Classement de Trail de la Sainte Victoire - 13 km 2018

Voir la fiche de la course : Trail de la Sainte Victoire - 13 km du 8/4/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
155'31''BLATGE HugoESMAs Cavaillon
255'39''POESY SebastienSEMClub Des Sports Des Portes Du
301h02'01''PAYAN ClementSEM
401h02'05''HOTTEBART HugoESM
501h02'09''LUCCHI JulienSEMCryotherapie Vaucluse
601h02'46''GAUDISSARD ArnaudSEM
701h03'04''LEBLOND MaximeESM
801h03'51''LAFAYE CelineSEFS/l Al Echirolles
901h06'44''GUIOT BriceSEM
1001h08'08''DESALEUX ArthurSEM
1101h10'31''FONTAINE OlivierV1M
1201h10'48''CLAUZEL ThierryV1M
1301h11'09''RUIZ Jean-michelSEM
1401h13'15''BOINOT ThomasJUM
1501h13'23''MARRADI RichardV3MLe Lievre Et La Tortue
1601h14'01''CECCALDI BaptisteCAMS/l Stade Marseillais U. C.
1701h14'01''SABATHIER AnthonySEM
1801h14'18''VELLUTINI ChristineV2FMASSILIA MARATHON
1901h15'03''FOUASSIER KevinSEM
2001h15'20''PAPUCHON MaximeSEM
2101h16'14''JORDA AlainV2M
2201h16'33''ALCARAZ MandySEFTeam Endurance Shop 13
2301h16'48''GUIOT ChloeSEF
2401h17'48''SUBE ThibaultSEM
2501h18'09''MAKHLOUFI BoualemV1MLyon Athletisme*
2601h18'13''BREFORT RaphaelSEM
2701h18'21''SEGARD TeddySEM
2801h18'34''LENTINI GuillaumeVEM
2901h18'43''BELDJENNA AbdelSEM
3001h19'14''BOURHIS GilSEM
3101h19'59''URGENTI LucasJUM
3201h20'24''NICOLLE TristanSEM
3301h20'50''BEVAN FrancineSEFSco Ste-marguerite Marseille*
3401h21'34''BLANCHARD ChristopheV1M
3501h21'49''BRUCHON PatrickV1MBand Of Brothers
3601h22'31''JAILLARD PhilippeVEM
3701h22'51''CASAROLI NadiaV2F
3801h22'54''DEL VOLGO JulienSEM
3901h23'07''ROSTAN JulieESFTrail Club Des Fous
4001h23'13''VITRY MarionSEF
4101h23'15''BLATGE LaetitiaV1FAs Cavaillon
4201h23'17''LABARCHEDE GillesSEM
4301h23'23''BISSAT YannickSEM
4401h23'31''RAVAUD SimonSEM
4501h23'41''GUEURY DenisVEM
4601h23'48''MALITOWSKI FranckVEM
4701h23'49''NIKER DE TOKI GiscardSEM
4801h23'53''FERNANDEZ FabriceV1M
4901h23'54''FERNANDEZ ReneeV1F
5001h23'58''JACQUES GregoryVEMSet Marseille
5101h24'07''MONTOYA SebastienSEM
5201h24'27''GIRAUD MarionSEF
5301h24'29''BRETER MyleneV1F
5401h24'55''ILLMANN AngeliqueSEFClub Sportif Avignon Montfavet
5501h24'56''THIENARD Jean-claudeV4M
5601h24'58''PONS PascaleVEF
5701h25'04''MAZIER AurelienSEM
5801h25'05''SOFFIATI LaurentVEM
5901h26'02''BURZICKI GregorySEM
6001h26'48''LOZZA AlexandreSEM
6101h26'53''MERCIER FlorianSEM
6201h27'02''ANNYCKE ChristopheVEM
6301h27'07''JEAN CamilleSEFFreetrail
6401h27'33''LACOTE Jean-pierreV2M
6501h27'49''MONTEBIANCO FranckVEM
6601h27'49''PEREIRA VivianeVEFSet Marseille
6701h28'01''BEAUVILLAIN ElizabethV1FLa Foulee De Greasque
6801h28'14''FOURNIER AugustinSEM
6901h28'34''FOUASSIER BrunoVEM
7001h29'24''ORSINI JeromeVEM
7101h29'27''DURAND GaelleVEFStaubli Sports
7201h29'36''RIGNOL AnneVEFTeam Bv Sport Loire
7301h29'58''HERVOCHON WilliamSEM
7401h30'03''ROSEAU XavierV1MAsptt Digne Les Bains
7501h30'06''HUGAND FredVEM
7601h30'09''LILLAZ FabienneV1F
7701h30'09''INFANTE CedricSEM
7801h31'09''GARCIA ClementSEM
7901h31'12''RAPTOTASSIOS MaximeESM
8001h31'12''HAMADOUCHE GregorySEM
8101h31'12''HELIN RAPTOTASSIOS ValerieVEF
8201h31'14''BOULANDET DenisV1M
8301h31'19''SERAKI PatriziaV2FAix Athle Provence*
8401h31'19''GASCHET JeromeVEM
8501h31'28''RAYNAUD LaurentV1M
8601h31'43''ABOUDOU AminaV1F
8701h31'48''DUBOS ThomasVEM
8801h32'11''DELECOLLE GeoffreySEMIstres Sport Triathlon
8901h32'42''TIGET PaulSEM
9001h32'46''ARZEL SophieSEF
9101h32'50''VIGUIER BenoitVEM
9201h33'40''HELIN MathieuSEM
9301h34'05''MARIE ThierrySEM
9401h34'52''LARRAURY DavidVEM
9501h35'12''IVTCHENKO NicolasSEM
9601h35'24''GUIGUE RenaudVEM
9701h35'43''LANGLEY JamesVEM
9801h36'02''BELIN FranckVEM
9901h36'10''REYNAUD StephaneSEM
10001h36'13''DERHI NicolasSEM
10101h36'28''PLASSERAUD EricVEM
10201h36'31''CLERC AxelleSEF
10301h36'34''HASNI AmarSEMStadium Club Marignanais
10401h36'41''DUONG ValerieVEFTrail Club De Provence
10501h36'43''PERRIAUX JuluenSEM
10601h36'44''FIORENTINO VirginieVEF
10701h37'06''GASSET StephanieV1FS/l Stade Bagnerais A
10801h37'07''DONNETTE MelanieSEF
10901h37'07''BARRAUD CloeSEFAaa Du Lyonnais
11001h37'16''BLONDEAU PatrickV3MScap Montelimar
11101h37'21''BOUILLET CyrilVEM
11201h37'24''FREYNET SamanthaSEFSmac
11301h37'35''IZOIRD LudovicSEM
11401h38'02''DI MINO GiovanniVEM
11501h38'10''TORRENTE NathalieVEF
11601h38'10''PERELLI Jean-michelVEM
11701h38'20''MARIE JulienSEM
11801h38'23''TOMASSONE EmelineSEFAsptt Digne-les-bains
11901h38'24''OHLMANN DenisV2M
12001h38'30''CROIZER YannickVEM
12101h38'32''PELLET PascalV3MS/l Aa Allaudienne Et Du 13
12201h38'57''REVOIL PaulSEM
12301h39'01''MICHAEL StrophairVEM
12401h39'02''PRINCE CarolineSEF
12501h39'04''RAPTOTASSIOS ArthurESM
12601h39'20''RIGAUD ChantalV2F
12701h39'20''RIEU AmelieSEF
12801h40'18''PIEREN LaurentVEM
12901h40'39''GOLDENBERG PaulineSEF
13001h41'25''MARECHET ClaireSEF
13101h41'25''LEVY ClementSEMAs Caluire Et Cuire
13201h41'31''JAFFUS PhilippeVEM
13301h41'39''KENANE AbdelkaderV5MS/l Olympique Club Thiervilloi
13401h41'39''GUESSOUM OceaneSEF
13501h41'41''PEGAND FranckVEM
13601h41'47''FEUNTEUN NathalieVEF
13701h41'48''SEBBAGH LionelVEM
13801h41'52''FILLOUX StephanieSEF
13901h41'53''BRUNET LaurenceVEFDurance Triathlon
14001h41'55''BUCHERE FredericVEM
14101h41'55''MENU PierreVEM
14201h42'30''DUPIN AliciaSEF
14301h42'48''SELLIER OlivierSEM
14401h42'49''PIC SebastienSEM
14501h43'13''CAMPANA AnthonySEM
14601h43'21''DOUVENEAU ArnaudVEM
14701h43'45''GADEA JoseV2MEp Manosque Athletisme
14801h43'51''LAFONT MargauxSEFLes Duchesses D Uzes
14901h43'51''BELLENGER JulienSEMLes Papys Riders
15001h43'57''JAILLARD ClementSEM
15101h43'57''JAILLARD JulienESM
15201h44'16''LITSCHGY AudreyV1FEp Manosque Athletisme
15301h44'28''CLOET EdwigeV1FEp Manosque Athletisme
15401h44'40''BRAY XavierSEM
15501h44'53''RICHEM MOUHAMED SamelineSEF
15601h44'54''WUILLAUME StephaneVEM
15701h44'55''MALITOWSKI AudeVEF
15801h45'03''DELENNE AnneV1F
15901h45'13''DESPREZ FredericV1M
16001h45'30''MARIANI ChristopheV2M
16101h45'35''GIRAULT CoralieSEF
16201h45'39''RAYNAL MyriamSEF
16301h45'40''DURAND GuillaumeVEMAmdomatrail
16401h45'58''MARIOTTI DamienVEM
16501h45'59''MARIOTTI VirginieV1F
16601h46'18''ADRIAN FredericSEMFrederic Adrian
16701h46'32''COSTAGLIOLI JeromeSEM
16801h46'38''DE BOVIS MarionSEF
16901h46'39''DESCOQS MarieVEF
17001h47'10''KHELIF YassineVEM
17101h47'51''VIEGAS KaylaSEF
17201h48'23''DEBUCHY Jean michelVEM
17301h48'43''THILIE OlivierVEM
17401h49'06''BENEVENTI BettinaSEF
17501h49'17''FILLOUX AurelieSEF
17601h49'32''BOULANDET LaureV1F
17701h50'02''SVALDUZ FrancoiseVEFCourir A Fuveau
17801h50'20''BELIN WilliamSEM
17901h51'52''PICAL Jean-claudeVEM
18001h52'12''DE LA FOURNIERE ThibaudSEM
18101h52'13''MAHLER FannySEFAIX ATHLE PROVENCE*
18201h52'56''MICHEL ClaireSEF
18301h53'16''HOCQUET SandrineVEF
18401h53'16''REBUFFEL PascaleV1F
18501h53'43''DENOYEL Jean-marcVEMDenoyel
18601h53'54''MULA CelineVEF
18701h54'10''LENOIR SophieSEF
18801h54'25''SALMON IngridV1FSaint Maximin Athletic Club
18901h54'25''FARAUT ValerieV1FSaint Maximin Athletic Club
19001h54'49''BARGIER DavidSEM
19101h55'25''CHABERT AlexisVEM
19201h55'25''LOOPUYT AudeVEF
19301h56'41''ROUILLON DorineSEF
19401h57'13''RIGAUD MarieSEF
19501h57'34''JORDA AmelieSEF
19601h57'40''PELLE MurielleSEF
19701h57'40''BARROIS Anne christineVEF
19801h58'01''LEDOUX SandrineVEF
19901h58'02''FENARDJI SaddekVEM
20001h58'02''BARTOLI NadraVEF
20101h58'18''LAROCHE AntoninSEM
20201h58'18''JAMET NoelSEM
20301h58'23''MASSON DelphineV1F
20401h58'42''DESSEGE CharlesSEM
20501h58'55''NASICA AnaisSEF
20601h59'20''MUTEL-GASCHET CelineVEF
20702h00'10''PERELLI CelineVEF
20802h00'28''GUICHERD ElodieSEF
20902h00'28''GUICHERD JustineESF
21002h01'06''AUDRY Jean michelVEM
21102h01'06''SIGNORET LyriamVEF
21202h01'15''FARENC CyrilleVEM
21302h01'25''THEVENET FabienSEM
21402h01'44''MASSON Pierre-olivierV1M
21502h02'35''VINOLO PascalineVEFGirl S Team
21602h04'03''DUSSOURD GilVEM
21702h10'04''FIERARD ChantalVEFPhidippid Aix
21802h10'05''RENDA Jean-pierreVEMPhidippid Aix
21902h10'23''MASSON MargotJUF
22002h11'57''BOUVIER ChristelleSEFTrail Entre Elles
22102h12'12''DE AMORIM ManuelaVEF
22202h12'13''GAAB YannickVEM
22302h12'58''GONNET SandrineSEF
22402h12'58''FAIVRE AnneSEF
22502h16'47''DE LA BOURDONNAYE MarieV2FAs Marcoussis
22602h20'01''DUTOT CaroleVEFTacc O Tacc C
22702h20'11''BRUCHON KarenV1FUsc Septemes
22802h20'11''GREGORY CelineVEFUsc Septemes
22902h20'21''RICHEM MOUHAMED ElisabethVEF
23002h25'21''ACKERMANN ClaudiaVEF
23102h25'22''MATHIS PatrickV3MD Ranner Andolsheim
23204h14'28''CAMPANI LauraVEFD Ranner Andolsheim

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !