Classement de Trail des Truffières - 27 km 2018

Voir la fiche de la course : Trail des Truffières - 27 km du 11/11/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h23'47''JULES JonathanSEMTt Paris
202h27'11''FERRATO AmandineSEFHoka Le Pradet
302h27'22''REGNERIE PascalV1MTeam Provence Endurance
402h29'50''VIOLLET RemiSEMAsspv
502h30'50''DUHAMEL QuentinSEMAl Echirolles
602h31'25''CONSTANTINIDIS DavidSEMAs Caluire
702h31'40''JULIEN StelioESMLe Teil Court
802h34'36''SARRAZIN HuguesV2M
902h35'54''CORNILLON AntoineSEMGuc Athletisme
1002h36'03''METHOT AntoineSEMAc Bourg-st-andeol Pierrelatte
1102h36'10''MILLET MickaelSEMTeam Benrun
1202h36'55''FAUCON AdrienSEMAl Echirolles
1302h37'01''LANTENOIS CharlotteSEFAsptt Carpentras
1402h38'12''LOUCHE Jean marcV2MCourir Livron Loisirs
1502h38'12''LABBE PhilippeV1M
1602h40'13''CANNAC AntoineESMTrail Vaucluse
1702h43'10''GRAUX KevinSEM
1802h43'23''BOUCHYKHY AzddinV1MCourir Livron Loisirs
1902h45'14''CAVALIER JeromeV2MRaid 3d
2002h45'27''DEMONT ChristianV2M
2102h46'01''DUMOULIN YohanSEM
2202h46'15''GUILLOT NicolasSEMCa2s/t3p
2302h48'07''TELLIER LilianSEMAtom Sport
2402h48'24''COLOMBET JordaneSEM
2502h48'30''MELLERIN JulienSEM
2602h49'24''D'ACHILLE MichelV1MCourir Livron Loisirs
2702h49'48''MATERINSKY RemiV3MVolvic Natura Trail
2802h50'34''PESCHAUX JulienSEMTrgv
2902h51'41''BADETTI NicolasSEM
3002h52'54''ALLAIN SergeV2MTgd Allex
3102h53'07''DUBOURG Pierre-yvesSEM
3202h53'48''DELECLOY AntoineSEM
3302h54'30''GROUSELLE BenjaminSEMPass J Aime Courir
3402h54'44''COISNON NicolasSEM
3502h54'48''CARRETERO SylvainSEMLes Bipedes De La Vaunage
3602h56'29''LENOIR JulienESM
3702h56'56''LE GUYADEC MathiasSEM
3802h56'56''SABY YohanSEMTricastin Triathlon Club
3902h57'05''LAMBOTTIN SylvainV1M
4002h57'13''BAUDOU LoicSEMLicencie
4102h57'31''CROS DamienV1MLe Teil Court
4202h57'36''MERCIER PatrickV1MLe Teil Court
4302h57'54''AYMONIN LaurentV2M
4402h58'06''AYRAL JeromeV1MAsptt Valence
4502h59'16''GROSSEMY VincentV1M
4602h59'27''SIDHOUM ChristopheV2MCourir A Nyons
4703h00'21''RIVIER ChristopheV1M
4803h00'52''LIMOUSIN MichelV1M
4903h01'13''MAS StephaneV1MLes Bipedes De La Vaunage
5003h01'22''CORFA FredericV2MCap Bollene
5103h01'45''AMAURY Jean michelV1MCourir En Garrigue Poulx
5203h01'49''NOIROT MathieuSEM
5303h02'07''CANNET ChristopheV5MLicencie
5403h02'10''RODIER AndreV3MBeaumont Atletique Club
5503h02'13''RUIU LudovicV1M
5603h02'22''DEBORNE EmilieSEFASAD - S/L USA AUBENAS
5703h02'49''TROESTER LaurentSEM
5803h03'34''CATEL GuillaumeV1M
5903h03'34''CATEL GillesV1MBma
6003h04'20''BOUSQUET OlivierV1MAu Pas De Loup
6103h05'34''CHARLET HeleneSEFCap Bollene
6203h06'37''BONUTTO ClementSEMLe Teil Court
6303h06'49''PLANTIER HerveV2MAtom Sport
6403h08'05''DE LA SALLE AmaurySEM
6503h08'35''CHAUDON NicolasV1M
6603h09'30''COLLEDANI Jean baptisteSEM
6703h09'42''RASPAIL DominiqueV2M
6803h09'47''BERNE NicolasV1MBma
6903h09'50''BALLESTER FolcoSEMLes Bipedes De La Vaunage
7003h09'55''JARNY FredericV2MLicencie
7103h09'57''VARENNE SylvainSEMLe Teil Court
7203h10'01''CHARLET NicolasV1MCap Bollene
7303h10'02''BROUSSE MarineV1FTrail Irago Running
7403h10'39''LOI FreddyV1M
7503h11'24''VALGUEBLASSE NicolasV1M
7603h12'11''DUPONT CedricV1MTrail Vaucluse
7703h12'29''PITET FrancoisV1M
7803h12'32''DESCOMBES ChristopheV2MInaout
7903h12'39''VERDIER PatrickV2MAc Cloyes
8003h12'41''FINE LudovicV1MClub 26 Allan
8103h12'42''PITOU AxelV2M
8203h12'44''LE GUILCHER StephaneV2MLicencie
8303h15'00''SCOTTO DI FASANO SebastienSEMLicencie
8403h15'48''VALDAN JennyV1F
8503h15'50''HARDY Jean michelV2MLicencie
8603h16'03''CHAMBON CyrilV1MRsa
8703h16'25''DZAPO FlorianV1MLes Bipedes De La Vaunage
8803h17'03''GARCIA MathieuSEMAcbp
8903h17'08''PROUVEZE Jean marcV2MLes Bipedes De La Vaunage
9003h17'20''MOUTON DidierV2MAthle Sante Loisirs St Priest
9103h18'00''GUILLEMETTE JonathanSEM
9203h18'11''THIERS KarineV2FClub 26 Allan
9303h18'11''VINCENT MargauxESF
9403h18'12''DRIVON SebastienV1MClub 26 Allan
9503h18'19''GIL FredericV2MBeaumont Atletique Club
9603h18'46''DEMORY StephanieV1FVentoux Trail Club Bedoin
9703h19'04''LOPEZ RenaudSEM
9803h19'21''WALTER PierreSEMStr26
9903h19'42''HOUDIN FabriceV1MTrail Irago Running
10003h20'19''MUGNIER AlexandreSEM
10103h20'23''DISCHLY DavidV2MClub 26 Allan
10203h20'38''HELLY Jean-marcV2MClub 26 Allan
10303h20'55''BECOURT MaxenceSEM
10403h20'55''GAUTIER KarimV1M
10503h23'00''JACQUET JoelV2M
10603h23'41''CROUZET PhilippeV3M
10703h23'42''SEYLLER RolandSEM
10803h23'53''BOUREL-BELFORTE HerveV2M
10903h24'00''GUILLET RichardSEM
11003h24'00''FUENTES PASSAQUAY LaureSEF
11103h24'19''VIAL FredericV1M
11203h25'06''GUATTERI LaurentV2M
11303h25'18''DESPRET FrederiqueV2FClub 26 Allan
11403h26'06''RAYMOND BenoitSEM
11503h26'27''MAYEUX FlorentV1M
11603h26'37''GEUFFRAY PhilippeV3MClub 26 Allan
11703h26'40''RASPAIL SylvieV1FCap Bollene
11803h26'42''ROUSSOT PascalSEMBma
11903h26'43''DORILLE JeromeSEMBma
12003h27'06''CROIZIER RomainSEM
12103h27'30''TRACA LucieSEFAS77 - S/L PAYS DE FONTAINEBL
12203h27'35''CAUSSE MathieuV1M
12303h28'39''DENIAU AntoineV1M
12403h28'40''MARTIN PhilipV1MLe Teil Court
12503h29'01''TANGUY CyrilleV2M
12603h29'04''ESTEBE NicoleV1F
12703h29'19''CERUTTI BastienESM
12803h30'02''MARTINONI ChristopheSEM
12903h31'16''BEAL GautierSEM
13003h31'16''PLANCHER SteveV1MCourir A Vauvert
13103h32'30''DUBOST DamienSEMSardines Triathlon
13203h32'38''HERNANDEZ TeddySEMJogging Club Veranne
13303h33'07''GLAIZAUD PatrickV1MTeam Les Furets Des Collines
13403h33'54''MELY JoelV2MCap Bollene
13503h34'17''LAURENT CedricV1MDawapasher
13603h34'49''VANDENBULCKE ChristelleV1F
13703h34'49''GARDON LudovicV1MJogging Club Veranne
13803h35'18''MILHERS LaurentSEM
13903h35'47''HABRAN GregoryV1MTobespoert
14003h36'05''SCHUSCHITZ WendySEF
14103h36'05''SCHUSCHITZ CindySEF
14203h36'51''FAES NicolasSEM
14303h36'51''CARTIER ManuV1M
14403h37'13''CAILLET ChristopheSEM
14503h37'38''JOSIEN NorbertSEMMontelimar Triathlon
14603h39'49''DE GASQUET OlivierV2MBma
14703h40'38''BOUGAREL MaximilienSEM
14803h40'54''ESTIENNE JoelV2MMontbonnot Jogging
14903h41'06''DANIEL AnneV1F
15003h41'11''BACCAR AidaV1FLes Bipedes De La Vaunage
15103h41'11''DOGNIN Jean-bernardV2M
15203h41'58''RUTAR SophieSEF
15303h42'01''SERVILLAT JeromeV2MGerflor Running
15403h42'27''GALLO BALMA AlexandreSEM
15503h42'31''TURC ValerieV2FCharols Sport Loisirs
15603h42'41''HACQUARD AntoineSEMTrgv
15703h42'42''REDUAN MatthieuSEMTrgv
15803h43'41''MULLER LoisV1MTc2rives
15903h43'56''HERIAU SylvainV1MClub 26 Allan
16003h44'28''CARITEY LucieSEFLe Teil Court
16103h45'29''AMPRIMO BrunoV1M
16203h46'00''SCHNEIDER NicolasSEM
16303h46'29''ROUSSELOT PascaleV2FFrontales Et Boussoles
16403h47'02''GARCIA-GIL SylvieV1FFoulee Mornas
16503h48'47''BERMOND ClementSEM
16603h49'11''COSTE FlorentV1MLes 1000 Pattes Du Pontet
16703h49'28''PERMINGEAT LaetitiaSEFTrgv
16803h49'34''SCHOUMACHER JulienSEMJulien Schoumacher
16903h49'41''FABRE MichelV2M
17003h49'51''JEANTET EliseeV1MCourir A Nyons
17103h50'10''WERA NathalieSEF
17203h50'44''SPRUYTTE LoisSEM
17303h51'32''MILOT ChristopheV1M
17403h52'00''HERMANTIER SebastienV1M
17503h52'05''GRATTESSOL RemySEM
17603h52'05''TOULOUMET SophieSEF
17703h52'23''TASTET MathisESM
17803h52'47''BARREAU AliceSEF
17903h55'01''MOLIERE PatrickV2M
18003h55'25''VOLUTI BrunoV2M
18103h55'32''PROUTIERE BrunoV2MAc Bourg-st-andeol Pierrelatte
18203h55'49''GARCIA JoseV3M
18303h55'57''ALNET EricV1M
18403h56'22''BURGAUD OlivierSEM
18503h57'00''BREILLAD AntoineSEM
18603h57'04''FOURRE LudovicV1MScap
18703h57'16''COPPEL SamuelV1MAl Pizancon
18803h57'39''STELANDRE RichardV1M
18903h57'54''GICQUEL EricV1M
19003h58'04''AMIGO ALVAREZ NehemiasV1MAsptt Valence
19103h58'28''LEBON Jean-laurentSEM
19203h58'42''CLAVEL VeroniqueV1F
19304h00'01''CONIL ChristianV2MRsa La Foulee Des Vignerons Du
19404h01'08''LASCOUR ChristineV2F
19504h01'10''MOREL ChristopheV2M
19604h02'13''ESCALLE NancyV1F
19704h03'57''CORNILLON DanielV2MTrgv
19804h03'57''ANDRES NoraV1FTrgv
19904h04'27''GIRARDIN PascalV2M
20004h06'02''DE GRISARD BenjaminSEMClub 26 Allan
20104h06'03''HANTES MarionV1FLicencie
20204h06'03''SCHIPPAN PatriciaV1FCap Bollene
20304h06'05''THOUABTIA EzzedineV2MEva Vauvert
20404h06'46''DOUCE EmmanuelV1M
20504h12'36''LABIANCA LorisSEM
20604h13'27''BERRUS MichelSEMCeag
20704h15'36''BOURGEOIS OlivierV1MBody Studio
20804h16'07''CHOUX MarineSEFEAG 38 - S/L GRENOBLE UC
20904h16'20''LAVASTRE EricV2M
21004h19'02''DUPIN FabienV1M
21104h19'03''DUPIN GillesV1M
21204h24'11''VANDENBULCKE ManuelV1M
21304h24'14''FABRE Jean-marcV2M
21404h24'33''SAUVAGNAC AnthonySEM
21504h24'48''BOIREAU BenjaminSEM
21604h25'58''DASVIT NathanESM
21704h25'59''RETCHE ChristianV2MLicencie
21804h28'10''RUTAR PatrickV2M
21904h31'13''POPPE ClaireSEFInaout
22004h31'47''ALLEGRE JeremySEMLes Bipedes De La Vaunage
22104h34'11''TEVAR Marta christinaV2F
22204h34'12''WEERTZ PhilippeV2M
22304h48'38''EMERY EliseSEF
22404h48'50''BERTRAND AdeleSEF
22504h48'50''PATERNOTTE SimonSEM
22605h02'00''REGNIER JulieSEF
22705h02'02''GIRAUD YannickSEM
22805h11'39''MOLLICONE DavidV2M
22905h14'26''DONATI LeaV2FCourir A Vauvert
23005h14'47''CABEZAS TonyV1M
23105h22'27''DASVIT VeroniqueV2F
23205h22'54''LAVIE FlorenceSEF
23305h43'38''SALPLANA JavierV2MDawapasher
23405h43'39''BARRAGAN AntoineV2MDawapasher

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !