Classement de La Foulée Vénissiane - 21 km 2018

Voir la fiche de la course : La Foulée Vénissiane - 21 km du 18/11/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h08'37''LIMOH Kevin kipkemoiSEM
201h08'38''AYANOM Gudisa fitaSEMAnnecy Haute Savoie A
301h09'57''GRARD MatthieuSEMEa Le Creusot
401h10'11''DELORME JeromeSEMS/l Al Echirolles
501h10'20''GIGANTE LaurentV1MS/l Grenoble Uc
601h10'52''GUY RomainSEMS/l Grenoble Uc
701h11'20''HATTON SimonSEMS/l Grenoble Uc
801h11'43''FONTBONNE GaspardSEMCoureurs Du Monde En Isere
901h12'44''OGIER FabriceV1MAthletisme Chamalieres
1001h14'30''SOULES JeanV2MS/l Al Echirolles
1101h15'05''GUICHERON OlivierSEMAsc Balan
1201h15'13''AUCOUTURIER ClementSEMS/l Ca Brive
1301h15'37''BOUDOT HugoSEMDijon Uc
1401h15'40''COLAS FabienSEM
1501h15'49''GARROS AnaelSEM
1601h15'59''ZIAINA SamirSEMS/l Al Echirolles
1701h16'27''PERSONNE GregoryV1MS/l Ea Tain-tournon
1801h16'56''CODDET ClydeSEMDijon Uc
1901h17'09''JEPKOECH MUTAI NellySEFS/l Camn Villeurbanne
2001h17'09''LACROIX FranckV1MS/l Ca Brive
2101h17'13''BARDET MaximeSEMDecines Meyzieu Athletisme
2201h17'13''GREHAL BorisSEM
2301h17'24''LEKHAL RachidV1MAs Rispoli Villeurbanne
2401h17'46''NICOT NicolasV1MS/l Ca Brive
2501h18'29''BOMPARD NicolasSEMS/l As Montferrand
2601h18'29''GUYOT CedricV1M
2701h18'32''MASSON SylvainV1M
2801h18'35''LE BLOCH GaetanSEMS/l Ca Brive
2901h19'06''CHANET ArnaudV1MS/l Ca Brive
3001h19'58''MAILLY RobinESM
3101h20'05''ANDRE LucasSEMAsm St-etienne
3201h20'28''MAGISANO HerveV1M
3301h21'20''MONNEAU BertrandSEM
3401h21'23''MIRALLES PhilippeV2MEa Romans-bourg De Peage
3501h21'26''CHEVASSU EmmanuelV1M
3601h21'34''TORDEUX JulienV1M
3701h21'38''ARVOIS PascalV1MTeam Running Pilat
3801h21'55''PRAUD HerveV1MS/l Al Echirolles
3901h22'02''SAVINEL Jean michelSEM
4001h22'03''BOSSOUTROT PierreV2MS/l Ca Brive
4101h22'04''TAKI MustaphaV2M
4201h22'06''MARTINEZ HenriV2MEa Romans-bourg De Peage
4301h22'18''CHARBONNIER SamuelSEMEa Romans-bourg De Peage
4401h22'23''BEGON Anne-sophieSEFAsm St-etienne
4501h22'35''BUISSON BenjaminSEMS/l Camn Villeurbanne
4601h22'53''THEVENON RobertV2MSa Montbrisonnais
4701h23'19''JONIN ChristianV2M
4801h23'20''NOUVELOT DamienV2M
4901h23'22''LACOUR VincentSEMS/l Ca Brive
5001h23'26''PSAILA Jean-lucV2MS/l Ca Brive
5101h23'27''MERIGOT JulienSEMS/l Sc Brie-comte-robert
5201h23'34''MARILLIER FranckSEM
5301h23'37''BOURDONNEC EricV2MCa Pontcharra La Rochette Gres
5401h23'40''LAPORTE EtienneV2MS/l Athletisme Chatillonnais
5501h23'53''ATHANAZE TristanSEMAfa Feyzin-venissieux
5601h24'00''DUBOSC OlivierSEM
5701h24'02''LESNE JulienSEMAaa Du Lyonnais
5801h24'06''GUERIN ChristianV2MLyon Athletisme
5901h24'07''ANDRE ThibautSEM
6001h24'07''SCHOUWEY NicolasSEM
6101h24'14''DI NICOLANTONIO PaulineSEFGo For It Running - Grand Cham
6201h24'21''BOULEDRAK RadoinV1M
6301h24'28''GARDENT PascalV3MCa Pontcharra La Rochette Gres
6401h24'30''ROOTS LudovicSEM
6501h24'30''IMARRE AurelieSEFS/l E Ceyrat A
6601h24'32''AL BARGAAWY SalmanV1M
6701h24'35''MEGNIGBETO ChristianV1MAfa Feyzin-venissieux
6801h24'36''RICARD BenoitSEMS/l Francheville Ac
6901h24'45''BASSET ArnaudSEMAthletisme Chamalieres
7001h24'48''ROLLE ThomasSEM
7101h25'08''ANDRE HubertV2MEa Romans-bourg De Peage
7201h25'35''WABINSKI GuillaumeV1M
7301h25'46''GUBLIN JeromeV1M
7401h25'46''GREIVELDINGER-HANUS BaptisteESM
7501h25'50''TIBLE MaxenceSEMAaa Du Lyonnais
7601h25'52''TAREL LaurentV1M
7701h25'53''MARIAC DavidV1MAaa Du Lyonnais
7801h25'54''CHEYNOUX ThierryV2MAthletisme Chamalieres
7901h26'18''PIARD Marc-edouardV1MAaa Du Lyonnais
8001h26'21''BAILLY ChristopheV2M
8101h26'33''PERIAND ThomasV1MS/l Grenoble Uc
8201h26'40''LAGADEC LoicSEM
8301h26'49''BENDAFI NabilSEM
8401h26'59''VEYRAT CelineV1FS/l Al Echirolles
8501h26'59''PANIER ClementSEM
8601h27'01''STABILE MarcV2MS/l Grenoble Uc
8701h27'04''LAVAL ClementSEM
8801h27'08''CHANEL PhilippeV2MS/l Athletisme Chatillonnais
8901h27'12''VERCHER EricV2M
9001h27'19''FAUQUEMBERQUE NicolasV1MS/l Ca Brive
9101h27'24''GALLOIS CyrilV1MS/l Al Echirolles
9201h27'33''ROSSI GuillaumeSEM
9301h27'51''PEUCHOT FlorianSEM
9401h27'53''ARNAUDGUILHEM LucienESM
9501h27'55''LANGLET DidierV1M
9601h27'59''MARIE SylvainSEM
9701h28'01''LAMARQUE DARROUZAT ChristianV2MEsperance Faverges
9801h28'08''EGGER Anne-marieV1F
9901h28'13''BERTHOD NicolasV1M
10001h28'16''OTHMAN RiadhV2M
10101h28'18''DE BREYNE SylvainV1M
10201h28'31''LE BIS NicolasV1M
10301h28'37''FABREQUETTE JoannyV2M
10401h28'38''TOUZE PaulV2M
10501h28'43''BILLON BettinaSEFS/l Al Echirolles
10601h28'52''PUTOUD EricV2M
10701h29'20''DUPUYLOLIER ClaraESFS/l As Montferrand
10801h29'35''ALBENQUE JeremySEMLimagne-athletes-endurance
10901h29'57''DUPUY YannV1MEa Saint-chamond
11001h29'58''JAGER Jean-baptisteSEMS/l Al Echirolles
11101h30'24''THERACHE BenjaminSEM
11201h30'29''BOUGRAIN ChristopheV1MAaa Du Lyonnais
11301h30'52''OUMEDDOUR TewfikV1MAfa Feyzin-venissieux
11401h30'54''OLIERO HerveV1M
11501h31'13''PRAT RemiV2M
11601h31'20''MAILLET ChristopheV1M
11701h31'28''MERAH SalemV1M
11801h31'46''BONY SylvainSEM
11901h32'13''DONNET QuentinSEM
12001h32'19''VALEYRE ThomasESM
12101h32'25''JALLET DavidSEMAaa Du Lyonnais
12201h32'26''BEJEAN AlexisSEM
12301h32'26''VASSORT MichelV3MAs Caluire Et Cuire
12401h32'28''SERMONDADAZ JacquesV3MS/l Val De Saone Athletisme
12501h32'40''HERITIER NicolasV1M
12601h32'42''ROCA OlivierSEM
12701h32'54''BALANDREAUD YvesV1M
12801h33'00''JOLIVET Jean-francoisV2M
12901h33'02''GILLE FredericSEMDecines Meyzieu Athletisme
13001h33'03''DAFRI AlainV2M
13101h33'21''VIGNAT FredericV1M
13201h33'53''KOUBA FatihaV2FAs Caluire Et Cuire
13301h34'06''MEUNIER BorisSEMAaa Du Lyonnais
13401h34'20''BOUSAADA BrahimV1M
13501h34'20''VINSON JulienSEM
13601h34'36''GAUTHIER FlorentV1MAfa Feyzin-venissieux
13701h34'38''MASSARO ThomasSEM
13801h34'46''ROSSIGNOL GregoryV1MClermont Athletisme Auvergne
13901h34'47''ROTSAERT PascaleV2F
14001h34'50''ABOULIN AlexiaSEFEntente Ouest Lyonnais
14101h35'14''PAYEN TonySEM
14201h35'16''AH-SON Jean-francoisSEM
14301h35'18''RADUFE MichelV3MCascol Athletisme
14401h35'23''COLLIGNON YannickV1MAaa Du Lyonnais
14501h36'03''ARNAL Jean-pierreV3MClub Athletique Du Roannais
14601h36'18''BOUKHALFA SamirV1MS/l Miribel Cotiere Athletisme
14701h36'22''ROBIN JeanV3MCascol Athletisme
14801h36'24''THIEBAUD MarianneSEF
14901h36'32''HABI SophianeV1M
15001h36'48''INSERGUEIX AgnesSEFS/l Ca Brive
15101h36'54''MARTIN DanielV2M
15201h36'59''CADIN Jean-francoisSEM
15301h37'01''BEAULATON MathieuSEM
15401h37'02''PAGLIARELLA FabienSEM
15501h37'05''DURDILLY EmmanuelV1M
15601h37'09''VIALLE ChristianV3M
15701h37'46''GIOE MaximeV2MLyon Sport Metropole Jogging A
15801h37'53''SAVARIAU NicolasSEM
15901h37'55''OGER MartinSEM
16001h38'21''PONTHUS Jean-lucV2MAthle Calade Val De Saone
16101h38'26''KIERZEK Jean-pierreV3MAnnonay Jogging Club
16201h38'34''BAILLE OlivierV1M
16301h38'42''EL KLIFI DjamilaSEF
16401h38'50''CATHERIN AnneliseV1FDecines Meyzieu Athletisme
16501h38'51''ZORMAN LaurentV1M
16601h38'55''LINCONTANG ChristopheV1M
16701h38'57''SARTRE ValerieV2F
16801h38'59''MORATA FlorentV1M
16901h39'12''JONAC VincentV1MAfa Feyzin-venissieux
17001h39'12''HUFFSCHMIDT DavidV1M
17101h39'21''BERGER DavidV1M
17201h39'25''LENGLET Marie-laureV1F
17301h39'35''GOLDFARB HerveV1MAaa Du Lyonnais
17401h39'49''LE DIZES FabienV1M
17501h40'01''BOTTIN LeoSEM
17601h40'02''DERRIEN GwenaelSEM
17701h40'03''HAMELIN PhilippeV2M
17801h40'17''VINCENT EricV1M
17901h40'18''FARJOT PierreV4MClub Athletique Du Roannais
18001h40'23''LEBRAS PatrickV3MS/l Doubs Sud Athletisme Besan
18101h40'33''ARNAUD AdrienSEM
18201h40'33''BAL EtienneSEM
18301h40'34''CAMPOY LuisSEM
18401h40'43''MAUDUIT PhilippeV2M
18501h40'54''FOGERON RodolpheV2M
18601h41'07''MUNOZ StephaneV1M
18701h41'20''BERNARD FRITZ SoniaV2FS/l Al Echirolles
18801h41'24''MARTIN ComeSEMAnnecy Haute Savoie A
18901h41'25''MELOUKA Mohammed el amiV1M
19001h41'39''ROULET MatthieuSEMS/l Camn Villeurbanne
19101h41'44''MORET LucasSEM
19201h41'51''GUERRY BriceV1M
19301h42'00''BLANCHARD PatriceV1M
19401h42'11''FANELLI FredericV1M
19501h42'12''LAHINIRINA EricV1M
19601h42'13''IMBUMBU Amembe-mongaSEM
19701h42'17''GRASSI AlainV2M
19801h42'29''RIVAL GregoireSEM
19901h42'30''MARTOS JeromeV1M
20001h42'48''PROTTE AngeliqueV2FEa Macon
20101h42'56''GIRAUDO JeromeV1M
20201h42'57''LABEYRIE Marie-pierreSEFJogging Castelnau
20301h42'58''MOUNES PierreV4M
20401h43'13''ATKINSON JohnSEM
20501h43'31''PETITDIDIER EricV2M
20601h43'32''MARGOTTON JulienV1MAaa Du Lyonnais
20701h43'41''DEPRUGNEY LionelV1MAAA DU LYONNAIS
20801h43'49''CAS LionelV1M
20901h43'54''RODRIGUES CarlosV1M
21001h43'56''BALLACH MohammedV3M
21101h44'00''PLASSARD SylvainV1M
21201h44'03''CLERT-GIRARD PatrickV3MAaa Du Lyonnais
21301h44'09''CHIRON AureliaSEF
21401h44'09''COLICCI AmandineSEF
21501h44'12''REPUSSARD Jean-paulV3MAaa Du Lyonnais
21601h44'18''COTTANCIN MyriamV1FEa Macon
21701h44'23''MOUDOUD Jean-lucV2MAfa Feyzin-venissieux
21801h44'25''DECULLIER EvelyneV1FChassieu Athletisme
21901h44'32''CORSETTI FaustoV3MAaa Du Lyonnais
22001h44'33''PINGON ClaireSEF
22101h44'34''PLOUVIER CharlotteV2FAaa Du Lyonnais
22201h44'35''LAVOISIER AndreV4MCa Pontcharra La Rochette Gres
22301h44'36''ROBERT GuillaumeV2M
22401h44'38''HILLION BernardV4MAaa Du Lyonnais
22501h44'40''CHAMPAIN Anne-celineV1FAfa Feyzin-venissieux
22601h44'47''MAILLOT FabienSEM
22701h45'01''FAYARD YohanSEM
22801h45'01''GIMENO FredericV2MS/l Francheville Ac
22901h45'04''GAGNAIRE IsabelleV1F
23001h45'04''CHARTIER FlorianSEM
23101h45'07''AUDEMARD MathieuSEMAaa Du Lyonnais
23201h45'10''REYNAUD FrancisV2MAaa Du Lyonnais
23301h45'17''BERGER StephaneV1M
23401h45'17''DOULCET StephanV1M
23501h45'22''ESCOFFIER EricV2M
23601h45'23''MARION ChristineV2FAfa Feyzin-venissieux
23701h45'30''GARNIER NajetV1F
23801h45'47''HABAULT CharlesV2MAaa Du Lyonnais
23901h46'01''MOREAUX BenoitV1M
24001h46'08''ROS Jean- pascalV2M
24101h46'08''PROHET MurielleV1FS/l Cs Vienne-st Romain Athlet
24201h46'10''BOUAMAR SaidV2M
24301h46'18''MAITREJEAN PhilippeV2MAaa Du Lyonnais
24401h46'18''CURT FlorianSEM
24501h46'19''RICARD FabienV1M
24601h46'27''BOINON LucV2MAfa Feyzin-venissieux
24701h46'45''MATITCH FrancoiseV3FAfa Feyzin-venissieux
24801h46'46''CHABRAND BernardV1MAaa Du Lyonnais
24901h47'25''CAYRE LaurentV2M
25001h47'36''BOTTONE AlainV4M
25101h47'40''BOUVIER AlexandreSEM
25201h47'56''GORGET CristeleV1FAaa Du Lyonnais
25301h48'05''AUBERT FredericV2M
25401h48'06''LAMBERT SophieV1FS/l Ca Brive
25501h48'07''OUK VannySEM
25601h48'12''MARTIN AnthonySEM
25701h48'13''DUCARRE EricV2M
25801h48'17''FREYDIER OdileV2FEa Saint-chamond
25901h48'35''HAUTIER SebastienV2M
26001h48'41''SALLET GillesV2M
26101h48'55''FONLUPT RegisV1MAaa Du Lyonnais
26201h48'56''GUILLEN FranciscoV3MAaa Du Lyonnais
26301h49'08''PORTALIER Jean-lucV1M
26401h49'27''BAIZET GeraldineV1FClub Athletique Du Roannais
26501h49'27''VALLET SebastienV1M
26601h49'28''COIFFIER MatthieuSEM
26701h49'35''AIELLO EddySEM
26801h49'38''MAZEYRAT PierreESM
26901h49'56''WAUCQUIER KarineSEF
27001h49'57''JOLY StephaneV1M
27101h50'08''VIEL AlbertV4M
27201h50'13''BOULANGHIEN CecileV1F
27301h50'36''BIDON DidierV3M
27401h50'46''GUIDARD VincentV1M
27501h50'58''BLAIN BereniceSEF
27601h51'01''BOUILLARD AlexisSEM
27701h51'01''GRANCHER MathildeSEF
27801h51'28''OYONARTE CedricV1M
27901h51'42''FOURNEYRON XavierV1M
28001h51'55''GAUDEL CyrilV1M
28101h51'57''SEIXAS JoaquimSEM
28201h52'00''KERNEIS YvesV1M
28301h52'01''BESSA AbdelkarimV2M
28401h52'01''GARCIN Jean-michelV1M
28501h52'02''JACQUIGNON PaulV3M
28601h52'22''BARBIER HugoSEM
28701h52'22''BEYLIE JulienV1M
28801h52'23''MASMONDET AlexandreSEM
28901h52'38''POLO DanielV2M
29001h52'39''SUCHET FlorianSEM
29101h52'52''DECULLIER VivianeSEF
29201h53'09''JACOMELLI BrunoSEM
29301h53'27''ARNAUD DavidV2MASPTT ANNECY
29401h53'27''ARNAUD MurielV1F
29501h53'46''ROZYCKI SylvainV1M
29601h54'20''GRONOT AntoineSEM
29701h54'24''SELLIN FranckSEM
29801h54'25''CAROCA Marie-camilleSEF
29901h54'36''DARBON AlienorESF
30001h54'42''DECORAY Marie-francoiseV4FClub Athletique Du Roannais
30101h55'10''EDWARD CharlesSEM
30201h55'20''KLING GeraldV1M
30301h55'33''FALLONI NathalieV2F
30401h55'43''BOUTIN Jean simeonV1M
30501h55'50''ANDRE PierreV2MLes Dahus Du Rhone
30601h55'56''PRADINES RonanSEM
30701h56'22''PERRIN CelineSEF
30801h56'32''BOUHOURS EricV1M
30901h57'00''TEINTURIER EricSEM
31001h57'23''GRIMONET FranckV2M
31101h57'38''AINAS NilsSEM
31201h57'38''RAVEL MorganSEM
31301h58'06''RABEHI DjamelV1M
31401h58'42''BARBIER LaurentV2M
31501h58'53''BELLET LolaSEF
31601h58'53''LOIZON PaulSEM
31701h59'16''BALANZA JoannaSEF
31801h59'30''BAZILE GuilhemSEM
31901h59'30''FRAY EricV2M
32001h59'50''ARMANET MathildeSEF
32102h01'13''NORMAND MarcV3MAcr Arles Et Sa Region
32202h01'14''GUESNEAU ChristineV2F
32302h01'54''DANTAS AurelieSEF
32402h02'03''AMROUCHE NordineSEM
32502h02'40''BLANC MathiasSEM
32602h03'01''AUTRET NicolasV1M
32702h03'28''POLICON ElianeV4F
32802h03'48''FAVIER SalomeSEF
32902h04'48''PIART CecileSEF
33002h05'02''VERSET XavierV1M
33102h05'05''VENEAU TaniaV2F
33202h09'05''MANOUKIAN GeoffroySEM
33302h09'35''SAVIGNY EmmanuelleV1F
33402h11'02''ORTEGA VirginieV1F
33502h12'00''TILY CHARON JocelyneV2FAfa Feyzin-venissieux
33602h12'23''BOUTEILLON EX MABILO ClaudeV2F
33702h12'33''GUERRINI GilleSEM
33802h14'32''FOLLET GillesV1M
33902h14'33''FOLLET KatiaV1F
34002h15'19''SEFFARI AbdelazizV3MAfa Feyzin-venissieux
34102h16'00''FEYX SandrineV1F
34202h17'50''CHAVANON AurelienSEM
34302h18'17''BOURNAC ChristopheV1M
34402h18'17''PIDOLLE JustineSEF
34502h19'41''JASSERAND RodolpheV1M
34602h20'33''VIELFAURE GillesV2MLyon Athletisme
34702h21'40''ACHI AnaisSEF
34802h22'02''LAURANTIN PhilippeV2M
34902h22'58''CALEYRON MurielSEFAfa Feyzin-venissieux
35002h25'06''GOURINCHAS EstelleSEF
35102h26'17''VELLAT NoelV1M
35202h26'23''FERKOUS AbdelkrimV4M
35302h26'25''NOGUEIRA DOS SANTOS Marco filipeV1M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.14 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !