Classement de La Martillacaise - 17 km 2018

Voir la fiche de la course : La Martillacaise - 17 km du 1/5/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
159'58''AURIACOMBE NicolasSEMAthletique Club Reolais
201h02'57''LATESTERE AdrienSEMBordeaux Athle
301h03'16''BOUQUARTACHA MohamedV1MCa Villenave D'ornon
401h04'08''TILLARD StephaneV1MStade Langonnais Athletisme
501h05'22''GATINEAU GuillaumeSEMAthletique Club Reolais
601h05'27''BEY AhceneV2MCa Villenave D'ornon
701h05'39''GARCIA SylvainSEMSa Merignac
801h06'02''LEPOULTEL KevinSEM
901h06'39''RUIZ DE EGUINO MOULI OihanJUM
1001h06'44''ROUQUIER LaurentV1MS/l Gazelec Angers
1101h07'14''FAURE MichaelV1MEs Blanquefort
1201h07'37''ALFONSO AxelSEMS/l Athle Sante Gradignan
1301h08'03''DURAND AntoineV2M
1401h09'00''SUCRET GeraldV1M
1501h09'04''CARDOUAT GuillaumeSEM
1601h09'15''CERVANTES FranckV2M
1701h09'21''QUERE Eric remiV2MCa Villenave D'ornon
1801h09'51''DESSANS DominiqueV2M
1901h10'04''GUILLAUT SergeV1M
2001h10'26''DUPONT JulienV1MSa Merignac
2101h11'22''DUTERTRE NicolasV1M
2201h11'34''ABRAHAM EmmanuelV1M
2301h11'40''VAUBOURDOLLE FlorentSEM
2401h11'44''NERON JohnSEMS/l Athle Sante Gradignan
2501h11'49''PASQUIER NicolasSEM
2601h11'59''HERPIN Jean-josephV1MAir Cube
2701h11'59''FARGEOT SebastienV1MScap Cadaujac
2801h12'16''SERNOT Jean-marieV2MAthletisme Nord Bassin
2901h12'45''PROIETTI PierreSEM
3001h12'46''DE PREMOREL YannV1M
3101h12'54''BERTHET Jean-gerardV2MStade Langonnais Athletisme
3201h12'57''COMBEAU WilfridSEMLes Guedins
3301h13'04''ESCOUBET CyrilleSEM
3401h13'05''NAILLON PatriceV1M
3501h13'08''PAMART ChristopheSEM
3601h13'09''MASSON PierreV2M
3701h13'15''EMBOULAS HugoSEM
3801h13'16''CHEVROLLIER Jean-yvesV2MRapetou
3901h13'21''CESA VincentV1MLe Haut De La Butte
4001h13'21''LACAMPAGNE PatrickV2MStade Langonnais Athletisme
4101h13'38''PLUYAUD RomualdSEM
4201h13'42''DUSSART NicolasSEMCanejan Athletisme
4301h13'45''SOUQUES AlainV1MStade Langonnais Athletisme
4401h13'52''GWANGO PierreV1M
4501h13'57''VIDEIRA BenoitSEM
4601h13'58''CONFAIT OlivierV1M
4701h14'02''THEBOEUF DavidV1M
4801h14'09''HAMOT VeroniqueV1FCa Villenave D'ornon
4901h14'17''DUTEIN YoannSEM
5001h14'29''COMPAGNON AlexandreSEM
5101h14'41''BARBALAT LionelV1M
5201h14'56''DAGUINOS ThierryV2MS/l Athle Sante Gradignan
5301h14'57''LIBREAU PierreSEM
5401h15'08''GOUSSEAU ChristianV2MLes Guedins
5501h15'18''LOUIS FredericV1M
5601h16'14''HERVE LoicV1MUbm Run And Co
5701h16'42''BARELLI GeofreySEM
5801h16'43''HEMON ServaneV1FCanejan Athletisme
5901h16'45''FOUGERON XavierV2MCanejan Athletisme
6001h16'47''RAPENNE ThibaultSEM
6101h16'47''RAPENNE GuillemetteSEFPessac Ac
6201h16'48''HADJADJ NorbertV1MBordeaux Athle
6301h16'50''MENTAVERRI MathieuSEM
6401h16'52''MESLIER OlivierV3MCanejan Athletisme
6501h17'06''BRUNELLO CyrilleSEM
6601h17'15''LACROIX BenjaminSEM
6701h17'17''VIALA AurelieSEF
6801h17'20''BIGONET BenoitV1M
6901h17'21''MEDINA GuillaumeSEM
7001h17'24''NARBOUX LaurentV1M
7101h17'29''RUIZ DE EGUINO CarlosSEM
7201h17'39''HUMBERT MathieuV1M
7301h17'41''LASTRA EmmanuelleV1F
7401h17'44''RUIZ DE EGUINO MOULI MikeldiESM
7501h17'54''CAILLEAU ClementSEM
7601h18'03''BEYNEY VincentSEM
7701h18'08''MANSENCAL JeanSEM
7801h18'09''REIGT HugoSEM
7901h18'17''ALLEE KamalV2MCa Villenave D'ornon
8001h18'30''DUFOUR ChristopheSEM
8101h18'43''CABLE GillesV2M
8201h19'00''ROMUALD ThomasSEM
8301h19'00''OERLEMANS MarieV1F
8401h19'01''BOSSARD OlivierV1M
8501h19'18''HAUCHECORNE ValentinSEM
8601h19'22''PICHON RomainSEMScap Cadaujac
8701h19'25''CADAUGADE DenisV1M
8801h19'27''HEMON SylvainV1M
8901h19'33''ESTEVE ThomasV1M
9001h19'38''CASTERA BenoitV2MAmicale Laique Bourg Sports
9101h19'38''COUILLANDREAU PascalV2MAmicale Laique Bourg Sports
9201h19'48''GONCALVES ManuelV3M
9301h19'48''JEANNE GregoryV1M
9401h19'59''FREOUR AntonyV1M
9501h20'05''CADET NathalieV1FAs St Medard
9601h20'08''SOTERAS SylvainSEM
9701h20'10''BARROUILLET NicolasSEM
9801h20'10''PAPIN JeffSEM
9901h20'28''BEREL ElodieSEF
10001h20'34''AVEROUS JeromeV1MS/l Cmo Bassens
10101h20'44''MOREAU JoelV2M
10201h20'46''AROTSECHE SylvieV1FBouliac Sports Plaisirs
10301h20'48''LIENARD BenoitV1M
10401h21'26''NGUYEN CONG VIEN ChristopheV1M
10501h21'48''PROUX EliseSEFS/l Leognan Athletisme
10601h21'52''GUIMET EliseV1F
10701h21'52''EGRETAUD BertrandV2M
10801h21'59''COLIN YannV1M
10901h22'06''ARROUAYS Jean claudeV3M
11001h22'08''COUTUS Jean-marieSEM
11101h22'14''PUYODEBAT RegisV1MLes Guedins
11201h22'16''BRULIN LaurentV1M
11301h22'25''LENORMAND SebastienV1M
11401h22'39''PRENAT YannickSEM
11501h22'43''MOUSTIE PhilippeV2M
11601h22'54''ROULIN AntoineJUM
11701h23'02''BARBEY JosselinSEM
11801h23'05''CHARNAY DavidV1M
11901h23'11''SAULE BrunoV3MCa Villenave D'ornon
12001h23'16''PIERRE MathieuV1M
12101h23'19''MONTEIL CedricV1M
12201h23'19''ROZIER DavidSEM
12301h23'22''FOURES LivieV1F
12401h23'37''BURUCOA BenoitV3M
12501h23'47''ROLAND JulienV1M
12601h23'59''HERTMANNI FranckV1M
12701h24'04''DURANTON EricV1M
12801h24'04''LEFOLL PatriceV2M
12901h24'04''GILLOT CedricSEM
13001h24'09''MUKAMURENZI MarcianaV2FS/l Leognan Athletisme
13101h24'13''MAZO PatriceV3M
13201h24'19''BOILLOT XavierV1MS/l Athle Sante Gradignan
13301h24'21''LAIACHI SamiSEM
13401h24'25''PETIT EmmanuelSEMN'importe Quoi Alors
13501h24'25''MAROS OlivierSEMDbs
13601h24'30''POURTAU SoleneSEFScap Cadaujac
13701h24'33''MICHAUD YannSEMDbs
13801h24'40''BONIN VivianeV2FS/l Ua Gujan-mestras
13901h24'45''VIDAL FranckSEM
14001h24'47''VIDEIRA ManuelV2M
14101h24'48''ANDREANI ClaireSEF
14201h25'03''DAVID FabienSEM
14301h25'05''GOUPIL AnneV1FUs Et Culturelle Saucataise
14401h25'13''GUILLET CyrilSEM
14501h25'18''CADET ThierryV1M
14601h25'21''JOUENNE AntoineV1M
14701h25'22''CARRINI CyrilV1M
14801h25'22''TOUYAROT NancyV1F
14901h25'27''GREAU JeremyV1MCa Villenave D'ornon
15001h25'40''BIROT FredericV1MScap Cadaujac
15101h25'44''LARROUY GabrielV1M
15201h25'47''LUSSEAU ThierryV2M
15301h25'50''DELABY DenisV1M
15401h25'57''BUSSON FrancoisV1M
15501h25'59''VEILLON FabriceV1MCa Villenave D'ornon
15601h25'59''BERNIER FredericV2M
15701h26'01''PERRIER PatrickV2MScap Cadaujac
15801h26'01''FERRAND PascalV2MUs Talence
15901h26'02''DA ROCHA MathiasSEMN'importe Quoi Alors
16001h26'04''CAPDEPONT MaudV1F
16101h26'07''CAULE AndreV3M
16201h26'15''MOUCHERON FrancoisSEM
16301h26'19''BIRGINIE FabriceV1M
16401h26'21''HOAREAU Jean-francoisV2M
16501h26'24''BARON FedericoSEM
16601h26'30''RAINA AntonyV1M
16701h26'31''JOURDE PhilippeV2MUs Et Culturelle Saucataise
16801h26'36''PENICHE JessicaSEFBouliac Sports Plaisirs
16901h26'38''AL BAYATY AmynnV1M
17001h26'40''VERCRUYSSE BenjaminSEM
17101h26'42''CHAVIER PascalV2MCanejan Athletisme
17201h26'43''LAGROLLET ChristopheV1M
17301h26'47''CHAILLAT EdithSEFCa Villenave D'ornon
17401h26'55''LE COZ ThierryV1M
17501h27'03''BEDUNEAU JulienV1M
17601h27'05''TEILHET EricV1MPetit Basque
17701h27'11''GRUSZKA DanielleV2FGruszka
17801h27'19''CHARLES Jean marieV2M
17901h27'39''DUFAU DamienSEMN'importe Quoi Alors
18001h27'47''GRUSZKA DidierV2MGruszka
18101h27'54''GODINEAU PascalV2M
18201h27'59''MORALES FabriceV2MCouple
18301h27'59''MATHON OlivierV1M
18401h28'00''APPRIOU RonanV1M
18501h28'00''DUBLANC FredV1M
18601h28'24''GOUIN MarcelV3M
18701h28'31''MANCEAU ChristopheV2M
18801h28'38''JACQ GaelV1M
18901h28'42''CAMPERGUE ChristopheV1MChristophe Campergue
19001h29'01''NERON JulienSEMCa Villenave D'ornon
19101h29'02''ROULIN FredericV2M
19201h29'09''FABRE PascalV2MS/l Cmo Bassens
19301h29'13''MOOG AxelSEM
19401h29'15''GINIERES JonathanSEM
19501h29'16''BOIVIN SylviaV2F
19601h29'17''FOURCADE LaurenceV2FUs Et Culturelle Saucataise
19701h29'31''IRIART AntoineSEMLe Haut De La Butte
19801h29'32''DIKANT MiguelV1M
19901h29'34''MAURAT EricV2M
20001h29'36''CASTEL MarineSEF
20101h29'38''PERRIN ArnaudV1M
20201h29'40''BLANCHARD VincentV1M
20301h29'40''BLANC BernardV3MUs Et Culturelle Saucataise
20401h29'42''MICQ MatthieuV1M
20501h29'43''ROCCA BrunoV3MUsb Le Bouscat
20601h29'52''GEORGES DominiqueV2MS/l Athle Sante Gradignan
20701h29'53''HOSTYN NicolasV1MLe Haut De La Butte
20801h30'07''CAINE BrunoV2M
20901h30'10''LE DROGUEN VincentESM
21001h30'10''ROUX EmericSEM
21101h30'22''TIFFON AlainV2M
21201h30'24''LAMOTTE JoelV2MJudo Club Gradignan
21301h30'24''LEVASSEUR ThibaultSEM
21401h30'24''MAYEUR DavidV1M
21501h30'25''HARNICHARD EmilieV1FJudo Club Gradignan
21601h30'28''BOUDEAUD RolandV2M
21701h30'44''HELM FredericV1M
21801h30'56''DUSSART JulienSEMCa Villenave D'ornon
21901h31'04''DUPOUY Jean-francoisV4M
22001h31'11''MACHABERT PatriceV1M
22101h31'18''SOUM-POUYALET OlivierV1M
22201h31'30''BONNEVILLE FredericV1MAmicale Laique Bourg Sports
22301h31'39''DELMARRE PatrickV2M
22401h31'43''NALEM CedricSEM
22501h31'50''ROGER MarionSEF
22601h31'51''GAVOIS FabriceV1M
22701h31'52''BAILLARGEAU DanielV2MAkro Bitum
22801h32'09''MAURENCE WilfriedV1M
22901h32'13''MANGIN AndreV4M
23001h32'35''MEYER SophieV1FCanejan Athletisme
23101h32'37''HUTTEAU LaurentV2M
23201h32'41''BERGER ChristopheV1M
23301h32'44''BERAT VincentV1M
23401h32'44''ROQUETTE AlexisV1M
23501h32'44''STEIN DelphineV1F
23601h32'45''NEDELLEC PatriceV1M
23701h32'49''ERROTABEHERE MarcSEM
23801h32'50''GRIFFON HuguesV1M
23901h32'55''LEJEUNE FredericV2M
24001h32'56''MERCIER EricV2M
24101h32'57''LARROQUE DominiqueV2M
24201h32'58''CLEMENT CelineV1F
24301h33'00''LOUIS Marie-christineV1FCanejan Athletisme
24401h33'04''CLAVE BernardV2M
24501h33'07''HOSTEIN ValerieV1F
24601h33'11''HUIBAN MarionSEF
24701h33'13''CAZADIEU AnthonySEM
24801h33'37''PATUREL ArnaudV1M
24901h33'49''KRAWIECK Jean-francoisV1MLes Guedins
25001h33'53''GENTILE CelineV1F
25101h33'53''VINATIER ValerieV1F
25201h33'58''VANDAL PascalV2M
25301h33'59''VALLADON BrunoV2MAthletisme Nord Bassin
25401h33'59''BRUNAUD William-patrickV3MAsspcu Bordeaux
25501h34'05''RAMBAUD MoniqueV3FCa Villenave D'ornon
25601h34'06''CARREAU Marie-christineV2FScap Cadaujac
25701h34'07''BREHAM AnaisSEF
25801h34'15''RENAUDIN MaudSEF
25901h34'16''DEGUIL JosselinV1M
26001h34'40''AUBERT MyriamV2F
26101h35'10''BARDON ThierryV2MTo Be Sport
26201h35'11''GOMBEAUD LaurentV1M
26301h35'13''CAILLETTE PhilippeV2MScap Cadaujac
26401h35'15''DAGUINOS SeverineV1FS/l Athle Sante Gradignan
26501h35'21''MOGES MohammedV2M
26601h35'23''DOMINIQUE ValereSEM
26701h35'27''LOPEZ JuliaSEF
26801h35'29''VERDIER AmbreSEFS/l Leognan Athletisme
26901h35'29''DOUMENQ ErikaV1FS/l Leognan Athletisme
27001h35'31''DEBOST XavierV2M
27101h35'31''DUBOIS AnnaV1FScap Cadaujac
27201h35'40''IGONIN YannV1M
27301h35'41''LABROUSSE MoniqueV2F
27401h35'43''TAUZIN BrigitteV1F
27501h35'52''AnonymeSEM
27601h35'54''FERRIGUO PatrickV2M
27701h36'02''VIDAL Jean-francoisV2M
27801h36'05''BOULO-DUMEUR BeatriceV1F
27901h36'07''CANDAU FrancoiseV2FElan D'armagnac
28001h36'19''EL MOUSTINI MohamedV3M
28101h36'22''RUS RodolpheSEM
28201h36'23''MARTINET VincentV1M
28301h36'23''DEHAUT DidierV2M
28401h36'33''MOULIA HerveV1M
28501h36'52''FOUQUET BernadetteV2F
28601h37'12''ALLIERES OlivierV1M
28701h37'12''DE CARVALHO DanielV1M
28801h37'36''LE PIERRES FlorenceV1F
28901h37'41''CABIROL ArnaudSEM
29001h37'49''BONNEFOI HerveV3MBonnefoi
29101h37'56''GUIVARCH JeromeV1MPierrelibreau
29201h37'56''GUIVARCH ChristopherV2MPierrelibreau
29301h38'05''DIJOS VincentSEMLes Indemontables
29401h38'06''CAUBIT NativiteV2F
29501h38'09''SUILS XavierV2MAthletisme Nord Bassin
29601h38'17''VINCENT PatriceV1M
29701h38'38''MABILEAU PhilippeV2M
29801h38'48''BRUNEAU ChristopheV1M
29901h38'49''TARTAS SebastienV1M
30001h38'50''PAITA JeanlucV3M
30101h38'53''TISON SamuelSEMLes Popotes
30201h38'58''LISSARRE JohannaSEFScap Cadaujac
30301h39'00''DUFOUR JeanV3MCanejan Athletisme
30401h39'00''POUY Jean-pierreV1MCanejan Athletisme
30501h39'00''LIQUET AuroreV1FCanejan Athletisme
30601h39'16''PEREZ EugeneV1M
30701h39'18''BAUSSART JeromeV1M
30801h39'18''FRADON Jean-christopheV1MAkro Bitum
30901h39'23''CANDAU JacquesV3MElan D'armagnac
31001h39'27''FOURDRINIER ChristineV2F
31101h39'34''ZULIAN Jean-louisV3MScap Cadaujac
31201h39'43''CHEZEAUX ValentinSEM
31301h39'43''DALL ARMELLINA AnnaSEF
31401h39'54''DA SILVA SandrineV1FCa Villenave D'ornon
31501h39'59''BOURNAC CyrilV1M
31601h40'00''MOLLIER VeroniqueV2F
31701h40'01''SAMUEL XavierV1M
31801h40'19''DEBET LudovicSEM
31901h40'22''BORIBOUN AudreySEF
32001h40'28''SIBASSIE RichardV1M
32101h40'37''DORIGNAC CeriseSEF
32201h40'40''COLAS AgatheSEF
32301h40'41''TOLSTOI AlexandraV1FScap Cadaujac
32401h40'42''SAVARY BrunoV1MScap Cadaujac
32501h40'43''DUPRE NicolasV1MScap Cadaujac
32601h41'07''COLOMBET DavidV1M
32701h41'07''RIOM NellyV1F
32801h41'57''PIERRE Jean lucV3M
32901h42'34''SIMONET EmmanuelleSEF
33001h42'41''GOMES CarolineV1FEs Blanquefort
33101h42'48''DUBUISSON YvesV2MScap Cadaujac
33201h42'53''LE COM Pierre-yvesSEM
33301h42'53''BARBASTE LizaSEF
33401h42'56''DUFOUR JacquesV3M
33501h43'06''HUMBERT PUYUELO EstelleV1FUs Et Culturelle Saucataise
33601h43'07''BONNEFON ChristelleV2FCouple
33701h43'18''NOGUES FredericV1M
33801h43'19''MONTANE DenisV1M
33901h43'19''LAGARDE EmmanuelleSEF
34001h43'34''GUERIN ChantalV2F
34101h43'37''LALY AliceSEF
34201h43'37''DORTHE PierreSEM
34301h43'51''DUPONT DanielV2M
34401h44'03''CLARION ThierryV2MCanejan Athletisme
34501h44'07''COLOMBET PatriciaV1F
34601h46'33''HERBRETEAU LaurentV2M
34701h46'41''FAUCHE AnnabelleSEF
34801h46'44''LAMBARD FredericSEMFrederic Lambard
34901h47'09''LATASTE FredericV1M
35001h47'43''MANCIET GwenaelleESFAs Ambaresienn Sport Endurance
35101h47'50''LEPAGE Jean pierreV2M
35201h48'55''THIEBAUT OlivierV1M
35301h48'58''DANTY ValeryV1M
35401h48'59''MORISSEAU RolandV3MS/l Cmo Bassens
35501h49'33''BONNARD AmelieESF
35601h49'37''LEGRIX MarieSEFCa Villenave D'ornon
35701h50'16''NOGUES GeraldineV1F
35801h51'12''PLANES ThierryV2M
35901h51'41''FORET LaurentV1M
36001h52'01''SOULAS NicolasSEM
36101h52'04''SOYER ArnaudV1M
36201h53'06''CATHALA AudeV1FUs Et Culturelle Saucataise
36301h53'26''DZIURZYNSKI LudovicSEM
36401h55'25''AZERA PatriciaSEF
36501h55'27''WATISSEE ChristianV3M
36601h57'17''WATISSEE MarionSEF
36701h58'52''DELCOUSTAL JulienV1M
36801h59'00''CLARION ChristineV2FCanejan Athletisme
36901h59'17''LYNCH ClaudeV1FCa Villenave D'ornon
37001h59'32''LOUVET AurelieSEFCa Villenave D'ornon
37102h00'15''LESCOUTE MandySEF
37202h00'19''LAGARDE ClaireSEF
37302h00'54''GUTIERREZ DavyV1MLa Fine Equipe
37402h00'54''DROUIN NathalieV1FLa Fine Equipe
37502h00'56''GOUTH LaetitiaSEFLa Fine Equipe
37602h01'03''MOUNIER KarineV1F
37702h01'25''EL MOUSTINI SylvieV2F
37802h03'00''BARADAT JeromeV1M
37902h07'22''DE OLIVEIRA GONCALVE NathalieV1F
38002h07'23''LOPES CelineV1F
38102h07'23''MILLOT NadiaV1F
38202h20'24''LOPEZ MurielV2FCa Villenave D'ornon
38302h20'24''LOPEZ Marie josianeV3F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.19 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !