Classement de La Course du Laka 2018

Voir la fiche de la course : La Course du Laka du 22/4/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h46'02''SAN MIGUEL OLABARRIAGA IbonSEMDurango kirol taldea
201h47'01''CORI BenoitSEM
301h47'21''TUFFERY AdrienSEM
401h47'39''SAN MARTIN DamienESMTeam xuriak
501h52'46''ESCLAMADON MikelSEMTeam txapelketa
601h53'09''MONGABURE HervéSEM
701h55'11''GACHEN RomainSEMAs ascain elgarrekin
801h56'29''LARRONDE FredericV1M
901h56'30''NESPRIAS DavidSEMSarakorrika
1001h56'30''BERROA Jean-MarcV1M
1101h58'13''SUHAS VincentSEM
1202h00'41''DARRICAU NicolasSEM
1302h01'36''MERCIER GuillaumeSEMAs ascain elgarrekin
1402h01'41''DUMOTIER BenjaminSEMSare
1502h03'30''GACHEN MathieuSEMSare
1602h03'52''BLANCHET JulienSEMTeam trail la burthe
1702h03'52''BLANCHET JeromeV1MTeam trail la burthe
1802h05'44''IHIDOY XabiSEMXiberotarrak
1902h05'46''LAPEZE EdouardSEMAs des bleuets labatutois
2002h06'26''BOISSE JulienSEM
2102h06'38''IPUTCHA ManuSEMAsc napurrak espelette
2202h07'01''TESTE BertrandSEM
2302h07'15''BIANCOLINI NahuelSEM
2402h07'25''PELOFI ThomasSEMTeam rhuners
2502h08'13''VIOLLET MaximeSEM
2602h08'28''TRUQUEZ ChristopheV1M
2702h09'16''LE GOFF JérômeSEMUs talence
2802h09'52''DULUCQ PatrickV1MUs dax
2902h10'41''DELIAS CyrilleV1M
3002h11'12''POURTAU MathieuSEM
3102h11'15''MOULIN BaptisteSEMUs talence
3202h11'18''FAUCHER CyrilV1MLes barjots des cotos
3302h11'35''PETRISSANS NicolasV1M
3402h11'45''HAURE StepahneV1M
3502h11'48''PERCHICOT AxelSEMAviron bayonnais trail
3602h11'48''SANCHEZ GeoffreySEMTeam txapelketa
3702h12'21''MARTIN SébastienV1MLes princes noir
3802h12'39''ESCALOIN DenisV1MTeam trail la burthe
3902h13'08''NENCI SteveV1MAviron bayonnais trail
4002h13'09''CLAVERIE CedricV1MSaubusse
4102h13'20''CATHERINE JoseV1MBouliac sports plaisirs
4202h13'31''ETCHEVERRY Jean MichelSEMBeauf'team
4302h13'40''COUTURIER AnthonySEM
4402h13'43''ROZADOS PeioSEM
4502h13'47''INDART OlivierV1MSarakorrika
4602h14'31''BOHER MatthieuV1M
4702h14'33''SAUDEL AlexandreSEMAsptt agen
4802h15'08''FIGUEROA FrancoisSEMTeam barajas
4902h15'09''ETCHAMENDY ArnoSEM
5002h15'15''SUHAS DidierSEMAsc napurrak espelette
5102h15'17''DEZ MatthieuV1MAviron bayonnais trail
5202h15'18''BORDES MathieuSEMCcpt
5302h15'21''LETENDART GeoffreySEMCoureurs du soubestre
5402h15'43''PEDOUAN EricV1M
5502h16'00''FAURE OlivierV1MUs talence
5602h16'03''LARRONDE AnttonSEM
5702h16'14''ETCHEVERRY PeioSEMBaztandarrak
5802h16'19''CROC FrancoisV1MBsc
5902h16'23''GUILCOU DavidSEMSpuc lasterka
6002h16'28''BECARD DavidESM
6102h16'48''PIRES SébastienV1M
6202h16'50''SATHICQ AndoniSEM
6302h16'51''ETCHEPAREBORDE XabiSEM
6402h17'14''LALAGUE MathieuSEM
6502h17'45''DEBOAISNE BaptisteSEM
6602h17'58''EYHERABIDE BattitSEM
6702h18'07''GUETROT GerardV2MCob
6802h18'19''MORA DavidSEM
6902h18'31''BURLAUD AntonySEM
7002h18'52''DUBROCA CyrilSEMAsc napurrak espelette
7102h18'58''JAUREGUY GillesSEM
7202h19'18''GERMAIN BixintxoSEMEuskalraid
7302h19'21''ERIT JimmySEMCab triathlon
7402h19'22''IBARBURU BrunoSEMBeauf'team
7502h19'41''CHANET SylvainV1MAc-parempuyre
7602h19'46''GOMES FERREIRA StéphaneSEMAs des bleuets labatutois
7702h20'13''GUICHEMERRE CédricV1M
7802h20'22''GOEDEN MichaelV1MUs talence
7902h20'41''ERREA PantxoV1M
8002h20'52''DUPIN Jean-MichelV2MRaid aventure bassin d'arcachon
8102h20'57''RANCHOU RichardV1MTeam rhuners
8202h21'04''ENGERRAN SébastienSEM
8302h21'06''ILHARDOY YannV1MSatuc
8402h21'16''GARAT ChristopheV2M
8502h21'17''RENARD BrunoV1MSarakorrika
8602h21'29''EYHERAMOUNAU AnthonySEM
8702h21'38''URRUTY ManuelSEM
8802h21'47''ROSSI NicolasSEMEuskalraid
8902h21'53''ALEGRE GorkaSEMTeam xuriak
9002h22'14''ETCHECHURY RogerV1MEuskalraid
9102h22'25''AGUERRE JohanSEMCab triathlon
9202h22'40''DUBES ClaireV1FEndurance shop pays basque
9302h22'41''SASCO PierreV1MSpuc lasterka
9402h22'56''BONY JeromeV1MFspn
9502h23'00''LAPÈGUE NicolasSEM
9602h23'17''PRINCE NicolasSEM
9702h23'24''PANIAGUA AnthonySEMBaztandarrak
9802h23'54''VANTARD PierrickSEM
9902h24'09''BROUSTEAU CedricV1M
10002h24'29''ETCHART TxominSEM
10102h24'30''ROBIN ChristopheV2MPessac triathlon
10202h24'54''SOUCHET ErwanSEM
10302h24'54''GUILHOU Jean MarcV2MBiarritz olympique triathlon
10402h24'59''MESNIER PhilippeV1M
10502h25'16''JAUREITO Jean BernardV1M
10602h25'41''STRAPEC TonyV1MTeam trail la burthe
10702h25'54''RIPOCHE JeanV1M
10802h25'56''CHARRITON JonSEMCob
10902h26'42''MOUTINHO DE CARVALHO CasimiroV1MS/l st jean de luz-ciboure a
11002h26'47''HAMOT VeroniqueV1FCav
11102h26'56''LESGOURGUES JéromeV1M
11202h26'57''GOYEHENECHE EricSEM
11302h26'59''ETCHECHOURY BastienSEM
11402h27'19''JAULIN OlivierSEM
11502h27'49''SAN MARTIN FannySEFTeam xuriak
11602h28'21''FELICES FlorentSEMLanitz korrika
11702h28'28''WADSWORTH OliverV1MAs libourne
11802h28'46''DERMIT Jean-PaulV1M
11902h29'12''DUROUSSEAU OlivierV1MBike&run'illac
12002h29'20''IDIART IbanJUM
12102h29'24''DEPEZ SylvainSEM
12202h29'30''PAUL LagreouSEMUrban runners dax
12302h29'32''DARGUY DavidSEMAsc napurrak espelette
12402h29'41''PREBENDE GillesV1M
12502h30'34''DAGUINOS ThierryV2MUs talence
12602h30'35''BEAUGER JulienSEMUs talence
12702h30'38''BENGUELLA Nour-EddineV2MDbg
12802h30'49''EMILE GeoffreySEM
12902h30'52''NGUYEN ClementSEM
13002h31'01''BOUSQUET GaelSEMCoureurs du soubestre
13102h31'15''MENAUT RichardV1MCa morcenx athletisme
13202h31'24''CABOURET ChristopheSEMEuskal sherpak
13302h31'42''ALTHABE Jean-RichardV2MBordeaux athle
13402h32'31''AHAMENDABURU VincentSEM
13502h32'33''COLIN GillesV1M
13602h32'35''CASET CédricSEMSpuc lasterka
13702h33'22''MARTOCQ VincentSEMAmikuze vtt-trail
13802h33'35''PRIETO ChristopheV1MAsc napurrak espelette
13902h33'35''ERRAN LoicSEMAsc napurrak espelette
14002h33'35''FLORENCE XabiV1MAsc napurrak espelette
14102h33'46''ELISSONDO RémiSEM
14202h33'48''GUERIN StephaneV2MUs cenon
14302h33'50''LAMOULIE CedricSEMJogging labenne
14402h33'51''BARNECHE NicolasSEM
14502h33'56''AGOSTINETTO DavidV1M
14602h34'20''MARTIN SUPERBIELLE StephanieSEFBaztandarrak
14702h34'22''REMETER FabienV1M
14802h34'55''ARROSSA PantxoV1M
14902h34'55''DAS DORES LudovicSEMAb trail
15002h35'10''BORDA Jean MarcV1M
15102h35'12''LABEYRIE BertrandV1MTyrosse
15202h35'45''GUETROT JérémySEMCob
15302h35'49''SUHAS SebastienSEMBaztandarrak
15402h36'00''COLOMB JordaneSEMUs et culturelle saucataise
15502h36'02''RODRIGUES CynthiaSEFAmis des quais de pauillac
15602h36'15''ETAVE FranckV1MSmbs
15702h36'20''LOUSTAUNAU GillesV1MAc pouillon
15802h36'24''IPUTCHA Jean-MarieV2MAsc napurrak espelette
15902h36'28''MINDIBURU SergeV1M
16002h36'37''IMPEDOVO DavidSEMCa morcenx athletisme
16102h37'02''MARTIN LaurentSEM
16202h37'02''MARTIN DamienV1M
16302h37'31''ROCHER RenaudV1MSpuc lasterka
16402h37'33''DOS SANTOS RODRIGUES PaulV1M
16502h37'37''GONY ChristopheV1M
16602h37'43''FERNANDEZ IgorV1MSjlca
16702h37'47''NIQUET FabienV1M
16802h37'57''SINAN XavierSEMTeam barajas
16902h38'48''LAFFITTE RobertV3M
17002h39'09''SAINT - ESTEBN PantxoV1M
17102h39'17''ALBANDOS PatriceV1MEuskalraid
17202h39'32''LAVIGNE Marie-LaureV1F
17302h39'34''BOSSUS AlexandreV1M
17402h39'47''SOLVET PhilippeV2M
17502h39'59''URRUSPIL BarbaraSEFAb trail
17602h40'15''GUILLOTIN FranckV2MEsclops d azun
17702h40'27''JEAN WilliamV1M
17802h40'36''FABRES JeromeV1M
17902h40'44''LACOSTE SebastienV1MClub des écureuils de marcheprime
18002h41'08''SABALCAGARAY JonSEM
18102h41'11''ERRANDONEA PhilippeSEM
18202h41'15''CHARRIER AdrienSEMUs talence
18302h41'15''VILLAIN ChristopheV2MCob
18402h41'16''IRURETAGOYENA PhilippeV1M
18502h41'54''FABRIS JeromeV1MLso trail police
18602h42'11''VANWALSCAPPEL RodolpheSEMStade montois athlétisme
18702h42'13''MONIÉ AlexiaSEFAviron bayonnais trail
18802h42'14''JOLIVET MeganeSEFAviron bayonnais trail
18902h42'22''KWASNIACK LucasESM
19002h43'03''SAMITIER YvesV1MFspn
19102h43'08''SALLABERRY IbonESMClub municipal de floirac ( ff rugby )
19202h43'37''GARDIN DU BOISDULIER OlivierV2M
19302h43'42''ETCHEVERRY OlivierSEM
19402h43'47''DIAS NathalieV2F
19502h43'53''JURUJ MickaëlSEMLes aigles de pau
19602h43'54''TARI GregoireV1MCob
19702h44'07''KHAZEN LassaadSEM
19802h44'10''LACFOURNIER RemiSEMLes traileurs du marensin
19902h44'12''DOMERCQ BenoitSEM
20002h44'17''LAFFITTE DavidSEM
20102h44'24''POMMES CyrilV1MSmbs
20202h44'48''CHAPELET BixenteV1M
20302h45'00''GUINE RomainSEM
20402h45'03''GUILLON DanielV2M
20502h45'12''MILLET PierreSEMBiarritz olympique trail
20602h45'13''SALLABERRY ArantxaSEFTeam xuriak
20702h45'14''RUPP Paul AntoineV2MRaid and trail
20802h45'20''LAPEGUE SebastienV1M
20902h45'30''MARTY DorianSEM
21002h45'31''DEPEZ AlainSEM
21102h46'01''DARRICAU SébastieSEMCob
21202h46'26''LARRE Jean MichelV2M
21302h46'48''DARRICAU SergeV2M
21402h47'12''IVACHEFF DimitriSEM
21502h47'13''DE SAN NICOLAS FrederickSEMUs et culturelle saucataise
21602h47'13''RAMBAUD DavidV1MUsc saucats
21702h47'24''MOREAU MikaelSEMJogging labenne
21802h47'32''TESTARD JulienSEM
21902h47'40''JAUNARENA JonESM
22002h47'42''HERNANDEZ FlorianSEMCob
22102h47'43''BENOIT MaximeSEM
22202h47'50''MINVILLE FredericV1M
22302h47'56''CLOUET BorisSEM
22402h47'57''BREGANI LaurentV1M
22502h48'07''LABARTHE NicolasSEM
22602h48'12''ÇALDUMBIDE FrédéricSEMCob
22702h48'23''BOURY JulienV1M
22802h48'31''BELLEAU ThomasSEMCoureurs du soubestre
22902h48'32''AGUERRE ElorriSEF
23002h48'36''BECHERIC StephaneV1M
23102h48'56''SALLES PhilippeV1MEuskal sherpak
23202h49'02''LIBIER AnaizSEF
23302h49'03''ONAINDIA IrantzuSEF
23402h49'10''OLIVEIRA ChristopheV1MTyrosse
23502h49'10''ETCHENIQUE MarcSEM
23602h49'13''LANGUETTE BrunoV2MTyrosse
23702h49'15''DE ARAUJO CarlosV1MRaba
23802h49'33''ORGOGOZO PhilippeV2M
23902h49'52''MARCHEGUAY BenjaminSEM
24002h50'02''ELICECHE GorkaSEM
24102h50'23''IRIBARREN AnaSEFAviron bayonnais trail
24202h50'29''GALERA FrédéricV1M
24302h50'47''OSPITAL MichelV1M
24402h50'53''CAMIN FrédéricSEM
24502h51'01''URBIDE EricSEMBaztandarrak
24602h51'05''CARRICABURU AnttonJUM
24702h51'07''HIRIART-URRUTY AlainV2M
24802h51'08''AINCIART Jean-PierreV4MS/l u hasparren
24902h51'14''SCHMIDT DidierV2MAc pouillon
25002h51'17''POURTEAU DominiqueV2M
25102h51'26''MOREAU LaetitiaSEFBouliac sports plaisirs
25202h51'36''VINCENT ClaireV1FKostaberde
25302h51'54''SALLABERRY FabienV1MJogging labenne
25402h51'54''OURET PantxikaSEF
25502h52'17''GAILLARD RémiSEM
25602h52'20''GOURIER LaurentSEM
25702h52'21''AUZI ArnaudSEM
25802h52'27''DURANTEAU UteV1FAviron bayonnais trail
25902h52'27''NOGUEIRA Marie ChristineV1F
26002h52'37''HERROU LaurentV1MTeam bougez contre la sla
26102h52'39''GAICOTCHEA DanielSEM
26202h52'43''LYNCH ChristopheV2MBiarritz olympique triathlon
26302h52'45''LE BRUN MatthieuV1MUnion sportive de biarritz
26402h52'45''LALANNE ChristopheSEM
26502h52'49''RUET EmmanuelV2MLes barjots des cotos
26602h52'54''LAHIRIGOYEN GabrielSEM
26702h53'17''MIOT VanessaSEFTyrosse
26802h53'46''DUCOURNAU DavidV1MLesgradubides
26902h54'04''CHETOUANE ZindinV2M
27002h54'36''PEBET TxominJUM
27102h54'43''BOUDRAOU HafidaV1FCob
27202h54'43''SOUMIER CélineV1FCob
27302h55'05''LINXE Jean-MichelV2M
27402h55'29''MARCHENAY PhilippeV1MAc pouillon
27502h55'51''BROQUA AlainV1MLos esquirous
27602h55'51''CAPDEVILLE VincentSEM
27702h55'51''DARNAUTHANDY FabriceSEM
27802h55'52''PETRISSANS BastienSEM
27902h55'58''JUANICOTENA PatxiSEM
28002h56'00''DUBLANC FrancisSEM
28102h56'04''GORGE BenoitSEM
28202h56'07''LAPEZE CapucineSEFAs des bleuets labatutois
28302h56'13''ARRAMBIDE GaxuxaSEFEuskalraid
28402h56'39''DARRICAU HerveV2MAsc napurrak espelette
28502h57'03''GUINÉ SylvainSEM
28602h57'15''LEBASTARD MaximeSEM
28702h57'16''YBARGARAY BattitSEMEuskalraid
28802h57'17''BATISSE CyrilV1MHta
28902h57'18''LARROQUETTE EricV1M
29002h57'25''ITHURBURU DanieleV1FKurku x trem
29102h58'07''ERRECART JoelV2MAsc napurrak espelette
29202h58'09''LARRIEU IñakiSEMAsto jaleak
29302h58'22''SEMERENA MichelV2MEuskalraid
29402h58'25''BAVENCOFF VincentSEMBiarritz olympique athlétisme
29502h59'02''CALLETTI FabriceV2MBiarritz olympique athlétisme
29602h59'18''UNANUE HarkaitzV1MTeam rhuners
29702h59'27''FEUERSTEIN ThomasV1M
29802h59'48''POURTAU ThomasSEM
29902h59'52''BEYER PascaleV1F
30003h00'13''FERROU SeverineV1FCob
30103h00'25''PUYO SebastienSEM
30203h00'28''CUIBURU Jean-ClaudeV3MEuskalraid
30303h00'30''TURCZYNSKI NicolasSEMUs dax
30403h00'35''HARIGNORDOQUY DanielV2M
30503h00'39''DUBOURDIEU FranckV2M
30603h00'43''DUMERGUE CecileV2FAb trail
30703h00'44''GORY DominiqueV2M
30803h00'46''BRIAND OlivierSEMAviron bayonnais trail
30903h00'50''PAYSSAN JessicaSEFCa béglais triathlon
31003h00'57''USTARRITZ JohanesJUM
31103h01'08''AZCONA PeioSEM
31203h01'12''DARRICAU PhilippeV2M
31303h01'17''BELLOCQ BernardV1MTyrosse
31403h01'37''DE PEYRECAVE ThomasSEMWondertrail
31503h01'40''ICIAGA IbanSEM
31603h01'41''IPARAGUIRE FabriceSEM
31703h01'45''ETCHECHURY AranchaSEFBaztandarrak
31803h01'46''CHAZALY VincentV1M
31903h01'56''PECH LouisSEM
32003h02'07''ARTOLA LoickSEM
32103h02'07''DIRASSAR Jean MixelV2M
32203h02'13''LABEYRIE BenoitV1MTyrosse
32303h02'38''MARTINS GuillaumeSEM
32403h02'57''ECHAMENDI PascalSEM
32503h03'01''ROUCOLLE JoelV2M
32603h03'02''VINCENS DenisV2MEuskalraid
32703h03'16''HUMAYOU FrédéricSEMTyrosse
32803h03'33''LAMAUD DavidV1M
32903h03'41''CROP OlivierV2MAdrenaline 33
33003h03'41''CHAIGNON SeverineV1FAsc napurrak espelette
33103h03'43''IRIMIA CédricV1MBroncos
33203h03'44''MEYNIEL FranckV1MCob
33303h04'45''GACHASSIN OlivierV1MUs talence
33403h04'46''BAHURLET LionelV1MAsm pau
33503h04'55''GODARD CedricV1M
33603h05'01''FAUGERES BenoitV1M
33703h05'12''LANDABURU IulenSEM
33803h05'16''LENCO PatxiSEM
33903h05'40''GIRARD CyrilV1MBouger contre la sla
34003h05'46''STERNAT MikaelV1M
34103h06'25''BISCAICHIPY PettanV2M
34203h06'35''PAGES GregorySEM
34303h06'52''IRIBARREN PeioSEM
34403h07'07''ROUILLOT YoannSEMAs ascain elgarrekin
34503h07'07''HARISPE JonathanSEM
34603h07'11''DARAGNOU RaphaëlV1MTyrosse
34703h07'11''NEGRE ÉlodieSEFTyrosse
34803h07'12''PLASSIN CelineSEF
34903h07'28''IROZ MaiteSEFAs ascain elgarrekin
35003h07'31''FAGET BrunoV1M
35103h07'52''IRIBERRY CatherineSEF
35203h07'54''DARTHAYETTE BrigitteSEF
35303h08'07''DARMENDRAIL CarolineSEF
35403h08'18''JENNY DorisSEFAb trail
35503h08'18''DEZES GérardV2MBiarritz olympique trail
35603h08'22''HARY MathildeSEF
35703h08'33''JAHARD StephaneV1M
35803h08'41''SANCHEZ JoseV2MAs des bleuets labatutois
35903h09'12''ORHATEGARAY JeanSEM
36003h09'13''ASSEEFF AurélienSEM
36103h10'24''MALO LaurentV1M
36203h10'42''ETCHEVERS AnttonSEM
36303h10'59''NAVEILHAN MichelV2MBo athletisme
36403h11'06''DORO Jean LucV2M
36503h11'11''SAINTE CROIX ClaudeV3MSjlca
36603h11'13''HAY YannickSEM
36703h11'15''MOURINHA JeremySEM
36803h11'21''MARCAN NicolasSEM
36903h11'30''CANDAU RomainSEM
37003h11'44''ETCHEVERRY MaximeESM
37103h11'45''MOITY VincentV2MAs elgarrekin
37203h11'50''CASSEGRAIN IsabelleV2FTeam bougez contre la sla
37303h12'03''MATEO LaidaJUF
37403h12'20''IRIBARREN JosianeSEFEuskalraid
37503h12'25''CHARENSAC SimonSEM
37603h12'26''DARMENDRAIL DidierSEM
37703h12'43''TULLE BastienV1M
37803h12'54''ESPESO PascalSEM
37903h12'56''GIBEAULT GuillaumeV1M
38003h13'02''LARRANDABURU PascalSEMCob
38103h13'10''NAVAILLES DavidSEM
38203h13'14''DUFRECHE Jean JacquesV1M
38303h13'19''EYHARTZ CarineV1FEuskalraid
38403h13'19''HIRIGARAY MaitenaSEF
38503h13'37''BRAHIMI ZohraV2FCourse nature st sulpice et cameyrac
38603h13'41''LANSADE Jean ChristopheV1M
38703h14'35''ETCHEGOYEN MarieSEF
38803h14'35''ETCHEGOYEN EmilieSEF
38903h14'48''SOULES AmandineSEF
39003h15'09''NALET FredericSEMBiscarrosse olympique
39103h15'18''RUPP NADEL LaurenceV2FRaid and trail
39203h15'33''MOCHON LaurenceV2F
39303h15'35''BERHO PhilippeV2MPeña moutinho
39403h15'52''SARABANDO FernandoV2M
39503h15'57''LARRONDE PeioSEM
39603h16'07''BARTHE MathieuSEM
39703h16'11''TURLOY GianniV1M
39803h16'13''BARAN StephaneV1MAsptt agen
39903h16'17''HARLOUCHET PeioSEMAsto jaleak
40003h16'18''DAGY ValerieV1F
40103h16'24''BISCAY KatixaV1FEuskal sherpak
40203h16'25''ETCHART IxabelSEFEuskal sherpak
40303h16'25''BISCAY FrédéricV1MEuskal sherpak
40403h16'26''IHIDOY MirentxuSEFEuskalraid
40503h16'30''BORDATO DanielleSEFEuskalraid
40603h16'32''LACROIX WenceslasV1MBouger contre la sla
40703h16'32''CASSEGRAIN ThierryV2MTeam bougez contre la sla
40803h17'16''ROZADOS LaurenceV2F
40903h17'27''LIOT PhilippeV1MSmbs
41003h17'34''BERTRAND HerveV1MAdrenaline 33
41103h17'57''AUZI StephaneSEM
41203h17'57''DARRUSPE StephanieSEF
41303h18'22''LEGORJUS ClaudeV3MSjlca
41403h18'36''VEUILLENS NellySEF
41503h18'36''MAILHARIN MagaliSEF
41603h18'54''VERHEYDEN MelanieV1FBiarritz olympique triathlon
41703h19'02''BISCAICHIPY Jean-PierreV2MEuskalraid
41803h19'07''LACFOURNIER ElodieSEFLes traileurs du marensin
41903h19'23''LEPRAT StephanieV1FJogging labenne
42003h19'35''SCHNEIDER FredericV1M
42103h20'11''SALDUMBIDE IsabelleV1F
42203h20'12''CORRIHONS SylvieV2F
42303h20'41''GAMBIER PaulSEM
42403h22'31''VIGNERON GerardV3M
42503h22'31''VIGNERON PierreSEM
42603h22'42''BARRAILH YannV2MHeugas jogging club
42703h23'11''GROCQ FredericSEM
42803h23'34''CANDAU FrancoiseV2FElan d'armagnac
42903h23'46''IDIART AndréV3MBiscarrosse olympique
43003h24'02''BARCOUZAREAUD FabienV1MTeam bougez contre la sla
43103h24'15''DAGUINOS SéverineV1FUs talence
43203h24'17''DEMOUSTIER NicolasSEM
43303h24'17''CABANADA PASCUA MichelleV1F
43403h24'31''DARTIGUELONGUE VincentV2MLes coureurs du pignada
43503h24'57''LASSERE PascaleV2FUrban runners dax
43603h25'17''RIGAUD VincentSEM
43703h25'18''RIGAUD EglantineSEF
43803h25'39''DE MIGUEL OlivierSEM
43903h26'04''CELEREAU AudreySEFAviron bayonnais trail
44003h26'37''LAPORTE ChristelleV1FBaztandarrak
44103h26'37''CASTAIGNEDE StéphanieV1F
44203h27'25''CAULE StephanieV1F
44303h27'25''SERE StephaneV1M
44403h27'26''CAULE RegisV1M
44503h27'28''CHANGALA FlorianeSEF
44603h27'29''TESTEMALE KarineSEF
44703h27'32''QUILLET JeromeV1MBouger contre la sla
44803h27'43''VAUGIER MILLET VanessaSEF
44903h28'42''NEMSON PatriceSEM
45003h28'47''BEUTIS IsaV1F
45103h29'29''ONAINDIA AritzV1M
45203h29'46''BACHOUÉ SophieV1F
45303h30'00''SAINT-JEAN RomainSEM
45403h30'02''DESBIEYS ChristopheSEM
45503h30'03''VERGÉ SylvieV2F
45603h30'18''HAICAGUERRE MagaliSEF
45703h30'24''DUFAUR EmmanuelleV1FClub du marensin
45803h30'43''DELBURG BéatriceV1F
45903h30'44''ROUX-BARUCQ MurielV1F
46003h31'09''PELOUS FlorianeSEFTyrosse
46103h31'31''LABARBE GilbertV2MLemur team
46203h31'32''ROUBERT RachelSEFCa morcenx athletisme
46303h31'32''GAZTAMBIDE LilianaSEFEuskalraid
46403h31'56''COMET NicolasV1MCob
46503h32'12''URRUTIA MirentxuSEFEuskalraid
46603h32'12''BISCAICHIPY MaiteV1FEuskalraid
46703h32'49''ZURELL RogerV2M
46803h33'08''IRIGARAY AlexandreV1M
46903h33'49''DEVAUX LaurenceV1FAss running / traileurs du marensin
47003h34'10''LACROIX CarolineSEFTyrosse
47103h34'10''POMÈS NinaSEF
47203h35'04''GASTESI XabiSEM
47303h37'29''BESTEL SandrineV1FCa morcenx athletisme
47403h38'53''LARZABAL SabrinaSEF
47503h38'53''JAURETCHE PatrickSEM
47603h39'19''LEGRAND SebastienV1M
47703h40'03''LEFEVRE MarieSEF
47803h43'17''URRUTY MarieSEF
47903h43'19''URRUTY AmaiaSEF
48003h45'17''RATEL AlbaneV1F
48103h45'20''ETCHEVERRY ValerieV1FEuskalraid
48203h45'23''MARTINEAU AliceV1F
48303h47'16''LESBURGUERES AnnieV2FCa morcenx athletisme
48403h47'45''SOUSSOTTE FrancoiseV2FLos esquirous
48503h47'55''TELLETCHEA MelanieSEF
48603h47'55''DESNAVAILLES ChristeleV1F
48703h55'48''DARTIGUELONGUE FlorenceV2FLes coureurs du pignada
48803h56'41''LAMBERT SylvieV1FEuskalraid
48903h56'43''TAMBOURIN AgnèsV1FEuskalraid
49004h01'13''BAQUÉ FlorianV2M
49104h01'14''ETCHEVERRY GuillaumeSEM
49204h06'16''MAUDET PascalV1MTeam bougez contre la sla
49304h06'19''GIRAUD JoelleV1FTeam bougez contre la sla
49404h14'15''HAUREILS Fanny-LaureSEFCa morcenx athletisme
49504h15'00''LAGARDE GeraldineSEF
49604h15'00''POUEY GuillaumeSEM
49704h16'51''CANDAU JacquesV3MElan d'armagnac
49804h25'42''DEL PRADO PascalV1MCob
49904h25'44''IRALOUR ETCHEVERRY VeroniqueV1F
50004h25'47''ETCHEMENDY SabineV1F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !