Classement de Semi-Marathon de Chartres 2018

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon de Chartres du 18/3/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h15'49''VAUTIER StephaneV1MEndurance Shop
201h15'53''VEDIE CyrilSEMFvp Boussac
301h15'53''JEDRINE DavidV1M
401h16'37''BOUTELET PascalSEM
501h16'51''DE MARCOS MarioSEMAthle Chartres Luce Asptt Main
601h19'03''RUELLE AlbanSEMStade Francais
701h19'08''SAUGER GregoryV1MAs Fleury Les Aubrais Saran At
801h19'14''RUAULT DavidSEMUa Versailles
901h19'17''KEVIN KevinSEMRambouillet Sports Athletisme
1001h19'20''PINTO JoeV1M
1101h19'44''MOREAU SebastienSEMLoches 37 Triathlon
1201h19'46''VAILLANT DE GUELIS SebastienSEMRambouillet Sports Athletisme
1301h19'52''POUSSARD JeromeSEMOxygene 28
1401h20'27''ROUSSEAU NicolasSEM
1501h20'27''LECOMTE BaptisteSEMUa Versailles
1601h20'56''GEFFROY RenanSEMAthletisme Brezolles
1701h21'19''CASTEL GuillaumeV1MEa Saint Quentin En Yvelines
1801h21'41''JAN CharlesSEMAthle 91
1901h21'41''LEDUCQ DamienV1M
2001h21'51''HOYAU AdrienSEMEs Jouy St-prest Athletisme
2101h22'01''REDOUANI KhadaV1M
2201h22'29''SAUGERE DavidV1MUsm Montargis
2301h22'45''THOMAS BaptisteSEM
2401h23'22''GRIALOU WilliamSEMChartres Metropole Triathlon
2501h23'24''MARTIGNE YannickSEMAs Leves
2601h24'12''DERRIEN NicolasSEMNovo Nordisk Entreprise
2701h24'12''REY PhilippeV1M
2801h24'14''DE SOUANCE OlivierSEM
2901h24'24''POTEZ AdrianSEM
3001h24'36''LANGER OlivierSEM
3101h24'37''PROUTHEAU GuillaumeSEM
3201h24'41''GAUDOU StephaneV1MAthletisme Brezolles
3301h24'54''MARTIN DenisV2MAs Chaingy Sport Nature
3401h25'10''LEGER Alexandre legerSEMUsa Triathlon
3501h25'25''PODSTATA ChristopheV1M
3601h25'33''MASSOM SylvainV1M
3701h25'35''BEQQACHE HassanSEM
3801h25'37''DENIS RemyJUM
3901h25'49''TEIXEIRA ManuelV1MAc Cloyes
4001h25'52''HMADOUNACER LahcewSEM
4101h25'53''GUILBAUD MathieuSEM
4201h25'57''SOURICE ThomasV1MAs Leves
4301h25'58''BRAMARD KevinSEM
4401h26'00''BARGUILL YannickV2M
4501h26'07''LE RALLE ThomasSEM
4601h26'09''DUCHATEAU PascalV1MRambouillet Sports Athletisme
4701h26'09''BREDELOUP ChristopheV2MXrun Club
4801h26'13''ROUILLON DanyV2M
4901h26'48''PICHARD MickaelSEM
5001h26'56''LEFEBVRE CharlesSEM
5101h27'11''ROUSSEAU PatrickV2M
5201h27'22''DAUGUET ChristopheV1M
5301h27'24''HAUDRY StephaneV1MAs Nogent Le Rotrou
5401h27'35''QUITERIO IlidioV1M
5501h27'37''GODERIS CyprienSEM
5601h27'46''BOULET DamienV1MAsptt Orleans
5701h27'46''DE DIEULEVEULT Louis cyprienSEM
5801h27'50''PELTIER JulienSEM
5901h27'50''BORDIER MarionSEFSobhi Sport Chartres
6001h27'53''SALHI KarimV1M
6101h27'54''GODERIS LoicSEM
6201h28'03''LEMASSON Jean emericSEM
6301h28'09''BOUKHEDIMI JoachimV1M
6401h28'12''JAIS LeoSEMSobhi Sport Chartres
6501h28'14''LETELLIER GuillaumeV1M
6601h28'14''RIVIERE JeffSEMAs Lorillard
6701h28'20''NORMAND NicolasSEMChartres Metropole Triathlon
6801h28'22''ROBIN FredericV1M
6901h28'22''URIOS MarcV1M
7001h28'25''POIGNARD DavidSEMEspad
7101h28'25''PERRIOT StephaneV1M
7201h28'32''MARCHAND BenoitSEM
7301h28'33''ANDRIEUX CedricSEM
7401h28'36''YVON FabienSEMLes Foulees Bercheroises
7501h28'36''CARO Jean lucV2M
7601h28'38''GEUFRROY ChristopheV1M
7701h28'39''TERTEREAU MaximilienSEM
7801h28'40''BRETON FredericV1MAs Leves
7901h28'41''PAVARD Charles borisSEM
8001h28'45''DANSOU CosmeV1MCosma Arcueil
8101h28'46''BOUCHEREAU JeromeV1MAs Leves
8201h28'48''BOUDET Reynald boudetV1M
8301h28'48''QUIQUINE FaridSEM
8401h28'49''DESCAMPS CharlesSEM
8501h28'50''VOISIN EricV2M
8601h28'51''TOURRET NicolasSEM
8701h28'54''RUELLAN PaulSEM
8801h29'00''RYAHI AbdelazizV1M
8901h29'02''LECOIN VincentV1MSobhi Sport Chartres
9001h29'06''GABILLARD LudovicV1MAthle Chartres Luce Asptt Main
9101h29'08''LAURAIN FabriceV1MAs Nogent Le Rotrou
9201h29'10''VILLETTE DenisV2M
9301h29'17''DUFIEF NicolasSEM
9401h29'18''SICOT FabienSEMEs Jouy St-prest Athletisme
9501h29'27''RUBY ChristopheV1MChartres Metropole Triathlon
9601h29'34''FLEURY RobinSEM
9701h29'38''DUVAL JosianSEMMeneur D Allure
9801h29'40''PEREIRA MENDES TonyV1M
9901h29'40''RIGOULAY JohannSEMAdaps
10001h29'48''REAU NicolasV1M
10101h29'49''RIVIERRE RomaricSEMEspad
10201h29'54''MARECHAL FranckV1MMeneur D Allure
10301h29'59''GAGE HubertSEM
10401h29'59''ROY FlorentSEM
10501h30'03''SERVOZ PhilippeV2MInfosport Loiret
10601h30'08''AUFFRET ArnaudV1M
10701h30'10''JORAND RonySEMSobhi Sport Chartres
10801h30'11''WATTEBLED AlainV1MLa Balgentienne
10901h30'15''BORDEAU LaurentV1M
11001h30'28''GUILLAUME FrancisV2MAthle Chartres Luce Asptt Main
11101h30'32''LECLERC Jean pierreV2M
11201h30'44''JANVIER EricV2MAthle Chartres Luce Asptt Main
11301h30'48''LABBE BenoitSEMNovo Nordisk Entreprise
11401h30'50''ALCANTARA MONROY GuillermoSEMAthle 91
11501h30'50''SAMUEL FredericSEMSamuel
11601h30'58''GOUSSET LionelV2MSo Rosny-sous-bois
11701h30'59''VAN ELSUE SylvainV2MUs Belhomert
11801h30'59''MERCIER OlivierV1MSobhi Sport Chartres
11901h31'10''GOURMELON NicolasV1MAs Nogent Le Rotrou
12001h31'12''BRIGNON OlivierV2MAs Leves
12101h31'26''PREZEAU ChristopheV2M
12201h31'27''JEAN ThierryV2M
12301h31'30''CAVALIERE DavidSEMTriath'club Etampois
12401h31'30''MERCERON KarlV1M
12501h31'40''BOURGEOIS MarcSEMChartres Metropole Triathlon
12601h31'41''PERDOUX BrunoV1MChartres Metropole Triathlon
12701h31'43''MARIE YannickV1MAthletic Club Draveil
12801h31'47''DENIAU RichardV1M
12901h31'48''ALLALI MohamedSEMUSM MONTARGIS
13001h31'52''ROBILLARD BrunoV2M
13101h31'55''GUEGAN VianneySEMNovo Nordisk Entreprise
13201h31'55''LENGLET DamienSEM
13301h31'56''MOREIRA DanielV2MFuturol
13401h31'56''COUTY VincentJUMCourbevoie Triathlon
13501h32'01''JANNY DavidSEM
13601h32'05''DESIGNE LaurentV1MUs Belhomert
13701h32'08''BENKAIS LarbiSEM
13801h32'12''BARBAZ BaptisteSEM
13901h32'15''DELAHAYE GuillaumeSEM
14001h32'16''BESNARD RomeoV1MAsce Mutuelles Du Mans A
14101h32'18''PROU SebastienSEM
14201h32'22''HALLOUIN NicolasSEM
14301h32'25''HUE EmmanuelV2M
14401h32'27''BEAUFAYS AlexandreV1MLes Pioupious
14501h32'27''HOSTACHE AlainV1MCov Triathlon
14601h32'28''BROCHEN LaurentV1M
14701h32'33''SENECHAUX JeromeV1M
14801h32'36''MORCEL MickaelSEM
14901h32'37''MARCILLE StanislasV2M
15001h32'38''DREAN PascalV2MAs Nogent Le Rotrou
15101h32'43''DEVOT ThomasSEM
15201h32'44''PIHAN GeraldV2MTeam Plein Sud
15301h32'45''COHEN AntoineV1MInfosport Loiret
15401h32'48''GROSSET ChristopheV2MAs Leves
15501h32'58''PARISY JimmySEMSobhi Sport Chartres
15601h32'59''GUERIN MatthieuSEM
15701h33'00''LETONDEUR PatrickV2MGranville A C
15801h33'07''PINTARD ThierryV2M
15901h33'07''CHASSINE CaroleV1F
16001h33'08''CHASSINE TANGUY GwenaelleSEFClub Athletisme De Puteaux 91
16101h33'09''MANSON GregoireV1MAc Cloyes
16201h33'15''THOMAS LoicV2M
16301h33'15''MEUNIER ThierryV2M
16401h33'17''MORVAN CyrilSEM
16501h33'20''LA BARH MickaelSEM
16601h33'23''HAMELIN NicolasV1M
16701h33'24''CHARTRAIN SylvainV1MUpi Badminton
16801h33'24''BOUMEZIOUD RemyV2M
16901h33'31''LESUEUR EricV1MAs Nogent Le Rotrou
17001h33'35''LEFEVRE LionelV2MAs Nogent Le Rotrou
17101h33'37''THENAISIE WilfriedSEMTeam Bibi
17201h33'41''FOISNEL EtienneV1M
17301h33'45''GANNE DenisV3M
17401h33'47''POULIQUEN GuillaumeV1MDynamic Sporting Club
17501h33'49''LIARD AntoineV1MLes Pioupious
17601h33'49''SMETS BrunoV2MAs Leves
17701h33'51''TOME BISPO MickaelV1M
17801h34'06''LESEIGNEUR BenoitV1MAs Querqueville
17901h34'06''SILLY EricV2MAthle Chartres Luce Asptt Main
18001h34'16''GOGNAT JulienV1MOc Chateaudun Bonneval A.
18101h34'20''BOTTIAU Jean francoisSEM
18201h34'22''GIBIER ChristopheV1MAsce France 2
18301h34'22''GUET JeromeV1MAc Cloyes
18401h34'30''BIGOT ChristopherSEMLes Foulees Bercheroises
18501h34'32''MARTIN FlorianV1M
18601h34'35''PAILLOUX SamuelV1M
18701h34'36''ROUSSE SebastienSEMUSM MONTARGIS
18801h34'37''LEROUX RomualdV1M
18901h34'40''SEIGNEURY YvesV1MEs Jouy St-prest Athletisme
19001h34'42''MENEUST Jean paulV3M
19101h34'51''BONNIN FredericV2MOc Gif Sur Yvette
19201h34'51''MENAGER DominiqueV1M
19301h34'57''LAZAROWICZ LaurentV1MTriath'club Etampois
19401h35'02''CLECH ErwanSEM
19501h35'14''MARCHAND JeromeV1MAs Nogent Le Rotrou
19601h35'15''PINARD JulienSEM
19701h35'24''LETICHE GuillaumeSEMNovo Nordisk Entreprise
19801h35'26''RIVIERRE DamienV1MAs Chaingy Sport Nature
19901h35'30''BARBIER Jean pierreV1M
20001h35'34''LANDAIS YohannSEM
20101h35'35''ROUILLE AlanSEMJogg'in Tours
20201h35'38''BELIN OlivierSEM
20301h35'39''LE FLAO QuentinSEM
20401h35'39''LEGUAY VictorienSEM
20501h35'40''GUIN SamuelSEM
20601h35'48''SEDILOT MaximeSEM
20701h35'51''CHENU ChristopherSEMAaee Epernon
20801h35'52''CERISIER AlbanV1MAthle Chartres Luce Asptt Main
20901h35'52''ANJARD LaurentV2MEs Maintenon Pierres Athle.
21001h35'53''CORLAY StephaneV1MVcc Les Pieux Triathlon
21101h36'08''MOISSET NicolasSEM
21201h36'15''RIGUET ThierryV2MTeam Trail Explorer
21301h36'18''BEAUGRAND Jean pierreV1M
21401h36'19''GAURON ThierryV1M
21501h36'19''PESSON Jean marcV2M
21601h36'19''LENOIR ChristopheV1M
21701h36'20''HUARD StephaneV1M
21801h36'21''MATTMULLER XavierV1M
21901h36'24''BIDET BenoitSEM
22001h36'24''VOLPE PatrickV2M
22101h36'24''MARCHAND OlivierV2MAs Nogent Le Rotrou
22201h36'25''LORAIN ArnaudV2MInfosport Loiret
22301h36'26''LEBLANC DavidV1MChartres Metropole Triathlon
22401h36'26''ROMAIN JeromeV2MEs Maintenon Pierres Athle.
22501h36'27''BREY StephaneV1M
22601h36'29''ANDRE PascalV2MUs Belhomert
22701h36'31''THOBOR RaymondV2M
22801h36'32''PICHARD JeremySEM
22901h36'36''LHOTE FrankV1M
23001h36'38''PERIS PascalV1MSo Rosny-sous-bois
23101h36'48''NOHE FabriceV1MOxygene 28
23201h36'50''CALLAIS ChristopheSEM
23301h36'54''CERRILLO XavierV1M
23401h36'54''TORAILLE JulienSEMEndurance Shop
23501h36'55''VANDROMME EloiESM
23601h36'55''BOURDIN ClaudeV2MAs Chaingy Sport Nature
23701h36'56''JODRA LucasESM
23801h36'59''CORDIER LoicSEM
23901h37'00''DURAND AndreV2M
24001h37'01''LE MARTRET GaelSEMLes Foulees Bercheroises
24101h37'01''DOUSSET JulesESMChartres Mma Sport Athletisme
24201h37'03''GODART AuroreSEFChartres Metropole Triathlon
24301h37'03''LE TROQUER GillesV2MStade Verneuil Sur Avre
24401h37'05''CHARRIER CedricSEM
24501h37'12''AUDAP MaximeSEM
24601h37'24''PICHOT DenisV2M
24701h37'26''GODAIS ManuelaV1F
24801h37'28''GOUIN RodolpheSEM
24901h37'30''NEVEU EmmanuelV1M
25001h37'31''KULECZKO JeromeSEM
25101h37'34''LAURENCE OlivierV1MLe Club Triathlon
25201h37'37''TRICOIRE TeddySEM
25301h37'37''HAMELIN LaurentV2MG Opte Pour Les Go
25401h37'39''CIBOIS ClementSEM
25501h37'40''DANIEL SebastienSEMTeam Raidlight
25601h37'46''DAUBIN DavidSEMLumileds Sport Running
25701h37'46''HAMADOU CharlesV2MAthle Chartres Luce Asptt Main
25801h37'47''REINE HenriV2M
25901h37'48''LABARRE MartialSEM
26001h37'53''MOREAU EmmanuelV1M
26101h37'58''LEBLANC AngeleSEFFan De Sport 28
26201h37'59''BEZAULT StephaneV1MSobhi Sport Chartres
26301h38'09''JULIA XavierV1MAdaps
26401h38'10''PROUST RolandV2MAs Leves
26501h38'13''CAMUS StephaneV1MCamus
26601h38'14''TAILLANDIER CyrilleV1M
26701h38'18''LEVALLEUR GeoffroyV1MVelo Club Luceen
26801h38'23''FORET JeanV2M
26901h38'23''BEAUCHAMP GeoffreySEMDrinking Team
27001h38'27''HAMARD ROUGET SylvainV2M
27101h38'28''AUGUSTIN PhilippeV2M
27201h38'33''LIGOT JonathanSEM
27301h38'38''BALAZOT GillesV1M
27401h38'39''JANVIER FranckV2MEs Maintenon Pierres Athle.
27501h38'40''MICHAU LaurentV2M
27601h38'41''POIDEVIN Jean-pierreV2MEs Maintenon Pierres Athle.
27701h38'42''BRUNEAU SylvainSEM
27801h38'51''BALOCHE MickaelSEMCasse Bonbon
27901h38'53''GOUIN CyrilSEM
28001h38'53''SEPTE LaurentV1M
28101h38'54''JEANDEL XavierV1M
28201h38'55''HUNAULT SebastienV1M
28301h38'57''DUFOUR PeterV1M
28401h39'00''ROUSSEAU ChristianV2M
28501h39'02''PERELLE NicolasSEM
28601h39'05''CHEVROLLIER VincentV1MAs Leves
28701h39'10''GILBERT GeoffreySEM
28801h39'14''POUPARD CharlySEMRennes Running
28901h39'19''VANNIER DavidV1M
29001h39'19''BRUNET PhilippeV2M
29101h39'21''SANCHEZ DanielV1MLes Foulees Bercheroises
29201h39'22''BOUTELLIER EricSEM
29301h39'22''ROCHERIEUX BenoitSEML'oreal
29401h39'37''MEBARKI RudySEM
29501h39'38''DUVALLET ChristopheV1MAs Chaingy Sport Nature
29601h39'45''LECOMPTE LaurentSEMLes Foulees Bercheroises
29701h39'46''VIGE GeoffroyV1MAthle Chartres Luce Asptt Main
29801h39'47''GORET JasmyV2M
29901h39'47''REMEUR EricV1MEs Maintenon Pierres Athle.
30001h39'49''KAUSS DenisV2MAs Chaingy Sport Nature
30101h39'53''JUMEAU Jean philippeV2MAthletisme Brezolles
30201h39'53''BRETON MedericV1M
30301h39'54''QUENTIN JeanSEM
30401h39'59''GOUJEON GillesV2M
30501h40'00''VEDIE RekiaV2F
30601h40'04''RIVIERE TonySEMAs Lorillard
30701h40'06''LETICHE ArnaudSEM
30801h40'09''ANAJJAR LhassanV1MStade Verneuil Sur Avre
30901h40'10''VAVASSEUR NicolasV1MAthle Chartres Luce Asptt Main
31001h40'25''RIET AntoineSEMChartres Metropole Triathlon
31101h40'25''RICHARDEAU MickaelV1M
31201h40'26''LAUNAY AmbroiseSEM
31301h40'27''SANTOULANGUE FabienSEM
31401h40'28''ACHAFI SaidSEM
31501h40'28''DEMAY ChristopheSEM
31601h40'32''SCHOTT ArnaudSEM
31701h40'33''LANGER ChristopheV1M
31801h40'38''TOURE DiaradougaSEM
31901h40'41''BRUCH Jean-fredericV2MAthle Chartres Luce Asptt Main
32001h40'44''BARICAULT PatriceV2M
32101h40'46''BANDZOUZI LOUPET GildasV1M
32201h40'47''MENDROUX PascalV2MAthle Chartres Luce Asptt Main
32301h40'48''PATTE FrancoisSEM
32401h40'50''BENOIT StephaneV1MAspc Run Cotrail
32501h40'51''BERTHE JoelV3MAthle Chartres Luce Asptt Main
32601h40'53''LOUIS JOSEPH AnasthasiaSEFBeauvais Oise Union Club
32701h40'53''THEVENOT DenisSEMChartres Roller
32801h40'57''BLIN Jean christopheV1M
32901h41'00''MARILLER LUCAS BrigitteV1F
33001h41'00''CHALLIER StephaneV1M
33101h41'01''KLAK SylvainSEM
33201h41'02''BERTRAND NicolasSEM
33301h41'06''FREMONT SOUCHAY VirginieV1FAthle Chartres Luce Asptt Main
33401h41'07''APPASAMY VanessaSEFFan De Sport 28
33501h41'09''VILLEDIEU HerveV1MCsa De La Garnison De Favieres
33601h41'10''DEPONT JacquesSEM
33701h41'13''ELION SebastienV1MEpic Et Trail
33801h41'14''MARTIN ChristopheV2MChartres Metropole Triathlon
33901h41'15''TABUT CedricV1MSealed Air
34001h41'18''RENAULT OlivierV2M
34101h41'22''DELHOMME ThibaudSEM
34201h41'23''VIGNAL YannV1M
34301h41'26''LECARPENTIER FLEURY MaximeSEM
34401h41'29''LECARPENTIER HubertV2M
34501h41'30''ELIE TeddySEM
34601h41'32''LABRO MichelV2M
34701h41'32''VIRLOUVET DamienV1MVtt Trail Soulaires
34801h41'34''FLEURY JeremieSEMEa Cergy Pontoise Athletisme
34901h41'34''VIMONT LudovicSEM
35001h41'39''ROMAN Jean pierreV3M
35101h41'40''PUGEAULT MathieuSEM
35201h41'43''BOUTEVEILLE AlexandreV1MAs Nogent Le Rotrou
35301h41'44''BOUDIER FabriceV1M
35401h41'46''LEGRAND EmmanuelleSEFAs Leves
35501h41'47''CALLY ChristopheV1M
35601h41'48''COANT JeromeV1M
35701h41'50''CORBIN DavidV1MSainte Genevieve Triathlon
35801h41'50''BRIET PatriceV1MChartres Roller
35901h41'51''JOLY ClementSEM
36001h41'55''LAMOTTE CyrilV2M
36101h41'57''BRETON FlorianSEM
36201h41'58''GAUSSIER OlivierV1M
36301h42'00''DROUIDE Jean philippeV2M
36401h42'03''DARREAU JeromeSEMFan De Sport 28
36501h42'05''COUSIN CedricV1M
36601h42'06''GOURIE KarimSEM
36701h42'10''GUERIN DavidSEMAs Energy 91 Cap
36801h42'12''MEGRET ArnaudV1M
36901h42'12''QUIEDEVILLE AndreV3MAthletisme B.o.s
37001h42'13''ARSICAULT AntonyV1MChartres Mma Sport Athletisme
37101h42'14''LIARD MichaelSEM
37201h42'14''SAUSSE ThierryV2M
37301h42'14''CHARTIER PascalV3M
37401h42'15''CASSONNET LaurentV2M
37501h42'16''PAILLARD GuillaumeV1M
37601h42'19''BRIERE ChristopheV1M
37701h42'20''VISAGE AntoineSEM
37801h42'20''CLAVEAU MathieuSEM
37901h42'21''PARDESSUS AurelienSEM
38001h42'24''VETTIER StephaneV1M
38101h42'26''BENOIT RemySEM
38201h42'29''CHAMPEAU DidierV1MClub Omnisports Vernouillet
38301h42'32''HISSELLI FabienneV2F
38401h42'32''LE CLEUZIAT DidierV1M
38501h42'36''GUIBOUT NicolasSEMAthle Chartres Luce Asptt Main
38601h42'38''BLONDEAU NicolasSEM
38701h42'38''PINGLOT Jean christopheV2MTous Ensemble Pour Robin
38801h42'41''PRUNIER JoelV2M
38901h42'42''PANTEGNIES JeremieSEM
39001h42'43''BELFAQUIR HassaneV2M
39101h42'50''JOKER JokerSEMAdaps
39201h42'50''ANDRE DenisSEM
39301h42'54''INCHINGOLO JimmySEM
39401h42'57''GRACIET CyrilleV1MChartres Metropole Triathlon
39501h42'58''BAETE ChristopheSEMAthle Chartres Luce Asptt Main
39601h42'58''SERVEL AntoineSEM
39701h42'58''LE MOULLAC BenoitSEM
39801h42'58''CHARTRAIN BenoitSEMAthle Chartres Luce Asptt Main
39901h42'59''RODRIGUES JoseV2MChartres Handisport
40001h43'00''COHIN CyrilV1M
40101h43'02''APPASAMY SandyV1MFan De Sport 28
40201h43'03''VALLEE Dominique valleV2M
40301h43'12''HUET HerveV1M
40401h43'16''BELBOUCHI RaphaelV1M
40501h43'16''BAZOGE OlivierV1M
40601h43'21''BRUNEAU LaurentV1MAs Chaingy Sport Nature
40701h43'24''IERG JohnnyV1M
40801h43'26''GEORGE VincentV1M
40901h43'26''NOAILLAC FranckV1M
41001h43'30''GIRARD MickaelSEMNovo Nordisk Entreprise
41101h43'33''MOYER CyrilSEM
41201h43'35''GOUPIL LionelV1M
41301h43'35''PROUTHEAU ClementSEM
41401h43'37''CHESWIER PatrickV2M
41501h43'38''KASPRIK RemiV1M
41601h43'40''HERY GuillaumeV1M
41701h43'40''PAYNEL FrancisV1M
41801h43'41''FOUGERAY GwendolineSEF
41901h43'42''COZIAN MikaelV1M
42001h43'46''LEBLANC JeromeSEMAs Leves
42101h43'50''PIRES ThierryV3M
42201h44'01''MARZAROLI GaetanSEMAg2r La Mondiale
42301h44'02''STEPHO RomainSEM
42401h44'03''GUILLONNNEAU ChristopheV1MNovo Nordisk Entreprise
42501h44'04''GOUACHE RaphaelV2M
42601h44'04''GORE RoselloV3MOc Chateaudun Bonneval A.
42701h44'09''FONDECAVE OlivierV2MAs Lorillard
42801h44'10''CHERON PatrickV2MG Opte Pour Les Go
42901h44'10''POULLARD StephaneV1MChartres Metropole Triathlon
43001h44'12''DARENNES PascalV2MCsl Bullions
43101h44'15''LHOMME CedricV1MFan De Sport 28
43201h44'15''RIBEIRO PhilippeSEMAthle 78
43301h44'16''DAILLY VirgileV1M
43401h44'18''MORVAN ThomasSEMNovo Nordisk Entreprise
43501h44'18''VACHERON ChristopheV1MEspad
43601h44'19''BRIERE BenjaminSEM
43701h44'19''VINOIS GerardV3M
43801h44'20''CHAUVEAU LaurentV1MSobhi Sport Chartres
43901h44'20''SOYER VincentV1M
44001h44'21''BAILLEAU OswaldV1MG Opte Pour Les Go
44101h44'22''SANDERS MarcSEM
44201h44'22''DESHAYES RichardV1M
44301h44'22''MASSOL DavidV1M
44401h44'24''VACHERON JulieSEFEspad
44501h44'28''MASSOUE GautierSEMEs Jouy St-prest Athletisme
44601h44'33''PENVEN AlexandreV1M
44701h44'34''VOUZELAUD EtienneV2M
44801h44'34''GOHIER JoelV3MG Opte Pour Les Go
44901h44'37''ROULLET ChristopheV2M
45001h44'47''ROBERT ThomasSEM
45101h44'51''CHAPIN GaetanV1MAthle Du Pays De Redon
45201h44'52''CASTAGNET SylvainSEMUpi Badminton
45301h44'53''MERLAND SylvainV1M
45401h44'54''BOUCAULT DidierV2M
45501h44'54''BOUILLON AndreV3M
45601h44'55''NORTUR BenedicteV1F
45701h44'56''DELACHAUME DamienV1MAthle Chartres Luce Asptt Main
45801h44'56''GANNE MaximeSEMSealed Air
45901h44'56''POUSSARD ChristopheV2MEpic Et Trail
46001h44'58''BEAUDOIN GregorySEM
46101h44'58''DEMIR SinanSEM
46201h44'58''BIET JonathanSEM
46301h44'59''BIET AnthonySEM
46401h44'59''CHARON DavidSEM
46501h45'01''FONTAINE MarcV1M
46601h45'02''MARTIN NathalieV1F
46701h45'02''LEGEARD DamienSEM
46801h45'03''MARSEGLIA PascalV1MSo Rosny-sous-bois
46901h45'03''PIERRE EmmanuelV1MEs Maintenon Pierres Athle.
47001h45'04''PELLETIER BastienSEM
47101h45'05''DJOGHLAL MohammedSEM
47201h45'05''BACHELIER Jean yvesV2MChartres Metropole Triathlon
47301h45'06''MELSENS PierreSEM
47401h45'08''URIE RuddyV1MMeneur D Allure
47501h45'09''BROSSE JeremySEM
47601h45'11''CHAUVEAU SylvainV1M
47701h45'14''BACQUET EtienneSEM
47801h45'17''BLOT PhilippeV1MSpeleo Club Chateaudun
47901h45'18''LEVIGNE PierreV2MAthle Chartres Luce Asptt Main
48001h45'19''PAVIE JoelV2M
48101h45'20''MOMESSIN ThierryV2MMeneur D Allure
48201h45'22''RENAULT VincentV1M
48301h45'22''ROUSSEAU AuroreV1FEpic Et Trail
48401h45'22''BORIACHON ThierrySEM
48501h45'22''LASSALLE ChristineV1F
48601h45'23''DOLLU PierreSEM
48701h45'23''BARATA CarlosV1M
48801h45'25''HUET JonathanSEM
48901h45'27''PINET JeromeV1M
49001h45'32''MANIERE FlavienSEM
49101h45'36''HAYE LudwigSEMUsmortagne
49201h45'36''ROSAN RomainSEM
49301h45'38''VORIMORE XavierV1MLumileds Sport Running
49401h45'39''DUFAURE GregorySEM
49501h45'39''MANCION JulienSEMSpeleo Grs 28
49601h45'48''VALLET JeanneSEFUs Belhomert
49701h45'51''LE NAVENEC EricV1MOc Chateaudun Bonneval A.
49801h46'01''BARBET SebastienV1MAcc37
49901h46'01''BEAL Marie-charlotteSEFAs Fleury Les Aubrais Saran At
50001h46'04''FOUCHER LaurentV1M
50101h46'05''BORDEAU XavierV2M
50201h46'08''GENDRON JustineSEFAs Leves
50301h46'09''CRIGNON FredericV1MG Opte Pour Les Go
50401h46'15''GUIPPE BenjaminSEM
50501h46'15''FOURNERIE ThomasV1M
50601h46'16''SALLES MarianneSEF
50701h46'18''ANDROUARD FlorianSEMOxygene 28
50801h46'23''ZINDEL AlexandreV1MOxygene 28
50901h46'35''LEBLANC LudovicV1MSce
51001h46'37''LEGENDRE DamienSEM
51101h46'40''LEGRAND LudovicV1M
51201h46'40''DUMAINE SebastienV1M
51301h46'42''COULOMBEL StephaneV1MAthle 91
51401h46'43''DENECE GuillaumeSEM
51501h46'48''OBERDIERDER EmmanuelV2M
51601h46'50''PIERRE ThibautSEMIssy Triathlon
51701h46'50''LE BAYON YoannSEM
51801h46'53''VAUDRON JeromeSEMNovo Nordisk Entreprise
51901h46'55''GARCIA VictorV1MAthle 91
52001h46'57''PARISY DavidV2MColas Run
52101h47'06''PAHIN PhilippeV1M
52201h47'06''PAHIN Anne sophieSEF
52301h47'07''CHETOUANE SebastienV1M
52401h47'10''THIROUARD GaelV1M
52501h47'10''CATHERINE XavierV2M
52601h47'12''BOILAIT BernardSEM
52701h47'21''THIBOUT XavierSEMG Opte Pour Les Go
52801h47'22''FAGNOU EricV2M
52901h47'24''BEZARD BeatriceV2F
53001h47'24''SAUNOIS ChristinaV1F
53101h47'26''TALBOT RaphaelSEM
53201h47'28''DELARUE MatthieuSEM
53301h47'32''PINLON FabriceV1MLa Poste
53401h47'33''JULIEN BertrandV1M
53501h47'34''LECHAT JulienSEMAs Nogent Le Rotrou
53601h47'34''CALLY OlivierV1MAs Nogent Le Rotrou
53701h47'38''BROUARD DavidSEM
53801h47'40''CHAILLER NicolasSEMAs Lorillard
53901h47'41''GROSSETETE FranckV2M
54001h47'47''BONVALLET StephaneV1MG Opte Pour Les Go
54101h47'48''RANDOLFI ClaireSEFFoulees De St Germain En Laye
54201h47'48''LE BOUVIER YannickV1MFoulees De St Germain En Laye
54301h47'50''DE ALMEIDA SergioSEM
54401h47'52''LOUIS JOSEPH AlainV2M
54501h47'57''BRUNEL VincentSEM
54601h48'08''NOEL PascalV1M
54701h48'10''HILSCHGER NicolasV2MEs Maintenon Pierres Athle.
54801h48'13''TRUBUIL PhilippeV2MG Opte Pour Les Go
54901h48'13''SORTON Jean-michelV1MEs Jouy St-prest Athletisme
55001h48'15''CHAUVEAU YoannV1MNovo Nordisk Entreprise
55101h48'17''LEROI AliceV2F
55201h48'21''GAUDISSART Olivier gaudissV1M
55301h48'22''DUCHENE ChristopheV1M
55401h48'22''AZORIN BryanSEM
55501h48'24''CREUZET RichardV1MChartres Metropole Triathlon
55601h48'24''DEBAN GratienSEM
55701h48'26''CASTRO ArmindaSEFRumba Bois D'arcy
55801h48'26''ISABERT WillyV1M
55901h48'33''GIBOREAU AdrianeSEFFan De Sport 28
56001h48'35''GABIN BerangeV2MAthletisme Brezolles
56101h48'43''GOUTTE MyleneSEF
56201h48'45''GODART XavierSEM
56301h48'47''BENZINEB KouiderV3MSo Rosny-sous-bois
56401h48'47''GILBERT PascalV2M
56501h48'50''POISSON JeromeV1M
56601h48'56''LEVEQUE OlivierV1M
56701h48'56''DEREUDDRE MickaelV1M
56801h48'57''CHASSAING HeatherV1FNovo Nordisk Entreprise
56901h48'58''RANCOULE MartineV3FAthle 91
57001h49'02''LEFRANCOIS ChristopheV1MAthle Chartres Luce Asptt Main
57101h49'12''SCHLEMMER FannySEF
57201h49'15''LECOMTE PascalV2M
57301h49'16''BRUGES StephaneSEM
57401h49'20''AMIOT NadineV2FAs Chaingy Sport Nature
57501h49'25''LAVANCIER GregorySEM
57601h49'26''LE GUERNIGOU GaetanV1MUs Cosne
57701h49'30''GUILLEMAND ChristopheV2MStade Verneuil Sur Avre
57801h49'30''SAMSON JeremieSEM
57901h49'32''DOLEANS DidierV1MAs Nogent Le Rotrou
58001h49'33''LE ROUX GurvanV1MPharmelis
58101h49'37''SUREAU Alexandre sureaSEM
58201h49'41''PETILLON CarolineSEF
58301h49'44''BEAUHAIRE DanielV3M
58401h49'46''ROSSIGNOL JulienSEM
58501h49'46''PERTHUIS DenisV2M
58601h49'48''POULAIN AdrienSEM
58701h49'48''ROUSSEAU Jean yvesV2M
58801h50'05''ARBAUD AlexandreSEM
58901h50'05''AISSA MUSTAPHA Dit michel filySEMG Opte Pour Les Go
59001h50'06''LEMOINE ChristopheV2M
59101h50'12''BRANGER EmmanuelSEM
59201h50'15''ASSEMART FrancoisV3M
59301h50'20''HERVIEU Jean marieV1M
59401h50'22''DUPREY YannV1M
59501h50'23''GUEVENEUX PierreJUM
59601h50'24''THUILLIER PatrickV2M
59701h50'31''SAUVAGEON Jean_bernardV2M
59801h50'37''SORTAIS EdelynV1MAsm
59901h50'39''SERRE JeromeV1M
60001h50'41''AUVRAY ArnaudV1M
60101h50'51''BILLY SebastienSEMIssy Triathlon
60201h50'52''BOEHM FredericV1M
60301h50'54''ROQUAIN VincentSEMSpeleo Club Chateaudun
60401h50'54''VERGLAS BaptisteSEM
60501h51'01''LAGRENE GuillaumeESM
60601h51'01''BENBIH MohamedV2M
60701h51'04''JAUDOIN MauraneSEFAdaps
60801h51'05''PIRON DimitriV2M
60901h51'05''JAUDOIN DidierV2M
61001h51'08''RAIMAND YvanV2M
61101h51'08''MADEC ChristopheV1M
61201h51'10''JUBIN BlandineSEFEs Maintenon Pierres Athle.
61301h51'11''PIERRON AlexandreSEM
61401h51'17''DESEEZ ClementSEM
61501h51'17''BRIAL NatachaSEF
61601h51'24''BASTERRE LaurentV1M
61701h51'26''MARTIN ThierryV3M
61801h51'28''BOUSQUET SebastienSEM
61901h51'34''ROUSSEL LaurenceV1FAthle Chartres Luce Asptt Main
62001h51'35''LEBLANC ArnaudV1M
62101h51'35''LEROY BrigitteV2F
62201h51'55''PROUST StephaneV1M
62301h52'00''NOURTIER PatrickV2M
62401h52'09''VIVIEN AurelieV1F
62501h52'09''FLEURY FredV1M
62601h52'11''GUIBERT TonyV1M
62701h52'11''VARLET AlainV1MAthle 91
62801h52'12''GOUGEON DorianSEM
62901h52'22''DARRAS Jean marieSEM
63001h52'22''DURAND HerveV1MAs Energy 91 Triathlon
63101h52'23''PERTHUIS IsabelleV1FEs Auneau Cyclisme
63201h52'25''BRANGER PascalV2M
63301h52'30''FAISANT Marie angeV1F
63401h52'33''CHARLIER GeraldV1M
63501h52'34''GRET RichardSEM
63601h52'36''BONNEVIE XavierV2M
63701h52'40''GUERIN FredericV2MS/l Cjf Fleury Les Aubrais
63801h52'40''WILMART LoicV1M
63901h52'42''PLESSIER RobertV2M
64001h52'44''HATON BenedicteV1FLes Foulees Breuilletoises
64101h52'47''NOUVELLON CharlesV1M
64201h52'56''GUIRLIN Jean baptisteSEM
64301h52'56''COURATIER StephaneV2M
64401h53'01''VISINE FabriceV2M
64501h53'13''LEVRIER TonySEM
64601h53'14''HUET BrunoV2MAs Nogent Le Rotrou
64701h53'25''BRUNEAU OlivierV2MAthle Chartres Luce Asptt Main
64801h53'28''DELAHAYE SebastienV1MTeam Cd 28
64901h53'29''SALENCE AymerickSEM
65001h53'29''BOUQUINAU YannickV1MCo Vernouillet
65101h53'30''TROALEN ThierryV1M
65201h53'40''PORCHER Jean pierreV3M
65301h53'42''GALIACHO AnaisSEF
65401h53'45''CROSNIER SylvainV1M
65501h53'48''BROSSARD NicolasV1M
65601h53'48''REGNAULT FlorentV1M
65701h53'48''BEAUDOUX DanielV2MAthletisme Brezolles
65801h53'50''LE QUERE ThierrySEM
65901h53'51''FERRAND StephaneV2M
66001h53'52''MARC LaurentV2M
66101h53'52''TALBOT AlexandraJUF
66201h53'53''FREBET JulienSEM
66301h53'59''MILLANI ReqsV1M
66401h54'03''SIMON EricV1M
66501h54'05''LEROUX AuroreSEF
66601h54'06''BROUARD LaurentV2M
66701h54'23''NEVEU LaetitiaV1F
66801h54'26''BAEY StephanieV1F
66901h54'30''RENE ThierryV2MOxygene 28
67001h54'31''CHARLEMAGNE NathalieV1FOxygene 28
67101h54'34''TARTAGLIA JulienSEM
67201h54'36''ANGEVIN HerveV1M
67301h54'37''LEMAITRE PhilippeV3M
67401h54'37''BRULE Jean-marcV2MAs Nogent Le Rotrou
67501h54'38''NEZREG MohandSEMSo Rosny-sous-bois
67601h54'39''COQUAND SylvieV1FOc Chateaudun Bonneval A.
67701h54'40''WOLFF SylvainSEMSobhi Sport Chartres
67801h54'40''ROUDAUT DamienSEM
67901h54'47''MICALLEF DavidSEM
68001h54'55''LE PAIH YannickV1MAthle Chartres Luce Asptt Main
68101h54'55''COUSIN CoralineSEF
68201h55'00''GUILLE PhilippeV2M
68301h55'01''DELPORTE MarieV1FChartres Metropole Triathlon
68401h55'02''LUNAMMACHAK ItthasoneV1M
68501h55'05''KRET SebastienV1M
68601h55'06''ZAMBON PaoloV2M
68701h55'06''BOURDELAS YannV1M
68801h55'07''BROUTIN GaelleV1F
68901h55'08''POIRIER StephaneV1M
69001h55'14''DUVALLET FredericV1M
69101h55'19''SEVIN AlexandraSEFRacing Club Nantais
69201h55'20''LAFON JeromeV2MVtt Trail Soulaires
69301h55'21''PELINGRE PrycilliaSEF
69401h55'23''VILLARD VictorienSEMLes Foulees Bercheroises
69501h55'25''WATEAUX EricV2M
69601h55'26''HEROIN LaurentV1MSpornova
69701h55'27''BOUARD JackyV4M
69801h55'27''CHAMPION BastienSEM
69901h55'29''NOVAKOVIC AlexiaV1F
70001h55'30''NOYE SebastienSEM
70101h55'30''PINEAU SylvainSEM
70201h55'32''ROUET FranckV1M
70301h55'39''POURADIER LaurentV1M
70401h55'48''DUMIEN BettyV1F
70501h55'49''CHABOCHE AdelineSEFTeam Saint Lup
70601h55'50''BRUNET GuillaumeSEM
70701h55'52''STEINBRUCK CedricV1M
70801h55'52''COLON DE FRANCOIS AntoineSEM
70901h55'55''HENEAULT CedricSEM
71001h55'56''PLET Jean gillesV1MUscd
71101h55'58''PROUST NicolasSEM
71201h56'00''LEVENTOUX ThierryV2M
71301h56'04''COLAS JeromeV2MAthle Chartres Luce Asptt Main
71401h56'06''GODON MichaelV1M
71501h56'09''CHENIT FlorianV1M
71601h56'12''PIERRE JeromeV1M
71701h56'13''PABOT ArthurSEM
71801h56'13''SIMON PascalSEM
71901h56'15''HIROUX JackySEMSobhi Sport Chartres
72001h56'17''GUIBERTEAU MatthieuV1M
72101h56'18''GIRODON AlainV3MAthle 91
72201h56'20''COLY DamienSEMOxygene 28
72301h56'22''GODET FredericV1MLe Gorget
72401h56'24''BUESSINGER PatrickV1MG Opte Pour Les Go
72501h56'25''COUPE ArnaudV1MRambouillet Sports
72601h56'25''MOREEL AnnouckSEF
72701h56'30''TERTEREAU GeraldineSEF
72801h56'31''LECOMTE LucieV1FUs Belhomert
72901h56'34''VEILLE ChristopheV2M
73001h56'39''POUPLARD ClaireV1FTeam Trail'eure
73101h56'40''GRONDIN CaroleV1F
73201h56'46''WISSELMANN GuillaumeSEM
73301h56'49''LE GUERNIGOU BrieucSEM
73401h56'54''GUILLET LudovicV1MAs Nogent Le Rotrou
73501h56'55''DOS SANTOS IsidroSEM
73601h56'56''FIERDEPIED FredericSEM
73701h56'56''PAPIN MartialV1MAs Nogent Le Rotrou
73801h56'57''PELLERAY MichaelV1M
73901h56'59''MERIAUX JulienSEMTeam Sistel
74001h57'11''VANTROYEN LucieSEF
74101h57'14''DOS SANTOS KatherineV1F
74201h57'15''HOUARD RemyV2M
74301h57'16''GACHE YannSEM
74401h57'17''MEDOUR NoureddineV2MMedour
74501h57'20''LEVAYE MathieuSEM
74601h57'20''LEMOINE BenedicteV2FAs Chaingy Sport Nature
74701h57'22''FRILOUX FredericV1M
74801h57'24''LOUIS PhilippeV2M
74901h57'26''BOUCHET NicolasSEM
75001h57'28''LEMMELET LucieSEF
75101h57'35''VALET AnthonySEM
75201h57'37''QUELET BARBIER ValerieV2F
75301h57'37''ARNOULD PascalV2M
75401h57'37''ARNOULD ValerieV1F
75501h57'40''GALLOPIN AngeliqueSEF
75601h57'46''HAYS LudovicV1M
75701h57'49''GUERNET AnaisSEF
75801h57'54''SULPICE NathalieV1FAthle 91
75901h57'56''GOARANT PhilippeV2M
76001h57'58''LUCAS PatriceV2MAc Cloyes
76101h57'58''BOULAY BrunoV1MAc Cloyes
76201h57'59''COUDERT GuillaumeSEMLes Foulees Bercheroises
76301h57'59''DEPRAITER AntoineSEMTeam Sistel
76401h58'03''BAL ClaireSEF
76501h58'04''MARANDAT CarolineSEF
76601h58'08''AVYN DavidV1M
76701h58'10''PINOT OlivierV2M
76801h58'10''MOUTONET MarianneV1F
76901h58'11''CRIGNON MarianneV1FG Opte Pour Les Go
77001h58'12''REBRIOUX AuroreSEF
77101h58'15''MESSIAEN WillyV1M
77201h58'16''BAETE CindySEFTeam Saint Lup
77301h58'16''TORTEVOIE FredericV1M
77401h58'17''LE GUERNIGOU EmelineSEFUs Cosne
77501h58'18''REGNAULT YannV1M
77601h58'18''BROUARD DenisV2M
77701h58'20''DESPERRIES FrederiqueSEF
77801h58'20''PIERREL Francois xavierV1M
77901h58'21''BLANGY ThierryV2M
78001h58'23''JATHIERE ValerieV2FG Opte Pour Les Go
78101h58'24''BRAS EliseSEF
78201h58'30''PILLET LoicV1MEs Jouy St-prest Athletisme
78301h58'34''DALL AGNOL BenjaminV1M
78401h58'34''MESSE AurelienSEM
78501h58'34''BARRAULT CoralieSEF
78601h58'36''BIDOUX PascalineV1F
78701h58'38''DUCHENE FrederickV1M
78801h58'38''GILBERT ACUTI ClaireV1F
78901h58'39''PANNEMANS PatrickV2M
79001h58'41''TERNISIEN SophieSEF
79101h58'42''BAILLY DominiqueV3FSorosny-sous-bois
79201h58'46''COURGEON CaroleV1F
79301h58'46''MESSINA Jean-claudeV1MDreux Athletic Club A.
79401h58'47''JAUNEAU IsabelleSEF
79501h58'50''LORILLARD ChristopheV1M
79601h58'51''PROUTHEAU FabriceV2M
79701h58'53''MADEGARD DidierV1M
79801h58'55''LAMY SabineV1F
79901h58'55''BARRE VISAGE ValerieV1F
80001h58'55''PIRON AlexandreSEM
80101h58'56''HUBERT Anne cecileSEF
80201h58'56''GANDON JeromeV1M
80301h58'57''TARANNE RoxaneSEF
80401h58'59''HALBOUT MurielleV1FG Opte Pour Les Go
80501h59'00''DEGRUGILLIER ArnaudSEMLaids Dejantes
80601h59'03''AMIEL OlivierV1MTeam Chaudon
80701h59'03''BLOEM PatrickV1M
80801h59'05''MELENARD SimonV1M
80901h59'05''OLIVIER ChristopheV2MAthle Chartres Luce Asptt Main
81001h59'05''PENICHOT SebastienSEM
81101h59'06''ALONSO NicolasV1M
81201h59'11''VAVASSEUR Jean-claudeV3MEs Jouy St-prest Athletisme
81301h59'12''POULLARD AudreySEF
81401h59'15''FONTANILLES GregoryV1M
81501h59'21''BROUTIN FranckV1M
81601h59'22''FAGNOU FrancoisV2M
81701h59'23''GODARD Jean marieV2M
81801h59'26''LAURENT DidierV1MTeam Trail'eure
81901h59'27''DAUVILLIER Odile marieV2F
82001h59'30''COLIN FrancisSEM
82101h59'30''COLIN StephanieSEFAs Corbeil Essonnes
82201h59'32''AKOURI SoniaV2FLes Foulees Breuilletoises
82301h59'32''MIELCAREK HuguesV1M
82401h59'33''GUILLARD FranckV1M
82501h59'33''SALMON Jean-pierreV1MMeneur D Allure
82601h59'37''POIGNARD AurelieSEFEspad
82701h59'39''FERET BeatriceV1FAc Luisant
82801h59'40''DUPUIS RemyV1M
82901h59'46''DAUBIN EmilieSEFLumileds Sport Running
83001h59'49''GAUDRON MickaelV1M
83101h59'59''MASSON ChristopheV2M
83202h00'02''LONGUE AudreySEFLongue
83302h00'03''SOUHY EricV1M
83402h00'04''LORIN ChristelleV1F
83502h00'05''LORIN LucV2M
83602h00'05''DORADOUX FrancoisV4MDoradoux
83702h00'13''ADRIEN Marie-heleneV1FEs Maintenon Pierres Athle.
83802h00'14''ELIE LaurenceV1FEs Maintenon Pierres Athle.
83902h00'14''SALHI SandraV1FEs Jouy St-prest Athletisme
84002h00'14''BAZIN SophieV1FMeneur D Allure
84102h00'18''POUPEAU JeremySEM
84202h00'19''MAISONNIER FrancoiseV3FEs Maintenon Pierres Athle.
84302h00'28''BERNARDI CorinneV2FAmes Running Club
84402h00'34''ARRIBARD YvonV2M
84502h00'37''FONTANILLES ThereseSEF
84602h00'39''HEROIN CaroleV1FSpornova
84702h00'42''RANNOU AlineV1F
84802h00'58''BORREL MichelV1M
84902h01'03''BUISSON MickaelSEMSobhi Sport Chartres
85002h01'03''SAVARIAU SophieV1F
85102h01'03''ARNAUD CyndieSEFMimi'srun
85202h01'04''NOLIERE DamienSEM
85302h01'09''ROLLET GaelleV1FEs Maintenon Pierres Athle.
85402h01'09''HO AlexandreV2M
85502h01'10''OBERDIEDER FrankV1M
85602h01'14''SULPICE EricV3MAclam
85702h01'15''GAUTRIN SARRAZIN FabienneV1FTeam Trail'eure
85802h01'20''BARTHELEMY LaurentV2MAthle Chartres Luce Asptt Main
85902h01'21''MEFRET AlainV2M
86002h01'28''PERRAULT ChristopheV1M
86102h01'29''BURBAN ThomasSEMGo Run Amilly
86202h01'33''GRALL GhislaineV1FAdaps
86302h01'34''TACHAT MickaelV1M
86402h01'35''CABART JulieSEF
86502h01'40''LARBAOUI WilliamV1M
86602h01'45''BLONDEAU BenjaminSEMLes Foulees Bercheroises
86702h01'48''ELIE AurelieSEFAthle 91
86802h01'53''BARTHELEMY MurielleV2FAthle Chartres Luce Asptt Main
86902h01'55''DEGLAS SyllaSEF
87002h01'56''CENCIER ChloeSEF
87102h01'58''PARDESSUS EricV2M
87202h02'02''REBRAY StephaneV1MAs Nogent Le Rotrou
87302h02'04''GAUDRON AnneV1F
87402h02'06''CHABASSOL JulieSEF
87502h02'20''PORCHER HerveSEMEs Maintenon Pierres Athle.
87602h02'22''ROBUCHON FannySEF
87702h02'28''CANU BernardV1M
87802h02'30''LE BRAS GilbertV3M
87902h02'32''LACROIX JeanSEM
88002h02'34''GUILLE DES BUTTES CelineV1FLes Foulees Bercheroises
88102h02'34''JUGE LouiseSEF
88202h02'41''JOSSE GregoryV1M
88302h02'46''RICHEUX LaetitiaV1FAs Nogent Le Rotrou
88402h02'47''BLANCHETIERE NathalieV1F
88502h02'50''ELEAUME ThomasSEMGazelec Orleans
88602h02'51''GALERNE PhilippeV2M
88702h02'51''ROUSSE DILLENSCHNEID HeleneV1FAthletisme Brezolles
88802h02'52''SOUCHET PierreV1M
88902h02'52''WERTH StephaneV1MAdaps
89002h02'55''POULLIN VincentV1MTous Ensemble Pour Robin
89102h03'02''CHAUVEAU SoniaV1FEs Maintenon Pierres Athle.
89202h03'02''MAIREAUX PatrickV2MEs Maintenon Pierres Athle.
89302h03'17''BAUDRY MarianneV1F
89402h03'19''ROUSSIN CelineV1F
89502h03'20''TROUSSEREAU KarineV1F
89602h03'22''GREBERT PaulESM
89702h03'23''LE NEDIC BrunoV1M
89802h03'29''LAGNIER EricV2MEs Maintenon Pierres Athle.
89902h03'38''LIMEUL LaurianeSEF
90002h03'41''VANHALST GuillaumeSEM
90102h03'53''PEREIRA CedricSEM
90202h03'59''LEMAOULT JoelV1M
90302h04'00''LEMAOULT EmilieESF
90402h04'01''DE OLIVEIRA FernandeV3F
90502h04'08''MATTEI KevinSEM
90602h04'09''TARANNE JulienSEM
90702h04'21''LEHOUX MarjorieSEF
90802h04'22''LEBRETON SebastienV1M
90902h04'28''PRUVOST MargueriteSEF
91002h04'30''AGUIAR SergeV1M
91102h04'50''LACROIX MichelV1M
91202h04'57''DEVEAUX CedricSEM
91302h04'59''BILLARD LaurenceV1FG Opte Pour Les Go
91402h05'03''GUILLET MichelV3MAc Mortagne Au Perche
91502h05'07''GRANDJEAN FredericSEM
91602h05'07''TOUCHARD KarineV1FG.o.
91702h05'17''AESCHBACHER MichelV3M
91802h05'25''SAMSON LaetitiaV1F
91902h05'28''DE PIBRAC MathieuSEM
92002h05'35''SAURAT SebastienSEM
92102h05'45''LOUAIL NathalieV2F
92202h05'52''ESPINASSE MARTIN DelphineSEFAs Nogent Le Rotrou
92302h05'54''MEERSCHMAN GuillaumeSEM
92402h05'54''GREARD EmilieSEFAdaps
92502h05'58''BORDET AnneV1F
92602h05'58''PINON FabienV1MCaptusite.fr
92702h05'59''MARTINEZ Jose antonioV1M
92802h06'00''BOUDJEDJ StephaneV2M
92902h06'01''GAUVRIT ChristopheV1M
93002h06'02''LAZAAR NathalieV2FAs Nogent Le Rotrou
93102h06'06''KAPPES PierreV1M
93202h06'16''ROUYER FabienneV1FG Opte Pour Les Go
93302h06'22''CHEVALLIER ZoeESFUa Versailles
93402h06'27''MARTIAL RemiSEMMartial
93502h06'29''LELARGE JeromeV1MOrleans Asfas Triathlon
93602h06'31''GIRARD GuillaumeV1M
93702h06'34''FORET NasseraV2F
93802h06'43''BENOUMESSAD AichaV1F
93902h06'50''BAYARD LudwinSEM
94002h06'52''COUSIN XavierSEM
94102h07'00''RICHE NathalieV1F
94202h07'07''GOUIN ValerieV1F
94302h07'11''SMADJA HuguesV2M
94402h07'15''SOLER IsabelleSEF
94502h07'15''TRENTO KarineV1FDynamic Sporting Club
94602h07'16''ESNAULT MyleneV1F
94702h07'18''DESCAMPS ColumbineSEF
94802h07'22''PIERRE SAUSSE FrancineV2FOxygene 28
94902h07'36''FEUILLIAS Marc olivierSEM
95002h07'39''GODERIS MurielV2F
95102h07'41''CARTAL EtsegenetV1FAs Nogent Le Rotrou
95202h07'42''HUET SylvieV2FAs Nogent Le Rotrou
95302h07'47''REBAUDO Marc christopheV1M
95402h07'51''BLONGY YohannSEM
95502h08'03''CAMU LaurentV2M
95602h08'32''MOITIE Jean jacquesV4M
95702h08'44''PORCHER OlivierV1MNovo Nordisk Entreprise
95802h08'46''TALON AnnaV1FEs Maintenon Pierres Athle.
95902h08'46''BONNET PhilippeV2MEs Maintenon Pierres Athle.
96002h08'57''AREVALO FrancoiseV2FAs Leves
96102h09'05''CAMPAYS CelineSEF
96202h09'18''CHABRIER MickaelV1MAsm
96302h09'40''FERRIERE AntoineV3M
96402h09'44''SAUSSE JulietteSEF
96502h09'56''MICHEL PatrickV1M
96602h10'09''SIMON Christian alainV2M
96702h10'12''ROGER VincentESM
96802h10'28''TERNAT JulieSEFAs Nogent Le Rotrou
96902h10'28''PICHOT MarjorieV1FAs Nogent Le Rotrou
97002h10'52''CLAIREAUX FredericV2M
97102h11'05''COSTENOBLE MarionSEFAs Leves
97202h11'08''GUEZARD ChristineV1FAthle 91
97302h11'09''TUDOCE MANOURY ColetteV3FAthle 91
97402h11'11''COUTANCIER AgnesV2F
97502h11'14''DARENNES MaiteSEFEspad
97602h11'26''BOIS Olivier jeremieV1M
97702h11'28''GIROUX GeraldineV1F
97802h11'33''COLON DE FRANCIOSI Jean yvesV3M
97902h11'47''THOUVENIN PatrickV2M
98002h11'50''SOTTEJEAU CelineV1FS/l Cjf Fleury Les Aubrais
98102h11'52''SALIN NathalieV2F
98202h11'57''DUFFAY HeleneV1F
98302h11'59''RIPAMONTI MickaelSEM
98402h12'02''SAUGERE SandraV1FUsm Montargis
98502h12'04''ANDRE VeroniqueV2FAdaps
98602h12'05''LAUNAY MichelV1M
98702h12'14''MASSE GeraldV3MAthle Chartres Luce Asptt Main
98802h12'35''MAUX NadiaV1F
98902h13'18''DURAND PatrickV3M
99002h13'21''GUYOT LaetitiaV1F
99102h13'27''GALERNE ClaudineV2F
99202h13'44''MORLIN AlainV2M
99302h13'48''GHERARDI MarieV1M
99402h13'50''PENSUET GuillaumeSEM
99502h13'59''LEBOUCHE OlivierV1M
99602h14'02''MEME ThierryV1M
99702h14'06''LEGAIN DelphineSEF
99802h14'07''GONDREXON CarlaSEF
99902h14'09''MEGRET FabienneV1F
100002h14'09''RIMBAULT ThomasSEM
100102h14'09''BELGHAZI SeverineSEFAs Nogent Le Rotrou
100202h14'10''DENECE PhilippeV2M
100302h14'15''NICOLAS StephanieV1FAs Nogent Le Rotrou
100402h14'23''CLAVELOU CamilleSEF
100502h14'34''THOMAS BenjaminSEM
100602h14'39''AESCHBACHER LauraSEF
100702h14'40''THOMAS AurelieSEFFan De Sport 28
100802h14'44''LEYNAERT NicolasSEM
100902h14'49''HUE BenjaminSEM
101002h14'57''REIS DanielV1M
101102h14'59''REMOND SabineSEF
101202h15'04''GRIMEAU LudivineSEM
101302h15'13''AUVRAY LudivineSEF
101402h15'19''JUSTICE VivianeV1F
101502h15'19''BONVALLET XavierV1MMeneur D Allure
101602h15'20''TROQUE TonySEML'orange Bleu
101702h15'22''DE CARA VirginieSEFDynamic Sporting Club
101802h15'33''MONDOUT JenniferSEFLes Foulees Bercheroises
101902h15'42''PARMENTIER FlorianSEM
102002h15'42''MERLE RIMBERT LaurianeSEF
102102h16'01''BRULE FabienneV2FAs Nogent Le Rotrou
102202h16'13''PAINCHAULT TeddyV1MTous Ensemble Pour Robin
102302h16'14''LEMOINE VincentV2MAs Chaingy Sport Nature
102402h16'23''LEFROU ChristineV1F
102502h16'49''HOLLIER DaisyV3FAthle 91
102602h16'50''GIRE BeatriceV3FAthle 91
102702h16'50''HOLLIER DenisV3MAthle 91
102802h17'07''BARROIS VirginieSEFAthletisme Brezolles
102902h17'29''BELLAMY MarcV2M
103002h17'30''PAULHE Pierre olivierSEMTeam Autogrill
103102h17'30''BOUCHER JulieSEF
103202h17'31''CORDIER CelineV1FOc Chateaudun Bonneval A.
103302h18'00''MADREL MickaelV1MFun Bike
103402h18'01''ROSIER AurelieSEF
103502h18'01''LANGLOIS StephanieV1FJoue Running 37
103602h18'01''CHEVALIER Jean ericV1MNovo Nordisk Entreprise
103702h18'01''FAGEON SandraV1F
103802h18'23''DAUAZE CamilleSEF
103902h18'31''MESSINA MariaV1FDreux Athletic Club A.
104002h19'14''DUBOIS AlisonSEF
104102h19'16''VAAST ThomasSEM
104202h19'25''RICHARD PatriciaV2FOc Chateaudun Bonneval A.
104302h19'33''CHEMIN PascalV1M
104402h20'01''LE ROUX CecileV2FDynamic Sporting Club
104502h20'51''SEGOUIN ChristopheV2M
104602h20'51''RENAUD HerveV2MAs Lorillard
104702h21'02''AUBRY LydiaV1FG Opte Pour Les Go
104802h21'14''BONVALLET IsabelleV1FG Opte Pour Les Go
104902h21'23''HUVET SylvieV2FFan De Sport 28
105002h22'22''PASSIN ElodieSEF
105102h22'59''MERIAUX LauraSEF
105202h23'46''MARAIS Jean christopheV2MAs Lorillard
105302h24'19''CAUCHOIS AgnesV1FOc Chateaudun Bonneval A.
105402h25'22''BOVAGNET GregoryV1M
105502h25'59''QUETIER CarolineSEF
105602h26'24''GARRY ElodieSEF
105702h26'26''MOURIOUX VirginieV1FChartres Metropole Triathlon
105802h26'43''CATINOT PierreESM
105902h28'56''CAVART PhilippeV2M
106002h31'27''ELBAROUDI MajoubSEMAs Lorillard
106102h31'40''BEAUJARD FabienV1M
106202h31'54''VIOT PhilippeV2MViot
106302h32'08''MONGREVILLE DanielleV3FMongreville
106402h42'16''LEGRAND GilbertV4M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.25 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !