Classement de Entre Dhuis et Marne - Course nature 2018

Voir la fiche de la course : Entre Dhuis et Marne - Course nature du 6/5/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
158'33''GUY NicolasSEMNl
259'17''VIOLARD FredericV1MUa Villenoy
359'37''GRAAS VincentSEMPays Haut A Reuni
401h00'09''HELLIO AlexandreSEMAthletic Clubs 92
501h00'46''ROSSE ChristopheV1MPontault Aac
601h01'21''SEVESTRE CyrilleSEMUa Villenoy
701h03'33''EDOUARD PatriceV1MNl
801h04'29''CROIZIER LilianV2MMarne Et Gondoire Athlet
901h04'34''LECOQ DavidV1MCoulommiers Brie Athleti
1001h04'53''PARDONNET BriceV1MNl
1101h05'18''PAINEAU NicolasV2MMarne Et Gondoire Athlet
1201h05'44''FOURNIER MaxenceSEMMarne Et Gondoire Athlet
1301h06'22''AGESILAS RemiV1MMarne Et Gondoire Athlet
1401h06'45''TANFIN DimitriSEMBussy St Georges Athleti
1501h07'01''DANIEL ErwannJUMNl
1601h07'52''BENYETTOU HouariSEMNl
1701h08'14''LE FRANC VincentSEMMarne Et Gondoire Athlet
1801h08'15''PIERRONNET LudovicSEMMarne Et Gondoire Athlet
1901h08'48''MORIN MathiasV1MPontault Aac
2001h09'06''TRIQUET JohnnySEMVaux Le Penil Athletisme
2101h09'45''THIOLLET FrancoisV1MUs Olympique De Chelles
2201h09'58''HASNI OuahidV1MNl
2301h10'12''MORIN DamienSEMPontault Aac
2401h10'31''PAVEAU RaynaldV2MNl
2501h10'36''IDRES AchourV1MUs Roissy En Brie
2601h11'09''STEVANT DavidSEMUs Olympique De Chelles
2701h11'27''RODON PhilippeV2MTri Aventure Avon - Font
2801h11'33''RICHARDOT ChristopheV2MPontault Aac
2901h11'35''ATEFICH BENOUAHI MouradV1MBussy St Georges Athleti
3001h11'45''JOUET VictoriaSEFNl
3101h12'04''VAUTRIN MarianneSEFNl
3201h12'24''MATET DominiqueV1MNl
3301h12'33''RAHAULT JulienSEMNl
3401h12'35''BUZELIN DanielV2MUs Olympique De Chelles
3501h12'42''CASTAY NicolasSEMVaux Le Penil Athletisme
3601h12'46''CURE OlivierV1MUs Olympique De Chelles
3701h12'52''BOISARD EmmanuelV1MCsov
3801h13'03''RIVIERE GerardSEMUa Villenoy
3901h13'11''GRASSI GuillaumeSEMCor Dammartin
4001h13'53''AMMAR MickaelSEMNl
4101h14'09''DE BRITO PhilippeV1MMarne Et Gondoire Athlet
4201h14'40''PACOME ISIDORE JocelynV2MNl
4301h14'48''LIEVIN StephaneV1MBussy St Georges Athleti
4401h15'18''COUIC GwenaelV1MNl
4501h15'20''GUISE PaulSEMNl
4601h15'32''GALIBERT JeanV1MBussy St Georges Athleti
4701h15'33''KABHER RozaV1FUs Iberique Plessis Trev
4801h15'48''NICOLAS TOUSSAINT BrigitteV1FUs Nemours St Pierre Ath
4901h15'49''MEUNIER FrancoisV1MUs Olympique De Chelles
5001h15'54''GIRAUD SylvainV1MNl
5101h16'12''CHRAOUI FouadV1MUs Olympique De Chelles
5201h16'27''ANDREANI CelineSEFTri Aventure Avon - Font
5301h16'35''SENEZ JeromeSEMCor Dammartin
5401h17'12''TAVARES MarioV2MBussy St Georges Athleti
5501h17'16''BENSEKHRI DjamalV2MNl
5601h17'30''CHRETIEN RobertV2MFs Esbly Coupvray Athlet
5701h17'32''MEYNARD EllaV1FCor Dammartin
5801h18'14''CARRAGE SimonV1MNl
5901h18'15''DIEFFENTHALER FrancisV2MFs Esbly Coupvray Athlet
6001h18'17''BUFFIERE DenisV1MNl
6101h18'18''CHAUTEMPS BrunoV2MVaux Le Penil Athletisme
6201h18'20''CHABANA LaurentV1MNl
6301h18'23''NEYROLLES PhilippeV2MPontault Aac
6401h18'25''GROSSI MarioV2MTremblay Ac Athletisme
6501h18'40''DE CARVALHO PaulV1MUs Olympique De Chelles
6601h18'49''NOGUIER GuillaumeV1MNl
6701h18'50''MAINGOT EricV2MRunning D'oz
6801h18'51''MULLER EmmanuelV2MPontault Aac
6901h18'56''GEMBERLE MarylinSEFNl
7001h19'13''CASTOR SebastienSEMBussy St Georges Athleti
7101h19'14''BROYARD ChristopheV1MUs Olympique De Chelles
7201h19'14''MULLIEZ FabriceV2MBussy St Georges Athleti
7301h19'21''GOMEZ FlorianSEMNl
7401h19'24''DELVAL AlainV4MUs Olympique De Chelles
7501h19'34''BONAFOS FrancoisV1MNl
7601h19'35''RENAUD LudovicV1MNl
7701h19'42''SALOMON MichaelV1MBussy St Georges Athleti
7801h19'44''VENDRUSCOLO FredericV1MUs Olympique De Chelles
7901h19'44''LEMERCIER COLLOT PascaleV2FUs Olympique De Chelles
8001h19'53''BELO-FERNANDES FilipeV1MVaux Le Penil Athletisme
8101h20'01''PEYRADE BenoitV1MUs Olympique De Chelles
8201h20'07''LARROQUE FranckSEMNl
8301h20'09''ROUYER AlexandreV1MTc Mussipontain
8401h20'13''LE ROUZIC AllanV1MNl Les Runners D'oz
8501h20'26''VILLE FredericV1MCor Dammartin
8601h20'31''CHASTANG Jean-pierreV2MUs Roissy En Brie
8701h20'35''CARON StephaneSEMCoulommiers Brie Athleti
8801h20'46''ORFAO SorayaV1FPontault Aac
8901h20'52''LECHAT JeromeSEMNl
9001h20'55''LABARDE LudovicV1MNl
9101h20'56''MUNSCH JeremySEMNl
9201h20'57''BIGAND MichelV3MBussy St Georges Athleti
9301h21'01''CHATEL VincentV1MNl
9401h21'16''SAGNIER FrederiqueSEFPontault Aac
9501h21'20''DA SILVA LaetitiaV1FPontault Aac
9601h21'20''VENIEN CyrilleV1MNl
9701h21'37''BERGAMASCHI EdwigeV2FPontault Aac
9801h21'38''BOURZAT MagaliV1FVaux Le Penil Athletisme
9901h21'43''FABER Jean-florentV2MUs Olympique De Chelles
10001h21'56''GLISE YoannSEMBussy St Georges Athleti
10101h22'08''PRIEUR-BLANC SimonJUMNl
10201h22'14''ROUSSEY CedricV1MNl
10301h22'16''PERES MichaelV1MNl
10401h22'18''MARIE AlainV2MUs Iberique Plessis Trev
10501h22'21''PILOT Jean-loupV2MVaux Le Penil Athletisme
10601h22'33''SURAY SebastienV1MUa Villenoy
10701h22'42''BLANCHETEAU AurelienSEMNl
10801h22'44''PENSIER GuillaumeV2MAsphalte 94
10901h22'47''GROSHENRY Jean-robertV2MMarne Et Gondoire Athlet
11001h22'57''ROVEZZO AntoineV2MUa Villenoy
11101h23'06''OHREL PhilippeV2MUs Roissy En Brie
11201h23'08''LESIAK Jean-jacquesV2MUa Villenoy
11301h23'08''DIEULOT JeremySEMNl
11401h23'14''DEDIEU DidierV3MNl
11501h23'15''CALLAC PierreV4MVaux Le Penil Athletisme
11601h23'17''POUTCKHINE CyrilV1MNl
11701h23'19''MERCIER LaurentV2MNl
11801h23'27''MARTIN PascalSEMChessy Triathlon Val D'e
11901h23'31''ZEGHOUANI AuroreESFUa Villenoy
12001h23'32''BOGHOSSIAN BogosSEMNl
12101h23'33''DUPRIEZ CyprienSEMNl
12201h23'35''THUILLIER PierreSEMBussy St Georges Athleti
12301h23'57''THIROT FredericV1MVal D'europe Athletisme
12401h24'00''ALECI VincentSEMNl
12501h24'04''HAIE Jean-pierreV3MNl Cap
12601h24'05''BELATOUANI SaidV1MFs Esbly Coupvray Athlet
12701h24'06''MARIA Jean-noelV2MAsphalte 94
12801h24'10''SELIG SimonV1MNl
12901h24'12''DELOYE AurelienSEMNl
13001h24'13''BONNERAVE ClaudeV3MUnion Athletique Nohicoi
13101h24'14''LE COMTE NicolasV1MNl
13201h24'21''GUILLEMOT MarionV1FNl
13301h24'26''CHEMINANT MichaelSEMNl
13401h24'28''BOCQUET JeromeV1MNl
13501h24'44''HILLER StephanieV1FUs Olympique De Chelles
13601h24'45''BOIL JeremySEMUs Olympique De Chelles
13701h24'59''ALONSO LuisV1MNl
13801h24'59''VAROQUEAUX MarionSEFUa Villenoy
13901h25'05''DA SILVA VictorV1MNl
14001h25'11''LARREY JulienneV1FUs Iberique Plessis Trev
14101h25'14''QUINTIN LaurentV1MNl
14201h25'15''OLIVIER CelineSEFNl
14301h25'32''MATHOULIN SergeV3MUa Villenoy
14401h25'34''TIMARD PhilippeV2MNl
14501h25'42''BAUCHY MikaelSEMNl
14601h25'42''MARIA NicolasSEMNl Les Runners D'oz
14701h25'53''CHASLES EricV2MPontault Aac
14801h26'03''DE MACEDO JoseV1MNl
14901h26'08''BERNARD DavidV1MNl
15001h26'21''ZEGROUR VeroniqueV2FCourir Cesson - Vert Sai
15101h26'22''ROCHE LudovicV1MVal D'europe Athletisme
15201h26'24''VAUTRIN GabrielSEMNl
15301h26'32''ROJAT SihamSEFNl
15401h26'36''DESAINDES ChristopheV1MCoulommiers Brie Athleti
15501h26'40''SELINGUES NicolasV2MNl
15601h26'41''BRUNET LaurentV1MPontault Aac
15701h26'41''BRUNET AurelieSEFPontault Aac
15801h26'49''LE BERRE MichelV2MNl
15901h26'56''CARREIRA JorgeV1MUs Iberique Plessis Trev
16001h26'56''MARTIN DavidV1MUs Iberique Plessis Trev
16101h26'57''MARTINS Jean-pierreV1MAsc Bnp Paribas Paris
16201h26'57''BAPTISTA LicinioV1MUs Iberique Plessis Trev
16301h26'59''AOUIZERATE GillesSEMUs Iberique Plessis Trev
16401h27'08''COUSIN BriceV1MNl
16501h27'17''LANDAIS AnethV2FAsphalte 94
16601h27'18''LASSEUR PascalV3MNl Les Runners D'oz
16701h27'31''CARABALONA StephaneV1MNl
16801h27'33''STEINER FranckV2MBussy St Georges Athleti
16901h27'33''THUILLIER DominiqueV3MBussy St Georges Athleti
17001h27'37''GRIZARD RaphaelV1MNl
17101h27'44''AABAR SandrineV1FUs Roissy En Brie
17201h27'52''GOFFREDI Jean-louisV2MNl
17301h28'01''VACCANI JeromeV1MNl
17401h28'02''SAINT MARC EricV3MNl
17501h28'11''GHEZAL NadiaV2FNl
17601h28'16''DEFORTESCU EricV2MMarne Et Gondoire Athlet
17701h28'30''VENTRE JeromeV1MNl Humanis
17801h28'30''OUEDRAOGO CharlieSEMNl Humanis
17901h28'35''MARTEYN MaudSEFUs Olympique De Chelles
18001h28'36''NOURRY DidierV1MNl
18101h28'38''GERNATH CorinneV2FFs Esbly Coupvray Athlet
18201h28'44''MALHERBE EstelleSEFCoulommiers Brie Athleti
18301h28'56''VACHET Jean-guilhemSEMBussy St Georges Athleti
18401h28'59''FOSCHIANI LaurentV1MChessy Triathlon Val D'e
18501h29'10''HENRI JeanV3MUa Villenoy
18601h29'16''BABIN MickaelV1MVal D'europe Athletisme
18701h29'21''BOURZEIX ThibaultSEMNl
18801h29'26''ALEXANDRE MarcV1MFree Runners Le Club
18901h29'33''LETESSIER ChristopheV1MBussy St Georges Athleti
19001h29'36''GUINEL Marie-joseeV1FBussy Running
19101h29'38''MICHAUX DidierV1MUs Olympique De Chelles
19201h29'39''SALAUN BrunoV1MNl
19301h29'42''VOGIN GregorySEMNl
19401h29'45''BOSCHARINC FranckV1MNl
19501h29'50''BENZAAZA MouradV1MUs Roissy En Brie
19601h29'59''TEBOUL JeromeV1MNl
19701h29'59''FETTAH MohamedV2MTac Tremblay
19801h30'11''OHREL NadegeV1FUs Roissy En Brie
19901h30'14''BOISARD DelphineV1FNl
20001h30'14''LUIS LaurentV1MNl
20101h30'44''LOUNES MenouarV2MNl
20201h30'45''DUBEL DamienV2MPontault Aac
20301h30'47''DILLY RomainSEMNl
20401h30'47''CLAVIER VincentV1MCor Dammartin
20501h30'50''VACHEROT AdrienSEMNl
20601h30'54''AIT HAMMOU SaidV1MNl
20701h30'54''VOIROL FannySEFPontault Aac
20801h30'55''PLIOT JordanSEMNl
20901h31'03''PARIN GillesV2MNl
21001h31'06''JELASSI MelissaSEFNl
21101h31'08''DIAZ Jean jacquesV3MPontault Aac
21201h31'18''KALLAS FlavieV1FNl
21301h31'39''OLLIER StephaneV1MUa Villenoy
21401h31'47''COUDERT SylvainSEMNl
21501h31'47''LECOMTE SimonV1MNl
21601h31'49''DODIER TommySEMNl
21701h32'00''MARCOS DavidV1MNl
21801h32'14''BOUTERUCHE ArnaudV1MNl
21901h32'16''COBAN MustaphaV2MNl
22001h32'21''LEGER EricV1MUs Olympique De Chelles
22101h32'26''AZEGAGH KarimSEMNl
22201h32'29''BERNARD ElodieSEFNl
22301h32'48''NAVE HugoV1MUa Villenoy
22401h32'50''ANSCIEAU LaurentV1MNl
22501h32'58''DENIVET MichelV1MUa Villenoy
22601h33'07''GEFFROY MorganeSEFNl
22701h33'16''GLEIS SabineSEFUs Olympique De Chelles
22801h33'19''LEPINAY StephaneV1MNl
22901h33'30''BIROLINI EricV2MNl
23001h33'33''CAMARA LamineSEMUa Villenoy
23101h33'46''LASSALLE MarionSEFBussy Running
23201h33'49''VIDAL MarionSEFNl
23301h33'51''JUSTE GastonV4MUa Villenoy
23401h33'54''RICHE LaurentV1MPontault Aac
23501h33'55''TOUZEAU ValerieV1FUsm Gagny
23601h34'05''BESNAULT MarcV2MUa Villenoy
23701h34'07''NEYROLLES EvelyneV2FPontault Aac
23801h34'10''TROUILLET PhilippeV2MNl
23901h34'17''CALLOT Jean-pierreV3MNl
24001h34'33''COUPE CyrilV1MPontault Aac
24101h34'34''LORTHIOS NicolasSEMUa Societe Generale
24201h34'59''SIVAN AlainV1MCor Dammartin
24301h35'21''LUZURIER AurelienV1MTremblay Ac Athletisme
24401h35'23''PFAFF AurelienSEMVal D'europe
24501h35'33''DUBOIS ThierryV2MNl
24601h35'35''NIVET JeromeSEMNl
24701h35'41''DUMONTET CatherineV1FNl
24801h35'41''RATIER Jean-pierreV2MNl
24901h35'47''PILLON PascalV2MNl
25001h35'52''COUGNON SebastienV1MBussy St Georges Athleti
25101h36'02''RADE LaurentV1MPass' Courir
25201h36'02''RADE PatriceV1MNl
25301h36'10''BETHENCOURT CarolineSEFNl
25401h36'42''VENIEN Anne-josepheV1FNl
25501h36'43''BRIDOUX CorrineV2FUs Roissy En Brie
25601h36'48''DOS SANTOS JoseV2MNl
25701h36'49''ARBON RABOURDIN DavidV2MNl
25801h36'59''PETEL LaurentV1MNl
25901h37'00''JARRY ChristelleV1FNl
26001h37'00''LIM FernandSEMNl
26101h37'05''ARNAULT GregorySEMNl
26201h37'22''BERTAUX VirginieSEFNl
26301h37'45''RUIZ Jean-ericV2MUs Iberique Plessis Trev
26401h37'47''GUITOT JacquesV3MNl Cap
26501h37'48''LE NAOUR NathalieV1FBussy Running
26601h37'56''GALLO LaurentV2MNl
26701h37'57''DUJOUR SebastienSEMNl
26801h38'02''MAINTZERT Jean-claudeV4MNl
26901h38'10''COM Jean-pierreV1MNl
27001h38'12''NAVJEE KevinSEMNl
27101h38'12''MANNAI AMRI MhamedSEMNl
27201h38'14''VAUTRAIN LaurentV1MNl
27301h38'17''DI-ROCCO JeanV2MNl
27401h38'34''JAYAT PatriceV2MNl
27501h38'48''PAREJO DamienSEMNl
27601h38'50''SYVA LindaV1FUs Olympique De Chelles
27701h38'51''CASTRO-MAUCUIT NuriaV1FUs Olympique De Chelles
27801h38'51''VERNHES ChantalV1FUs Olympique De Chelles
27901h38'54''GUILLAUME PhilippeV1MNl
28001h39'03''THEBAULT ThierryV2MCor Dammartin
28101h39'11''THOUVENIN ArnaudV1MNl
28201h39'18''LAUDE StephaneV1MCor Dammartin
28301h39'20''KERSAUDY-KERHOAS DunvelSEFCs Ternes Paris Ouest
28401h39'23''PEBEYRE JulienSEMBussy St Georges Athleti
28501h39'26''LAMPURE ElisabethSEFCs Ternes Paris Ouest
28601h39'29''MAZOYER FrankV1MNl
28701h39'35''QUEANT PONCET SophieSEFNl
28801h39'35''SCHMITTLER StephaneV1MUa Villenoy
28901h39'37''IZARD ChristianV2MNl
29001h39'51''PETEL-MAILLARD DelphineV1FBussy St Georges Athleti
29101h39'51''LESOURD ClaudeV3MNl
29201h39'53''BILLERACH FrancoisV1MNl
29301h39'54''JACOB Marie-claudeV2FTcv
29401h39'55''VERDAUX FredericV2MRunning D'oz
29501h39'55''LHAUTE JohnnyV2MRunning D'oz
29601h39'58''ARRENAULT KrisissSEFNl
29701h39'59''DUCROT FredericV1MNl
29801h40'00''VRILLAC StephanieV1FNl
29901h40'11''FERRANDIZ AurelienSEMBussy St Georges Athleti
30001h40'14''EBERLE AgnesV1FBussy St Georges Athleti
30101h40'16''MALEVAL FredericV1MNl
30201h40'21''LAGIER EricV2MTc Villeparisis
30301h40'23''OSSARD NicolasSEMNl
30401h40'24''GUEDOU Anne-claireV1FNl
30501h40'27''BULLOCK AlexandraESFNl
30601h40'31''CROCHARD JulienV1MBussy St Georges Athleti
30701h40'37''CAGNIANT YannV1MNl
30801h40'39''VALENTIN YannV1MNl Les Runners D'oz
30901h40'39''KAPALA PatrickV3MCs Courtry
31001h40'45''CHOLLET YvanV2MNl
31101h40'46''GOHET DidierV2MNl
31201h40'48''BLEUX DavidV1MNl
31301h40'49''ARZEUX MelinaV1FNl
31401h40'50''CODINA SeverineSEFNl
31501h40'53''CAMUS Jean-lucV2MBussy Running
31601h40'53''VOGEL RobinSEMNl
31701h40'57''PERON DominiqueV1MNl
31801h40'58''BARIOT LaurentSEMNl
31901h41'06''LAINE CaroleV1FBussy St Georges Athleti
32001h41'09''MARTINEZ ZelikaV1FNl
32101h41'20''TROLES ValerieV1FBussy St Georges Athleti
32201h41'28''JENKINS MagdalenaSEFNl
32301h41'28''ALEXANDRINE VanessaV1FNl
32401h41'29''GOND NicolasSEMNl
32501h41'36''PEREIRA JoaquimV3MUa Villenoy
32601h41'40''CLOSIRI ThierryV2MNl
32701h41'42''DUCLAUX StephaneV1MNl
32801h41'45''BARNABEAU BaggioSEMNl
32901h41'46''LE BIHAN PascalV2MNl
33001h41'47''CORNILLAT MarieV1FNl
33101h41'59''MENSAH CoviV1MNl
33201h42'06''BROEDERS AntoniusV2MNl
33301h42'08''LIGONNIERE MicheleV2FBussy Running
33401h42'27''AVIGNI BrunoV3MNl
33501h42'36''FOURNIER NicolasSEMNl
33601h42'44''PINCEMAILLE PascalV3MNl
33701h42'45''MAINGOT AgnesV2FRunning D'oz
33801h43'04''LOSANGE DidierV1MNl
33901h43'08''CHERIF FatihaV1FPontault Aac
34001h43'10''QUILLET LaurentV1MNl
34101h43'21''GONCALVES FONTELAS AntonioV2MUs Olympique De Chelles
34201h43'25''DAMERVAL SoazicV2FNl
34301h43'28''CAYROCHE Marie-pierreV2FNl
34401h43'34''PRUDHOMME ChristelleV1FCor Dammartin
34501h43'35''SEVESTRE DominiqueV3FUa Villenoy
34601h43'35''WLACHET EmilieSEFNl
34701h43'36''WLACHET PhilippeSEMNl
34801h43'40''PEROUMAL VivianeV2FLe Mee Sp. Athletisme
34901h43'41''PAINO EmilieSEFLe Mee Sp. Athletisme
35001h43'42''FRENANDES FernandoV1MNl
35101h43'53''CARPENTIER GabrielSEMNl
35201h43'59''AUBREE EricV2MNl
35301h44'00''ROHR FredericV2MNl
35401h44'01''PETITALLOT LaurentV2MNl
35501h44'29''LART BenoitV1MNl
35601h44'46''NOEL ValerieV1FNl
35701h44'47''POURCHET SoniaV1FBussy St Georges Athleti
35801h45'02''BENOIT FrancoiseV3FNl
35901h45'10''PINHEIRO HeleneV1FLivry Gargan Athletisme
36001h45'11''BUISSONNIER FranckV2MTc Villeparisis
36101h45'11''BELHADROUF SoniaSEFNl
36201h45'14''GUILLOU YannV2MNl
36301h45'18''DUPAN MarianneV2FMarne Et Gondoire Athlet
36401h45'53''OUBRON FredericV1MUa Villenoy
36501h46'00''SAVY LovelyV1FNl
36601h46'02''PERY-KASZA FredericV1MTc Villeparisis
36701h46'03''BUISSONNIER PatrickV2MTc Villeparisis
36801h46'06''BALIQUE ThierryV1MBussy St Georges Athleti
36901h46'07''BODENAN DidierV3MNl
37001h46'07''MONNEREAU KevinV2MBussy St Georges Athleti
37101h46'31''MARIE HansV2MUs Olympique De Chelles
37201h46'32''HOROSZKO GerardV3MNl
37301h46'40''AFFRE AlexandreV1MNl
37401h46'40''HEILMANN YannickSEMNl
37501h46'41''CASTELLANI DavidSEMNl
37601h46'41''ELOY ChristopheV1MNl
37701h46'44''MUGUET RichardV1MNl
37801h46'45''MUGUET KarineV1FNl
37901h46'46''TRAWINSKI PriscilliaSEFNl
38001h46'52''SAVY EricV2MNl
38101h46'56''FABRE LionelV1MNl
38201h47'12''CASTILAN FlorenceV2FBussy Running
38301h47'17''FOURNIER FabriceV1MNl
38401h47'18''RAYNAUD FannySEFNl
38501h47'23''GAUTIER ZoeESFNl
38601h47'24''BERNASCON ElodieSEFNl
38701h47'25''CHAUVEAU SandrineV1FNl
38801h47'25''BOQUET NicolasV1MBussy St Georges Athleti
38901h47'42''CASTILAN LucileSEFBussy Running
39001h47'44''DELOZANNE CaroleV1FNl
39101h47'44''BARBER PascalV2MNl
39201h47'48''RICOLLEAU FrancisV2MNl
39301h47'53''DUGUE TiphaineSEFNl
39401h47'53''COULMEAU JulienV1MNl
39501h48'02''LOURENCO MarinoV1MNl
39601h48'25''RAMEAUX MartialV3MNl
39701h48'25''STORAY SylvieV2FNl
39801h48'38''ESCLOPPE PhilippeV2MNl
39901h48'38''BLEUSE LaurentV1MNl
40001h48'49''CHARLOT DanielV3MUs Olympique De Chelles
40101h48'50''BERNE ChrystelleV1FUs Torcy Athletisme
40201h49'04''BARRAT PatrickV3MNl Cap
40301h49'04''GALUP EstelleV1FNl Cap
40401h49'05''SENTI AudreySEFNl
40501h49'11''MORGANT NicolasV2MNl
40601h49'19''HUYSSCHAERT MartineV1FNl
40701h49'31''RASSENEUR LaurentV3MNl
40801h49'33''MAINTZERT JackieV4FNl
40901h49'34''DEGARDIN ChristelleV1FNl
41001h49'49''RAYNAUD ElodieV1FNl
41101h49'58''TOURNIER Jean-marcV3MPass' Courir
41201h50'07''DRACH VeroniqueV1FNl
41301h50'10''LAURENT BeatriceV1FNl
41401h50'11''LHAUTE-JOST CorinneV2FRunning D'oz
41501h50'59''MAZERAN AurelienV1MNl
41601h51'42''RENAULT SylvieV1FNl
41701h51'42''RENAULT ChristelV1FNl
41801h51'58''ROUGIER MagaliV1FNl
41901h52'21''LOCHER VivianeV1MNl
42001h52'26''BADRE MelanieV1FNl
42101h52'26''GARDNER SandrineV1FNl
42201h52'43''TOMAS CarolineV1FMarne Et Gondoire Athlet
42301h52'44''GAUTHERON StpephanieV1FMarne Et Gondoire Athlet
42401h52'54''ROSSE StephanV1MNl
42501h52'54''HAMELLE JessicaSEFNl
42601h52'54''MAYOUX IngridV1FNl
42701h53'12''TRAVERS PascalV2MNl
42801h53'14''BENARD CorinneV1FBussy Running
42901h53'27''SALYCZUK PascalV2MUa Villenoy
43001h53'30''ELKON ValerieV2FMarne Et Gondoire Athlet
43101h53'47''FOURRE AudreySEFNl
43201h53'50''DUMONT ThierryV2MBussy Running
43301h53'51''BERNARD CatherineV2FBussy Running
43401h54'00''LJAJIC DzevadSEMNl
43501h54'24''LEVEQUE SylvainV1MNl
43601h54'30''MILLET-PASUTTO CatherineV2FNl
43701h55'18''HEDREUL-VITTET MartineV3FBussy Running
43801h55'21''LOURENCO CelineV1FMarne Et Gondoire Athlet
43901h55'34''NICHELE SebastienV1MNl
44001h56'20''VAN VETTEREN AudreySEFNl
44101h56'35''MARTY SandyV1FNl
44201h56'35''OLLIER SergeV3MUa Villenoy
44301h56'36''HUM DaniellaSEFBussy St Georges Athleti
44401h56'36''DAVOUST AlineV2FBussy St Georges Athleti
44501h56'37''DELALEU QUATREFAGES FlorenceV2FBussy St Georges Athleti
44601h56'38''ROCHER ChristelleSEFMarne Et Gondoire Athlet
44701h57'18''SERRANT Jean-michelV2MNl
44801h57'20''LE SAUX MeganeSEFCor Dammartin
44901h57'31''BOUTERSKY LaurenceV2FNl
45001h57'34''BAJUS EricV2MNl
45101h57'45''GRAVIER MarineSEFNl
45201h57'50''VALA NathalieV2FNl
45301h57'54''CADIERNO SylvieV2FMega
45401h58'24''INCONNUV1MNl
45501h58'51''PUCHELLE ClaireSEFNl
45601h59'20''LOURENCO BarbaraV1FNl
45701h59'25''DESILE CelineV1FNl
45801h59'36''DUBOIS NathalieV2FNl
45901h59'52''CLAVIER CarolineV1FCor Dammartin
46001h59'59''DALLE MOLLE AdeleV2FCs Courtry
46102h00'00''TOUCHANE LaurenceV1FCs Courtry
46202h00'00''LAGIER ElisabethV2FCs Courtry
46302h00'01''TOUCHANE AkimV2MNl
46402h00'23''FERRIS SeverineV1FNl
46502h01'38''MILON NathalieV1FBussy Running
46602h02'00''ARAMINTHE ALES CennSEMNl
46702h02'07''DUFFAUD OlivierV1MNl
46802h02'19''WILLIAM PatriciaV2FAs Credit Foncier
46902h02'20''SAUTEL FrancoisV1MNl
47002h02'20''BESSON CecileSEFNl
47102h02'27''ROUX SandrineV1FNl
47202h03'06''BACH MichelV4MMega
47302h03'23''SELIG CarineV1FNl
47402h03'43''PRUDHOMME FredericV1MCor Dammartin
47502h03'51''GRAVIER VeroniqueV2FNl
47602h03'56''GARCIA MagaliV1FNl Running Nanteuil
47702h04'00''FARGEAS MartheSEFNl
47802h04'38''THOUVENIN ClaraESFNl
47902h06'21''BLEUZE IsabelleV2FNl
48002h06'55''JOANNES EricV2MNl
48102h09'15''HILAIRE ElodieV1FNl
48202h09'15''HILAIRE GuillaumeV1MNl
48302h09'39''CIRIO ChristelleSEFNl
48402h09'40''HINOJOSA MaiteSEFNl
48502h09'41''CIRIO JulienSEMNl
48602h10'36''MEVREL StephaneV1MNl
48702h11'40''POUGET Jean-marcV3MUs Olympique De Chelles
48802h12'01''ADELAIDA JoseV2MNl
48902h12'01''RUDELLE PatrickV2MNl
49002h14'18''BREIN DelphineSEFNl
49102h14'40''MULLER GuyV2MNl
49202h16'37''RUBERT NathalieV2FEs Saint Pathus-oissery
49302h16'37''LECOUVREUR YvetteV2FEs Saint Pathus-oissery
49402h16'38''RUBERT DidierV2MEs Saint Pathus-oissery

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !