Classement de Senpereko Trail - 42 km 2018

Voir la fiche de la course : Senpereko Trail - 42 km du 10/3/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
104h34'54''GARCIA RECONDO CarlosV2M 
204h44'57''LEVOY GuillaumeSEMPba - S/l Aviron Bayonne
305h11'20''BORDENAVE PhilippeV1M
405h12'37''ETCHEVERRY PatrickV1M
505h27'10''ERROTABEREA ThierryV1M 
605h29'06''LEAL IRASTORZA GorkaV1M 
705h30'40''HARY YohanSEM 
805h34'51''ALSUA JosuSEM 
905h38'38''URRUTY PascalV1M
1005h43'52''ERRECART PantxoaSEM 
1105h43'53''SANCHEZ GeoffreySEMBiarritz Olympique
1205h44'05''URRUTIA ThierryV1MBAZTANDARRAK
1305h46'48''PECASTAING Jean-benoitV1M 
1405h46'48''LAFARGUE JulienSEM
1505h48'09''GAMBADE MathieuSEMS/l Aviron Bayonne
1605h50'34''NOBLET EricSEM 
1705h51'52''FIGUEROA FrancoisSEM 
1805h53'37''DUHART CaroleV1FBaztandarrak
1905h55'16''JORAJURIA LilianSEMESCLOPS D'AZUN
2005h56'22''CLAVERIE CedricV1M
2105h57'39''DEUILLARD QuentinSEM 
2205h57'53''DUHALDE SeverineV1F
2305h58'00''BARONNET RegisSEM 
2406h02'05''BERNAT MickaelSEM 
2506h03'18''SAUFFISSEAU JoseV1M 
2606h04'10''IHIDOY XabiSEMXiberotarrak
2706h04'59''CHEVALLIER AxelSEMPBA - S/L AVIRON BAYONNE
2806h05'12''BARNECHE FabriceSEM 
2906h07'43''BRESAC BeatriceV1F
3006h08'58''IDIART PatrickSEMAC POUILLON
3106h10'12''CHEVALIER MichaelSEMLES AMIS DES QUAIS DE PAUILLAC
3206h10'51''ALEXANDRE SebastienV1MBiscarrosse Olympique
3306h12'32''MORA DavidSEM 
3406h12'59''ANETAS AndoniSEM 
3506h13'11''CASSAGNE DenisV1M 
3606h13'57''LEMBEYE LionelSEM 
3706h14'31''GERMAIN BixintxoSEMEuskal Raid
3806h15'16''IBARRONDO BARRUETABE EdortaV1M 
3906h15'58''GERARD PanpiV1M 
4006h16'37''SUHUBIETTE LionelSEM 
4106h16'38''THOUARY BenoitSEMLes Givres De La Plaine De Nay
4206h17'29''INDART OlivierV1M 
4306h17'41''GOI AlbertoV1M 
4406h17'50''IRIBARREN GegeV2M 
4506h21'00''DESTRIBATS DavidSEM
4606h24'45''GIL FrancisV2M 
4706h24'49''SANCHEZ JeanSEMS/l Aviron Bayonne
4806h25'06''LABEGUERIE RamuntxoV1M 
4906h25'51''COUTURIER AnthonySEM 
5006h27'49''MIHURA RaphaelSEMAs Ascain Elgarrekin
5106h29'03''COMAT GuillaumeSEM 
5206h30'01''PANIAGUA AnthonySEMBaztandarrak
5306h30'40''HIVERT FranckV1M
5406h32'42''CONILH MartinSEM 
5506h36'42''NUGUET NicolasSEMAS ASCAIN ELGARREKIN
5606h36'58''Y-KLONG PatrickSEMBaztandarrak
5706h37'14''YANCI Jean-louisV3M 
5806h38'44''ESPIL FranckSEMEuskal Raid
5906h38'47''BOYER SylvainSEM 
6006h39'11''LAHORGUE NicolasSEMS/l Aviron Bayonne
6106h39'52''GLAD StephaneV1M 
6206h40'47''VINSONNEAU DavidV1M
6306h41'24''LANSALOT-BASOU PierreV1MPBA - S/L AVIRON BAYONNE
6406h42'02''PESSANS MaialenV1FS/l Aviron Bayonne
6506h42'36''GOSSELIN FernandV2M 
6606h42'37''FERHANE ClaireV1F 
6706h43'29''DARTIGUES GuillaumeSEM
6806h45'50''MURUA ANDUEZA RamonV1M 
6906h45'52''MENAUT RichardV1MCA MORCENX
7006h46'33''LARREGLE LouisV1M 
7106h46'37''AGUERRE JohanSEM
7206h47'00''CABOURET ChristopheSEM 
7306h47'35''IGUINIZ NicolasSEMAs Ascain Elgarrekin
7406h47'43''ETCHEVERRY PatrickV1M
7506h48'14''GOUGEON WesleySEM 
7606h48'14''JEAN DavidSEM 
7706h48'25''BEGEY FabienV1MBAZTANDARRAK
7806h48'36''ALTHABE Jean-richardV2MBordeaux Athle*
7906h49'15''BONNEMAYRE PierreSEM 
8006h51'13''LARREGLE FrancoisSEM 
8106h54'28''BASQUE FredericV1M 
8206h55'10''LEKUONA GarikoitzV1M 
8306h55'59''VANPOUILLE RochSEM 
8406h56'00''SKVOR RaphaelSEM 
8506h56'22''MARSAT ArnaudSEM 
8606h56'22''VILLACAMPA EricSEM 
8706h56'29''RABAUD SebastienV1M 
8806h57'58''SIMON ArnaudV1M 
8906h58'28''BREAUTE AurelienV1M 
9006h59'20''BADETZ DavidSEM 
9106h59'22''EMILE GeoffreySEM 
9207h01'10''GONY ChristopheV1M 
9307h01'49''NIQUET FabienV1M 
9407h02'21''EGEA DidierV2M 
9507h02'28''DEVISSE ArnaudSEM 
9607h02'34''MARRE ChristopheV1M 
9707h02'45''DETAIX VincentSEM 
9807h03'07''ADOUE BertrandSEM 
9907h03'30''LEGORJUS NicolasSEM 
10007h04'03''LEFUMAT SandraSEF
10107h04'10''AGOSTINETTO DavidV1M 
10207h04'54''SOLVET PhilippeV2M 
10307h05'21''MICHEL ZugastiSEM 
10407h05'39''PERROCHEAU UgoV1M 
10507h05'42''ALARCON BenoitSEM 
10607h06'06''AUGE JulieSEF 
10707h06'42''DANNEQUIN JessyV1MBaztandarrak
10807h09'00''OTHEGUY ChristianV1M 
10907h09'15''RABINE AntoineSEM 
11007h09'34''USTARROZ BixenteSEM 
11107h09'55''ROSSI NicolasSEMEuskal Raid
11207h10'16''VICARIO UNANUE GuillermoV1M 
11307h11'16''IBARBURU JoelSEM 
11407h11'16''SAN MARTIN FannySEF 
11507h11'16''ALEGRE GorkaSEM 
11607h12'10''COLIN GillesV1M 
11707h12'58''FABRIS JeromeV1M 
11807h13'14''JOAQUIM ManuelV2M
11907h14'17''JOUSSEMET BenoitSEM 
12007h14'40''BLAISE AlainV1M 
12107h15'00''LEROYER ChantalV2FECLA ALBI - S/L LAVAUR ATHLET
12207h15'04''COMAT AndoniSEM
12307h16'35''HIVERT MartineV1FBordeaux Athle*
12407h16'47''GONZALES StephaneV1M
12507h18'07''MERLAUD FreddyV1M 
12607h18'35''GARICOIX ArnaudSEMEuskal Raid
12707h18'44''SUBERVIE SebastienV1M
12807h19'25''RABBE SylvainSEM 
12907h19'40''MARTICORENA LaurentV1M 
13007h20'30''CAROL MikaelV1M 
13107h20'32''LARRE FredericSEM 
13207h21'13''LABORIE NicolasV1MAc Pouillon
13307h21'43''ETCHELET PascalV1M 
13407h22'16''AUGE RoxanneSEFVo2 Bessines
13507h22'17''MARTIN-SUPERBIELLE StephanieSEFBaztandarrak
13607h22'45''AGUERRE SebastienSEM 
13707h22'49''IDIART ThierryV1MS/l Aviron Bayonne
13807h22'53''AUSSEL FredericV1MS/l Aviron Bayonne
13907h23'47''MOUHEL FabriceV1MAc Pouillon
14007h25'19''FLAGEUL WilliamSEM 
14107h25'34''MALLET MarylineV1FA.m.c. De Mourenx
14207h26'27''VIDOT VeroniqueSEF 
14307h28'42''LASSERRE SENNE BrigitteSEF 
14407h29'59''COCOYNACQ ThierryV2MAc Pouillon
14507h30'10''FAGOUET ClaudeSEM 
14607h30'57''GUILHOU Jean-marcV2M
14707h31'03''DIENER YvanV1MAj Montmoreau
14807h31'30''MUJICA LaurentSEM 
14907h31'43''DUBOS CedricV1M 
15007h32'59''LARRIEU Jean-marieV1M 
15107h33'43''ARAMENDI RamuntxoV1M 
15207h34'46''LAFOUGERE VincentV1M 
15307h34'46''REMETER FabienV1M 
15407h34'50''DISCAZAUX GillesV1M 
15507h36'55''LAZCANOTEGUY AlainV1M
15607h38'30''PAIN YannickV1M 
15707h39'25''CAMBERABERO CedricV1M 
15807h39'26''DARRICAU SebastienSEM 
15907h39'26''MOUTOU MaximeSEM 
16007h39'26''SKVOR BenjaminSEM 
16107h39'26''MENDIBURU SergeV1M
16207h41'18''VINCENS DenisV2MEuskal Raid
16307h44'17''IRIMIA CedricV1M 
16407h45'07''NOUVELOT DidierV2MAsptt Agen
16507h45'42''ETCHELET MaiderV1FEuskal Raid
16607h45'51''LOHMANN ChristopheV1M
16707h46'08''ROMERO MathieuV1MS/l Aviron Bayonne
16807h46'08''IRIBARREN AnaSEFS/l Aviron Bayonne
16907h48'43''CLAVERIE DamienSEM 
17007h50'29''LABOURDETTE PhilippeV1MPBA - S/L AVIRON BAYONNE
17107h51'19''MERCIER ChristineSEF
17207h52'01''SCHMIDT DidierV2MAc Pouillon
17307h52'16''SUHUBIETTE BernardV2MAc Pouillon
17407h52'20''LUBERRIAGA PhilippeV1MAs Ascain Elgarrekin
17507h52'36''BRETHOUS YannickSEM 
17607h52'36''LARROUTURE Jean-marieSEM 
17707h53'01''PELLERIN MatthieuV2M 
17807h53'49''WAGNER JulienV2M 
17907h53'49''COLIN CyrielleV1F 
18007h54'23''BISSEY GuillaumeV1M 
18107h54'55''BISCAY FredericV2M 
18207h54'55''CAURIER LaurentV1M 
18307h56'49''BELLON JulienV1M 
18407h56'49''BARADAT JulienSEM 
18507h58'15''GONOT MichaelV1M 
18607h58'15''CHEVY WilliamSEM 
18707h59'20''PATANE JocelynV1M 
18807h59'53''ARRAMBIDE GaxuxaV1F 
18908h01'10''FRANCK CazemajouV1M 
19008h01'48''ABOS MarleneV1F 
19108h02'37''FABAS JeromeV2M 
19208h03'51''JUNQUA ThierryV3M 
19308h03'57''TEILLERIE Jean-michelV1M 
19408h05'58''LABAT DavidSEMXiberotarrak
19508h07'04''CABE StephaneV2M 
19608h07'06''VAZQUEZ CyrilV3M 
19708h07'11''COJO StephanSEM 
19808h07'14''LANGUETTE BrunoV1M 
19908h09'31''HARISPE GregoryV2M 
20008h09'32''ERRAN LoicV1M 
20108h11'05''BARRERE EricV1M 
20208h11'57''LARRE XabiSEM 
20308h13'16''BRUNET BenedicteV1F 
20408h13'18''HERMIDIS AlexandreSEM 
20508h14'12''AnonymeV1F
20608h14'14''DE SARRATEA GwenaelleV3F 
20708h14'19''CONTIM MichelV1M 
20808h14'19''LOUBIOU ThierryV2M 
20908h14'19''SOUROSTE MarcV1M 
21008h14'20''MENDIBOURE DavidV1M 
21108h14'22''PONTANI MarcV1M 
21208h14'25''HERVOUET YannickV2M 
21308h14'26''NOLLET Paul-henriSEM 
21408h17'52''POUREAU ThierryV2M 
21508h19'43''HARIGNORDOQUY DanielV1M 
21608h23'05''PERCHAT DavidV1MUS TALENCE*
21708h23'06''VIGNOLLES StephaneSEM 
21808h23'06''OLIVEIRA ChristopheV1M 
21908h26'43''DAUGREILH ValerieV1F 
22008h26'45''LAFOURCADE DominiqueV1M 
22108h29'14''LORDON VincentSEM 
22208h29'19''BELLOCQ BernardSEM 
22308h29'38''HARISPE JonathanV1M 
22408h33'47''MARTIN FabriceSEM
22508h36'59''DOLIVEIRA DavidSEM 
22608h37'00''MONGUILLOT FredericV1M 
22708h40'25''SAEZ CharlesV1M 
22808h43'54''SARABANDO FernandoV1M 
22908h48'35''SENTOUT AlainSEM 
23008h49'07''HAROUCHE CharlesV2M 
23108h53'06''URBIDE EricSEMBAZTANDARRAK
23208h53'36''FAYET MichelV1M 
23308h54'56''LEGORJUS ClaudeSEM 
23408h55'05''BORDATO DanielleV1F 
23509h00'18''GALLEA PatriceV2M 
23609h00'30''MOITY VincentSEM 
23709h00'32''BARROSO ChristopheSEM 
23809h08'36''BRESIL DenisV2M 
23909h09'27''SALLATO AdelineV1F 
24009h10'29''MENDIBURU AlainV1M 
24109h10'30''DE LA PARRA NicolasV2M 
24209h12'51''PERUGORRIA ChristineV1F 
24309h22'22''BONDARNEAU FrancoisSEM 
24409h22'23''CABE MaiteV1F 
24509h22'23''BAGIEU JoelSEM 
24609h28'48''LAPORTE ChristelleV1F 
24709h28'48''CASTAIGNEDE StephanieV1F 
24809h33'22''NOUVELOT SeverineV1FAsptt Agen
24910h14'56''CABE PatrickV1M 

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.25 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !