Classement de Semi-Marathon de la Brière 2018

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon de la Brière du 18/3/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h15'46''CAVARO HERVE HerveV1MRacing Club Nantais
201h15'55''DESLANDES SebastienSEMEa Pays De Broceliande
301h16'48''QUENECHDU RegisSEMS/l Vannes Athletisme
401h16'58''PIETRUSZEWSKI CyrilSEMBest Triathlon Saint-nazaire
501h17'04''MONNEAU ThomasESMTri Veloce Saint Sebastien
601h17'25''CORMIER BrunoSEMBruz Athletisme
701h17'29''FOURNIER MaximeSEMS/l Esc Ocean 44 Saint Nazaire
801h17'36''BOISSEAU LudovicSEMS/l Presqu'ile Guerandaise Ath
901h17'54''MORIN FrancoisSEMS/l Presqu'ile Guerandaise Ath
1001h18'28''GANDONNIERE RichardSEMEntente Nord Loire 44
1101h18'32''CORBINEAU JulienSEMEstuaire Athletic Club
1201h18'50''PIERRE TanguiSEMBruz Athletisme
1301h18'53''MENARD FrancoisSEMLa Musette Bauloise
1401h18'59''GUIRRIEC FranckV1MBest Triathlon Saint-nazaire
1501h19'03''BAZIN DavidSEMCima Pays D'auray
1601h19'12''ADAM AnthonySEMTriveloce Saint Sebastien
1701h19'21''CAM AnthonySEM
1801h19'42''CRUSSON LoicSEM
1901h19'42''CHEVALIER LoganESM
2001h19'43''JEGOU LilianV1MJegou Sport Training
2101h20'09''LECUYER EmmanuelSEMS/l Cote De Jade Athletic Club
2201h20'26''GRY CedricSEMS/l Herbauges Athle 44
2301h20'32''BRETON AlbanSEMSnls44
2401h20'38''BOULAY AntoineSEMAs Chu Nantes
2501h20'42''ESVAN YohannV1MTriathle Vannes
2601h20'46''GAUDIN StephaneSEM
2701h20'46''TOCQUE NicolasV1M
2801h20'47''PENAUD GuillaumeSEM
2901h20'55''BLANCON JeromeSEMRacing Club Nantais
3001h20'58''RICHARD ArnaudSEMLa Musette Bauloise
3101h21'02''ROQUET JulienSEMEstuaire Athletic Club
3201h21'11''MIAULT NicolasV1MUa Canton De Savenay
3301h21'16''DENAIS VincentSEMS/l Herbauges Athle 44
3401h21'21''THOMAS FlorianSEMEstuaire Athletic Club
3501h21'23''LUMIERE FredericV2M
3601h21'27''BESNIER DavidV1MS/l Cote De Jade Athletic Club
3701h21'33''TURBE EricV1MS/l Cote De Jade Athletic Club
3801h21'56''RIO StephaneV1MS/l Acr Locmine
3901h22'20''VAUGRENARD LudovicV1M
4001h22'41''LE CLAIR LudovicV1MBest Triathlon Saint-nazaire
4101h22'41''LE BOMIN EricV1MTriathlon Cote D Amour
4201h22'51''BEZARD PierreSEM
4301h22'54''TALBOURDET Jean francoisSEMSnls44
4401h23'00''PERRAUD ChristopherSEMS/l Esco 44 Missillac
4501h23'02''MORIO JocelynV1M
4601h23'06''ANDRE YannV1M
4701h23'23''HERVY JimmySEMS/l Esco 44 Missillac
4801h23'34''METAYER NicolasSEMUa Canton De Savenay
4901h23'37''DUPAS LudovicV1MCarquefou Ac
5001h23'41''GREYO NicolasSEM
5101h23'48''VRIGNAUD AntonyV1M
5201h23'49''CRETTE DamienSEMAthle Du Pays De Redon
5301h23'52''GUIDAULT BasileSEM
5401h23'52''REDOIS AnthonyV1MBouguenais Club Triathlon
5501h23'56''FREHEL MichaelV1MBest Triathlon Saint-nazaire
5601h23'56''ARDOUIN ThierryV1MS/l Cote De Jade Athletic Club
5701h23'58''PAIMPEC AntoineSEM
5801h23'59''COLLIN StephaneSEMAthletic Pont-rean
5901h24'03''CASTAGNA ArnaudV1MRacing Club Nantais
6001h24'10''LARUE GuillaumeSEM
6101h24'12''ECHARD AntoineSEM
6201h24'24''DREAU RomainSEMTriathlon Atlantique Carquefou
6301h24'27''BREGEON BaptisteSEM
6401h24'30''DENECKER KarlV1MSaint Herblain Triathlon
6501h24'37''BRABANT OlivierV1M
6601h24'38''FEJDA NicolasV1M
6701h24'42''SAUVETRE DenisSEMS/l Stade Nantais Ac
6801h24'48''PERON PascalV1MS/l Esco 44 Missillac
6901h24'49''FOUILLET BaptisteSEMS/l Cote De Jade Athletic Club
7001h24'54''MICHALEWICZ JeanSEM
7101h24'55''BIZE JeromeSEM
7201h24'55''CANTIN JackyV2MCap Endurance
7301h25'15''NEDEL MichaelSEM
7401h25'18''GAILLARD MikaelSEMSaint Nazaire Olympique Sa
7501h25'19''JAUNY AllanJUM
7601h25'37''BEHOCARAY DavidV1M
7701h25'39''MOYSAN PatrickV1MAs Chu Nantes
7801h25'51''VAL FredericV1MEntente Nord Loire 44
7901h25'53''GAUTRON FabienSEMS/l Athletic Club Herblinois
8001h25'55''DUFIEF StephaneV1M
8101h26'01''PENIGUET WilfridSEMAthletic Pont Rean Guichen
8201h26'05''GUERIN MathieuV1MBest Triathlon Saint-nazaire
8301h26'06''GOIN MatthieuV1MBouguenais Club Triathlon
8401h26'06''FAVREAU PhilippeV2M
8501h26'07''PELLION VincentV1M
8601h26'13''MAFFRE NicolasSEM
8701h26'22''VIROLEAU FrancoisSEMRacing Club Nantais
8801h26'23''DELBEGUE CedricV1MS/l Athletic Club Herblinois
8901h26'24''RAGAUD BrunoV1MAs Chu Nantes
9001h26'26''MEYNCKENS JulienSEMTriathlon Cote D Amour
9101h26'27''QUEMA VivienSEMS/l Al Echirolles
9201h26'28''MARTIN SebastienV1M
9301h26'31''SAEZ CyrilV1M
9401h26'36''DOLU CyrilSEM
9501h26'36''LEBLOIS ThomasV1MSnls44
9601h26'38''TALBOURDET DavyV1MCjac Triathlon Pornic
9701h26'44''CHEDOTAL GianniV1M
9801h26'52''LE CALVEZ AurelienV1MAthletic Pont-rean
9901h26'54''DOUILLARD ChristopheV2MTriathlon Atlantique Carquefou
10001h26'55''MOUSSARD EdouardV1MAthle Du Pays De Redon
10101h26'57''PETIT VianneySEM
10201h26'57''LEMOINE JocelynV1MLorient-triathlon-flk
10301h27'01''INIZAN OlivierSEMSnls 44
10401h27'03''GERARD KevinSEM
10501h27'05''CRESSENVILLE RaphaelV1MSnls44
10601h27'06''GIRAULT RomualdV1MS/l Athletic Club Herblinois
10701h27'08''PIVAUT ThomasSEM
10801h27'17''VALET GhislainV1MEa Pays De Broceliande
10901h27'19''FOUCHER TheoJUM
11001h27'21''JARY AnthonySEM
11101h27'27''DURANCE Francois-xavierV2M
11201h27'34''DENIGOT LoicV1MAthle Du Pays De Redon
11301h27'43''RIVALLAND BrunoV1M
11401h27'46''BODEVEN JosselinSEMTobesport
11501h27'47''PETIT PierreSEM
11601h27'49''LEVEUGLE ThibautSEM
11701h27'51''ROBERT GwendalV1MAthletic Club Du Pays D Anceni
11801h27'52''JOALLAND JosephSEM
11901h27'53''MALENFANT EmmanuelV1M
12001h27'56''BACHELOT SamuelV1M
12101h27'58''LERAY PascalV1MS/l Cote De Jade Athletic Club
12201h27'58''CERTAIN JeromeSEMCima Pays D'auray
12301h28'02''TAURELLE JulienSEM
12401h28'04''ROBIN OlivierV1M
12501h28'09''BREHIER ArnaudSEM
12601h28'10''MARQUER JanickV1M
12701h28'10''FOUASSON RomainSEM
12801h28'19''CHEMIN SebastienSEM
12901h28'20''FOURNIER JohnV1MTriathlon Atlantique Carquefou
13001h28'20''RORTEAU EmmanuelV2M
13101h28'21''GUIRRIEC YannV1MBest Triathlon Saint-nazaire
13201h28'21''TESSIER BenoitV1MSaint Nazaire Olympique Sa
13301h28'24''HAMEL GuillaumeV1MTriathlon Atlantique Carquefou
13401h28'28''MONARD ChristopheV1MS/l Cote De Jade Athletic Club
13501h28'30''BOUDIER DavidSEMBruz Athletisme
13601h28'33''NAULLEAU RemyV1MS/l Esm Challans
13701h28'42''MILLET SullivanSEMEntente Nord Loire 44
13801h28'43''REGARDIN JeromeV1MEntente Nord Loire 44
13901h28'44''GROSS RaphaelSEMTriathlon Club Nantais
14001h28'45''DUDONNE DavidV1MCourir A La Baule
14101h28'45''MALHER-VERDIER SullivanSEM
14201h28'46''GRAVOILLE OlivierV1MS/l Athletic Club Herblinois
14301h28'47''PAPIN JeremySEMRacing Club Nantais
14401h28'47''LEVREL CedricV1M
14501h28'48''LEHEBEL GaelSEM
14601h28'51''JAUNY LaurentV1M
14701h28'57''RENAUDINEAU MichaelV2MS/l Cote De Jade Athletic Club
14801h29'01''VIAUD JeromeSEM
14901h29'01''DANGREAUX OlivierV1M
15001h29'03''EUZENAT CedricV1MSnls 44
15101h29'04''LE CLEI DavidV1MUa Canton De Savenay
15201h29'05''LARROZE IrwinESMEstuaire Athletic Club
15301h29'06''HURAULT GuillaumeSEMTriathlon Atlantique Carquefou
15401h29'09''RIVAL MathieuSEM
15501h29'09''SOURBIER ThierryV1M
15601h29'11''OLLIVRIE SebastienSEM
15701h29'12''MAHE ThierryV2MTriathlon Club Du Pays De Muzi
15801h29'13''ANDRE NicolasSEM
15901h29'14''LABARRERE BrunoV2M
16001h29'15''MASSARD EricV1M
16101h29'16''RIVRON DavidV2MBest Triathlon Saint-nazaire
16201h29'16''LE GARREC StephaneV1MBest Triathlon Saint-nazaire
16301h29'19''YVON JoachimV1M
16401h29'21''CHARPANTIER BenoitSEMS/l Ac La Chapelle/erdre
16501h29'21''DEROUIN MickaelV1MS/l Cote De Jade Athletic Club
16601h29'25''PERRODEAU MickaelV1MS/l Esm Challans
16701h29'26''BEDEL AnthonySEMS/l Ac La Chapelle/erdre
16801h29'34''GOBICHON SylvainV1MBest Triathlon Saint-nazaire
16901h29'36''BOUBARNE AnthonySEM
17001h29'37''MONTAGNE ChrisV1M
17101h29'38''BIDET ArmelV1MS/l Esc Ocean 44 Saint Nazaire
17201h29'50''PAPIN StephaneV1MTriathlon Club Nantais
17301h29'54''SACCHETTINI GordonSEM
17401h29'55''LE HEN GillesV2M
17501h29'56''HUOT FranckV1M
17601h30'02''MAHE GuillaumeV1MS/l Cote De Jade Athletic Club
17701h30'08''CROCHET MickaelV1MS/l Esm Challans
17801h30'13''MILOUD MidouneV1M
17901h30'26''HALGAND NicolasSEM
18001h30'28''TROCHERIE OlivierV1MCap Endurance
18101h30'33''DENIAUD LudovicV2MS/l Cote De Jade Athletic Club
18201h30'36''PINARD NicolasSEM
18301h30'40''GAUTIER NathanESM
18401h30'40''OLLIVIER JeremySEM
18501h30'42''PINARD JeromeV1MEntente Nord Loire 44
18601h30'47''ARNAUD JeremySEMNantes Triathlon
18701h30'49''LARUE BenjaminSEM
18801h30'52''TESSIER AntoineV1M
18901h30'59''HOOGSTOEL EricV1M
19001h31'00''HARDY FranceV1MAthletic Club Du Pays D Anceni
19101h31'02''BAZANTE SebastienV1M
19201h31'06''CHAVIGNEAU YohanSEMS/l Cote De Jade Athletic Club
19301h31'11''FOUCAULT GuillaumeSEM
19401h31'16''LANDAIS FabriceV1M
19501h31'21''RUAULT GiovanniV1MS/l Presqu'ile Guerandaise Ath
19601h31'22''ELISSALDE LaurentV2MMs Chantenay Nantes
19701h31'24''CHAUVET CedricV1MAs Bouguenais-reze
19801h31'25''FERRE MichelV2M
19901h31'25''GUICHARD SylvainSEMS/l Esc Ocean 44 Saint Nazaire
20001h31'27''TILLAUT RichardV1MS/l Ac St-brevin
20101h31'32''BESCOND MorganSEMTriathlon Club Du Pays De Muzi
20201h31'36''LANDRON YoannSEMAsc Cormaris Triathlon Athleti
20301h31'41''AUBERT DavidV1M
20401h31'42''LEHUEDE ThierryV1MSnls44
20501h31'43''GUERIN YannV1M
20601h31'44''MAURELLET EmmanuelV1M
20701h31'46''HUMEAU FabienV1MBest Triathlon Saint-nazaire
20801h31'47''BLANCHARD ThomasV1MAthle Du Pays De Redon
20901h31'48''BESSON JeromeV2M
21001h31'49''RIVALLAND Jean lucV1M
21101h31'49''GERVOT PascalV2M
21201h31'50''LECONTE JoelV1MMs Chantenay Nantes
21301h31'52''THEBAULT TristanV1MTriathlon Cote D Amour
21401h31'56''OUERTAL MorganV1M
21501h31'58''BRUNET DidierV2M
21601h32'02''LANNELUC JeromeV1M
21701h32'05''JOUNIER GillesV1M
21801h32'08''DROUET JackyV1M
21901h32'08''BONNET HerveV1M
22001h32'09''PERIO ChristopheSEM
22101h32'15''QUEZEDE BenoitV1MCarquefou Ac
22201h32'16''LE COZLER CedricV1M
22301h32'18''LALAITE RichardV1M
22401h32'19''ARROUET IgorV1M
22501h32'25''FRANCOIS PascalV1M
22601h32'29''BERNARD BrunoV2MAc Varades
22701h32'29''VISONNEAU CyrilleV1MArsl Tri
22801h32'32''BARDOUL JeremySEM
22901h32'35''PICART FranckV1MS/l Cote De Jade Athletic Club
23001h32'36''DUCLOS Jean-michelV1M
23101h32'39''QUELLARD DiegoESM
23201h32'40''LE BOUCHER Pierre-yvesV1M
23301h32'40''TORCHAUSSE YvesV2M
23401h32'40''FARARD JulienSEM
23501h32'48''HENNION FredericV1M
23601h32'53''BLANCHARD MathieuSEM
23701h32'54''MAITRE LoicV1M
23801h32'54''MOINARD DominiqueV2MAthletic Retz Sud Lac
23901h32'57''CATHO GuillaumeSEM
24001h33'01''ROUSSELOT LudovicV1MSnls 44
24101h33'02''BOUGUERN KarimV1MTriathlon Sport Coueronnais
24201h33'03''DOLO ClaudeV1MAthle Du Pays De Redon
24301h33'05''CLAUDE MichelV3M
24401h33'08''ROUAULT AnthonySEM
24501h33'11''CARREE AnthonySEMBruz Athletisme
24601h33'12''GUIHARD MikaelV1MBruz Athletisme
24701h33'16''VAN DE VOORDE OlivierV2MCarquefou Ac
24801h33'20''POIRIER StephaneV1MAthletic Pont-rean
24901h33'20''CORBINEAU EmmanuelV1MRacing Club Nantais
25001h33'22''PASQUIER BertrandV1M
25101h33'22''BOUGRIBATE SaidV1MS/l Ac La Chapelle/erdre
25201h33'24''PASGRIMAUD MickaelV1MS/l Ac St-brevin
25301h33'24''LE BOULAIR PascalV2M
25401h33'27''PENHOET DavidV1MUa Canton De Savenay
25501h33'27''GABRIELLI FredericV1M
25601h33'29''BLOT BrunoV2MAl Bouguenais
25701h33'30''LORCY RonanV1M
25801h33'32''DANET Jean charlesSEMMy Tribe
25901h33'32''CORNIQUEL ChristopheV1M
26001h33'35''TRIDON SebastienV1M
26101h33'36''MAUGARD EmmanuelV2MAl Porterie Ac
26201h33'38''LECLAIR FranckV1M
26301h33'39''LE FLOCH PhilippeV2M
26401h33'40''HERVY JeremySEMTriathlon Atlantique Carquefou
26501h33'41''DERIBLE ManuelSEMCormaris Triathlon
26601h33'43''GUERIN ArnaudV1M
26701h33'45''LAGARDE LoicV1M
26801h33'47''BERTRAND MarineV1F
26901h33'47''ANDRE CedricSEMS/l Ac St-brevin
27001h33'47''MACE JimmySEM
27101h33'50''LE BAYON ArmelV1M
27201h34'00''PRENEAU PhilippeV1MS/l Esm Challans
27301h34'02''POHON FlorianSEM
27401h34'05''LE GAL PhilippeV2M
27501h34'07''KERDRAON JimmySEM
27601h34'08''DUBUIS ChristopheV1M
27701h34'08''MENANTEAU XavierSEM
27801h34'11''GRES MarcV1MS/l Presqu'ile Guerandaise Ath
27901h34'15''BAGNAUD GilleV2MCe Pornichet Cote D'amour
28001h34'15''LE BER VincentSEMCe Pornichet Cote D'amour
28101h34'15''MAHE ThibaultSEM
28201h34'16''FAOU BriceSEMMs Chantenay Nantes
28301h34'18''PERRAUDEAU SimonSEM
28401h34'19''BELLIOT SebastienV1MSaint Nazaire Olympique Sa
28501h34'22''BOUTIN Jean-noelV1MSaint Nazaire Olympique Sa
28601h34'23''MIREY SachaSEMS/l Esco 44 Missillac
28701h34'24''DAUFFY EmilieSEF
28801h34'24''THEAUD MikaelV1MTriathlon Cote D Amour
28901h34'28''OUAIRY HaroldSEMCe Pornichet Cote D'amour
29001h34'30''LAMIGE PierreSEM
29101h34'31''BEZIER AnthonySEMS/l Cote De Jade Athletic Club
29201h34'33''CHAUVIN StephaneV1M
29301h34'33''JARNEAU VincentV1M
29401h34'33''LERAT AlbanSEMEstuaire Athletic Club
29501h34'34''BONNEC ErwanV1M
29601h34'36''DOVEZE FranckV1MCarquefou Ac
29701h34'36''GOUJON Jean-yvesV1M
29801h34'37''ROBIN Jean-cyrilV1M
29901h34'37''LE SAINT NicolasSEM
30001h34'40''RICHOU NicolasSEM
30101h34'42''GOUJON GuillaumeSEM
30201h34'43''THEBAUD SebastienSEM
30301h34'54''JOCHAUD PierreSEMSc Orvault
30401h35'01''DRUSZCZ XavierSEMCarquefou Ac
30501h35'01''ROCA JulienSEMNantes Triathlon
30601h35'02''GADEYNE PatriceV1M
30701h35'02''MOREAUD StephanieV1F
30801h35'05''MAUGIN HerveV2M
30901h35'05''FOURNIER GuillaumeSEM
31001h35'06''GRASSIEN JeromeV1MAl Bouguenais
31101h35'06''GUILLOTEAU DavidSEM
31201h35'08''PLASSARD VincentSEM
31301h35'08''MORIN Jean francoisV1MTriathlon Club Nantais
31401h35'13''OILLIC FrancoisSEMS/l Esc Ocean 44 Saint Nazaire
31501h35'13''COIC StephaneV1MCarquefou Ac
31601h35'13''QUELLARD GaetanSEM
31701h35'15''VINET FabriceV1MSnls 44
31801h35'16''BAUMAL ThierryV2MNantes Ec
31901h35'16''LE MARECHAL ThierryV2M
32001h35'16''JOLY PatriceV1MAthle Du Pays De Redon
32101h35'19''OLIVIER BertrandV1M
32201h35'23''MOREAU KevinSEM
32301h35'24''GAUDAN YohannSEM
32401h35'25''MELLERIN RomainSEMS/l Cote De Jade Athletic Club
32501h35'28''ANTUNES NelsonSEMS/l Cote De Jade Athletic Club
32601h35'30''SALMON PierreSEMCarquefou Ac
32701h35'34''BELLIOT JeremieSEM
32801h35'35''BOUCHEREAU HerveV1MS/l Ac St-brevin
32901h35'37''AUBERT AnthonySEMPays D'ancenis Club Triathlon
33001h35'39''BOEFFARD CamilleSEM
33101h35'40''PILOQUET LaurentV2M
33201h35'41''BLANLOEIL Jean-michelV2M
33301h35'41''TESSIER ArmelV1M
33401h35'42''LELIEVRE AnthonyV1MUa Canton De Savenay
33501h35'50''LEVANT SebastienV1M
33601h35'50''MORTIER AurelienV1MEstuaire Athletic Club
33701h35'52''SFEIR StephaneV1M
33801h35'52''CLOUET HerveV1MCarquefou Ac
33901h35'57''PINEL AntoineV1MS/l Cote De Jade Athletic Club
34001h35'59''BOUCAULT OlivierV1M
34101h35'59''CLADEL NicolasV1MS/l Ac La Chapelle/erdre
34201h35'59''FOURAGE ArnaudV1M
34301h36'00''BOUTOUGA AbdelazizV1M
34401h36'02''DOUARD FranckV1MAthletic Pont-rean
34501h36'02''LECOMTE PatrickV3M
34601h36'05''PRIOU PatriceV1MRacing Club Nantais
34701h36'08''BATAIS PascalV2MAthle Du Pays De Redon
34801h36'10''CHAMPION PatrickV1MRacing Club Nantais
34901h36'12''FAIVRE PhilippeV1MS/l Ac St-brevin
35001h36'13''GOURDON JulienSEMTac
35101h36'14''CHEVALIER AnthonyV1M
35201h36'15''TREMBLIN Jean-pierreV2M
35301h36'18''NORMAND OlivierV1M
35401h36'18''MORIN EmmanuelSEM
35501h36'23''BENSAOUCHA DjamelV2MEstuaire Athletic Club
35601h36'23''BIARD EmmanuelV1M
35701h36'24''FIEVET CyrilleV2MTriathlon Atlantique Carquefou
35801h36'30''CHAILLOU VincentV1MNantes Ec
35901h36'35''CHERRUAU Armand-philippeV2MTriathlon Cote D'amour
36001h36'37''GRANGER ArnaudV1M
36101h36'38''TOUGNAUD GregorySEM
36201h36'40''CHATAL SebastienV1M
36301h36'41''BORDEAUX PaulESMS/l Esco 44 Missillac
36401h36'42''RICAUD ElizabethV1FS/l Cote De Jade Athletic Club
36501h36'45''CUBEDDU Jean-francoisV2MRacing Club Nantais
36601h36'46''MORICE OlivierV1MAthletic Retz Sud Lac
36701h36'46''MILET BenoitV1M
36801h36'51''BURBAN Jean francoisV2M
36901h36'52''GREE MickaelV1MTriathlon Cote D Amour
37001h36'52''QUEMENEUR PhilippeV1MS/l Presqu'ile Guerandaise Ath
37101h36'54''LANDRIN JeromeV1MTriathlon Cote D Amour
37201h36'54''QUITTET MickaelV1M
37301h36'56''ORIEUX OlivierV2MS/l Ac St-brevin
37401h37'01''VERRE GwenaelV1M
37501h37'04''TABUTEAU NicolasSEM
37601h37'05''COGREL PascalV2M
37701h37'05''HAUGOMAT LaurentV1M
37801h37'12''BRIENT StephaneSEMSaint Nazaire Olympique Sa
37901h37'16''VERCRUYSSE MaximeSEMUfcp Saint Herblain
38001h37'17''LE TOULOUZAN FrankV1M
38101h37'18''GAUTIER EricSEM
38201h37'19''FOURE YannV1MSaint Nazaire Olympique Sa
38301h37'23''JOLIVET-TALLIO JoelV2MS/l Ac St-brevin
38401h37'25''RAMSAMY ThierryV2MS/l Presqu'ile Guerandaise Ath
38501h37'30''VILOUX NicolasSEMS/l Abv Les Herbiers
38601h37'32''DOUAUD JulienSEM
38701h37'35''GUYOT PascalV1M
38801h37'36''POYET-POULLET DamienV1M
38901h37'37''BEAUCHENE MickaelV1M
39001h37'39''BRIAND ErwanSEM
39101h37'40''SIBERT HerveV1M
39201h37'42''BOSSARD EmmanuelV1MUa Canton De Savenay
39301h37'45''GAUTIER DenisV1MCarquefou Ac
39401h37'45''MARQUANT ChristopheV1M
39501h37'48''ROBERT FranckV1M
39601h37'51''JUBAU PascalV2M
39701h37'53''PINEAU PascalV1M
39801h37'55''RIOU Jean francoisV1MTriathlon Atlantique Carquefou
39901h38'00''RENOUX LucileSEFCap Endurance
40001h38'02''MAHE KevinSEM
40101h38'04''VAILLAND DominiqueV2M
40201h38'04''JULLIERE PascalV1M
40301h38'05''ORAIN YoannV1M
40401h38'06''DUVEAU ChristopheV1M
40501h38'10''DELALANDE VincentV1MSaint Nazaire Olympique Sa
40601h38'11''PENNETIER MathiasV1MS/l Ac La Chapelle/erdre
40701h38'12''TOURE SamiV1M
40801h38'17''LABIGNE JulienV1M
40901h38'24''GUILLET JonathanSEM
41001h38'25''GUEDAS DanielV3MNantes Metropole Athletisme
41101h38'26''VEZIN GaetanV1M
41201h38'27''DEFRANCE JocelynSEMRacing Club Nantais
41301h38'28''LEGOFF BenjaminSEMEstuaire Athletic Club
41401h38'29''BOCHER CyrilleV1MS/l Ac La Chapelle/erdre
41501h38'33''RICHARD ChristopheV2M
41601h38'38''LE BRAS JulienV1M
41701h38'41''PLACAIS StephaneV1M
41801h38'46''HUGUET FabriceV1MBest Triathlon Saint-nazaire
41901h38'46''TROCHE DenisV2MSaint Nazaire Olympique Sa
42001h38'48''JAMIN DominiqueV2M
42101h38'48''LAFITE IngridSEF
42201h38'49''LELOUP JulienV1MS/l Le Mans A 72
42301h38'51''LAVILLE-FOURNIER AlainV3MUfcp Saint Herblain
42401h38'51''BUFFET MatthieuV1MTobesport
42501h38'52''MOREAU MickaelSEMCe Pornichet Cote D'amour
42601h38'53''LIOPE FredericV1M
42701h38'53''GUEGUEN BenoitV2M
42801h38'54''DUCLOUX SebastienSEMSaint Nazaire Olympique Sa
42901h38'56''CLAVIER AnthonySEM
43001h38'57''VERGNEAU FrancisV3MRacing Club Nantais
43101h38'57''LEGEAY ChristopheV1M
43201h38'57''AUFFRET FrederiqueV1F
43301h38'58''MARTINET YannSEMCe Pornichet Cote D'amour
43401h38'58''LACROIX Enki alexisSEM
43501h38'59''DUPONT BernardV2MAl Bouguenais
43601h39'00''LE GAL XavierV1M
43701h39'02''GAUTER JulioSEM
43801h39'05''DA SILVA DavidV1M
43901h39'05''HEBERT SergeV2MAthletic Clubs Du Littoral 44
44001h39'08''TREHELLO FlorianSEMAs Chu Nantes
44101h39'14''LAMIGE OlivierV1M
44201h39'14''LEVEQUE PaulV2MCarquefou Ac
44301h39'15''HERANT DidierV1MBest Triathlon Saint-nazaire
44401h39'18''MORDEL NathalieSEFAs Chu Nantes
44501h39'22''BACHELIER YvonnickV2M
44601h39'23''MAIDON GwladysSEFCe Pornichet Cote D'amour
44701h39'23''BONNEAU AnthonySEMSnls44
44801h39'23''DUPONT RomainSEMCe Pornichet Cote D'amour
44901h39'23''BROSSAY AlainV2M
45001h39'24''LAISNE JeromeSEM
45101h39'27''BOUDINE OlivierV1MS/l Stade Nantais Ac
45201h39'27''BARBIN AnthonySEM
45301h39'29''CALVET YannV1M
45401h39'30''SCHLAWICK YanV1M
45501h39'33''LE SOLLIEC TeddySEMSnls 44
45601h39'33''PLAUD Jean-noelV1M
45701h39'35''CARTRON HerveV1MMs Chantenay Nantes
45801h39'35''CHAPEAU PhilippeV2M
45901h39'38''AMIAUD ThierryV2M
46001h39'41''OSTER StephaneV2M
46101h39'43''CORBE LudovicSEMUa Canton De Savenay
46201h39'46''CHARRIER EdouardSEMRacing Club Nantais
46301h39'49''PAUVERT HuguesV1MEntente Nord Loire 44
46401h39'50''ROUX PhilippeV2MRacing Club Nantais
46501h39'50''BELOT JeromeV1M
46601h39'50''LECOQ MaximeSEM
46701h39'51''VINCE DamienV1M
46801h39'52''BODIN OlivierV2M
46901h39'54''NOGUES FredericSEM
47001h39'55''CRENN GillesV2M
47101h39'56''MOTHE NicolasV1M
47201h40'01''PRIOUX MaximeESM
47301h40'02''PINARD DamienSEMCe Pornichet Cote D'amour
47401h40'02''ROSIER SergeV3MAthle Du Pays De Redon
47501h40'05''MENORET NicolasSEM
47601h40'07''LAURENT SebastienSEM
47701h40'08''LE MOIGN DamienSEMCe Pornichet Cote D'amour
47801h40'11''SICHE FredericV1M
47901h40'11''SOURISSEAU AurelienSEMS/l Cote De Jade Athletic Club
48001h40'11''OHEIX NicolasSEM
48101h40'11''GODEFROY ArnaudV1MSnls44
48201h40'12''MOLAY TristanJUM
48301h40'13''PATRON GillesV3MS/l Cote De Jade Athletic Club
48401h40'14''GROHMANN DavidV1MS/l Cote De Jade Athletic Club
48501h40'15''LORCY BernardV3ML'ultra Marin Raid Du Golfe D
48601h40'16''BOURSE BrunoV2M
48701h40'18''GUILLARD AnthonySEMEstuaire Athletic Club
48801h40'21''SCHMOTTERER YannickV1MEstuaire Athletic Club
48901h40'22''SALMON AmaelleSEF
49001h40'23''LE GOFF DavidSEM
49101h40'28''EHANNO LoicV2MTriathlon Atlantique Carquefou
49201h40'29''LAFAYE AnthonySEM
49301h40'31''TANGUY CedricV1M
49401h40'31''RIBEIRO WilliamV1MAthletic Clubs Du Littoral 44
49501h40'33''HUGUET EmmanuelV1MCe Pornichet Cote D'amour
49601h40'39''BELLIOT StephaneV1M
49701h40'40''MARCONNET LouisSEMTriathlon Cote D Amour
49801h40'40''LETORT ChristopheV1M
49901h40'42''HENRY JulienSEM
50001h40'44''FOULAIN SeverinV1M
50101h40'47''GUIHENEUF PatrickV3M
50201h40'47''GUZMAN HerveV1MSnls 44
50301h40'47''LECHAT StephaneSEM
50401h40'49''LOREAU Jean marcV2M
50501h40'50''BESSE EmmanuelSEM
50601h40'50''LOREAU FredericSEM
50701h40'55''LAMBERT LaurentV1MAthletic Club Du Pays D Anceni
50801h40'58''DHIOS YoannSEM
50901h40'58''TAMISIER ArnaudV1M
51001h41'00''COMBEAU JeanV2MS/l Cote De Jade Athletic Club
51101h41'06''JOUAN SylvainV1MS/l Cote De Jade Athletic Club
51201h41'13''GUISSEAU HerveV1MTriathlon Cote D Amour
51301h41'19''BUROT VincentV1MAthletic Retz Sud Lac
51401h41'19''LIZE GuyV3MCarquefou Ac
51501h41'21''THOREL BrunoV2MTriathlon Cote D Amour
51601h41'25''DUBOIS PhilippeV2MSaint Nazaire Olympique Sa
51701h41'34''BOEDA SteveV1M
51801h41'35''GOSSET JulienV1MS/l Presqu'ile Guerandaise Ath
51901h41'37''DIANAND LauraV1FRacing Club Nantais
52001h41'39''CLOITRE YannV1M
52101h41'39''SABIRI Nour-eddineV2MEstuaire Athletic Club
52201h41'41''LEPREVOST HerveV2M
52301h41'46''BAZIN VincentV1MAs Chu Nantes
52401h41'48''BOUCARD RomainSEM
52501h41'51''BORIE FredericV1MEstuaire Athletic Club
52601h41'52''EL MANOUBI JacquesV1M
52701h41'53''QUER GwenaelV1MSc Orvault
52801h41'54''NICOLLE Jean-christopheV2MAthletic Pont-rean
52901h41'55''MANCEAU EmmanuelV2MS/l Presqu'ile Guerandaise Ath
53001h41'55''GUILLET DanielV2M
53101h41'56''LE GOAS PatrickV3M
53201h41'56''ROUE YannSEM
53301h41'56''CARIOU ReunanSEM
53401h41'56''GAUDUEL RolandV2M
53501h41'57''BORDERON JeromeSEM
53601h41'57''HELALI SalimV1M
53701h41'59''NOBLET ChristopheV2MAthle Du Pays De Redon
53801h42'01''CHAPUT GregorySEMSnis44
53901h42'09''GUAIS FranckV2M
54001h42'11''DUTHU LaurentV2MCe Pornichet Cote D'amour
54101h42'13''BIZEUL AnthonyV1M
54201h42'15''CARREZ Pierre yvesV2M
54301h42'16''PLASSAIS XavierV2MTriathlon Cote D Amour
54401h42'16''GERARD TanguySEM
54501h42'17''CHARBONNIER BenjaminSEM
54601h42'20''SAJA Jean-remyV1MTriathlon Atlantique Carquefou
54701h42'22''GERARD FranckV1M
54801h42'22''RUISSEAU LaurentV2M
54901h42'23''LIARD MickaelV1M
55001h42'24''DOLIVET DavidV1M
55101h42'32''PASQUET FranckV1M
55201h42'33''EVEN YannSEMAl Bouguenais
55301h42'33''MAUGENDRE JoelV2M
55401h42'35''FEVRIER NicolasV1M
55501h42'35''FREMONT ValerieSEF
55601h42'35''GARNIER AdrienSEM
55701h42'36''PODEVIN EddySEM
55801h42'36''BEAUCHER GuillaumeSEM
55901h42'37''FOUGERIT EricV2M
56001h42'42''BALEINE GwenaelSEM
56101h42'42''JOETS DamienSEMRacing Club Nantais
56201h42'42''BLANQUET FranckV2MEntente Nord Loire 44
56301h42'43''DE LACOUR FranckV2M
56401h42'45''OUVRARD BertrandV3M
56501h42'45''CARDIN StephanieSEFBest Triathlon Saint-nazaire
56601h42'46''SURGET LaurentSEM
56701h42'47''VANCASSEL GeoffreySEM
56801h42'47''PELLERIN EmmanuelSEM
56901h42'50''BERTHO YannV1M
57001h42'51''LE GUICHET PierreSEM
57101h42'52''COISLIER PascalV2M
57201h42'53''BAUGAS EtienneSEM
57301h42'56''FICAMOS LaurenceSEF
57401h42'58''DUFLOUX GillesV2MSaint Herblain Triathlon
57501h42'58''GUIHENEUF VincentV1M
57601h42'59''MARTIN CelineV1F
57701h42'59''BRAIRE JeromeV1M
57801h42'59''FERRATON AlainV2M
57901h43'00''PEROCHEAU FabienSEMS/l Rcn Vertou
58001h43'06''CHAUVET VincentV1M
58101h43'08''MALCAVAT FredericV1MRunning Club Croisicais
58201h43'08''POIGNAN NicolasESMRunning Club Croisicais
58301h43'11''FUMOUX Anne-laureV1FSaint Nazaire Olympique Sa
58401h43'11''GRASLAND PatrickV1MAthletic Pont-rean
58501h43'11''BILLOT LenaicSEM
58601h43'13''BENIZE YvanV1M
58701h43'14''JUMEL ChristopheSEM
58801h43'15''DELAPORTE SandraV1FCarquefou Ac
58901h43'16''PERRAIS StephaneV1M
59001h43'24''HAMOU YohannV1MS/l Ac St-brevin
59101h43'25''MILLET CedricV1MEntente Nord Loire 44
59201h43'26''CLAVIER WilfriedV1M
59301h43'26''CHARCOLIN JulesSEMCjac Triathlon
59401h43'27''BOUCHET MathieuSEM
59501h43'27''JONCKHEERE BertrandV1MPays D Ancenis Club Triathlon
59601h43'27''LE ROUZIC JoelV2M
59701h43'28''BRIAND DenisSEMBruz Athletisme
59801h43'29''PERRIGAUD NicolasSEM
59901h43'29''D ARCO XavierV2MCa Ajaccio
60001h43'29''ORIOT DavidV1MLa Musette Bauloise
60101h43'30''HUIDAL JeromeV1M
60201h43'30''PENSIVY SebastienV1M
60301h43'32''BREUIL PatrickV2M
60401h43'32''LEBIHAIN NicoleV3FS/l Presqu'ile Guerandaise Ath
60501h43'33''MAHE StephaneSEM
60601h43'34''LE TURQUAIS SebastienV1M
60701h43'34''BERTHOME DavidSEM
60801h43'35''DELAPORTE GuillaumeV1M
60901h43'35''ROUSSEL FreddySEMAthletic Pont-rean
61001h43'36''DOIZON MathiasV1M
61101h43'36''LE DREFF MarcV1M
61201h43'37''KAZARA StephaneV1M
61301h43'37''PELLAUD AngelineSEFS/l Athletic Club Herblinois
61401h43'38''RAVALLEC OlivierV1M
61501h43'39''OLIVAUD ChristopheV1MS/l Esco 44 Missillac
61601h43'41''GUILBAUD JimmyV1M
61701h43'42''SECHAUD FranckV1MSaint Nazaire Olympique Sa
61801h43'42''ALLAIN FabriceSEM
61901h43'42''RODRIGUEZ CarylV1M
62001h43'43''BERTHO AmaurySEM
62101h43'44''JOUIN Louis-michelV2M
62201h43'45''RIDEAU StephaneV1M
62301h43'45''HOUIS ChristopherSEMS/l Esco 44 Missillac
62401h43'48''BOURSIER JoelV3M
62501h43'50''GUILLAMBERT ErwanV1M
62601h43'52''CHAUVET VincentV2M
62701h43'52''MORIN GeraldV1M
62801h43'53''HILLION DanielV2M
62901h43'53''JOSSE FredericV1MS/l Esco 44 Missillac
63001h43'53''ORDONO ChristopheSEM
63101h43'54''ABBOUR HichemSEM
63201h43'54''HUGUET ArnaudSEM
63301h43'54''BRETESCHE BlandineV1FS/l Cote De Jade Athletic Club
63401h43'56''MALHER-VERDIER PatriceV1M
63501h43'59''COUTANT FrancoisV1M
63601h44'01''MASSON-GODEFROY HyacintheSEMS/l Cote De Jade Athletic Club
63701h44'05''BLAZY AmelieV1F
63801h44'06''PRIOU Jean-philippeV2M
63901h44'07''GIRARDEAU Jean christopheV1MSaint Herblain Triathlon
64001h44'07''MOULLEC LoicV2M
64101h44'08''SAUVAGET NoemieSEF
64201h44'08''FAUCHE AmelieESF
64301h44'08''DE NECKERE DidierV2M
64401h44'09''MAILLET EricV1M
64501h44'11''FARDOUIN MaximeSEMSnls44
64601h44'11''GODEFROY ChristianV2MS/l Cote De Jade Athletic Club
64701h44'16''LOUVEAU JordanSEM
64801h44'17''MAROLLEAU Jean marieV2M
64901h44'17''MICHEL PierrickV2MAthletic Retz Sud Lac
65001h44'19''FICAMOS JulienSEM
65101h44'24''FRESNEAU RodolpheV1M
65201h44'24''GUERIN RegisV1M
65301h44'25''MARTIN PhilippeV2M
65401h44'26''DE VETTER BertrandV1M
65501h44'26''BRIAND RomainSEMAthle Du Pays De Redon
65601h44'26''BELIN BrunoV1M
65701h44'27''LE GOFF GwenaelV1M
65801h44'27''WAUTHIER ChristopheV1M
65901h44'29''CARMELLE FranckV1MBest Triathlon Saint-nazaire
66001h44'33''BEDEL FranckV1MCarquefou Ac
66101h44'34''THOMAS DominiqueV1M
66201h44'34''BOUCARD Marie-annickV2FS/l Cote De Jade Athletic Club
66301h44'34''DUMONTIER AurelienSEM
66401h44'37''LONGEPE DenisV1MAthletic Retz Sud Lac
66501h44'41''HUET KatiaV1F
66601h44'41''GUILLOU IsabelleV1F
66701h44'42''GERBAUD MichelV3M
66801h44'47''SERRA PhilippeV2MSc Orvault
66901h44'47''GUILLODO Jean-marieSEM
67001h44'55''GUIMBRETIERE Jean-rochESM
67101h44'55''HULLO YannV1M
67201h44'57''ROCHE CyrilleV1M
67301h44'58''LE-CORNEC FabriceSEM
67401h44'59''BINET Marie-laureV1F
67501h45'00''GENAUDEAU VincentV1M
67601h45'00''COURIOL YoannSEM
67701h45'01''CLOTEAU ChristianV3M
67801h45'02''LABARRE Jean-benoitSEM
67901h45'04''CHARBONNIER YvesV3MS/l Ac St-brevin
68001h45'04''CONQUERANT JulienSEM
68101h45'11''WIEDMANN BrunoV2M
68201h45'13''BURBAN TanguyV1M
68301h45'13''BOURIEAU VirginieSEFBlain Triathlon
68401h45'15''PATALANE PatrickV1M
68501h45'16''CHAUVET ClaireV1F
68601h45'16''COLOMBEL LydieSEFSaint Nazaire Olympique Sa
68701h45'18''BOSQUART OlivierV1M
68801h45'20''RENAUD ChristianV3MCarquefou Ac
68901h45'20''MAHE YoannV1M
69001h45'21''COUVRAND LudovicSEM
69101h45'22''COSTE LudmilaSEFS/l Cote De Jade Athletic Club
69201h45'22''GUEDON DominiqueV1MSection Total Athletic Donges
69301h45'25''LEPEUPLE GwenaelleV1F
69401h45'29''TROLARD LudovicV1MCourir A Plesse
69501h45'30''GUELLEC QuentinSEM
69601h45'32''LEJAMTEL GuillaumeV1MCormaris Triathlon
69701h45'32''BINET NicolasV1M
69801h45'33''MAHE AnthonySEM
69901h45'35''HAGEN HansV2M
70001h45'37''BERTHO AnaisESF
70101h45'38''BIZOT LE MENN SandrineV1FSaint Nazaire Olympique Sa
70201h45'39''DUPUY DimitriSEM
70301h45'39''GODARD PhilippeV2M
70401h45'41''DORMET GillesV3MCe Pornichet Cote D'amour
70501h45'43''GUILLOU BaptisteSEM
70601h45'48''LE ROY ChristianV1M
70701h45'49''RUMIN CatherineV1F
70801h45'50''CHEVAL JeromeSEM
70901h45'50''DAVID AlainV3MAthle Du Pays De Redon
71001h45'51''ISABEL BaptisteV1M
71101h45'52''GAUTHIER MoniqueV3F
71201h45'52''FORTIN FrancoisSEMS/l Ac St-brevin
71301h45'54''DE COL MelanieV1FSnls44
71401h45'55''RIVALAN JOUBAUD SylvainV1M
71501h45'57''PILON JulienSEM
71601h45'59''PICHON FannySEFS/l Cote De Jade Athletic Club
71701h46'01''KASSOUS SebastienV1M
71801h46'06''GOMEZ BenoitV1M
71901h46'06''MARTINET FredericV2M
72001h46'07''MENORET MarcSEM
72101h46'07''JACQ DominiqueV2M
72201h46'09''HAUMONT FranckV2MCe Pornichet Cote D'amour
72301h46'10''CORBILLE Jean-marieV2M
72401h46'10''L HARIDON YvonV1M
72501h46'11''RENETEAU YannV1M
72601h46'14''ROUAUD DidierV1M
72701h46'15''VILLETTE Jean yvesV1M
72801h46'16''BOUVET GillesV1MAl Porterie Ac
72901h46'18''DETOMI ClarissaSEF
73001h46'21''PORTOLLEAU SteveV1M
73101h46'26''CRESPEL DenisV1MUa Canton De Savenay
73201h46'26''GOURET ChristineSEFUa Canton De Savenay
73301h46'27''BELAUD ThierryV1M
73401h46'27''SALUCE YannV1M
73501h46'27''GABORIT GillesV2M
73601h46'32''DUFEU NicolasSEM
73701h46'34''MARIOT VirginieV1FS/l Cote De Jade Athletic Club
73801h46'34''MORICE SebastienV1MS/l Esco 44 Missillac
73901h46'36''BOUCHET AntoineSEM
74001h46'37''CHAUVIN BenoitSEM
74101h46'39''DAVID RaphaelSEM
74201h46'45''CRISTEL DidierV2MSaint Nazaire Olympique Sa
74301h46'49''RABU ThibaudV1M
74401h46'49''BUZEK JeromeSEM
74501h46'53''BERTHO DanielV3M
74601h46'55''SILLORAY ThibaultSEM
74701h46'56''POUTEAU ChristineV1F
74801h46'56''GEORGET AnthonyV1M
74901h46'58''POUTEAU ArnaudV1M
75001h46'58''BODIGUEL CharlesV3MAthle Du Pays De Redon
75101h46'58''THIBOULT GuillaumeSEM
75201h47'01''LORMEAU ChristianV2MS/l Cote De Jade Athletic Club
75301h47'03''PIAU PatrickV2MS/l Ac St-brevin
75401h47'03''GUILBAUD LaurentV2MS/l Ac St-brevin
75501h47'03''COURDIER ChristopheV1M
75601h47'04''BERNIER DanielV1MS/l Cote De Jade Athletic Club
75701h47'06''DURAND MichelV3MS/l Ac St-brevin
75801h47'06''ANDRE FabriceV1MTriathlon Cote D Amour
75901h47'07''MILLON FabienneV1F
76001h47'08''DE REU SandrineV1F
76101h47'10''PARESSANT SebastienV1M
76201h47'12''CHON ChristianV1M
76301h47'12''GENEIX NathalieV1F
76401h47'13''BERTHO RomeoV1M
76501h47'13''NICOLAS FredericSEM
76601h47'16''MOSSET CelineV1F
76701h47'20''MORILLON CedricSEMSnls44
76801h47'20''GUINE Yves noelV2M
76901h47'21''BOUTIN MathieuV1M
77001h47'22''MORANTIN QuentinESM
77101h47'22''BESSOUAT FabriceV1M
77201h47'28''SAVINA Jean-yvesV2M
77301h47'28''BARAT SylvainSEM
77401h47'28''BAHUAUD MickaelV1MSnls 44
77501h47'30''DECEUNINCK YoannV1M
77601h47'33''THEBAUD DominiqueV2M
77701h47'38''HUMEAU RaphaelSEM
77801h47'40''THOMAS WilliamV1M
77901h47'40''LE DEAN ArnaudV1M
78001h47'41''COTET LaetitiaV1FSaint Nazaire Olympique Sa
78101h47'43''LUBIN ArnaudV1M
78201h47'44''SEROUX SamuelSEM
78301h47'44''GEANT RobinSEM
78401h47'47''TORZEC BenoitV1M
78501h47'47''MORANTIN OlivierV1M
78601h47'49''CHARBONNIER ThibautSEM
78701h47'50''BAZIN MarinaV1FAs Chu Nantes
78801h47'50''MILLARD DamienV1MEstuaire Athletic Club
78901h47'52''DENIS JeromeV1M
79001h47'53''RIALLAND BaptisteSEMS/l Vga Compiegne
79101h47'53''RIALLAND HeleneSEF
79201h47'53''BOUCAULT FranckV2MTriathlon Atlantique Carquefou
79301h47'55''CORNET-LEMOINE AnouchkaV2FCourir A La Baule
79401h47'56''FREHEL LeoJUM
79501h47'56''HERVY GuenolaSEFAs Chu Nantes
79601h47'58''HAMON YannV1MAthle Du Pays De Redon
79701h47'59''POYET-POULLET SophieV1F
79801h48'03''BOUARD VincentSEMTriathlon Pays De La Loire
79901h48'04''MAUGER JacquesV2MCe Pornichet Cote D'amour
80001h48'07''CHATAIGNER JocelynV1M
80101h48'07''MARTIN PierrickV2M
80201h48'11''RENAUD CeciliaV1FSaint Nazaire Olympique Sa
80301h48'11''HALGAND LaurentV2MSaint Nazaire Olympique Sa
80401h48'15''EDME PatrickV2M
80501h48'15''DURAND FlorianSEM
80601h48'16''RIVALLAND Francois-regisV1M
80701h48'18''JARNO PhilippeV2M
80801h48'18''OLIVIER MarieSEF
80901h48'22''FARJAUD FrancoisV1M
81001h48'23''PHILIPPOT YannV1MEntente Nord Loire 44
81101h48'23''LEDUC MicheleV2F
81201h48'23''PURENNE JulienSEM
81301h48'25''PHILIPPE DavidV1MTriathlon Cote D Amour
81401h48'25''VISSET EmmanuelSEM
81501h48'27''THIERRY DavidV1MSaint Nazaire Olympique Sa
81601h48'28''BIZOT SebastienV1MSaint Nazaire Olympique Sa
81701h48'28''LIMOUZIN CathySEFSaint Nazaire Olympique Sa
81801h48'30''GUILLOT PatriceV2MAthle Du Pays De Redon
81901h48'31''DAVID EmelineSEFS/l Ac St-brevin
82001h48'32''LANDRAIN ThierryV2MS/l Ac St-brevin
82101h48'34''PABOEUF EricV2M
82201h48'36''JOUSSELIN KevinSEM
82301h48'37''ALLAIS LaurentSEM
82401h48'37''RECULEAU VincentV1MS/l Cote De Jade Athletic Club
82501h48'45''GUILLAUME LaurentV1MS/l Ac St-brevin
82601h48'47''MASSON VincentV1M
82701h48'48''LE GAL SylvainV2M
82801h48'49''LEHEBEL Jean-lucV2M
82901h48'51''ROUSTEAU JoelV1MS/l Cote De Jade Athletic Club
83001h48'53''VRIGNAUD DominiqueV2MTriathlon Cote D Amour
83101h48'54''SANQUER StephaneV1MSc Orvault
83201h48'55''FRANCIS PATRICK ErnestV1M
83301h48'56''BALMAS EmmanuelleV1F
83401h48'56''BELLEC RonanSEM
83501h49'00''BEZIER JulesJUM
83601h49'05''CERTAIN SamuelV1M
83701h49'05''TENDRON GildasV1M
83801h49'05''DUBRAY XavierV1MCjac
83901h49'06''ROBERT NellyV1F
84001h49'08''SEMENT AlainV3M
84101h49'09''DURAND DavidV1M
84201h49'09''BREGEON GuillaumeV1MTriathlon Cote D Amour
84301h49'09''RICHARD SylviaSEFS/l Herbauges Athle 44
84401h49'10''CARMOUET MorganeSEFS/l Herbauges Athle 44
84501h49'11''RAFFRAY GeraldineV1F
84601h49'13''MULELA BrendaSEF
84701h49'15''RACAPE FabienSEMAthle Du Pays De Redon
84801h49'15''PASTUREAU GildasSEM
84901h49'16''LE NOC MichelV2MSaint Nazaire Olympique Sa
85001h49'17''CZAPEK CamilleSEM
85101h49'20''MABIT FredericV1MSaint Nazaire Olympique Sa
85201h49'21''HOUSSAIS LaurenceV2F
85301h49'24''OUVRARD JosianeV3FSaint Nazaire Olympique Sa
85401h49'26''GLOTIN AlainV2M
85501h49'29''ROCHELLE AdrienSEM
85601h49'30''PAUGAME ChristianV2M
85701h49'30''LELIJOURS YannV1M
85801h49'34''CHATELAIN JeanneESF
85901h49'34''TANGUY FredericV1M
86001h49'37''LETESSIER DamienV1MRunning Club Croisicais
86101h49'38''PETITE GaetanSEM
86201h49'39''TARVIC ClaudeV2MS/l Ac St-brevin
86301h49'39''ROLLAND RebeccaSEFS/l Ac St-brevin
86401h49'43''LE HELLOCO GuillaumeSEM
86501h49'49''BIGNON BastienSEM
86601h49'49''BENOIT MathieuSEM
86701h49'50''GOHIER FlorentSEMS/l Presqu'ile Guerandaise Ath
86801h49'55''DESRUMAUX Francois-xavierV1MTriathlon Club Nantais
86901h50'01''DUCHESNE SebastienV1M
87001h50'01''GARBACCIO RaynaldV2M
87101h50'07''MOCQUARD EricV1M
87201h50'07''BROSSAY TonySEM
87301h50'08''ALBERT ThomasSEM
87401h50'08''SOUCHET AstridV1F
87501h50'09''FRIANT SylvainV1MSaint Nazaire Olympique Sa
87601h50'11''MAUGIN CaroleV1F
87701h50'20''RABEL SergeV2MTriathlon Club Nantais
87801h50'20''PERROQUIN ChristopheV2M
87901h50'23''LOGODIN NathalieSEFSaint Nazaire Olympique Sa
88001h50'23''TIREAU Jean-marcV3MCe Pornichet Cote D'amour
88101h50'25''BREBANT FabriceV1M
88201h50'25''TOURET EricV1MS/l Ac St-brevin
88301h50'27''EVRARD SebastienV1M
88401h50'27''LEGAC DominiqueV3M
88501h50'28''LEGAC Pierre-henriSEM
88601h50'28''GAUDRON NicolasV1MNantes Ec
88701h50'31''GIRAUD PierreSEM
88801h50'32''CHEMIN AnitaSEF
88901h50'35''GUICHON FrancoisV1M
89001h50'35''JEGOUZO DavidV1M
89101h50'37''ZALUGAS ServaneV1FRacing Club Nantais
89201h50'42''MOLIN ChristopheV1M
89301h50'43''CARMELLE StephanieV1F
89401h50'43''LACROIX FlorenceV1F
89501h50'44''GUILLOU-LE POINTER DelphineV1FSaint Nazaire Olympique Sa
89601h50'45''REGNAULT FredericV1M
89701h50'45''MALARD FranckV2M
89801h50'45''MEREL DanyV1F
89901h50'46''GUILLOU StephaneV1MTriathlon Cote D Amour
90001h50'55''CHENEVEZ BenjaminSEM
90101h50'55''DAUBRY SebastienV1M
90201h50'56''COLLET CyrilSEM
90301h51'00''FREHEL FranckV1M
90401h51'01''MERCIER GuillaumeSEM
90501h51'02''TORNIER OlivierV1M
90601h51'08''MENARD KareneV1F
90701h51'09''CIVEL CelineSEF
90801h51'10''ETIENNE RaphaelV1M
90901h51'16''MISIN PhilippeV3MTobesport
91001h51'17''GADOWSKI YannickV2M
91101h51'19''GUENO AmelieSEF
91201h51'19''FAIVRE-CHAUVET LouiseSEFMs Chantenay Nantes
91301h51'25''TESTUD SylvianV1M
91401h51'26''LANOE RegisV2MSection Total Athletic Donges
91501h51'27''AUDOUIN FlorentSEM
91601h51'28''MIELVAQUE CecileSEF
91701h51'31''BACHELIER LaurentV1MCe Pornichet Cote D'amour
91801h51'32''SOLON VirginieV1F
91901h51'32''GABARD HuguesV1M
92001h51'33''GABORIT CedricV1M
92101h51'34''FERNANDEZ LaurentV1M
92201h51'35''LE BRAZIDEC SebastienV1M
92301h51'36''MAUDET JeremieSEMSaint Nazaire Olympique Sa
92401h51'37''RIGAUD XavierV1MSc Orvault
92501h51'37''LEMARREC ThierryV2M
92601h51'39''LAUDRIN RichardV1MCe Pornichet Cote D'amour
92701h51'46''DELALANDE HerveV1MS/l Presqu'ile Guerandaise Ath
92801h51'46''DELALANDE LaetitiaV1FS/l Presqu'ile Guerandaise Ath
92901h51'46''BERTHO MichaelV1MS/l Presqu'ile Guerandaise Ath
93001h51'48''RIGNAULT DenisSEM
93101h51'48''FERRARI FredericV1MSaint Herblain Triathlon
93201h51'48''CHOTARD AlainV2MSaint Nazaire Olympique Sa
93301h51'48''DAUFFY PatrickV2M
93401h51'49''RIVRON YannickV1M
93501h51'50''BALMAS PhilippeV1MS/l Cote De Jade Athletic Club
93601h51'51''LE DUEY ChristopheV1M
93701h51'51''BRAY MelanieSEFSaint Nazaire Olympique Sa
93801h51'53''GERAUD EmmanuelV1M
93901h51'56''DURAND DidierV2M
94001h51'57''BOULE NicolasSEMRance Jogging
94101h52'00''GENIN EvelyneV1F
94201h52'05''GUILLOUZOUIC ChristianV1M
94301h52'12''PERROCHAUD FrancoisV1M
94401h52'13''GUIHARD LidwineV1FAthle Du Pays De Redon
94501h52'13''ROCHEFORT NicolasV1M
94601h52'13''LALANDE PierreV1MTriathlon Cote D'amour
94701h52'14''POSSEME MathieuSEMAthle Du Pays De Redon
94801h52'16''JACQUES EricV1M
94901h52'19''ROBIN StephaneV1M
95001h52'22''ROUAUD AurelienSEM
95101h52'22''PATISSIER BenoitV1M
95201h52'23''COUTARD ChristopheV2M
95301h52'24''LEROY DominiqueV2M
95401h52'24''PELTIER SylvieV1F
95501h52'25''RAJALU AndreasSEM
95601h52'25''DROUIN JeremySEM
95701h52'25''BOUVRON SebastienSEM
95801h52'25''ROUSSEL DominiqueV1M
95901h52'26''RITTIE SandraV1F
96001h52'27''ROLLAND StephaneV2MS/l Ac St-brevin
96101h52'28''LANDRIN CatherineV1FTriathlon Cote D Amour
96201h52'30''RAFFRAY CedricV1M
96301h52'31''FOUTEL YannV1M
96401h52'32''HAURAT BernardV2MCe Pornichet Cote D'amour
96501h52'32''TEXIER PatrickV2MS/l Cote De Jade Athletic Club
96601h52'35''LEPEUPLE GillesV2M
96701h52'37''COMBREAU DenisV2MCe Pornichet Cote D'amour
96801h52'42''DUBOIS ArnaudV1M
96901h52'44''LE CRAS FrancoisSEMTobesport
97001h52'47''PROST BenoitV3M
97101h52'49''BAILLY BernardV2MS/l Athletic Club Herblinois
97201h52'50''GOASGUEN-POULIQUEN NadineV2FCe Pornichet Cote D'amour
97301h52'52''GAILLARD BertrandV1MRacing Club Nantais
97401h52'53''DUBREUIL AndreV2MRunning Club Croisicais
97501h52'53''PENNANEC H YannV2M
97601h52'59''DELALANDE MichelV3M
97701h53'01''JURCZAK FlorentV2M
97801h53'03''LENOUVEL WilliamV1M
97901h53'07''MAURIN GregoireV1M
98001h53'08''GICQUIAUD MichelV1M
98101h53'08''LOUERAT ColetteV2FS/l Ac St-brevin
98201h53'08''BERTHO NicolasSEM
98301h53'10''CHAUSSEE FrancoisV1M
98401h53'10''BARREAU FredericV1M
98501h53'11''DESBOIS LaurentV2M
98601h53'17''FRANCOIS Jean-marcV1MS/l Cote De Jade Athletic Club
98701h53'17''GUIGNERY PierreV1M
98801h53'22''PEDRON BertrandV2MS/l Ac St-brevin
98901h53'24''ROY Jean-philippeV1M
99001h53'27''CONFOLANT VirginieV1FS/l Cote De Jade Athletic Club
99101h53'32''HAMON FabiolaV1F
99201h53'34''BOEUVE CaroleSEFRacing Club Nantais
99301h53'34''GERARD HerveV1M
99401h53'37''QUIRION MarieSEFEntente Nord Loire 44
99501h53'37''ARNAUDEAU GaelSEM
99601h53'37''ABRAMATIC SeverineV1FSc Orvault
99701h53'39''BODIGUEL JulienV1MTriathlon Cote D Amour
99801h53'39''LE TARGAT AurelieSEF
99901h53'41''RAULT Jean-philippeV1M
100001h53'41''PIVETEAU DanielV3M
100101h53'45''DEROUALLE Jean-pierreV4MEstuaire Athletic Club
100201h53'48''RABARDEL DavidV1M
100301h53'51''SIRAUD YoannSEM
100401h53'52''LEMETEYER FranckV1MS/l St Andre Des Eaux
100501h53'53''BASSIN OlivierV1MEstuaire Athletic Club
100601h53'53''LE ROUZIC MathieuSEM
100701h54'00''MOREAU SylvainV1MCourir A Ste Luce
100801h54'04''DAVID SergeV2M
100901h54'06''HENRY JenniferV1FS/l Cote De Jade Athletic Club
101001h54'12''GALISSON ChristopheV2M
101101h54'13''ROMAN AnneV1F
101201h54'15''CASANOVA AndreV2M
101301h54'15''TEXIER AnneV1F
101401h54'17''LARDEUX RomainSEM
101501h54'19''TESSIER LaurentV1M
101601h54'21''DOUILLARD AnnesophieV1F
101701h54'22''AUDEON JohannyV1M
101801h54'23''GAVARD SamuelV1M
101901h54'27''VERDIER Jean-jacquesV2M
102001h54'28''GARNIER DidierV2M
102101h54'31''CHEVALIER NoelV2M
102201h54'33''GRENOUILLEAU JackyV1MS/l Ac St-brevin
102301h54'33''SAMSON RenaldSEM
102401h54'39''DEVEAUX JacquesV2MAl Porterie Ac
102501h54'43''POTIRON ClotildeSEF
102601h54'45''PICARDA PatrickV3MS/l Ac La Chapelle/erdre
102701h54'48''MABIT PascalV1M
102801h54'48''EUDELINE KatiaSEFSaint Nazaire Olympique Sa
102901h54'57''ADVENARD ClaudeV3M
103001h54'58''KACI-CHAOUCHE BoualemV3MS/l Presqu'ile Guerandaise Ath
103101h54'58''DUFOSSE ValerieV2FSaint Nazaire Olympique Sa
103201h55'00''PICARDA SterennSEF
103301h55'04''PILLET HerveV2M
103401h55'05''MALLAURAN XavierV2M
103501h55'06''CHEVAL FranckV2MIndividuel
103601h55'09''DAMIEN Jean-patriceV1M
103701h55'10''PAPILLON YanickV3MEstuaire Athletic Club
103801h55'13''DREAN Pierre-marieSEM
103901h55'14''ARROUET FabienneV2FCe Pornichet Cote D'amour
104001h55'14''MULLER LaetitiaV2FRacing Club Nantais
104101h55'17''GAIGNET PhilippeV1M
104201h55'17''AMAURY AntoineV1M
104301h55'18''LEDUC LaurentV2M
104401h55'18''CARON YanV1M
104501h55'19''BRANCHEREAU AudreySEF
104601h55'19''LE GALL JacquesV2M
104701h55'20''BOUTEILLER MarcV3M
104801h55'22''LECUYER Jean francoisV1M
104901h55'22''RAFFEGEAU YvonickV1M
105001h55'23''MAHE DenisV1M
105101h55'25''GRONDIN XavierV1M
105201h55'26''BOURDON HenriV3M
105301h55'27''BONJOUR ValerieV1F
105401h55'31''DURAND AurelieV1FS/l Cote De Jade Athletic Club
105501h55'32''SAUVEUR MatthieuV1M
105601h55'34''DECOBERT RogerV3M
105701h55'35''PLACAIS DelphineV1F
105801h55'35''PINEAU PatriciaV2FS/l Ac St-brevin
105901h55'38''GUILLEMOT LouisetteV2FLes Furets D Eiffage
106001h55'39''PESNEAU NadineV2FS/l Ac La Chapelle/erdre
106101h55'39''DANJOU HugoSEM
106201h55'40''LELEU EricV1M
106301h55'42''MENARD AnthonySEM
106401h55'44''DOUDEAU Jean-marcV3M
106501h55'44''BONNET MathildeSEF
106601h55'46''RODRIGUEZ OswaldoSEM
106701h55'46''MOREAU JulieSEFS/l Stade Nantais Ac
106801h55'46''SAVARY AnthonyV1M
106901h55'47''BEN MANSOUR WalidV1M
107001h55'48''JOSSE FlorianSEM
107101h55'52''DROLLON SebastienV1M
107201h55'53''MAIRE DominiqueV2MSaint Nazaire Olympique Sa
107301h55'53''BOURGOGNE ElodieSEF
107401h55'55''COUTEAU LaurentV2M
107501h55'57''TABUTEAU ApollineSEFCe Pornichet Cote D'amour
107601h55'57''GABRIEL-CALIXTE EvanSEM
107701h56'02''FRANCOIS SebastienV1M
107801h56'03''POUPEL MarielleSEF
107901h56'04''DANGEARD FredericV1MCe Pornichet Cote D'amour
108001h56'04''DECHENE RomainESM
108101h56'06''GILLAIZEAU FlorenceSEF
108201h56'11''FERRON ChristopheV2M
108301h56'17''GOUIN StephaneV2M
108401h56'19''BRIQUET DelphineV1FSaint Nazaire Olympique Sa
108501h56'19''LE FUR VincentSEMSerbouti Run
108601h56'21''CHIRON LandryV1M
108701h56'22''DURAND SebastienV1M
108801h56'22''BECQUET FabriceV2M
108901h56'25''DRULA DavidV1M
109001h56'28''HEBEL Jean philippeSEM
109101h56'28''LEMARIE JulieSEFS/l Cote De Jade Athletic Club
109201h56'28''CADOU RichardV2M
109301h56'29''GUERIN AlbertinaV1FS/l Cote De Jade Athletic Club
109401h56'30''VILOUX LudovicSEM
109501h56'31''MAHOUDO NathalieV1FTriathlon Cote D Amour
109601h56'32''BARBE FrancoisV1M
109701h56'33''DOUNONT ElsaSEFTriathlon Cote D Amour
109801h56'34''MIRIAL VanessaSEFTriathlon Cote D Amour
109901h56'35''SOHIER FrancoisSEM
110001h56'35''DUGAST ChristelleV2F
110101h56'37''QUEFFELEC ClemenceSEF
110201h56'37''BEKAERT Jean paulV2M
110301h56'44''GUIHARD SylvieV1FEstuaire Athletic Club
110401h56'45''VAUTRAIN IsabelleV1F
110501h56'48''LE BIHAN YannV2M
110601h56'51''CHERAULT ThierryV1M
110701h56'52''DUQUESNE OlivierV1M
110801h56'53''DUQUESNE ArnaudV1M
110901h56'56''LEBOEUF MaryleneV2FS/l Cote De Jade Athletic Club
111001h57'05''MOISON JustineSEF
111101h57'05''BRUAND BorisSEM
111201h57'05''MOISON Anne-claireSEF
111301h57'06''CHAUVEL ThierryV2MAthletic Retz Sud Lac
111401h57'08''FRICONNEAU OlivierV1M
111501h57'09''DERUNES HerveV2MAthle Du Pays De Redon
111601h57'11''LETOURNEUX AuroreSEF
111701h57'11''GOURET Jean-francoisSEM
111801h57'22''LORFEUVRE NathalieV2FAthle Du Pays De Redon
111901h57'22''GLACIAL SebastienV1M
112001h57'22''RENAUD EmmanuelV1M
112101h57'23''GUILBERT JulienSEM
112201h57'25''MAGRE ChistopheV2M
112301h57'29''SCHRODER ThierryV1M
112401h57'30''LE GARREC FabienneV1FSaint Nazaire Olympique Sa
112501h57'33''CARIOU SylvieV1FS/l Cote De Jade Athletic Club
112601h57'33''RECHER Jean-lucV3M
112701h57'36''LETHIEC VirginieSEF
112801h57'36''MORESCHETTI Jean-claudeV3MS/l Cote De Jade Athletic Club
112901h57'38''LECLAINCHE DavidV1M
113001h57'40''GICQUELET NathalieV2FAthle Du Pays De Redon
113101h57'40''MICHEL AlexandreSEM
113201h57'41''LOQUET FredericV1M
113301h57'42''PASGRIMAUD IsabelleV1FS/l Ac St-brevin
113401h57'47''RAVELEAU LucV2M
113501h57'48''MENAGER DelphineSEFCormaris Triathlon
113601h57'48''CHAILLOUS BenoitV3M
113701h57'49''JAOUEN SandraV1F
113801h57'51''BONNIN BertrandSEM
113901h57'51''CONTI CoralieSEFCe Pornichet Cote D'amour
114001h57'51''ORVEILLON PhilippeV1MRacing Club Nantais
114101h57'53''COPIN Jean-michelV1MAthle Du Pays De Redon
114201h57'57''FOUCHER DanieleV2F
114301h58'01''LAURENT LouisV3MEstuaire Athletic Club
114401h58'04''BROHAN ElodieSEFSection Total Athletic Donges
114501h58'07''SIM ThirithV2M
114601h58'07''HOUSSAIS NicolasSEM
114701h58'10''HOUSSAIS LaetitiaSEF
114801h58'12''LABARRE LaurentSEM
114901h58'15''LECOQ FranckV2M
115001h58'15''ROBIN ChristianV3MTriathlon Cote D'amour
115101h58'17''THOMAS DavidV1M
115201h58'25''BIVAUD JeremySEM
115301h58'25''THOMERE DavidV1M
115401h58'26''SEBILO FlorentV1M
115501h58'29''DURAND ChristopheV1M
115601h58'29''DURAND SebastienV1M
115701h58'29''DURAND KarineV1F
115801h58'29''THOBY RegineV1F
115901h58'30''GRENOUILLEAU HerveV1M
116001h58'30''GUILLOU PhilippeV1M
116101h58'41''SOMVEILLE AlainV3MCourir A La Baule
116201h58'49''PRE PascalineV1FNantes Metropole Athletisme
116301h58'49''MARQUET-ELLIS NathalieV2FS/l Ac La Chapelle/erdre
116401h58'50''SOMVEILLE ChloeSEF
116501h58'50''PICHON AdelineSEF
116601h58'53''GREFFIER BenjaminSEMCourir A Plesse
116701h58'55''PIEDNOIR PhilippeV1MRacing Club Nantais
116801h58'59''MAYEUR StephanieV1F
116901h59'02''LE MEUR StevenSEM
117001h59'07''BOULIGAND CindySEFRunning Club Croisicais
117101h59'09''MATHINIER MaudSEF
117201h59'16''ODIAU MarinaV1F
117301h59'17''VAN DONSELAAR JanV1MRacing Club Nantais
117401h59'17''HUON RomainSEM
117501h59'26''CONIGLIO RosieV2FCourir A La Baule
117601h59'26''BOISNEAU NathalieV1FSnls 44
117701h59'27''FRIANT OlivierV1M
117801h59'29''GRASLAND LionelV1M
117901h59'29''MOYON Jean lucV2M
118001h59'31''SAVARIT StephaneV1M
118101h59'34''NOEL LaurentV1MAs Bouguenais-reze
118201h59'41''MARTINS PauloV2M
118301h59'41''BEROT OlivierV1M
118401h59'53''BICHET JocelynSEM
118501h59'53''RIOU RaphaelSEM
118601h59'54''LE TREDIEC MarianneV1FUfcp Saint Herblain
118701h59'54''MARGUERIE LaurentV1MCe Pornichet Cote D'amour
118801h59'55''PHILIPPOT LoicV2M
118901h59'56''CLAVIER NathalieV1F
119002h00'01''PRIMAULT EvelyneV2F
119102h00'03''JOUBAUD Marie-andreeV3FAthle Du Pays De Redon
119202h00'03''VETO VincentV1M
119302h00'06''MONOT MarlyseV1F
119402h00'08''BRETECHE CamilleSEFS/l Esco 44 Missillac
119502h00'14''FAURE ChristopheV2M
119602h00'18''MORCEL LudovicSEM
119702h00'19''MEIGNEN NicolasSEM
119802h00'20''BELLIOT RegisV1M
119902h00'23''CAPPELLO FloraSEF
120002h00'25''BROCARD FlorenceV1F
120102h00'26''GRATAS PaulV1MRacing Club Nantais
120202h00'27''TIRGARI DelphineV2FEstuaire Athletic Club
120302h00'27''COURTECUISSE ClaireV1F
120402h00'28''PINEL ThibautSEM
120502h00'29''GENESTE OlivierV1M
120602h00'30''BOTREL AlainV2MNantes Ec
120702h00'30''GAUVEN MireilleV1FAthle Du Pays De Redon
120802h00'30''OVIAL GeraldineSEFRacing Club Nantais
120902h00'34''MIGNOT IngridV1F
121002h00'35''MOY Jean-noelV2M
121102h00'35''PHILIPPOT GildasV1MCe Pornichet Cote D'amour
121202h00'36''JOURDAIN MatthieuSEM
121302h00'36''PRIEUR Jean-lucV1M
121402h00'37''CLEMENT ValerieSEFSaint Nazaire Olympique Sa
121502h00'37''JOURDAIN AlainV3M
121602h00'37''JOUBIER ChristopheV2MS/l St Andre Des Eaux
121702h00'38''BRIENT ErwanV1M
121802h00'40''ROUCHER SeverineV1F
121902h00'40''HUGUET JeromeSEM
122002h00'41''TENDRON MichaelV2M
122102h00'41''MAUBERT FabriceV2MAthle Du Pays De Redon
122202h00'42''LABARRE Anne-celineSEFAthle Du Pays De Redon
122302h00'43''DANO EmilieSEFSaint Nazaire Olympique Sa
122402h00'43''DE NECKERE ManonSEF
122502h00'45''KAZARA NadegeV1F
122602h00'46''MERCIER CarolineSEF
122702h00'47''CERTENAIS BrunoV1MS/l St Andre Des Eaux
122802h00'47''LE CLAINCHE PatrickV2M
122902h00'48''BLANDIN LudovicV1M
123002h00'50''JAUNAIN LudovicV1M
123102h00'50''DUGGAN CarolineV1FCourir A La Baule
123202h00'51''RENIER CedricSEM
123302h00'52''RENIER SabrinaSEF
123402h01'00''TREHUDIC PatrickV3MRacing Club Nantais
123502h01'01''NAEL YolandeV2FAthle Du Pays De Redon
123602h01'02''CORBIN ClementSEM
123702h01'08''RELET JeromeV1M
123802h01'11''CASTAGNE JacquesV2MCourir A La Baule
123902h01'19''GAUTIER AnthonySEM
124002h01'19''ROCHETTE JulienSEM
124102h01'27''AUDEON MathildeV1FAthletic Retz Sud Lac
124202h01'27''VALLEE LeslieV1F
124302h01'27''DELAHAYE DelphineV1FEstuaire Athletic Club
124402h01'27''HUDHOMME YoannSEM
124502h01'27''DAVID ChristopheV2MEstuaire Athletic Club
124602h01'28''HUDHOMME SabrinaSEF
124702h01'29''BRIAND MarianneV1FAthletic Retz Sud Lac
124802h01'29''BACHELIER BenoitSEM
124902h01'32''KERLO PatrickV2M
125002h01'34''DALIDO JacquesV2MEs Coueron
125102h01'40''DUTHAY ThierryV2MSaint Nazaire Olympique Sa
125202h01'42''RINGEARD JulienSEM
125302h01'43''DOUSSET DavidSEM
125402h01'46''DAVID ClaraSEFCe Pornichet Cote D'amour
125502h01'50''MERCERON AnthonyV1MSc Orvault
125602h01'53''REBOURS NathalieSEF
125702h01'54''RECULEAU FrederiqueV1F
125802h01'55''BACONNAIS PierrickV1M
125902h01'56''ROBERT RolandV3M
126002h01'56''JOURDHIER FrancoiseSEF
126102h01'56''PARMENTIER CelineV1F
126202h01'58''LE BOUQUIN AlainV2MCe Pornichet Cote D'amour
126302h01'58''NGUYEN Thi aiV1F
126402h01'58''TRIPON PascalV1M
126502h01'58''BEAUPERIN Jean francoisV1M
126602h02'04''SAINSON NadiaV1F
126702h02'11''BIORET VincentV1M
126802h02'12''ELAN JulienV1M
126902h02'12''VANNOBEL DelphineV1F
127002h02'12''CALVEZ FredericV1M
127102h02'14''DUBOIS ChristopheV1M
127202h02'22''KOEHLER ChristopheV1MAthletic Retz Sud Lac
127302h02'27''LE POMMELLET ClaireSEF
127402h02'38''GARNIER NathalieV2F
127502h02'38''TOUCHARD GilbertV3M
127602h02'39''BESSERER AlainV3MSaint Nazaire Olympique Sa
127702h02'39''FREZAZI /COUSIN NadjiaSEF
127802h02'40''PROUTIERE NicolasV1MSection Total Athletic Donges
127902h02'42''RACOUET SylvieV2FTri Veloce Saint Sebastien
128002h02'48''SUGNOT FranckV2M
128102h02'50''JAFFREZIC CamilleESF
128202h02'50''HALLIER JoelleV3FRacing Club Nantais
128302h02'54''LABARRE ClaudeV3M
128402h03'06''LE MORVAN GildasV1M
128502h03'10''BERTHO EmmanuelSEM
128602h03'12''MORVAN AnnaickV1FCe Pornichet Cote D'amour
128702h03'14''AMISSE AlainV2M
128802h03'14''DUVAL AnthonyV1MAthletic Retz Sud Lac
128902h03'18''AMISSE EvelyneV1FS/l Presqu'ile Guerandaise Ath
129002h03'20''OUVRARD CatherineV2FUfcp Saint Herblain
129102h03'20''CARRUOLO GwenaelleV1F
129202h03'20''PARESSANT Jean michelV2M
129302h03'27''GALISSAIRE VirginieSEF
129402h03'31''ROUX CindySEF
129502h03'32''VIVIEN JeanV2M
129602h03'33''BOIFFARD VirginieV1F
129702h03'34''TABOURDEAU-CARPENTIE PhilippeV1MTriathlon Cote D Amour
129802h03'35''LALANDE FredericV1M
129902h03'35''TOURET EmmanuelleV1FS/l Ac St-brevin
130002h03'36''RENAUX YvesV2M
130102h03'36''ALONSO ValerieV1FNantes Ec
130202h03'39''COLLET VirginieV1F
130302h03'39''ROCHEFORT DorotheeV1F
130402h03'40''GERAUD StephaneV1M
130502h03'44''COUFFIN JeremySEM
130602h03'56''CHOUTEAU ChrystelleV1FS/l Cote De Jade Athletic Club
130702h04'09''MAHE FabianSEM
130802h04'10''MERCIER MathildeSEF
130902h04'12''PELON EstelleV1FMs Chantenay Nantes
131002h04'15''VINET MyriamV2FS/l Cote De Jade Athletic Club
131102h04'24''ROBIC LionelV2M
131202h04'34''CHAUVEAU AnaisSEF
131302h04'36''LECOMTE NathalieV1F
131402h04'40''ARNAUD CynthiaSEFCourir A Plesse
131502h04'41''HENRY WilliamV2M
131602h04'48''PETITEAU DelphineV1FS/l Rcn Thouare-mauves
131702h04'51''HAUMONT LucieSEF
131802h04'52''LEVEQUE MichelV3MCe Pornichet Cote D'amour
131902h05'00''LIBEAU JanineV2F
132002h05'00''DERRADJI ErderV1FSaint Nazaire Olympique Sa
132102h05'01''CHEVALIER YvesV3M
132202h05'06''HERBERT JeromeV1M
132302h05'21''QUIBLIER LaurenceV1FRacing Club Nantais
132402h05'26''TREMOUREUX XavierV1M
132502h05'28''BERGER DanielV1MS/l Rcn Thouare-mauves
132602h05'43''THOMAS YannickV1M
132702h05'52''QUERRANT LionelV2M
132802h06'00''CARTIER EricV2M
132902h06'02''BLOYET NicolasV2MAthle Du Pays De Redon
133002h06'03''VERLAINE HuguesV1M
133102h06'08''GIGUET SophieV1F
133202h06'12''MOREAU JosephV3MRacing Club Nantais
133302h06'13''CLOTTEAU ClaireV2F
133402h06'13''CLOTTEAU LaurentV2M
133502h06'13''NEAU EmmanuelleV1FS/l Cote De Jade Athletic Club
133602h06'18''GUYON ThierryV1M
133702h06'23''SEVETTE DominiqueV2MS/l Ac St-brevin
133802h06'30''LAURENT NadineV2FCourir A La Baule
133902h06'30''GERVAIS AurelieSEF
134002h06'31''LAURENT GillesV2MCourir A La Baule
134102h06'32''RENETEAU SeverineV1F
134202h06'37''RICHARD VincentV1M
134302h06'37''GUILLOT OlivierV2M
134402h06'37''BRIAND ThierryV1M
134502h06'37''PERRAUD RichardV1M
134602h06'38''GUILLOT PatriciaV1F
134702h06'38''REVAULT CyrilleV1MCe Pornichet Cote D'amour
134802h06'39''GALLEY SylvieV2FS/l Esco 44 Missillac
134902h06'49''BARBIER JeanV1M
135002h06'50''BACUS LudovicV2M
135102h06'51''LE GUEN HerveV2M
135202h06'53''BELOEIL DelphineV1F
135302h06'54''NOURRY MarianneSEFEstuaire Athletic Club
135402h06'54''COUVRAND GerardV3MEstuaire Athletic Club
135502h06'58''PRODHOMME RomainSEM
135602h07'00''CHANUT-GICQUEAU GeraldineV1FSc Orvault
135702h07'01''AMIAUD JanickV2FSc Orvault
135802h07'07''MOROSANU Mara marinelaSEF
135902h07'08''SAMSON NoellieSEF
136002h07'09''DUVAL LauraSEF
136102h07'11''GREMONT MarcV2MCe Pornichet Cote D'amour
136202h07'12''LE COMTE JeromeV1M
136302h07'13''SALIN PeggyV1F
136402h07'14''LE BRAS YvanV1M
136502h07'20''TIREAU MarylineV3FCe Pornichet Cote D'amour
136602h07'23''GIGUET GuillaumeV1M
136702h07'23''PICAUD SebastienV1M
136802h07'23''BOTHOREL BernardV2MTriathlon Sport Coueronnais
136902h07'23''CHAREF LaetitiaV1FCe Pornichet Cote D'amour
137002h07'24''THIBAULT Jean-pierreV3MAthle Du Pays De Redon
137102h07'28''MOREAU Marie-lineV1FS/l Presqu'ile Guerandaise Ath
137202h07'31''GAUTIER GwendalV1M
137302h07'34''ROIG MicheleV4F
137402h07'34''TATTEVIN ChristinaV1F
137502h07'35''LE VIGOUROUX DelphineV1F
137602h07'40''LE MORVAN GaelleV1FCe Pornichet Cote D'amour
137702h07'42''GUILLORY ChristianV3MCe Pornichet Cote D'amour
137802h07'45''DUMAY JustineV1F
137902h07'46''PAQUIER AlexandreSEM
138002h07'48''DUPE MarionSEF
138102h07'48''VARLET PhilippeV1M
138202h07'49''LABATTUT LaurentV2MS/l Ac La Chapelle/erdre
138302h07'50''DENIS GuyleneV1FUfcp Saint Herblain
138402h07'50''BALANCA ThierryV2M
138502h07'50''VARLET LaureV1F
138602h08'05''AVENARD PatriciaV2FS/l Ac St-brevin
138702h08'06''BUCCO DelphineV1FS/l Ac St-brevin
138802h08'17''FOURNY BarbaraV1F
138902h08'17''BLAIS EricV1MCourir A Plesse
139002h08'27''BRIAND FredericV2M
139102h08'28''LEHUEDE IngridV1F
139202h08'29''PATRON PatriceV3MS/l Ac St-brevin
139302h08'36''DARGNIES Jean-baptisteV1M
139402h08'42''DEBRAISE CloeJUFCe Pornichet Cote D'amour
139502h08'47''BARRAUD LucieSEFS/l Ac St-brevin
139602h08'47''PENNETIER JeanV2MS/l Ac St-brevin
139702h08'47''VERGARA JocelyneV3FS/l Ac St-brevin
139802h08'53''JEGUIRIM PascalV2MSaint Nazaire Olympique Sa
139902h08'54''CHOTIN PatrickV2MS/l Stade Nantais Ac
140002h08'56''LE COMTE BenoitJUM
140102h08'59''MENETRIER LucV3MCe Pornichet Cote D'amour
140202h09'02''YVOIR DATCHARY JohanneV1F
140302h09'14''DANIEL PatriceESM
140402h09'17''GUILLORE LaurentV1M
140502h09'19''PASQUET CecileV1F
140602h09'31''PHAM-MINH ChuongV1MCormaris Triathlon
140702h09'32''LE ROCH AngeliqueSEF
140802h09'40''MAINGUET FabriceV2M
140902h09'41''GEORGET KarineV1F
141002h09'43''RETHORET MarcV1MCe Pornichet Cote D'amour
141102h09'43''BOURDAIS MarieV1F
141202h09'44''GOURET FranckV1MCe Pornichet Cote D'amour
141302h10'11''LESCOP YannV1MNantes Metropole Athletisme
141402h10'13''NOEL ChristelleV1FS/l Ac St-brevin
141502h10'15''LE GOUHINEC MarionSEFAthle Du Pays De Redon
141602h10'23''BOURMAUD FranckV1M
141702h10'24''RICORDEL ValerieV1F
141802h10'24''CLAVIER ChristopheV1M
141902h10'27''LE BRETON MarineSEFSaint Nazaire Olympique Sa
142002h10'28''FOUCHARD EmmanuelV1M
142102h10'36''BERTAUD LionelV1M
142202h10'45''LE BRAZIDEC MaevaV1F
142302h10'46''BELOT MurielV1F
142402h10'46''FOUCRAUT YvesV2MS/l Athletic Club Herblinois
142502h10'49''MENUT NathalieV1F
142602h10'53''CHICAUD SophieV2F
142702h10'56''GAUTRON MichelV3MCourir A La Baule
142802h10'57''POULLAIN YannickV1M
142902h10'57''GAUTRON ROCHAIS IsabelleV2FCourir A La Baule
143002h10'58''CHOQUET CatherineV2FMs Chantenay Nantes
143102h10'58''HUOU SoniaV1F
143202h10'58''DUFEU IsabelleV2F
143302h10'58''LERAY AnthonyV1M
143402h11'01''PATRY EmmanuelleV1FSnls 44
143502h11'05''DULIERE EmmanuelleSEF
143602h11'17''LEPAVEC CecileSEFCe Pornichet Cote D'amour
143702h11'20''RAJAOBELINA LucieSEFAs Chu Nantes
143802h11'33''HALAY BaptisteV1M
143902h11'46''CHARLERY FrancoisV3M
144002h11'48''BOUILLENNEC StephaneV1M
144102h11'48''MONTFORT Marie heleneV2F
144202h12'00''LE SEAC'H CharlesSEM
144302h12'09''BUFFET EmilieSEFCourir A Ste Luce
144402h12'11''TESSEREAU FlorenceV2FRacing Club Nantais
144502h12'14''GUERENTS SophieV1FRacing Club Nantais
144602h12'25''PICAUD BrunoV2MCe Pornichet Cote D'amour
144702h12'27''DUMEZ GuillaumeSEM
144802h12'36''GIMENEZ VincentSEM
144902h12'37''BOUSQUET ChloeSEF
145002h12'42''MASSON CelineV1F
145102h12'49''HEINLE EricV1M
145202h13'01''THEVENON ArnaudSEM
145302h13'14''MARTEL ChantalV3FAthle Du Pays De Redon
145402h13'16''RICHARTE MaelieSEF
145502h13'16''RICHARTE RonanV3M
145602h13'17''PAILLARD LionelV1MSaint Nazaire Olympique Sa
145702h13'20''GUILLOSSOU GillesV1MCe Pornichet Cote D'amour
145802h13'21''LE BRIS PaulV2MCe Pornichet Cote D'amour
145902h13'24''LANGEL LaetitiaV1F
146002h13'25''DESSON FrederiqueV1F
146102h13'39''ADOLPHE TatianaV1F
146202h13'40''DOUCHIN AurelienV1M
146302h13'42''NAUD VeroniqueV2FMs Chantenay Nantes
146402h13'43''CLAVIER SophieSEF
146502h14'20''GANDON GuillaumeV1M
146602h14'34''PLOTEAU CelineV1FRacing Club Nantais
146702h14'35''ROCHER ChristopheV1MRacing Club Nantais
146802h14'35''HAZO MyriamV2F
146902h14'36''PLOTEAU OlivierV1MRacing Club Nantais
147002h14'42''CADRO LaetitiaSEF
147102h14'51''JOUSSE Jean-yvesV2MCormaris Triathlon
147202h14'52''MOISON CatherineV2FAthle Du Pays De Redon
147302h14'55''BOTHOREL GUIMARD MarylineV2F
147402h14'57''FERRET LaureV2F
147502h15'12''RENOIRT GillesV1M
147602h15'27''BELLEC SandraV1F
147702h15'29''MAHE EstelleV1F
147802h15'34''TALBOT JeanV2MCourir A La Baule
147902h15'37''ROUAULTCHALMEAU LaurenceV2F
148002h15'39''ROUAULTCHALMEAU SandrineV1F
148102h15'39''HOUSSAIS IsabelleV1F
148202h15'40''GAUTIER ChristineV2FCourir A La Baule
148302h15'42''LE ROUX LudovicV1M
148402h15'45''DELANCE BrunoV2M
148502h15'47''MORIN BeatriceSEFCourir A Ste Luce
148602h16'04''PEPION EmilieSEFCourir A Ste Luce
148702h16'24''TOUZE MichaellaESF
148802h16'34''VOISIN AureliseSEF
148902h16'36''ROUET PatriceV3M
149002h16'50''PILLET MireilleV1F
149102h17'10''SOUCHET PhilippeV1M
149202h17'20''CLAVIER ClaireSEF
149302h17'21''MELLERIN CindySEFS/l Cote De Jade Athletic Club
149402h17'23''CAILLON ArmelV1M
149502h17'26''CAILLON DelphineV1F
149602h17'27''DUFIEF RoxaneV2FS/l Cote De Jade Athletic Club
149702h17'29''DEKOKERE OlivierV1M
149802h17'29''DEKOKERE-LARRACOECHE AmaliaV1F
149902h17'43''GUIHENEUF SebastienSEM
150002h17'43''VANDEWALLE DavidSEM
150102h17'45''GARNIER ErwanV1M
150202h17'46''NODARI GARNIER VanessaV1F
150302h19'24''GUERY Jean pierreV2M
150402h19'39''CHATELLAIN GhislaineV1FAthle Du Pays De Redon
150502h19'48''MARTIN MichelV4MRacing Club Nantais
150602h20'10''RABOUAN SebastienV2M
150702h20'21''CAUMARTIN MurielleV2FAthle Du Pays De Redon
150802h20'26''BLANCHO NancySEFSaint Nazaire Olympique Sa
150902h20'41''BLANCHO MaryseV3FSaint Nazaire Olympique Sa
151002h20'41''PASCOET GuilaineV2F
151102h20'41''FEVRE ChristianV3M
151202h21'24''FARINET MurielV1F
151302h21'26''LAPETINA BrunoV1M
151402h21'26''DIAZ ArnaudV1M
151502h21'28''THOMAS AlainV3MEstuaire Athletic Club
151602h21'29''HAULTECOEUR EmelineSEFEstuaire Athletic Club
151702h21'32''LEBAS JacquesV3M
151802h21'36''JOLY NathalieV1FAthle Du Pays De Redon
151902h23'44''BELLANGER EricSEMCourir A Plesse
152002h24'04''DROUVIN LaurentV2M
152102h25'14''BOCQUET AugustinSEM
152202h26'09''ROCHEREAU StephaneV2M
152302h26'10''PRIOUZEAU SarahV1F
152402h26'11''PRIOUZEAU DavidV1M
152502h26'13''PRIOUZEAU MauriceV3M
152602h26'14''LOUVEL AlexaneSEF
152702h26'15''MILLET ThomasSEM
152802h26'43''BIENAIME MarcSEM
152902h26'43''PIPART EmilieSEF
153002h27'01''LE CUNFF StephaneV1M
153102h27'02''JAWDOSZYN EricV2M
153202h27'47''DROUVIN LaurenceV2F
153302h27'49''DUBRAY ClaudineV1F
153402h28'50''METZGER XavierV1M
153502h29'58''BOHELAY PascalV2MAthle Du Pays De Redon
153602h30'41''LASNIER FrancisV3M
153702h30'57''LASQUELLEC NolwennSEFAthle Du Pays De Redon
153802h32'20''OLIVIER CecileSEFEstuaire Athletic Club
153902h32'36''HERVE-GUILLET CatherineV1FAthle Du Pays De Redon
154002h32'36''BATAIS FrancoiseV1FAthle Du Pays De Redon
154102h33'48''LE MOAL Pierre-yvesV1M
154202h33'51''VARIN EmilieV1F
154302h35'40''DARGNIES MagalieV1F
154402h35'41''BLOT MichelV3M
154502h37'38''ALLIAU SebastienSEMEstuaire Athletic Club
154602h37'54''BONAMY AnnickV3F
154702h40'03''WAUTHIER CecileV1F
154802h40'03''LEBLET GaelleV1F
154902h40'44''BARBASTE YannickV1MBest Triathlon Saint-nazaire
155002h44'52''GUINEL EtienneV5MS/l Ac La Chapelle/erdre

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.18 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !