanV2MNantes
130403h59'44''BOETE YannV1MChateauneuf-en-thymerais
130503h59'45''LABARRE LaurentSEMFay-de-bretagne
130603h59'45''THOMAS My-hanhV1FXVe ATHLETIC CLUB
130703h59'45''DEFAY PatrickV3MLe mans
130803h59'46''OLIVIER JulienSEMRennes
130903h59'49''LEMARCHAND NicolasSEMLe chateau-d'olonne
131003h59'49''GAZET DUCHATELLIER LucV1MGorges
131103h59'49''SALLENAVE XavierV1MEnnery
131203h59'50''GOSSELIN MickaelSEMSubles
131303h59'50''BONNEMAINS GregoryV1MMarigny
131403h59'51''LE THOMAS RemiSEMChateaubourg
131503h59'54''MENEU AlexandreSEMLe rheu
131603h59'55''BOURRE RomainSEMSuce-sur-erdre
131703h59'55''TSAMBA MaximeV2MParis
131803h59'56''GIRARDET JulienSEMMelesse
131903h59'56''LEGLISE MathieuSEMParis
132003h59'57''LEFEVRE ManuelSEML'isle-d'espagnac
132103h59'58''LECANNU PascalSEMAngers
132203h59'58''EL MAHRATI HassanSEMBasse-goulaine
132303h59'59''LE CALVEZ JeromeV1MAngers
132403h59'59''ANTONACCI DanielV2MSambreville
132504h00'01''RENAUD CeciliaV1FSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
132604h00'02''BARREAU SebastienV1MNantes
132704h00'07''PARLIER GuilhemV2MSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
132804h00'07''CHARTON MichelV3MEFS REIMS A. *
132904h00'09''LEVEIL XavierV1MMaure-de-bretagne
133004h00'15''FLOCH GaelleSEFBedee
133104h00'15''SALEMBIER IsabelleV1FAS BEGARD
133204h00'16''AMIOT NadineV2FAS CHAINGY SPORT NATURE
133304h00'16''LE BOURVA YannickV2MAS BEGARD
133404h00'17''VAUCEL EdouardV1MNantes
133504h00'18''PAILLUSSON JeremySEMChateaubriant
133604h00'20''VITTE RomainSEMParis
133704h00'24''BOURGLAN SophieV1FAL PORTERIE AC
133804h00'30''HENRY JulienSEMNantes
133904h00'32''MADIOU ChristopheSEMPuilboreau
134004h00'32''CORNUAILLE ChristopheV1MMaumusson
134104h00'33''MOCQUILLON FranckV1MSaint-hilaire-la-gravelle
134204h00'34''SYTCHEVA OxanaSEFNantes
134304h00'34''ROUBERTY CharlesSEMNantes
134404h00'36''GARRIC FredericV2MFuveau
134504h00'40''VIAUD FabriceV2MAS BOUGUENAIS-REZE
134604h00'43''DE BRITO Jose luisV1MEFS REIMS A. *
134704h00'45''BRIENT ErwanV1MSaint-mars-de-coutais
134804h00'47''PAQUES Pierre yvesV2MAngers
134904h00'54''BUSCAIL FranckV1MVertou
135004h00'55''MORICE NicolasSEMBain-de-bretagne
135104h00'56''BOISSAVY FrancoisSEMReze
135204h00'58''PERVIER PascalV1MLege
135304h01'03''AMIGUES LaurentSEMPerigny
135404h01'03''BENOIST RomainSEMNantes
135504h01'05''LESELLIER Jean pierreV3MBretignolles-sur-mer
135604h01'06''DAGUIER VeroniqueV2FS/L ATHLETIQUE CLUB AMBRIERES
135704h01'06''GICQUEL ChristopheV2MPont-saint-martin
135804h01'07''MAES FabriceV1MS/L ATHLETIQUE CLUB AMBRIERES
135904h01'08''BENZONI Marie-laureV1FCournon-d'auvergne
136004h01'12''MOULINAS AugustinV1MNantes
136104h01'18''VISBECQ CedricV1MRuille-sur-loir
136204h01'23''RICHARD Jean-louisV2MToutlemonde
136304h01'26''GUEMAZI MustafaV1MLes ponts-de-ce
136404h01'29''MARCINKOWSKI AlexandreV2MAS CHU NANTES
136504h01'30''OUASSEF MehdiSEMSaint-herblain
136604h01'30''AMRANI YoucefV1MCarquefou
136704h01'30''HEURTEBIZE EmmanuelV2MS/L CA EVRON
136804h01'33''THIBAULT FrederiqueV2FAS BOUGUENAIS-REZE
136904h01'39''ROBERT StephaneSEMVendrennes
137004h01'45''VITOUR PhilippeV3MCOURIR A STE LUCE
137104h01'46''DEMAS LaurentSEMChaze-sur-argos
137204h01'47''GUILLET MicheleV2FChallans
137304h01'55''FURNESS WalterSEMRennes
137404h01'56''THORAVAL JulienSEMConcarneau
137504h01'57''BRISHOUAL SoniaV1FIteuil
137604h02'03''PIOT GuillaumeSEMSaint-fulgent
137704h02'04''LENEVEU MichelV1MUPAC CHATEAU-GONTIER *
137804h02'04''LE PIOUFF HuguesV1MValframbert
137904h02'04''MASSON VincentV1MSaint-nazaire
138004h02'04''BRODU ThierryV2MLe langon
138104h02'05''LE TERTE IvanV1MLe temple-de-bretagne
138204h02'07''RICHARD SylviaSEFS/L HERBAUGES ATHLE 44
138304h02'07''CARMOUET MorganeSEFS/L HERBAUGES ATHLE 44
138404h02'08''WOLF OlivierV2MEFS REIMS A. *
138504h02'13''GERBIER EricV2MEFS REIMS A. *
138604h02'16''CHANON JulienSEMSartrouville
138704h02'17''GESLIN Jean pierreV2MParigne-l'eveque
138804h02'20''LAMIGE OlivierV1MNantes
138904h02'25''CHRISTIAN FerminV3MChevreville
139004h02'26''PAPIN SebastienSEM
139104h02'29''KERLOUET RozenSEFRomainville
139204h02'30''DEBERNARD SebastienSEMEchire
139304h02'30''CIVEL JonathanV1MNantes
139404h02'30''BODIN DominiqueV2MPouzauges
139504h02'33''LEMARIE CedricV1MNantes
139604h02'36''BARRE LaurentV1MErgue-gaberic
139704h02'42''SZYMAN Pierre-alexandreV1MSaint-philbert-de-grand-lieu
139804h02'51''ALAITRU ChristopheV1MSainte-radegonde-des-noyers
139904h02'56''ROMAO SilvioSEMOdivelas
140004h02'56''CARFANTAN YannSEMAntony
140104h02'56''COSTANTINI FlorenceV1FFuveau
140204h03'03''LOUGHLIMI IhssaneSEFParis
140304h03'06''PONTOIZEAU PauletteV2FSainte-pazanne
140404h03'11''LEFEBVRE SergeV2MTourlaville
140504h03'13''RIVALLAIN YannSEMSaint-etienne-de-montluc
140604h03'13''HERVE AnthonySEMNantes
140704h03'14''BASLANDE JeromeSEMAigrefeuille-sur-maine
140804h03'15''DUVIVIER SophieV2FBrest
140904h03'18''FOUQUERON BaptisteSEMOudon
141004h03'18''DROUGARD MagaliV1FBouaye
141104h03'18''GUIMARD AntoineV1MHaute-goulaine
141204h03'25''HEBERT GillesV1MLe mans
141304h03'26''GLOTAIN Yann-yvesSEMNantes
141404h03'27''SCHMOTTERER YannickV1MESTUAIRE ATHLETIC CLUB
141504h03'32''DERENNE LaurentV1MSaint-etienne-de-montluc
141604h03'33''HUE OlivierV2MTours
141704h03'38''GARNIER HerveV1M
141804h03'38''MIGNET Jean-pierreV2M
141904h03'38''VITRY PaulV2MLe relecq-kerhuon
142004h03'40''MOREAU FlorenceV1FS/L ATHLETIQUE CLUB AMBRIERES
142104h03'41''PELLETIER NicolasSEMLa garenne-colombes
142204h03'43''RIVALAN JOUBAUD SylvainV1MMontbert
142304h03'45''PILON JulienSEMSaint-molf
142404h03'45''BROUSSEAU DavidSEMSaint-sebastien-sur-loire
142504h03'47''BAHEUX MartialV1MBegles
142604h03'51''GARANDEAU AdrienSEMFreigne
142704h03'51''CATREUX MarcV3MTreillieres
142804h03'55''ROUAUD AymericESMLa chapelle-sur-erdre
142904h03'55''ELBISSER EmilieSEFXVe ATHLETIC CLUB
143004h03'55''HAMON AlainV3MESTUAIRE ATHLETIC CLUB
143104h03'59''SALMON PierreSEMCARQUEFOU AC
143204h04'02''LE PRIOL FlorianSEMLocmine
143304h04'07''AUDOUIN JustineSEFSaint-melaine-sur-aubance
143404h04'07''POINT MartinSEMSaint-mesmin
143504h04'07''LAURIOU ValentinSEMLes alleuds
143604h04'08''GUILMINEAU EmmanuelV2MUA CANTON DE SAVENAY
143704h04'08''GELIN PatriceV2MRennes
143804h04'14''PIRIOU MaiwennSEFLorient
143904h04'15''BERNIER EdouardSEMRennes
144004h04'24''GOUSSET LionelV2MSO ROSNY-SOUS-BOIS
144104h04'27''DUGUIN GillesSEMSuce-sur-erdre
144204h04'28''DESHAYES EmmaSEFParis
144304h04'30''DANIEL NoeSEMVarades
144404h04'31''RENOUX ChantalV1FAS BOUGUENAIS-REZE
144504h04'31''LE BAIL PascalV1MS/L RCN LOIRE DIVATTE
144604h04'33''MICHEL MichaelV1MCarquefou
144704h04'34''GUILLOTEAU DavidSEMSaint-jean-de-boiseau
144804h04'34''VANNIER MathieuSEMRUNNING UNITHER PHARMACEUTICAL
144904h04'35''ALLAIRE AurelieSEFBouguenais
145004h04'35''GUILLERME AxelSEMNantes
145104h04'36''CAOUDAL MathieuSEMBalaze
145204h04'37''JACOB LaurentV1MCasson
145304h04'38''BOURIAUD ChantalV2FPort-saint-pere
145404h04'38''PROVOST JeromeV1MSaint-herblon
145504h04'38''FOURREAU GeoffroyV1MEtriche
145604h04'38''NICOLAS ThierryV1MBrest
145704h04'40''ROUILLARD VincentSEMNantes
145804h04'41''COLAS-BRISARD StephanieV1FSegre
145904h04'42''BROSSAUD VincentSEMBouaye
146004h04'44''TOUMINET LudovicV1MS/L ST ANDRE DES EAUX
146104h04'45''GENAUDEAU FabriceV2MChallans
146204h04'46''SUBERCAZE WilfriedV1MUS ET CULTURELLE SAUCATAISE
146304h04'50''BOURRE GuillaumeSEMSuce-sur-erdre
146404h04'50''DUTHAY ThierryV2MSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
146504h04'51''PIQUIER ValerianSEMLe teich
146604h04'53''LEFEBVRE ThibautSEMTourlaville
146704h04'54''ROSSO PierreV1MMulsanne
146804h04'58''PORCHER BRIANTAIS ManonSEFS/L HERBAUGES ATHLE 44
146904h05'04''REMAUD GuileneV1FNantes
147004h05'20''VOURCH FranckSEMCast
147104h05'21''BRISON FlorentV1MFougeres
147204h05'32''BODIC GillesV1MSaint-leger-les-vignes
147304h05'34''CHICHERY JeromeV1MLa varenne
147404h05'36''MEGRIER JeremySEMSaint-herblain
147504h05'41''POMPIDOU JeromeV1MNantes
147604h05'42''BEGHIN Jean-jacquesV2MVertou
147704h05'43''PENVERNE YoannSEMBouaye
147804h05'44''VIEILLE IngridSEFBordeaux
147904h05'47''DESFORGES ThomasSEMLa rochelle
148004h05'48''MENORET LudovicSEMHeric
148104h05'49''DUPONT JackyV2MSaint-jean-de-linieres
148204h05'53''HUGUET EmmanuelV1MCE PORNICHET COTE D'AMOUR
148304h05'54''COILIER StephaneV2MSaint-sebastien-sur-loire
148404h05'55''BAUD MichelV2MQuimper
148504h05'56''KROKOS FabienSEMSERVINS ATHLETIC CLUB
148604h06'00''PRADELLE Jean-gabrielV2MNantes
148704h06'02''LOISEAU PascalV2MNantes
148804h06'05''PAN DE FRANCISCO CovadongaSEFNantes
148904h06'09''JAGOURY EricV2MValenciennes
149004h06'18''LHERM DamienSEMFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
149104h06'20''THEBAUD MerylSEFSavenay
149204h06'23''LAIGLE JulienSEMNantes
149304h06'24''BROUAZIN DidierV2MUS LIFFRE
149404h06'27''VITEL PascalV2MAbbeville
149504h06'27''DELEPLANCQUE PatriceV2MDompierre-sur-mer
149604h06'29''JUDE FrancescoV1MSERVINS ATHLETIC CLUB
149704h06'29''GUIHARD JoelV2MCouffe
149804h06'30''BROSSET AlainV2MS/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC
149904h06'32''FARIA ManuelV2M
150004h06'39''ARNAUD BaptisteSEMNantes
150104h06'43''HALGAND LaurentV2MSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
150204h06'46''BARRE SebastienV1MLa boissiere-de-montaigu
150304h06'49''FAJOL HerveV2MCabanac-et-villagrains
150404h06'50''HANSEN SorenV2MIsmaning
150504h06'54''JAMET EricV1MQuimper
150604h06'56''BURG GiovanniSEMCE PORNICHET COTE D'AMOUR
150704h06'56''DAVID Jean-jacquesV2MSaint-erblon
150804h07'01''MAIGNAN CyrilSEMBeaupreau-en-mauges
150904h07'01''BEAUPIED NicolasSEMParis
151004h07'05''BERNIER DanielV1MS/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB
151104h07'08''GUILBAUD DominiqueV2MLes essarts
151204h07'12''MOSSET CelineV1FArthon-en-retz
151304h07'12''BROSSET PierrickV1M
151404h07'13''JIMENEZ LydiaV1FSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
151504h07'13''MARY SebastienV1MTremblay-les-villages
151604h07'15''BOUGEANT Pierre-yvesV2MSaint-aignan-grandlieu
151704h07'18''LANJARD PhilippeV1MNantes
151804h07'19''CAGET BenjaminSEMLes clayes-sous-bois
151904h07'32''MASSARD EricV1MLouisfert
152004h07'33''CHAUVET ClaireV1FReze
152104h07'33''CHAUVET CedricV1MAS BOUGUENAIS-REZE
152204h07'41''ALLARD Jean-francoisV2MVoulon
152304h07'43''PERDEREAU StephaneV2MFye
152404h07'46''OZANNE ThomasV1MNantes
152504h07'48''BOISSAVY Jean-philippeSEMSaint-sulpice-la-pointe
152604h07'48''GROUSSIN HubertV1MFouras
152704h07'48''DADOU KarimV1MSaint-herblon
152804h07'50''DESBOIS LaurieSEFAytre
152904h07'50''BOISSAVY MathieuSEMAigrefeuille-sur-maine
153004h08'00''CHEDEMAIL MathieuSEMGuyancourt
153104h08'00''RICHEUX SebastienSEMSerres-castet
153204h08'00''NIHOUARN YannickV1MCrozon
153304h08'02''BIDEAU TanguySEMMorlaix
153404h08'06''JABIER MaximeV1MGrenoble
153504h08'08''RESBEUT Pierre-jeanSEFGranville
153604h08'08''RESBEUT PaulSEMLa rochelle-normande
153704h08'08''RIBAC JocelyneV2FBordeaux
153804h08'08''LEFEBVRE ThierryV2MBordeaux
153904h08'10''LORFROIS AlexandreSEMVertou
154004h08'11''LEBOSSE JeromeSEMCoueron
154104h08'12''FOUQUET AlexisSEMNantes
154204h08'13''DELOFFRE OlivierV1MCharroux
154304h08'16''JEANNEAU GislhainV1MMontpellier
154404h08'19''LARGEAUD StephaneV1MVersailles
154504h08'20''HOUSSAIS LaurenceV2FLa turballe
154604h08'23''MILAS CorentinSEMLyon
154704h08'23''YVERNOGEAU FrancoisV1MMachecoul
154804h08'27''ARINO JanicSEFFerel
154904h08'30''LEVENE LaurentV1MLa jarrie
155004h08'33''BAREIT BernardV1MEtampes
155104h08'33''MARTIAL EvanoV2MSaint-gregoire
155204h08'36''MARBOEUF AnthonyV1MSaint-philbert-de-grand-lieu
155304h08'37''LIBEAU ValeryV1MCholet
155404h08'38''SIACI HocineV3MReze
155504h08'39''LANNUZEL BrunoV1MBrest
155604h08'43''ROBIN ErwanSEMSaint-mathurin
155704h08'44''ROUXEL YannV1MLangueux
155804h08'46''CORNILLET EricV1MAncenis
155904h08'47''RANNOU ThomasSEMNantes
156004h08'47''COUVEAUD HerveV1MNozay
156104h08'50''JAOUEN LaurentV1MOrvault
156204h08'51''ARNOUX JacquesV3MNantes
156304h08'56''LE DOUX SebastienV1MCE PORNICHET COTE D'AMOUR
156404h08'59''CHARTIER AnthonyV1MMaumusson
156504h09'00''GATINEAU LaurentSEMLa roche-sur-yon
156604h09'03''DE WOLF FranckV1MUFCP SAINT HERBLAIN
156704h09'04''BRODA AstridSEFParis
156804h09'06''DUPAS JanicSEMMoisy
156904h09'08''BRIENS FrancoisSEFSaint-ave
157004h09'11''LAINE SebastienSEMMeudon
157104h09'15''LEBRETON StephanieV1FNantes
157204h09'16''DERYCKERE StephaneV1MNantes
157304h09'18''ROBIN StephanieV1FSTADE RENNAIS ATHLETISME*
157404h09'19''HEMME AnthonyV1MMontreuil-le-henri
157504h09'19''FOULONNEAU BrunoV2MMulsanne
157604h09'20''FOULONNEAU PascalV2MSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
157704h09'23''FONTENEAU FrancineV1FS/L AC LA CHAPELLE/ERDRE
157804h09'25''LAUNEY MehdiSEMNiort
157904h09'26''CHILARD ValerieV1FHaute-goulaine
158004h09'28''THIBAUD CorentinESMBouguenais
158104h09'29''DEFONTAINE EmmanuelSEMENTENTE DES MAUGES*
158204h09'29''FLAMMER OlivierV1MBrest
158304h09'31''TACHOIRES DavidSEMBagnolet
158404h09'32''LOCATELLI MelanieSEFDOMBASLE ATHLETISME
158504h09'33''MERLET MatthieuSEMCourdimanche
158604h09'43''CHALABAEV AinaSEFGrenoble
158704h09'44''LE DAIN NicolasV2MQuimper
158804h09'48''HOUIS ChristopherSEMPontchateau
158904h09'48''VALLE ClaudeV2MPLANETE RUNNING AND WALKING
159004h09'51''PEVEDIC JeromeV1MCIMA PAYS D'AURAY
159104h09'53''GUILLOUX OlricV1MAzuqueca de henares
159204h09'53''LE CROM PhilippeV2MS/L ATHLETISME LOUDEAC
159304h09'56''JOUIS FlorentSEMS/L RCN VALLET
159404h09'57''FONTAINE ThomasSEMChatellerault
159504h09'58''COCHET HeleneSEFCarquefou
159604h10'00''MOREAU YvesV2MOnzain
159704h10'00''SABIRI Nour-eddineV2MESTUAIRE ATHLETIC CLUB
159804h10'03''BRISHOUAL MarcV1MIteuil
159904h10'05''LAHURE-DIAZ FrederiqueV1F
160004h10'05''ROY BrunoV1MSevremoine
160104h10'09''MAUGER JacquesV2MCE PORNICHET COTE D'AMOUR
160204h10'10''LAVIGNE MarineSEFNantes
160304h10'10''CORNU YannickV2MMayenne
160404h10'13''THIAUX YohannSEML'huisserie
160504h10'15''RICHARD GuillaumeV1MLe bignon
160604h10'18''DUPUIS YannSEMVertou
160704h10'21''CANIOU RomainSEMLe val-saint-pere
160804h10'21''BORGHETTI SylvieV1FParis
160904h10'22''RIVAL VincentSEMSautron
161004h10'27''CREPEAU GuillaumeV1MSaint-martin-des-noyers
161104h10'30''DUVAL FredericV2MOrvault
161204h10'34''OLIVIER GillesSEMFrossay
161304h10'35''CHAFQANI AdamSEMNantes
161404h10'36''MARTEL LaurentV1MLa chevroliere
161504h10'39''DESERT OlivierV1MLe havre
161604h10'40''BRUNEAU LaurentV1MAS CHAINGY SPORT NATURE
161704h10'40''LEBOUVIER ChritopheV2MSaint-romain-de-colbosc
161804h10'42''GOUY SebastienV1MSaint-leger-les-vignes
161904h10'42''GOURBIL ManuelV1MLe loroux-bottereau
162004h10'43''PHILIPPE FavreauV2MSaint-leger-les-vignes
162104h10'45''POULAIN DominiqueV2MSaint-jean-de-linieres
162204h10'46''MARLETTE StephaneSEMNantes
162304h10'48''GOURMELEN ThomasSEMBitche
162404h10'48''SAUVAGE EricV2MCOURIR A STE LUCE
162504h10'49''LAURENT SebastienSEMSaint-nazaire
162604h10'50''JEANNES FredericSEMSene
162704h10'53''DURAND Anne-marieV2FUNION SPORTIVE DE LA CHATRE.
162804h10'57''BOUCARD EtienneSEMVenansault
162904h10'58''CUNY ChristineV2FPetit-mars
163004h10'59''CHEVEREAU SylviaV1FCoudrecieux
163104h11'02''MENARD CedricSEMAllonnes
163204h11'11''FRANCOIS ArnaudV2MEFS REIMS A. *
163304h11'12''CARTER JulieV2FBubry
163404h11'19''GUILLET FreddyV2MLa roche-sur-yon
163504h11'21''MAURICE GaetanSEMNantes
163604h11'21''LERMITE YohannSEMCaluire-et-cuire
163704h11'34''HOUIS AnthonySEMNantes
163804h11'35''REVAULT FredericV1MErbray
163904h11'35''BIGUET WillyV1MS/L JOGGING CLUB POIRE-SUR-VI
164004h11'36''HOCQUARD MarineSEFLanmeur
164104h11'40''POULAIN YannigSEMPipriac
164204h11'43''BESSEMOULIN PierreSEMATHLETISME METZ METROPOLE*
164304h11'47''DUPONT BrunoV2M
164404h11'50''MAROT DominiqueSEMMauleon
164504h11'50''THIBAUDEAU JulienV1MMauleon
164604h11'50''PAVION PascalV2MClisson
164704h11'52''YVIN CamilleSEMLe pellerin
164804h11'52''DE SAINTE HERMINE ArmelleV1FNantes
164904h11'53''HOLIET SimonSEMSaint-ouen-en-belin
165004h11'53''DESDOITS Pierre-marieSEMNantes
165104h11'56''LE MANACH MikaelSEMATHLETIC RETZ SUD LAC
165204h11'57''PATISSIER BenoitV1MFay-de-bretagne
165304h11'58''FAIVRE-CHAUVET LouiseSEFMS CHANTENAY NANTES
165404h11'58''FAVETTE MaximeSEMThouare-sur-loire
165504h12'01''LEBLET StephaneV1MHeric
165604h12'01''GOBIN GerardV3MNiort
165704h12'02''GUIHO LionelSEMSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
165804h12'05''LABBE GuillaumeSEMDompierre-sur-yon
165904h12'06''CUREAU PhilippeV1MNORD VENDEE ATHLETISME
166004h12'08''GUILLAUD ClementSEMPont-saint-martin
166104h12'08''BERTHO MichaelV1MS/L PRESQU'ILE GUERANDAISE ATH
166204h12'09''GARNIER ChristelleSEFNantes
166304h12'09''GUIMBRETIERE GaelV2MNANTES EC
166404h12'12''DUPAS TonyV1MMortagne-sur-sevre
166504h12'14''BOIX DamienV2MNantes
166604h12'16''BARAT Jean-noelV2MS/L AC LA CHAPELLE/ERDRE
166704h12'17''MARLOW JonathanSEMIssy-les-moulineaux
166804h12'17''MAUBOUSSIN JoelV2MReze
166904h12'19''ESPALLIER EmilieV1FBERGERAC ATHLETIQUE CLUB
167004h12'19''BEAUD Jean-pierreV1MCS TERNES PARIS OUEST
167104h12'20''NOUEN AuroreSEFCS TERNES PARIS OUEST
167204h12'20''DOITEAU FranckV1MAvrainville
167304h12'20''COUDRON BernardV3MSaint-onen-la-chapelle
167404h12'23''BASTARD StephenSEMNantes
167504h12'23''NASLIN WillyV1MS/L HERBAUGES ATHLE 44
167604h12'26''LEBERT Pierre-hugoESMMontpellier
167704h12'28''ROUSSEAU SteveSEMBellevigny
167804h12'28''LONGUET LilianSEMTreize-septiers
167904h12'28''CHOUX OlivierV1MCaen
168004h12'30''HIVERT VincentV1MChamptoceaux
168104h12'30''MOREAU FredericV2MGouy
168204h12'31''FORTIN OlivierV1MS/L CA LUCONNAIS
168304h12'34''PERRAULT EmmanuelleSEFOrleans
168404h12'34''ILLEDEBRANDT BenjaminSEMArzano
168504h12'36''BERLIVET XavierV1MBrest
168604h12'38''GODET PascaleV1FAS BOUGUENAIS-REZE
168704h12'40''LEON KarelleSEFLocmaria-plouzane
168804h12'40''FORMONT StephaneSEMVichel-nanteuil
168904h12'40''LEROUX LerouxV3MDolus-d'oleron
169004h12'42''KERANGUEVEN MathieuSEMRennes
169104h12'44''VIGNAUD MathieuESMGRAND ANGOULEME ATHLETISME
169204h12'45''BELLEC AnneV1FEA PAYS DE BROCELIANDE
169304h12'45''BARBER JeromeV1MLe mans
169404h12'46''FERRARI PascalV1MEmerainville
169504h12'50''WIESEBRON AdrienSEMLes sorinieres
169604h12'51''GASCHARD AmelieSEFCharrais
169704h12'51''LEPASLIER ChristopheV1MTreverien
169804h12'52''COINAULT RemiSEMNogent-sur-marne
169904h12'55''ALEMANNI PhilippeV2MBillere
170004h12'56''ARNAUD DelphineV1FParis-15e-arrondissement
170104h12'56''PELE GuillaumeV1MASSOCIATION SPORTIVE DU GREMIL
170204h12'57''GRAILLOT OlivierSEMLe loroux-bottereau
170304h12'57''GUILLOT AntoineSEMBressuire
170404h12'57''KERIVEL SebastienV1MBrest
170504h12'58''BERTRAND ChristopheV1MLes sorinieres
170604h12'59''MANIC JoelV2MMerlevenez
170704h13'01''JABIR BouchaibV3MAgadir
170804h13'02''VIOLLEAU EricV1MBeaulieu-sous-la-roche
170904h13'03''GASCHARD MorganSEMCharrais
171004h13'05''CORSINO Jean jacquesV2MFuveau
171104h13'06''KEROUAS FabriceSEMAS FLEURY LES AUBRAIS SARAN AT
171204h13'12''L'HERMITE GuillaumeV1MGeste
171304h13'16''TARGET NataliaV1FLa roche-sur-yon
171404h13'16''LECHERMEIER PhilippeV2MStrasbourg
171504h13'17''GAILLARD ThierryV2MMaisons-alfort
171604h13'18''PELTIER ArnaudV1MNantes
171704h13'19''ZABDI MbarekV2MEssaouira
171804h13'21''COULANGE EvanESMLe loroux-bottereau
171904h13'27''PROTOY SylvieV2FPace
172004h13'28''DELANNEE DamienSEMLa baule-escoublac
172104h13'32''CRAMPON DavidV1MRUNNING CLUB DE CORBIE
172204h13'35''LEBON SandrineV1FA3 ALENCON
172304h13'35''PACREAU SebastienV1MNantes
172404h13'35''BERTHELOT LaurentV1MRochefort-sur-loire
172504h13'36''MEZIERES SabrinaSEFChenay
172604h13'39''GILLAIZEAU FlorenceSEFNantes
172704h13'41''DALEY PaulineSEFNantes
172804h13'41''CAMPE JeromeSEMFay-aux-loges
172904h13'44''CARPENTIER FabriceV1MEchillais
173004h13'47''COINT PhilippeV2MNÂ?ux-les-mines
173104h13'52''BOURSIER JoelV3MSaint-nazaire
173204h13'53''NONNOTTE StephaneV1MGuilers
173304h13'53''RENAULT VincentV1MSaint-piat
173404h13'54''BENARD SebastienSEMGouesnou
173504h13'54''DIE SebastienV1MLes sorinieres
173604h13'56''RABU RabuV1MTrignac
173704h14'06''ALLARD AudreySEFLe pallet
173804h14'06''LEROY YannV2MValence
173904h14'09''PICHOT SebastienSEMChateaulin
174004h14'09''GENELOT NicolasSEMNantes
174104h14'09''BALAVOINE LionelV1MS/L ATHLETIQUE CLUB AMBRIERES
174204h14'13''MICHALLA AlexisSEMCappelle-la-grande
174304h14'13''CHAUVIN YvainV2MLa chapelle-sur-erdre
174404h14'15''BERTHO AmaurySEMSaint-andre-des-eaux
174504h14'16''LOCATELLI BertrandSEMDOMBASLE ATHLETISME
174604h14'16''SABLOND GuillaumeSEMNantes
174704h14'23''FRIN AntoineSEMNantes
174804h14'27''MURATET PierrickV2MNantes
174904h14'27''COURATIER StephaneV2MAS CHAINGY SPORT NATURE
175004h14'28''FOURNERON VirginiaV1FMARNE ET GONDOIRE ATHLETISME
175104h14'30''ROMP JamesV1MLa chapelle-basse-mer
175204h14'31''POLLET RobinSEMSeptemes-les-vallons
175304h14'32''JOUBERT MarionSEFMarsais
175404h14'36''MARTINET NicolasSEMForest
175504h14'37''LE GUILLOU CelineSEFS/L JS ALLONNES
175604h14'37''QUIRION AnnickV3FS/L AC LA CHAPELLE/ERDRE
175704h14'38''MARIOT NicolasV1MUFCP SAINT HERBLAIN
175804h14'38''GEORCELIN BrunoV1MFougeres
175904h14'42''EHANNO ChristopheV2MRennes
176004h14'47''ALEXANDRE GuillaumeSEMSaint-sebastien-sur-loire
176104h14'49''SIMON StephaneV1MUS DASSAULT ARGENTEUIL
176204h14'51''MONTAUDON LaurentV2MBouguenais
176304h14'52''FALIGANT BrunoV2MHaute-goulaine
176404h14'53''USUREAU HerveV2MNantes
176504h14'56''DROUET JohanSEMClisson
176604h15'01''MOUELLE JacquesSEMCaen
176704h15'03''NUGUES BenjaminV1MNantes
176804h15'04''LIMEUL SylvainV1MNantes
176904h15'04''GREFFIER VincentV1MMachecoul
177004h15'05''GIL ClaireV1FATHLETISME SARTHE LOIR 72
177104h15'10''BOUYER StephaneV2MS/L A. CHERBOURG MARATHON
177204h15'13''LEDEVIN SebastienV1MS/L ST ANDRE DES EAUX
177304h15'14''CHASSELOUP SterennV1FPlouguerneau
177404h15'15''ANSQUER ErwanESMLa garnache
177504h15'15''HOREL SebastienSEMSene
177604h15'16''MARCHIRANT DavidV1MVallet
177704h15'20''DANIEL AlexandraV1FS/L PACE EN COURANT
177804h15'21''GUEGUEN KarenSEFLothey
177904h15'23''KERJOSE BenoitV1MSaint-meen-le-grand
178004h15'23''LEFEVRE GillesV2MSaint-pierre-eglise
178104h15'24''MASSERON MarcSEMCivray
178204h15'26''GAUTIER GuillaumeSEMS/L RCN VALLET
178304h15'27''NIGET SebastienSEMNivillac
178404h15'29''PARNET SebastienV1MGeneston
178504h15'31''BRETEL MaximeSEMReze
178604h15'32''LE GOUALLEC FlorianSEMNantes
178704h15'36''LE MARREC ThierryV2MSaint-andre-des-eaux
178804h15'38''TAVERNIER ThomasSEMMatoury
178904h15'39''SUPIOT CedricSEMS/L RCN THOUARE-MAUVES
179004h15'42''ROLLAND YannickV1MReze
179104h15'47''PITIOT LudovicV1MLa chapelle-sur-erdre
179204h15'48''HEMERY GaelV1MLege
179304h15'49''BIBAUT NicolasV1MIssy-les-moulineaux
179404h15'51''LUNEAU JoelV2MS/L ETOILE DE CLISSON
179504h15'54''NESTER Jean-alainSEMAubigny
179604h15'57''VASLET GuyV3MGranville
179704h15'58''CONSTANS SimonSEMVendeuvre-du-poitou
179804h16'01''BRIGOT YannV1M
179904h16'02''TRIDON Jean-philippeV2MEFS REIMS A. *
180004h16'03''POTEZ BenjaminSEM
180104h16'05''BIROT Jean-guillaumeV2MMontrouge
180204h16'05''DUBOIS DenisV2MChatenay-malabry
180304h16'09''FREDERIC NeuvilleV2MLe poire-sur-vie
180404h16'10''PORCHER BRIANTAIS EvaSEFS/L HERBAUGES ATHLE 44
180504h16'12''VIGNER Jean-sebastienV2MLa bouexiere
180604h16'16''BODIN Charles-antoineSEMRanton
180704h16'17''LE NEUDER EmmanuelleSEFNantes
180804h16'21''MARRONY OlivierV1MFuveau
180904h16'23''RAMOS LaurenceV1FS/L ATHLETIC CLUB MONTPELLIER
181004h16'24''MOREL BrunoV2MS/L STADE NANTAIS AC
181104h16'25''SOURISSEAU MagaliV1FLeucate
181204h16'26''GUILLOU YannSEMAncenis
181304h16'38''SALAUN LionelV1MNantes
181404h16'39''MARCHAND TonyV1MSaint-herblain
181504h16'40''LOYEN ValerieV2FSERBOUTI RUN
181604h16'41''REUTER PascalV2MNovillers
181704h16'43''GAUTIER GwendalV1MNantes
181804h16'44''JACOBERT MickaelV1MParis
181904h16'46''MAZZEI SabineV2FSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
182004h16'47''FOURMOND RemiV1MBrest
182104h16'51''GITENAY LudovicV1MPoitiers
182204h16'51''LAMOUREUX LudovicV1MPuyravault
182304h16'52''GRILLY AntoineV1MFouras
182404h16'55''COURJAULT RaphaelSEMSaint-herblain
182504h17'05''HUMEAU RaphaelSEMSaint-lyphard
182604h17'05''LETTY PascalV1MPluguffan
182704h17'06''PENNANEAC'H LaurentSEMParis
182804h17'06''LE FLOCH CelineV1FPluguffan
182904h17'06''LE BIHAN LudovicV1MDompierre-sur-yon
183004h17'07''DENIS Jean-claudeV2MS/L DOMPIERRE COURSE AVENTURE
183104h17'09''MARCHAND SebastienV1MNoirmoutier-en-l'ile
183204h17'11''BOCHER CyrilleV1MS/L AC LA CHAPELLE/ERDRE
183304h17'12''LE BLANC Jean-michelSEMBreal-sous-montfort
183404h17'13''ENFRIN FrancoisV1MS/L JOGGING CLUB POIRE-SUR-VI
183504h17'15''BRUNETEAU Jean-pierreV2MS/L SC SURGERES
183604h17'18''MAZARS PatrickV1MLe cellier
183704h17'18''DENEUX Jean-marieV2MASPTT VENDEE COURSE A PIED
183804h17'24''MOUQUET JeanV2MSAINT VENANT ATHLETISME
183904h17'27''SANZ GARCIA ChloeSEFOrleans
184004h17'30''GOURDON MikaelSEMSaint-etienne-de-montluc
184104h17'32''LECOMTE PierreV1MNantes
184204h17'37''DROUARD AlanESMOrvault
184304h17'40''LE PAVEC AlbanSEMNantes
184404h17'40''BARRE PascalV2MS/L AC HAUTE VILAINE
184504h17'41''LETENDARD YoanSEMBoulogne-billancourt
184604h17'41''DELEPLANCQUE IsabelleV2FDompierre-sur-mer
184704h17'44''DI MARCO NAPINI CleliaSEFSaint-jean-de-boiseau
184804h17'44''CHOPIN GuillaumeSEMMontrouge
184904h17'47''GAUTIER VivianeV1FBrest
185004h17'48''CHRISTOPHE JenniferSEFVerdun
185104h17'48''GODART KatiaV1FSaint-leger-les-vignes
185204h17'51''LORINQUER RemiSEMNantes
185304h17'54''LEGOFF GwenaelV1MSaint-andre-des-eaux
185404h17'56''DESHAYES NicolasSEMNantes
185504h17'56''BERGEON StephaneV2MCelles-sur-belle
185604h17'57''LALAURIE ArnaudSEMQuebriac
185704h17'58''LE HIR ArnaudSEMNantes
185804h17'59''BERNARD BrunoV2MTreillieres
185904h18'05''COLIN FabienV1MLa chapelle-sur-erdre
186004h18'06''LE MENN MichelV1MPlonevez-porzay
186104h18'07''LE HIR NadineV1FLe relecq-kerhuon
186204h18'08''BRUNO ThomazeauV2MSaint-guinoux
186304h18'15''SEROT GwenaelV1MNozay
186404h18'17''DUBOIS MatthieuV1MMouilleron-le-captif
186504h18'21''GALTIER SamuelV1MNotre-dame-des-landes
186604h18'22''PROMONET GhislainV1MParis
186704h18'24''BARAT SylvainSEMSaint-sebastien-sur-loire
186804h18'25''SAINTE LudivineSEFSeyresse
186904h18'25''DE MASSOL RolandSEMSainte-pazanne
187004h18'26''CONFOLANT VirginieV1FS/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB
187104h18'27''LIBNER ChloeESFSaint-lin
187204h18'34''CHENE TonyV1MMontrevault-sur-evre
187304h18'34''PROUST MichelV2MNantes
187404h18'37''DESOBEAUX FranckV1MVallet
187504h18'40''AUGEREAU DavidV1MCholet
187604h18'43''HUGRON VincentV1MNantes
187704h18'43''LE CORRE PatriceV1MBasse-goulaine
187804h18'44''BHAYAT StephanieV1FParis
187904h18'45''JOUHANNET BenoistSEMSaint-jean-le-blanc
188004h18'46''BALIVET LaurenceV1FNiort
188104h18'46''BALIVET DidierV1MNiort
188204h18'48''FROSSARD GuillaumeV1MChallans
188304h18'49''CHAUVIN DavidV1MSPORTS ET LOISIRS ENVIRONNEMEN
188404h18'50''MEREL DanyV1FSaint-nazaire
188504h18'50''LE PAPE RachelV1FCavan
188604h18'50''LOQUET ChristopheV1MFay-de-bretagne
188704h18'53''MORIN KevinSEMNantes
188804h18'53''CAHAREL NicolasV1MLa grigonnais
188904h18'54''RAME BernardV3MVertou
189004h18'56''BAILLY DominiqueV3FSO ROSNY-SOUS-BOIS
189104h18'57''RODRIGUEZ ALVAREZ TomasV3MLa baneza
189204h19'01''GUEMAS MatthieuV1MSaint-herblain
189304h19'02''MATHIEU HenrySEMLorient
189404h19'03''ARNAUD Jean-philippeSEMGuesnes
189504h19'04''BORDET EdouardSEMMauleon
189604h19'04''MEGRET ThierryV1MLoudeac
189704h19'05''HUBERT SylvainV1MJuvisy-sur-orge
189804h19'15''MEUNIER JeromeSEMSasseville
189904h19'16''BERTHONNEAU SebastienV1MMouilleron-le-captif
190004h19'17''LEMOINE YannickV2MLa rue-saint-pierre
190104h19'17''BATARD JacquesV3MS/L RCN LOIRE DIVATTE
190204h19'21''DJEMAI MalikaV1FNantes
190304h19'24''HERMEY VincentV1MSaint-denis
190404h19'25''GIOVANGRANDI CharlotteSEFCrepy-en-valois
190504h19'25''PORTIER HenriV1MSaint-jean-de-monts
190604h19'30''VAY TonyV1MMaumusson
190704h19'32''MARTIN DenisV2MHaguenau
190804h19'33''BURGUIERE LoicSEMSainte-radegonde
190904h19'36''RENAUD FrancoisSEMPouille-les-coteaux
191004h19'42''MARRONY SeverineV1FFuveau
191104h19'45''MENARD HerveSEMVertou
191204h19'47''DALLA SANTA ClaudineV1FKervignac
191304h19'48''BUISSON EmmanuelleSEFLe rheu
191404h19'49''RESCAN ThierryV2M
191504h19'51''PERLY-LOPEZ MagalieV1F
191604h19'52''MARTIN PierreSEMNantes
191704h19'54''RENAUD ChristopheV1MSainte-pazanne
191804h19'58''MAZOUE OlivierSEMNantes
191904h19'58''HELOU WilfriedSEMSaint-symphorien
192004h19'59''FUHRMANN MarionSEFParis
192104h19'59''ANGIBAUD OlivierV1MLa copechagniere
192204h19'59''ROY RaphaelV1MS/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE
192304h20'02''BREHIER EmmanuelV1FNoyelles-sous-bellonne
192404h20'02''CARPENTIER ChristopheV2MNoyelles-sous-bellonne
192504h20'07''LE DUC PierreSEMSaint-herblain
192604h20'09''LONGEPE DenisV1MATHLETIC RETZ SUD LAC
192704h20'09''BIDAUD GerardV3MLannion
192804h20'12''CHOTARD AlainV2MSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
192904h20'13''KLAK SylvainSEMNogent-le-rotrou
193004h20'18''PINEAU VianneyV1MChantonnay
193104h20'21''HEUZE EdouardSEMGeneston
193204h20'24''POIRISSE EricV1MServon
193304h20'26''LARCHE AntoineSEMClisson
193404h20'26''PADIOLEAU ChristopheV2MMontaigu
193504h20'28''PICHOT YannV1MS/L AC LA CHAPELLE/ERDRE
193604h20'30''CHACUN GeoffreySEMCherveux
193704h20'30''BOUTIN MichelSEMNantes
193804h20'34''BRETGE Jean-jacquesV2MNotre-dame-d'oe
193904h20'35''LEFIEVRE NicolasV1MTYPE 1 RUNNING TEAM
194004h20'39''BLANCHARD DamienV2MNantes
194104h20'40''FENICE SoazicSEFPluguffan
194204h20'43''SEROUX SamuelSEMSaffre
194304h20'46''AUDO ValerieV1FLa chevroliere
194404h20'47''CENIER HerveV1MMontreuil-juigne
194504h20'47''BRAMOULLE FrancoisV1MGouesnou
194604h20'47''CHATELAIN PhilippeV3MNantes
194704h20'48''YVERNOGEAU ClementSEMIvry-sur-seine
194804h20'48''FAURE AlexisV2MNANTES EC
194904h20'49''FABREGUES AnabelV1FSaint-divy
195004h20'51''BOEUVE CaroleSEFS/L RCN VERTOU
195104h20'51''LE MER VincentSEMNantes
195204h20'51''OLLIVIER ChristianV4MS/L AC ST-BREVIN
195304h20'54''MILLOCHEAU DominiqueV2MMessac
195404h20'55''BLANCHARD ChristopheV1MLes essarts
195504h20'55''BENETEAU DavidV1MLes essarts
195604h20'59''MORILLEAU SophieV1FS/L HERBAUGES ATHLE 44
195704h21'02''VENEZIA BrunoV1MNantes
195804h21'09''LAFAYE AnthonySEMSaint-nazaire
195904h21'09''REDUREAU FranckV2MThouare-sur-loire
196004h21'11''SAUVAGET SamuelV1MTinteniac
196104h21'15''RENOU OlivierSEMNantes
196204h21'16''GOUGET MaximeSEMNantes
196304h21'19''PALICOT Pierre-huguesSEMCarquefou
196404h21'20''JEANNE SylvieV2FPlescop
196504h21'30''POSTAIRE SebastienSEMAS TOURLAVILLE
196604h21'31''HERVY GuenolaSEFAS CHU NANTES
196704h21'32''AUDES-MARTI SebastienV1MS/L HERBAUGES ATHLE 44
196804h21'37''GOURDEN VincentSEMVannes
196904h21'37''PASSAS CyrilV1MLes brouzils
197004h21'41''COLIN AlexisSEMParis
197104h21'46''MARSEGLIA PascalV1MSO ROSNY-SOUS-BOIS
197204h21'48''CHOPLAIN PascalineSEFServon-sur-vilaine
197304h21'49''BLONDEL VictorSEMNantes
197404h21'54''HARDY ThomasSEMMontrevault-sur-evre
197504h21'54''DOURNEAU AnthonyV1MLes touches
197604h21'55''RIVALAIN FrancisV3MPont-scorff
197704h21'58''LE RAY BenoitSEMNantes
197804h21'58''LELONG GuillaumeV1MNantes
197904h22'00''LANDAIS MickaelSEMVigneux-de-bretagne
198004h22'03''QUIRIN ChristopheV2MSaint-jean-des-mauvrets
198104h22'04''BOUREL DenisV1MPornic
198204h22'05''HURTAULT CyrilleV1MEsvres-sur-indre
198304h22'06''BOURDAIS Jean-michelV2MCoudrecieux
198404h22'12''JADEAU BenoitSEMMauleon
198504h22'15''ROCHEREAU SimonV1MNantes
198604h22'17''GAUDIN FlorentSEMNantes
198704h22'19''GALY FlorenceV2FCeret
198804h22'19''KERAVEC MikaelV1MLa chapelle-sur-erdre
198904h22'21''LE CADRE ChristopheV1MPornichet
199004h22'23''COLLET DavidV1MOrvault
199104h22'27''LE LAZ ChristopheSEMSaint-herblain
199204h22'32''GOURAUD DenisV1MOrvault
199304h22'32''KEHREN VincentV1MRUNNING UNITHER PHARMACEUTICAL
199404h22'33''PREHAUT DominiqueV3MSaint-hilaire-sur-erre
199504h22'37''SECHAUD FranckV1MSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
199604h22'38''SERVAGNAT LoicSEMSaint-renan
199704h22'46''CHARRIER MargotESFAngers
199804h22'49''RADIGUE GROSSET ElisabethV2FNoyal-chatillon-sur-seiche
199904h22'52''ROUSSEAU ArnaudSEMNantes
200004h22'52''PICARD PascaleV1FGeneston
200104h22'52''FAUVET ChristelleV1FLa chevroliere
200204h22'53''LE TOUCHE LeaSEFNantes
200304h22'55''GUIHO GerardV2MLa trinite-surzur
200404h22'56''GENIN PatrickV1MCoueron
200504h22'57''TAHIR SylvainSEMNantes
200604h22'58''RICAUD OlivierV1MBieville-beuville
200704h23'03''GASPARD GeraldineV1FFuveau
200804h23'05''BARRAUD ThomasSEMSaint-gervais
200904h23'05''PASQUET FlorentV1MBouguenais
201004h23'06''REMIGEREAU YoaneV1MRochetrejoux
201104h23'06''LAJIMI KhelilV2MNantes
201204h23'07''BARBIN AnthonySEMMissillac
201304h23'08''PETREMANN EmmanuelV1MNantes
201404h23'08''DUPONT FredericV2MLa roche-sur-foron
201504h23'12''BERTHELOT NicolasSEMAS CULTURELLE VERRIE ROU MARSO
201604h23'14''DUPUY DimitriSEMBouguenais
201704h23'20''JOBARD LaurentSEMIssy-les-moulineaux
201804h23'20''PERAU JoelV1MATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI
201904h23'21''FRANCHITTI VirginieSEFOrvault
202004h23'21''PAUCHON MarylineV1FEffiat
202104h23'23''SEROT RegisV1MS/L ST ANDRE DES EAUX
202204h23'24''JEGOUSSE ThierryV2MHaute-goulaine
202304h23'27''BERLEMONT FrancoisSEMNantes
202404h23'28''JAUMOUILLER MickaelV1MChateau-thebaud
202504h23'30''RETAILLEAU NicolasSEMLes essarts
202604h23'32''MUNOZ FranckV2MSaint-sebastien-sur-loire
202704h23'33''GARNAUD MarieV1FRennes
202804h23'33''CHARBONNEAU JeromeV1MVertou
202904h23'34''TOURREL AlainV1MVannes
203004h23'39''PICHERY AnneV1FNantes
203104h23'41''BREMOND SylvieV2FS/L AC LA CHAPELLE/ERDRE
203204h23'43''FRANCIS PATRICK ErnestV1MLa chapelle-heulin
203304h23'45''DUPOST ClaudeV2MSaint-martin-de-fontenay
203404h23'46''CHARRIER MaximeSEMLes sorinieres
203504h23'47''MARQUEZ BorjaSEMNantes
203604h23'48''CHOISNET StephaneV1MCerise
203704h23'48''LOPEZ DenisV2M
203804h23'54''ALHAIS AntonioV2MVauchretien
203904h23'57''SCHENIN-KING HerveSEMSaint-denis-la-chevasse
204004h24'00''MEUNIER VincentSEMAigrefeuille-sur-maine
204104h24'13''LOUINEAU SebastienV1MSaligny
204204h24'15''LEVEQUE JeromeSEMNoyal-pontivy
204304h24'22''LAMBERT FlorianSEMCarquefou
204404h24'27''LAM Jean-paulSEMIvry-sur-seine
204504h24'27''AUGE LEROUYER GaelleV1FS/L RCN VALLET
204604h24'27''GUIHENEUF LudovicV1MSarceaux
204704h24'28''EUDELINE EliseSEFNantes
204804h24'40''TREUTENAERE AnthonySEMLille
204904h24'43''MARTIN PierrickV2MNantes
205004h24'51''TUAL ChristopheV2MPalaiseau
205104h24'58''PESNEAU NadineV2FS/L AC LA CHAPELLE/ERDRE
205204h24'59''AVENARD Rene-pierreV1MSainte-pazanne
205304h25'00''LEPREVOST ThomasV1MNantes
205404h25'01''BARBEAU ElodieSEFLes sables-d'olonne
205504h25'04''TIETTO CeliaSEFNantes
205604h25'05''GOUDONNEIX FredericV2MMaisons-laffitte
205704h25'06''SAULQUIN XavierV1MOrvault
205804h25'07''BOUVET GillesV1MAL PORTERIE AC
205904h25'08''LE GALEZE FranckV2MLa chapelle-basse-mer
206004h25'13''GUERIN AlbertinaV1FS/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB
206104h25'13''GODART DavidV1MUccle
206204h25'19''SALESSES VirginieV1FNueil-les-aubiers
206304h25'22''LEGENDRE MorganSEMPoilley
206404h25'26''MALLERON ThierryV2MMeulan-en-yvelines
206504h25'28''EVAIN JulienSEMChateauroux
206604h25'30''MARHADOUR LaurentV1MLampaul-plouarzel
206704h25'32''VALEYRE FlorianV1MTremuson
206804h25'34''BOUTET NicolasV1MLa roche-sur-yon
206904h25'34''BRETON PatriceV2MLa roche-sur-yon
207004h25'35''POUPARD MarjanSEMLa garnache
207104h25'38''CHATAIGNER GerardV2MSuce-sur-erdre
207204h25'41''MAEGHT FrancoisV2MSAINT VENANT ATHLETISME
207304h25'41''TAFFIN ThibaultV2MSAINT VENANT ATHLETISME
207404h25'45''KHALDI RaphaelV1MGas
207504h25'45''FERREIRA ManuelV2MUMS PONTAULT-COMBAULT
207604h25'46''QUEFFELEC ClemenceSEFOrvault
207704h25'49''BRELET RemySEMHaute-goulaine
207804h25'50''CARPAYE Jean-christopherSEML'isle-d'espagnac
207904h25'50''BRELET GuyV2MHaute-goulaine
208004h25'53''MULLER LaetitiaV2FS/L RCN THOUARE-MAUVES
208104h25'53''DEVEAUX JacquesV2MAL PORTERIE AC
208204h25'59''NEMA ErwanV1MSaint-herblain
208304h26'04''LERAT GuillaumeSEMBasse-goulaine
208404h26'06''FRANCHOT ChristopheV1MLa baule-escoublac
208504h26'06''PREVOT PatrickV2MGencay
208604h26'08''SUAUD TonyV1MSaint-gelais
208704h26'11''MATHURIN DominiqueV2MS/L RCN THOUARE-MAUVES
208804h26'16''FAUCHER DamienSEMSaint-lambert-la-potherie
208904h26'25''OGER LaurentV1MLa chapelle-heulin
209004h26'26''VILLAIN CaroleSEFAngers
209104h26'28''LOEVENBRUCK EdouardSEMBournezeau
209204h26'30''WEIGEL MartialV1MHohrod
209304h26'32''POLLET FrancoisSEMNoyal-chatillon-sur-seiche
209404h26'33''CLERICE GeoffroySEMPerros-guirec
209504h26'36''CRAVIC StephaneSEMS/L RCN LOIRE DIVATTE
209604h26'39''GRATAS PaulV1MS/L RCN SAINTE LUCE
209704h26'44''BOULAY TonyV1MBauquay
209804h26'45''SALAH FediSEMSaint-georges-les-baillargeaux
209904h26'50''BELLECOSTE LudwigSEMVallet
210004h26'56''REUZE RegisSEMSainte-luce-sur-loire
210104h26'57''SOLON VirginieV1FLa haie-fouassiere
210204h27'06''DENIGOT VincentSEMDouarnenez
210304h27'08''BAHLO AndreV1MMunchen
210404h27'09''CHATAL FredericV1MFerel
210504h27'13''HORNEC MelindaSEFSaffre
210604h27'16''SALAUN SeverineSEFTregourez
210704h27'16''AUDRAIN CyrilleSEMLa chapelle-sur-erdre
210804h27'16''BALLEIX FredericV2MBouguenais
210904h27'21''LUBIN ArnaudV1MVertou
211004h27'27''BRETECHE YannV1MSaint-etienne-de-montluc
211104h27'27''RIALLAND PhilippeV2MBouvron
211204h27'29''CHORIN ThierryV2MLe mans
211304h27'30''LEVIEIL CelineV1FJambville
211404h27'36''GAUTHIER AlainV2MLa roche-sur-yon
211504h27'39''GUINE BenjaminSEMOrvault
211604h27'39''DA SILVA DIAS FernandoV1MSermaize-les-bains
211704h27'39''CHEVALIER RichardV1MThiberville
211804h27'39''MORCEL GillesV2MSaint-meloir-des-ondes
211904h27'40''COUTON ChristeleV2FLe perrier
212004h27'49''BONNAUD PascalV2MLe poire-sur-vie
212104h27'50''DE CASENEUVE CelineV1FLa chapelle-sur-erdre
212204h27'53''PICAULT PatrickV3MPlourhan
212304h27'55''BRENAS MaxV2MPignan
212404h28'02''VINCENOT NadiaV1FS/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB
212504h28'10''ANDRE EricV1MNantes
212604h28'13''VAREILLAUD Jean-paulV2MSaint-renan
212704h28'14''DUVAL GuillaumeSEMNoyal-pontivy
212804h28'16''GRELET EmilienSEMLa roche-sur-yon
212904h28'22''GODFRIN DenisV2MMarly
213004h28'30''SAMPSON FabriceV1MSaint-hilaire-de-clisson
213104h28'35''BROHAN JeromeSEMReze
213204h28'37''LEFEVRE LionelV1MCAEN ATHLETIC CLUB*
213304h28'42''GUESNEAU RemiV3MNantes
213404h28'44''MAISONNEUVE DominiqueV1MMauves-sur-loire
213504h28'44''LAURENT LoicV2MReze
213604h28'47''BONHOMME LaetitiaV1FBouaye
213704h28'55''DI GIOIA AlessandroV1MCoueron
213804h28'59''SCHMITT HerveV1MMuzillac
213904h29'00''MONNIER NicolasSEMChateau-gontier
214004h29'03''GUEGUEN GenevieveV3FPlourin-les-morlaix
214104h29'04''CREED RonanSEMNantes
214204h29'06''DALLET ClaudeV3MSoyaux
214304h29'09''HILLION DanielV2MNantes
214404h29'11''BRAIRE JeromeV1MSavenay
214504h29'17''BOUVRON SebastienSEMPontchateau
214604h29'17''GUYON MathieuV1MS/L RCN VALLET
214704h29'22''ROUGEVIN PaulineSEFLe chesnay
214804h29'22''BERGIER RaphaelSEMNantes
214904h29'25''BAUDRY DenysV3M
215004h29'26''TOSAKI JulieV1FNantes
215104h29'31''CABOCHE SergeV1MLe pallet
215204h29'32''VADAINE Jean francoisV1MNantes
215304h29'33''ADAMOWITZ Jean-patrickV2MAS BOUGUENAIS-REZE
215404h29'37''MASSON-GODEFROY HyacintheSEMS/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB
215504h29'37''LEFLOHIC GaelV1MJOGGING PAYS DE LAMBALLE
215604h29'38''GODEFROY ChristianV2MS/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB
215704h29'42''PRIN MickaelSEMLes essarts
215804h29'42''PINEAU NicolasV1MLes essarts
215904h29'43''ROUZIER SylvainSEMJoue-les-tours
216004h29'44''CATEZ StephaneSEMCalais
216104h29'53''CALVET YannV1MThouare-sur-loire
216204h29'55''MOINARD JeremieSEMNantes
216304h29'55''BIOTTEAU AnnabelleV1FL'oie
216404h29'57''LOISEAU ValentinSEMLes essarts
216504h29'57''BIOTTEAU DavidV1ML'oie
216604h29'58''LE STANG GerardV2MLesneven
216704h29'59''DI GIULIO JulesV1MNantes
216804h30'01''ROBERT ChristopheV1MAS CHAINGY SPORT NATURE
216904h30'04''PEILLON AurelieSEFCaen
217004h30'09''CLAVIER LaurentV1MSaint-jean-de-linieres
217104h30'14''FLEURQUIN MorganSEMAvion
217204h30'18''OYER BeatriceV1FNantes
217304h30'20''DENECHEAU AmandineSEFSoullans
217404h30'21''DUGUET Philippe-sebastienV1MMilly-la-foret
217504h30'30''RENARD PriscillaSEFLe pallet
217604h30'35''LOZACHMEUR ErwanV1MLocmaria-plouzane
217704h30'38''COGREL GaelV1MMaure-de-bretagne
217804h30'38''HAMEL AndreV3MLannion
217904h30'40''BEN KEMOUN JuliaSEFSaint-germain-en-laye
218004h30'41''JOSEPH JulienSEMLe pallet
218104h30'43''GUEVEL SophieV1FPloneour-lanvern
218204h30'44''PICHARD YannV1MSainte-luce-sur-loire
218304h30'45''VERMEERSCH CharlineSEFParis
218404h30'48''CALONEC PierreSEMNantes
218504h30'52''RUEL OlivierV1MCA DU PAYS SAUMUROIS *
218604h30'55''PAPE JulieV1FGuipavas
218704h30'55''PAPE OlivierV1MGuipavas
218804h30'58''MARCHAL CarineV1FNantes
218904h30'59''RACHED ChakrounV2MNantes
219004h31'01''TROUILLARD ThomasSEMCoueron
219104h31'03''RIVET ThereseSEFBrest
219204h31'03''ROBERT LudovicSEMNantes
219304h31'09''POTEL FatimaV2FRongeres
219404h31'11''SAILLARD MatthiasV1MS/L ABV LES HERBIERS
219504h31'14''GENTILLET SamySEMLe croisic
219604h31'17''GOLDBERG ValerieV2FSERBOUTI RUN
219704h31'17''FONDRILLON Jean-claudeV2MSaint-herblain
219804h31'18''RICHET HerveV1MCastets-en-dorthe
219904h31'34''PROU PascalV1MSaint-etienne-de-mer-morte
220004h31'38''LUCAS MeggySEFNantes
220104h31'38''BINARD RaymondSEMRuffiac
220204h31'39''GODIN ThomasSEMPetit-mars
220304h31'46''BUSSY ChloeV1FLevignac
220404h31'46''BUSSY JeromeV1MLevignac
220504h31'50''BAGLAND AlexisSEMChevilly
220604h31'54''LEBOYER QuentinSEMBonsecours
220704h31'56''RYO DimitriSEMGrandchamps-des-fontaines
220804h31'57''ROCHETEAU YannickV2MLa roche-sur-yon
220904h31'58''GRENOUILLEAU HerveV1MSaint-malo-de-guersac
221004h32'05''BAILLY Pascal bernard abelV2MChambray-les-tours
221104h32'06''ADOLPHE Jean-fabriceV1MVoultegon
221204h32'17''GOURLAOUEN RonanSEMFarges-en-septaine
221304h32'17''CHEDORGE CedricV1MNantes
221404h32'21''BATARD-GRANDVOINET FredericV1MNantes
221504h32'23''GUILLON EricV2MEchire
221604h32'26''MATOUK FlorentSEMNantes
221704h32'26''DUMAINE DenisV1MVillons-les-buissons
221804h32'34''BIZERAY PatriceV2MBouguenais
221904h32'36''OGOS LaurentV1MEbersviller
222004h32'39''RIVAL MatthieuSEMMulsanne
222104h32'40''POIDEVIN JeromeSEMNantes
222204h32'41''THOBY RegineV1FSaint-malo-de-guersac
222304h32'41''RATIER PhilippeV1MVenansault
222404h32'42''CHEVALIER MarcV1MSaint-gilles-croix-de-vie
222504h32'46''GAROCHE LionelV1MAcigne
222604h32'47''CHORIN TeddySEMServon-sur-vilaine
222704h32'50''TISSIER JeromeV1MSaint-barthelemy-d'anjou
222804h32'50''LOUAISIL YannickV2MAcigne
222904h32'52''BERNARD DelphineV1FLannion
223004h32'54''BOURON EtienneSEMRennes
223104h33'02''SEGUY SandrineV1FSuce-sur-erdre
223204h33'04''DENIGOT Jean-yvesV2MDouarnenez
223304h33'10''BORROSSI RomainSEMRennes
223404h33'17''BRAUD GermainSEMNantes
223504h33'18''LEMARIE JulieSEFS/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB
223604h33'26''DECAUX DenisV2MA3 ALENCON
223704h33'27''QUERRIEN YannickV1MEu
223804h33'29''DUBILLOT AurelienSEMNantes
223904h33'33''PERU DominiqueV2FVerson
224004h33'36''BRANCHEREAU EricV2MBazouges-sur-le-loir
224104h33'39''ROSEAU JeromeV1MThouare-sur-loire
224204h33'43''YANN RobertV3MLarmor-plage
224304h33'44''ERNAULT MaximeSEMLe pellerin
224404h33'45''HONORE ChristelleV1FEA PAYS DE BROCELIANDE
224504h33'49''SORIN DelphineSEFTournefeuille
224604h33'49''CHOVEAU JulieSEFBlagnac
224704h33'49''HERLEDANT Jean-louisV2MConcarneau
224804h33'50''SIMON MathieuSEMLa roche-sur-yon
224904h33'52''GAUTHIER PatrickV1MGeveze
225004h33'56''ROUSSEAU LoicSEMLes billaux
225104h33'57''PLASTOW GaelSEFSceaux
225204h34'01''TANGUY FredericV1MNantes
225304h34'02''PETIT AnnickV1FS/L RCN THOUARE-MAUVES
225404h34'12''CATON MathieuSEMLannion
225504h34'18''BOUDEE RodolpheV1MGurgy
225604h34'18''CESAR BrunoV3MLe relecq-kerhuon
225704h34'19''LE GALL NicolasV1MBaden
225804h34'26''MARCE NicolasV2MBruz
225904h34'29''OTI SALIDO AntonioV2MAlcorcon
226004h34'34''ALLEMAND CharlySEMNantes
226104h34'36''CASTILLO Jean-philippeV2MUNION SPORTIVE D AVORD*
226204h34'36''PODEUR AlainV2MCIMA PAYS D'AURAY
226304h34'42''GARCIA JeremyV1MFay-de-bretagne
226404h34'43''LEROUX FredericV1MAigrefeuille-sur-maine
226504h34'48''BRETAUD JulieSEFHaute-goulaine
226604h34'52''GRAVAUD PhilippeV2MATHLETISME NORD BASSIN*
226704h34'53''BECQUET SamuelSEMLanderneau
226804h34'53''BECQUET FlorentV1MSotteville-les-rouen
226904h34'58''ROCHEFORT NicolasV1MLa chapelle-sur-erdre
227004h34'58''ALLERY ArnaudV1MNantes
227104h35'01''GUILLARD YoannSEMCA ORSAY
227204h35'06''MOULAC PascalV2MGeveze
227304h35'12''COYAC SimonSEMNantes
227404h35'22''HURON PatriceV2MSaint-julien-l'ars
227504h35'30''DORGE BrunoV1MAcigne
227604h35'30''CHEVALIER FredericV1MAcigne
227704h35'32''RIALLAND JohanSEMS/L RCN VALLET
227804h35'43''VALET StephaneV2MSaint-jean-de-monts
227904h35'46''BOISSON LudovicSEMVenansault
228004h35'47''TARDIVEL MarieSEFS/L ATHLETISME CERNAY ET ENVIR
228104h35'50''GOURVEZ ClementSEMSaint-sebastien-sur-loire
228204h35'50''DERRIEN GillesV1MSibiril
228304h35'51''TESSIER NathalieV1FGeneston
228404h35'54''LOCATELLI AlainV2MHaute-goulaine
228504h35'55''MONNIER LindaV1FMontmacq
228604h35'59''VAESKEN LaurentV1MCreteil
228704h36'01''LEFORT PierreV2MSuce-sur-erdre
228804h36'07''VIGNIER NicolasSEMCognac-la-foret
228904h36'08''DAVID JohanneESFCholet
229004h36'12''CART GRANDJEAN HeleneV1FXVe ATHLETIC CLUB
229104h36'14''LEMOUX LionelV2MS/L AC HAUTE VILAINE
229204h36'17''FONTAINE JulienSEMSaint-pere-en-retz
229304h36'18''BALY RomainSEMFranconville
229404h36'19''ALIAUME ChristianV3MNantes
229504h36'21''RUFFEL VincentV1MSaint-herblain
229604h36'22''ROBERT RomainSEMNantes
229704h36'26''DELAHAIS MichaelV1MPlouaret
229804h36'27''MOHD EUNOS Mohd nohV1MCourtry
229904h36'28''TRISTANT LaurentV1MSaint-sulpice-la-foret
230004h36'30''FREDERIC EgonneauV1MCorcoue-sur-logne
230104h36'38''BOUDEY EricV2MAS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU
230204h36'41''VINOT PatriceV1MBrains
230304h36'41''ALCOBENDAS MONINO PierickV1MRoches-premarie-andille
230404h36'43''LACAN DanielV3MCO VOIE DE L ECIR
230504h36'46''BRINDEAU FranckV2MXVe ATHLETIC CLUB
230604h36'52''JEANDENANS GuillaumeSEMIvry-sur-seine
230704h36'58''SALAUN AlainV2MLe relecq-kerhuon
230804h37'06''BENETTI PascalV2MSarge-les-le-mans
230904h37'06''QUENTIN FrancisV3MLe mans
231004h37'17''SAUVOUREL PascaleV2FSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
231104h37'23''DUBOIS DamienV1MTEAM TRAIL CHALONS EN CHAMPAGN
231204h37'28''SCHNERING FabienV1MAubevoye
231304h37'29''MEIGNEN MickaelV1MLa chevallerais
231404h37'34''NOWACKI EricV1MSAINT VENANT ATHLETISME
231504h37'35''DOUILLARD Anne sophieV1FOrvault
231604h37'35''GRANDVAL JeremyV1MSAINT VENANT ATHLETISME
231704h37'54''SEGUIN DenisV3MEffiat
231804h37'58''HAUMONT CoralieSEFS/L ST ANDRE DES EAUX
231904h38'02''GRONDIN FrancoisV2MLES ANDELYS
232004h38'03''CARRIERE ThierryV2MLES ANDELYS
232104h38'06''DRONNEAU DanielV3MS/L RCN THOUARE-MAUVES
232204h38'09''MILLET CedricV1MENTENTE NORD LOIRE 44
232304h38'14''LEBRUN EricV2MS/L SAINT BRICE COURCELLES A.
232404h38'20''ZIEGLER GuillaumeSEMLes sables-d'olonne
232504h38'25''SORTANT StephaneV1MAS SAINT-SYLVAIN D'ANJOU
232604h38'28''PERROCHAUD FrancoisV1MLa baule-escoublac
232704h38'36''CHARRIERE MireilleV2FLe relecq-kerhuon
232804h38'37''MONNEREAU PatrickV3MS/L HERBAUGES ATHLE 44
232904h38'38''LEVEAU AnitaV2FCoueron
233004h38'41''LE HENAFF StephaneSEMPlonevez-porzay
233104h38'44''BELLAY MarcV2MPoce-les-bois
233204h38'47''RABARDEL DavidV1MFerel
233304h38'47''VINCENT MickaelV1MMontrevault-sur-evre
233404h38'50''GANDRILLON AliceSEFCHAVILLE ATHLETISME
233504h38'50''PAUMIER XavierV1MPONT-AUDEMER AC
233604h38'59''FERRAND JulienSEMOrleans
233704h39'02''ROGEON StephanieSEFFors
233804h39'06''DEMANUS Jean francoisV1MPloeren
233904h39'07''DURAND PatrickV3MLongpre-les-corps-saints
234004h39'08''COUSIN YoannV1MNantes
234104h39'15''BREGEON PhilippeV2MNANTES EC
234204h39'16''DORE VincentV2MLa roche-sur-yon
234304h39'19''SCHRODER ThierryV1MSaint-nazaire
234404h39'21''HUMEAU DamienV1MSaint-jean-de-linieres
234504h39'22''PINTUS TonyV1MSaint-jean-de-linieres
234604h39'34''TABARES DanielV3MLa roche-derrien
234704h39'37''ROUE Jean yvesV2MLouannec
234804h39'37''BREGERE ChristopheV2MAcigne
234904h39'38''BARILLIER SophieV2FSaint-jean-de-braye
235004h39'39''COILIER AlexandreSEMCarquefou
235104h39'40''COILIER LaurentV3MNantes
235204h39'44''BERTHOMIER EricSEMEFS REIMS A. *
235304h39'44''MARSAY FranckV4MVergeroux
235404h39'47''JOURDAIN MatthieuSEMNantes
235504h39'50''SAILLARD PascalV2MGorges
235604h39'53''LE FUR VincentSEMSERBOUTI RUN
235704h39'54''KUGLER StephaneV1MSaint-gereon
235804h39'57''LALOUX FabriceV1MZegerscappel
235904h39'58''POIRAUDEAU DanyV1MLe fenouiller
236004h40'01''REZEAU BenoitV1MSainte-florence
236104h40'02''MEGHIT-DELPECH FatihaV1F
236204h40'02''BONNAUDET ThierryV2MSainte-florence
236304h40'03''MICHENEAU PascalV2MSainte-florence
236404h40'05''MARTIN PhilippeV2MDompierre-sur-yon
236504h40'06''LEPAROUX VincentSEMLa grigonnais
236604h40'07''VIENNE AntoninSEMNantes
236704h40'08''GUESNE StephanieV2FS/L CA MAYENNE
236804h40'09''MAUNY ChristineV1FS/L CA MAYENNE
236904h40'12''BOULERIE SamuelSEMBouvron
237004h40'14''BENZINEB KouiderV3MSO ROSNY-SOUS-BOIS
237104h40'21''MAEDER MorganSEMParis
237204h40'21''CIPELLETTI LucaV2MS/L ATHLETIC CLUB MONTPELLIER
237304h40'22''CAMARENA RafaelSEMBouguenais
237404h40'22''POSSEME MathieuSEMATHLE DU PAYS DE REDON
237504h40'24''APPERT BenjaminSEMPessac
237604h40'29''THEBAUD DominiqueV2MHeric
237704h40'40''HEVIN FredericSEMSaint-hilaire-de-clisson
237804h40'46''BONNET DavyV1MLe bignon
237904h40'49''BOUCHERIE StephaneV1MChateaubriant
238004h40'53''ROUSSEAU RomanSEMVertou
238104h40'54''PRIN ChristopheSEMEssarts-en-bocage
238204h40'58''YVOIR JohanneV1FNantes
238304h41'01''BUCHLE Jean noelV3MNantes
238404h41'02''KERHERVE AlexandreSEMSaint-malo
238504h41'13''LECHAT ChristopheV1MENTENTE DES MAUGES*
238604h41'19''JEZEQUEL DominiqueV1MHaute-goulaine
238704h41'20''GUIHARD LidwineV1FATHLE DU PAYS DE REDON
238804h41'25''ECOTIERE DidierV3MNieul-sur-mer
238904h41'30''DEVOYE StephaneV1MFye
239004h41'30''RAUD PhilippeV1MSaint-andre-de-seignanx
239104h41'39''GOURICHON AurelienSEMThouare-sur-loire
239204h41'44''JEHANNO LudovicV1MBouaye
239304h41'49''LAFON CharlesSEMParis-18e-arrondissement
239404h41'50''DRAEGER MathildeSEFMontrouge
239504h41'50''LE CAGNEC CelianSEMPonce-sur-le-loir
239604h41'51''ANDRIEUX SylvainSEMRuille-sur-loir
239704h41'52''KERRIEN EmmanuelV1MMalville
239804h41'52''LAPLANCHE FredericV2MUNION SPORTIVE TONNEINS ATHLET
239904h42'00''VIDAMENT DelphineV1FSaint-pierre-de-plesguen
240004h42'07''REULIER FreddySEMThouare-sur-loire
240104h42'15''THOMAS VincentV1MNantes
240204h42'25''SILLORAY ThibaultSEMMauves-sur-loire
240304h42'25''VANHAUTE SebastienSEMSaint-herblon
240404h42'27''GAUDIN Michel, roger, eugene, marieV3MAvranches
240504h42'30''ORIZET BenoitSEMThouare-sur-loire
240604h42'31''AMELINE FredericV1M
240704h42'35''MAES DominiqueV2MSAINT VENANT ATHLETISME
240804h42'44''GUILLET FlorentV2MLe chateau-d'olonne
240904h42'50''LE NOTRE DelphineV1FLangueux
241004h42'51''GABORIAU FabriceV2MChauve
241104h42'58''LOGEAIS MickaelSEMSaint-martin-des-noyers
241204h43'00''CESARI FredericV2MChecy
241304h43'04''TARDET VincentV1MClavette
241404h43'05''POUESSEL TiphaineSEFTorce
241504h43'08''RACINE HeleneV2FAbbeville
241604h43'08''ALBERT PhilippeV2MAC ROCHE-SUR-YON *
241704h43'10''GUILBAUD ChristopheV2MLe pellerin
241804h43'12''GOURBIL ChristelleSEFLe loroux-bottereau
241904h43'15''JOUSSEAUME CecileV1FSaint-herblain
242004h43'18''REGNIER GuillaumeV1MSaint-herblain
242104h43'18''HOURDIN NicolasV1MBain-de-bretagne
242204h43'19''BREMOND Jean-baptisteSEMQuimper
242304h43'20''DOUARD GuillaumeSEMFere-champenoise
242404h43'21''DOUDET FredericSEMOisseau
242504h43'22''LHOSTIS BrunoV2MPlabennec
242604h43'35''TELLAA JeremySEMUNION SPORTIVE GAZELEC IF
242704h43'37''RIBEIRO DE AZEVEDO AntonioV2MCeaux-en-couhe
242804h43'43''OUDOUX JeremySEMBaune
242904h43'43''GARNIER PierrickV1MCHALONNES OLYMPIQUE SPORT
243004h43'45''SIELLER OlivierV1MMontrevault-sur-evre
243104h43'49''BONIN GaelleSEFRUNNING UNITHER PHARMACEUTICAL
243204h43'50''RODRIGUEZ Jean-francoisV3MRUNNING UNITHER PHARMACEUTICAL
243304h43'54''REGENET NicolasV1MSaint-sebastien-sur-loire
243404h43'58''GOURVEZ SandrineV1FBrest
243504h43'59''GOURVEZ PierreV2MBrest
243604h44'00''OVIAL GeraldineSEFS/L RCN THOUARE-MAUVES
243704h44'00''RECHER Jean lucV3MChantepie
243804h44'18''MARIN LaurentV1MCoutances
243904h44'19''TALLI DjedjeV1MCarquefou
244004h44'22''BOUCHE JulienSEMSaint-andre-des-eaux
244104h44'24''COINTET SimonSEMSaint-nazaire
244204h44'25''NABOUDET SeverineV1FClermont-ferrand
244304h44'25''MAGOT IsabelleV1FClermont-ferrand
244404h44'33''BATTISTI SimonV1MNantes
244504h44'33''CARON YanV1MNantes
244604h44'40''MICHAUD LudovicSEMNoirmoutier-en-l'ile
244704h44'41''LEAUTE Jean-jacquesV3MLes herbiers
244804h44'44''DESBOIS Anne-laureSEFNantes
244904h44'47''COUDERT CyrielleSEFVay
245004h44'48''CHAUVAUX AurelienSEMParis
245104h44'51''DEFRANCE JocelynSEMS/L RCN VERTOU
245204h44'51''PITARD LaurentSEMSaint-mars-du-desert
245304h44'55''LE CHEVALIER JoannaSEFOrvault
245404h44'55''PIVETEAU EliseSEFSaint-fulgent
245504h44'55''DELOCHE PatrickV2MVichy
245604h44'56''PAINBLANC KarineSEFNantes
245704h44'56''IMBERDIS LaurenceV2FBellerive-sur-allier
245804h44'57''RUMIN JudithSEFSaint-philbert-de-grand-lieu
245904h44'57''GICQUIAUD Jean-yvesV3MOrvault
246004h45'07''DUIGOU CyrilV1MNort-sur-erdre
246104h45'12''ING LaurentSEMArgenteuil
246204h45'15''GIRARDIN RomainSEMBordeaux
246304h45'16''THILLAY StephaneSEMBordeaux
246404h45'19''DAVID NathalieV1FTreillieres
246504h45'21''SCOLAN Guy-remiV2MS/L AL ECHIROLLES
246604h45'26''ANGEVIN YannSEMSaint-gilles-croix-de-vie
246704h45'31''MACHADO FlaviaSEFParis
246804h45'33''GALLOUEDEC ElianeV1FLocmine
246904h45'35''GILLET VincentSEMNantes
247004h45'35''RAGON DavidV2MNantes
247104h45'36''RACINE PascalV2MAbbeville
247204h45'37''MILLERIOUX JulienSEMBoulogne-billancourt
247304h45'38''DOUILLARD ErwannV1MGrandchamps-des-fontaines
247404h45'39''CHARPENTIER ThierryV2MLe relecq-kerhuon
247504h45'41''GEFFROY OlivierSEMParis
247604h45'43''HENRY NicolasSEMS/L ATHLETIC CLUB HERBLINOIS
247704h45'44''GALIPAUD IsabelleV2FThorigny
247804h45'45''RIOU YannSEMParis
247904h45'47''BRAINVILLE MathieuSEMVinnemerville
248004h45'54''MALATRAY PascalSEMSavenay
248104h45'59''MORIN DelphineSEFBriollay
248204h46'00''MORIN SebastienSEMBriollay
248304h46'05''RIGNAULT DenisSEMSaint-nazaire
248404h46'11''BILLON RemyV2MSaint-mars-du-desert
248504h46'15''MAGNAC LauraSEFOrly
248604h46'20''SOYEZ AlainV3MSO ROSNY-SOUS-BOIS
248704h46'25''DESBOIS LaurenceV1FS/L RCN VALLET
248804h46'25''MATHIS VincentV1MGeneston
248904h46'33''ROCHETTE JulienSEMFay-de-bretagne
249004h46'34''GUIGNERY PierreV1MFerel
249104h46'35''RETAILLEAU GerardV4MNantes
249204h46'37''POTTIER NicolasV1MLouverne
249304h46'42''SAVARY JeanneV1FMontreuil
249404h46'45''KERLAU Yves michelV2MNantes
249504h46'48''LABADIE MichelV3MACJ NERAC
249604h46'55''OZOUF StephaneV1MSaint-sebastien-sur-loire
249704h46'58''VEZIN ValerieV1FGorges
249804h47'05''CASSIN ChristianV2MChateaugiron
249904h47'13''PAJOT FranckSEMCommequiers
250004h47'18''VIGNON CelineV1FGraces
250104h47'23''BOTREL AlainV2MNANTES EC
250204h47'27''DECHENE RomainESMTrignac
250304h47'27''NONNOTTE EmmanuelleV1FGuilers
250404h47'36''TESTARD TanneguyV2MSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
250504h47'41''DOUCHEVINA ElenaSEFUS SAINT GILLES
250604h47'44''BRIELLES CedricSEMUS SAINT GILLES
250704h47'45''BRUNELLIERE ChristopheV2MNantes
250804h47'49''GUILLARD GabrielleV2FS/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB
250904h47'50''BENOIST JulienSEMChemille-melay
251004h47'52''MILLERIOUX SarahSEFMillemont
251104h47'55''MELY BrunoV2MCivaux
251204h47'56''GARCIA DanielSEMNantes
251304h48'00''NOTTE DominiqueV1FOrvault
251404h48'03''SAID DrissV1MSaint-herblain
251504h48'11''MOSSET YannickV2MChalonnes-sur-loire
251604h48'16''OLIVIER JosephSEMNantes
251704h48'25''LE DISCORDE JohannV1MSaint-herblain
251804h48'31''VRIGNON TeddySEMNantes
251904h48'42''OUDDAH KarimSEMRUN AND BIKE PETIT-MARS
252004h48'50''HURE SteeveV1MSaint-caprais-de-bordeaux
252104h48'52''KLEIN CarolineV1FWaltembourg
252204h48'53''LANDREIN JoelV2MConcarneau
252304h48'54''VIGOUROUX EricV2MBrest
252404h48'55''MOUSSOU BastienSEMBoulogne-billancourt
252504h48'59''VAN DE KERCKHOVE MichelV4MBretignolles-sur-mer
252604h49'00''ORAIN PierreV4MBain-de-bretagne
252704h49'08''JOLLIVET SandySEFLe perrier
252804h49'21''ARDOIS AntoineSEMSainte-pazanne
252904h49'29''CAO HenriV2MNancy
253004h49'33''CHARBONNIER LaurentV1MLe loroux-bottereau
253104h49'37''VIOLLEAU FlorianeSEFAngers
253204h49'39''LHOSTIS TimotheeSEMPlabennec
253304h49'40''DESPIERRES FlorenceV2FPutot-en-bessin
253404h49'41''CHARON Jean-marieV1MLe mans
253504h49'42''DESHAYES LaurentV2MBouguenais
253604h49'44''MALIDAIN LaurentV1MGeneston
253704h49'45''GODERE XavierV2MGourin
253804h49'49''LAINE BenjaminSEMParis
253904h49'51''PAINCHAUD SylvieV1FMayenne
254004h49'53''CHAUMETTE BrunoV2MUNION SPORTIVE DE LA CHATRE.
254104h49'58''CARRE DavidV1MPordic
254204h50'03''LASKA PedroESMNantes
254304h50'08''DANIEL DidierV3MVarades
254404h50'15''KERLEN FrederiqueV2FLannion
254504h50'16''CARER ArnaudV1MLannion
254604h50'23''HILLAIRET AlainV3MMartinet
254704h50'26''RAVARD HuguesV2MTours
254804h50'33''BRAHMI LaurenceV2FPont-eveque
254904h50'33''BRAHMI AissaV1MPont-eveque
255004h50'38''SIEFFERT FrancoisV2MMetz
255104h50'48''GOUGEON FrancoisSEMNantes
255204h50'56''ERRAADI LeilaV1FADIDAS RUNNERS PARIS
255304h51'03''PELISSIER FrantzSEMParis
255404h51'05''FRONT GeraldineV1FPornichet
255504h51'30''TRIAL CyrilSEMMontlucon
255604h51'38''BROUSSEAU AnneV2FMortagne-sur-sevre
255704h51'40''NAMBOT ThierryV1MLa haie-fouassiere
255804h51'41''SERVANTIE RolandV2MCholet
255904h51'44''MARTIN RemiSEMBordeaux
256004h51'44''MOREAU SylvainV1MCOURIR A STE LUCE
256104h51'49''ALLAIN SamuelV1MMaze
256204h51'50''DEMBELE AssaneV1MMontreuil
256304h51'58''HUGUET AnneV1FSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
256404h52'11''DURAND KarineV1FSaint-malo-de-guersac
256504h52'11''TENDRON GldasV1MSaint-malo-de-guersac
256604h52'12''GERVAIS AurelieSEFSaint-malo-de-guersac
256704h52'12''BOIFFARD VirginieV1FLa chapelle-des-marais
256804h52'12''DURAND ChristopheV1MSaint-malo-de-guersac
256904h52'12''CHATAIGNER JocelynV1MSainte-reine-de-bretagne
257004h52'17''BRUNET EricV2MSarge-les-le-mans
257104h52'18''LECOMTE Jean-baptisteV1MGargas
257204h52'21''DUVOYE FabriceV2MMontmorillon
257304h52'27''MARCHIRANT AnneV1FVallet
257404h52'30''GRATAS MichelV3MSaint-herblain
257504h52'39''CROCQUEVIEILLE TeddySEMNantes
257604h52'39''CARDOSO SANTOS Maria-gorettiV2FEFS REIMS A. *
257704h52'39''LEBRETON RichardV2MNantes
257804h52'42''BURGAUD PatrickV2MLa roche-sur-yon
257904h52'49''RAPIN VincentV2MLa meilleraie-tillay
258004h52'50''POIRIER JulienSEMSaint-cloud
258104h52'50''AUBRY BertrandV1MNantes
258204h52'52''LE CAM MathieuSEMGoudelin
258304h52'53''URO SergeV2MPabu
258404h52'58''LAINE MichelV2MLa verrie
258504h53'02''GAULTIER PierreSEMSaint-herblain
258604h53'02''ACCARIE DelphineV1FS/L AC HAUTE VILAINE
258704h53'08''FRANGOUS MariosSEMNantes
258804h53'14''RAVENEAU LaurentV2MLe mans
258904h53'14''CALVEZ BrunoV2MPlogastel-saint-germain
259004h53'20''LEROUYER OlivierV1MS/L RCN VALLET
259104h53'24''CLENET DenisSEMLa chapelle-basse-mer
259204h53'25''MEGRIER SebastienSEMLe loroux-bottereau
259304h53'39''DEBEC LoicV1MLa chapelle-launay
259404h53'40''DEGELDER DavidSEMCorbehem
259504h53'45''PINEAU IrmaESFLes essarts
259604h53'54''MATHE FabienneSEFS/L JOGGING LOISIR BRETIGNOLL
259704h53'57''ANDRE JeremySEMCleguerec
259804h54'07''HEAS GaelSEMLouisfert
259904h54'08''CARRIOU HenriV1MTregastel
260004h54'08''HUBERT OlivierV2MTourlaville
260104h54'09''CLERICE SandraSEFPerros-guirec
260204h54'09''HAYS GildasSEMPort-saint-pere
260304h54'10''HILLERET MatthieuSEMTregastel
260404h54'10''FLOURY CedricV1MPerros-guirec
260504h54'11''STARK MichaelSEM
260604h54'15''PATRAS HerveV2MAS CALUIRE ET CUIRE
260704h54'17''POINSOT CyrilSEMNantes
260804h54'26''DUFEU PierreV2MVitre
260904h54'28''BARRAUD HerveV2MSaint-gervais
261004h54'32''SART JustineSEFBoulogne-sur-mer
261104h54'34''RADIGOIS MarieV1MCrolles
261204h54'42''HALLIER JoelleV3FS/L RCN SAINTE LUCE
261304h54'44''BARAL GuillaumeSEMParis
261404h54'47''CHAUMIN-NOZAC'H MarineESFNantes
261504h54'47''CHABOT PhilippeV2MNantes
261604h54'51''DELAUNAY FrancoisSEMNantes
261704h54'54''HUYUM RaphaelV1MNantes
261804h54'56''CLEE MagalieSEFParis
261904h54'56''CLEE FabriceV2MParis
262004h54'57''MARION Jean-philippeV2MNantes
262104h55'06''LEGRAND PascalSEMDurtal
262204h55'11''GOULIAS FannySEFSaint-gregoire
262304h55'12''BOUSKILA AurianeSEFLa bouexiere
262404h55'18''BOULOT Jean paulV1MLes epesses
262504h55'20''RABHI MehdiSEMNantes
262604h55'21''VADJOUX FlorianSEMNantes
262704h55'21''MASSON ClementSEMNantes
262804h55'21''ROCAND HerveV1MChallans
262904h55'23''FLEURANCE CarlV1MVallet
263004h55'33''LEFEBVRE JulieSEFAS FLEURY LES AUBRAIS SARAN AT
263104h55'34''LE CUNFF SoazigV2FLe relecq-kerhuon
263204h55'37''LEBRETON CorinneV2FNantes
263304h55'41''TISON AntoineSEMNantes
263404h56'02''BOUFFANDEAU AlexandraV1FMouilleron-le-captif
263504h56'03''BATAILLE RonanSEMLa chapelle-sur-erdre
263604h56'06''ALONSO ValerieV1FNANTES EC
263704h56'07''LENOGUE AurelieSEFSaint-herblain
263804h56'09''JAMBART CaroleV1FPleumeur-bodou
263904h56'09''OLIVIER-MARTIN ValerieV1FLannion
264004h56'09''LE HIR DanieleV2FLouannec
264104h56'10''LEGROUX LauraSEFToulouse
264204h56'13''ASFAR KhalidV1MVion
264304h56'15''DOBIGNY AlexandreV1MNoyal-sur-vilaine
264404h56'16''BARRETEAU NathalieV2FLa roche-sur-yon
264504h56'22''LEBOUC GUINOISEAU FlorenceV1FQuimper
264604h56'27''HAMON JeromeV1MNantes
264704h56'30''RICHARD OlivierV2MThouare-sur-loire
264804h56'41''TESNIER VincentSEMPannece
264904h56'46''MAZOUE Jean michelV1MSaint-gereon
265004h56'55''BUENO DominiqueV2FBouguenais
265104h57'00''RIVAULT MichaelSEMNesmy
265204h57'04''DURANTEAU MickaelSEMLa garnache
265304h57'09''BOTTE StephanieV1FEffiat
265404h57'19''REVERT Jean-marieV2MAS LA HAYE-MALHERBE
265504h57'25''JUBIN SebastienV1MCrossac
265604h57'28''JAFFREZIC SergeV3MLa glacerie
265704h57'33''MURRAY StephanieESFVallet
265804h57'36''PESTEL StephaneV2MNantes
265904h57'37''CULOT VincentV1MSaint-mars-la-reorthe
266004h57'39''DESSAUDES PhilippeV2MReze
266104h57'45''FRESNEAU AlexisSEMNotre-dame-des-landes
266204h57'45''DONNARD OlivierV1MBrest
266304h57'52''COLOMBIES RomualdSEMBrest
266404h57'52''MARIS IsabelleV2FBlois
266504h57'52''PEDRO PhilomeneV2FFranconville
266604h57'52''BEAUCHEREAU LaurentV1MVallet
266704h58'02''BARBOTEAU LaurentV2MBouguenais
266804h58'03''BARREAU FredericV1MSaint-herblain
266904h58'03''CHEREL ThierryV2MFougeres
267004h58'16''SEGUIN FlorentV2MLes essarts
267104h58'23''VENISSEAU LucSEMTreillieres
267204h58'37''GERNIGON OlivierV1MVertou
267304h58'41''DUVOUX RomainSEMNantes
267404h58'46''HUBERT DavidV1MCherbourg-en-cotentin
267504h59'12''SAINT-AUBIN YvesV1MSaint-mathurin-sur-loire
267604h59'21''BOUJU RodolpheSEMNivillac
267704h59'23''GUIGUEN VincentV1MMontfaucon-montigne
267804h59'23''HUON LaurentV1MChateaugiron
267904h59'33''ADOLPHE TatianaV1FSaint-joachim
268004h59'36''LAGNEAUX VincentSEMSaran
268104h59'36''PAPIN Jean claudeV2MBoulogne
268204h59'38''SICHEZ ManuelV1MCARQUEFOU AC
268304h59'39''SICHEZ KarineV1FCARQUEFOU AC
268404h59'40''FROMENTIN PascalV2MBouaye
268504h59'43''RENIER FredericV2MMachecoul
268604h59'51''DALLIER HenryV1MGannat
268704h59'56''PENIN GregoireV1MSAINT VENANT ATHLETISME
268804h59'57''LANDREAU LoicV1MChallans
268904h59'57''TOURSEL JoelV3MSAINT VENANT ATHLETISME
269004h59'58''BUEE EmmanuelV2MNantes
269105h00'04''RENARD DominiqueV2MMoissy-cramayel
269205h00'14''TROUILLARD Jean-mauriceV2MNantes
269305h00'17''GRELET MaximeSEMLa roche-sur-yon
269405h00'21''KERBART GwenaelleV2FCIMA PAYS D'AURAY
269505h00'23''DUPAS Georges-edouardSEMParis
269605h00'24''GICQUIAUD FlorianeSEFMelle
269705h00'33''HALGAND Jean-marcV2MCoueron
269805h00'38''BUIREL ChristineV2FS/L CM FLOIRAC
269905h00'38''LEPETIT PascalV2MBordeaux
270005h00'42''LE DAUPHIN JackyV2MParis-14e-arrondissement
270105h00'57''GICQUEL YolandeV2FMarles-en-brie
270205h00'57''GICQUEL PatrickV2MMarles-en-brie
270305h01'00''BIENNASSIS PierreSEMLangueux
270405h01'01''LEQUEUX SebastienV1MCastelsarrasin
270505h01'06''MERCIER PatrickV1MBourges
270605h01'10''DELALANDE HerveV1MS/L PRESQU'ILE GUERANDAISE ATH
270705h01'11''DELALANDE LaetitiaV1FS/L PRESQU'ILE GUERANDAISE ATH
270805h01'20''PERREAU FabienSEMLe juch
270905h01'24''DELCHAMBRE SebastienV1MVallet
271005h01'37''LE TUTOUR RegineV2FS/L RCN SAINTE LUCE
271105h01'39''HILLAIREAU FrancoisV2MLa gaubretiere
271205h01'45''MAUMONT StephanV2MChampagne-saint-hilaire
271305h01'54''RAYNAUD SylvieV1FBorgo
271405h01'55''GICQUEL StephaneV1MS/L ST ANDRE DES EAUX
271505h01'56''TRILLOT MathieuSEMNantes
271605h02'02''PORHEL DeniseV2FSaint-divy
271705h02'13''LOIRAT VincentSEMNantes
271805h02'14''NICOLAS GILBERT NathalieV1FNantes
271905h02'18''DELACROIX JeremySEMBreal-sous-montfort
272005h02'27''LE GALIARD ValentinSEMSaint-sebastien-sur-loire
272105h02'33''BARRAUD BrunoV2MVineuil
272205h02'44''AUBRY FredericV1MSautron
272305h02'45''BOS ErwanV1MSautron
272405h03'01''LERAT EtienneV3MMoisdon-la-riviere
272505h03'01''LEBRETON BernardV3MLaval
272605h03'03''GALLOIS FredericV1MS/L STADE NANTAIS AC
272705h03'26''ESNAULT Jean-lucV2MLa chapelle-sur-erdre
272805h03'37''PERRAD RenaudV2MSaint-maixent-l'ecole
272905h03'38''TROUILLARD PierreV1MOrvault
273005h03'48''LEOTY CamilleSEFCarquefou
273105h03'48''LESCOUET CoralieSEFNantes
273205h03'49''LEONE-PROVOST ChristineV2FCarquefou
273305h03'54''AKUE AdoviSEMNantes
273405h03'58''DUPONT MathildeSEFSaint-hilaire-de-chaleons
273505h04'10''CONILLEAU ChristianV4MNort-sur-erdre
273605h04'12''RAVART RomualdV1MMonnieres
273705h04'19''BAPTISTA DOS SANTOS LaetitiaSEFOrvault
273805h04'19''BUGEON Jean charlesV1MNoirmoutier-en-l'ile
273905h04'30''RAYR JeromeV1MLe marin
274005h04'33''LE ROUZIC MathieuSEMRieux
274105h04'39''LEHEBEL BertrandV2MNantes
274205h04'42''GAULT NicolasSEMOrvault
274305h04'52''PORTAIS GwenaelSEMLa grigonnais
274405h04'54''GANDOIN AgnesV3FEFS REIMS A. *
274505h04'59''GENDRE LaurieV1FNantes
274605h05'01''LE GALL SeverineV1FS/L AC HAUTE VILAINE
274705h05'06''BERTHELLEMY CorentinSEMAncenis
274805h05'06''COBIGO SylvieV1FSaint-philbert-de-grand-lieu
274905h05'09''ARNAUD PaulV3MSaint-germain-sur-moine
275005h05'11''LE CAM ValerieV1FAcigne
275105h05'15''LEFEBVRE MathieuSEMBoulogne-sur-mer
275205h05'18''NEDELEC IsabelleV2FBrest
275305h05'19''GODEAU FranzV1MSion-les-mines
275405h05'21''CHEVALIER JulienSEMSautron
275505h05'25''GIMENEZ ClaudeV3MVendays-montalivet
275605h05'26''YVOIR StephaneV2MRenac
275705h05'27''DERIAN EvaSEFBrest
275805h05'32''LE GAL SamuelSEMNantes
275905h05'34''BONNEAU EmmanuelV1MLes herbiers
276005h05'34''RIGAUD Jean philippeV1MReze
276105h05'35''TOURATIER EddyV1MQuelaines-saint-gault
276205h05'47''CHAILLOU KarineV1FLa varenne
276305h05'50''LEBOEUF SoniaV1FBoussay
276405h05'54''TANGUAY EdwardV2MBerlin
276505h05'59''LOUINEAU StephaneSEMNORD VENDEE ATHLETISME
276605h06'01''BENARD LaetitiaSEFGouesnou
276705h06'08''VEDRENNE WalterV1MVieillevigne
276805h06'12''BOSCHER DenisV2MS/L AC HAUTE VILAINE
276905h06'16''DELAUNAY RegineV1FSaint-sebastien-sur-loire
277005h06'16''DELAUNAY JacquesV2MSaint-sebastien-sur-loire
277105h06'20''LORY MurielV2FThaon
277205h06'20''BOUCHER BenoitV1MBlain
277305h06'21''REGNARD JulienSEMS/L ESSHA LE LION D'ANGERS
277405h06'34''BOUHIER AnneV2FCreutzwald
277505h06'34''COURBON YvesV2MNantes
277605h06'35''OPOCZYNSKI AlainV3MBailleul
277705h06'39''REYNAUD NathalieV1FSaint-sebastien-sur-loire
277805h06'40''ELESSA DanielSEMNantes
277905h06'51''CAZE FrancisSEMLes ponts-de-ce
278005h07'07''SOULE PaulineV1FBrest
278105h07'08''VINCHON FredericV1MBrest
278205h07'15''LARRIEU CamilleSEFNantes
278305h07'19''PIEDAGNEL SebastienSEMSaint-romphaire
278405h07'25''MAUGUEN EmmanuelleSEFPlomodiern
278505h07'26''KERVENNIC CaroleV1FCast
278605h07'42''BERNARD PhilippeV2MTreillieres
278705h07'50''RAVARD DenisSEMAC VARADES
278805h07'54''DEBEC AdrienSEMSaint-mars-de-coutais
278905h08'01''QUIBLIER LaurenceV1FS/L RCN VERTOU
279005h08'03''MAIZERAY PierreV1MAncenis
279105h08'06''ROUGEAU LeaSEFCarquefou
279205h08'10''HILI SandraV1FSaint-divy
279305h08'29''GOURBIN BenoitV2MCanisy
279405h08'33''RETIERE FabienneV1FCoueron
279505h08'33''MOQUET PatrickV3MCoueron
279605h08'50''LHOTELLIER GaetanSEMNantes
279705h08'53''DERBIER LaurentV1MVierzon
279805h09'03''ROBIN PhilippeV2MLa jarrie
279905h09'13''BESSEAU EricV2MSaint-florent-des-bois
280005h09'22''GUIVARCH JoelV2MLe loroux-bottereau
280105h10'05''MARTINIERE VincentV1MNantes
280205h10'12''COURTEMANCHE DidierV2MSaint-calais
280305h10'14''POTIRON ClaudeV3MS/L RCN LOIRE DIVATTE
280405h10'27''CHARONNAT XavierV1MReze
280505h10'38''GARDILLE DanieleV3FS/L AC FOULEES AQUATINCIENNES
280605h10'50''MARMIN RegisSEMLa chapelle-heulin
280705h10'53''FREMONT AnneV1FNantes
280805h10'56''BOOKER HeidiV1FNantes
280905h11'13''BLIN PatriceV2MNantes
281005h11'20''RENAUD CarolineSEFPrefailles
281105h11'39''LE FLOCH VirginieV1FReze
281205h11'46''DUCEPT BertrandV2MSainte-florence
281305h11'52''HOUCHARD ChristopheV1MBougy
281405h12'22''BURET PierreSEMParis
281505h12'31''ISSAD AnneV2FMeaux
281605h12'32''LE GALIARD JulienSEMThouare-sur-loire
281705h12'40''VALLEE LeslieV1FSaint-nazaire
281805h12'58''HEURTIN PascaleV1FVertou
281905h13'00''MADDEN JohnSEMDublin
282005h13'01''MAURICE NicolasV2MLes essarts
282105h13'12''ROCHER JeremySEMVaires-sur-marne
282205h13'27''COTTIN MariaV2FS/L RCN THOUARE-MAUVES
282305h13'28''PLOTEAU CelineV1FS/L RCN THOUARE-MAUVES
282405h13'28''COTTIN PhilippeV2MThouare-sur-loire
282505h13'29''PLOTEAU OlivierV1MS/L RCN THOUARE-MAUVES
282605h13'31''ROCHER ChristopheV1MS/L RCN THOUARE-MAUVES
282705h13'56''ROGER COLNOT Anne sophieV1FChantraine
282805h13'57''COLNOT DidierV1MChantraine
282905h13'58''RUPPIN Marie bernadetteV3FSainte-gemme-la-plaine
283005h15'04''CHOQUEUX ChristineV2FCAM VALLEE DU CHER-CONTROIS
283105h15'09''PINEAU JocelynV1MEsnandes
283205h15'14''CHAPUY IsabelleV2FVilleurbanne
283305h15'20''JEGUIRIM PascalV2MSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA
283405h15'25''DUFOUR FlorianSEMLarmor-baden
283505h15'31''REDON BaptisteV1MVendeuvre-du-poitou
283605h16'07''DEGANNE JackyV3MS/L A. CHERBOURG MARATHON
283705h16'14''LACOMBE AdrienSEMParis
283805h16'19''TREBAOL XavierV3MPlabennec
283905h16'27''BOULE WilliamV1MBeaulieu-sous-la-roche
284005h16'31''GREAUD Jean-francoisV2MLa chapelle-hermier
284105h16'48''AUBRY-STOLARSKI BarbaraV1FSC ORVAULT
284205h17'12''MARIOT SylvainSEMCarquefou
284305h17'20''LE TERTE LindaV1FLe temple-de-bretagne
284405h17'20''DOMINCZAK BernardV2MLanderneau
284505h17'33''FOURNIER Jean-louisV2MSaint-georges-du-bois
284605h17'35''PICARD SophieV1FSaint-martin-des-noyers
284705h17'50''YAPI AnnieV2FSainte-luce-sur-loire
284805h17'54''HOUETTE VirginieSEFVillejuif
284905h17'54''MARION RonanSEMVillejuif
285005h18'20''BARTON NathalieV1FThouare-sur-loire
285105h18'20''FAZILLEAU DamienV1MS/L RCN THOUARE-MAUVES
285205h18'21''GILBERT SebastienV1MSaint-germain-de-princay
285305h18'39''NUZZO KatusciaV2FMilano
285405h18'45''LABAYLE NellyV1FMerignac
285505h18'51''AUGEREAU RemiV1MEchire
285605h18'54''STEMPNIAK BrunoV2MHargicourt
285705h18'59''PLAIDEAU StephaneV2MS/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC
285805h19'12''MIQUEU EmileSEMBois-colombes
285905h19'18''MAZEAU Marie noelleV3FPlescop
286005h19'34''COMMUNAL TonySEMNantes
286105h19'40''PADIOLEAU CorinneV1FMontaigu
286205h19'56''SALMON PhilippeV2MJanze
286305h20'03''BARDET NinonSEFNantes
286405h20'10''BOURGEAIS - FAUTEUIL AgatheFSainte-gemmes-d'andigne
286505h20'12''DUFFORT LionelV1MMerignac
286605h20'13''DUFFORT MarieV1FMerignac
286705h20'55''PAYEN RobertV3MTR AILLEURS
286805h21'02''BOURGEAIS EdouardV1MSainte-gemmes-d'andigne
286905h21'06''GUENNOC ValerieV2FTremereuc
287005h21'25''BEAUCOURT DavidSEMChessy
287105h21'26''LECOMTE NathalieV1FSaint-joachim
287205h22'03''SOCIAS LaurentV1MNantes
287305h22'23''HALGAND SebastienV1MNantes
287405h22'23''FALESCHINI PhilippeV2MNantes
287505h22'26''DAOUD BenaoudaV2MReze
287605h22'35''DERNONCOURT AlbanV1MSavenay
287705h22'38''PELLANDA RaphaelSEMNantes
287805h22'52''ROGEON Jean-francoisSEMFors
287905h22'55''CHARTIER BaptisteSEMBeauvoir-sur-mer
288005h23'05''BROCHARD LaurentV1MNantes
288105h23'24''SEIGNOUX RoselyneV2FS/L AC HAUTE VILAINE
288205h23'24''ORAIN PhilippeV2MSaint-erblon
288305h23'35''COURNEE PhilippeV2MLe mans
288405h23'58''AUXERRE PatrickV2MNantes
288505h23'59''AUXERRE CharlotteESFNantes
288605h24'17''GOMEZ AlbanSEMRennes
288705h25'03''MEVEL SylvianeV2FLannion
288805h25'13''ROUSIERES OlivierV2MMontigny
288905h25'22''AMPHIARUS FlorentSEMNoisy-le-grand
289005h25'24''DE AZEVEDO ROCHA JorgeSEMRuille-sur-loir
289105h25'24''ROYEAU EricV1MPonce-sur-le-loir
289205h25'52''HERVIEU CarineV1FMontaigu
289305h25'55''DONNE JulieSEFLa rochelle
289405h25'55''RENAUT SteveSEMMerignac
289505h26'06''WITTENMEYER EricV2MVendenheim
289605h26'11''LUSZCZEK TinoV1MGensac
289705h26'37''PIERRE JulienSEMPlougastel-daoulas
289805h26'38''LE GOUALLEC KarineV1F
289905h26'41''BARBEDETTE JeanV2MSens
290005h26'53''LEFRANC LaurenceV2FCOURIR A STE LUCE
290105h26'54''THIBAULT FabienSEMSuce-sur-erdre
290205h26'54''BOURGEOLET BeatriceV2FCOURIR A STE LUCE
290305h26'55''LEFRANC MarcV2MCOURIR A STE LUCE
290405h26'55''PECQUEUX ChristianV3MCalais
290505h27'00''BOUCHET AntoineSEMTrignac
290605h27'46''HUGUET QuentinSEMNantes
290705h27'52''AUDRAIN JeromeSEMPetit-mars
290805h27'59''LOUIDADI KhalidV1MNantes
290905h28'12''NOGUEIRA PhilippeV2MMarcheprime
291005h28'49''LEDUC ChristineSEFS/L AC ST-BREVIN
291105h28'54''THEVEN HerveSEMNantes
291205h30'41''PAULIAT FannyV1FSoultz-les-bains
291305h31'08''MURAIL MatthieuV1MSaint-gereon
291405h31'15''BRIODEAU EmmanuelV1MVenansault
291505h31'24''ZIMMER BenedicteV2FLe mans
291605h32'10''VILLENEAU JulienSEMSaint-herblain
291705h32'11''SAVIANO JoffreySEMBernay-saint-martin
291805h32'28''CHARON ThierryV2MLe pellerin
291905h33'01''MARC LaurentV2MPlerin
292005h33'34''SOUSA SOARES StephanieV1FSaint-herblain
292105h33'40''MEVEL SebastienSEMLannion
292205h33'46''BOUHIER MaximeSEMCreutzwald
292305h34'11''SUVEGES JuditSEFNANTES EC
292405h34'52''MOUCHARD OlivierV1MTallud-sainte-gemme
292505h35'03''DELBRAYELLE ChristelleV1FRUNNING CLUB DE CORBIE
292605h35'04''SZCZEPANIAK AudeV1FRUNNING CLUB DE CORBIE
292705h36'17''ALAN SutharsanSEMNantes
292805h36'22''BRIAND OlivierV1MNantes
292905h36'32''AnonymeSEF
293005h36'50''DIAME IdrisseSEMSainte-luce-sur-loire
293105h37'01''PIVETEAU LaurentV2MNantes
293205h37'04''BOUNOUA MadjidV2MFerriere-la-grande
293305h37'15''HAMEL PhilippeV2MSaint-cyr-sur-loire
293405h37'22''LAVAULT JeremySEMFay-aux-loges
293505h39'42''RIGOUIN SylvieV2FS/L CHATEAUNEUF ATHLE
293605h39'43''CHESNEAU ChristineV1FHeric
293705h40'06''DUDRAGNE Jean marieSEMVillepreux
293805h40'34''HARRIAGUE PeioSEMMurs-erigne
293905h40'53''BODIGUET VictorESMParis
294005h41'05''KERESELIDZE LudovicSEMLorient
294105h41'13''ANTHONY AuguierSEMSurgeres
294205h41'57''ROUSSEAU AudreySEFNantes
294305h42'00''HOUBART LaurentV1MKunheim
294405h43'28''RICHARD VincentV1MCampbon
294505h43'38''PRAGET PierreV3MQuimperle
294605h43'40''REVAULT CyrilleV1MCE PORNICHET COTE D'AMOUR
294705h44'10''LE GOFF PatriceV2MGuiscriff
294805h45'29''BELAIR EmmanuelSEMUS TALENCE*
294905h45'37''FRANCOIS AlexandreSEMGuerande
295005h45'55''FERQOUL CedricSEMBrest
295105h46'48''CARTRON RobertV3MMARATH'YON NATURE
295205h46'48''GIRARDEAU HubertV4MAC ROCHE-SUR-YON *
295305h47'01''GUIGNARD DenisV3MArmentieres
295405h48'11''BRIAND ThierryV1MCampbon
295505h49'22''PLESSIS KevinSEM
295605h50'35''COEUR GhislainV2MDOMBASLE ATHLETISME
295705h52'24''MURCY FabienneV1FBordeaux
295805h52'48''DE LA PORTE DU THEIL CedricV1MNantes
295905h53'37''VIGNEAU SeverineV1FLhomme
296005h54'19''AUVRAY FannySEFNantes
296105h54'38''PECQUEUX TeddyV1MCalais
296205h55'57''ROZEC NathalieV1FLa chapelle-sur-erdre
296305h56'09''DUVAL ElodieSEFSaint-sebastien-sur-loire
296405h57'31''SIMON NicolasSEMLa garnache
296505h57'31''POUCHIN SandrineV1FLa planche
296605h57'31''COURTIN MurielleV2FHargicourt
296705h59'22''LE MELLAY MagalieV1FVertou
296806h00'46''THUROTTE ValerieV1FRUNNING CLUB DE CORBIE
296906h00'47''GUILLERAND SandraV1FRUNNING CLUB DE CORBIE

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.68 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !